Таиланд, Koh Samui

Samui Orchid Suites Resort 3*

Рейтинг отеля:
6,34
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

16
Andrea H
Дата отзыва: 20 ноября 2014
Мы останавливались здесь несколько лет назад, поэтому я пишу этот отзыв довольно поздно.... Но из отзывов здесь, я должен не согласиться, у нас был один из лучших моих отпусков там, и мы путешествуем много! Без сомнения, бунгало простые, но есть хорошие виды, с круассанами на завтрак были муравьи, на них пару раз, но в остальном это не было даже лучше, чем нет завтрака, и было приятно пообедать с прекрасным видом. Не ожидайте многого и не думайте останавливаться здесь слишком много и ходить, изучать город, вы отлично проведете время!
Читать полностью
4
Daniel
Дата отзыва: 22 июля 2011
Как только я прибыл сюда место и чувство этого отеля, я мог разместить его одним словом: СТРАШНЫЙ. Мы прибыли сюда приблизительно 17:30 и как только мы были оставлены нашей службой доставки из аэропорта, у меня было это чувство, что этот отель был изворотливым. Мы (3 из нас) провели здесь течение в общей сложности 4 ночей, и на первые несколько часов я был готов найти другой отель как можно скорее. Это было просто таааааааак тихий джин, и u едва услышал голос от других людей, которые останавливались там. Номера в отеле или бунгало, если u хотят позвонить им, располагаются следующие за деревьями, которые привлекают таааак много москитов. Его невозможное, чтобы открыть двери для свежего воздуха, потому что они съедят u живьем!Регистрация была худшей. Был только один дежурный регистрации (мужчина), кто был едва там. Мы могли всегда слышать его наверху (u, мог смотреть его номер от регистрации), сон или смотрение телевизор. Когда мы попросили случай дополнительной подушки, он просто оставил его на ресепшн, думая, что мы приедем и воспользуемся им непосредственно. Я почти никогда не жалуюсь на отели im просто, движение с человеком потока, но этим местом было худшим! ВСЕ место нуждается в повышении класса от 50yrs назад, это кажется. Расположение отеля - toooooo, далекий от главного Chaweng и нет ничего, чтобы сделать в Lamai кроме perve на белых парнях, через улицу занимающихся тайским боксом Muay. Чтобы добраться до Chaweng, призовите к такси мотоцикла его настолько более быстрое и более быстрое и интересное! Я должен сказать, что право ресторана затем напротив идущего в гору laneway на главной дороге делает действительно хорошую еду и медицинские коктейли! Они также управляют тайским магазином одежды Muay и превосходными услугами прачечной (только 60B за килограмм!! ). Поэтому передайте завтрак отеля, поскольку он заставит u чувствовать себя настолько больным (молоко, не учтенное в жаре и просто жарить предлагающийся), и пойдет в это место для всех блюд Ура!Очень удобно!В общем этот отель был неудачным опытом, и я не знаю, как люди платят, t останавливаются здесь его отвратительное. Я не мог ждать, чтобы покинуть это место и возвратиться в Бангкок!
Читать полностью
4
Kragh
Дата отзыва: 17 июня 2011
Худшее впечатление от отеля когда-либо - и это говорит много! Мы всегда заказываем отели в Интернете, и заказывали этот отель в течение 9 дней в июне. Сначала. Мы заказали трансфер, и отель подтвердил это. Мы прибыли в аэропорт Ко-Самуи, но никто не должен был там подобрать нас. Мы позвонили им, и они сказали, что у них не было такого обслуживания даже при том, что у нас было письмо-подтверждение ИЗ отеля. Мы тогда взяли Такси и прибыли в отель. Это - мертвый сезон, и мы знали это. Мы были в Таиланде earliere в это время года. Мы получили наше бунгало, и открыли дверь. Мы никогда не видели ничего как это. Номер не был убран в течение прошлых 2-3 месяцев. Смотрите на фотографии. Худшая часть была удачными ходами для кофе. Обернулся один, и это было грязно как черт, как мы могли se и ванная и холодильник были. На верхе холодильника мы положили палец и переместили его немного, и это было полностью темно! Все вещи там были очень стары и использовались и в очень плохой форме и условии. Мы пошли непосредственно в ресепшн и выехали, но впечатление стоило нам двух ночей платежа. Мы легко нашли отель высшей категории НА пляже за 20$ большим количеством pr.No Loc: night.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте