Таиланд, Pattaya

The Leela Resort & Spa Pattaya 4*

Рейтинг отеля:
8,92
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
94
До аэропорта:
118 км
Адрес:
Moo 9 Phettrakul Rd, 155
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере

Общие услуги

  • Сад

Парковка

  • Частная

Спорт

  • Фитнес-центр

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол

Развлечения

  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
stevequinney21
Дата отзыва: 11 декабря 2024
Я останавливался здесь уже 3 раза, так что я, очевидно, в этом отеле. Это в достаточно довольно области, однако есть магазин 7 11 почти напротив него. В отеле есть тренажерный зал и большой бассейн сзади, вы также можете получить хороший завтрак. Я нашел персонал отеля очень доброжелательным и помочь полный и они все говорят по-английски . Wi Fi был хорошим в номере, но никакого покрытия в бассейне, есть озеро на месте, и вы можете покормить рыбу, если вы желаете. Номер был довольно большим и очень чистым я рекомендую и я намерен вернуться в следующем году.
Читать полностью
20
Anna R
Дата отзыва: 20 сентября 2024
Это наш 12-й визит в Таиланд! Собирались спонтанно, отель бронировали сидя в аэропорту в ожидании посадки. Т.к. ехал. На месяц-полтора, бронь сделали на неделю, чтобы неспеша найти кондик для проживания. Отель в самом центре Паттаи на секонд роуд. Расположение очень удобное. Абсолютно всё рядом! Big C, терминал 21, Фестиваль, Альказар, Ночной рынок с боингом 747. Массаж, 7/11, кафе всё через дорогу. Заселили нас очень быстро. Номер был стандарт с окнами на дорогу, было немного шумно. Поэтому мы поменяли на следующий день наш номер на люкс с доплатой. Очень удобный, просторный! С кухней, балконом, обеденной и мягкой зонами. В номере убираются ежедневно и качественно. Территория большая, очень зеленая. Тропический сад с павлинами, красивый пруд с рыбками и черепахами. Большой бассейн. Прекрасные завтраки! В сентябре низкий сезон, поэтому народа немного. Как и многие другие отели после ковида, усиленно восстанавливают и готовят к сезону. Наводят красоту как внутри, так и снаружи. Персонал очень дружелюбный! Отдельное спасибо девушке на ресепшене по имени BOW! Отзывчивая и внимательная! В итоге мы перестали искать кондо и решили остаться здесь на весь месяц!
Читать полностью
20
DariaSDA
Дата отзыва: 03 февраля 2020
Отель рекомендую! Территория-живой уголок, великолепные завтраки, чистые номера ( слабая шумоизоляции относительно дороги). Сервис на высшем уровне! Бесплатные пляжные полотенца, на отельной машине могут довезти до торговых центров и центрального пляжа. Отсутсвие китайцев.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте