- Главная страница
- Страны
- Таиланд
- Курорты Таиланда
- пляж Ката
- Отели пляжа Ката
- The Boathouse Phuket
The Boathouse Phuket 4*
Рейтинг отеля:
9,2
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
39
До аэропорта:
45 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Сад
Спорт
- Фитнес-центр
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Фен
- Телевизор
- Мини-бар
- Душ
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок белый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
- Панорамный бассейн
Отзывы об отеле
20
Игорь А
Дата отзыва: 19 февраля 2026
Все очень понравилось. Локация, размещение, питание, сервис имеют самые хорошие показатели. На Пхукете мы с женой отдыхаем с 2013 года в разных отелях. В основном - это берег Ката. "The Boathouse" безусловно лучший! Особого внимания заслуживает профессионализм и высокая культура персонала отеля. Самые лучшие впечатления и воспоминания об отдыхе. Спасибо всем, кто там работает для нас!
20
kensingtonmom
Дата отзыва: 12 февраля 2026
Лодочный дом является оазисом спокойствия на оживленном курорте пляж Ката. Расположение лучшее. Он сидит прямо на пляже, но при этом сохраняет дистанцию с толпой. Персонал потрясающий и в течение нескольких дней они как личные друзья. Мы оплатили включительный завтрак. Это того стоит. Здесь нет буфета очень обширные и разнообразные (тайские и западные) варианты приготовленные свежим. Из ресторана открывается вид на море. Восхитительно рано утром и с заходом солнца вечером.
Номера выглядят так, будто они были обновлены недавно, и наш номер был просторным с видом на море. Питьевая вода, подаваемая в комнату твою каждый день.
Не могу придумать ничего плохого о гостинице. Если я снова поеду на Пхукет, я останусь здесь.
20
ahendo
Дата отзыва: 17 января 2026
Мы наслаждались прекрасной неделей здесь на Рождество 2025 . Мы заказали 2 Ocean Suites для нашей семьи из 5 человек - они лучшие с собственными шезлонгами и видом на бассейн. Рождественский обед был совершенно замечательным - так хорошо, что его приготовил кто-то другой! Ката безумно занята в это время года, но Лодочный дом - это оазис внутри хаоса! Вокруг отеля так много прекрасных гостиных мест, чтобы вы могли получить минуту для себя. О нас прекрасно заботился персонал. Спасибо за незабываемый семейный праздник!
20
Zee U
Дата отзыва: 06 января 2026
Это второй год здесь как декабрь и январь направления. По этому случаю мы провели менее недели из пятинедельной поездки на Пхукет и в Малайзию.
Они очень хорошо присматривают за своими гостями от завтрака по меню на террасе перед пляжем до обслуживания бассейна , ресторана и ресепшн персонала. Ничего особенного.
Расположение. идеально подходит с быстрым и легким доступом к пляжу , цены на бар у бассейна разумные и включает обслуживание вашего лежака внимательным и доброжелательным персоналом бассейна в . Номера безупречны и просторны и убираются и пополняются. с туалетными принадлежностями , полотенцами, водой xnd закуски два раза в день.
Фасад отеля находится на оживленной дороге, но не влияет на спокойный опыт, как только вы входите на стойку регистрации. Вместе с тем он позволяет быстро добраться до пляжных зон Ката и Ката Ной. Мы вернемся.
20
Владимир Ч
Дата отзыва: 06 ноября 2025
Останавливались в этом отеле второй раз : в нем все безупречно и до мелочей продумано для вашего комфортного отдыха . При заезде нас ожидали приветственные коктейли , сырная, фруктовая и тарелка с десертами . Номер прекрасный , просторный , с видом на море . Уборка ежедневная и очень качественная. Также в номере есть пляжные тапочки , пляжная сумка для пользования гостями . О завтраках: они бесподобны. Качество продуктов и блюд на высоте по сравнению с многими ресторанами мира.
Хочется отметить великолепную работу и слаженность персонала отеля и ресторана , все прикладывают максимум стараний , чтобы ваш отдых был незабываемым ! В ресторане все очень доброжелательные и приветливые , а наш любимый Mr.X всегда делал наши трапезы особенно уютными .
По пляжу : у бассейна находятся лежаки , в двух шагах от них калитка на побережье , у которой постоянно дежурит охранник , чтоб посторонние не заходили на территорию отеля .
Отель шикарный , с удовольствием посетим его снова!
20
Vivian V
Дата отзыва: 26 октября 2025
Tbh, бронирование отелей для вашего отпуска всегда трудно выбрать, потому что давайте смотреть правде в глаза, большинство рекламы и реалий размещения едва совпадают, так как на фотографиях условий номеров всегда показаны хорошие и роскошные, однако, когда вы лицом к лицу с реальным местом, это не то же самое.
Но я должен признать, что Ката Лодочного Дома намного больше, чем я ожидал. Начиная от гостеприимства и гостеприимства от сотрудников стойки регистрации вплоть до хозяйственного отдела, каждый человек просто потрясающий.
Номер в отеле, расположение, чистота, еда, обслуживание и т.д. (я не могу упомянуть все достаточно) определенно стоят потраченных денег.
Тот факт, что каждый день во время нашего пребывания шел дождь, не может обесценить стоимость имущества и наше удовольствие во время нашего пребывания.
Определённо место, чтобы рекомендовать, и я на 100% возвращаюсь туда снова и снова.
Большое спасибо всем The Boathouse Phuket Team. 🙏
20
Philipp S
Дата отзыва: 19 октября 2025
Отличный обед в "Лодочном доме"! Шеф-повар Джонатан подготовил специальное кураторское меню для нас, и это было самым ярким моментом нашей поездки! Тщательно разработанные и размеры порций были идеальны! Жаль слышать, что шеф Джонатан уедет в декабре! Ждали, что в следующем году его примут и проведут мероприятие, но к тому времени его уже не будет рядом.
20
Duncan F
Дата отзыва: 14 октября 2025
Превосходный опыт. Идеально подходит для более зрелого и расслабляющего побега. Пляж прекрасный, персонал / вибрации / еда одинаково так. Тихий район с легким доступом ко всем впечатлениям, которые вы могли бы пожелать.
20
TraderPatrick
Дата отзыва: 14 октября 2025
Еще один визит в Лодочный дом и мои высокие ожидания в очередной раз превзошли все ожидания. Расположение абсолютно пляж, персонал доброжелательный и полезный, и прямо за входной дверью суета и суета пляжа Ката.
Лодочный дом отличает меня от всех других отелей, в которых я останавливался в Азии, это еда.
Шеф-повар Джонатан и команда сделали каждый прием пищи от завтрака до поздних ночных закусок опытом, который нужно помнить. Свежие продукты и креативное меню означали, что я не хочу есть где-либо еще в течение 10 дней пребывания. Я путешествовала по Сингапуру по пути в Лодочный дом, и каждое блюдо, которое я ела в Лодочном доме, было лучше, чем каждое блюдо, которое я ела в Сингапуре – столице еды.
10 / 10
12
charlie s
Дата отзыва: 02 октября 2025
Отличное расположение, доброжелательный персонал. Наш номер был немного устаревшим и мог бы сделать с новыми полотенцами.
Я бы остался там снова, но не в нашей комнате мы были рядом с парковкой, и они были шуметь всю ночь.
20
Tourist34086820245
Дата отзыва: 08 сентября 2025
Мы имели полное удовольствие останавливаться в этом прекрасном бутик-отеле на нашей свадьбе, и это действительно превзошло все ожидания. С момента прибытия нас встречали с теплотой, заботой и вниманием к деталям, благодаря которым мы чувствовали себя невероятно особенными.
20
janetkimjk
Дата отзыва: 04 сентября 2025
Зрелищный отель! Мы купились в номере на берегу океана, и это того стоило. Персонал был невероятно доброжелательным, и еда была фантастической. Бассейн немного маленький, но с пляжем прямо перед тобой, это не имело значения. Нам нравилось наблюдать за серферами и огромными волнами прямо из нашей комнаты. Наша семья провела удивительное время и воспоминания и обязательно вернется.
20
Teresa p
Дата отзыва: 19 августа 2025
Несмотря на то, что погода была не лучшей, это не изменило удовольствие от нашего пребывания. Еда была вкусной, и вид был невероятным
20
Luana C
Дата отзыва: 10 августа 2025
Если вы направляетесь на Пхукет, вы определенно хотите остаться в Лодочном доме, Ката Бич. Этот бутик-отель / курорт просто рай, поэтому мы возвращаемся снова и снова. Лодочный дом расположен прямо на пляже Ката, идеально подходит для всех ваших потребностей отдыха. .. Сам пляж Ката, конечно, который бескрайний и красивый; рядом есть магазины и рестораны; а оживленный Патонг с его шумной дневной и ночной жизнью, всего в нескольких минутах езды на такси.
Номера роскошные, первозданные и просторные, с супер удобными постельными принадлежностями, плюшевыми ванными комнатами и балконами под открытым небом, откуда открывается захватывающий вид на пляж Ката. Мы остановились в номере 301 А, нашем любимом... это никогда не разочаровывает. Важно отметить, что вам предлагается столько бесплатной питьевой воды, сколько вам нужно, как в номере, так и в бассейне.
a la carte, все, что можно есть на завтрак, по-настоящему снисходительно и вкусно, включая сладкие и сочные фруктовые блюдца, все блюда вашей яичной мечты, изысканную выпечку, тосты, джемы и крупы, тайские и западные изыски, и многое другое - все это свежеприготовленное экспертами-поварами. Персонал просто замечателен. ...так радушный, дружелюбный, профессиональный и личный, готовый заботиться о вас с неподдельным теплом. Мы хотели бы выразить особую благодарность Бови, Пруду, Паре, Пепе, Мистеру Х, Нуму, Фону, Баму, Синусу, Аобу, Йосу, Ясмин, Квану, Мариам, Бури, Фану, Тару, Тику и Фариту, которые вышли за рамки и убедились, что наше пребывание запомнилось как всегда. Спасибо талантливым шеф-поварам и персоналу кухни : Ресторан Boathouse пользуется высокой репутацией за превосходную кухню и превосходный сервис, а также щедрый коктейль happy hour и специальные мероприятия. Спасибо всем закулисным сотрудникам. Бассейн отеля находится прямо на пляже, с собственными комнатами отдыха на лежаках, спокойно отделен от, но с видом на общественный пляж, так что вы можете выбрать, наслаждаясь кристально чистым бассейном или аквамариновыми водами моря, всего в нескольких шагах. Если вы планируете посетить Пхукет, Таиланд, Лодочный дом на пляже Ката ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! !
20
AlexLondonUK
Дата отзыва: 06 августа 2025
Абсолютный фасад пляжа с рестораном с видом на пляж Ката . Все первоклассный опыт и персонал - потрясающая команда.
Кровати очень удобные, первоклассный ресторан и обслуживание, которое является превосходной ценностью.
С нетерпением жду возвращения в следующем году.
20
Mark B
Дата отзыва: 30 апреля 2025
Место отличное - настоятельно рекомендуем. Отличное расположение на пляже, и на главном волоке с множеством магазинов и ресторанов прямо за входной дверью, и многие другие в пределах очень короткой прогулки. Обслуживание превосходное, и персонал все говорят и понимают английский очень хорошо.
20
David D
Дата отзыва: 25 апреля 2025
Чудесные выходные на день рождения. Красивый люкс с видом на море. Замечательный внимательный персонал. В общем, идеальный отель.
Абсолютно выдающийся праздничный ужин, подаренный одним из лучших шеф-поваров Таиланда Джонатаном Брюэлем в Boathouse Phuket. Гребешок Хоккайдо и коготь лобстера; Foigras Ravioli с трюфельным соусом; Говяжья щека употреблять; Малиновый сорбет; Попурри из лосося горячего копчения и Haddock; Выбор сыров; Амаретто мороженое и тирамису; а затем красивый торт на день рождения. Много поздравляю Джонатана.
20
Jet00241589866
Дата отзыва: 20 апреля 2025
Отель просто великолепный. Лучшее место в Кате. Отличный номер, бассейн, завтрак, ресторан... Нам повезло, что мы остались там на Сонгкране, и у них был лучший тайский ужин. Но должен сказать, что лучшие из "Лодочного дома" - это люди, которые там работают, они супер милые, профессиональные, внимательные, и мы не хотели уходить. Так ты
20
Susan C
Дата отзыва: 19 апреля 2025
Хотя наше пребывание было коротким, мы наслаждались нашим пребыванием в Лодочном доме Пхукет. Там все были невероятными добрыми и полезными. Нам понравился приветственный напиток, который они установили снаружи, чтобы мы могли наблюдать закат над океаном. У нас была ранняя экскурсия, что на следующий день и забрать был в 4 : 45 . У персонала отеля были готовые пляжные полотенца для нас и коробочный завтрак, чтобы взять. Отель также поставляет пляжную сумку и шлепанцы для использования в номере. Мы ели расслабляющий ужин обе ночи нашего пребывания в ресторане с видом на пляж и океан. Мы наслаждались едой и веселыми коктейлями. Мы все были опечалены нашим пребыванием так коротким и надеемся посетить снова в будущем.
20
Simon B
Дата отзыва: 11 апреля 2025
Мы выбрали Лодочный домик для вечерней трапезы, чтобы отметить день рождения моей жены с группой друзей.
По прибытии нас тепло встретили и отвели на террасу капитана, чтобы мы могли заранее поужинать и погрызть, чтобы посмотреть на красивейший закат, а затем пересесть за капитанский стол для нашей трапезы.
Еда - приготовленная до совершенства - была совершенно вкусной, и подавала ее нам самая дружная и внимательная команда.
Команда вышла за рамки наших ожиданий - подготовила для нас красивое меню “вырублено”, а также привезла чудесный праздничный торт для моей жены.
Спасибо за самую запоминающуюся ночь - настоятельно всем рекомендую.
20
Murat-Rudy
Дата отзыва: 13 марта 2025
Превосходный гостеприимный, легкий выезд, идеальная кухня, супер знающий и подотчетный персонал, & искреннее обслуживание . . Очень удобная кровать, отличный дом - держание, решение, обеспечивающее вход - офис. . Я искренне надеюсь вернуться снова... Спасибо всем.
20
Alexandre S
Дата отзыва: 09 марта 2025
Очень хороший отель, чистый, отличное обслуживание, потрясающая еда.
Персонал высокопрофессиональный.
Кровать действительно удобная, ванная комната огромная.
Отель находится прямо на пляже (который переполнен), и он предлагает удивительный вид на закат.
Очень рекомендую это место.
20
Mariajoeys
Дата отзыва: 26 февраля 2025
Обслуживание в этом отеле было потрясающим! Персонал был всегда доступен и рекомендовал великолепные экскурсии и осмотр достопримечательностей, номер содержался в чистоте и комфорте, вид был потрясающим, еда была превосходной. Бар на пляже сделал отличные напитки попробовать их Мунг Мин с курением корицы Меконг ром страсть фруктовый сок и спринцер. Тихо и спокойно на пляже Ката, так что ваши минуты вдали от пляжных баров шопинг массаж и веселье. Я бы точно рекомендовал остаться здесь.
20
wztzz
Дата отзыва: 25 февраля 2025
Отель расположен в красивом районе на пляже Ката. Пешком до основных достопримечательностей. Прямо на пляже. Ресторан "Лодочный дом" - это пять звезд.
Персонал потрясающий: доброжелательный, знающий, сговорчивый и очень эффективный. Мы вернемся!
20
Companion32349100413
Дата отзыва: 16 февраля 2025
Удивительный сервис. Хороший персонал. Очень теплый прием от члена стойки регистрации Аом и Пары. Мы проводим здесь всего 1 день, но чувствуем себя так потрясающе. Надеюсь, у меня будет шанс вернуться сюда и остаться подольше. Пляж был потрясающий. Супер прозрачная вода. Комната потрясающая и супер милая. Настоятельно рекомендую тем, у кого когда-либо был шанс отправиться на пляж Ката
20
Андрей Т
Дата отзыва: 24 ноября 2024
Лучший отель на лучшем пляже. Шикарное положение в 10 метрах от линии воды. Свои лежаки на территории отеля у бассейна в 5 метрах от линии пляжа.
Чистота отеля, чистота в номере. Абсолютная тишина от улицы и шума города. Великолепные виды на закат и море. Кухня выше всяких похвал.
Понравилось все, абсолютно все.
20
Paul L
Дата отзыва: 21 октября 2024
Это отличный отель, и весь персонал, без исключения, был потрясающим. Мы были обеспокоены бассейном, так как он выглядел небольшим на фотографиях и один отзыв сказал, что это было символично, но как только вы там и расслабляетесь и плаваете, это более чем адекватно. Вообще-то, нам понравился бассейн. Я ещё раз посмотрел фотографии, и они не учитывают размер.
Мы повысили класс номера на берегу моря после 2 ночей до океанского люкса, так как пляж все еще очень хороший, но мы хотели что-то большее с лучшим видом, и океанский люкс был значительно лучшим видом с палубы, хотя и по некоторой цене.
Единственное, что нас немного застало врасплох, так это сам пляж. Отличный пляж, но фотографии и большинство вещей, которые мы читаем, создавали показ, что это намного тише, чем в реальности (люди и зонт мудрый/не шум) . Так что зонтов будет от одного до трех рядов прямо у фасада курорта. Как только мы это преодолели, это было здорово! Это помогает, что океан буквально встает к стене отеля. : )
20
Olivia G
Дата отзыва: 17 октября 2024
Мы пообедали в ресторане "Лодка" и настоятельно рекомендуем. Прямо на пляже был потрясающий вид. Еда была такой свежей и очень качественной. Мы попробовали немного всего, и все это было вкусно. Особенно выделялся рыбий мусс. Так вкусно! Определенно стоит посещения и с удовольствием вернулся бы и остановился бы в их размещении однажды, так как расположение было прекрасным и удобства выглядели отличными.
16
moustens
Дата отзыва: 29 сентября 2024
Это началось немного плохо, но стало прекрасным опытом. Мы прибыли довольно поздно в пятницу вечером, и, видимо, не было понятно, что нам потребуется дополнительная кровать для нашего ребенка в номере. Кровать могла быть предоставлена, но требовала денежной оплаты в дополнение к уже дорогой оплате номера. Я заплатил, и мы наконец-то получили номер. Маленький, но очень хороший океанский люкс, который был супер частным и удивительным видом. Завтрак a la carte был вкусным и широким выбором, и были доски для серфинга, которые дети могли взять для пляжа, который был в 20 метрах. ГМ и персонал были дружелюбны и полезны. Рядом с бассейном подавали ледяную воду фок и очень хорошие коктейли всегда были на счастливом часу. После оформления заказа мы останавливались дольше и охлаждались у бассейна. Я наняла няню, так как мне нужно было работать, и она также была очень дружелюбно встречена персоналом. Мне очень понравилось это место, и я бы без колебаний приехала снова. Главный ресторан и некоторые области строились, который на самом деле не был красивым, но нам повезло, что мы остановились в супер хорошей области отеля, поэтому не были потревожены совсем.
20
Martin R
Дата отзыва: 17 сентября 2024
Наше пребывание в Лодочном доме было началом медового месяца. Нас обновили, так что старт говорит сам за себя. Отель идеально расположен прямо на пляже. Буквально дверь от бассейна вниз к пляжу. Его чистые, большие номера, отличное обслуживание, они говорят на хорошем английском языке, еда очень хорошая (особенно завтрак) и область бассейна супер хороший и расслабляющий.
20
MrG
Дата отзыва: 16 сентября 2024
С момента прибытия мы были чрезвычайно рады ресепшн, и это тепло сохранялось до нашего отъезда.
Каждый сотрудник всегда был очень добрым, дружелюбным, полезным, внимательным и поддерживал.
Наш номер океанского люкса был превосходным, мы не могли попросить лучший номер, и вид на океан был захватывающим.
Мы действительно прекрасно провели время, и мы с нетерпением ждем скорого возвращения.
20
mbrookes9
Дата отзыва: 09 сентября 2024
Расположение потрясающее - буквально в нескольких метрах от пляжа. Food & Service was First Class. Персонал прекрасно заботился о моей жене и обо мне на протяжении всего нашего пребывания, даже когда мы заболели.
Настоятельно рекомендую!
20
Vitoria N
Дата отзыва: 06 сентября 2024
Отель расположен в конце пляжа Карон, что делает его идеальным местом для спокойного отдыха. Обслуживание было превосходным, от стойки регистрации до ресторанов и обслуживания бассейна. Если я вернусь на Пхукет, я обязательно скажу!
20
Laurice P
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Это был наш третий визит в The Boathouse, и я никогда не остановился бы где-либо еще на Пхукете. Нас встречают как семью, которая делает пребывание таким особенным. Я не могу сказать достаточно о том, насколько они хороши. Впервые в истории 2 из нас получили пищевое отравление в ресторане, в котором мы ужинали, а персонал вышел за рамки заботы о нас. Я был слишком болен, чтобы узнать её имя, но женщина, которая делала нашу комнату, была самым добрым человеком, которого я встречал, убирая, несмотря на мою просьбу принести швабру и ведро. Мы были так смущены, а она настаивала на уборке и облегчении. Не тема, которую я бы упомянул, делая отзыв, но ее доброта и профессионализм должны быть упомянуты. Это касается каждого сотрудника. Всегда выходя за рамки с улыбкой для гостей.
Моя сестра сказала, что это была самая удобная кровать, в которой она когда-либо спала, и в 60 лет это говорит о многом!
Завтраки al la carte превосходны с большим выбором всего, что вы можете придумать.
Мы ужинали в ресторане в наш последний вечер & по сравнению с предыдущими годами мы нашли его не так хорошо, как печально. 2 из нас заказали рекомендованное блюдо из утки, и было дано очень мало соуса, а утка была под выдержкой, что делало её сухой & бестактной. Моя сестра заказала баранью голяшку Massaman & хотя соус был очень вкусным, сама баранина не имела вкуса.
Ремонт в бассейн области красив.
Джонатан Брюэлл, ваши чаты были пропущены, но спасибо еще раз за порчу.
Мистер Икс, вы такой ценный человек для Лодочного Дома. Благодарим за отличное обслуживание
20
asg151515
Дата отзыва: 29 августа 2024
Не утруждайте себя поиском где-либо еще, если вы собираетесь остановиться на пляже Ката. Персонал, вид, завтрак, гостеприимство и все остальное было на высшем уровне.
20
rich0241
Дата отзыва: 28 августа 2024
Потрясающее пребывание и персонал потрясающие. Обычно мы остаемся по соседству в Beyond, но точно никогда не вернемся туда после того, как испытаем The Boathouse
20
mitsuwane8
Дата отзыва: 22 августа 2024
Расслабься со звуком волн.
Вы находитесь в любящем месте.
Время заката лучшее.
Тебе стоит выпить вина.
Ты можешь хорошо провести время на острове.
20
pecheranin
Дата отзыва: 24 апреля 2024
Не дешевый отель, но стоит этого. Европейское обслуживание, номера тихие и уютные, хороший ресторан на терретории.
20
Friedrich F
Дата отзыва: 20 апреля 2024
Вернитесь снова, чтобы насладиться лучшим закатом! ! Хорошая бутылка вина в лучшей компании (моя жена), нам всегда приятно быть там (эмигрант, живущий на Пхукете), а затем устроить отличный ужин из настоящей тайской кухни и вкусной западной кухни. Мы вернемся, это точно.
20
Rach
Дата отзыва: 08 апреля 2024
Лучший ресторан в Ката.
Вкусная еда и коктейли! Великолепная обстановка, очень расслабляющая, с замечательным персоналом. Стоит потратиться на празднование дня рождения с видом на пляж на закате.
Великолепные блюда без глютена и морепродукты. Оденься к этому ужину.
20
ephillips2024
Дата отзыва: 31 марта 2024
Мы прекрасно провели время в Эллинге. Это очень расслабляющее место с прямым выходом на пляж и потрясающая еда! ! Спасибо всему любезному персоналу за то, что сделали наш медовый месяц таким приятным. Мы надеемся скоро вернуться!
20
dolally
Дата отзыва: 31 марта 2024
Красивый отель с видом на пляж. Весь персонал очень дружелюбный и услужливый. Номер чудесно оформлен с использованием причудливых деталей в виде лодки. Вся еда была отличной, но французские тосты по утрам были просто божественными. Лучшее, что у меня когда-либо было. Очень рекомендую номер 106. Так легко входить и выходить через двери патио. И вид на закат оттуда был идеальным. Спасибо всем за прекрасный отдых.
20
Ganes Krishnan
Дата отзыва: 28 марта 2024
Мы останавливались в The Boathouse Phuket с 25 по 27 марта 2024 года, и это были потрясающие впечатления. С момента прибытия до отъезда о нас заботились с превосходным гостеприимством. Сотрудники фронт-офиса были великолепны с опытом регистрации. Нам предложили приветственные напитки с прекрасным видом на пляж. Комната была безупречной, с прекрасными приветственными подарками, приготовленными специально для нас. Наши впечатления от завтрака на протяжении всего пребывания были незабываемыми. Мы ужинали в ресторане с исключительным качеством еды и обслуживанием. Огромное спасибо шеф-повару Джонатану и команде кулинаров за первоклассную еду. Менеджер F&be и его команда предложили превосходное обслуживание во время наших обедов. И последнее, но не менее важное: дама из фронт-офиса (не смогла узнать ее имя, у нее были короткие волосы) была жемчужиной. Она сопровождала нас с большой заботой на протяжении всего пребывания. Не стоит забывать и об обслуживающем персонале, который всегда улыбался и приветствовал нас всякий раз, когда мы с ним сталкивались. Возвращаясь в Малайзию, мы обязательно поговорим об впечатлениях и курорте! !
20
Richard G
Дата отзыва: 23 марта 2024
Отличный вид, отличный сервис и еда была хорошей. Но вид. Ух ты. Прекрасная терраса на пляже с видом на море. Так приятно, что мы ходили туда 2 ночи подряд… и сотрудники узнали нас и приветствовали обратно. Не ожидал этого. Единственный ресторан в Таиланде, который мы посетили, где официантки автоматически меняли посуду после первых блюд.
20
Luc B
Дата отзыва: 22 марта 2024
все прекрасно организовано, не нужно ни о чем думать, просто наслаждайтесь
Завтрак подается на стол, и вы можете попросить все, что захотите, да, это возможно.
Если вы хотите отправиться в путешествие, сообщите об этом на стойке регистрации, они дадут вам чаевые и организуют для вас такси (и вы не найдете лучшей цены).
Коктейли во второй половине дня и бесплатные закуски от шеф-повара.
Полотенца в номере меняются чаще одного раза в день без вашей просьбы.
Отель и обслуживание идеальны, вы будете побалованы
20
Shannon K
Дата отзыва: 15 марта 2024
Как любители бутик-отелей, мы искали отличный независимый отель на Пхукете, а не более крупные сетевые отели. Мы были очень довольны своим выбором The Boathouse. Мы посетили семейную группу (4 номера) в течение недели и остались в восторге от нашего пребывания. Расположение замечательное, номера хорошо оборудованы (наш Hideaway Suite идеально подошел нам), еда исключительно хорошая, и, прежде всего, обслуживание превзошло все ожидания. Джонатан, шеф-повар, изо всех сил старался пообщаться с нами, поделиться мыслями и сделать наше пребывание особенным, и это не осталось незамеченным. Персонал на стойке регистрации был внимательным и услужливым, а команда бассейна постоянно заботилась о нас. В целом, это замечательный опыт, который я бы порекомендовал всем, кто хочет приобрести бутик-недвижимость на Пхукете!
20
Raymond E
Дата отзыва: 14 марта 2024
Красивое место,
номера просторные и красивые
что удивительно, так это то, что весь персонал действительно очень профессиональный и дружелюбный.
Фантастический ресторан с большим выбором блюд тайской и европейской кухни.
20
Liz F
Дата отзыва: 29 февраля 2024
BoatHouse находился прямо рядом с нашим отелем на пляже Ката, но какая находка! Они не могли сделать для нас достаточно и накрыли стол с видом на пляж, красиво украшенный цветами. Еда была великолепна, и они даже нашли поклонника для одной из наших вечеринок, так как им было немного жарко.
Это была идеальная обстановка и прекрасный вечер
20
Владимир Ч
Дата отзыва: 12 ноября 2023
Долго и тщательно выбирали отель на пхукете и не ошиблись ! Остались очень довольны ! Номер шикарный , огромный, Джуниор сьют с огромной террасой с лежаками для приватного пользования и витражным остеклением по 2 стенам . В номере все очень удобно и продумано . Об отеле - он один из немногих имеет прямой выход к морю - лежаки стоят у бассейна и вы через калиточку , у которой непрерывно дежурит охранник отеля и не пропускает посторонних , делаете пару шагов и вы в прекрасной морской воде побережья. Особенно это ценно безопасностью в плане оставления ценных вещей. Завтраки в отеле очень и очень вкусные , по меню. Персонал необыкновенно внимательный и дружелюбный, пытаются предугадать любое пожелание .
20
Pgtravelove
Дата отзыва: 23 октября 2023
Отличное место для отдыха, пляж находится прямо рядом с отелем. Номера удобные, чистые, оформлены в морском стиле, в отделке использованы джутовые/рогожные халаты. Еда отличная и хороший выбор на завтрак.
Дружелюбный и услужливый персонал. Много мест, где можно поесть, если вы просто выйдете из отеля в центр города, чтобы сделать покупки и поесть в местных ресторанах. Очень рекомендую этот отель
20
lala3333333
Дата отзыва: 15 октября 2023
Чрезвычайно отличное скрытое сокровище. Один из немногих отелей прямо на пляже в Ката. Чисто, комфортно, персонал отличный. Хорошо, и напитки были потрясающими! ! Сейчас делают ремонт, но на отдыхе это никак не отразилось. Не могу дождаться, чтобы вернуться.
20
Tony W
Дата отзыва: 14 октября 2023
Отличный опыт, потрясающее место с видом на пляж Ката. Кухня была очень хорошей, от закуски из лосося до пад-тай и восхитительного блюда из креветок. В довершение всего, гостям был предложен восхитительный десерт с манго и шоколадом. Атмосфера была очень приятной, а обслуживание исключительным. Настоящий победитель.
16
jakeclo
Дата отзыва: 05 октября 2023
Отель немного переоценен, так как он довольно дорогой. За ту же цену, которую я заплатил, определенно можно получить более роскошные отели. Есть 2 бассейна, но они очень маленькие и плавать нельзя. Единственный плюс - отель находится прямо напротив пляжа Ката.
20
Vercash78
Дата отзыва: 02 октября 2023
Все было почти идеально: удобства отеля, расположение, персонал, еда. У нас отличный номер с террасой и видом на море на первом этаже. Если дети находятся в джакузи, которое находится прямо перед террасой, может быть довольно шумно, но нас это не беспокоило.
16
Joe N
Дата отзыва: 30 сентября 2023
Boathouse Phuket — идеальное место для пляжного отдыха на Пхукете. Расположение не могло быть лучше: в нескольких шагах от пляжа и воды. Удобства вокруг эллинга, а также ресторан, могли бы быть обновлены и улучшены. Похоже, что бар у бассейна обновляется в октябре, и это хорошая новость, но оба бассейна немного малы (хотя, если рядом есть пляж, вам не обязательно нужны большие бассейны). Мы думали, что ресторан приличный, но не сбили с толку, поэтому, поужинав там после первого вечера, мы пошли поесть в другие места. Определенно рекомендую будущим людям, в зависимости от того, что они ищут! ! Как мы уже говорили выше, расположение идеальное!
20
GlobeTrotting4586115
Дата отзыва: 20 сентября 2023
Это лучший отель на пляже Ката. Персонал делает все возможное, чтобы обеспечить вам отличный отдых, включая честные рекомендации по времени экскурсий и операторам. Ресторан тоже был отличным. Мне очень понравились приветственные напитки, счастливые часы на закате, завтраки на открытом воздухе, а также хорошо накрытые и вкусные ужины. Остановлюсь снова!
20
Aleksa S
Дата отзыва: 20 сентября 2023
Действительно один из лучших отелей на Пхукете. Искали отель с прямым выходом к морю, оказалось таких отелей не так много. Выбрав The Boathouse мы не прогадали. Отель небольшой, уютный, дизайн номеров стильный и необычный, прямой выход к морю, приветливый персонал, готовый выполнить любую просьбу и решить любую задачу. А какой ресторан! Во-первых, вид с ресторана открывается просто волшебный, шикарные закаты и вкусная еда. Завтраки а-ля карт даже понравились нам больше, чем по системе "шведский стол", повара приготовят все очень вкусно и быстро, яичницу любую, каши, тосты, выпечку, фрукты, свежевыжатые соки, в общем, голодным вы точно не останетесь. Хотелось бы поблагодарить ребят за приготовленный сюрприз дочке на День рождения! Она не ожидала и нам было очень приятно, что была создана праздничная атмосфера не только на завтраке, но и в нашем номере. Хотелось бы особо отметить Pair, очень ответственный и клиентоориентированный работник. Во многом благодаря ей наш отдых оказался просто незабываемым! Большое спасибо ей за это!
16
knobel
Дата отзыва: 31 августа 2023
Отличное место и потрясающая еда и обслуживание!
У нас было прекрасное место, где мы остановились последние 5 дней, и я всегда буду посещать это место снова.
Большое спасибо шеф-повару Джонатану и его команде, а также отличным сотрудникам во всех разделах, особенно на стойке регистрации и обслуживании!
20
Zeddog
Дата отзыва: 26 июля 2023
Провели 9 ночей в этом бутик-отеле прямо на пляже Ката. Это красивый отель с прекрасным видом и замечательным персоналом. Мой первоначальный номер (номер с видом на пляж) был недоступен из-за проблем с кондиционером по прибытии, поэтому меня повысили до фантастического номера с видом на бассейн и пляж. Фантастический декор в стиле «потертый шик» и место в первом ряду (шезлонг) для множества ежедневных уроков серфинга, которые проходят прямо перед отелем.
У меня было чудесное, расслабляющее время здесь. Это недорогой вариант, а достопримечательность № 1 - это персонал - каждый старался изо всех сил, чтобы сделать мое пребывание приятным. Отлично поели (завтрак, обед и ужин) в ресторане отеля, но в паре сотен метров от отеля есть несколько ресторанов - и еще одна полоса вдоль главной дороги, которая проходит параллельно пляжу Ката. Также есть небольшой супермаркет всего в 100 метрах и местный магазин почти через дорогу.
Если вы останетесь здесь - вы не пожалеете.
20
laurenkatew2028
Дата отзыва: 23 марта 2023
Персонал был восхитительным и очень внимательным независимо от времени суток. Завтрак был вкусным, а также такой хороший выбор. Еда, которую мы ели на обед и ужин, тоже не разочаровала. Для еды в ресторане отеля это было хорошее соотношение цены и качества, и все это было фантастически. Номера были очень чистыми и такого прекрасного размера. Здесь не было шума с улицы, и каждую ночь я спокойно спал. Я определенно рекомендую.
20
Chad W
Дата отзыва: 23 марта 2023
Ни один другой отель на пляже Ката не имеет такого расположения. Вы находитесь на песке, выходите из бассейна, и, поскольку он находится в южной части, вы оказываетесь прямо там, где есть снорклинг (рыбы тусуются возле рифов). Удивительный номер, лучше всего люкс с видом на пляж, потому что в нем есть балкон с видом на закат и огромная планировка. Мы быстро обнаружили, что к 6:30/7 утра можно настроить магазин у шезлонга со шляпой и полотенцами, чтобы зарезервировать его на день, они довольно быстро заполняются.
Наше пребывание включало завтрак, а это значит, что у вас есть целое меню на выбор. Нам очень понравилась корзина с выпечкой, фруктовая тарелка, латте, омлет из яичного белка и многое другое. Мы провели 2 часа утром на улице 1, просто отдыхая за завтраком, потому что столы выходят на песок и пляж, там легко охладиться.
В вестибюле есть несколько массажных кабинетов, магазины костюмов, рестораны, аптеки и все, что вы хотите. Мы взяли напрокат скутер и припарковали его рядом с местом, где стоит охранник. В номерах не было комаров (ну, мы видели всего 2), и каждый вечер они предоставляли нам отпугиватель в виде благовоний, чтобы мы могли зажечь его на всякий случай. Они проделали большую работу по уборке номера каждый день. Нам очень понравился каждый аспект Эллинга. Название звучит так игриво, что я ошибочно подумал, что оно недостаточно красивое. Оказывается, это было самое роскошное место, где мы когда-либо останавливались. Однако разница между люксом с видом на пляж и номером с видом на пляж огромна. Если вы дискутируете, убедитесь, что вы просто пускаете пыль в глаза. Люкс в 4-5 раз больше.
20
Alison3018
Дата отзыва: 22 марта 2023
Эллинг идеально расположен на пляже в Ката, не пересекая оживленных дорог, чтобы добраться до пляжа, просто выйдите на песок. Кафе и бары с местной едой находятся в 50 м вверх по пляжу. Персонал был исключительным, действительно высокий уровень заботы и внимания. Мы вернемся! !
20
DebbySinclair
Дата отзыва: 21 марта 2023
Нам так понравился небольшой отель на 39 номеров, что мы вернемся в октябре. Персонал, расположение, отель, качество, чистота и т. д. все превосходно. Отличная находка! ! ! Идеально расположенный в тихом месте с прямым и легким доступом к пляжу, ресторанам, магазинам и т. Д. Мы ели в отеле, который был превосходным, и в близлежащих ресторанах, предлагающих качественную тайскую и западную кухню. Это прибл. 30 минут на такси до оживленного пляжа Патонг, 500 бат за проезд в одну сторону. У нас были процедуры по уходу за лицом и массаж рядом с отелем, и мы использовали местного портного Omega Fashion, который сшил несколько рубашек для моего мужа. Оба отличные, отличные цены и очень рекомендуется.
20
kumarvakil
Дата отзыва: 19 марта 2023
Это первый раз, когда мы с женой останавливались в Эллинге. Это были удивительные и замечательные 6 ночей, и мы едва ли знали, сколько времени прошло. Еда была превосходной. Масасман из баранины и крабовые котлеты были аппетитно вкусными. Сервис как всегда на очень высоком уровне. Позавтракать на краю пляжа с шепотом ветра и шумом волн было просто божественно. . Номера большие и очень удобные. Очень рекомендую этот бутик-отель!
20
nikitas2k
Дата отзыва: 17 марта 2023
Пожалуй один из лучших отелей на Пхукете и точно лучший на Кате. Расположение и выход к пляжу просто супер! Когда лежишь у бассейна, ощущение что ты вроде и на пляже, но в своей приватной зоне. Не видел отелей с таким же близким выходом на пляж. Сам отель очень уютный, все передвижения номер-ресторан-бассейн-пляж очень продуманны.
Завтраки отличные, хоть и не шведский стол. Но это полностью компенсируется тем, что вам приготовят практически любое блюдо по желанию. Это как будто завтракать дома.
У нас был Junior Suite с видом на океан на первом этаже- прямой выход из номера во внутренний дворик и ресторан.
Очень приятный дизайн, ничего не раздражает, очень уютно. Огромная ванна с окном в номер просто дизайнерская находка! Учитывая вид на океан из номера и то, что окно в ванную находится позади кровати, из ванной всегда видно океан.
20
Massa123dal
Дата отзыва: 17 марта 2023
Удивительное место очень понравилось, бутик-отель, я бы сказал… приятный для взрослых. Еда и обслуживание отличные, нечего жаловаться на все наше пребывание… услужливая команда, и у них есть вкусный ресторан с превосходной едой. Завтрак тоже отличный
20
Daniel P
Дата отзыва: 17 марта 2023
Первое, что вы заметите в The Boathouse, это то, насколько замечательный персонал, Аом и Понд фантастически заботились о нас, от прибытия до организации экскурсий или бронирования, которое мы просили.
Вы можете выйти прямо из отеля на пляж и в идеальном месте, чтобы пройти от тихого конца пляжа Ката до местных магазинов / баров.
Мы останавливались на 4 ночи и несколько раз обедали и ужинали, лучшая еда на Пхукете.
Поскольку отель помог с таким количеством однодневных поездок, единственная проблема заключалась в том, что мы не проводили больше времени, наслаждаясь отелем!
У меня не будет проблем с рекомендацией или пребыванием снова.
20
AustraliaMike
Дата отзыва: 07 марта 2023
�������� ������������ �������������������� �� The Boathouse ������������������������ �� ������������ Ocean Suite, �������������� ������ ��������������, ���� ����������������, �� ���������� ���� �������������� �� ����������. ������������������������ ������������������������, �������������������� �� ������������������ ���������� �� ���������������������� ������������������ ���������������� ���������������������� �� ����������, ���������� �� �������������������� ���������� ���� ����������. �������������������� ������������, ���������������� �������������� �� ���������������� ����������������
20
Victoria Pad
Дата отзыва: 02 марта 2023
Это потрясающий отель в котором нам довелось побывать! Наша поездка была связана с нашим свадебным путешествием, и мы рады, что именно в этом отеле нам довелось провести время. Очень хочеться отметить: отличное расположение на Ката бич, красивый вид из номера и ресторана, близость ко всей основной инфраструктуре, более европезированный контингент, высокий уррвень обслуживания и уборки номеров! Все на высшем уровне. У нас был Hideaway suite, номер проосто великолепный, уютный,есть все необходимое, при выборе этого отеля лучше выбирать номера попросторнее. Персонал всегда улыбчивый и любезный, всепросьбы старались выполнять!
20
LondonFranny
Дата отзыва: 27 февраля 2023
���� ���������� ������������ �� ������������ �������������������������� ������������ ���� ������������ 5 ���������� ���������������������������� �������������������� �� ��������������. �� �������� ��������������, ������ ������ ������������������ �� ������������������, �� ���� ��������������, ������ ������ 5-�������������������� ��������.
���������� �������������������� �� ���������� ���������� ��������, �� ���������� ����������, ���������� �� ������ �������� 3 ������������������, �� �������������� ���������� ������������������ / ������������������ ������ ������������ ������������, ���� ���������������������� ������ 3 �� �������� ����������������������.
���� �������������� ������������, ������������ ������ �� �������� �������� �������������������� �������������� �� ���������� ���� ��������, ���� ������������������ ������, �������� ���� ���������� �������������� ������������������, ������ ������������������ �������� �������������������� ������������������������ �������� ���� ������������, ������ �������� ������������������ �������������������������� ������������ ������������ ��������������.
������ �������������������� �������� ���������� �������������������� �� ��������������������, ���������� ������ ���������� ������������, �� ������ ������ ���������� �� ���������� ���� ��������, �������������� �� ��������������������.
���� �������������������� ������������ �������� �� ���������� ���� ��������, ���������������������������� ���������������� ������. ���� ������ �� ������������������ �������� ��������, �� ���������� ���� �������� ��������������������.
���� ������������ ������������, �������� �������������������������� �������������������� �� ������ ������, ������ ���� �� ������������������ ������ �������� ���������� 5 ������ ����������, ���������� ������������ ���������� ���������������� ������������, ���� ���������������� ����������������, ������ ���� ���������������� ����������������, �� ���������������������� ����������������, �������� ���������� �������������� ��������.
20
ML-MUC
Дата отзыва: 13 февраля 2023
���� ������������ ���������� �������� ���� ���������� ���������������� ���� ������������������ ������������ ������. ������������, ��������������������, ������������ ��������, �������������� ���� ����������-�������� ����������������. ������������������ ������������������������������ ���������� �� ������������������������������ ������������������ �� �������������������� ���������� ������������������.
20
ernsthuber
Дата отзыва: 12 февраля 2023
���� ���������������� The Boathouse ������ ���������� 25 ������, �� ������������ �������������� ���������������� ������ �������������������� ����������. ������ ���������������� ��������������:
- ���������� ���������������������� �� ������������ �������������� ������������ ����������������
- ���������������� ������ �� ��������
- ���������� ���������������� ����������
20
Jeff P
Дата отзыва: 12 февраля 2023
���� ������������������������ ���� ������������ ���� The Boathouse �� ������������ �������������� ���������� �������������������� ����������, ���������� ������������������ ���������� ������, ������������������������ ���� �������������� - ��������������. ���� �������������������� ������ ���������� �� Google �� ���������� ������ ������������������������������ ������������ ���������� 17:00. �� ����������, ������ ���������������� �������� ��-���� ����. ������ ���������������� �� �������� �� ������, ������ ���� ������������ �������� �������� �� 8 ������������, ������ ������ �������� ������������ ����������������. ���� ����������������, ������������ ������ ���� ������������, �� ���� ���������� ���� ���������� �������� ������ �� �������������� 3 ����������. ����������������, ���� �������������� ������������ ��������, ������������������ ������-��������������. ���� �������� ���������� �������������������� ������������, �� ���������� ��������. ������������ ������������ ������������������ �������������� �������� ���������� �� ������������������������ ��-������ ����. ������ ���������� ���� ������������������������, ���� �� ������������������ ������ �������������� ���������������� ����������. �������� ������ ���������� 150 ���������������� �� ��������������. ������ �� ���������������� ���������� ���������� ������������ 300 ���������������� ������ �������� �� ������. ���������������� ����������. �������� ���� �������������� ���������������� �� ���� ������������ �������������� ����������, ������ ���������������� ����������, ���������� ���������������������� ������������, ��������, �������������� �� ������������ ����������������.
20
Flyer800485
Дата отзыва: 05 февраля 2023
�� ���������� ������������������������ ����������. ���������������� ���������� �� �������������� ���������������������� ����������. �� ������������������, ���������� ������ ������������ �� ��. ��. �������� ���������� ��������������. �������������� ������������, ������ ������������ �� ���������������������� ��������������.
���������������� �������������� ���������������� �� ����������.
���������� �������������� ������ �� ������������������, ���������������� ������������������������.
���������������� ���������� �������������������� �� ��������������������.
�������� ������������������������������ �������� ���������� ���������������� ��������������������������������, ���������������������������� ���� ������������. ����������������, ���� ������������������ ���������� ������ ���������� �� ������������ ����-���� �������������������� ���������������� ���������������� �� ��. ��.
20
_rhoerauf
Дата отзыва: 26 января 2023
Отличное место для отдыха, отличное расположение, потрясающая еда, очень хороший номер! Все люди, с которыми я имел дело, были такими услужливыми, добрыми и внимательными. Расположение очень удобное для лучшей части пляжа. Отличный сервис! !
20
danildenis
Дата отзыва: 04 декабря 2022
Отдыхали в начале октября ,отель был последним в нашем путешествии по Таиланду и были сомнения по поводу 4 ⭐️ . Но отель заслуживает очень высокой оценки 👍👌👏 супер отдых и супер сервис в отеле ,внимание к гостям ,персонал улыбается и отлично выполняет свою работу, уборка в номере не заметно ☝️ происходит . Номер бронировал Beachfront удобно пользоваться и заходили в основном через террасу 😃 питание брал полупансион кухня в отеле на высоком уровне вкусно и красивая подача и вид из ресторана 😍. Локация у отеля однозначно лучшая на пляже море в 2-ух метрах . Только подошли к бассейну персонал зонт откроет полотенца и воду со льдом сразу приносит очень приятно ☺️. В отеле проводят кулинарный класс 👍 под управлением шеф повара : супруга ходила ей очень понравилось в завершении выдают сертификат и дарят фартук вроде не много а воспоминания на долгие годы и грамота теперь дома на кухне на стене висит просто супер 👏👏👏 идея спасибо большое 🙏. Отель дает гораздо больше чем ожидаешь , не хотелось уезжать так сильно понравилось , вернемся обязательно !!!
По поводу номера : для 2 оптимально кровать 🛏️ удобная , все чисто и все работает приложение в телевизоре интересное можно музыку включить и подборка хорошая 👌 , нас номер устроил полностью 💯
20
ALEN
Дата отзыва: 20 ноября 2022
Вновь вернулись в отель.Прием как всегда очень радушный. Одну ночь провели в Делюкс с видом на море и балконом. Номер чистый, красивый, все есть для отдыха. Следующие четыре ночи провели в Люкс Убежище. Большой номер со своей терассой для загара. Номер отличный, полностью укомплектован ( есть халаты, тапочки, сланцы, пляжная сумка, утюг). Как пожелание - поставьте на терассе стол и стулья для вечернего чаепития. Это было бы отлично. Очень хорошие завтраки А ля карт. Вообще кухня отеля на высоте, спасибо повару! Надеемся, что вернемся еще не раз.
20
Charity NYC
Дата отзыва: 07 сентября 2022
Восхитительный вид! Великолепный номер! Удивительный сервис. Идеальное расположение. Вкусная еда!
Я только что посетил 8 стран, и эта комната была ИДЕАЛЬНОЙ комнатой для завершения удивительного отпуска!
Я рекомендую номера с прямым видом на океан. Кому не нравится просыпаться от вида волн, разбивающихся за пределами вашего балкона? Обновитесь до вида на море, если можете! Но не берите мою комнату 207! !
20
tahli A
Дата отзыва: 29 августа 2022
Это был самый великолепный бутик-отель, безупречный. Весь персонал был фантастическим, они были на высшем уровне и имели прекрасное чувство юмора, очень любезны. 10/10
Расположение прямо на пляже - несомненный бонус. Номер у нас был божественный.
20
paultalbot48
Дата отзыва: 29 августа 2022
Это было наше первое пребывание в Эллинге, которое началось в 2019 году в рамках подготовки к нашей 50-й годовщине свадьбы в 2020 году. Джо хотела остаться здесь раньше, и, несмотря на Ковид, мы решили, что пора. Отель имеет заслуженную и оправданную репутацию за качественные номера, вкусную еду и прекрасное расположение. Добавьте к этому прекрасный дружелюбный персонал, который сделал все возможное, чтобы сделать наше пребывание незабываемым. И Ката Бич тоже устроил для нас фестиваль серфинга. Очень радостное празднование нашей годовщины.
20
jersey2kathmandu
Дата отзыва: 16 августа 2022
Абсолютно прекрасный отдых в The Boathouse. Превосходный бутик-отель прямо на пляже. В настоящее время большая ценность из-за того, что Таиланд все еще выходит из-под ограничений Covid.
Все аспекты нашего пребывания были безупречны. Комфортабельные номера с роскошным постельным бельем, отличным кондиционером и большим телевизором с плоским экраном. Отличная еда, приготовленная шеф-поваром Джонатаном и его командой. Прекрасный выбор вин. Доброта и самый эффективный персонал вы найдете где угодно. Обслуживание у бассейна тоже превосходное. Мы вернемся !
20
Edward Z
Дата отзыва: 10 августа 2022
Boathouse Phuket — отличное место для отдыха с видом на океан и легким доступом к пляжу, где можно заняться серфингом, поплавать и позагорать. Что мне действительно нравится в эллинге, так это то, что вы можете пойти в любой ситуации, будь то с семьей, друзьями или партнерами. Вы получаете отличный сервис и, конечно же, вкусную еду. Обстановка красивая, с нетронутой водой Андаманского моря и прекрасным небом Пхукета. Я действительно не могу найти каких-либо недостатков в этом месте, это очень расслабляющее место, которое гарантирует хорошее времяпрепровождение, и я полностью верю, что Boathouse Phuket — прекрасное место, чтобы провести время, будь вы в отпуске или вы местный.
20
James Z
Дата отзыва: 10 августа 2022
Лимонный пирог с безе был лучшим, что я когда-либо ел! Браво шеф-повару за его гибкость и вкусную еду. Он не создает хлопот и всегда готовит еду на очень высоком уровне. Это еда, которую я никогда не забуду.
20
Alastair D
Дата отзыва: 10 августа 2022
У нас был самый замечательный отдых здесь, в The Boathouse. Мы были семьей из пяти человек (включая трех подростков), которые впервые отправились в Таиланд.
Основные достоинства:
- персонал был очень дружелюбным, добрым и профессиональным - они действительно заботились о нас, проявляли интерес и были очень полезны, начиная с моего первого запроса по электронной почте, помогая разобраться с моими изменениями в требованиях к номеру, до организации трансфера из аэропорта - все, что могло нам помочь прекрасно провести время. .
- завтраки были изюминкой - отличная еда, потрясающие виды и отличный сервис.
- нам нравилось быть прямо на пляже, а также пить коктейли у бассейна
- номера были действительно просторными, с красивым дизайном, очень удобными и всегда безупречными
- весь сайт просто красиво оформлен и выполнен на очень высоком уровне
- все работало и было легко!
- мы в основном ели вне дома по вечерам, так как есть хороший местный выбор (и, как правило, дешевле), но ужин, который мы ели в ресторане, был превосходным, красиво оформленным - с бонусом потрясающих видов на закат.
- для нас пляж Ката был идеальным - определенно достаточно, чтобы сделать, но не слишком неистово или шумно. Это был прекрасный отдых и восстановление.
20
Darryl L
Дата отзыва: 25 июля 2022
Отличное расположение прямо на пляже
Персонал был превосходным
Пляж хорош для изучения
Номера были очень хорошими
Виды из номеров были красивыми - с видом на пляж.
Еда в отеле была в порядке, но соседние рыбные рестораны были хорошими.
Рядом есть несколько массажных салонов, где можно заказать массаж в конце дня.
20
Clarissa S
Дата отзыва: 24 июля 2022
Прошло 2. Прошло 5 лет с тех пор, как мы путешествовали, и наше пребывание в The Boathouse было для нас лучшим способом отметить наше возвращение к путешествиям. Расположение отличное, прямо на прекрасном пляже Ката, уровень активности (например, серфинг, прогулки по пляжу) который нам подошёл - не слишком беспокойно, но и не пустынно! Вид на море во время завтрака и ужина (в сопровождении вкусной еды и напитков) также был идеальным.
Персонал был невероятно внимателен и любезен — отдельное спасибо Бови на стойке регистрации и Аобу в ресторане за то, что они так заботились о нас. Комната была также невероятно просторной и удобной.
Что касается окрестностей отеля, в нескольких минутах ходьбы есть несколько ресторанов, где подают недорогие и аутентичные местные блюда, и было несложно найти транспорт до Пхукет-тауна или посетить любые другие пляжи. Рядом есть круглосуточный магазин, который отлично подходил для случайных закусок или напитков, которые нам были нужны.
Мы были очень довольны нашим пребыванием и хотели бы, чтобы мы могли быть там дольше. Очень рекомендую The Boathouse, и мы определенно с нетерпением ждем возможности остановиться здесь снова, когда вернемся на Пхукет.
20
franbraun2022
Дата отзыва: 24 июля 2022
Если вы ищете место для отдыха и проживания в лучшей части пляжа Ката, вы его нашли.
Пляж Ката — один из моих любимых на Пхукете.
Еда, обслуживание, персонал просто безупречны! Номера просторные и аккуратные.
Настоятельно рекомендую.
Ой. . . не могу не сказать, что кровать действительно удобная!
16
Docs
Дата отзыва: 24 июля 2022
Наше пребывание было спокойным, мирным и все, что мы хотели, чтобы это было. В течение наших 10 дней слишком много сотрудников отеля сделали наше пребывание незабываемым, мы не хотим выбирать лишь горстку. Еда и напитки отличные.
Если что-нибудь, что я мог бы предложить, когда тренажерный зал будет модернизирован / отремонтирован, у него должен быть вид на море, тем более что он расположен так.
СПАСИБО Эрик и ваша замечательная команда!
20
Lady-Max B
Дата отзыва: 20 июля 2022
Этот ресторан является частью отеля, но вы можете забронировать столик, даже если вы там не остановились. У нас был накрытый стол, но прямо на пляже. Волны плескались, и это было просто восхитительно. Еда тоже была восхитительной! Очень рекомендую эту маленькую жемчужину! Хрустящие куриные крылышки, краб в мягком панцире и равиоли с лобстером для закусок. Затем следуют полосатая вырезка и морской окунь в качестве основного блюда. Настоятельно рекомендуется. Вкусы были потрясающими, как и отличный сервис, если вы хотите чего-то эксклюзивного, это место. Отдельное спасибо Май, которая обслуживала с улыбкой. Спасибо - мы вернемся ??
20
Jessica H
Дата отзыва: 28 февраля 2022
Красивый небольшой отель с ????? лечение. Весь персонал был очень дружелюбным. Никогда не видел такого чистого бассейна. Завтрак потрясающий. Ресторан немного дорогой, но стоит попробовать. Пляж очень очень хороший. Отличные рестораны на пляже. Ката Мама была любимой
20
salp207
Дата отзыва: 20 февраля 2022
Это супер место для семьи. Территория, пляж и удобства. Отель очень хороший, как и ресторан, и персонал. Это просто на пляже и близко ко всему. Но по-прежнему отключается ночью. Настоятельно рекомендуется.
20
henriberchtold
Дата отзыва: 12 февраля 2022
Обслуживание в ресторане идеальное благодаря мистеру X и шеф-повару, который лично исполнил наше желание. В предложении Whispering Angel правильная цена по сравнению с 25 ресторанами и отелями на Пхукете.
Номер 301 Красивая и средняя цена правильная по сравнению с другими отелями на Пхукете.
Boutique h tel ric GM очень бережно относится к клиентам
Уборка и охрана, прачечная идеальна и доступна
Пляж Ката живет и не изолирован, близость магазинов и ресторанов.
Место быть … … .
Замечательный отдых, чтобы сделать это снова в ближайшее время… … . .
16
ram-ram-ram-ram-ram
Дата отзыва: 11 февраля 2022
мы люди, которые любят много тренироваться перед дневным завтраком (таким образом, вы не так виноваты, когда едите и пьете) в отеле была хорошая сервировка стола для завтрака, как только выйдя из covid, что мы поняли, мы поужинали пару раз, что было очень хорошо.
Тренажерный зал требует внимания и может выиграть от переезда и капитального ремонта.
Персонал очень дружелюбный и услужливый, удобное расположение
Вернулся бы
20
John L
Дата отзыва: 02 февраля 2022
Отель идеально расположен на пляже Ката для спокойного отдыха. Отличный сервис и персонал. Отличная кухня и выбор напитков. Персонал очень помогает в организации поездок и развлечений. Потрясающий опыт!
20
Jane P
Дата отзыва: 02 февраля 2022
Отличное обслуживание. Очень чистый и удобный. Ресторан потрясающий! Я останавливался в Эллинге несколько раз, и каждое пребывание было ярким событием моей поездки в Таиланд. Я всегда буду возвращаться в Эллинг, когда я посещаю Пхукет.
20
AnnKH2016
Дата отзыва: 30 января 2022
Мы приезжаем в Эллинг уже много лет, и с каждым разом кажется, что он становится лучше. Пропустив год из-за Covid, нас встретил гигантский Coming Home. Мы останавливались на шесть недель, и персонал тщательно заботился о нас, особо приветствуя Полдень, X, Джонатана и кухонный персонал, Сирипорн и Джарини. В это время путешествия они упростили все и позаботились о том, чтобы все было хорошо. Расположение просто потрясающее, с видом на закат каждую ночь и всего несколько шагов, чтобы почувствовать песок между пальцами ног. Мы уже с нетерпением ждем следующего года.
20
Larsb57
Дата отзыва: 28 января 2022
Мы останавливались на 2 ночи, и обслуживание было лучшим, что мы испытали в Таиланде, мы с нетерпением ждем открытия всех вещей, касающихся Covid-19, а также экономических последствий, потому что многие магазины закрыты
BR
Ларс
20
SuzanneBaron
Дата отзыва: 24 января 2022
Нам пришлось забронировать 7 дней в The Boathouse из-за правил covid / песочницы, и нам так понравилось, что мы остались еще на 2 дня. Также мы, вероятно, вернемся к концу нашей поездки в Таиланд. Это отличный отель в прекрасном месте. Ресторан тоже отличный. Нет ничего, что я бы изменил.
20
John B
Дата отзыва: 16 января 2022
Пляж Ката — это мечта, а отель The Boathouse — идеальный бутик-отель. Прекрасные номера, прямо на пляже, приветливый персонал и отличный сервис. Отличная еда в ресторане, а также много других ресторанов поблизости.
16
charlesmharvie
Дата отзыва: 15 января 2022
Эллинг - это заведение Пхукета! Один из лучших и красивейших отелей, в котором вы когда-либо могли надеяться остановиться - где угодно. Его расположение и вид несравнимы; меню и еда первоклассные; восхитительная карта вин (хотя я боюсь, что я попробовал только менее дорогой конец...); сервис безупречный и дружелюбный; и все безукоризненно чистое - единственное, что меня несколько испортило, так это новый декор. Конечно, у меня есть то преимущество, что я жил с вами несколько лет назад. . и очень нежно вспоминаю старый «морской» аромат панелей и полированного дерева, иллюминаторов и латуни (тоже полированной...) — как и подобает названию — «Эллинг». Новый дизайн, на мой взгляд, неуместен и бесхарактерен, а вход и коридор ужасны. . . Я действительно думал, что отель находится на реконструкции. когда я увидел ужасный «забор из асбестового гофрированного картона», вроде тех, что вы воздвигаете вокруг строительной площадки. Прошу прощения за то, что испортил очень положительный отзыв, и понимаю, что эти заключительные комментарии очень субъективны и личные, а также связаны с возрастом - в этом году мне исполняется 80 лет!
16
LifeinThreeCountries
Дата отзыва: 12 января 2022
Прекрасно провели время в Boathouse, наслаждаясь супер-едой, прекрасным спокойным пляжем, на котором можно купаться в любое время дня. . . Горячая студия йоги с фантастическим учителем и толпой, которая находится в 2 минутах ходьбы от отеля, является огромным плюсом. Отличный короткий отдых для меня и мужа. Адрес, который нужно сохранить наверняка.
20
Mia
Дата отзыва: 07 января 2022
Персонал очень дружелюбный, и пребывание прямо на пляже Ката было настоящим удовольствием. Очень понравился регги-бар по соседству ночью. Бассейн был прекрасным. Кроме того, было приятно иметь ресторан на территории, и еда была очень хорошей.
20
Jacky D
Дата отзыва: 06 января 2022
Мы приехали сюда 26 января с нашим сыном и его семьей. Отель потрясающий, и вид на залив был просто замечательным. Персонал отличный, и ничего особенного. Отличная еда тоже.
20
Trip284512
Дата отзыва: 05 января 2022
Очень хороший бутик-отель, у нас есть небольшой люкс с балконом и очень близко к бассейну.
Комбинированное плавание в море и отдых в очень чистом бассейне действительно очень приятны.
Завтрак очень хороший
персонал профессиональный и милый
Ресторан хороший, но немного переоцененный, я имею в виду хорошую еду, хорошее расположение, но ничего особенного.
20
Ernest K
Дата отзыва: 04 января 2022
Лучший отель на прекрасном пляже. Исключительно мотивированный и дружелюбный персонал. Хорошие, чистые и ухоженные номера. Обширное меню с изысканными блюдами. Очень хороший выбор вин по доступным ценам. Место, куда можно вернуться.
16
andersm88
Дата отзыва: 03 января 2022
Не могу подойти ближе к пляжу. Кровати в номере самые лучшие. Персонал очень сервис единомышленников. вид из отеля фантастический. Мы скучаем по завтракам. Только а ля карт. Задняя часть отеля загружена трафиком, но все в порядке. Мы тоже
скучаю по старому эллинговому стилю. Но в целом отличное место для отдыха.
20
TonyBang
Дата отзыва: 02 января 2022
The Boathouse выделяется как один из лучших отелей Ката.
Весь персонал приветствовал нас, от парковщика до парня у бассейна.
Официанты и персонал ресторана всегда были очень внимательны, и нам очень понравилось наше пребывание.
Расположение не может быть лучше, всего в нескольких шагах от потрясающего пляжа Ката.
Виды во время завтрака, еда в номере все высшего класса.
Мы вернемся.
20
Inbar_Y
Дата отзыва: 21 декабря 2021
The Boat House — это бутик-отель в самом лучшем смысле этого слова.
очень хорошие номера, отличное расположение и один из лучших ресторанов на Пхукете.
Если этого недостаточно, отличный сервис, предоставляемый персоналом и руководством, дополнит его.
рекомендуется! ! !
16
Afnan A
Дата отзыва: 18 декабря 2021
Пляж. Номера хорошие, и вид замечательный. Так много водных развлечений вокруг. Персонал был очень хорошим. Нам ресторан вообще не понравился. Мы попробовали завтрак и ужин, и оба не были успешными. В остальном наше пребывание было очень комфортным, и нам понравилось.
20
Ron Lussier
Дата отзыва: 14 декабря 2021
Мы останавливались в The Boathouse уже несколько раз, и каждый раз, когда мы приезжаем, нас встречают с искренним счастьем, как будто семья возвращается домой после некоторого отсутствия. Я не могу вспомнить ни одного сотрудника, который не был бы замечательным. Шеф-повар Джонатан Брюэлл — просто замечательный человек, с искренней страстью к своему делу, и это видно по вкусным предложениям в пляжном ресторане. (На острове с множеством замечательных ресторанов ресторан The Boathouse — это место, где я с нетерпением жду обеда, когда приезжаю на Пхукет.) Номера элегантно оформлены в морских мотивах, с большими телевизорами, очень удобными кроватями и ( во многих номерах) вид на пляж на любом красивом закате, который предлагает вечер. Я обязательно остановлюсь здесь каждый раз, когда буду на Пхукете.
20
jackelineorozcog
Дата отзыва: 11 декабря 2021
Этот отель просто идеален! Находится напротив самого красивого пляжа на Пхукете! С ресторанами и барами в конце пляжа и небольшим рынком. Вам не нужно никуда идти! Вы можете заняться серфингом, паддлбордингом, массажем, поесть и выпить, все, что вам нужно, находится в нескольких шагах! Отель красивый, номера отличные! Очень чисто и комфортно! Еда в отеле восхитительная, а персонал просто добрейший и внимательный, что заставит вас чувствовать себя как дома! Мы заканчивали ночь на террасе бара с бокалом холодного вина, с морем перед нами и шумом волн! Просто идеально! Я скучаю!
20
Julianne S
Дата отзыва: 10 декабря 2021
Этот отель расположен в прекрасном месте на берегу залива на пляже Ката.
Отель оформлен в очаровательной морской тематике, а номера очень удобны.
В ресторане есть выбор вкусных блюд.
Мы ездили туда дважды и обязательно вернемся.
20
Unclefrancois
Дата отзыва: 07 декабря 2021
Чрезвычайно дружелюбный персонал, номер был очень хорошим с видом на пляж, и ресторан был превосходным, а также по очень разумной цене. Расположение прямо на пляже и в центре Ката, что очень удобно
20
Jacky & Sam
Дата отзыва: 24 ноября 2021
Это бутик-отель с отличным персоналом в отличном месте на Пхукете. С первой же минуты чувствуешь себя VIP-персоной. Каждый сотрудник на стойке регистрации, в домашнем хозяйстве или в ресторане отлично справляется со своей работой и работает как одна команда.
Нам понравилось наше пребывание в полулюксе, который предлагает простор и роскошную ванную комнату. Ужин в ресторане был отличного качества, красиво оформленная еда, отличный выбор вин и внимательное обслуживание. Мы обязательно вернемся в этот выдающийся отель с интересной историей.
20
Jorn P
Дата отзыва: 23 ноября 2021
Я имел удовольствие оставаться в Эллинге весь сентябрь и октябрь 2021 года.
Я был в Beachfront Suite.
Номер был на первом этаже с видом на море 180 градусов. Буквально в 3 м от пляжа. Я спал много ночей с открытой дверью балкона и наслаждался шумом океана.
Персонал в отеле очень дружелюбный и услужливый. Определенно большая часть общего опыта.
Ресторан, возглавляемый шеф-поваром Джонатаном, предлагает хороший выбор блюд тайской и интернациональной кухни, а также фирменные блюда в будние и выходные дни. Нет лучшего места, чтобы насладиться вкусной едой или напитком с прекрасным видом на пляж и океан.
Пляж Ката отлично подходит для серфинга или просмотра серфинга - там всегда какое-то действие.
Я бы порекомендовал Boathouse всем, кто ищет комфортный пляжный отдых в одном из лучших мест на Пхукете.
20
Ian L
Дата отзыва: 16 ноября 2021
Рано утром посещение района Чалонг. Думал куда пойти позавтракать. Решил попробовать Boathouse. Пробовал много раз на обед, но никогда не завтракал. Удивительное место с видом на бегунов на пляже и кристально чистые воды Андаманского моря рано утром. Еда была почти второй мыслью, но оказалась такой хорошей. У друга даже была копченая рыба по-английски, а у меня был полный английский завтрак, включая черную колбасу.
Только что вернулся из Лондона, но это было так же хорошо, как и все в Лондоне.
Так расслабленно и отличное место, чтобы начать день
20
Hans-Dieter L
Дата отзыва: 04 ноября 2021
Отличное и грамотное обращение со всеми темами SHA .
Основное местоположение.
Современные чистые помещения, Cleanless кажется чрезвычайно важным везде. . .
Вежливое обслуживание
Отличная еда и напитки. Шеф-повар Джонатан предлагает блюда дня или недели. С ним приятно общаться на все кухонные темы. Очень компетентно.
Не в последний раз там, мы вернемся как можно скорее
20
824christophr
Дата отзыва: 04 ноября 2021
очень дружелюбное и сердечное обслуживание на ресепшн, ненавязчивое, но внимательное обслуживание у бассейна и отличная кухня с очень хорошим обслуживанием в ресторане - мы прекрасно провели время в эллинге Пхукет
20
Janice J
Дата отзыва: 27 октября 2021
Я останавливался здесь по схеме песочницы в августе. Меня заставили почувствовать себя как дома благодаря индивидуальному подходу, который попал в нужный тон. Отель идеального размера с домашней атмосферой, но в нем есть все необходимое. Расположение прямо на пляже просто идеальное. У меня была комната на первом этаже с небольшим двориком, где я мог сидеть снаружи, наблюдая закат и море, и просто бродить по пляжу, когда захочу. Это не могло быть лучше. Еда в ресторане была очень хорошей, но я не ел там много, так как это было в то время, когда вино не разрешалось к еде. Я думал, что цена была разумной. Однако я думал, что цена на завтрак была дорогой, так как они подавали только по меню. Я подумал, что лучшим вариантом будет фиксированная цена за комбинацию предметов. Я бы определенно вернулся сюда
20
Bornfree
Дата отзыва: 21 октября 2021
Хороший завтрак и ужин, хороший номер в нескольких минутах ходьбы от пляжа, отличное место для серфинга
Великолепные услуги, такие внимательные и заставляют нас чувствовать себя как дома. Выглядит как здание в старом стиле, но в комнате сделан ремонт. это наше второе пребывание, обязательно вернемся
20
surfthai
Дата отзыва: 18 октября 2021
Если вы планируете провести некоторое время на пляже Ката, The Boathouse должен быть вашим первым и единственным выбором жилья. Превосходное расположение на берегу моря, очень комфортабельные номера, отличный ресторан, фантастический персонал. Просто Ката лучшая!
20
milou2612
Дата отзыва: 17 октября 2021
Я пробыл там 7 дней, и ВСЕ было прекрасно. Я рекомендую люкс «Океан». все было идеально. От стойки регистрации до уборки, еды, расположения НА одном из самых красивых пляжей на Пхукете. Действительно превосходный бутик-отель
16
15pasko
Дата отзыва: 17 октября 2021
Чистый пляжный отель на пляже Ката. Очень дружелюбный персонал, и в ресторане подают очень вкусную еду. Нам понравились варианты завтрака по меню и прекрасный вид на море во время завтрака / ужина. Мы также взяли несколько уроков серфинга на пляже за пределами отеля.
Рядом есть хороший тайский ресторан - "katamama", где подают вкусную еду и скай-бар с коктейлями.
20
Iain J
Дата отзыва: 04 августа 2020
Эллинг идеально расположен на пляже в Кате для отдыха, особенно если у вас есть дети.
Мы хотели семейный отдых и легкий доступ к пляжу. Персонал был отличным, очень дружелюбным и услужливым. В настоящее время на Пхукете не так много открытого, поэтому это было отличное место с отличным рестораном и меню. Шеф-повар был счастлив приготовить мою пятилетнюю рыбу с жареным картофелем на завтрак, которой не было в меню, но ее любимым блюдом, без каких-либо дополнительных затрат.
Для разнообразия есть два местных ресторана с полным меню в двух шагах от пляжа.
Пляж отлично подходит для детей, чтобы научиться серфингу, так же как и обычное здание замка из песка.
В это время года на море бывает неспокойно, но когда это случилось, мы пошли в Аквариум Пхукета, который находится недалеко от пляжа.
Я определенно могу порекомендовать Эллинг для семей и надеюсь скоро вернуться.
20
westmayo99
Дата отзыва: 04 августа 2020
Любимое место. Отличное расположение. Сказочный вид на завтрак серферов и пляж. Приветливый и внимательный персонал. Хорошая еда. Прекрасные номера. Мы действительно хорошо провели время, и нам было трудно уехать.
20
Yvonne C
Дата отзыва: 23 июля 2020
Мы посещаем Эллинг в течение многих лет, но только ресторан как особый ужин при каждом посещении Пхукета. Мы получили уведомление о том, что они вновь открылись после блокировки, и сели в самолет, чтобы остаться на три ночи. Мы не были разочарованы. Комната была такой удобной (кровать похожа на сон на облаке), еда была восхитительной (я сделаю отдельный обзор ресторана), а пляж был относительно пустым по сравнению с временами до COVID. Эллинг оказался единственным открытым отелем на Кате, поэтому утром пляж пуст, за исключением нескольких серферов. Даже когда дело доходит до ресторанов, их мало в этом районе, так что будьте готовы к тихому отдыху. Весь персонал отличный и внимательный (стойка регистрации, ресторан, обслуживающий персонал у бассейна, уборка номеров), и бронирование трансфера из аэропорта и обратно в отеле было очень удобным. Если вы ищете роскошное место для отдыха на несколько дней с отличной едой и вином, это место для вас.
20
Emma L
Дата отзыва: 18 апреля 2020
У нас была свадьба в The Boathouse, и это было потрясающе. Обслуживание было замечательным, место было прекрасным, а еда была безупречной! Все наши друзья и семья не могли перестать говорить о том, насколько вкусной была еда (особенно картофельное пюре, которое почему-то было настоящим победителем, ха-ха)
Персонал здесь просто потрясающий, и менеджер был великолепен, она позаботилась о том, чтобы все прошло гладко и было действительно полезно, они действительно сделали все возможное, и то, как они украсили место встречи, было потрясающим, даже лучше, чем я мог себе представить, я только что попробовал появиться и сказать «Да», что именно то, что я хотел для нашей свадьбы.
Если вы думаете об использовании этого места в качестве уютного и продуманного места для вашей свадьбы, я определенно рекомендую его! Очень счастлив!
20
pamstanton
Дата отзыва: 29 марта 2020
Люблю эллинг, это всегда потрясающе. Фантастический персонал, который радушно принимает вас и всегда готов помочь, делает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание приятным. Комнаты красивые и есть все необходимое. Изумительная еда, фантастический ресторан.
Желаем всем успехов в эти тяжелые времена.
20
Sandra E
Дата отзыва: 27 января 2020
Boathouse - замечательный отель на пляже Ката Ной. В нескольких шагах от Андаманского моря можно прогуляться по пляжу рано утром, когда солнце встает. Очень хорошее и знакомое место, я вернусь однажды!
20
ConstiB
Дата отзыва: 26 января 2020
Нам понравилось наше пребывание в эллинге. Это один из немногих отелей прямо на воде и оазис спокойствия в Ката, который больше обслуживает массовый рынок, чем элитный бутик-отель. Сервис отличный, внимательный и дружелюбный. Номера просторные и очень ухоженные, а еда отличная, особенно завтрак.
Но имейте в виду, что, как только вы выходите из отеля, вы находитесь в густом и оживленном туристическом центре Ката, так что это не романтично, спокойно или эксклюзивно, если это то, что вы ищете. Учитывая все это, я также обнаружил, что стоимость отеля завышена на 350 долларов за ночь. Это очень хороший бутик-отель, который, по моему опыту, должен стоить от 150 до 200 долларов за ночь, но все это рынок, и если люди готовы платить эти цены, это хорошо для них, но всегда полезно управлять ожиданиями.
Если мы вернемся, мы останемся там снова и насладимся действительно фантастической курицей карри Massaman за завтраком.
20
Lis B
Дата отзыва: 26 января 2020
Лучший отель рядом с пляжем в Ката. Персонал всегда улыбчивый и услужливый. Забронировать номер легко, а персонал очень услужливый, если у вас есть какие-либо вопросы
Мы возвращались каждый год тоже этот замечательный отель.
16
tjbbmr
Дата отзыва: 13 января 2020
Лодка является отличной собственностью на пляже Ката. В целом, обслуживание очень хорошее, а ресторан отличный. Единственная причина для 4-х звезд - сервис вокруг бассейна сломан. Если бы я мог дать 4. 5 Я бы. Нужно смотреть на это. Легко исправить. Я бы определенно остановился здесь снова. Люди на стойке регистрации отлично. Ката - отличный пляж, если вы ищете более тихое место.
20
John C
Дата отзыва: 01 января 2020
Отличный опыт! Внимательный и обходительный персонал, отличное расположение, номера были удобными и чистыми и со вкусом оформлены. Еда (в бассейне), когда мы использовали столовую, была очень вкусной, хотя и немного дорогой. Обед XMas, однако, был фантастическим и кулинарным восхищением. Среди шума и суеты, эллинг чувствовал себя больше как успокаивающий отдых в бутик-отеле. Я обязательно приеду снова.
20
Jet59487810244
Дата отзыва: 04 ноября 2019
Мы провели здесь 4 дня и наслаждались каждой минутой. Отель прямо на пляже, и у нас был потрясающий вид из нашего номера. Можете прыгнуть в океан или расслабиться у бассейна на пляже и не пропустить ничего. Весь персонал был гостеприимным и дружелюбным. Мы полностью наслаждались нашим пребыванием и определенно рекомендуем остановиться в эллинге.
20
mikejlenac
Дата отзыва: 13 июля 2019
Обедали в ресторане на свежем воздухе, прямо у моря (между песком было небольшое количество песка).
Обслуживание было превосходным - отличное отношение персонала, хорошее внимание к деталям).
Еда была действительно хорошей, хорошая порция, качество было очень хорошим и хорошо представлено.
Настоятельно рекомендуется на вечер с друзьями
20
minky92
Дата отзыва: 11 июля 2019
Мы провели 7 ночей в Beach Front Suite. Комната была очень просторная, очень удобная кровать, кофемашина, большая ванная комната и балкон с видом на красивый пляж Ката.
Расположение превосходное для доступа к бассейну / пляжу и расстояния до ресторанов и магазинов.
Персонал очень внимательный и заботливый, ничего особенного не было.
Еда:
Завтрак - отличный выбор
Ужин: превосходно!
Прием позволил очень легко забронировать наши однодневные поездки на остров Пхи-Пхи, поездки в Патонг, Большой Будду, храмы Чалонг и остров Бон и т. Д.
Очень повезло с прекрасной погодой в июле ??
Спасибо всем сотрудникам Boathouse за очень веселый праздник? мы хотели бы вернуться когда-нибудь в будущем!
20
Daireann
Дата отзыва: 30 июня 2019
Небольшой, но очень уютный отель. Наш номер с террасой с видом на море был не очень большим, но в нем было достаточно места для нас обоих, и в нем было все необходимое. Хотя из комнаты нет вида на море, но огромная и пустая терраса все для нас компенсирует. Очень понравилась ежедневная уборка с уборкой кровати вечером.
Завтрак по меню не всегда был хорошим, у хорошего повара были выходные. Кофе все время был ужасен. Очень понравились свежие фрукты и круассаны на завтрак. Сотрудники были всегда дружелюбны и веселы.
Расположение превосходное. Конец пляжа Ката, не так много людей, идущих вокруг. Этот пляж хорош для серфинга, но я не понимаю, как вы можете наслаждаться этим, иначе волны и подводный поток довольно сильны. В этом районе много ресторанов, а через дорогу есть круглосуточный минимаркет.
Если вы хотите спокойного отдыха, не видя десятки людей в отеле, это место для вас.
20
derekng88
Дата отзыва: 16 июня 2019
Команда The Boathouse отлично заботится о своих гостях. Это было действительно приятное пребывание на вашем курорте, что сделало наш визит на Пхукет приятным. Небольшие жесты, такие как мистер Эрик, приходя к нам на завтрак, чтобы поприветствовать гостей и спрашивая о нашем пребывании на курорте, сделали пребывание еще более личным. Один выдающийся персонал, на которого я хотел бы обратить внимание, - Аарон, который является стажером на курорте. Он приложил усилия, чтобы представить удобства курорта, рассказать нам больше о Пхукете и достопримечательностях, которые мы должны посетить, чтобы сделать наше пребывание незабываемым. Его отношение и энтузиазм, чтобы угодить и приложить все усилия для гостей, безусловно, стоит отметить, и такие сотрудники, как он, трудно найти в настоящее время. Слава команде ресепшн за их приятное приветствие и помощь, когда нам нужно.
Мы обязательно вернемся еще!
20
Evgen_spt23
Дата отзыва: 04 мая 2019
Отдыхали в этом отеле в ноябре, две семейные пары. Отель отличный, очень уютный, не зря большинство гостей отдыхают в нем не первый раз, в основном это европейцы, не много русских и китайцев. Замечательный персонал, который заботиться о том что бы Ваш отдых был комфортным.
Бассейн хоть и небольшой, но лежаки всегда есть, выход к морю из зоны бассейна, но плавать не комфортно, так как стоят лодки, нужно пройти метров 100 от отеля, что впрочем можно отнести к плюсам, так как нет посторонних у отеля.
Питание отличное, ресторан один из лучших на Пхукете, множество наград это подтверждает, дороговато наверное, но иногда можно себе позволить)
Минусов наверное нет, из недочетов только то что отель достаточно старый и это видно, но персонал следит и устраняет все недочеты.
Сюда однозначно нужно ехать и мы обязательно вернёмся.
20
Global47870501239
Дата отзыва: 18 декабря 2018
Останавливались там с семьей (2 комнаты, 4 человека) в декабре. Не наше первое пребывание в лодке - обслуживание отличное, как обычно, расположение отеля (прямой доступ к пляжу, дайвинг, прокат водных видов спорта по соседству) лучшее для (по крайней мере) районов Ката и Каронг Отличный ресторан, потрясающие бассейны, есть тренажерный зал. Нет необходимости носить с собой ноутбук / планшеты, которые предоставляются в номерах! ! Настоятельно рекомендуется для тех, кто останавливается на Пхукете для спокойного качественного отдыха. Илья
20
Figgy01
Дата отзыва: 17 декабря 2018
У нас с женой был замечательный день, когда Джимми учился готовить традиционную тайскую кухню. Вид из кухни не из этого мира, и с помощью эксперта Джимми мы приготовили потрясающий обед. Мы с нетерпением ждем возможности вернуть наши новые знания домой на кухню.
Настоящая изюминка нашего отпуска и опыт, который я бы порекомендовал всем.
20
Neilson M
Дата отзыва: 12 декабря 2018
Я остаюсь в эллинге на несколько ночей в августе с другом. Мы путешествовали по нескольким отелям в районе Карон и Ката в поисках лучших удобств и цен. Персонал на стойке регистрации в Boathouse был очень гостеприимным, и они предложили цену, которая была ниже онлайн-приложения «бронирование», которое я обычно использую. Помогает то, что моя подруга тайка, поэтому она заключила выгодную сделку для нас. Когда мы приехали на следующий день, чтобы зарегистрироваться, нам дали апгрейд в наш номер, так что это было отличное начало, а затем нас взяли за приветственный напиток и клев, который был действительно хорошим видом на пляж.
Номер был действительно хорошим и просторным, с выходом в патио к зоне гидромассажной ванны. Доступ к пляжу был очень легким и близко, который находится рядом с бассейном. Еда в ресторане была очень хорошей, и весь персонал был дружелюбным. Единственная небольшая критика, которую я имею, состоит в том, что дверь наружной зоны бассейна из комнат была довольно шумной, и она много стучала ночью, но в целом отличное место, чтобы остановиться, и я уже рекомендовал нескольким друзьям, которые посещают Пхукет, чтобы остаться в Boathouse или, по крайней мере, посетить ресторан там.
20
Angela
Дата отзыва: 11 декабря 2018
Отель и команда обслуживания были восхитительны. Мы забронировали Boathouse для нашего медового месяца во время пребывания на Пхукете, и это не разочаровало. Отель находится прямо на воде, и когда вы впервые приедете, вас выводят на улицу, чтобы выпить бесплатный напиток, пока они проверяют детали вашего пребывания. У нас была комната с видом на океан, в которой был мини-балкон и шезлонги с видом на бассейн. 1 минута ходьбы (даже нет) и вы на пляже.
Наконец, я хочу сказать, насколько прекрасным был персонал. Они запомнили нас, помогли нам организовать экскурсии и были очень дружелюбны, милы и любезны на каждом этапе нашего путешествия.
Я очень рекомендую этот отель!
20
danfoley66
Дата отзыва: 17 июня 2018
У нас был отличный отдых в Boathouse. Персонал был дружелюбным и услужливым. Мы рекомендуем этот курорт всем, кто хочет насладиться лучшим из Таиланда. Еда, условия, обслуживание и персонал были все восхитительны.
20
Rose_Pg14
Дата отзыва: 16 июня 2018
Этот курорт не останавливался, чтобы посетить меня с момента, как я захожу. Процесс регистрации отличная, где они приносят нам в фойе и предложили нам с бесплатным напитком из длинного списка меню напитка. Полный список, я серьезно, не только один напиток по умолчанию. Плюс ко всему, они также подают нас с простой закуски. Качество напитков и десерты снова превосходное.Номер просторный, и мне понравился лучшее в этом курорте, то, что пляж просто правильный перед зоной бассейна, в основном, океан похож на другое большое плавание отеля. Вид, вау, восхитительно, мы видим закат на пляже. Расположение отеля превосходное. Есть много ресторанов и магазинов вдоль главной дороги, включая 7 - 11, Family Mart и массажный центр, и они все очень близко.Завтрак, вне моих ожиданий. Помимо еды, которая накрывается на встречном шведском столе, у них также есть еда, которую мы можем заказать из меню без дополнительной оплаты. Качество еды, снова хорошее.Коридор перед номерами всегда сухой, чистый и не клейкий несмотря на то, что отель расположен прямо напротив пляжа. Мы не можем это сделать, но идти голая еда большую часть времени, как будто находится в нашем собственном доме. Когда мы отдыхали на территорию бассейна, они подают нас холодная вода со льдом и фрукты, все дополнительно. В номере были маленькие проблемы, но они испытываешь, он поможет освещение быстро, буквально. В целом, хорошая работа всему персоналу и особенно до уборщиков. Вы сделали хорошую работу в сохранении местности курорта в отличном состоянии совета лучшее, что ты все можете...
20
Sharon R
Дата отзыва: 14 июня 2018
Самая незабываемые 4 дня и мы пожалели, что не остались там дольше. Отличный профессиональный персонал, который делает все возможное, чтобы гарантировать прекрасный отдых. Превосходное расположение на пляже в пешей доступности до всего можно требует модернизации. Еда была отменной. Я не могу дождаться, чтобы вернуться. Я очень рекомендую Boat, всем, кто хочет прекрасный отпуск.
20
maylau2018
Дата отзыва: 12 июня 2018
Это был действительно незабываемый отдых для нас. Все члены команды, оказанные очень теплый прием по прибытии и ехать полностью, чтобы сделать наше пребывание комфортным. Мы действительно чувствовали себя как дома, и жаль, что не могли остаться там дольше. Спасибо всем членам команды на Ресепшен, горничной и F&be для того, чтобы хорошо позаботиться о нас во время нашего пребывания в Boathouse. Определенно приедем
20
sarahbY8880QF
Дата отзыва: 12 июня 2018
Мы прибыли в Boat, очень поздно ночью и стремились добраться до своего номера. На следующий день мы махнуты поймать сотрудником, чтобы они могли предложить нам бесплатный напиток, который предлагают всем их в первую ночь их Эллинга пребывания, однако, потому что мы прибыли очень поздно, мы не могли найти это в первую ночь. Нам предоставили все наши дополнительные просьбы (новые полотенца, ключ от раздвижной двери и т.д.), и персонал потратил время, чтобы помочь отвезти нас через курорт, чтобы показать нам где найти вещи и что другие удобства были доступны. Все были очень добры, и мы чувствовали себя как дома.
20
EHerbrich
Дата отзыва: 10 июня 2018
Впечатление от входа в отель было не миром и покоем, которого мы ожидали. пока мы не вошли в отель... вид на море и полный embience отеля сказали все это; Спокойствие и безмятежность!!!: ) В Boathouse есть Лучший кофе в городе! Еда была превосходной, но не слишком проблем с поднос с меню все же. В целом, это был отпуск, в котором мы нуждались. Определенно вернусь сюда.
20
Kerry H
Дата отзыва: 08 июня 2018
Мы забронировали в общей сложности 9 ночей и это был такой расслабляющий отдых. Сотрудники - все очень приветливые, уборка отличная, и мне понравились маленькие сюда к их подготовка постели ко сну и блюду, который мы получаем каждый день. Очень чистый и современный, завтрак вкусный и хороший выбор, и их еда в ресторане восхитительная.Бассейн выходит на пляж, поэтому люди смотрели релакс, и персонал у бассейна также отличные.Безопасность у каждого входа, поэтому все безопасно и эксклюзивный. В нескольких минутах ходьбы ко всему большой Ката может предложить.Нам понравилось наше пребывание, спасибо.
20
dixonjrf
Дата отзыва: 07 июня 2018
У нас был короткий, но очень незабываемый отдых. Мы пропустили наш рейс из Сингапура и были поздно оплаченные наперед, отдали другим мероприятия. Персонал отеля запротестовал, чудо в дают все для нас, когда мы приехали. Они заранее приготовили транспорт с удовольствием позвонив продавцу, попивая транспорт на резерве, когда мы добрались до отеля. Они были готовы справиться с нашим багажом, как только мы добрались до отеля, чтобы мы могли пойти прямо в празднование. Единственное, более невероятная, чем шоу, которое мы посещали, было выступление персонала отеля!!!
20
Thethans
Дата отзыва: 07 июня 2018
Какой красивый бутик-отель.Какие вам необходимо жить указанным в этом обзоре персонал. С момента, когда вы приедете до момента отъезда, вы мы чувствовали себя особенными... или в нашем случае до через несколько часов после выезда из отеля. Мы забыли наш отъезд коляску и к тому времени, когда мы достигли нашего второго Отеля 1. Поездка с 5 часов далеко отель Boathouse уже связался с нами по электронной почте и связался с нашим новый отель, чтобы посоветовать им, оставлять багаж был в пути в служебной машине бесплатно и хотел нам замечательного оставшееся время отпуска.Персонал уделяет внимание на ваш симпатии и не нравится очень быстро, молодые специалисты еды, я уже рассмотрел ресторан отдельно, но молодые специалисты номеров и quirkisms все мы сделали, они делают все возможное, чтобы помочь или добраться вы отвечаете.Номера очень хорошо оборудованы, с хорошими кофеварками и удобствами. У нас был Ocean люкс с видом на бассейн, который идеально подходит для семей с детьми, что он рядом с и огромной территории у бассейна за них, чтобы бегать в нем. Единственный минус о номере - зона отдыха в течение дня, имеет матовую крышу плексигласа, которая ведет себя немного как оранжерея и может сделать район довольно горячей во время пика солнца вокруг обеда. Saything, что это однозначно номер я бы остановился в будущем, высказанном мнение и близость к бассейну.Отель не предоставляет клуб для детей или любых развлекательная программа для детей, однако у нас было много, чтобы недооценить на пляже и так или иначе из-за деревьев, бассейн остается частично затене большую часть дня, который прекрасно работает если ваше взволнованное о солнце. Будьте спокойны, что остекление террасы сохранились на солнце! Как серфингист я смогла также взять напрокат доску прямо рядом с отелем на пляже в течение нескольких дней большая выпуклость.Мы любим Boat, и мы обязательно вернемся!Спасибо всему персоналу!! Макс у менеджера oftern есть присутствие вокруг отеля, который был очень приятным дополнением и быстро заставляет себя знать, "каких-либо проблем. Это очень редкая и уникальная маленькое сокровище!Замечательная команда во всех отношениях!
20
Cam
Дата отзыва: 06 июня 2018
Наша свадьба в Boathouse Пхукет было , абсолютно безупречна. Наши ожидания были превышены во всех отношениях. Удобства, свадебный планировщик Pat 's, весь персонал набор, еда, монахи, ВСЕ. Привет, прекрасное место, чтобы быть.
20
bernardh550
Дата отзыва: 06 июня 2018
Эта Одиночное путешествие была полностью спонтанной, и я не знал, чего ожидать. Это была осуществленная просто мечта. Это был отличный шаг, чтобы избежать шума и гама и быть во время. Персонал ЭЛЛИНГА спасибо.
20
pamstanton
Дата отзыва: 11 апреля 2018
Идеальное расположение и отличное обслуживание. Персонал восхитителен, все очень внимательные и один шаг вперед. Хорошие удобства комфортабельных номеров дом вдали от дома. Отличный пляж маленький кусочек рая. Ресторан - первосортная прекрасная еда и обслуживание.
16
Natalia
Дата отзыва: 06 апреля 2018
Добрый день. Отдыхаем в настоящее время в отеле с семьёй и со своими друзьями.
Мы приехали вечером, около 7 часов.
ЗАСЕЛЕНИЕ:
Нас встретили, очень быстро распределили по номерам, регистрация заняла не более 10 минут, отнесли чемоданы в номер.
Депозит при заселении не попросили
Очереди на стойке ресепшн никакой небыли.
Далее нам предложили пройти в ресторан, где был предложен презент от отеля - пиво, легкие закуски.
Ставлю твёрдую - 5!
НОМЕРА
Наша семья отдыхает с ребёнком - 9 лет
В номере для ребёнка была поставлена отдельная кровать.
Ну что я Вам скажу про номер 🤔🤔🤔🤔
Номер маленький! После установки Доп кровати перемещаться в нем можно было только в двух направлениях - вперёд и назад..
Стоит однако отметить, что постель очень чистая. Ее меняют каждый день. Полотенца в номере меняют каждый день.
Нам выпал 2 этаж. Комната 206
У нас были приобретены номера с видом на море. Но: ни моря, ни закатов из номера не видно, так как весь вид на море занимает густая растительность.
☝️кстати за так называемый «вид на море» мы заплатили отдельно при приобретении путёвок через туроператора.
Ни один номер не выходит на дорогу, поэтому я считаю, что за отдельное удовольствие «вид на море» доплачивать не стоит.
Наших друзей разместили на 3 этаже тоже с «видом на море».
Как мы были «приятно удивлены», что в номере нет балкона!!
Где сушить вещи ? Наверное в ванной.
Но удобств для сушки там нет категорически!!!
Мой вам совет: при бронировании этой гостиницы обязательно уточняйтесь есть ли балкон в номере. Это важно, чтобы не испортить отдых в этом отеле
За качество номера - ставлю твёрдую 3!
PS чуть позже наши друзья доплатили 12 000 тысяч бат (за оставшиеся 5 дней) и их пересилили в номер люкс.
Писать про него ничего не буду. Люкс он и люкс!
Хотя балкон можно было бы сделать и побольше!
ЗАВТРАКИ:
Скудные
Однообразные
Количество блюд, представленных на завтрак - можно посчитать по пальцам.
Но, в принципе, нам хватало:
Яйцо, овощи, бутерброд с рыбой, кофе
Ребёнок мой кушал: омлет, бекон, фрукты, чай
Ставлю твёрдую - 4!
ПИТАНИЕ:
Слева от гостиницы, минута ходьбы по пляжу, есть пара кафе
Очень не плохие
То, которое ближе к отелю - очень чистое и вкусное
Мы всегда там обедали.
В среднем, наш обед выходил на 1,0 тысячу батт, плюс... минус..
Курс рубля к батту - 1,84
Вот и считайте в среднем обед на семью (2 взрослых, один ребёнок) - чуть меньше 2 000 рублей
На ужин мы холили в турецкое кафе (выйти из гостиницы через Центральный вход и налево. Пешком идти минут 5. Дорогу переходить не надо).
Чисто
Вкусно
Цены такие же, как и в любом другом кафе
В целом скажу, что расположение гостиницы очень удачное! Все в пешей доступности, все рядом.
За расположение гостиницы ставлю твёрдую - 5!
ПЛЯЖ
Чистый
Каждое утро его убирают, чистят
Вход в море пологий.
Лучше купаться в прилив
Когда отлив - нужно очень далеко и глубоко идти в море..
За пляж - твёрдая 5
По совокупности факторов - отдых, еда, Гостиница, расположение ставлю твёрдую 4.
На вопрос повторила бы я отдых в этом отеле?
Да, повторила... но выбрала бы номер другого класса - более просторный!
Надеюсь Вам будет полезен мой комментарий
20
Steve C
Дата отзыва: 04 марта 2018
Чудесный бутик-отель расположен прямо на пляже. Вся столовая и бар, отличное обслуживание два бассейна. Простая тут на пляж.Персонал получает очень высокие оценки. Они были тут же, когда мы хотели, почти никогда не находятся в пути. Очень хорошо обученный. И дружелюбный. Как искренне дружелюбный.Пхукет немного изношен туризма, хотя есть некоторые отличные способы провести время. Не в последнюю очередь, которых находится у бассейна и потягивает в океане здесь в Boathouse.
20
Aaleksis
Дата отзыва: 03 марта 2018
Отдыхали во второй половине февраля в этом отеле. Завтраки прекрасные, как шведский стол, так и по меню. В номер каждый день приносили комплименты, уборка отличная, полотенца меняли дважды в день. Отель для желающих спокойно полежать у бассейна, любуясь морем в пяти шагах от себя.
20
AndoverDan
Дата отзыва: 17 февраля 2018
Это замечательный отель на южной стороне (где меньше народу) Пляжа Ката. Персонал здесь замечательный и дружелюбный. Спасибо аттракционах, X, Сойке и всем остальным или делая наше пребывание, очень приятное. Наш номер 201, А был превосходным. Завтрак и ужин были превосходны. Обслуживание возле бассейна было здорово. Мы наслаждались пляж Ката. Это очень хороший пляж и для плавания и для прогулок, с большим количеством людей, с которого можно наблюдать за людьми, но это никогда не чувствовали себя переполненным. Единственный недостаток отеля состоит в том, что мы не могли получить доступ к нашей электронной почте на наших iPad или iPhone, в то время как в отеле, несмотря на то, что wi - fi, казалось, хорошо работал на красивые веб-страниц, и мы смогли прочитать наше письмо ходьбы прямо в веб-сайт Comcast. У нас не было этой проблемы в нашем предыдущем или последующем отеле. Это заняло бы кого-то с большими технических навыками, чем мы должны фигурировать рекламируют причину этого.
20
Sarah J S
Дата отзыва: 13 февраля 2018
В первый раз в Пхукете, мы нашли этот хороший отель на пляже. У нас был фантастический отдых. Персонал был таким искренним и дружелюбный, нам было грустно уезжать к концу. Номер был очень просторным и чистым. Отель имеет детей - дружелюбный бассейн и прямо на пляже. Еда в ресторане была восхитительной, продукты высшего качества и сервиса. Я полностью рекомендую этот отель, будь вы здесь для романтического отдыха или с детьми. Спасибо команде Эллинга для уникальных отдыха!
20
grahamedmund
Дата отзыва: 12 февраля 2018
У нас были самые восхитительные 8 дней в Boathouse. Номера прекрасные, и обслуживание отличное. Спасибо всему персоналу, который сделал это возможно. Мы очень рекомендуем этот отель из-за его замечательного расположения и внимания к деталям во время нашего пребывания.
8
Spaghetti71
Дата отзыва: 11 февраля 2018
Очень плохой опыт при регистрации! Беспорядке, так как 3 человека пытались сделать одну работу. В конце концов, мы забронировали в очереди, получила в номер, распакованный, а затем, нас попросили переехать в другой номер с отговоркой обновления.
4
markysussex
Дата отзыва: 10 февраля 2018
Хорошо.В отеле есть отличный ресторан, и завтрак "шведский стол" с massaman карри был лучшим из тех, что я много лет пробовала. Гостеприимные напитки и закуски были приятной деталью.ПЛОХОЕ.Номер, в который нас переселили, был близко к дороге, и бум-бум аудиосистем такси не давал мне уснуть до 2 часов ночи.Недопустимо.Мы прибыли в отель и ресепшен / процедуры бронирования были беспорядочными. Три человека пытались зарегистрировать нас, отвечая на телефон и помогали заказывать экскурсии внимание к другим опросчикам гостей. И это тоже произошло при выезде, и мы были свидетелями тот случай с другими гостями.Персонал кажется одержимым на скидках, вы переезжаете в лучшие номера.Теперь недопустимая часть, который, за 30 лет путешествий я никогда не слышал о.....Из-за временная задержки в бронировании номера на стойке регистрации, мы решили забронировать онлайн, сидя на стойке регистрации лобби.Нам дали прекрасный большой номер с красивой террасой на крыше, мы распаковались и меняли и готовы пойти в бассейн.Звонил на ресепшн и сказала, что они хотели переселить что кто-то жалуется на то гостей в номер, и мы получали обновление.Молодая девушка на ресепшене стучит в дверь и спросили нас, если нам не понравился номер. Мы сказали, что были довольны. Она выглядела смущенной, поэтому она позвонила на ресепшен, чтобы сказать, что мы хотели остановиться в номере. В следующую минуту она куда положить телефон и сказал, что "подходит менеджер"Эта женщина выглядит и сказал, что перевела нас в лучший номер, но когда мы сказывались причинам, почему хотел нас, она придумала множество извинений и врет. Затем она закрывалась наши сумки, и так мы пошли в номер, который является чем пойдете (не более высокой категории) без балкона и близко к дороге.Позже я лично ей и спросил ее, почему меня переселили, и если это политика отеля переселить гостей ни по каким причинам и вводит в заблуждение и лечь им. Ответ был, очевидно, "нет. ЭТО НЕ ПОЛИТИКА ОТЕЛЯ "Когда я спросил ее, но почему переместил нас, она сказала, "О! Это была моя ошибка "Странная вещь, тип номера, который сначала нам дали, все равно было доступно на линии до конца дня, поэтому она вывела нас передвижения по нас без причины.Мы получили бутылку champagn, канапе, но наш весь день был испорчен, потому что мы не могли перестать думать о так, что она помогла нам из номера.При выезде из отеля на следующее утро персонал был очень холодным, кроме молодой девушки стажера, которая была очень милой.Мы заплатили 8800 батов (200£) за номер и за стандарт, которым отель утверждает, что был, должна быть полная переквалификация на ориентации на клиента на ресепшен.
20
ernsthuber
Дата отзыва: 08 февраля 2018
Мы очень рекомендуем этот отель. За всю мою жизнь качество не оставляет ничего лучшего.Предложенная сервис делала каждый день необычный опыт. Кухня и подвал отличные.В красиво озелененном бассейне можно полностью насладиться прямым расположением на пляже.
20
Neil L
Дата отзыва: 04 февраля 2018
От начала до конца вы чувствуете себя желанными гостеприимство, мы организовали отель в самую последнюю минуту, и я должен был организовать романтический ужин, который превратился в ужин заинтересованность. Персонал в отеле убедился, что все нормально все от еды и менеджера по вечерам Пинио, X, который был нашим личным официантом вечером и всеми сотрудниками отеля. Еда в отеле - одни из лучших, которые я когда-либо видел.Номера очень чистые и современные, и в бассейне есть прекрасный вид на бесконечность на пляж Ката.
20
gaosj05
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Отель очень современный. Очень близко к морю. Вид на пляж прекрасный. Персонал отеля очень дружелюбный. Ресторан хороший, еда вкусная. Номер был чистым, и все было удовлетворительным.
20
Lis B
Дата отзыва: 04 февраля 2018
Новый отремонтированный отель. Были здесь раньше, и мы думаем, что было множество детей в бассейне на этот раз. Мы обычно есть отдых у бассейна, но на этот раз бассейн был полной AF шумные дети большинство AF время.
20
Pioneer50142
Дата отзыва: 03 февраля 2018
Мы приехали в этот отель, чтобы сэкономить наш отпуск от переполненного и шумного Patong Beach.У персонала на стойке регистрации был номер был готов к нашему приезду, нас встретили напитком нашего выбора, и в нашем номере мы нашли гостеприимное примечание, острые закуски и корзину с фруктами.Отель находится прямо на песке и есть панорамный бассейн и много шезлонгов и пляжных полотенец.Весь персонал очень внимательный и услужливый.Мы очень рекомендуем этот отель для вас, чтобы остановиться.
20
Jane P
Дата отзыва: 13 января 2018
Boat, - жемчужина. Персонал делает его особенным, и расположение прекрасное! Мы возвращались сюда несколько раз - это наше место, чтобы попасть в Пхукет! Виды восхитительны, ресторан очень хороший - на самом деле, мы ели там каждый вечер!
20
Michael K
Дата отзыва: 09 января 2018
Один из лучших обедов, которые я пробовал в последние годы, очень удобно, отличная еда и обслуживание, обязательно для посещения, если вы) в Пхукет. Это место уникальное среди многих хороших ресторанов и баров, прекрасной гамме расслабляющей атмосферы и внимательный персонал.
16
Olivier d
Дата отзыва: 08 января 2018
Главные плюсы: самый приятный персонал на земле, всегда помогали заказывать экскурсии предельную заботу о вашем благосостоянии, отличное расположение в тихом уголке пляжа Ката, номеров, со всеми удобствами, которые вы можете найти и отличное внимание к деталям тайского гостеприимства, отличный бассейн, в нескольких шагах от пляжа, отличного уровня готовки и послеобеденного чая с тайскими кондитерские!Минусы: недавно отремонтирован, отель совершенно новый, с современной белой атмосферой, кондиционером, обусловленные места, но, по моему мнению снял часть шарма, что раньше это был со всеми деревянными кухнями и открытыми местами, и мы чувствовали себя немного более поблизости аутентичны. Душ мог бы быть улучшения, чтобы соответствовать современности отеля теперь (тропический душ, может быть? ), и, наконец, я думаю, что есть некоторые улучшения должно быть сделано к бару, чтобы его еще более любезными, чтобы выпить (более удобные диваны и стулья, закуски всегда должны идти с напитком. )В целом отличное впечатление!
20
jamie667
Дата отзыва: 20 декабря 2017
Очень хороший бутик-отель. Расположен прямо рядом с пляжем. Персонал очень организованный и дружелюбный. Правда Одиночное сервис. В ресторане есть отличные виды, и еда была превосходной. Небольшой бассейн с размещение на 30 гостей, но никогда не видел более 10 в любой момент. обычно меньше! Персонал у бассейна всегда под рукой предоставлять бесплатную воду и небольшие моменты сиськи. Мы провели много времени там. Тем не менее, общественный пляж был очень хорошим и в целом, чистый, хотя людей немного много поздно утром / рано утром. Но не неожиданно в это время года. Рядом пляж - 1. 4 км и хороший для раннего утреннего забега для тех в тренажерный зал. Есть также небольшой, но вполне достойный тренажерный зал. Останавливались на 5 дней. Жаль, что мы не остались дольше!
20
John K
Дата отзыва: 20 декабря 2017
Моей дочери и мне нравится посещать урок готовки, куда мы путешествуем. Я бы сказал, что класс готовки в Boathouse был нашим любимым впечатление от еды до настоящего времени. Вот почему:Кухня просто замечательная. Безупречный, легко, безупречно чистый, с окнами на каждой стене, взгроможденной по Пляжу Ката - это отличное место, чтобы научиться и готовить.Шеф-повар Джимми - фантастический учитель и действительно приятный человек. Он поделился истории своего воспитания и вещей, которые влияли на него, чтобы быть шеф-поваром. Его коммуникация была превосходной, и он поделился много советов с нами, что вы не найдете от просто прочтения поваренной книги. Он принес отличную энергию к классу и, кажется, очень понравилось с нами.Рынок, где мы останавливались, был очень интересным. Это был настоящий местный рынок, и мы приехали, чтобы попробовать много разных фруктов, овощей, специй, приправ и другие местные продукты. Шеф-повар Джимми действовал как наш гид, и он был замечательным и очень осведомленным. Моя дочь и я в конце концов, купили около 15 фунтов фруктов; )Сам класс был превосходным. Приготовительный для наших блюд было представлено нам на красивых современных столах - один из самых красивых готовится, в котором я когда-либо видел. Мы приготовили суп Tom Юма с морепродуктами, которые были острыми и вкусные. Потом Пад Тай с Карри креветки и Массамена с Курицей, и было восхитительным и значительно выбирал по обычным тайский ресторан, в котором я привык от, на вынос. Десерт был моим любимым - целая маленькая тыква с многочисленными сладкими заварным кремом, то пар в течение часа. Это будет быть моим стандартам Дня благодарения на десерт - это было очень хорошо.В общем, мы узнали, как к приготовленным 4 прекрасным курсам в потрясающей обстановке, с опытной инструкцией, и мы не должны были убирать тарелки впоследствии. Шеф-повар Джимми присоединился к нам за столик на обед, и мы болтали с ним во время еды. Он даже попросил мою жену, мама и сына (который не сделал берущего класса) присоединиться к нам на обед.Мы также получили приятный тотализатор по рецептам и передником как еду на вынос.Это было великолепно, и я очень рекомендую. Звонок шеф-повару Джимми, и это было прекрасно!!
20
mustafa yetkin
Дата отзыва: 12 декабря 2017
Это было мое второе пребывание в Boathouse; мой первый отдых в 2015 был также отличным, но мой последний отдых после ремонта в декабре 2017 был просто Прекрасным. я чувствую себя как дома.Макс и его команда делают великолепную работу, я ожидал вернуться!
20
Laney2201
Дата отзыва: 10 декабря 2017
Мы выселились и не можем дождаться уже, чтобы написать быстрый отзыв об этом скрытое сокровище. Это был наш первый раз пребывания на пляже Ката, и я должен сказать, что это был приятный сюрприз. Мы привыкли к большим фирменным hotels (и преимущества), но на этот раз хотели что-то новое и тихий - Boat, был отличным выбором! (Спасибо TripAdvisor, так как я выбрал этот Отель, основываясь на отзывах). Отличный сервис, хороший номер, доступные цены. мы вернемся! Единственный недостаток, который я бы сказал - комары, может быть хорошей идеей вложиться в некоторых в ладане номера.
20
brucemW1046RP
Дата отзыва: 09 декабря 2017
Какое великолепное место, чтобы останавливаться, оправдал все мои ожидания и многое другое. Этот отель - сокровище и Макс, которого генеральный директор держит им, полировал 24 / 7 и некоторые, как он справляется к личному, взаимодействуют со всеми гостями, чтобы удостовериться, что все прекрасное. Еда была Абсолютно Превосходной. Пляж был прекрасным, и я живу на острове Кауаи. Я имел проблему с авиакомпанией, ударяющей нас, и должен был останавливаться дополнительный день, и они не использовали в своих интересах ситуацию.
20
Praew Taksina P
Дата отзыва: 19 ноября 2017
После того, как перенести в этом отеле много раз, в итоге у нас была возможность остановиться здесь. Недавно отремонтированный Boat, Пхукет был очень хороший за пределами наших ожиданий. Мы забронировали Номер с видом на пляж, Номер очень хороший и чистый. Кровать была очень удобной, и это может быть первым отелем, которые предлагают боковую подушку! Вид из ресторана, было очень вкусно, очень романтично. Весь персонал отеля был очень приятным и услужливым. Я и мой друг хотел бы поблагодарить отель С. Тим, K. Пара, С. Ту и все за отличный сервис. И спасибо всем охранникам за их тяжелой работы охраняют нас; ). Мы определенно рекомендуем Эллингу Пхукет нашим друзьям и семье, и, конечно, мы с нетерпением ждем нашего ближайшего отпуска в Boathouse Пхукет: ).
20
Cedric W
Дата отзыва: 18 ноября 2017
Мы с женой закончили наш Таиландский Медовый месяц в этом отеле, в Пхукете, после того, как мы провели 4 ночи в Бангкоке. Мы провели здесь 3 ночи (11 / 15 - 11 / 18) в районе пляжа Ката Пхукета в Boathouse.После looong (1 45-минутный час) поездки из аэропорта PHK (мы ходили в приветствия поездки GrabCar. Интернет работал отлично. Остановился бы здесь снова), мы прибыли в среду вечером. Нас встретил у главного входа многочисленные персонал. Они сопроводили нас к Seaside столовой, где мы получили бесплатный напиток прибытия и небольшую закуски. Мы получили противоречивых разных купонов на (свободное время Чая, ваучер бат 10 утра в ресторане, дегустации вин и т.д. и т.д.) Оттуда мы провели в наш ПЕРВЫЙ номер, номер повышенной комфортности, где наш багаж И 2 целования полотенца лебедей и "Счастливый Медовый месяц" сообщение с пирог с фруктами ждали нас. Как я предложил в названии, громадном обслуживании. Оттуда, мы спустились на ужин. Когда мы сидели на ужин, мы поняли, что нам очень понравился вид на другие номера, мы прошли мимо путь к номеру. В то время как на ужин, я говорил с рецепцией и потратился на улучшенные номера с видом на океан, Номера № 503. ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР! Нам очень понравилось расположение и доступ к пляжу. Номер повышенной комфортности был очень хорошим, но мы хотели немного больше для медового месяца.В настоящее время я пишу этот отзыв от передней терраса с видом на бесконечный бассейн и пляж.Я даю полное комплименты персоналу здесь, так как они очень внимательные и даёт вам ощущение, что вы их беспокойство № 1, в то время как вы здесь. ТЕПЕРЬ это может быть, потому что мы в начале пикового сезона, но я действительно считаю, что это то, как они круглогодичные.Что касается расположения, он находится в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, магазинов и магазинов. Улицы узкие, и прогулка может быть немного твердые, но все на уровне. Определенно не мешало недостаток. Пляж прекрасный, не слишком оживленный и есть магазины водных видов спорта, от которых вы можете арендовать оборудование.Погода была отличной. Несколько раз шел дождь, мы были внутри, но это закончилось быстро. Мы были обеспокоены, потому что прогноз показал облачный и 60 - 80% гостей - дождь. Ложь. Солнечный и неплохой и за время пребывания здесь.Очень рекомендую!(Кроме того, завтрак каждый день, бесплатный и очень хороший! )Одна главная вещь я рекомендую взять: Средство от комаров. Они предоставляют лосьон цитронеллы в номере, но мне нравится чего-то покрепче: )
20
IslingtonArchitect
Дата отзыва: 17 ноября 2017
Наше пребывание в недавно отреставрированном отеле Bosthouse было восхитительным. Весь персонал заботился о моей семье. Очень дружелюбный, Прекрасный фасад дома, отличное гостеприимство и профессионального руководства. Номер люкс с видом на пляж (первый этаж) был фантастическим.
20
Dennis P
Дата отзыва: 16 ноября 2017
Позвольте мне начать сказать, я часто путешествую и "не" до 5 - 6 крупных 5-звездочных отелей.Boat, соответствовал нашим ожиданиям, и еще более, чем этот. Через 5 дней в этом отеле у меня нет ни одной вещи отметить, что они могли бы быть лучше. Персонал здесь очень дружелюбный, и знаю всех гостей по имени. Мы действительно чувствовали рекламу дома. Еда восхитительная, что вы ожидаете вернуться в звездный ресторан Мишлен. И цены более чем разумные.Все номера очень чистые, и уборка несколько раз в день реклама. Моя подруга и я хотели бы поблагодарить Макса, Penyo, Тима, г-на X, насоса, пруд и весь остальной персонал. У нас был восхитительный отдых, я рекомендую это всем. Это не будет единственным местом для нас и обязательно вернусь в этот замечательный отель и персонал.
20
Sue B
Дата отзыва: 16 ноября 2017
Персонал внимательный, дружелюбный и первоклассный.Качество еды было по высшему стандарту и цены были соответственно.У меня целиакия, и повара были очень осведомлены в в номере моих диетических потребностей.При бронировании непосредственно в отеле мы смогли принять участие в дегустации вин. Pinyo менеджер F&be принял дегустации и был очень хорошо осведомлен о его вине и сделал его и интересным и образовательным.Макс, менеджер был очень дружелюбным и сокровище.Бассейн довольно маленький, но так как море - не перелета и мы далеко, у нас была роскошь того, чтобы сидеть у бассейна, но доступ к морю, как и когда мы хотели.Номера как с отелем, были недавно отремонтированы и были очень приятное для глаз.Сидеть снаружи на закате, наблюдая как солнце садится с напитком, было идеальным, в конце прекрасному дню.Если вы решите наружу за для вашей еды (но зачем) поблизости есть местные рестораны.Наш единственный минус, мы не могли задержаться подольше. Мы надеемся вернуться сюда в будущем, и не колеблясь, рекомендуем этот отель всем своим друзьям.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур