Турция, Alanya

Ramira City Hotel 4*

Рейтинг отеля:
9,309999
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
84
До аэропорта:
125 км
Адрес:
Ataturk Bulvari, 60
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в общих зонах

Общие услуги

  • Лифт
  • Магазины в отеле

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Принтер

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная

Развлечения

  • Аниматоры
  • Шоу
  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Вызов доктора

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

10
Лепик
Дата отзыва: 17 июня 2026
Чистота, порядок, поварам да и впрочем всему персоналу респект 🔥🫶🏻
Читать полностью
10
Тимофей
Дата отзыва: 04 июня 2026
Мы уже останавливались в этом отеле в 2024 году и тогда всё понравилось. В этом году всё также было прекрасно, с небольшими мелкими замечаниями. Уровень отеля на мой взгляд - крепкая четвёрка и он старается держать планку, несмотря на кризисы. Тут много постояльцев которые приезжают сюда каждый год по паре раз, что уже о многом говорит. В отеле достаточно много европейцев и европейских пенсионеров, очень спокойно и атмосфера замечательная. Что понравилось: 1. Очень уютные просторные номера. Есть в принципе всё, что нужно, кроме утюга (мы были готовы и взяли с собой). Есть чайник, чашки, чай, фен. Есть зона с креслом и столиком. Также есть балкон со стульями и столом. Есть вешалка на балконе на 4 предмета одежды. 2. Самое лучшее питание, что я видел в турецких отелях. Даже обычные блюда очень вкусные, как в ресторане. 3. Отель без детей, никто не кричит, не бегает. 4. Недорогие услуги прачечной отеля - 0,9 евро за постирку одного предмета одежды, 0,7 евро за глажку 5. Везде очень чисто 6. Вежливый персонал. Атмосфера в отеле очень доброжелательная. Официанты улыбаются, все друг другу говорят доброе утро и это прекрасно. Бармен каждый раз просто сияет, когда мы подходили. Мы выучили Спасибо на турецком, чтобы их порадовать, и многим из них это пришлось по душе. 7. Дают много воды каждый день - по 1,5 литра каждому 8. Отличный пляж с бесплатными шезлонгами и зонтиками. Трансфер на пляж и с пляжа несколько раз в день. Очень удобно. 9. На ресепшн очень доброжелательная русскоговорящая сотрудница. Всегда вежливо и доходчиво всё объясняет, настоящая умница. 10. Мы останавливались в 401 комнате в этот раз и там был потрясающий вид на крепость Алании - радовал нас каждый денью 11. Есть стол для настольного тенниса с ракетками и шариком

1. Вчерашнюю еду бывает оставляют в раздаче и на неё можно наткнуться. Не имею ничего против, если её качество сохранилось, но иногда бывают оплошности. Я например, так попробовал вчерашнюю (а может и позавчерашнюю) жареную рыбу и она уже была угрожающего вкуса. Пришлось её оставить на тарелке, чего я делать не люблю - зачем тратить еду зря. Надо бы лучше следить за такими вещами. Также моя девушка обнаружила, что хумус на раздаче был также несвежим и вероятно опасным. Это резко контрастирует с замечательным качеством и вкусом остальной свежей еды. Также предлагали черешню, но половина из неё была гнилая, что не очень было приятно, приходилось выбирать. Думаю, это можно сделать заранее. 2. Платный сейф в номере так и остался, видимо это нормально тут, но как мне это такая мелочь для такого хорошего отеля. 3. Платная смена пляжных полотенец - непонятное решение. Изначально их выдают бесплатно. Вероятно это сделано для того, чтобы люди не пачкали их. Но можно было сделать бесплатную замену например раз в 2-3 дня. 4. Бесплатное вино было ужасным в прошлый раз, поэтому мы не рискнули пробовать его и брали пиво три раза. Удивительно, но во время обеда или ужина пиво было хорошим, а когда мы взяли его в баре примерно в 22:00 - оно было ужасного вкуса. Видимо, наливают разное, что странно, ведь бар один. Отелю не надо брать невкусные напитки, есть вкусные и среди недорогих. 5. Мы останавливались в 401 комнате в этот раз, и там плохой Wi-Fi в комнате (три палочки из пяти), а на балконе он вообще отсутствовал. Надо это исправлять, т.к. это неприемлимо, что я не могу в своём номере отправить фото своего отдыха. Также было бы здорово включить бесплатный Wi-Fi на пляже отеля (ну или хотя бы за адекватную плату) 6. Придумайте какое-то укрытие в тени для ракеток и шарика для настольного тенниса, а то они расплавляются на солнце.
Читать полностью
9
Tereshchenko
Дата отзыва: 26 мая 2026
Хороший городской отель расположенный в центре Алании.Все в пешей доступности.В отеле чисто.Еда вкусная и разнообразная.Персонал внимательный.Качество -цена соответствует.

Нет украинских каналов.Сигнал интернета в номере очень слабый.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте