Baantonsai Garden Resort 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в общих зонах
Общие услуги
- Сад
- Сейф на ресепшен
Бизнес-услуги
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Телевизор
- Холодильник
Питание
- Ресторан
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Отзывы об отеле
Voyage31932390237
Дата отзыва: 01 августа 2026
Бюджетные ночлеги на южной окраине Патонга, курорт легко добраться, если у вас есть собственный транспорт. Есть много парковки для мотоциклов и места для нескольких автомобилей. Номера вполне базовые, но чистые и ухоженные. Вдали от дороги они тихие, а в садовой обстановке на курорте царит непринужденная атмосфера.
Chris
Дата отзыва: 20 марта 2024
Ты получаешь то, за что платишь. 25-30 минут до Бангла. 10 минут до рынка Отоп и пляжа. Рядом много дешевых ресторанов, много хорошей еды. Отель находится рядом с главной дорогой и кольцевой развязкой на пути к Карону. Любимое место полиции, поэтому будьте осторожны, если едете.
Camjar
Дата отзыва: 19 марта 2023
Я останавливался в Baantonsai Garden Resort на одну неделю, и вы получаете то, за что платите. Комнаты расположены немного как военные казармы, около полудюжины секций, может быть, пятьдесят или шестьдесят комнат, расположенных рядом в каждой секции. Номера довольно старые, маленькие, скудные, почти без каких-либо удобств, например, без чайника, сейфа, фена и т. д. Есть небольшой холодильник, и они приносят две бутылки воды в день. Мыло в душе - это универсальный шампунь / гель для душа и очень водянистый продукт, принесите свое собственное. Сама кровать предлагала удобный ночной сон, но вы можете слышать все из соседних комнат. Вода из-под крана в ванной была еле струйкой, а вода из душа вытекала снаружи головы, так что реального давления вы не чувствовали. WIFI был худшим, с которым я когда-либо сталкивался в Таиланде, и я останавливался здесь во многих отелях, ужасно нестабильных. Не было WIFI полдня во время моего пребывания! Так что, если вы зависите от WIFI для бизнеса, забудьте об этом. На территории есть небольшой неглубокий бассейн, в котором можно освежиться в течение дня. Некоторые гости направляются на курорт по соседству, чтобы воспользоваться большим бассейном. Местный ночной рынок Малин Плаза находится в пяти минутах ходьбы. Торгово-развлекательный комплекс OTOP находится в десяти минутах ходьбы. Останусь ли я снова? Нет, хотя цена экономична, плохого WIFI достаточно, чтобы помешать мне вернуться. Если WIFI не беспокоит, то по цене это хороший выбор для людей с ограниченным бюджетом.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур