Таиланд, PATTAYA BEACH

Nantra De Boutique 3*

Рейтинг отеля:
7,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экспресс-регистрация
  • Камера хранения багажа
  • Сад

Парковка

  • Отсутствует

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса

Питание

  • Ресторан

Транспорт

  • Продажа билетов
  • Аренда автомобиля

Услуги по чистке одежды

  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии
  • Библиотека

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна
  • Спа и оздоровительный центр

Курение

  • Места для курения

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

16
Kostik-Iran
Дата отзыва: 02 марта 2017
Удачное расположение - до моря метров 200, тихая улочка. Если приезжаете самостоятельно, то советую точно посмотреть, где находится отель и не брезговать навигатором - меня минут 20 возили по городу, пока мы нашли его. Номера скромные, но и цены не космические. Бельё меняли каждый день. Есть небольшой бассейн, народу в нём много не толкается, я обычно в одиночестве плавал (но и был не в сезон). Завтраки не блещут разнообразием, но вполне сытные.
Читать полностью
12
belgrad_kirishi
Дата отзыва: 13 февраля 2016
комнаты хорошие, но не самый лучший, сервиса ноль отель на 1 ночь, завтраки нормальные до моря недолеко! Удачи всем. Вай фай работает, бассейн с подсветкой. Всегда берите север патаи, не едьте на дмамнтьен )
Читать полностью
16
Наталья П
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Останавливались в отеле не один раз- нам очень нравиться! В номерах чисто. Убирали в номере , меняли полотенца и простынь каждый день, пододеяльник реже. На завтраки готовят рис или лапшу каждый день по-разному (иногда очень остро), всегда сосиски и ветчина, глазунья или омлет. Из фруктов арбузы и ананасы. При отеле есть маленький бассейн - раньше можно было и ночью купать, но в крайний раз не разрешали. Отель расположен на 1 сойке- до пляжа 3 минуты, до "BIG-C" 5-10 минут пешком. В пяти минутах с одной стороны Альказар, с другой Тифани шоу. Только видимо сейчас его либо ремонтируют, либо снесли- ищу отели на отпуск и его нет. Очень жаль. В декабре посмотрим что с ним происходит.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте