Camelot Boutique & Beach 5*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
78
До аэропорта:
30 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
- Магазины в отеле
Парковка
- Частная
Спорт
- Водные виды
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Телевизор
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
Здоровье и красота
- Массаж
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Гидромассажная ванна
- Вызов доктора
Услуги для детей
- Детская площадка
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
- Террасный
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
mailvika
Дата отзыва: 22 июня 2014
lana377
Дата отзыва: 21 июля 2013
Отдыхали в этом так называемом Отеле 5*, он не тянет даже на 2. Номера грязные с оборванными обоями, уборки за 7 дней не было ни разу. На кровати простынь из вафельного полотенца размером 1,5*1,0. После просьбы о замене или каком либо одеяле ответили что в Турции только такие и в других отелях то же самое. Короче отказ. Отношение персонала хамское. Приходишь на понтон , раскладываешь свое полотенце на свободном лежак т.к полотенца выдают только после 9,30 его грубо выбрасывает работник пляжа, раскладывает свое и после вопроса о его действиях заявляет о том что места заняты , а если будешь что то говорить у тебя будут неприятности. Круги на понтоне предназначены только для определенных номеров или для турков которые приезжали на выходные. Вот к ним отношение совершенно другое и еда на закрытых подносах на пляж и фрукты и мороженое , после вопроса почему так? Ответ они же за деньги отдыхают. Ну как? Хорош отдых? Еда в этом "отеле" предназначена больше для скота чем для отдыхающих. Утром хлопья размятые в муку, молоко если попросишь и оно у них будет в наличии иначе кипяток, ни омлетов ни яиц, ничего . один вид булочек да и то после микроволновки. Доносишь до стола они уже твердокаменные. Обед это то что осталось после ужина , потушили, залили майонезом и вперед на раздачу. Был картофель фри с кетчупом. Но извините я ехала в 5* отель, а попала в сарай без питания. Сходить рядом некуда. Это конец деревни и дальше только горы. Из развлечений музыка , причем очень громкая и вечером приходил мужчина играл на гитаре до 23,00. Это все. Прежде чем собраться подумайте. Ехать в эту дыру с нулевым обслуживанием, или все таки поменять тур. Отвечу на все вопросы. Мой e-mail lana377@yandex.ru
wadim
Дата отзыва: 06 июня 2013
Начну с главного минуса - ЕДА. В Турции бывал 8 раз, но никогда представить не мог, что могут так кормить… Из мясных блюд на ужин только кусочки курицы или индейки томленые в соусе и это ВСЕ!!! Я серьезно, на этом выбор закончен. Рыбу на гриле за две недели давали раза три. Каждый поход в столовую, по-другому не назовешь – вызывал сплошное разочарование и в некотором смысле шок. Привыкнуть к этому мы не смогли до конца отдыха))). Ну как к этому привыкнешь, если за полуфабрикатными котлетками из пачки выстраивалась очередь, хоть что-то съестное ухватить. Знаменитость Турецкой кухни – сладости… Выбор настолько скуден, и невкусен. За завтраком из выпечки – один вид булочек, ни круасанов, ни разных вкусностей… Короче, мрак! Я не являюсь снобом, и всегда пытаюсь не замечать недостатки и сконцентрироваться на достоинствах отеля, но тут просто не получалось это делать. Грустно.
Второй минус – это напитки. Соки только типа юппи. Из пакетов за деньги. Самый бест- это вода. Ее надо было просить у официантов, причем они воду наливали из куллера, в использованные бутылки…. Что за сумасшедшая экономия? Про алкоголь, я вообще молчу, в начале дня могло закончиться пиво. Про местное бренди и прочее Г - его надо чуть ли не заказывать за день, что бы оно появилось в отеле, причем они его приносили по две бутылки в пакетах из магазина, что у них денег нет, на то, что бы запастись?
Третий минус - это сервис. В первый день еле выпросили что нибудь, чем накрываться. Были просто простынь и подушки. Причем администраторы искренне удивлялись, зачем нам накрываться, ведь жарко … Уборщицы помимо того что ни хрена не мыли пол, и по неделе не меняли постельное белье, умудрялись воровать пачками сигареты.… Причем, пристрастие к мальборо))) Кент не воровали))). Мини бассейн в номере чистился только при заезде, за две недели он превратился в грязную лужу с дохлыми жуками и опавшими листьями.
Хотя был и плюс!!! Наверное, единственный! Очень шикарные места для загорания. Действительно, сплошной чиллаут по всей территории.… Очень удобный заход в море, и шикарные Беседки на пантоне.
Я всегда относился к подобным отзывам с некоторой долей иронии, но, поверьте, этот отель чудовищен по обслуживанию! Почитайте мои другие отзывы, я всегда находил положительные моменты, не портя себе отдых, как говориться, докопаться можно до всего.… Но тут - это просто на каждом шагу и каждый день. Короче, если вы привыкли и нацелены на отдых выше трехзвездочного – даже не думайте!!!!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур