- Главная страница
- Страны
- Таиланд
- Курорты Таиланда
- Паттайя Центр
- Отели Паттайи Центр
- Royal Twins Palace Hotel
Royal Twins Palace Hotel 3*
Рейтинг отеля:
8,98
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
350
До аэропорта:
123 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Бар
- Кафе
- Лобби-бар
Транспорт
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Здоровье и красота
- Массаж
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
- Детский бассейн
- Няня
- Стульчик для грудничков
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
4
douglasandgreen
Дата отзыва: 21 января 2026
Я забронировал двуспальную с видом на бассейн, не было одного, когда я пошел заказывать, это случилось с 2 другими гостями, пока я был там, завтрак был повторяющимся и просто теплым, но у них действительно была микроволновая печь, тостер и кофемашина была чрезвычайно медленной, я пошел на ресепшн, чтобы как для кокаина, и мне кричали: СТОЙТЕ, СТОЙТЕ ТАМ, вернулся в мой шезлонг и не утруждал покупать оттуда снова, носильщики выставили полотенца для немецких и русских гостей в 7 утра, этот отель не нравится британская
16
marineman56
Дата отзыва: 17 января 2026
Это большой отель высотой 15 этажей. Расположение чуть вне главной дороги с видом на большое парковочное место. Рядом с ним есть еще один братский отель. Отель старый и, должно быть, был грандиозным десятилетия назад, судя по всем деревянным работам и люстрам в лобби. Но это все еще очень хорошо для бюджетного отеля. Лобби очень большой и длинный, освещение тусклое, хотя светильников много, но не включено. В лобби не так много, много диванов для сидения и т.д. , ничего больше. Есть только стойки регистрации. Есть одна кофейня, где подают только завтрак. Других ресторанов нет, только обслуживание номеров. Персонал в основном доброжелательный, но потребность щеткой на сердечности. Отель использует ключи старого стиля для дверей номера, а не ключи от карты. Номера хорошие - размером, немного изношены, но чистые, освещение тусклое и тусклое из-за желтых лампочек (старые - типа теплые белые энергосберегающие лампы) , есть длинный стол с маленьким 31-дюймовым телевизором на нем, есть много ящиков в столе и у кровати. Есть два диванных стула и журнальный столик, есть два стула и столик на небольшом балконе. Номера с видом на бассейн имеют лучший вид, вы также можете увидеть море. Объем хранения в помещении достаточный. Есть хороший - размер холодильника и принадлежности для чая. В номере нет сейфа, но один из них может быть предоставлен на стойке регистрации бесплатно, если вы принесете свой замок небольшой колодки. Замок можно арендовать за 30 Бхат. Ванная комната небольшая с ванной, снабженной занавеской, есть одна регулируемая душевая головка в ванне, нет ручного душа, давление воды хорошее. Есть также полотенца и основные туалетные принадлежности. Спрей от биде лежит на земле без настенного держателя, а в ванной комнате нет крючков для полотенец. Добавить их будет неплохо. Есть большой открытый бассейн на уровне лобби. Рядом с бассейном есть пустынный пыльный небольшой тренажерный зал, с двумя старыми ржавыми тренажерами, он, кажется, используется как магазин тоже, не подходит для использования. Wi - Fi сигнал средний. Расположение превосходное со многими ресторанами, магазинами и торговым центром поблизости, это короткая прогулка до пляжа. Несмотря на то, что это старый отель, он все равно стоит цены, если вы просто ищете номер и бассейн только, и не заботитесь о других удобствах.
8
Curiosity38284800079
Дата отзыва: 26 апреля 2023
При первом прибытии первое, что бросается в глаза, это жара. Я фойе и стойка регистрации.
кондиционер отключили в целях экономии.
Многие объекты закрыты, в том числе бар, бильярдный стол и тренажерный зал.
Номера в порядке, и кондиционер, к счастью, включен, но неисправная электрика требует обслуживания, а кровать очень жесткая.
Бассейн отличный, но бар у бассейна закрыт, а некоторые шезлонги старые и разваливаются.
Завтрак ужасный, и многие предметы всегда отсутствуют и не пополняются достаточно часто.
Персонал на стойке регистрации не всегда улыбается, но посыльные очень дружелюбны и полезны.
Конечно, больше здесь не остановлюсь
4
luudee_2015
Дата отзыва: 04 марта 2020
Меня обмануло то, что я считал хорошим местом. Старый отель. Ужасные комнаты, грязные, плесень на стенах. Плохой запах. Даже после вежливого обращения с просьбой поменять номер, мы получили номер на ровную сумму. Грубый, невежливый персонал. Шумная зона, сложно отдыхать днем. Этот отель в основном используется туроператорами, которые перевозят большое количество китайских туристов на автобусе. Плохая парковка. Так много гораздо лучших вариантов рядом. Больше никогда.
20
Jet62341229812
Дата отзыва: 10 января 2020
С отелем все хорошо, у меня был номер Superior - очень большой и просторный. Отель сделан в стиле 90-х с деревянной мебелью, полы из камня, столешницы из камня. Все помещения очень просторные. Я попросил номер с видом на бассейн и не прогадал - отличный вид в т.ч. видна надпись на горах Pattaya. Завтрак как многие уже здесь писали - без излишеств, но в целом все что нужно есть, еда вполне съедобная, всегда есть мясо (был печальный опыт в Турции) в общем я не переживал.
Расположение отеля очень удобное - 5 минут пешком до Волкинг стрит, 15минут пешком до пирса Наама Бэй (если поплывете купаться на Остров Колан, а вы поплывете)). Рядом ночной маркет, кафе, торговый центр Самолёт, куча массажных салонов. По массажу порекомендовал бы зайти в переулок Soi 13/2 это 200метров от отеля - очень даже неплохо там его делают)
20
claregirl83
Дата отзыва: 07 января 2020
Мы переехали сюда из другого отеля, из которого мы выехали, потому что это было так плохо. Этот отель был мечтой с той минуты, как мы остановились на улице. От персонала дверей до приемов, домохозяек, персонала бассейна и охраны - все они были потрясающими. Номера были безупречны, без шума в ночное время. Прекрасный бассейн. У нас было двое маленьких детей, и сотрудники отеля нашли время, чтобы познакомиться с ними и назвали их по имени, когда они их увидели, это такие мелочи. Если бы я должен был вернуться в Паттайю, это был бы мой лучший выбор отеля
16
Igor K
Дата отзыва: 29 декабря 2019
Отдыхали с женой с 1 по 13 декабря в этом отеле Роял Твинс. Номер на 10 этаже с видом на бассейн. Номер хороший, по нашей просьбе, горничные принесли два пластиковых кресла и столик на балкон, за что огромное спасибо. Бассейн большой, холодный в декабре. Обслуживание у бассейна хорошее, лежаки нормальные. Разрешают приносить свои фрукты, воду и спиртное (убирали в пакет), за это большой плюс. Солнце заходит в 15. 30, но на балконе до самого заката. Вайфай везде бесплатный, сейф на рецепшин. Есть одно но, администраторы на рецепшин какие то злые, почти не улыбаются, первый раз такое видел. Ходили на пляж через отель Авани, вот там и администраторы и охрана улыбались и кланялись, когда проходили мимо них, в Твинсе не дождётесь. Дверь на входе в холл и лифт и то через раз открывали. И ещё, подошли вечером заказать 2 завтрака, администраторы попросили принести чек на экскурсию. Были крайне удивлены. Везде, говоришь номер и во сколько вынести ланч, и всё, здесь создали проблему на пустом месте. Видать Анекс поработал. Вообще отель понравился, вернулся бы ещё раз, если бы администраторов и швейцаров нормально переобучили.
16
Зураб
Дата отзыва: 02 октября 2019
Впервые в этом отеле.Хочу сказать что отель хороший.Расположение очень удобное,самый центр.Номера вполне приличные,хоть и не современная мебель,но все целое,работает,чисто и нет насекомых.Улицу не слышно практически.Жаловаться особо не на что.Завтраки обычные,для 3 х звезд вполне сносно,выбор есть,если вы конечно не занудный гурман.Персонал приветливый.Уборка ежедневная.Жепозит при заселении 1000 бат.Нет в номерах сейфа,что немного напрягает,но есть на ресепшене.Вай фай во всём отеле,бесплатный,правда практически как и везде,он часто откалывается,что немного раздражает.Если кто хочет отдохнуть в самом центре Паттайи и не хочет переплачивать,то этот отель вам в самый раз.
16
olijoney
Дата отзыва: 24 марта 2019
Всегда останавливаемся здесь когда едем в Паттайю. И в этот раз решили ничего не менять. Отель хороший. Чисто, насекомых нет. Приятный персонал. Хорошее расположение. Большой бассейн. Лежаков достаточно. Быстрый вай фай, бесплатная парковка. Только завтрак стал хуже, чем 2 года назад. Покушать, конечно, можно. Но хотелось бы кушать вкусно.
4
Hamish B
Дата отзыва: 14 марта 2019
Не хороший опыт, музей отеля, но очень центральный в Паттайе и имеет парковку.
Не смел завтракать.
В соседнюю комнату кто-то пытается войти в 1 час ночи, кондиционер течет с потолка, телевизор не работает и т. Д.
20
Nazeer H
Дата отзыва: 27 января 2019
Расположение, чистота и супер соотношение цены и качества. Бассейн был отличным, мы прекрасно провели время. придет снова. , , , Каждый день в лобби есть бесплатный чай и кофе. онлайн бронирование дешевле.
16
Neil T
Дата отзыва: 13 ноября 2018
Очень удобно расположен вдали от суеты и суеты. Хороший бассейн.
Чистые номера, доброжелательное обслуживание, хорошее соотношение цены и качества.
Никогда не пробовал ресторан, ведь за все годы пребывания в отеле я не думаю, что когда-либо видел, чтобы кто-то еще его использовал.
8
Rahul G
Дата отзыва: 02 октября 2018
Я остался в этом отеле с 25 сентября до 1 октября.
Войдя в отель, нам захотелось войти в дом с привидениями с большим вестибюлем, но без света и вонючего ковра.
Тогда отношение стойки регистрации было очень грубым. Они не рассматривали нас как клиентов.
Специально в такой большой собственности мы ожидаем, что в каждой комнате будут личные шкафчики, но у них их нет. И отношение леди, обрабатывающей шкафчики на приеме, было очень плохим. Она злилась все время без причины.
Мальчик с дверью и мальчик-подъемник были очень впечатляющими, всегда улыбаясь им на лице и при исполнении служебных обязанностей.
Бассейн был хорошим и надлежащим образом поддерживается.
Завтрак был таи, так как индийцам нам не нравился вкус, так что облако ест только фрукты и вареные яйца.
Вид из комнаты был отличным 5 звезд для этого.
16
Nataliy-y N
Дата отзыва: 11 марта 2018
Отдохнули в этом месяце (март). Отличное месторасположение, тихо, спокойно, напротив торгового центра Роял и отеля Авани, красивый вид с окна (номер большой и на верхнем этаже). Балконы во всех номерах. Уборка каждый день, нареканий к чистоте нет вообще, чаевые не ждали. Чай, кофе, зубную щётку и пасту не клали (не первый раз в Паттайе, в разных отелях отдыхали, во всех все было). Мебель старенькая, не мешало бы уже обновить. Очень темный холл. Затраки так себе, из фруктов ананас и арбуз, пару раз были бананы. Бассейн хороший, в вечернее время крысы бегали, тайцы их ловили. Упаковки багажа нет, ходили в отель рядом Велком. В целом неплохо, но чувствуется экономия.
20
Юлечка Д
Дата отзыва: 20 февраля 2018
отдыхали во второй половине января 2018г. нас очень порадовал отель своим гостепреимством, своей неповторимой теплой атсосферой уюта и комфорта! мы очень довольны всем! об обслуживании в этом отеле можно говорить и говорить! начиная от улыбчивого встречающего тайца у дверей отеля и заканчивая тем, что не вернуться туда теперь просто нереально! там сделано все, чтобы гости ни о чем не беспокоились. заселяетесь до назначенного часа - вам ничего не выскажут. просто оформят, улыбнуться и дадут именно такой номер, какой вы хотите. у вас экскурсия раньше начала завтрака - для вас обеденный зал откроют раньше, даже, если это 4 утра и накормят также, как и на завтраке. на завтраке есть фрукты и овощи, горячее и салаты на выбор (мы совсем не едим еду со специями - и ни разу не остались голодными)- даже если вы веган - для вас спец меню, и даже подают суп! тосты, джемы, десерты, соки, чай, кофе, молоко.
отдельное спасибо за обслужтвание номеров- каждый день, без каких-либо чаевых, полная уборка номера, замена полотенец и постельного белья, каждый день выдавались шампунь, гель для душа, мыло. это самый обходительный персонал. никогда не доставят неудобств.
большая ванная комната! в номере холодильник, чайник, фен, кондиционер, плазма с русскими каналами, каждый день 2 бут воды. главное, не выкидывайте стеклянные бутылки! я не знаю, как они это делают, но в номере прохлада при закрытых дверях балкона и выключенном кондиционере! у нас в номере было еще 2 кресла и журнальный столик. мы их вынесли на балкон, чтобы отдыхать и любоваться классным видом на море!
сам отель находиться в центральной паттайе на второй пляжной улице. все в легкой доступности. даже, если вы с детьми - все равно сходите на волкинг стрит. тайцы очень уважительные. никакие девушки и трансы к вам не прилипнут, но зато там делают то известное жареное мороженое (стоит 80бат) и показывают шоу со стаканчиками мороженого (стоит 100бат)!
в самом отеле предоставляют бесплатный вайфай, полотенца разрешают брать вне отеля, даже если уезжаете на пару дней.
отдельная радость- это бассейн. вода чистая и без запаха. есть зона для совсем маленьких детей. максимум глубина 2 метра. жезлонги предоставляются, тут же есть и душ, и туалет.
все знают, что приезжие китайцы очень назойливы. в этом отеле их заселяют на первые этажи и кормят в другое время(не то, которое под завтрак с 6 до 10.30ч). у бассейна их не бывает. поэтому, единственное место, где вы с ними столкнетесь - это лифт. лифта там 3.. поэтому вероятность очень мала)
это маленький рай по сравнительно доступной цене!
20
Alexander-Yakub
Дата отзыва: 02 декабря 2017
За низкую цену вы получаете очень приличный отель. Не без недочетов (общий сейф, нет тапочек и халатов, и пр. мелочи), но за 4 звезды за 1300 бат - просто невероятно. Плюсы: Бассейн, расположение, большие номера, хорошее обслуживание, приличный завтрак
16
Neal O
Дата отзыва: 20 ноября 2017
Мы кусались через в Паттайю для International Fleet отзыв. Расположение было важно для нас, потому что мы хотели посетить многие наши старые излюбленные места. Расположение было идеальным.Наш номер был очень большой, с прекрасным по Паттайе залив. Это было безупречно чисто.Это было все, что мы хотели.Завтрак подавали великолепные разнообразный выбор, который менялся ежедневно. В отличие от многих отелей в Таиланде, было довольно жарко. Мы также ходили в кофейню на ужин, который был хорошим и очень хорошо рейтинга.Мое единственное вниз отзывы были:- Интернет был плачевным - это было бесплатно, но мне дали чек, заявив, что нормальная стоимость составляла 342 бата. Я бы злым, если бы я заплатил за такое плохое обслуживание.- Электророзетки были старыми. Мне пришлось купить адаптер для зарядки тайский ноутбук.- Вестибюль, который был довольно захватывающим, был очень темным местом. Были некоторые красивые люстры, но они никогда не включались.
8
Noodle2510
Дата отзыва: 12 ноября 2017
Останавливались здесь в течение нескольких лет. из-за его расположения и цены. были небольшие обновления телевизора. хотя все равно - проблемное великолепное качество Re и т.д. ужасные дверцы шкафа. старый и устаревший. нужно заменить. Я также иметь пользующуюся спросом горячую воду. теперь, после подтверждения, что бойлеры меняли в 2016. повезет получить 40 градусов. пожаловались, но безрезультатно. что означает, что владелец слишком сложно. особенно нет света на этажах возле лифта. медленный Интернет сделано по-дешевому. Я думаю, что люди заплатите немного больше, если бы можно было бы улучшить эти услуги. Так как весь отель работает на дешевый. даже 10%increase в цене могли закрыть его. Тем более, что владелец возвели щедрый дом, между этот отель и старый Королевский дворец. это позор, как по соседству Baracuda, который очень дорогой и не что великолепный номер, что касается также.
20
DaveKOakleyGreen
Дата отзыва: 11 июля 2017
Это было мое первое пребывание в этом отеле, и я забронировал вернемся позже в этом годуОчень дружелюбный и услужливый персонал, который старался изо всех сил помочь вамНомера просторные и чистыевиды хорошие, и расположение хорошее для всех необходимых удобствБассейн чистый и тихий очень расслабляющийне пользовался рестораном, поэтому не могу ничего сказать оне могу дождаться возвращения!!
16
chsamuelreddy
Дата отзыва: 11 июня 2017
мы путешествовали с нашими друзьями в месяце февраля, отель хороший и близко к ночной жизни, и идите способные к пешеходной улице, которая является главным местом достопримечательности Паттайи, я предлагаю это место для индивидуальных путешественников
16
JohnR2106
Дата отзыва: 23 мая 2017
Останавливались в двухместном Номере с двумя односпальными кроватями во многих случаях, так как расположение идеально для шоппинга в торговых центров, чтобы насладиться хорошими ресторанами или осмотра ночной жизни.Номер был чистым и большим по очень разумной цене (1400 батов) включая завтрак.Персонал был дружелюбным и всегда был готов помочь.Завтрак немного разочаровал, но, честно говоря, был широкий выбор просто все немного подогревшие и не такой свежий, даже в 8: 30 с 2 часа оставили в обслуживании.У отеля есть хороший бассейн, который находится красивый оазис в центре оживленного города.Сейчас отель очень старый и нуждается в ремонте, но все равно отличное место, чтобы остановиться, если вы хотите быть в центре всего.
16
revenue_razor_au
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Royal Номера с двумя односпальными кроватями Palace Hotel, Паттайя становится немного старой, он нуждается в обновлении, но она находится в лучшей части Паттайи, чтобы попробовать всю Паттайю, может предложить!Недалеко от Пляжа Паттайи и Пешеходной улицы с ресторанами и торговыми центрами все только короткая прогулка от отеля, трудно найти лучшее место для отдыха.Завтрак нормальный, съедобен, ничего особенного, но я точно видел и похуже в других местах по всему миру.Детям понравился бассейн!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: кровати очень жесткие, но я считаю, что уже начинаю им быстро.Часто номера могут пахнет сигаретным дымом, потому что отель действительно разрешено курить в номере и в большинстве мест в отеле.Персонал отзывчивый, некоторые говорят по-английски лучше, чем другие, но вы всегда, кажется, сортирует вещи без всякой суеты. Горничные всегда застилают постель и чистые номера на высоком уровне.
16
Leonard K
Дата отзыва: 15 апреля 2017
После стольких лет я каждый раз, будем рады вернуться в Royal Номера с двумя односпальными кроватями Palace Hotel!Номера выглядят немного устаревшие, но они просторные, из окон открываются потрясающие виды, и душ в ванной всегда дает настоящую горячую воду.Персонал очень дружелюбный, особенно охранники и посыльные звонка!Цена и обслуживание делают очень, очень высокая цена, цена-качество, поэтому этот отель все равно очень рекомендуем!Менеджмент спасибо и персонал Королевских Номеров с двумя односпальными кроватями Palace Hotel!Я вернусь в ближайшие несколько месяцев!
16
Cathy G
Дата отзыва: 31 марта 2017
Хороший отель в очень хорошем месте, большой номер с балконом, кровати немного жестковата, но не так уж плохо.Сигнал Wi-Fi в нашем номере 1127, не хороший, но он бесплатный.Завтрак с 6 до 10. У 30 его шведских столов, и есть хороший выбор горячих блюд, мясных пирогов, фрукты и т.д.Бассейн отличный, очень большой, с большим количеством у бассейна шезлонгов.В целом, хороший средний ценовой отель в отличном месте.
16
honestguyirish
Дата отзыва: 01 марта 2017
Это другой отель в районе, это хорошее, но будьте устаревшим, но это все еще более современным, чем его родственном отеле по соседству королевский дворец, хорошая парковка в передней части приятно в от оживленной второй дороги, близко ко всему, плюс, это только отстает сделанный более новых отелей в районе, которые были сделаны за последние несколько лет.
16
vinod137
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Хороший чистый номер рядом с 2 без и даты пляжная дорога удобства бесплатной парковки Паттайи. бесплатный завтрак также avialable. Отель расположен в центре прогулок Паттайи, и пабы и пляж - в шаговой доступности и особенное, там не было никакого шума.
12
Julie W
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Останавливались на 2 ночи по пути к Ко-Чангу. У нас было 2 долгого перелета, горячее из поездки на такси из Бангкока, чтобы добраться туда, поэтому все, что мы хотели, чтобы было спать. Номер был достаточно комфортабельным, и мы действительно получили несколько хороших ночных снов.Завтрак был приемлемым, пока вы не ожидаете английский.Персонал был услужливым, если бы не всегда такой дружелюбный, как вы хотели бы.Бассейн был популярным и выглядел отлично.Отель хорошо расположен, чтобы дойти до баров и ресторанов, в нескольких минутах ходьбы от пляжа.Это место может быть просто супер, но он нуждается в обновлении.
8
Noamle
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Очень Грубое и плохое отношение и раздражительный персонал на стойке регистрации очень не отражают, что теплые тайцы улыбки так гордятся. я никогда не видел, что такое поведение от туристического поставщика услуг, отель - определенно не возвратились бы.
16
Stefan777-400
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Это средний отель с очень дружелюбным и услужливым персоналом. Отель расположен в центре Паттайи, с большим количеством баров, в нескольких минутах ходьбы. Однако, не было никакого шума от окружающего района (если вы не выйдете из свою балконную дверь открытой). Номера большие и чистые (просто средний номер, ничего особенного). В номере не было сейфа, но я никогда не волновалась по поводу оставшиеся моих вещей в номере, так как у отеля есть присутствие высокой степени безопасности и хорошая политика.Единственным минусом для меня был бесплатный интернет, так как он останавливается довольно часто, если вы не пользуетесь его из ванной, или в коридоре и / или лобби.Большой и хороший открытый бассейн с баром.В целом, это хороший отель по хорошей цене.
16
Андрей Н
Дата отзыва: 27 января 2017
Довольно хорошее месторасположение. Большие номера, просторный холл, большой бассейн. Жили высоко, над бассейном, вид нормальный. Завтраки не самые лучшие, на ресепшене не всегда все достаточно приветливы. Шумно от систем охлаждения в соседнем здании. В целом остались довольны.
16
Daniel S
Дата отзыва: 15 января 2017
Теперь это место интересное. Это напоминает мне об отеле, что вы видите в фильмах старых. Он спрятан, но когда вы приближаетесь к входу, огромный, и фойе напоминает вам о старых годы 'занятия ". Его высокие потолки, удобные шезлонги и просторное чувство немедленно радушно принимают вас. Служба безопасности и удивительно теплый и персонал на стойке регистрации, очень приветливый и любезный, даже шутнику, как я, который всегда просите номер в 555 ключей. Завтрак потрясающий для обжоры, как я, и бассейн безукоризненно чист. У нас никогда не было жалоб о номерах, и уборщицы тоже отличные. Эти ребята помнят постоянных посетителей, что всегда является плюсом. Очень рекомендую!
12
Kazi T
Дата отзыва: 09 января 2017
В целом так себе. Единственное, что я хочу зажать, как персонал отеля не говорит по-английски хорошо. Они говорил много неправильных англичан. На самом деле это обычная проблема в Таиланде.Но отель очень опрятный и чистый, приличный.
16
Aoum K
Дата отзыва: 04 января 2017
Хороший из этого года пребывания в отеле Royal Twins Palace. Наслаждайтесь конец до нового года. Хорошее место для путешествия соседнего пляжа просто ходит по 15 минут. Каждый день мы ездим зарядки вокруг дороги Паттайи рядом пляж и легко дойти пешком.
16
salthound
Дата отзыва: 01 января 2017
Останавливались в отеле Regal номере с двумя односпальными кроватями и выбрал его из-за его расположения - его расположение не разочаровал. Легко добраться до пляжа и других мест в нескольких минутах ходьбы. Отель немного старый, но очень удобное - кровать была очень удобной. Все хорошее об отдыхе, конечно, рекомендуем.
12
JohnR2106
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Я останавливался в этом отеле во многих случаях в прошлом, и мы, несомненно, остановлюсь здесь снова в будущем.Я хороший отель в отличном месте, в пешей доступности до всех основных достопримечательностей и прямо через дорогу от Торгового центра Royal Garden.Номера чистые и имеют все необходимое во время короткого пребывания, возможно, немного основных, если вы останавливаетесь на более долгий период.Персонал очень дружелюбный и рад помочь,На завтрак был богатый выбор (возможно, слишком много) кухни выбора для европейских, тайский, русских и многое другое.Хороший бассейн, который - оазис вдали от оживленного города.Бесплатная парковка, Wi-Fi, бесплатная вода и т.д., так как вы ожидаете в наши дни.Хороший отель по разумной цене.
12
smn s
Дата отзыва: 17 декабря 2016
Мы останавливались здесь на две ночи. Номер, вестибюль был хорошим, но я чувствовал, что им необходимо улучшить свой туалет, меню на завтрак "шведский стол", и очевидно, лифт (лифты). Персонал дружелюбный и расположен в центре достопримечательностей Паттайи. Рекомендую с ненавязчивым наружу.
16
Jim-Hill47
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Как укрепленный путешественник, я пробовал огромное количество отелей во всем миреВ отеле Regal номере с двумя односпальными кроватями есть все! и должен быть расположен на одном из лучших заговоров недвижимости в Паттайе. Расположение - Расположение - РасположениеНемного устаревший, но профессионально дизайн Grand курортный отельВо ВСЕХ номерах есть балкон с видом на море, просторные (я думаю 40 m 2) с высоким - качественный ковер(Лично мне не нравятся кафель на полу в спальне)Мрамор и гранитные ванныеЦены на напитки в мини-баре очень разумные, и обслуживание номеров и быстрое и вкусное. Несмотря на все это; держитесь подальше от Burger King, если вы ожидаете говядину, так как он больше как ездит колбасный фаршКондиционер централизован, так что никаких шумные компрессоры на балконеНапор воды достаточно для пожарных сиренБезопасность тонкие и профессиональнаяКровати (одноместные номера и номера на двоих) большие и удобныеАдминистраторы и сотрудники милые и эффективныеТри лифта Сервис лифт быстрый и не поддержит васМесто у бассейна воздушный и озелененное с водопадомИзвините, тренажерным залом пренебрегли, но все еще можно получить хорошую в гору с небольшим количеством изобретательности (менеджмент, пожалуйста, обратите внимание! )Красивый вид на море из каждого номераИнтернет Wi-Fi соответствует и бесплатныйБольшой выбор каналов по телевизоруВ итоге, этот отель должен быть одним из лучших в ПаттайеКонечно, вам лучше остановиться в Hilton, Marriott (Теперь Avani), Holiday Inn, и т.д., но ‘ отдача потраченных средств ’ этот отель находится в Лучших 5 ПаттайиРекомендую Jim Хиллом
16
Scott L
Дата отзыва: 05 ноября 2016
Я останавливался в Royal двуспальные во всем моем отпуске в Паттайе в течение последних шести лет. Пока старый, отель хорошо организован, и персонал очень приятный - я всегда заставляюсь чувствовать, что я "приехала домой", когда я приехал туда.Плюсы: номера большие и удобные кровати, бассейн большой и чистый и никогда слишком занятый/шумный во времена года, когда я останавливаюсь там (октябрь и март). Это также отличное расположение по отношению к пляжу, магазинам, бары (Пешеходная улица и Soi LK Metro) и много тайских и международных ресторанов.Недостаток: В номере нет сейфа, хотя обслуживание кассира - теперь 24 часа, поэтому вы можете получить доступ к своему сейфа на стойке регистрации в любое время, что вы хотите, ограниченный выбор по-английски - говорит телеканалы, нет DVD-плеер и Wi-Fi, не все равно медленный и нестабильный.В целом, все равно очень хорошее соотношение цены и качества, и, тем не менее, мой любимый отель в Паттайе.
16
JoandGarry
Дата отзыва: 25 октября 2016
Идеально расположен для ночной жизни и ресторанов, но достаточно далеко, чтобы быть спокойным и расслабляющим. Это старый отель, но ухоженный и чистый. Приятный бассейн. Много шезлонгов и небольшой бар. Персонал на стойке регистрации очень услужливый
20
Lena P
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Только учтите, что я - бюджетный и самостоятельный турист всегда и везде, но этот отель был исключением, так как мы купили горящий тур из Новосибирска, так что дикарем я бы туда не поселилась бы - дорого.
А так, конечно, как я уже сказала, это самый шикарный отель. Особенно завтраки - шведский стол! нямушки)
Огромный плюс отеля - месторасположение - в самом центре, да и пляж недалеко.
Номера убирали каждый день, фен, минибар итд итп.
20
Chiến N
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Я был там во время деловой поездки, поэтому у меня нет большого количества времени, чтобы насладиться отдыхом. Но мне очень нравится их бассейн, так что я провел все свое утро, чтобы расслабиться у бассейна. В этом отеле есть сервис, который занимает место с самым лучшим. Персонал был очень дружелюбен и услужлив, так что они сделали наше пребывание очень приятным. Расположение хорошее, потому что рядом с улицы прогулки (это может заставить вас 3 минуты, чтобы туда добраться). Я определенно остановлюсь здесь снова!!!
16
наталья м
Дата отзыва: 24 августа 2016
Очень удачный отель для тех, кого не интересует море в черте города. А море в черте города не может интересовать никого и ни в какой его части. Удобное место расположения отеля - самый центр. То есть основные достопримечательности и места шоппинга находятся в шаговой доступности. После завтрака 20 минут по walking str. и вы на пирсе Бали хай - отправляетесь на остров - вот там море супер!!!! В номере убирают каждый день, меняют постельное и полотенца. Чисто. Вечером под окном в ресторане звучит азиатская музыка... Супер. Персонал приветливый. Нас заселили утром, не стали томить до 14.00, за что огромное спасибо (после трансконтинентального перелета). На завтрак всегда есть что выбрать по вкусу. НО! Надо успеть прийти раньше друзей из Кореи, которых ооочень много и которые как саранча в столовой)))) Если придете на завтрак вместе с ними - будете искать свободное место за столом и ждать новых порций еды))) В целом мне все очень понравилось. Мило, комфортно.
16
Chong J
Дата отзыва: 06 июля 2016
Этот отель расположен рядом с пешеходной улицы Паттайи, но не повлияло на шум с улицы. Номер чистый и достаточно просторный для пар. Хотя завтрак не очень хорош, но сытный. Получил отличный бассейн и бесплатный Wi-Fi. Поблизости было несколько приличных массажных салонов и 7 - 11 удобных магазинов, так что путешественники не нужно беспокоиться.
12
Xuan Dinh
Дата отзыва: 26 июня 2016
Огромный Отель, но худший администратор, никогда не улыбается! Не ожидайте хороший прием от персонала!Номера чистые и старое оборудование. Хороший вид с балкона!Завтрак "шведский стол" не соотношение цены и качества, фарфоровая посуда и пластиковое использование изделия в течение того же времени. Вы никогда не получите omellete мероприятие, вам нравится! Ужин нормальный с группой, небольшой сладостей во всех блюдах!
20
olijoney
Дата отзыва: 26 мая 2016
Прилетели в аэропорт Утопау, трансфер до отеля 250 батт на минибасе. По дороге договорились с водителем и через неделю он наз отвез обратно в этот же аэропорт по такой же цене. Заселяют быстро. Депозит 1000 батт. Номер чистый, wi-fi отличный, все мыльные принадлежности, питьевая вода в бутылочках. Бутылки выбрасывать не надо, тогда их каждый день меняют на полные. Вкусный завтрак шведский стол. Хороший бассейн, чистый, полотенца у бассейна. Их же мы брали когда ездили на море. Сейф на ресепшн. Есть холодильник, кондиционер, балкон. Номер убирают каждый день. Удобное месторасположение. До walking street 5-10 минут, вокруг куча магазинов, аптеки, рядом Believe it or not, Mike, Central Festival, Hopf. В общем всегда здесь останавливаемся.
16
Marc R
Дата отзыва: 22 мая 2016
Этот отель находится далеко от новейшего отеля в Паттайе, но это, конечно, была слишком оборудованный.Номера чистые, просторные и удобные.Он находится в отличном месте, но тихо, и если вы получите номер на одном из верхних этажей, вид потрясающий.Этот отель - хорошее соотношение цены и качества, и я остановлюсь здесь снова.
20
Shah M
Дата отзыва: 16 мая 2016
Очень хорошее расположение. просторный номер. Ванная комната была маловата. и вид на море с видом на бассейн с балкона. также можно насладиться работами камина с балкона ночью. Завтрак был очень хорошим с большим выбором блюд. Опять же, отличное расположение.
16
Leonard K
Дата отзыва: 12 мая 2016
Я посетил этот отель за последние 20 лет и всегда буду возвращаться, потому что расположение, номера и выгода - просто прекрасная пара!Не ожидайте теплый прием и обслуживание от персонала, они действительно не были заинтересованы своим клиентом. Не заказывайте завтрак, потому что это пустая трата времени и есть многочисленные альтернативы рядом с отелем.Номера чистые и довольно большие. Хорошие виды с небольшого балкона!Отличное расположение на 2e дорога с пляжем в 3 минутах ходьбы.Очень рекомендую, если вы ищете качество!
8
Ahmet A
Дата отзыва: 09 мая 2016
Хорошее расположение, но худшая регистрация!!и Reed старые отзывы, в течение нескольких лет, весь гость жалуется на персонал на стойке регистрации, но ничего не улучшается. Вы не можете поверить, что персоналу отношение. Они разговаривают с вами, как будто они говорил.
16
Nayeema R
Дата отзыва: 09 мая 2016
Мы ходили туда группа из 4 человек, и у нас был очень маленькие ожидания от этого отеля. Во всей честности, мы были готовы к худшему. Однако, когда мы вошли в вестибюль, кроме сильного старого запах плесени, нас встретили Широчайший вестибюль и помпезный вход. Некоторым может быть, это не настолько хорошо, потому что отель немного старый, но для того, что мы заплатили нашему агенту, мы были более чем довольны.Регистрация прошла гладко, багаж принесли в наш номер быстро. Так как вестибюль был немного мускусным, мы ожидали, так же мускусом номер. Но мы были удивлены еще раз. Номер был великолепен! Кровати были очень мягкими, вид был прекрасным. Посмотрите на фотографии, и вы будете знать, что я имею в виду.Я лично НЕ МОГУ спать без две подушки, и то же самое касается моей сестры, которая путешествовала со мной. Мы попросили у обслуживания номеров дополнительных подушек, и они предоставили подушки одновременно. Бесплатный завтрак "шведский стол" был видом безвкусных, мне очень не понравилось.Отель находится в 10-15 минутах ходьбы от знаменитой Walking Street. Так что расположение не такое плохое. Я написал отзыв Пешеходной улицы, если вы хотите посмотреть.В заключение, у нас не было никаких проблем, забронировать этот отель, потому что он вас не разочарует.
16
Scott L
Дата отзыва: 19 марта 2016
Я нашел этот отель и с тех пор останавливался там в десятках случаев, когда был в Паттайе, максимум на месяц за раз.Для людей, путешествующих в одиночку, я люблю иметь доступ к пляжу, магазинам, ресторанам, барам, Пешеходной улице и территории города с пригородами LK. Этот отель, и его дочерний отель, Королевский дворец, находится в отличном месте для всех этих удобств, которые являются всего в 5-10 минутах быстрой ходьбы от отеля. Некоторым гостям любим привозить гостий в их номер ночью, и это допускается при условии, что они представляют свой паспорт по прибытии.В отеле есть большой чистый бассейн, который является редко многолюдно, номера хорошего размера, с хорошей уборкой номеров и обслуживание номеров, дружелюбным и гостеприимным на стойке регистрации и службой безопасности.Отель - один из оригинальных, более старых, в области, поэтому, это немного устаревшее, но цена отражает это на уровне всего 1,400 батов в день (после того, как, покупая пользователи обесценивают карту, которая платит за себя после двух недель).Что касается недостатков, Wi-Fi отеля иногда отсутствовал, особенно когда есть много гостей, зарегистрировавшихся и, и в мою последнюю поездку, было слишком много шумных вьетнамских гостей, которые слишком много шума из коридора в необщительные часы. Однако они обычно ограничиваются нижними этажами, и мне не повезло, чтобы остановиться в одном из них во время моего последнего визита. Если вы попросите номер на одном из верхних этажей, то вы не заметите.Есть conctruction уже не за горами в округе, но только в течение 1-2 дней в неделю, поэтому не очень раздражают.В целом, я считаю, что этот отель мой "как дома", и остановлюсь там снова.
4
John_KhaiAnh
Дата отзыва: 16 марта 2016
Недружелюбный персонал на стойке регистрации, девушки никогда не улыбаются, никогда не располагают к себе. Ванная была делают забота, не чистую должным образом.Мы - гость не их ребенок! Завтрак был пуст, не знаю, где можно поесть, все нужно платить деньги.
20
david w
Дата отзыва: 01 марта 2016
Теперь это наш третий визит в за 4 года хороший, чистый, большой бассейн номера хорошая отличная цена, где можно поесть за то, что вы получаете близко ко всему, большой выбор блюд на завтрак, удобные чистые кровати, хорошее обслуживание, он будет нашим 30-м визит в Паттайе, что этот отель предлагает лучшее соотношение цены и качества
12
launchmaster20
Дата отзыва: 17 февраля 2016
Хотя отель был очень хорош остановиться, не завтракайте там, это - действительно плохая, холодная еда и загаженный кофе, если вы выходите к второй Ул., поворачиваете налево, идут 50 метров и есть хорошая кофейня «кастрюля о Бона» теперь, когда мы собирались уехать и возвратиться в Бангкок, мы пошли к кассиру, чтобы оплатить наш счет и возвратить наш депозит в размере 1000 батов, я получил мой без проблемы, но с моего друга взимали за дополнительный номер, что он не остановился, он имел свои чеки для номера и показал им их, но у них не будет его, он был по заряженным 4100 батам, и они отказались давать ему назад его депозит, само собой разумеется мы не были рады, затем чтобы втереть соль в рану, которую они попытались остановить его, чтобы заплатить 15 батам за бутылку воды. Отель сам по себе, был действительно очень хорош, но я советую не есть там и будьте рекомендую его за ваш счет
20
Дмитрий П
Дата отзыва: 29 января 2016
Находились в данном отеле 7 ночей. Все очень понравилось. Приветливый персонал, номер убирали каждый день,у лифта швейцар постоянно приветствует, поднимает настроение) расположение в центре, рядом целая куча кафе ресторанов , мин 10 пешком до волкинг стрит, до пирса если идти пешком мин 15. В другую сторону - рынок со всевозможными фруктами, сентрал фестиваль. С балкона вид на залив, номера просторные , уютные. Есть фен, холодильник , плазма с 4 русскими каналами , огромный шкаф и огромное зеркало. Кондиционер работает безотказно, расположен удобно : и охлаждает и в спину не дует . Завтраки как везде : яичница , рис , картошка, ветчина , тосты , булочки , фрукты, йогурт, соки , чай и кофе . Бассейн шикарный, оборудован джакузи)
16
1strib
Дата отзыва: 27 января 2016
Я посетил этот отель больше десяти раз и между 2008 года и 2014, я быстро стал более разочарован отелем,Я приехал 14.00, номер был готов, меня встретили с улыбкой от посыльного, который принял меня и поприветствовал меня назад. Документы утомительных, но это не отель, но правила правительств и это Таиланд, им нужно повиноваться. Мне показали до моего номера на 12 этаже, и вид не меняется. Торговый центр через дорогу потерял свой монгольфьер, и половина завершенного отеля на расстоянии все равно очень примечателен в линии неба. Вид на море и с видом на бассейн является бонусом, шум от дороги и рекомендации ресторана руины по соседству может быть чем-то вроде депрессанта.В номере была огромная кровать, чистая, со свежими простынями и одеялом (это было 33c), и две подушки, которые были очень мягкие, если вам нужен более спросите служба уборки номеров, и они вернуть их до вашего номера с улыбкой. Ванная была отличным улучшением, новая ванна была установлена, заменяет старые желтые пятна ванны старых, я просил других людей, которые останавливались в этом отеле, и они сказали, что их номер во всех были новые ванны. Я могу только приходить к выводу, что все номера были обновлены. Ванные у всех есть туалет и раковина в черном мраморном предмете туалетным столиком, наряду с душем над ванной. Один совет - место полотенце или коврик в ванной и полотенца на полу, чтобы выйти из ванны. Площадь ванной становится очень скользко, когда мокрый, и когда вы выходите на выложенном плиткой полу, риск использовалась. Разочарован, что нет никаких ручных стенки, чтобы помочь вам выйти из ванны с дополнительной безопасность. Номер устилается и идет с большим холодильником, наполненным вкусностей, дешевле, чем большинство западных отелях, вас попросят оставить 1000 депозитов забойной температуры на стойке регистрации, и администратор сообщит вам, если у вас закончился кредит. Есть две бутылки пресноводного идеально подходит для уборки ваших зубов на полки над холодильника, они бесплатные.Шкаф огромный, но не хватает вешалках, я думаю, что ему 6, я был там в течение 18 дней, закончились номер, чтобы повесить вещи. Есть ряд ящиков в пределах идеально номеров для нижнего белья и носков и тому подобное.В номере есть туалетный столик и большое зеркало с выключателями и розетки много, одно из самых больших улучшений должно быть Телевидением, что больше нет, есть макет 1990-х годах и заменить 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, каналы немного тесноват, но он был там для всех.Мой выезд был рано и пошел с помехой, что сделал персонал, девушка были дружелюбными и отношение очень улучшенное, посмотрев я думаю, что ездит проблема. Я видел другую сторону работы администратора, когда они сообщили предполагаемому, что он застрял на два дня, и они должны были установить, когда он уезжал и осовременивать свой счет. Он был неприятный и не мог понять, почему его попросили побольше денег, еще раз это только в Таиланде, они должны знать когда гостевая книга избегать отеля, прогнала по суду и предположение, просрочивающее ограничения визы. Администратор нашел что-нибудь без суеты, хотя гость был неприятный.Этот отель помогли с моей точки зрения, номера были обновлены, это не самый дорогой в Паттайе, он очень удачно расположен для всего, что может предложить Паттайя.У него теперь есть бесплатный Wi-Fi не лучшее, но это там, просто попросите на ресепшене пароль.Регистрация также предлагает сейфы, чтобы арендовать хорошее место для бумаг и стоит. Я знаю, что эти отели позволяют гостям в номерах теперь для меня, что люди соблюдают в номере, их дело. Отель управляет этим он никогда не повлияло на мое пребываниеСпасибо всему персоналу за время моего там пребывания горничные делают отличную работу в задней земле и мальчиках возле бассейна, положить еду и напитки всегда с улыбкой. Бассейн безупречно чистый и несколько хороших темных мест, если, как я вы жарко, легко скрыться. Я рекомендовал бы этот отель всем, кроме очень молодых семей нет никаких клубов для детей. Китайский и русские - большинство гостей, но хорошего, чтобы поболтать с людьми из других стран и слышать там вид в мире.
4
sunil l p
Дата отзыва: 23 января 2016
Персонал на стойке регистрации и менеджер не Ко oprative и говорят очень плохо со всеми клиентами и намиУ нас была 4 номера и заплатить полную оплату заранееWi-Fi не работаетОбслуживание в номере также не хорошееОни берут tomuch для гостей, если вы мужчина гостей или женщинаЕсли гость, приезжающий в номер с нами только для встреч, они принимают управления гостей заранее, иначе вы гость, не выходя из ваш номерЯ приезжал членство этого отеля, но не даю любое хорошее обслуживание и не дали взаимодействие
4
delshad s
Дата отзыва: 04 января 2016
Очень дорогой отель, плохое обслуживание на ресепшн.Я здесь 5 дней, и я не были довольны.От 10 flor и шум от кондиционеров, и к очень ночью так трудно спать.
16
travellinglegend
Дата отзыва: 26 декабря 2015
Останавливались в "номере с двумя односпальными кроватями в последние 6 лет посещения Паттайи, которая говорит о многом!7-8 минут ходьбы до улицы Walking Street, большого количества ночной жизни очень близко к отелю, но из-за месторасположения, отель находится на тихой улице от второй дороги.Очень хороший завтрак, персонал очень вежливый и внимательный, есть все необходимое и если не будет сделать.Очень хорошие номера, никаких проблем, что поэтому когда-либо и будем останавливаться в этом отеле в следующие визиты в Паттайи
20
Doug F
Дата отзыва: 25 декабря 2015
Мы были в Паттайю после 10-дневной поездки на внедорожном мотоцикле по Камбоджи и нашли Royal Номера с двумя односпальными кроватями Pallace, чтобы быть идеальным местом для R и рупий.Персонал был очень предупредительный. Номера были большие удобный и имели все, что можно пожелать, включая балкон. По обе стороны от предоставляет или вид на бассейн или потрясающий вид на фейерверки в пятницу и субботу вечером.Я был удивлен, насколько по разумной цене для такого расположения. Там очень тихо и в нескольких минутах ходьбы от Walking Street.
12
FritzSchwarz
Дата отзыва: 17 декабря 2015
Отель Royal Twin HotelОтель расположен в самом центре в Паттайе, в нескольких минутах ходьбы от почти всех развлечений и магазинов, нет необходимости в такси или мотоцикла при большинстве сложившихся обстоятельств.15 лет назад это был потрясающий отель с отличным атриум как вход был весь отделан деревом, больших местах, теперь он выглядит большой к темноте и потеряетесь в небом и времени, которое нельзя сказать, что не делает будет иметь, удовольствия. Персонал на ресепшене не особо дружелюбный тип, портье и лифтер под рукой был дружелюбным и услужливым. Персонал на стойке регистрации думал, что они делают вам одолжение, разговаривая с вами.Номера достаточно просторные, ванная комната находится небольшого размера, оба старые в отделке, но для недолгого пребывания и из-за цен разумные цены на это не выйти. Есть как всегда цена увеличение ближе, высокий сезон наступает.Мы не завтракали и ужинали, не понравилось средства для еды, очень большие, и я имею в виду большой номер, склад, как декор на столе также не в этом веке.Выглядит бассейн большой и на первом этаже, он представил хорошее впечатление, так что не провели некоторое время в бассейне, я бы сказал, что это было в порядке.Отель находится в стороне от очень оживленной главной улицы примерно в 100 метрах, так что никакого шума не слышали в номерах.
20
Doug F
Дата отзыва: 04 декабря 2015
Мы забронировали 3 номера на неделю с двумя сыновьями. Расположение - короткая прогулка в ближайший кондиционером торговый центр и, конечно, знаменитой пешеходной улицей. Номера были очень по умеренной цене, большие и чистые, персонал был профессиональный во всех отношениях. Я не могу пожаловаться на часть обслуживания, которое мы получили, и на самом деле я без промедления порекомендую этот отель моим друзьям и большой семьи.
20
Jaffer S
Дата отзыва: 30 ноября 2015
Очень хороший отель. Дружелюбный персонал. Близко к пляжу. Вполне поместите i советов мои друзья, чтобы остановиться в этом отеле хорошие номера превосходное обслуживание и бассейн безопасное место безопасные номера, я пойду снова январь или февраль 2016
20
Zakar H
Дата отзыва: 26 ноября 2015
Очень хороший хороший вид на пляж, хороший номер рядом с пляжной дороги и пешеходной улице замечательно провел время vil, идет снова и rekmend этот отель хороший большой номер, чистый, обслуживание номеров - отличное персонал, отличное очень любезный большой отель u feal как король
16
Eli C
Дата отзыва: 11 ноября 2015
Мы - группа 8У каждого есть номер, что персонал оченьХороший номер очень чистые и нетТо дорогоЯ действительно самое удобное возвращениеОн находится в центре города, рядом сВсеБассейн очень чистыйНа стойке регистрации персонал отличныйЗавтрак ответственный, вы доплачиваете два доллара за негоЗалив путь, если вы заплатите кредитной картойБесплатно на три процента
20
olijoney
Дата отзыва: 02 ноября 2015
Каждый раз останавливаемся в этом отеле. Отличное месторасположение - до дороги с тук-туками пешком 2 минуты, до walking street 5-10 минут. Рядом с отелем расположены массажные салоны, куда нужно обязательно зайти помассировать ножки после дневных прогулок. На углу 2 магазина 7\11, через дорогу большой торговый центр Believe it or not, пройдя который насквозь, выходишь на набережную улицу, где весь день загорают и купаются. Берем обычный стандартный номер. Всегда чисто, хорошее обслуживание. Вкусные завтраки, немного однообразные, но вкусно. Wi-fi берет везде. Бассейн хороший, только хлорки многовато по утрам сыплют, а после обеда уже нормально. Полотенца дают бесплатно, шезлонги бесплатные. А если купить карточку гостя, (которую обычно не предлагают, но подсказала одна доброжелательная сотрудница) - стоит она 350 батт, то в следующий раз можно приехать туда со скидкой около тысячи рублей в день! Если кроме пляжного отдыха вас еще интересуют магазины и ночная жизнь с кафэшками и т.д., то самое лучшее место!
20
StefaBilly
Дата отзыва: 25 октября 2015
Высоко выиграйте за это внушительное здание, в нескольких шагах от Второй Дороги, Паттайя, ТаиландЯ очень хочу поблагодарить персонал на стойке регистрации, что позволяет мне очень номер с видом на залив на этаже на 14 °, вид на бассейнНу, что сказать об отеле: вестибюль довольно большой, так как бассейн на первом этаже, номера большие и очень тихие, и, когда вы открываетесь, шторы.... вы действительно наслаждались Видом на залив Паттайя... Отель - guestfriendly, я прочитал некоторые критику в этом смысле, но я - ничего отрицательного, все гости приятно найти, и персонал очень профессиональный, и с вас взимают плату, только если вам приносят 2 гостям в то же время.Завтрак мог бы быть получше, и только две подушки для отеля такого уровня небольшое, но для меня этот отель - настоящая находка в центре Паттайи
12
Keri K
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Очень впечатляющий вид отель, немного устаревший сейчас, но в очень хорошем состоянии, чистый, это было самое лучшее в его день, я представляю!Персонал на стойке регистрации был очень любезным и дружелюбным.Номера были довольно большими, мы решили не заплатить дополнительные 800 батов в ночь за дополнительную кровать в номере для нашего 5-летнего, кровати в номере были достаточно большими, чтобы продвинуться вместе, и все мы спали с огромным пространством!Горничная приходила каждый день, простыни были чистыми и свежими, и снова милые дамыЕдинственная жалоба, что бы я знала о номере, была шкафами, которые очень плохо пахло (почти как мочи! ) Я думаю, что это потому что дерево было ужасно старым? (Я надеюсь, что это не была моча! 😳)Завтрак был ужасным, очень простой или по сделали или недожаренным сосискам с яйцами и маленьким кусочкам ветчины в воде!Тайская еда не всегда была очень горячей.Мы нашли из другого гостя, что вы можете заказать омлет и бекон с кухни хотя (все равно очень хорошо! )Мы ели в ресторане на одну ночь из-за тропического шторма, препятствующего тому, чтобы мы вышли снова, не вкусная еда, мы переплатили за счет, мы набрали пару плакать булочек и Муттерса от вечернего обслуживающего персонала, когда мы спросили его.Бассейн - лучшее в этом отеле! Он был ОГРОМЕН! Вода чистая, хотя есть не Заполнение швов между плиткой!? если у вас есть дети, то им очень понравится! У нас был бассейн нам большинство дней.В целом нам понравился этот отель, большая часть персонала была замечательной, расположение было хорошим, и детям очень понравилось!Мы посещали семью в районе - если бы это не имело место, то я бы не сказала, что Паттайя абсолютно идеально подходит для семейного отдыха, но хорошо ходит места для посещения!
20
Angie2984
Дата отзыва: 21 сентября 2015
Когда я приехал в Паттайю, я пошел туда почти все время. У них есть очень хороший вид на пляж. Отель также поблизости пляж для 2 дорог, которые любят я, как это было очень близко. Также недалеко от отеля есть торговый центр, что я все время. В отеле довольно чистые и оставить. Бассейн большой и красивый, и я мог расслабиться все. Мне нравятся услуги для, они очень доброжелательны и слегка.
12
Ian T
Дата отзыва: 17 июля 2015
я останавливался здесь около 20 раз более чем 12 лет, там есть хорошие виды на Паттайю на южной стороне, цена хорошая, если вы используете их членства, которое стоит 300 батов в течение двух лет, которые хороший бассейн и завтрак подают автобусные группы, поэтому большую часть дня тихо, но f o r меня, расположение - самое лучше всего в 5 минутах ходьбы от Walking Street и выделил вторую дорогу в тихом переулке.
12
Rainie Green
Дата отзыва: 11 июля 2015
Мы приехали группой из 50 человек и останавливались здесь на 2 ночи. Вкратце, Wi-Fi, который был не только меня, но и всех моих друзей, рассердился, когда он всегда попросил вход в него.Весь персонал, который я встретил, был очень дружелюбным, за исключением одного администратора, который мог бы сделать некоторые места рядом с ее глаз (и это хорошая сделка, я подумал так). Она не дала мне, по крайней мере, внешний вид, и даже я попросила прощения за беспокойство, что здесь слишком много, она ничего не слышали.Мне показалось, что был смутьяном ей, потому что я попросил взять ключ назад много раз вечером, и она рассердилась на меня. Все было нормально, пока я не слышал, что остальные друзья тоже жаловались на это, и я видел много плохих отзывов о персонале и администраторах. Ваш отель должен поезд ваш персонал, я думаю.
20
Kristján S
Дата отзыва: 03 июня 2015
Я ежегодно останавливался в Royal двухместном номере за предыдущие 15 лет и я очень хорошо. цена и качество отличные, за что денег хороший и милый отель, номер с видом на площадь около бассейна лучшее, я могу дать отелю лучшую рекомендацию.
16
einar_orn_capt
Дата отзыва: 26 мая 2015
Хороший тихий сад на заднем дворе от 2.nd дорога Паттайя - это расположение отеля.Большой холл очень гостеприимный и дружелюбный персонал. Охранники предлагают двери для вас. В задней части отеля отличный бассейн. Вы можете взять полотенца для бассейна, чтобы пойти на пляж, если вы предпочитаете.Всего в 2 минутах ходьбы много 2.nd дорога со всеми ее приключениями.После ночи в городе ее большой, чтобы заснуть в тихом отеле. Номера большие и хорошие кровати.Вам этот отель стоит ваших денег там
12
Jos R
Дата отзыва: 19 мая 2015
У этого большого Отеля в центре Южной Паттайи нет индивидуальности! Номера большие и чистые, завтрак плохой и только для китайцев. Эти люди, которые мы посетили Отель больше всего. Отель достаточно дешево, но говорит по-английски на стойке регистрации, очень плохое. Этот Отель может быть очень хороший отель, но сейчас он находится на нижнем этаже
16
oldjeep49
Дата отзыва: 13 мая 2015
Очень центральный и недалеко от всех достопримечательностей пожелаете, в пяти минутах от смены часовых. Семьдесят метрах от главной дороги, которая оставляет его очень тихо и днем и night.luggage хранением, является большим плюсом, так как я оставляю ряд клюшек для гольфа было целый год.
16
Scott L
Дата отзыва: 17 апреля 2015
Я останавливался в этом отеле два раза в год последние пять лет.Идеальное расположение по отношению к пляжу, местным барам и ресторанам, и очень близко к комплексу кино/боулинга авеню и торговому центру Площади Royal Garden. Кроме того, для тех, кто любит местная ночная жизнь, это всего в пяти минутах ходьбы от Walking Street и Soi LK Метро.Отель старый, но номера большие и чистые, как бассейн, и персонал дружелюбный и услужливый. Номера по разумной цене, особенно если вы покупаете двухлетнюю дисконтную карту членство в клубе. Единственный недостаток - нестабильный WiFi, который ходит привыкаешь. На самом деле каждый гость, с которым я говорил жалоб на это. Некоторые даже переехали в разные отели из-за него. Персонал извинился, но очевидно владельцы не мечта что-нибудь, учитывая для бесплатных нужно быть хорошим! Однажды мне потребовалось два часа, чтобы отправить 3 сообщения!Я остановлюсь там снова, но куплю защитную заглушку 3G в следующий раз.
20
Южанка К
Дата отзыва: 01 апреля 2015
Отель находится можно сказать в самом центре, на второй улице. Рядом с ним и обменники, и массажные салоны, до Фестиваля минут 10 пешком, там и ночной рынок рядом, до Волкин тоже минут 10 идти, можно и на тук туке. Отель соответствует вполне 3*, советую!
12
1strib
Дата отзыва: 29 марта 2015
Я был в этом отеле много раз, и он идет период смены, но не к лучшему. Мой номер был чистым, горничная работал очень усердно на ванной, но это было дохлым номером. ванна была в пятнах темно-желтый от своего сигнала канализация. В этом номере не было ковра вниз, но выложенного плиткой пола, который для меня был лучше, потому что не пахло ковер. Я начну с ванной, большой, с душем над ванной, и пол, вместе с мрамором превзошел номер ванной с раковиной и хорошо освещенным феном и, кроме уже упомянутой чистой ванной. Очень мало, чтобы помочь человек с ограниченными возможностями в Таиланде, у этого отеля действительно нет удобств, подъему в отель - это пребывание в одиночку, но обратно в номер. Ванная комната, которую я использовал в качестве душа, нуждалась в красном коврик в ванной в месте перед принятием душа. Без него невозможно стоять, я положил свой первый визит, которое было страшно, мягко говоря.Номер идет с холодильником (пустой) кроме воды, мои совет купить его в круглосуточный в конце улицы. Кровать низкая с 4 подушками и тонкий матрас, но удобная, и Большой блок кондиционера. ТЕЛЕВИЗОР - что-то из старого ковчега и шума низкого качества и фотографии, каналы ограничены не, что можно ожидать от такого отеля. Мебель - тайский тик множество шкафов и комодов немного вешалок, освещение хорошее. Единственное, что мне показалось очень странным в спальне, был тот факт, что, если вы были в постели, вы могли выключить свет, без вставания с кровати.Небольшой балкон, я видел бассейн и море на расстоянии вечер, не был шумным маленький дорожный шум, но я был 9 этажами высоко. Здание происходит в соседнем отеле неподалеку бассейном, который иногда бывает шумно в течение дня у бассейна. Хорошее обслуживание официантов, включая еду и напитки в бассейне, но это закрывается в 5,00 p.mРегистрация старый и темный, персонал грубый и бесполезный сообщение другому гостю, если у меня были жалобы, чтобы он не ерунда, общаться на лице. Не заказывайте такси с ними, они не поедут вовремя, а затем проехать как сумасшедший на место назначения.В целом, я считаю это средний отель, это, кажется, потерял свой то, как персонал на стойке регистрации совсем не обучен. Горничные трудолюбивые и, когда я был плохо призван, чтобы получить то, что я был в порядке. Коридорный будет приветствовать вас с распростертыми руками, в надежде получить чаевые на выходе, который вы сами. Это не семейный отель как таковой, у него есть маленький для детей, и в нескольких шагах от входа очень предвещают с, что любой выключил. Я не остановлюсь здесь снова, я думаю, что у него был хороший путь, но я хочу чувствовать себя позволило хорошо в отпуске, то, что я не чувствовал здесь.
12
frnklw
Дата отзыва: 24 марта 2015
Этот отель находится в хорошем месте, и это все, что я могу сказать для него. Цена не плохая, но качество сна не лучшее. Номер был нормальный. У отеля есть огромный вестибюль, если вы в большие лобби.
12
travellinglegend
Дата отзыва: 19 марта 2015
Останавливались в Royal двуспальные в Паттайе четвертый раз подряд. Расположение идеальное, близко ко всем достопримечательностям и на второй улице. Безопасность, очень хорошая, бассейн и за удобства не проблема.Не могу сказать ничего о каких негативах, честно говоря, персонал не самый лучший персонал, Говорящий по-английски, и, возможно, если бы лучшие динамики или персонал Philllipine были бы бонусом, но я никогда не была проблема во время моего пребывания и буду часто посещать этот отель в furture годы
16
TerryY43
Дата отзыва: 03 марта 2015
Так как он тезка соседний отель (отель Royal Palace), Royal односпальные Palace Hotel - гранд отель все еще показывала признаки его прежней славы. Мрамором, гранит и дерево декор очень впечатляющий вестибюль и номера. После пребывания в отеле на прошлой неделе, мы решили остановиться в номере с двумя кроватями по возвращении в Паттайю, а также ездили на более дешевого 'первоклассного' номера за 1400 годом на ночь по сравнению с 1800 для "люкс". В обоих отелей есть те же цены (и закажите такую же собственность/менеджмент, я думаю?? ). Номер был очень так же обставлен, просто немного меньше, и у него был гораздо более хороший вид на табличку центра Паттайи и пляж.Эти два отеля подобные во многих отношениях, и находится в тихом подпольной районе, есть хороший бассейн, эффективное и быстрое обслуживание горничных, дорогой Wi-Fi в 100 батов в сутки (и вы все же должны нормально после длительных периодов бездеятельности или отъезда отеля), удобное расположение в рестораны и развлечения и т.д.Мы ожидали, что завтрак будет почти таким же, но, несмотря на то, что выбор еды был подобен, это было лучше, приготовлено, и это место более активных и внимательным персоналом. Персонал четко работал командой и убедиться, что показы питания хорошо подобраны, разливы убирали быстро, горничные ложки были выложены должным образом и т.д. Все маленькие вещи, которые имеют большое значение к обеду завтрака после 150-200 гостей, каждый обслуживали себя.Это отель, который я бы вернулся к следующему разу.
20
johnboy56
Дата отзыва: 27 февраля 2015
Вместе с моей женой теперь это наш четвертый год, по очереди остановиться в Royal двуспальные Palace. Отличное расположение, превосходные удобства и дружелюбный персонал. Цена очень разумная за 1400 годом за ночь за очень большого номера, и если вы попросите верхний этаж, вид на город очень впечатляющий. Мы рекомендовали группы из 12 друзей остановиться в этом отеле, и все были очень довольны отдыхом. Никаких жалоб. Мы намереваемся вернуться в следующем году....... Джон и Лиз из Шотландии
8
Paul W
Дата отзыва: 19 февраля 2015
Ранее мы останавливались несколько раз в Королевском дворце по соседству, я подумал другом остановиться в номере с двумя кроватями на этот раз после того, как он сказал, что это было 'менее староватым. Однако, номера повышенной комфортности одинаковые, за исключением некоторых племенного искусства на стене и задней кровати ломки.У меня нет жалоб о персонале, все эти я имел дело, были дружелюбными и отзывчивыми.Тем не менее идентична номер стоит 300 батов ночь больше по ценам пользователя, чем это соседний отель, и по Королевского дворца мне не пришлось иметь дело с очень жесткая кровать или очень неустойчивый душ. Также нужно сказать, что 'фитнес-центр' - без сомнений самый жалкий тренажерный зал, который я когда-либо видел. Я видел лучшие спортзалы в кладовой толстого ****.
4
dave w
Дата отзыва: 06 января 2015
У них есть там не регистрации вас в течение дня, вы хотите потом подбросить вас пуншем на дополнительных дня в день, прежде чем отправиться, персонал в лучшем случае слабоумный, не знали о том, что необходимо, Wi-Fi переоценен и не очень хороший. Никогда больше не остановлюсь здесь снова, рекомендую, чтобы никто никогда не останавливался, и теперь, когда рубль потерпел переночевать и больше нет русских, это место нуждается в спешке ударе.
20
Agnecs
Дата отзыва: 30 декабря 2014
В этом отеле была несколько раз, и одна, и с друзьями.
Когда в очередной раз выбирали место для отдыха, сомнений не было: недорого, в центре, с бассейном, с комфортом мы можем поселиться только в Royal Twins Palace Hotel.
Находится он в центре, на Second Road, сразу напротив Mariott и торгового центра Royal Plaza.
15-этажное здание, с большим холлом, бассейном, скоростными лифтами. Внизу столовая, в которой проходят завтраки с 6:30 до 10:30, а после работает в режиме ресторана. Вход в бассейн через холл. Бассейн небольшой, но приятный, перепад глубины с 0,6м до 1,8м. Свои лежаки, полотенца на выход можно взять здесь же, у бара, мини-тренажерный зал, душ.
Номера не примечательные, но аккуратные, в номерах ковролин или кафель. Маленький балкончик с перилами по пояс, одна сторона отеля с видом на холм Пратамнак и надпись Pattaya, которая светится по ночам, другая чуть более шумная, с видом на улицу, если есть кафешки, то будет слышно музыку до полуночи. Мы брали «Пул сайд» и номера выше 7-го этажа. Можно и ниже, но вид не такой эффектный.
В номерах телефон, но мы пользовались симками местных сотовых и особо не звонили. Единственный раз понадобился телефон, когда я просила разбудить нас в определенное время, они по телефону и звонили. Набор стандартный: кондиционер, телевизор, чайник, пара стаканов, открывашка, небольшой холодильник Toshiba, где хранятся бутылочки из мини-бара.
WI-Fi платный, но цена около 100 бат в сутки очень смущает, проще воспользоваться бесплатным в кафе или оператором TrueMoove.
Сейф бесплатный, но оплачивается 30 бат за замочек.
По приезду есть залог за номер 1000 бат.
Кредитные карты принимает только МастерКард и Виза, с Визой Электрон уже не получится рассчитаться.
Внизу есть обменный пункт, но мы ходили в обменник чуть повыгоднее (желтого цвета) по направлению к South road (Южная улица).
Основное преимущество этого отеля это удобное расположение, 15 минут пешком до Walking street и до торговых центров (Mike Shopping Mall, Central Festival, Royal Plaza), удобно останавливаются тук-туки, когда возвращаешься из Lotus или Tesco, до пляжа 7 минут через торговый центр, до пирса 20 минут (пройти по Walking Street, а лучше задержаться:) )
16
travellinglegend
Дата отзыва: 16 декабря 2014
В третий раз в Royal двухместный номер в Паттайе. Отель очень близко ко всему, что все в Паттайе, расположен рядом со второй дорогой, в 6-8 минутах ходьбы от Walking Street. Все рядом. Персонал отеля очень хороший, почтительный и вежливый, номера убирали ежедневно, что обычно для Таиланда. Никаких проблем с едой/завтраком или номер в отеле.Отличное соотношение цены и качества, рекомендую этот отель друзьям, которые едут в Паттайю.Я видел некоторые гости принимать проблемы с персоналом на стойке регистрации и обслуживания гостей, мы не было никаких проблем, и никогда не было проблем с персоналом. Большинство проблем с персоналом на ресепшн, как правило, соответствующие проблемы языка, которые с улыбкой и небольшим своего рода терпением являются просто resoved.
8
PC M
Дата отзыва: 10 декабря 2014
В номере - Двуспальная кровать, кондиционер нормальный, тусклый свет, маленькая бутылка шампуня/банного мыла, две крошечные кусочек мыла, 2 дополнительных бутылки воды, старый телевизор стиле с 100 каналами станций, водным бойлером банными полотенцами и полотенца для рук, хорошая кровать и постельное белье, чтобы скрыть одеяла, фен на стене, один стул и кресла.Там есть, тапочки, халаты, зубные щетки, пакеты для кофе/чая, и бумага, блокнот с карандашом или дверной ручкой папкой с информацией/бумагой для печатающих устройств, минибезопасной, столкнитесь с полотенцами, бесплатный Wi-Fi (100 батов в день за два телефонов),Отношение Персонала регистрации - очень укрепленный появляется от многочисленных сражений с клиентами (я верю) включая меня, включал ли завтрак в плату в заказе онлайн, 1,000 требуемых депозитов номера бата (никакая принятая кредитная карта, только наличные деньги для депозита). Неулыбчивые лица. Служба уборки номеров и персонал ресторана в порядке.Общую оценку: Больше никогда.
4
msidhu100
Дата отзыва: 14 октября 2014
Один из самых неприветливого, невоспитанного, неприятно, Грубый, бесполезный, плохо персонала вы могли когда-либо увидеть в любом отеле в Мире. Моя первая поездка в Паттайю, ожидал увидеть большую часть рекламируемого тайского гостеприимства, но само впечатление было горестно, за исключением даже самого низкого из ожиданий.Прямо рядом с момента регистрации, персонал на стойке регистрации был очень груб и неприятным. Одна из самой удивительной особенности этого 3-го отеля выпуска - то, что они не блокировали сумму, которую вы платите за пребывание с вашей кредитной картой, но вместо этого они возьмут с вашей карты за всю сумму, которую вы должны платить им, которые обычно вы платите, когда вы уезжаете. Например, они берут всю оплату оплачиваемую авансом во время регистрации. Я отказался платить за все время 9 дней, и заплатили всего на 3 ночи, которые должны были быть можно пользоваться и по моей просьбе после этого день за днем, и я буду платить за номер каждый день после этого.Они отвезут 1000 батов в качестве залог от того, что вы предположительно будете от обслуживания номеров, горничных и холодильника в номере.Когда вы пользовались этот ожидалось кредит, они начнут попросить у вас деньги.Номера большие, просторные и чистые.Туалеты так себе. Вымытые полотенца всегда грязные.Телевизор устаревший.Вы должны встать и вручную справиться и от каждого света.Завтрак ужасный, вы можете иметь в любом другом Отеле в Мире.Персонал в ресторане за завтраком еще хуже и вызывает жалость, чем сам завтрак.Они продолжают поболтать, громко сидя у входного прилавке невнимательного, если любой гость требует нет. Видели, что одно неприятно выглядит официант, понижающийся и нарушающий посуду пару раз в течение нескольких минут настолько небрежно и даже не мигающий отель.Однажды утром я позвонил в обслуживание номеров, чтобы нам пустые тарелки получить только резкий ответ, что «я не имею никого, чтобы отправить вас тарелку, снижаюсь и получил его ваш сам» .Can вы воображают любой персонал отеля где-то на этой планете, говоря это????4 и 5 утром я заплатил стоимость номера и 1000 бат снова, поскольку я использовал номер и прачечной. 6 утра я получил заметка от отеля в 7 утра. 7 направо и утром, сказав, что я должен немедленно сообщить к ресепшн и платить больше денег, когда я нуждался в просто гордость вашем счете. Сам по себе предыдущий день у меня было резюме ясности в счете показ достаточно баланса для дневную плату в номере, и за эти деньги на залога.После моего движения к стойке регистрации персонал у стойки регистрации, несмотря на то, чтобы быть спокойным, чтобы послать письмо они наоборот грубыми и агрессивными. Я показал им резюме ясности в счете, где был кредит на моем счету с ними и так как номер был оплатить до 12 вечера, который является время выезда и более 1000 батов как деньги на залога, где была проблема???Их ответ был то, что, так как я предположительно должен выселиться после 3 дней с того дня, они хотели, чтобы я заплатил за те 3 дня, первичные. Если бы я решил выехать до того, что они вернули нам бы мою кредитную карту????Я немедленно отказался и сказал, что буду день за днем заплатить за номер.Это был предел, я толсто свою поездку в Паттайю, и на следующий день я выехал.Я никогда не МОГУ порекомендовать этот отель никому, человеку.Пожалуйста, Пожалуйста, не портите себе Отпуск пребыванием в этом отеле.Я надеюсь, что этот отзыв прочитан руководство Отеля и переведен владельцам отеля.
16
Евгения Г
Дата отзыва: 28 сентября 2014
Останавливались в этом отеле несколько раз . Отель неплохой если брать во внимание цену и качество. Отель старый но вполне себе ничего- нормальные 3 звезды. Главный его плюс- расположение: напротив Royal Garden Plaza, недалеко от Волкин стрит и пирса на Ко Лан.
Номера неплохие, но есть прокуренные ( просите для некурящих, если не курите- нам пошли на встречу). завтраки не богатые, но перекусить можно. На ресепшн можно получить дисконтную именную карту отеля ( предложили нам сами) , поэтому все последующие наши приезды мы имели скидку, что приятно. Рекомендую этот отель.
20
Olga K
Дата отзыва: 18 августа 2014
Останавливаемся в этом отеле каждый раз когда бываем проездом в Паттаей, один раз брали соседний отель Royal Palace, т.к. в Twins не было мест. Советую переплатить 10 $ за ночь, но брать Royal Twins Palace Hotel. Отель очень удобно расположен на второй улице центральной Паттайи до Walking Street минут 7. До торгового центра минут 15 пешком, шума в номерах никогда не было слышно с улицы, номерной фонд в superior одинаковый, что на 7 этаже, что на 10. Комнаты большой площади, что не скажешь о Royal Palace. Мебель конечно не новая, но и не затертая, уборку проводят ежедневно, смену белья раз в 3-4 дня. Пляжные полотенца выдаются у бассейна ежедневно. Лежаков всегда хватало, только на НГ праздники отель был переполнен. Купаться в центральной Паттае не советую грязно, лучше выезжать на острова! Завтраки приличные, всегда есть, что выбрать. В номере есть фен, тв с российскими каналами (порядка 6-8). Сейф только на ресепшн бесплатно, только приобретаете новый замок и ключик (50-100 бат), Депозит в отеле 1000 бат, не забывайте забирать при выселении. :) Отель советую: Цена-Качество!
12
Madhu TV
Дата отзыва: 05 августа 2014
Служба регистрации и обслуживания гостей худшая, не очень полезный, менее вежливый, язык является проблемой. Обслуживание в ресторане очень плохое. Хорошее расположение, просторные номера. Они предлагают членский билет, удобен, чтобы получить небольшую скидку. Близко к улицам.
16
nik90005
Дата отзыва: 18 июля 2014
Ездили в ноябре 2013 года. Брали номер делюкс, заселили сразу. Номер был на четвертом этаже, большой, убирали каждый день, каждый раз оставляли чаевые горничной. Пляжа у отеля своего нет, есть бассейн. Вполне приличный отель для трех звезд.
12
numptydiver
Дата отзыва: 14 июня 2014
Останавливайтесь здесь 3 раза в мае, и могу честно сказать, что не один случай сделал у меня не было проблем в некоторых отношениях, в основном с персоналом на ресепшн, и там плохим знаниями английского, и они обращаются с вами, как будто это ваша проблема, номера большие и очень удобное, но старым, нет сейфа в номере, но хороший холодильник размера и бесплатная вода, еда и напитки - приемлемо, и отличное обслуживание номеров, возьмите свой собственный маленький замок для сейфа для хранения ценностей, и, должен признать, что расположение отличное, легко добраться до большинства мест,
16
Алексей К
Дата отзыва: 27 мая 2014
Доброго времени суток всем. Останавливались в этом отеле в апреле-мае 2013 года. Расположен в центре, не далеко до крупных торговых центров и рынков, кому это важно. Транспортные развязки в 5 минутах ходьбы. Отель чистый. Завтраки хорошие. Бассейн порадоаал чистотой и множеством лежаков. Персонал приветливый, но деньги лучше менять до заезда в отель, т.к. курс у отеля низкий. В 200 метрах курс обмена $ на баты намного выше. Необходимо вносить депозит 1000 бат при въезде. При выезде, если рничего из мини бара не брали возвращают в полном объеме. Арендовали сейф, очень удобно и на память забрали себе замок и ключ. В общем жить можно.
4
assi79
Дата отзыва: 24 апреля 2014
Держитесь подальше от этого ужасного отеля, персонал грубый и disrespectfullсмеялись в от вас, требуя с вас за unbeliable вещи, вы не представили,худшее обслуживание когда-либо.плохой персоналгрубый персонал на стойке регистрации и в кухнев Паттайе есть варианты намного лучше
20
Anna L
Дата отзыва: 04 апреля 2014
Отель расположен в удобном месте, в центре, если вы планируете, ездить на острова, то до пирса пешком можно дойти. Бассейн небольшой, но очень уютный. Завтрак без изысков, простой, но вкусный. Можно сытно поесть на весь день, попробовать кухни разных народов.. Номер выбирайте с кафельным полом, т.к. Есть с ковролином, они хуже. Из минусов - медленный лифт, всегда его долго ждали, дорогой и медленный интернет, глушили вай фай, но есть рядом интернет кафе в прачечной и барах. Бывает шумновато спать, все-таки центр, смотрите куда окно выходит. Соотношение цена -качество нормальное
20
Евгения Я
Дата отзыва: 21 марта 2014
Отель очень даже неплохой, есть с чем сравнивать ) могу сразу отметить , что первый раз были в камелоте - не советую, второй в бэлла экспресс - советую, так же как и рояль твинс! Что не понравилось, так это то, что человечек , который показывает тебе номер и заносит сумки, в наглую показывает, что ему нужна купюра либо 100 либо 500 руб. Достался нам значит номер делюкс, но по-моему он отличается только наличием микроволновки. В номере был чайник, фен, ТВ с несколькими русскими каналами, мебель конечно не новая, но весьма приличная! Удивил меня встроенный кондиционер, потом привыкли, плохо , что нет к нему пульта. Вид с 11 этажа конечно красивый, просторный балкон, и комната тоже весьма просторная - хоть пляши ) Сейф на ресепшене вообщем не расстраивал, замочек подарили) Хороший бассейн с джакузи, водопад включали редко. То, что так много народу там меня конечно удивило. С утра все лежаки в полотенцах, хотя самих плавцов ещё нет. Глядя на такую ситуацию тоже занимали пораньше дабы полежать немного утром и искупнуться. Завтраки отличные, но лучше раньше 8,00 не приходить, так как не все вкусности ещё вынесли. Кстати, китайцев почти не видели в отеле. Экскурсии брали рядом в агентстве Паттайские каникулы. Днем часто кушали в фестивале- либо на цоколе, либо шведский стол на 5 этаже, там его два, нам больше понравился тот, что в углу с морепродуктами, он чуть подороже, зато там выбор гораздо лучше, можно и борщ найти ) .
12
Seyed Mohssen K
Дата отзыва: 09 марта 2014
Прибывший в 22:30 отеля, усталом и готовом понизиться, но регистрация, было намного менее, чем доброжелательным и радушным. Должен был использовать язык жестов, чтобы понять сердитый персонал. Они могут быть, вынуждены работать тогда дня? Они сказали нам стоимость о забирании посетителей нашего номера без нас выяснение или сообщение их наших намерений, таким образом ужасно самонадеянных. Я предполагаю, что они получают это все время. В целом не плохое место для отдыха в Паттайи, если вы просто игнорируете кислоту, стояло перед персоналом регистрации. По контрасту безопасность и швейцары были очень доброжелательными. Я думаю, что они должны быть продвинуты и сидеть позади ресепшн. Завтрак был более, чем приемлемым кроме кофе, было всегда немного холодным. Я был в Паттайю много раз за прошлые 30 лет, но на сей раз я ощутил немного враждебности и неуважения от персонала этого отеля. Я надеюсь, что это было неправильным впечатлением, но если это будет способом, которым это становится тогда, то я не буду возвращаться там.
16
rickychandra
Дата отзыва: 02 марта 2014
Останавливались в Marriott больше 3 ночи и затем перемещенный в этот отель просто противоположность Marriott. Расположение очень удобное для всего и цены, которую я заплатил, очень дешевое (1/3-ий по сравнению с Marriott) и определенно превосходное соотношение цены и качества. Обслуживание и окружение обычные, но приемлемые по тарифу. У них есть система Членского билета, действительного в течение 2 лет, платя 350 тайских батов, и затем вы можете помочь специальным ценам только для пользователей, который очень хороший. в номере ужин также очень разумный, и таким образом вы можете заказать еду без того, чтобы выходить. Wi-Fi в номерах прибывает за 100 тайских батов в течение 24 часов.
20
Мария З
Дата отзыва: 06 февраля 2014
Отдыхали в этом отеле с молодым человеком весной 2013г. Номера просторные, красивые. Нас поселили высоко - здорово было сидеть по вечерам на балконе и любоваться видом. В ресторанчике под балконом ближе к 22.00 начинала играть своеобразная музыка. Немного поднадоела к концу поездки, но резко негативных эмоций не вызывала) В ванной комнате чисто и просторно. В шкафу в коридоре достаточно места для вещей.
Что касается еды (мы были на завтраках) - особых изысков не было, но мы не привередливые. Наедались и было вкусно. На обед и ужин, если не хочется выходить, можно заказать еду в номер из ресторана в отеле.
На первом этаже находится бассейн. Мы им не пользовались, но я заметила, что там всегда много людей.
Отель находится в пешей доступности от волкинг стрит и торговых центров. Вокруг куча баров и кафешек. Единственный минус - далековато от пирса. По жаре с утра доехать до пляжа - целое путешествие)
В общем и целом отель отавил только приятные впечатления! Всем советую!
12
George R
Дата отзыва: 01 февраля 2014
Этот отель очень хорошо помещен только позади Marriot с тарифами меньше чем половина последнего. Обстановка - темная древесина согласно традиционному тайскому стилю. Есть очень хороший большой бассейн и достаточно шезлонгов для загорания себя. Всестороннее обслуживание удовлетворительное, и номера хорошие и большие, некоторые с хорошим видом на Паттайю. Завтрак средний, хотя представление выглядит немного потрепанным. В целом, очень хорошее соотношение цены и качества, и стоящий возвращения.
20
293_173
Дата отзыва: 28 января 2014
Ездил в поездку с друзьями. Друзья остановились в Royal Twins Palace Hotel. Отель мне очень понравился: находится в центре не далеко от волкин стрит, есть бесплатная парковка, хорошие укомплектованные и просторные номера, большой бассейн и есть большой банкетный зал. На ресепшене говорят только на тайском и английском языке.
Впечатления только положительные.
16
travellinglegend
Дата отзыва: 26 января 2014
Превосходное расположение 5-6 минут ходьбы к Метро LK или Волкинг-Стрит, удаленной от дороги так никакой шум, выходит здесь. Очень доброжелательный персонал, если любые проблемы обычно вниз к языковым трудностям, но никаким проблемам.Очень хорошие услуги горничной, номер, убираемый ежедневно, превосходная ванна/душ. WiFi, к сожалению, не был свободным, и возможно должен быть в наше время.Ресторан очень обширный выбор, никакие заботы не рекомендовали бы Отель, должный оценить и очень хорошее расположение
12
Fly448
Дата отзыва: 14 января 2014
Отель не дорогой, на второй линии от моря. Есть бассейн. Находится напротив бизнес центра с врезанным в здание самолётом. Удобно расположен от причала, где отходят паромы на острова. Пораньше вставайте на завтрак, много фруктов.
16
Bill Sydney
Дата отзыва: 29 декабря 2013
Трудно не понравится этот отель. Наш номер и вид были потрясающими, хороший бассейн и обслуживание, еда и эстетический более, чем впечатляющий. Город Паттайя немного распущенный, я думаю, и это не, конечно, не виноват заведения. Что может стать проблемой, тем не менее, отношение некоторых гостей из Восточной Европы, которые были в отеле, пока мы были там.
12
Nazeeb
Дата отзыва: 07 декабря 2013
Отель расположен в самом центре, и номера очень хорошо обустроены делаются и очень хорошо. С точки зрения расположения, размера номера и вида, я бы оценил отель выше среднего, но где это минус, любезность персонала. По моему мнению, я обнаружил, что этот отель, персонал был очень отборным со своим поведением, и в случае индийских туристов, вежливости, абсолютно не по отношению сочувствие! Персонал на стойке регистрации понял очень мало англичан, но они действительно прилагали все усилия с другими нациями, чтобы понять и помочь им, но с индийцами, они не показали такого усилия /
16
Дмитрий Д
Дата отзыва: 14 ноября 2013
Отель в центре паттайи, все в двух шагах, бассейн отлично никаких нареканий, правда в гостинице было много китайцев и немцев, не всегда удавалось найти свободный шезлонг, обслуживание твердая четверка, горничные плохо понимали по английски. Приятно удивили цены в ресторане, на завтрак шведский стол очень хороший европейская и азиатские кухни.
В отзывах читал что возможно воровство в номерах, у нас ничего не пропало. Животные в гостинице есть, но это торопики.
16
nata10091987
Дата отзыва: 12 ноября 2013
После отдыха в этом отеле я прочла отзывы о нем и посмотрела фото отеля на сайте.Хочу написать следующее:фото видимо взяты из космоса.Такого нет в отеле.но все что написано про завтрак правда.Еда вкусная, разнообразная.когда мы были(с23.10.13 по 4.11.13) там,бассейн 2 раза засорялся.был зеленый и мутный.но видно американцев это не смущало:'( В отеле пол в номерах грязный, поэтому если Вы решите выйт из душа и пройти до кровати босиком, знайте ноги будут черные, независимо от того оставили Вы чаевые на уборку или нет:'(ПРАВДА ЧТО РАДУЕТ, ЕСЛИ ОСЬАВИШЬ ТЕЛЕФОН ИЛИ КАКУЮ-ТО ценную вещь, тайцы никогда ее не возьмут:-D НО В ОБЩЕМ ОТЕЛЮ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТВЕРДУЮ ТРОЙКУ
20
Ylia130
Дата отзыва: 08 ноября 2013
Отель находится на секонд роуд,в двух шагах от всех ресторанов,торговых центров и клубов. Номера большие,чистые-за 14 дней ни разу не увидела насекомых,из номера ничего не пропало.Уборку осуществляют ежедневно,чаевые не берут,сколько не оставляли. Бассейн находится на первом этаже,народу много там практически не бывает,рядом с отелем,прачечная,через дорогу торговый центр роял. все очень понравилось-персонал приветливый)))
16
Shafayet
Дата отзыва: 07 ноября 2013
Мы забронировали отель от Бангкока до бангладешского Ресторана. Стоимость номеров очень дешевая.В наших последних двух поездок Паттайи мы останавливались в Паттайе Center Hotel, который расположен в отличном месте, но обслуживание очень плохое.Но на этот раз мы были очень рады остановиться здесь. Отель находится на второй улице, прямо напротив «музея Ripley Believe It 's или Not». Был индийский ресторан прямо перед отелем.В номерах чисто и комфортно. Балкон отличный. Вид на залив замечательный. Завтрак достаточный.Мы наслаждались нашим пребыванием и остановимся там снова, если мы вернемся в Паттайю.
16
rohans571
Дата отзыва: 10 октября 2013
Я останавливался здесь на 3 ночи, номера большие с присоединенным балконом. Они могли сделать с лучшим с точки зрения туалетов, но это ничего, без чего вы не может жить. Телевизор немного перед исторический, с другой стороны, сколько из него делает вы действительно посмотреть. Wi-Fi был доступ только в холле, что бесплатные было досадно. Расположение действительно очень приятный и в нескольких шагах от пляжа.
16
NupurGhosh
Дата отзыва: 24 сентября 2013
Королевские Номера с двумя кроватями - отличный выбор для отдыха в Паттайе. Отель расположен на второй пляжной дороге, очень близко к торговой улице, 5 минут ходьбы до пляжа, дороги и предлагает хороший вид на море с верхних этажей. Это огромный отель, и номера большие по размеру с присоединенными балконами, кровать удобная, и завтрак - шведский стол (континентальный) подавали в отеле тоже хороший. мы останавливались здесь на 3 ночи, и не было абсолютно никакого жалующиеся. это - достойное соотношение цены и качества.
12
Chucky R
Дата отзыва: 17 августа 2013
Останавливались услышьте для моих первых поездок Паттайи, немного протертыми, но за эту цену девушки на стойке регистрации очень хорошие, может быть немного груб к вашим гостям номера, они думают здесь лучше, чем, все остальное было моей единственной проблемой
16
paul m
Дата отзыва: 06 августа 2013
Я останавливался в этом отеле много раз. и видел Простой ремонт в этот отель, включающий новые матрасы, новые в номере большие холодильниками и, хотя ламповый телевизор. обновлен новый с его ванной комнаты и оборудованием печати ванны. Я знаю, что это бюджетный отель, но это лучшее в этом районе, учитывая размер номера и т.д., когда я когда-то блуждал вдоль второй дороги и и посмотреть на пути около дюжины отелей, которые были или очень дорогие, так что коротко с маленькими номерами. Завтрак должен быть получше. хотя, если вы выберете из него и едете в маленькие кафе за вас, заплатит невысокой цене, если вы не будете против против кондиционера! Персонал всегда был доброжелательным и предупредительным. и если когда-нибудь была проблема, они улаживают ее. С кондиционером номера старые, но всегда смотрится на и обслуживается. но, эй, это то, что вы ожидаете приблизительно за 36 фунтов за номер в ночь... Отличное соотношение цены и качества и, как я сказал. очень просторные номера.
16
kosa11
Дата отзыва: 02 августа 2013
я останавливаюсь там 8 дней его хорошая чистая хорошее расположение, легко команда, и у меня с верхним хороший вид на первом этаже. Тихое не так много шума, как еще hoteli станция y раньше. Рядом с второй дороги рядом smallmarket и, возможно, 200 м от пляжа
4
wwsfeeling
Дата отзыва: 17 июля 2013
Я забронировал свое бронирование через турагента для 3 номеров. Мы останавливались здесь на ночь. Нам дали задаток 3,000 тайских батов к стойке регистрации. Обычно стандарты, то берите с собой, мы просто потребляем мини-бары для отдыха что-то.Есть один номер без горячей воды. Так называемый вниз на стойке регистрации, чтобы спросить, можем ли мы поменять номер. Сотрудники на стойке регистрации говорит, что нам не разрешается поменять номер, потому что водный сигнал был открыт и текла вода. (Какая ерунда - это). Мы даже не беспокоили кровати или ничего. Просто пошел в туалет, и поймите, что не было горячей воды. После небольшого количества всяких вопросов на стойке регистрации они неохотно меняют номер.Завтрак был ужасным. Это все, что я могу сказать. Так что мы получили наш багаж и пошли на ресепшен для выезда. Администратор был очень груб. Вопивший в моей сестре, чтобы взять сестру.Поэтому я кричал их назад, и жаловаться, что я запрещен стоять? Она сохранила спокойствие, чем. Подождал в течение 10 минут. Все еще не выезжать и не хотим возвращаться туда наш депозит 3,000 батов.Их оправданий состояло в том, что турагент не обращал им. так что это не моя кровавая проблема. Это - проблема между ними и турагентом.Ожидая менеджера, чтобы добраться до отеля, были жители к западу, выезжающие. Нет преступление вам всем жители к западу. Администратор говорил хорошо с широкой улыбкой. Нам они кричали нас как собака.Это было полчаса, и они все еще не хотят вернуться наш депозит. Поэтому, я позвонил своему водителю, чтобы заглянуть к проблеме. После множества всяких вопросов и меня ругающий назад в Таиланде на это, что их поведением. Они разрешили оставить спокойствие, но все равно не хотят вернуться депозит. Так что продолжал говорить, что турагент не обращал им. Прежде всего, если это то, что я могу зарегистрироваться во-первых? Во-вторых, это даже не моя проблема. Это между ними и турагентом. Вы не собираетесь, преследовал ваших клиентов. Поэтому, я предлагаю мы вызвали полицию. Они согласились. Они говорят, что вызовут полицию. Мой водитель не сказал им пути. Так как они готовы полицию, определенно полиция примкнет их. Мы говорим, что вызовем Туристическую полицию, чтобы добраться до отеля, чтобы загладить ситуацию. На слушание, что они немедленно возвращаются нас обратно депозит.Так что я хотел бы подчеркнуть всем АЗИАТАМ, чтобы бойкотировать этот отель, так как они обращаются с нас без уважения вообще. Они относятся к западу жителей (нет преступление) на другом этаже. Это очень досадно, где азиаты посмотреть свысока на азиатов. БОЙКОТИРУЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!
12
2012frank
Дата отзыва: 17 июля 2013
Стоимость дешевый, и номер большой, хотя и немного пыльно, но дружелюбен. у нас был балкон в номере, но замок балкона сбоя, к счастью, мы не заменяли ограбленными во время нашего пребывания. около 5-10 минут ходьбы до ночной рынок и пляж. Вы можете найти какой-нибудь хороший массаж сосредотачивает всего в нескольких шагах. Администраторы не дружелюбные, но кого это волнует, так как цены низкие, и они сделали fullfill вашу просьбу, как подачей ключа от номера и купона завтрака, но иногда игнорируют их лицо 'покера' и недружелюбный тон. одна вещь, которую я не люблю, это собой, нужно заплатить 100 батов за обслуживание Wi-Fi на ежедневной основе.
16
Annetvoj
Дата отзыва: 14 июля 2013
Вернулась с Паттайи неделю назад. Отдыхали вдвоем, с подругой.. Отель произвел благоприятное впечатление) идеальное соотношение цены и качества). Заселились в номер быстро, без проблем ( отдав на рецепшене залог 1000 бат, который нам благополучно вернули при выезде из гостинице ). Номер оказался просторным, чистым, на 11 этаже с видом на море)) За все время пребывания в данной гостинице НЕ встречали никакой живности, в т.ч. тараконов, клопов, крыс и т.п.) Завтраки вполне сытные и вкусные) Персонал дружелюбный)) уборка устраивала на все 100 %) деньги, документы хранили в сейфе на рецепшене, ничего не пропала, все наше имущество находились в целости и сохранности) Бассейн чистый, с теплой водичкой, имеется мини-тренажерный зал)) не смотря на свое удачное но шумное расположение ( вблизи волкин стрит и пирса) в отеле очень тихая и уютная атмосфера) к тому же вблизи отеля есть все необходимые магазины, обменники и т.п. В общем остались довольны, планируем посетить данный отель еще раз)
12
valencio2006
Дата отзыва: 04 июня 2013
Отель не был хорошим, меньше чистые. Но близко к улице прогулок и центра ночной жизни. На завтрак не было хорошего вкус. Номер, также не очень хороший. Я забронировал для односпальной кровати, и они дали мне 2 кровати в 120 см. Администратор не говорит на английском языке. Какой отель, у которых есть регистрация, не говорит на английском языке. Я знал это от моего друга, когда ее ванная была замком и им жалоба это к стойке регистрации. Другой персонал тоже недружелюбный.
12
Efrem M
Дата отзыва: 28 мая 2013
Отель расположен рядом со второй дорогой в Паттайе, отель очень старый. персонал на стойке регистрации есть плохое отношение и очень грубый, не Позаботьтесь и ни в каких сотрудникам, что у вас есть. вы должны поговорить с менеджером, чтобы починить что-либо. номера старые и есть небольшой телевизор, должен быть с 1980, они очень старые. Расположение очень хорошее. Хороший завтрак. Бассейн неплохой, если бы вы хотели только потратить 40 долларов к 50 за ночь и хотели быть в центре всего, чем я бы остановился в этом отеле.
4
assi79
Дата отзыва: 27 мая 2013
отель очень старый, хотя номера большие, почемупребывание в этом отеле становится неприятным, плохое отношение большей части персоналав отеле.Персонал на стойке регистрации очень невежливый, говорит о вас в Таиланде после того, как вы будете уезжать и смех,Просто не хотят помочь в любом случае, или вывести все больше денег из вас.я говорю, останавливайтесь от этого отеля, при необходимости чтобы ваш отпуск, не разрушаемый, выбрал какой-нибудь другой отельс лучшим обслуживанием.
12
MPY007
Дата отзыва: 26 апреля 2013
Номер в отеле пахло мочой, хотя он был чистым и было большой номер с балконом. Бассейн хороший, большой бассейн, хотя это серьезно походит на веселую район посадки! Много гея мужчин или прямо, но в основном, веселый путь некоторые из них продолжало в бассейне. Хорошее меню обслуживания номеров, но завтрак не было хорошим! Отель находится в хорошем месте. Я все еще не уверен относительно того, рекомендовал ли бы я этот отель другим постояльцам.
16
Sox10
Дата отзыва: 21 апреля 2013
Этот отель расположен рядом со второй дорогой в Паттайи, номера чистые и дешевые приблизительно в 1200 бат ночь. Это - отличное расположение, как это находится на автобусном маршруте бата! Бассейн хороший, также имеет бар у бассейна!;)
4
Brian B
Дата отзыва: 07 апреля 2013
Это не худшее. ХУДШИЙ - «ОТЕЛЬ КОРОЛЕВСКОГО ДВОРЦА». Пожалуйста, держитесь подальше от него. Я никогда не буду возвращаться в тот отель больше. Не смотрите на фотографию снаружи, когда вы будете останавливаться в номере, вы будете чувствовать себя ужасными!
12
giordano_13
Дата отзыва: 31 марта 2013
расположение хорошее, просто метр от royal garden plaza и пляжа, пяти минут ходьбы к хождению по улице и центральному фестивалю. персонал в регистрации очень предупредительный и профессиональный.номер большой и spacius, но moquette этаж вонючий, потребность ванной, которую составляет полное, тараканы часто - гость в ночное время, в номере есть только LAN-соединение(100 батов 24 ч).next посещение будет последним, если не улучшение будет сделано на номере.
8
Kukiline
Дата отзыва: 05 марта 2013
Доводы «за»: Близко к городским действиям Большой номер. Доводы «против»: Имеет лас-вегасский взгляд на внешнюю сторону, но не очень хороший внутри. Большая и холодная атмосфера. Должны заплатить за Пользование Интернетом - 100 Батов в течение 24 часов (они говорят вам, что для каждого компьютера/iPad вы нуждаетесь в отдельном коде.Не верно. Вы можете использовать тот же самый код (имя пользователя и пароль) для всех них. Кондиционер, очень шумный в номере - мы должны были закрыть его вниз каждые несколько минут, потому что это было невыносимо (очень горячие температуры снаружи). Они разместили чайник для использования кофе/чая, но не давали кофе или чайных пакетиков. Никакие фрукты или приветствующий напиток.В Ванной - они разместили только шампунь и кондиционер. Мы должны были попросить туалетную бумагу, так как они только дают тот в использовании. Вы должны попросить дополнительный. Никакой сейф в номере. Старый экран телевизора, который не работал. Урожденная, чтобы получить купоны для завтрака. Пожалуйста попросите свежие овощи, так как они приносят его очень поздно (после 8:00). Если вы должны поесть рано, попросить его, хотя они отказываются сделать так, если они не имеют также. Блины и французский тост были холодными. Мы жаловались на плохое обслуживание. Объединяйте всегда занятый и переполненный с туристами. Трудно найти, что сидит место.
20
Natalia V
Дата отзыва: 27 февраля 2013
очень понравился, находится в самом центре и не далеко от волкин стрит)))
обслуживание хорошее...
Т.к. отель стоит перпендикулярно к морю, так и вид из окна был: частично море и частично город............шикарнейший)))))) Играла под окном музыка, которая нас совсем не напрягала и спать не мешала. Короче, разместили быстро, кстати депозит от 1000 Бат, на ваше усмотрение (можете оставить и 100$, также удобно как НЗ для дьюти фри). Депозит вернули в полном объеме и без всяких проблем. Но мы не много "взорвали" мини-бар...к пермскому мартини не хватало 2 бутылочек спрайта =))) каждая стоит всего 20 бат!
Кстати, в Паттайе считается, если в отеле есть чайник и фен, то этот отель 4 !!!
12
scott h
Дата отзыва: 19 февраля 2013
Останавливались здесь в течение 2 недель в Яне/Феврале 2013, В целом, совершенно разумный отель с очень доброжелательным персоналом. Бассейн достаточно большой, когда большинство людей идет активное в течение дня, обслуживание номеров превосходное. Это было нашей первой поездкой в Таиланд, и к сожалению шел дождь, первая неделя (должен был проверить погоду прежде, чем мы заказали), я думаю, что неделя достаточно долгая в Паттайи, хотя не действительно место я хотел бы взять своих детей. У моей жены и меня была некоторая одежда, сделанная портными Джеймса, в то время как там, ничего особенного но одежда оказалась okish.Поскольку я уверенный, что вы все уже знаете, Паттайя для взрослых, но питье добирается немного до очень через некоторое время, пляжи не очень хорошие, и место кажется небольшим количеством краткого изложения действительно.Вернусь ли я?? возможно, на юг, более вероятно возвратитесь во Вьетнам, хотя, поскольку у этой страны есть фантастическое чувство, еда лучше и одежда, лучше сделанная, и более дешевая.Однако если вы идете в Таиланд, наслаждаетесь собой и прекрасно проводите время
8
Lusia77_12
Дата отзыва: 10 февраля 2013
Единственный плюс отеля - его местоположение. Все остальное не вызывает желания ещё раз остановиться в нем. Уборка - только заправляют кровати и меняют полотенца. На балконе, очень маленьком - нет ни стола, ни стула. Из номера стулья не принести, так как они очень тяжелые. То есть на балконе можно только постоять. Кондиционер работал плохо, в номере было очень жарко. Обращения на рецепшен ни к чему не привели. В ванной комнате ночью ползали тараканы, несмотря на то, что весь мусор плотно завязывали в пакет.
Персонал крайне недружелюбный, улыбался и здоровался только швейцар и охранник у лифта. Персонал даже не отвечал на приветствие! Заходишь в ресторан, отдаешь талоны, здороваешься - а в ответ тишина.... Крайне неприятно. То же самое на рецепшен.
Отношение как к врагам.
Завтрак стандартный: рис, макароны, сосиски, яичница. Омлета и бекона нет. Овощи и фрукты - хорошо, пополняют своевременно. Ланч-бокс вместо утреннего завтрака - за деньги. За те же деньги в магазине можно купить пакет еды, а не холодный бутерброд с бутылкой воды.
Рядом с отелем, у бассейна, стройка. В январе - на уровне 6 этажа. Шум начинается не позднее 8 часов утра и часов до 6 вечера. Утром очень мешает.
Я не поеду больше в этот отель, так как не хочу видеть хмурые лица персонала и тараканов в номере!
12
travellinglegend
Дата отзыва: 20 января 2013
У меня есть contibutor к Поездке Advisior для много раз теперь, и классифицируюсь главный благоприятный фактор из-за впечатления от путешествия, за прошлые 37 лет. Мои отзывы всегда constuctive и правдивы.Остановленный отель в течение недели в январе 2013. Превосходное расположение ко всем местным достопримечательностям. Высокий уровень отеля, с соответствующей едой во времена завтрака и т.д. Никакие жалобы, хорошее соотношение цены и качества. Одна жалоба - то, что они расширяют смежный отель, поэтому, есть большая работа contruction, происходящая по зоне бассейна в течение дня, который может быть довольно шумным.Персонал, профессиональный и эффективный, никакие заботы. Woukd рекомендуют этот отель никому посещающему Паттайю.
16
SRVithal
Дата отзыва: 20 января 2013
Хороший Отель очень близко к главной улице идущего достопримечательности. Партия похода по магазинам и мест, где можно поесть вокруг. Доступ Eacy от главной шины стоит и также очень близко к пляжу. Завтрак был хорошим со множеством меню. Бассейн, чистый и хороший. Valu за деньги. Чистые номера с достаточными ванными.
4
hoteladvice123
Дата отзыва: 09 января 2013
Момент вы входите в выход на посадку этого отеля, вы начнете думать, что вы собираетесь иметь очень хорошее впечатление от отдыха. Как только вы входите, вы начнете знать о состоянии отеля. Очень бедные замки, вы должны быть борцом, чтобы открыть те двери. После наличия ванны дверь уборной заперта изнутри, и те - 1900 сделанных замков. Телефон в уборной не работал, и я должен был останавливаться назад в ванной больше часа, крича для помощи. Они приехали и установили замок, и я никогда не запирал дверь после этого. Персонал очень грубый. запахи ковра. Завтрак, очень плохо.
8
Hothell
Дата отзыва: 07 января 2013
Они взимают нам 1 день больше, чем мы были там.невероятно! мои родители были в том же самом отеле на прошлых 4 лет, но не больше... Очень грубый персонал работает там, кроме охранников, которые всегда приветствовали бодро. завтрак был паршивым, должен был пойти в другое место, чтобы поесть. это - очевидно, вопрос вкуса, но все еще... У меня есть впечатление сотен отелей, и это было плохим. Кроме того, следующий за отелем было строительство, и это продлится долгое время, когда они доберутся, заканчивают его. Шум столь громкий, что я надеваю `t, хотят к слушанию этого в моих каникулах, скорее я выбираю другой отель.
16
suresh17
Дата отзыва: 07 декабря 2012
Я останавливаюсь в отеле Royal Twin Palace уже 15 лет. Но в этот раз я был удивлен тем, что с меня взяли дополнительную оплату за поздний выезд из отеля. Считаю, что с постоянного клиента не должны брать такую оплату, ведь я прожил там 20 дней. Отель имеет очень хорошее месторасположение – там очень тихо. Персонал хороший, но им нужно улучшить знание английского. Обслуживание номеров очень хорошее. В отеле чувствуешь себя в безопасности, это у них на высшем уровне.
12
N855674
Дата отзыва: 30 ноября 2012
Отель расположен в отличном месте, в центре, но здесь удивительно спокойно. Номер просторный и чистый. Однако звукоизоляция была совсем не идеальной, так что можно было легко слышать соседей по коридору. Между номерами также есть сквозные двери, которые, конечно, можно запирать на замок по обе стороны, но все равно, этот момент вызывал у меня дискомфорт. Хотя кровать и была комфортной, мы не могли спать из-за шума в соседнем номере. Ресторан, где мы завтракали, был отличный. Завтрак в буфете представлял из себя обычный азиатский набор (жареный рис, лапша, блюда, обжаренные в масле, димсам, каши), и несколько европейских продуктов (хлеб, бекон, фрукты и т.п.). В общем, еда была неплохой, и в сущности, лучше, чем я ожидал.
16
Rod C
Дата отзыва: 27 октября 2012
Мы в Паттайе были впервые, и очень удачно выбрали отель, если учитывать цену, расположение и удобства. Персонал всегда был очень предупредительным. Мы бы с удовольствием вернулись. На самом деле, мы как-то действительно вернулись на один день. Если вы планируете забронировать этот отель, я думаю, вы не разочаруетесь.
16
DineshWadhwani
Дата отзыва: 20 октября 2012
Отличные номера, близко к пляжу и пешеходной улице, этот отель — отличный выбор для отдыха. Он расположен прямо напротив огромного торгового центра, это делает его особенно привлекательным, так как есть чем заняться после обеда. Чистые номера, хороший бассейн, отличный завтрак — то, что мне больше всего запомнилось из пребывания в этом отеле.
16
Mister K
Дата отзыва: 28 сентября 2012
Всем привет! У каждого, конечно, свое представление об отдыхе, но вот я ненадолго остановился в Паттайе. Отель 3-звездочный, без излишеств, находится прямо в центре Паттайи в двух шагах от всех торговых центров и прямо напротив знаменитого комплекса Royal Garden. В дополнение ко всему, в распоряжении отеля имеется огромная парковка с удобным въездом. Отель также может похвастаться крупным бассейном и просторными номерами. Территория ресепшена и бара, где обслуживают многочисленных клиентов, также огромна. Отель принимает туристические группы, но прекрасно справляется с их обслуживанием. За время своего пребывания там никакого беспокойства для постояльцев не заметил. Кстати, в отеле есть два лифта, на которых можно довольно быстро добраться до своего номера. В целом отель чистый, простенький и совсем не претенциозный. Стоимость номера варьируется от 1250 до 1700 батов за ночь. Отличная еда по разумным ценам. Завтрак нормальный, но особого восторга по его поводу у меня не было. Хорошая охрана и дружелюбный, деятельный персонал. Постояльцы обязаны регистрировать тех, кто к ним присоединяется, иначе придется вносить дополнительную плату. Отличный отель бюджетный отель. Без излишеств, но с комфортом. Прекрасное соотношение цены и качества.
16
Bigearsmate
Дата отзыва: 08 августа 2012
Цена отеля вполне соответствует. Из плюсов - расположение, размер номера, стоимость и бассейн. Минусы - отсутствие бесплатного Wi-Fi (но в куче пабов и кафе в округе он есть), мрачный холл, отсутствие сейфа в номере. В общем дешево, чисто и в центре. С удовольствием приедем еще.
12
Brent R
Дата отзыва: 19 июня 2012
Ничего выдающегося. Но за $40 в сутки с завтраком – очень даже достойно. Хороший завтрак. Большой выбор. Вежливый и предупредительный персонал. Услуги в номере были разнообразными и невероятно дешевыми. Напитки в минибаре тоже дешевые. Хорошее расположение в центре.
16
Noinah1981
Дата отзыва: 06 июня 2012
Хороший вид im назад здесь каждый годы, уже 5 лет.
12
Alaisius
Дата отзыва: 04 мая 2012
Отель на три с минусом. Завтрак очень простой и чтоб не умереть с голоду. Расположен хорошо, все в центре. проблемам с горячей водой. В целом жить можно.
16
Norman P
Дата отзыва: 23 апреля 2012
Этот отель близко ко всем главным достопримечательностям в Паттайи, чистом, хорошем бассейне, обычный завтрак, превосходный вид, персонал, доброжелательный и предупредительный, нуждается в большем количестве этажей для некурящих
16
Mangelo
Дата отзыва: 28 марта 2012
Я приезжаю в этот отель уже много лет и обычно останавливаюсь на 3—4 недели. Он стоит этих денег. Преимущества в прекрасном расположении и очень просторных номерах. Недостатки: долго ждать лифта и последние годы в отеле гораздо больше гостей у бассейна — почти как в Испании, где нужно вставать в 8 утра, чтобы занять шезлонг, положив на него полотенце.
16
johnboy56
Дата отзыва: 12 марта 2012
Я имею быть проводящим отпуск в Таиланде с 1990 и останавливался во многих отелях в Паттайи. Отель Royal Twin Palace представляет превосходное качество за ваши деньги. Номера просторные и персонал отеля включая регистрацию, безопасность, объединяют дежурных, и администраторы были всегда приятными и учтивыми. Отель расположен в тихом месте в самом сердце шумного города. Есть много отличных ресторанов качества в соседней близости и главном комплексе кино, который является только 2 минутами ходьбы от отеля. Royal Plaza, который является высококачественным торговым центром, расположен только через дорогу, и пляж - только 5-минутная прогулка далеко. Я не думаю, что вы могли получить лучшее расположение во всей Паттайи. Самостоятельно и моя жена Лиз останавливалась в Королевских Номерах твин Palace Hotel в течение приблизительно 5 недель и никогда не разочаровывалась. Наши друзья Карэн и Сэнди остановились в отеле с нами в течение 2 недель до их возвращения в Шотландию, и они были также должным образом впечатлены. Все мы медицинское разрешение намеревается возвращаться в этот отель в январе 2013 и конечно рекомендовало бы его всем нашим друзьям. Мой совет, если вы хотите восхитительный вид на город особенно ночью и включая Паттайи залив, останавливается в нечетных номерах комнаты высоко. В целом, этот отель и это - расположение, представляют превосходное качество за ваши деньги, и в конце концов это что шотландцы как.
16
206ian
Дата отзыва: 08 февраля 2012
мое путешествие, которым наслаждаются, хороший большой номер и очищенный ежедневно.. завтрак - шведский стол хорошо.. отель очень занятой автобусными турами так съел завтрак в другом месте.. интернет-Лэн в номере, не работающем в течение 5 дней, но этой проблемы, получил мало беспокойства от персонала даже при том, что я предварительно оплатил для использования его.я обнаружил, что персонал регистрации говорил и понял ограниченный английский язык.. очень хорошая служба безопасности.pattaya в последнее время стала настолько оживленной тысячами российского народа, но я предполагаю там, что зима-15 celcius заставляет их искать более теплый климат, но для будущего отпуска я буду искать альтернативные расположения, чтобы ассимилироваться для большего количества местных жителей и истинных тайцев.. даже многие t.v станции, рестораны, и eaterties - весь русский.превосходное расположение и поскольку это удалено 150 метров от 2-ой дороги, это тихо ночью.. многие вечерние места и торговые зоны - все недалеко от отеля
8
19Alex66
Дата отзыва: 07 декабря 2011
Разачаровались в этот раз полностью (останавливались в отеле в третий раз). В этот раз появилось много тараканов. Они и в комнате (на шторах, на столе и т.п.), и в ванной комнате.
Расположение отеля нормальное - на Второй улице, близко от мест "ночной жизни", рядом много ресторанов, не очень далеко от рынка и от рынка (по вторникам и пятницам) на Южной улице, но от мест шоппинга и от супермаркетов очень далеко. До пирса пешком около 20-ти минут.
Номера - большие, просторные. Мебель требует обновления. В каждом номере есть кровати, пристенный стол, прикроватные тумбочки, небольшой столик, 2 кресла, стул, телевизор (4 русских канала), большой холодильник, чайник. Пол в комнате покрыт ковролином. Есть балкончик. Туалетная комната большая, но вся сантехника старая и требует обновления.
Уборка отвратительная. Заключалась только в заправке кроватей и уборке мусорных вёдер. Полы не пылесосятся. На балкончике уборка вообще не проводится: полно залетевших окурков, каких-то волос и другого мусора. Даже при заселении в номере на полу была грязь, а под кроватью - упаковки от использованных презервативов.
Основной контингент постояльцев - секстуристы, китайцы (каждый день не менее 3-х автобусов), а в этот раз было ещё очень много индусов.
Персонал - приветливый, улыбающийся. На английском могут общаться на ресепшене, у бассейна и немного в ресторане.
Ресторан - большой. Талончики на завтрак нужно получать каждое утро на ресепшене. На шведском столе продукты однообразные. Из европейской пищи только яичница, гренки с вареньем, сливочное масло (больше похожее на маргарин) и кофе. Мяса никакого. За 2 недели проживания 2 или 3 раза были пережаренная курица и жареная рыба. Из фруктов только ананасы, арбузы (совсем не вкусные) и иногда папайя. Проблема поесть, когда заезжают китайцы, а это происходит регулярно. В это время негде даже сесть, уже не говорю о выборе продуктов. Лучше переждать это бедствие.
Бассейн большой. Территория возле бассейна маленькая, есть несколько пальм. В этот раз было грязно и на территории, и в бассейне. Полно сухих листьев, сухих веток от пальм, использованного пластыря, окурков, волос и другого мусора. Прошлые разы территорию возле бассейна убирали несколько раз в день, а в этот раз - всего один раз утром. Несколько раз даже не убирали вовсе. В бассейн после 10 часов секстуристы выводят своих "мадам" с их семейством (это человек по 6 - их родители, дети и т.п.). Проблема в бассейне - индусы, т.к. они выходят большой группой, и всей этой группой они начинают в бассейне играть в мяч. Приходилось ребёнка в это время из воды выводить. Возле бассейна очень шумно. За стеной работают какие-то огромные кондиционеры. Да ещё добавляется сильный шум при включении водопада. А в этот раз сразу же за стеной водопада начали разбирать какое-то строение (с помошью отбойных молотков и "болгарок"), а строители, как обычно, работают днём. В связи с этим к жуткому шуму добавились пыль и запах калёного железа.
Тренажёрный зал маленький. Все снаряды старые и "убитые".
Сейфы - только на ресепшене. Сейф бесплатный, но у них нужно приобрести замок (30 бат).
Интернет в номере по LAN бесплатный. Остальной интернет платный (довольно дорогой).
При заселении берут залог 1000 бат.
Не рекомендовал бы этот отель для посетителей с детьми.
16
BrianTess
Дата отзыва: 28 ноября 2011
Моя жена и я останавливались много раз в этом отеле, и продолжим останавливаться там.Это очень чистое и довольное хорошими номерами размера и балконом. Расположение очень главное в походе по магазинам и действии на пляже так же как хождении по улице. Объем услуг, предлагаемый отелем, достаточный, но большая часть персонала только говорит на минимальном английском языке, который печальный при регистрации или. Завтрак - шведский стол превосходный, но ужин, и Коктейли - немного как попало. Отель представляет довольно хорошее соотношение цены и качества.
12
suresh17
Дата отзыва: 28 ноября 2011
Я обнаруживаю этот отель, очень хороший предупредительный персонал и безопасность фантастический, только ванные могут быть imoroved
4
ahuk_the1st
Дата отзыва: 28 ноября 2011
Это было первым отелем, заказанным для нас как часть группы на гастролях, и это действительно было ужасно. Я никогда не желал бы этому отелю ни на ком.От несчастного интерьера вестибюля, к простым номерам с большим количеством тараканов на всем протяжении, в печальные ванные, к ужасному завтраку "шведский стол", все об этом отеле было плохим!Отель ясно получил аудиторию - туристические группы и сексуальных туристов - который я не буду комментировать, но я скажу, что это было фантастически быть в отеле, который предоставляет сейф для хранения ценностей в регистрации, если вы подписываетесь и платите за новый замок, чтобы гарантировать, что любое воровство не ошибка отелей.Единственное изящество экономии было бассейном... и что я добрался для хранения замка: )
16
lolex
Дата отзыва: 18 августа 2011
Это - хороший туристический Отель. У этого есть многие Tour Groups, проникающая из Вьетнама, Аравии, и, в прошлом году, России. Тайцы также останавливаются здесь, так же как случайный сексуальный турист.Этим профессионально управляют и всегда (главным образом) чистое и удобное.
16
NewTravellerExplorer
Дата отзыва: 15 августа 2011
Да..... ваш первый день в Паттайи... автобусный фургон звонка пропустил нас в отеле, персонал wr приветствие и учтивый, они alotted нас номер на 10-ом этаже, номер был просторным и опрятным, хорошим и хорошим туалетом, вид от балкона был хорошим, но балкон был небольшим. мы разыскали одного маленького таракана на капоте кровати, и посыльный был быстрым, чтобы снять его.мы wr 2 взрослых 1 ребенок (2yr 6 месяцев).. мы останавливались там на 3 ночи. завтрак не был плохим также.. Служба уборки номеров была быстрой.Расположение, мудрое лучший отель, идя по улице, на доступном пешеходу расстоянии.Регистрация хорошо equipt со всеми местными мерами путешествия/тура/шоу.нам очень понравился путь они greated наш сын каждый раз, когда мы пошли в ресепшн для ключа от номера.В следующий раз в Паттайи..., о, ya... мы собирающийся останавливаться там снова......
20
javost00159
Дата отзыва: 13 августа 2011
Цена правильная, и номера хорошие. Королевский дворец расслабляется прочь 2-ой дороги. Это просто достаточно далеко назад, чтобы быть вдали от толпы, но все еще достаточно близко, чтобы идти куда угодно вы хотите пойти. Я останавливался на 11-ом этаже и имел отличный вид на всю ночную жизнь. На одной стороне отеля у вас есть бассейн, и на другом у вас есть отличный тайский ресторан, у которого есть шоу каждую ночь. Через 2-ую дорогу из отеля Аллея Королевского парка, поэтому, у вас есть и поход по магазинам и Рестораны. Вы в пределах пяти минут ходьбы области Волкинг-Стрит. Со всеми хорошими вещами, которые я могу сказать об этом отеле, большая часть - персонал. В короткий промежуток времени только 3 дней я чувствовала, что была семьей. Каждый человек в персонале, казалось, сделал их миссией узнать небольшие вещи, что я люблю и предоставляю их мне. Я еду в Таиланд много, и я буду убеждаться, что это - место, я буду останавливаться каждый раз, когда я иду в Паттайю.
16
squidgy2011
Дата отзыва: 28 июля 2011
Я знаю, что были некоторые люди, которые жаловались на этот отель, но моего мужа, и я останавливаюсь здесь все время и никогда не имел проблемы. Администраторы всегда вежливые и учтивые и красиво одетые, швейцар всегда при обслуживании, и у нас всегда есть частное хихиканье в маленьком кореше, которого вечерний человек лифта дает нам, когда мы вернулись в наш отель! Номера всегда в нормальном состоянии, чисты опрятный и опрятный. Вид не лучший, но большинство отелей, которые вернулись форма, у пляжа есть большая часть их столкновения номеров по городу, который грязный несколько и поэтому, большинство их видов будет тем же самым. Мы действительно пропускаем все блюда в ресторане хотя, поскольку это настолько более дешевое и более вкусное от уличных продавцов и многих ресторанов. За полную цену в ночь вы платите, это место - чертовски хорошее качество, и я спрашиваю тех, у которых есть проблемы сравнить отель в их собственном городе места жительства, которое является равным долларом для долларовой стоимости и видит то, что они предлагают. Вернется снова и снова.
16
amitjainguwahati
Дата отзыва: 21 июля 2011
Это - хороший 3-звездочный отель. Отель довольно старый и очень крупный. У этого есть так многие номер. Номера большие и украшены приятно. Вестибюль очень большой, у него есть бассейн в вестибюле. Отель расположен в середине города. Ванная очень хорошая и большая. Кровать очень хорошая.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур