- Главная страница
- Страны
- Таиланд
- Курорты Таиланда
- Пхи-Пхи
- Отели Пхи-Пхи
- Phi Phi Andaman Beach Resort
Phi Phi Andaman Beach Resort 3*
Рейтинг отеля:
7,06
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
62
До аэропорта:
144 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Терраса
- Телевизор
- Мини-бар
- Душ
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Ресторан
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
Отдых на воде
- Дайвинг
Здоровье и красота
- Массаж
Услуги для детей
- Детский бассейн
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
12
Vivek S
Дата отзыва: 03 декабря 2025
Это место рвётся.
Мы заплатили 250 долларов за ночь, и курорт не стоит того. В мини-баре была просто вода, туалет настолько базовый без полотенец / полотенец для рук / туалетных принадлежностей.
Очень тяжелый опыт.
8
Jane46a
Дата отзыва: 17 октября 2025
Обычно я не пишу отрицательные отзывы и не выбираю использовать Tripadvisor для положительных утверждений, но я довольно сильно отношусь к этому...
Мы прибыли в отель на 3 ночи проживания. По прибытии персонал был не очень гостеприимным вообще, фактически довольно пренебрежительным. Нам сказали номер нашего номера без каких-либо других деталей (как добраться, информация об отеле/удобствах и т.д.) мы просто были перемещены.
Когда я направлялся в номер, я поднялся, так как мне показалось, что это выглядело многообещающе, однако сам номер был совсем нехорошим. Это было очень датировано и заплесневело, на сливе душа было 2 таракана, однако мы думали, что это только где-то, чтобы опустить голову на ночь... .
Оказалось, что опустить голову ночью было проблемой - нам бы лучше лежать на земле с бетонным блоком для подушки, у меня никогда не было таких плохих и неудобных 3 ночи сна на отдыхе.
Он также имел самый шумный воздушный аферу, который я когда-либо испытывал. Я сплю с ушными пробками каждую ночь (что-то, что началось с мужского храпа, а теперь вошло в привычку) и мог слышать это все еще громко через ушные пробки.
Ужасный отель, в общем, я бы сказал избегать избегать избегать! !
(Теперь я ухожу, чтобы рассмотреть прекрасные рестораны в Фи Пхи, так как я не люблю делать плохие отзывы!)
4
BiffaChristchurch
Дата отзыва: 04 мая 2025
Это самый базовый отель с самыми базовыми номерами, предлагающими самый базовый завтрак.
Я забронировал это место через воздушный канал BnB.
Но они печатают только хорошие отзывы.
Кроме того, они проводят опасную политику, разрешая гостям употреблять алкоголь в бассейне и вокруг него из стеклянных бутылок.
Во время моего пребывания этим злоупотребляли несколько групп.
Одна группа решила громко включить музыку на телефоне, а руководство ничего не сказало.
Определенно избежал бы этого.
4
Tio J
Дата отзыва: 12 апреля 2025
Отвратительно на всех уровнях. Ванные комнаты грязные и заплесневелые. Я был там 10 апреля в комнате 217 . Руководство было равнодушно к моим жалобам. Оставляя этот обзор, я абсолютно намерен предотвратить этот бизнес, чтобы украсть ваши деньги. Поищи где-нибудь в другом месте Пхи Пхи.
20
Cassie G
Дата отзыва: 21 марта 2025
Я, к сожалению, почувствовал себя плохо, находясь в Фи-Пхи, и сотрудники были так полезны и сговорчивы, и я очень благодарен! Настоятельно рекомендую обязательно вернуться.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
16
Sarahjo78
Дата отзыва: 25 июля 2024
Понравился этот курорт.
Плюсы - тихая часть города вдали от всего хаоса. Но прекрасная прогулка на действо с большим количеством магазинов и ресторанов. Вид утром и вечером на пляж. Мы останавливались в вилле с 2 спальнями и собственным бассейном. Очень рекомендую. Это было главное событие праздника. Роскошные постельные принадлежности, бесплатный мини-бар с закусками и напитками. Тенистый бассейн при освежающей температуре. Высококлассные принадлежности, белые полотенца и халаты. Небеса. Мы не хотели уезжать.
Минусы - завтрак был очень средним. Растворимый кофе. Прилип к яйцу на тосте. Но хороший вид.
Спасибо, нам абсолютно понравились номера
20
Jayasundara D
Дата отзыва: 21 июня 2024
Мы заплатили всего 1290 бат и пробыли 2 дня. Хорошее старое место вдали от толпы.
Полностью стоит своих денег. Балкон в тени ветвей деревьев
Расширенный бассейн может вместить большое количество людей, не создавая при этом скопления людей.
Старая непринужденная архитектура и персонал.
20
MD. EKRAMUL HAQUE
Дата отзыва: 06 мая 2024
Один из лучших курортов острова Пхи-Пхи с потрясающим пляжем 🏖 на берегу прекрасного Андаманского моря, двумя большими 🏊 бассейнами, хорошим менеджментом. Курорт встретил нас, забрав багаж из гавани, а также доставили наш багаж в день отъезда. Их бассейны очень большие, и самое приятное то, что у них нет времени и барьеров для одежды, чтобы пользоваться бассейнами. Но только одно было очень разочаровывающим - это качество и количество их дополнительного завтрака. Количество блюд на завтрак было очень небольшим, качество было средним.
4
Jodie D
Дата отзыва: 26 апреля 2024
Мы посетили этот отель дважды на острове Пхи-Пхи с той же компанией. Даже после того количества жалоб, которое было получено 2 года назад, они все еще ничего не сделали; мы ожидали большего. Это погружение. Этот отель продается как номер повышенной комфортности, и вам предоставляется номер, который выглядит так, как будто его не убирали годами, с тараканами во время двух пребываний и душем, в котором я бы даже не постоял на своем месте. Абсолютно отвратительно. Уборщики явно не гордятся собой, и в отеле не решаются проблемы клиентов. Отнесли вопросы на ресепшн и они говорят чем могу помочь? Ужасное обслуживание клиентов, больше не вернусь в эту поездку. Взял моих родителей в поездку, которая должна была стать поездкой на всю жизнь, и, откровенно говоря, это было самое ужасное пребывание. Хотелось бы, чтобы мы только что совершили однодневную экскурсию. Очень разочарован и какая пустая трата денег. Совершите это путешествие исключительно самостоятельно: арендуйте длиннохвостую лодку и сделайте это: не останавливайтесь в этом отеле.
8
наталия н
Дата отзыва: 30 марта 2024
ТАРАКАНЫ! В номере жила семья огромных тараканов! А тут мы приехали! Они забегали и , залезли в щель под кровать. Мы всю ночь не спали! Ужас! Должны обрабатывать номера перед заселением! В номере не оказалась телефона, чтобы вызвать кого-то. А ты тоже брали Делюкс! Страшно представить, что в стандартных номерах! Вообще под дверью была огромная щель, кто еще может "зайти ночью"!!!! В общем согласна со всеми негативными отзывами! Это важно!Пусть наведут порядок!
12
Dari M
Дата отзыва: 13 декабря 2023
Были в рамках экскурсии на одну ночь.
Из плюсов:
•территория большая и зелёная, достаточно чистая
•есть местные кошечки, красивые и ручные
•персонал приветливый и хорошо работает
Из минусов:
•Номера откровенно старые и потрепанные. Душ просто держится на честном слове (про режимы вообще молчу). Душевая кабина в плесени и выглядит очень старой.
•ПАНОРАМНЫЕ ОКНА НА БАЛКОН
Логику этих окон я не поняла: номера в отеле расположены друг напротив друга, то есть если шторы открыты меня прекрасно видно десятку комнат. То есть чтобы почувствовать себя комфортно и без лишних глаз шторы надо задвигать и включать искусственный свет. В чем логика? Шторы очень глухие и плотные. Почему нельзя повесить лёгкий тюль, чтобы пропускал свет?? Если шторы убрать чувствуешь эффект сцены.
•Пляж весь в катерах и для купания отгорожена площадь 10 на 10. Нам важен пляж и для нас это супер минус.
Ни зонтиков ни лежаков от отеля на пляже нет.
Итог: на одну ночь - пойдёт, но на длительную поездку- однозначно нет.
20
1andr78
Дата отзыва: 05 декабря 2023
Мы с супругой были в этом отеле в ходе двухдневной экскурсии 4 жемчужины Андамана от Phuket Cheap Tuor. Ночевали в нём лишь одну ночь. Территория отеля довольно большая и обследовать её полностью не получилось. На территории отеля много зелени, есть бассейн, он находится на первой линии, в самом отеле есть столовая, да и рядом с ним много кафешек, магазинчиков, баров. Вдоль отеля расположена школа. Фонд отеля немного под устаревший. В номере, в котором мы жили есть балкон с двумя креслами и сушилкой. Внутри у нас было две кровати, одна двухспальная, туалет с душем, разделённые перегородкой, санузел с окном. Кондиционер есть, телевизор, холодильник, чайные пренадлежности. Вай фай бесплатный показывал всё "антеннки". Купались на при отельном пляже дно показалось каким-то заиленным, к тому же было много лодок. До подъема на смотровую площадку от отеля идти примерно минут 20, до пляжа, где проходят ночные развлекательные мероприятия примерно столько же. В этом отеле мы обедали, ужинали и завтракали, был "швецкий стол", кормили довольно не плохо, особо тут отметить нечего. Про работу ресепшена сказать ничего не могу, так как организаторы экскурсии выдали нам ключи при заседании и они же их собрали при выселении. Единственное могу сказать, что когда искали свой номер подошёл работник отеля и сопроводил нас до номера, показал как там всё работает.
4
Анна
Дата отзыва: 01 декабря 2023
Ну что сказать,фото не соответствуют реальности,старый грязный не ухоженный отель. Слышимость через картонные двери 100%. Номер ужасный от слова совсем,бетонные стены в туалете грязные, как говорится пошла помыться, но замаралась. Двери в ванной видимо никогда не мыли. Пододеяльников нет, грязное закатанное покрывало накрыли простынями, влажность, нет вентиляции от слова совсем! Стулья на балконе черные..
20
Rianne F
Дата отзыва: 21 октября 2023
Я приехал в этот отель, совсем не ожидая многого из-за отзывов, и был приятно удивлен, когда приехал, на самом деле я забронировал дополнительную ночь, пока был там. . . Я думаю, что курорт часто путают с другим курортом, так как есть два отеля, один из которых называется «Пляжный курорт Андаман» (этот), а другой - «Курорт Андаман»... я не могу придраться к этому отелю, очень чистое, красивое расположение , отличный персонал
Я с нетерпением жду возвращения
16
Paul Egan
Дата отзыва: 26 августа 2023
Этот отель находится на Пхи-Пхи-Дон ближе к концу трассы. Прием был услужливым и легким, а номера были чистыми и светлыми, хотя матрасы были жесткими.
Нам добавили завтрак по цене, и он был адекватным, но ничего особенного.
Бассейн большой, разделен на 2 части разного уровня, а вода из-за палящего солнца напоминала горячую ванну. Алкоголь здесь и в соседнем магазине не продается по религиозным причинам, но есть и другие места, если вам нужно дальше по дороге в город.
В целом, здесь есть отличные удобства, и я остановлюсь здесь снова и порекомендую парам или семьям.
8
pj34
Дата отзыва: 20 июня 2023
Ценить. Курорт находится в 15 минутах ходьбы от пирса. Персонал был очень приятным. Бассейн очень хороший. Завтрак не для западного туриста. Плохое качество, ограниченный выбор. Кровать очень мягкая, подушки комковатые. Кондиционер очень плохой. Душ был сломан. Замок на двери был сломан. Район спокойный, пляж хороший. . В целом хорошее соотношение цены и качества, но очень устаревшие и плохо обслуживаемые номера. Ранний заезд был бонусом.
16
Julie J
Дата отзыва: 20 июня 2023
Отличное соотношение цены и качества. Расположение было идеальным, прямо на пляже. 15 минут ходьбы от парома. Багаж перевозится персоналом.
Номер был чистым с хорошим кондиционером.
Бассейн был прекрасным. Завтрак был простым… вы получаете то, за что платите.
Отличный отель для короткого пребывания.
16
Shirinjasmin
Дата отзыва: 17 мая 2023
Плюсы: расположение рядом с пляжем, красивый бассейн. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Номер был очень красивым и просторным, и даже без кондиционера было прохладно.
Минусы: дверь душа не закрывалась, и напор в душе был немного слабым, а слив в туалете был немного темпераментным, и моя дверь иногда была немного сложной. Я останавливался только на 1 ночь, иначе я бы попросил переехать в номер, но на одну ночь все было в порядке, а все остальное было прекрасно. Я не сомневаюсь, что персонал решил бы мои проблемы, если бы я поднял их, но я остался только на одну ночь .
12
Mike
Дата отзыва: 12 мая 2023
У меня была остановка на одну ночь, прежде чем переехать в Краби дешево, без излишеств, в комнате был чистый кондиционер, у нас очень холодно, у меня не было проблем, это достаточно близко ко всем ресторанам на острове и всего в минуте от пляжа, много насекомых снаружи, но помни, где ты на самом деле
12
Tanya N
Дата отзыва: 10 марта 2023
Останавливались в этом отеле на 1 ночь в рамках экскурсии "4 жемчужины Андамана". При покупке экскурсии взяли номер делюкс ( на выбор стандарт и делюкс, за последний больше заплатили). Сам номер нормальный. Небольшого размера, светлый, есть сейф, набор для приготовления чая/кофе, халаты. Неплохая ванная комната. Но вот с расположением номера не очень:он находился на горе, подняться ещё можно, а спускаться в шлепках не очень удобно. Можно упасть, крутой спуск!! Но отдельная песня - питание. Кормят плохо, не вкусно. Еды ровно столько, чтобы не помереть с голода))) Если также приполном проживании,то это печально. Для полноценного отдыха не рассматривала бы данный отель.
8
Вадим М
Дата отзыва: 09 декабря 2022
WiFi, удалённость от пляжа
- очень старый номерной парк, душ с ржавчиной и гниёт. Жёлтые следы на крышке унитаза. И что бы смотреть на все это великолепие, напротив туалета окно в стене к спальному месту
- отель экономит на всем, заявленный ужин был одним блюдом на стол, а не шведским столом. Если опоздать на судный завтрак хотя бы на 20 мин, за шведским столом будет уже пусто
20
bethandboo
Дата отзыва: 24 ноября 2022
Прекрасный отель. Отличное соотношение цены и качества. Номер убирался каждый день и был чистым, когда мы приехали. Бассейн потрясающий, всегда шезлонги. Завтрак был средним, но это обычно в Таиланде, персонал на стойке регистрации тоже замечательный! Это тихая часть острова, и до центра можно дойти пешком за 10 минут, но, останавливаясь на Пхи-Пхи раньше в другом районе и не имея возможности спать до 2-3 часов ночи из-за громкой музыки, это место в 10000 раз лучше. . Оставайся здесь!
20
Sarah Lee G
Дата отзыва: 05 сентября 2022
Удивительный отдых, отличный вид из бассейна и зоны для завтрака. Очень услужливый персонал, особенно 3 дамы, которые работают на стойке регистрации. Утром на завтрак могло бы быть больше блюд, но все остальное идеально. Очень хорошо для семей с детьми,
12
Ash
Дата отзыва: 27 сентября 2020
Изначально двухместный номер duluxe, который нам дали, был абсолютным кошмаром - комары в изобилии, клопы в кровати и по всей комнате, ванная выглядела грязной. Я даже попросил спреи или средство от комаров, которого у них не было.
С таким отвращением я потребовал немедленной смены комнаты. После долгих раздумий с сотрудниками стойки регистрации меня наконец перевели в комнату получше (казалось, что это более новый блок комнат) - номер гораздо более высокого качества. Я был счастлив остаться в новом блоке, который я не мог понять, почему они не могли предложить раньше, даже если у них была возможность.
Принимая во внимание возможности и ресурсы, доступные на острове, я не могу сразу сразу остановиться в отеле.
Есть еще кое-что о местности и кошках. Кошки были везде (на случай, если вы их не фанат).
Следует отметить, что это действительно хороший остров с множеством развлечений по вечерам.
8
Anna F
Дата отзыва: 20 марта 2020
Останавливались с этом отеле дважды с двухдневными экскурсиями в январе 2019 и Марте 2020. Могут сказать одно: администрация отеля сошла с ума либо полностью забила на своё детище. За год с небольшим бассейн превратился в лягушатник с абсолютно грязными стенками, купаться очень неприятно, а в жару это физически необходимо. Кстати, лежаки на бассейне ужасные: твёрдые как камень, тк на них нет никакого матраса.
Номерной фонд практически не изменился, но нам повезло - дали номер с плесенью на потолке в ванной, засорившимся унитазом и дырами (!) в шкафу. Про чистоту номера написать ничего не могу, так как данное понятие к нему не применимо.
Единственный очевидный плюс отеля - котики, которых можно потискать дабы снять стресс от пережитого ужаса.
16
Наталья
Дата отзыва: 09 февраля 2020
Были с двухдневной экскурсией в июне. Народу было совсем не много. Выбрали номер в здании (не бунгало). Номер хороший, довольно просторный. Завтраки стандартные для подобных экскурсий - жареная курица, макароны, рис, вареные овощи. Хороший бассейн с видом на море. В принципе на одну ночь переночевать самое оно, единственное идти до ночных баров минут 15, зато тихо
16
joy-np
Дата отзыва: 15 января 2020
В данном отеле проживают люди самостоятельно выбравшие этот отель для проживания и те, кто ночует здесь в рамках экскурсий от турагентств. Когда мы выбирали отель, то заметили, что негативные отзывы написаны в основном проживающими в рамках тура. Возможно, для них предусмотрен свой номерной фонд, более низкого качества. Завтраки тоже происходят раздельно, в двух зонах. Мы выбрали данный отель для проживания на 3 ночи. На пирсе нас встречали сотрудники и на тележке довезли багаж до отеля. Отель полностью оправдал свои ожидания. Удобное расположение — между перешейком (Тонсай) и пляжем Long Beach. Во время отливов лучше купаться на Long Beach, там же есть не плохой снорк, во время приливов выбор намного больше — все пляжи по пути к Long Beach достаточно удобны. Сотрудник — вежливы и внимательны. Уборка — ежедневная, качественная. Мы жили в номере Deluxe Triple Room в двухэтажном корпусе на 2-м этаже. В номере полный набор косметических принадлежностей (пополняли необходимое ежедневно), вода, чайник, чай-кофе, сахар. Завтраки больше напоминали обеды. Кроме омлета, напитков и нарезок присутствовали несколько видов гарниров, салатов, горячего, позавтракать можно было очень плотно и достаточно вкусно. Номер просторный, полностью соответствует фото, очень удобная кровать, кондиционер расположен отлично (потоки воздуха не направлены на спальную зону), просторная душевая кабина с хорошим напором воды (немного солоноватой, как и на всем острове). Номер не новый, но еще вполне пригодный для проживания. Из минусов могут отметить только то, что в номере на человека только одно большое полотенце. Есть комары, немного, можно взять с собой фумигатор. Для трехзвездочного отеля твердые 4 балла.
4
Kotobaza
Дата отзыва: 10 января 2020
Оставались в рамках двухдневной экскурсии. Поселили в полузаброшеном корпусе, вокруг мусор, обшарпанные номера. Отвратительная на вкус вода из под крана (поняли, когда полоскали рот). Кормили невкусной едой. Окончательно добило обслуживание. Кондиционер не работал в ручном режиме, настраивал климат, как хотел. К нам пришёл мастер, убедился в наличии проблемы, сказал, что ему нужно позвонить, и пропал с концами. Больше мы его вызывать не стали. Никому не рекомендуем данный отель. И то, что мы остановились всего на одну ночь, его никак не оправдывает.
16
Leonud N
Дата отзыва: 09 января 2020
Останавливались в отеле Andaman Beach Resort в ноябре 2019 года во время двухдневной экскурсии по островам. Жили в бунгало, симпатичные домики с крылечком. Две кровати, холодильник, кондиционер, телевизор (несколько российских каналов). Питьевая вода. Душ работал отлично, шампуни, гели, полотенца - все на месте.
Ресторан большой, еда вкусная, завтрак, обед ужин - всего много, никто обиженным не ушел. Из ресторана прекрасный вид на море.
16
Saint Ramen
Дата отзыва: 08 декабря 2019
Приезжал на ночь с двухдневной экскурсией по остравам. За все время прибывания не было обнаружено ни одного серьезного недостатка которые моментально бросаются в глаза. Самый большой минус это отсутствие электричества без ключа, знакомая тема в общем-то и это всегда минус при таком климате. Все остальное на уровне.
8
Виктория М
Дата отзыва: 16 ноября 2019
Нас поселили в этот отель в 2х дневном туре по островам. Номер пошарпанны,старый. Более менее чистый.Сначала вообще не дали шампуни,мыло и не только нам. Обратились на рецепшен,добавили. В номере есть чайник,но ни кружок,ни ложек.Только стояли 2 стеклянных стакана. Зачем тогда чайник?Еда посредственная. Вообщем,во время экскурсии на один день так и быть,как-то переживем.
8
bycarovaJul
Дата отзыва: 10 октября 2019
Отель ужасный. Если честно было противно в нем останавливаться. Грязные полотенца, вода еле течет и соленая, а так же вода в душе не уходит . Еда отвратительная. Останавливались там в рамках 2 х дневной экскурсии, так и не поняли, при чем тут делюкс заселение.
20
Traveler66
Дата отзыва: 09 октября 2019
остался 1 ночь с твоим, номер был просто идеальным, превзошел все мои ожидания. довольно новый блок, просторная комната со всем необходимым. Отличное расположение для меня, хотя поблизости проводились строительные работы.
4
Ольга О
Дата отзыва: 03 октября 2019
Непонятно за что отель берет деньги! Отвратительно: еда ужас, номер туалет в общественных местах чище. Столы-стулья как-будто 20 лет стоят. За свои деньги не езжайте сюда! Отель должен иметь совесть и смотреть по сторонам и видеть как отвратительно вокруг на их территории.
12
LOVoyage
Дата отзыва: 10 июня 2019
Как и многие оказались в этом отеле в рамках 2-дневной экскурсии.
Обширная территория, где сносят старые бунгало, постоянно ведутся довольно шумные строительные работы.
Есть бассейн.
Обед/ужин/завтрак были вполне вкусные и в меру разнообразные.
Номер неплохой. Широкая кровать, кондиционер, холодильник, телевизор. В нашем номере был столик и стулья.
В душе не хватает створки или шторки (при включенной лейке вода вытекает за пределы стеклянной половинки).
Чистота оставляет желать лучшего.
Балкончик с индивидуальной уличной сушилкой.
Расположение отеля - чудесное. Гуляешь и любуешься красотой природы. Поблизости пляж, бары и магазинчики.
В целом, допустимый вариант для ночлега.
8
kleopatra0405
Дата отзыва: 05 июня 2019
В этот отель нас поселили на ночь во время двухдневной экскурсии по островам. В принципе, отель тихий, но все в номере было сломано, разболтано, грязная сантехника. Если бы нужно было выбирать отель на несколько ночей, на Андамнт Бич Ресорт выбор бы не пал никогда.
12
Yulia_Mackedonskaya
Дата отзыва: 25 апреля 2019
Как и многие, я отдыхала здесь в рамках двухдневной экскурсии по островам, а значит отдыхала в отеле всего 1 ночь. В целом довольно неплохой бюджетный вариант для отдыха на Пи Пи Доне.
Номер попался на первом этаже, в нем был кондей, принадлежности для ванной, телевизор, холодильник (в нем 2 бесплатных бутылки воды по 0,5), фена не припомню, сейфа тоже, как и телефона (связь с рецепцией возможна только ножками до стойки). В целом все очень даже прилично и в рабочем состоянии.
Еда очень даже неплохая (был обед/ужин/завтрак), разнообразная, голодным не останетесь, не ресторан, конечно, но в целом очень неплохо.
До пляжа идти буквально минуту-другую, до второго пляжа на второй стороне острова, где проходят дискотеки, файер-шоу и т.д. идти минут 20 в среднем.
Подъем на обзорку очень не простой, приготовьтесь, что до заката подниматься будет крайне тяжело, но оно того стоит - вид оттуда неземной.
8
Максим Геннадьевич
Дата отзыва: 27 марта 2019
Пришлось остаться в этом отеле в роли "пакетника" в рамках экскурсии на один день. Первое впечатление об отеле было хорошее. Нас поселили в двухэтажном корпуе No7, на первом этаже. Комната оказалась такой будто в нее две недели никого не селили, убрана на первый взгляд нормально, но позже стали замечать, что в шкафу паутина с пауком, это ладно с этим можно примириться и с тем, что в душе плохо уходит вода и вода к стати соленая, думаю ладно потерпим один день, далее решили прилечь днем отдохнуть, собрались расстилать кровать, а там у изголовья какието крошки похожие на яйца насекомых, заметили, что они по всюду на столах на тумбах и т.д(заметили поздно, т.к. освещение в номере просто отвратительное), стряхнул это безобразие с постели, потом начали вылезать какие-то букашки типа муровьев на кровать, это был просто капец, и последней точкой стало, когда убрали покрывало саше, а под ним были жёлтые пятна и дырка в пододеяльнике, представляете!? это комбо... пошли на рецепшн обьяснять проблему, там девочки любезно предложили нам спрей, я сказал что кровати грязные и они дали нам ключи от номера в 6ом корпусе на 3ем этаже. Номер по сравнению с тем показался улетным, даже пол был влажным и видно, что тут недавно убирали. Мы довольные ушли на ужин и позже на пляж. Позже по возвращению, ночью принимая душ, обнаружили, что вода также, как и в том номере не уходит. А расстилая постель обнаружили какое-то огромное пятно на простыне и черный волос, такое ощущение, что постель тут не меняли а просто застелили. Жаловаться никуда не стали, уже было поздно. Легли спать по верх одеяла и накрывались полотенцами, благо взяли с собой пляжные большие полотенца из своего отеля. По комплектности номеров: мыло 2шт, шапочки, ушные палочки и гель для душа с шампунем в настенных диспенсерах. Полотенца 2 комплекта и 1 для ног. Мебель ничего, есть телевизор и кондеры. Мини холодильник с двумя бутыдочками воды 0.5. Пляж полное г... бывал много где есть с чем сравнить, остров классный, но пляж у отеля какой-то лягушатник 20 на 20 окруженный водными суднами всех мастей. Еда в отеле вкусная, но с десертами все печально их почти нет (кроме фруктов). В общемтот отель не советую. Прикрепляю фото постели из второго номера, про первый снял видео, так бы тоже прикрепил.
20
Евгения С
Дата отзыва: 11 марта 2019
Экскурсия не плохая, с посещением смотровых площадок phi phi dona острова тысячи кошек, а их там тысячи! Очень очень тяжелый подьем на смотровую площадку на закате, давольно не удачное время, фотки плохо получаются, но достаточно комфотный отель и питание в нем на 3 . Ночные развлечения гнустные на острове, до блювочки воняет горелым бензином, пьяные развратные европейцы))) скачут под веровкой
16
Юлия Горб
Дата отзыва: 15 февраля 2019
Поселились в 2х местном бунгало на одну ночь.
Территория зеленая, ухоженная, чистая, красивая.
Бассейн маленький, лежаков мало.
Еда скудная и однообразная, впрочем как и во всем Таиланде (рис, курица, овощи, фрукты).
На территории отеля есть магазин с хорошими ценами.
Номер чистый. В душе нет перегородки, все брызги от воды летят на унитаз и раковину. Проблема со светом, включили чайник-выбило автоматы.
Красивый, панорамный вид на пляже.
16
AndreySchodro
Дата отзыва: 16 января 2019
Останавливались на ночь в этом отеле . Сначала выделили номер с грязными полотенцами и прокуренным туалетом )) яНо после обращения к представителям отеля заменили номер сразу без проблем в соседнем корпусе на более чем даже ожидали (тк понятно что не 5 звёзд сам отель)! Поэтому спасибо за оперативность и отзывчивость представителям отеля !
8
JuliasAlex
Дата отзыва: 16 января 2019
Были в этом отеле с экскурсией, останавливались на одну (Слава Богу!!!) ночь. Заселили нас не в бунгало, а обычный корпус на первом этаже. На подходе к номерам плавают красивые золотые рыбки. Когда зашли в номер, обнаружили конкретный грибок в ванной. Значения особого не придали. Всего одна ночь и славно))
Мы не первый раз приехали на Пи-пи Дон, поэтому от эйфарии оказавшись там снова, старались не обращать внимания на стены и потолок в плесени. Оставили вещи, поужинали и радостно пошли на фаер шоу. Вернулись в отель поздно, проспали всего часа 3 с открытыми на улицу распашными окнами. В итоге муж первый проснулся ночью от того, что задыхается. До этого такого у него никогда не наблюдалось. Рано утром мы оба встали с жутким кашлем и насморком. Прошло почти 2 недели, кашель до конца не прошел. Хочу предостеречь всех отдыхающих, если столкнетесь с подобной ситуацией, бегите сразу к гиду или на ресепшн, пусть номер меняют. Всю вторую половину отдыха мы просидели на тайских таблетках, чтобы облегчить состояние.
Наверное у тайцев такой наплыв туристов, что они не дорожат своей репутацией. Как бы в следующий раз не попасть в свинарник!
8
Юлия Комова
Дата отзыва: 07 декабря 2018
Брали двухдневную экскурсию по островам, и ночь проводили в этом отеле. Номер был на первом этаже. Как зашли, сразу почувствовали запах сырости, нечистоты. Постельное было грязным. Хорошо, что у меня с собой было чистое полотенце. Я его положила на подушку, чтобы было не так противно спать.
Вечером забегала ящерка в гости. Ну а ночью в туалете я встретила двух огромных тараканов. Очень испугалась и всю ночь не выключала свет. Так что, уставшая после экскурсии, осталась ещё без сна))
Хорошо, что эта гостиница не испортила общее впечатление от экскурсии. Но для проживания я ее не рекомендую.
12
cj96ss
Дата отзыва: 19 ноября 2018
Мы, где на Пхукете и решили отправиться на остров Пхи-Пхи, это будет наш второй раз, проверяя остров за последние несколько лет. На этот раз мы забронировали ночь раньше и были единственным отелем, имеющим 4 номера. О, хорошо, мы не проводили много времени в комнате, как мы, где там, чтобы приключиться. , Весь день на лодке один день и т. Д. Неплохо его тоже нечего рекомендовать другу, сказав, что вы должны остаться здесь. Кровати не удобные, а иногда в ванной просто был неприятный запах!
12
DayTrip43269533505
Дата отзыва: 14 ноября 2018
Останавливался на 3 ночи в роскошном бунгало. Номер был очень средним, ни одного русскоязычного телевизора, и в комнате работало только 1 подключенный. Это очень хорошее место, потому что это далеко от всех основных развлекательных мест и всего в 10-15 минутах ходьбы, чтобы добраться куда угодно. Завтрак был крайне ограничен, и WiFi не работал в течение 1 из наших 3 дней. Пешеходные дорожки и окрестности бассейна невелики. Грязная мебель и зонтики у бассейна, когда дорожки и дорожки либо неровные, либо бетонные плиты поднимаются или опускаются местами. Очень хорошо, что на пляже. Представления являются высшим классом.
20
SUMEET K
Дата отзыва: 05 ноября 2018
Место является удивительным, прямо на пляже. Завтрак был очень хорошим. В 10 минутах ходьбы от бухты Тейдай. Магазины n ресторанов находятся неподалеку. WiFi является сверхбыстрой. Лодки с длинными хвостами легко доступны. Наслаждался нашим пребыванием в Andaman Beach Resort. ,
16
Vikilena13
Дата отзыва: 30 октября 2018
Так же, как и многие здесь - оставалась на ночь в ходе двухдневной экскурсии. Жили мы не в бунгало, а в корпусе (разноцветный, снизу бассейн с карпами)
На первый взгляд - номер отличный, просторный. Из плюсов: балкон с сушилкой, столиком и двумя стульями. Зонтики в шкафу ( у нас шёл дождь и зонты пригодились), 6 вешалок, напольный душ со всеми необходимыми там дозаторами с мылом, шампунем и ещё чем-то похожем то ли на лосьон для тела, то ли на кондиционер для волос.
Из минусов: грязновато. В душе пахло не свежестью и сыростью. Туалет так же пах и при смыве, вода была с грязью О_о. Полотенца так себе белые (жёлтые) и на них якобы ещё свежих и сложённых был ком чёрных волос. Противненько! Отсутсвие фена. Кровать с очень жестким матрасом, а так же белье было в пятнах. Потом я увидела одеяло и мне стало плохо :( Оно очень грязное. Спасибо, что засунули эту грязь в пододеяльник. Пол тоже был не первой свежести.
Бассейн есть, небольшой. Нас он мало интересовал, так как рядом фантастичное море, голубая лагуна.
Еда: завтраки и обеды стандартны. Рис, макароны, хлеб, к чаю ничего нет. Шинкованная капуста, из фруктов арбуз. Ужин был хороший! Рыба, два вида курочки, рис, овощи, арбуз, супчик.
Сам остров невероятный, есть все для жизни и моря. Если хотите остаться там не на одну ночь - ищите другой отель :) Для переночевки и пары дней вполне подойдёт.
12
Анжела К
Дата отзыва: 06 августа 2018
Останавливались в этом отеле на один день. Бассейн очень маленький, на фото его размеры слишком преувеличены. Номера довольно нормальные. Территория довольно большая и ухоженная. Отель довольно приличный как для троечки, но больше, чем пару дней я бы там не смогла отдыхать.
16
Семён Б
Дата отзыва: 27 апреля 2018
Отель заселились на 1 ночь, все понравилось кроме одного, не работал нормально душ давления вообще не было) а так все хорошо, кормят отлично, территория болшая, мне все понравилось! Также есть выход к пляжу, бассейн, недалеко идти до смотровой площадки и местной ибецы! В общем 2 дней там мало надо ехать дней на 5
12
Валерия Л
Дата отзыва: 26 апреля 2018
Поселили нас в этот отель в рамках экскурсии по островам.
Номер просторный , красивый вид с 3 го этажа 7го корпуса( номер стандарт, бунгало не понравились- расположены прямо у дорожек проходных, и все ходят заглядывают ). Ремонт свежий и симпатичный. Есть неоновая подсветка. У отеля есть неплохая территория. Большой балкон, даже в дождь вещи, которые на нем сушатся, не мокнут.
Минусы: в отеле и рядом с ним стройка, повсюду разбросаны строительные мешки, лопаты и прочее.
В номере весь пол был жирный, как будто плитку намазали маслом, очень странно.
Судя по всему вода в душе и умывальниках не самым лучшим образом очищенная морская вода, потому что есть небольшой характерный запах и солоноватый вкус, так что после душа вроде искупался, а вроде и нет..
Мыла нет возле умывальника( что странно, потому что дали даже шапочки для душа). Чтобы помыть руки приходится идти в душ за гелем для душа
Актуально для дам: в отеле нет фенов.. совсем. В номерах нет, сходили на ресепшн, сказали: извините у нас вообще нет фенов))
Между входной дверью и полом большая щель, так что живность легко проникат в номер. Ночью в ванной была встреча с большим тараканом.
В общем, не очень комфортно и подойдёт на небольшой срок.
16
Александр С
Дата отзыва: 20 апреля 2018
Для остановки на одну ночь очень даже подойдёт. По отелю бегает живность, но это спать не мешает и добавляет только колорит. Отель легко найти если сильно загуляпшь на острове, а это его главное достоинство. Из неудобств то что кондиционер дует прямо на кровать, супруга за ночь простудилась.
16
Иван П
Дата отзыва: 10 апреля 2018
Останавливались на одну ночь во время экскурсии по островам.Жили на втором этаже в двухэтажном корпусе,номера большие,чистые,с балконом,кондиционером,недалеко кафе,магазины,бары и в то же время тихо и спокойно на территории.Ужин и завтрак вполне нормальный,думали на экскурсии будет хуже.
20
Rina Kate N
Дата отзыва: 28 марта 2018
Отдыхади в этом отеле 2 ночи. В целом понравилось, територия с домиками и бассейном, завтраки очень хорошие. В номере большие кравати чистые полотенца и есть кондиционер. Отдыхает много русских, рядом есть рестораны и не далеко от главных пляжей. Я рекомендую для посещения Пхи Пхи самое то.
16
lsenn
Дата отзыва: 18 марта 2018
Мы ночевали в этом отеле во время двухдневного тура по островам.Нас поселили не в бунгало(дешёвые туры) ,а в новые трех этажные корпуса отеля.Номера чистые ,просторные с огромной террасой-балконом,мебель и постельное белье новое,кровати даже очень большие.Завтрак -шведский стол,разнообразные блюда и были фрукты.Нам понравилось.
16
Анастасия Ф
Дата отзыва: 12 марта 2018
Останавливались так же в рамках двухдневной экскурсии.11 островов. Достался хороший номер.на 1 этаже.но в трусах не подходишь ,люди ходят под окнами.все чисто.только нет фена.кормят хорошо.ели 2 раза.есть развлечения и рынки рядом
4
Марат Ш
Дата отзыва: 04 марта 2018
Были в этом отеле в рамках двухдневной экскурсии по островам, по первому ввиду номер показался приличным, есть кондиционер, холодильник телевизор. Но сантехника ужасная, душевая старая вся полосатая, вода ели ели течет. На раковине ржавчины, после того как заткнул пробку в ней не смог вытащить ее. Кондиционеру новый работает отлично. Но сюрприз ждал утром, прервали завтрак (обычный завтрак ничего хорошего и плохого не присутствола), думал из-за пробки в раковине, но нет)) оказалось что на они обнаружили пятна крови на простыне(утром с супругой,как проснулись их тоже виделись , осмотрели друг друга, на нас не было кровоподтеков, ложились спать не осмотрев кровати толком, так как были уставшие и хотели сильно спать). Требовали 800 бат за эту кровь, помог экскурсовод договорились на 300 бат.
В общем не стоит ехать в этот отель!
Думаю что обиделись , что на чай никто не оставил, решили заработать таким способом.
4
Pavel O
Дата отзыва: 01 марта 2018
Я всегда относился к phi-phi, как к острову без требований к отелям, но это отстой! Не рекомендую!!
Бунгало с жёстким матрасом, непонятной подушкой и шумным кондиционером. Завтрак никакой. Бассейн хлорирован и к вечеру забит народом.
Территория неуютная, бунгало старые, проходной двор.
Радуют только кошки и возможность взять лодку до майя-бей - рекомендую не позже 8 утра, т.к. в 9 на майе куча народу. И не сходите на берег на майя-бей, а остановитесь слева - изумительное место понырять с маской и с утра там не так много народу!
А вообще phi-phi окультуривают и, по мне, это не идёт ему на пользу :( Нет того растоманского острова, как раньше... Пожалуй, расстанемся с phi-phi на несколько лет!
8
kat_barmina
Дата отзыва: 26 февраля 2018
Останавливались в отеле в рамках двухдневной экукурсии, это печаль господа.
Душевая/туалет грязные, белье у нас было с пятнами крови?! WTF?! пришли менять, поменяли, аналогичная ситуация - дыры и пятна крови, правда уже меньшего размера, огромное количество прожорливых насекомых, просили у сотрудников дихлофосс, распыляли в комнате и ушли на несколько часов, такое кол-во комариных трупов в одном месте я не видела никогда)))) Фена в номере нет, пришлось ходить и просить на ресепшн, бокалы грязные, да в целом все везде грязно. Правда вид нам достался на море поверх крыш. Сейфы на ресепш на улице - в залог 500 батт и вам дают некий ключи от раздолбленной ячейки аля как в супермаркете, - сохранность ваших вещей на уровне))))
8
mol4ok87
Дата отзыва: 19 февраля 2018
Были в отеле в рамках 2-х дневной экскурсии на ночевку. Дали номер в самом дальнем корпусе на втором этаже. Рядом стройка, шумно. Номер с плесенью на потолке в районе кондиционера, балкон выходит тоже на стройку с живущим на ней персоналом, в ванне очень плохое освещение. Муж развернулся и пошёл на ресепшн просить другой номер. Дали соседний, через стенку. Мужу он тоже не понравился, ушёл просить переселить в другой корпус. Ему сказали, что если ему что-то не нравится, то он может ночевать на пляже :)). Муж сначала оторопел, потом попросил вернуть деньги за отель, чтобы он мог найти номер в другом месте. Ему ответили, что не могут этого сделать, номеров больше нет. После этих слов у мужа окончательно испортилось настроение. В отпуске мы постоянно берём 3х звездные отели, но эти номера в отеле заявленных 3х звёзд не стоят.
Бассейн совсем маленький. Пляж рядом не для купания. Еда сносная, но ожидать чего-то не стоит. Данный отель с точки зрения длительного заселения не рекомендую рассматривать.
Ходили купаться на пляж Long Beach, очень понравилось место. Белый песок, относительно мало народа, вода прозрачна, рядом плавают рыбки.
12
Алексей М
Дата отзыва: 03 февраля 2018
Старьё . Большая территория. Бунгало у них лучше вообще не брать.
Номера пустые : есть кровать, телик и кондиционер.
Полотенца .
Ванная комната вся в плесени.
Персонал невидимки. Бассейн с 8 до 20-00
WiFi отвратительный. В номере даже нет информации о логине и пароле. Пришлось идти на ресепшн.
Завтрак в соседнем кафе. На одну ночь пойдёт.
16
Екатерина Б.
Дата отзыва: 28 января 2018
Останавливались в отеле в сентябре 2017 года в рамках экскурсии по 12 островам Таиланда. Длительность экскурсии 2 дня и 1 ночь. Когда покупали экскурсию на выбор можно было выбрать проживание либо в отеле, либо в бунгало. Стоимость экскурсии с проживанием в отеле 100 долларов, с проживанием в бунгало - 85 долларов. Когда мы приехали на остров Пхи Пхи, нас поселили в этот отель. Мы жили в отдельном 4-х этажном здании отеля на третьем этаже. У отеля большая территория, бассейн, выход на пляж, терраса для обедов. Номера на троечку. В номере всё работало, проблем с горячей водой не было. Всё достопримечательности острова находятся в пешей доступности, около 30 минут ходьбы. Территория отеля вся в зелени, очень красиво. Еды было много на выбор, но она не совсем вкусная. В целом понравилось. Видели на территории отеля бунгала - тоже не плохой вариант. Так что смело можно и бунгало выбирать на время экскурсии.
16
Evgenii F
Дата отзыва: 27 января 2018
Был 1 ночь во время тура по 11 островам
Ездили с Chip tour с ужином и завтраком и обедом в данном отеле
Бунгало представляет из себя маленький домик в котором 1 кровать большая либо 1 большая и 1 поменьше для 3их человек
В номере кондиционер холодильник телевизор в душевой все нормально чистенько
Русских каналов нет
wi fi не всегда берет в бунгало в ресторане все ок
питание не айс хотя встречал и похуже
меня лично не радовали женщины без улыбок ( такое чувство что тебе не рады ) в хиджабах реально дискомфорт ну я думаю может это того в отношении тех кто на 1 ночь ???
Ужинали мы с женой с соседнем ресторане очень вкусно идти в него 1 минута
цены на ужин стейк и шашлык с овощами 3 бокала вина и 2 пива 1000 бат очень гуд !!!
Вообще хорошая 3ка реально получше 4 на пхукете советую !
Минус пляжа куча лодок с туристами я так и не понял где они там купаться хотя само море красивое песок но туристов пачка !
20
Kseniya I
Дата отзыва: 15 января 2018
Останавливались на 1 ночь. Номер был в новом корпусе, всё прилично, аккуратно, симпатичный, уютный интерьер. Балкон со столиком и стульями, в ванной полотенца, шампунь, бальзам, гель для душа.Телевизор не включали. Неплохой шведский стол. Территория достаточно большая, ухоженная, есть пруд с рыбкам). Хорошая троечка.
16
Александр Ковальчук
Дата отзыва: 16 декабря 2017
Ночевали одну ночь, понравилось.
Средних размеров номер с большим балконом. Плоский телевизор. Ни одного русскоязычного канала. Хороший санузел. Отличный завтрак. Вот персонала не видел вовсе. Нечего про них сказать.
12
molyam
Дата отзыва: 20 ноября 2017
Отель неплохой, но очень далеко расположен от всей тусовки, в тихом районе в самом конце пляжа. Жила на втором этаже в «delux», сам номер большой, с большим балконом (с сушилкой, столиком и двумя стульями). В номере было две кровати, стол, телевизор (русских каналов не нашла, нашла один и тот тайский), ещё один столик с зеркалом, шкаф, холодильник. Ванная большая, вполне себе приличная, было два полотенца и полотенце для ног, шампунь, гель для душа.
Переночевать нормальный отель, но очень далеко расположен, это в принципе единственный минус.
Завтраки и обед были норм, ужин не понравился.
16
koshkaobeboshka
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Были в этом отеле в рамках двухдневной экскурсии. Видимо нам повезло, если посмотреть на предыдущие отзывы. Номер был чистым, 2 кровати раздельные. Большой балкон с сушилкой для белья. Единственным минусом был унитаз, слив плохо работал и вода уходила через раз. В столовой были 1 раз, по приезду с экскурсии. Еда не впечатлила, питались в других местах
8
sashulkaaa
Дата отзыва: 03 ноября 2017
Останавливались здесь на один день во время экскурсии на 11 островов. Судя по всему в таких случаях дают самые нелицеприятные номера. Комната в принципе нормальная, но ванна это жесть( смеситель душа установлен прямо напротив унитаза, шторка, как вы могли догадаться, отсутствует, поэтому вся комната после принятия душа оказывается мокрая. Раковина грязная, поэтому умывалась я с закрытыми глазами. Одно из полотенец было в грязное, благо мы со своими приехали. Завтрак тоже оставлял желать лучшего. Думаю, что, возможно, там и существуют номера получше, но не в нашем случае. По собственной воле, я бы ни за что этот вариант размещения не выбрала.
8
Ляля Б
Дата отзыва: 25 октября 2017
Наверное, как и все, кто ездил на эту экскурсию, ставлю 2 балла за этот отель. Очень рада, что мы провели там одну ночь. Во-первых, внешнее состояние номера: в ванной даже стены не покрашены! Просто серый бетон. Далее, не работали переключатели холодной и горячей воды. Нам все починили, но, как оказалось, горячей воды не было ни у кого. Только прохладная. И нет никакой шторки. Кровать большая, это плюс. Кондей работает очень шумно спустя час после включения. Вид из окна никакой - одни крыши. Лифта нет. Полотенец 2 штуки для ног. Гель для душа, шампунь, ватные палочки, 2 бесплатные бутылки воды - все есть. До любого места идти долго - как до обзорной точки - 3,5 км, так и до файер шоу - ~30 минут. Еда в отеле очень производственная, временами не то, что не веусная - ее есть нельзя.
Не советую этот отель на длительное проживание.
8
IrinaRol
Дата отзыва: 17 октября 2017
Ездили на экскурсию "11 островов", останавливались (к счастью, только на одну ночь) в этом отеле. Поселили нас в четырёхэтажное здание, на 3 этаже. В санузле грязь и ржавчина, воды горячей мы так и не дождались, только летняя. Кровати две одноместные и даже не сдвигаются из-за тумбочки, крепко прикрученной между ними. Завтраки, обеды- не аппетитные, так, только чтобы голодными не сидеть. Жалею, что перед поездкой не почитала отзывы про этот отель.
16
Frosty
Дата отзыва: 12 октября 2017
Жили одну ночь в рамках экскурсии на острова. Жили в гостиной комплексе, хотя, по ощущениям, более дешевые бунгало ни чем не хуже. В номере большая кровать, душ, холодильник. Завтраки и обеды - средние, голодными поесть можно. На одну ночь хороший вариант
12
Kristina C
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Провели в данном отеле 1 ночь, когда ездили на 2х дневную экскурсию на Пи-Пи.
Были у нас номера в гостиничном комплексе, который был самый дальний от пляжа.
Номера.
Средней величины,2односпальные кровати, которые не передвинуть, тк состояли они из подиума, на котором лежал матрац. Холодильник, 2 воды, телек. На балконе сушилка.
В ванной душевая, была проблема с водой, не было горячей.
Еда.
Что-то конечно можно было найти, не очень вкусно, но есть можно. (был включен обед, ужин, завтрак, обед)
Постоянно воняла туалетом. И самый большой минус это мухи!!! Еду от них не закрывают, садятся везде (предыдущий отпуск отравились такой едой)
Когда налетают Китайцы(а их там очень много) можно долго стоять в ожидании пополнения еды.
Бассейн.
Небольшой, не глубокий.
Вечером выливали очень большое кол-во хлорки, на утро был соответствующей запах.
Отель для одной ночевки вполне сойдет,но не больше.
16
Saltusha S
Дата отзыва: 23 августа 2017
Отель нам понравился-номер, завтрак ( после 2х отелей на Краби) выбор средний, пляж хороший. Каждый день убирались, однажды забрали наш ключ для света , не обратили внимания, но на чек аут потреблвали его, пришлось заплатить, так что будьте внимательнее и всегда с собой носите ключ и карточку к э/э. Может у них так задумано: хоузкипинг забирает, ресепшн здирает деньги за эту карточку и онм делятся, лол. А так отел понравился, мы даже продливали там пребывание.
16
Moinuddin Hyder
Дата отзыва: 04 августа 2017
Мы провели там две ночи, и это было приятное впечатление для нашей семьи из 5 человек. Это очень разумная доступные места, и его расположение возле пляжа, делает его более привлекательным для туристов. Я рекомендую это место, кто ищет место по разумной цене в Пхи-Пхи, но ожидайте стандартные удобства и бесплатный завтрак.
20
ROMA
Дата отзыва: 26 июля 2017
Красивый уютный отель в тихой бухте острова рядом есть небольшие пляжики без волн с чистой водой. Также недалёко находится Лонг Бич минутах в 15 ходьбы. Номера большие есть все необходимое, плоский телевизор, холодильник, фен, зубные щетки, паста, расчёски.
16
Footprints279225
Дата отзыва: 24 июля 2017
Жили в отеле сутки...ну по чистоте нормально...кровати соответствуют звездности...горячая вода есть не всегда...завтрак тоже слабенький...выбора особого нет...из плюсов-это цена за номер...расположение неплохое...от центра 10 минут пешком...
16
massimiliano r
Дата отзыва: 21 июля 2017
Хорошее расположение вдали от шума и суеты города, близко к пляжу (не так легко плавать, т.к. много лодок пришвартованы, особенно в часы пик рано утром, ч / полдень, и поздно вечером, поэтому более подходящее происходило на южную которые пляжа), симпатичные бунгало с балкона номера и тишиной, хороший завтрак с прекрасным видом на залив, хороший Wi-Fi, дружелюбный и любезный персонал. Бассейн довольно маленький и тесный, но бассейн в таком месте, всего в плюс. Я приеду снова!
12
Harris J
Дата отзыва: 19 июля 2017
Неплохое место за цену, которую мы заплатили. Расположение не идеальное, если вы находитесь на Пхи-Пхи для ночной жизни, это, вероятно, примерно в 30 минутах ходьбы от основной пляж для вечеринок. Есть много отличных ресторанов, если ваше путешествие более цивилизована. Великолепный вид из столовой / бассейн. Завтрак мог бы быть гораздо лучше, так как не было большого выбора, но номера, очень приятная и уборка последовательная. Много кошек есть вокруг курорта, так что если вы не любите кошек, вероятно, это место не для вас.
12
Anita F
Дата отзыва: 15 июля 2017
Не достаточно близко к главной улице я обнаружил, шведский стол на завтрак был очень средним! Много комаров в номере как и большим количеством вентилятора в ванной! Нет фитнес-центр, но было чисто! Много туристических остановки однодневной поездки сюда, так что его очень оживленного!
12
pistekmiroslav
Дата отзыва: 14 июля 2017
У этого отеля есть маленькие номера, но они современные, персонал не замечательный, в основном, что они даже не понимают вас, бассейн маленький, на завтрак был ужасный выбор и вкус. пляж в основном просто парковка для баркасов.
12
Carla-Botes-Vorster
Дата отзыва: 12 июля 2017
Нас было 2 пары, которые останавливались здесь на 4 ночи. Расположение идеальное! Тихий район Tonsai, но маленькие расстояния, чтобы дойти до жизни для вечеринок. И в нескольких минутах ходьбы от большого пляжа. Потрясающе для плавания и подводного плавания с маской и трубкой. Курорт находится на и великолепные виды с видом на пляж, наслаждаясь завтраком. Бассейн тоже очень хороший.Наши номера были просторными, с хорошим балконом и большой ванной. Уборка и пополнение предметов в номере были не сытно, но каждый раз, когда мы спросили на стойке регистрации, они были очень любезны и расположились его.Дружелюбное внимание. мы воспользовались услугой стирки на курорте и нашли рубашку, которая не принадлежала нам, и часть нашей одежды вернулось намного меньше и с несколькими пятнами.В общем, мы получили хорошее соотношение цены и качества, и нам очень понравилось!
8
Ellie B
Дата отзыва: 04 июля 2017
Я останавливался здесь с группой из 5 друзей с другом на 3 ночи. Плюсы - это то, что он находится прямо на пляже, можно было сделать свежий омлет для вас за завтраком и номерами, мы хорошо обставлены и оформлены. Однако недостатки определенно путь плюсы. Персонал был невероятно грубым и бесполезным. Когда мы выезжали, сотрудник пришел, чтобы проверить наши номера, а когда вернулся, сказав, что зонтик не работал в нашем номере и друзья номер. Это было совершенно неадекватно, поскольку я видел два купола в своих друзей номер всего за несколько минут до того, как мы выезжали из отеля. Мы были вынуждены заплатить 150 батов за каждый 'недостающий' зонтик и когда мы спросили это, мы настойчиво выкрикивались членом мужского пола персонала. Во время нашего пребывания мы пришли на ресепшен несколько раз, чтобы обратиться за помощью и совет и каждый раз, когда мы охлаждали и говорили с грубо.Никогда не вернусь в этот отель только из-за персонала. Это подпортило нам время на Островах Пхи-Пхи.
8
Sophie K
Дата отзыва: 03 июля 2017
Честно говоря, номер был небольшим количеством naff. Персонал службы регистрации отеля был немного сварливым, кровать с балдахином была действительно шаткой, половицы не вполне встретились вместе на этаже, душ не был очень сильным, и завтрак был едой, которая просто отсутствовала и так могла быть затронута любым полеты/. Плюсы - буквально в минуте ходьбы от тихого пляжа, который находится вдали от безумных стороны этого острова.О, и давайте не забыть мертвую ящерицу, которую мы нашли в холодильнике.
20
sadhak s
Дата отзыва: 30 июня 2017
С погодой повезло. Дожди застали уже на Пхукете. А за три недели на Пхи-Пхи были раз пять, неполный день и особо не доставали.
Отель по-прежнему лучший в отношении "цены-качества". Правда там сейчас небольшая стройка. Не мешает, но вид портит. При заселении перепутали нашу бронь, отключали свет, не было горячей воды, не работал кондиционер, но персоналу дал бы медаль "За волю к победе". Каждый раз находили решение, перебрасывали нас в более дорогие номера, и потому мы остались довольны.
Как оказалось, Лонг-Бич в июне "не очень". Многие отели пустые, соответственно, мусор с пляжа не убирают. Он так и плавает вдоль берега. Неожиданно лучшим местом оказался пляж на ТонСае, под скалой, справа от пирса. Вот о нем подробнее.
Мы седьмой раз в Тае. Были в Чианг-Мае, Чианг-Рае, на Тао, Самуи, Пхукете, Ланте, full-moon party Пхангана, но вот на Пхи-Пхи, где уже в пятый раз, такое шоу видим впервые. Наивно думали, что знаем каждый его уголок, но, воистину, нет ничего постояннее непостоянства.
Пробыли на нем запланированные две недели и уехали. Но, разочарованные Лантой, вернулись на родной остров уже на следующий день в полдень. Плестись через джунгли на любимый пляж было лень и потому решили добить денёк под горой у пирса, где раньше было лишь футбольное поле с табличкой "не кормить обезьян". Впрочем, эти исчадия ада обычно сами решают, когда и у кого им кормиться. Я как-то раз сумел отбиться от них только вёслами, благо байдарка была под боком.
Несколько длинных бараков, напоминающих наши коровники, нас не смутили. Раньше их не было, но мало ли какие бизнес-идеи приходят в горячие тайские головы. Зато на этот раз пляж приятно удивил чистотой, глубиной и роскошным рифом сразу за буйками. Вода тридцать градусов, дожди раз в неделю, но июнь считается тут мертвым сезоном, потому берег почти пустой.
Ок, нашёл мурену, зависаю над рифом, оглядываюсь - акул пока нет. Как потом понял, их тут и не будет, ибо местная подводная фауна странно вздрагивает и нервно на меня косится.
На душе стало сразу тревожно. Прислушиваюсь: звук моторов. Но не большого парома с Пхукета, а десятков маленьких. Опасливо поднимаю голову, ибо местные бомбилы на лодках переедут на раз-два, и вижу на горизонте множество точек. Наверное, именно с таким чувством в античной Трое встречали вражеский флот.
Риф охватила натуральная истерика - морские гады шмыгнули в спасительную глубину. Те, кто не смог - зарывались в песок, косили под кораллы или раздувались в паникующие колючие шары с выпученными от страха глазами.
Кошки малодушно бежали в джунгли, а чайки и майны орали так, что не оставалось никаких сомнений в приближении апокалипсиса.
До меня дошло, что пора спасать семью - останавливать атаку десятков спид-ботов некому. Больше того, - судя по гремящим тазам со жратвой, в "коровниках" их радостно ждали.
Я насчитал в первой волне примерно пятьдесят катеров, изрыгнувших из чрева сотни (нет, тысячи!) "туристов". Ещё примерно столько же встали на рейде. Места для парковки предусмотрительно ограничили буйками, ибо пляж не резиновый. Сонмы китайцев, индийцев, чуть разбавленные бледными, как поганки, фарангами, захлестнули берег тёмной волной, сметающей все на пути к "коровникам". Оказалось, там их ждал шведский стол (бедные шведы, даже свирепые викинги бы столько не слопали).
Толпа селфи-зомбей в спасательных жилетах (они не снимали их, даже когда ели) отутюжила и похоронила под песком наши вещи не хуже фашистского "Тигра". Жена выжила, лишь хитро притворившись одной из них. Только тем и спаслась. А вот веревочные качели перевернули вместе с дочкой.
Мир сразу стал тесным, вопящим и доверху наполненным обгорелыми телами, трубками, масками и детскими игрушками, (нынче почему-то популярны фламинго) утрамбованными в плотную копошащуюся массу. Сие многоруконогое чудище погребло под собой берег и чётко очерченный квадрат моря, благо за буйки дисциплинированно-пугливые "гости" заплывать не отважились.
Мы пережили ещё три-четыре волны оккупантов, пока остатки орды не покинули обглоданный остров. Я ожидал увидеть лишь голые деревья и дикое поле, ан нет. Шеренга тайцев смиренно убрала мусор и на Пхи-Пхи снова стало тихо, хорошо и душевно. Природа залечит раны до вечерней движухи, когда привезут "пакетников", а из хостелов на фаер-шоу выползут спящие. Но это уже другая история.
4
Einir P
Дата отзыва: 29 июня 2017
Когда мы приехали сюда, мы были приятно удивлены! У нас был прекрасный человек из отеля, приезжает, чтобы забрать нас, и выдвигающий весь наш багаж в отель от пирса (это был очень длинный предпочтение).Мы зарегистрировались быстро и добрались до нашего номера и все еще были приятно удивлены, так как номер был хорошим, чистым и современным.После того, как мы целый день, когда меня и моего друга прошел, чтобы принять душ, обнаружив, что обстановка на крыше не работала, и температура постоянно подниматься с горячей на холодную, горячее было слишком холодно, и так далее.Затем мы пошли на ужин и напитки, и вернулись поздно вечером, что нашли его очень трудно найти номер из-за полного отсутствия освещения в отеле, и очень трудно избежать всех бездомных кошек (много бездомных кошек! )Когда мы проснулись утром, мы оба были ПОКРЫТЫ укусами клопов! Мы сообщили на стойку регистрации, и они просто уставились на нас, как у нас было 3 головой и позволили нам пойти и показать им, где мы были искусаны (Клопы? ), но все равно смотрели, как будто мы говорили экстрим s ** t, и они были очень бесполезны и пограничные грубый!В конце концов они переселили нас в другой номер. Этот номер был нормальный, но ванная была очень грязно, и еще раз, душ не работал.НЕ стоит своих денег!
4
iFedotoff
Дата отзыва: 24 июня 2017
Были в этом отеле в рамках ночевки на экскурсии, дали бунгало. В номере вся мебель раздолбана, санузел сказать что грязный, ничего не сказать. Кондиционер дует точно на кровать и не чистился со времен великого потопа. То что называется лобби не имеет туалета, а туалет общественный на улице который совместить с охулиардной кучей китайцев, создает еще тот перфоманс. На завтрак без мезима или его аналога не ходить, я серьезно! Для ночевки в пьяном угаре и немедленном опохмеле с утра, самое оно! Не рекомендую!
16
georgiaworsley
Дата отзыва: 20 июня 2017
Этот отель был действительно хорош, потому что он был практически на пляже и имеет довольно большой бассейн! Бесплатный завтрак был также включен, так что, конечно, это было большим бонусом! Номер был очень большим и просторным. Единственная плохая вещь отметить состоит в том, что по прибытии, из-за наличия рюкзаков и нашего возраста, сотрудник спросила, что является нами делать и почему мы на курорте основываем, когда мы собирались въехать в номер, поэтому мы не имели большей части нагревающегося приветствия в отель, но в целом были все равно понравилось здесь, несмотря на это.
20
Gemma
Дата отзыва: 20 июня 2017
Этот отель очень хороший, были здесь с двумя друзьями, и все мы жили в комнате. Номера чистые и современные. В нашем номере была ванная и балкон, которые оба были хорошими.Бассейны потрясающие, и вы можете увидеть океан, и пляж из бассейна. На завтрак есть вид на море, приятно просыпаться.Персонал внимательный и услужливый, бесплатного трансфера багажа на пирс в конце Вашего проживания.Это немного далеко от центра города (10 / 15 минут пешком примерно), но мы не возражали, потому что отель был очень хорошим.Очень рекомендую.
12
Garry Pacy
Дата отзыва: 18 июня 2017
Полностью средний курорт, положительные моменты - большой номер, Wi-Fi и расположение, следующее за пляжем. Однако номера не настолько чистые, обслуживание и завтрак плохие! Отель также размещает туристические лодки на ланчи в течение дня, поэтому, место становится немного сумасшедшим в течение дня. И бассейн и территория отеля немного обветшалые и не сохранены. На островах есть намного более хорошие курорты!
12
SamarGupta
Дата отзыва: 13 июня 2017
Я останавливался со своей семьей и друзьями. Мы забронировали три номера. Плюсы были то, что номера были чистыми, и курорт был правильным на пляже. Недостатки - то, что они взимают с 200 батов/час в течение каждого дополнительного часа отдыха, ассортимент завтрака должен быть лучше, вода в бассейне была желтоватой в цвете. Кроме того, самый большой минус был то, что кондиционер в нашем номере комнаты 401 был неэффективным в течение дня. Я прочитал Ману, в последний раз рассмотренного, и вижу, что много гостей столкнулись с проблемой с кондиционером в прошлом, и тем не менее это остается нерешенным. Когда я связался с регистрацией, они сказали мне ждать до ночи, поскольку температура понизится ночью. Мне сказали, что нет никакого вентилятора, который может быть размещен в номер, и также они не могут поменять мой номер. Это были приблизительно 15 - 20 минут ходьбы от пирса.
16
Monika K
Дата отзыва: 12 июня 2017
Хороший отель с хорошими номерами. Завтрак также хорошо. Отель - также бит, грязный для меня. Расположение отличное, около главных улиц, но его тихого места. Далеко от Лонг-Бич, но отель имеют хороший бассейн. Персонал должен быть более хорошим для гостей..
4
teotyl
Дата отзыва: 11 июня 2017
Пожалуйста, измените свой путь!!! Никогда не видел это! Грязный, никакие услуги, никакие улыбки и ужасный завтрак с полетами!!! Никакая власть и никакая вода в течение одного дня и однажды ночью, бассейн очень небольшой и запах, очень грязный. Поймите, почему Оу должен заплаченный прежде!! Наконец это походит на остров Пипи, грязный, неприятный запах и никакие услуги, только деньги... не межместо отдыха!!
16
Ritu V
Дата отзыва: 30 мая 2017
это было большое удовольствие, что вся поездка не только, чтобы выразить через слова. красота настоящей природы - теперь замок в моих глазах, его потрясающим..... 😍это должно незабываемая поездка для меня когда-либо.....прекрасный, красивый, потрясающий, великолепный и и т.д. и т.п.
12
Sunflower4676
Дата отзыва: 24 мая 2017
Плюсы:Прекрасный бассейн.Доступ к пляжу.Прекрасный вид на горы и океан.Минусы:Во-первых, когда мы зарегистрировались на стойке регистрации, администратор пахла мочой кошки!!! Отвратительно!!!! На всей территории отеля, включая остров есть большое количество кошек, проживающих здесь; в основном случайный. Не поймите меня неправильно, мне очень нравятся животные, но я думаю, что эта сумма кошек была смешной.Во-вторых, первый номер, мы были в кондиционере, замерз, которая ведет к нам не очень жарко неудобно спать накануне вечером; поэтому мы сообщили на ресепшен. Нас заставили переехать в номер по соседству в то утро, несмотря на то, что у нас был тур, чтобы выполнить внимание. Поэтому мы быстро упаковали наши вещи, сменили по соседству, а затем сделали его как раз вовремя для нашего тура. Когда мы вернулись из нашей поездки, мы заметили, что люди переехали в номер, от которого мы переехали. Было очевидно, что кондиционер был исправлен для них. Потом той ночью и до конца нашего пребывания кондиционер в нашем номере не работал хорошо, как и первый номер, в котором мы были. Мы не стали жаловаться, потому что мы просто не хотели добраться снова. Это было прохладно, но не настолько прохладно, как кондиционер должен быть. В целом, мы не были довольны ситуация с кондиционеромВ-третьих, каждый раз, когда мы принимали душ утечки пахло. Действительно затхлым.Forthly, завтрак всегда был холодным, никакого разнообразия. Завтрак не изменился, он переставал то же самое на все время нашего визита (7 дней). Кроме того, зона для завтрака пахла спасателем 'мочи' и кошки всегда доступны.Наконец, я должен сказать, что не рекомендую этот отель своим друзьям и родственникам.
20
CBates8
Дата отзыва: 23 мая 2017
Останавливались здесь на пару ночей с группой друзей и нашел, что он один из лучших отелей на Пхи-Пхи. У нас были номера в зданиях в некоторые ночи, и в наших личных бунгало на других. В то время как здания очень современные, и номера - отличное соотношение цены и качества, бунгало - все еще довольно высокие стандарты и цена.Расположение очень хорошее. Далековато от центра города, но это прогулка вдоль побережья, так что это приятно. Кроме того, отель расположен на пляже с великолепными видами и около бассейна, чтобы насладиться ими от.Есть также шведский стол на завтрак, включенный в стоимость. Это, как правило, смесь фруктов, сосиски и картофель и традиционной тайской еды. Есть также омлета, где шеф-повар сделает омлет на заказ.Как выше, цены на номера - довольно хорошее соотношение цены и качества, если учесть все.
20
Ryan Bautista
Дата отзыва: 21 мая 2017
Хороший пляж и хороший вид на горы � � � �, мне очень нравится этот пляж и мне очень нравится возвращаться сюда в следующем году с мамой и двумя без и даты дочь. Потрясающее место для туристов так много ресторанов и магазинов с сувенирами, я understant, что цена немного дороже, потому что это место для туристов, по сравнению с другими местами, как в Khao San Road в Бангкоке, Таиланд
20
Pat36059
Дата отзыва: 20 мая 2017
Отличное тихое и спокойное место, в отеле был доступ к отличному пляжу, Также там был отличный бассейн. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим, бунгало были чистыми и в очень хорошем состоянии. персонал был вежливым и любезным. Очень хорошее соотношение цены и качества, с магазином, совершает поездку по офису и регистрации все в одном месте. И помните, что отель встречает вас на пирсе, чтобы забрать и принести ваши сумки и к и от парома - - - - - - Пожалуйста, не забудьте дать этим ребятам чаевые, это отпуск, прочтите, немного блаженства - наслаждайтесь
12
hanabritton
Дата отзыва: 18 мая 2017
Меня и моего друга остановился в отеле в течение 3 ночей и думал, что это было хорошо посещение, наш номер был чистым и опрятным, но отелю было нужно обновление. Однако, одной вещью, которая разочаровала нас, была сумма больных и травмированных кошек/котят, окружающих наш отель. Я знаю, что остров является родиной множества кошек, который не является проблемой, но о большинстве кошек, казалось, заботились - значительная доля носила воротники, много питались, некоторые отели наблюдали за кошками, которые были больными и помогли им купать глаза и т.д. Было много котят / молодые кошки нашим отелем, который все переносили с гриппом кошки как признаки и не могли открыть их глаза, который был душераздирающим, чтобы видеть, поскольку они не могли поесть или пить. После купания некоторых их глаз, самостоятельно и других гостей спросил отель, если они заботились/наблюдали о заботе о кошках и просто отклонили нас. Я понимаю, что кошки не находятся во владении отелями и что нет ветеринарного пункта центра/ухода на Phi Phi, но это было душераздирающе, чтобы проходить мимо каждый день и видеть, что животные ухудшаются, когда они полагаются на людей, чтобы питаться и заботиться о них.
16
MariuszPL
Дата отзыва: 18 мая 2017
Хорошее расположение, 10 - 15 минут пешком до центра. Маленький бассейн расположен напротив пляжа, ресторан с красивым видом. Завтрак средний, близко к длинный пляж и некоторым другим маленьким пляжей по пути туда. Помните, что вы будете идти через джунгли, возьмите немного средства против насекомых. Нужно 15 - 20 минут ходьбы до пляжа, но виды и "джунгли" красивые. Приезжайте в одну сторону и обратно можно доехать длиннохвостую лодку для 100 bacht на человека, дети выходят на Свободы. Если вы любите плавать под водой с маской и трубкой прогулка до длинный пляж и поплавать, примерно в 150 метрах акуле показывают, чтобы наблюдать за акулами. Здесь безопасно.Экскурсии приезжают в ресторан в отеле на обеды и ужины, обычно много лодок перед отелем, но они определяли, для плавания. Хотя это не очень хорошее, и есть много мест кораллового рифа, поэтому мы предпочитали ехать в Лонг Бич. Также, если вам нравится плавать под водой с маской и трубкой, нет ничего интересного перед отелем.Если вы планируете арендовать длиннохвостую лодку, договоритесь с ребятами, сидящими под домика налево от ресторана в отеле. Мы поторговаться, и у нас был длиннохвостую лодку до 10 часов для 4 взрослых и 3 детей на ему 3500 bacht, что было очень дешево. Вы решите, куда идти и сколько времени делают вы останавливаетесь.Магазин с блинами перед 402 бунгало очень хороший, блины, очень вкусная, хорошая закуски на обед детей. Бунгало очень просторные, я не уверен в апартаментах.
16
AniczQ
Дата отзыва: 04 мая 2017
Мы останавливались в Andaman Beach Resort 3 дня, и нам очень понравилось. Номер был хороший, не идеально чистый, но, тем не менее, он был в порядке. Утром мы наслаждались им большой шведский стол на завтрак и вечером бассейн. Отель расположен прямо на пляже. Отель предлагает также услугу багажа до пирса, что было идеальным для 5 девушек с тяжелыми самостоятельными путешественниками � �, персонал был приятным и дружелюбным. Привет из Польши и Венгрии
8
Hayley
Дата отзыва: 03 мая 2017
Кровать была удобной, а номер приличного размера, но за такую цену, просто не стоящую того. Это очень долго идти от главного событий, но основной проблемой были комары! В ванной были вентиляторы, абсолютно открыты для снаружи, не крытой петлей или экранами. Поэтому каждый раз, когда вы открываете дверь ванной будет по крайней мере 10 комаров в там, и мы нашли наш сам пытались бежать в и очень быстро, чтобы их остановить только в спальню. Один или два действительно попал в каждый раз, однако, и мы провели ночь, чтобы раздавить их. Мы также попросили выезд из 12 вместо 11 и, где нужно дополнительно 200 Thb. Более Хорошие отели на Пхи-Пхи за ту же цену.
16
Jenny C
Дата отзыва: 02 мая 2017
Гостиница находится в хорошем месте, в 10 минутах от всех баров и в 15 минутах от пляжных вечеринок с ресторанами, рынков и магазинов все на пути. Он находится прямо на пляже (хорошая сторона пляжа). Он находится примерно в 15 минутах от пирса, персонал отеля доставит ваши сумки и будет их от обоих маршрутов.Мы останавливались в номере, а не бунгало, номер был чистым, кондиционер работал хорошо, и душ тоже был хороший - никаких жалоб вообще. Лестница и зал, подходит к отелям, были немного грязными и не убирали ежедневно, скорее всего проблема с неукомлектованностью персонала.Завтрак, однако, вообще не хороший, очень бедный выбор в основном разных видов яиц, жареный рис и т.д. Мы ожидали больше выбора со шведского стола, так что, в то время как это было включено, мы не ели там последние несколько дней.В целом, хороший курорт, можно сделать с некоторыми если бы отель исправил свои недостатки. Сам рейтинг 3. 5 звезд
8
onasis76
Дата отзыва: 29 апреля 2017
мы останавливались здесь на две ночи, проход в номер ocer смотрел вонючая вода из канализации, никакой пытаться показать его, номер был нормальный, batheoom туалетный комод был грязным, с пятнами грязи на нем, попросил его для принятия душа, но не было сделано. завтрак был плохим, официанты готовили яйца, не зная то, что они делают. зона для завтрака напомнила мне вокзале. Еду подают холодной и заморозила. во всем terrieble опыт, пожалуйста, ИЗБЕГАЙТЕ остановиться здесь, в Пхи-Пхи есть места получше
12
Astrid_bg
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Курорт расположен в 15 - 20 минутах ходьбы от пирса. Все на всей территории прогулку - магазины и рестораны. У отеля есть хороший вид из ресторана, выходящая на пляж. Отель был хорошо. В номере было странное расположение, в ванной было окно с видом на кровать. Номер был чистым, и кондиционер работал хорошо. Когда вы доберетесь до острова, персонал отеля будет выходить на пирсе с табличкой. Персонал доставит ваши сумки в отель для вас.
12
Hannah A
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Мой друг и я останавливались здесь на 3 ночи во время нашего пребывания в Пхи-Пхи. Мы жили в бунгало повышенной комфортности в задней части территории отеля - номер сам по себе был современным и чистым, с хорошим кондиционером. Единственная проблема, с которой мы столкнулись с номером, была количество комаров, которые были в ванной - есть дверь между комнатой и ванной, что нам приходилось держать закрытыми в любом случае, так что они, комары не могли попасть в номер - я знаю, что это то, что можно ожидать от открытой ванной в Таиланде, но в других местах, мы останавливались с таким же типами ванной, это не было проблемой. (только не такое хорошее быть съеденным живьем пешком в туалет ночью),Завтрак был включен в бронирование, которое было шведским столом в ресторане с видом на море, которое было прекрасным. Сама еда на вкус был довольно хорошо, как только вы входите с грязным выглядящими тарелки и столовые приборы и тем фактом, часть еды выглядела так, как будто он выходит там долгое время.Территория отеля в порядке. Бассейн был теплым и немного грязным, поэтому, мы не использовали его так, как нам понравится. Были пляжные полотенца, доступные, который был отличным, и персонал был смешанной связкой что-то очень доброжелательное некоторые не доброжелательные вообще. Расположение отеля хорошее - просто короткая прогулка во все безумие Phi Phi, но также и достаточно тихое, чтобы расслабиться и есть некоторые хорошие более расслабленные пляжные бары на прогулке в центр города - который подошел нам лучше. Я бы остановился в целом, качество отеля довольно средний, но есть потенциал, чтобы быть чем-то удивительным!
16
Joywuwu
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Это - все, в чем мы нуждались после отеля неудачного опыта в Ко-Пхи-Пхи. Персонал был очень радушным и восприимчивым. Номер и ванная имели большой, со всем работа, включая кондиционер и frigobar. Душ был хорошим, удобства были хорошими также. Кровать была хорошей, очень удобной. Расположение было тихим. Бассейн был хорошим и большим, но очень переполненным с недостаточным количеством стульев для всех.Завтрак имел хороший выбор и был полным.Расположение не лучшее, немного далекое от центра и баров, но близко к пирсу и на хороший пляж.
4
Extraordinary172508
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Комары везде, ванная пахнет ужасная, а кран - grimey.Мой друг и я останавливались здесь с туристической группой, и нас приветствовали с кучей комаров В ДУШЕМы должны были опрыскивать кровати инсектицидом из страха, чтобы быть съеденным живьемВанную не приятно пользоваться и плохо пахнет, слив в душе не работает
12
Greg C
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Приличные номера, чистое место, и он находится в тихой части города хорошие. Ванная чистая и хорошо оборудована, хотя территория очень ухоженная. Отель находится в нескольких минутах ходьбы до любого масса ресторанов.
12
LianaTim
Дата отзыва: 18 апреля 2017
Отель находится на берегу моря - и это, пожалуй, его единственный известный нам плюс) Заселились мы в рамках чудесной экскурсии '11 остовов'. Нам досталось весьма милое, как казалось снаружи, бунгало, но внутри ждало полное разочарование: очень старая, потёртая мебель, жуткий аромат сырости (и первым делом мы открыли все окна провертеть номер, о чем сильно пожалели ночью, когда были беспощадно покусаны комарами), нет сейфа и фена(да, нам сказали что его можно взять на ресепшене, но когда мы пришли за ним, оказалось что в наличии их уже не осталось). Но больше всего удивил душ, который не регулируется и находится прямо над унитазом и отсутсвие как такового 'дна' у душа, то есть там есть дыра в кафеле, куда должна стекать вода, но она со своей работой справляется не так хорошо, как хотелось бы, поэтому все полы в ванной комнате были полны воды. Да, возможно в других номерах, классом выше, условия гораздо лучше. Шведский стол в основном состоит из традиционной тайской еды, ну оно и понятно, мы же в Тайланде были )) на завтрак порадовали мюсли с йогуртом. Вообщем для 3* отель можно сказать вполне сносный, но наш совет - если любите комфорт, то рассматривайте номера подороже и обязательно захватите с собой средства от комаров!
12
7297
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Ночевка в отеле одну ночь во время 2 дневной экскурсии по отстровам Пхи-Пхи. Номер М018(
первый этаж)
Заселили в данный отель после обеда в столовке (кафе это назвать трудно). Еда более-менее
сносная, перекусить можно. Номер дали в корпусе М. Видимо как «транзитникам» нам выделели
очень «подуставший» номер на 1 этаже. Из всех плюсов в номере можно назвать только
нормальное освещение в комнате, наличие одноразового шампуня и геля. Фен нужно просить на
ресепшене. Мебель очень потертая и какая-то «топорная», об углы можно запросто поцарапаться,
что в конечном счете и произошло…Телевизор работает, но одни иностранные каналы. Полотенец
только 2 банных (не приятно пахнущих). Дверь в санузел не закрывалась, т.к. просела((( Кран в
ванной был ужасный (вода била во все стороны). Шторы в номере есть, однако нет тюли, поэтому
в светлое время суток, все проходящие под окном, спокойно лицезреют, то, что происходит в
номере. Больше всего убило постельное белье: серое, в дырках, ужасно застиранное. И жуткие
«кочковатые» подушки. Ко всему прочему в номере ужасно пахло сыростью и были комары…..
Звукоизоляция отсутствует полностью….
Порадовала только территория отеля. Ухоженная, чистая, зеленая, есть на что посмотреть. Да еще
поразило обилие кошек, гуляющих везде. Возможно тем, кто целенаправленно едет в данный
отель, и предоставляют гораздо лучшие условия… Т.ч. оценка «3» с большой натяжкой.
Если бы не интересная и насыщенная экскурсия, было бы совсем грустно. На фото все выглядит очень прилично)))
20
Craig Y
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Какое замечательное место. Мы стали группой 17, и они проявляли большую заботу о нас. Чисто, хороший Интернет, говорит на хорошем английском языке. Отлично подходит для семей. Еда на острове отличная, лучше, чем в Краби, безусловно. Длинные лодки хвоста могут вас высадить выключать прямо в отеле!
20
lithua
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Отель расположен рядом с удобным и тихим пляжем. Тоу может идти около 15 минут ходьбы от пирса или взять такси лодки, поскольку транспорт любого вида нет на острове Ко Пи Пи. Если у вас аллергия на кошек, мм о. Кошки управляют этим островом.У отеля есть стиль бунгало небольшие виллы.Регистрация прошла гладко. Персонал услужливый и вежливый.Номер был просторным, чистым и хорошо оборудован. В некоторых номерах есть очень милая терраса, где можно расслабиться. Не могу сказать ничего о службу уборки номеров, потому что мы остановились здесь всего на одну ночь.Завтрак "шведский стол" предлагает различные вкусную еду и beaverages. Не опробовали бассейн, потому что пляж в двух шагах от отеля.В целом нам очень понравилось наше пребывание. Это позор, мы забронировали этот отель только на одну ночь. Вернемся обязательно.( )Чистый и хорошо выглядел - послеБлижайший пляжПерсонал дружелюбныйНеплохой Wi-FiВкусный завтрак "шведский стол"В нескольких минутах ходьбы от городаМаленькие магазины поблизости(-)Немного далеко от пляжа для вечеринокУ стойки регистрации чувствуется запах кошачьей мочиВ комнате нет телефона, чтобы связаться с ресепшеном
16
hello_lin86
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Номер с односпальными кроватями для двух человек, очень хороший. В номере не было wifi, только на стойке регистрации. Также не было никакого hairdryier, это было на стойке регистрации, а также вы можете одалживать его в течение некоторого времени.В душе были темные стены, но теплая вода и полотенца были хорошими, был шампунь, гель для душа и мыло.Было два стакана, пепельница, и вы можете сидеть на балконе и курили, что-нибудь выпить что-то.Пляж рядом, он чистый и очень красивое.Завтрак был хорошим, яйца, кофе, чай, соки, сосиски, овощи, фрукты.В номере не было сейфа, но был холодильник и телевизор - набор.мы провели там только на 1 ночь, и это было достаточно хорошо.
8
Lizzie F
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Я и мой партнёр остановились в Пхи-Пхи раньше и провел много времени на вечеринках, так что мы хотели что-нибудь расслабиться, чтобы остановиться. это не для вас!Во-первых, расположение отличное, номера просторные.Курорт выглядит грязным и грязный и не похоже, что заботился о. Наш номер был расположен прямо рядом с отстойника для уборки воды, поэтому каждый раз, мы вышли из нашего номера, мы были поражены запах.Водой был выключен однажды утром, и нам не сказали, поэтому не смог принять душ, спустить воду в туалете или почистить зубы.Завтрак был нормальный, не лучшее. Вы можете сказать, что вещи просиживали некоторое время.Было много детей вокруг бассейна, против чего у меня ничего не было, но он очень семья ориентировала отель, не место для отдыха.Не могу пожаловаться на расположение, хотя, прямо на пляже.
12
Richard F
Дата отзыва: 21 марта 2017
Проживание было нормальным и довольно чистый как база для того, чтобы пожить и исследовать окрестности. Завтрак был нормальный, но не слишком Воодушевленный. Вы получаете то, за что платите, и это было очень хорошо для наших нужд по разумной цене.
4
Sarah T
Дата отзыва: 19 марта 2017
Не обращайте внимания на хорошие отзывы, это место ужасное.Бунгало, в котором мы находимся, разваливается, душ, для от стены, двери не закрываются, плохой кондиционер, это просто потрепанное беспорядок. Постарайтесь поговорить с регистрацией, они не могли быть более равнодушным. Вы не очень важны для них, чувство вы добраться, они c, любой даже вызывает улыбки. Слава богу, мы - только здесь две ночи. Есть много прекрасных отелей на этом острове, делают ваш сам хороший и бронируйте в другом месте.Расположение не даже очень удобное, вы должны пройти по какой-то неприятный запах улицам, чтобы добраться сюда, запахи регистрации и запахи бассейна. Гниющий вегетарианский запах. Не делайте этого, бронируйте где-нибудь в другом месте.
8
Sveta S
Дата отзыва: 18 марта 2017
От русской турфирмы были в 2 дн путешествии по 11 островам,этот отель был у нас для ночёвки,ужина , завтрака и обеда.Заселили в новый корпус,вид из окна был на хоз постройки отеля.У меня такое ощущение,что там кто то долго жил,возможно,работающие в этом отеле,так как в душевой около крана,вот честное слово,по окружности около 3 -4 мм грязи,краны покрыты налётом,в самой душевой очень тусклая лампочка,видимо,чтобы не заметили грязь.Ну и плесень около душа везде.Не было шторки.Хотелось оттуда сразу выйти.Сама комната неплохая,стены чуток пошорпаны,холодильник,телик,русских каналов не было,фена и сейфа я не нашла.Территория с махоньким бассейном произвела впечатление не особо ухоженных,но это ещё всё Ок.Что особенно впечатлило негативно,так это столовая,другого слова я не нахожу.Замасленные грязные пластиковые стулья,посуда и приборы,к которым в прямом смысле липнут руки,ножей не было вообще,кофе плохой,еда вся просто утолить голод.Единственный плюс-это вид на море.
Я бы в такой отель никогда больше не поехала.Есть другие 3 звёздочные на порядок лучше.
16
Vladimir B
Дата отзыва: 15 марта 2017
Отель в целом не плох. Жили в корпусе на 3 этаже. К номеру претензий нет. Балкон большой в 4-6 там можно легко находиться. Не забывайте брать что то против москитов в любом 7eleven. Чтобы не было живности в номерах опрыскивайте порог ей же.
16
NataTripAdv
Дата отзыва: 13 марта 2017
У отеля хорошее расположение, минут 7 от причала, по дороге рестораны, магазины, до Лонг бич пешком вполне по силам, минут 15-20, с маленькими детьми дорога будет пыткой, но пляж того стоит, у отеля на пляж не рассчитывайте - сильные отливы. До тусовки идти так же минут 15, плюс- в отеле тихо по ночам. На причале встречает и провожает до отеля носильщик, после check out вещи также до причала донесут. Номер (luxury bungalow) как будто бы ничего с первого взгляда, со второго- видавшие виды ремонт, мебель и сантехника, кондиционер сдувает с кровати, а без него невозможно, стены картонные-соседей прекрасно слышно, много комаров, закрывайте дверь в ванную- будте готовы, что через неё к вам в гости не только комары залетят. В номере холодильник, чайник, фен. Завтраки-каждый день одно и тоже. Бассейном не пользовались, ребёнок (14 лет) сказал, что для него там мелко, народ возле него всегда был. Дают пляжные полотенца. Подводя итоги - ни плохо, ни хорошо, заплаченных денег не стоит конечно, но остров очень популярен, пересмотрели все отели данной категории на острове, думаю, это стандартная картина.
12
Steve H
Дата отзыва: 13 марта 2017
Отель и бассейн были средними по сравнению с главной землей ПхукетСделанный больше как то, чтобы получать далеко печатают вещь, если вы просто должны были расслабиться, поскольку шопинг был средним, но насосы, готовя класс были основным моментом поездки там так рекомендовал делать что приготовить вашу собственную еду и затем съесть его
20
Galya A
Дата отзыва: 08 марта 2017
Один из лучших отелей на острове Пхи-Пхи Дон! Прекрасные комфортные номера, вкусное питание.Территория отеля невероятной красоты, где можно гулять) Приветливый и отзывчивый персонал. Пляж в шаговой доступности, чистый.
16
ZurdoGDP
Дата отзыва: 28 февраля 2017
- Я не знаю, существует ли "плохое расположение" в PhiPhi, но, по крайней мере, в этом отеле есть хороший- Персонал очень приятный и улыбчивый все время, их английский не так уж и плох- У него есть дешевые услуги прачечной- Номера маленькие, но удобные- Wi-Fi удивительно хорошо- Ванная - немного littlew, маленький, но хорошо- кондиционер был очень слабым, определенно самый ужасный момент отеляБассейн довольно маленький и тесный- завтрак - шведский стол, и у него есть много вариантов- Вид с завтрака потрясающийВ целом, отель лучше, чем отзывы, я немного боялась, когда я приехал, но он превзошел все ожидания
20
glumley
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Я не могу понять плохие отзывы об этом отеле. Я очень беспокоился после бронирования чтения отзывов, но после моего пребывания здесь я рекомендую этот отель всем.Во-первых, когда выходишь из парома будут многочисленные люди вдоль променада путь из разных отелей. Найдите тот из андаманского Пляжного курорта, у них есть список всех приехавших на отдых в тот день, так что снизили рейтинг галочку в вас и отвезут ваш багаж и кладут их в тележку и покажут вам отелю. Они будут также ждать, пока вы зарегистрировались и берете вас в свой номер. Вся эта планировка регистрация была спокойной и легко. Изначально я волновался, когда я выходил из лодки, которую я оказывался перед необходимостью проводить в отель сам по себе из-за отсутствия общественного транспорта на острове. Дополнительный бонус, мы смогли попасть в наш номер на несколько часов раньше назначенного времени.Сам номер выглядел так, будто он был недавно отремонтирован и был очень современным, чистым, довольно большой, и душ был отличным. Постельное белье и полотенца меняли каждый день и чистые номера. Разлитая в бутылки питьевой воды нам предоставили бесплатно.Сам отель был расположен к концу залива, ведущего прямо на пляж. Ресторанной завтрак вида ошеломлял (Смотрите прикреплённые фото).Территория была в хорошем состоянии. Бассейн был чистым, единственным минусом был хлор, что они должны использовать, очень резкое к своим глазам, это было ужасно, так что, если у вас есть дети, убедитесь, что у них есть стаканы / маска для лица и т.д.Завтрак был включен в стоимость номера, и у них была станция омлет с выбором четырех заполнений, который был хорошим. Были хлопья, фрукты, чай, кофе, вода, соки и т.д. У них были банановые блинчики несколькими утрами, которые были хорошими. Плюс обычный рис и азиатских блюд.Мы также забронировали весь день водную прогулку с регистрацией, которая я очень рекомендую, чтобы это были 700 батов в течение целого дня, только есть плата в размере 400 батов на человека, которая заплачена национальным паркам, о которых вам не говорит перед поездкой персонал в регистрации, так удостоверьтесь, что вы принимаете деньги для этого.В день отъезда персонал снова поможет вам к парому, тащив ваши чемоданы в трамвай и довезет вас до лодке.В общем я думаю за цену, которую мы заплатили, который составлял приблизительно 210£ (приблизительно 9000 батов) в течение трех ночей для трехместного номера с завтраком, включенным, я не мог обвинить отель. Я определенно остановился бы здесь снова и рекомендую его всем, кто едет в Пхи-Пхи.
20
MK_17_17
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Какой фантастический отель. Номера были очень чистыми и отличного размера, с ежедневно чистые полотенца и воду. Завтрак тоже был хорошим. Отличное расположение, как на Пхи-Пхи пляж и виды с видом на остров того, где залив майя расположен. Бассейн большой и супермаркеты неподалеку. Очень услужливый персонал. Очень рекомендую этот отель и отличное соотношение цены и качества.
12
linsey jones
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Мы останавливались здесь на одну ночь 18 / 2 / 17.Очень разочарованы номером 138 для таких больших сетевых отелей. В номере не было сейфа, и дверь шкафа не открывался на одной стороне.Душ был очень грязным, а дверца душа не закрывалась отель. Мы прибыли около 14:10, и мы попросили пляжные полотенца нам сказали, что не было ни одного, позволяют, мы взяли ночной сумку и нет полотенец для бассейна. Когда я сказал, что я не рад, что он сказал мне вернуться в 3 часа дня, когда он должен был пойти и стирку и высушить некоторых. Пляж перед отелем хаотично лодочным такси очень трудно, чтобы поплавать в море. Мы не пользовались ресторанов, когда я получил пищевое отравление и было очень плохо от того, где мы ели, вечером накануне на острове, поэтому не могу прокомментировать их. Мы вернемся к Пхи-Пхи в следующем году, но не думаю, что я остановился бы здесь снова
20
ParlayJ
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Моя жена и я были в наш медовый месяц - я не думаю, что видел много отзывов об этом месте, но это было прекрасно! Расположение было тихим и уединенным и все же, в нескольких - шагах в ближайший бар и ОЧЕНЬ небольшую прогулку до главной улицы событий... и в нескольких шагах от пляжа! Шведский стол на завтрак был хорошим - немногое от всего. Персонал был очень дружелюбным, и номера были очень чистыми.Очень рекомендую для пар / друзьям и семье.
12
Яна Л
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Попалив эту гостиницу, т.к. нас она была включена в экскурсию по 11 островам. Номер довольно чистый и уютный, просторный балкон, кондиционер, все ванные принадлежности( фена нет), сейф только на ресепшене. Присутствовал запах сырости по всюду. Мы живем на Пхукете около моря, но такого запаха нет. Нам попался номер с видом на противоположный корпус, соответственно я видела все, что только можно на противоположной стороне, а они видели весь мой номер. Безумно много кошек, которые спокойно приходили к нам через балкон))) но для нас с мужем это плюс, т.к. мы очень любим животных, а кошки там довольно ласковые. У нас был шведский стол, ужасное невкусное и скудное меню, завтрак и ужин одинаково вызвал во мне негодование. Мое мнение разделила почти вся наша экскурсионная группа. Но это далеко не самое ужасное, т.к. мы утром выселились из номера, то должны были пользоваться услугами общего туалета при этой гостинице. Это просто КОШМАР!!!!! ГРЯЗЬ, ВОНИЩА и ОГРОМНЫЕ КАКУСЬКИ ПОВСЮДУ. Мужской от женского не отличается, вынуждена была все свое везти на другой остров((((
16
souluna
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Мы вылетали слепой и было забронировано турагентом в Чиангмае. После чтения отзывов я был обеспокоен, потому что я путешествовала со своей 71-летней мамой, и я хотел, чтобы у нас была драма бесплатные 4 дня. Отель в самом конце одной из главных пешеходных улиц, иногда он кажется далеко, но мы оценили, что это было очень тихо и спокойно. Мы были встречены в Пароме мой то (Thom? Он пытался сказать, что его звали Питер, но у меня не было его; ) Он был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ, проводил нас и наше "слишком много багажа" к отелю с тележкой, которая является, так как он работает в Ко Пи Пи. Номер был чистым и приятным, с балконом и вместе с сушилкой стойку, хороший кондиционер, хороший телевизор, хорошая ванная, не роскошный, но на самом деле довольно прекрасную. После знакомства с островом немного, оценил, что мы были в тихой части, но в них есть легкий доступ ко всем ресторанам и "жизнь". Хороший небольшой пляж рядом с отелем, но лучше - с другой стороны, который находится в 10 минутах ходьбы от ворот. Единственная жалоба на то, что завтрак был ниже среднего качества, мы попробовали один день, а потом просто пропустили его. Персонал был приятным и доступен, но не слишком, что мне понравилось, потому что я не требую дорого. Было бы хорошо иметь телефон в номере, чтобы добраться до регистрации для вопросов, но, опять же, не была большая часть проблемы. Бассейн маленький, но прекрасно, пляжи, куда вы хотите быть большую часть времени. Когда мы выезжали, парень, который проводил нас до парома с тележкой (Том и я заказали радушный до свидания, так как он извинился, что не будет тем, забирающим нас), было также очень сладостей и заинтересован в моей мамой и сделало лишний шаг настоящей доставки наших неприятно тяжелых сумок (3) полностью на паром, убедился, что мы заняли удобное место и сказали парням парома помочь нам получить неприятно тяжелые сумки из лодки с другой стороны. Да, мы кадре кучу весу вокруг, но когда пляж - последняя остановка после 3 недель и особенно Чиангмая, мы купили много, и у нас был дополнительный чемодан. Это стоит посмотреть, где вы можете оставить или оставить багаж на поездки. В аэропорту есть сейф во многих случаях, я думаю, что мы могли бы оставили сумку в аэропорту Пхукета где продукты Чиангмая и взяли его в обратном пути в Бангкоке. Так или иначе вечера я с любыми вопросами или совет.
16
Annechka0702
Дата отзыва: 10 февраля 2017
Были в начале февраля 2017г. Хороший, тихий, спокойный отель. Подальше от тусовок, что не мешает после ночи, хорошо отдохнуть. Пляж сразу у отеля. Завтрак стандартный. Номера не плохие,просторные. Я бы вернулась с удовольствием.
16
Mika
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Отель на пляже с большим количеством ресторанов. Отель расположен на тихой стороне острова. Размер бунгало удобно, Кондиционер охлаждает его приятно и беспроводной интернет работает более или менее. Персонал был хорошим. Приятным бонусом были пляжные полотенца, которые вы могли получить от стойки регистрации пешком на пляж.Персонал отеля ждал на пирсе и взял багаж в отель с тележкой.
16
leandri_archer
Дата отзыва: 27 января 2017
Я не знал, чего ожидать после того, как я прочитал много ужасных отзывов. По прибытии я видел, как пара выслушала у входа о том, как девушка отказался остановиться в месте, как этот. Мы прибыли на регистрацию и нас встретил очень доброжелательный персонал. Наши чемоданы отнесли в номер (Номер с видом на сад), и я был очень удивлен, увидев очень современный, просторный, чистый номер. В ванной был Западный душ (то, что мы не видели во время время путешествия), и это включено туалетные принадлежности. Кондиционер даже мог охладить балкон. Мы сидели на балконе в течение часа, смеялись над всеми ужасные отзывы.Кошки вокруг отеля трусливые. Они попробуют все, чтобы попасть в свой номер с кондиционером, особенно когда будет идти дождь. Стены немного тонкие, так что вы хотели воспользоваться драму соседа не как виды развлечений. Завтрак был средним, с обычным выбором eggs / omeletes, фруктов и тайской еды. Вы можете выкупить пляжные полотенца, зонтики и фен на стойке регистрации. Wi-Fi очень хороший, и я мог иногда даже взять его в Баре Carpe Diem, расположенном за пределами курорта.
16
Landr8023
Дата отзыва: 23 января 2017
Хороший курорт, с большим зеленым territoty и чистый бассейн. это недалеко от центра и место для вечеринок, но очень спокойное. Номер повышенной комфортности в главном здании рекомендуется. 10 минут на длинный пляж, но дороги, такие как джунгли.
20
Elixir
Дата отзыва: 18 января 2017
Брали 2 комнатный номер на 5 человек. Цена была очень неплохая для такой компании. Перечитав заранее отзывы, ожидания были не очень...На самом деле , отель совсем и неплох. Большинство негатива от тех, кто останавливается на 1 ночь. На самом деле, просто надо подольше пожить, чтобы прочувствовать атмосферу острова. Про отель: расположен очень удачно-до пирса близко, при этом в отеле очень тихо. Но, с ' покушать' проблемы нет вообще-вышел и вот тебе куча ресторанчиков. До Лонг бич можно дойти пешком. Дорога, правда, по корням вверх-вниз, но она реальная. А если лень-то лодки-такси возят куда угодно за 100 бат с человека. Сама территория отеля немаленькая. Наш номер был у бассейна и немного видно море. Вечером можно посидеть на миниверанде у входа в номер. Конечно, комнаты маловаты, но мы там времени проводили мало. Может нам повезло, но номер был почти в идеальном состоянии-мебель и ремонт. Единственное нарекание по ванной комнате-нет шторки и протекают швы на стыке ванны, в итоге всегда образовывалась вода на полу. Во второй комнате нет окна. Есть кондиционер и вытяжка, но все равно как-то некомфортно . Сами кровати все хорошего качества с хорошим бельём и много подушек.
Ещё не понравилось, что траву стригут не заморачиваясь на окружающих -пыль летит и на людей и на вещи, повешенные на веранде.
Персонал на ресепшн вполне приветлив. Завтраки -съедобные . Жаль, что сейчас не проводят бесплатную экскурсию для тех, кто останавливается на несколько ночей. В отеле действительно много пакетников с Пхукета. Но, видишь ты людей или за завтраком или днём кормят в ресторане рядом.
Мне очень хотелось забронировать отель Викинг. Хорошо, что в этот раз я не решилась. Приехали в дождь , было очень сыро несколько дней. Совсем бы не хотелось кормить комаров в зарослях. Все-таки в капитальном жильё в такую погоду комфортнее.
На берегу отеля стоят скамейки и можно насладиться закатом.
Купаться у отеля можно в прилив, в отлив есть риск поцарапаться об кораллы. В отлив лучше на Лонг Бич.
В целом отдыхом довольны. Остановились бы повторно.
8
Almir Fuschni
Дата отзыва: 10 января 2017
Я провел 4 дня со своей семьей на прошлой неделе, и информация - то, что вы не можете получить от персонала. На стойке регистрации здесь не огромные проблемы говорить на терпимом понятном английском. И когда они не могут они просто сказать что-то, чтобы избавиться от вас. Почему они не дают советы на сайте о жульничествах, чтобы вас ограбить, когда вам нужна предоставляется лодка из Краби? Ничего. Ни одно слово, чтобы помочь гостям. Еще одна вещь: Будьте осторожны с фотографиями через Интернет. Очень доверчивый.Вернулся 3 часа дня один раз, чтобы найти мой номер не была чистой. Пришлось ждать еще 40 минут. Оправдание? Слишком много номеров (!!!) . Невероятный. Я никогда не вернусь в этот отель.
8
Meander254481
Дата отзыва: 09 января 2017
Расположение хорошее, однако, общая чистота и соотношение цены и качества просто не было. Кровати очень жесткие и бесплатный завтрак, хотя там низкого качества. Общественным туалеты возле ресторана нужен серьезный вид на обновление или даже просто уборку для начала. Сюда не вернусь и остановлюсь в этом месте.
16
RLJ01
Дата отзыва: 03 января 2017
Останавливались здесь на пару дней с другом.Хороший отель, хорошие удобства. Чистый. Хороший завтрак. Услужливый персонал.Он расположен прямо на пляже. И в 10 минутах ходьбы от пирса. Тихо ночью, что мы встречали.Бассейн маленький. Но хорошо.
16
Алексей Щ
Дата отзыва: 30 декабря 2016
Подходит только для того, чтобы переночевать одну ночь. Завтраки невкусные, не стараются готовить - экскурсанты все равно съедят. Территория большая, номера приличные, по просьбе предоставили детскую кроватку бесплатно.
12
Natalia Makarova
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Остановились в этом отеле на ночь при путешествовании по островам Пхи-Пхи. Номера достаточно чистые, кормят вполне нормально. Но в номерах и на некоторых частях острова пахнет канализацией, что сильно напрягает (особенно утром). Я бы не остановилась в этом отеле на долго. На острове в основном европейцы. По вечерам тусовка. Если не ждёте чего-то сверхестественного, приезжайте и гуляйте!
16
Gabriella G
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Курорт с большой красивый сад рядом с пляжем. Номер убирался каждый день. Номер удобный. Кондиционер и Wi-Fi - очень хороший, добрый и услужливый персонал. Они ждали нас на пирсе, возможно, они ждут всех гостей, которые приезжают с планируемой на лодке. Обеспечьте трансфер от пирса до отеля.
8
Outn21
Дата отзыва: 23 декабря 2016
Мы забронировали через Booking. com и заплаченные 138$S в течение одной ночи.Наш номер был очень старым, и кровать была удобной. Они недавно покрасили номер, но это не помогло 20-летнему номер.Кондиционер работал хорошо, ванная комната была чистой. Просто не настоящий впечатлен зданием наш номер был в и любого возраста. Мы определенно не было бунгало и, возможно, что было проблемой. Я не выберу этот отель снова.Они действительно встретила нас на пирсе и делали путешествие в номер. Это было в 15 минутах ходьбы от пирса.
4
fams8
Дата отзыва: 23 декабря 2016
Очень грязные и грязные номера. Очень дурно себя утренний персонал. Расположение неплохое. На завтрак не так много вариантов, и пчелы были по всему открытой кухни. Никаких новые полотенца в номерах. Никаких телефонов, доступны в номере, который требует, чтобы шел в 50 метрах от стойки регистрации. Пожалуйста, не становитесь унесенными фотографиями
16
Natalia_Push
Дата отзыва: 11 декабря 2016
Мы останавливались на 1 день, были на двухдневной экскурсии, номера чистые, удобные, большая кровать, нет фена, утюга, но как нам объяснили, это связано с тем, что электричество ведут с соседнего острова, фен кстати дают на ресепшн, если попросить
16
Roddy M
Дата отзыва: 10 декабря 2016
Номера хорошего размера. Ванная комната немного тесная на нашем бунгало у бассейна и душе, получает весь номер, сыро, и это единственный недостаток. Отель заполнен, но никакого шума по ночам на моей памяти. Много небольших магазинов, ресторанов, баров, всего в нескольких минутах ходьбы. Определенно рекомендую этот отель и я с удовольствием остановимся здесь снова!!!
16
Jesse H
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Мы останавливались здесь на одну ночь, которую мы провели в Пхи-Пхи. Расположение отеля было отличным в 10 минутах ходьбы от пирса. Бесплатный завтрак был хороший, номера точно так же, как на фотографиях. Чистый и удобный. Я настоятельно рекомендую пройти к длинный пляж, белый песок бирюзовые воды. Мы получили Тайский массаж на пляже, который не мог бы быть немного лучше!
12
Herts_traveller4444
Дата отзыва: 05 декабря 2016
Из всех отелей, в которых я останавливался во время путешествия азиатские, это был самый дорогой, а также самый старый! Номер и бассейн чистые. Приятная территория.Отличный, что на пляже, но там много водных прогулок приезжает сюда, что он делает пляж недоступен. Завтрак был нормальный, но выбор не велик.Это самый далеко отель вокруг tonsai залив, хотя есть рестораны и бары со всех сторон.Отель предлагает поездку в "пляж". Стоит посетить, так как они делают остановки по пути для подводного плавания.Персонал отеля встречает вас от парома и слышен ваш багаж.
8
ParsonsL
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Плохое обслуживание, переполнен однодневными аттракционах, слишком дорогие. Мы послали им по электронной почте заранее, чтобы попросить кого-нибудь встретить нас от пирса, после того, что будет 30-часовой поездка из Великобритании, но никто не пришел, так что нам пришлось попросить, чтобы местные жители позвонили менеджеру, который смеялся над этой ситуации. Мы тогда прибыли абсолютно разрушенные в наш номер за 80£, чтобы найти кондиционер, не работающий, был массовый беспорядок персоналом, который был там относительно того, могли ли бы мы быть перемещены или не, поэтому, мы закончили тем, что провели нашу первую ночь на жаре. Расположение хорошее. Завтрак на большое количество народа. Регистрация пахла плохими канализацией. Я бы выбрал один из других отелей в районе, которая выглядела очень хороший следующий раз.
12
Katerina R
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Были одну ночь в рамках двухдневной экскурсии. На территории видели приличные корпуса и бунгало. Нам достался корпус для олнодневок)) Ставлю крепкую хорошую 3. Почему не выше? Еда средненькая, мебель уставшая, интернет за все время в Таиланде самый глючный. В итоге он вообще перестал работать, как будто закончился какой-то лимит. Зато кондиционер, душ и холодильник были исправны. Для одной ночи норм, для полноценного отдыха только другие корпуса.
16
Иван Я
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Ночевали в отеле одну ночь, ухоженная территория, были в номере на втором этаже. Номер с двумя кроватями чисто, уютно. Рядом много кафе и магазинчиков. Все понравилось. Большего сказать не могу так как находились мало. Стоит посетить смотровую площадку, вид с площадки изумительный, просматривается левая и правая сторона острова. Площадка обустроена красивой декорацией.
16
Leo1819
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Во-первых,.... пожалуйста... пересмотрите движение на Пхи-Пхи вообще. Попробуйте тайское правительство действительно должно уменьшить количество номера на этом острове. Раньше это был очень простой и тихим, и это в значительной степени испорчено сейчас. Я чувствую себя виноватым в поездке. Здесь грязно, тесно и полностью испорченное.Если вам нужно, хотя, это место хорошее за такую цену (для Пхи-Пхи, так или иначе. Цены завышены там). Это тихий, чистый, хороший бассейн, хороший завтрак, восхитительный персонал. Если кто-то должен был пойти, я рекомендую это место
4
shaun s
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Привет мы посетили здесь 16 ноября также 19 th, которые я заплатил за бунгало повышенной комфортности, они никогда не имели его в наличии так, я должен был доплатить к сорту, пошел, чтобы позавтракать утром, это не было пригодно для животных. Пошел в туалет отеля и был потрясен, что я замеченное.?? Очень длинная прогулка от пирса. И когда они не имеют свой номер в наличии, никогда не остановлюсь здесь снова
16
Julia S
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Мы были в этом отеле всего одну нояь проездом. Довольно неплохо, близко к пляжу, хорошие завтраки, большая чистая территория, уютные бунгало с балкончиком, душ, кондиционер. Нам понравилось, хороший вариант для тех кто останавливается на короткий срок.
20
ROMA
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Небольшой уютный отель с прекрасными видами острова и лагуны. Есть как бунгало так и номера. У нас был номер на втором этаже с лоджией. В номере все удобства, плоский телевизор, интернет, холодильник, бар. Хорошее место для романтического отдыха.
20
Shaun2634
Дата отзыва: 29 октября 2016
Какой ФАНТАСТИЧЕСКИЙ отдых. Не могу дождаться возвращения. Идеальное расположение. Я останавливался в 502 (И Вид на бассейн с видом на море). Персонал был всегда готов помочь с вопросами. Даже пообедал с дневным туристом только за 200 тайских батов. Номер содержался в чистоте, кондиционер работал хорошо и бассейн, безупречный и чистый. Они пришли и встретили нас на пирсе, и в день отъезда взял наши сумки до лодки.
20
Jon R
Дата отзыва: 23 октября 2016
Я останавливался в этом отеле на 3 ночи во время низкого сезона. Это было очень дешево для того, насколько красивое место. Кровати удобные, а кондиционер в номерах очень нормально. Мы арендовали виллах, и это стоило около 500 для четырех человек. Это гораздо дороже в разгар сезона. Очень рекомендую.
16
Анастасия И
Дата отзыва: 20 октября 2016
Отдыхали с 13 -15 октября в рамках 2-х дгевной экскурсии. Все понравилось, даже остались еще на сутки. Жили в бунгало. Мебель, конечно потерьая, но все исправно из техники, душ, уютный интерьер, терраса. Территория отеля красивая, ухоженная. Ходили к товарищу в номер люкс- так там вообще красота! Отель с хорошим пляжем, тихо, до пирса 5-7 минут. Персонал вежливый, услужливый. Завтраки, кстати хорошие, лучше , чем в ibis 4* , в котором мы жили на тот момент на Пхукете. Да и сам отель лучше... не хотелось даже уезжать.
20
marynafromSA
Дата отзыва: 20 октября 2016
Мы провели только одну ночь, но это было восхитительно!!!У нас были прекрасные 5 бунгало хорошо места с видом на бассейн и море!!!Есть кто-то из отеля забирает нас на пирсе и взял нас и наш багаж в отельЗавтрак был отличным, но могло быть лучше. расположение - из-за нехватки разнообразия в выборе завтрака
8
R Via
Дата отзыва: 27 сентября 2016
Жили во время путешествия по островам.
Душ течёт.
Лампочки тусклые. Ночью тоже чутка горят,т.к. запускаются через выключатель с подсветкой,котрый пропускает ток...
Завтра и обеды приемлемы.
В Таиланде я бы всем убрал по звезде. Тогда было бы адекватнее.
Отель для одной ночи сойдёт.
Девушки на респешн приятные.На запросы реагируют.
Язык - английский
12
Людмила Я
Дата отзыва: 25 августа 2016
Была в отеле в рамках двухдневной экскурсии по Андаманским островам в августе 2015 г. Не буду сильно описывать ранее изложенные минусы и плюсы отеля. Скажу только, что сначала заселили в номер с одной большой кроватью, а должны были ночевать с девушкой из группы. Поменяли нам на другой номер с двумя кроватями. Зато у душ. кабины немного закривевшая дверка была, но обошлось нормально с мытьем. На Пхукете отель, мне понравился больше, конечно чем этот.
На счет питания-всё бы ничего, если бы не не чищенные криветки в кляре, а так всё вкусно. И завтрак тоже.
На одну ночевку пойдет в общем.)))
8
LuckyCat569
Дата отзыва: 22 августа 2016
Мы приехали сюда и поселили в номер, который был только что действует, будучи отремонтированным. Не было туалетной бумаги, грязные раковина и просто не чисто. Также есть здание, что происходит на вокруг отеля в данный момент.Номер был хороший балкон, холодильник и приличного размера. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от всех достопримечательностей и на красивый пляж.После первой ночи мы проснулись, в котором не было никакой воды - не идеально после одну ночь, что Мы не могли принять душ, чистить зубы и т.д. Когда мы пожаловались на ресепшене, что они, кажется, все равно, и не спешили сделать что-нибудь. В конце концов нас переселили в номер в задней части строительной площадки - мы были единственными гостями. Мы отказались и забрали наши деньги и пошли в гораздо более хороший отель в нескольких шагах.Я не рекомендовал бы этот тот отель, потому что номера не стоят тех денег, потому что персонал ленивый и не гостеприимный, и казался раздражало, что мы пожаловались на то, что нет воды.
20
Rabeet A
Дата отзыва: 09 августа 2016
Вырученный нас и даже дал нам скидку. Номера хорошие. Пойдите для за 1910 батов. Номера не пляж, стоит, поэтому будьте готовы пойти на компромисс немного на этом. Не останавливайтесь в этом отеле с видом на залив по соседству.
12
Edison A
Дата отзыва: 09 августа 2016
Останавливались на 2 ночи в этом месте. Бесплатный завтрак был хороший и приличный, но гейзеры, там мгновенные гейзеры, и вода не жарко, а также со котла не кипят, они только нагреваются немного. Нет телефона (даже не позвонить в обслуживание номеров). В целом выглядит, как показано на фотографиях, это хороший, но маленький обслуживанием, и уход за персоналом.
12
cam_rye
Дата отзыва: 08 августа 2016
Останавливались здесь на 5 ночей на Пхи-Пхи. Плюсы - то, что персонал приносит свои чемоданы от порта, как уже отметили другие, бассейн хороший, и они предоставляют пляжные полотенца. Также около 20 минут в гору пешком до длинный пляж, севернее, стоит поездки.Менее приятный была вся строительные работы, которую они выполнили, когда мы посетили (и бассейном и недалеко от наших номеров), красное освещение в номере, что сделало комнату темной, гораздо более приятное место, чтобы провести время и тот факт, что, если вы молоды и / или ищете ночную жизнь по вечерам, это примерно в 25 минутах ходьбы домой от пляжа, где более поздние вечеринки. Завтрак хороший, но вставайте пораньше, так как отель доставит во многих групп от ваших лодок, которые едят большую часть шведского стола, не оставляя очень для гостей, так как они не меняются большинство блюд. Все это, жаль, так как это место определенно есть потенциал, чтобы быть лучше.В конце концов, это было прекрасно, ничего особенного.
20
Alexey L
Дата отзыва: 06 августа 2016
Крутой отель , все хорошо , но вот вид из окна был на соседний корпус который строиться , а так советую !!!
Очень понравилось , хорошая , большая территория , вкусно кормят , рядом пляж . Подходит для отдыха с детьми , есть бунгало для отдельного проживания .
12
Arstanova
Дата отзыва: 31 июля 2016
Были в этом отеле в составе экскурсии. Поселили в корпусе, довольно ободранном, то ли недоделанном, то ли ещё что. На острове Пхи-Пхи лил проливной дождь. После целого дня прыганья на спидботе нам очень хотелось в душ, но вода была то тёплая, то холодная. В общем, подставляя под воду по очереди части тела, удалось смыть соль. На первом этаже корпуса нас встретил выводок кошек, то есть котят с мамой. Вообще, остров Пхи-Пхи изобилует кошками, но мы кошатники, и это не минус. Пакетный ужин и завтрак был отвратительным, да ещё с большим количеством китайцев, которые вместе с завтраком поглощали дуриан. Честно говоря, когда при выборе отеля для поездки предложили этот, вспомнили его, как страшный сон. Посетили в июле 2014.
12
Saniya G
Дата отзыва: 27 июля 2016
Разместили нас в этом отеле, когда ездили на экскурсию 11 островов. Для одной ночи пойдёт. Сравнивая с нашим отелем на Пхукете, конечно уступает. Расстроило только то что нам отказались поменять номер с двумя кроватями на номер с одной. А их не сдвинешь никак)) но и это я бы не отнесла к минусам, так как ночевали всего одну ночь)
20
Евгений Ш
Дата отзыва: 28 июня 2016
В отеле, мы останавливались в рамках двух дневного круиза по островам. Отель понравился,ухоженный,тихий,расположение очень хорошее. В комнате было чисто, комфортно и самое главное все абсолютно работало. Кто не хочет жить в корпусе, то имеются домики. Есть не большой бассейн. Особо хочу отметить вход в спальный корпус, кто будет обратите на ступеньки)))). Что касается кухни,то не очень,но поскольку шведский стол,то можно что нибудь и выбрать). Всем рекомендую этот отель. Что касается острова,сказачное место. Побывать рекомендую всем.
12
Tatyana K
Дата отзыва: 24 июня 2016
Останавливались в этом отеле в рамках двухдневной экскурсии по островам. Номер достался на первом этаже. Замок был сломан и не удалось закрывать дверь. В комнате пахло сыростью и плесенью! Еле пережила эту ночь! Зато шикарное расположение!!!
Но я бы не хотела там провести несколько дней.
16
sr_pgh
Дата отзыва: 24 июня 2016
Друг и я путешествовали вместе и останавливались здесь, мы обнаружили, что он был очень чистым, удобным, и персонал был доброжелательным и предупредительным. Чем больше мы читаем отзывы мест, которые останавливаются в, тем больше нам кажется, что просто жаловались люди. Относительно где-нибудь еще, это очень доступный отель прямо на пляже, тот, что мы чувствовали, был стоит больше, чем, что это стоило нам!
8
natarov_evgeniy
Дата отзыва: 21 июня 2016
Неплохой отель с отвратительным питанием,мне кажется повара даже не задумываются вкусно это или нет!а так отель для трёх звёзд неплохой только кровати все раздельные,большая территория в некоторых местах вонь такая,что стоять не возможно!в фонтанах водятся жабы ,ночью очень громко квакают!на одну ночь пойдёт!пляж очень чистый и красивый,рядом школа,куда с утра идут дети в одинаковой форме!сам остров очень коасивый🌴🌴🌴🌴
20
sadennler
Дата отзыва: 21 июня 2016
Маленькие бунгало... чистые..., персонал очень приятный и дружелюбный... всегда готовы помочь... номер, убирают каждый день с заменой простыней и полотенец..., бассейн отличный, с хорошим видом на море..., отличный шведский стол на завтрак с большим выбором... даже хлопья и йогурт!
16
lisa1982605
Дата отзыва: 18 июня 2016
Это хороший отель, очень хорошее соотношение цены и качества, которое вы заплатили. Очень хорошее расположение, он расположен недалеко от прекрасного Одинокого пляжа и в шаговой доступности от шумной части для вечеринок острова.Только один минус - завтрак.
16
dippity2014
Дата отзыва: 09 июня 2016
Паром высаживает на Остров, вы встречены портье с тележкой, чтобы взять свои чемоданы на курорт. Персонал мог бы быть более дружелюбным. Апартаменты строятся вокруг небольшого бассейна. Завтрак мог бы быть и лучше, номера подходят в течение 4-5 звезд дней. Услуги прачечной быстрые и дешевые.
16
Inna S
Дата отзыва: 05 июня 2016
В отеле была неоднократно. Для проживания одну ночь в бунгало абсолютно сносно. Если номер делюкс общего корпуса , то он абсолютно подходит для длительного проживания. Отель находится на берегу моря. Рядом много кафе и массажных салонов. Не долеко находится известный пляж лонг бич, 15 минут. ПЕрсонал ресепшена немного говорит по-русски. Вай фай бесплатно, в номере беспл вода, палочки для ушей, стаканы, шапочка, мыло, шампунь. В номерах улучшеного типа есть чайник, чай и кофе.
На территории присутствует не большой бассейн. Завтраки: вбор не велик но все очень вкусно. Пообедать можно в отеле( швед стол) цена 250 бат.
Цена за номер не высока если сравнивать со всем островом. И сервис полностью дотоин этих денег
20
787eLiS787
Дата отзыва: 17 мая 2016
Ездили на экскурсию на острова Пхи-пхи. На одну ночь останавливались в этом отеле. Огромные номера и ванная комната. Чисто, аккуратно, тихо! Симпатичное здание. Ухоженная территория и много зелени. В общем - красиво! Есть бунгало, бассейн и много лежаков.
20
Joao R P
Дата отзыва: 15 мая 2016
С чего начать! Как только мы прибыли в Don Пхи-Пхи (удивительное место), мы нашли человека, которые знак отеля, и он быстро взял весь наш багаж и привел нас в отель. Отель примерно в 10 - 15 минутах ходьбы (вдоль всех ресторанов, магазинов и рынков) от пирса. По прибытии нам дали бесплатные приветственные напитки и проводили в наш номер. Номер был просторным, чистым, аккуратным и уютным. Отель расположен прямо напротив длинный пляж.Наше самое большое сюрприз был готов, когда администратор сказал, что мы были имеют право на бесплатный (я уже упомянул БЕСПЛАТНЫЙ? ) водная прогулка на полдня до близлежащих островов, включая залив майя. Мы не ожидали это вообще. На самом деле, он все еще сбивает с толку нас, почему они не рекламируют отель на сайте. С другой стороны, возможно, это было из-за количества ночей, мы останавливались (4) или тип номера, который мы забронировали (Семейное Бунгало), мы не знаем. Однако, будьте готовы заплатить куда угодно между 600 до 1000THB для поездки, как это! Это было самым ярким моментом для нас. Да, я сказал, что мы получили бесплатный обед?: OВ отеле есть бассейн (немного теплый из-за климата), прачечная (дешево и эффективный) и обслуживание в ресторане (бесплатный завтрак). Он находится прямо на пляже, и вы можете легко приехать туда и обратно, как вам нравится. Wi-Fi бесплатный, и сигнал был очень сильным даже полностью назад в нашем бунгало, пока мы были удивлены.Небольшая проблема: у Нас был сломанный душ один раз, но они были очень быстрыми, чтобы исправить это, как только они заметили.Я не могу не порекомендовать это место, и я не МОГУ дождаться, чтобы вернуться к Дону Пхи-Пхи иначе РАЙ на Земле!!
4
YKilkelly
Дата отзыва: 13 мая 2016
Бунгало, в котором я остановился, был старый, грязный, и кровать была ужасной: Я чувствовал, что я переехал машину, когда я проснулся. Кондиционер был отличным, и он останавливался, когда вы покидали номер. Однако я был около бассейна и пляжа. Персонал был приятным и дружелюбным. Еда была совсем плохая, вместо этого сходите в ресторан вне отеля.
20
Paulette F
Дата отзыва: 11 мая 2016
Мой друг и я останавливались здесь на четыре ночи. Это немного дальше находится, чем некоторые курорты, но нам действительно понравилось, что это было хорошо и тихо, и от больших толп. Номер был просторным с кондиционером, который был, в чем мы нуждались при 35 градусах тепла в апреле! У нас был номер бассейном и был мертвый сезон, курорт был очень тихим, который был отличным. Завтрак был действительно хорош, большой выбор, ресторан расположен прямо на пляже с видом на кошмарным за. Есть множество различных мест, где можно поесть в течение дня и вечера, и Уолт в основной части острова не далеко. Убедитесь, что вы гуляли в центре зрения - оно того стоило. Что-то вроде путешествия по жаре (возьмите масса воды), но вид потрясающий. С удовольствием остановлюсь снова в этом отел
20
Елена Л
Дата отзыва: 10 мая 2016
Останавливались в этом отеле на одну ночь в рамках круиза по Андаманскому морю. Жили в небольшом уютном двухместном бунгало. Территория зеленая, есть бассейн с джакузи. Кормят хорошо. Вай-фай бесплатный, отлично работает на всей территории. Отель на первой линии, море в шаговой доступности.
16
Holly H
Дата отзыва: 01 мая 2016
Мы забронировали здесь последнюю минуту после бунгало, в котором мы останавливались, был покрыт муравьями. Очень предупредительный персонал, хорошая цена последняя минута. Чистый номер с кондиционером и Фэном. Завтраку поделом около пляжа. Мы только останавливались однажды ночью, так не в полной мере воспользовался удобствами, но большим бассейном, и другая среда выглядела очень приятной. Это помещено в более тихую сторону острова и окружено барами и киосками питания. Мы рекомендовали бы это место для любых пар, ищущих легкое, приятное место для отдыха.
20
Michael W
Дата отзыва: 23 апреля 2016
Номер был очень чистым, с фантастическими видами с видом на бассейн и Андаманское море. Персонал говорил по-английски и был очень полезным во всех вопросах. Мы останавливались на 2 недели, и у нас не было никаких жалоб. Обслуживание было отличным, отличные Удобства, отличный Персонал. Определенно остановлюсь здесь снова
12
Michelle H
Дата отзыва: 09 апреля 2016
Наш центр путешествия забронировал нас в этот курорт по ошибке. Курорт Andaman Reach в порядке, но нас справедливое расстояние от главного центра Phi Phi. Таким образом, если вы ежедневно не возражаете против длительной прогулки, это - среднее место для отдыха
16
klyoppa
Дата отзыва: 06 апреля 2016
Остановились в этом отеле на 4 дня. Номер взяли в общем новом корпусе. Номер уютный, в тематике острова. Главное что все чисто. Убираются и меняют полотенца каждый день. Выдают пляжные полотенца. Быстро исправляют неисправности- у нас после первой ночи душ потек, мастер прибыл через 15 минут! Красивая территория отеля, достаточно близко (20 минут прогулочный шагом по живописной местности)до long beach. Ночью тихо и спокойно. До тусовочного пляжа 15 минут прогулочным шагом!
4
Finnyboy
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Я сделал неудачную ошибку остановиться только на одну ночь в Andaman Beach Resort. Больше никогда.Регистрация стоила мне дважды. Таким образом вместо того, чтобы платить бат за 2500$, они били бат за 5000$ на мою кредитную карту. Совершенно отвратительно способ быть по делам, срывая гостей.Конечно, я попыталась исправить свои деньги, когда я понял, но не отвечают на мои электронные письма, поэтому я списал их как потерю.ПОЗОР!! ПОЗОР!! ПОЗОР!!
4
Eva X
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Мы останавливались на одну ночь, но удивили тот единственный мусульманские рабочие Пхи-Пхи. Они - очень грубы и холодные глаза. Мы обнаружили, что только 2 peson были дружелюбны. Один сотрудник отеля, другой - персонал ресторана барбекю. Если вы ожидаете сервис в Пхи-Пхи, я не рекомендую. "обслуживание и улыбка" находятся не в их словаре.
8
Anindita C
Дата отзыва: 29 марта 2016
Расположение было очень хорошим. На пляже. Но номера очень несоответствующие. Даже чистый. В ванной есть детали, которые вышли из рынка 50 лет назад. Мы заняли хорошие 15-20 минимальных времен, чтобы выяснить, как управлять ими. В номере были большие тараканы.
12
Meredith B
Дата отзыва: 24 марта 2016
В целом, это замечательное место. Номера - старое (и, как другие пишут, в итоге убил большого таракана в ванной), но расположение на острове отличное. Отель расположен достаточно из основного пирса, что здесь тихо и спокойно, но всего в нескольких минутах ходьбы - большинство ресторанов и баров. Персонал отеля сделал невероятно удобно нести наш багаж до и от пирса и был готов помочь во время нашего пребывания.
8
olga231
Дата отзыва: 23 марта 2016
Останавливались в бунгало на одну ночь. Из плюсов - только природа и близость моря, отель на первой линии. Ну и тишина, так как он находится на отшибе. Номер старый и убитый, в шкафу мусор от предыдущих жильцов, душ льет прямо в унитаз) . все несёт печать времени). Питание просто ужасное, на мой взгляд(, на завтрак отказали в яичнице , только омлет на пальмовом масле и все)). Обед не лучше. В общем , переночевать ночь-другую сойдёт , а на больший срок, я бы не рекомендовала.
20
Robin V
Дата отзыва: 13 марта 2016
Отличное место для проживания мы жили в номере кондиционер на 3 человек..... Регистрация была отличным номером, был отличный, в целом очень довольны!!! Очень близко к пляжной расслабляющей атмосфере. Мы раньше было ужасное пребывание в отеле potong и решили сократить тот Tripp рано и приехать в Andaman Beach Resort на день раньше... Очень счастлив мы сделали! Намного лучший опыт!!
20
Alicja D
Дата отзыва: 04 марта 2016
Мы провели 6 ночей в этом отеле в феврале/марте 2016. Нам очень понравилось!Мы только приехали в Острова Пхи-Пхи без оговорок туда. Мы ходили пешком по пляжу на восток от пирса и смотреть на отели и проверяющего цены, и мы выбрали этот отель потому, что нам понравилось, больше всего.Персонал очень хороший. Мы чувствовали, что они заботятся и хотели сделать ваше пребывание приятным. Когда мы приехали на стойку регистрации, чтобы попросить свободные номера и цены, они предложили нам холодную воду. Он не похож ни на что хорошее, но было очень жарко, и ни один отель не подумал о том, и мы пытались поговорить со многими из них.Расположение отеля идеальное. Это достаточно далеко от пирса и части для вечеринок острова, так что единственное, что вы слышите вечером - это море и крикеты. В то же время достаточно близко ко всем барам и ресторанам, поэтому вам не нужно долго идти далеко для этого. Пляж рядом с отелем красивый, и есть некоторые отделенного для пловцов (без всего лодки! ) неподалеку.Есть также много полезных вещей, включенных в стоимость проживания здесь: поездка на лодке на Пляж обезьян и Пхи-Пхи Лех (это было здорово! ), завтрак (в месте, прямо рядом с пляжем - потрясающий вид! ), бассейн (снова - замечательный вид), свежие полотенца каждый день, и когда вы уезжаете, у них также есть бесплатный транспорт багажа к пирсу.Мы останавливались в номере, не в бунгало. Номер был достаточно большим и чистым. Каждый день они меняют полотенца и давали нам дополнительные бутылки воды. Не было никаких насекомых или комаров там - я удивлен читать об этом в других отзывах. Возможно, люди отеля отвратительно себя вели им, не знают, что в таком виде климата вы должны держать окна закрытыми когда ваша очередь свет.; )Отель расположен прямо рядом со школой, поэтому я обнаружил, что он очень interrsting наблюдал за детьми, чтобы пойти в школу, а затем оставить его днем. Это был проблеск обычной жизни в этом туристическом пузыре, в котором находятся Острова Пхи-Пхи. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы от большого пляжа и мнение - если вы планируете гулять по острову, это отличное место для этого.Единственным недостатком было то, что во время обеда они принимают группы, которые приезжают в Острова Пхи-Пхи во время дневной поездки. Это немного странно, когда вы позагорать у бассейна, и есть 50 человек, которые проходили мимо и наблюдать за вами. Но они только там в течение двух часов в середине дня. И это определенно не делает Ваше пребывание в Andaman Beach Resort менее приятным.
8
Rayi
Дата отзыва: 03 марта 2016
В нем просто есть хорошее расположение, но переоцененный отель для того, что он стоит. Я остановился здесь, потому что у меня не было брони на Острове, но так как я езжу в Таиланд каждый год и сравнение туда, где я провел, я никогда не вернусь в этот отель снова.Старые здания, старая мебель и плохое обслуживание места. Они могли бы намного лучше.Плюсы состоят в том, что они чистые, и завтрак тоже хороший, из того, что, если вы - looki g для sonwhere, новый и обновленного лучше ехать somwherelse.
16
Marina I
Дата отзыва: 16 февраля 2016
Попытаюсь описать отель без эмоций. Начну сразу со стоимости, заплатили за этот отель 4 тыс .руб. за ночь на двоих, это и объясняет обнаруженные нами "шероховатости". Как говорится - сколько заплатишь, столько и получишь. Да, есть на острове и более дешевые отели, но к ним добираться надо в гору, я бы не смогла по такой жаре ходить туда-сюда, тяжело.
Местоположение отеля неплохое, он на самом краю основной пешеходной улицы, поэтому толп народа гораздо меньше чем в центре Пхи-Пхи. Рядом, чуть поодаль, налево от отеля, есть 2 замечательных пляжика, 5-7 минут по дорожке.
Жили в основном корпусе, комната чистая, убирались хорошо, в номере бросаются в глаза следующие недостатки: грязновато в ванной, шампуни, гели и кондиционер только для интерьера (так как этот отель завершал наш отдых, то свои шампуни закончились , зашли в магазин и купили маленький флакон), полотенца чистые, а вот постельное белье серое, застиранное. Но не будем забывать, что это остров, белье возят стирать на континент. Именно поэтому на территории отеля есть объявления, что помпы не справляются с нагрузкой и возможны перебои с водой. Но сама комната, как я уже писала, вполне удобна для проживания. Проблема самая большая - звукоизоляция и пьяные соседи. Так уж получилось, и я ни русофобка ни разу, что 2 ночи из 4 нам попадались русские соседи и они устраивали реальные потасовки между собой. Неприятно и стыдно!
Питание....Мда, уж лучше сразу его не брать. Мы попросили на рецепции чайник, купили в местой булочной свежую выпечку, йогурты - гораздо лучше чем то, что предлагают на завтрак в ресторане: 2 вида риса, капустный салат, омлет, чай, мюсли. ВСЕ.
Итого: на Пхи-Пхи есть отели для требовательных, но стоят они запредельно. Если у вас есть желание пожить на острове, дня три по моему мнению хватит, то этот отель вполне подойдет. На острове жизнь делится на 2 периода: до приезда лодок с туристами и туристический бум (с 11 до 16 часов), время без туристов как понимаете самое хорошее!
Не ожидайте от отеля многого, необходимое он предоставит.
И еще маленький совет: купить обратный билет на рецепции отеля стоит дешевле, чем на пристани.
12
Yasya27
Дата отзыва: 15 февраля 2016
Большой отель с маленькими бунгалами и большим корпусом отеля. Мы жили в корпусе отеля на первом этаже. Комната маленькая, не более 3 м2. Зато окна до пола, которые открывались можно было выйти на лужайку и посидеть на садовых креслах. Отель находится далеко от пляжа. и от баров. Стандартный европейский завтрак с тайской лапшой и фруктами. Хороший бюджетный вариант на несколько ночей на островах. Если хотите задержаться на большее время, снимайте бенгало - не пожалеете.
12
Tanja
Дата отзыва: 11 февраля 2016
Мы с друзьями остались очень довольны нашим пребыванием в бунгало. Обслуживание было хорошим, нам дали большую помощь с нашими рюкзаками, приехав в отель. Мы думали, что было очень чисто, и мы подумали, что получили fleebites после ласок кошка, но позже мы осознали в нашем номере были клопы. Завтрак был бесполезным.
20
Андрей Р
Дата отзыва: 10 февраля 2016
Первое впечатление от отеля, где на рецепшене находится огромное количество туристов, было, мягко говоря, было шокирующим. Бесконечная людская очередь
в кафе при отеле (шведский стол), дети тут же в небольшом бассейне кричат на разных языках. Нам определяют 2 комнаты, так как мы приехали с двумя детьми. Нам дают провожатого, который доводит нас до 2-х этажного корпуса. Номера просторные и чистые, настроение очень поднимает уже работающий кондиционер. В номере: ТВ, фен, холодильник. Отдохнув два часа и переждав полуденную жару, вышли прогуляться. Всех туристов, как и не бывало, тишина и благодать!
12
Shabbir_Haider
Дата отзыва: 02 февраля 2016
Останавливались в недавно построенном здания позади отеля. Приличного размера, чистые номера с основными удобствами. Никакого вида из окна, который идет вразрез с целью отдыха на острове Пхи-Пхи. Неплохие варианты завтрака и обеденная зона выходят на море. Возможно, было оценено более приемлемая.
4
95natusya
Дата отзыва: 26 января 2016
Ночевали одну ночь во время экскурсии. Ужасный номер. Всё очень древнее: замок во входной двери вот-вот выпадет - довольно проблематично открыть дверь; на всю комнату две тусклые лампочки; кондиционер, как будто, сейчас развалится; в шкафу воняет старьем, постельное белье серое; про туалет отдельная песня. Шланг от душа очень короткий и постоянно переплетается с шлангом, который идёт от нагревателя к рычажку; нет держателя для туалетной бумаги; сиденье для унитаза с ужасными ржавыми потертостями (я сначала подумала, что кто-то до крови на нем наёрзался); и муравьи, много муравьев, и много комаров. Отелю нужен хороший ремонт.
P.S. Наверное важно будет: гид нам сказала, что по любым проблемам в номере можно смело обращаться на ресепшн или к рабочему отеля в зеленой футболке. Проблема либо решается, либо вас переселяют в другой номер. Хотя, судя по разговорам с другими туристами, номера здесь все более-менее одинаковые: сбежишь от одной проблемы - нарвёшься на другие.
12
AnastasiiaKos
Дата отзыва: 26 января 2016
Подойдет, для тех, кто практически не бывает в номере. Номера не новые, корпус А выглядит по-приличнее. Сантехника требует замены, кондиционер тоже давненько не осматривали. Замок тоже сомнительный, в номере сейфа нет.
Так как были проездом, в экскурсионной программе, эти мелочи не доставили неудобств. Целенаправленно в данный отель ехать, я бы не стала.
16
oliver n
Дата отзыва: 23 января 2016
После ужасного недолгого пребывания в другом местном отеле, который мы забронировали в нормальный отель, у него были такие же водные / электрические проблемы вечером, но теперь мы знаем, что все не Пхи-Пхи изведен этим, Andaman пляжный отель использует продлить воду из холма за, если не электрический водный насос не накачает воды с очень небольшим количеством предлагаемой дождевой водой, должен быть о запрете курения шланга, ха-ха. Чистота отеля в целом была хорошей, персонал дружелюбный и услужливый, Питер, портье был приятным и дружелюбным, он помог нам с сумками от пирса и показал хорошим знанием английского языка, мы желаем ему лучшего!
8
Damon2009
Дата отзыва: 20 января 2016
Останавливались в бунгало повышенной комфортности не было ничего повышенной комфортности об этом, мы нашли его очень грязным и говоря горничным, они просто обманули вас от ванной, есть душ на открытом воздухе, поэтому хорошо душ вашего номера становился полным зародышей, и вас едят всю ночь!! Кондиционер по всему очень хорошего там не было способов его включить или выключить, так что вы просто замерзнете. Мы заказали завтрак, так как часть от нашего пребывания и была ужасной. Этот отель очень дорогой и бы оценил его в 2-звездный ничего выше, что у него есть потенциал, но по пути от того, чтобы быть в любой степени трехзвездочный или 4-звездочный отель. Подумайте мудро, прежде чем бронировать, это мой совет!!!
8
Diana D
Дата отзыва: 10 января 2016
Если вы обязательно бронируйте в новых Бунгало люксе не Беспокоитесь!!!Мы ужасно провели здесь время.На фотографиях вы потрясающие номера с кроватями с балдахином. Не соответствует действительности. Они ни одного муравья были кошмаромШезлонги старые, и опасно шахте разрушилась на мне.Не заказывайте завтрак, питаться вне гостиницы
16
ЕЛЕНА И
Дата отзыва: 08 января 2016
Останавливалась в этом отеле в большом корпусе во время двухдневной экскурсии по островам.Заселились без проблем.Номер большой,чистый.Всё хорошо функционировало.Большой балкон с приятной плетёной мебелью и красивым видом,жаль,что не было времени на нём порелаксировать.Комаров не было.Минус-нет фена и его негде взять.О плохой звукоизоляции появляется необходимость говорить,когда ругаются русские подвыпившие пары,обалдевшие от отдыха.Если разговаривать нормальным тоном,то ничего не слышно.Питание в столовой под навесом,неплохое,но не супер.Территория отеля очень красивая,ухоженная,с достойной экзотической флорой.Красивый многоярусный бассейн.Рядом море с множеством местных различных лодок по утрам,красивый вид на прилегающие острова в виде бабочек.Вид очень впечатляет,располагает,восхищает.Для коротких остановок приятное место.
16
Phatsadie
Дата отзыва: 07 января 2016
Я очень рекомендую этот курорт. Мы останавливались в семейном номере, где были межведущие двери в номер - маленькие. Номера были просторными, чистыми и оборудованы станцией чая / кофе. Ванные тоже чистые со всеми удобствами под рукой. Я рекомендовал бы, чтобы они разместили полки в шкафы, так как там было слишком много места и недостаточно плоских поверхностях для одежды. Терраса была лучшей, так как мы могли сушиться, наша одежда снаружи останавливается на ночь. К сожалению, завтрак был таким же изо дня в день, и часто у них заканчивались продукты. Они должны пополнить быстрее. После первой ночи в баре в обтяжку я был рад, что мы остановились на противоположной стороне Острова, где это тихое место. Однако это не дешевое, но стоит того. Разочарован, что администраторы за стойкой регистрации не говорит по-английски.
8
jodie102
Дата отзыва: 07 января 2016
Останавливались здесь в рамках 11 островных поездок. Пока я рекомендую поездку, я никогда не был бы не решаю останавливаться в этом отеле. Курорт не чувствовала себя в безопасности, еда была плохой, и номера были 1 звездочку в лучшем случае. К счастью, это была всего одна ночь, и мы пережили комары в номере, и привез длинные рукава, например, чтобы спать. Душ был холодным, и ванная была ужасна.
16
aturshatov
Дата отзыва: 06 января 2016
Останавливались на ночь в двухдневной экскурсии по андамандским островам. Отель произвел хорошее впечатление по сравнению с моим на Кароне. Жили не в бунгало, а в корпусе. Стильный, приличный, чистый. Для одной ночи- близок к идеалу, только на сайте узнал, что он не четверка, а трешка.
12
Rodmir
Дата отзыва: 05 января 2016
Очень "подуставший" отель, ремонт наверно делался тогда же, когда в магазинах продавались стоящие в номерах телевизоры с ЭЛТ, на второй день в ванной начало вонять канализацией. На пляже у отеля невозможно купаться из-за постоянно прибывающих-убывающих лодок и катеров. Но все минусы были компенсированы бесплатной экскурсией на корабле.
12
Анна С
Дата отзыва: 21 декабря 2015
Отель очень средний. Минусы: отсутствие фена, нет обслуживания в номерах, перепады температуры воды, скудный завтрак (нет ни одной булочки, только тосты), плохое освещение в номере.Плюсы: достаточно большой номер для двоих (жили в корпусе, номер стандарт), чисто.
12
RuFris
Дата отзыва: 20 декабря 2015
Хорошо расположен в одном конце острова передвигаться. Прочитав главного коридора от порта. Номер простой, но хороший, каждый отдельный номер в закрытой зоне, хотя нет большой остановки никого больше путешествий в территорию отеля. В номере была двуспальная кровать в неправильном пути, так что даже ко мне короткий человек, который мои ноги были от конца кровати. Ванная комната была красивой и чистой и предоставляет обычные вещи, которые можно ожидать. Вы можете получить пляжные полотенца от главной стойки регистрации. Завтрак был простым и то же каждый день, но включен в стоимость номера, так что им и посетите этот того. Бассейн не был большим, но вы прямо на пляже, поэтому это не проблема.
12
AndreyMary
Дата отзыва: 15 декабря 2015
Жили до Пхи-Пхи на Кароне 12 дней, решили посетить острова. Выбор пал на Пхи-Пхи. Взяли этот отель на 3 ночи. Трансфер с Карона на человека с билетами на паром обошлись в 1000 бат туда-обратно. Приехали на остров, посмотрели пляжи и поняли. что на Пхукете получше будет. Пляж Ката Ной симпатичнее хваленного Лонг бич. Кафешки на острове не о чем. Цены выше на все, еда не вкусная, причем везде.
Отель нормальный, правда не стоит особо налегать на еду в ресторане отеля. Возможны проблемы с животом. Хотя возможно это вода на острове.
Номера чистые, без изысков. Вывод: не стоит ехать на Пхи-Пхи, рая здесь нет.
12
Souzza
Дата отзыва: 03 декабря 2015
Мы получили больше нечто странное виллу, забронированную через AirBnB. Пустая трата денег там! Просто бронируйте то же самое через обычного путешествия и территория отеля и сейф в 30%.Номер виллы был довольно хорошим - отличное чувство типа The Cottage. Ванная огорожена и покрыта, но это все равно ванной 'на открытом воздухе' - поэтому постоянный источник комаров - мы были съедены заживо ночью, когда они нашли там путь в спальню.Персонал был замечательным, включенный завтрак был приемлемым.Наше проживание включало бесплатный половину однодневной поездки в пляж обезьян и Ко Пи Пи Ли. Это было очень приятным бонусом!
20
charashworth
Дата отзыва: 02 декабря 2015
Мой друг и я только что вернулись с 3 ночей сюда с 30 ноября до 2 декабря. Мы не забронировали номер и просто прибыли на пароме. Я пробовал до прибытия провел много времени в разные места и очень хотел оставаться в отеле отеля, в котором было очень дорого. Поскольку мы потратили много уже путешествие и обнаружили, что не использовали наши номера, мы решили посмотреть на жилье, доступное на стене на пирсе.Мы поговорили с мужчиной, который был очень любезным и сказал ему, что мы искали и расположения. Он рекомендовал это место. Отель Double бунгало, которое было повышенной комфортности. Не самое плохое или самый лучший выбор - отель по доступной цене Отель находится не в центре, но достаточно тихо в стороне, только с 10 до15 минут ходьбы до города. Цена составляла 2350 батов в ночь. Коммерческий аргумент был то, что водная прогулка, мы были планированием взятия во время нашего пребывания по стоимости 2800 батов на человека, была включена бесплатно. Поэтому мы выбрали отель. До приезда у нас была еда, и я проверил отзывы на TripAdvisor и испугался. Это было описано как грязное, клопы и кондиционеры не работает. Мой друг убедил меня проверить размещение, прежде чем просить вернуть деньги, и я с неохотой согласился.Отель находится в прекрасном месте на пляже. Пляж не идеально для принятия солнечных ванн, так как много баркасов там, но все отели на этом пляже - то же самое.Отель находится в десяти минутах от tonsai пирса и 15 минут из города. Нет крутых пустот, и прогулка - приятное проезжали мимо многих магазинов и баров.Как только я прибыл в отель, я осмотрел кровать, готовую попросить вернуть деньги. Я не видел одного жука, и номер был очень чистым. Бунгало было хорошим и комфортабельным во время нашего пребывания. Кондиционер работал замечательно, и завтрак был хороший, с маленьким выбором тайской и английской еды.Чтобы насладиться пляжами, мы сели на баркас в Лонг Бич утром, и это было фантастически, так как мы наслаждались нашими пляжами.Водная прогулка была самым ярким моментом нашего отдыха. Мы упустили возможность, так как мы были в 5 минутах поздно, но отель организовал, чтобы баркас отвел нас взять лодку, и мы отправились на борту. Водная прогулка вокруг островов - обязательно!Я определенно остановлюсь в этом отеле снова. Это бюджетный отель из-за расположения, как Пхи-Пхи - более дорогая часть Таиланда, но он находится в отличном месте, был чистым и комфортабельным, а персонал был очень доброжелателен!Также посетите ковер diem, и если вы хотите нырять с аквалангом, Кевин в островных дайверах фантастический!Не может ждать, чтобы вернуться в апреле!
12
Svetlana B
Дата отзыва: 30 ноября 2015
Ездили на экскурсию на 2 дня и оставались там на 1 ночь. Еда неплохая, но однообразная. Номер достаточно чистый, правда, сантехника местами ржавая. В холодильнике 2 бутылки воды. Дают 2 полотенца белых и 1 полотенце на пол в ванную. Не знаю, во всех ли номерах, но наш не закрывался на ключ,можно было спокойно открыть. Не советую оставлять ценные вещи. Не знаю на сколько там хорошая шумоизоляция, у нас соседей не было. Бассейн небольшой, но и народу там немного.
4
David G
Дата отзыва: 22 ноября 2015
Хорошее расположение, affortable цены и хорошие бунгало, если не было полно КЛОПОВ - избегайте!!!!Я только что провел ночь в этом УЖАСАЮЩЕМ месте с моей девушкой, и он определенно сменил наши впечатления о том, что мы поверите в тайской вежливость!Я не мог спать всю ночь, так как я кусался постоянно тем, что я думал, были комары, пока я не видел ноги, полные укусов клопов. Мы пожаловались менеджеру и он не был удивлен, к тому же он снял нас, чтобы их и не было даже извиниться. Мы попросили деньги назад или другой вид никакой компенсации, и он ответил состоял в том, что мы должны были выехать. Грубые, недружелюбные и не все потребительские служебные людьми. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ
16
Anastasi_Che
Дата отзыва: 14 ноября 2015
Ездили на двухдневную экскурсию, ночевали в бунгало. Вполне себе приличный отель. Чисто. Хорошая территория, нормальное питание. Есть бассейн. Хороший вариант для остановки на одну ночь. На долгое проживание наверное не очень подойдет.
8
Peterblad
Дата отзыва: 10 ноября 2015
Мы хотели отель с умеренными ценами возле пляжа, поэтому мы нашли Andaman Beach Resort в интернете.Мы жили в бунгало прямо возле бассейна. Когда мы прибыли, кондиционер не работал, поэтому нам пришлось поменять номер на тот, который работал. Моей жене и умерли от жары таракана в ванной. Номера редко оформлены, и у нас был скорее, похоже на молодежный хостел, чем 3,5 звезды отеля.В качестве положительного момента: нам предложили очень хороший тур по островам, чтобы посмотреть некоторые известные достопримечательности. Очень рекомендую!Основные моменты:-Не было телевизионных каналовЗавтрак был ниже среднегоНомера, грязноОни берут 3% при оплате за кредитную картуНомера старые и не в хорошем смысле этого слова Дружелюбный персоналБесплатная поездка на лодке вокруг островаРядом с пляжем
12
Emily T
Дата отзыва: 04 ноября 2015
Останавливались здесь на три ночи в конце, но он был довольно простым. Самое лучшее должно было быть бассейном, который мы часто пользовались. Расположение также хорошее, так как вы вдали от места ночной жизни, так что не проснулась, но и всего в 15 минутах ходьбы домой, которые не так уж плохо. Он находится прямо на побережье, которое красивое.
4
Dan07smit
Дата отзыва: 19 октября 2015
Если бы не Клопы мы столкнулись, я, вероятно, я бы охарактеризовал этот средний.После нескольких дней того, чтобы быть сильно какой-нибудь насекомыми мы начали попрактиковаться расследование. Последнее, что мы ожидали, были клопы. Мы, хотя, возможно, это комары, бычьи муравьи или мухи песка виноваты. Но в наш последний вечер в 2 часа ночи мы включили фонарик и видели педерастов в нашей кровати. Совершенно отвратительно. Когда мы выезжали, моя жена показала персоналу на стойке регистрации свои укусы насекомых, и я сказал им окуривать номер. Даже извинений от персонала, ничего! Избегайте это место отвратительное
12
Larry C
Дата отзыва: 17 октября 2015
Мы занимались с рюкзаками по South Таиланда и забронируем место заранее на два дня, и если нам понравилось, мы остановимся, если не мы ходили бы вниз. Нам просто удалось продержаться два дня. Бассейн был очень хорошим, курорт был очень хорошо расположен рядом с морем, близко к ресторанам, и ресторан отеля выглядел неплохо, но мы не ели там. Проблемой были номера. У них были песчаным и было недостаточно покрытие, поэтому тут стали каменистый, и это оказалось в кровати. Независимо от того, как трудно вы попробовали везде был песок. Был вентилятор, который был сильный, но дул в неправильном направлении и полностью несоответствующем кондиционер. Все теплая ночь. Но самым ценным моментом были кровати. Оправы матрасы были вертикальными, но остальная часть матраса разрушилась и прибыла утро у нас были больные спины, и у меня был пояснично-крестцовый радикулит. Ванные комнаты стандартные. Персонал довольно дружелюбный и мог помочь мне с окна 8.1 проблем, которые поставили на меня впечатление. Если бы не номеров, то это будет хорошее место.
12
Sam T
Дата отзыва: 10 октября 2015
Я останавливался здесь на одну ночь. Все было отлично. Кондиционер работал в течение дня и ночи. У меня был бесплатный WiFi из моего номера. Я не пользовался бассейном, так как у меня не было времени. Но он выглядел средним. Душ в тоже не очень хороший - проблема - он, может быть немного далеко (15-20 минут пешком) от рынка и шума и суеты острову PhiPhi для некоторых людей
8
Сергей Р
Дата отзыва: 23 сентября 2015
Слава Богу,что мы тут оставались лишь на одну ночь! Отель не более чем для пары часов передохнуть, поспать и помыться,хотя последнее трудновато, так как непонятно как установлен душ. Повсюду муравьи. Если более чем на пару часов захотите остановиться-думайте,этот вариант не для вас. говорю только за бунгало, может в новом корпусе лучше-не знаю. Завтраки и обеды неплохие-шведский стол, но все холодное и это минус
8
Daniella R
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Первоначально мы были довольны этим отелем; они дали нам короткое время номера по низкой цене, которая была вполне нормальная для нашего однодневного пребывания на Пхи-Пхи. Персонал был очень доброжелателен и предупредителен, и мы были впечатлены бассейном. Расположение тоже очень хорошее.Номер выполнил свою функцию, но кондиционер не работал должным образом, и у всех нас был плохой и неудобно спать ночью от того, чтобы быть слишком жарко. Мы также были довольно не впечатлены завтраком.В общем, я не рекомендую это и не вернусь. Мы, возможно, чувствовали себя более удобными.
12
Евгений Ш
Дата отзыва: 27 августа 2015
Как и многие я познакомился с данным отелем, катаясь по островам на двух дневной экскурсии. Номер был чистый и ухоженный, к моему заезду его облюбовали комары, что немного испортило настроение. Был номер на втором этаже. 205A. Wi Fi не ловил и не было русского канала, что тоже расстроило учитывая, что был дождь и пришлось вскрываться на диване, смотря как ветер с дождем почти вырывал пальмы. Кондиционер работал исправно.
Питание на тройку.
В шаговой доступности пляж, но не самый чистый и популярный на острове, так что к преимуществу это не отношу. До красивого пляжа идти порядка полу часа.
Ставлю твердую тройку. Если планируете длительную остановку на этом острове, выбирайте другой отель.
12
ibykoff
Дата отзыва: 24 августа 2015
Очень неплохой отель, стандартная трешка. Большая, ухоженная территория. Завтраки скромнее, чем на Пхукете, но все равно хороши. Есть бассейн. номера убирают хорошо, в ванне на стенах была замечена плесень, но этим, как мне кажется грешат все отели подобного уровня в Таиланде. Единственный минус для меня в том, что в номерах нет сейфа, а в остальном претензий нет.
16
Bexx _L
Дата отзыва: 16 августа 2015
после выписки из другого отеля они сделали много, завтрак включен простой, но достаточный, расположение фантастическое от шумного и хаос, но в нескольких минутах ходьбы, и для вас, не слышал ни один из конца ночного шума, но можно наблюдать за путем, чтобы отпраздновать, номер был старым, но хорошо кровать была уютной комнатой, убирали каждый день один уборщик, в частности, был прекрасным, вернувшись, чтобы проверить моего мужа, который был болен и ему дополнительные салфетки и вода
16
Марина П
Дата отзыва: 11 августа 2015
Не самый плохой отель, но и далеко не самый хороший. Для остановки на 1-2 ночи во время экскурсии на эти острова еще подойдет, но не дольше. Внешний вид номера не очень, вай-фая можно сказать, что нет. Завтраки разнообразием не отличаются. Единственный плюс: симпатичная зеленая территория.
20
Наталья К
Дата отзыва: 03 августа 2015
Если сравнивать с другими отелями которые могут попасться на экскурсиях, этот очень даже неплох. Кто развесил уши в агентствах про какие-то там звезды, ну сами виноваты, лапша в Таиланде хорошая. По тайским меркам, отель и правда не очень, если сравнивать с крупными курортами. Но повторюсь, сравните его с теми бараками на Пхи-Пхи в которых живут другие экскурсанты за те же деньги и дороже. Минусов полно, номер у нас был чистый, но не очень удобный. Кондиционер расположен так что дует на кровать. Питание не очень, но сносное. Персонал очень приветливый, атмосфера позитивная. Бассейном не пользовались, но он красивый. Территория зеленая и тоже красивая, сами бунгало тоже выглядят ничего. Пляж не Майя Бей конечно, но он есть свой с прекрасным видом на Пхи-Пхи Лей, между прочим! Может кому-то не повезло с номером, но в целом хороший отель для одной - двух ночевок. Ставлю 5 в противовес незаслуженым единицам.
4
Alyona_nexor
Дата отзыва: 30 июля 2015
Попали в этот отель, когда ездили на экскурсию по островам с ночевкой, в агентстве разрекламировали как отель 4,5 звезды. С виду все выглядело прилично, большая зеленая территория. Потом при заселении другой гид сказал что этот отель всего 3 звезды, но и на них отель никак не тянет. Жили в "улучшенных условия" в номере. При входе еле открылась дверь, с ног чуть не сбил резкий запах плесени, которая была не только в ванной комнате, но и на стенах номера. Вся сантехника в ржавчине, грязно, полотенца и постельное белье в каких то пятнах. Краска потрескавшаяся во всем номере, потолки в пятнах. Очень много комаров, проснулись все искусанные. Что тогда твориться в бунгало, которое считается эконом вариантом страшно представить. Еда была никакая. Бассейн грязный. Wi-fi работает с перебоями.
16
Алёна Ф
Дата отзыва: 29 июля 2015
Территория отеля красивая, много зелени, аккуратно подстриженные кусты, симпатичные домики. С остальным дела не так хороши. Wi-fi весьма плохой, даже фото с телефона отправить не получилось. Внутри домики выглядят обветшало. Кондиционер работал нормально. Завтрак был в виде шведского стала, но выбор блюд скромный. Пляж рядом нормальный, только в дневное время много лодок. Для нескольких ночевок отель пойдет.
16
Александр А
Дата отзыва: 29 июля 2015
В отеле есть номера как в корпусе, так и в отдельно стоящих домиках. У каждого домика есть своя веранда со столиком и креслами. В номере кондиционер, телевизор, небольшой санузел, холодильник. Душ не отделён от остальной части санузла, так что после на полу будет мокро.
У отеля есть собственный ресторан под крышей, но без стен, так что если сесть поближе к пляжу, то можно любоваться на воду. Пляж чистый, но узкий, особенно во время прилива, когда места для лежания вообще не остаётся. Кроме того, у берега стоит много лодок и туристических катеров. По соседству с отелем расположена местная школа.
4
Alena_Sergienko
Дата отзыва: 15 июня 2015
Еще никогда не доводилось жить в таких кошмарных условиях! Без преувеличений. По внешнему виду и по территории с первого взгляда так и не скажешь, что предстоит пережить в этом отеле. Начинаешь понимать, когда разглядываешь всё поближе. Начиная с моря – кажется, что оно лазурное и прозрачное, но потом, замечаешь насколько грязное и купаться невозможно. Бассейн с запахом хлорки, лежаки покрыты грязью и плесенью, на территории бассейна пустые банки, стаканы, бычки и другой мусор. Кормят очень простенько, особенно в обед, и без энтузиазма. Когда зашли в номер, обнаружили сырой пол, естественно ходить по такому полу абсолютно неприятно и небезопасно (тапочек нет, как и сейфа, халатов и прочей роскоши), пол был не вымыт, а просто не просыхал от тайской влажности. Такая же ситуация и в ванной комнате – только там от влажности страдает всё! Ржавчиной и налётом покрыты держатель для туалетной бумаги, краны, крючки, душ, зеркало, потолок протекает в самом прямом смысле и т.д. Душ страшно включать – он начинает издавать странные громкие звуки. Дозатор, после первой же скромной пробы развалился на части. С кондиционером разобрались кое-как самостоятельно, не получив помощи от персонала (он там, кстати, абсолютно не дружелюбный). По стене номера от потолка до пола тянулась огромная трещина. Завершением всего этого чуда стал ОГРОМНЫЙ коричневый кусачий таракан, естественно ползающий около чайника (маленький таракан в ванной как бы отходит на второй план в этом случае). Мы никак не ожидали таких условий. Посещение данного отеля, как и у многих, произошло у нас в рамках двухдневной экскурсии, отсюда ответственность за эти условия полностью на плечах турагентств, которые продают туристам такой кошмар. Специально выбирали экскурсию у оператора в среднем ценовом сегменте в надежде не пролететь, а получили всё наоборот! Были другие туристы, которые платили меньше, а жили в условиях получше. Гид был также явно не заинтересован в помощи, даже при условии доплаты с нашей стороны за более лучшие условия. Кстати, наш не слишком позитивный отзыв на сайте компании, продавшей нам тур, конечно удалили. Будьте внимательны, и относитесь к своему отдыху с большей ответственностью!
12
Юлия З
Дата отзыва: 09 июня 2015
Ездили на экскурсию из Паттайи на острова Пи Пи и останавливались в этом отели, по моему хороший отель, достались номера подальше от моря в новом корпусе, но в принципе по моему на пляже который рядом с отелем и купаться то нельзя, там много очень моторных лодок(( Толком по территории отеля не гуляли, так как у нас всего был один вечер на острове и мы не стали его проводить в отеле.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур