Таиланд, Bangkok

Citadines Sukhumvit 8 Bangkok 3*

Рейтинг отеля:
8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
130
До аэропорта:
24 км
Адрес:
Soi Sukhumvit 8, Sukhumvit Road, 77/7
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр

Бизнес-услуги

  • Бизнес-центр

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня

Питание

  • Ресторан

Транспорт

  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Michael J
Дата отзыва: 14 сентября 2026
Сервисные апартаменты здесь превосходное соотношение цены и качества, функциональные, чистые и удобные. Местоположение находится в тихом конце Сой 8. Доступ в парк Бенджакитти находится рядом.
Читать полностью
16
Chris Low
Дата отзыва: 16 июля 2026
Хорошее расположение в течение 5 минут ходьбы до станции Nana BTS. Отель предлагает бесплатный трансфер Тук Тук до Nana BTS. Вы можете получить Бесплатный кофе и чай тайского молока в кофемашине в лобби отеля с до 6 . 00 вечера ежедневно. Неудача, ограниченный выбор завтрака, предлагающего Тру это шведский стол.
Читать полностью
16
phyu phyu k
Дата отзыва: 24 мая 2026
Место 4 . 0 В тихой уютной атмосфере наше пребывание превосходно. Немного далековатое основное помещение, но бесплатный трансфер аккумулятора автомобиля в анф фо спас его. Семь одиннадцать магазин и другие дорожные стороны позволить себеаблв варианты питания находятся в сои 8 . Хорошие бары и рестораны также являются просто улицей. Room; 4 . 0 У нас есть апартаменты с обслуживанием на 2 кровати, которые просторны и полны удобств. Хитченетт там. Микроволновая печь, тостер, холодильник 2 двери, чайник. 2 номера для ванн , удобства запрашиваются и подаются. Ресторан и завтрак 250 бат 3 . 0 Разновидности ограничены. Бассейн и тренажерный зал : у нас не было возможности использовать. Услуги самостийной прачечной 120 бат на 7 этаже; мы не использовали их. Обслуживание: 4 . 0 Все слои просты в подходе и дружелюбны. Мы попросили поздно выехать за час, чтобы избежать каких-либо трудностей. Кофемашина и прокат автомобилей , экскурсионное бюро в зоне отдыха являются бонусными баллами. Я заплатил SGD 307 за 2 ночи без BF за 2 комнаты кровати квартиры . Я
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте