- Главная страница
- Страны
- Тунис
- Курорты Туниса
- Тунис
- Отели Туниса
- Carlton Hotel
Carlton Hotel 3*
Рейтинг отеля:
6,28
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
82
До аэропорта:
15 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Со звукоизоляцией
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Отзывы об отеле
20
Gustavo Da Silva
Дата отзыва: 14 января 2026
Отлично. Расположение превосходное, рядом с собором, площадью Барселоны и вокзалом Tunis Marine, а также недалеко от Медины. Мы могли ходить пешком в большинстве мест, и когда нам нужно было ехать дальше, было очень легко сесть на поезд и добраться куда угодно. Завтрак был богатым, разнообразным и вкусным. Персонал был неизменно вежливым, полезным и гостеприимным.
20
Ton
Дата отзыва: 08 ноября 2025
Отличный отель, очень чистые и комфортабельные номера, хороший завтрак. Расположен в самом центре Туниса на улице с различными ресторанами и террасами. Единственным минусом является то, что ресторан отеля открыт только на завтрак и обед и бар отсутствует. Так что вечером всегда нужно выходить.
16
IbnBattutadeMalte
Дата отзыва: 29 сентября 2025
Хороший бутик-отель в целом: чистый, хороший - дизайн, расположенный в центре. Опыт завтрака был довольно хорошим. Один незначительный негативный момент: НЕ рекламируйте обслуживание номеров, когда эта услуга доступна только до 15 часов !
20
Mireille K
Дата отзыва: 25 сентября 2025
Современный, чистый, расположенный в центре. Хороший персонал, вкусный завтрак. Несмотря на то, что некоторые номера доступны только по лестнице, но персонал поможет с багажом ничего страшного, если нет проблем с мобильностью и/или здоровьем
Настоятельно рекомендуется
16
Mohammed H Ali
Дата отзыва: 22 июля 2025
С положительной стороны, персонал был действительно вежливым, гостеприимным и полезным в течение всего нашего пребывания. Женщина (Фатима), которая убиралась в нашем номере, выделялась своей дружелюбностью и теплым отношением — ей явно нравится, когда гости чувствуют себя как дома. Номер был достаточно удобным, кондиционер был превосходным, и расположение отеля идеально подходит для тех, кто хочет исследовать центр города, Медину и район Баб-эль-Бахр. Есть множество местных ресторанов и кафе в нескольких минутах ходьбы, что добавило удобства для нашего пребывания.
При этом есть несколько направлений, где гостиница могла бы улучшиться:
• Мы организовали для гостиницы челночный пикап, но были удивлены, что их собрали в транспортном средстве, которое казалось плохо обслуживаемым — оно не чувствовало себя безопасным или пригодным к эксплуатации. Водитель был очень добрым, но состояние транспортного средства вызывало беспокойство и не соответствовало стандартам для трансфера в гостиницу.
• По прибытии нас попросили оплатить всю сумму пребывания заранее, что было неожиданно. Было бы полезно, если бы об этом было четко сообщено при формулировании оговорки.
• Во время нашего пребывания в отеле проводился ремонт, и нас беспокоили громкий стук и сверление во время завтрака в ресторане. Это особенно разочаровало, тем более что строительный шум продолжался даже в выходные. Я настоятельно рекомендую назначать такие работы после 10 утра, как только закончится служба завтрака, чтобы не беспокоить гостей.
• Варианты завтрака были повторяющимися, с почти одинаковыми пунктами каждый день. Кроме того, ни одна из еды не была маркирована, что затрудняло определение того, что подается, что беспокоило гостей с аллергией или диетическими потребностями. Четкая маркировка продуктов питания была бы простым, но важным улучшением.
• Холодильник в нашей комнате издавал громкие звуки, что было тревожно ночью. Инженер по техническому обслуживанию любезно предложил снизить уровень охлаждения, но это подорвало бы его эффективность.
• Мы также заказали культурную экскурсию стоимостью $80 через отель, которая включала посещение трех местных исторических мест. К сожалению, этот опыт оказался невыносимым. Некоторые объекты были закрыты на ремонт, и ни один из них не считался особенным или стоящим затрат. Экскурсия завершилась в рыбном ресторане, рекомендованном водителем, что оказалось разочарованием — еда была низкого качества и завышенной ценой, а впечатления были похожи на туристическую ловушку. Это то, что отель должен проверить более тщательно в будущем.
• Наконец, пока персонал ресторана делал все возможное, я чувствовал, что некоторым будет полезно дополнительное обучение служебному этикету и гостеприимству. Более теплый, более увлекательный подход — даже просто более улыбающийся — заметно изменит качество обслуживания гостей.
Резюмируя, этот отель имеет потенциал, благодаря отличному расположению и доброму - сердечному персоналу, но есть операционные вопросы, которые требуют внимания руководства. С лучшими коммуникациями, планированием и качеством обслуживания, отель может предложить гораздо более сытные впечатления.
12
Musicians Mum
Дата отзыва: 03 июня 2025
Всего 3 ночи, группа бронирования. Первые две ночи дали 504 поллюкса сверху. Шум в 5 утра через соединительную дверь. Большую часть ночи пульсирующий шум извне. Без запасного одеяла, зябко. ванная комната в полном другом конце длинной комнаты от туалета (без ручного тазика в туалете) Запах дыма.
Прошлой ночью небольшая комната 2 этаж, вид на стену снаружи. Запасное одеяло. Ванная и туалет вместе взятые.
Хорошее место для пешего знакомства со старой медициной
Поклонники "Звездных войн" отмечают, что это всего в нескольких минутах ходьбы от отеля Du Lac, брутального здания (покинутого), которое послужило источником вдохновения Джорджа Лукаса для песчаника Jawa. Выходи из передней части отеля, поверни налево, вниз к кольцевой развязке, снова налево и здание справа от тебя.
20
Travelbug3181
Дата отзыва: 16 мая 2025
Отличный отель в центре города. Тихий, но рядом со всем. Сказочный завтрак "шведский стол" и доброжелательный полезный персонал. Много кафе и ресторанов прямо снаружи и рядом с Мединой. Очень чистый и удобный отель в фантастическом месте.
12
Stephanie U
Дата отзыва: 03 февраля 2025
Мы остановились здесь только на одну ночь, чтобы успеть на следующий утренний рейс. Отель был полностью адекватным: интересный современный декор, но стареющий интерьер, обширный бар завтрака с Тунисом и европейскими предложениями, и отличное расположение для поздней - ночной еды. К сожалению, вечерний персонал согласился организовать для нас трансфер в аэропорт, но не сделал этого. Расстраивает.
16
Naija M
Дата отзыва: 27 декабря 2024
Это чистый, современный отель, который очень удобно расположен. Он окружен кафе, ресторанами и магазинами, а также находится всего в пяти минутах ходьбы от Медины. Завтрак превосходный - большой выбор и хорошо представленный. Моя комната была размером с вмятину и хорошо убиралась каждый день. Рано утром в пятницу такси до аэропорта добралось быстро и относительно недорого. Я думаю, жаль, что ресторан не работает вечером. Все сотрудники были доброжелательными и профессиональными.
16
Brendan F
Дата отзыва: 21 декабря 2024
Я остался только на одну ночь и обязательно вернусь. Декор был современным, номера чистыми и персонал доброжелательным. Я заказал номер с (очень небольшим) балконом, который смотрел на главную улицу в передней части отеля. Я уехала до завтрака, поэтому не могу комментировать, но они роняют звезду, потому что звонок так и не поступил. Поездка в аэропорт была 10 минут на свободном трафике в пятницу утром и была сделана очень дружелюбным ночным носильщиком. Расположение идеальное в центре города с большим количеством баров и ресторанов поблизости.
20
Haytham Abu Firas
Дата отзыва: 12 октября 2024
Отель Carlton расположен на авеню Хабиб Бургиба в самом центре Туниса, столицы Туниса. Он окружен множеством ресторанов, кафе, магазинов и изюминок. Минута ходьбы до часовой башни статуи Хабиба Бургибы. Также еще минута, чтобы быть рядом с Большим театром и площадью Победы и статуей Ибн Халдуна.
Ну, для отеля, большой номер, с плоским телевизором. 2 бутылки воды, нет бойлера, чтобы сделать свой собственный, ванная комната с холодной/горячей водой, нет тапочек, сейф не работает. Комфортабельная комната и сон. Завтрак потрясающий, достаточно оценить этот отель как превосходный. Большая вариация сыра, салатов, яиц, маслин и многих других. Чудесное внешнее сиденье, выходящее на часовую башню.
Дружелюбный персонал. Очень рекомендую.
20
bojc2012
Дата отзыва: 19 июня 2024
Отличное расположение, в Медине, в окружении магазинов, всего в нескольких минутах ходьбы от базара. Дружелюбный персонал, всегда готовый помочь. Комната всегда была очень чистой. Разнообразие блюд на завтрак было потрясающим. Я бы порекомендовал этот отель всем, кто путешествует по делам.
16
Inlovewiththeworld
Дата отзыва: 08 июня 2024
Я останавливался здесь на 3 ночи в Тунисе после путешествия по стране. Расположение идеальное. Окажитесь в центре событий: рестораны и магазины находятся прямо у вашего порога. Медина Туниса находится буквально в 10 минутах ходьбы. Небольшой отель типа бутик. Комната была большая и просторная. Очень чистый. Уборка номеров сделана хорошо. Персонал был приятным, услужливым и дружелюбным. Хорошая безопасность. Завтрак «шведский стол» для 3-звездочного отеля был очень хорошим, с хорошим выбором. Моя разница между 4 и 5-звездочным рейтингом в том, что WIFI был очень медленным. Я считаю, что бесплатную воду следует предоставлять каждый день, а не только в первый день. Рекомендую иначе.
20
Gord B
Дата отзыва: 13 марта 2024
Восхитительная обстановка на оживленной улице, плюс чистая комната и ванная, удобная кровать, очень отзывчивые люди и хороший выбор блюд на завтрак. Я говорю только по-английски, но это не было проблемой, когда мне удалось спрятать паспорт за холодильником, и сотрудники нашли его для меня.
16
Adam G
Дата отзыва: 14 июля 2023
Тунис. Хороший завтрак и дружелюбный персонал отеля. Моя комната на 4 этаже была восхитительной. Мой Wi-Fi работал хорошо, никаких проблем с безопасностью не было, в том числе и на улице. Ресторан отеля в некоторых местах мог бы быть более аккуратным.
4
LuoCJ
Дата отзыва: 08 апреля 2023
Попросил одолжить утюг, но получил щетку. Сказали вернуться на следующее утро (кажется, они не «работают» по вечерам). На следующее утро ходил на ресепшен как минимум 4 раза, чтобы спросить и напомнить, и каждый раз у меня были творческие ответы типа «вам уже не дали?» '' до ''это с другим гостем'' и, наконец, ''у нас никого нет''. Если бы они с самого начала просто сказали, что не обеспечивают правильно, а не играли, я бы не был так противен плохому отношению. Вместо этого они предложили погладить мою рубашку, но кто посмеет им довериться после всей этой беготни с той же секретаршей? !
8
Brummie84
Дата отзыва: 26 ноября 2022
Расположен в самом центре Туниса. Примерно в 10 минутах ходьбы от Медины. Количество столовых поблизости. Будьте готовы, что большинство людей говорят только по-арабски или по-французски. Английский почти не существует за пределами отеля. Весь прием говорил на очень хорошем английском языке.
Удалось заказать трансфер в отеле напрямую, но, к сожалению, он так и не появился. Нам пришлось самостоятельно добираться из аэропорта в отель, что вызвало ненужный стресс для начала отпуска из-за большого количества зазывал такси вокруг прибытия!
На обратном пути мы не стали пользоваться трансфером из отеля. Так как местное такси было намного меньше!
Когда мы приехали в отель, мы спросили о трансфере, и нам сказали, что он не забронирован. Мы показали на стойке регистрации подтвержденное электронное письмо, на которое он только потом извинился и сказал, что его коллега, должно быть, «забыл» забронировать его.
Мы приехали рано, поэтому номера не были готовы, но мы смогли оставить свои сумки. Мы забронировали два одноместных номера. В целом они были в порядке. Они были чистыми и опрятными. У них было две бутылки воды, которые были одноразовыми и не заменялись. В номерах также был холодильник. Кровати были в порядке.
В одной из комнат была проблема с комарами, и в первую ночь их укусили. Я обратился за помощью на стойку регистрации, и они предоставили спрей для использования, который помог. В комнатах были сейфы, но они не работали, или, по крайней мере, не было инструкций по их установке. Телевизоры работали и имели смесь каналов. Ванные комнаты были чистыми.
Я заметил, что отель не был очень «экологичным», они ежедневно меняли полотенца. Хотелось бы, если бы они дали гостям выбор. Если их повесить, то они будут использоваться снова, но на полу для замены. Как и большинство крупных гостиничных сетей.
Завтрак был включен. Они описывают его как «лучший завтрак в городе». Опять было нормально. Немного горячих и холодных блюд и омлетная станция. Персонал был не очень наблюдателен. Несколько раз мы возвращались за едой, и столы были убраны без дополнительных столовых приборов / стаканов. Кроме того, персонал был услужлив во время завтрака, дружелюбный и улыбчивый, но буквально после 10 утра (когда еду забрали) они были наоборот и не были рады помочь!
Раздражает то, что за день до нашего отъезда мы спросили, можем ли мы продлить наш выезд на несколько часов, так как у нас был поздний рейс, и мы хотели бы освежиться перед аэропортом. Нам сказали, что отель был полностью забронирован на следующий день и ДОЛЖЕН был выехать в 12 часов дня. После проверки их собственного веб-сайта той ночью у них осталось забронировать как минимум 4 одноместных номера?
Я, вероятно, не остался бы здесь снова. Да, он был расположен в центре города, но суета местных ресторанов показалась мне утомительной, а отель был просто «хорошим», на самом деле ничто не заставляло меня хотеть вернуться в этот отель.
4
kennethmE1294BE
Дата отзыва: 09 октября 2022
Я забронировал этот отель в качестве базы для посещения Туниса. Бронь была через Booking. ком. За несколько дней до того, как я должен был покинуть Великобританию, я получил уведомление о запросе платежа через мою кредитную карту из Туниса. Безопасность моей кредитной карты попросила меня связаться с отелем и узнать, что происходит. Я так и сделал, и авторизовал платеж. Во время поездки в Тунис меня уведомили о втором платежном запросе, который я снова разрешил.
Каково же было мое удивление, когда я приехал в отель и мне сказали, что мое бронирование отменено. Когда я спросил об этом, мне сказали, что моя кредитная карта была отклонена. Когда я спросил, служба безопасности моей кредитной карты сообщила мне, что был запрошен psyment, указывающий, что я присутствовал в Тунисе, когда я использовал свою карту в Кельне при использовании.
В основном мое бронирование было отменено из-за некомпетентности персонала отеля.
20
Igirl
Дата отзыва: 11 июля 2022
Какое сказочное место для отдыха. Красивое здание в стиле ар-деко прямо в центре с легким доступом к Медине, магазинам, ресторанам, железной дороге и т. д.
Персонал был эффективным, услужливым и дружелюбным, от стойки регистрации до персонала столовой и уборки.
По приезду нам выделили номер на первом этаже в задней части здания. Недалеко от здания отеля был небольшой многоквартирный дом, где, к сожалению, была собака, которая лаяла много времени, в том числе до поздней ночи и очень раннего утра. Оказалось, что его оставили на балконе. Я не знаю, что отель может сделать по этому поводу, но это проблема.
На следующий день нам дали комнату на 3-м этаже в передней части здания. Так что спасибо джентльмену на стойке регистрации, который организовал это. Это было прекрасно, без шума и, как и в первой комнате, было приличного размера и удобно.
Завтрак был отличным с горячими и холодными блюдами и прекрасным выбором сыров, хлеба, выпечки и многого другого. Настоящий праздник.
Заслуженная оценка «Отлично» (несмотря на лай собаки), и мы обязательно остановимся здесь снова.
4
onmyownagain
Дата отзыва: 04 мая 2022
Если вы хотите поспать, НЕ останавливайтесь в этом отеле, где громкий шум дискотеки по соседству продолжается до 3 часов ночи. Менеджер отказал в смене номера. Ужасное обслуживание клиентов, так как они заранее знали о проблеме шума. ? Я бы никогда не рекомендовал этот отель, если вы не хотите веселиться всю ночь.
16
Brian M
Дата отзыва: 05 апреля 2022
Останавливались на одну ночь в начале апреля. Немного насторожилась из-за отзывов. Я должен сказать, что это превосходит ожидания. Накануне вечером останавливались в бутике в Ла-Марсе, который был ужасен, имел отличные отзывы и ожидал, что Carlton будет дешевым и веселым, но вместо этого обнаружил, что он очень хороший, а стойка регистрации была профессиональной и вежливой. Стойка регистрации чистая и хорошо представлена.
Основные моменты:
1 . Номер был исключительным и большим, с прекрасным видом на набережную перед отелем.
2 . Завтрак был хорошим и разнообразным
3 . жена Без вопросов
4 . Цена была отличной
5 . Безопасность была вежливой и присутствовала
6 . Место нахождения. Легко найти и в центре (12 болтов TND от аэропорта)
Очки улучшения.
1 . Ванна в ванной, стекло позволяло воде попадать на пол, рекомендую при следующем ремонте поставить душевую кабину.
2 . Нужен кофейный сервиз или чайник в номере
3 . Есть много шума, но ничего, что я нашел ужасным.
Рекомендую и остановился бы здесь снова.
4
hicovni88
Дата отзыва: 03 апреля 2022
Я использовал этот отель в 2020 году. В какой-то степени это было приемлемо, но теперь я был полностью разочарован.
Шумно, ночью не спал. Небольшой холодильник внутри комнаты и какая-то машинка (вероятно, обогреватель) снаружи ужасно шумели.
По утрам уборщицы громко разговаривали в холле не менее 15 минут.
Я обнаружил много волос в своей постели, а возле кровати кто-то прилепил жевательную резинку (пожалуйста, смотрите фотографии).
Wi - Fi был очень плохим и постоянно отключался на 4-м этаже.
Я попросил поменять номер, но мне сказали, что отель переполнен.
Ванная тоже не была хорошей. Скопление воды, когда вы принимаете душ.
Это не может быть 3-звездочный отель!
20
NourNafeh
Дата отзыва: 28 декабря 2021
Мы были группой девушек и никогда раньше не были в Тунисе. Тем не менее, персонал был очень благосклонным и добрым.
Комната была чистой и удобной.
Завтрак был богатым и вкусным.
Место было безопасным даже ночью.
В целом, это был хороший и приятный опыт!
20
Carmen Stanescu
Дата отзыва: 08 декабря 2021
Расположенный в центре города Тунис отель Carlton является идеальной отправной точкой для посещения Туниса. Искусство вокруг, комфорт номеров, ПРЕКРАСНЫЙ вид, приятный и профессиональный персонал, вкусная еда, все для того, чтобы сделать ваше пребывание идеальным. Я был один в небольшом отпуске, чтобы открыть для себя чудеса архитектуры и красоты Туниса, и отель Carlton сделал мой отпуск прекрасным подарком для меня. Вы должны попробовать «рожки газели» - это сладость, которую вы никогда не забудете, как «местный лимонад». Спасибо за мой идеальный отпуск, я всегда с удовольствием вернусь туда!
8
DLB830
Дата отзыва: 28 ноября 2021
3 звезды пытаются маскироваться под 4 звезды. Ужасное обслуживание клиентов. Сейф в номере не работал, ресепшн не чинил. Пришлось менять батарейки и чинить самому. В номере не работал холодильник, пришлось чинить самому. Попросили 2 дополнительные подушки, принесли одну хлипкую. Сказали, что в отеле есть только 1 дополнительная подушка на весь отель.
Пытались заставить отель хранить 2 единицы багажа, так как мы возвращались через два дня. Отель сказал нам "нет, не возможно".
Положительный: персонал ресторана очень дружелюбный.
20
Hiba A
Дата отзыва: 25 октября 2021
Всем добрый вечер
Привет из Дубая
Я хочу сказать спасибо отелю Carlton and the Stuff и всей команде обслуживающего персонала, кухни ресторанов и, конечно же, безопасности и управлению, даже руководству.
Я работал с ними, я получил огромный опыт и такой богатый опыт. Я упоминаю мистера Нурдина и мистера Абдулазиза, , , , Захию и Соню. я был с Карлтоном
12
Dher5
Дата отзыва: 22 октября 2021
У этого отеля есть реальные плюсы и минусы. В конце концов, когда я вернулся в Тунис после недели на пляже, я решил не возвращаться и остаться в другом месте.
Плюсы:
- имеет характер, прекрасное расположение, завтрак фантастический, персонал очень услужливый (особенно персонал за завтраком!)
- супер чисто. Персонал по уборке ПОТРЯСАЮЩИЙ.
Минусы:
- нет работающего Wi-Fi. Для отеля 2021 года с такой ценой я был очень разочарован. Он в основном входит и выходит без остановки. Персонал делает вид, что его ремонтируют или есть техник, но на самом деле он работает очень редко, а если и работает, не ожидайте никакой скорости, чтобы позвонить в WhatsApp или транслировать видео. Большую часть времени мне приходилось использовать мобильные данные.
- стены тонкие как бумага. Служебный телефон в коридоре начинал звонить в 8 утра без перерыва, с таким же успехом он мог быть и в моей комнате. Несколько раз я выходил и сам отвечал на него. Очень больно.
- нет камеры хранения, как у cmon. . .
- охранники, выполняя свою работу, были совсем не дружелюбны.
В принципе, за ту сумму, которую они берут, вы можете получить гораздо лучшую цену.
4
Seif eddine K
Дата отзыва: 21 августа 2021
Я забронировал одну ночь в этом отеле-катастрофе.
Это была моя первая ночь с женой.
Кондиционер не работает, и персонал очень грубый.
Это действительно позор, чтобы иметь такой отель в столице.
Пожалуйста, не останавливайтесь в этом отеле.
16
Richard C
Дата отзыва: 20 июня 2021
Комфортабельный отель с хорошим соотношением цены и качества в центре Туниса, потрясающим завтраком и хорошим крепким кофе. Очень старательная уборка. англоговорящие администраторы.
Wi-Fi был немного неустойчивым. Меры предосторожности в связи с Covid — фарс — немного брызг в сторону моего рюкзака! . Администратор сказал надеть маску, которая носила его ниже носа. (Либо делайте это правильно, либо не делайте вообще, выполнение движений бессмысленно и раздражает) Однажды ночью была шумная сирена.
20
Tassos K
Дата отзыва: 20 апреля 2021
У меня был очень приятный недельный отдых в этом прекрасном отеле! ! номер был очень чистым, завтрак больше, чем ожидалось, и персонал отеля очень услужливый и вежливый! ! Большое спасибо г-ну Мурату, который является жемчужиной для работы отеля! !
20
Picadilly
Дата отзыва: 16 февраля 2021
Наслаждайтесь пребыванием в отеле Carlton of Tunis,
водитель приехал, чтобы забрать меня в аэропорту, пунктуальный и очаровательный, по прибытии меня встретили как принца, моя комната была готова утром в день моего прибытия, большая комната с красивой ванной, персонал отеля был великолепен со мной с указанием мест для посещения и картой города, чтобы показать мне лучшие пути для моих профессиональных встреч.
12
Devin
Дата отзыва: 18 ноября 2020
Я оставался здесь на карантине в течение 7 дней в рамках требований для въезда в Тунис во время пандемии. Если бы это был обычный бизнес/отпуск на пару дней, я бы оценил отель на 4 или 5 *. Однако есть возможности для улучшения работы гостей на карантине.
Во-первых, я доплатил ( 40 TND ) за отель, чтобы их водитель встретил меня в аэропорту (это примерно в 3 раза больше обычной цены на такси с Bolt из аэропорта в центр города, но это не редкость при использовании транспортных услуг отеля для удобство) . Когда я приехал, водителя нигде не было, и мне пришлось ждать час, прежде чем он появился. И это несмотря на то, что в отеле была вся информация о моем рейсе и было заявлено, что водитель будет там с табличкой с моим именем. К счастью, у меня была местная SIM-карта, поэтому я смог связаться с отелем и сообщить им, что застрял.
Во-вторых, в то время как я заплатил заранее 187 TND/день за предположительно полный пансион, у меня закончилась вода в бутылках на 4-й день, и я попросил больше. На стойке регистрации мне сразу сказали, что с меня будет взиматься дополнительная плата за это. Совершенно нелепо не давать достаточное количество питьевой воды для гостей, находящихся на карантине, а затем взимать дополнительную плату (по завышенной цене), когда вы не можете купить ее в другом месте.
Наконец, вместо стандартной двуспальной или двуспальной кровати в моей комнате были сдвинуты вместе две односпальные кровати. Довольно странная выбранная конфигурация, так как она не очень удобна.
Были, конечно, и положительные моменты: отель, кажется, был недавно отремонтирован, есть небольшой холодильник и сейф в номере, номер был очень чистым, а еда была разнообразной и достойного качества. Обслуживание в целом достойное. Расположение также очень центральное в центре города. Если они решат некоторые из вышеупомянутых проблем, это, без сомнения, будет отличным отелем.
20
Sam
Дата отзыва: 12 сентября 2020
Не стесняйтесь бронировать здесь. Это действительно чудесное место посреди главного бульвара столицы Туниса. Отель очень чистый, с учетом всех мер предосторожности COVID - 19. Номер большой, с прекрасными удобствами и роскошными постельными принадлежностями. Персонал старается удовлетворить все мои просьбы, они действительно очень профессиональные, на ресепшене, официанты, домработницы. . .
Я был в большинстве отелей Туниса, и это единственный отель, который превзошел мои ожидания, поэтому это мое 4-е время в этом отеле.
Отличная работа отеля Carlton.
20
raouf saidi
Дата отзыва: 28 августа 2020
Обычно у меня нет времени, чтобы поделиться этим опытом, но я хочу поделиться этим. Я действительно рекомендую этот отель, так как у него лучшее соотношение цены и качества. Было просто сюрпризом, насколько чистым был отель / номер, идеальное расположение, хороший персонал и абсолютно не навязчивый. В отношении Covid я чувствовал себя в безопасности, так как все было сделано правильно! !
Обязательно вернусь, надеюсь, вы сохраните этот уровень качества в течение многих лет!
20
allaal a
Дата отзыва: 04 июля 2020
3 ночи проживания июль 2020. Чистый отель, расположенный в центре столицы на проспекте Хабиба Бургиба.
Профессиональный персонал во время вспышки Covid - 19. . . В окружении ресторанов и кафе я действительно рекомендую этот отель для краткосрочных клиентов.
16
Ironsides2014
Дата отзыва: 13 марта 2020
Мы смогли дойти до ресторанов, музеев и городской Медины. Отель служил хороший
Завтрак включен, и объект был чистым и приятным. Персонал был эффективным и очень полезным.
Я рекомендую этот отель.
20
Ксения Я
Дата отзыва: 04 января 2020
Немного места в номере.Кровати раздельные были в номере для двоих. Постельное белье чистое, под кроватью не совсем) ванная чистая, один халат на двоих. Зато завтрак вкусные. Огромный выбор на шведском столе, вкусный кофе, хлеб 🍞 сыры, местные сладости.
16
Mustafa S
Дата отзыва: 14 октября 2019
Отличное расположение, главная дорога и централизованное расположение, отличный персонал, средний завтрак, чистые номера, большая кровать, номера с видом на улицу Хабиббергаб имеют прекрасный вид, в отеле есть интернет, скорость нормальная, но в маленьком лобби быстрее
20
mariaaba
Дата отзыва: 05 октября 2019
У меня было три ночи в Тунисе, я забронировал этот отель, не зная места. Я нашел отель и окружение превзошло все ожидания.
Отличный персонал, хорошо разбирающийся в языках, завтрак был обильным, и отель был безупречным.
Это всего лишь 1/2 мили милины, Центральный рынок и местный железнодорожный вокзал. Отличный ресторан, El Capitol через улицу 1 квартал слева был очень хорош с английским меню. ,
16
N.D
Дата отзыва: 10 сентября 2019
Я думаю, что это хорошее решение для экономического выбора, хороший и достаточно большой номер, чистый. Завтрак очень хороший, больше, чем я ожидаю. Вокруг отелей много кафе и ресторанов, можно пройтись по многим местам. Специально базар, это всего в 15 минутах ходьбы. Люди добрые и помогают полноценно. Спасибо
16
Ablett N
Дата отзыва: 03 сентября 2019
Отличное расположение, отличный фасад, и отель также сказочный
Перерыв был хорош с местными блюдами, а также блюдами интернациональной кухни. Они предоставили горшок для моего чая ACE
Номер удобный, отличный душ и балкон, чтобы сидеть вне дома
Спокойной ночи, сна
Рекомендован
20
AKW52245
Дата отзыва: 24 июня 2019
Отличное расположение в центре Туниса. Замечательно ночью быть на проспекте с ужином и людьми, наблюдающими за близлежащими ресторанами. Очень высококлассный отель. Понравилась работа. По разумным ценам. Хороший сервис. Достойный завтрак. у нас был большой внутренний дворик за пределами нашей комнаты. Недостатком было то, что кондиционер не был сильным. Это было едва адекватно. Кроме этого, я бы остановился здесь снова!
20
LailaShento
Дата отзыва: 14 апреля 2019
Отель современный, чистый и в центре города. Комната просторная и хорошо продуманная. Я так рад нашему выбору остаться здесь. Завтрак был в порядке, но кофе не был хорошим. В комнате можно было использовать чайник, я не знаю, почему у него его нет. Кроме этого все было просто замечательно. Очень понравился маленький балкон в нашей комнате. Я очень рекомендую отель Carlton, если вы ищете функциональный, чистый и простой отель для проживания в Тунисе.
16
David B
Дата отзыва: 15 февраля 2019
Персонал этого отеля был самым услужливым человеком, которого мы встретили, пытаясь организовать машину и водителя для туров. Через них мы нашли отличную машину и англоговорящего водителя по очень хорошей цене.
12
Chen W
Дата отзыва: 05 января 2019
Я не думаю, что мне нужно подробно рассказывать о том, насколько идеально это место. Он находится в центре города, примерно в десяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, в десяти минутах ходьбы от Медины и в десяти минутах ходьбы от TGM, если Карфаген находится там, где вы думаете посетить. Это простой отель, а не пятизвездочный отель с удобствами, которые вам, вероятно, не нужны. Wi-Fi приличный, если ваша комната находится близко к маршрутизатору, но может быть медленным, если он немного далеко. Одна сторона здания обращена к бару, который может быть громким в выходные дни. Поэтому попросите комнату немного далеко от этого конца. В отличие от некоторых других путешественников, я нахожу завтрак в порядке. Не сложный, но более чем достаточно, чтобы начать день. Зал для завтрака немного хаотичен в час пик (8-9 часов), но в противном случае вы получите достаточно вариантов, чтобы поесть. Уборка помещений требует большей согласованности и желательности. В целом, я без колебаний рекомендую жить здесь.
16
Flying Dutchman
Дата отзыва: 26 декабря 2018
Отель находится в центре центра Туниса, поэтому все было рядом, и мы прошли первый день 18 км, особенно пешком до Бардо - музей выходит.
Завтрак отличный, особенно фруктовые соки более чем восхитительны.
Комната была оформлена в современном стиле. Персонал был дружелюбным,
16
Sarah G
Дата отзыва: 06 октября 2018
Небольшой и полностью функциональный отель, недалеко от Медины.
Персонал был очень полезным. Номер был простой, но функциональный.
Однако завтрак не был отличным.
Варианты питания, близкие, по-видимому, ограничены фаст-фудом / шашлыками / жареной пищей. Однако нам было рекомендовано пойти в Чез-Шлах. , , это была отличная рекомендация
16
gslondon
Дата отзыва: 26 июля 2018
Останавливались на одну ночь отличное расположение, чистый отель. Номер был тихий. чистый. хорошо оборудованный. Ванная комната была новой. Да, я бы остановился подольше. Я нашел ресепшен очень быстро, и я наслаждался людьми из уличного кафе посидеть снаружи. Мне понравилось мое пребывание в центре Тунисе.
20
KarenM805
Дата отзыва: 01 июля 2018
Отель "Carlton" находится на главном бульваре в довольно центральной части Туниса. Это не 5-звездочный отель, но чистый - современный - и очень удобно расположен. Я был на транзитной остановке по 18 часов между Лондона и Каиром и чувствовал себя очень комфортно и уютно в отеле и обстановке вокруг него. Завтрак был включен в стоимость. Я была в задней части отеля, так что никакого уличный шум - или шум любой вопрос. Я общался непосредственно через отель, а не через любой на сайте бронирования. Были некоторые Re проблем с общением, трансфер и электронные письма казались немного медленным время от времени. Тем не менее, я получил трансфер - фиксированная цена и забронировал в то время, когда я делал бронирование отеля - от аэропорта, который находится в нескольких минутах ходьбы от отеля - может быть в 15 - 20 минут, но меньше 10 рано утром, без движения. Такси печально известные в, что, и у меня возникли это отель сказал мне, что 10 d в аэропорт и водителя ставили счетчик то, что казалось два раза дороже и остановиться у друга, что нужно было платить 20 d. Я без сомнений рекомендую Carlton для места, чтобы остановиться без излишеств, но более чем приемлемый для моих потребностей.
20
Marisol_Che
Дата отзыва: 22 июня 2018
Отель прекрасный для городского. Близко медина, вокзал, тунис марина (станция от которой едут в карфаген и сиди бу саид), остановка автобуса до аэропорта. Очень вкусный завтрак, а главное разнообразный, клубнику подавали. Хороший вай фай, который ловит на улице. Красивое оформление отеля и номера. Я действительно в восторге от него.
16
Gonçalo MB
Дата отзыва: 25 февраля 2018
Расположение прямо в центре Туниса: авеню Bourguiba, ворота в Медину. Недавно отремонтированный отель, с хорошими и удобными номерами. В ванной есть хороший душ.и Очень чистый и опрятный, с хорошим персоналом.- Не хватает более большой общей зоне.- Очень шумно и в коридорах и на улице.- Персонал непрофессиональный и не очень внимательный.- Завтрак несколько слабый.
16
lamusi
Дата отзыва: 14 января 2018
Отель Carlton заслуживает хорошего рейтинга для удачного расположения в авеню Bourguiba в центре Туниса, профессиональный персонал и отремонтированные удобства. Номера большие, а ванные комнаты, в частности, красивые и удобные. Цена очень конкурентоспособная и делает его для положительного отношение цены и качества. Что касается минусов, завтрак не был плотный (отличный однажды, довольно плохой следующий), места общего пользования "довольно холодные" и деловые - как и оплату кредитной карточкой не работала. В целом, рекомендую.
20
Sameh-Farghaly
Дата отзыва: 17 декабря 2017
Я останавливался в отеле Carlton почти на 8 ночей.Он находится в самом сердце Хабиб Берджеуба-Стрит, очень стратегического расположения.Мне очень понравились улыбка и вежливость горничных. Персонал на ресепшене и в ресторане фантастические.Я любил бесплатный апельсиновый сок, который подают во время завтрака.У меня есть только 2 комментариев, которые нужные в некотором усовершенствовании, сначала указывают относительно системы вентиляции в ванной не работает.Второй момент, соединенный с чашками и блюд в Главном ресторане, должно быть высушен после стирки.Но в целом, я наслаждался своим пребыванием.
16
marineman56
Дата отзыва: 12 ноября 2017
Номера среднего размера, но хорошо организовано, с простой мебелью. Номера чистые, с хорошим освещением и недавно отремонтированные. Ванная комната, компактный, с душем и основными туалетными принадлежностями, там есть стул. WiFi слабый сигнал. Хорошие спутниковые каналы по телевизору. Завтрак с ограниченным выбором, но приемлемо. Есть только один свободный, так что некоторые задержки во время завтрака. Персонал дружелюбный и услужливый. Кондиционер в комнате 308 был немного шумным. Хорошее расположение на главной улице со множеством ресторанов, кафе и магазинов поблизости. Рядом с отелем полно, но хорошая для прогулок. В целом, это стоит своей цены и хорошее место для отдыха.
12
Hisham Mukhtar
Дата отзыва: 09 ноября 2017
Это 3-звездочный отель, расположенный в центре самой оживленной и оживленной улицы в Тунисе alhabeeb borgaba авеню, полная магазинов и кафе.Это чистый отель.Это - персонал был приветливый и говорит по-английски и по-французски.
16
Amro A
Дата отзыва: 27 октября 2017
Недавно отремонтированный хороший чистый отель. Отличное расположение. Прямой доступ к главной дороге (El Хабиб но rgeba авеню). Много ресторанов и магазинов - всего несколько ярдов путь. Очень дружелюбный персонал. Цена отличная. Завтрак отличныйОпределенно остановлюсь здесь снова, когда я вернусь в Тунис
16
Iwamaryu B
Дата отзыва: 19 мая 2017
Мы останавливались на 2 ночи, не понравился завтрак(слабый). номер был oky, личнымуслужливыйПлюс - расположение всердце улицы bourgibaЯ рекомендую этот отель удобно для того, кто едет по делам
16
hamzaahmad786
Дата отзыва: 15 мая 2017
Центральное расположение, легко передвигаться по городу.Прямо напротив monoprix супермаркетом и близко к банк.Чистый, опрятный, тихий, но не волнуйтесь.Обслуживание номеров было хорошим, девушка на ресепшен говорила по-английски, и весь персонал был очень любезным.Бесплатный Wi-Fi был, но это было довольно тускло, если ваш номер в конце.Завтрак был хороший и сытный, поданное с 6 до 10 утра.Примечание:Фунт стерлингов не подготовлено в отеле, но они действительно преобразовывают другие валюты.Расположение в центре, что означает, что главная улица оживленная, и там много местных жителей, садящихся, попивая кофе и пялющийся на туристов.
20
Emel Y
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Мы останавливались в Отеле Carlton на полных 5 дней. Он находится на Хабиб Боерджиба-Авеню. Это оживленная улица, и наш выходил на улицу, но это было очень тихо, очень чистый. Персонал был любезен и очень услужлив, завтрак был восхитительным. Нам очень понравилось, и рекомендую его.
16
Gustaaf W
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Отель идеально расположен для посещения Туниса на главной пешеходной улице. Недавно отремонтированный. Отличная скорость интернета. Дружелюбный персонал и хороший завтрак, включая лучшие круассаны, в котором я когда-либо пробовала.
20
Zaki Ansari
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Хорошие и чистые номера. Отель с хорошим соединением Wi-Fi. завтрак был действительно хорош.соотношение цены и качества. персонал очень услужливый. Рядом много ресторанов и кафе, где можно поесть.очень хорошее расположение в центре города.
16
ramin
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Это лучший 3 звезды в Хабибе borgheybe улица, что я думаютеплый прием и чистый номер были для насдля семьи из 3 или 4 человека вы shoud бронировать 2 номера, потому что размер номера, идеально подходит для одной двуспальной кровати и было достаточно места для дополнительной кроватизавтрак был хорошим, и расположение было идеальным для туристов
20
Gezen14
Дата отзыва: 26 марта 2017
Отель Carlton - отличное место в самом центре Туниса. Вы можете дойти до Медине Bab El Бар. порт Франции. и много уличных кафе. Отель чистый, с отличным обслуживанием. Это нас простая поездка на такси из аэропорта.
20
richardericc
Дата отзыва: 19 марта 2017
Так что, во-первых слово в Тунисе. Ситуация с точки зрения безопасности значительно стала лучше, и в этой стране есть много интересного. Недорого, отличная погода и пляжи и открытое отношение к алкоголь. Поворачиваясь теперь к отелю Carlton, он расположен в вкус посреди главной туристической улицы в центре города. отель чистый, более чем стоит его 3 звезды, а завтрак отличный. В отеле нет ресторана, но много поблизости. Я рекомендую его, и страна!
16
HansCB
Дата отзыва: 08 февраля 2017
Я забронировал одноместный номер в этом отеле на специальную цену, что должен был пришла с балконом и видом. По прибытию я был переведен в двухместный номер, но без балкона, ни вида. Если вы хотите балкон и вид, все же остановитесь в вашем бронировании.Номер был чистым и просторным, хотя несколько шумно время от времени из коридоров.Хороший бесплатный Wi-Fi и хороший завтрак. Единственным минусом было то, что в номере не было удобного кресла, и только одну elecrticity розетки в дефекте, который не работает хорошо, когда вам нужно зарядить телефон и ноутбук и зубную щетку.
16
Intrepid T
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Это очень хорошо расположен, хорошо управляемый отель с замечательным и любезным персоналом, чистыми номерами и хорошим завтраком. Я думал город Тунис, сейф теперь (по стандартам безопасности, которую мы получили в мире сегодня - относительно терроризма почти везде, и травмой сам Тунис, перенесенный в прошлом году), и этот отель расположен в очень оживленном районе города (в центре) с людьми, шагов все время. Отель "Carlton" расположен всего в нескольких минутах ходьбы от Кэтедрэл-Стрит. Винсен de Поль, Porte de France (Bab e Bhar) и красивая и красочный Медина, необходимо, когда вы находитесь в Тунисе. Я очень рекомендую вам, чтобы сесть на поезд, чтобы посетить руины Карфагена и Сиди-Боу-Саида, как я сделал один. Метро (поезд), станция всего в 10 минутах ходьбы от отеля Carlton, если вы решите пойти. Для посещения Музея Бардо (что-то почти обязательное, когда вы находитесь в Тунисе) нужно брать такси. Недорогой. Отель "Carlton" - отличное место для отдыха, и я определенно рекомендую его.
16
Tanya G
Дата отзыва: 02 февраля 2017
Хороший, чистый и уютный отельчик на центральной улице Туниса. Все близко-Медина, кафе, остановка электрички, с которой до Карфагена-20 минут езды) номера хорошие, обновленные, есть все, что нужно; завтрак тоже приличный, можно найти блюда на любой вкус, каждый день немного меняется ассортимент) я осталась довольна)
20
mnr2001
Дата отзыва: 10 января 2017
У нас был отель в Суссе, но мы потратили целый день на достопримечательности Карфагена, и уезжать поздно вечером в Сусс не хотелось, тем более, что еще надо было посмотреть на следующий день медину Туниса и музей Бардо. Поэтому зашли в первый попавшийся отель на проспекте Хабиба Бургибы, и, я считаю, нам повезло. Отель оказался очень приличный. Правда для нас дороговат - в ценнике стояли 160 тунисских динар за 2-х местный номер. После непродолжительной торговли удалось договориться на 120 динар, что тоже несколько больше нашего бюджета, но уже смотрелось лучше. В общем, мы нисколько не пожалели, что здесь остановились - хороший чистый номер, горячая вода, большой телевизор, кондиционер (на обогрев). Утром - отличный завтрак. Мы остались довольны.
16
elghanae
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Это действительно хорошее место для отдыха, улица слишком спокойный, и все рынков, которые вам может понадобиться, близко к вам, я советую для него.Обслуживание очень хорошее, и ресторан фантастический, только, тренажерный зал не очень хороший и слишком маленький
20
Bruno B
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Помимо отеля отличное расположение, персонал отличный, и всегда старается изо всех сил помочь гостям. Мой номер был очень тихим и в хорошем состоянии. Завтрак тоже очень хороший, и всем рекомендую остановиться здесь, если на деловом или короткий отпуск в Тунисе. Мне очень понравилось.
20
Road562933
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Мне очень понравился этот отель за чистоту и обслуживание, хорошее расположение, и вы отличная лучшее предложение, если бронировать заранее через веб-сайт отеля. Завтрак был простой и хороший. Будьте очень осторожны из-за карманников в авеню. Я советую посетить место позвонил озера 2, там есть много кафе и ресторанов.
12
JoAigner
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Расположение отеля довольно хорошее. Он находится прямо на главной дороге, которая ведет к Медине справа и на вокзал в другом направлении, если вы хотите поехать в Карфаген, Сиди-Боу-Саид и т.д. Он также близко к аэропорту. Такси с метром - 7 TND от и 3,50 TND в аэропорт. Чайные домики и рестораны прямо за углом. Отель чистый, и это, кажется, отремонтирован не так давно. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Отличный напор воды в душе и очень горячая вода. Интернет работает только, если вы сидите рядом с дверью, которая делает рабочий стол довольно бесполезным. Только 2 розеток в номере. Один из них находится в ванной. Не лучший бизнес-отель. Завтрак был нормальный, но не очень вкусный. Первый этаж (особый номер 124) очень шумно, потому что комната для завтрака находится на этом этаже.
20
hasbrey
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Я был гостем в Carlton ТН с 2013 года, что делает меня необычным об этом отеле, то, как здесь чисто, команда очень хорошая и располагающий, расположение и очень важный момент - еда, каждое посещение, здесь новая вещь, дополнительная к отелю... Очень хороший отель.Советы:- Возьмите свою воду с вами, это очень дорого в отеле.- В задней части отеля есть торговый центр под названием Центральный Parc с рынком Monoprix hyper и Lundry- Чтобы добраться до Центрального парка поверните налево, как только вы добираетесь из отеля, и ушли на первой улице, которую вы найдете, который называется "Камаль Ататюрк-Стрит" Пойдем до конца, то вы столкнетесь с Центральным Parc.- есть много ресторанов в Хабиб Берджиба-Стрит советы вам быть отборными.- в конце концов выбрали номера прямого вида еще больше лодыря ночью, когда номера выходили на Камаль Ататюрк-Стрит, шумно из-за музыки дискотеки ночью.- комнаты выше одобрены, "что для меня, сделайте свой выбор".
12
Marcos R
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Мы взяли забронировал номер с балконом и видом. Нам дали номер без них.После пожаловался, что нам дали номер с террасой, но на первом этаже.Это отель расположен в центре города.Есть парковка за отелем, открытые 24 часа..
20
Amelle L
Дата отзыва: 28 августа 2016
Я провел 2 дня в этом милом центральном отеле. я наслаждался очень расположение, так как он близко к большинству администраций и Faubourg 216-224 города. Персонал отеля очень приятный, уверен, любезный и улыбчивый все время. Номера удобные и чистые; и больше всего мне понравился музыкальный жест, особенно скульптура в лобби! Первый раз там, и, конечно, вернусь!
12
richlee999
Дата отзыва: 08 августа 2016
Отель идеально расположен на главной улице в Тунисе в пределах пешей прогулки до старого города. Он был недавно отремонтирован, и декор здания 1920-х белый и и современный.Наш номер был маленький, но чистый и достаточно комфортабельный, с бесплатным Wi-Fi.Персонал был любезным и дружелюбным. Администраторы говорили по-английски, но вам понадобится свой арабский или французский для другого персонала. Мы приехали очень поздно вечером, но процесс был дружелюбным и эффективным. Это заверяло, что есть охрана на входной двери в любом случае, Мы были обысканы наши первые два раза, мы вернулись в отель, хотя персонал не запомнили нас.Шведский стол с хорошим выбором еды, но отель не предлагает ужин.
20
Veronika161
Дата отзыва: 27 июля 2016
для туниса очень крутой отель. боялись конечно ехать.но ничего страшного. везде охрана полиция,чувствуешь себя в безопасности. отель очень понравился. все очень достойно. шведский стол супер,спа нереальный пробыли там 2 дня
12
M.Elganbur
Дата отзыва: 25 июля 2016
Расположение отеля - прекрасное прямо в центре города, буквально в двух шагах, отель современный, с номером видов в несмотря на то, что отель выглядит чистым, но номер был вонючий, никакого разнообразия на завтрак "шведский стол".
16
Лариса М
Дата отзыва: 19 июля 2016
один минус отеля это расположение, и удаленность от моря, в остальном ровно на три звезды. Шведский стол, бассейны, хамам. Понравилось что персонал говорил на разных языках и на русском сносно тоже. В целом неплохо.
12
Hassan R
Дата отзыва: 17 июля 2016
Чистый отель с современными номерами. Персонал очень дружелюбный, хотя большинство из них не говорит на таком хорошем английском языке. Номера чистые и достаточно просторные для удобной жизни. У них нет бассейна, ни тренажерного зала. Он расположен на главной улице, так что рестораны и другие рынки очень близко.
12
Belkis A
Дата отзыва: 01 июля 2016
В общем.. Это в порядке.. Но мы раздражались обслуживанием номеров.. Она хотела убрать номер, хотя мы выезжали так или иначе за 3 часа до выезда... Она продолжала настаивать, и стучать несколько раз плюс она хотела использовать инсектицид, в то время как мы все еще хорошо знали наших детей 😣😖 (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАЗДРАЖАЮЩИЙ!!!) и их был неприятный запах в номере 😐
20
Hisham Mukhtar
Дата отзыва: 01 июля 2016
Это второй раз, чтобы быть здесь в этом прекрасном отеле.Это очень опрятный и чистый отель.Персонал очень услужливый и вежливый.Шведский стол на завтрак разнообразный и полный блюд.Отель расположен в отличном месте в центре alhabeeb Бо rgaba авеню.
16
Issam Eddine A
Дата отзыва: 21 июня 2016
Очень хороший отель для 3* один. Я останавливался здесь на 4 ночи, и все было хорошо. Мне понравилось то, что он находится на авеню Хабиба Боергуибы было близко к старому городу. Завтрак хороший, несмотря на то, что я привык к более выбор блюд. Я бы рекомендовал, если вы находитесь в Тунисе в течение нескольких дней и больше интересуетесь обнаружением города, чем останавливаться в роскошном месте.
16
Дмитрий X
Дата отзыва: 30 апреля 2016
Отель вполне соответствует своим трем звездам и своей стоимости, завтрак включен в стоимость проживания в любом номере, Wi-fi работает неплохо, вода есть горячая и холодная. Я останавливался на одну ночь, потом ушел на полдня на осмотр достопримечательностей, а когда вернулся, то постель не была заправлена, при этом грязные полотенца забрали. Вероятно, если бы я собирался оставаться дольше, то заправили бы и поменяли бы.
Предлагают трансфер до аэропорта за 20 динаров (на сайте указано 10), при этом такси выходит примерно так же (у меня вышло 22.4 динара), так что если не хотите идти до автобусной остановки возле Tunis Marina, то можно соглашаться (но автобусная остановка действительно недалеко, а стоимость проезда во много раз меньше, я меньше динара заплатил, автобус 635 до аэропорта).
12
171anees
Дата отзыва: 09 марта 2016
Остановитесь в этом отеле, очень удобно для стратегического расположения на Хабиб Боергуиба-Стрит, а также потому что рядом со старым городом и бизнес-центрамдля Номера в номере он хороший, но не очень хороший, есть неприятный запах в ванной не было инструментов душа есть только один пакет мыла и часть шампуня в боковой душевой (без информации, как: В дату окончания карты событий, типа. ect)персонал очень дружелюбный и отзывчивый, относительно завтрака в ресторане есть много вариантов есть только одно замечание для ресторана, чашки не убирались хорошо.в целом рекомендую этот отель
20
tracy20152016
Дата отзыва: 08 марта 2016
Я заселился здесь на 2 ночи после приезда из города и, прежде чем вернуться в Каир. я не был уверен, будет ли качество хорошее, так как это был 3 звезды.Тем не менее, я был приятно удивлен, насколько он был хорош и мало чем отличается от бутик-отеля, с роскошными номерами, удобными кроватями, телевизор с плоским экраном и завтраком.Отель также предлагает мне трансфер в аэропорт за умеренную цену. очень хороший.
20
328Myrtis
Дата отзыва: 04 февраля 2016
Если вы хотите остановиться в центре города, это приятное и доступное и отличное обслуживание. Авеню всегда какой-то механизм барахлит! Мы бродили вокруг, кто ищет какое-то местного колорита и были встречены в несколько ресторанов, прежде чем выбрать один бассейн, в котором были отличный cous cous....., а также отличное местное пиво.
20
James R
Дата отзыва: 18 января 2016
Отель расположен на главной улице Хабиба Боергуибы, вы найдете улицы оживленных кафе и новую отличную выпечку каждые 6 футов. При регистрации один из менеджеров отеля спросил меня, сколько я заплатил за поездку на такси из аэропорта. Когда я сказал ему, что заплатил приблизительно 15 долларов США, он стал очень раздраженным. Он сказал мне, что это должно стоить не больше, чем 4 и что, если кто-то пытался заставить себя заплатить завышенную сумму за такси снова, чтобы сказать водителю войти в отель, чтобы забрать деньги, потому что он хотел поговорить с ними, прежде чем он позвонил в полицию.Если безопасность - ваше беспокойство, я чувствовал себя в безопасности, останавливаясь в этом отеле. У отеля есть охрана в штатском за пределами отеля 24 часа в сутки, проверяя прибытие и движения очень осторожны способ, чтобы обеспечить безопасность в отеле и его гостей.Завтрак был исключительным с французской тема. Свежие, сделанные на заказ блинчики с фруктами и крепким турецкий Кофе были среди других предложений. Завтрак "шведский стол" был очень разнообразным и очень приятным.Персонал отеля от экскурсии на пляж или Карфаген, если вам нужно. Услуги прачечной доступные, и эта поездка была к концу намного большей поездки для меня, который повлек за собой меня путешествуете по Европе, поэтому у меня была ВСЯ моя прачечная, работа, здесь по очень разумной цене.Если вы хотели бы посетить Тунис, то это место для отдыха. Кафе снаружи не аффилировано с отелем, но капучино и предлагает очень хорошие. Кроме того, продавец сигарет снаружи ночью - отличный местный гид, который может сказать все о том, куда пойти и чем заняться в Тунисе. Я определенно остановился бы там снова.
12
Hisham Mukhtar
Дата отзыва: 08 декабря 2015
3-звездочный отель, расположенный на главной улице habeeb borgeba, поэтому его расположение, правила по отношению к рядом есть много кафе и ресторанов....Это косинус, не хороший и плохой, и администраторы приветливые и улыбаются...Цена, не взбирались с установкой.
20
Triagrutrika
Дата отзыва: 04 декабря 2015
Очень понравился отель своим удобством, комфортом номеров, все очень эргономично, иногда даже не задумываясь уже знали где что лежит, вообщем как дома, также отдельный плюс за расположение отеля - центр - это здорово!
20
Denise H
Дата отзыва: 26 октября 2015
Мы останавливались здесь в сентябре, отель был в отличном месте, и персонал был хорошим.Номера были хорошими, и у нас был хороший вид.Завтрак был отличным, в отеле и с большим выбором блюд.Очень рекомендую этот отель и остановлюсь здесь снова.
16
Ayad Z
Дата отзыва: 25 октября 2015
Это - мой второй раз, чтобы останавливаться в этом отеле, я шел со своим другом Хатемом в деловой поездке в Тунис с 3 октября 2015 до 22 октября 2015, и могу я говорить «Woooow», после всего ремонта, что они сделали к зоне ресепшен, вестибюлю, номерам, это должно быть оценено как 4-звездочный отель и не 3-звездочное, и это всегда будет мой отель в Тунисе.Все в порядке, расположение - самое лучшее, где вы можете получить доступ ко всему в центре города, Персонал приветливый и доброжелательный.Но у меня есть некоторые небольшие моменты, которые мы рассмотрим менеджмент отеля как часть к улучшению:1-Потребностей добавить мини-бар или мини-холодильник в номер.2-Добавляют дверь горки в душ, чтобы помешать вода шла (Очень важно вещь).3-Добавляют некоторое раздвижное окно, чисто, чтобы минимизировать вход мух (Очень важно вещь).4-В будущем, чтобы поменять нынешние ключи от номера на цифровую карту ключа от номера.5-Завтраков очень хорошие, но нуждается в некотором усовершенствовании, кроме того Другие варианты для завтрака "шведский стол".
16
Mo2nd
Дата отзыва: 20 октября 2015
Этот отель в центре города был на удивление хорошим соотношением цены и качества. Он расположен на главной улице в Тунисе в нескольких минутах ходьбы от старых зданий. Номер был современным, чистым и приятным. персонал отеля был услужлив.
20
Hibat1990
Дата отзыва: 14 октября 2015
мне очень понравились все об этом, удобный, чистый, хорошее расположение, отличный персонал, приемлемая цена, я остановлюсь здесь в следующий раз, без всяких сомнений, это был отличный опыт, я советую всем туда.
16
Mohamed Hegazy
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Все было замечательно, и члены команды были дружелюбными, и цена и местоположение отличные....Но 2 вещи былиУ них нет мини-бара в номере, и кондиционер работал очень плохо, если бы погода была немного более жарко, то это был бы очень плохой опыт
12
Abdullah T
Дата отзыва: 28 августа 2015
Все отлично, расположение, цена, отделка, чистота, персонал... Это просто, что все жалуются на кондиционер. Я надеюсь, что они получили его починили. Когда дело доходит до слабого кондиционера Это делает его одним из плохих вариантов!
12
HojasRojas
Дата отзыва: 21 августа 2015
Отличное расположение на главной улице с кафе прямо снаружи и в 10 минутах ходьбы для обучения El Джему. Рестораны и кафе, смесь мужчин и женщин.Чистый номер и удобная кровать, но подушки очень тонкие и жесткие. Кондиционер работал хорошо, как и бесплатный Wi-Fi. Был телевизор с плоским экраном - несколько английских станции BBC и Фокс. Уличный шум не был проблемой.Бесплатный завтрак был хорошим, 2 стола на небольшом балконе из столовой. Слишком плохо сидеть за этими столами есть только на завтрак, было бы лучше, если можно добраться в любое время.Не было террасы, как рекламируется на hotels.com и регистрации в стадии строительства. В номере не было сейфа, и сейф в вестибюль выглядел не безопасно, поэтому мы не пользовались.Небольшая заметка об этих нужно добираться. Мы слышали, что от водителей аэропорта агрессивные и взимают деньги, что наш водитель попытался сделать. Это не было симпатичное в Тунис поздно вечером в отпуске, но в итоге мы воспользовались счетчик (5 троландов) вместо 25 троландов, сначала указанных. Однако все другие такси, которые мы использовали от центра города, были отличными и пользовались счетчик без проблем.
20
Елена Д
Дата отзыва: 12 июля 2015
Отличный отель по приемлемой цене. Очень привлекательный фасад и интерьер отеля. В пешей доступности достопримечательности и набережная. Отзывчивый персонал, уютные номера и прекрасный вид из окна. Нам все очень понравилось.
16
Bob_Dubai2012
Дата отзыва: 28 июня 2015
Останавливались в этом отеле в первый день Рамадана. Точно не проводили время, чтобы посетить Тунис, но номер, который нам дали, был очень очаровательным. Всего хватает это, я знаю, что немного надоедливое, чтобы добраться до регистрации, так как фасад здания находится в стадии реконструкции (поэтому вы должны заезжать со стороны вдоль узких коридоров) и кондиционер не работал должным образом (я должен был открыть дверь балкона) впускать немного свежего воздуха, чтобы можно было спать.
16
Greg H
Дата отзыва: 17 июня 2015
Очень приятный отель, чтобы остановиться. Да, кондиционер был немного хрипящим, но этого было достаточно, чтобы охладить номер удобный. Сам номер с балконом с видом на главную улицу, был чистым, просторным и просторный, с удобной кроватью и большим количеством места для. Расположение, прямо на главной улице, идеально расположен, с большим количеством кафе и ресторанов. Персонал был очень любезен с советами о районе. В то время как регистрация была немного хаотичной из-за ремонта, проблеск через рекламные щиты показал современный хорошо предназначенную рецепция находится близко к тому, чтобы быть законченным. Завтрак был обильным и хорошего качества с широким ассортиментом еды и напитки, чтобы удовлетворять на любой вкус. Рекомендую, я бы остановился здесь снова.
20
Dave E
Дата отзыва: 03 июня 2015
Отель Carlton - жемчужина по очень разумной цене, открывающегося на Avenue Хабиб Боергуиба, который совпадает с восхитительными и умиротворяющие кафе тротуару. Номера компактные, но удобные; Wi-Fi быстрый и стабильный; и завтрак «шведский стол» обильный и вкусный. Отель бассейны историческое очарование с современными удобствами. Персонал был очень любезным и гостеприимным. Конечно, вам этот отель моим домом в Тунисе в будущем!
20
FdP101
Дата отзыва: 31 мая 2015
Я был в Carlton дважды, и был приятно удивлен тем, сколько он улучшил за последние несколько месяцев, благодаря работ. Номера современные и просторные, отличный Интернет, идеальное расположение. Я очень рекомендую его всем, кто ищет (очень) доступный и комфортный отдых в Тунисе.
20
Sue A
Дата отзыва: 05 мая 2015
Отель Carlton - жемчужина среди выпивки центра авеню Hanib Bourgiba в центре города Тунис. Друг и я останавливались здесь на одну ночь после 9 турпоездок. Мы хотели остановиться в центре и вдалеке от туристических отелей рядом с пляжем. Отель "Carlton" со вкусом ремонтировали номера. Мы были в задней части отеля, где было очень тихо. Зал для завтрака была очень хорошая, с хорошей едой. Персонал приятный и услужливый и говорит по-английски. Единственный минус в том, что в фойе еще не закончен, регистрация и вход ограниченный, и остается плохое первое впечатление.... Но я уверен, что лобби будет красивым по. Обязательно проверьте New York Times от писать о тунисской революции, воспроизведенной на лифт стене. Трансфер в аэропорт был быстрым и полностью стоил затрат! Останавливайтесь здесь в Тунисе!
16
Nothernman
Дата отзыва: 27 апреля 2015
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ – Центральное расположение, хорошее очень современный отель с привлекательным стиле номера. Собственная парковка 2£ в ночь. Приличный континентальный завтрак.Минусы – Кондиционер не очень эффективный, спать сложнее.РЕЗЮМЕ – В целом, мы были довольны наше однодневное пребывание в этом отеле, и мы можем рекомендовать его без долгих раздумий.ДЕТАЛИМы останавливались на одну ночь в апреле 2015. Я забронировал номер с hotels.com за 45£ в ночь, включая завтрак на двоих.Наш номер на четвёртом этаже был на небольшой стороне (но достаточно большой), привлекательный, чистый и хорошо обставленный. Там есть двуспальная кровать, приставной стол кровать, шкаф, холодильник и ванная комната с современными узлами. Было достаточно горячей воды, и душ работал хорошо. Полотенца и мыло предоставили. Был большой телевизор с плоским экраном, с которым вы могли получить некоторые говорят по-английски каналов, включая BBC News и кино.Завтрак был вполне хороший, с обычной помощью я западные континентальный советов по очень привлекательной обстановке. Сок был апельсиновым, чай и кофе, хлопья, салат, ветчина, хлеб, джем и т.д. Нет особых горячая еда. Закончится завтрак до 10 утра. Чтобы улучшить завтрак дали нам больше выбора … свежеприготовленное яйца, бекон.Мы обнаружили, что персонал был приятным, доброжелательным и предупредительным.Отель расположен вдоль главного бульвара … много транспорта. Персонал отеля доставит вас к их парковке (бронируйте заранее).Бесплатный Wi-Fi работал хорошо надо всеми нашими устройств. Нет чай/кофе или вода не предоставляется в номере.В целом, мы дали бы им 7,5 из 10 и рекомендовали бы этот отель всем для серьезного внимания. Мой самый большой частный минусом был кондиционером …, я изо всех сил старался сохранения прохлады, и это был единственный апрель!!P.S. – Мы обнаружили, что местные говорят на французском. Вы должны охотиться, чтобы найти место, что это продают ту пинту пива, что вы захотите.
20
Sarvesh_Sood
Дата отзыва: 19 апреля 2015
Это хороший Отель. Особенно мне понравились добрый радушный персонал, хорошая связь Wi-Fi и завтрак.Всегда есть много такси, доступных по запросу или возле отеля, и трамвайная остановка находится рядом.
12
Farhat A
Дата отзыва: 08 апреля 2015
Хорошее расположение, хороший персонал, я хотел бы оказаться там скоро. Плохой завтрак, но все в порядке, это второй раз, когда я останавливаюсь, и я хотел бы быть всегда, он находится рядом со всеми магазинами Caffè. Рынок ресторанов. Просто регистрация, это не хорошо, но все номера, хорошо и современно
16
Ropongi
Дата отзыва: 03 апреля 2015
Отель очень хорошо расположен, удобно добираться до аэропорта и Медине. В настоящее время идет ремонт, так что нет настоящих стойки регистрации, и движения в отеле хаотические. Мой номер был отремонтирован к высоким современным стандартам (это не обычный в Тунисе). Двумя простыми проблемами был всего хватает, включает в себя номер и плохой конструкция душа, который затапливал номер. Завтрак очень простой (нужно платить отдельно, за апельсиновый сок и экспресс).
12
Rick T
Дата отзыва: 03 апреля 2015
Отель Carlton - устаревший немного s, но расположение довольно хорошее, прямо на Хабибе Боергуибе в центре города Тунис. Завтрак включен, хотя простой и чистый. Wi-Fi работает везде. Мы - семья из четырех человек, и соседние номера нас устраивали. Я бы остановился здесь снова.
12
gerkouv
Дата отзыва: 24 марта 2015
Расположение отличное, и номера чистые и новые. Минус в номерах (мой, по крайней мере) было отсутствие стульев - только доступные табуреты. Вторая большой недостаток - это настоящее отсутствие обычного места (вестибюль). Есть фактически только на стойке регистрации, без зона лобби и в кафе. Завтрак ограничен, с prety низкокачественной едой. Для свежего апельсинового сока, вы должны платить один динар леди, сжимающей апельсины.
8
JFTrumm
Дата отзыва: 15 марта 2015
Отель "Carlton" удобно расположен на главной улице Туниса, всего 15 минут на такси из аэропорта. Там был ремонт, когда я остановился здесь. Вестибюль был настолько маленьким, что почти отсутствовал, но новая комната для завтрака была просторной и воздушной.Мой номер, 102 смотрел, были недавно обновлены, но он не хватало бутылку воды, пробуждения, стула, бумаги для печатающих устройств, ручек, салфетки и других удобств, которые я ожидал от отеля в этом ценовом диапазоне. Wi-Fi работал хорошо, и было много горячей воды. Не было никакой постоянно розетки, поэтому моя гаджеты не может быть, если я не был в номере с ключом от номера. До номера было немного трудно найти. Мне нужно было подняться на одном лифте до второго этажа, идти вниз по коридору до второго лифту, и затем взять его вниз один этаж.Ночные служащие, и дворецкий были доброжелательны и любезны. Однако, меньше чем за два часа до того, как я уехал утром, служащие на месте в то время, казалось, не постигали это, они работают в индустрии гостеприимства. Друг путешествовал полностью отсюда родом утром, чтобы предложить меня до свидания. Неудивительно, когда она прибыла, она должна была использовать ванную. Мы начали опустить голову в мой номер, когда нас остановил клерками. Они НЕ позволили моему другу воспользоваться туалетом в моем номере! И при этом они не разрешили ей пользоваться туалетом персонала в лобби.Я понимаю, что у отеля иногда должны быть правила, запрещающие людям, которые приходят от улицы от проживания в ванной, но запрещение друга музыку, снимающего номер с пансионом от таких удобств неприветливое, мягко говоря.Когда я пожаловался на их вежливость отсутствия - не говоря уже о том, что я заплатил за ванную, моему другу отказали в использовании - служащие вели угрюмыми и отказались сотрудничать с собой, но могу сказать, что я мог связаться с Expedia - очевидно просто щетка выключать, так как мое бронирование не был заказан через то место. Это мероприятие, конечно, оставило неприятный осадок во рту.
16
peripatetic845
Дата отзыва: 21 февраля 2015
Отель "Carlton" находится прямо в центре города с несколькими доступны тунисскими ресторанами прямо за углом Rue du Caire. В отеле идет ремонт, но номера обставлены и современные. Персонал вежливый. В будние дни завтрак «шведский стол» есть свежеприготовленные омлет или блины. Качество за эту цену!
16
StreeterA
Дата отзыва: 02 февраля 2015
Расположение отеля отличное! Вы усиливаете двери и прямо на главную улицу. Однако, мы не были затронуты шума.Идентификатор отеля на реконструкции, но это не было проблемой. Персонал был дружелюбным и услужливым, номер был удобным, а в телевизоре были некоторые хорошие каналы на английском языке - всегда плюс!Завтрак был хорошим, шведский стол, и имеет хорошее сочетание салатов, выпечки и хлопья.С удовольствием остановлюсь здесь снова
20
Kane
Дата отзыва: 31 января 2015
Этот отель в настоящее время идет ремонт, надо сказать, что я не нашел, что он затронул клиентов в целом, за исключением уменьшенного места в лобби. Мы останавливались в отремонтированном номере, который был фантастическим. Было много места, и нам предложили выбор номеров, и мы выбрали 318 тихий номер в задней части отеля. Этот отель очень чистый, а завтрак простой и хороший выбор хлеба, выпечки и салатов. Если вы хотите кофе из машины, а не в лотерею, который установит вас назад 1-2 дирхама. Персонал отеля был очень услужлив в организации тура для нас в короткие сроки и за хорошую цену. Расположение отличное, прямо на главной улице и близко к кафе. Если я вернусь в Тунисе, то я бы вернулся в Carlton.
20
amyagkiy m
Дата отзыва: 15 января 2015
очень хороший отель, очень услужливый и дружелюбный персонал. номера просторные, современные, чистые и очень безопасно. отель расположен не слишком далеко от центра старого города, аэропорт - около 7 - 10 минут езды. много ресторанов, магазинов и кафе прямо за дверью отеля. завтрак был очень неплохим.
20
Becky0222
Дата отзыва: 14 января 2015
Мы останавливались здесь на две ночи, и мы рады, что выбрали этот отель прямо в центре города. Мы наслаждались выйти в Медину, торгового района, в центре города и в соседние рестораны. Номер - европейского размера. Но это современное, хорошее и чистое.
20
Silvio O
Дата отзыва: 06 января 2015
Идеально расположенное расстояние, которое можно пройти пешком до всего на главном проспекте города. Есть парковка оплаты (хорошо стоящий sinc трудно распространить на машине). Номера были недавно отремонтированы (была все еще работа на третьем этаже), Ванные немного небольшие, и у номеров есть максимальные 2 способности мира (мы должны были заказать два из них друг близко к другу для нашей семьи, но все еще хорошо worthed.considering, как хорошо это располагается. Завтрак в порядке.
16
Susanna E
Дата отзыва: 02 января 2015
Недавно отремонтированный и чистый отель, не на что жаловаться. Очень хорошее расположение на главной улице Туниса. Завтрак был стандартным для простого отеля, поэтому не особенно хороший, но все равно хорошо. Если вы просто хотите приличный номер с хорошим расположением и не планируете провести больше времени в отеле, это очень хороший выбор.
16
nyarstomi
Дата отзыва: 30 декабря 2014
Я должен сказать (немного печально) это лучший отель, который я посетил в Тунисе (от 3). К сожалению, так как это были обычные проблемы с этим местом, всех можно было избежать легко с немного лучший персонал и менеджмент.Положительные стороны: Серьезно, этот отель, до сих пор имеет лучшие условия/средства номера в Тунисе. Обслуживание в номере, кровать, постельное белье, кондиционер, телеканалы и чистый уровень находятся в 10 / 10, пока другие 2, лучше разбросаны по всей звездами и цены hotels двухместный номер на троих человек находятся на 2-3/10 уровне. Поверьте мне, это самое главное, в отеле в этой стране. Потрясающее расположение.Путеводитель:1. Садитесь на такси на уровне отъезда, и НЕ путешествую с такси, стоит на станции такси. Счетчик этого taxidrivers движется потоком в три раза быстрее, чем другие. От уровня отъезда до отеля стоит только 4 динаров (1.4£), со станции 1 заплатил 13 динаров!Минусы:1. Самый плохой завтрак всего тунисского места. Они сейф к слишком много денег на завтрак. Я не знаю, почему они хотят потерять баллы на еду, в то время как стоимость еды в Тунисе - один из самых низких в мире. (Управленческая ошибка) Не так много денег, чтобы предложить omlett и спарашютировать и вывести 2 других вида сока, чтобы получить максимум отзыв гостей.2. Регистрация бесполезна. Я хочу распечатать посадочный талон. они просят в воскресенье днем выслать их по электронной почте и последний на следующий день (в день пребывания) в 9 часов утра, он будет оформлено. На следующий день, сначала они не знали, что я говорю о, во второй раз, когда они сказали, что почты не делала прибыл (полчаса они должны были, я получил письмо вернуться, когда они получили его, и они его в службу регистрации и обслуживания гостей), потом они распечатывают письмо, а не прикрепленный посадочный талон. Честно говоря,... Неужели я был первым человеком, который просил одну из этой простой вещи?Однако, я рекомендую этот отель остановиться, потому что в целом, это очень за £32 / одноместный номер.
20
Vrenscha
Дата отзыва: 29 декабря 2014
Недавно отремонтированный и, в центре города.Парковка она доступна за 7-11 динаров в день, в зависимости от размеров машины (различные парковки). Персонал говорит на нескольких языках. Номера тихие....
12
Ezedin
Дата отзыва: 04 ноября 2014
расположение отеля отличное, персонал услужливый, НО разница, потому что это было на сервис во время периода сентября и октября 2014, не упомянув, что гостям во время бронирования на линии, поэтому, если обслуживание все еще происходит, и вы должны пойти там, убедитесь, что вы попросите номер на верхних этажах.
12
Hadwa
Дата отзыва: 21 октября 2014
Средний отель, я поставил этот рейтинг, поскольку номера были просторными и очень удобными, и расположение очень на главной улице, где можно найти множество магазинов и кафе вокруг, и старый рынок - 15 минутах ходьбы от отеля. Персонал дружелюбный и услужливый. Вещами, которые мне не понравилось, - это универсальное мыло, это единственное, что вы можете найти в ванной. И завтрак, который не хватало разнообразия и хорошем вкусе, почти нет подают сыр.
20
Pablo
Дата отзыва: 19 октября 2014
Отель "Carlton" Тунис расположен в самом Bourguiba Av. - центр города.Номер был новым и с собственной террасой, но достаточно большой, чтобы получить комфортный сон, вы не могли слышать шум с улицы.Если я вернусь, то это будет моим выбором, так как номер и цена были превосходны!
16
Vince_HK
Дата отзыва: 11 октября 2014
Останавливались здесь на 3 ночи в начале октября. Это очень хороший отель, если большую часть твоего времени вы проводите в Тунисе, снаружи. Не поймите меня неправильно, нет ничего (главной) несправедливости с отелем, номера были недавно отремонтированы, чистые и очень хорошие.Но то, что это действительно сияет - это его расположение прямо в центре авеню Хабиб Боергуида, вы можете дойти (10-15 минут) до железнодорожной станции для поездов в Карфаген/Сиди-Боу-Саид и метро в Музей Бардо. Даже Медина в пешей доступности.За отелем называется Центральный парк торгового центра, в котором есть monoprix (главная сеть супермаркетов), поэтому вы можете легко пополнить запасы свои продукты.Назад в отель, в номере нет сейфов, но есть WiFi в номере (но иногда он не работает, даже если вы соединены),Удобства и Завтрак были простыми, и я не думаю, что есть бассейн. Имейте в виду, 2 номера, которые мы проверили, окна не могут быть закрыты.Были незначительные ошибки с номером, кондиционер издавал громкий шум грохота, когда включено к общему, и один из матрасов кровати был наклонен под углом, который дал больную спину. Я думаю, что это отдельные чемоданы. Отель все еще довольно новый (после ремонта) с течением времени, мы будем знать, поступят ли руководство отеля на работу обслуживания серьезно!
16
Pierre2323
Дата отзыва: 28 сентября 2014
Этот отель в порядке, ничто значимое.Номера довольно большие, довольно хорошие и чистые (это очень новый, он был полностью отремонтирован). Персонал довольно хороший. Если у вас номер в задней части здания, это довольно тихо. Расположение идеальное, рядом с Medinah и действительно в центре Туниса.Завтрак в порядке (ничто отличное, но хорошее). Однако персонал систематически не изменяет ложки, вилки, когда предыдущие люди, кажется, не имеют, используют его. Так, мы иногда находим грязный.Я думаю, что, если бы мы вернулись в Тунис (чтобы посетить Medinah, Карфаген и Сиди-Боу-Саид) мы остановились бы в Сиди-Боу-Саиде), так как это намного лучше, и легко добраться до различных туристических мест.
16
Craig W
Дата отзыва: 09 сентября 2014
Он хорошо за такую цену, безопасную безопасно, близко к интересным местам. Близко к Медине. Это не роскошный отель, если это то, что вы после, но это все, что мне нужно. Персонал был приятным и услужливым. Я рекомендовал бы его, и я остановлюсь здесь снова.
12
Sam Gheb
Дата отзыва: 03 сентября 2014
Отель на Главной улице закрыл банки и торговый центр, впереди отель, у всего доброго кафе, которое любят Tunisa, есть их чай и кофе, который доброе кафе в Европе, как Италия и Франция, у них есть четыре этажа только напряжение лица номера, которое они сказали, имеют два номера другой не готовый, перерыв быстро, это в порядке, не идет рано, который ничто, чтобы найти готовое этого хлеба, но все еще есть еда, один день моего путешествия, жизнь, не работающая, не уверена никакая сказанная причина, которую второй день наполняет, я должен взять с моим сам от первого,
16
Richard O
Дата отзыва: 22 августа 2014
Я переехал в отель Carlton после отдыха на одну ночь в Sheraton Тунис. Я толсто свой ночной счет за отель хорошо более чем 100.00$ в ночь и с очень неплохой отдых в Carlton, настолько, что я продлил его на вторую ночь. Мой номер Carlton был очень чистым, очень тихим, с очень актуальными декором. Далее, там был сильный сигнал Wi-Fi в номере – большой плюс в Sheraton!Ванная была очень чистой и современной. Все постельное белье (простыни и полотенца) чистый и хорошего качества. Кондиционер работал хорошо. Ко всему этому, отель "Carlton" имеет очень хорошей, большую комнату для завтраков и предлагает отличный завтрак – включен в стоимость номера (завтрак не включен в Sheraton! )Единственным недостатком было то, что мой номер, который был спроектирован, чтобы быть удобным, с двумя односпальными кроватями, поставили третью кровать, чтобы сделать номер номер на троих. Определенно не неприятностью, но это было бы более приятным и более просторным, без дополнительной кровати. Номер был стандартным неамериканским размера номер в отеле, очень удобно. Если вы хотите американо-размер номер в отеле, не платите утраивает цену в Sheraton.Вестибюль отеля Carlton остается (с этого письма) немного старомодной стороне, хотя вполне удобно. Но, судя из номера, в котором я жил на две ночи, не нужно пугайтесь этого. Мой номер был современным, красиво оформлен, очень чисто, тихо, очень удобно. Я определенно остановился бы там снова.Персонал был дружелюбный и любезный, и люди, я общался со всеми, говорили по-английски, с одной степенью или другим (я разговаривал с ними на французском). Персонал организовал такси в аэропорт для меня в течение 4:45 для TND 20.00 (приблизительно 12.00 долларов США, нет чаевые). Поездка, без движения, стоил около 8 минут.Отель находится на главном бульваре – авеню Хабиб Боергуиба – в центре Туниса. Это около 5 или 10 минут ходьбы бульвар к Porte de France и главного (туристическим) входу в Медину. Если вы приедете прямо в в Медину, то вы найдете бесконечную туристическую халтуру, те же сувениры, которые можно найти в каждой туристической Медине в мире. Лучший выбор, по моему мнению, должна была бы повернуть направо на улицу, который ходит прямо перед Porte de France – Rue Монджи Slim – и извилиной в северном направлении. Определенно уберите эти прогулки стороны Монджи Sliema, и вы получите настоящее впечатление от старого центра Туниса. Я прогуливался в Медину на улице Заркуне, затем на Rue l ’ Ancienne Douane – фантастический. Даже получил стрижку – один из лучших, которые я когда-либо имел – от господина Мохктэра за 3 динара (1.80$).
20
Leonard C
Дата отзыва: 20 июля 2014
Завтрак был прекрасным, номер был очень чистым, все было прекрасно. Регистрация была быстрой, обслуживание, был быстрым, Wi-Fi был отличный, с широким выбором телеканалов на выборДействительно Уникальная особенность этого отеля - тяжелая пластиковый плитка подушки в центре залов, который ослабляет все звуки прогулок и тележек и багажа
16
UnclePen
Дата отзыва: 17 июля 2014
Это отличное место, чтобы остановиться в Тунисе. Отель новый и чистый, здесь удобные и современные номера с хорошей обстановкой и есть отличный завтрак «шведский стол».Я рекомендую его всем, кто ищет честное предложение в Тунисе. Это не по главной роскоши, но удобно и в отличном месте.
16
HRK
Дата отзыва: 24 июня 2014
Хороший отель, расположенный в удобного расположения. Ничего особенного, но чистый и удобный. Похоже на отель Ibis за, говорят …В ванной нет шампуня и кондиционера в ванной. Просто мыло (шампунь) дозатор. Но в ванной есть фен.Нет холодильника, ни kettele в номере, так что не останавливайтесь много времени в номере. Вы будете заняты, как пойти, и для этого города.Медина, примерно в 10-15 минутах пешком. Прямо возле отеля есть торговый центр. Продуктовые магазины на цокольном этаже. Есть много ресторанов и магазинов вокруг, так или иначе.
20
Anthony H
Дата отзыва: 20 мая 2014
Только что провели 4 ночи в этом чудесном отеле, расположенном на главный улица-Авеню Туниса Хабиб Боергуиба. Мне дали номер на недавно отремонтированном первом этаже с террасой. Номера очень чистые и ухоженные. Завтрак, расположенный на том же этаже, был просто, но достаточный. Отель находится в пешей доступности от всех ресторанов и кафе, а также транспорта и старой Медине. Очень рекомендую.
16
PierreZA
Дата отзыва: 01 мая 2014
Я останавливался в двух случаях (всего 4 количества ночей) в этом отеле во время моей недавней поездки в Тунис. Я очень доволен в большинстве аспектов.Плюс «за»:Очень дружелюбный и услужливый персонал (они все говорят по-английски).Отличное расположениеОчень чистоВанные комнаты и недавно отремонтированные номераВо время моего второго пребывания у меня был номер с большим балконом, который был отличнымНовый плоский ТЕЛЕВИЗОР с хорошим персоналомФантастический Wi-Fi в номереТрансфер в аэропорт за нормальную платуОни сохранили часть моего багажа в отеле, в то время как я посетил ТозьерПлюс «минусы» или предложенияХотя 3 звезды, было бы здорово, что сейф в номере.Возможно, еще несколько блюд на завтракУ отеля есть потенциал, чтобы быть отелем типа/стиля бутика. Это было далеко bettr опыт по сравнению с 4-звездочным отелем в Тозьере, где я останавливалсяОстановлюсь здесь снова
12
B K
Дата отзыва: 14 апреля 2014
Мы, две дочери-подростка и мама и папа, останавливались здесь в течение двух ночей в апреле 2014. Отель разместил нас в заднюю сторону отеля на четвертом (самом высоком) этаже в двух отдельных номерах. Мы должны были останавливаться в двух отдельных номерах из-за причины, что нет никаких многокомнатных номеров или номеров, которые готовы разместить больше чем двух человек. Не было даже двери между этими двумя номерами, чтобы соединить их вместе, который был очень неудобным. Мы нашли, что это было немного отвратительным, так как мы привыкли останавливаться в отелях, которые предлагают или сообщающиеся номера или, по крайней мере, многокомнатные номера, которые удовлетворили бы нашим потребностям. Следует иметь в виду, что каждый «двойной» номер - то же самое, состоя из двух односпальных кроватей, толкаемых вместе сделать большую двуспальную кровать. Отель является объектом обслуживания в то время, так убедиться помнить это, когда вы прочитали следующие примечания. Каждый раз мы шли бы в номер, в котором мы оставили окно открытым, мы заметим, что было это очень слабое, да все еще ОЧЕНЬ раздражающий, запах сточных вод, которые зададутся вопросом в снаружи, где строительство (я принимаю), делался. Причина, почему мы не могли закрыть окна, состояла в том, потому что не было никакого кондиционирования воздуха в доступных номерах, хотя были выключатели и диски, чтобы включить ее. Кровати были довольно удобными, вместе с пушистыми подушками, прижимая утешителей и легкие простыни. Однако, сон нигде не был рядом довольно удобным вследствие того, что был бар прямо около отеля, который будет продолжать протрубить громкого араба и поп-музыку, смешивающуюся с шумным, неприятным смехом мужчин вплоть до примерно 4:00 M. Как раз в то самое время, когда вы наконец закрываете глаза и собираетесь спать, шумы древесины и металла, звенящего вместе наряду с еще некоторыми неприятными шумами мужчинами, работающими над крышей в следующем здании, не дают спать вам. Добавьте ко всем шумам, москиты удержали полет, и я проснусь с партиями комариных укусов на всем протяжении следующего утра. Хотя это - не обязательно ошибка отеля, они, возможно, помогли в этом, регулируя проблемы с их кондиционированием воздуха, поэтому, мы не должны будем сохранять окна открытыми всю ночь, чтобы останавливаться спокойными. Номера нигде не рядом звуконепроницаемые. Вы могли услышать беседу людей приблизительно 20 футов от вашего номера, говорящего в прихожей снаружи, отлично. Всякий раз, когда кто-то снаружи открывается/закрывает дверь, шум прибывает к вам, громкий и ясный. Я мог даже услышать человека в номере затем, чтобы взорвать храп, который довольно возмутительный. Завтрак этого отеля, который предлагается от 6:00 - 10:00 A.M, точно, что в большом количестве других отзывов здесь говорится, что это:Ok. Нет ничего специального предложения к нему (хотя я действительно наслаждался прилавком хлеба, где вы нарезаете свой собственный хлеб), но вы также не можете сказать, что это плохо. Были также предлагаемые свежие соки. Апельсиновый сок, который сжат перед вами, был в 2 динарах, но лимон/сок лайма был бесплатным. Но, я не рекомендовал бы салаты, которые они предложили, поскольку вы можете сказать салат, и другие используемые овощи мягкие, и салат наиболее вероятно довольно старый. Средства на Carlton Hotel Тунис не являются многими. Есть комната для завтрака, где завтрак подан, который очень опрятный, классный, и удобный. Однако, нет никаких фитнес-залов, бассейнов, спа или холлов. Любой номер предлагает минихолодильник, который (удивление, удивление) даже не работает и в номерах нет никаких микроволновых печей. Туалеты не предлагают много поставок, чтобы использовать (кроме полотенец, туалетной бумаги и двух чашек), поэтому, вы должны были бы принести свой собственный комплект ванной. Отель содержится в чистоте, и туалеты удобные и близкие безупречный. Я думаю, что, недавно, курение было запрещено из отеля, потому что я не видел или пах, любой дым. Минус небольшая часть персонала регистрации, остальная часть персонала доброжелательная и готова помочь в любом случае. Интернет удивительно отличный: это быстрое, легкое соединиться с, и всегда там. T.V не то, что плохо также, плоский экран со многими каналами. Помните, хотя, вы находитесь в Тунисе и нет многих предлагаемых Английских каналов. Однако, если вы говорите на французском или арабском языке, вы поселены для развлечений во время вашего отдыха. Расположение этого отеля действительно, почему столько людей возвращается к нему. Это определило местонахождение вкуса посреди Центрального Туниса и находится только в 2 минутах ходьбы от Базара, где вы найдете самое восхитительное традиционное тунисское изнашивание и посуду, наряду с сувенирами и всеми видами материала, только за несколько тунисских Динаров. Это также расположено на действительно хорошей улице, где многие салон de thés (здания чая), shisha кафе, кафе и рестораны расположены наряду с самыми «роскошными» розничными магазинами всей страны. Единственная причина мы остановились в этом отеле, состоит в том, потому что мы были с ограниченным бюджетом, останавливавшимся за пять дней до этого в другом отеле в Табарке, и мы не могли позволить себе что-либо лучше. Если бы я должен был возвратиться в Тунис какое-либо время снова, я не зарегистрировался бы в Карлтоне, если, снова, я не был с ограниченным бюджетом. В целом, этот отель точно, за что вы платите. Цена довольно дешевая по сравнению с остальной частью отелей и именно поэтому что предлагается, вот, конечно, будут меньше, чем, что предлагается в более дорогих отелях. Мое предложение вам - то, что, если бы вы хотели отель, который предложил бы больше, чем Карлтон, вы должны будете расширить свой бюджет больше.
16
wedrowiec
Дата отзыва: 11 апреля 2014
Мы (сверх50 матерей и сын-подросток) останавливались для шести ночного отпуска в небольшом номере стороны первого этажа, поэтому, это было относительно тихо - некоторое дверное хлопанье и настоящая ракетка с начала утра как около комнаты для завтрака - хотя никто не должен ожидать отличный мир и спокойствие в центральном Тунисе! Очень надежный сильный сигнал WiFi. Отличное центральное расположение для осмотра достопримечательностей, Медины, общественного транспорта, похода по магазинам, кафе и т.д. Очень приятный персонал и безупречно чистый номер - определенно самое чистое место я останавливался во время многих поездок в Тунис. Хороший выбор в завтраке с прекрасным свежевыпеченным хлебом и выпечкой плюс овсяные хлопья, салаты, яйца, йогурты и т.д., хотя хороший кофе и свежий апельсиновый сок взимаются отдельно (очень справедливые цены хотя). И в общем это чувствовало себя очень безопасным и безопасным.Очень рекомендуем.
8
vmutinelli
Дата отзыва: 11 апреля 2014
Я провел одну ночь в Carlton Hotel в Тунисе, и это был довольно неудачный опыт. Сначала ресторан близко к отелю играл музыку, действительно громкую до поздно и после того, как мне наконец удалось заснуть, я был, просыпаются в 7:30 рабочими, делающими некоторые работы по техническому обслуживанию в отеле. Чтобы увенчать все это, покидая отель, мальчик-слуга спросил меня, если я нуждался в Такси и принес меня одному через улицу, и водитель требовал 4 раза цены поездки, говоря, что он работал с отелем и что для ожидания клиентов он взимал дополнительную плату.
16
britttany m
Дата отзыва: 08 апреля 2014
Отель Carlton - отличное впечатление в общем. Персонал доброжелательный, номера очень чистые, у душей есть горячая вода и хороший напор воды и работы Wi-Fi хорошо. Моя единственная жалоба вовлекает уровень шума в отеле. Все в течение дня, громкую музыку можно было услышать, прибывая из куда-нибудь в отеле. Ночью, однажды музыка, наконец остановленная, казалось, что я мог услышать любое дверное закрытие, Телевизор на, и разговор отовсюду. Это могло иметь отношение к моему номеру, находящемуся на первом этаже несколько близко к столовой. Если я вернусь для посещения, то я буду просить номер на более высоком этаже и носить затычки для ушей.
4
MustafaCANSU
Дата отзыва: 29 марта 2014
ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ есть много шума до утра Есть нищие перед дверью... завтрак очень плохой Ваш номер может быть дан кому-то еще даже если вы делаете бронирование..Wi-Fi не работал в номере Материал не был доброжелательным
20
Abdul S
Дата отзыва: 09 марта 2014
Очень хорошо расположенный, очень хороший для бизнеса и туризма. Я не думаю для носителя английского языка есть любой лучший отель тогда Карлтон, весь персонал является знатоками английского языка. Я рекомендовал бы для новичков в городе, поскольку это центральное, окружено кафе и туристами. Номера чистые и современные и демонстрируют некоторое восхитительное тунисское искусство. Я определенно возвратился бы и останавливался бы снова. Я особенно передаю мою благодарность обслуживающему персоналу..., они были очень очень предупредительными.
20
Houssem A
Дата отзыва: 06 февраля 2014
Используя место конференц-зала отеля в течение одной моли, мое впечатление превысило ожидание. Персонал отеля был очень любезным, гарантируя, что мои встречи были безмятежными, у нас были все необходимые материалы, чтобы управлять ими, и что всем встречающимся посетителям предложили много еды и питья в течение дня. Персонал отеля был своевременным и эффективным и заставил нас чувствовать себя очень желанными; номера были всегда готовы к нашему прибытию, и Интернет был превосходным. Само место было всегда чистым, всегда было комнатной температурой и было легкодоступным для всех посетителей встречи.В общем, я любил использовать место отеля Carlton и очень рекомендую отель для любых будущих встреч или событий.
20
VishalWagh
Дата отзыва: 29 января 2014
этот отель находится на главной дороге.. с кафе и туристами.. местные жители.. наслаждение.. хорошее место, чтобы начать видеть Тунис..у отремонтированной версии есть отличная зона для завтрака, и все номера были приведены в порядок действительно well.a реальное место соотношения цены и качества..такси легко доступные, и у этого места есть лучший Wi-Fi.. действительно быстро.стандартизированный это место для моих тунисских посещений!
20
ChrissaPedersen
Дата отзыва: 26 декабря 2013
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в Карлтоне. Он был прямо на главной улице, недавно отремонтированной, тихий, несмотря на то, что наш номер выходил на в бульваром. В пешей доступности от Медины и центр железной дороги, чтобы выйти в Карфаген. Персонал был очень услужлив, комнаты чистые и очень удобные.
16
Andrzej R
Дата отзыва: 08 декабря 2013
Лучшее в этом отеле - его расположение центральной торговой улицы Туниса прямо в центре города. Вы можете получить номер около для или 40-50 евро, в зависимости от вариантов бронирования и время года. Я был здесь в декабре, и температура в номере была удобной (это важно, так как в большинстве дешевых отелей, и в нем нет системы). Номера уютные, просторные, что касается отеля этого класса в центре города, в основном оборудованный номер с двумя кроватями, удобные кровати, ЖК-монитора, гостиница довольно маленьким, открыт, маленький стол. Ванная комната маленькая, но все равно хорошо с полуоткрытым душем. Все чисто и довольно новый. Мой номер был на первом этаже, но у моих друзей были номера на четвертом этаже, и каждый номер был милым тот же самый стандарты и качество чистоты. Отель предоставляет мыло и к тому же есть неподвижный. волос и лосьон для тела в душе. Есть приблизительно 30 каналов, главным образом на французском и арабском по-английски, но на английском языке есть BBC World News. В моем номере было окно в дальнем конце отеля с видом на стены другого здания в нескольких расстояний метрах (нет балкона). Это не очень тихо, так как расположение в центре яркого центра города, но в течение ночи это не так шумно. Завтрак - больше, чем в среднем для такого отеля с выбором закусок и тунисских французского типа, но вы не можете ожидать пекарни ничего хорошего сюрприз. Регистрация и обслуживание в отеле хорошие, что касается Туниса, но опять же вы не можете ожидать исключительное обслуживание в этом районе. Самые большие преимущества - расположение, соотношение цены и качества и высокий уровень чистоты.Общие замечания: Тунисцы очень доброжелательные, страна, еда вкусная и потрясающее. Тунис - необходимо, но как Капитолий и большая часть Туристического места есть некоторые недостатки. Цены выше, чем в других, более меньшем многих туристических мест, но базары (рынок) в Медине предлагают более широкий выбор блюд. Мое впечатление - начальная цена, может быть сокращен к около 1/3 первой встречи и цены. Если продавец дает вам, цена 100 динаров говорит ему 30. Если он уже, чем вы можете оставить машину довезти проблемой уверен, что вы уже выгодная цена для него. В остальном, если вы убегаете из магазина, и он не будет перезванивать вам, это означает, что вы цена была очень низкой, поэтому вы можете начать с 35 в следующем магазине (много магазинов, продающих в тот же персонал).Такси в Тунисе довольно недорогие. в желтых такси есть всего в нескольких метрах, но вы можете сидеть поездку с другими людьми, входящими в как место, так что его к получению будет меньше. В некоторых случаях (такие как более долгая поездка) это довольно починить цену заранее. Если вы планируете путешествовать больше в Тунисе, поезда ходят очень хорошее. Я сел на поезде от центра города до Сфакса Тунисского (примерно в 250 км) и билет первого класса для 'прямого' (я могу назвать, это ‘ normal ’:) поезд в 18 динаров. Экспресс был бы более дорогим, но все равно около 20 динаров. Тунисцам очень нравится фаст-фуд. У вас может быть восхитительный chawarma (части жареной баранины, довольно или курица) как сэндвич или тарелка почти каждый угол улицы примерно за 3-4 динара. Еда может быть острой, но если у вас будет некоторое опыт с азиатской еды, то тунисский стиль абсолютно не подойдет вреда вам. Если вы находитесь в районе Сфакса, вы должны обязательно попробовать посмотреть еду. Осьминог, каракатица и рыба dorada – только, чтобы отметить некоторых – имеют исключительный вкус и свежесть там.Вещь, которая может удивить вас, состоит в том, что курение разрешено и осуществлено почти везде в Тунисе: (Другой - то, что от главных туристических мест не очень люди говорят на английском языке. Поэтому, если вы говорите на небольшом французском (и по-арабски тоже), вам очень повезет! Старшее поколение в северном Тунисе немного говорит по-итальянски JR и некоторые люди, особенно хорошо образованные или работает в англичанах деловой поездки, но остальное просто жаргона араб и француз. Тем не менее, когда вы договариваетесь о цене в магазине Медины, вы будете рассказанными историями, которые вы все национальностей, у парня, разговаривая с собой случайно, есть несколько родственники, работающие/живущие в своей стране, он назовет некоторые города и рассказывает несколько вещей, на своем языке: )Для меня самым важным в Тунисе было посещение Музея Бардо с самой большой также мозаики. Единственный комментарий, который я даю здесь, даже, что я взял с моей батарее камеры SLR накануне, батарея была низкой на втором этаже (из три в музей), и поэтому я должен был сделать некоторые фото также с моей на аккумуляторах смартфона. Есть много восхитительных мозаики и скульптур... Сама особая выставка практическом организована в порядке.Другие места, чтобы посетить в Тунисе местами являются многократными Heritage Punician и Cartage (я ездил в города место руин транспорт автотранспортом и музей), и я очень рекомендую Сиди-Боу-Саид – маленькая деревня с прекрасным увидеть вид.Рестораны в Тунисе не очень дорогие, но определенно стоит дороже, чем в других частях Туниса. Я перерыл TripAdvisor и Одинокую Planet, чтобы выбрать один на ужин, но я не мог, решился. В конце дня сначала я попробовал бутерброд с тунцом уличного вина за просто 1,5 динара. Мне было немного страшно о другой бактериальной флоре, но ничего плохого не случилось с моим желудком! сэндвич на самом деле был вкусным, немного более суровый, чем в других местах, в которых я был в Тунисе несколько дней назад. На перерыва мои друзья и я приехали для простого пищевого угла в Медине. Поверьте мне, чистые условия были спорными, но еда была отличной. Опять же, ничего не случилось с моим желудком, но цена 18 динаров для рыб. (или куриный окорочок), жареный картофель и салат была слишком много для такого опыта: )Имейте в виду, то поездка в Тунис, вы будете видом многих значительных местных жителей, пытающихся вытащить немного денег из вас. Некоторые примеры:1. Я сидела один перед кофейной, чтобы выпить. Почти сразу кто-то был рядом со мной объясняющий меня, чтобы купить пиво за него.2. Я выходил из отеля и взял такси до Музея Бардо. Таксист сказал, что работает на отель, так что он будет ждать меня и не хотел деньги после того, как он оставил меня в музей. Я сказал, что мне может потребоваться несколько часов, чтобы посмотреть посетить Музей с коллекцией мозаики, но он рискнул, сказав, что это не более чем 1,5 ч в среднем. Я был удивлен, потому что мои друзья сказали, что это может быть впечатление полдня поездку, но это было его решение. Конечно, потом он ждал. Он забрали оттуда назад меня к центру города, так что я дал ему 5 динаров больше, чем счетчик такси указывал. Он был очень недоволен тем, что я не хочу дать ему больше, так как он ждал меня: ) Другая проблема состоит в том, что поездка в Музей из отеля занял 15 динаров и требовала времени. Мои друзья сказали, что цена должна быть ниже.3. Другая ситуация была странная в музей Бардо. Один из парней, охраняющих выставку, пытался отвезти нас в музей в его собственном поведении. Он пытался, делает некоторые фотографии для нас и убежденный войти в закрывались номера, которые он хотел открыть 'только' для нас. Конечно, как раз перед нашим отпуском от выставки он попросил деньги для своего обслуживания. Такое ходатайство немного странное для национального музея, но все равно не уменьшает в целом, прекрасное впечатление.Другие практические совет, следующий. Купите немного беспошлинного алкоголя в аэропорту. Даже если вы предпочитаете пить, это может быть хороший подарок для тех, в этом отеле. Тунисцы - в основном мусульмане, и, в общем, они не пьют алкогольных напитков, но некоторые люди здесь напиток. Я слышал, что это может быть хорошей идеей предложить бутылка водки или виски в отеле, чтобы взять номер получше и исключительное обслуживание. Люди могут использовать эту бутылку, чтобы дать его врачам или поменять на некоторые другие услуги. Алкогольные Напитки трудно купить в Тунисе. У только несколько супермаркетов есть некоторые выбор пива (0.25 бутылки и банки местного Celtia и около 2 динара лицензируемого Приветствия/Heineken) и тунисский вино. Также есть магазины Monoprix с более широким выбором напитков, но 0.5 бутылки мусора Красного Джони Уокера может стоить около 130 динаров или даже больше. 0.04 выстрела скупого виски в пятизвездочном баре отеля - около 20 динаров.Только подводить итоги: Страна смесь арабской культуры сложной с европейскими влияниями, они более открыты и менее рестриктивные с точки зрения религии и культурных вопросов, чем в других арабском страны. Тунисцам не нравится, когда вы говорите, что thay - африканская страна, и действительно - это полностью разные страна и много современной культуры, чем остальные континента. Средняя охрана, что я чувствовал здесь в разных городах, очень высокая – я чувствовал себя в безопасности здесь намного более, чем в большинстве европейских стран. В реальности полностью отличается, гораздо более позитивной и устойчивая, чем имидж, что мы можем смотреть в Новостях в европейских телестанциях после арабской пружины и Жасминовой Революции. Мой генерал советует: приезжайте в Тунис и наслаждайтесь!
16
Anne D
Дата отзыва: 07 декабря 2013
Расположение и очень удобно для прогулок до основных достопримечательностей и магазинов в центре города Тунис, и это можно дойти пешком от ж / д станции. Мой номер был современным и чистым. Я останавливался в декабре, когда это было довольно прохладно и дождливый, но Отопление работало хорошо, и там было много горячей воды. Wi-Fi был на удивление быстро. Это старое здание, так что силу обстоятельств, что у из-за шума была бы низкой. Также, было там много шума от смежных ресторанов, и вы можете слышать все происходящее в коридоре, но успокоенном ночной отдых. Во многих отзывах говорится, что завтрак не отличный, но, возможно, они были обновленные его, потому что выбор был вполне удовлетворительный. не 5 * отеле "Carlton" имеет рейтинг от меня, потому что персонал на стойке регистрации был не очень дружелюбный, и внешний вид отеля мешала идентифицировать, в остальном все было очень хорошим. Я не против снова здесь остановиться.
12
Jeannette V
Дата отзыва: 03 декабря 2013
Отель находится на главной торговой улице и для этого хорошем месте, чтобы пойти в городе. Когда я был там, они просто открыли новую место для завтрака, которая была довольно и. Персонал хороший, и номер, который я получил (в задней части отеля) был тихим и удобным.
12
Marcio A
Дата отзыва: 25 ноября 2013
Это может быть возможность для групп молодых людей или для туристов, путешествующих короткий с ограниченным бюджетом. Центральный и достаточно чистый (это единственные положительные моменты). Однако, Если вы хотите немного комфорт, попробуйте где-нибудь в другом месте. Тунис - недорого страна, поэтому вы можете получить намного лучший отель для просто немного побольше денег. Для меня это был неприятный опыт (и я жил в Тунисе и останавливался во многих отелях в этом отеле). Во-первых, персонал был невежлив. Мои друзья выбрали меня привело меня в аэропорт и тунисские Карлтону. Только, чтобы получить известие от менеджера по работе с гостями, «если вы поднимаетесь, не 't останавливается слишком долго». так хорошо, тунисским друзьям не рады. Хотя мне не понравилось, как такое отношение, я останавливался. Только, чтобы спать ужасно, так как звукоизоляция плохая. Всю ночь шумные подростки продолжая меня. Я даже мог слышать звуки от своего соседа 's туалет. Затем в 6 утра я больше не мог спать из-за звуки столов, положенных на завтрак. Я уехал из Карлтона следующим утром и направился в другой отель, даже несмотря на то, что у меня был заплатили в течение 2 дней заранее. Но, возможно, я не повезло.
20
Leonard C
Дата отзыва: 04 ноября 2013
и я думал, что последний визит был достаточно хорошим.Номера очень чистые и хорошо оборудованные. Все, казалось, было совершенно новым. Как в керамики / нескольких пол и остров центра синтетического мрамора? Это сделало для спокойного и легко, чтобы убрать.Счет был в рабочем состоянии, бесплатный Wi-Fi работал. Регистрация была быстрой и удобной, как раньше.У ТЕЛЕВИЗОРА был большой выбор. Я только что вышел из 4-звездочный Отель в Сусе после длительного пребывания, и я не ожидал этот уровень относительной роскоши.Тунис пролегает через трудно период, Их валюта потеряла половину ее качества, в результате импортированные дорогие ремонта.С точки зрения качества номера этот отель - 4 звезды единственная небольшая проблема? Мне понравился бы стул со спиной.
16
Bb_Dug
Дата отзыва: 31 октября 2013
Карлтон - хороший выбор, и мне очень понравилось пребывание в этом отеле в течение 10 дней.Отель расположен в центре главной улице Хабиба Боергибу.Я заплатил своей кредитной картой (виза) без всяких проблем.Персонал отличный. Когда я вошел, я сразу же меня и Заселился без задержки. Персонал приложил все усилия, чтобы позволить мне почувствовать себя уютно.Завтрак, скучно, и, нужно разочарование в некотором улучшении...
16
trish a
Дата отзыва: 26 октября 2013
Я попала в Тунис впервые, повинуясь внезапному порыву души. Признаюсь, мне очень понравилась эта страна, не похожая ни на одну из тех, в которых я уже побывала. По дороге домой я остановилась в столице, Тунисе, на очень короткое время, но она произвела на меня огромное впечатление. Это большой оживленный город, в котором смешались арабская и французская культуры с добавлением некоторого европейского влияния. Отель я зарезервировала по системе «бронирование в последнюю минуту», и для трех звезд он оказался очень хорошим. Расположен непосредственно на главной улице. Гостеприимный. Идеально чистые номера с собственной хорошей ванной комнатой. На завтрак накрывали «шведский стол» с неплохим выбором блюд: яйца, салаты, фрукты, хлеб, булочки, кофе. Бери сколько хочешь. Я собираюсь еще раз приехать в Тунис, возможно, весной, и я определенно опять остановлюсь в этом отеле.
20
Charles R
Дата отзыва: 19 июля 2013
Этот роскошный отель - великолепная дама Туниса во всех отношениях. Так как другие обратите внимание, расположение без равного. Кроме того, обстановка была главной в сердце арабской пружины, которая держалась правого поверните на улице на выходе из отеля. На самом деле, отель защитил много храбрых молодых людей во время хаотического поворотного того момента, как революции.Кроме новейшей истории, отель может также хвастаться о хорошем прошлом - в отличие от, чтобы уехать завода родовые, современные чудовища тот беспорядок Тунис. Так как фотографии показывают, год изготовления вина в стиле арт-деко этого здания - одно удовольствие.Соотношение цены и качества - другая причина остановиться, если вы планируете здесь по делам или на отдых. И все же сервисные стандарты принудили бы вас поверить, что это отель высшего класса. Например, мы прибыли в отпуск в час ночи по утрам, голодными детьми. Персонал рисковал сидеть из отеля найти магазин бутерброда, который был еще открыт и сделал банкет в наши номера.Короче говоря, «Allez» уже. Это легко Гераклион.
16
VishalWagh
Дата отзыва: 10 июля 2013
у отеля Карлтона есть одно из самых замечательных мест в tunis.right на главной улице в центре туристических развлечений.сильный Wi-Fi с достаточно приличный завтрак. вы готовы к отрасли или для осмотра достопримечательностей, как это может быть рядом находится супермаркет, be.a на можно дойти пешком и всех кафе прямо за обновленных номеров hotel.the, хорошие, чтобы остановиться.хотел бы остановиться здесь снова в следующую поездку, определенно рекомендую этот отель для путешественников.
16
paprikaOptic
Дата отзыва: 22 мая 2013
Отель Carlton прямо в центре (авеню Хабиб-Боергуиба) и очень близко к Медине. Отель имеет архитектуры в стиле арт-деко и был совсем недавно отремонтирован. Мой номер был современным, удобным и простой. Они предлагают хорошие цены за индивидуальных путешественников.
16
zulkifl
Дата отзыва: 21 мая 2013
Небольшой, но хорошо оборудованные номера с небольшим ТЕЛЕВИЗОРОМ, удобной кроватью. Умеренная ванная.Хорошее соотношение цены и качества и улыбчивые лица. Персонал не пытались все возможное.Прежде всего, в самом сердце города и Медины (старый город) в нескольких минутах ходьбы.
16
Elliott
Дата отзыва: 10 мая 2013
плюс: расположение, вежливый персонал, чистота, вид (зоны отдыха) очень хорошая ценность/деньги.доводы «против»: плохой завтрак, с очень плохим кофе, старыми матрацами, старыми номерами, хотя и очень чистый.Я бы остановился снова и снова здесь только для прекрасного расположения на главной улице.
16
Rupertpb
Дата отзыва: 27 апреля 2013
Отель расположен на главном бульваре в Тунисе, этот хорошо расположенный отель - относительная сделка в Тунисе. Я обнаружил, что он был очень чистым и очень доволен новой декором, доброжелательным персоналом и неплохой завтрак. Отель около 90 лет, и все еще имеет некоторые его классические условия с десятилетий мимо. Это - другими словами, хорошее микс старых и новых, который доступный и имеет дальнейший бонус того, чтобы далеко на одной из самых главных районов недвижимости в Тунисе: Avenue Bourguiba. Люди, смотрящие от любого из десятков кафе боковой пешеходной дорожки прямо за ее дверей, являются хорошего его занять утро в Тунисе. в нескольких кварталах от отеля вы найдете базар, и несколько важные туристических мест. Поблизости полно ресторанов, также. Это идеальный 3-звездочный отель и стоит взгляд на.
16
SCname294074
Дата отзыва: 01 апреля 2013
Расположение не могло быть лучше, прямо в сердце всего этого! У одноместного номера я вошел в 3-ий этаж, было достаточно света и вентиляции, кровать была в порядке, и выше всего этого было чистым, мне это довольно важно. Персонал довольно доброжелательный. Завтрак не полный неожиданностей, фактически скучное, но хорошо. Здание довольно старое, но я слышал, ремонтируется. В целом, хорошее место для отдыха, хотя немного завышено цену.... Я не мог получить горячую воду для чая после 20:00....
12
JasmineHolidays
Дата отзыва: 19 марта 2013
Номер был хорошим качеством и фантастическим расположением - очень центральный на главном бульваре в Тунисе, просто прогулка к Базару и большому количеству мест, чтобы поесть на пороге. Спите немного трудно, но в общем номер был очень хорошим. Персонал, достаточно доброжелательный. Только ошибка - знак на двери, которая говорит 'скоростной Wi-Fi в каждом номере', который является ложью! (Прямо на парадной двери - ложь! ). Я должен был сидеть в вестибюле, чтобы получить Wi-Fi. О, у другой вещи - нет больших ожиданий завтрака - есть очень мало усилия, приложенного там. Это - довольно угнетающий завтрак. То, что в стороне это было в порядке - просто ничего особенного. Немного как Тунис.
16
sandro m
Дата отзыва: 12 марта 2013
Это было мое первое, останавливавшееся в городе Тунисе. Номера в отеле были хорошим decoreted и чистый. Его расположенный в центре города. Я могу рекомендовать для всех кроме families.price, cheap.you, может пойти в Сиди-Боу-Саид поездом отсюда. Отель не настолько крупный. Когда вы прибыли в регистрацию, вы не можете вообразить, как номера действительно хорошие.
16
mona-isabella
Дата отзыва: 19 февраля 2013
У меня было главным образом приятное 2-дневное пребывание в феврале 2013 в этом недавно отремонтированном небольшом отеле от главной авеню в центре города Тунис. Номер был хорошим размером, очень чистым и опрятным, и был бодро украшен ярким произведением искусства на стене. Мой номер (104) стоял перед переулком, потому что я попросил тихий номер. Есть хорошая терраса, которая разделена с деревянными сепараторами для каждого номера, чтобы иметь, это - отдельное место. Большая кровать была одним из самых удобных, которые я когда-либо имел в номере в отеле! Отличные пушистые подушки также. Завтрак - шведский стол был среднего размера до числа вариантов. Было несколько горячих блюд то есть яиц, ассортимент выпечки и овсяных хлопьев, мясного ассорти и сыра, хлебов, йогурта, сока, неплохого варившего кофе и чая. Завтрак только подан до 10:00, к сожалению, который мешает спать в том, в то время как вы на каникулах. Расположение превосходное для исследования центрального Туниса. Боковые пешеходные дорожки полные кафе, это о 10 - 15 минут ходьбы в Медину, много баров/клубов поблизости также. Хотя, как незамужняя женщина на вас уставиться все мужчины, наблюдающие, что мир проходит в кафе, область всегда хорошо освещенная и чувствует себя вообще безопасной. Кроме того, хорошее расположение для людей, которые не могут идти шаги. Лестничная площадка плоская и есть хороший лифт.Два негатива для меня: Фронт здания был покрыт лесами, которые, конечно, отнимают у взгляда ар-нуво и мешали находить отель. Совет - это рядом с Отелем Excel и через улицу из дополнительного высокого Африканского Отеля. 2-ая ночь кто-то фактически строил что-то в номере около моего, поэтому, я слышал стук и бурение в течение нескольких часов. Я ждал приблизительно до 23:00, чтобы жаловаться и был сказан, что кто-то будет говорить с человеком, чтобы остановиться. Ну, я закончил тем, что имел необходимость звонить ТРИ раза (30 минут обособленно) в то время как стук и бурение, продолженное до окончания ПОЛУНОЧИ. Я сообщил ресепшн, что этот вид шума поэтому поздно вечером был полностью недопустимым. Из-за этого я не заказывал 3-ью ночь, когда я возвращался в Тунис в следующие выходные, когда я запланировал.
16
Salem Husumi
Дата отзыва: 17 февраля 2013
Очень хороший отель в центре Туниса город Капитолия. Чистый, тихий и удобный. Я заказал одноместный номер, но я получил номер двуспальной кровати с той же самой ценой. Хорошие администраторы. Старый город и традиционные магазины составляют приблизительно 10 минут, идя. Много кафе, ресторанов и фастфудов около отеля. Только одна вещь, что завтрак не был богатым и вы найдете отпечатки пальцев в очках, но это в порядке.
16
TG641
Дата отзыва: 28 января 2013
Отель предлагает довольно много за свою разумную цену. Расположение - прекрасное столкновение с главной улицей и Мединой, так же как другие достопримечательности, включая кафе и рестораны, легкодоступные ногой. Завтрак был довольно хорошим с богатыми вариантами. Номера хорошо сохранялись и чистые и удобные,Конечно, есть недостатки, такие как нехватка удобств, такие как купальные халаты и т.д., и отель казался немного старым. Ну, но если вы ищете роскошь, вы могли бы просто останавливаться в Африканском Отеле просто через улицу. В течение середины дорожного отдельного туриста как я, hotel offered довольно много.
16
Irimie F
Дата отзыва: 15 января 2013
Мы останавливались две ночи там немедленно, когда мы приехали в Тунис. По сравнению с тунисскими стандартами очень хороший взгляд Карлтона. Это очень чисто, и все работает в номерах. Расположение очень центральное и только 5 минут, идя из Медины и 15 вождения из аэропорта. (Для первых туристов в Тунис: дневное время обычная цена в аэропорт составляет 5-7 динаров, ночное время приблизительно 10 динаров. ) Наш номер хорошо обставили и попробовали, чтобы выглядеть подобным европейские стандарты, но не делает. Различия о маленьком, вещах пустяков: недостающий список номера телефона по телефону, меньше соединителей по мере необходимости, покачнувшихся полок, и т.д. Персонал настолько предупредительный и доброжелательный, и они - говорение по-английски – не настолько распространенное в Тунисе. Я был очень удовлетворен об отеле отеля Carlton, только один звон разочаровал меня: цена. Должные европейские стандарты я чувствую его очень с завышенной ценой. Наконец я рекомендую теплый полный этот отель для всех.
12
ukuk_11
Дата отзыва: 29 ноября 2012
Я останавливался в этом отеле на 1 ночи. Это правильно в центре города, который составляет приблизительно 15 - 20 минут из аэропорта. Регистрация была гладкой и очень предупредительный персонал. Завтрак был очень основным, и Wi-Fi был очень медленным. Я также заказал такси назад от отеля до аэропорта, который стоил приблизительно 10€. Я оценил это среднее число отеля, поскольку есть номер для улучшения. Мой номер был, был недавно обновлен, но некоторые части отеля все еще нуждаются в восстановлении. В общем этот отель хороший, когда вы рассматриваете расположение и чистоту
20
Situatedness
Дата отзыва: 21 октября 2012
Этот отель соответствовал моим потребностям отлично и по очень разумной цене. Это выглядит довольно скромным от снаружи, но в номерах все модернизированы и сохранены безукоризненно чистыми. Персонал доброжелательный и предупредительный. Есть бесплатный завтрак, включенный, который является довольно простым кризисом все еще партии на выбор. Отель расположенный в центре на Аллее Bourguiba и поэтому прекрасный или для деловой поездки или для туризма в Медину и т.д. У Номеров на фронте есть балконы, которые хорошие, но главная улица была бы довольно шумной, те сзади не имеют вида, но тихие. Наиболее рекомендуемый, никакие недостатки.
16
Mark
Дата отзыва: 16 сентября 2012
Вы не можете сделать лучшего расположения за деньги откровенно говоря, даже если услуги - немного среднего числа. Неплохой номер (с балконом), чистый, хорошо завтрак и бесплатный Wi-Fi. Души хорошие и функциональный персонал. За деньги, однако, это - отличное качество, и откровенно вы должны проводить так мало времени в своем номере, что расположение делает это место победителем!
12
Samora007
Дата отзыва: 09 сентября 2012
Я только останавливался за ночь в отеле. Некоторые сотрудники не очень доброжелательные. Будьте предупреждены относительно таксистов, пытающихся ограбить вас. Это произошло со мной 2 из 3 раз! Душ немного забавный. У этого нет достаточного количества стены, чтобы мешать воде выбраться наружу и сделать беспорядок!
16
doniamaher
Дата отзыва: 05 сентября 2012
за цену это очень хорошо, расположение восхитительное, и номер был действительно чистым, никакая неожиданность, это полно заказанный все время, небольшой хороший номер и доброжелательный материал, у меня были удобные 2 ночи в нем, номер идет с простым завтраком, если u нуждаются в чистом доступном отеле В столице Мелодий, я рекомендую Карлтон для вас
12
MEAFaro
Дата отзыва: 30 августа 2012
Это - простой и непретенциозный отель с преимуществом того, чтобы быть хорошо расположенным в середине AV. Bourgiba. У номеров нет почти мебели, просто кровати и двух простых прикроватных столиков, доски на стене, чтобы служить ресепшн и местом без двери, с некоторыми вешалками, чтобы повесить одежду. Небольшая ванная, с душем, которые только кладут холодную воду (во второй раз) без любых туалетных принадлежностей. И мы думаем номера, предоставленные нам (мы были там двумя ночами вначале, и один на пути назад от нашего небольшого тура по Тунису) был недавно отремонтирован.Лифты иногда работали, иногда нет. Завтрак был плохим, немного вещей и не вкусным. Персонал не перевешивается сочувствием.Кондиционирование воздуха (важный в августе) работало.Мы выбрали отель, потому что нам сказали, что у компании по прокату, которой мы арендовали автомобиль, был офис там, и мы думали, что это облегчит, но офис больше не был там.Выполненный минимум, но ясно не пошел бы туда снова.
12
rayyoong
Дата отзыва: 03 августа 2012
Мы заказали семь ночей в Carlton Hotel, но решили выехать после трех дней и двинуться в более современный отель, где все работает (кроме нашей коробки безопасности, но это - другая история). Наш номер был довольно удобным и имел хороший балкон, выходящий на главную улицу - очень живой ночью из-за Рамадана, но закрывающий окна блокировал весь уличный шум. Ванная выглядела хорошей, но душ имел тенденцию работать горячий и холодный, и в туалете было трудно спустить воду. Самый печальный был WiFi, рекламируемый как являющийся высокой скоростью во всех номерах, но фактически настолько медленный, мы могли только войти в нашу электронную почту, и не имели никакой надежды на загружение наших видео путешествия к YouTube. Я пишу это в Ибисе, где WiFi работает отлично, поэтому, это не просто общая проблема в Тунисе, поскольку мы думали, что это могло бы быть.Завтрак включен в цену, но не особенно хороший. Это зависит от того, во сколько вы добираетесь до комнаты для завтрака, поскольку они, кажется, не заменяют предметы, когда они заканчиваются. Первый день после 9:00 мы прибыли и очень мало осталось кроме некоторого усталого салата и нескольких кусочков помидора. Кофе и вода для чая были оба только чуть теплыми к тому времени. Это улучшалось каждый день, поскольку мы убедились, что добрались там ранее. В третий день мы обнаружили, что основанное на яйце блюдо было почти закончено, поэтому, мы попросили у доброжелательного официанта омлет, который был любезно только что приготовлен для нас, лучший завтрак, который мы имели.Лифт от первого этажа, где комната для завтрака, не работал прошлые два утра, поэтому, мне пришлось снять лестницу к вестибюлю и воспользоваться лифтом оттуда до четвертого этажа, останавливающегося на способе подобрать мою жену.В общем, Карлтон не плохое место для отдыха, и расположение было бы трудно разбить, но мы находим более современное место как Ибис намного больше к нашей симпатии.
16
Marius C
Дата отзыва: 29 июня 2012
У нас был обновленный номер в первом этаже. Для 3-звездочного отеля условия внутри были хорошими. К сожалению, завтрак находился под средним числом. Также расположение отеля было очень хорошим. Когда вы посещаете Тунис, пожалуйста, убедитесь, что у вас есть время для посещения Сиди-Боу-Саида. К сожалению, Тунис - очень грязный город в очень грязной стране с очень грязными людьми. Мусор всюду, и правительство, испытывающее недостаток в каждом небольшом желании сделать что-либо для этой страны.
12
MsTravelJones
Дата отзыва: 02 июня 2012
Тунис был моим городом прибытия, и я искал чистое, безопасное, место по умеренной цене, чтобы немного поспать и как место для базирования меня из для поездок в Карфаген и Сиди-Боу-Саид. Отель Carlton, в то время как не роскошный, конечно пригодный к эксплуатации. Это находится в отличном месте. 20 минут от аэропорта, Медина дальше по улице, и поезд снижается на другую сторону улицы. Кроме того, факт, что очень высокий отель Africa через улицу обслуживается в качестве хорошего архитектурного памятника, когда я хотел получить свои отношения. Персонал был хорошим и предупредительным. Хорошее качество за цену... просто не ожидает удобства и стиль американских 4 отелей магазина по этой цене. Если вы не ожидаете мяты на своих подушках, рекомендовал.
16
Romanticoo7
Дата отзыва: 21 апреля 2012
Отель - centeraly, расположенный в самом центре города в habeeb bourqeba, Св. не может быть центральным, чем это, номер имеет великолепный вид на город и имеет все необходимые удобства, Wi-Fi бесплатный в номерах, персонал хороший и готовый помочь особенно Sameh, который предоставил исключительное обслуживание клиентов во время моего путешествия и сделал все, что его лучшие изменить мой номер от назад вида до улицы смотрят одну особую благодарность ему. Shehab Египет
16
radsque
Дата отзыва: 15 апреля 2012
расположение в основе главной аллеи и десяти минут ходьбы в Медину. персонал доброжелательный и эффективный, номера и ванные очень чистые, и у нас было действительно хорошее впечатление там в общем.
16
Colin H
Дата отзыва: 07 апреля 2012
Я останавливался в течение четырех ночей в отеле Carlton в апреле 2012. Это было моим вторым отдыхом там, первое, которых было в 2010. Я заплатил в общей сложности 188 евро (включая НДС) для одноместного номера с включенным завтраком. Если я посещу Тунис снова, то я буду более вероятно, чем не, останавливаются там снова и рекомендовал бы его путешественникам на не слишком трудный бюджет.Расположение отеля, на авеню Хабиб Боергуиба, отличное. Занимает меньше чем 10 минут для пешеходных прогулок к главному входу в Медину (Площадь Победы) и в то же самое время для пешеходных прогулок в противоположном направлении к Станции TGM, от того, где вы можете сесть на поезд к La Goulette, Карфагену, Сиди-Боу-Саиду и Ла-Марса. В садке для кроликов улиц позади отеля много уважаемых ресторанов, все они подающие алкоголь: La Mamma, Разум Chez, Chez Slah, Капри и Andalous; некоторые, но не все, являются учреждениями для некурящих. Есть также партии больше 'местных' ресторанов в близости, в которой не подается алкоголь. Полупансион средства также выравнивается с уличными кафе, некоторые более привлекательные, чем другие. Вы не должны будете долго ждать такси на аллее - и хорошие новости - то, что большинство таксистов пользуется своими метрами. Двигение на такси действительно довольно дешевое.Так как я в последний раз останавливался в Карлтоне, было определенное количество восстановления. Я был восхищенным своим номером, который был на втором этаже. Скрываясь за отелем, с видом на небольшую парковку, это было намного более тихо, чем на фронте - хотя Тунис имеет тенденцию ложиться спать рано. Хотя я заказал одноместный номер, мне дали очень просторный с двумя односпальными кроватями, выдвинутыми вместе. Я спал хорошо все четыре ночи, которыми я был там. Номер был вполне элегантно - хотя редко - обставил. Был маленький холодильник, который работал эффективно, спутниковое телевидение (хотя только один английский языковой канал - Мир Би-би-си) и, что наиболее важно для меня, бесплатного Подключения к Интернету Wi-Fi, которое было быстрым и надежным. Было много места для того, чтобы повесить одежду, и освещение было хорошим. Ванная была также просторной, и душ, возможно, легко разместил двух человек в то же самое время. Было много горячей воды всегда. То, чему недоставало, однако, было вешалкой для полотенец - конечно, оплошность дизайна?Я описал бы завтраки как то, чтобы соответствовать, но не особенно аппетитный. Никакие круассаны или свежие фрукты, печально - и кофе не были мерзкими (немного больше, чем безвкусная темно-коричневая вода).Общественные места отеля содержатся в чистоте и приводят в порядок всегда, и я был удовлетворенным очисткой моего собственного номера.Поскольку я знаю Тунис довольно хорошо, я не должен был обратиться к услугам персонала на ресепшн, так не может сказать, насколько предупредительный или иначе они. Они были, конечно, приятными и правильными всегда.Так, в целом, положительное впечатление.
16
katfe
Дата отзыва: 25 марта 2012
Мы пошли туда в январе 2012. Отель выглядит хорошим, номера в порядке - чистый и хороший, персонал был действительно предупредительным и доброжелательным. Еда была средней - все равно каждый день, но это очень популярно в тунисских отелях, поэтому, нет ничего плохо, что я мог сказать об этом отеле. Расположение отеля потрясающее, и вид от окон до Хабиб Боергуиба-Авеню был действительно хорошим.
16
Francois G
Дата отзыва: 24 февраля 2012
Красивый французский отель Colonial на avene Хабибе Боерджибе. В сердце Туниса и шуме и суматохе в центре города. В расстоянии, которое можно дойти пешком до большинства интересных мест как Медина, базары, Тунис moske, и больше.Красивый и чистый отель. Предупредительный и улыбающийся персонал. Терраса кафе и рестораны все время по аллее.Не может пойти не так, как надо с этим!!!
16
tmatt15
Дата отзыва: 22 января 2012
Отель (самозванные 3 звезды) и его расположение прекрасный. С Яна 2012 там, кажется, по крайней мере два вида номеров - более старый и отремонтировал. Мы были первыми в одном из новых - действительно новый и чистый, хотя окно выходило в глухой переулок с некоторым неудачным запахом при открытии окна. К сожалению, ремонт этих номеров делает партию шума, и нашим первым утром мы осознали кого-то применяющего молоток саней к соседней стене. Раздевалки были легкими и несложными. Мы двинулись в один из "более старых номеров", который был все еще удобным и имел вид - все же это не может быть по сравнению с элегантностью новых! Дополнительно, крюк, держащий насадку для душа в месте, был сломан, туалетная цистерна воды не работала должным образом, и отопление не могло быть выключено в течение первого дня, который был немного раздражающим (но недостаточно заставить нас изменить номера снова).Персонал регистрации был очень профессиональным и эффективным. Завтрак "шведский стол" прекрасный и включает хороший выбор продуктов. Беспроводной доступный бесплатно, и каждый получает хорошую регистрацию. Основанный на нашем путешествии, я дал бы ему точки 3.5/5 - сокращение в результате проблем номера/приборов, строительного шума и абсолютного контраста между номерами. Кроме этого, это - хороший, чистый отель с хорошим расположением в городе.** Как всегда, избегите такси, ждущих снаружи отеля - вы заплатите в два или три раза больше. Поездка в аэропорт должна стоить примерно между 4 и 6 Dinar. **
12
Timontheroad
Дата отзыва: 26 декабря 2011
само место - очень, как вы ожидали бы за цену - номера чистые и удобные если немного устаревший.Расположение превосходное, прямо посередине.Они, как предполагалось, отправили автомобиль, чтобы забрать меня из аэропорта, но он никогда не обнаруживался и когда я прибыл, регистрация утверждала, что никакой автомобиль не был заказан, пока я не показал ему почтовое соответствие, что обменял. Персонал достаточно вообще хороший, но не особенно доброжелательный.
12
Njeri M
Дата отзыва: 16 декабря 2011
Я останавливался в Carlton Hotel Тунис в течение пяти дней в октябре 2011. Очень хорошее расположение на главной улице, которая заставила доступ к местам в пределах расстояния, которое можно пройти пешком чувствовать себя комфортно. Я получил очень хороший тариф, о котором договорились. Номера очень чистые, практичные и удобные. Я понимаю, что они были недавно обновлены. У моего номера был тоскливый вид на довольно грязный балкон из другого многоквартирного дома, но так как я только пошел в номер в конце дня, я не должен был терпеть пейзаж (или нехватка его). Номер был тихим, хотя и я спал хорошо для скорее чутко спящий человек. Завтрак в порядке, но персонал, обслуживающий в столовой, мог улыбнуться немного; -)! Лучший из всех был персонал на ресепшн, они всегда приветствовали и выкроили время, чтобы разговаривать со мной каждый раз, когда я пошел, чтобы выбрать мой ключ к номеру. Хороший отель для деловой поездки бюджета или недолгого пребывания.
16
Joanne G
Дата отзыва: 13 декабря 2011
Я был в Тунисе в течение недели.. Останавливались в Карлтоне 4 ночи... Хорошо, что приятный сюрприз... Хотя мой первый номер не был к стандарту, они были быстрыми для замены меня на новый отремонтированный номер. Я путешествовал один отдельная леди и не, как только я чувствовал себя неловко. Персонал был замечательным и готовым помочь в любое время. Расположение также плюс близко ко всему.Make убеждающееся попросить отремонтированные номера, и вы не будете разочарованы... Отличный отличный отдых!!!!
16
UkAnnalondon
Дата отзыва: 29 ноября 2011
Благодаря рецензентам TA для информации, которая решила нас заказ этого отеля. Это действительно отлично расположено на главном проезде. Плата за проезд на такси из Тунисского аэропорта - c6TD (3 c£) если на измеренной стоимости, поэтому не пользуйтесь 15TD трансферный автобус отеля. Медина, поезд, станции метро и автовокзалы - все в расстоянии, которое можно легко пройти пешком. Отель был безукоризненно чистым. Персонал регистрации был доброжелательным и предупредительным. Завтрак соответствовал, если однообразный. Нет никакого ресторана, но область полная кафе и ресторанов, многих с размещением на открытом воздухе, поэтому, это не проблема. Мы останавливались 3 ночи по прибытию (14-16 ноября 2011) и один (25 ноября 2011) во время отъезда. Фотографии на TA точные. Мы сначала останавливались на третьем этаже в безупречном, но не обновили номер, и в последний раз отдых был в значительно улучшенном номере на первом этаже. Это было бы хорошо стоящее выяснение последнего, поскольку они - та же самая цена. Только Говорящая на английском Шанель по телевизору была ближневосточными новостями (интересный сначала, но повторный) и не очень сделать поздний вечер, поэтому предложите, чтобы вы взяли книгу или портативный компьютер.
16
SureshG1
Дата отзыва: 21 ноября 2011
Останавливались с другом в начале ноября 2011. в двух одноместных номерах. Сначала останавливайтесь в течение двух дней на третьем этаже, было средним, и шум от рабочих, ремонтирующих 4-ый этаж утром с 8:00, был раздражающим, но иначе завтрак & отель вообще были хорошими. Прекрасное расположение. Второй отдых для threedays в двух одноместных номерах на первом этаже был превосходным, поскольку были полностью недавно отремонтированы номера. Очень удобная кровать с новым пуховым одеялом, стена с большим экраном установила экран телевизора, новый Душ/туалет были все превосходными. Хорошее соотношение цены и качества, с центральным расположением.
12
NBS_Mumbai
Дата отзыва: 16 марта 2011
Останавливались в течение 3 ночей - барабанят в авеню Боергуиба-Стрит, легкий доступ на рынок Медины, много небольших кафе, ресторанов. Чистый, теплый, номер, но с мини-телевидением и к сожалению прохудившимся WC иначе хорошее соотношение цены и качества хотя немного более высокий. Превосходный и совместный персонал - особенно г-н Имет, который делает только ночные смены и был всегда готов помочь. Только НЕДОСТАТОК - никакой ресторан на обед/ужин, только завтрак, который вполне соответствовал, но несколько приземленный, если вы останавливаетесь больше 2 дней. Деловые встречи должны сделать в журнальных столиках завтрака как гости, не разрешенные в номер вообще и никакое другое место для встречи. Biggerst ПЛЮС: Бесплатный Wi-Fi в вашем номере, неограниченном и удивительно довольно быстром
16
Thomas S
Дата отзыва: 24 ноября 2010
Отель Carlton расположен напротив 5-звездочного отеля "Africa" на авеню Хабиб Боергия. Это - хорошая основа для исследования Туниса и среды. На Аллее у вас есть много Кафе и почти чувство парижанки. Excitingg Отель и поворачивание направо, вы достигнете Медины (старый город с basar) через 15 Минут. Поворачивание направо, вы достигнете TGM (станция метро) через 15 Минут. Оттуда вы можете взять поездку к archeoligical территории Карфагена и artis деревне Сиди-Боу-Саид. Главная станция также в пределах расстояния, которое можно пройти пешком, оттуда вы садитесь на поезда в Сус, Монастир и так далее. Номера элементарные, но чистые, обслуживание доброжелательно.
12
nnmartin
Дата отзыва: 21 ноября 2010
Хотя у отеля есть чистые номера, некоторые с хорошим видом на главную улицу, я не рекомендовал бы его, если вы ездите по делам. В то время как я был там, Интернет не работал в течение 5 дней. Менеджмент был непримирителен, не звонил никому, чтобы восстановить его, не будет давать мне скидку за мое неудобство. Мое заключительное расстройство состояло в том, что их веб-сайт сказал, что они взяли American Express. Однако, я должен был ворчать их в вытаскивание машины кредитной карты, таким образом, я мог заплатить за свой номер.
16
Dodie L
Дата отзыва: 11 ноября 2010
Я написал это сообщение Carlton Hotel и желанию также представить его Trip Advisor. Мы полностью наслаждались нашим путешествием в Карлтоне и очень рекомендуем отель для любого посещающего Тунис. Наши номера были очень чисты, удобны и тихи. Расположение отеля очень удобно - короткая прогулка для Медины и немного более длинная прогулка до железнодорожной станции, где вы можете сесть на поезд в Ла-Марса с остановками в Карфагене и Сиди-Боу-Саиде. Кроме того, мы ценили способность получить обслуживание автобуса от и до аэропорта. Я особенно хочу упомянуть любезность и дружелюбие сотрудников ресепшн, которые так охотно помогли нам с любыми запросами о помощи - Соня и Зэхия. Они - определенный актив в Карлтон. Большое спасибо за самый удобный отдых.
8
Fox. OntheRoad
Дата отзыва: 04 октября 2010
Я не уверен, что люди стандартов используют для рейтинга отеля (у всех нас есть другие), но я не увидел отель, который является так спартанец начиная с отдыха в молодежных общежитиях в то время как в колледже. Фотографии некоторые рецензенты, осведомленные их номеров, намного более хороши, чем наш номер, который граничил страшный. Во время поездки из аэропорта наш таксист шутил о качестве отеля и когда мы увидели наш номер, мы не знали, смеяться ли или плакать. Я должен признать, что номер был чист, но покрывала были старыми и темными. Ванная была пригодна к эксплуатации, но насадка для душа была на этаже ванны, когда мы прибыли. Было только 1 полотенце для номера для двух человек и никаких удобств, таких как шампунь, были обеспечены. Персонал был доброжелательным и теплым, но неспособным к предоставлению нам полезная информация для туристов.
12
cynful2no
Дата отзыва: 05 сентября 2010
У меня действительно не было больших ожиданий относительно размещения в Тунисе. Этот отель был основным. Девушка на ресепшн не говорила на достаточно хорошем английском языке, чтобы помочь мне. расположение хорошо для ресторанов и осмотра достопримечательностей. номер был в основном чист, но без многих удобств. завтрак был неплохим. Были другие более хорошо выглядящие отели, но я был в туре, и это будут считать недорогой гостиницей.
12
originalbenutzer
Дата отзыва: 26 июня 2010
Этот отель расположен в самом хорошем бульваре в Тунисе. Действительно центр города. Много возможностей похода по магазинам и смотреть, как действительно живут тунисцы. С другой стороны, ожидайте, что есть реальная североафриканская атмосфера со всем связанным шумом. У отеля есть хорошие номера, достаточно опрятные но тонкие стены. На верхе есть ночной клуб рядом с ним означающий, что номера к фронту получат удар в номер. Завтрак ограничен нефруктовыми пунктами. Мармелад составляет его снова! Хороший отель ценности для очень цены на спуск.
12
icicle_i
Дата отзыва: 08 марта 2010
Мы - группа 5 и останавливались в отеле Carlton в течение 3 ночей. Заказанный 1 двухместный номер и 1 трехместный номер непосредственно с отелем. И заказанный их трансфер из аэропорта также. Трансфер хорошо работает, водитель уже ждал нас, в то время как мы прибыли в аэропорт. Номера были основными, но прекрасными. У моего двухместного номера нет стоячего душа, и номер на троих человек моих друзей принимает ванну ванна. Принесите свой собственный шампунь / гель для душа все же. они вмятина обеспечивают достаточно. Завтрак был больше, чем я ожидал. Я ожидал хуже для отеля 3*, но выбор завтрака фактически отличный. Общее впечатление приятно за исключением последних дней после туризма вокруг Туниса, мы все еще уезжаем за несколько часов до рейса. Я звонил для выяснения, разрешили ли нам оставить наш багаж там, в то время как мы посетили Медину.... Только несколько часов, и я спросил непосредственно с менеджером. Ответ - фирма "Нет". Я знаю не необходимость, но тогда что вред мог сделанный, чтобы позволить нам оставлять нашему багажу в течение нескольких часов! Единственное минус этого отеля.
12
SJLSurrey
Дата отзыва: 21 февраля 2010
Только что вернулись из Туниса, останавливающегося в Carlton Hotel. В общем хорошо отель, но знать, что вы заказываете, возможно, не то, что вы получаете. Мы заказали номер на двоих человек недавно renevated номер с передним видом, но были даны односпальную заднюю комнату без вида. Говорил с ресепшн об этом и после 3 попыток попытаться найти нас другим номером, который мы должны были уладить с очень небольшим двухместным номером без вида. Расположение отеля было очень хорошо, только 15 минут от аэропорта (10 d), 5 минут ходьбы в Медину и о том же самом к любому железнодорожные станции. Завтрак был также в порядке, хотя очень медленный при вторичном наполнении овсяных хлопьев, и прояснении столов. Не уверенный, как они справились бы, если бы это начало действовать. В общем я рекомендовал бы этот отель туристам, которые ищут основную основу в Тунисе, это - не совсем 3 звезды как рекламирующийся, но все еще хорошо.
20
sajida242
Дата отзыва: 01 января 2010
Мы до сих пор останавливались в этом отеле в течение семи дней с нашими тремя детьми и имеем еще два оставленные дня. Отель очень очень хорош для трехзвездочного, это чисто, персонал доброжелателен, и цена отличная, но у нас была одна проблема, мы заказали два сообщающихся номера с балконами за несколько месяцев до нашего путешествия и были оставлены расстройство, когда мы прибыли и были даны номера с балконами, когда мы просили для номеров, мы заказали, нам сказали, что они были сыты, но к счастью сегодня нам сказали, что у нас могут быть номера, которые мы хотели и очень рады, и наслаждение отдых. мой совет состоит в том, если вы приезжаете в номер на двоих человек пикового времени, подтверждают номер, который вы заказываете.
16
cedders
Дата отзыва: 20 ноября 2009
Я останавливался в течение 3 ночей в Карлтоне. Хорошо, это не 5-звездочный отель как Laico Африки, но стоит одной пятой их цены! Имел проблему, постоянно спускающего воду туалета первая ночь, но в целом ничто иное специальное предложение, чтобы сообщить. Я выбрал его для ее расположения (отличный) бесплатный Wi-Fi, и низкая цена. Имел хорошее соединение телеканалов с Би-би-си и французскими доступными станциями. Да, телевизор маленький, но я действительно не заботился. В общем это было довольно чисто, никакая проблема там. Вы можете получить тонны еды, делающей покупки вокруг отеля. И это близко к Медине также. Те, кто думает, что получат 5-звездочное обслуживание для голой самой низкой цены, могут продолжить мечтать...
12
HamnMaus
Дата отзыва: 22 августа 2009
Соответствующий, функциональный отель бизнес-класса без характера. Номера были прекрасны, но никакие замечательные особенности. Душ был беден (хотя была горячая вода, по крайней мере). Хорошее расположение (на главной улице Туниса, авеню Хабиб Боергуиба). Персонал был отчужден и не очень предупредителен особенно, когда мы отказались оставить наши паспорта в ресепшн. Во время отправления отель действительно позволял нам оставлять наши чемоданы в течение дня. Рабочий кондиционер и телевидение. Мы думали, что цена была разумна, и номера были неплохим размером. Несмотря на выяснение двуспальной кровати нам дали два номера на одного человека, выдвинутые вместе. В его пользе отель действительно также изменял наш заказ без предупреждения ни для какой стоимости. У отеля есть бесплатный беспроводной интернет, но никакие интернет-средства для тех без ноутбука. Короче говоря, этот отель делает работу, но это существенно скучно.
12
ivana b
Дата отзыва: 20 августа 2009
Отель был в порядке, немного претенциозный. Номер был чист, но не особенно просторен, отопление не работало и был капающий водный кран в ванной, в то время как персонал действовал, как будто они обслуживали нас размещение Хилтона... Расположение очень хорошо - прямо на главной улице, около Медины, доступного пешеходу расстояния до железнодорожной станции (и для "прибрежного" поезда и для станции для других направлений). В конце концов, я все еще рекомендовал бы его для других, с тех пор в таком хорошем месте, вероятно, трудно найти отель довольно достаточно высокого уровня по этой цене.
16
Steinthor
Дата отзыва: 03 августа 2009
Останавливались в этом отеле во время короткой поездки в Тунис и выбранный это из-за того, как центральный это утверждало, что было и справедливые цены по сравнению с другими отелями вокруг. И я не думаю, что это, возможно, более подошло для моих потребностей, Медина прогулка 5 минут, железнодорожная станция меньше, чем это и несколько отличных уличных кафе на пороге. Регистрация была легка, но я никогда не понимаю, почему некоторые отели настаивают на том, чтобы держать мой паспорт (получил его назад 30 минут спустя). Я попросил курительную, но узнал, что мне фактически дали для некурящих; горничная была счастлива просто дать мне пепельницу и сказала мне, что это не будет никакая проблема курить там! Не хороший для следующих гостей, возможно! Номер был довольно небольшим, но все было в рабочем состоянии, ванная была чиста, который для меня говорит больше, чем что-либо еще об отеле (и домой в этом отношении!! ) . Завтрак я нашел заполнение, персонал, не спешил снова наполнять или убирать используемые столы, но это была неторопливая атмосфера в столовой, которую было хорошо разбудить с. Я буду останавливаться в этом отеле в моей следующей поездке в Тунис, поскольку я знаю то, что я получу, будет прямо в середине всего. Что наиболее важно я хотел бы поощрить всех останавливаться по крайней мере несколько ночей в Тунисе или или рядом; я думаю, что это - очень недооцененный город и очень безопасный исследовать самостоятельно. Даже в Медине, никакой стычке, но просто доброжелательных людях, желающих мне хороший день и наслаждающихся, что их страна должна предложить - противоположность прибрежных курортных отелей.
16
ndtoviajar
Дата отзыва: 08 июля 2009
Это - письмо, отправленное отелю Carlton: Мы останавливались в отеле Carlton в, Могут/Июнь и были чрезвычайно удовлетворены. Мы заплатили 65$ нас / день для двух человек и были так довольны всем. Г-жа Соня, г-жа Зэхия, г-н Имед и вечерний персонал господ были очень профессиональными, самыми доброжелательными и бывшие многоязычный, было действительно предупредительно. Номер был чист, очень доволен кондиционером и огромной ванной; это было сохранено профессиональным и добрым обслуживающим персоналом, г-жа Фезра (записывающая). Щедрым и восхитительным завтраком, поданным в очаровательном номере, с видом с высоты птичьего полета Хабиба Боерджибы, управляли великолепно г-жа Дэлила и другой персонал. И наконец, что не менее важно, замечательный менеджер, г-н Халед, был справедлив и добр, как только мы сделали зрительный контакт. Отель Carlton Staff, спасибо за то, чтобы быть замечательным послом для Туниса. Мы рекомендуем ваш отель любому желающему безопасный и уютный отдых в Тунисе. Бен Бостон, США
16
wanderin_star
Дата отзыва: 17 июня 2009
Я останавливался в течение трех ночей и для найденного отеля, чтобы быть превосходной ценностью и расположением. В отличие от предыдущих комментариев я обнаружил, что персонал был очень доброжелателен и предупредителен. Они имели записку моего запроса о тихом номере и действительно не имели никаких проблем с шумом. Номер был чист и удобен и не имел никаких жалоб. Завтрак соответствовал с выбором мяса печений хлеба, и сыр с fresly приготовил крепы. У меня была проблема с, соединяют мой зажимаемый случай, и персонал был более, чем готов предложить помощь, чтобы вызвать замок для меня. Это - небольшой 3-звездочный отель центра города и очень близко к станции TGM для посещений Бардо и т.д... Я заплатил чуть более чем 30£ в ночь который превосходная ценность для Тунисского отеля.
12
mike1978
Дата отзыва: 28 мая 2009
Останавливались 1 ночь и это были достаточно. Прибыл, поздно отбыл рано. Прямо на главной ул. в Тунисе. Заплаченные 50£ и были бы разочарованы если заплачено в Великобритании, но как более дешевый конец отелей, вероятно просто удовлетворенных. КОНДИЦИОНЕР не работал даже при том, что 30c. Кажется, подобная проблема здесь, не может открыть окна как слишком шумные. Очень основной номер и примерно достаточно чистый, но не хотел бы говорить больше. Персонал ресепшн, не действительно слишком предупредительный. Основной завтрак, но хорошо. Вероятно, не останавливался бы там снова с маленькими детьми, но будет как тот прочь один... Не самая удобная ночь!
12
JZYMR
Дата отзыва: 06 мая 2009
Был ли на 3-дневное пребывание. Кондиционирование было прочь, поскольку это еще не летний сезон (согласно ресепшн). Если бы вы держите окна открытыми, температура в порядке для сна, но это не не пустило бы шум. Основная гигиена и удобства в номерах. Нашел несколько пятен на простынях. Однако, это - хороший ценовой диапазон для расположенного в центре отеля в Тунисе. Доступный пешеходу к Морской Станции TGM (обучается к Carthange и Сиди-Боу-Саиду), и Медина.
4
Traveller
Дата отзыва: 21 апреля 2009
Мы останавливались в этом отеле на каникулах в середине апреля 2009, зарегистрировавшись в течение трех ночей. По прибытию мы нашли персонал ресепшн грубым и бесполезным. (Они также ожидали оставлять наши паспорта). Мы были очень разочарованы с номером. Это было очень маленьким, кровать была неудобна, приспособления устали (это было описано как отремонтировано - но мы не можем полагать, что это было за прошлые десять лет), и номер смотрел на стене на расстоянии в несколько метров. Однако, это не было худшей вещью о номере. Погода во время нашего путешествия была очень горяча, и система охлаждения в номере была сломана, поэтому следовательно, номер был очень горяч ночью. Мы должны были держать окно открытым, но из-за шумного расположения (сигналы автомобилей, звучащие фактически всю ночь), мы были неспособны получить больше чем несколько часов сна. Мы жаловались персоналу отеля, но они отказались позволить нам перемещать номера. Они не интересовались решением наших проблем и были очень грубы. Мы поэтому решили выехать после одной ночи. Номер был ужасен, но персонал был хуже.Не останавливайтесь в этом отеле.
16
Invisible_Shadow
Дата отзыва: 26 февраля 2009
Мы останавливались 2 ночи в Carlton Hotel после расходов предыдущей ночи в ужасном 2-звездочном отеле просто за углом. Есть другие 3 отеля начала около Carlton Hotel, но что делает этот отель отличающимся, способ, которым ресепшн профессионально управляют в сравнении. Обслуживание в отеле довольно хорошо, и персонал очень доброжелателен. Мы смогли зарегистрироваться дополнительный ранний в 10:00, и персонал очень снабжал нашим багажом, пока наш номер не стал доступным в 10:00. С точки зрения расположения это идеально располагается в части центра Дороги Хабиб Боергуиба. Отель расположен непосредственно напротив 5-звездочного отеля Africa. Если вы ездите, то у Carlton Hotel есть крошечная парковка, которая может использоваться за 7 тунисских Динаров в день, однако если у вас есть больший автомобиль (например, 4x4), то есть очень удобная и безопасная парковка в отеле Africa. Это - приблизительно 5 минут ходьбы от Медины, поэтому если вы делаете покупки слишком много, вы можете возвратиться и оставить свой поход по магазинам. Завтрак в отеле был шведским столом как ожидалось с некоторыми континентальными предметами и некоторой местной продукцией. Есть достаточное разнообразие здесь в течение нескольких дней, останавливаются. Номера были безупречны, очень удобные кровати и хороший горячий душ. Учитывая расположение, не ожидайте большую часть вида из номера. Это - стоящая попытка получить скидку, нам удалось получить 15% от нашего путешествия с отелем. В то время как у отеля, кажется, нет делового центра как такового и нет никаких компьютеров с доступным доступом в Интернет, есть беспроводная сеть, доступная всем гостям, останавливающимся в отеле. В общем, я думаю, что это - превосходный отель за деньги в превосходном месте.
20
Snailhorse
Дата отзыва: 25 февраля 2009
Это было хорошим центральным отелем с доброжелательным персоналом и хорошим теплым тихим номером. Мы останавливались, первая ночь тогда поехала вокруг Туниса в течение недели и провела прошлую ночь нашего отпуска в Карлтоне. Это завтракало - изменил местную продукцию или хлебный злак для несмелого и кроватей, и подушки были самыми удобными!
16
Levon0
Дата отзыва: 07 января 2009
Отель Карлтона - хороший выбор для тех, кто ищет дешевый, неплохой отель в очень хорошем месте в центре Тунис, всего несколько минут от Туниса Медина. Занимает 10 минут на такси от аэропорта. Расположился только в сердце Туниса, окруженного кафе и ресторанами. Занимает 5 минут пешком до Медины, и 10 минут пешком до железнодорожной станции. Это - лучшее расположение фактически, сравниваясь с предлагаемой низкой ценой. Номера были чисты, завтрак был в порядке, персонал был достаточно предупредителен. Ужин в ресторане в отеле в порядке, я сделал это однажды, и я признаю, что ужин был хорош. Но, не забывайте, что вдоль ave Bourgouiba есть большое количество дешевого и хорошего варианта выбора поесть или пить. Однако, есть точки, что нужно принять во внимание при заказе в этот отель: - Просят тихий номер. Скажите им, что вы предпочитаете на 4-ом этаже.Оповещение: есть дискотека, смежная с отелем. Настаивайте и убедитесь, что они заказывают номер для вас с другой стороны отеля, где не будет никакого шума. - Убеждаются и перепроверяют это, они фактически забронировали номер для вас в день вашего прибытия. Даже при том, что они послали мне по электронной почте подтверждение, что мое бронирование номера было в порядке, как только я прибыл, мне сказали, что мой номер будет доступен в следующий день, и что я должен был провести свою первую ночь в другом номере на 5-ом этаже. - Как только вы делаете заказ, попросите, чтобы они подтвердили вас цена за номер по электронной почте. Когда время прибыло, чтобы попросить счет, они хотели взимать мне больше, чем количество, которое мы уже согласовали по электронной почте. К счастью у меня была распечатка подтверждения, которое они отправили мне, и в целом выпуске разобрались хорошо. - Постельное белье и полотенца в моем номере были чисты. У меня был metioned, что на моей заявке на резервирование, поскольку я прочитал несколько сообщений туриста, жалующихся для его проблемы, и я должен признать, что мой номер был чист. Вообще, я рекомендовал бы этот отель для вашего отдыха в Тунисе, пока вы замечаете тех упомянутых выше пунктов.
8
bangkokbaby
Дата отзыва: 01 января 2009
Я заказал этот отель через силу положительных отзывов в Одинокой планете, отели хороший веб-сайт и эффективная boking система и некоторые положительные отзывы на Trip Advisor. Это - мой первый отзыв для Trip Advisor, хотя я был постоянным читателем в течение многих лет, и я просто хотел дать недавний отзыв отеля. Во-первых положительные стороны, отличное центральное расположение, около большого количества ресторанов/кафе и Медины являются 5 минутами пешком. Завтрак был в порядке, регистрация была легка, и лифт работал. Однако, я поехал в отель с моим мужем и маленькой дочкой. Номер был один позади отеля и смотрел непосредственно на квартал жилых квартир. У квартиры были балконы, которые были полны мусора и были очень сокращены. Коридоры не пахнули очень хорошими также. Номер был очень основным и довольно темным. Горничная принесла нам детскую кроватку, которая, когда она попыталась поднять основание ее, выпала. Была часть битого стекла на этаже позади номера, который был ужасающим, как наш ребенок на ползающей стадии, и мы заметили его как раз вовремя. Ванная была темной, но чистой. Мы заказали прямой и заплаченный TND 94,000 для номера, который равен почти 50£. Мы, как предполагалось, останавливались 3 ночи, но проверенный следующим утром. Мой совет состоит в том, чтобы заплатить больше и останавливаться в отеле Africa, который напротив, если вы можете. Мы были действительно разочарованы, поскольку это казалось хорошим.
16
Fereli
Дата отзыва: 14 декабря 2008
Отличное расположение на главной улице французского города, десяти минут ходьбы от Медины и такси приблизительно десяти минут двигается из аэропорта. Это был единственный отель, в котором я останавливался в Тунисе, но это было определенно лучшее, в котором я останавливался в Тунисе (останавливался в три или другие места), который не был частью курортного отеля. Плата за проезд на такси к и из аэропорта была не больше чем 6 dinahrs. Я прибыл в субботу днем, и плата за проезд на такси от Аэропорта до отеля находилась под 4 dinahrs. Убедитесь, что они включают tasi метр (никакая проблема с такси назад и вперед от аэропорта, но таксисты могут не переключить его при движении других частей города). Отель очень походил на основной отель для бизнесменов с основными ожидаемыми удобствами. Ванная была немного вонючей первая ночь, которую я провожу там. Занавес ванны пахнул заплесневелый. Я возвратился в тот же самый номер пять дней спустя и не было никакого запаха. Завтрак - шведский стол был в порядке. Я предполагаю, что это было немного затронуто Ramaddan. Я заказал первую ночь через CentralIR.com, и дата составляла приблизительно 24£ (или 48 US$) в то время. Когда я возвратился несколько дней спустя, я позвонил им непосредственно, и они дали мне тот же самый номер по тому же самому льготному тарифу. Цена по прайс-листу намного выше.
16
SemiLOOSE
Дата отзыва: 22 ноября 2008
Я останавливался в этом отеле в течение 4 ночей, забронировал номер через их веб-сайт, и я получил быстрый ответ, говоря, что номер забронирован и также предложен трансфер из аэропорта. Трансфер из аэропорта хорош иметь, экономит время и стычку получения такси, хотя получение такси было бы более дешевым. Трансфер стоил 8 динаров и затем есть чаевые, если вы хотите дать. Когда я возвращался к аэропорту, я взял такси, и он стоил мне 1.4 динаров. Все желтые такси в Тунисе измеряются, просто убеждаются, что он начинается в 0, когда вы входите в него. Трансфер занял 5-8 минут, отель не стоит из дороги, очень скучного дела, по крайней мере это находится на главной аллее. Пытаясь зарегистрироваться, парень был занят большой регистрацией форм и проигнорировал меня, тогда я просто сел, тогда приблизительно 10 минут спустя я зарегистрировался. Портер показал мне номеру, у меня не было изменения, таким образом, я не давал ему чаевых, не очень рады. Это - отель 3*, и это - то, что вы ожидаете трехзвездочного отеля. Мой номер был на 4-ом окне этажа, стоящем внутрь, но никаком свежем воздухе, некоторой стеклянной крыше. Номер был душен, но машина кондиционера сделала много шума. Телевидение возросло на потолок, как несколько рецензентов указали, но это не настолько плохо, что вы причинили вам боль смотрящая телевизор шея. Большой номер и ванная когда-либо большего размера. Это - стенд в системе душа ванны, был в порядке, чтобы литься в, горячая вода работала. Отель чист к стандарту 3*. Я попросил комнату для некурящих, я должен был попросить не курящий этаж также, кажется, что люди по соседству курили, и дым проник через дверь, я ненавижу запах дыма, и я не могу спать, если я чувствую запах дыма. Это было худшим пунктом отеля. Кажется, есть клуб живой музыки вещи по соседству, однажды ночью я мог услышать удары звука, но это не было настолько плохо. Завтрак был скучным, не мог получить неплохую чашку чая даже с помощью моих советов PG, которые я взял из Англии. Соленая вода? Только вещью, которую я съел, были круассаны, только неплохой вещью были круассаны. У них были куски хлеба, масло, джем, вареное яйцо, чай, кофе, изворотливый апельсин и вращение сока граната в машине щенка слякоти, тунисской вещи чили, Этот отель - великое за деньги. Просто жаль, что у меня не было запаха дымом от следующей двери.
4
JanetinVancouver
Дата отзыва: 26 октября 2008
Даже при том, что этот отель - дешевый, и низкий класс, это - действительно основание барреля. Отель пахнул ужасно, у моих друзей, которые останавливались на другом этаже, было свое туалетное переполнение, и кондиционирование воздуха не будет работать. Ковры были ужасны!!! И еще хуже в номере. Ванные были действительно старыми и валовыми. У них не было Интернета, и они не были предупредительны на очень. Не беспокойтесь этим отелем и платите немного больше и получайте путь больше в Тунисе!
16
yafsn
Дата отзыва: 24 сентября 2008
Хорошая ценность 2.5* отеля в центре Туниса. Номера небольшие ванна/душ еще больше, но если вы получаете номер с балконом, вы можете смотреть и слушать наводнение толп улицы в полночь во время ramadam. Завтрак был разумен, но плата за позднее время выезда была чрезмерная [25% полного дневного тарифа в течение 3 часов]. Вы можете оставить свои чемоданы в ресепшн бесплатно.
12
OliviaMacau
Дата отзыва: 12 августа 2008
Мы останавливались там в течение 5 ночей в августе 2008 в 96TND в ночь. Я фактически заказал для номера на 4-ом этаже 2 недели заранее и был подтвержден. К сожалению, отель не резервировал для нас, и мы могли только останавливаться на втором этаже. Мы ждали больше чем 30 минут, чтобы получить номер и когда мы вступили, ответственный за уборку персонал мыл этаж шваброй. Я мог увидеть ведро грязной воды, и первое впечатление не было действительно хорошо. В основном номер был чист, но удобства в ванной были немного стары. Полотенца не были достаточно чисты и выглядели старыми. Настройте ot, лучшие вещи этого отеля - расположение, как это очень близко к Медине, и вы могли найти много кафе и ресторанов просто вниз улицами. Другая лучшая вещь - доброжелательный персонал. Я чувствовал себя очень довольным говорить с ними каждый раз, когда я прошел ими. В Тунисе Carlton Hotel - лучший выбор для тех, кто не хочет предоставлять больше чем 90 USD в ночь и не хочет идти всюду на такси.
20
Visitor20081
Дата отзыва: 17 июля 2008
Мы - семья 6, кто недавно посетил Тунис. Из-за номера в нашей группе имело смысл для нас заказывать эти два "полулюкса" на верхнем этаже отеля. Они сталкиваются со Средством Bourghiba и имеют небольшие балконы. Мы были очень довольны 3 в номер. Ванные были очень хорошим размером и хорошо оборудовали. У нас не было шума от снаружи с закрывшими окнами. Номера и ванные были очень чисты. Персонал ресепшн был очень доброжелателен и предупредителен; они даже сделали, чтобы их водитель взял нас короткое расстояние, когда никакое такси не было готово взять нас. Отель - короткая прогулка в Медину, Французский кафедральный собор, Центральный рынок (ценность это, чтобы увидеть всю еду, сложенную) и транспортировка к другим местам. Завтрак мог быть лучше, но питания так дешево и так хорош, мы получили бы закуски всех видов хороших вещей в течение дня. У нашего номера были маленькие холодильники, которые были отличными для воды в бутылках.
12
Seyahat
Дата отзыва: 03 июля 2008
Забронируйте свой номер в www никакой залог, никакой номер карты. Они подбирают вас в аэропорту за очень разумную плату ($8), очень расположение центра, чистое и достаточно удобный, очень учтивый персонал и договорная цена...
8
ShivajiGhosh
Дата отзыва: 06 мая 2008
У отеля есть превосходное расположение, в центре города Тунис, близко к Медине. Однако я не нахожу, что что-либо рекомендует в этом отеле. Унылый, унылый и бесполезный персонал в ресепшн, плохо оборудованных номерах и лишенной воображения еде примерно подводит итог его. Прилегающая территория очень шумная, но у вас действительно есть выбор..., вы можете или закрыть окна и пострадать в высокой температуре и душности, или вы можете открыть окна и сказать до свидания любым идеям сна! Это дешево, таким образом, это удовлетворило бы экономному туристу, но вы должны быть подготовлены пойти на многие компромиссы. Просто небольшой совет: если вы действительно решаете останавливаться в Карлтоне, не выбирайте еду (кроме завтрака). Есть многие превосходные рестораны и соединения фастфуда в пределах легкой досягаемости. Однако, было бы предупредительно для вас выучить немного французского или арабского языка прежде, чем вы посетите Тунис. На английском языке не говорят слишком широко.
8
pissenti
Дата отзыва: 05 мая 2008
Единственное положительное примечание этого отеля - РАСПОЛОЖЕНИЕ. Ни у какого другого аспекта нет хорошей ценности, и описание, прочитанное на форуме, не отражает действительность. Мой номер был небольшим, бедным на forniture, ванна была едва достаточна. Окно присутствует в сломанных стенах впереди и со зловонным запахом и работающий electr машинный шум если открыто. Люди на ресепшн ни в чем не помогают вам. Никакое предложение никакой городской завод. Трудности при использовании телефона. Завтрак очень беден как я никогда не замечаемый прежде. ЕДИНСТВЕННОЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ - РАСПОЛОЖЕНИЕ И ЦЕНА. Я был бы к remmeber авторам форума, чтобы быть серьезным при отъезде обратной связи. Описания и впечатление должны подойти для туристов. Если мы потеряли толчок на форуме, мы проиграли, единственные выбирают, мы имеем в наших руках.
12
Bahadir
Дата отзыва: 29 марта 2008
Я останавливался в этом отеле в течение трех ночей в марте 08. Это очень расположено в центре на большой авеню, и в пределах расстояния, которое можно пройти пешком до Медины и главных транспортных путей. Я заказал его на веб-сайте отеля, и заказе / платежный процесс был ясен и без стычек. Они также предлагают трансфер (приблизительно за только 6 евро), который я нашел, было довольно предупредительно. Персонал говорит на хорошем английском и французском языке, и они были очень предупредительны. После чтения отзывов я спросил вполне номер на более высоких этажах (во время заказа веб-сайта), и я получил тот. Мой номер был на верхнем этаже и не стоял перед авеню. Таким образом, у меня не было большой проблемы о шуме, прибывающем из средства, но моей проблемой были шумные соседи в других номерах. Я не уверен, какой clientale посещает этот отель, но ночами, шум, прибывающий из других номеров, были немного тревожащими. Однако, когда я говорил с ресепшн, они предупредили другие номера, таким образом, я не могу сказать, что они не были предупредительны. Номера были чисты, но просты, ванные были в порядке, и был бег горячей воды. Было также телевидение, и доступ в интернет (хотя это было немного многоречиво, как нужно попросить модем, плату за залог 20 динаров и т.д.). Интернет намного более дешев снаружи (если вам может удаться найти интернет-кафе, поскольку они - все в скрытых углах). Односпальные кровати были маленькими, и они не были самыми удобными кроватями, я спал. Завтрак был прост, но хорошо. В общем, я думаю, что это был отель сделки в удобном месте, но если вы после комфорта, смотрите в другом месте!
16
Tunisfan
Дата отзыва: 31 января 2008
Пошел в Carlton Hotel, Тунис в течение 3 ночей во время нашего путешествия в Сусе. Отель находится на главном бульваре, небольшом и доброжелательном. Фасад первоначальный с 1900-ых, но внутри был отремонтирован. Очень доброжелательный персонал, континентальный завтрак; прекрасные мягкие полотенца и много горячей воды. Номер, очень теплый но тихий - это - то, что мы попросили после чтения некоторых сообщений об этом месте. Некоторые номера на фронте могут быть шумными.
16
Bubba45
Дата отзыва: 28 января 2008
Не может обвинить этот отель.В номерах очень чисто. Большинство персонала ресепшн превосходно и доброжелательно. Завтрак очень хорош со свежими хлебами, яйцами, сыром и соками и т.д. Вопреки некоторым отзывам наш номер был очень тих ночью. Наш номер был на четвертом этаже с окном Запад по ходу движения (не главная улица). Расположение потрясающее. Рекомендовал бы его тем, которые ищут неплохое место для отдыха в то время как в Тунисе.
4
travel1234travel
Дата отзыва: 10 января 2008
НЕ ДЕЛАЙТЕ! Остановитесь в этом Отеле! Если вам не нравится шум! Мы остановились в этом Отеле в течение четырех ночей, и мы спали в трех других номерах. Мы заказали через веб-сайт Отеля и определенно попросили тихий номер. Нам сказали, что у нас будет тихий номер, но который НИКОГДА не происходил! Сначала мы были в номере #230 и затем номере #234. Хорошие чистые номера, но всю ночь мы должны были слушать соседей, закрывающих их лес slatted ставни на их окнах. Есть переулок ниже номеров, у которого есть клиенты, проходящие от смежной Дискотеки, которая не закрывается до почти 5:00. Так, когда ставни не будят вас всю ночь, у вас есть люди, говорящие в переулке без! уважайте за соседей. Если это не достаточно, вы можете всегда слушать не почтительных людей в прихожих отеля, когда они приходят и уходят всю ночь. Единственной вещью у этого отеля есть движение для него, являются Говорящие на английском люди ресепшн в течение дня. Однако, они могут лечь вашему лицу. Мы попросили еще раз быть измененными на тихое нашей прошлой ночью, и они дали нам номер #242, который был номером в центре здания рядом с лифтом. Мы думали, что у нас будет хороший тихий вечер для некоторого очень необходимого сна, но это не происходило. Этот номер был перекачан по трубопроводу в на Дискотеку, и у нас был шум дискотеки музыки обстрела до 4:45. Затычки для ушей не помогали нам также. Этот отель чист, но если вы не нуждаетесь в области, я избежал бы этого отеля любой ценой. В целом месте нет одного тихого номера. Когда мы обратились к менеджеру отеля, он сказал нам, что шум - Тунисский стиль. Другие отели в Карфагене и Сиди-Боу-Саиде очень близко к Тунису и намного лучшее предложение. Carlton Hotel по оцененному, но снова это - расположение, за которое вы платите.
12
Larafro
Дата отзыва: 07 января 2008
Отель находится в отличном месте на Хабибе Боерджибе... только 10 минут ходьбы от Медины и с большим количеством легкого доступа в кафе, рестораны и банки в Новом Городе. Персонал был приятен и вообще оставил нас нашим собственным устройствам, не были даны суете, но оказанным услугам как требуется. Ресепшн небольшой, но функциональный, и номера предоставляют прочное основное размещение - чистый и практичный. Для чутко спящих людей может быть довольно мало шума - в нашем случае, главным образом, из одного из баров вниз переулок. Кровати находятся на более твердой стороне также. Цена хороша для расположения - я думаю, что мы заплатили чуть более чем 30£ за двухместный номер с комнатой с ванной. Если вы ищете роскошь, то это не ваш чемодан, но если вы ищете хорошее, чистое, основное место для отдыха, который чувствует себя комфортно, является хорошей ценой и находится в превосходном месте, то Карлтон соответствует профилю.
12
Stevenage
Дата отзыва: 26 сентября 2007
Я только останавливался в этом отеле в течение одной ночи, но обнаружил, что он прекрасно подошел. Персонал по ресепшн доброжелателен, и (как упомянуто прежде) говорят на прекрасном английском языке. Номера были в порядке, и все было в рабочем состоянии. Я обнаружил, что и лучшие и худшие точки этого отеля были расположением - это располагается прямо на главной полосе Туниса (как большинство тунисских городов, это было Авеню Хабиб Боерджиба). Это было отличным для того, чтобы исследовать и иметь быстрый напиток в кафе. Это были также легкие 10 минут ходьбы к главной железнодорожной станции и еще ближе (приблизительно 5 минут) к станции TGM (поезда в Карфаген, Сиди-Боу-Саид). Нижняя сторона к этому была шумом - движение - noticiable хорошо в ночь. Так, для недолгого пребывания близко ко всему Тунис должен предложить, где слишком много сна не все, что важный, я, конечно, рекомендовал бы отдых в этом отеле.
16
dimitris b
Дата отзыва: 27 августа 2007
Я останавливался там в течение 3 ночей. Материал отеля был очень вежлив и предупредителен, и они говорят на английском языке (не настолько распространенный в Тунисе). Номера были немного темными (как упомянуто в другом отзыве), но чистыми и удобными. Есть (конечно), воздушное состояние, и цены были очень разумны, отель расположен на центральной аллее Туниса (жаль, я не могу помнить имя), и в расстоянии, которое можно пройти пешком от почти всех основных моментов города.
12
JacquieT
Дата отзыва: 15 июля 2007
Карлтон замечательно выглядит от снаружи и расположен отлично в центре Туниса. В пределах расстояния, которое можно пройти пешком всего. Номера не очень хорошо освещены, но они удобны если немного потертый. Туалеты не вспыхивают должным образом, и принятие душа - постоянное сражение между кипящей и ледяной холодной водой. Великолепное место, если ваш отдых в городе короток. Дерзким, однако, является ресторан в отеле на первом этаже. Повар заслуживает большое спасибо, поскольку меню и еда (однако, экзотичный названия) ПОТРЯСАЮЩИЕ!!! Местные особенности очень успеваются, и иностранные предметы так же хороши. Обслуживание в ресторане отличное и очень доброжелательное. Если вы не останавливаетесь в Карлтоне, попытайтесь идти туда на ужин однажды ночью. Это хорошо стоит он!
16
Joala
Дата отзыва: 05 декабря 2006
Хотя номер был чистым, но основным и кондиционирование воздуха вне шумного (у нас был номер сзади для ухода от уличного шума), вы не можете обвинить этот отель в соотношении цены и качества. Это расположило прямо на главной торговой улице, и всего 15 минутах ходьбы от железнодорожного сообщения до Карфагена в одном направлении, или Базара в другом. Персонал невероятно предупредителен, кажется, говорит множество языков и имеет чувство юмора. Ресторан не торгует алкоголем, но это, кажется, норма в Тунисе.
20
Maneki-neko
Дата отзыва: 26 сентября 2006
Aftyer, прибывающий в Тунис в мертвых ночи и находящий наш первоначальный недопустимый выбор отеля (в отеле Transatlantique нас приветствовал неприветливый персонал, который я могу рассмотреть, но сотни тараканов в номере, который я не перенес бы), мы поспешили в отель Carlton, перечисленный в Путеводителе "Одинокая планета" как хороший выбор. Персонал очень доброжелателен и предупредителен, и номера чисты, имеют CNN и горячую проточную воду, и хорошее количество туалетной бумаги (кажется, роскошь в этой стране! ). Отель предлагает завтрак типа "шведский стол", который довольно хорош и отель непосредственно, это расположилось прямо в сердце города - соседние бутики, кафе и отличные рестораны. И Медина - только 5 минут ходьбы! Мы провели 3 ночи на наш путь в Tunisa и 3 ночи на нашем выходе в том отеле.С удовольствием остановимся там снова.
16
mai_b
Дата отзыва: 14 июля 2006
Мы останавливались в течение двух ночей в Carlton Hotel в Тунисе. Номера были безукоризненно чистыми, более чистыми, чем любой из курортных отелей, в которых мы останавливались в пляжных городках. Когда мы прошли, персонал был невероятно доброжелателен и будет шутить и смеяться с нами. Дополнительное преимущество - то, который в конце квартала лучшие кондитерские изделия в мире, Милый Дом, и у этого есть красивые, восхитительные, и недорогие печенья гурмана! Это - отличная ценность.
8
MW
Дата отзыва: 11 июля 2006
Это место имеет много защитников в другом месте онлайн и издает свои собственные аплодисменты на, он - веб-сайт. Это - отличное расположение прямо на главной улице, и это не слишком дорого, но это об этом. Номера, серые и недостаточно просторные, телевидение немного на изворотливой стороне и не отдаленный - я понимаю, что у них есть ремонт, и действительно требуется что-то вроде ели. Худшая вещь - шум - улицы, слесарного дела, и adajcent номеров. Не хороший, если вы нуждаетесь в мирной ночи
16
Soixantehuitard
Дата отзыва: 29 июня 2006
Один из моего любимого отеля Старого Света в Тунисе. Расположенный в центре, с превосходным персоналом отеля и услугами. Скромный номер размера, но полностью оборудованный (включая доступ WI-FI)
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур