Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
Bob B
Дата отзыва: 14 апреля 2024
Хорошее расположение, чистые и большие номера с балконом. Большие ванные комнаты с большой ванной, но душ также есть в ванне - не подходит для очень больших эмигрантов, использующих душ, - но для ванны подходит. Кровать и подушки удобные, места для всего достаточно.
Читать полностью
12
Bob Sfog
Дата отзыва: 17 ноября 2023
Отзывов пока не так много, поэтому постараюсь поделиться реальностью. Если вы опытный путешественник, важно обратить внимание на следующие аспекты: Отель и здание НЕ очень очаровательны. Никакого вестибюля, только стойка регистрации на небольшой открытой террасе. Здание представляет собой очень смешанный жилой дом. Комната большая, с балконом и диваном. Комната чистая. (Чистота меньше 8/10) Пол выложен светло-коричневой плиткой. Шторы коричневого цвета - не очаровательно. Большая двуспальная кровать хорошая. Простыни чистые белые и хорошего качества. Интернет нехороший. Включение и выключение и низкая скорость. Телевизор маленький и очень старый. У него есть выход HDMI, если вы хотите подключить Fire Stick. Пульт очень старый и бесполезный. Вы можете управлять «источником» с телевизора. Для Fire Stick может потребоваться собственная точка доступа на вашем телефоне, поскольку Интернет плохой/средний. Администратор был сердечным и прекрасным. Расположение рядом с главной дорогой, но поблизости нет ничего интересного. Я использовал его в течение 1 ночи между пребываниями. Я заплатил 24 доллара США. Я считаю, что в Паттайе могут быть лучшие предложения, в зависимости от дат. Кондиционер индивидуальный в номере (не в центральном отеле) и работает хорошо. Обстановка в номере хорошая. Шкафы, полка под телевизор и кровать новые. Стулья/диван и ванная довольно старые. Стены чистые. Ванная чистая. Не новый, не старый. Очень смесь. Нет душевой кабины. . нет мыла для рук. (всего 1 маленькая бутылочка геля для душа и шампуня) Балкон довольно большой и это плюс. Отель взимает курортный сбор в размере 2 долларов США, что является странным способом повысить цену (ни один отель в Паттайе не использует этот метод). Я не использовал завтрак. В номере есть мини-холодильник. В целом, очень смесь не очаровательного отеля, но вполне практичного для бюджета.
Читать полностью
16
SamGould
Дата отзыва: 14 апреля 2019
Интересный отель. С другой стороны, гранд-отель Paragon совершенно новый. Люксы через дорогу немного старше. Номера отличные, бассейн хороший и завтрак в порядке. Персонал замечательный, и спасибо Леку за то, что он отвез меня в Паттайю, когда я попал в дождь. Место было затоплено, но она взяла меня со своей семьей и помогла мне. Минусы - местоположение (спина от Паттайи и Джомтьена, так что вам нужно такси или такси, чтобы передвигаться). Японский Онсен поблизости фантастический, хотя. Кроме того, похоже, что китайские туристы настроены так, что они прибывают в автобусы поздно вечером, а утром уходят, поэтому днем место совершенно пустое. Это кажется немного странным, потому что там никого нет. Так что это немного не в порядке, но некоторым это может понравиться, так как это очень важно, если у вас есть машина
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте