Holiday Inn Express Istanbul-Ora 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Jeanette M
Дата отзыва: 16 октября 2012
Будучи измененным на другой отель, потому что этот был закрыт, нам советовали позвонить прежде, чем прибыть 2 недели спустя в течение еще 2 ночей. Мы позвонили, были заверены, отель был открытым, взял такси там только, чтобы найти, что он был все еще закрыт, и нам не сообщили. Управляющие отелем не заботятся, что мы потратили 100 TL на проезд на такси, дополнительные деньги, чтобы остановиться в другом отеле и потеряли 3 часа нашего времени, бездельничая в жаркий день в Стамбуле. Это произошло 4 месяца назад и все еще даже извинение! Никогда не будет останавливаться в Holiday Inn нигде снова.
blaugelb75
Дата отзыва: 15 июня 2012
Добрался там после долгого полета, чтобы найти это было полностью закрыто кроме двух охранников. К их кредиту они радировали для такси ПРИВЕТ Стамбул-Сити (см. другой отзыв), но это было очень бедно, что мне не дал предупреждения Holiday Inn, что отель закрывался в течение трех недель (технические проблемы с заказами, очевидно).Веб-сайт для отеля действительно также должен дать инструкции по пешеходным прогулкам и от Otogar (автовокзал) для будущих посетителей также.
Prasun M
Дата отзыва: 22 мая 2012
Хороший отель бизнес-класса со всеми современными удобствами. Хороший и удобный номер, неплохая ванная, хорошая кровать, хотя могло бы быть маленьким для высокие люди. Действительно распространяли хороший завтрак, но никакой ресторан, поэтому, Завтрак - единственная еда, вы добираетесь. Однако, есть торговый автомат, где вы можете получить сатуреи, aereated напитки, вода и т.д. У отеля есть городской трансфер для выбора и спада до центра города в определяемые времена. Это - бесплатное обслуживание, но нужно заказать рано, чтобы получить подтвержденное место. Есть два торговых центра, которые соседние whih предлагают хорошим столовым принадлежностям и магазинам. Перекресток был единственным центром во всей Турции, где мы могли купить 1.5 литра воды в только TL0.40. Спад до аэропорта может быть устроен персоналом отеля без любой дополнительной платы. Вы платите только обвинение в такси согласно метру.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур