Таиланд, Pattaya

The Sunset Village Beach Resort 4*

Рейтинг отеля:
7,9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
68
До аэропорта:
140 км
Адрес:
89/5 , Najomtien, Sattahip, Chonburi
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi по всей территории

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Сад
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • Сейф на ресепшен

Спорт

  • Теннисный корт
  • Мини-гольф
  • Водные виды
  • Йога
  • Групповые занятия

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ

Специальные номера

  • Семейные
  • Допускается размещение с животными

Питание

  • Ресторан
  • Бар у бассейна
  • Пляжный бар
  • A la carte

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Трансфер
  • Аренда лимузина

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Пресс для брюк

Развлечения

  • Экскурсии
  • Живая музыка
  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна

Услуги для детей

  • Детская площадка
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Няня

Пляж

  • Частный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

16
Svetlana290770
Дата отзыва: 08 января 2025
Территория зеленая, удалена от всех магазинов, рынков и прочих благ цивилизации. Плавали только до обеда. Потом были волны. Часто прибивает грязь, которую вероятно сбрасывают с кораблей. Свое бунгало мы назвали «домик Ниф-Нифа». Сделан он конечно из простых картонных материалов и требует обновления. Но мы знали куда едем, поэтому без претензий. Милое жилище. Чистое, белье меняли, полотенца каждый день. С горячей водой не было проблем. Птички поют, белки прыгают и стрекочат, гекконы заглядывают на огонек. Самое прекрасное это закаты с веранды нашего бунгало. Мы варили себе кофе( турку брали с собой) и любовались закатами. 7 дней на завтраке был шведский стол, все было достаточно разнообразно. Последние 2 дня завтраки а-ля карт, 3 варианта на выбор. Съедобно. Ужинали в местном ресторане, к счету 18% или на такси ездили в центр Паттайи, а так же к отелю Амбассадор, там центр цивилизации. Использовали приложение Bolt , очень удобно и приятные цены. Из минусов жесткий матрас и подушки. А так можно приезжать, когда устал от людей и хочется просто по релаксировать, почитать, отвлечься от суеты. Пользовались мини баром, который оплатили накануне выезда и делали один раз массаж, который сразу оплатили. Я сохранила чеки об оплате, что помогло при выезде, когда нам повторно предъявили счета к оплате. Я вытащила конверт со всеми чеками из отеля, в том числе и за ресторан, нашла нужные. Они были удивлены моей прозорливости. Это было неприятно.
Читать полностью
8
Mark K
Дата отзыва: 09 июля 2020
Мы с друзьями забронировали этот отель на 2 ночи, чтобы ненадолго уехать из Бангкока. Отель неплохо выглядит на фотографиях на сайте, но на самом деле очень плохо. Отель находится в плохом состоянии, так как обветшалый и неухоженный. Номера старые, грязные и неудобные. Например, муравьи в ванне, пятна на ложках для приготовления кофе (которые не были очищены должным образом), а в чайнике оставалась грязная вода, из-за чего мне не хотелось варить кофе. Бассейны истощены, не очень чистые. Бассейн с «кристальной водой» был грязным, и по окрестным палубам бродило много насекомых. В деревянном настиле были дыры, и я увидел, как человек провалился через настил. Я приложил фотографии, чтобы доказать это. Кроме того, у бассейна у пляжа есть открытый насос / фильтр (см. Фото), который выглядел очень потрепанным и не чистым. Нам не нравилось пользоваться бассейном, так как он выглядел не очень чистым. Завтрак был прекрасным, так как было разнообразие. Персонал в целом дружелюбный и вежливый, но не очень инициативный. Они сказали нам, что пришлют тележку для гольфа, чтобы забрать багаж из машины и доставить его в номер. Мы ждали 10-15 минут, они так и не появились, поэтому мы сделали это сами. После того, как мы зарегистрировались один раз, мы увидели состояние номеров и удобств в отеле, мы разделили наше разочарование с ресепшеном. Они предложили нам повысить категорию номеров до пляжных номеров, но нам придется доплатить. Я был удивлен этим, поскольку мы не хотели платить больше, когда мы были изначально недовольны. Мы заплатили 2500 бат за номер с видом на сад, и я не думаю, что он того стоит. За эту цену в Таиланде можно рассчитывать на номер / отель приемлемого качества. Я ожидал бы этого стандарта, если бы заплатил половину того, что я заплатил. Тихий курорт за городом с прекрасным видом на море. Здесь можно остановиться, но не ожидайте качества.
Читать полностью
16
Lundinfam
Дата отзыва: 05 мая 2019
Недалеко от Паттайи и Джомтьена, но далеко от морды и шума мы нашли этот прекрасный курорт на пляже. Мы провели целый день у бассейна, ели, плавали и просто наслаждались расслабленной атмосферой. Такое хорошее место, и еда была превосходной. В следующий раз мы забронируем одно из бунгало и останемся на ночь.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте