Таиланд, Бангкок

Yellow Ribbon Hills Boutique Suites 4*

Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Адрес:
33/3 Soi Narathiwas 7, Nanathiwas Rd., Sathorn, Саторн, 10120 Бангкок, Таиланд
Отправить запрос

Отзывы об отеле

16
Paul-Adele
Дата отзыва: 12 августа 2025
Хороший люкс с отдельной спальней и гостиной зоной, кухней, кондиционером, полноразмерным холодильником. Встречались с меблировкой/декором, но у нас было все необходимое, и все работало. Персонал был действительно полезным и доброжелательным. У нас было приятное пребывание семьей из 5 человек. Расположенный вверх по небольшой боковой дороге от главной дороги, но чувствовал себя в безопасности и только 5 минут ходьбы до Чонг Нонси СТО и только 1 остановка от MRT так легко добраться до более широких достопримечательностей Бангкока. 7 одиннадцать и вершин супермаркетов поблизости, а также рестораны, хотя мы в основном пошли поесть в парке Лумпини или дальше Хоасан дороги районы. Рекомендовал бы, если смотреть останавливаться в этом районе Бангкока и вы не возражаете использовать SRT/MRT/Taxi/TukTuk, чтобы добраться до достопримечательностей/ресторанов.
Читать полностью
20
JS-JN
Дата отзыва: 03 декабря 2024
Я останавливался в более чем десятке мест в Силоме и вокруг него для отдыха в диапазоне от 2 звезд до 5 звезд отелей, и это было, безусловно, самым лучшим по цене. Мой представительский номер с одной спальней 1405 , был просто фантастическим для 3-недельного пребывания, огромные номера, исключительно удобная кровать, и диван с отличной кухней и утварью. 2 блока переменного тока были легкими, мощными и тихими. Хозяйство выполняется по запросу, что для меня идеально, так как оно не нужно вам каждый день. Мой единственный маленький вопрос с номером является то, что я хотел бы затемнить шторы в спальне (они были хорошими, но не полностью затемненными, и я очень хотел завтракать каждый день, подаваемый до 10 утра (не 9 утра Пн - Пт, 10 утра Сб & Вс) Есть большой супермаркет Tops и более 30 мест, чтобы поесть от дешевой и веселой уличной еды до роскошных ресторанов в 5 минутах ходьбы, Chong Nonsi BTS 8 минут, конечно 7 - 11 , 3 минуты. Самое лучшее в этом отеле, что я нашел, были красивый, доброжелательный, полезный и добрый персонал, Монтира и Марио стойка регистрации, было несколько других, но, увы, я не поймал их имена, извините, вы все были сказочными, и там была услужливая Яя и ее команда за завтраком плюс вечно улыбающиеся парни безопасности снаружи. Мне так понравился этот отель, что я возвращаюсь в марте и мае и надеюсь увидеть моих друзей снова для удивительного пребывания.
Читать полностью
16
Londra_11
Дата отзыва: 26 марта 2024
Мы взяли номер с одной спальней, в котором есть кухня со столовой, гостиная и отдельная спальня. Комната очень просторная, и у нас было приятное ощущение возвращения «домой» в чистое и свежее место после жаркого и утомительного дня посещения Бангкока. Здание элегантное, в нем есть японский ресторан на первом этаже и тренажерный зал на пятом этаже. Он расположен на глухой улице от оживленного бульвара, поэтому здесь очень тихо, но в нескольких минутах ходьбы от станции BTS и множества ресторанов. Менеджер на стойке регистрации был очень приятным и всегда был готов помочь. Мы обязательно вернемся сюда, когда вернемся в Бангкок.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте