- Главная страница
- Страны
- Таиланд
- Курорты Таиланда
- о. Самуи
- Отели о.Самуи
- COSI Samui Chaweng Beach
COSI Samui Chaweng Beach 3*
Рейтинг отеля:
8,8
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
150
До аэропорта:
3 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
Парковка
- Есть
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Телевизор
- Холодильник
- Душ
Специальные номера
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Кафе
Транспорт
- Трансфер
Развлечения
- Терраса для загара
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок мелкий
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Sherpa66752570381
Дата отзыва: 21 января 2026
Отличное расположение, соединяющее с торговым центром Central, и легко дойти до ресторанов, баров, пляжа Чавенг всего за минуту. Дружелюбный персонал, особенно “Пчела” она очень помогла нам максимум удобства путешествовать по Самуи! Настоятельно рекомендуется ✨😍
20
Salem M
Дата отзыва: 13 января 2026
Очень уютный отель и рядом с торговым центром, у которого был любой выбор, который вам нужен, будь то ресторан или разнообразные магазины, я хочу иметь особую благодарность Кау администратор, который подал нам очень хорошо и убедился, что наше пребывание гладко и расслабляюще
20
Дмитрий Т
Дата отзыва: 12 января 2026
Местоположение для любителей движухи идеальное, выходишь из отеля и сразу перед тобой вся улица с ресторанами, массажными, барами, клубами и т.д.
Нам попался темный номер с видом на парковку ТЦ, но за то байк всегда под присмотром, но в принципе местоположение нивелировало этот факт. Очень приятный факт что при заселении дают QR-код с суммой , которую вы можете потратить в буфете внизу. Есть коворкинг, есть бильярд, в общем в цлом хороший отель.
20
Craig W
Дата отзыва: 08 января 2026
Мед был лучшим , настоящая прекрасная леди она делает меня очень счастливым 5 звезд от меня , лучший из лучших всем девушкам, работающим в cosi.
20
Анастасия О
Дата отзыва: 12 декабря 2025
Останавливались в COSI Samui и остались очень довольны выбором. Отель современный, стильный и молодежный. Мы бронировали проживание без завтраков, и это оказалось правильным решением.
Главный плюс отеля — это его потрясающая локация. Вы находитесь в самом центре событий. Вокруг огромное количество ресторанов, кафе и макашниц, так что проблем с тем, где поесть, не было вообще. Мы каждый раз пробовали новые места поблизости, это гораздо интереснее, чем быть привязанным к питанию в отеле. Рядом торговый центр Central Festival, пляж тоже в пешей доступности.
Сам номер комфортный, всё новое и чистое. Если вы ищете удобное место, чтобы переночевать, освежиться в бассейне и пойти гулять — это лучший вариант. Однозначно рекомендуем!
12
Pavel E
Дата отзыва: 20 ноября 2025
Очень хороший номер, очень классная гостиница. Но все перечеркнула холодная вода в душе. До отеля добирались на мотоциклах, т.к. сейчас идут дожди, очень замерз и хотел принять горячий душ, но с крана текла только холодная вода и ледяная. Думал надо подождать, но по прохождению 15 минут ситуация не поменялась. Номер 3302, сектор C.
20
Michel V
Дата отзыва: 19 октября 2025
Проведя 10 дней отдыха в Кости, хорошее расположение, комната на ожидаемом уровне... не забыть эффективный и полный энергии персонал. Отдельное спасибо Муку на ресепшн!
4
Kk
Дата отзыва: 10 октября 2025
Я останавливался в отеле от моего чека - в срок до 7 октября 2025 года , и сообщил персоналу в первый день, что у меня есть несколько последовательных бронирований. Это было связано с тем, что я изначально не был уверен в своих планах на поездку и хотел сохранить гибкость на случай, если я решу изменить или сократить свое пребывание. Поэтому я предпочел сделать отдельные оговорки.
Сотрудник, который помогал мне во время проверки, был отличным, вежливым, внимательным и информативным. Они все четко объяснили, в том числе и то, что я буду получать курортный кредит в размере 200 фунтов стерлингов в день, что произвело на меня очень положительное первое впечатление и отразило великолепные стандарты обслуживания от команды Фронт-офиса. 💙
Однако за один день до моей фактической проверки - вышел, ко мне постучался сотрудник домработницы и попросил выписаться, хотя у меня еще продолжался заказ на следующий день. Я любезно объяснил, что выпишусь на следующий день. Это заставило меня задуматься о том, существует ли разрыв в общении между командами Фронт-офиса и Хозяйства, поскольку непрерывное бронирование должно быть должным образом обновлено в системе, чтобы избежать путаницы или неудобств для гостей.
Вскоре после этого инцидента в помещении временно отключили электричество и воздух - кондиционер. Поскольку в номере не было свободного телефона, мне пришлось искать контактный телефон отеля в Интернете, чтобы сообщить о проблеме. Команда Лобного офиса сообщила мне, что для проверки пришлют техника, и я попросил их подождать около десяти минут, так как я еще принимал душ. Удивительно, но кондиционер включился вскоре после звонка. Хотя это не было серьезной проблемой, это не должно происходить в гостинице такого уровня, поскольку это влияет на уверенность гостей в надежности объектов и систем обслуживания.
Дополнительно, по чеку - вне дня, я заметил несоответствие относительно курорта - кредитной информации. При проверке - в, мне сказали, что его можно использовать за 200 фунтов стерлингов в день, но во время проверки - вон, другой сотрудник заявил, что это только 100 фунтов стерлингов . Хотя это и небольшое различие, оно отражает отсутствие последовательности в общении внутри команды. Я считаю, что такая информация должна быть согласована и проверена во все смены, чтобы обеспечить ясность для гостей.
В позитивном плане я хотел бы похвалить эту ночь - сотрудников смены, которые оказывали профессиональные, вежливые и заботливые услуги. Их отношение очень хорошо отражает гостеприимство отеля.
Предложения:
• Укреплять междепартаментскую связь между Фронт-офисом, Хозяйством и Инжинирингом, чтобы обеспечить четкое обновление в системе данных о продолжительном пребывании или последовательном бронировании.
• Усилить подготовку по вопросам согласованности информации о гостях, особенно в отношении прав гостей и ежедневных пособий.
• Регулярно осматривайте системы электроснабжения и кондиционирования в гостевых комнатах для обеспечения стабильности и надежности.
В целом, я искренне верю, что у отеля большой потенциал. Если эти небольшие проблемы будут решены, это еще больше повысит профессионализм и поднимет общий уровень обслуживания гостей до отличного.
16
Shreyas S
Дата отзыва: 06 октября 2025
wowowo, это так гуфо им так высоко, пока пишет это аххахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа спасибоуууууууууууууууууууууи люби здешние сиаааа и им великолепно.....
20
Stephen S
Дата отзыва: 10 сентября 2025
Отличное расположение, прекрасные номера и доброжелательный персонал. Никаких жалоб. Я не могу просить большего. Жаль, что я не приехал сюда в прошлый раз.
20
Rossukon
Дата отзыва: 07 сентября 2025
Очень мило и чисто. Хороший дизайн и прием был очень хорошим, когда мы входим, чтобы зарегистрироваться. Все так удобно и рядом с торговым центром (центр самуи) шаговой доступности к пляжу и все
20
melaku n
Дата отзыва: 03 сентября 2025
Я пробыл в COSI 8 ночей в неделю. У меня был фантастический опыт в целом.
Персонал действительно сделал мое пребывание незабываемым. Команда стойки регистрации была невероятно гостеприимной, особенно мне хотелось устроить особенную кричалку - выйти к администраторам, которые помогали мне, Милой и Муку. Они были невероятно полезны и выходили за рамки, чтобы помочь мне. Я приехала, чувствуя себя немного взволнованной, но их теплый прием и эффективная проверка - в процессе сразу дали мне спокойствие. Они даже помогали мне с багажом, отвечали на все мои вопросы по транспортировке и стирке. Такие маленькие детали имеют огромное значение.
20
Nomad62445351528
Дата отзыва: 30 августа 2025
Очень дружелюбный персонал. Хорошая стойка регистрации, есть еда и кофе для питья. Хорошая атмосфера, много людей, с которыми можно поговорить, и очень полезные. Отличное расположение недалеко от пляжа и торгового центра.
20
Elin M
Дата отзыва: 29 августа 2025
Прекрасный отель с ежедневной уборкой и бесплатной водой, предоставляемой каждый день. Отличная цена, очень доброжелательный персонал, и пончик был особенно полезен при бронировании всех наших мероприятий. Очень рекомендую!
8
Станислав
Дата отзыва: 26 июля 2025
+ Номер небольшой, но очень уютный и комфортный.
+ Отель расположен в шаговой доступности от оживлённой пешеходной улицы с кучей кафе, ресторанов, баров и магазинчиков. Аптеки, обменники, сувенирные лавки — всё рядом.
+ А буквально в двух шагах большой торговый центр с фуд-кортом. Он стоит практически стена к стене с отелем.
+ При этом внутри номера довольно тихо, звуки с улицы не проникают.
+ Отель находится не на первой линии, и до пляжа нужно пройтись минут 5, но для меня это не было проблемой.
+ На 4-м этаже есть бассейн под открытым небом, но зона отдыха рядом с бассейном тесновата.
+ В фойе есть небольшое кафе, бильярдный стол, банкоматы. При заселении выдают купон на завтраки (но я ни разу не воспользовался).
- Мой номер (3207) имел самый ужасный вид из окна, который только можно представить. Он был расположен прямо напротив мужского туалета в соседнем торговом центре. Причём в туалете большое прозрачное окно, через которое видны писсуары, и такое соседство делало нахождение в номере некомфортным, поскольку и ты, и посетители туалета окаазыватесь в поле зрения друг друга. Чтобы оградить себя от вида справляющих нужду мужчин, приходилось постоянно держать штору закрытой. Насколько могу понять, соседние номера выходили просто на глухую стену торгового центра, что при стоимости номера 1600 бат за ночь делает эту цену завышенной. - В номерах нет никакой посуды и чайника, поэтому приходилось идти на ресепшн за чашкой. - Главный вход в отель проходит через лестницу со ступенями разной формы и под разными углами. Ступени выкрашены в яркие цвета, и можно их не разглядеть и оступиться. Особенно когда спускаешься в тёмное время суток. Интересное, но не практичное дизайнерское решение.
- Мой номер (3207) имел самый ужасный вид из окна, который только можно представить. Он был расположен прямо напротив мужского туалета в соседнем торговом центре. Причём в туалете большое прозрачное окно, через которое видны писсуары, и такое соседство делало нахождение в номере некомфортным, поскольку и ты, и посетители туалета окаазыватесь в поле зрения друг друга. Чтобы оградить себя от вида справляющих нужду мужчин, приходилось постоянно держать штору закрытой. Насколько могу понять, соседние номера выходили просто на глухую стену торгового центра, что при стоимости номера 1600 бат за ночь делает эту цену завышенной. - В номерах нет никакой посуды и чайника, поэтому приходилось идти на ресепшн за чашкой. - Главный вход в отель проходит через лестницу со ступенями разной формы и под разными углами. Ступени выкрашены в яркие цвета, и можно их не разглядеть и оступиться. Особенно когда спускаешься в тёмное время суток. Интересное, но не практичное дизайнерское решение.
20
Explore03255245990
Дата отзыва: 24 июля 2025
очень хороший номер , теплый прием удобный, легкий доступ к центру , Кун Горох был очень хороший прием по прибытии. .легкий пойти на центральный фестиваль , ресторан . . . emmie
12
Safari60336553638
Дата отзыва: 20 июля 2025
Вход меня очень смущает, а также сбрасывает - вне зоны не удобно выгружать мои вещи. Более того, парковочная зона очень перегружена там, где отель должен предоставить больше площади. Дверь туалета должна быть закрыта и опечатана, поскольку между краем и дверью имеется зазор. В мусорном баке не пусто, когда я впервые вошёл, в мусорном баке стоит бутылка Редбулл. Пожалуйста, убедитесь, что номер идеально убран и подготовлен, чтобы произвести лучшее первое впечатление на клиента.
20
Markus B
Дата отзыва: 28 апреля 2025
Команда ресепшн лучшая и дружелюбная, и они обеспечивают идеальное пребывание. Проблем никогда не было, и я пробыл там 49 ночей. Расположение идеальное, так как вы можете добраться до пляжа за 5 минут, и торговый центр находится прямо снаружи.
20
Борис Ф
Дата отзыва: 26 апреля 2025
Лучший отель за свои деньги.
Минусы: 1. Нет балконов и проблема сушить вещи.
2. Вход в бассейн.
3. Нет посуды.
Плюсы: 1. Расположение
2. Удобный коворкинг.
3. Хороший бассейн.
4. Весь персонал очень вежливый и отзывчивый-помогут с любым вопросом
5. Приятные - чистые номера.
7
Ruslan
Дата отзыва: 23 апреля 2025
Расположение
Сложное заселение много людей иногда готовьтесь к очереди но +++ сотрудники стараются ,просто отель в хорошем месте из за этого наплыв туристов ,мало места на рецепщен если много людей на заселение не всегда удобно ,номера не большие и подойдут для ночёвки ,рядом много интересных мест ,в целом цена ночёвки до 1000 тнв норм ,1600- и выше не соответствует
Сложное заселение много людей иногда готовьтесь к очереди но +++ сотрудники стараются ,просто отель в хорошем месте из за этого наплыв туристов ,мало места на рецепщен если много людей на заселение не всегда удобно ,номера не большие и подойдут для ночёвки ,рядом много интересных мест ,в целом цена ночёвки до 1000 тнв норм ,1600- и выше не соответствует
20
Seaside785922
Дата отзыва: 14 апреля 2025
Отель фантастический и очень удобный.
Штаб фронта очень дружелюбный и сговорчивый
Пчела, она была очень дружелюбной и наслаждалась общением с ней.
Отель прикреплен к торговому центру, который очень удобен и близко ко всему остальному, включая пляжи
Я останусь здесь снова.
16
Giorgio Carlo R... A
Дата отзыва: 10 апреля 2025
Отличная атмосфера и удобства. Идеально подходит как для работы, так и для учебы. Wi - fi очень хорошая и обстановка довольно уютная. Также питание и напитки предоставляются после оплаты входного взноса. Он остается открытым до позднего вечера и занимает центральное место. Действительно идеально.
16
naradol16
Дата отзыва: 04 апреля 2025
Расположение отличное, недалеко от пляжа недалеко от Центрального. Запах атмосферы был хороший.
20
Khalid O
Дата отзыва: 17 марта 2025
Очень потрясающий персонал - всегда готов выслушать и помочь. Местоположение идеальное, как раз посреди всего. Я бы обязательно порекомендовала его своим друзьям и вернулась бы сюда. Еще раз большое спасибо всем, кто работает в этом потрясающем отеле.
16
Liza
Дата отзыва: 09 марта 2025
По цене отель выдающийся! Он расположен прямо рядом с центром, рядом с торговым центром и всеми магазинами и ресторанами. Номер хороший - дизайн, чистый, и удобный. Я прибыл рано и смог зарегистрироваться рано (около 13 часов ) .
Единственный минус - пересечь два коридора и два лифта, чтобы добраться до моей комнаты.
20
Nadav O
Дата отзыва: 08 марта 2025
Персонал чрезвычайно полезный и хороший, теплый и гостеприимный, уборка производится каждый день
Расположение отличное, и отель абсолютно доступный, спасибо за все !
Я ценю вашу помощь с рекомендациями и мотоцикл и достопримечательности
12
Avaakeredolu
Дата отзыва: 04 марта 2025
Дружелюбный персонал. Приличный базовый отель. Чистая комната. К сожалению, лифт был сломан, но охрана принесла мою сумку в комнату для меня. В комнате, жалюзи не закрылись должным образом, так что это было либо частично открытые жалюзи (что не идеально, если вы меняетесь, как я был в комнате на первом этаже) для дополнительного света, так как нет света основного потолка или шторы закрыты. Вы также слышите шум из коридора снаружи номера - было хорошо для меня, но может раздражать легкие шпалы. Мои пазухи не согласились с воздушной аферой, но это мог быть только я!
8
Escape824790
Дата отзыва: 14 февраля 2025
Это место похоже на пансионат по завышенным ценам. При бронировании мне сказали, что все мое питание будет обеспечено. У них есть только маленькое переднее офисное кафе. И мне платили по обычной цене. Я просил комнату на верхнем этаже, но меня поместили в шумный душный подвал, рядом с гаражом. Там водопровод со шлангом, люди стирают вещи перед комнатой.
16
GMCMS
Дата отзыва: 10 февраля 2025
Общие впечатления хорошие, хотя это было кратковременное пребывание. Сотрудники были дружелюбны с улыбающимся лицом и могли ответить на вопросы, даже несмотря на занятость. Продолжай в том же духе.
16
Kassandravip
Дата отзыва: 25 января 2025
Очень удобный по расположению. Буквально 2 минуты - и ты на пляже. Стенка в стенку с ТЦ Фестиваль. Персонал приветливый и отзывчивый. Из плюсов:
Расположение, довольно свежий ремонт. Из минусов: уборка номеров плохая (меняют полотенца ежедневно , на этом все) - ни моют пол, ни подметают , ни меняют постельное белье. Самый главный минус - отсутствие возможности открыть окно, они во всех номерах глухие. Как следствие - белье сохнет по 2 суток (в номере есть небольшая складная сушилка). Фена нет. Еще не понравилась дурацкая система с картами-ключами - чтобы лифт поднял вас на нужный этаж, надо не просто кнопку нажать , но и карту отсканировать (а они постоянно глючат). В отеле есть бассейн с лежаками -тюфяками, ни разу не плавали и не лежали, как-то не оч гигиенично. Есть постирочная , 50 бат стоит 1 цикл стирки (40 бат сама стирка и 10 срество для стирки), за цикл можно постирать 5-7 кг одежды. Сушильная машина - 60 бат. При отеле есть корнер-кофейня, цены : круассан с ветчиной и сыром 139 бат, кофе/чай 65 бат.
8
Leisen
Дата отзыва: 22 января 2025
Очень хорошая локация. Достаточно чисто, хороший персонал. Выдают пляжные полотенца.
Номера не проветриваются, со временем появляется запах сырости.
Номера не проветриваются, со временем появляется запах сырости.
12
Татьяна Н
Дата отзыва: 03 января 2025
Маленькие, темные комнаты, очень темные. Нет шампуня, кондиционера для волос, зубной пасты, щетки, фена и сервиса по стирки вещей (самообслуживание только). Стоимость за сутки 2тыс бат (такое себе за такой уровень) . Плюсы: расположение в самом центре тусни и хороший паркинг.
20
Cato L
Дата отзыва: 30 октября 2024
Отель очень хороший и номер так пахнет хорошо и очистить расположение так хорошо близко к торговому центру все вещи так хорошо в отеле обслуживание персонала так мило и полезно JJ Мультфильм Mook Радость Кав Пончик Помпам Резак Горох Тукки каждый сделать меня так весело и счастливо в отеле так много рекомендую ❤️❤️❤️❤️❤️
20
Ofer K
Дата отзыва: 24 октября 2024
Отличный отель с потрясающим экипажем! Отель всегда чистый и имеет лучшее расположение! Съемочная группа всегда заботится о вашем настроении и обо мне и моих друзьях (они даже помнят наши имена и спрашивали каждый раз, когда мы выходили из отеля, куда мы едем и что мы собираемся делать сегодня)
20
Escape32902571151
Дата отзыва: 24 октября 2024
Лучший отель Ко Самуи.
Рядом с главными барами и ресторанами, хороший номер, хорошие кровати, хороший душ, все .
Лучше всего здесь дамы на ресепшн, такие добрые и счастливые! 10 / 10
… … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … . . , , , , , , , ,
20
Nick H
Дата отзыва: 22 октября 2024
Хотел остановиться в месте, которое было близко к действию, но также тихо, чисто и удобно.
Я пробовал Коси в течение двух ночей и рад сказать, что это почти превратилось в две недели из-за моего хорошего опыта.
Лучшая часть Cosi - это доброжелательный персонал и хорошая атмосфера, которую они создают.
Мультфильм, Джей Джей и Пончик были так дружны и заставляют чувствовать себя как дома.
20
Go56635753023
Дата отзыва: 16 октября 2024
Джей Джей лучший и такой милый красавчик она работает так много каждый день я вижу все и номер хороший чистый и простой расположение так хорошо близко к пляжу и покупки центр и бар много клуба, чтобы пойти выпить я и мой приятель провести прекрасное время Ай Коси, если это возможно в следующий раз, когда мы вернемся в Таиланд я вернусь, чтобы остаться здесь наверняка в ближайшее время! JJ Я люблю тебя ❤️
20
Omran M
Дата отзыва: 02 октября 2024
Мне так нравится расположение отеля так хорошо и близко ко всему, что вы хотите покупки центр торговый центр очень большой так хороший воздушный афера в номере так хорошо пахнет номер также чистый и отличное обслуживание со стойки регистрации девушки имя Джей Джей она так удивительна и полезна очень она мне нравится! ! 😻😻
20
Arthur H
Дата отзыва: 29 сентября 2024
Отличный , дружелюбный & полезный во всех отношениях , от Джей Джей , Мук & весь персонал, с которым мы контактировали 🙏. Настоятельно рекомендовал бы отель Коси. Расположение было очень хорошим, и номера очень удобные & высокий Стандарт
Отличный , дружелюбный & полезный во всех отношениях , от Джей Джей , Мук & весь персонал, с которым мы контактировали 🙏. Настоятельно рекомендовал бы отель Коси. Расположение было очень хорошим, и номера очень удобные & высокий Стандарт
Нам очень понравилось пребывание в Коси. Я бы пришел снова!
20
Peter S
Дата отзыва: 15 сентября 2024
фантастическое расположение и обслуживание. Останавливались здесь дважды и точно могут рекомендовать. Потерял карту ключа и в два часа ночи без проблем был впущен в мою комнату. Персонал супер аккомодатин и дружелюбный. Никогда не было никаких проблем. В целом просто отличное место.
4
Irene
Дата отзыва: 24 августа 2024
В целом плюсы - расположение идеальное, прямо рядом с Центральным Самуи.
Стойка Lady at Tour очень дружелюбна и полезна, вышла за рамки своих обязанностей по оказанию помощи. Сохранение грации для этого отеля, хотя я не знаю, если они связаны с компанией.
Прием доброжелательный
Теперь мой настоящий опыт при регистрации - у них нет телефона в номере, поэтому связь осуществляется через их приложения.
В первый день электричество продолжало спотыкаться. Позвонили в приемную, и присылают техника, который сказал, что решил вопрос, и мы после этого вышли. После возвращения в номер проблема сохраняется. В этот раз ресепшн послал другого техника вверх, по достижении номера он “кажется” знает, в чем проблема, и говорит хорошо, вышел из номера покинул нас, предполагая, что он решает вопрос, однако после более чем 30 минут, кондиционер все еще не работает, свет все еще гаснет, мы приложение ресепшн, и он вернулся в номер, передавая нам свой телефон. Нетерпеливый/сердитый ресепшн тогда скажите нам, что мы не должны были брать другие вещи, кроме нашего телефона. Итак, что техник предполагает проблему моя камера, которая tg 5 , очень маленькая компактная камера (см. фото) я попросил ресепшн прийти в номер, подключить все, включая мой телефон, и только она убеждена после пребывания в номере более 10 минут, чтобы увидеть свет n кондиционер включается и выключается несколько раз. Она дала нам другую комнату и попросила переложить наши вещи, без предложений помочь со сменой, как будто это наша вина. Ладно, это тоже хорошо, но раздражает то, что счастье не продлилось долго. На 4-й день, температура кондиционера была 26 градусов, несмотря на то, что мы установили на 19 . Применяет ресепшн, ответил технический специалист поднялся, чтобы рассчитаться, после часа все еще не урегулирован и снова аппешит ресепшн, как она говорит, урегулирован. Мы сдались, утром поняли, что они выходят из приложения, а кондиционер все еще на 26 градусов. Мы плохо спали, но, слава Богу, это последняя ночь.
Я бы никогда больше не остался здесь и не рекомендовал оставаться, если только
1 - не нужно ничего заряжать, кроме рукоятки,
2 - спать при температуре ниже 26 градусов не нужно
3 - у вас чрезвычайно удача в проживании в отеле причина не ждите от них решения, если у вас есть вопросы
16
Michael B
Дата отзыва: 23 августа 2024
Как первые путешественники в Ко Самуи мы искали где-то очень центральное место на яркой сцене еды / ночного рынка & это место абсолютно достигает цели. Это было немного больше бюджета, чем мы привыкли, но номер был достаточно исправным & удобным (за исключением подушек) . Есть бассейн с мешками бобов вокруг него на крыше, которым мы воспользовались в полной мере, а также хорошее небольшое кафе в зоне ресепшн (к сожалению, без глютена вариантов) и холодная зона (см. фотографии) в лофт-зоне над ним. Как и во всём в Таиланде, особенным является персонал & COSI. Все они были абсолютным восторгом и заставили нас чувствовать себя как дома. Настоятельно рекомендую всем желающим находиться в шаговой доступности от покупок, ресторанов, массажа , баров и т.д. или для тех, у кого ограничен бюджет.
8
Fromdemo
Дата отзыва: 07 августа 2024
Месторасположение, цена/качество, аккуратность и чистота.
Не очень свежее постельное белье, отсутствие стаканов и кружек, сильная загрузка и громкая музыка в зоне “social hub”,
Не очень свежее постельное белье, отсутствие стаканов и кружек, сильная загрузка и громкая музыка в зоне “social hub”,
9
Timur
Дата отзыва: 03 июля 2024
Интересный современный городской отель. Близко к ТЦ, 50 метров.
Чистота бассейна оставляет желать лучшего, плавают пластыри. И далеко от рецепшен 3тий корпус.
Чистота бассейна оставляет желать лучшего, плавают пластыри. И далеко от рецепшен 3тий корпус.
20
Daniel J
Дата отзыва: 06 мая 2024
Душ был лучшим, которым я пользовался за весь месяц в Азии, а также цена за номер исключительно хорошая, так как расположение буквально идеальное, он спрятан от шума, но буквально в минуте ходьбы от крупнейшего торгового центра на острове Ко. Самуи
4
tom t
Дата отзыва: 04 мая 2024
Множество зданий и загадочные повороты, чтобы добраться до комнат. На стойке регистрации вам могут только подсказать, на каком лифте туда добраться, и вы заблудитесь на пути туда. Нет ни чайника, ни бесплатной зубной щетки. В номерах плохая звукоизоляция. Нет защитного покрытия на оконном стекле. комнаты видны снаружи (автостоянка торгового центра), если не закрыть окно шторами, которые блокируют 100% солнечного света. Администратор может находиться в стационаре при обслуживании клиентов, одновременно заполняя собственные документы.
16
kevys148
Дата отзыва: 02 мая 2024
Хороший отель. Я приехал туда около 20:00, и меня встретил очень приятный администратор, который быстро и оперативно зарегистрировал меня. Я был очень удивлен, насколько это современно за ту цену, которую вы платите. Я ожидал большего, потому что он находился в центре Чевенга. Номера были хорошо убраны, с красивыми мягкими кроватями. Это всего лишь 10 минут ходьбы до пляжа и 2 минуты ходьбы до главной дороги, где расположены все развлечения и рестораны. По соседству находится центральный торговый центр, в котором царит очень освежающая атмосфера на открытом воздухе. Вся моя цель поездки на Самуи заключалась в том, чтобы пойти на вечеринку в полнолуние, которая была невероятно хороша… мне потребовался целый день, чтобы прийти в себя. . Ржу не могу. Определенно остановился бы в Cosi снова. 4 ночи было недостаточно
20
Seaside34996565530
Дата отзыва: 25 апреля 2024
Хороший район, персонал очень услужливый. Рядом есть все необходимое. Рядом с торговым центром, пляж находится в нескольких минутах ходьбы.
Хороший район, персонал очень услужливый. Рядом есть все необходимое. Рядом с торговым центром, пляж находится в нескольких минутах ходьбы.
Хорошо для индивидуальных путешественников
4
R S
Дата отзыва: 24 апреля 2024
Кози-Самуи терпит неудачу по многим направлениям, что делает его разочаровывающим выбором для острова Самуи. Чистоты нет, явное пренебрежение обслуживанием. Руководство, похоже, оторвано от дел, что приводит к дезорганизованной и неэффективной системе. Уровень шума невыносим, лишая возможности расслабиться. Сотрудники далеко не гостеприимны, что усиливает неприятную атмосферу. Вдобавок к травмам отсутствуют основные удобства, такие как кофе, чай и чайники. В целом, это заведение не оправдывает даже самых элементарных ожиданий, что делает его одним из худших вариантов на Самуи.
8
sattagamol t
Дата отзыва: 03 апреля 2024
Очень удобное расположение, но кажется не таким чистым, например, пол липкий. В вестибюле можно найти мух, а в спальне я нашел комаров. Фена и зубной пасты нет. Завтрак включает в себя купон на 100 бат, по которому вы можете позволить себе только еду или напитки. В стоимость не входит питание.
8
Lizandra
Дата отзыва: 01 апреля 2024
Для людей, не ожидающих гостиничных услуг, это подходящее место по доступной цене. Комната чистая. Поддержка на стойке регистрации плохая. Расположение отеля очень хорошее, рядом с ресторанами, барами, массажными студиями и т. д. Это лучше, чем хостел, но я определенно не ожидал от хорошего отеля.
12
Rhys
Дата отзыва: 19 марта 2024
Комната была чистой, хотя и довольно тесной. Персонал был очень дружелюбным, и небольшой выбор еды и напитков на стойке регистрации был хорошим. Номера были не очень звукоизолированы, что очень раздражало, когда каждое утро можно было слышать, как в соседней комнате срабатывает сигнализация. Было бы очень здорово, если бы можно было открыть окна в комнате, чтобы впустить немного свежего воздуха, поскольку нам не очень нравится кондиционер. Отель находится в очень хорошем месте.
8
Lev
Дата отзыва: 16 марта 2024
Жили в корпусе рядом прям с тц музыка до 0:00 долбит. Счастье что раньше не ложимся спать. Уборка немного подводит. Полы грязные
6
Anastasiia
Дата отзыва: 13 марта 2024
Очень мало места в номере, полотенца меняют выборочно
Долго идти до номера с ресепшена
Долго идти до номера с ресепшена
20
Paul C
Дата отзыва: 13 марта 2024
Хотя размеры комнат были ниже среднего, самые важные вещи были намного выше среднего. Кровать и душ были лучшими, которые мы видели в Таиланде, и номер был очень чистым. . В номере было больше розеток/USB-портов (и оно было лучше расположено, чем в других местах, где мы останавливались), а стойка регистрации была 5-звездочной, и один из членов экипажа решил для нас проблему, а мы даже не сообщили об этом! ! ! ! . Расположение отличное - рядом торговый центр / международный супермаркет, кафе, рестораны и ночной рынок, а также недалеко от прекрасного пляжа.
20
Ruben H
Дата отзыва: 01 марта 2024
Наше пребывание в COSI на Самуи было фантастическим! Джей-Джей на стойке регистрации позаботился о том, чтобы у нас было все необходимое. Современные удобства и удобные номера созданы для отличного отдыха. Удобно расположен для знакомства с Самуи. Спасибо JJ и персоналу за исключительный сервис. Не могу дождаться возвращения!
8
Elizaveta
Дата отзыва: 18 февраля 2024
Удобное расположение, рядом все необходимое и пляж в 5 минутах ходьбы.
Номер чистый, уютный.
10
Alina
Дата отзыва: 09 января 2024
Очень удобное месторасположение, самый центр Самуи рядом пляж чавенг 1 минута, магазины, рестораны, массажные, клубы и бары, главная улица Самуи. Попросила номер максимально тихий, дали на 4 этаже с видом на реку, тишина была, несмотря на расположение практически в тц Central. Прибирались отлично, ежедневно, все меняли. Место так же прекрасно для коворкинга. Есть бассейн и Ландри самостоятельного пользования.
Немного тяжелый запах в номере, бытовой химии. Окна не открываются, проветривание только кондиционером -обшей вентиляцией.
Немного тяжелый запах в номере, бытовой химии. Окна не открываются, проветривание только кондиционером -обшей вентиляцией.
6
Evgenii
Дата отзыва: 09 января 2024
Расположение отеля и персонал.
Номер был грязным, а именно: грязный пол и полотенца с пятнами.
Номер был грязным, а именно: грязный пол и полотенца с пятнами.
20
Минеев Иван
Дата отзыва: 24 декабря 2023
Отличный отель и дружелюбный персонал. Хорошие номера, быстрый вайфай и удобная зона лобби. Вкусные мафины. Много полотенец, красивые окна с видом на гору и большой торговый центр. Расположение очень хорошее, самый центральный район
16
B4rm41ey
Дата отзыва: 09 декабря 2023
Осталось двоякое впечатление от уборки. Каждый раз после уборки что-то было не так. Сначала перестал включаться свет под кроватью, попросил уборщицу пригласить техника, никто не пришёл, свет не яркий, в принципе спать особо не мешал. Второй раз после уборки перестал пульт от телевизора работать. Третий раз после уборки от двух подушек сильно воняло потом, до уборки такого не было. Может конечно это все совпадение и я все выдумал, но неприятный осадок остался.
20
Masha B
Дата отзыва: 20 ноября 2023
Очень все достойно, едиственное неудобство что окна не открваются, в остальном все супер
персонал очень услужливый. на ресепшене кофейня.
номера идут вниз, то есть ресепшн на 3 этаже, а этажами ниже уже номера.
фестиваль рядом, около него ночной рынок с едой. фестиваль не очень большой, если сравнивать с тем что в паттае или на пхукете.
вокруг много приличных кафе, фуджи, старбакс, шабуши, есть кфс.
до пляжа, видимо придется проходить через территории кафе и отелей, что находятся через дорогу, еще не все исследовали.
застройка очень плотная, полоса пляжа достаточно узкая, много мусора на пляже, но песок очень белый и море прозрачное
20
Poruz
Дата отзыва: 09 ноября 2023
Все очень удобно. Хорошее расположение, рядом много ресторанов. Сотрудники были дружелюбны и полезны. Комната была чистой и удобной. Фитнес-центра нет. Есть три здания, по которым вам придется идти дольше, если вы останетесь в зданиях 2–3.
16
piiz.ph
Дата отзыва: 04 ноября 2023
Комната была хорошей, однако, когда мы шли в комнату, мы почувствовали неприятный запах. Персонал на стойке регистрации неплохой. Нам было очень трудно найти парковку, и она была довольно далеко от нашей комнаты. Оборудование в комнате было повреждено, например, розетка в моей комнате была очень ослаблена.
4
89jd2028
Дата отзыва: 04 ноября 2023
Я оставил лекарство в холодильнике, а через два часа позвонил, чтобы забрать его, но они солгали, сказав, что ничего не нашли. Мне приходится часто принимать это лекарство, и оно испортило мне поездку. Держитесь подальше от отелей, которые крадут у своих клиентов.
20
Kyle G
Дата отзыва: 31 октября 2023
Отличный сервис, чистые номера, дружелюбный персонал. Они всегда были готовы нам помочь. Бассейн был очень хорошим. Этот район находится в самом сердце Самуи, и здесь есть чем заняться, а пляж находится всего в 300 метрах. В вестибюле есть кофе, напитки и еда, а на 4 этаже есть прачечная. Отличный опыт!
20
hod b
Дата отзыва: 30 октября 2023
Лучший отель на Самуи, и персонал очень понравился, очень-очень хорошее обслуживание, лучшая команда, номер, очень чистая вода в душе, очень сильная, кровать такая мягкая, а кофе ооочень раздражительный, и Джей Джей лучшая! : X и Кристина очень милые женщины, а Ханна очень милая девочка, а Джой, кроме Джей-Джея, ходит на вечеринку в полнолуние, любимая доля, любим, мы рекомендуем! !
20
HMSeow
Дата отзыва: 23 октября 2023
Пребывание в COSI имеет слишком много плюсов. Это не первый мой визит в COSI, и администратор ни разу не преминул продемонстрировать свои милые улыбки. Комнаты, в которых я останавливался, не большие, но убраны должным образом. Расположение лучшее среди всех, прямо возле торгового центра. Магазины, развлечения и еда находятся прямо за углом.
16
Ultragirl_m78
Дата отзыва: 17 октября 2023
Аромат моего первого проникновения в комнату был неясным, сильным, пахло чем-то сырым. Один свет на диване был сломан. Я написал записку горничной, но в итоге ничего не исправил. На мой взгляд, холодильник недостаточно холодный.
Остальные хорошие, хорошее расположение, много места для парковки, простыни и подушки, туалет, телевизор и т. д.
20
Orn-Anong
Дата отзыва: 05 октября 2023
Отель находится в хорошем месте. Рядом с Центральным фестивалем, видом на озеро Чавенг и в центре пешеходной улицы. Весь персонал отеля дружелюбный и услужливый. В номере чисто и хорошо. Люблю здесь и вернусь снова.
10
Tatiana
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Хорошее расположение через дорогу от пляжа Чавенг. Пристроен к ТЦ Central Festival Samui, поэтому всегда можно хорошо пошопиться и вкусно покушать. Персонал приветливый и отзывчивый. Номер был чистый, все необходимое было. Фен можно взять на ресепшене при необходимости.
20
Alfred L
Дата отзыва: 08 сентября 2023
Мне очень понравился номер, люди были дружелюбны, и впечатления были не похожи ни на что, что я когда-либо видел! Остров настолько привлекателен, что мне нравятся все места, которые стоит исследовать, торговый центр потрясающий, еда такая хорошая!
12
Sarah6969pink
Дата отзыва: 08 сентября 2023
Мы остановились на одну ночь и подумали, что за такую цену это неплохо. Не совсем тот район, который мы бы выбрали, но для ночного сна вполне подойдет. Что-то вроде эквивалента туристического домика.
Простой, но приличный.
Больше внимания к деталям было бы полезно, чтобы сделать пребывание более комфортным, но кровать была удобной, и мы хорошо спали.
20
Лара Гюго
Дата отзыва: 08 мая 2023
Очень комфортные номера. Приветливый персонал! Чисто. Любые просьбы не остаются без ответа. Расположение невероятно удобное. Возвращаешься сюда снова и снова! Всё в пешей доступности недели мало, хочется здесь жить дольше. Быстрый интернет. Ютюб на большом экране. Я обязательно вернусь сюда.
7
Liudmila
Дата отзыва: 03 мая 2023
останавливалась на одну ночь, местоположение супер. стильный интерьер, но немного подуставший. Кровать удобная. мягкие подушки. Качественное постельное белье.
был очень неприятный запах в номере и влажное постельное постельное белье
был очень неприятный запах в номере и влажное постельное постельное белье
20
kawtitika
Дата отзыва: 28 апреля 2023
Приятный персонал и обслуживание очень хорошие, особенно n 'kaw n' yo и N'Amy, о расположении в центре острова Самуи, легко добраться, хороший кофе, самая дешевая пекарня, номер очень чистый, а также легко заказать трансфер до Персонал аэропорта рано утром очень помогает нам. Мне уже нравится это место, и в следующий отпуск я обязательно вернусь снова, потому что Чавенг Кохсамуи.
20
pariyakongdee
Дата отзыва: 28 апреля 2023
Красиво и удобно, мы вернемся 100%. Легко дойти до торгового центра, легко найти еду и напитки. Номер очень хороший и удобный, персонал тоже приятный и услужливый. Бассейн такой хороший и такой большой. Мы порекомендуем другу приехать сюда, и мы вернемся.
20
ผึ้งชอบ ส
Дата отзыва: 28 апреля 2023
Большой опыт и очень дружелюбный персонал. Рядом с ЦУМами и достопримечательностями, удобная транспортная развязка, чистые номера, очень крутой кондиционер, стоит заплаченных денег. Не пропустите, чтобы остаться здесь в следующий раз: luv it
16
vanilla5
Дата отзыва: 26 апреля 2023
Отель был в прекрасном месте на Центральном фестивале. Это не пляжный отель, поэтому, очевидно, вам нужно найти дорогу к берегу океана. В отеле 3 корпуса и поначалу немного сложно ориентироваться, но после первого дня вы это поймете. Прачечная была отличной, так как мне нужно было стирать во время моих путешествий. У меня не было времени пользоваться бассейном, но он выглядел нормально, и было здорово узнать, что он у них есть. Ванная комната, в частности душ, уже была немного ржавой и изношенной, но в остальном номер был приличный, а кровать удобная! Они также предоставляют 2 бутылки воды в день, и это здорово. Они не предоставляют завтрак, но вы можете купить закуски, кофе и напитки на стойке регистрации. Я не пользовался этой услугой. В целом, хороший отдых и остановился бы здесь снова.
20
James L
Дата отзыва: 17 апреля 2023
Очень хороший отель. Очень чисто и отличное расположение ко всему В Чавенге. Очень приятный и дружелюбный персонал, особенно Плерн, который помог нам с остальными нашими путешествиями по Таиланду. Безусловно, хотел бы остаться здесь еще раз.
20
klfrost
Дата отзыва: 09 апреля 2023
Отличный отдых. Очень удобные кровати и подушки. Входить и выезжать со стоянки в нерабочее время было немного раздражающим. Приобретите смарт-телевизоры или хотя бы несколько смотрибельных каналов. Кондиционер в моей комнате работал хорошо. Душ был горячим и хорошим.
12
shhamid416
Дата отзыва: 30 марта 2023
Стены моей комнаты были такими грязными, и в целом уборка была очень плохой. Хотя некоторые сотрудники были дружелюбны, я не видел, чтобы они были сосредоточены на удовлетворении клиентов. Много молодых шумных людей в отеле и сотрудники службы безопасности не принимают активного участия в решении проблем шума.
20
Lauren M
Дата отзыва: 15 марта 2023
Замечательный отель и комфорт! 10 минут от всех мероприятий, и персонал был очень любезным. Мы оставили там сумки до регистрации на 4 часа.
Кровать и подушки были восхитительными, доступ к бассейну - бонус, обязательно остановлюсь здесь снова!
12
mrtokirk
Дата отзыва: 06 марта 2023
Место хорошее, но отель уставший. Но за свои деньги, пойдет. Кровати мягкие, подушки удобные. Заселяйтесь не ниже 3 этажа, так как 1-2 этаж на уровне подземного паркинга торгового центра. Смотря куда будут выходить окна, будет и тишина в номере
20
Sawai Chaiphithip
Дата отзыва: 27 февраля 2023
������ �������� �� �� ������������������ ���������������� ���������� �� COSI, ���������� ���������� �������������� �� ������������������ ���������� ���� ���������� ��������������������, ������������, ���������������� �������������� �� ��. ��.,
�������������� ! FO - ��������������, �������� ������ ���������� ���������� ������������������������, ������������, ����������������.
����������������, ������������, �� ������ ������������������ ���������� :-)
���������� - ������
20
Mo Mout
Дата отзыва: 09 февраля 2023
���������������� �������������� �������� ���� ��������, ���������� ������������ ������������������������, ����������, �������������������� �� ������������ ����������������������, ������ ���������� �������������� ������ ���� ���������� �������������� ������������������ �������������������� �� �������������� ���� ������������������.
�������������� Plern �� ���������� ������������������ Cosi ���� ����, ������ ���� �� �������� ������������ ���������������������� �������� ������ �������� �� ������������ ��������������������??
20
Alex A.
Дата отзыва: 26 ноября 2022
Очень нравится Cosi Hotel: тёплая атмосфера, удобное расположение рядом с пляжем и торговым центром, дружелюбный стаф ( особенно, Taki, JJ и Plern), качественный сервис.
Подходит и для остановки на пару ночей, и для длительного проживания.
Советую!
20
Лара Гюго
Дата отзыва: 25 ноября 2022
Очень комфортно. Идеальная локация. Думала на пару дней сняла номер, потом продлила ещё на месяц. Plern на ресепшне мне очень помогла определиться с комнатой. В двух минутах Сиамский залив. Бассейн на крыше с видом на озеро не круглосуточно. Освещение очень детально продумано. Комфортно сидеть в лобби. Есть собственная парковка.
16
Prachai L
Дата отзыва: 23 октября 2022
Хороший чистый компактный номер с удобной кроватью. Расположен рядом с универмагом Central Samui, легко добраться между отелем и Central Samui. Плохой WIFI, особенно в ночное время, когда все возвращаются в отель. В телепрограмме 25 каналов, но большинство из них не видно, поэтому вместо этого я должен смотреть с мобильного экрана на телевизор, тогда WIFI работает плохо. Что бы вы ни просили за свои просьбы, вы ничего не получите. Получил номер на втором этаже с видом на туалет Central, даже я попросил высокий этаж (у них 4 этажа) В номере нет фена, вы должны попросить его у команды Cosi (стойка регистрации)
20
Christian S
Дата отзыва: 15 октября 2022
Лучшая профессиональная молодая команда, хорошо Таки, не очень молодой, но лучший менеджер, которого я встречал, и я много путешествую. Плерн - удивительный профессиональный красивый персонаж. Рядом с ней ты всегда чувствуешь себя королем. Ae супер умна и даст вам лучшие скутеры по лучшей цене, не дразните ее и не лгите ей Ae может читать ваши мысли :D
Эта команда является подлинной командой COSI и действительно вписывается в концепцию.
Надежда До скорой встречи.
20
Morgan F
Дата отзыва: 08 октября 2022
Здесь очень понравилось, персонал был восхитителен, сделал все возможное с такси и очень помог со знанием местности. Должны были остаться на 1 неделю, а в итоге остались почти на 3. Большое спасибо Джой и остальной команде. Герой.
20
Les
Дата отзыва: 01 октября 2022
Мы останавливались на 1 ночь, так как приехали из Сингапура (по визе) и возвращались на Ко Тао. Джой и Плерн позаботились о нас и действительно подарили нам настоящую тайскую улыбку и гостеприимство. Они заставили нас чувствовать себя желанными и непринужденными. Они также любят хорошо посмеяться, что очень важно для меня, потому что смех очень полезен для души.
Большое спасибо Джой и Плерн. Мы вернемся и остановимся в Cosi снова из-за вас двоих.
Коб Кхун мак маак суай
20
YAM THANA
Дата отзыва: 19 сентября 2022
Это отель, в который мы с друзьями ездим отдыхать. На Самуи современный, красивый, простой отель, главное рядом с Центральным Самуи. и недалеко от моря 400 метров! ! В следующий раз обязательно остановлюсь в этом отеле снова. хороший обслуживающий персонал.
20
Gary christian
Дата отзыва: 19 сентября 2022
Возникла проблема с оплатой, менеджер Джой придумал отличное решение. ? кредит в отель. Спасибо, что сделали мое долгое пребывание гостеприимным.
Отличное место для посещения, есть что предложить всем возрастным группам.
16
etozhevg14
Дата отзыва: 29 августа 2022
Не открывались окна в номерах, из-за этого душно. В целом все понравилось. Бассейн приличный, из него открывается хороший вид. Персонал дружелюбный, во время отдыха была потеряна одна из карточек от комнаты, нам её благополучно восстановили без доплат.
20
Zeki I
Дата отзыва: 09 августа 2022
В моем отеле был плохой интернет, и, поскольку я «работал из дома», мне нужно было место, где я мог бы работать, а также проводить собрания команд и т. д. Cosi был идеальным местом для меня.
В интернет-кафе два этажа, нормальные столы, диваны и даже гамак! ! Отличное место для работы и отдыха, если нужен отличный доступ в Интернет
8
Meow Meow
Дата отзыва: 07 августа 2022
Номер не был чистым тщательно; волосы в туалете и на полу. Проблемы с электричеством и водой нарастают. FO не предоставляют данные для входа в систему при регистрации заезда. Они просто спешат провести вас в номер.
Круглосуточное кафе сократило расходы по сравнению с моим последним пребыванием.
Персонал не внимателен к окружающим. . . . . . ззззз
20
Ryan
Дата отзыва: 01 августа 2022
В отеле все замечательно. Место закрыто для всего, от прекрасного пляжа Чавенг до торгового центра Central. Номер новый с безупречной чистотой. Самое главное – это команда, красивая и с добрым сердцем. Они всегда дружелюбны и стараются удовлетворить потребности клиентов. Вот почему я продолжал продлевать свое пребывание. Я очень рекомендовал этот отель.
Вай Чен из Малайзии
20
Pavel P
Дата отзыва: 28 марта 2020
Мы останавливались здесь во время нашего медового месяца, чтобы посмотреть на Самуи. Мы с друзьями арендовали авто и объехали весь Самуи.
В отеле есть бассейн на крыше со стеклянной передней стенкой. Обычно в бассейне не было много людей или он был пуст. Похоже, в вашем частном бассейне можно плавать и отдыхать :)
Комфортабельный, но маленький номер с окнами, которые нельзя открывать. Каждый день в номере убирали.
У нас были ваучеры на завтрак, которые также можно было заменить на другие продукты. Например, когда мы ехали на Ко Тао на два дня, на эти дни у нас есть продукты по ваучерам.
Отель выглядит современным, чистым и уютным.
Рекомендую этот отель людям, которые не сидят только в номере.
20
Роман
Дата отзыва: 12 марта 2020
Проживали в этой гостинице со 2 по 11 марта. Отличная гостиница , недорогая , но очень хорошая . Замечательный тайский персонал , который всегда рад вам помочь . Чистые номера , депозиты на завтрак в размере 100 бат, вполне хватает для того чтобы позавтракать . Хотите постирать свои вещи , пожалуйста , на 4-м этаже есть стиральные машины , на этом же этаже находится бассейн с уютной лаунж зоной . Постель и полотенца меняют довольно таки часто . Убираются в номерах тоже часто . Уходишь гулять , приходишь обратно , все аккуратно сложено и убрано и это каждый день . Большое спасибо девочкам на рецепшене за оперативные решения наших вопросов и вообще , спасибо всему персоналу 🙏🙏🙏
20
professiapr
Дата отзыва: 04 марта 2020
Жили в номере 3404. Отель очень удобно расположен. До пляжа чавенг 10 мин. Вся нужная инфраструктура(торговый центр, пляж,кафе и рестораны,ночной рынок еды, ночная улица развлечений) в шаговой доступности.
12
infoI1260JV
Дата отзыва: 13 января 2020
Понравилось: новый отель, приветливый персонал
Не понравилось: забывают про уборку номеров, убираются через раз. От номера до рецепшена дорога, как игра " Лабиринт" Нужно спускаться, подниматься на нескольких лифтах. Заблудиться очень легко
Окна не открываются, комнатки маленькие, примерно 15 квадратов. Вид из окна попался на бетонные стены торгового центра.
20
Азамат М
Дата отзыва: 22 декабря 2019
Отель расположен прямо возле Central Festival, в уютном туристическом районе. Чистые и уютные номера. Бассейн с прозрачным бортом расположен на крыше. Идеально для бюджетного отдыха вдвоем или в компании друзей. Вежливый и отзывчивый персонал, готовый прийти на помощь в любое время суток.
20
Luna R
Дата отзыва: 11 ноября 2019
очень хорошее место, чтобы расслабиться с друзьями! :) Я прихожу сюда примерно каждые выходные с моими друзьями. персонал не очень хороший и приятный. Это очень чистое место с хорошей музыкой и удобными сидениями. продолжайте, ребята!
20
Екатерина
Дата отзыва: 26 сентября 2019
Отличный новый отель, чистый, молодежный, европейский. Русских почти нет, зато иностранцев много) приветливый персонал. убирались каждый день. Кондер расположен над входом, на тебя не дует. Есть сушилка для вещей. Если кондер поставить в режиме "dry", то вещи высохнут быстрее. Бесплатная отдельная парковка отеля находится на парковке ТЦ Фестиваль. Кто попало не зайдет к вам в отель, т.к. выдаются ключи, везде эл. замки. Даже в лифте. Единственное, не хватало нормальных завтраков по утрам. Омлета тайского))) и конец отдыха у нас пришелся на какой-то фестиваль. Народ тусил через дорогу, а было слышно у нас) Находится при Центре Фестиваль. Отличный район. Пляж достаточно близко.
20
Jony Moreo
Дата отзыва: 17 сентября 2019
отель хорошим делают сотрудники и обслуживание, все было отлично чисто уютно, клевый бассейн, много места чтобы почилить, все в ближайшем доступе, магазины, море, массажы, варианты покушать, фестиваль рядом, в общем крутое место советую)
8
nenila2
Дата отзыва: 13 сентября 2019
Отель прекрасно расположен. Чистый, бассейн на крыше 2 корпуса, но своим друзьям я его рекомендовать не буду.
1. Лестница, вход в здание, вся углами, архитектурное решение, можно переломать ноги,
2. Здание имеет окна, которые не открываются для проветривания, окна почти в пол, прозрачные. Если вы любитель себя демонстрировать прохожим, то вам туда. С улицы видно комнату до самой противоположной стены. Приходится закрывать шторку, включать свет. Любителям солнечного света - вам не туда. От того, что окна не открыть, в комнатах затхлый и сырой воздух. Особенно в копрусе с бассейном.
3. Шум. Все время гул от общих кондиционеров. Слышимость в отеле идеальная. Вибрация от насосов, качающих воду в бассейн, это ужасно. Ночью промывают бассейн, гул как в машинном отделении. Отель находится вдоль задней стены торгового центра ЦФ. Вся стена в трубах системы кондиционирования. Здание отеля все время в вибрации,
4. Завтраки. На человека дают 1 талон на 100 бат. Если вы живете один в номере, то вам дадут 1 талон, независимо от того, что номер все равно подразумевает 2 жильцов и оплатили вы проживание 2 жильцов. у нас было забронировано 2 номера на 2 человек. При заселении нам дали по талону на завтрак на 1 день. Хотя всем при заселении дают все талоны на весь период проживания. На следующий день нас стали убеждать, что мы получили все талоны. В три голоса нас убеждали, что мы уже получили все талоны, и мы должны поискать их в номере. Мне реально было стыдно. Стоим двое людей в возрасте и смотрим, как девочки изображают бурную деятельность и ищут по шкафам, якобы наши талоны. Два дня было разбирательство. Талоны нам выдали, но все остальные они были явно не довольны. Тем более, что кофе там не вкусное, круасаны недельные и мы отоваривали талоны соком и пивом.
5. ни один отель в шаговой доступности не пропускает на пляж через свою территорию.
В отеле не остановлюсь больше никогда.
20
Maria M
Дата отзыва: 04 сентября 2019
Очень хороший отель. , , , ! Великолепная комната. , , , ! Много предложений по напиткам, хорошее меню блюд в отеле. , С доброй дамой в туре советую. И размещены в многофункциональной зоне на площади, как торговый центр. Выбрал это без забот. ,
20
Mariia
Дата отзыва: 11 мая 2019
Отдыхали в данном отеле 11 ночей в мае. Отель чистый, современный, номера продуманы до мелочей. Кондиционер дует в пространство, а не на вас, в ванной очень много полочек для кремов, кровать мегаудобная! Шкафа и ящиков нет, но мне наоборот так удобней, вещи на вешалках. Купальники сохли за ночь, влажность в номере невысокая. Бонус талон 100 бат на человека в день, брали комбо завтраки, нам хватало. Полотенца для бассейна можно брать на пляж. Единственный недочёт, очень яркие кнопки на лампе и розетке возле кровати, но мы их прикрывали. До моря 5 минут, удобно ходить через отель Long Beach. Удобное расположение отеля рядом с ТЦ централ фестиваль, вечером есть где пройтись. Однозначно рекомендую!
20
Anastasia S
Дата отзыва: 16 апреля 2019
Очень уютный новый отель европейского уровня, расположенный в самом центре по доступной цене.
Выбор был случайный, действовала акция, решили забронировать и не пожалели.
В отеле отсутствуют «Пакетные туристы», отличный кофе, что очень важно для таких кофеманов, как я. Чистые номера, новое белое постельное белье, удобная кровать, приветливый персонал.
«Изюминкой» является местоположение у Фестиваль центра и пляжа. Вечером не скучно, всегда есть чем заняться и большой выбор ресторанов.
Единственный минус для тех, кто выбирает отель для активного Пляжного отдыха: не открываются окна и мокрое белье сохнет очень плохо.
За все остальное благодарим персонал отеля. Отпуск получился отличный👍🏼
20
Aleksey
Дата отзыва: 15 марта 2019
Замечательный новый отель - все есть, ничего лишнего. Фактически является частью центрального торгового центра - в пешей доступности есть всё. Завтраки брать смысла тут нет. Приветливый персонал, хорошие номера.
20
Vlad Chi
Дата отзыва: 15 марта 2019
Хороший современный отель. Прямо за отелем большой ТЦ, но в номере не шумно. При заезде выдают купоны на завтрак, ничего особенного, но перекусить с утра хватает. Интернет хороший, в лобби есть столы, можно даже работать оттуда. До пляжа 10 минут пешком, пляж хороший, мелкий песок и довольно чистое море. Рядом с отелем полно ресторанов, массажных салонов и всего такого. Очень довольны отдыхом в этом отеле.
8
Tonys Sfinos
Дата отзыва: 06 марта 2019
Отель располагался в комплексе магазинов (вроде торгового центра) рядом с главной дорогой, пересекающей пляж Чавенг. Мы зарегистрировались с задержкой в 20-25 минут, потому что администраторы не смогли найти нашу бронь, которую мы сделали через Интернет. Когда мы наконец-то зарегистрировались, мы получили ваучер на 100 бат на человека вместо завтрака, как это обычно делают все. Комната, которую мы получили, выглядела как комната каюты корабля, хотя наша комната и вообще отель были очень чистыми. Хуже всего было то, что наша комната была расположена на первом этаже, и все время, когда кто-то проходил мимо, кричал, бегал, кричал и т. Д., Дети кричали друг другу ночью рядом с нашей дверью. , , ! Что лично я считаю неприемлемым для отеля. Так что это не то место, которое я бы порекомендовал кому-то, даже если бы вы остались на одну ночь, как мы.
20
Dewi
Дата отзыва: 06 марта 2019
Отличное расположение с множеством ресторанов, расположенных вокруг. Пешком до пляжа Чавенг. Люблю простой и современный дизайн комнаты, а также варианты завтрака. Отличный сервис со стороны персонала. Настоятельно рекомендуется и вернусь снова!
12
D0326110375
Дата отзыва: 26 февраля 2019
Новая концепция отеля. Современный, простой и хорошего качества. Стойка регистрации / регистрации заезда / лобби является своего рода кассиром кафе, где также подается завтрак. Сначала путаница заключается в том, чтобы найти свою комнату, так как они связаны между собой тремя различными зданиями. Сама комната очень функциональна и все хорошо продумано и оборудовано. Кровать и подушки удобные. Душевая кабина хорошего размера. В целом хороший опыт. Некоторые ничьи - качество используемых материалов. Пример: силикон в душе уже черный / плесень в некоторых областях. Отель открылся менее чем за 1. 5 лет. Удобно открытый торговый центр за углом и близость к аэропорту. Я бы вернулся. Рейтинг 3. 5 звезд
20
Nipaporn H
Дата отзыва: 29 августа 2018
Комфортабельные подушки для комнат - это хороший и удобный приятный номер и приятный бассейн за торговым центром. , очень хороший выбор. , рядом с пляжем. , Мне нравится оставаться. , , вернется в следующий раз
20
Danielle G
Дата отзыва: 23 августа 2018
Меня и мой бойфренд останавливались в отеле и полностью влюбился в него. Расположение отличное, старший член мэрии позади торгового центра, в 2 минутах ходьбы до пляжа, прямо на главной улице, но тихо. Он выглядит очень современно и хорошее, и очень чистые, чувствуешь себя как отель в Лондоне или Амстердаме, и по доступным цены. Персонал услужливый, а атмосфера - очень дружелюбная abd веселья. Не ждите и бронируйте номер!!!
20
Elizabeth A
Дата отзыва: 20 августа 2018
Ультрасовременный отель недалеко от пляжа, бары и ресторан. Мне очень понравился ваучеры завтрака, чтобы положить к фруктов, мюсли, кексам, закуски (pringles и попкорн) завтрак, горячие бутерброды и напитки. Это был отличный подход, на которой можно взять закуски в турах с нами!
8
crocchetta76
Дата отзыва: 19 августа 2018
Это больше similiran в bufget хостел, чем отель. Огромные здания с сотнями номера. У нас был номер в здании, соединенном С тем prinvipal, где ресепшен. Чтобы выйти из комплекса, qe пришлось взять 2 лифта и идти на 6 / 7 минут, используя бедж для нескольких дверей. Он был похож на тюрьму! Высмейте завтрак с картой 200 батов, которые вы даете вам, может довезти просто круассан и '. Персонал - невидимые, молодые ребята, которые игнорируют жителей. Никогда не будет выбор опять же эта тюрьма!! Отель находится в большей части пахнущую районе Чавенг. Сходите в другие места
4
Kieran R
Дата отзыва: 18 августа 2018
Мы прибыли во время отключения электричества электричества, и это не стало гораздо лучше! Мы только обнаружили этот факт на каждый день. В первый раз, когда мы включили водный кран, она была коричневого цвета.Мы поговорили с ресепшн в этих вопросах. Они послали кого-нибудь, чтобы посмотреть на воду, но он не говорил по-английски, поэтому это не было большой помощью.Что касается электричество работают я понимаю, что это был широкий остров, но они не обгоняли проблему. Они могли бы сказали, что была проблема при регистрации, или обновляйте нас каждый день. Вместо этого нам оставили преследуя их, чтобы обновить нас по проблеме. Мы спросили, что они сделают для нас. Мы надеялись на какое-то маленький возмещение - мы просто получили дополнительные ваучеры завтрака.Это было другой проблемой. Вы получаете ваучер для завтрака, и персонал должен соответствовать этому против того, что вы выбираете. Это становится раздражало, потому что они взымают после определенной сумму. Он также создает очереди и неразбериха. Это было раздражено, когда я попросил 10, для стиральной машине от этого ваучер, который мне дали только, чтобы упорно искаться персоналом после, когда они сказали, что не могут сделать и попросили 10 вернуться!Бассейн был хорошим, и отель выглядел неплохо, но эти проблемы испортили наше пребывание.В общем, я бы остановился в другом месте.
20
kathi_cpg
Дата отзыва: 17 августа 2018
Отель действительно хороший, современный и новый. Номера - очень чистые, хороший душ, удобная кровать. Хорошая возможность зарядить ваши устройства непосредственно через usb. Быстрый Wi-Fi. Дружелюбный персонал. Расположение недалеко от пляжа позади торгового центра. В целом, прекрасный отдых.
12
Владимир Македонский
Дата отзыва: 09 августа 2018
Сразу хочу написать о большом минусе и о маленьких ... !
Минусы:
1. Завтраки очень скромные , можно сказать практически французские ..... ! На завтрак дают талон на 200 бат на человека и на него можно купить примерно: черничный маффин 85 бат 1 Шт. , шоколадный круассан 95 бат 1 Шт. , вода 1,5 литра 30 бат и есть бесплатный кофе или чай ! Ну или другая дорогая мелочь из скромного меню по вкусу не зависимо завтрак это или обед , использовать талон на 200 бат можно на выбор завтрак или обед ... ! Цены на фото хорошо видно , смотрите. Я лично уходил с завтрака или обеда с хорошим чувством голода, т.к. всегда в Тайланде питались на шведских завтраках (отдыхал в этой стране более 10 раз) ! И после этого было легкое разочарование ... ! Просто вечером купить кофе у них стоимостью в 120 бат, на мой взгляд, это очень дорого , ведь Отель позиционирует себя как молодежный .... ! Возможно хозяева готовились к золотой молодёжи ....
2. Только во втором корпусе ( он находится в середине между двумя корпусами) стоит сильный запах вони с какой-то кухни из торгового центра . И люди в номерах особенно на первом этаже просто задыхаются ....! Мы , к счастью жили в третьем корпусе и там плохих запахов не было (в первом корпусе тоже нет запахов) !
3. В номере глухие Окна , ничего не открывается . Но качество воздуха в номере это не повлияло , не знаю каким но каким то образом все вентилировалось .
Плюсы :
1. Отель Новый !
2. Номера чистенькие !
3. Матрасы хорошие ! Ж/К телевизор !
4. Достаточно красивый дизайн здания в молодежном стиле !
5. Кофе дорогой , но вкусный !
6. Рядом с центром , все под рукой ! Часто у торгового центра проходят ярмарки с разными товарами и вкусными сушами , роллами !
В целом жить можно ! Жаль , что в нем нет шведского завтрака, я бы ещё раз приехал в этот Отель , но к сожалению принципиально поеду в другой !!!
И очень не рекомендую соглашаться на тур с отелями по РУЛЕТКЕ !!!! День туда и день обратно на Пхукете ночевали в ужасном отеле Raha Group Hotel !!!! А в турфирме обещали что заселят в хороший Отель , что типо в хуже отели не ЗАСЕЛЯЮТ, если у Вас основной Отель на Самуи хороший ..... !Ничего подобного ... ЗАСЕЛЯЮТ !!!!
Raha Group Hotel - ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ !!!!
Приятных Путешествий !
20
gasteria
Дата отзыва: 30 июля 2018
В отеле мы проживали 8 дней. Отель новый, с дизайнерской отделкой, сантехника новая, душевая кабина великолепная. Очень удобные кровати. Холодильник работал хорошо. Персонал дружелюбный, улыбчивый. Целый день моют, чистят, убирают.
20
hatzvi2018
Дата отзыва: 30 июля 2018
Нам понравилось наше пребывание в научный центре COSI, и я очень рекомендую, если вы будете нуждаться в отеле только для того, чтобы поспать и отдохнуть в зоне кондиционированном кафе (есть потрясающее, посмотрите стеклянный бассейн тоже). Мы получили бесплатные ежедневные ваучеры, которые могут быть выкуплены для еды и напитков до 12 вечера! Номера выглядели новыми и были безупречно чистыми и убирались ежедневно. Мы бы вернулись!
20
mdroog1337
Дата отзыва: 26 июля 2018
Хороший отель, отличное расположение и великолепный дизайн номеров.Единственный недостаток - несколько английских доступных каналов, но насколько важно это?Отель расположен прямо на пляже Chawenh.
20
Pippaoakley
Дата отзыва: 18 июля 2018
За то, что вы платите, это нереально! Современные действительно потрясающие комнаты мне очень понравился, так центральные действительно хорошие номера, я хотел бы остановиться здесь по сравнению с другими местами, я видел, что я так рад, что выбрал здесь, они делают ежедневную карточную систему питания там прохладно, кровати - было по-настоящему комфортно и отличный WiFi, персонал - очень вежливое и хорошее действительно хорошее место для всех путешественников
20
Mari Z
Дата отзыва: 03 июля 2018
Замечательный отель. Персонал очень отзывчивый, номера и вся техника совершенно новые, смарт тв, отличный вай-фай. Завтраки тоже не плохи, возможно не слишком разнообразны, но вкусны и сытны. Все рядом, тц, кафе, магазины, клубы... планируем еще раз сюда вернуться)
16
nicolabrown2018
Дата отзыва: 30 июня 2018
Научный центр COSI Чавенга был хорошим местом приземления в наш первый визит в Koh Samui.Отель примыкает к Центральным Фестивальным магазинам на открытом воздухе, так что он был удобно расположен в шума и суеты Чавенга. Это очень современный и новый отель. Несмотря на то, что он в центре всего, что мы нашли его тихо и спокойно.Завтрак обеспечивался как ваучер за 200 батов на человека каждый день, который означал, что мы могли выбрать то, что мы хотели от выбора компании, каждый день самостоятельно, и у моего друга были кекс бекона и яйца, кофе и бутылка воды или фруктов.Сам номер был современным и приличного размера для нас. Это не достаточно большая, чтобы проводить много времени в, но мы не выбрали отель, потому что мы хотели провести все время там.Кровать была большой, однако мы считаем, что он был достаточно плотно.Ванная была отличной, давление воды в душе было замечательным.Я нашел это как уже отметили другие, были недостатки номера, куда можно легко исправлено:1. Светодиоды на lightswitches, который каждой стороны кровати держала светом комната на ночь и мне пришлось использовать шарф, чтобы скрыть каждого из них, чтобы загородить свет.2. Наш номер был на первом этаже и выходил к дороге. Когда занавески открыты есть масса прекрасного естественного освещения, но никакого уединения и потому, что окно занимает большую часть той стены, это заставляет вас чувствовать, что вы находитесь в садке за рыбу. Чтобы сохранить наше личное пространство, мы оставили занавески, закрыл все время, которое было неприятной. Легко исправить должна будет заставить какой-то, Matt контакт положить по окну или чистым занавескам, чтобы сделать его более приватным, но все равно впустить свет.Я и мой партнер оба чувствовавших безопасных, приходя и выходя из этого отеля даже хорошо в к ночи, потому что была безопасность вокруг и нам пришлось использовать ключ-карты, чтобы попасть к и между зданиями.Я бы остановилась в этом отеле снова, персонал был потрясающий, и было приятно остановиться где-нибудь очень новым и близко ко всему. Это отличный отель, чтобы использовать его в качестве базы для ежедневных поездок.
12
Adam.S
Дата отзыва: 23 июня 2018
Мы очень хотели бы полюбить этот отель. На бумаге это очень хороший отель, современно, Отличное расположение и хорошая цена.Номер был чистым и современным. Холодной район и отличный бассейн. Персонал очень дружелюбный и предупредительный.Однако улучшения необходимые...- Там есть 2 светодиода каждой стороны кровати, которые очень светлые, что делает тяжело уснуть.- Невероятно закрыть дверь отеля, не делал громкий шум, а стены тонкие, так что вы здесь много других людей, что снова назойливо, вам спать.Если отель сортирует ситуацию со светодиодом, то это 4-х / 5 звездочных "рейтингу TripAdvisor.M 28, F 30
20
niamh c
Дата отзыва: 18 июня 2018
Фантастический новый современный отель в отличном месте! Безупречно чистые номера и превосходный холодной район выше ресепшена, если / когда дождь портит ваши пляжные планы! Великолепный выбор на завтрак и окружающая обстановка
20
ctom577
Дата отзыва: 16 июня 2018
Мы останавливались в этом отеле на 4 дня и нам фантастический отдых. Он расположен в центре Чавенга рядом со всеми туристическими магазинами / барами и в 5 минутах ходьбы от пляжа Чавенг, что прекрасно. Сам по себе отель современный, с удобными номерами. Нам понравился бесплатный завтрак и бассейном по вечерам!
20
Fajitanator
Дата отзыва: 16 июня 2018
Во-первых, был очень удивлен, насколько удобно и в центре было расположение. Хотя он в центре города, комнаты были тихими, место казалось себя в безопасности. Торговый центр по соседству - очень удобно и весело. Туристическое агентство, танцы камина, бары у пляжа, ресторанов и шоу кабаре находятся буквально в паре шагов.Во-вторых, интерьер местечка отличный. Он новый, это уютный, он современный, и элегантное. Есть порталы usb рядом с кроватью, номера чистые, ванная была довольно просторной тоже.Я не получилось использовать бассейн, но расположение было отличным. Социальной район была очень приятная деталь и очень удобный. Мы потратили хорошую пару часов, просто свисающие там, не чувствуя себя срочно отправленными.Обслуживание было хорошим. Персонал был очень приятным и дружелюбным. Единственное, их английский, кажется ограниченным, поэтому было трудно сообщить некоторые вещи, но он очень мелочь.Они дают вам ваучер с пособием в размере 200 батов, которое было приятной деталью. Жареная свинина движения, к сожалению, была приготовлена в мироволновой печи и прибыла в пластиковый контейнер с. Я думаю, что у них нет поваров в отеле, тем не менее, я, по крайней мере, препроводил бы поесть тарелке, то представление будет намного лучше.В целом у нас был такой приятный отдых. Мы обязательно остановимся здесь снова, если будем в Самуи.
16
Marvelous2062
Дата отзыва: 10 июня 2018
Отель расположен в отличном месте для ночной жизни в Koh Samui. Номера очень простые и маленькие, подобные летним гостиницу путешествий, но им чисто и подойдет для целеустремленного вы не собираетесь только ночевать здесь.
20
forevictory
Дата отзыва: 07 апреля 2018
Расположение идеальное. Вам не нужно волновать дождливый день, отель находится в торговом центре, где много развлечений, и пляжа Чавенг всего в 5 минутах ходьбы. Это было просто идеальное место, чтобы поехать с друзьями или парой
20
Chris W
Дата отзыва: 30 марта 2018
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР COSI, который Самуи не мог найти в более удобном месте, прямо за главного торгового квартала и через дорогу от пляжа Чавенг на главной улице, поэтому вы можете дойти куда угодно, вам нужно. У них есть самые удобные кровати, на которых мы спали куда угодно в Таиланде, хорошем горячем душе, великолепный бассейн на крыше и чудесном маленьком кафе на завтрак с кредитами еды и напитков, включал в вашем пребывании. Я бы порекомендовал беруши, так как он громкий везде в Чавенг, особенно с аэропортом, который был так близко. В остальном отличное место для пребывания!
20
Иван С
Дата отзыва: 24 марта 2018
Отель фактически является частью крупнейшего торгового центра на острове. Из этого вытекают и его плюсы и его минусы.
Плюсы: Новый отель, с очень хорошей инфраструктурой. Маленькие, но уютные номера. Сейф и минихолодильник в комнате. Недалеко от пляжа. Маленький и неглубокий бассейн на крыше 2 корпуса, там же автоматизированная прачечная.
ТЦ Централ Фестиваль примыкает почти вплотную, так что до всех магазинчиков дойти можно за 5 минут. В Фестивале есть много ресторанов, относительно недорогой Фудкорт и большой супермаркет Топс. В 2-х больших сетевых аптеках на втором этаже можно по нормальной цене купить бальзамы, масла и прочее. В вторник и среду на открытой парковке ТЦ устраивают "найтмаркет", где можно перекусить и затарится сувенирами, только торгуйтесь получше. То же действо проводят в субботу у озера, как раз напротив ТЦ.
В номерах есть небольшая раскладная сушилка, если поставить под обдувом кондиционера, то все нормально высыхает.
Минусы: Выдаваемые талоны на питание хоть и имеют номинал в 200 бат, но по факту это либо комплект: Фрукт, бутерброд или круассан или кекс, фиговый кофе... Либо набрать что то по вкусу на эти 200 бат, вот только если в местных кафешках в не туристической зоне на эту сумму можно обожраться вдвоем, то здесь это будет не слишком большой перекус.
Расположение в центре туристической зоны накладывает свой отпечаток по близости нет дешевой тайской еды (за исключением приезжающих 3 раза в неделю "ночных" рынков, да и те дороже Пхукетских) и дешевых фруктов.
Мне не хватало чайника в номере.
Жил в 3 корпусе с видом на улицу. это гораздо лучше вида на стену торгового центра, но когда ты в номере, то либо закрывай окна глухой опускающейся рулонной шторой, либо наслаждайся эксбиционизмом. Лучше бы там было жалюзи.
20
Hafiz100
Дата отзыва: 23 марта 2018
Определенно остановился бы здесь снова, если вернусь. Удивительное место, и вы прямо в центре событий. Пляж находится в нескольких минутах ходьбы и есть огромное количество кафе и место, где можно пообедать в паре шагов от отеля, включая торговый центр на открытом воздухе.Номера очень современные и чистые. На самом деле я пошел бы до, чтобы сказать это самый современный номер, в котором я когда-либо останавливался, и в нем есть огромное количество розеток и вещей вдоль тех линий, поэтому очень легко зарядить все ваши устройство одновременно.Вы также получаете карточки на еду каждый день, которые вы можете использовать каждый раз, когда вы хотите, поскольку торговая область работает 24 / 7, что было приятно.Я определенно рекомендую останавливаться здесь. Я понимаю, что отель очень новый, и это может быть то, почему он все еще очень дешево, поэтому я бы рекомендовал приезжать сюда, в то время как цены такие приветливые, как это место могло бы ходить на гораздо больше.
12
Нина О
Дата отзыва: 16 марта 2018
В отеле COSI Samui Chaweng Beach останавливались на 9 дней, с 27 февраля по 8 марта 2018 года. Ощущение от отеля двоякое. Есть и положительные стороны и отрицательные. Самый большой минус - это отсутствие балконов и не открывающиеся окна. Для туристов, которые приезжают на Самуи, чтобы насладиться пляжным отдыхом одно из главных условий - это содержание в порядке своих купальных принадлежностей, а здесь их сушить было попросту негде, только в ванной комнате. Пока отель новый - кондиционеры в порядке, но что будет через несколько лет? Наглухо закрытые окна - это еще и противопожарная безопасность, из номеров просто будет не выбраться в случае возгорания. На этажах в коридорах воздух спертый из-за отсутствия естественной вентиляции. В отеле постоянно какой - то шум или вибрация, возможно от общей системы кондиционирования, особенно это ощущается ночью. Второй минус - это отсутствие полноценного завтрака....при заселении дают талоны, по которым утром можно выпить чашку не лучшего кофе и сьесть круассан и что-то в одноразовых контейнерах (рис с курицей - не вкусно), взять бутылку воды или один банан. В отеле не предусмотрена кухня, поэтому еду привозят. Вообще, этот отель больше похож на хостел. Плюсы - это конечно расположение рядом с ТЦ "Фестиваль", основной тусовочной улицей и близость пляжа. Номера очень маленькие, но кровати высокие и удобные, постельное белье и полотенца белоснежные. Восторга по поводу какого-то необычайно любезного персонала, как в других отзывах, у меня нет.
20
A U
Дата отзыва: 16 марта 2018
Хорошее расположение рядом с торговым центром, но в нескольких минутах ходьбы от пляжа, милый бассейн, дружелюбный и услужливый персонал.Номер маленький, но хорошо оборудован. Матрасы и подушки очень удобные. Маленький телевизор стильный. Нет фена в номере, но не могу взять в Центре.
16
Nagui123
Дата отзыва: 15 марта 2018
Мы забронировали этот отель на одну ночь, так как мы вошли в Phangan на следующий день, мы хотели хороший ночной сон после путешествия 2 дня. И мы не были разочарованы удобным матрасом и подушками.Расположение - отличный и легкий доступ ко всему. Включенный завтрак за 200 тайских батов не дает вам очень, но это не плохо для 1 фрукта, 1 или кекс или круассан и кофе. Но с другой стороны, если вы хотите больше, их Starbucks рядом.Мы прибыли рано, и мы не могли получить наш номер до 3 часов дня, они предложили оставить наш багаж в номере, который был хорошим.
12
Samleung
Дата отзыва: 12 марта 2018
Этот отель расположен прямо рядом с центральным торговым центром. Мы припарковали нашу машину на стоянке центрального универмага. Чтобы припарковаться на ночь там, мы получили этикетку из службы регистрации и обслуживания гостей. Номер чистый и оборудован несколькими USB-портами, который отлично подходит для зарядки телефона и камеры. Мы проверили бассейн на крыше, и прохладно, но мы не могли найти место для солнечной ванны. Отель предоставляет купон на завтрак, но ограничен в выборе блюд. Кроме того, не совсем звукоизоляция в номере, так как мы могли слышать людей вводная дверь из другого номера и идти в коридоре.
20
cmartin12345
Дата отзыва: 10 марта 2018
Мы останавливались здесь в последнее разнообразие договорились на одну ночь, и это было такое отличное решение. Расположение идеальное, отель расположен на краю Центрального торгового центра, поэтому легко добраться куда угодно, включая супермаркет. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Номера были очень современными и очень чистые, со всем хорошо продуманным - баллы своё зарядное устройство usb, вешалки для одежды, большая ванная. Мы были приятно удивлены качеством отеля, когда мы заплатили 60$ в ночь (возможно, из-за бронирования в последний момент). Бесплатный завтрак, не был восхитительным, но его хватило. Очень рекомендую, если вы после отличного места за низкую цену и в отличном месте рядом со всеми ресторанами, магазинами и в 5 минутах ходьбы от пляжа.
20
Alexsandra E
Дата отзыва: 06 марта 2018
очень понравился отель, персонал и особенно номера! Сам отель необычный в плане дизайна , приятные цвета и забавные рисунки на стенах (настроение поднимает), очень приятно находится в нем. Персонал приветливый всегда готов помочь. Отель новый , чистый (самое главное). Каждый день меняли полотенце( 2 больших и 2 маленьких 2 полотенца для пляжа), так же каждый день убирали номер и меняли постельное белье (белье всегда чистое(белоснежное) без всяких пятен). очень удобно что есть сейф номере. бассейн чистый и ложа над ресепшен, очень удобная для отдыха.
Очень удобное расположен до моря рукой подать.
Несколько незначительных минусов 1. в холле при входе очень сильно работал кондиционер , было очень холодно. 2.темные номера. Но это мелочи по сравнению с плюсами этого отеля!
12
Carly H
Дата отзыва: 10 февраля 2018
Останавливались здесь на одну ночь перед отлетом на Бангкок. Не похож на обычный отель. юная атмосфера, которая подходит к пешим туристам.Очень хороший бассейн отеля. К сожалению, в ней негде загорать должным образом.Номера были очень приятными и современные. Душ с сильным напором и номера были очень чистыми и опрятными.Сильно раздражал маленький синий зеленый свет на ночь, которую мы не могли решить, как выключить.Номера находятся в разных зданиях, которые могут быть немного запутывающими для начала, но легко понять.Очень хорошее расположение и все в шаговой доступности.Wi - WiFi не был отличным, что было позором.Остановился бы еще раз
12
Matt C
Дата отзыва: 22 января 2018
Этот отель предлагает фантастический и дружелюбный персонал и примыкает по сути к торговому центру. Это достаточно далеко находится от, что вы не услышите вечеринок ночью. Единственным недостатком является то, что номера - каждое маленький, и здание плохо спроектировано. Как вы могли бы желать? Есть 3 отдельных зданий, которые требуют, чтобы вы ходили пару лифтов, чтобы добраться до и из вашего номера. В некоторых номерах во втором здании есть окна, которые расположены прямо напротив туалета воли торговых центров, приходилось держать наши жалюзи закрытыми все время. Кондиционера, кажется, что стоит и, несмотря на то, что мы и сделали, чтобы кто-то пришел в комнату, чтобы исправить это, и нет кондиционера в коридорах, в которых стремились номера, поэтому в основном строительство 2 и 3. Кроме этого, персонал компенсирует их недостаток. Я еще вернусь сюда, так как он расположен в самом центре, и персонал компенсирует недостатки в дизайне.
20
Mel M
Дата отзыва: 10 января 2018
Плюсы: Останавливались в номер # 2012 года. Отличное расположение в центре Чавенга, рядом с главным торговым центром. Дружелюбный персонал. Отличное обслуживание. Чистые номера, которые открыты хорошо для туристов. Современные технологии с USB-портами и международными розетки в стене, хорошо оборудованная комната с хорошо оформленными доступом и районе багажа. Ванная комната обращена очень хорошо полками электророзетками и местом раковины. Нет туалетных принадлежностей, кроме гель совка и туалетной бумаги. Социальный центр - большой и хороший ограниченный выбор еды / закуски / напитки.Минусы: Некоторые улица и звуки парковки торгового центра, слышимые на ночь. Вы можете слышать каждого человека, проходящего мимо номера. Не держать шторы открытыми для света, так как номер прямо на главной дороге и людях увидеть.
20
Eraj A
Дата отзыва: 29 декабря 2017
Это новый отель в Самуи. Отличное расположение и недорого.Это - городской отель в стиле, отличное место для отдыха. Номера большие, чистые и удобные. Обслуживание превосходное, люди очень милые, менеджер Бир и остальная часть персонала (Mook, Ving и Ploy).
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур