Tha Lane Bay Villa 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
Debs R
Дата отзыва: 17 марта 2025
Во-первых, я хотел бы признать, что это место является прекрасным местом - однако поблизости очень мало. ...пары дней достаточно, чтобы остановиться здесь, если у вас нет автомобиля и использовать его только в качестве базы.
Мы путешествовали по Южному Таиланду, и это была прекрасная вилла для семьи, состоящей из нескольких поколений, но есть несколько моментов, которые следует отметить.
Outside areas
Бассейн невелик, и если вы не находитесь на вилле посередине, вы действительно не получаете огромное количество солнца. Есть только 2 лежака (для 5 человек этого было бы недостаточно, но к счастью для нас солнце не выглянуло, так что мы обходились с открытыми дверями и диванами внутри) .. мы не смотрели телевизор так не уверены, что это работает. Кухня была хорошо оборудована, и был холодильник, полный вещей, которые можно было купить, например, воду, пиво, безалкогольные напитки. Также можно было купить лапшу и другие закуски. Но мы провели исследование и поняли, что до прибытия вокруг ничего не было так закуплено.
Терраса небольшая, и гостиный уголок мог бы сделать немного ели вверх, ступенька была немного свободной. ..огромный пруд посреди вилл был заполнен рыбой и лягушками, которые было весело кормить.
Пляж был в порядке, но ты не можешь использовать его как таковой. Но это живописно.
Персонал был невероятно полезен, неся наши дела вниз по крутому входному холму, когда наше такси отказалось сдать назад! Дамы очень усердно работают, принося завтрак и уборку.
Номера
Спальня 1 находится на первом этаже и хорошо размер, кровать, однако, действительно низкий вниз лол. ..что было интересно войти и выйти. ..ванная была прекрасной очень естественной в дизайне, и туалетные принадлежности были великолепны! Очень чисто и опрятно.
Спальня 2 также первый этаж - одинаково большой размер, но ванная комната была снаружи номера и двери были немного скрипучими, так что быть тихой невозможно ха-ха.
Спальня 3 была наверху. ..в чердаке, который был небольшим, и лестница не для слабонервных. ..моя сестра обращалась к ним только один раз в день
Завтрак был стиле шведский стол, доставленный в ваш дворик с выпечкой и фруктовыми блюдечками, чаем и кофе, соком, йогуртами, тостами, и вы можете заказать яйца и другие небольшие варианты в меню. Если хочешь чего-то еще, просто спроси.
Так что, как я уже упоминал, это довольно изолировано, и большинство мест берут только наличные. ..так что мы должны были Uber до ближайшего 7 / 11, чтобы получить немного больше, так как большинство мест брали карты, которые мы нашли. ..
Точка зрения в Khaothong Hill буквально противоположна - есть парковка внизу, где вы можете купить билеты, чтобы занять в гольф-багги или машине, то вы получаете это выкупленный со счета в ресторане наверху - отлично подходит для вида заката. .. однако, было облачно два дня, которые мы были там, так что мы не сделали этого. Мы нашли ресторан напротив отеля Khaothong Terrace был фантастическим! Действительно разумные по цене, отличные порции - лучшие карри Массамам и банановые фритюрницы у нас были! Мы ездили обе ночи нашего пребывания и любили его оба раза!
В общем, я бы сказал, если вы путешествуете и вам нужно увидеть где-то в другом месте вне избитой трассы, но с легким доступом к Краби/ Аонанг тогда это здорово - но взять закуски, и напитки, и наличные!
Kirstee
Дата отзыва: 25 марта 2020
Мы должны были остаться здесь в апреле, однако мы не можем поехать из-за кризиса с Коронавирусом. Мы связались с хозяином, чтобы посоветовать, и они были великолепны; Возврат денег, которые я заплатил почти сразу. Это фантастическое обслуживание, учитывая, что другие места не были такими открытыми. Я с нетерпением жду, чтобы остаться здесь в будущем
Sarahlita0304
Дата отзыва: 10 марта 2020
Удивительные 4 ночи - остаться! ! Частная вилла, частный бассейн, блюда подаются в частном дворике. Красивые закаты. , , Отличный персонал, все очень дружелюбны и полезны. Если вы ищете спокойное и тихое место, вы должны прийти. Парковка доступна, и я рекомендовал бы автомобиль, чтобы посетить пляжи и другие Основные моменты поблизости. Если я вернусь в Краби, я знаю, где я останусь: -)
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур