Турция, Alanya

Green Garden Suites 3*

Рейтинг отеля:
10
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
52
До аэропорта:
39 км
Адрес:
Obagöl Mevkii. Obaçay cad. 2.Sok. No:9 07460 Alanya-Antalya
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере
  • Wi-Fi в общих зонах

Общие услуги

  • Лифт

Спорт

  • Фитнес-центр

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня

Питание

  • Ресторан
  • Шведский стол

Развлечения

  • Аниматоры
  • Шоу
  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Сауна

Услуги для детей

  • Детский бассейн

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый
  • Галька

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

10
Alexandra
Дата отзыва: 01 мая 2026
Замечательный отель, останавливаемся второй год. Очень приветливый персонал, чистые апартаменты, есть все что нужно, ежедневная уборка, бассейн, также можно пользоваться территорией соседнего отеля green garden resort. Расположение очень удобное, до моря минут 5-7
Читать полностью
9
Denis
Дата отзыва: 04 ноября 2025
Уютные аппартаменты для семьи из 5 человек, много места, кухня, выход с 1ого этажа к бассейну, возможность пользоваться территорией отеля, расположения пляжа в пределах 5 минут, много кафе вокруг.

Слегка уставшие номера, полотенца, техника со следами длительного использования(ржавчина на ручке холодильника, выгоревшая варочная панель), стены, можно было бы сделать косметический ремонт и добавить освещания, хотя бы в гостинной.
Читать полностью
9
Maxim
Дата отзыва: 26 августа 2025
Проживали в двухкомнатных апартаментах. Сам номер очень просторный, большой балкон, 2 сан узла. В номере есть всё необходимое: стиральная машина, посудомоечная машина, утюг, гладильная доска,фен. Большой плюс-это возможность пользоваться инфраструктурой соседнего отеля, где есть аквапарк, детская игровая площадка, детский клуб, несколько бассейнов. Пляж и лежаки входят в стоимость, ими можно пользоваться бесплатно. Отель отлично подходит для семей с детьми.

К сожалению на ближайших пляжах почти всегда очень большие волны и красный флаг.Комфортно купаться не получится. Но это не минус отелю, просто особенность расположения. Приходилось ездить на другой пляж к маяку Аланьи, там в бухте всегда спокойно. Периодически плавал мусор в воде. Сам пляж песчаный и чистый, если заходить правее, то камней нет.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте