Турция, Ankara

Ankara Altinel 5*

Рейтинг отеля:
7,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
172
До аэропорта:
28 км
Адрес:
Gazi Mustafa Kemal Bulvari, 151
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • Камера хранения багажа
  • Сад
  • Банкетный зал

Спорт

  • Фитнес-центр

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Люкс для новобрачных

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна

Услуги для детей

  • Няня

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Крытый бассейн

Премии и сертификаты

  • Сертификат безопасности

Отзывы об отеле

20
Renan Gomes
Дата отзыва: 13 октября 2024
Моя поездка в Турцию началась в Анкаре, где я выбрал отель Altınel Ankara Hotel & Convention Center. Это оказался большой сюрприз, превзошедший все ожидания. Центральное расположение, всего в нескольких шагах от Аниткабира, превосходное. Проверка - вход был быстрым и дружелюбным. В номере, современном и просторном, был установлен телевизор с кроватью размера king-size, большой экран, рабочая зона с доступом в Интернет, частный сейф, диван, мини-бар, а также ванная комната, оборудованная удобствами, халатом и тапочками. Дополнительной изюминкой стал вид на зеленую зону. В отеле есть Бизнес-лаундж, идеально подходящий для проведения мероприятий и конференций, а также СПА-центр с саунами, хорошо оборудованный тренажерный зал, массажные кабинеты. Завтрак заслуживает особого упоминания за его разнообразие, начиная от холодной нарезки и горячих блюд и заканчивая хлебом и выпечкой. Ресторан «Холм 151», два года подряд награждённый наградой «Лучший ресторан Анкары», впечатлённый каждым блюдом — от закусок до главного блюда и десерта — всё было вкусно. После такого позитивного опыта, я не сомневаюсь, что это будет мой любимый отель для любого будущего визита в Анкару.
Читать полностью
8
traveller
Дата отзыва: 17 августа 2023
Я недавно останавливался в вашем отеле и хочу поделиться своим честным отзывом о некоторых аспектах моего опыта. Во-первых, я должен выразить свое разочарование предоставленным завтраком. Выбор был довольно ограниченным, в основном он состоял из черствого хлеба и вареных яиц, которые подавались ежедневно. Кроме того, казалось, что иногда подавали остатки, что не соответствовало тому стандарту, на который я надеялся. Кроме того, я был разочарован, узнав, что бассейн не работал во время моего пребывания. Это было довольно неудобно, так как я с нетерпением ждал возможности насладиться этим заведением. Что касается тренажерного зала, я обнаружил, что он плохой и не поддерживается должным образом. Оборудование было не в лучшем состоянии, что мешало полноценной тренировке. Еще один момент, на который я хотел бы обратить внимание, — это политика, запрещающая гостям приносить еду или напитки в отель. Хотя я понимаю необходимость определенных ограничений, это может быть неудобно для гостей, которые предпочитают иметь свои собственные закуски или напитки с собой. Я пишу это письмо с намерением предоставить конструктивную обратную связь, так как считаю, что есть возможности для улучшения.
Читать полностью
20
vlalioffe
Дата отзыва: 11 июля 2023
Мы никогда раньше не были в Анкаре и не слышали рассказов о столице Турции от наших друзей. Мы приехали на международный симпозиум, который проходил в Университете Анкары. Во-первых, кампус университета — это большой парк (почти лес!) в самом центре города — и это потрясающе! Весь город полон парков, зеленых скверов, скверов. . . Общественный транспорт (автобусы, метро) совершенен и дешев. Некоторые места, которые стоит посетить: 1 . Аныткабир - мемориальный комплекс и символический мавзолей Мустафы Кемаля Ататюрка. На холме, в самом центре города, легкодоступно и очень эффектно. Это главный национальный мемориальный центр, где проходят все важные церемонии. Кроме того, здесь есть отличная смотровая площадка, с которой открывается впечатляющая панорама всего города. Стоит посетить! 2 . Замок Анкары - прекрасно сохранившееся здание крепости с великолепным панорамным видом на город. Стоит посетить, правда, нужно приложить усилие, чтобы подняться в крепость, но оно стоит любых усилий. 3 . Музей анатолийских цивилизаций - обязательно к посещению! Это археологический музей с выдающейся коллекцией артефактов, начиная с каменной эпохи, заканчивая бронзой и так далее - вплоть до средневековья. Все артефакты поддерживаются в очень хорошем состоянии, доступны, прекрасно выставлены и освещены. Одна из лучших коллекций, которые мы когда-либо видели! Не пропустите этот уникальный музей. Самая теплая рекомендация прийти и провести хотя бы 2-3 часа. Вы можете легко найти много информации в Интернете об этих - и других - достопримечательностях Анкары, поэтому я не добавляю никаких фотографий. Возможно, те, что вы найдете, лучше моих. . . Еще несколько слов: Отель, в котором мы остановились, Altinel Ankara Hotel - настоятельно рекомендуется! Аэропорт Анкары хорошо спроектирован, просторный и уютный.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте