- Главная страница
- Страны
- Турция
- Курорты Турции
- Бодрум
- Отели Бодрума
- Bronze Hotel
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
Парковка
- Есть
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Бар
Транспорт
- Продажа билетов
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Терраса для загара
Здоровье и красота
- Салон красоты
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Бассейн
- Открытый бассейн
- Бассейн
Отзывы об отеле
4
lloyd
Дата отзыва: 08 сентября 2025
Останавливались в этом отеле в течение многих лет всегда было отличное время, но в этом году все пошло вниз. В бассейне не было мытья столов и полов, а персонал бара был бесполезной зоной. Трижды въезжала в комнаты, один случай попросил женщину в соседней комнате выключить телевизор, так как у нее он был включен очень громко в течение двух дней. Все, что я получил от нее было жестоким языком в течение всего нашего отпуска, только чтобы понять, что она была пьяна и никогда не трезва. Она упала в бассейн пару раз оскорбительные выражения по отношению к другим людям и вела себя так, как будто алкоголичка сумасшедшая женщина испортила наш и все остальные праздники. Жалоба реактивному самолету 2 повтора пару раз, и руководству. Они совершенно ничего не сделали зря времени. У нас было три номера. Мы никогда больше не остановимся в этом отеле. Мне жаль уборщицу. Он единственный, кто много работает.
20
meshell100780
Дата отзыва: 02 сентября 2025
Этот небольшой отель прекрасный , номера современные и удобные, и чистый, персонал очень доброжелательный. Рекомендовал бы...
16
Fiona H
Дата отзыва: 25 августа 2024
По прибытии я был действительно разочарован размером номера, так как было 3 из нас, и у нас была только небольшая двуспальная кровать и кровать в лагере, прибытие в час ночи не было идеальным с мусорными постельными принадлежностями ... . Однако утром мы попросили переодеться, и ребята на ресепшн сразу договорились. У нас большая комната с двуспальной кроватью, но потом еще одна односпальная кровать. Только отыграть назад мы потеряли наш балкон тогда и имели номер в подвальном уровне без вида кроме задней стены отеля. Если бы мы остановились здесь снова это было бы ни много ни мало семейный номер для 3 , или трехместный на уровне первого этажа, так как ваши лежаки находятся на уровне бассейна и намного лучше.
ЕДИНСТВЕННОЕ, что заставило меня забыть обо всех плохих вещах были персонал, ребята все были такие полезные и дружелюбные и не могли сделать достаточно, чтобы помочь. Очень тихий отель с прекрасным чистым бассейном, прямо в центре Гумбета вы не поверите, что вы находитесь в таком оживленном районе Турции, когда вы находитесь в бассейне в течение дня. Воздушная афера 7 фунтов в день и сейф 12 фунтов в неделю. Итак, 61 фунт сразу после вашего прибытия, что слегка раздражает.
Очень базовый отель, но мне и детям очень понравился, и он был полон северян, как мы, что сделало неделю очень приятной и дружелюбной. Я была мамой, путешествующей одна с двумя детьми, так что мы определенно чувствовали себя там в безопасности. Дефо вернулся бы, но теперь мы знаем, какие маленькие двухместные комнаты.
20
Susan R
Дата отзыва: 30 июля 2024
Прекрасный отель . . персонал не может сделать достаточно для вас . . бассейн в удивительном так чисто . . прекрасный бар у бассейна . . замороженные коктейли удивительны . . уборщицы в повседневной . . свежие полотенца .
постельное белье. ..близко к пляжу. ..ночная жизнь. .. автобус в бодрум составляет 30 л. Меньше фунта ... единственный минус, который на самом деле не является большой проблемой ... это завтрак ... не так много предложить, но некоторые яйца . . сыр . . помидоры . . огурцы и тосты . . не большая проблема вы можете получить полный английский на двоих . около 6 фунтов . . просто за углом . . я бы настоятельно рекомендовал этот отель . . его спокойный . . кондиционер стоит 6 фунтов в день и, как мы здесь сейчас в 49 - 50 тепла настоятельно рекомендуем кондиционер .
16
Colin s
Дата отзыва: 27 июля 2024
Я останавливался в этом отеле много раз, и я продолжу останавливаться в этом отеле мальчики за завтраком работают так много, и все свежее также персонал ресепшн идет снова и снова, чтобы помочь номера хорошего размера площадь бассейна прекрасна и всегда много лежаков в любое время . Но, к сожалению, в этом году уборка моей комнаты была ужасными зеркалами и стеклянные двери были грязными также полы не были подметены или вымыты никогда не было запаха моющих средств в номерах также много муравьев вокруг площади бассейна и в немногих номерах это так обидно, потому что у меня никогда не было причин жаловаться раньше, может быть, если бы клининговый персонал тратил больше времени на уборку и меньше времени курения на лестничных корпусах и там телефоны стандарты пошли бы обратно вверх. Такой позор, как это отличный маленький отель и остальные сотрудники удивительно серьезно приписывают это им, что они работают так много. Уборочный персонал должен вытащить туда палец хотя . Пожалуйста, не позволяйте моему отзыву отпугнуть вас, так как это отличный маленький отель, и я уверен, что они получат урегулированные вопросы
16
lynne b
Дата отзыва: 01 октября 2023
Безупречный отель, уборщики каждый день. Достаточно легко найти солярий, но мы были там в сентябре. Фотографии, которые вы видите в Интернете, точны для номеров. Бар закрывается в полночь, бутылка эфеса стоит 120 лир, что является нормой. 55 лир в магазине рядом с отелем. Завтрак - обычная турецкая еда, ветчина, сыр, салат, хлопья вареных яиц, фрукты и т. д. Омлеты по запросу. Понравились закуски в обеденное время, но вечером меню то же самое, только закуски. Музыка из многих баров на Бар-Стрит может быть немного громкой по ночам, пока вы пытаетесь заснуть, но нас это не слишком беспокоило. Если вы чутко спите, возьмите с собой беруши.
20
GrahamM1981
Дата отзыва: 06 сентября 2023
Это был отличный опыт, уборщицы отсутствовали каждый день, а территория вокруг бассейна была эстетически красивой. Мне понравился этот отель, но с точки зрения еды, если вы хотите отличный завтрак, я получил омлет, тосты и т. д., что было нормально, и это соответствовало моему требованию, но я не взял бы мою семью. В комнате было все, что я хотел, я искренне не могу жаловаться, мне понравилось!
4
Shevonne P
Дата отзыва: 23 июля 2023
Я останавливался здесь много раз, все всегда было хорошо, но в этом году все по-другому,
Большинство сотрудников капризны и бесполезны, вы не можете принести еду или напитки извне, вы должны покупать их в баре отеля, что в три раза дороже, чем в кокаине из магазина вниз по дороге! Еда очень простая и отвратительная
Они поместили нас в худшую комнату на первом этаже без солнечного света и вида и ожидали, что мы заплатим 25 фунтов за ночь за переезд, кондиционер стоит 100 фунтов за 2 недели.
Честно говоря, я бы не остался здесь снова
20
lamay1201
Дата отзыва: 18 июля 2023
Останавливались здесь в конце июня 2023 года.
Это милый небольшой отель с дружелюбной командой сотрудников, которые действительно делают все возможное (даже поздравляют меня с днем рождения, просто увидев мой паспорт при регистрации)
Мы останавливались в номере с террасой на первом этаже, в котором были прекрасные свежие чистые кровати, мощный душ и холодильник - кондиционер был за ежедневную плату, но оно того стоило! !
Ежедневно с 08:00 до 10:00 сервируется завтрак с разнообразными блюдами континентальной кухни, а также свежими яйцами, приготовленными по вашему вкусу.
В баре у бассейна представлен фантастический выбор напитков, а также прекрасный выбор блюд, которые можно быстро перекусить в обеденное время.
Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от множества баров/ресторанов и пляжа.
Хороший супермаркет по соседству (открыт допоздна)
В целом, потрясающий отпуск, и я не могу дождаться, чтобы вернуться в сентябре!
12
PAULA C
Дата отзыва: 22 июня 2023
Прекрасный отель днем, но ночью шум был свирепым, я неделю не спал.
Персонал на стойке регистрации был лишен какой-либо индивидуальности, а их английский был ужасен, учитывая характер их работы.
Завтрак и уборщики были прекрасны.
Было много скрытых расходов, кондиционер стоил около 45, а более поздний выезд стоил 25.
Я был бы рад, если бы кто-нибудь порекомендовал тихий отель в Гюмбете, потому что этот бронзовый отель был совсем не таким.
4
Chris H
Дата отзыва: 10 июня 2023
Во время неотложной медицинской проблемы местный представитель Jet 2 в Турции был недоступен, а персонал отеля Bronze не владел английским языком, чтобы поддержать нас, в результате чего мы застряли на несколько часов, не имея возможности справиться с этим на месте. Пришлось организовать собственные срочные рейсы обратно в Великобританию из-за этого. ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОЙ ОТЕЛИ И JET 2! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
20
tenerife24
Дата отзыва: 15 октября 2022
EXCELLET ***** Какая жемчужина, которую я, мой муж и мои друзья останавливаются здесь в октябре
В апартаментах на первом этаже были массивные балконы с шезлонгами и столиком с видом на бассейн.
Полотенца меняли каждый день простыни через день
Завтрак был хорошим омлетом с яичницей по запросу в виде шведского стола, но все было свежим
Рядом с множеством магазинов и ресторанов мы нашли маленькое место для кебаба под названием «прекрасная джуббли», отличная еда, очень дружелюбный персонал, такая дешевая. . . 5 минут до пляжа и всего лишь поездка на такси до главного района гумбета очень дешево, я всем рекомендую это место
Мы вернемся
20
KCx
Дата отзыва: 10 октября 2022
Отлично провели неделю в отеле Bronze. Прекрасный семейный отель, приветливый персонал, красивая территория и в номерах есть все необходимое.
Нет чайника или утюга, поэтому заранее погладьте одежду или возьмите с собой дорожный утюг! но есть мини-холодильник, который был рад иметь в наличии.
Завтрак в порядке, но есть много местных ресторанов, если вы хотите больше выбора.
Место было идеальным для меня. Станция такси и автобусная остановка до города Бодрум в паре минут от отеля, множество мини-супермаркетов рядом (один буквально по соседству и работает допоздна), пляж также находится в нескольких минутах ходьбы. Просто отличное место, чтобы обойти действительно.
Номер, в котором я останавливался, был немного шумным по вечерам из-за дорожного шума/музыки, но не ужасно.
ПОНРАВИЛСЯ небольшой балкон с видом на бассейн.
По цене праздника я был очень доволен своим пребыванием и остановился бы здесь снова.
20
bassy leeds
Дата отзыва: 01 октября 2022
эта маленькая жемчужина - оазис посреди бетона, великолепные сады, бассейн и бар. у нас был номер с террасой с собственными шезлонгами. персонал был восхитительным, для них не было особых проблем. наша дочь порекомендовала этот отель, она останавливалась в июне и хорошо провела время, единственным недостатком является выхлопные газы в городе и курение в ресторанах.
16
Tracy G
Дата отзыва: 27 сентября 2022
Останавливались здесь на 2 недели, курорт местами немного холмистый, но бронзовый отель расположен на прямой ровной дороге, недалеко от пляжа и множества пабов и мест, где можно поесть, если у вас проблемы с ходьбой. Персонал очень дружелюбный, а уборщики действительно хорошо держат вашу комнату в чистоте. Я определенно рекомендую этот отель, и мне очень понравилось наше пребывание, я вычел звезду, так как я чувствовал, что кондиционер был слишком дорогим в 6 дней, а напитки в баре немного крутые в 75 турецких лир за бутылку эфес.
20
Beth2000
Дата отзыва: 22 сентября 2022
Мы останавливались здесь на 7 ночей во время нашего первого отпуска в Турции, и нам очень понравился каждый момент с момента прибытия.
- Мы путешествовали на реактивном самолете 2, поэтому по прибытии у нас был трансфер в отель на автобусе, который занял около 35-40 минут.
- Регистрация прошла очень быстро, сейф стоит 2 в день и расположен рядом со стойкой регистрации, где вам выдают ключ, а затем вам также понадобится отмычка на стойке регистрации, чтобы открыть.
- Кондиционер в номере стоит 6 или 120 турецких лир в день, при этом на стойке регистрации предоставляется пульт и включается для вас.
- В самой комнате было все необходимое, т.е. маленький холодильник, полотенца, телевизор, шкафы, нитки. В нашем номере (112) также был открытый шезлонг, который был прекрасным дополнением в 10 ярдах от бассейна. Также уборщики приходят каждый день, чтобы убрать вашу комнату и освежить полотенца, заправить кровати и т. д.
- Комната была прекрасной и чистой, никаких нареканий.
- Это небольшой семейный отель, и персонал приятный и дружелюбный, особых проблем не возникнет.
- Бассейн был прекрасным, чистым и теплым, а также много поплавков для бассейна, с которыми мне и моему партнеру нравилось играть.
- Замороженные коктейли ненастоящие, они сделаны до совершенства и стоят всего 140 турецких лир (настоятельно рекомендую дайкири из замороженной клубники или арбуза), мы много раз пили их в отеле по сравнению с дорогими напитками в Гюмбете.
- Расположение отеля в самом центре, мини-супермаркет по соседству с отелем или более крупные супермаркеты (BIM / Sok) в 2 минутах ходьбы, рестораны за углом (мы настоятельно рекомендуем - Alfie moons, The Royal, Shanghaii), Такси до Ялыкавак 250 TL, такси до Бодрума 130 TL, до пляжа 4 минуты пешком.
- Если мы посетим эту часть Турции, мы вернемся на 100% и будем рекомендовать семье и друзьям. Сказочный отдых.
20
Eddiexx
Дата отзыва: 16 августа 2022
Приехали рано утром, встретили приветливый персонал, быстро заселили, не беспокоили.
Персонал очень услужливый и дружелюбный
Отличные номера с красивым небольшим патио. Если вы собираетесь как 2 пары, 2 комнаты, попросите номера 115 и 116?
Завтрак не был фантастическим, но закуски в баре были очень вкусными в течение дня.
Расположение хорошее, близко к пляжу и достаточно далеко от шумных районов.
В целом отличный отдых
благодарю вас
20
misselliebelle
Дата отзыва: 12 августа 2022
Замечательный небольшой отель рядом с пляжем и магазинами. Номер был чистым и удобным, с видом на красивый сад и бассейн. Весь персонал очень услужливый, но не навязчивый. Мне очень понравилась моя неделя здесь, и я не могу ни в чем винить отель или его персонал.
Вернусь.
20
47rosy1966
Дата отзыва: 10 августа 2022
Абсолютно прекрасный отель и красивый номер с террасой. Обязательно остановлюсь здесь снова, так что вернусь в сентябре. Всегда приветливый персонал на связи. Прекрасный бассейн и зона у бассейна. Отличное расположение и близко к магазинам и ресторанам. Хороший выбор на завтрак, можно есть яйца, жареный омлет, но для полного английского нужно выходить из отеля, но это не проблема и не дорого. Хороший небольшой бар возле бассейна. Обслуживание номеров осуществляется ежедневно, и они делают фантастическую работу. Представитель Jet 2 всегда под рукой, профессиональные представители, в отличие от некоторых других туроператоров. Я действительно не могу винить это место, красивое со всех сторон, в сентябре для нас нет террасы, но это нас не остановит. Рестораны вокруг, и все хотят вашего бизнеса, но они дружелюбны и вежливы, и они оставят вас в покое. Спасибо всем в отеле и близлежащих ресторанах, спасибо Lovely Jubbly (2 минуты от отеля), это бургер-бар на вынос и обертывания, на самом деле большинство вещей, но вы можете сидеть снаружи, открывать все наши в ночь, еда было превосходно, не то, что я ожидал, но это было «правильно приятно», мы ели там менее чем за 11 напитков и еды. Владелец - прекрасный дружелюбный человек, находит время, чтобы узнать своих клиентов
8
tms71595
Дата отзыва: 10 августа 2022
Еда была отвратительной на нашем обратном рейсе, худшей, которую я когда-либо ел, и я думал, что китайская еда была плохой, четырехчасовая задержка рейса из Бодрума не помогла. рейс задержали 2 . 5 часов на вылет и почти 4 часа на въезд. Компенсация в Турции составляла 1 булочку и безалкогольный напиток, что было очень плохо, тем более что аэропорт брал 3 за маленькую бутылку воды. Отель был в порядке, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ, когда мы зарегистрировались, нам пришлось платить 7 за номер в день за кондиционер с почти 40-градусной погодой, которую вы не можете выжить, я думаю, что на веб-сайте должно быть четко указано, что это дорогое дополнение, виновата компания они знали, но мы не знали, пока мы не зарегистрировались. Еда на выезде была НЕ СЪЕДОБНОЙ, И ДОЛЖНА БЫТЬ ВОЗВРАЩЕНА, ПОМНИТЕ, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЕДУ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО! ! ! !
20
Cee Ward
Дата отзыва: 16 января 2020
Нам понравилось наше пребывание в бронзовом отеле. Сотрудники были так прекрасны. Завтрак был включен, и был отличный выбор. Бассейн был сказочным! Достаточно близко к Бодруму на такси. Магазины тоже закрываются. Майя тоже любила собаку ??
20
dwendywdr8
Дата отзыва: 01 августа 2019
Мы прибыли на наше 7-дневное пребывание. 2 комнаты. Персонал милый и дружелюбный. У нас была прекрасная верхняя комната с большим балконом. Было бы неплохо иметь там шезлонги. К сожалению, была семья с 3 маленькими детьми по соседству. Так немного шумно. Это прекрасное чистое ухоженное место.
Gumbet есть много мест, где можно поесть.
Тонны магазинов, но некоторые магазины слишком грубы и перед вами. Некоторые ребята толкнули моего сына в тамошний магазин и начали открывать его сумки, к счастью, мы увидели это ужасно.
Путешествие на лодке является обязательным, мы заказали единорог только маленькая лодка, но сказочные.
Большой привет Мии прекрасный боксер на бронзе. такая милая собака, такая нежная и любит суету.
К сожалению, я заболел на празднике, к счастью, через дорогу есть химик.
Мы бы по умолчанию перебронировали это место. Икс
20
Gemx0ma
Дата отзыва: 19 июня 2019
В пятницу, 7 июня, мы приехали в Бронзовый отель на десять ночей, и нас сразу поразили чистота и стойка регистрации с удобной мебелью. Нам дали номер "S 1", и администратор с радостью взял наши сумки в комнату, за которую мы были очень благодарны. Они также сняли наши сумки на нашем отъезде.
Комната была отличной. У нас был большой балкон, который был разделен с комнатой по соседству с нами, и пейзаж был восхитительным. Холодильник был удобен в комнате. Душ очень мощный, хотя дверь душа довольно трудно скользить. Замок на нашей двери также был довольно жестким, поэтому мы оставляли его открытым в большинстве случаев, но никогда не беспокоились.
Завтрак был хорошим, не сотни вариантов, но всегда свежий хлеб, джем, масло, сыр, огурец, помидоры и свежеприготовленные омлеты, если вы захотите сделать это. Также апельсин на разлив и соковыжималка для приготовления собственного сока. Чай / Кофе также там и т. Д.
Бассейн, хотя и небольшой, он всегда был чистым и был так красиво окружен очень ухоженным садом и красивыми цветами, к которым обращались.
Сам отель был очень чистым, и домработницы проделали потрясающую работу.
Мы не ели в баре у бассейна, поэтому не можем это комментировать.
Наше время встречи не было до 7 часов вечера, но нам разрешили оставаться в номере до 6 часов вечера за дополнительную плату в размере 15, что я счел очень разумным. кондиционер тоже дополнительный, но не слишком дорогой, и так того стоит.
Да, был шум от баров в ночное время, но это не повлияло на наш сон с закрытыми дверями. Бесплатный WiFi также доступен, но был очень темпераментным. Лучше всего работал рано утром, когда на нем было не так много других!
Прекрасный отдых, грустно возвращаться домой. Рекомендую и буду повторно посетить в будущем.
Очень понравилась собака-боксер: о)
16
PatrickJOM
Дата отзыва: 18 июня 2019
Был здесь с моим партнером в течение одной недели, и это было действительно хорошее пребывание, стойка регистрации могла сделать с небольшим количеством модернизации и свежим взглядом, но персонал был дружелюбным и очень услужливым, номера были хорошими и современными и обслуживались каждый день новые полотенца, заправленные кровати, вытертый пол, и ничего не трогали в нашей комнате, паспорта, телефоны и деньги - все оставалось в комнате и никогда не было проблемой. Мы не пользовались бассейном, так как мы любители пляжного отдыха, но бассейн и сад были прекрасны и о них заботился прекрасный пожилой джентльмен, который выглядел потрясающе, и он остановил нас, приходящих с завтрака однажды утром, и срезал несколько роз для моего партнер, прекрасный мужчина! ! ! ! Завтрак был континентальный, не всегда огромный выбор, но омлет на заказ был отличным. Единственная проблема, с которой мы столкнулись, а не вина отелей, была громкая музыка, доносящаяся из баров до раннего утра. Пляж в 100 м. Я бы пошел сюда снова! ! ! !
20
snazzer_10
Дата отзыва: 09 июня 2019
Мы останавливались здесь дважды и возвращаемся снова. Октябрь, отличное место, чтобы остаться, персонал очень хороший, очень вежливый, бассейн, большие сады, ухоженные 90-летним мужчиной, он отлично справляется с работой, менеджер Левент держит все в порядке, номера хорошие, чистые и в непосредственной близости от магазинов и ресторанов, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Есть супермаркет под названием Бим, если вы сверните направо из отеля, 1 сотня ярдов слева дешево как чипсы! !
20
Pauline B
Дата отзыва: 08 июня 2019
Мы останавливались в Бронзе в прошлом году и забронировали снова в этом году в мае отличное место, чтобы остаться хорошими номерами, убираемыми каждый день, чистыми постельными принадлежностями каждый день. Персонал замечательный, не может сделать достаточно для вас, завтрак хороший, вы можете заказать яйца, как вам нравится, чтобы они отдыхали это тост сыр сыр оливки хлеб свежий, мы только что забронировали сегодня, чтобы остаться в октябре, есть немного шума от улицы бара, но это не беспокоит нас, это в десяти минутах ходьбы от пляжа и ресторанов рядом с отелем
16
ajc2711
Дата отзыва: 21 января 2019
Останавливались здесь в сентябре на 1 неделю, и после первой ночи ужасного сна был уверен, что я собирался сменить отель на следующий день, однако рад, что дал этому отелю шанс. Идеальное расположение в 5-10 минутах ходьбы от пляжа и баров. (Это говорит о том, что вы могли слышать очень громкую музыку из клубов до 3/4 утра, однако после моей первой ночи ада я, казалось, привык к шуму и отлично спал.) Много маленьких магазинов и супермаркетов вокруг для предметы первой необходимости. Номера хороши для цели, которая состоит в том, чтобы подготовиться и спать. Свежие полотенца ежедневно. Хороший бассейн и всегда доступны шезлонги. Это действительно тихий отель, в котором нет музыки и развлечений днем и ночью, хотя он идеально подходит для тихого спокойного отдыха. Отдельное спасибо Хуссейну, который работал без перерыва каждый день. Он был так добр и ничего особенного не было. Он был восхитителен с моей маленькой девочкой, которой было 6 месяцев, и даже немного прогулял ее по бассейну, когда она беспокоилась с нами, и развлекал ее, позволив себе и моему мужу взять что-нибудь поесть. Он нежный! Также миа собака, которая и проверить ребенка, когда она плачет. Прекрасный маленький отель
20
Colin s
Дата отзыва: 01 сентября 2018
Этот отель прекрасен, мы всегда здесь и возвращаемся в следующем году. Это удобно, чистые сотрудники прекрасны, возможно, недостаточно для вас, особенно для Хуссейна, за завтраком и в баре. сад ошеломляет крошечный Гарднер держит его красивым. Завтрак - это прекрасные свежие яйца с фруктовым сыром, приготовленные так, как вам нравится, даже французский поджаренный вами, вы спрашиваете свежий апельсиновый сок, свежий кофе, турецкий яблочный чай, если вы хотите, чтобы полный английский королевский был просто над дорогой. Всегда есть шезлонги, поэтому не нужно рано вставать для солярия. У Хусейна есть боксерская собака Миа, она так хорошо себя ведет и симпатична, и вокруг отеля она любит крошечную обнимать. Я бы порекомендовал этот отель всем, кто просто забронировал стандартный номер, хотя
16
carolinekean
Дата отзыва: 28 августа 2018
Прекрасный небольшой отель всего в 40 номерах на двух уровнях, очень близко к пляжу, всего в 5 минутах ходьбы, есть бар у бассейна, который открыт до позднего персонала. Они очень дружелюбны, в номерах есть холодильник и прекрасный большой душ.
16
Hollifer11
Дата отзыва: 23 июля 2018
В целом, приятные впечатления, но некоторые положительные и негативных моментов.Минусы:Простыни не меняют за 2 неделиДуш, не убирались за 2 неделиБар закрывался в 8 вечера, так что некуда попасть, чтобы выпить рюмочку на ночь. Бар, в отеле чувствуешь себя как, действительно не хотел ваше обслуживание по вечерам.Завтрак - холодное мясо, сыр, хлеб, джем, дыни, чай и кофе, несвежие хлопья. доступны по запросу яйца. Это было в порядке, но скучноватый в конце.Шумно ночью с улицы и Club на пляже. легко встал между 3:00 - 5:00 как звуки как он был в моем номере. Берите беруши!Кондиционер стоит 30 л в день так 420 л в течение 2 недель.Бассейн прекрасный и много лежаков.Не безумный отель для вечеринок. очень семья, пары и дружелюбные пожилые люди.Отель в 10 минутах от главных баров и клубов ресторанов. Легкая прогулка или расстояние такси.Номер - Простой, но чистый. у фена в ванной комнате и был спутниковым телевидением. хороший, но узкий балкон (1 метра на 1 м).Прекрасный персонал на стойке регистрации.Бесплатный вклад на уборщик проведении.В целом, я хорошо провел время в хорошем отеле. Мы заплатили только 500 в течение 2 недель, так что отличное соотношение цены и качества. Если бы путешествовал во время школьных каникул, то это будет стоить примерно 900 на 2 недели и это определенно не стоило бы этого.
20
phil19692013
Дата отзыва: 09 июля 2018
Этот отель - отличное место, чтобы остановиться, приветствие персонала не верьте плохим отзывам, поскольку номер чистой, современной и Проезжайте по завтрак не может быть здесь понравится чашка чая, так что не ожидайте полный английский, но что вы получаете, заполнит вас. Отель не очень большой, поэтому шезлонг не проблема вокруг бассейна. Вернется в сентябре, как имел такое хорошее время.
20
Rebecca H
Дата отзыва: 07 июля 2018
Останавливались в бронзе в течение 10 дней в июне, это - превосходный отель, номера убраны, и полотенца ежедневно меняются, бассейн безупречно чистый, и сады красивые.Завтрак хороший, хлеб, сыр, мясо, фрукты, хлопья, чай, кофе, свежий апельсиновый сок и яйца готовятся после заказа.Был забитый бар в бассейне, который доступен весь день до позднего вечера.Отель находится достаточно близко ко всем барам и ресторанам, но достаточно далеко, чтобы они не беспокоили в предрассветные часы утра.Персонал замечательный, и особых проблем не возникало, они все сотрудничают, чтобы гарантировать, что у вас было приятное пребывание.
16
Lynn S
Дата отзыва: 17 июня 2018
Нашли это сокровище из тупой удачи после прибытия в наш первоначальный отель, чтобы исследовать стройку (Hotwire не оправдывают ожиданий! ). Персонал в Бронзе был супер дружелюбным. Это отель типа "постель и завтрак". Наша комната была очень удобной и чистой с балконом с видом на бассейн. Территория красивая и содержится в порядке. Хороший бассейн и бар. Завтрак был лучше, чем я ожидал (мясо, сыр, фрукты, овощи, сок, кофе / чай, омлеты и твердая, вареные яйца) с хорошей крытой, гостиной на открытом воздухе. Близко к пляжу, ресторанам, есть мини-маркет 24 часа и ночной жизни. Мы определенно остановились бы здесь снова.
16
Anna D
Дата отзыва: 19 сентября 2017
ПлюсыОтличное расположениеДружелюбный персоналЧистый и удобныйПросторные номераОтличный бассейнТихий и расслабляющий в течение дняНедостаткиЗавтрак - выглядит как сыр и мясо было здесь уже несколько дней.Шум - если вы чутко спите, вы можете слышать музыку с улицы с барами с 11 часов вечера до 3 часов ночи. Также звук дороги в передней части отеля.
20
Deb9972
Дата отзыва: 22 июля 2017
Я вернулся из отпуска в бронзовом отеле Гумбет, я могу честно сказать, что это один из лучших отелей, в которых я останавливался. еда была удивительным действительно фантастическим руководством персонала. Бассейн / и был безупречно чистым. Этот отель - это скрытое сокровище, я так рад, что я изменил свое бронирование и поменял отель и остановился здесь. Огромное спасибо всему персоналу бронзовом отелем и горничная, которая тоже работал очень они оставят чистые номера. 5 * этот отель должен быть. Я собираюсь вернуться один в следующий раз.
20
jovisthereddevil58
Дата отзыва: 20 июля 2017
Прекрасный маленький отель, красивые сады, отличный бассейн, хороший завтрак, номера убирали каждый день. Ничего, чтобы посмотреть на от за пределами здания, даже в лобби, не все это, но для бюджетного отеля, который вы не могли получить немного лучше. Все, что нужно в непосредственной близости, пляж прямо за углом в 5-ти минутах неспешной ходьбы, автобусы и такси снаружи. Прекрасные бары и рестораны в изобилии, Вуди по соседству в Бронзовом Углу, но ужасный правильную хорошую шутку, но, увы, он - вентилятор Ньюкасл Юнайтед. Но во всей серьезности были фантастические 2 недели здесь, Помните, зайдя сюда, вы должны заплатить за кондиционер, но стоило каждого пенни.
20
rosehoney12
Дата отзыва: 13 июля 2017
Отличный отель, очень чистая семья ориентированный и очень услужливый персонал. Можно сесть на местный автобус и снаружи отеля, идите направо от отеля, в 5 минутах ходьбы - Графы большой сувенирный магазин, очень дешево, а также отличная еда во многих месте ресторанов в 5 минутах ходьбы от городского действительно отличное расположение
20
deb_cossey99
Дата отзыва: 11 мая 2017
Мои родители atayed в бронзовом отеле. У них было потрясающее время. в прошлом году. Отель прилегающая территория была очень чистой. Персонал был очень услужливый. Бассейн был очень просторный. Я надеюсь остановиться в отеле в июле.
20
Ana Stojkovic
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Я приехал в этот отель в первый раз в 2009, отдых был прекрасным. Номер был очень чистый и удобный, персонал был очень вежливым, полезным и, прежде всего, супер дружелюбный! Я считаю этот отель предложения, по крайней мере, что-то для каждого человека, который приезжает в его. Еда была разнообразной и вкусной, я помню, что у нас было барбекю несколько раз. Бассейн был чистым и много гостей, очень мало ходили на пляж: )Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от отеля, но это было хорошо, с большим количеством баров вдоль побережья.Близко к отелю был мини-маркет, в котором было все необходимое.Особые вклады ходят в ресепшен. Парни потрясающие!Я действительно наслаждался этим отпуском, и я вернусь в следующем году, чтобы повторить его.
20
Colin s
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Восхитительный отель вернемся в следующем году, персонал - прекрасные номера, безупречно чистые, и отличная еда, мы были там дважды, и уже планируем наш следующий поездки, этот отель - это маленький отель, но это бонус, что он находится близко ко всему, и как женщина, я был удобным гулянием снаружи без проблем!
20
janetordoff
Дата отзыва: 18 октября 2016
Этот отель всем, что мы хотели. Мы останавливались в течение 5 недель от 2 без обозначения даты сентябрь 2016. На завтрак было все, что нам были нужны яйца в любом виде, вам нравится вежливость Sevet (не уверен насчет правописании), но он сделал отличный завтрак и замечательные яйца!!! � � � � номер был просторным и очень удобным и спал, и полотенца регулярно менялись. Хусейн (опять же, не уверен насчет правописании) ухаживал за баром у бассейна и бар у бассейна и был очень дружелюбным, поэтому был его прекрасный майя собаки боксера!! На самом деле, весь персонал был очень дружелюбным и услужливым.
20
Serhat T
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Отель Bronze Гумбет - прекрасное место для проживания персонал - отличный старающимся изо всех сил, дружелюбный английский хороший очень чистые, бассейн прекрасный, с красивым садом вокруг, очень хороший и близко от прохожих, турецкой бани под бассейном бар у бассейна, если вы хотите воспользоваться им. Номера были отремонтированы на высоком уровне, здесь не большой, но достаточно большие, чтобы разместить вас, и все ваши вещи, очень чистые. Ее в 2 минутах ходьбы от пляжа, 5 минут, чтобы запретить улицу достаточно далеко, так что музыку не слышно из отеля. Мы останавливались в августе очень впечатленными, 3 главных фронта парней дома не могли сделанных достаточно для всех нас, не конечно, забывая остальную часть персонала отличный отпуск n великолепное место, чтобы останавливаться
16
100suemick
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Мы останавливались в бронзовом отеле на неделю, жаль, что не было много людей, приезжающих сюда, мы были семьей из 5 человек, что разбивающееся время у нас было больше людей, должен вернуться в Турцию, мы забронировали 2 праздника в Турцию for2017, не могу дождаться
20
Fikriye87
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Этот отель просто замечательный!Это был мой первый опыт в районе бухты Гумбет, все, что я действительно хотел, был чистый и безопасный отель, но у меня были больше, чем я ожидал. Я ездил туда с другом, и еще был там намного пару дней спустя интересовались, если отель нашли все, что я сказал, прибылся прямо в отель Bronze, это прекрасный отель, номера очень чистые, красиво обставленные, балкон, дважды принял душ, мини-холодильник и, самое главное, персонал очень дружелюбный и услужливый.Я остановился один в течение следующих 3 дня, когда мои друзья вернулись и, как женщина, Проживавая в одиночку, я бы обычно беспокоиться, но персонал заставил меня чувствовать себя очень комфортно и безопасно. К выводу, я очень рекомендую всем остановиться в отеле Bronze, это Лучшее место для отдыха.БОЛЬШОЕ Спасибо Хусейну и Алперу и кусочку для майя и Нури: )
20
Hulya A
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Я забронировал номер в этом отеле, так как мой друг остановились здесь, и после моей регистрации, мы закончили тем, что говорили всем своим друзьям и семье приезжать прямо в отель Bronze.ОтельОтель находится в отличном месте в 5 минутах ходьбы от пляжа кафе-молочная и парикмахерская прямо у вашего темпа 24часовая приемная и стенд такси прямо возле по соседству. Это может быть немного шумно для некоторых, но даже несмотря на то, что мы были здесь с моей 2-летней дочерью, это не беспокоило нас, в конце концов, это Гумбет и Гумбет сам шумно. Номера были просторными, чистый и ухоженный, они убирали каждый день, меняли полотенца и простыни через день.Бассейн / БарБассейн был большой для количество номеров, и детский бассейн - маленький бассейн, но был идеальным для нас, так как у нас было всего около 4 ребенка, и они были удобными. В баре был хороший выбор, кофе был восхитительно, лучшее, что я пробовал в Турции!!ПерсоналТеперь, честно говоря, что сделало этот отель и отель очень хорош для меня, было персоналом, они действительно делают все возможное, чтобы убедиться, что вы счастливы от игры с моей дочерью в детском бассейне, так что я мог насладиться своим утренним кофе к, чтобы сделать нас полная кружка турецкого чая без сами, в то время как мы садимся до регистрации, что мы все, услуги прачечной в тот же день, эти ребята действительно являются, я обычно останавливаюсь на более крупных курортах, это был мой первый и не последний, обслуживание в целом персонифицированное, они все говорят с вами по имени, эти ребята заслуживают роста заработной плату, мы обязательно вернемся сюда только из-за этих парней и их превосходного обслуживанияБольшое Спасибо Alper, Huseyyin, Мустафа и Сертэку
16
Scafell_10
Дата отзыва: 22 июля 2016
У нас был отличный опыт в этом отеле через Jet2, после того как не смогли попасть к Turihan и совсем не были разочарованы.Мы были B & B, и номер был чистым и аккуратным, с телевизором (хотя в большинстве программ на турецком или русском), и холодильник. Номер был убран, полотенца меняют каждый день, постельное белье, не поменяют, пока не попросите через день.Завтрак был открытым шведский стол - в турецком стиле с яйцами 3 пути, но более чем достаточный, который позволит вам начать день с богаты количеством чая и кофе. Если нужно иметь "английский", то очень хороший должен получить за 12 лир прямо за углом.Рассмотрение его было 1-й неделей июля, имел его не национальный праздник, целая область будет очень тихой.Вы просто избалованы для мест, где можно поесть и выпить в районе, и если вы хотите высказаться затем он, барная улица всего в нескольких минутах ходьбы. Но лучшее с точки зрения соотношения цены и качества и качества еды прогулялось в дальнем конце бухты и посетило Мистраль - посмотрите мой отдельный отзыв.Чтобы ответить на предыдущие вопросы - да, вы должны заплатить за кондиционер, и да, вы должны платить за сейф (в холле и гораздо более безопасным, чем в номере), если вы хотите их. Стоимость для обоих на неделю была 217.00 турецких лир - определенно стоит того, по моему скромному мнению.Так что мы приедем туда снова? Да несомненно - вероятно, в сентябре.
20
Ali M
Дата отзыва: 04 июля 2016
Это второй год, когда мы были в отпуске в районе, и нам очень нравится это место!Персонал очень милый, дружелюбный и внимательный - ничего не слишком сложно для них!Бар предложения все, что только можно пожелать, и если есть спортивное крепление по телевидению, то оно будет идти здесь!!
20
Robinson1316
Дата отзыва: 30 июня 2016
Я недавно вернулся после удивительного пребывания в отеле Bronze с моим другом. Расположение отличное, всего 4-5 минут пешком до пляжа и в нескольких минутах ходьбы 7-10, чтобы запретить улицу. Все номера были недавно отремонтированы и очень современные и чистые, с потрясающим душем! Номера чистые, каждый день и меняли постельное белье и полотенца тоже предоставляют ежедневно. Персонал фантастический и очень дружелюбный и готов стараться изо всех сил помочь вам. Ресторан и бар в отеле очень разумные цены, и еда очень хорошая. Бассейн достаточно большой для отеля и было достаточно лежаков для всех. Я определенно рекомендую этот отель всем!
20
hannahlouise_692
Дата отзыва: 29 июня 2016
Я останавливался в этом отеле дважды, и никогда не могу придраться его! Номера убирают каждый день, со свежими полотенцами и постельным бельем, бассейн прекрасный и спокойный и люди, которые там работают, очень дружелюбные и услужливые. Обязательно вернемся в мой любимый отель. У ресторана / бара отеля также есть вкусная еда по хорошим ценам. Отличное расположение отеля также в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 10 минутах ходьбы от баров и клубов, которые являются определенно преимуществом как вами идет сохранил вплоть до самого утра от музыки.
20
jeffrey f
Дата отзыва: 28 июня 2016
Это была моя первая поездка в районе бухты Гумбет, выбрал этот отель из фотографий и отзывов на TripAdvisor. Фотографии были точно, как фотографии отеля показали. Отель был таким же описан в отзывах. Моя жена и я снова хотим вернуться сюда в следующем году. Персонал был очень дружелюбным, и качество было то, что бар / ресторан магазина и за углом, связываемый с отелем, был бонусом. Я могу и рекомендовать этот отель без всяких сомнений!
20
deliveryshaun
Дата отзыва: 22 июня 2016
Только что вернулись после недельного пребывания в этом отеле, какое милое местечко, там очень тихо в течение дня, но ночью мы могли слышать музыка очень громкая, пока у в 3.30 от вниз по улице, отель безупречно чистый и их убирали каждый день, не было чистых полотенец каждый день, персонал очень услужливый и дружелюбный. Mya собака боксера красивая и доброжелательная всегда виляние ее хвостом, когда она кажется людьми, пляж составляет только приблизительно 5 минут далеко, и главная барная улица составляет приблизительно 10 минут, будет смотреть на цены, чтобы вернуться во время в сентябре прекрасное место
20
Danielle B
Дата отзыва: 26 ноября 2015
Изумительный отель! Честно говоря, поезжайте туда!Я прибыл 4-го сентября till14th на основе B&B. Хотя мы были там B & B, мы только завтракали в отеле лишь однажды, так как он вам подойдет. Все фрукты, сыр, мясо, не мой вид завтрака, но это не беспокоило меня сильно. Если вы голодны на обед, вы можете заказать из угловой бара по соседству, и приносят еду вам в отель, вы также получаете 15% от, так как вы останавливаетесь в бронзовом отеле. Я рекомендую пиццу, они вкусные.Номера всегда были чистыми и чистые, свежие полотенца каждый день. Wifi просто ужасный, я могу добавить, вы должны постоянно воссоединяться, хотя он все еще работает на странный случай.Минусы.Мы должны были платить 150 турецких лир за кондиционер, который находится примерно в 50 английскими фунтами. Как я не был очень доволен. Также, если вы хотите сейф, его 25 фунтов в день и сейф располагаются в регистрации не ваш номер.Сам отель расположен примерно в 5 минутах ходьбы от пляжа и 10 минут прогулки от улицы с барами и местных ресторанов. Я рекомендую посетить кобылу Sol и Анну livias для великолепной еды. Также вдоль береговой линии подают прекрасную еду с живописным видом на океан.По прибытии нас поселили, чтобы иметь низкие номера, однако администратор Алпер открывал нам вид на бассейн на втором этаже, чем я был очень доволен. Алпер на стойке регистрации был очень услужливым и дружелюбным, говорите с ним, если у вас есть какие-либо проблемы, он довез меня до лучших клубов и баров в районе бухты Гумбет, таком прекрасном парне.В целом отель замечательный, я обязательно вернусь в следующем году. За эту цену вы не ошибетесь. Определенно стоит своих денег. Прекрасный отдых в районе бухты Гумбет вернемся в следующем году.: )
20
Gina W
Дата отзыва: 25 ноября 2015
Останавливались здесь отель октября 2015, мы не могли обвинить персонал и обслуживание, отличное наш номер, был фантастическим прекрасным интерьером, и т.д. будет останавливаться там снова правильным на главной барной улице, настолько очень центральной и расположение отличный из самых хороших отелей, я остановился и только стоил 89.00£ для двух из нас для недельного B&B
20
Klsp67
Дата отзыва: 23 ноября 2015
Имел лучшее время там, очень чистый и ухоженный.Номер, открытый порядок и меняли полотенца каждый день и свежими любыми постельным бельем.Они ребята такие замечательные, всегда улыбается под рукой и готов помочь все проблемы..... только выбор гниды - бассейн, идеально, чтобы посмотреть на, но слишком холодно, чтобы плавать. Мы были там в сентябре поэтому, возможно, это - более теплый высокий сезон.Парикмахерская по соседству, эти ребята замечательные. Массаж головой, можно умеретьКэмерон в маленьком магазине - бриллиант, идеально, чтобы тявкнуть к и очень милый; )Паб / ресторан отличный, теплый прием и великолепные коктейли... прекрасные для тех спортивные любителейАвтобус идет прямо дверью и чудесных ресторанов в нескольких минутах ходьбы.Этот отель - маленькая жемчужина, и я для не терпится вернуться xox
20
brian d
Дата отзыва: 30 октября 2015
Первый раз в Турции, так что я немного волновался по поводу отеля, было бы он был чистым и, но я вернусь в бронзовый отель, было очень чисто, было чище, чем мой дом, я никогда не был в отель, который меняет полотенца и простыни каждый день, и персонал не мог сделать для вас в номере есть холодильник, единственное, что мне не понравилось в отеле нет чайника
20
Katie W
Дата отзыва: 22 октября 2015
Мы прибыли в Gümbet 15-го октября 2015 настолько довольно в конце года, у нас была неплохая неделя с погодой последние пасмурные дни, но я не мог обвинить его в течение времени в октябре, я все еще возвратился с хорошим загаром. Номера прекрасные, современные и современные. У вас есть то, что нужно, душ прекрасные и крепкие, и номера большие. Я скажу вам о майя собаки отелей боксера, она замечательная! Персонал отеля услужливый и дружелюбный, и я даже выучил турецкий от них, что хорошо возвращайтесь обратно в Англию с вами. Мы пропустили трансфер и общее количество для такси было 130L, не так уж плохо в 35 минутах езды из аэропорта в отель. Курорт Gümbet фантастический, мне очень нравится ресторан залива Minstral прямо в конце пляжа и рекомендую всем, а также водолазам, который расположен на улицей, лучшая еда, которую я когда-либо пробовал в Турции и я уже 3 раза всего. Бассейн прекрасный, очень просторный, и бассейн - отличный размер. Я не мог поставить ошибку к отелю и персоналу, потому что они были замечательными, я обязательно вернусь, и я всегда буду рекомендовать всем, кто останавливается в Gümbet. Бронзовый угол, который связан с бронзовым отелем, фантастический, много отличной атмосферой и английского телевидения, я даже получил, чтобы смотреть xfactor! Персонал услужливый и приятный в бронзовом углу. Если бы я могу помочь вам с какими-либо вопросами, я с удовольствием сделаю это, я сомневаюсь, что кто-то был бы это не нравится отель, это потрясающе. Отличная работа, Bronze Hotel & персонал.
20
Stephanie G
Дата отзыва: 19 октября 2015
Только что провели 2 недели в Бронзе, будучи переехать сюда из-за наводнений. Немного состоянием расположения, когда нас переселили, но не на что пожаловаться в этом отеле. Близко ко всему, просто прекрасным и чистым. Успокаивать для нас как группа девушек, но было бы идеально подходит для пар.
20
trevorcan
Дата отзыва: 08 октября 2015
Действительно хороший отель, отличные номера было бы хорошо иметь возможность сделать, раковиныперсонал номера, очень услужливый, очень близко кдорожка вдоль пляжа и в нескольких минутах ходьбы от многих измагазины просто отличное место для проживания не могу сказать, что это похоже летом, как мы провели последний отпуск, но все равно очень хорошая погода, хорошая и горячая
20
Catherine B
Дата отзыва: 06 октября 2015
Это был пятый раз, когда мы останавливались здесь, и мы не будем останавливаться больше нигде в районе бухты Гумбет. Уровень номеров и ванных отличный - современный и очень чисто и отличная цена, учитывая цену, которую вы платите за отель. Кондиционер оплачивается дополнительно, но мы знали, что так было приготовлено, и это действительно эффективная система кондиционирования воздуха и работы очень быстро. Обслуживающий персонал замечательный, очень дружелюбный и улыбчивый, и они приезжают каждый день, чтобы поменять полотенца, постельное белье, протирать полы и т.д. Бассейн великолепный, содержится в чистоте и порядке, и расположенный в прекрасных садах, о которых разница садовник, который был там практически большую часть времени. Огромное упоминания для замечательного Алпера и Хусейна (и Нури кошка и майя собака, ха-ха), кто Регистрация команда, который лично проявлял такую хорошую заботу обо всех и, кажется, работает 24 часа в сутки. Особых проблем не возникало им, и они всегда улыбаются: -) Мы не составляли его на завтрак (слишком много последних ночей) так не может прокомментировать еду в этом году, но полный Английский завтрак по соседству в Бронзовом Углу превосходный за 3£. Пляж находится в 5 минутах ходьбы, и улицы баров о 5/10 минуте ходьбы. Мы вернемся в следующем сентябре!
20
jill l
Дата отзыва: 03 октября 2015
Мы ходили в Гумбет много лет, но никогда не останавливались в бронзовом отеле, но после этого года, который мы обязательно вернемся, так как этот отель фантастический. .... с момента прибытия мы чувствовали себя очень желанными гостями...... Alper и его команда персонала потрясающие....., они работают очень длинные часы и всегда улыбались, там стоят, ничто не было для них...., мы жили на первом этаже...., наш номер был убран, и были свежие полотенца ежедневно..., постельное белье меняли через день..., завтрак был хорошим...., бассейн был красивым и чистым...., сады были очень милы...., этот отель очень хорошо содержится в хорошем месте........ еще раз, что делает этот отель, персонал..... Alper и его команда недополучает признания за те всю тяжелую работу, которую они делают..... не могу дождаться возвращения....... еще раз спасибо за прекрасный отдых. xx
12
Spencer W
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Читая отзывы, я боялся получать так называемую темницу room/s, и Уот сделал нас gt, да номер темницы, tbh его приведенный в порядок, но другая половина не была впечатлена, потому что она хотела веранду, мне это не имело значения, но нас shud gt кондиционера, в конце концов мы были, в Турции был он, останавливался в 27-8 ℃ ночью, кроме худшего обильного шторма, чтобы поразить индейку за 30 лет, это было великолепно, чтобы смотреть, хотя, 1-й бездельничают вокруг бассейна, я столкнулся с несколькими глыбами собаки какашка, которая была v v от размещения, завтрак был основным, u может gt омлеты, сделанные из шеф-повара, полный u gt Уот u плата за, если u gt предложил рекламный номер, не берут его, как, темница room.we останавливалась между 20-го сентября 27-го сентября, Гумбет дважды, и каждый раз, когда его delivered.do ya домашняя работа на отеле прежде u book.and едящий в annalivia ресторане является необходимостью.
20
Pat C
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Только что вернулись с отличной, тихой расслабляющей недели в этом отеле, и мне очень понравилось.Мы обычно останавливаемся в этом отеле, когда мы ездим в Гумбет, но не могли быть заказаны на неделю, нам было нужно, поэтому мы выбрали Бронзу и так же хорошо, что мы сделали, Номера - все в точности как на фото, современные и чистые, есть небольшой холодильник, который не является, что было холодно, но мы использовали ее только для напитков, поэтому мы справились, есть фен и телевизор.Девушки, которые убирали, казалось, приходили каждый день, даже если это должно было только чтобы получилась постели и выбросить мусорное ведро, но были чистые полотенца и постельное белье 4 раза в неделю, которые были отличными. кровати очень удобные, и я спал как убитый. единственный шум, который я слышал, был с улицы справа, но это не помешало мне спать.Бассейн и Сады красивые, мне очень нравятся цветы и было много разных видов, просто ошеломляющих и очень ухоженный, бассейн расположен вдоль L и имеет -, а другая сторона более мелкое, где ног могут добраться до низшей точки, фантастические для меня, так как я только что научился плавать.Одной из лучших вещей, которые делают этот отель очень необычный, является персонал, они замечательные, очень милые и гостеприимные, как большинство турок, но не подавление, всегда есть персонал бассейна в течение дня, но они никогда не пристают, чтобы купить еду или напитки и не; Не против, если вы берете закуски в магазине рядом с поесть в бассейне.Это настоящий оазис спокойствия утром, никакой музыки просто гробовая тишина, так что хорошее лежание на солнце.Люди говорят друг с другом, даже если это честное доброе утро, это было в основном английским и шотландским и несколько турецких языков, когда мы там были.Завтрак был большой выбор блюд, тосты, вареных яйца, омлет, турецкого 3 видов хлопьев, йогуртов, свежей дыни, апельсиновый сок, чай, английского, зелени, фрукты, отличный выбор.Да, кондиционер был немного дороговат, но он меняется в разных отелях, и большинство районе об этой ценеМне нравятся мой чай и кофе и одна вещь, которая отсутствует, чайник для номера, поэтому возьмите путешествие один с вами, или если вы ждете есть магазин рядом с Зеленым Домом, который является отелем на той же самой стороне, но далее вниз, мы купили чайник за 3.50£ и две чашки из супермаркета, это был крошечный спаситель.Отель - 15/20 минутах от улицы баров, если вы хотите спуститься для какой-то ночной жизни.Пляж находится всего в 10 минутах отсюда очень легко добраться.Мы остановимся здесь снова, он находится в самом центре, но достаточно далеко.Wi-Fi очень медленный в номерах, но лучше на стойке регистрации.Отличный отель, отличная работа, к Бронзе и всему персоналу.
20
Rebecca H
Дата отзыва: 28 сентября 2015
Только что вернулись из бронзы после отличного 17-дневного путешествия, я останавливался здесь много раз раньше, и это было так же хорошо в этом году, номера хорошие, приличного размера, с телевизором, холодильником и феном, бассейн большой, много шезлонгов, территория красиво всегда поддерживается чистым и аккуратным, с прекрасными цветами. Завтрак - все, что вы можете попросить есть чай, кофе, вода, свежевыжатый апельсиновый сок, хлопья, мясо и сыры, хлеб и фрукты, свежий омлет также доступен, если вы хотите. Персонал восхитительный, они стараются изо всех сил, очень любезный и услужливый, они работают очень тесные и длинные часы, но всегда с улыбкой на лице, которые чай, в 4 или 5 утра никогда не было проблемой! Обязательно вернусь � �
12
Poshchocolate
Дата отзыва: 24 сентября 2015
мое первое впечатление от отеля было разочарованием, когда мы были гораздо ближе к ночной жизни, чем я думал из других отзывов, которые я прочитал. Наш номер был очень шумным с шумом из пабов и клубов. С нас также взимали 175 лир за кондиционер, которому мы верили, будет включен в цену из брошюры. Однако, нас переселили в другой номер, а затем было очень дружелюбное обслуживание от персонала, они были прекрасными и делали все возможное для нас, и у нас был замечательный отпуск здесь. Он расположен в самом центре, в котором есть свои преимущества на автобусе, останавливаясь в нескольких минутах ходьбы от отеля, и есть тихие номера
16
MikefromDerby
Дата отзыва: 18 сентября 2015
Хорошо вернулись сегодня утром будучи здесь на неделю.Это красивый маленький отель и хороший бассейн, я был в 2-х местном номере 126, поэтому у меня был вид на бассейн и вид на море.Номера светлые и чистые, и они убирают каждые 2 дня.Телевизор в номере и холодильник, но, честно говоря, холодильник не был лучшим, поэтому, пожалуйста, не зависьте от этого ко множеству магазинов напитка.Большая часть персонала очень услужливы и вежливы, была только пара, которая была немного грубым.Завтрак простой, кофе, вода для чая и хлеб, сыр и т.д....По соседству бронзовый угловой бар, и они делают хороший английский завтрак за 3.00£Мое схватывание было бы стоимостью Кондиционера в номере 7.50£ в день, немного крутые....Мне нравится идти в сентябре, когда дети вернулись в школу, и это - мечта, поскольку не было никаких детей здесь так для нашего пребывания, это были мирные, главным образом английские гости и была пожилая турецкая пара, останавливающаяся там.Также обратите внимание, что Wi-Fi очень плохой здесь, лучше всего, чтобы зайти в бар по соседству, там очень хорошо.Вернулся бы туда снова.
20
Bilge U
Дата отзыва: 10 сентября 2015
Дружелюбный персонал, чистые и хорошие номера, хороший бассейн и хороший завтрак. Отель расположен между Гумбетом и Bitez. Он расположен в самом центре близко к пляжу. Легко добраться Bodrum на общественном автобусе. Всего около 15 минут. Если вы хотите остановиться безопасный, чистый, недорогой и хороший отель, я очень рекомендую его.
20
Ellie P
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Этот отель просто замечательный. Расположение идеальное, меньше, чем в 5 минутах ходьбы от пляжа, но достаточно далеко от шума и суеты Гумбета так, чтобы ваш сон не можете слишком много. Прилегающая территория очень красива - у бассейна есть множество цветов, которые тщательно ежедневно состоянии садовником.Персонал не может сделать достаточно для вас - отдельно стоит упомянуть к Alper, который приветствовал нас с улыбкой на стойке регистрации каждое утро и был более чем рады помочь каждый раз, когда нам было нужно. Все они очень упорно работают и создают прекрасную доброжелательную атмосферу и заставили нас чувствовать себя очень желанными гостями.Мы останавливались в номере 123, что означало, что наша дверь гостиничного номера была на первом этаже на улицу - это действительно становилось немного шумно по вечерам, хотя это не беспокоило нас слишком много. Номера прекрасно обставлены и очень чистые - в ванной есть двойной душ и всегда есть горячая вода.Бассейн очень чистый и ухоженный, с большим количеством лежаков для гостей. Есть также два душа бассейном для тех, которые предпочитают отдыхать способом.Завтрак проходит от 8 до 10 и традиционный турецкий - много мяса, сыра, йогурта и хлеба. У них также есть отличная juicing машина, чтобы сделать ваш собственный апельсиновый сок по утрам, который был всегда очень освежающим.В целом, этот отель - фантастическое соотношение цены и качества - я рекомендую его всем, кто приезжает в Гумбет и хотел бы приехать сюда. Спасибо за то, чтобы заставить нас чувствовать себя как дома!
16
Marciano91
Дата отзыва: 02 сентября 2015
Этот отель находится в отличном месте, 5 минут до пляжа и 10 минут к нескольким хорошим барам и ресторанам. Отель очень современный и чистый, было тихим в июле. Наш номер выходил на улицу, поэтому было немного шумно, но вполне сносным. Очень дружелюбный персонал. Тем не менее, завтрак - традиционный турецкий завтрак и самообслуживание, поэтому мы питались не в отеле достаточно близко каждый день. Хорошее соотношение цены и качества, выглядел так один из лучших отелей в районе даже внешний вид.
20
Pauline J
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Мы останавливались в подвале, и мне очень понравилось. Номера были прекрасными и убирались через день. Обязательно вернусь в следующем году. Отель в тихом районе, так что можно выспаться ночью, но это единственный в 5 минутах ходьбы от баров. Единственный недостаток это цена нужно каждый день платить за кондиционер!
16
X5734NUmarkh
Дата отзыва: 03 августа 2015
Останавливались здесь раньше. Отличный маленький отель. Не Ritz, но отлично за такую цену. Персонал хороший, и расположение идеальное. Отель тихий и спокойный, с хорошим бассейном и приятными, чистыми номерами... Я останавливался во многих недорогих отелей в районе бухты Гумбет, и большинство немного неряшливое..., этот - лучший.
16
Trish S
Дата отзыва: 03 августа 2015
Дружелюбный персонал, который не мог сделать для вас. Прекрасный номер современный декор. ванная была нормальная, душ, в котором была дверь. Удобные кровати. Бассейн, красивый, с большим количеством адекватного Завтрака шезлонгов, но если вы хотите полный английский, то вам придется идти в другой отель, потому что там было самообслуживание и турецкие блюда. Отель был близко к местным ресторанам удобств и пляжу. Обязательно забронировал бы этот отель снова.
20
1987Sally2015
Дата отзыва: 27 июля 2015
Этот отель был прекрасной находкой. Это угодило всем нашим потребностям. Сказать Гумбет - такой оживленный курорт, мы были почти не в восторге, спать, так как отель был расположен в конце главной улицы от ночной жизни. Завтрак в отеле был кухней, но fautless. Отель был чистым, современным и удобным. Кондиционер работал хорошо. Замечательный чистый и ухоженный бассейн. Всегда был шезлонг, поскольку это было тихо, когда мы останавливались в начале июня. Мы получили удовольствие от поездки в спа, аквапарк и долгую поездку к Pemukale, который стоил поездки на автобусе, несмотря на то, что это было утомительно и еда не отличная. Много баров и ресторанов на выбор, хотя Китайский квартал был любимым.
20
Steve Y
Дата отзыва: 24 июля 2015
Только что вернулись из еще одного замечательного отпуска в районе бухты Гумбет. На этот раз мы решили пойти B & B, куда мы обычно ходим "все включено". Мы решили остановиться в отеле Bronze, пока мы были на седьмом небе от счастья с размещением и персонал в отеле.Отель, по моему мнению, больше подходит для пар, так как нет никаких развлечений для детей, и бассейн глубокий повсюду.В целом, нам понравилось, мы вернемся в следующем году, без сомнения, и мы хотели бы сказать большое спасибо всему прекрасному персоналу.
20
philjan1
Дата отзыва: 24 июня 2015
Еще раз бронзовый отель вывешивает флаг. Еще один отличный отдых в этой маленькой жемчужине. Хорошие номера, персонал потрясающий, и отличный бассейн. Очень хороший завтрак всегда свежие и достаточно хорошие омлеты, только что приготовленные, как вы бронируете. Весь персонал очень внимательный и старается изо всех сил, чтобы сделать ваше пребывание незабываемым. Рекомендую этот прекрасный уютный отель.
20
Janetjean18
Дата отзыва: 22 июня 2015
Будучи привыкшимся к курортам hiseronu и Олуденизу мы попробовали gumbet для разнообразия. отель был очень чистым, нам хороший и бассейном fab.never, были проблемы с sunbeds.plenty для всех.Имел другую еду. индийская был потрясающим и пошел в Бодрум за прекрасную еду на набережной.
16
Destiny_Angel
Дата отзыва: 21 июня 2015
Мы только что вернулись после недели в бронзовом отеле. Персонал очень дружелюбный, достаточно близко, чтобы дойти до баров, но достаточно далеко, они не беспокоили.Много прекрасных ресторанов поблизости.Бассейн отличный, но предостережение, бассейн глубокий поэтому только подходит для уверенна купаться. Но я считаю его очень хорошим.Менеджер раньше приносил кофе для всех гостей вокруг бассейна.Завтрак был простой, но хороший.Номера были чистыми и бесплатное жука.Не могу дождаться, чтобы вернуться в следующем году.
12
Naomi M
Дата отзыва: 20 июня 2015
Мы забронировали семейный номер, в котором было три кровати, все рядом друг с другом и очень мало пространства вокруг. У них не было детской кроватки, поэтому мне пришлось делить с моим маленьким мальчику, но они действительно получили один из где-нибудь в другом месте. Мы не получили достаточно полотенец каждый день, несмотря на просьбы больше, мы должны были делить. Персонал был хорошим, хотя и сделал такой шум вокруг моего сына, и они были очень любезны, когда это необходимо. Он был чистый, и завтрак был хорош, как любой.
16
elwood2015
Дата отзыва: 07 апреля 2015
Прекрасный маленький отель в 5 минутах от пляжа и в 10 минутах от центра Gumbet.Мы останавливались в номере с видом на бассейн, с небольшим балконом, который был действительно хорош. Бассейн маленький, но как раз для этого отеля и персонала очень хорошие. Бар, который находится со стороны отеля, позвонил, Бронзовый бар очень хороший для еды и остановлюсь открытым, пока вы экономите деньги и приятное времяпрепровождение. Стоит посмотреть.
20
mfh1
Дата отзыва: 14 октября 2014
Я только что вернулся после недели в отеле Bronze. Номера шика, чистый и оформлен на высоком уровне. Так же, как профессиональные фотографии. Персонал был дружелюбным и вежливым, и никаких проблем с момента, когда я приехал. Холодильник и квартира показали на экране телевизора в номере. Большой душ в ванной, убираемой каждый день. Весь отель очень чистый и спокойный, оазис на оживленном небольшом отеле.
20
Rebecca H
Дата отзыва: 11 октября 2014
Я недавно вернулся из двухнедельного пребывания в отеле Bronze и отлично провел время.В номерах есть телевизор и холодильник, они чистые и удобные, полотенца и постельное белье регулярно менялись.Завтрак - все, что вам нужно, есть выбор хлопья, хлеб, сыр и мясо, чай, кофе, свежий апельсиновый сок, и они сделают вас омлет, если вам нравится.Бассейн всегда содержится в чистоте и порядке, и выглядит красивым, со всеми цветами.Персонал всегда под рукой, если вам что-нибудь понадобится, и особых проблем не возникало, даже если это в 3 или 4 утраОбязательно вернусь в следующем году. 😊
16
Marius O
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Все чистое и свежее, отличное обслуживание и персонал. Всего в нескольких минутах от пляжа. Ночью, музыка из многих окружающих клубов и баров, довольно шумный, но номера изолируют довольно хороший звук. Возвращение в следующем году обязательно!
20
noeleenf
Дата отзыва: 30 сентября 2014
Бутик-отель, который претерпел недовольство в прошлом. Я останавливался там между 21 сентября 14 - 28 сентября 14. Я был обеспокоен по номерам из-за прочтения предыдущих отзывов, все номера были отремонтированы и красивые........... так же, как профессиональные фотографии этого заведения. Моей единственной проблемой было то, что на цокольных номерах нет вздора как номера на других этажах, однако, это было небольшой ценой, чтобы заплатить за современный, чистый и удобный номер. Персонал дружелюбный и помогает с любой просьбой. Бассейн маленький и уютный, но все же достаточно большой, что вы не сидитесь друг на друга. Я путешествовал один и завел много друзей вокруг бассейна. Сейфы для хранения ценностей 2£ в день. Wi-Fi. Кондиционер, доступный, как я был в подвале, это было бесплатно. Завтрак нормальный, много, чтобы съесть тосты, хлопья, яйца, соки, вместе с континентальным мясо и сыр, наряду с фруктами. Также, если вы попросите, персонал сделал вас омлет.
20
Catherine B
Дата отзыва: 28 сентября 2014
Мы только что вернулись из нашего 4-го отдыха в Бронзе, и еще раз, мы прекрасно провели время. Отель был отремонтирован, прежде чем начало летнего сезона 2013 года, и в номерах и ванных теперь идеальное и современно; Современный декор, телевизор с плоским экраном, полностью крыла плиткой ванная, большой душ и большую современной прямоугольную раковину и т.д. Бассейн и сад, красивые и чистые, хотя бар у бассейна, казалось, не был полностью снабжен/укомплектован, но это может быть, потому что это приближалось к концу сезона, как я был здесь в июне, когда бар у бассейна был в полном действии. Персонал здесь замечательный, особенно Alper на стойке регистрации очень дружелюбный и любезный. Горничные милые, они приезжают каждый день, и ваши полотенца меняли каждый день. Посетите Бронзовый Угол по соседству также для лучших коктейлей (восхитительная Кровавая Мери). Еда хорошая, здесь также - попробуйте пиццу или куриные фахитас - вкусный. Персонал здесь самый лучший - г-н Вуди, Хесус, ни, Azmi, Пери, чтобы из нескольких (я извиняюсь, если я не упомянул всех) все очень дружелюбные и забавные. Мы вернемся в следующем году опять -),
20
Corina B
Дата отзыва: 27 сентября 2014
Это очень хороший hotel:it, близко к пляжу, есть очень красивый сад с бассейном, он чистый, люди приятные и всегда готовы помочь вам.Если вам нравится сидеть на краю бассейна вечером в уютном фойе, окруженном цветами, тропическими растениями и мало милыми и дружелюбными котятами..., этот отель - очень хороший выбор. :-)Мне очень понравился этот отель, потому что он спрятан в задней части отеля, поэтому люди ходят поблизости, не видели внутри.Вчера в последний день в Бодруме... Я хочу вернуться туда прямо сейчас... 1 недели было недостаточно... У меня было замечательное пребывание там, и я планирую поехать туда в следующем году. :-)
20
MissDunja
Дата отзыва: 26 сентября 2014
Вчера я покидал отель, и я хочу оставить положительный отзыв сразу! Это был отличный отдых.Отель был недавно отремонтирован, но такое ощущение, что очень современным сейчас. Он чистый, завтрак хороший, персонал был очень милый, дружелюбный и услужливый! Не мог просить большего. Близко к пляжу и в самом начале главной улицы в Гумбет, где все магазины и рестораны! Бассейн хороший и чистый, и персонал не помешает вам воспользоваться даже когда закаты.Я хочу добавить фотографии, но я вижу, что уже много.
16
perks234
Дата отзыва: 22 сентября 2014
Я и мой друг останавливались в начале августа. Мы нашли номера прекрасные и современные, с хорошей большой ванной комнатой с дополнительных услуг, те, кто моют и тапочки! Номера были маловаты, но можно справиться. Бассейн был очень тихим, особенно в первую неделю, но оживил немного на второй неделе. Бассейн был хорошим с большим количеством лежаков и цветов в полном цвету. Вы могли получить бесплатный Wi-Fi в практически любого места в отеле, который был бонусом, но пользовался мой телефонный гораздо больше, чем я хотел в отпуске! Я бы сказал вниз, часть отпуска - аспект кухни отеля. Мы знали, что не приходилось ожидать очень жарко, но обнаружили, что континентальный завтрак очень ограниченный. Это, казалось, не было сухие сливки, поэтому вы не прогуляйтесь в некоторые дни ни в какой хлебу, фрукты и т.д. Всегда был большой выбор, оливки, но не нашей вещи. Также, когда найти столик завтрак, мы были удивлены, грязные столы, которые не были убраны и изо всех сил пытались найти ясно. Мы заметили, что мы ждали снизили рейтинг на тарелку, как только вы положили свою вилку, однако, проигнорирует накопленные Столики вокруг нас. Напитки в баре у бассейна также были ограничены, они рекламировали пол на пляже коктейлем на дисплее позади, но после того, как его мне сказали, что я должен был идти в бронзовый угол (ресторан по соседству), чтобы можно было получить его, который не был идеальным, когда вы выходите прогуляться в бикини. Еда была очень хорошая в бронзовом углу и довольно разумной, так как отель получает 15% от. Кроме ограниченной еды и напитков, я бы сказал, что у отеля была она прямо рядом с большинством другим аспектам отеля, поскольку вы не можете винить номера, рецепция и бассейн. Я вернусь в этот отель, если бы эта цена была хорошей, учитывая, что расположение отличное, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и ресторанов и баров на пороге.С точки зрения питание вне отеля мы нашли более дешевые рестораны подальше, мы сбежали от отеля. Один называется ветренно Bay, который был в другой стороне пляжа (10 минут ходьбы) вы могли получить 3 блюд, хлеб воздушная шариками и напитки за 25 лир, который стоил приблизительно 7£, мы нашли это действительно хорошее соотношение цены и качества и восхитительный, также мы нашли этот ресторан и его окружающими ресторанами, чтобы иметь лучший курсу. Также, когда мы не хотелось иметь большую еду, мы поедем в категорию до capones бар/кафе, который был просто вниз по дороге от бронзы и обычно пуст. Раньше мы получили куриные шашлыки (курица грудка не от слюны) всего за 5 лир, которые мы нашли восхитительного качества, и даже съедали их в течение дня.Водные прогулки - обязательно, мы забронировали номер с Индианой просто в будущем снова. Приблизительно за 45 лир можно весь день взять "все включено" на лодке, напитки были надлежащими от производителей, и обед, который вы получили, было свежим и вкусным. Мы дважды так в нашем наши две недели пребывания. Мы также сходили в аква-парк, это было очень весело, хотя немного обветшалый. Мы были на всех горках около часа. Хороший, там была очень разумной. Мы также ездили в сафари на джипах, и это было большим удовольствием. Вся поездка на джипе была массовой водной борьбу с другими джипами. Поэтому, если вам нравятся оставшиеся сухое я не рекомендовал бы эту поездку. Джип отвез нас на прекрасный пляж (намного лучше, чем gumbet Beach), где вода была прекрасной, чистой и не полной мусора.В целом, у нас был отличный отпуск, нам очень понравился кипящая ночная жизнь, а также возможность сбежать от него на набережной.
16
Daren T
Дата отзыва: 12 сентября 2014
Немного волновался, когда мы забронировали этот отель, так как мы прочитали все отзывы о номерах на цокольном этаже, но очень приятный сюрприз. Мы прибыли поздно вечером в течение 2 недель в конце июня и получили великолепный номер на первом этаже с видом на бассейн. Номер был недавно отремонтирован и был красивым и чистым.Отель был очень тихим в течение первой недели, и в более дюжины других это походило на наличие собственной частной вилле. Бассейн был очень спокойный, и никакого проблемное зона отдыха, где бы вы хотели.Гумбет было приятным сюрпризом............. тихо в течение дня, все же очень напряженного вниз по улице ночью. Мы нашли персонал в отеле и людей в Гумбет, в целом, очень дружелюбны и наслаждались подшучиванием каждую ночь, мы ходили по магазинам или для ужина. Рестораны в Гумбет потрясающие. Мы получили 3 или еда из 4 блюд с бесплатной бутылкой вина приблизительно за 25/30 лир на человека (только 8£), поэтому само собой разумеется, что немного больше на протяжении 2 недели.Чемпионат мира шел, в то время как мы были там, это дополнительный бонус, и атмосфера вокруг города была отличной.Я определенно рекомендую отель Bronze всем, думая, что в этом районе.......... не мог придраться!
20
Hasan Y
Дата отзыва: 01 августа 2014
На прошлой неделе мы останавливались в отеле Bronze на 5 дней, отель был отремонтирован год назад, и номера очень чистые и приятные. Отель так близко к пляжу, ночных клубов и всем другим важным достопримечательностям в Бодруме Gümbet. Персонал отеля очень дружелюбный и услужливый. Бассейн в отеле очень чисто, а также завтрак у бассейна был идеальным. Завтрак обильный, с омлетами, свежевыжатый апельсиновый сок, кофе и вариациями cheese-jambon-olives. и т.д. Я рекомендую этот отель всем, кто останавливается в Гумбет, близко к главному персоналу, и все равно достаточно далеко, чтобы быть спокойным днем и ночью. У нас был прекрасный расслабляющий отель, и знаю, что мы будем снова в отеле Bronze на следующий раз в Gümbet.
8
Kat B
Дата отзыва: 01 августа 2014
Обслуживание клиентов было очень хорошим, но я должна добавить немного вещей, которые мне не понравилось...Во-первых, они не снова сотрудника завтрак, поэтому если вы не, чтобы проснуться в 8 утра, через час нет хлеба (единственный свободный тосты), больше апельсины для сока. несколько раз не было достаточного количества фруктов и салатов..., мы попросили наполнять, чтобы снова наполнить, и они сказали, что нет, это отель для всех гостей.Номера очень маленькие, скажем, что это не большой недостаток. Но я был в шоке, когда они позволяют некоторым гостям, в которых есть маленький ребенок с ветряной оспой, чтобы использовать бассейн!Я беременна, и я вежливо попросил наполнять, чтобы обратить внимание, если они позволяют тем людям, и их ребенка, с очень заразным (для меня еще больше! ) болезнь в отеле, который не предполагает, они должны разрешить им в бассейне. Они знают, что я беременна, и это очень опасно для меня, и они пытались одурачить меня, что что-то безопасное?! Я очень разочарован отелем Bronze...
20
philjan1
Дата отзыва: 20 июля 2014
Маленькое сокровище отеля, близко к пляжу и барам/ресторанам. Бассейн потрясающий, весь персонал очень дружелюбный и любезный. Не могу упрекнуть этот отель ни в коем случае. Все номера были отремонтированы на высоком уровне, чистый и просторный. Хороший шведский стол на завтрак был свежий и достаточный для всего английского Бронзового Угла близко 3£.
20
stevelogan65
Дата отзыва: 30 июня 2014
мой друг и я останавливались в начале июня, я не могу упрекнуть этот маленький отель в обслуживании клиентов и усилии, персонал идет в обеспечении, у вас есть отличный отдых. Там есть великолепный бассейн, который теплый и привлекательный, во всем бассейна есть фантастические кустарники и цветы в полном цвету. Он поддерживается безупречным персоналом. номера более чем неплохие, удобные кровати, хороший душ и хороший стандарт декор, горничные ежедневно. Прикрепленный к отелю, по моему мнению, лучший бар в Гумбет, бронзовом углу. отличная атмосфера, отличный персонал, который пытается обеспечить вам, оставляет с улыбкой на лице, еда тоже хорошая. вы должны попробовать и передать привет всем парням. Гумбет - шумный отель, и пляж, в то время как прекрасный получает hetic, и вы чувствуете себя немного изведенными, но маленькая неувязка, вы скоро учись не надо глаза контакт с владельцами ресторанов, и вы можете пройтись. попробуйте водную прогулку потрясающий день и только приблизительно 17£ с дополнительной едой и напитками. Bodrum - рай шопоголиков, но есть великолепный замок и хорошую пляжную зону. Мы предпочли Bitez, идеальное пляжное очень мелководье и меньше хлопот. в целом, действительно Турция, которой наслаждайтесь, и пока не как chaep, так как это было, я рекомендую бронзовый отель всем для них деньги, вы не найдете лучший отель в другом месте
20
jonnyhotpantz
Дата отзыва: 14 июня 2014
Мой друг и я только что вернулись после недельного пребывания (отель типа «постель и завтрак» / 6-13 июня 2014) в отеле Bronze, Gumbet, Турция, и я хотел написать этот отзыв, чтобы проветрить наши чувства, и впечатления.Перед отъездом мы прочитали много 'смешанные' отзывы, но решили попробовать, так как нам удалось получить хорошую цену за недельный отпуск с Jet2.По прибытию мы были впечатлены ресепшеном, которая была безупречно чистой, но во время регистрации мы были в ужасе, чтобы обнаружить, что нас поселили в один из номеров переулки (Рекламный номер), что мы читали о раньше, и мы заплатили полную стоимость за номер на двоих за двухместный номер и НЕ один из номеров объявления льготной цене.Мы позвонили представителю Jet2 немедленно (Стейси), который выходил немедленно в 0:30, чтобы попытаться помочь. Мы должны были провести ночь в подвальном 'рекламном' номере, но я не могу пожаловаться, как быстро и эффективно представитель и менеджер отеля работали, чтобы решить нашу проблему, и нас переселили в номер У бассейна к 13:30 на следующий день(Оказалось, что это была ошибка администрации Jet2 после бронирования, и это была НЕ вина отеля).РАЗМЕЩЕНИЕ: Отель был недавно отремонтирован на очень высоком уровне, который лично я думаю, намного выше вашего среднего трех звезд (см. фотографии). Номера светлые, просторные, просторные, современные, стильные и есть большой телевизор с плоским экраном со Спутниковыми каналами (Было около 4 канала на английском), и есть маленький холодильник. Кондиционер также доступно приблизительно в 7£ в день.Горничная приходила каждый день и меняла постельное белье и оставляли чистые полотенца, которые тоже были очень хорошего качества.Везде в и вокруг Отеля было безупречным, включая стойку регистрации, номера, бассейн, сады, ресторан и Бар у бассейна.Весь персонал очень дружелюбный, услужливый и старается изо всех сил, чтобы у вас есть расслабляющий и приятный отдых.Sun-beds вокруг бассейна были утеряны и имели хорошие обитые подушки на них, чтобы помочь вам расслабиться под сверкающим светом. Бассейн никогда не пришлось взяться за работу, и у вас может быть бассейн себе большинство времени. Окружающие сады красивые и ухоженные, которые помогут дать отелю действительно расслабляющую атмосферу.Около 10 утра, каждый день, музыка играется вокруг бассейна из бара у бассейна, и иногда было очень шумно, но нам понравилось, но я могу оценить, что время от времени это может быть слишком шумно для некоторых людей?!В отеле также есть право Спорт-бара по соседству (Бронзовый угол), который имеет фантастическое меню блюд и продают отличный выбор Пива, вина и Алкоголя. (Древесный) владелец отеля и его команда очень дружелюбный и любезный, и снова изо всех сил, чтобы сделать ваше пребывание приятным (Бронзовые гости Отеля получают маленькое отключался с моего счета).РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель находится в превосходном месте; это - в 5 минутах ходьбы в центр Пляжа и курорта, так что вы находитесь в отличном месте для прогулок и походов куда-либо, и к центру событий, но он достаточно далеко от Баров, Клубов и Ресторанов, так что шум не не подавал вам спать, когда вы наконец-то возвращались в свой номер!Чтобы подвести итог, все в этом Отеле было прекрасным, и это подходящее место, чтобы провести наш идеалу, расслабляющему пребыванию..., надеюсь, мы вернемся в этот отель в сентябре -),Этот отзыв - настоящая и точное отражение наших недели, и если вы еще хотели бы фотографии или дополнительную информацию, пожалуйста, свяжитесь со мной (Джон)
20
GEOFFCARTER
Дата отзыва: 11 мая 2014
Я останавливаюсь в отеле Bronze, и я не могу пожаловаться один укусил, и именно поэтому я пишу этот отзыв, прежде чем я даже уеду. Совершенно новый устаревший номерами. Персонал очень дружелюбный. место безупречное от и до. бассейн окружен красивым цветником, у него был бар у бассейна с мягким размещением. Он также находится достаточно с улицы баров, так что, никакого шума по ночам. Я забронировал номер с отдыхом Jet2 и обнаружил, что они были самыми дешевыми. также расположение всего в 200 метрах от пляжа. также рядом остановка автобуса для Бодрума стоит только 3 лиры. Персонал сделает все, чтобы сделать ваш отдых приятным, и это очень достойный доверием. есть Кондиционер, если вы хотите, а также сейф на стойке регистрации.В целом, это идеальное место для отдыха. Отношения Джефф Картер.
16
Bartek K
Дата отзыва: 11 апреля 2014
Очень хорошее расположение около главных улиц. Очень хорошая еда и обслуживание. Чистые номера, бассейн. У меня была плохая связь WI-FI, помимо которой мой номер был близким главным залом. Я наслаждался моим путешествием там, и рекомендуйте его всем.
20
132virgo
Дата отзыва: 18 июня 2013
Я только что вернулся из недельного пребывания в отеле Bronze, отель был недавно отремонтирован, и номера прекрасны очень легко и просторный, и в ванных есть прекрасный душ, так что это в огромном пространстве к manoevre, у меня был номер с видом на бассейн и других 4 друзей, что я приехал со всеми, с номера вдоль того же в коридоре, который был хорошим, они держали нас всех вместе, я хотел бы сказать большое спасибо персонал отеля, который был действительно хорошим, очень дружелюбный и очень любезный, бассейн отеля отличный, очень чисто и сам бассейн всегда были чистыми и освежающими, так как погода в последний день неспокойная 38 градусов, Мы были отель типа «ночлег и завтрак», и завтрак был хорошим, с омлетами, доступны, чтобы быть приготовленным новый, если бы спросили, и свежевыжатый апельсиновый сок утром должен был просто за, я бы рекомендовал этот отель всем, кто отправляется в Gumbet, близко к пляжу и близко к рынку и баров на улице, но достаточно далеко, чтобы быть спокойным днем и ночью, Также спасибо Вуди (владелец), который очень усердно работают в баре и ресторане и спасибо ему и его прекрасному персоналу, у меня был прекрасный отель для спокойного отдыха, и я обязательно остановлюсь в отеле Bronze в следующий раз, когда я поеду в Gumbet, просто забыл сказать, что в отеле также есть отличный хамам (Турецкая баня), которая очень вкусная и очень хорошая, наконец, еще раз большое спасибо всем парням, работающего в Бронзе, для приготовления моего отпуска, действительно расслабляясь, он есть от всех девушек, находящихся в номерах 131 - 136
12
Richard B
Дата отзыва: 16 мая 2013
Я чувствую жалость к этому отелю, так как у него есть потенциал стать восхитительным. Мы прибыли в глупо час утром, мы встретили тепло и брались в наши номера. Проходить мимо некоторых темных коридорах интересно, где мы находимся. Номера очень скромные, но мы только спим Тереза, это было прекрасно. Большой и хороший вид. Проблема была то, что это было над баром, где останавливался до ниже открыт рано утром. Тем не менее, вы не привыкнуть, так что нет ничего страшного. Отличное расположение, близко ко всем магазинам и пляжу. Большие позволили здесь, хотя была еда. Низкое качество. Мы знали, что это было общим согласием, так как мы буквально наблюдаем количество гостей, там понижение общественного питания. В целом, дружелюбный персонал, мусорная еда, стандартные номера, отличный бассейн. Я бы вернуться сюда. Нет.
12
delboy123NorthKent
Дата отзыва: 07 октября 2012
Это было нашим 6-ым разом в Бронзе и нашим последним, мы прибыли 2.45 днем, чтобы быть выполненными в регистрации, поскольку normal.we были тогда сказаны, что мы собирались быть размещенными в downstaires номер. То, когда мы сказали, что заказали номер с balcanoy, нам сообщили, что это будет стоить нам GBP.plus за 140£ другой GBP за 75£ для кондиционера, который нам сказали при заказе этого, это было в price.this, было 1-ым, нам сказали.... что прекрасное удивление.. (GBP за 215£), и это должны были быть наличные деньги.. мы тогда попросили смотреть, что менеджер и сделать вас знает то, что он отсутствовал..., и он отсутствовал для нашего полного отдыха...... после нескольких haeted momnents, нам сказали, что, поскольку мы были хорошим coustomer, у нас мог быть discout на номере GBP за 75£......., и они хотели наличные деньги...., поэтому, мне пришлось пойти в банкомат приблизительно на расстоянии в 15 минут и получить наличные деньги..... Позже в отпуск я говорил с одним из персонала, и он сказал, что они были просто приняты и были сказаны увеличить цены. ...... Я имею, так как мы вернулись домашняя электронная почта менеджер 3 раза включая 1 на турецком языке на всякий случай он, did'nt понимают, что английский все еще теперь отвечает. ПОЭТОМУ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!! сказав, что весь персонал мы отличный как нормальные.... и они не будут брать кредит/дебетовые карты только наличные деньги, ПОЭТОМУ, МЫ не будем ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ В БРОНЗЕ снова никогда. Если мы получим какие-либо mor новости, обновит этот отзыв
20
Lynn N
Дата отзыва: 26 августа 2012
только что возвращенный из этого отеля и не мог обвинить его. Действительно чистый, доброжелательный персонал, номера, очищенные каждый день с новыми полотенцами. Попросите первый этаж или номер на первом этаже, не подвальный номер - они нуждаются в обновлении и немного темный!! Еда превосходная, мы продолжали B&B основание, и вы можете поесть в ресторане вечером также. Бассейн потрясающий и в милой обстановке больше всего дни, мы были единственными бассейном. Номера небольшие, но соответствующие с воздушной сушилкой и холодильником. Кондиционирование воздуха составляет 5£ в ночь дополнительная но wekk ценность в в разгаре лета.НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОЕЗДКИ ОТ турагента - он будет взимать вам вдвое больше, чем с некоторых местных центров путешествия на расстоянии во всего несколько минут. Этот отель - хорошая основа, если вы хотите тихий доброжелательный отель с отличным бассейном, который просто играет музыку приблизительно с 12 полудня - никакие другие развлечения не доступные - это - waht, который мы хотели
16
minxkitten
Дата отзыва: 31 июля 2012
Я только что вернулся от останавливания в этом отеле. Останавливались в Gumbet, многие много раз в различных отелях за прошлые 20 лет и этом отеле - хорошее качество. 2 минуты от пляжа и достаточно близко к барам, не будучи чрезмерно шумным. Номера небольшие и немного устаревшие, но действительно имеют холодильник, телевидение и фен и убирались каждый день. Бассейн никогда не становился действительно оживленным, и они не были твердыми со своими правилами относительно плавающих времен. Прочитайте некоторые отрицательные отзывы и просто думайте, что некоторые люди ожидают слишком много для количества, которое они платят и вообще просто стонут обо всем!!! В целом, миленький отель, основной но действительно очень хороший!! Просто упомянул бы, что, если то, когда вы заказываете его, говорит 'номер сада' это, ccould означают, что это находится в подвале и столкновении с бассейном!!!!!
16
Cleox_12
Дата отзыва: 18 июля 2012
Мы приехали сюда для турецкого спа, у нас был очень расслабляющий и приятный день. Мы были подобраны из нашего отеля в микроавтобусе и забраны после.
16
EllaLouise18
Дата отзыва: 12 июня 2012
Останавливались в отеле Bronze в прошлом году для моего первого отпуска с другом! Отель небольшой, однако, вы узнаете, если не все кроме большей части персонала этот путь, как я сделал. Персонал был действительно доброжелательным и всегда имел смех с нами! Номер был хорошим, прекрасным и чистым, и у нас был отличный вид прямо на бассейн! Отель был идеальным для нас, всего нескольких минут ходьбы от пляжа и ночной жизни! Есть также бар, расположенный рядом с отелем, в котором мы провели начало ночей! Это было очень центральным и только поездка на автобусе от Бодрума! Мы пошли полупансион и максимально использовали его! Еда была как ожидалось, стандартные варианты со шведским столом, которыми мы наслаждались!Я бы рекомендовал этот отель и был замечательным отпуском!
16
Tabackbianawickwi
Дата отзыва: 11 июня 2012
Заказав этот отель в прошлом году мы немного волновались по поводу недавних отзывов.Само собой разумеется, мы не должны иметь.Хотя основное и немного усталого художественного оформления, мудрого, мы получили все, что мы ожидали.Чистый номер, чистая ванная, терраса с видом на бассейн, весь персонал был вежливым, учтивым & предупредительным.Номер ежедневно убирался с чистыми простынями и чистыми полотенцами (и новые рулоны туалетной бумаги! ).Единственной вещью, которую это пропустило, был чайник в номере, кроме которого мы получили точно, за что мы заплатили.Если ваше ожидание британских Звездных Рейтингов, это - 2-3, более чем достаточно для недельного отпуска самообслуживания.
4
Tim Hare
Дата отзыва: 17 мая 2012
Мы останавливались во Флоре Клубного отеля, Но нас dicided, чтобы иметь турецкую баню, и это было местом, нам пришлось пойти. Подруга была беременной, и она спросила, могла ли бы у нее быть турецкая баня. нам сказали, что она могла воспользоваться парилкой, которая не было парилки вообще. главный номер обсуждает. Номер пахнул влажным и заплесневелым. Массаж был в порядке, но не стоящий деньги вообще, я буду заплаченных намного больше за лучшее обслуживание.
12
delboy123NorthKent
Дата отзыва: 03 февраля 2012
Мы были в Бронзе в прошлом сентябре 2011 ==== наш 5-ый год в отеле, моя жена сломала бедро и была ограничена инвалидным креслом и только тогда сделала мы понимаем, что было, не повреждают средства не только этот отель, но и почти 90 из 100. ПОЖАЛУЙСТА, не ПОЗВОЛЯЙТЕ ЭТОМУ РАЗМЕЩАТЬ ВАС ОТ ЭТОГО ПРЕВОСХОДНОГО ОТЕЛЯ
12
holly g
Дата отзыва: 31 октября 2011
Наш номер был основным, но убран через день. Персонал был очень доброжелательным, 1 из которых взял особое внимание маленькой девушке, которая была очень неудобной для наблюдения!!И я непосредственно, мой друг и весь отель были все поражены мелким насекомым болезни или от еды или от бассейна!Мы пошли на выбор полного пансиона, о котором мы сожалели. Та же самая еда день за днем стала очень скучной, и это было безвкусно. Повар Томаса, которого мы имели, был дьявольским, так фактически я никогда не буду идти с ними снова!!!
8
suz1304
Дата отзыва: 08 октября 2011
Это не лучший отель, я остановился. Первая ночь была проведена в номере Темницы, который, чтобы быть честным был худшей ночью нашего отпуска. После разговора с представителем Томаса Кука, Дэвидом, который был действительно предупредительным, мы были перемещены, по цене, в другой номер...Еда была в порядке в ужине, завтрак был тем же самым каждый день. Я не рекомендую этот отель и не буду возвращаться. Мне действительно нравится Турция, хотя и рекомендовал бы выставку Dreamgirls, которая была интересной. Мы действительно наслаждались Турецкой баней и массажем и действительно в последний день путешествовали, который был довольно хорошим соотношением цены и качества... Мы также встретили некоторых хороших людей также...
8
jim1201
Дата отзыва: 04 октября 2011
Только что вернулся домой с моего первого раза в Турции. Все, что я могу сказать, является этим отелем, не лучшее, он начался на первых ночных "Номерах Темницы," тогда плата для перемещения номеров, просто немного лучше.Еда была в порядке, завтрак был повторным. Персонал в отеле в порядке, некоторые не настолько приятные, номер, в который мы двинулись, вид был в порядке. Хотя я вернулся бы в Турцию, я не буду останавливаться в этом Отеле снова. Наш Томас Кук Реп, Дэвид был очень предупредительным, но был только там несколькими днями.Основными моментами моего отпуска был бассейн, Турецкая баня и массаж и водная прогулка, и я также встретил некоторых хороших людей, Женское Шоу Мечты - необходимость. Я не рекомендовал бы этот отель ни одному из моих друзей......
12
iksloc
Дата отзыва: 01 октября 2011
Этот отель прекрасный за деньги, но не ожидайте ничто отличное.Простыни не соответствовали двуспальным кроватям (они слишком короткие! ) заказ был для номера на двоих человек. Мы останавливались в Номере S1, который является хорошим размером для 2 человек, но был бы сквошем для 3. Это непосредственно выше паба / ночной клуб поэтому в некоторые ночи, это было волнующе громко.Еда лучше всего описывается как соответствующая. На пакете полупансиона мы имели, завтрак был прекрасным, но точно то же самое каждый день. Ужин был широко тем же самым как завтраком с отличающимся супом и горячим блюдом каждый день. Ужины не были отличными. Мы пошли куда-нибудь поесть 3 ночи 6. Очень рекомендуйте Турецкую баню Королевы через дорогу (и вниз холм приблизительно 50 м.), Это было намного более дешевым и намного более хорошим, чем то в отеле.
20
delboy123NorthKent
Дата отзыва: 18 сентября 2011
Только что вернулся из отеля Bronze, это было нашим 4-ым годом, останавливаясь здесь. Номер 100% персонала убирал каждый день также, укладывая замену спать каждые 2 дня....., весь персонал не был замечательным ничто, чтобы очень потрудиться надеяться вернуться в следующем году, Особое упоминание Томасу Куку Репу Дэвиду, он был фантастическим, он помогает нам, и мы не путешествовали с Томасом Куком......., моя заключительная вещь сказать была, ПОЖАЛУЙСТА, не ДЕЛАЙТЕ Рида ни один из пред 2010, поскольку это не улучшило конца.....
20
Whittle1965
Дата отзыва: 15 сентября 2011
Я определенно останавливался бы здесь снова, еда была хорошей чистый отель и действительно доброжелательный персонал. Хорошее качество за цену они взимают. Надежда вернуться в следующем году
20
Clueless88
Дата отзыва: 14 сентября 2011
После чтения некоторых плохих отзывов мы не были совершенно уверенными, что ожидать, но когда мы прибыли, персонал был очень предупредительным, у нас не было проблем вообще, но пары, мы встретились, решили проблему почти немедленно. Номера очень чистые и опрятные, и простыни ежедневно менялись. Бассейн был прекрасным, всегда есть доступный шезлонг. Прекрасное расположение aswell!! Бронзовый угловой бар только возле отеля был замечательным, и персонал интересный и доброжелательный, в общем у этого есть очень доброжелательная, радушная атмосфера. Я определенно рекомендовал бы этот отель и бар особенно любому!! У нас были восхитительный праздник и надежда вернуться в следующем году!!
20
jackie s
Дата отзыва: 28 августа 2011
просто потраченный на два великолепных АРМ в бронзовом лучшем отпуске когда-либо. все настолько доброжелательные и мне очень понравился food.all персонал f очень предупредительный и интересный.stayed в номере 121 хороший вид.beech в 5 минутах пешком, мы использовали бар дзэты beeach замечательный персонал кроватей. не может ждать, чтобы пойти снова.
16
Danny H
Дата отзыва: 16 августа 2011
Только когда мы заказали наше путешествие здесь, мы прочитали некоторые отзывы с предыдущих лет. И при регистрации я видел, что администратор достиг ключа внизу и мысли "о, Боже, здесь мы идем".Когда нас показали вниз нашему номеру, у нас был действительно лучше-размер вне места. Номер 310 близко к области персонала, но это не беспокоило нас вообще во время отдыха. Его очевидное они делали некоторые реконструкции в некоторые комнаты на нижнем этаже - душевая комната, имело то, что, казалось, было новым многокомнатным номером, хотя она не была действительно завершена. Одна дверь душа отсутствовала и кондиционер, сухой на пол в ванной комнате, поэтому, это было постоянно влажно. Но вообще номер был прекрасным, и имел бесплатный кондиционер и холодильник, которые были жизненно важны данный температуру, в то время как мы были там. Конечно, не яма мы ожидали. Горничная была также превосходной и очень доброжелательной. Бассейн прекрасный. Никогда не имел проблему, получая шезлонг, и всегда очень чистый. Прекрасный для того, чтобы расслабиться в течение дня. Бар у бассейна делает неплохую еду в течение дня, хотя немного с завышенной ценой, если вы просто хотите закуску. Также только несколько минут на пляж, с бесплатными шезлонгами и обслуживанием официанта (это ценится/ожидается, что вы покупаете напиток или еду от того, какой бы ни бар управляет той частью пляжа). Дзэта первая, вы приезжаете в, и хорошее. Персонал был всем великим, действительно доброжелательным и предупредительным. И довольно интересный. Главной проблемой, которую мы имели, была еда. Качество было в порядке, не понимайте меня превратно. Но это был буквально хлеб, преобразованное мясо и сыр на завтрак (который был поданным 8:00 - 10:00, но в одном случае мы проспали и прибыли в половину 9, чтобы найти персонал избавляющимся от оставшейся еды, не заменяя его). Бронзовый угол, присоединенный к отелю, обслуживает полный английский за 2 фунта стерлингов, хотя, так не было слишком много проблемы. Времена обеда там были небольшим разнообразием - одно мясное блюдо, немного риса, пасты и Овощное блюдо. То, что я пытаюсь, чтобы чтобы сказать, - то, хотя его полупансион, вы должны быть подготовлены выйти, чтобы поесть. Сумасшедшая вещь состоит в том, что бронзовый угол и бар у бассейна делают очень хорошее, вкусное и широкое разнообразие еды. И все это выходит из той же самой кухни! В конце дня мы действительно наслаждались нашим путешествием здесь, и вернемся. Поскольку, что вы платите, это делает работу. И бассейн восполнил некоторые недостатки. Я подозреваю, что данный предыдущие отзывы менеджмент принял некоторые меры в прошлом году. Если бы некоторые детали обращаются, это было бы потрясающим местом для отдыха. Просто быстрый конечный пункт, если вы хотите пойти в аквапарк (который является стоящим выполнением - мы пошли дважды) не делает поездки с туром opperator. Это были 65 лир каждых включая переезд на автобусе. Перейдите дорогу от регистрации и купите билет от туристического продавца там за 35 лир и встретьтесь в ресторане Royal по соседству 09:45 - они управляют бесплатным автобусом в аквапарк, который вернулся вечером.
20
sammyxcx
Дата отзыва: 03 августа 2011
Мы прибыли в отель поздно в понедельник вечером (4:00 фактически) так или иначе, наши первые впечатления где не слишком хороший. Ночью Отель действительно не смотрит все что привлекательный.. и когда мы зарегистрировались.. мое сердце своего рода упало, потому что мы где ведущийся внизу к тому, что другие отзывы позвонили 'номерам темницы' и хорошо когда мы вошли в номер, я полетел немного от ручки и отказался останавливаться в номере.. просто из-за отзывов я читал..., мне сказали в регистрации, что мы могли изменить номера, но она возьмет за 2-3 дня до того, как кто-то выехал, и это будет дополнительной стоимостью 10£ в день (приблизительно 22 лиры) и было нами, где там в течение 2 недель она возьмет настоящий кусок из нашего, тратит! поэтому, мы оставили его, и я могу честно сказать im, настолько довольный, что мы сделали! пробуждение первым утром было прекрасным! номера очень чистые, и да хорошо, поэтому, у них нет лучших видов.. но вы получаете немного частной области со столом прямо вне двери номера Ура! Кондиционер доступный для использования без ключа, находящегося в стене, что означает, когда буквально, расслабляется ваш снаружи в жаре, вы можете возвратиться в номер! Расположение отеля было также прекрасным.. стал немного перепутанным первой ночью и шел длинный путь вокруг к пляжу, но это не занимало у нас много времени, чтобы понять то, что мы сделали! Пляж прекрасный! все кровати бесплатные, персонал из баров приезжает в вашу еду и питье предложения кроватей без вас имеющий необходимость переместиться! (счастье! ) персонал в отеле также прекрасный! Бронзовый персонал бара особенно!! пока мы, где там мы также лебедь с дельфинами!! это - необходимость! проигнорируйте любые отзывы, которые говорят, что отель был 'не upto, стандартная' Турция точно не принадлежит Rockerfella так не, собираться соответствует этим своего рода стандартам! Еда в Отеле была Восхитительной! да это было турецким.. но что вы ожидаете?! ..., в целом, сказочный отпуск, превосходный отель.. будет определенно возвращаться!!!!
16
Claire L
Дата отзыва: 31 июля 2011
От чтения других отзывов народов Бронзы я боялся отпуска своих 2 недель там в июле в этом году!! Как неправильно я должен был верить им???? У меня не было бы колебания им рекомендующий этому небольшому, чистому, доброжелательному отелю друзьям и семье! Персонал был предупредительным, номера были чистыми, 2 минуты ходьбы на пляж и достаточно близко на улицу Бара в течение ночи все же достаточно далеко далеко в течение более тихой ночи, расслабляясь в вашем номере!Единственный недостаток для меня был едой, но я был единственным человеком от группы 11, который не был satified с ним!!Мой 5-летний сын и я наслаждались нашим путешествием так, im заказывающий, чтобы вернуться в отель Bronze в следующем году..... ДВАЖДЫ!!:-)
16
honeybuni
Дата отзыва: 27 июля 2011
Это - наш 5-ый раз, останавливаясь в бронзе, которая была столь же приятной как в первый раз. Персонал настолько предупредительный и всегда по требованию. Это - первый раз, когда мы были внизу и как люди думают, что это темно, и в темницах вне меня, поскольку я буду лично просить останавливаться там снова, это - больше холодильника, больше места снаружи для сидения. Этот отель небольшой доброжелательный и очень безопасный. мы были группой 11 с 1 ребенком среди нас, и каждый из нас наслаждался нашим отпуском. Мы будем все возвращаться........ Бронзовый угол подает восхитительную еду, отличную компанию, и все заставлены почувствовать себя особенным. Я написал отзыв в 2009, и я все еще думаю, что этот отель отличный. Для полупансиона еда - то, что вы ожидаете из другой страны, и все могут найти, что что-то удовлетворяет там потребностям.Рекомендую этот отель всем.......
20
collie1984
Дата отзыва: 25 июля 2011
это было моим первым разом в Gumbet, хотя, с которыми я был, останавливались там в течение 5 лет подряд, и отзывы, которые я прочитал, не заставляли меня думать большая часть о нем, но я был полным решимости пойти открытый склонный.Я думал, что отель Bronze добро пожаловать и доброжелательный. Номера были очень чистыми, и Кондиционер был бесплатным. они были немного маленькими, но ничто главное. Бассейн был отличным и очень большим. мы провели большинство наших дней там. Еда в Бронзе была средней, но всегда было что-то, что вы будете есть каждую ночь.Бронзовый Угол, были, мы провели большинство наших ночей, кутеж был ninty, и персонал был вне этого мира, настолько предупредительного и entertaning.я был бы определение рекомендовать Бронзу другим отдыхающим!Что касается номеров Темницы наши друзья останавливались в них, и они были настолько просторными и спокойными и имели больше номера, чтобы сидеть и охладить, чем кто-либо с балконом!xxx
16
amy_johnstone09
Дата отзыва: 10 июля 2011
бронза восхитительна! приблизительно 10 - 15 минут пешком до пляжа или баров. персонал добро пожаловать и большая забава. номера aer действительно хороший, но немного маленький для трех человек, чтобы разделить. бассейн хороший и прохладный и большой. gumbet - прекрасное место для того, чтобы выходить к группе, и прекрасный для первого праздника далеко с друзьями
12
Petra
Дата отзыва: 01 июля 2011
Снаружи так же симпатично, как фотографии показывают, бассейн действительно хорошо поддержан и всегда чистый. Столовая также великолепна. Еда, однако, была просто неприятна. Я не придирчивый едок самостоятельно, но все было так..блэнд? Это - Турция! Еда, как предполагается, красиво приправлена и полна специй. С едой (который очень визуально не обращался), цыпленок, попробованный как картофель, картофель как салат, салат как суп. Каждую ночь была только одна предлагаемая еда. Вы или съели еду или хлеб. Несколько ночей я выбрал хлеб. Номера были опрятны по прибытию, у нас было несколько проблем обслуживания с ванной, но они были установлены более или менее немедленно, мы действительно должны были изменить номера однажды из-за него. Мы не получали новые полотенца каждый день, номер был только убран, если вы пропустили вешалку, что-то, что мы должны были выяснить самостоятельно, персонал не говорил нам это по прибытию. Персонал был главным образом очень доброжелателен, я не мог обвинить их. Хороший небольшой семейный отель, все узнают друг друга, и поэтому это - довольно приятное расположение бассейном. Его очень удобное. Кроме еды.
16
Bev230665
Дата отзыва: 24 июня 2011
Я уехал в отпуск со своими родителями, и после чтения некоторых отзывов был немного затронут. Однако, я не должен волноваться. Номер был, был достаточен для наших потребностей - чистый и удобный. Этаж и ванная чистились каждый день, мы получали новые полотенца каждый день, и постельное белье сменилось три раза в течение недели, которой мы были там. Маленький холодильник и кондиционирование воздуха были очень ценившие плюс! Персонал был доброжелателен и предупредителен, и территория сохраняла безупречной садовником там. Бассейн был очень чист и абсолютная гавань, когда вы должны были остыть! Единственный недостаток этого отеля был основным блюдом ужина, который был довольно беден, и выбор был немного ограничен - завтрак, закуска и десертные блюда были намного лучше. Я планирую вернуться в следующем году с моей дочерью, ее другом и моей невесткой, и я не могу ждать!
20
Catherine B
Дата отзыва: 18 мая 2011
Я был к Gumbet 3 раза за прошлые 12 месяцев и останавливался в Бронзе дважды. Другой случай мы останавливались во Все включено 4* и нам было жаль, что мы не останавливались в Бронзе вместо этого! Отель - немного жемчужины, специально для денег. Номера чистые и просторные, возможно немного основные и датированные, но иметь все, в чем вы нуждаетесь - место платяного шкафа/ящика, холодильник, телевизор, и у нас также была двуспальная кровать, которая была потрясающей! Ванные довольно небольшие, но снова имеют все, в чем вы нуждаетесь (туалет, раковина и горячий, сильный душ) и полностью кроетесь черепицей и содержитесь в чистоте. Единственная проблема, которую мы нашли, была то, что это, кажется, стандартно, чтобы разместить только 2 полотенца в номер (и иногда они были немного изношены), но любые проблемы как это могут быть легко решены, спрашивая очень предупредительного Мустафу или Алпера на Ресепшн. Горничная была прекрасна и стелила постель с цветами на всем протяжении его в наш 2-ой день. Она даже заметила, что мы использовали дополнительное одеяло в качестве другой подушки и размещали 2 дополнительных подушки в кровать. Еда ресторана в отеле очень основана на турецкой кухне (как вы ожидали бы), так не ожидайте колбасу, яйцо и жетонов в казино для чая. Мы никогда не добирались до завтрака, когда мы всегда ели завтрак в ресторане Bronze Corner, который был потрясающим Полным английским за 5 лир, приблизительно 2£. Ужин состоял из выбора приблизительно 16 картофельных салатов / салат из капусты, моркови, лука / сальса / блюда типа падения, плюс приблизительно выбор 15 различных новых предметов салата (салат/лист, лук, свекла, сыры, травы и т.д.) для Закуски. Горячий суп и свежий зерновой хлеб были также доступны каждодневный. Основное блюдо состояло из базируемого блюда мяса (рыба, цыпленок и гриб, тушеная баранина и т.д.), отдельный овощ, рис и картофельное блюдо (жетоны в казино, сваренный картофель, клинья и т.д.). Лично я нашел, что иногда соединение было немного странным (например, однажды основное было тушеной бараниной, и овощным выбором были ростки! ), однако, я должен сказать, что это было все очень вкусно и хорошо приготовлено. Были также доступные пудинги, но я не могу сказать вам, на что они походили, поскольку я никогда не пробовал их. Бассейн в Бронзе потрясающий, действительно чистый и есть яркие, симпатичные деревья, цветы и кусты все вокруг. Парни в баре у бассейна действительно доброжелательны также. Каждую ночь мы закончили в Бронзовом Угловом баре и ресторане, который является частью отеля до ранних часов!! Менеджер г-н Вуди, его жена и весь персонал там (Ersan, Muarrem, Хийко, я сожалею, если я забыл кого-либо! ) ФАНТАСТИЧЕСКИЕ!!! Я встретил их в прошлом году, и было замечательно видеть их всех снова. Они действительно делают ваш праздник, они так доброжелательны и радушны и будут держать вас смеющийся весь праздник :-D Еда в Бронзовом Углу отличная также. В целом, если вы ищете праздник очень по умеренной цене, чтобы охладить великолепным бассейном всю неделю и вдоволь посмеяться с трудолюбивым персоналом (пожалуйста, не забудьте давать чаевые, эти парни работают много много часов каждый день), тогда, этот отель - немного жемчужины :-) Мы будем, конечно, идти снова в следующем году!
16
katenjames
Дата отзыва: 15 мая 2011
прекрасно провел время в отеле, и персонал был отличными номерами, были очень чисты. Еда была противна вплоть до прошлых 3 дней поездки только потому, что мы должны были жаловаться агенту в 3 раза прежде, чем любая вещь делалась с этим, бассейн не был убран вообще, и мы были там в течение 10 дней. место, чтобы пойти является бронзовым угловым баром в отеле, великолепное место и персонал были потрясающими, и еда была хороша и дешева.
4
danandabbieinsussex
Дата отзыва: 10 сентября 2010
Хорошо, где делают я начинаю, мы были в номере темницы 311, это было ужасно, мы прибыли поздно вечером, нам показали вниз ужасные шаги в номер темницы кошмара, 1, у нас не было занавесок, 2, учительская была ближайшей, таким образом, они оставили нас всю ночь, проходя мимо и делая так много шумовых номеров arnt очень нормальным доказательством, мы должны были поднять пляжные полотенца, чтобы остановить людей gorking во все время, 3, провода, висящие из огней и записанный на пленку к стенным гнездам разъема 4, заплесневелый зеленый плиточный душ ванны также утечки душа от основания, 5, туалетная вонь действительно плохо, 6, не много номера 2 кровати поднимают почти целый номер, 7, мы посмотрели несколько тараканов в номере из-за факта, они только убрали номер Эври 3 дня и когда они чистили его, это не было очень хорошо убрано, когда мы получили новые простыни, они были влажными. 8, еда не очень хороша хорошо, если u как тушеное мясо трусят один день и ягнятся следующее, это вращается каждый день и каждый день было арбузом для пудинга. 9, также я думаю, что это было очень дорого для напитков там 15TL для Малибу и ананаса и efes пива приблизительно 7£ так theres просто некоторые вещи, которые мы испытали. некоторые люди говорят, что номера балкона лучше, но я никогда не видел в них, но остерегайтесь и думайте снова о заказе бронзового отеля, я никогда никогда не возвращался бы к thishotel и по моему мнению не должен достигать никаких звезд для этого отеля. и ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НОМЕРА 311. не позволяйте этому отелю размещать u от gumbet его бриллиант..
8
Stuart064
Дата отзыва: 01 сентября 2010
Большая проблема с этим отелем состоит в том, что почти все британские гости (и от мы видели, только британские гости), как ожидают, проведут первые несколько дней их праздника в грязных номерах темницы, они похожи на старые кварталы персонала и не встретились бы, 1 звездный рейтинг не берут в голову 3 звезды. Мы путешествовали много раз в Турцию и останавливались в 2-звездочных отелях что где намного выше этого отеля. Эти номера темницы воняют и покрыты плесенью, им недостает 3-звездочных удобств (таких как фен), английские туристические компании, такие как Томас Кук, с которым мы путешествовали, должны принять участие вины, они должны отказаться разрешить их клиентам должными быть входить в эти 6 подвальных номеров, их иностранные коллеги, очевидно, сделали это. Когда вы перемещаетесь в другой номер (после того, как, имея необходимость жаловаться агенту), стандарты намного лучше и действительно встречают 3-звездочную классификацию, у нас нет жалоб о номерах верхнего этажа, они большие и очень хорошо обслужены. Другой медведь мелкого насекомого, которого мы имеем, - насколько недоброжелательный персонал в этом отеле, они никогда не говорят, и никакие развлечения не поставились за целые две недели. Мы чувствовали жалость к родителям с детьми, поскольку никакой член персонала никогда не был при исполнении служебных обязанностей вокруг и надувных игрушек около бассейна, казалось, исчезал каждое утро. Биллиардный стол и стол для настольного тенниса находятся в номере рядом с турецкой баней, и дети удалены из номера игр, когда ванна используется, это - много времени, поскольку вне отдыхающих входят все время! Мы не соглашаемся с жалобами о еде в ресторане, еда основная, но есть многое из него и партии для выбора от. Мы действительно ожидали, что безалкогольным напиткам или воде предоставят ужин, но за них нужно было заплатить, это мы думаем, был просто отель, пытающийся сжимать немного больше денег из гостей. В общем мы не рекомендовали бы этот отель никому. Это, возможно, легко так отличалось. Они должны закрыть подвальные номера, поскольку они не пригодны для человеческого жилья, персонал должен быть заменен или переобучен, поскольку у них нет времени на любого из гостей. Расположение отеля превосходно, и верхние этажи имеют очень достаточно высокий уровень, это только нуждалось бы в замене отношения от персонала и менеджмента, чтобы сделать это очень хорошим отелем.
16
dingStocktonOnTees
Дата отзыва: 16 августа 2010
После чтения некоторых ваших отзывов я не сделал t, хотят остановиться в этом отеле, нас показали номерам темницы, и я запаниковал, но мы скрылись за отелем, Это было ярко и чисто, и номер был большим, все работало, Мы, возможно, двинулись, но решили останавливаться размещенными, единственная проблема состояла в том, когда вы приняли душ, поднос переполнится, когда на полном, замедление отеля, где мы останавливались, было очень тихо и имело некоторую тень, которая была хороша просидеть на террасе, Завтрак был основным бобовым зерновым хлебом сосиски вареных яиц и турецким языком, который был хорошим и новым, Ужин не имел большого количества цыпленка выбора или фруктов салатов свинины, но был всегда съедобен, все было чисто и персонал, где очень доброжелательный у вас мог быть английский завтрак в баре отелей впереди отеля, который был доброжелательным бассейном.The, был хорош чистый и солнечное пятно, вы могли всегда получать шезлонг, и это была тихая.for тишина и покой, которую я рекомендую этому отелю
4
bristol38
Дата отзыва: 10 августа 2010
Бронза отеля не должна была выиграть бронзу. Это не должно даже получать свидетельство для участия. Факт, которому это место может позвонить самостоятельно отель, является позором. Мы прибыли приблизительно в 1:00 после, долгие дни едут, чтобы быть взятыми в наши номера. Мы услышали о так называемых 'номерах темницы' и послали отель по электронной почте через повара Томаса за недели до нашей поездки, чтобы попросить, чтобы мы не воспользовались этими номерами. Это, однако, было напрасно. Мы спустились по серии лестницы в ресепшн к тому, что ясно является номерами темницы. Где угодно я когда-либо останавливался, побеждает это место без всяких усилий. После достижения наших номеров нас приветствовали с кошкой, кого недавно родил. Столь же замечательный, как подарок новой жизни, вы не цените некоторых диких животных из семейства кошачьих с бешенством, пытающимся войти в ваш номер каждый раз, когда вы открываете дверь. Другие замечательные особенности, которые вы можете ожидать от этого восхитительного отеля, включают электрические провода, которые свисают с потолка, плитки, отсутствующие и в спальне и в стенах ванной, эстетически приятные черные дыры, которые замусорили и потолки и этаж вашего роскошного неподдержанного номера, плесень, которая прибывает в исключительную тень гонок зеленого на всем протяжении душа и кабины душа и конечно никакой номер в бронзе не был бы полон без дополнительного туалета утечки, покрывающего вашу ванную тонким слоем воды трясины. В целом, мое однодневное пребывание в бронзе отеля было в общем довольно отвратительно. Я действительно не узнавал персонал, поскольку я не мог выйти достаточно быстрый, но агент сообщил нам, что не было никаких развлечений или чего-либо захватывающего, потому что отель был только полупансионом. Вполне что-то, когда отель мы двинулись в, имело много развлечений и было самообслуживанием. Другие раздражения включали персонал, сидевший за пределами нашего номера до глупого часа утром на их ноутбуке и занавесках, которые не покрывают окно, таким образом, все включая сказанный персонал могут видеть в ваш номер, как они проходят мимо. Из того, что я собираю, когда вы идете в этот отель есть большой шанс, вам дадут 'номер темницы' после жалобы на это отверстие, которое вам дали, чтобы спать в, они переместят вас в 'лучший' у бассейна номер, когда каждый станет доступным. Это могло быть спустя день после того, как вы прибываете или неделя, которая является, почему мы нашли другой отель. Вполне откровенно я не желал бы это место на своем худшем враге, оно было продано в качестве трехзвездочного, но не достойно одного.
4
monicap123
Дата отзыва: 05 августа 2010
Муж упал в Турецкой бане, они были только concenred, если у нас была страховка, мы попросили там страховые детали и были даны старый полицейский отчет. Это ужасно..... Не посещать
12
Smurfs00
Дата отзыва: 04 августа 2010
Мы остановились в этом отеле в течение 10 ночей, & по прибытию прокомментировал проходящий гость, "добро пожаловать в Colditz", который наполнил нас страхом, прочитав предыдущие отзывы. Однако, мы были предоставлены номер на первом этаже с балконом частично с видом на бассейн, который был основным, но чистым к моде, которая обслужила нас хорошо в течение отдыха. Должны согласиться с положительными комментариями о бассейне и бассейне, который мы думали, были прекрасны. Еда, хотя в этом отеле был, по нашему мнению, не upto отличный стандарт с точки зрения выбора, вкуса и представления. После 3 дней еды в ресторане и постоянно страдании приступов диареи мы решили хватит и пошли куда-нибудь поесть для остальной части отпуска, где мы нашли stunnng ресторан под названием МИСТРАЛИ на организации питания с видом на пляж для крилей, где еда была прекрасна особенно стейки, которые были потрясающими!! В общем мы наслаждались Gumbet, но чувствовали, что ночная жизнь была немного ограничена с точки зрения выбора то есть. интересные пабы, караоке или громкие музыкальные бары были всем, что было доступно. Очень понравился отпуск, но не возвращался бы в этот курортный отель..
4
shutty91
Дата отзыва: 02 августа 2010
Я никогда не пишу отзывы, но этот отель был так плох, я думал, что имел к. Мы прибыли в Бронзу рано утром и были показаны внизу номерам темницы. Мы вошли в наш номер, которые только что соответствуют трем кроватям в от чтения других отзывов, я ожидал, что номера будут хуже, чем они были, ванная, однако, была крошечной и была абсолютным позором, это было грязно и не было никакой двери душа или занавеса просто маленький выступ и отверстие на этаже, который в конечном счете привел к ванной, становящейся затопляемым каждый раз, мы приняли душ, который был неприятен. Мы действительно просили быть перемещенными однажды, но если вы не привлекательные девушки, у вас нет шанса, люди в ресепшн просто сказали, что было не, куда переместить нас в то, поскольку мы были группой из трех парней, мы забыли об этом и просто продолжили его. Еда была совершенно отвратительна вне веры, я знал, что это не будет замечательно, но материал, они преподносят вас, ест на ваш собственный риск. Выбор был разочаровывающим также, завтрак состоял из яиц вкрутую, сарделек и некоторого неаккуратного белого материала, который ни один из нас попробованный так im не уверенный, каково это было. Был также хлеб и другое мясо и сыры. Ужин не был немного лучше, снова еда была отвратительна и не было рядом ни с каким выбором. Ужин всегда состоял из риса/пасты или cous cous, с индейкой мяса куски/цыпленок (не ешьте, нам сказали на предыдущей неделе, что половина отеля была в больнице), или рыба. Тогда был обычно холодный картофель, сократился и приготовил по-разному каждый вечер однажды ночью, мы действительно получали жетонов в казино. Также однажды ночью неделя, они получили бы свое движение барбекю, они приготовили маленькие гамбургеры в первый раз, когда у нас было оно. После той еды я был очень плох с пробегами и закончил тем провел много времени на туалете. После разговора с остальной частью людей в отеле я не мог найти 1 человека, у которого не было плохого stomarch и диареи в некоторый момент в их отпуске. Бассейном и бассейном в моих глазах была единственная хорошая часть отеля. Бассейн был хорошим размером, который соответствовал потребностям его пользователей. Было недостаточно шезлонгов, однако, для всех в отеле вокруг бассейна поэтому, если бы вы хотели тот, то нужно было встать рано. Персонал был груб и бесполезен, они попробовали свой абсолют, самый трудный заставить всех чувствовать себя неловко и испортить общий отпуск. Персонал ресепшн не был к плохому, хотя они больше интересовались обновлением их счетов Facebook, чем делать их работы и помощь гостям. Проблема, которую мы имели, была с персоналом бара вокруг бассейна, который хотел сказать вам, где потратить ваши деньги. Правило, которое они имели, было вами не, должны были громко принести еду и питье, которую вы приобрели отовсюду, но отель вокруг бассейна. Это было бы в порядке, если они не продавали класс кокса, который вылили из бутылки за 6 лир, когда тот же самый разливать по бутылкам магазин по соседству были только 2 лиры. То же самое с их мороженым, вы должны были быть глупы потратить впустую все эти деньги, покупая все с ними, таким образом, я решил, что собирался не повиноваться правилу как много других гостей и я купил все у магазина. Персонал бара стоял бы и ступенька в вас весь день особенно, когда у вас была своя собственная еда и питье, и иногда они будут приезжать и делать попытку вас. Я ждал своей очереди, которая будет отчитана, и она наконец прибыла на второй неделе. Я купил банку Fanta и пил, он вокруг бассейна, вперед прибыл турецкий барный человек, который попытался отправить меня моему номеру, на который он походил, мне было 5 лет, снова основываемых, я смеялся над турком, сказал ему, куда пойти, я сказал ему понижать свои цены, и он мог бы найти, что больше людей купит, выпивает его до дна. Этот аргумент мы привели к другим гостям вокруг бассейна, имеющего массивное движение в нем и нем скоро, отступил. Я чувствовал жалость к агенту, который сделал отличную работу в попытке держать всех счастливыми, это была ее первая неделя в работе, она имела партию жалоб и постоянно перемещала людей из номеров темницы и в другие отели, когда мы преуспели хорошо с агентом, мы не хотели добавлять к ее проблемам, мы действительно жаловались на бармена, однако, и после того, как она говорила с менеджером, он был временно отстранен, который был хорошим результатом для нас. Наконец я хочу сказать im, пытающийся этим отзывом размещать людей от отеля Bronze не Gumbet. Нам очень понравился курортный отель, и ночная жизнь была восхитительна был реальный гул на барной улице между часами 12 – 4 утром. Мы также пошли на некоторые экскурсии, которые были отличными, что мы пошли на водную прогулку, в Аквапарк, на рынок и на женское шоу мечты, которое было таким отличным смехом. Так вызывающе пойдите, Gumbet не останавливаются в Бронзе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12
jacqueline22_10
Дата отзыва: 01 августа 2010
мы прибыли утром и были взяты в наши номера, они маленькие, и у нас был балкон, они убирались каждый день, музыка игралась очень громкая от бара у бассейна, который вошел в ранние часы, даже когда никакие клиенты не были там, который был раздражающим при попытке спать, и это походило на это каждую ночь.. еда была тем же самым каждое утро и вечер, они не обслуживают английский народ, который это для турецкого или немцев, которых мы действительно спрашивали, сделают ли они английские завтраки, но все, что они говорят, к дорогому для покупки так, мы пошли куда-нибудь поесть.. у нас были друзья, которые останавливались в темницах, и номера были отвратительны, они никогда не перемещались как нехватка запасных номеров, или они разместили людей в них, даже если вы заказали один с балконом.. женщины и молодые девушки будут harrased менеджером бара у бассейна Дэнни, которому нравится быть хорошим одна минута затем быть противен следующее, я советую любому избегать от него, поскольку он - свинья..., мы никогда не будем идти туда снова, мне было жаль, что я не прочитал отзывы перед рукой. .. о, у вашего большого количества людей включая нас была болезнь, которую diarrhoea.which оставил comming и движением.. эти 14 дней мы были там бассейном, никогда не убирались или душ, который люди плевал в.. пожалуйста, будьте очень осторожны если вы decied для движения в этот отель, но трату денег.
16
k_d_mcg_10
Дата отзыва: 09 июля 2010
Серьезно... iv останавливался в худших "отелях" за большее количество денег. Мы прочитали плохие отзывы о бронзе, но пошли без предубеждения. Мы прибыли в 2:15, мы были только сохранены 5 минутами, тогда показанными номеру, который был основным, но очень чистым, и у нас был большой балкон. Однако, мы были расположены прямо выше бронзового углового бара....., но он вообще остановился около 2:00. Еда была отличным, другим вариантом выбора удовлетворить всем - хлебный злак, хлеб и джем, блины, яйца на завтрак, и на ужин каждую ночь это отличалось, рис, жетоны в казино, кускус, цыпленок, ягненок, супы приблизительно 10 других салатов... теперь im суетливый едок, и я никогда не голодал! Персонал был действительно доброжелателен, хорош говорить и готовый сообщить нам о том, куда пойти и как добраться до него. Я рекомендовал бы, если вы хотите продолжить, однодневная поездка делают в будущем человеку по имени Энди, которому принадлежит путешествие Индианы - он - самый дешевый и самый хороший человек, чтобы иметь дело с, и он добавил бесплатную турецкую баню с каждой поездкой, которую мы заказали, не только тот. Бодрум и gumbet походят на любое туристическое место..., они будут беспокоить вас только, чтобы получить вас внутри, и если вы будете от N.Ireland, то ожидают много из "alrite приятель" и "мертвый на помощнике" :) они действительно прекрасны все же. Мы думаем о движении снова скоро, и поскольку я пишу этот im только от самолета 2 часа назад - я не мог ждать, чтобы написать хороший отзыв для этого семейного отеля!!
20
Explore1990
Дата отзыва: 24 июня 2010
Я путешествовал со своим другом для этого отеля 7-ого июня 2010 в течение 14 ночей. Когда мы прибыли, было поздно, и мы были немедленно зарегистрированы. мы имели пространство 307, который был внизу без балкона или террасы. номер был очень чист и опрятен, однако, мы не были слишком довольны номером. мы говорили с нашим агентом, который сказал нам, что не было никого доступного. Мы тогда говорили с регистратором, который был очень предупредителен и сказал нам, что переместит нас в другой номер, когда люди выедут, таким образом, у нас были неделя в номере 307 и неделя в номере 111, который был прекрасным номером прямо бассейном. Горничная ежедневно убирала наши номера с новыми полотенцами и простынями. Отель находится в потрясающем месте, право по соседству есть бронзовый супермаркет, и рядом с этим бронзовый угловой бар и ресторан. Они делают полные английские завтраки за 2£. Персонал был прекрасен в там и в нашем отеле. Отель - 5 минут пешком до пляжа, баров и ресторанов и о десяти минутах пешком до барной улицы, где все клубы. Этот отель удовлетворил всем возрастам, и я вернусь!. У вас могут быть восхитительные турецкие бани и массажи в отеле за очень хорошую цену! Мы пошли в Бодрум однажды ночью, чтобы пойти во все клубы, такси до Бодрума только о 15 минутах езды и составляет приблизительно 10 лир, или вы можете воспользоваться автобусом для 2.50, которые управляют 24 часами. Напитки в Gumbet дешевы для пива, и вы получаете много бесплатных коктейлей в большинстве мест. если вы хотите импортированные напитки как Малибу и бросаете Дэниэлса тогда, они стоили abit больше. Бодрум очень дорог для напитков, но я рекомендовал бы ночь потому что его восхитительное!
4
pwt123
Дата отзыва: 24 июня 2010
прибыл 0300 утром к звуку музыки, затуманивающей из бара, не очень счастливого, когда мы были размещены в номер выше его. позже нам предложили номер, который может только быть описан как темница, нам предложили другой номер с 2 ночами, чтобы пойти, но должны были двинуться в 9 ночью. каждую ночь музыка была, игрался в полном объеме недо 4/5 утром. еда была мусором (ничто, чтобы сделать с турецкой кухней), номер и ванная были основными по меньшей мере с розетками, записанными на пленку к ошибкам wall.allthese, выйдется, если у нас хороший есть хороший ночной сон, это полностью разрушило наш отпуск и никогда не будет идти туда agaain.
16
robref
Дата отзыва: 22 июня 2010
Останавливались здесь в течение 2 недель с 8-ого июня 2010. Прибыл приблизительно 00.30 в ранние часы, показанный нашему номеру с видом на бассейн.Очень мило! Проснулся рано на наши завтраки для 8.00. Теперь позволяет, избавляются от этого сначала!! Вы в Турции, и удивление, удивление, вы получаете турецкий завтрак!! Маслины, хлеб, помидоры сыра, огурец и т.д... У Них есть хлебный злак, который я попробовал большинство дней и яиц. обычно я завершил это и имел кофе и пирог, чтобы закончиться. Если вы представляете себе Английский завтрак для разнообразия, Бронзовый угловой бар делают один за 5 лир или 2£. Самостоятельно и жена заплатила 670£ в течение 2 недель и обнаружила, что праздники были очень хорошим соотношением цены и качества!! Ужины были различны каждую ночь, хотя было повторение обычных основных продуктов для Турции. b.b.q шел несколько раз, и у нас было мясо на вертелах одна ночь. Другие ночи у нас были цыпленок, рыба и куриное мясо шашлыка, сделанное этот путь. Бассейн отличный и является фантастическим способом остыть. Номера убирались каждый день с новыми постельными принадлежностями и полотенцами. В окончании все я скажу, обращусь к этому отпуску с положительным отношением, еда не к симпатии everyones, был странный или два, кто не ел еды, однако огромное большинство людей, которых мы говорили также, было v. довольно полным отелем. В конце дня вы получаете то, за что вы платите, если вы хотите отель 5*, Руаяль Азарлик через дорогу для вас, но вы должны будете заплатить за него!!!!!! Ограбить.
4
chris p
Дата отзыва: 15 июня 2010
Номера потертый, бассейн никогда не просматривал или пылесосил просто ведра отбеливателя. Еда абсолютно ужасна и выглядит, как будто это выглядит за едой не раз хотя в немного отличающейся форме. Один выбор только для ужина. Основная гигиена питания, не отличная (сырой цыпленок и приготовленный цыпленок вместе и подаваемый как это от барбекю). Большая часть отеля - сады - старый парень, который заботится о них, делает отличную работу. Сады красивы, но к сожалению вы не можете съесть цветы. Бюджет для того, чтобы пойти куда-нибудь поесть. Много.
16
Bryan K
Дата отзыва: 26 мая 2010
номер в отеле, основной но чистый. бассейн и бар были превосходны! еда была хороша лучше, чем ожидаемый, поскольку я - суетливый едок!! Danny & Benni и персонал были suberb по меньшей мере!! не может ждать, чтобы вернуться в следующем году!!
8
MammyPammy
Дата отзыва: 28 февраля 2010
номера в отеле нуждались в обновлении, великое около бассейна, питания отвратительный, будет лучше как праздник самообслуживания, в общем очень понравился праздник, даже если я трачу больше на хождение куда-нибудь поесть, чем я намеревался.
8
iamaleximus
Дата отзыва: 10 января 2010
Останавливались в течение одной недели в отеле Bronze, прибывшем в середине ночи и ресепшн, было прекрасно. Зарегистрировался и был взят в наш номер.The Rooms: Номер был свалкой. Мы сопровождались вниз по лестнице близко к персоналу только область в номер с неуклюжей дверью, которой мы проникли внутрь, и номер был грязен и минихолодильник, и кондиционер не работал и был открытый свет в потолке с болтающимися проводами. Ванная была небольшой, темной и темной, и туалет протекал, как был душ, когда в использовании (вода, чувствовавшая запах как тухлые яйца и давление, была naff). Из-за утечки воды у нас был жуткий crawlies, выходящий из-под душа и вокруг туалета. Я лично не думаю, что этот номер предназначался для использований. В наш первый день мы говорили с нашим агентом, которому удалось переместить нас в номер впереди отеля, где были другие гости. Этот номер был немного лучше, но не очень. У нас все еще была та же самая проблема в ванной, номер был грязен, и кондиционер не работал в этом номере также. Также каждый небольшой шум можно было услышать с улицы. Я чувствую, что, если нам дал бы номер бассейн, отель был бы штрафа. Также не было никакого сейфа в номерах, которые вы должны были сдать внаем один и именно в небольшом номере в ресепшн, и это берет 2 ключам мастер-ключ, отель держит и ключ, который вам дают (у нас не было проблемы с этим). Еда: Мы заплатили для отдыха полупансиона, но закончили тем, что шли куда-нибудь поесть все время или не ели вообще. Если ваше добровольное, чтобы съесть что-нибудь вы будете прекрасны, но если ваш суетливый едок тогда возможно нет. Из утра мы вышли бы из отеля, поворачивают налево trun, оставленный снова, и идут за угол для cupple минут и есть место, которое делает бекон приблизительно за 2£ и приготовленный завтрак приблизительно за 5£. Мы провели много времени в yummies (был там в предыдущих годах и очень понравился его), они делают прекрасные кебабы, которые разумно вырваны и большие - это - близкий король гамбургера. Также обнаруженный небольшим китайцем на виде на пляж, который сделал меню для того, что мы - delich! (Выйдите из отеля, идут оставленные, пойдите за углом и идите к пляжу, когда вы не можете пойти дальше, не будучи на пляже, поворачивают налево и там, его потрясающее! ) Это стоило о 40tyl с бесплатными напитками, и они делают другую еду так же как китайский язык. Бассейн и Персонал: Бассейн смотрел / красивым и всегда были доступные шезлонги. Персонал был доброжелателен и предупредителен. После мыслей: Отель не был тем, что я ожидал, но я выбрал его, потому что это выглядело подобным теперь закрытой ромовой бабе отеля, которую я очень понравился, когда я раньше шел туда с моими родителями, когда я был моложе и потому что это было в подобном месте, таким образом, я буду знать, где места были и т.д. Если вы идете, не идут полупансион и почтительны персоналу, и они будут рассматривать вас то же самое. Я сказал бы для нескольких перерывов ночей и цены, что, вероятно, вынесу его снова, если я не мог бы найти лучшее предложение. Я продолжал читать здесь некоторые люди, стонущие о месте сам по себе, но нет ничего неправильно с Gumbet, и люди, жалующиеся на рынок, останавливают владельцев, выдвигающих их путь в номера в отеле. Насколько это идет, я был к Gumbet 4 раза, и это никогда не имеет happend мне, поскольку он не имеет в Мармарисе, Бодруме, стороне, Аланье или Кесме. Я также не думаю, что Gumbet - свалка, его пыльное, но thats об этом. Люди очень доброжелательны и точно так же, как подшучивание (возможно, некоторые люди из других стран берут это неправильный путь? ) и я чувствую себя комфортно там. Я жалуюсь, но я рекомендовал бы его не для номеров, но расположения или если вы находитесь на бюджете и просто хотите, чтобы место положило вашу голову И т.д. Также, я прекрасно провел время, и я полагаю, что отпуск - то, что вы делаете из него и что вы не должны идти, крича и крича, когда вы сначала становитесь там как ваш, вероятно, усталыми и выберете и что-либо и все.
8
BeeStamford
Дата отзыва: 11 октября 2009
После чтения нескольких плохих отзывов я был подготовлен к худшему!! к счастью у нас был номер наверху, но это было все еще шумным, и ванная была основной по меньшей мере. Еда была ужасна и хотя мы действительно ели завтрак, мы пресытились действительно хлеба, яиц вкрутую и апельсинового сока, который являлся на вкус как то, чтобы мыть жидкость. После первой ночи мы пошли куда-нибудь поесть! Персонал отеля доброжелателен, и бассейн приемлем. Наш агент был молод и неопытен, и просто, могло казаться, не справлялся с ежедневным заграждением жалоб. Мы сдались после первых 2 жалоб и просто решили заполнить форму обратной связи с потребителями и направить нашу жалобу нашему туроператору, когда мы возвратились домой (все еще ждущий ответа на тот один), курортный отель хорош, но местные очень настойчивые хранители магазина. Я, конечно, не рекомендовал бы этот отель никому.
8
lana067
Дата отзыва: 29 сентября 2009
16/9/2009 до 23/9/2009 провел три дня в подвальном номере, не действительно пригодном для человеческого habition менеджера отеля, чтобы нигде не быть замеченным в течение шести дней, агенты потеряли потребность письменной жалобы, я говорю больше, как только вы добираетесь, отель номера наверху соглашается с хорошим расположением Мик & вылазка
8
Roger P
Дата отзыва: 17 сентября 2009
Мы прибыли в течение двух недель и были неудачны, чтобы быть показанными одному из подвальных номеров, стоящих перед дорогой - шумные все время. Потребовалось 5 дней, чтобы получить движение в номер позади ресепшн - шумный ночью и наконец в хороший номер. Если вы воспользовались номером, стоящим перед бассейном, отель прекрасен, но они принимают слишком много заказов, так закончите с хором жалоб, которые потеряют их большой бизнес в будущем. Его расположение хорошо с доброжелательным персоналом и хорошим бассейном
12
oracle61
Дата отзыва: 30 августа 2009
Прочитав предыдущие отзывы, мы немного опасались того, что мы найдем по прибытию здесь, к счастью не настолько плохо как ожидалось. Мы прибыли в ранние часы утра, но регистрация процедуры только взяла несколько минут тогда, мы были взяты в наш номер. Я должен сказать, что мы совершили нападки удачный как, по моему мнению, у нас был один из лучших номеров с отличным и видом на море с видом на бассейн,], однако, пара, прибывшая с нами, пошла назад, чтобы жаловаться, поскольку они были размещены там в слова в подвальной темнице. В то время как неделя продолжалась, мы действительно слышали больше жалоб от людей, которые были подавлены в этих номерах, так остерегайтесь. Номера основные по сравнению с некоторыми местами, мы останавливались, но служим цели, полотенцам и ежедневно менявшим кроватям и персонал, все казались достаточно доброжелательными. Единственный недостаток для нас был то, что меню блюд было всем турецким языком не было никакого английского выбора разрешить любой выбор, часть его была в порядке, некоторые не так после 3 дней, муж жаждал английский завтрак, таким образом, мы спустились до бронзовой закусочной под отелем и купили 1 за 2 фунта стерлингов, ирония, являющаяся его сделанным в той же самой кухне, которая делает меню отеля. Кроме еды у нас был приятный отдых, бассейн прекрасен, и бар у бассейна открыт до начала утренних часов, поскольку мы не добирались там до 3 и все еще были обслужены, в целом, не плохое место.
20
jessroberts94
Дата отзыва: 28 июля 2009
После чтения некоторых отзывов я подготовился к худшему. Однако, когда я прибыл, я был приятно удивлен тем, насколько чистый отель был и насколько доброжелательный персонал был. Во времена еды не было большого разнообразия, и еда не была тем, что вы будете обычно есть в Великобритании, но идущий в зарубежную страну, я думаю, что это - то, что нужно ожидать, но это было все еще хорошо. Бассейн был очень чист и был прекрасен, чтобы пойти и остыть в также за пределами отеля, был украшен цветами, которые выглядели действительно хорошими. Внутри, номера очень чисты, и у каждого было кондиционирование воздуха, и они убираются каждодневные наряду с новыми каждодневными полотенцами. Я действительно действительно наслаждался моим путешествием в отеле Bronze, и я, конечно, пойду снова!!!
20
honeybuni
Дата отзыва: 20 июля 2009
Я только что вернулся с 2 недель, останавливаясь в бронзе отеля gumbet, и у меня был отличный отпуск. отель был очень чист, и наш номер убирался каждый день, который является первым разом, когда это произошло с нами. Я рекомендовал бы бронзу отеля любому. Мы были полупансионом, и еда была хорошо выложена everday и есть что-то, чтобы удовлетворить всем вкусам. Это - небольшой отель, но нет никакого шанса входа в отель без персонала, замечающего, который делает его более безопасным для туриста. Пляж в 2 минутах ходьбы, и барная улица составляет 5 минут. Персонал в отеле был также очень доброжелателен и предупредителен, и я буду говорить в этом отеле снова.
16
SweetcheeksNcle
Дата отзыва: 16 июня 2009
Я должен признать, когда мы заказали, и прочитайте отзывы мы вид мысли, что мы, возможно, брали азартную игру, судящую некоторыми более отрицательными отзывами, но для последней минуты cheapy, мы решили пойти для него и сделать лучшее из того, с чем мы закончили! Я путешествовал с двумя друзьями в их тридцатых, у одного из которых были ее два ребенка с нею, в возрасте 5 и 8. Допустил, что авиаперелеты были чем-то вроде неприятности от Ncl, мы добрались до отеля приблизительно в 2:00 и прилетели обратно в 1:00 на следующей неделе, но быть честными, который был худшей частью целой поездки - и это не было этим плохо! Трансфер там сопроводил 30-40mins, так не было слишком плохо, но два из производства США наш собственный путь к приходящему домой аэропорту и который только взял приблизительно 15 минут и стоил приблизительно £35 - достойный рассмотрения, если вы не представляете себе тратить впустую последние ценные минуты своего отпуска на автобусе!!! Сам отель был абсолютно прекрасен - номера элементарные, но они чисты и имеют все, в чем вы нуждаетесь для того, сколько времени вы собираетесь провести в них - и если вы уважаете древнее турецкое слесарное дело, у вас не должно быть проблем! У номеров есть души, кондиционер, телевизор, и т.д. Постельное белье достаточно удобно и меняется, когда ваш номер убирается каждый день, если вы желаете. У нас были лучшие номера в месте, как мы могли получить доступ к бассейну от наших парадных дверей и имели нашу собственную область внутреннего дворика - это действительно, возможно, не было лучше. Средства хороши - все было чисто и хорошо представлено. Бассейн и номера устанавливаются в самых великолепных садах и потому что он поднимается на склоне, вы полностью не сознаете любой уличный шум, и т.д. и можете просто загорать, расслабить и охладить! Персонал все действительно предупредителен и доброжелателен и действительно носился с детьми - предоставление им мороженые и необычные напитки и т.д. Еда от бара у бассейна - восхитительное и превосходное соотношение цены и качества. Мы останавливались полупансион так, завтрак и ужины были включены и хотя вариант выбора завтрака не мог бы быть к общей симпатии, вы находитесь в другой стране, и это иногда - стоящее запоминание это, когда вы ищете кукурузные хлопья или тост!!!! Попробуйте что-то другое, и вы могли бы быть приятно удивлены!!! Бронзовый бар закусочной расположен непосредственно под отелем и был абсолютным криком! Владелец и персонал были все безумны как шляпники - танцующий на баре на улице и т.д. в любой данный момент! но они стараются изо всех сил давать вам хорошее обслуживание! Еда была действительно хороша и снова по умеренной цене, как были напитки - и верят мне, мы максимально использовали их!!! Не упустите турецкую водку!!! Это - leathal!!!! Дети были радушно приняты и всегда носились, до такой степени, что, когда мы действительно пытались идти в где-то в другом месте, они были теми, кто предполагал, что мы просто вернулись в Закусочную!!! Сам Gumbet - действительно хорошее место - пляжи красивы, и люди очень доброжелательны - просто нужно привыкнуть к тому, чтобы быть приветствуемым всюду, вы идете!! Единственной вещью, о которой я предупредил бы людей, являются так называемые 'сделки'!!! Одежда и обувь прекрасны, но избегают часов и духов/лосьона после бритья - они не то, что они разбирают, что они!!!! Мы воспользовались местным автобусом в Бодрум в день рынка, который стоил приблизительно 2 лир - дешевый как жетоны в казино - и только взял приблизительно 15 минут. Рынок был отличным для сделок, но снова не упустите то, что вы фактически получаете!! У двух из нас также была турецкая баня в отеле - бартер, и вы можете получить сауну, джакузи, турецкую баню, Индиан-Хед и массаж всего тела за 50 лир - это было весело, но я буду defo рекомендовать его любому - это действительно заставляет вашу кожу чувствовать себя прекрасной и очевидно помогает вашему загару, поэтому пойдите в начале своих праздников! В целом, этот отпуск был потрясающим! У нас был большой смех и никакие жалобы! Это была радость от начала до конца, и мы определенно надеемся вернуться в следующем году! Хотя дети на моих праздниках были достаточно довольны бассейном, есть несколько парков и материала в пределах 5-10 минут, таким образом, есть другие вещи для детей сделать, если они хотят, однако я действительно думаю, что это, вероятно, более подходит для взрослых, и молодых и старше, кто просто хочет охладить, расслабить и вдоволь посмеяться!
16
beechyMidlands
Дата отзыва: 13 июня 2009
Просто возвратитесь 12/06/09 с десяти дней b&b очень доброжелательный персонал, номера, очищенные каждый день, чистые полотенца, и покрывает этот отель, намного более хорошо, чем в рис. книги/сети, мы будем возвращаться в следующем году микрофон и католические
16
Curlyheed
Дата отзыва: 05 июня 2009
Мы прибыли в отель Bronze в ранние часы утренних первых впечатлений, которые смотрят хорошо. При свете дня было прекрасно. Y персонал доброжелателен попросивший относительно дополнительных подушек, которые мы не получили проблемы вообще. Номера убирались каждый день, свежие полотенца ежедневно, но я сообщу, что вы, чтобы взять ваше собственное в качестве отелей склонны быть грубыми. Номера были хорошо, но ванная была abit маленький.. Еда была хорошо, мы были на половине питания, таким образом, обед, есть много мест, чтобы пойти куда-нибудь поесть, мы рекомендуем Чайнатаун и Мандарин returants в Gumbet, хорошее соотношение цены и качества и еда были хороши. Стейк Бар позади отеля является хорошим местом, чтобы иметь еду и напиток, персонал там очень доброжелательное действительно. Это не отель для семей, но агент скажет вам, где. В целом, прекрасно провел время, вернется, но через несколько лет.
16
flowerSouthampton
Дата отзыва: 27 мая 2009
мы только что вернулись от, недели останавливаются в бронзовом отеле. мы никогда не были в Турцию, прежде так действительно не знал, что ожидать. Сам отель довольно небольшой и доброжелательный, который является тем, что мы искали, как мы были в нашем медовом месяце. Персонал был доброжелателен, и обслуживание было хорошо. Мы останавливались на основе отеля типа "ночлег и завтрак" и думали, что еда была очень хороша. Я прочитал много плохих отзывов об этом отеле, но мы думали, что это было отличным. Еда и питье была действительно не более дорогой, чем в Великобритании, хотя я не могу прокомментировать ужины, поскольку мы не ели там. Это - 3-звездочный отель, и я думаю, что он соответствует этому, не хуже, чем много мест, я останавливался в этой стране. Вы получаете то, за что вы платите, и мы думали, что отель Bronze был отличным и определенно вернется снова.
20
bulldogKent
Дата отзыва: 15 марта 2009
имел потрясающий отдых, будет определенно возвращаться, если вы будете хотеть отель с отличной ночной жизнью подростка, это не он в конце двадцатых к среднему возрасту, кто любит посещать модные места, но может убежать от него и расслабиться в доброжелательной атмосфере тогда, вам очень понравится это место, и это - потрясающая сауна и парилка.have турецкий массаж и до бассейна для охлаждения далеко от суматохи центра города, который является. только оживленная прогулка далеко. хорошая турецкая еда обслужила.if, вы хотите английский завтрак и стейк и жетонов в казино четыре минуты ходьбы в ресторан или используете изделия из бронзы, собственные, который является отличным небольшим рестораном
4
tommy1476
Дата отзыва: 04 февраля 2009
прибыл 13/10/2008, имел убранный отличный курортный отель ванной, с нетерпением ждал отличного праздничного ужина, бедного не многие, гостю, s на ужине сказали, что большая часть гостя пошла куда-нибудь поесть сады и небольшой бассейн, но хорошо завтрак не большой бедный выбор, продавцы курортного отеля, пристающие, но была к tunsia так никакая bother.evening еда, бедная очень спокойна предполагаемый быть типом тушеного мяса не, большой выбор, 15/10/2008 в 1.00 часа является нами обоими, страдал от сильных болей в животе dia&sic всю ночь, жена, срочно отправленная в больницу в 7.00 часов, является антибиотиками капель, и т.д. сказал, была еда poisioning назад отель, который имели 14 часов остановиться в номере, пока сид 18/10/2008 не узнал, что по крайней мере у 6 пар были те же самые проблемы 3, был hospititalised как моя жена 1 человек в течение 4 дней, и он был отослан домой рано с доктором при исполнении служебных обязанностей в страхе перед нашими жизнями, которые мы заплатили 82£ для перемещения отелей, хотя мы не могли, t полностью используют другой отель, мы были очень рады убежать от БРОНЗЫ ОТЕЛЯ, которую мы никогда не ели нигде, но БРОНЗА ОТЕЛЯ, которой мы были только в отеле, едящем в течение 2 дней. мы сказали бы быть очень осторожными в этом отеле в 25yrs, у нас плохо иногда никогда не было 2-3 отпуска за границей каждый год
20
dih8
Дата отзыва: 12 ноября 2008
Это было нашей 6-ой поездкой в Турцию, но в первый раз в этом курортном отеле и наслаждалось им так, что мы определенно вернемся. Я думаю люди особенно, если его их первый отпуск в Турции не понимает, что ни один из отелей не роскошен, но мы не уезжаем в отпуск, чтобы сидеть в нашем номере все время! Наш номер был убран, ежедневные и чистые простыни и полотенца обеспечивали каждый день, который мы не имели в другом отпуске. Да это было основным, но если вы хотите роскошь, вы должны заплатить больше, чем этот отпуск затраты для него! Еда не была на заказ, но что делает любой ожидает за эту цену, это было все съедобно, и мы поели достаточный. Когда мы были там всем персоналом, были очень доброжелательны, особенно Денни бармен и Amet повар, и даже поддерживают контакт с нами теперь, мы вернулись домой. В общем это был очень приятный и незабываемый отпуск по всем правильным причинам.
16
John
Дата отзыва: 01 июля 2008
Точно не останавливался здесь, как я останавливался с другом, который живет там постоянно теперь, и у нее есть своего рода gentlemens соглашение воспользоваться бассейном и т.д. Я был в Gumbet в течение 7 дней, навещая моего давнишнего друга, и она предложила отель Bronze для напитков дня. Есть несколько англичан, всегда усеянных о в отеле, и у него есть превосходный бассейн. В течение этих 3 дней мы зашли без предупреждения в течение нескольких часов, у нас был превосходный внимательный персонал, несколько хороших закусок ланча (салат сыра восхитителен), и они имеют обширное вегетарианское меню в наличии. Одно схватывание, музыка ночного клуба в 14:00 днем не то, что я позвонил бы "Расслаблению" музыкой около бассейна. Они должны изменить песни ни от Каких Пределов до Элтона Джона. Номера все, кажется, выходят на бассейн и все казались достаточно счастливыми, что это слонялось отель. Большая часть моих небольших посещений отеля была турецкой баней. Они расположены под главным бассейном отеля, фактически у подземного бара есть окна в бассейн непосредственно LOL. Пошел однажды утром для турецкой бани, которая состояла из сауны, горячая ванна тогда турецкая баня непосредственно. Превосходная ценность, которая действительно смутила меня, поскольку я не думал, что у меня было столько мертвых клеток кожи LOL. У них есть расслабляющий бар с самым восхитительным свежим апельсиновым соком, парикмахером и массажным многокомнатным номером всего тела. Единственным немного chav вещь, которую я заметил, был знак отеля Bronze в бассейне, который был странно convered в вате. Это было немного naff.
16
Kelly_Mills
Дата отзыва: 20 июня 2008
Прочитав комментарии ниже я чувствовал потребность сделать мое собственное, потому что я 100% полностью не соглашаюсь!! Этот отель нисколько не плох! Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСЛАЖДАЛСЯ моим путешествием там, и я определенно вернусь туда снова! Английский персонала ресепшн не является лучшим, но когда вы идете в другую страну, довольно грубо, если вы ожидаете, что они будут быстры!! Остальная часть персонала очень вежлива и предупредительна включая одного парня Ахмеда, Который несет ваш случай до вашего номера для вас и убеждается, что все работает прежде, чем он уедет, который является отличной помощью, хотя он не говорит на английском языке, он делает свою работу хорошо! Номера прекрасны по сравнению с тем, что я ожидал после чтения других отзывов народов, Они действительно чисты, Моющие средства посещают каждодневный и дают вам новые полотенца и чистые постельные принадлежности и если вы будете все еще в постели, когда они приедут, то они уйдут и не возвратятся позже никакое беспокойство. У ВСЕХ номеров есть вид на бассейн также. Бассейн прекрасен. Это действительно выглядит больше на фотографиях так начальная реакция, видя, что это было немного неутешительно, но это прекрасно, потому что бассейн никогда не слишком оживлен. Нам удалось получить каждодневный шезлонг и пока мы были там не было многих детей, не слишком многих молодых людей (голый в памяти в только 20 непосредственно), таким образом, не было никакого волнения при попытке расслабиться вокруг бассейна. Они действительно играют громкую музыку, но это - различная музыка в пределах от R&B для танца и регги и все старые произведения также, таким образом, это не была проблема, потому что всегда было что-то, что вы любили слушать. Я рекомендую иметь Турецкую баню в ваш первый день, поскольку они делают их там в отеле самостоятельно и когда вы выходите, вы чувствуете себя настолько освеженными. Меня и моего друга имел турецкую баню, 40-минутный массаж и уход за лицом за 50 лир, который составляет 25£!! Абсолютная Сделка!! Еда не является лучшей, и это - отели только крушение! Это - маленький выбор случайных продуктов и не очень заполняющееся, но поскольку полупансион составлял только приблизительно 3£ больше, чем самообслуживание, мы думали он, разумный идущий полупансион упаковывает, мы не представляли себе идти куда-нибудь поесть, и быть честными мы действительно ели в отеле 5 ночей в неделю. Это не аппетит Бонна, но это - бесплатная еда, и мы не платили много, таким образом, мы не могли действительно жаловаться!! Я никогда не вставал достаточно рано, чтобы попробовать завтрак, который является между 8:00 - 10:00, но мой друг сделал и она сказала, что это было хорошо. Сам Gumbet - очень хорошее место. Я никогда не шел туда в день, когда мы останавливались вокруг бассейна, но проходя мимо магазинов вы действительно получаете много стычки от людей, но всего, что вы делаете быть вежливым и сказать не, и они оставляют вас в покое. В вечерние времена, если вы хотите расслабиться или чувствовать себя слишком старыми для места группы, я рекомендую идти в пляжную зону, поскольку есть развлечения там и если вы хотите поесть, там некоторые великолепные рестораны. Для живых развлечений я рекомендую идти в magnific на виде на пляж. Если вы молоды, и как место группы тогда я определенно рекомендую улицу Бара, у Них есть некоторые превосходные бары каждый с уникальным и очень доброжелательным персоналом!! Я был на Ибицу и хотел вернуться.. Я поехал в Турцию, и я определенно собираюсь вернуться!!! Валюта - Мой друг поехал в Турцию в прошлом году, и все было в Лире, в этом году я перешел, и они принимают все!! Я рекомендую взять половину лиры и половины стерлинга, поскольку большинство вещей более дешево в стерлинге. Я также пошел на водную прогулку с компанией tweety пирог, которому их агент звонит самостоятельно Питер Пэн, Он очень очень очень забавен, и водная прогулка была очень приятна! Я заплатил 12£ за водную прогулку, которая остановилась в 5 местах включая поездку в пещеры, пляж верблюда, аквамарин для плаванья с маской и трубкой и большой капли, где u может вскочить в море, если вы хотите. Это продлилось с 10:00 до 18:00 и включало прекрасный обед пасты!!! В целом, я вернусь в Турцию и определенно рассмотрел бы останавливание в бронзовом отеле снова! Возьмите в соображении, что эти отзывы сделаны людьми с совсем другими лицами и другими ожиданиями, так не читайте вещи в слишком большое количество детали, поскольку вы наиболее вероятно найдете, что ваше собственное мнение отличается так или иначе!
8
John F
Дата отзыва: 24 октября 2007
Я останавливался в бронзе Отеля в течение 10 дней в начале октября и обнаружил, что персонал был доброжелателен, однако, еда, которая шла с пакетом, было ужасно, и в большинстве случаев мы пошли куда-нибудь поесть. У нас была наша 6-летняя дочь с нами, и в течение дня она вошла в бассейн, который хорош, как среда, слишком однако, в вечернее время есть мало для нее, чтобы сделать, поскольку вы не можете тянуть их вокруг баров все время. Номера соответствуют и регулярно убираются, но они кажутся потертыми и нуждающимися в художественном оформлении. У некоторых людей были проблемы со слесарным делом, пока я был там и проблемы с горячей водой. Я не буду возвращаться в этот отель.
8
lgad
Дата отзыва: 23 октября 2007
мы остановились в бронзовом отеле в течение 1 недели в начале октября 2007, когда погода была замечательная действительно горячий, пляж в Gumbet был прекрасен с фантастическими шезлонгами, которые были бесплатными, пока вы принесли завтрак из отеля (magnific), который был в порядке, поскольку не были раздуты цены. Бэр-Стрит в Gumbet была другим разговором одно из большинства самых страшных мест, мы когда-либо к, торговцы возле баров & магазинов были действительно агрессивны и если вы попытались пройти (если, когда вежливо экс-планирование вам не было интересно) они схватят руку, руку или даже сумочку. Мне сказал наш турагент, что некоторые бары были закрыты в течение 7 дней за один раз, если они, как замечалось, были hasselling слишком, много 2 запрещает, были закрыты, пока мы были там. Теперь на бронзу отеля, который хотя установлено хорошо далеко от барной улицы, шум от бара у бассейна, который был громкой громадной музыкой, которая начала большинство дней вокруг середины дня и продолжилась до 3:30, прерывал наш сон каждую ночь, даже при том, что было только 2 молодых девушки в баре, это, казалось, было больше для удовольствия персонала отеля, поскольку большинство гостей отеля было в постели или слишком старо, чтобы наслаждаться этим видом музыки в любое время. Мы жаловались нашему агенту, который попытался сортировать с менеджером отеля, но поскольку он не добирается вплоть до 15:00 каждый день, она не могла говорить с ним, пока мы были там. Мы позвонили чрезвычайной горячей линии несколько раз в середине ночи, и в одном случае они позвонили в отель, & ресепшн говорил с персоналом бара, который тогда продолжал выкрикивать оскорбления нашему номеру и на английском & турецком языке, и поднимать объем!! Поскольку все номера стоят перед баром у бассейна не было тихого номера в отеле вообще. Персонал в отеле был груб и бесполезен все чувствовавшее, чтобы быть слишком большой проблемой, и однажды вечером не было никакого основного блюда, уехал в ужин даже при том, что было 45 минут, пока ресторан не закрылся, мы должны были пойти куда-нибудь поесть. Официанты проигнорировали наши жалобы и просто предложили некоторые фрукты!!! Номера были довольно чисты хотя нуждающийся в художественном оформлении ре, у нас были чистые полотенца каждый день & постельное белье дважды. Мы очень рекомендовали бы турецкую баню, предлагаемую приблизительно за 8£ & посещение Коса за 17£ на человека.. Мы посетили Бодрум, который был прекрасен и забота, бесплатная, таким образом, мы ходили по магазинам и едящий там вместо Gumbet.
8
aimeejackson
Дата отзыва: 09 октября 2007
Мы только что возвратились из Gumbet, останавливающегося в отеле Bronze, у нас была туалетная труба взрыва, разрушившая большую часть нашего материала, поскольку вы можете предположить, что это не было приятно, у нас были intermittant электричество и горячая вода. Еда была ужасна, закончил тем, что шел куда-нибудь поесть большую часть времени, и у регистраторов, казалось, не было подсказки об английском языке. Что касается положительных моментов, номера регулярно убирались, и сады были красивы и действительно доброжелательный персонал бара
20
Dan R
Дата отзыва: 27 августа 2007
я только что вернулся из бронзы отеля в течение 2-ого года. это - красивое место с превосходными садами. я в процессе заказа в следующем году в том же самом месте. не может быть плохим, если это будет 3-ий год, вернувшись. персонал все превосходен, очень доброжелателен и вежлив. хорошо, еда не является лучшей, но не забывайте, не отель 5*. это расположено в neer прекрасной позиции, прямо пляжем, neer все магазины, и барная улица - 5 минут ходьбы. u получают чистые каждодневные простыни, и вы можете даже чувствовать запах смягчителя ткани на них жировик, вы входите в кровать ночью. лично, мне очень нравятся этот отель и весь персонал. кто-либо читающий это и идущий там, пожалуйста скажите привет всему персоналу для меня и моего друга. они будут все знать, о ком вы идете. Дэнни и Ди.
8
AEN
Дата отзыва: 23 мая 2007
Во-первых позвольте мне говорить, что это было самостоятельно и моя поездка трети жен в Турцию и второе к Gumbet, таким образом, у нас был некоторый опыт прошлого продолжиться, и наш второй раз как полупансион. Отель Bronze не был тем, что мы ожидали, средства были хороши, но там далеки ко многим шагам, таким образом, это не отель для тех, у кого есть проблемы подвижности. Номера основные только с одним местом подачи питания телевизор и холодильник (который был пуст, когда мы прибыли, но 10 дней в наш отпуск стали мини-баром с надутыми ценами. Эта проблема была поднята с менеджментом). Есть также Кондиционирование воздуха, которое было бесплатным, но не было никакого чайника или чашек, чтобы сделать чашку чая. Не было никаких мопсов в раковинах так советоваться взять один с вами, когда я нашел торговца водопроводчиков и должен был приобрести мое собственное, таким образом, я мог умыться и бриться (снова, эта проблема была поднята с менеджментом, но не решила). У номеров есть построенный в душе миксера, и нам повезло иметь горячую воду throuhout наш отпуск, но у других гостей не было ни одного в течение целых двух недель, (снова, это было поднято с менеджментом отеля, но нерешенное). Наш душ работал, но, было не всегда слишком сильно. Отель также расположен на главной дороге, таким образом, есть элемент шума уличного движения, в зависимости от которого номера вы предоставлены. Будьте осторожны в турецкой Ночи, поскольку персонал будет пороть вас, что они говорят, лотерейные билеты, но действительно они - билеты с маленькими призами, которые вы должны забрать из местной фабрики сокровища на следующий день, где они надеются, что вы приобретите больше драгоценностей. Я думаю, что этот отель стремится к 18-30 возрастным группам, поскольку иногда была музыка из у бассейна бара и ресторана вниз лестница до 0500 утром. Также еда, поданная хотя хорошо приготовлено, была очень мягкой и повторной, таким образом, мы идем куда-нибудь поесть довольно часто, просто для разнообразия, который полностью побеждает цель платежа полупансиона, хорошая работа, мы могли позволить себе сделать это. Что касается положительных моментов, персонал отеля был приятен, и очистка номеров была на очень высоком уровне со свежими каждодневными полотенцами (хотя у меня было основное впечатление, что персонал был напуган, чтобы добраться до связанного с гостями из страха мешка)? Также Доктора на территории в отеле, который был очень предупредителен, когда моя жена попала в аварию, сходя с Dolmus (Автобус). На Турецкой бане места и Массаже были также очень хороши, и я рекомендую их. Наконец я не использовал бы этот отель в будущем, и я не буду рекомендовать его для старших пар, которые хотят горох и вполне. У меня было впечатление, что, потому что мы решили выйти, когда турецкая Ночь была устроена, менеджера расстроило, от которого на следующий день, когда я попросил наблюдать футбольную игру на той телевизора с большим экраном, которую он рекламировал, он отказался, даже при том, что я не был единственным indivdual, кто хотел наблюдать эту особую игру. Это впечатление не разместило нас от возвращения в Турцию, поскольку страна приятна наряду с большинством ее людей. Если вы действительно решаете использовать Бронзу, я надеюсь, что ваше впечатление лучше, чем наше собственное.
8
boblyn
Дата отзыва: 15 января 2007
Мы останавливались здесь на мой день рождения в октябре 2005. Номер был разочаровывающим, основным и не очень чистым. Туалет не работал должным образом, и кондиционирование воздуха было или слишком холодным или не достаточно холодным, вы никогда не могли разбираться в нем. Стулья в номере были все сломаны и хрупкие, кровати сильно и выглядели грязными, полотенца, не сменившие очень часто, и номер был очень тесен. Никакой телевизор, или машины для приготовления чая/кофе и т.д. Балкон никогда не убирался в течение целых 2 недель, и горничные приехали, когда они чувствовали себя подобно ему. ''Супермаркет'' - небольшой магазин через дорогу, едва любой запас, и составьте цены, как они продвигаются. Тип, который управляет дымами магазина и напитками за прилавком и только встает, чтобы обслужить вас после того, как вы стояли в течение по крайней мере десяти минут. Тогда он груб и ворчит в вас для того, чтобы прервать его!! Бассейн был слишком холодным для плавания в. Так так, который только несколько раз сделал любого когда-либо, входят в бассейн. Еда была ужасна, очень проста, и повторялась каждую ночь с только другим мясом. Остальное было тем же самым - рис, жаркое, салат (который не выглядел очень свежим), пироги, которые являлись на вкус очень болезненными и хлеб. Главное мясо действительно ежедневно меняло, но было все еще повторено о каждых 3 днях. Завтрак был просто салатом и дешевыми версиями кукурузных хлопьев с хлебом. Мы были здесь в течение 2 недель и заболели до смерти fo потребление тех же самых продуктов много раз. Мы закончили тем, что дистиллировали дополнительные деньги за 300£ из банка и пошли куда-нибудь поесть по крайней мере 4 раза в неделю и большинство дней на завтрак. Ресторан напротив через дорогу подает фантастическую еду и вино, и имеет отличную атмосферу. Фигу был прекрасен, и хотя он был небольшим pervy, как все турецкие языки, это никогда не было в угрозе или страшном пути. Более забавный тогда что-либо. Он всегда смеется! Ночная жизнь дорога в порядке, но для ужасных завсегдатаев ночных клубов я не рекомендовал бы его. Нужно торговаться у дверей и также в магазинах, чтобы получить сделки. Не упустите поездки, управлял 'экскурсией companiesin главной улицей. Мы заплатили за одного, поскольку это было более дешево, чем агент, но у нас было ужасное впечатление. Мы заказали, чтобы посмотреть Pammukale whichwas, который, как предполагают, включал бесплатный обед, автобус, вход и плавать в бассейне Клеопатры и входе в 'хлопковый замок'. Поездка взяла спустя не менее чем 6 часов после отъезда в 6:00. Когда мы наконец прибыли в место в 12, чтобы остановиться, и завтракать мы должны были сидеть через тур по фабрике создания коврика сначала (магазин пота). Женщинам в здесь ужасно недоплачивают и очень переутомлены. Их навыки фантастические, но они все выглядят плохими. Хотя это довольно интересно, после 6 часов на автобусе вы просто хотите свою еду. Вас тогда толкают в номер, где они пытаются продать вам коврики - они берут кредитные карты и доставляют им после того, как вы возвращаетесь домой - ДА ПРАВО!! Впоследствии вы беретесь через дорогу на самый ужасный обед когда-либо. Еда ужасна, грязное место и в середине нигде. Еда была холодной, вам не дают выбора поэтому, если вам не нравится она - жесткий, и напитки, вы должны заплатить за. После другого часа на автобусе вы наконец прибываете в хлопковый замок. Прекрасный, но весь одинаковый. Определение, не стоящее стычка. У бассейна Клеопатры выглядит фантастическим и, как говорят, есть заживающие полномочия, но снова - ЗА ОДНУ ТОЛЬКО входную плату платят. Фактически нужно заплатить приблизительно 18£, чтобы войти в бассейн. Таким образом, мы провели следующий час, наблюдая за людьми загорание самостоятельно в бассейне. Я был в слезах, как это было одной вещью, я хотел сделать, и мы не принесли достаточно денег, чтобы войти. Нам сказали определенно после проверки 3 tims во время заказа этого, это было ВСЕ БЕСПЛАТНО. Другая 7-часовая поездка домой и на полпути там, наш автобус не сломался в середине нигде на стороне своего рода горы. У нас тогда был towait в течение почти часа для другого автобуса, чтобы забрать нас. Мы вернулись спустя 1 час после того, как наш отель прекратил подавать еду, таким образом должен был выйти и заплатить за ужин, когда нам снова обещали, что мы должны будем назад по времени использовать в своих интересах наш полупансион! ПОЖАЛУЙСТА, НАПРЯЖЕННО ОЖИДАЙТЕ И ЗАКАЖИТЕ ЧЕРЕЗ СВОЕГО АГЕНТА. Когда мы попытались жаловаться, они стряхнули его и вскоре после, сам магазин, закрытый, и никогда не открывались снова!! Бар был в порядке, имел неплохой выбор напитков, и персонал был замечателен, но сам отель не был. Персонал ресепшн, казалось, думал, что они были подарком Бога и мчались в женщин, особенно старше, матери-одиночки. У 17-летнего парня от ресепшн было хорошо разглашенное дело с одной матерью-одиночкой, которая была там, и она оставляла своих детей в покое ночью для отдыха в другом номере с ним! Если бы садовники видели мать-одиночку, то они стучали бы в ее дверь каждый день со свежими цветами, но ВСЕГДА ожидали бы что-то взамен, и могли бы добраться вполне stroppy, если бы они не получали ее. Кроме официантов и персонала бара (только приблизительно 4 из них) остальная часть персонала была груба, высокомерна и извращена и заставила меня чувствовать себя очень неловко. Не было абсолютно никаких развлечений даже при том, что брошюра сказала, что было, турецкая ночь, которую они рекламировали, никогда не происходила, даже после разговора с менеджером, и массажного персонала, предлагаемого 'дополнительные услуги гостиницы помимо проживания' всем остальным, кто прошел лечение. Мужчина или женщина!!!! Само собой разумеется, я никогда не беспокоился. Благословите парней позади бара и официантов, они заставили нас улыбнуться в том, что будет ahve, худший отпуск всего времени. Я никогда не возвращался бы там. Это был кошмар.
20
Toon_Ryan
Дата отзыва: 29 ноября 2006
Gumbet - превосходное место! Еда была очень хороша и очень дешева. Пиво начинается с 1£ в некоторых барах. Ночная жизнь превосходна в барах в gumbet, который я рекомендовал бы ему любой группе молодых парней даже при том, что я пошел со своей подругой, у нас было превосходное время. Бары где всегда оживленный после десять и кто знает, во сколько они закрыли что-то безумное как 6! Не думал, что большая часть halikarnas турецкой популярности не моя вещь.... Есть диапазон водных видов спорта, которые будут сделаны на пляже, и очень справедливо оценивается, просто убеждаются вы бартер с ними. У нас была поездка катания на водных лыжах на 20 минут за 10£, которые я думал, было справедливое движение, видят, что Питер Пэн (да thats его имя) от водных видов спорта выдерживает главного типа! Есть приблизительно 20 - 30 ресторанов на виде на море и еще много далее в. Убедитесь, что вы посещаете юкку планеты для еды, еда превосходна, и обслуживание первоклассное. Это был мой день рождения подруг, когда мы, где там, таким образом, я решил заказать стол здесь для еды, я сказал персоналу случая, и они подняли прекрасный торт ко дню рождения для нее. Турецкий народ - очень хороший и доброжелательный aprt от некоторых на рынках, остерегаются! Мы останавливались в бронзовом отеле Gumbet, это было действительно хорошо и все, что у вас должен быть отличный отпуск. Лучшей вещью всех был персонал, они не могли сделать достаточно для вас Deni, Ersan и Хико где смех обряда! У них были мы в стежках с там танцем и шуткой о. Еда была хорошей, но немного повторной. Бассейн был хорош и никогда переполнен. У бассейна бар подал еду aswell как много алкоголя. Я определенно рекомендовал бы получить немного фахитас они где высшее качество! Номера где всегда убрано. Хороший и основной. Я буду определенно возвращаться в gumbet, это - превосходное туристическое направление для всех возрастов!
20
ERSAN
Дата отзыва: 20 сентября 2006
Я пошел в этот отель с моими родителями и моим сыном друга и его другом, у нас был такой расслабляющий отдых, останавливался вокруг бассейна весь день, еда была отличной и восхитительный персонал, надеясь вернуться апрель и сентябрь в следующем году, это было настолько хорошо, получил праздничный блюз badley, когда я вернулся.
20
paula_xo
Дата отзыва: 24 августа 2006
Это был наш второй раз в Турции, но в наш первый раз в отеле Bronze, но definetly не наше последнее. Персонал был действительно доброжелателен особенно персонал бара особенно Хико и Deni. Номера были убраны каждодневные доброжелательным персоналом. Они были довольно маленькими, но не беспокоили нас. Еда была в значительной степени тем же самым каждую ночь, но есть замечательный ресторан мясных блюд внизу, который подает отличную еду по низким ценам, и у них также есть доброжелательный персонал - мальчик Билли и Джимми. Турецкая ночь была большим удовольствием, и мы действительно наслаждались различными развлечениями и кухней. Мы будем definetly вернуться в отеле Bronze в следующем году, потому что персонал сделал наш отпуск!!! Дерри / N.Ireland
20
Quest13674
Дата отзыва: 12 июля 2006
Я останавливался в Бронзе в конце июня, и мне очень понравился он. Мы не знали, что ожидать сначала первой ночью, но вторая ночь была злой, персонал бара действительно оживил ее и заставил нас чувствовать себя действительно заботившимися каждый день. Im, возвращающийся снова скоро в этом году. Еда была тем же самым утром на завтрак, но была чиста и достаточно много его! У нас не было проблем с наличием напитков в нашем номере, персонал бара были все достаточно доброжелательны, чтобы убрать после нас! Но не платите в течение турецкой ночи, если они спрашивают, нас дурачило это, но мы были полупансионом и единственной едой они при условии, что ночь была барбекю в течение турецкой ночи, таким образом, мы чувствовали себя немного ограбленными, потому что мы уже заплатили за нашу еду, но обслуживание было замечательным и не могло обвинить персонал вообще. Вы обычно смотрите барных парней своими ночами также!!!
20
Companion29152
Дата отзыва: 15 мая 2006
Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ, ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ бронзу Отеля, сначала пошел в июне 2004, я пошел в течение 2 недель и alls, который вы могли сделать, просто охладить и расслабиться, потому что вы чувствовали себя подобно вам, был на небесах! я вернулся 26-ого июля 2005 (в течение 2 недель), и все официанты были там, который был там в 2004..., я чувствовал дома..., единственной проблемой были номера.. они были слишком маленькими, НО номера только для вас, чтобы спать в и изменены так не большая часть проблемы
16
Connector5755
Дата отзыва: 12 сентября 2005
Я останавливался в отеле Bronze в начале августа 2004. Прочитав отзывы об отеле я буду останавливаться скоро, некоторые действительно хорошие и некоторые действительно плохо и становиться смущенным тем, что ожидать, что я думал, что прочитаю отзывы отелей, я ранее остановился и даю свое **** ЧЕСТНОЕ **** мнение! Я думал, что отель Bronze был чист и просторен, кондиционирование воздуха работало хорошо, хотя это выключило его ночью, и нужно было проснуться для возвращения его на - это занимает все три секунды, таким образом, я не считал это проблемой. Наши простыни менялись, как были, полотенца, которые были всегда чисты. Мусорные ведра в туалете ежедневно освобождались - существенные канализационные системы Турции рассмотрения и факт, вы не можете смыть туалетную бумагу вниз туалет - и всегда было достаточно рулона туалетной бумаги, однако я действительно рекомендую брать туалетную бумагу Andrex, вытирает, потому что они намного больше гигиеничны, и также мы взяли ароматизированные пушистые чемоданы, таким образом, не пах туалет! Единственная отрицательная сторона о номере в отеле была были муравьи, они были только на кровати однажды, и это было то, потому что мы ели чипсы в постели после вхождения выпитого и голодного, и всюду были крошки! таким образом, мой совет был бы, не оставляют крошки нигде или если вы покупаете, розы продавцов на улице не оставляют их на этаже, потому что они будут на всем протяжении. Но позволяет не, уносят это из пропорции, они обеспокоили нас только двумя ночами, первым с крошками и вторым, когда я оставил розу на этаже, заняло приблизительно две минуты, чтобы колотить их со шлепающими звуками, и затем это было прекрасно, честно я очень squeemish, и они действительно не беспокоили меня! Еда и питье не разрешается в вашем номере и если горничные находят кого-либо, который они будут мусорное ведро это так, мой совет состоит в том, если ваша попытка иметь любого (мы сделали!! ) убедитесь, что вы скрываете его в своем чемодане утром!!! Расположение отеля идеально, это очень близко к пляжу, и прогулка в будущем произведет вас ко всем главным барам, вы можете поймать dolmus в Бодрум прямо вне отеля и каждого таксиста, которого мы имели, знал точно, где бронза была. Мы нашли персонал очень радушным и доброжелательным, и ночью мы уезжали, мы подслушали беседу на ресепшн, в котором немецкая девушка говорила на бедном английском языке с турецким персоналом, первый из которого не говорил на большом количестве английского языка, она не нуждалась к нему, было 4:00, и я сомневаюсь, что многие люди нуждались бы в ней! Однако, она разбудила других членов персонала, пока они не разобрались в немецкой женской проблеме, которая я думал, было очень хорошо! Я не наслаждался едой, но я должен быть честным, я ОЧЕНЬ придирчив, и из-за этого мы только поели в отеле однажды, мой друг не придирчив, и он наслаждался едой! Бассейн и бассейн прекрасны, очень чисты, и они выглядят действительно хорошими - мы провели большую часть нашего отпуска, околачивающегося там! Мы также пробовали Турецкую баню в отеле, и это было очень расслабляющим, я буду советовать вам пробовать его, это не стоит очень многого! Также, если вы получаете шанс сделать однодневную поездку на лодке от вашего агента, сделайте его!!! Это был лучший день нашего отпуска, мы пошли в четыре различных места, первым был пляж верблюда, были вы, выходят из лодки и имеют удивление, тогда было 3 лагуны, были вы, мог спрыгнуть из лодки в совершенно прозрачное море - очень освежающий!! Вы также воспользовались обедом, включенным, который был хорошим, холодным цыпленком с пастой, салатом и хлебом. На последней остановке команда выбрасывает остатки хлеба, и много рыбы подходит к поверхности! Это было первым отпуском меня, и мой друг имел вместе, и это, возможно, не было лучше! отель Bronze был прекрасен, и кроме Iwould питания наиболее определенно возвращаются! Вы выходите из отпуска, что вы разместили, пойдите, думая, что вы прекрасно проведете время, и вы будете!!развлекайтесь!!
20
emma.hamer
Дата отзыва: 31 августа 2005
Мы останавливались в отеле Bronze в августе 2005. Мы обнаружили, что отель был одним из лучших, мы остановились далеко долгое время. Съездив во всем мире я должен сказать, что этот отель был превосходен. Ничто не было слишком большой проблемой, и персонал был очень доброжелателен и предупредителен. У меня есть дочь-подросток, и у нее был мяч. Я рекомендовал бы этот отель семьям и пожилым парам. Нет никаких развлечений, положенных на или телевидение; s в номерах, но это сделало отпуск лучше, поскольку мы могли полностью расслабиться. В целом, потрясающий праздник в красивой среде, и мы действительно с нетерпением ждем giong назад там в следующем году. Плюс турецкая баня необходимость.....
16
JennyA
Дата отзыва: 17 августа 2005
Пять из нас останавливались в отеле Bronze - все мы здорово провели время. Есть Турецкая баня Парикмахеры Салон красоты, присоединенный к этому Отелю, который все мы обнаружили, чтобы быть самыми полезными. Персонал был превосходен - даже те, которые работают в Ресторане и Баре, который был присоединен к Отелю. У нас была проблема с кондиционированием воздуха - но это было быстро установлено. Ужины имели высокий уровень - хотя меню завтрака всегда было тем же самым. Номера и кровати были чисты и удобны. В целом, мы прекрасно провели время здесь, и ожидайте возвращения в следующем году.
4
Frank R
Дата отзыва: 27 июня 2005
мы останавливались в бронзе там от 13-ого до 27-ого июня, еда была тем же самым каждый день на завтрак, ужин был хуже однажды было 13 из нас всех забастовка из goin королю гамбургера. место было чисто опрятное персонал, там были все предупредительны, но это не отель или для супружеской пары с детьми или для esle родителей-одиночек, нет никаких развлечений, положенных на во всех никаких клубах для детей, выполняющий Ур собственными развлечениями никакой телевизор, или что-либо в номерах, u было бы более обеспеченным stayn в лагере для военнопленных 13. единственная яркая вещь о месте - парни, которые работают там, чтобы заставить u чувствовать себя смягченным, но если u хотят мой совет, дают этому месту широкое место
20
Discover1244
Дата отзыва: 10 января 2005
Я только что вернулся из отеля Bronze в Gumbet. Это был красивый отель. Еда была первым классом, и это было очень чисто. Я немного волновался, поскольку я прочитал плохой отзыв на этом отеле с Trip Advisor, но я могу уверить вас, что это был один из моих лучших праздников до сих пор, и я вернусь следующее Рождество.
4
Vacation17845
Дата отзыва: 09 октября 2004
Это - худший отель, я когда-либо останавливался в своей целой жизни, это было грязно вонючий, и матрацы были отвратительны, и простыни были запятнанными, мы изменили номера, и это было то же самое, мы были 3 человеками в группе, и еда была тем же самым каждую ночь в течение 7 ночей, у нас не было горячей воды в течение целых 7 ночей, которые никто не заметил, у нас также было разбитое окно в течение 5 дней никакой стул, чтобы не сидеть в номере никакой телевизор никакие рулоны туалетной бумаги, которые мы должны были спросить, когда мы хотели их, этот отель не должен быть 3-звездочным отелем, это должны быть основные.Wepaid фунты за более чем 1000£ для трех человек, я останавливался в лучших молодежных общежитиях, когда я был молод.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур