Таиланд, Muang

The Westin Siray Bay Resort & Spa 5*

Рейтинг отеля:
8,486667
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
257
До аэропорта:
40 км
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Проводной
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Консьерж
  • Лифт
  • Охрана территории

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Бар у бассейна
  • Лаунж бар

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Трансфер
  • Аренда водного транспорта

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня

Услуги для детей

  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Odyssey33449285670
Дата отзыва: 06 августа 2026
Отличное пребывание, номера были очень удобными, и персонал был очень радушным. Недвижимость находится в таком красивом месте .
Читать полностью
12
Relebogile
Дата отзыва: 08 июля 2026
Ужасный опыт 😪 шел дождь, крыша текла прямо в нашу комнату, к сожалению, мы вышли ужинать, и когда вернулись, наши паспорта и одежда были мокрыми. Гостинице нужно какое-то обновление. Большинство вещей устарели. Вечер с коктейлями «купи один, получи второй бесплатно» — очень классная концепция, и у них замечательный бесконечный бассейн, потрясающий закат.
Читать полностью
4
DavidTravel1234
Дата отзыва: 19 июня 2026
В целом, очень разочаровывающий опыт, который не соответствует бренду Westin. Бренд Westin известен как роскошный/премиальный бренд, который фокусируется на оздоровлении, здоровье и фитнесе. Оно определенно не соблюло ни одного из них. Во-первых, нам никогда не сказали, что отель undergoes renovations, когда мы бронировали, а сообщили об этом только за неделю до заезда. Более 50% отеля было закрыто. Тренажерный зал был импровизированным, временным залом, удобства были ограниченными. Завтрак был сильно завышен по цене для того, что он был. Ограниченный выбор, не самая свежая еда, медленное обслуживание и ограниченный выбор здоровой пищи. Обслуживание было, процесс регистрации и выезда был совершенно неудовлетворительным. Регистрация заняла 15-20 минут, что не очень хорошо, когда уже около 23:00 по местному времени, а вы только что прилетели после 9-часового перелета и 1-часовой поездки до аэропорта. При выезде снова было очень медленно, и они не списали с меня должным образом, а вместо этого мне пришлось позже написать им по электронной почте и списать дополнительные средства с моей карты. Персонал в импровизированном лобби явно не прошел должного обучения. Единственными спасительными моментами были потрясающие виды и пунктуальный сервис с багги. Учитывая новости о предстоящей реконструкции в стиле Ritz-Carlton, мне ясно, что этот отель больше не заботится и рад брать деньги у клиентов, не предоставляя им должной ценности. Я бы колебался, прежде чем снова выбрать проживание в Вестине. Я также не уверен, что доверю будущее Ritz Carlton в этом месте.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте