Ankara Altinel 5*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
172
До аэропорта:
28 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Сад
- Банкетный зал
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Люкс для новобрачных
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Няня
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
Премии и сертификаты
- Сертификат безопасности
Отзывы об отеле
Renan Gomes
Дата отзыва: 13 октября 2024
Моя поездка в Турцию началась в Анкаре, где я выбрал отель Altınel Ankara Hotel & Convention Center. Это оказался большой сюрприз, превзошедший все ожидания.
Центральное расположение, всего в нескольких шагах от Аниткабира, превосходное. Проверка - вход был быстрым и дружелюбным. В номере, современном и просторном, был установлен телевизор с кроватью размера king-size, большой экран, рабочая зона с доступом в Интернет, частный сейф, диван, мини-бар, а также ванная комната, оборудованная удобствами, халатом и тапочками. Дополнительной изюминкой стал вид на зеленую зону.
В отеле есть Бизнес-лаундж, идеально подходящий для проведения мероприятий и конференций, а также СПА-центр с саунами, хорошо оборудованный тренажерный зал, массажные кабинеты.
Завтрак заслуживает особого упоминания за его разнообразие, начиная от холодной нарезки и горячих блюд и заканчивая хлебом и выпечкой. Ресторан «Холм 151», два года подряд награждённый наградой «Лучший ресторан Анкары», впечатлённый каждым блюдом — от закусок до главного блюда и десерта — всё было вкусно.
После такого позитивного опыта, я не сомневаюсь, что это будет мой любимый отель для любого будущего визита в Анкару.
traveller
Дата отзыва: 17 августа 2023
Я недавно останавливался в вашем отеле и хочу поделиться своим честным отзывом о некоторых аспектах моего опыта.
Во-первых, я должен выразить свое разочарование предоставленным завтраком. Выбор был довольно ограниченным, в основном он состоял из черствого хлеба и вареных яиц, которые подавались ежедневно. Кроме того, казалось, что иногда подавали остатки, что не соответствовало тому стандарту, на который я надеялся.
Кроме того, я был разочарован, узнав, что бассейн не работал во время моего пребывания. Это было довольно неудобно, так как я с нетерпением ждал возможности насладиться этим заведением.
Что касается тренажерного зала, я обнаружил, что он плохой и не поддерживается должным образом. Оборудование было не в лучшем состоянии, что мешало полноценной тренировке.
Еще один момент, на который я хотел бы обратить внимание, — это политика, запрещающая гостям приносить еду или напитки в отель. Хотя я понимаю необходимость определенных ограничений, это может быть неудобно для гостей, которые предпочитают иметь свои собственные закуски или напитки с собой.
Я пишу это письмо с намерением предоставить конструктивную обратную связь, так как считаю, что есть возможности для улучшения.
vlalioffe
Дата отзыва: 11 июля 2023
Мы никогда раньше не были в Анкаре и не слышали рассказов о столице Турции от наших друзей. Мы приехали на международный симпозиум, который проходил в Университете Анкары.
Во-первых, кампус университета — это большой парк (почти лес!) в самом центре города — и это потрясающе! Весь город полон парков, зеленых скверов, скверов. . . Общественный транспорт (автобусы, метро) совершенен и дешев.
Некоторые места, которые стоит посетить:
1 . Аныткабир - мемориальный комплекс и символический мавзолей Мустафы Кемаля Ататюрка. На холме, в самом центре города, легкодоступно и очень эффектно. Это главный национальный мемориальный центр, где проходят все важные церемонии. Кроме того, здесь есть отличная смотровая площадка, с которой открывается впечатляющая панорама всего города. Стоит посетить!
2 . Замок Анкары - прекрасно сохранившееся здание крепости с великолепным панорамным видом на город. Стоит посетить, правда, нужно приложить усилие, чтобы подняться в крепость, но оно стоит любых усилий.
3 . Музей анатолийских цивилизаций - обязательно к посещению! Это археологический музей с выдающейся коллекцией артефактов, начиная с каменной эпохи, заканчивая бронзой и так далее - вплоть до средневековья. Все артефакты поддерживаются в очень хорошем состоянии, доступны, прекрасно выставлены и освещены. Одна из лучших коллекций, которые мы когда-либо видели! Не пропустите этот уникальный музей. Самая теплая рекомендация прийти и провести хотя бы 2-3 часа.
Вы можете легко найти много информации в Интернете об этих - и других - достопримечательностях Анкары, поэтому я не добавляю никаких фотографий. Возможно, те, что вы найдете, лучше моих. . .
Еще несколько слов:
Отель, в котором мы остановились, Altinel Ankara Hotel - настоятельно рекомендуется!
Аэропорт Анкары хорошо спроектирован, просторный и уютный.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур