- Главная страница
- Страны
- Таиланд
- Курорты Таиланда
- о. Пхукет
- Отели Пхукета
- IndoChine Resort & Villas
IndoChine Resort & Villas 4*
Рейтинг отеля:
6,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
80
До аэропорта:
32 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в номере
Общие услуги
- Сад
Парковка
- Частная
Спорт
- Теннисный корт
- Фитнес-центр
- Сквош
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Телевизор
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок жёлтый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Peggy
Дата отзыва: 01 февраля 2026
Доброжелательный персонал, супер хороший вид с балкона, и завтрак выдающийся! Расположение является приемлемым, и отель имеет трансферный автобус, чтобы отправиться на пляж Патонг, что является плюсом. В остальном не так уж и плохо заказать такси, чтобы выйти на улицу для приема пищи и массажа. Номер просторный, в целом хорошее соотношение цены и качества.
20
Stephen W
Дата отзыва: 06 января 2026
Персонал был потрясающим, заботливым и добрым у всех была улыбка, и ничего не было слишком большой проблемой. Еда и обслуживание в ресторане было, вероятно, лучшим, что мы испытывали. Везде было так чисто, что всегда подметало дорогу, дорожки и сады. Обязательно вернется снова.
20
Happiness46589769997
Дата отзыва: 06 января 2026
Я забронировал номер Делюкс 314 , потрясающий опыт
просто предложение: Джазузи остановился в 9 . 30 утра, мы зарегистрировались, вышли и пришли в 9 вечера, было бы здорово, если бы вы могли продлить время джазузи
20
Rahul Dhiman
Дата отзыва: 05 января 2026
Этот курорт превосходный. От видов до еды, от обслуживания до ее расположения, все потрясающе. У нас как у пары был отличный опыт пребывания там в течение 2 ночей в их номере Sky Suite с бассейном погружения. Это было чертовски удивительно. У них есть теннисный корт.
20
NIKITA V
Дата отзыва: 15 ноября 2025
Номера были потрясающими, и виды были превосходными . очень чистые и доступные цены . ресторан также очень разумная цена
20
Nil P
Дата отзыва: 13 ноября 2025
Завтрак "шведский стол" отличный, а в отеле есть удобные трансферы, которые доставят вас в район пляжа Патонг. Обслуживание также было очень доброжелательным и полезным
20
Nelaka Fernando
Дата отзыва: 13 ноября 2025
IndoChine - это хороший отель, запрятанный чуть дальше от оживленных улиц Патонга.
Это отлично подходит для спокойного отдыха, а с их виллы у бассейна открывается прекрасный вид на залив.
Еда была главным моментом пребывания. И их меню ужина в баре и завтрак "шведский стол" были вкусными и оставили нас желать большего.
Персонал также был очень доброжелательным.
Я бы порекомендовал это место для всех, кто хочет остаться рядом, но не слишком близко к Патонгу.
20
Terence P
Дата отзыва: 03 ноября 2025
Это было мое второе пребывание в Индокитае, первое было больше 10 лет назад. И сервис сейчас такой же, как и тогда, исключительный. Я бы без колебаний остался здесь снова.
Его расположение достаточно близко ко всему действию в Патонге, но и достаточно далеко, чтобы иметь немного тишины и покоя с удивительными видами, где бы вы ни смотрели.
Высококлассный ресторан с высококачественной едой, потрясающим тренажерным залом, бассейнами и активами. Это все, что вы хотите на 5-звездочном курорте.
Но определяющим качеством этого курорта является его персонал, что является основной причиной моего возвращения после 10-летнего перерыва. Я очень высоко ценю обслуживание клиентов и от консьержа до сотрудников службы безопасности, Индокитай имеет исключительное обслуживание клиентов, гарантируя, что ваше пребывание является высочайшим качеством.
Я бы настоятельно рекомендовал этот курорт для вашего следующего пребывания в Пхукете
20
Mark A
Дата отзыва: 23 октября 2025
Это было очень здорово, я не мог представить, что наше пребывание в этом отеле было закончено, мы были так счастливы и благодарны с этим отелем и его персоналом
Спасибо за каждую вещь
20
Glenn J
Дата отзыва: 27 сентября 2025
Отличное размещение с внимательным и доброжелательным персоналом. Место представлено безупречно. Еда и коктейли в их фирменном ресторане потрясающие. Виды великолепны. Я останавливался в двух отдельных отелях по сходной цене, и это место очень выделяется. Это недалеко от пляжа Патонг, и они предоставляют регулярные трансферы. Я вернусь.
20
Explorer51641434020
Дата отзыва: 06 августа 2025
Спасибо всем сотрудникам они абсолютно удивительны, Потрясающий курорт, Красивые виды, отличный завтрак и удобства. Настоятельно рекомендую
20
Keng Goh
Дата отзыва: 03 августа 2025
Мы там приятно провели время. Персонал был превосходным, и спред завтрака "шведский стол" был великолепен. У нас был собственный частный бассейн и джакузи, и вид из нашего номера был фантастическим.
20
Jessie K
Дата отзыва: 01 августа 2025
Фантастическое пребывание с чистыми большими номерами и фантастическим гостеприимством от всех сотрудников, включая рестораны, консьерж и обслуживание номеров. Эффективность 200%
20
Steve M
Дата отзыва: 14 июля 2025
Я не был в IndoChine несколько лет, но решил вернуться в его мирное место. Он находится в спокойном районе, но всего в нескольких минутах от оживленного шума Патонг, легко добраться через трансфер отеля.
С момента моего прибытия персонал поразил меня своей дружелюбностью и искренними улыбками. В настоящее время я решаю проблему мобильности из-за травмы колена, и их внимательность реально меняла ситуацию — всегда стремилась помочь и обеспечить комфортное передвижение.
Одной из ключевых причин, почему я выбрал IndoChine снова был вариант иметь бассейн в номере. Я действительно ценю конфиденциальность и спокойствие, и эта функция доставила и то, и другое. Моя комната была просторной, безупречной, и заботливо поддерживалась.
Рядом с вестибюлем происходит какая-то стройка, а ресторана первоначального завтрака там уже нет. Однако новое место для завтрака дальше по холму - восхитительный сюрприз. С панорамным видом на город Патонг и весь залив, это идеальное место, чтобы задержаться за длинным завтраком и дополнительным кофе. Шведский стол предлагает большое разнообразие вариантов, и снова персонал был исключительным — помогая с тарелками, принося кофе, и всегда заставляя меня чувствовать себя желанным гостем.
В целом, я наслаждался своим пребыванием и уже думаю о том, когда я вернусь.
20
Daydream06382612702
Дата отзыва: 07 июня 2025
Мое первое пребывание в Indo Chine состояло из просторного люкса с видом на океан, с двумя кроватями, двумя односпальными кроватями и частным джакузи. Трехкомнатная конфигурация, укомплектованная кухней и прачечной, обеспечила удивительно домашнюю обстановку.
Двое - ночлег стоит примерно 1000 сингапурских долларов. Моя семья, особенно дети, высоко оценила размещение. Хотя дизайн комнаты был эстетически приятен, многочисленные шаги представляли небольшое неудобство.
Персонал постоянно демонстрировал исключительное дружелюбие и помощь, обеспечивая удобное обслуживание багги для всех трансферов номеров.
Кроме того, курорт предлагает бесплатный трансфер до Патонга, что облегчает доступ к развлечениям и возможностям шопинга.
В заключение хочу сказать, что Indo Chine является очень рекомендуемым местом отдыха, и я намерен вернуться.
20
Liam
Дата отзыва: 19 мая 2025
Мой третий визит в Индокитай. Как всегда персонал делает отель, есть проект реконструкции, чтобы заменить ресторан и бассейн, это не влияет на гостей в любом случае. Вы поднялись на холм на багги до нового ресторана с прекрасным видом, его буквально 30-секундный путь. Номера всегда убираются на высоком уровне, и еда отличная. Бесплатный автобус в Патонг. Надеюсь, когда строительство закончится, вечером будут развлечения, это единственное, чего мне не хватает. Отель и персонал почти идеально подходит для меня
20
Purti S
Дата отзыва: 18 мая 2025
Лучшая часть - расположение. . превосходный . номер был благоразумный. . курортный персонал очень хитрый. . быть хилым быстро было хорошо . . Маленький вариант индийского овоща слишком доступный в bf . . . . . . . стоящий моей каждой копейки. . рекомендовано. . . в будущем определенно я хотел бы приехать снова на этом курорте
20
Span2222
Дата отзыва: 11 мая 2025
Очень хороший отель с видом на пляж Патонг, частные бассейны были отличными, как и завтрак "шведский стол", и персонал был настолько дружелюбным, насколько они могли получить.... хорошее впечатление в целом. Только потому, что мне нужно сделать 200 символов, вода в душе могла быть горячее...
20
Navigate29458194154
Дата отзыва: 28 апреля 2025
Я остановился в люксе с бассейном, и вид из люкса был потрясающим. Замечательный вид на пляж Патонг, избегая шума в центре Патонга. Обслуживание было превосходным. Ресторан также был красивым с большим выбором за завтраком "шведский стол".
16
lizsips
Дата отзыва: 31 марта 2025
Понравилось расположение ИндоКитай недалеко от пляжа Патонг. Хотел бы выразить особую благодарность тем, кто смог принять изменения в датах бронирования из-за циклона Альфред. Весь персонал IndoChine очень дружелюбен и полезен со стойки регистрации, с водителями, с командой гостеприимства, уборщиками и садоводами (извиняюсь, если я кого-то пропустил, вы все были оценены) .
Разнообразие продуктов на выбор на завтрак "шведский стол" было исключительным.
Компания IndoChine предлагает регулярные автобусы, следующие до пляжа Патонг и обратно, что позволит вам сэкономить на такси и/или тук-таксах. У нас был номер Ocean в течение первых двух дней, пока наша вилла в бассейне не была свободна. Оба номера имели регулярный износ и вилла бассейна была нашим любимым номером с бассейном и великолепным видом.
Я останусь здесь снова? Совершенно определенно и с нетерпением жду возвращения.
Некоторые фотографии немного датированы и могут быть вводящими в заблуждение, так как были изменения курорта и происходят ремонтные работы, которые НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не мешали нашему пребыванию.
20
Oleg H
Дата отзыва: 23 марта 2025
Отличный отдых в отеле !!! Отношения, обслуживание, всё на высоте! Номера большие с красивым видом. Постоянные подвозки(если надо) внутри отеля и шатлы в Патонг. Еда на завтрак вкусная, есть возможность покушать и вечером в ресторане с красивым видом.
Всё понравилось!!!
20
Matt I
Дата отзыва: 23 марта 2025
Красивое место для ночлега, рядом со всем в Пхукете. Доброжелательные хозяева в каждом отделе от ресепшн до уборки и потрясающий персонал и еда, доступные в ресторане у бассейна. Это точно будет мой выбор улицы по возвращении на Пхукет!
20
erin D
Дата отзыва: 08 марта 2025
Это чисто. Персонал фантастический! Еда была отличной. Единственное, я бы остался в номере с бассейном. Только не бассейн, в котором мы остановились. Но это все равно было великолепно, не поймите меня неправильно. Мне нравилась большая кровать королевского размера. Не проводил в нем много времени. Завтрак и кофе был вкусным. И вид захватывающий.
20
Osman B
Дата отзыва: 07 марта 2025
Этот курорт просто фантастика во всем персонал очень дружелюбная и приветливая еда фантастическая ект мы обязательно вернемся хотели бы поблагодарить всех там за то, что сделали его приятным опытом с фантастическими видами и обслуживанием с нетерпением ждем возвращения
20
lonjon
Дата отзыва: 28 января 2025
Прежде всего это большой комплекс на холме с абсолютно превосходным персоналом , суперэффективный .
У нас был Sky Suite , прямо на вершине холма, но есть фургон или гольф-кар, который берет вас вверх и вниз , никогда не долго ждать .
Номер превосходный, но у нас была большая проблема.
Забронировать с booking. com, который ясно показывает на изображении Sky Suite, что у него есть 2 шезлонга и зонт Sun .
Нам дали комнату 721 (запомните это и отклоните, если дали, потому что вы будете разочарованы ), в которой не было шезлонгов , ни зонта от солнца только 2 маленьких сиденья, и они не поставляли бы шезлонги или зонт на этот балкон из-за углового положения по звуку его .
Как вы, как ожидается, использовать балкон в 34 градусах находится за пределами меня , никакого оттенка совершенно и не было то, что мы заказали.
После жалобы мы были тронуты, но только случайно мы оказались с комнатой, которую мы хотели, как парень получил его номера перепутали.
Номер 734 был совершенным и как показано на booking. com .
Другая маленькая вещь, чтобы смотреть является двери внутри комнаты зеркально, который сначала выглядит как дверь открыта, когда это не так осторожно сначала , вы действительно привыкаете к этому .
Так что, пожалуйста, будьте в курсе.
Завтрак был действительно хорошим с хорошим выбором, хотя гашишные коричневые были теплыми только один раз.
Персонал, если что-то слишком эффективное и если вы уронили салфетку, это не получило бы время удариться о пол типа вещи.
Некоторые из них, возможно, звучат немного негативно, но не предназначены для того, чтобы просто немного конструктивной критики, возможно .
В общем, все мы провели отличное время, и это прекрасное место.
Спасибо всему персоналу Индокитая .
20
Wong L
Дата отзыва: 23 декабря 2024
Отличный обслуживающий персонал, все с улыбками и старался изо всех сил помочь в чем-либо. Шведский стол хорош с большим количеством разновидностей пищи на выбор. Двухкомнатная вилла, которую мы остановили, была очень просторной с просторными кроватями, большими туалетами, огромной ванной, гостиной достаточно большой для семьи из четырех человек. Хозяйственное обслуживание суперэффективно. Экипаж на кондиционере в спальне н гостиной для нас, чтобы гарантировать, что мы вернемся к прохладной вилле. Единственным минусом является джакузи в нашем личном бассейне не слишком хорошо работает . Но персонал всеми силами пытался это исправить. Наконец, обслуживание номеров не является дорогим.
20
Berd M
Дата отзыва: 09 декабря 2024
Просторные чистые номера, удобные кровати, потрясающий вид на пляж на вершине холма и доброжелательный обслуживающий персонал сделали наше пребывание еще более приятным! Хотя еда в ресторане может быть и лучше.
Плюсом было бесплатное автобусное сообщение с городом.
Мы обязательно вернемся!
20
Darko L
Дата отзыва: 04 декабря 2024
Представьте, что вы проснулись от успокаивающего звука волн и нежного ветра на роскошном курорте, окруженном пышной тропической зеленью. Курорт Indo China Resort в Пхукете предлагает идеальное пристанище для отдыха и знакомства с этим очаровательным островом.
Этот курорт, расположенный между нетронутыми пляжами и яркими пейзажами джунглей, сочетает в себе современную элегантность и подлинное местное очарование. Каждое утро вас встречает захватывающий вид на бирюзовые воды и золотые пески, задающий тон днями, наполненными спокойствием и открытиями. Независимо от того, решите ли вы побаловать себя спа-процедурой, вдохновленной старинными тайскими традициями, насладиться изысканными блюдами кухни, изготовленными из самых свежих местных ингредиентов, или отправиться в приключения на близлежащие острова, каждый момент здесь призван омолодить тело и душу.
Indo China Resort смешивает роскошь, природу и культуру в едином - из - - добром опыте, который оставляет неизгладимый след в вашем сердце. По мере того, как ваше трехдневное пребывание подходит к концу, вы уходите, чувствуя себя свежим, полноценным и обогащенным незабываемыми воспоминаниями, готовые нести магию Пхукета с собой, куда бы вы ни отправились.
20
Nasima B
Дата отзыва: 11 ноября 2024
Я уже второй раз в году еду на Пхукет, и мы решили снова приехать на курорт Индокитай и виллы! Нам так понравилось в прошлый раз, что нам пришлось заказать столик с ними снова. В прошлый раз мы останавливались в номере Делюкс с бассейном Plunge на наш медовый месяц, и я не могу винить персонал и размещение вообще.
В этот раз мы остановились в комнате с джакузи на улице. Номер был чистым и просторным, с бесплатными напитками в холодильнике. AC было очень комфортно, так как было очень влажно и жарко на улице, так что было приятно вернуться в прохладное помещение. Удобства пополнялись каждый день, и персонал был добрым и прекрасным, всегда готовым помочь! Они убирали комнату каждый день, но у вас есть выбор не делать этого, если вы хотите. Вид был потрясающим из нашего номера, так как мы были немного выше в этот раз. Это было сюрреалистично.
Курорт располагает бесплатным автобусом, который доставляет вас на пляж Патонг и забирает вас, и завтрак "шведский стол" каждое утро с различными кухнями.
Мы наслаждались нашим 3-недельным пребыванием много и не можем рекомендовать его достаточно! Полезный и очень сговорчивый персонал, что сделало наше пребывание еще более удобным и приятным.
20
Cmb64
Дата отзыва: 02 ноября 2024
С этого момента - набор Индокитай не разочаровал, добро пожаловать и проверить - в был на точке. Приветственный напиток и показанный в наш номер и все объяснено, как это работает. Кровать была украшена в связи с нашим особым событием дня рождения. Безалкогольные напитки были подарены и в нашем холодильнике.
Индокитай был очень чист внутри и снаружи.
Наше проживание было выше наших ожиданий, воздушный обман работал очень хорошо, кровать была массивной! Ванна с джакузи расслабляла, и вид с нашего балкона / окна был потрясающим - даже когда шел дождь! У нас были любопытные халаты / тапочки / вода. Чай и кофе пополнялись ежедневно. Комната 225 не разочаровала!
Команда экономки была фантастической и держала наш номер безупречным в течение всего нашего пребывания.
Команда гостеприимства была внимательна каждое утро - завтрак был много на выбор и яйца готовились на заказ. Пицца тоже была хороша!
Отдельного упоминания заслуживает приемная, которая помогла нам в случае, если мой муж оставил телефон в такси - Bew и Yayah помогли нам, позвонив таксисту и сообщив о телефоне в их машине. Это нам благополучно вернули - большое спасибо!
Вежливый автобус ходил ежедневно в разное время, что подходило - водители были очень гостеприимными, а охранники очень доброжелательными.
Мы очень наслаждались нашими “бассейновыми” днями, так как нам повезло иметь эту область для себя. Много мест / полотенец доступны для использования, и вид был впечатляющим.
Всем в Индокитае “Хоб Кхун Ка” за то, что наши дни рождения стали незабываемыми.
20
Yang C
Дата отзыва: 01 ноября 2024
Очень хорошее место и очень хороший персонал.
Его около 8 км от жизни ПЛЯЖ ПАТОНГ, но не беспокойтесь, курорт Индокитай предоставляет трансфер с большим количеством расписаний времени вы можете выбрать из. Это очень хорошо для нас, потому что это довольно после очень насыщенной жизни пляжа Патонг. Люблю это место. Я должен вернуться сюда.
20
Derrick Aw
Дата отзыва: 25 сентября 2024
Концепция курорта и виллы отличается высокой конкуренцией на Пхукете, но я буду судить об этом по ней. Со всей справедливостью. (Отмечу, что общая оценка в Трипадвизоре составляет четыре звезды)
Пять звезд из-за:
( 1 ) . Посох. Все полезны, дружелюбны.
( 2 ) . Доступность. Он расположен на вершине холма, но есть многочисленные трансферы до и из центрального места на пляже Патонг. Водители также неустанно приносят наши виллы.
( 3 ) . Чистота. Везде.
( 4 ) . Удобства. Предоставляются одноразовые тапочки, удобные мягкие банные халаты, пляжные полотенца, средства от комаров и т.д.
Трудно «найти виноватых». На самом деле, я бы сказал, что несовершенство – это скорее то, чего у них нет, чем у других. Например, у них нет частного пляжа, больше вариантов еды, более доступный тренажерный зал (здесь, видимо, даже нужно прокатиться в тренажерный зал) , лучший бассейн с баром (я тайком пик, и он выглядел маленьким и бесплодным) , и т.д.
В противном случае, это большая ценность!
20
Phoenix
Дата отзыва: 17 сентября 2024
Читаю отзывы и понятия не имею, о чем некоторые говорят! Персонал такой приветливый и добрый. Номера были потрясающими, и они даже предлагают трансфер автобусом в Патонг, однако это 10 минут езды на болтах от Бангла. Завтрак «шведский стол» был лучшим, что мы когда-либо были слишком в Таиланде!
20
Shaun M
Дата отзыва: 16 сентября 2024
Номер был очень чистым и удобным. Номер обслуживается ежедневно. Завтрак "Шведский стол" был превосходным, много еды. Бассейн был очень чист. Персонал всегда был счастлив и доброжелателен. Много транспорта до пляжа Патонг. погода была идеальной. МЫ вернемся как можно скорее.
20
Miku K
Дата отзыва: 19 августа 2024
большой широкий пейзаж, вкусный завтрак, который менял некоторые блюда каждый день, ясность, добрый персонал, хороший напор воды, много полотенец и столовых приборов, просторные пространства, удобный трансферный автобус до пляжа Патонг, хороший бесплатный Wi-Fi, много воды,
20
Rowesa P
Дата отзыва: 23 июля 2024
Это был приятный отдых. Это чистые и ухоженные номера. Завтрак "шведский стол" отличный! Транспортировка проста, так как маршрутка запланирована и вовремя делает ее практичной для семей.
Самое лучшее, вид в наших номерах и окунуться бассейн великолепен!
Для комнаты улучшения, в таких семейных единицах, как наша, лучше, если есть стиральная машина и сушильный стеллаж, чтобы обеспечить полный срок службы vacayHOME.
16
hesham n
Дата отзыва: 01 июля 2024
Отличное расположение и около города прекрасные места, хороший вид и доброжелательный персонал
Еда вкусная и хорошая
Единственный комментарий - небольшие трудности с выездом в топовые номера в машине
Номер чистый также и, но частный бассейн немного небольшой
20
Bhushan M
Дата отзыва: 09 июня 2024
Персонал был хорошим и вежливым.
Завтрак получился фантастическим с многочисленными сортами - западной, тайской и индийской едой.
Номера хорошие, чистые и просторные.
Обслуживание в номере было очень хорошим, просить уборку в номере было так просто, просто поставьте индикатор для уборки моего номера ВКЛ в входной двери, и они уберут ваш номер в этот день.
20
nell
Дата отзыва: 06 июня 2024
Персонал очень добрый & ничего не было беспокойства. Каждый сотрудник был таким вежливым, красиво натурализованным. Номер убирался каждый день, когда мы шли исследовать. В первый раз в Пхукете я не могу рекомендовать этот отель больше ! Мы хотим вернуть нашу семью в следующем году.
16
Mobile09238549441
Дата отзыва: 20 мая 2024
Завтрак и вид на виллу были хорошими, вилла была в порядке, кроме мебели до низкого. спа ванна снаружи в порядке, кроме опасных потребностей захват рельс. душ имеет полное окно могло бы сделать с экраном для уединения во двор. и блок, в котором я останавливался, имел дверь холодильника, оставленную навесной нужно было правой рукой, чтобы получить доступ к холодильнику. Единица была достаточно далеко от Патонга и достаточно близко. только снизу был автобус-шаттл курорта, который вы должны заказать, чтобы пойти и вернуться. персонал отеля был очень приветливым и учтивым,
У нас были две виллы с одной спальней, которые имели традиционную мебель. другие единицы имели более западную мебель не на полу. Обслуживание номеров должно быть сделано по QR-коду, чтобы получить меню. Телевизор показывал шесть футбольных каналов. На улице в это время было жарко, и другие участники моей партии пострадали.
20
Mohammed s
Дата отзыва: 20 мая 2024
Лучшее пребывание в районе Патонга. Мне очень понравились их гостеприимство и обслуживание.
Цените их усилия, чтобы сделать клиента счастливым, и наш сервисмен мистер Нью был действительно полезным.
Обязательно рекомендую и обязательно посещу еще раз.
Попробуйте их номер студии океана и пиццу ананас. Спасибо позже😉
20
388juanitav
Дата отзыва: 08 мая 2024
Спасибо Индокитаю за потрясающий семейный отдых! Ваши сотрудники были полезны и очень дружелюбны. Сотрудники стойки регистрации помогли с заказом такси, и их бесплатный трансфер до Патонга был чрезвычайно полезен. Завтрак "шведский стол" был отличным. Мы остановились на вилле с 3 спальнями и бассейном. Вся моя семья оценила его на 10 из 10 и не хотела уезжать. Определенно остановлюсь здесь снова! ! Вид просто захватывающий!
20
Vivek S
Дата отзыва: 19 апреля 2024
Один из лучших отелей, которые у меня когда-либо были. Завтрак был вкусным. Комната была просторная, с хорошей вентиляцией. Вишенкой на торте было джакузи на открытом воздухе.
20
De K
Дата отзыва: 17 апреля 2024
Потрясающий курорт с чистыми и очень комфортабельными номерами, недалеко от Патонга, но вдали от суеты и шума, с прекрасными видами, с частным бассейном, где можно насладиться своим собственным раем. Персонал замечательный, еда вкусная. Очень понравилось, обязательно приеду еще раз
20
Stephanie E
Дата отзыва: 15 апреля 2024
Это был наш второй визит в этот замечательный отель. Все, кто там работал, очень хорошо о нас заботились, мы только что забронировали номер для нашего третьего визита туда в следующем году. Удивительный отель. Мы остановились в одной из вилл с бассейном, завтрак на любой вкус.
20
Nandish
Дата отзыва: 27 марта 2024
Мы остановились на вилле с двумя спальнями и бассейном. Это был замечательный отдых, как и в прошлом году, отличное гостеприимство и обслуживание, весь персонал очень хороший. беспрепятственная регистрация заезда и отъезда, великолепное обслуживание номеров и еда. Персонал постарается изо всех сил удовлетворить все ваши требования. Каждые 1 или 2 часа до 23:00 курсирует бесплатный трансфер до Патонга и обратно. В следующем году мы снова поедем в то же место.
20
Kryssa B
Дата отзыва: 20 марта 2024
Я останавливался на вилле Sky. Прежде всего, отель, номера и удобства красивые, чистые и очень удобные. Во-вторых, персонал потрясающий! Все, от стойки регистрации, водителей до серверов, всегда были очень вежливы и рады помочь. Я не могу сказать достаточно хороших слов об этом отеле и определенно рекомендую его всем, кто останавливается в районе Па Тонг.
20
CA Vipul C
Дата отзыва: 07 марта 2024
Делюкс Премиум с небольшим бассейном и джакузи Вид на океан из моего номера был просто потрясающим, создавая спокойную и умиротворяющую атмосферу на протяжении всего моего пребывания. Номер был роскошным и комфортным, со всеми удобствами.
Персонал был невероятно внимательным и делал все возможное, чтобы мое пребывание было незабываемым. Я очень рекомендую этот отель всем, кто ищет роскошный отдых с непревзойденным видом на океан и бассейном.
20
Keith
Дата отзыва: 28 февраля 2024
Отличное расположение, тихое и спокойное, но все же достаточно близко ко всем развлечениям и пляжу Патонга. Отличный трансфер от/до города. Отличный многочисленный персонал, каждый из них, от стойки регистрации, носильщиков и горничных, очень дружелюбный и услужливый. Ничего особенного.
Построен на склоне холма, поэтому открывается великолепный вид на море и побережье, но неизбежно несколько лестниц/ступенек. На стойке регистрации предоставляются отличные услуги трансфера «по запросу» (бесплатно) в/из более высоких точек курорта.
Хороший ресторан (с террасой) и хороший завтрак с обильными (международными) блюдами, хотя в ресторане было бы полезно установить кондиционер.
Одно удовольствие оставаться там… ряд руководителей крупнейших мировых сетей отелей должны попробовать остановиться… . поскольку они могли бы узнать много нового о том, как управлять отелем, где гость по-прежнему является приоритетом и не рассматривается как неудобство.
20
GrandTour13494996111
Дата отзыва: 20 февраля 2024
Одно из лучших мест, где мы когда-либо останавливались. Расположение отличное, так как оно все еще близко к пляжу Патонг, но достаточно далеко, чтобы насладиться тишиной и тишиной. Персонал потрясающий и делает все возможное для вас. Сопровождение автомобиля в вашу комнату и обратно заставит вас почувствовать, что вы живете светской жизнью. Вид на Патонг потрясающий. Бесплатный бесплатный автобус до пляжа Патонг и обратно очень удобен. Завтрак "шведский стол" один из лучших, разнообразный и вкусный. Настоятельно рекомендую. 10/10.
20
Daniel H
Дата отзыва: 11 февраля 2024
Отличный сервис в отеле. Очень хорошее расположение, недалеко от сумасшествия города, но очень короткая поездка. Фантастический вид на залив из люксов неба. Рекомендую остаться. Если вы останетесь, возьмите напрокат скутер, чтобы добраться до города, отель предлагает автобусное сообщение, но движение для автомобилей очень медленное, что позволяет легко передвигаться. Вы можете подняться на нем в свою комнату.
20
Petr H
Дата отзыва: 08 ноября 2023
отличный и дружный коллектив. номер идеально убирался каждый день. У отеля хорошее расположение, вид на Петонг из номера потрясающий. У меня нет ни одной жалобы. Когда приеду на Пхукет, обязательно остановлюсь в этом отеле.
16
MaryAnneRome
Дата отзыва: 28 октября 2023
У нас была вилла с 3 спальнями и бассейном, за которую можно было умереть. Персонал не мог быть более восхитительным и услужливым. Водители к вашим услугам и позвонят, чтобы доставить вас к вашему подразделению. Немного в стороне от Патонга, но довольно регулярное автобусное сообщение, и вы всегда можете взять тук-тук для вечеринок. Отличный тренажерный зал с великолепным видом. Некоторым вещам требовался небольшой уход и немного скупились на туалетную бумагу, но в конце концов они справились, когда у нас случился желудочно-кишечный кризис! Я бы предпочел остаться здесь, чем в самом Патонге только ради вида. Отделение отличное. Просторные ванные комнаты, особенно главная. Обслуживается ежедневно. Полностью оборудованная кухня, хотя нет посудомоечной машины и кухонного полотенца, поэтому можно только предположить, что вы не будете мыть посуду самостоятельно. Отличный завтрак «шведский стол», и повара, готовящие яйца и блины, с радостью приготовили мне блин побольше. Очень понравилось. Вернулся бы с большим удовольствием.
20
Rohit Das
Дата отзыва: 25 октября 2023
Отличный сервис, номер большой и чистый. Для пары я бы посоветовал выбрать номера с частным бассейном. У них нет номеров для курящих, но да, вы можете курить с балкона. Из всех номеров открывается живописный вид на пляж Па-Тонг. Наслаждайтесь отдыхом
20
Jaala W
Дата отзыва: 24 октября 2023
Улучшенный люкс с джакузи. Комната была чистой, очень удобной, персонал был восхитительным, а завтрак «шведский стол» каждое утро был отличным! Мы смогли оставить наш багаж на стойке регистрации при выезде, пока мы уходили на целый день, так как у нас был поздний рейс, что было очень любезно. Я определенно рекомендую и вернусь!
8
TommyL
Дата отзыва: 18 октября 2023
Премиум делюкс с бассейном
Открытое джакузи и небольшой бассейн потрясающие.
хороший диван, удобная кровать, душ
- Отличный вид из номера!
Отличный завтрак
Тренажерный зал тоже понравился, виды отличные!
- Плохое расположение, далеко, надо все подвозить. Кроме того, поблизости нет пляжа.
- Они дают неверную информацию о времени возвращения шаттла.
- Менеджер не отвечает на отзывы
- В службе поддержки клиентов не говорят по-тайски.
- Дождевая вода плохо отводится, легко разливается повсюду.
- Крыша террасы была плохой.
- Хотя тренажерный зал был в порядке, рядом с ним был грязный, грязный старый бассейн.
- В номере не убрали, даже когда мы это указали, а потом внезапно появились, когда мы уже вернулись в номер.
- Плохая планировка комнаты, общая дверь в туалет/душ – это ужасно плохая идея! ! !
- Рабочие все время ходят за окнами.
Итак, они говорят, что это 5-звездочный отель. Это не! Может быть, это было до covid, а теперь, как и во многих отелях Таиланда, им уже все равно. Тупые новые туристы все равно приходят, они могут получить те же деньги, не повышая уровень. Позор вам, менеджер Индокитая!
20
All Around The World And Stuck
Дата отзыва: 08 октября 2023
Это мое второе пребывание в Indo Chine на Пхукете, и они организовали для меня проживание в той же комнате, что и во время моего первого визита, потому что она мне очень понравилась.
Это достаточно близко к Патонгу, чтобы я мог доехать туда на взятом напрокат скутере за 5–10 минут, но достаточно далеко от толпы, чтобы чувствовать себя спокойно, когда я на курорте.
Отличный вид. Мне нравится балкон и небольшой бассейн в Sky Suite.
Горячий душ. Хороший кондиционер.
Сотрудники дружелюбны и полезны.
Я остановлюсь здесь снова во время следующей поездки на Пхукет.
20
wongmk
Дата отзыва: 12 сентября 2023
Персонал работал за кулисами, чтобы убедиться, что все было на месте. Прием прошел быстро, багаж был обработан гладко, а спальня была безупречной. Кухонный уголок мог бы быть посветлее, но в остальном все работало. Отличный завтрак.
12
tayef s
Дата отзыва: 04 сентября 2023
Мы остановились в номере с видом на море и небольшим бассейном на 4 ночи. Сам номер был очень красивым и просторным, с большим балконом и расслабляющим небольшим бассейном. Большинство номеров расположены на холме, но дружелюбный персонал отвезет вас вверх и вниз всего за несколько минут. Он также расположен в прекрасном месте, всего в нескольких минутах от Патонга.
В отеле есть 2 основных бассейна, однако они довольно маленькие, а главный бассейн расположен рядом с автостоянкой, где нет раздевалок, полотенец и т. д., поэтому он не похож на бассейн. Завтрак также был весьма разочаровывающим, всего несколько вариантов.
Wi-Fi в номере был ужасным, и во время нашего пребывания на наших телефонах почти не было соединения. Телевизор также не работал должным образом и показывал только основные каналы с очень плохим сигналом. Мы попросили кого-нибудь прийти и разобраться в этих вопросах, но никто так и не пришел, и нам пришлось с этим разобраться. Кроме того, однажды ночью, когда шел дождь, пропал ток, а розетки и кондиционер не работали должным образом. Мы жаловались на это (как и другие клиенты), но ничего не было сделано. Сервис на этом курорте не такой, как вы ожидаете от места с такими хорошими отзывами!
Хотя этот курорт задуман как роскошный, на самом деле он не таков, особенно за такую цену!
20
Vacation36408565970
Дата отзыва: 22 августа 2023
Отличная квартира в отеле с потрясающим видом.
Мы остановились в квартире с 2 спальнями и видом на море.
Персонал отеля был прекрасным и очень любезным.
Завтрак "шведский стол" был отличным, с таким большим разнообразием, подходящим для всех нужд и предпочтений.
Мы находились довольно высоко на холме, но мы можем спуститься на машине в вестибюль в течение нескольких минут после телефонного звонка круглосуточно и без выходных.
Номера и гостиная были просторными и хорошо оформленными, а также смарт-телевизором со всеми потоковыми сервисами, доступными при входе в систему.
Частный небольшой бассейн на нашем балконе был потрясающим, особенно с видом на океан.
Очень рекомендую это место и определенно забронирую его снова.
20
Pioneer42412162994
Дата отзыва: 14 августа 2023
Расположение отеля очень удачное, до центра можно доехать за десять минут, к тому же от отеля каждый день ходит бесплатный автобус. Окружающая среда очень хорошая, и вы можете увидеть весь пляж Патонг с первого взгляда. Объекты полны, и обслуживание является первоклассным. Завтрак тоже вкусный. Рекомендуемые друзья бронируют отель в следующий раз, когда они приедут на Пхукет.
20
thuyam617
Дата отзыва: 06 мая 2023
Отличный вид! Хороший душ на открытом воздухе с прекрасным видом на океан, дружелюбный персонал, обслуживание номеров отличное, а также красивый вид на бассейн, но у нас не было времени провести там. мы планируем вернуться на эту виллу в будущем.
20
Ribka O
Дата отзыва: 27 марта 2023
Мы останавливались на одну ночь в семейном люксе, в котором могут разместиться 6 человек. Есть балкон с потрясающим видом на океан и джакузи. Персонал услужливый, и они даже предоставляют трансфер до близлежащего пляжа Патонг. Обязательно приеду снова, когда приеду на Пхукет в следующий раз!
20
Nandish
Дата отзыва: 22 марта 2023
Мы останавливались там на 4 ночи на вилле с 2 спальнями - 510, это было идеально, чисто, и вид лучше, чем вы могли ожидать. Персонал и обслуживание были 5 звезд. Обслуживание номеров тоже было хорошим. и еда была отличной. Бассейн был очень чистым. и они убирают виллу каждый день. их автобусное сообщение с пляжем Патонг было благословением. в целом ноль жалоб. и ждет, чтобы посетить снова очень скоро.
20
Elsa A
Дата отзыва: 24 января 2023
Мы провели 3 ночи на вилле с 2 спальнями и частным бассейном. Вилла была восхитительной - 2 большие комнаты для нас двоих и двоих маленьких детей. Вилла, вероятно, была слишком большой для нас, но было приятно иметь дополнительное место для детей, чтобы бегать. Частный бассейн с видом на залив был большим плюсом, так как 2 основных бассейна находятся довольно далеко от виллы. Поскольку отель находится на крутом холме, передвигаться по нему может быть сложно. Вам нужно использовать их сервис с ошибками, и они эффективны. Персонал на стойке регистрации был очень вежлив и готов помочь с нашими просьбами. Еда в номер была хорошей, и мы заказывали еду по крайней мере 3 раза, и все они были хорошими, хотя в одном случае потребовалось довольно много времени, чтобы получить еду.
Настоятельно рекомендуется для семей, которые ищут тихое место на Патонге.
20
Haley B
Дата отзыва: 24 января 2023
Мы останавливались в Индокитае на 4 ночи в Sky Suite. Вид из номера просто завораживал. В номере был небольшой бассейн, в котором было приятно посидеть и насладиться видом, но он недостаточно глубокий для купания. Он больше подходит для детей. Персонал был приятным и очень полезным. Они помогли забронировать туры и порекомендовали места для посещения. Завтрак был разнообразным и больше походил на обед "шведский стол" - пицца и ростбиф на завтрак?
Мы прекрасно провели время в этом отеле и надеемся скоро вернуться!
8
John M
Дата отзыва: 23 января 2023
Курорт и виллы в Индокитае не очень хорошо устарели. У нас был номер с джакузи, где джакузи не работало должным образом, и если оно было в нем, вам нужны были наушники.
Нам пришлось спать с берушами из-за пробок и шума от кондиционера, в комнате было полно насекомых.
Там нет дороги, чтобы дойти до пляжа, и вы берете свою жизнь в свои руки, если решите прогуляться, а не воспользоваться возможностью высадки, которая ограничена и начинается только в 11:00.
Если вы находитесь в передней части комплекса, ожидайте, что не будете спать всю ночь с проезжающими мимо автобусами для вечеринок. В общем, не безмятежный тихий курорт, как вы думаете.
Электрические розетки почти ненадежны и изношены, двуспальная кровать представляет собой две односпальные кровати, сдвинутые вместе и наклоненные друг к другу, а одеяло не покрывает кровать.
Чай и кофе все растворимые, в отличие от других отелей, которые мы посетили в нашей поездке, в которых за те же деньги в стоимость был включен неспрессо.
Бассейн используется как проезд для персонала, который курит даже рядом с табличками «Не курить», а за ним есть парковка и пункт выдачи мусора.
Еда, однако, была хорошей, хотя зона ресторана утомлена бетонным полом внутри и настилом снаружи, где, если кто-то проходит мимо вашего стола, трясется, а если у вас есть полная чашка кофе, она проливается на ваш стол.
Таким образом, через 10 минут после прибытия мы попросили сменить комнату, но единственная доступная была на вершине холма, пахла сыростью и собиралась дезинфицировать.
У некоторых людей был хороший опыт, но если вы хотите расслабляющего и непринужденного отдыха, поищите другое место.
4
X12LJR
Дата отзыва: 23 января 2023
Прибыл сюда в рамках многоцелевого отпуска, это последняя из 3 остановок в Таиланде.
Этот отель был продан нам как роскошное место, подходящее для отдыха и релаксации, судя по фотографиям. Это не могло быть дальше от этого… .
Стандартный номер с джакузи - буквально на обочине очень оживленной дороги, свел на нет все надежды на хороший ночной сон. Мы попросили, чтобы нас переселили в другую комнату, и нам показали комнату на вершине очень крутого холма, на котором построен этот курорт, что никогда не бывает хорошим знаком, когда вокруг него идет крупномасштабная фумигация. В комнате, которую нам показали, пахло сыростью и нечистотой, и мы не приняли это.
Наш номер был просторным, но грязным и не в хорошем состоянии. Розетки ослаблены и не работают, кровать усталая и неудобная, душ был только очень горячим или очень холодным, кондиционер был шумным, ванна-джакузи (которая была для нас преимуществом этой комнаты) была сломана, вонючая и в целом нечистая.
Коммунальные удобства в этом отеле были плохими, большая зона бассейна использовалась как проезд для персонала, который игнорирует размещенные повсюду просьбы не курить. Над бассейном находится спортивная площадка, которая еще больше нарушает любую потенциальную тишину и покой.
Единственным достоинством этого отеля является то, что еда была хорошей на завтрак и в нашем номере. Обеденная зона, где подают завтрак, вызывала беспокойство из-за того, что участки настила / пола были рыхлыми и рыхлыми под ногами.
Все место действительно нуждается в капитальном ремонте. Я бы не рекомендовал. Есть гораздо более приятные места для отдыха.
16
Qais Alkindi
Дата отзыва: 22 января 2023
Расположение отеля было превосходным, с захватывающим дух видом из нашего номера на вершине холма и непосредственной близости от района Патонг. Сотрудники были очень дружелюбны и очень полезны. Комната была не такой чистой, и если ходить медвежьей ногой, вы увидите пыль на ногах, кажется, они только ежедневно застилают постель, но не моют пол. Отель кажется немного запущенным и наверняка нуждается в ремонте. Персонал был лучшим в этом отеле, так что всем им большое спасибо, особенно команде прачечной за то, что они вернули деньги, которые были в кармане моих штанов. В целом, я рекомендую этот отель для других, но я бы хотел, чтобы руководство начало работать над ремонтом, если это отличный отель.
12
Ben W
Дата отзыва: 08 января 2023
Это интересный и сложный отель для курорта. Это очень-очень устало, но мы также обнаружили, что это действительно хорошее соотношение цены и качества, и мы будем расположены недалеко от Патонга.
Некоторые из плюсов:
- Хороший небольшой частный бассейн рядом с нашим улучшенным номером с видом на океан
- Комната была огромной по цене, а также в ней была ванна-джакузи, если вам нравятся такие вещи.
- Завтрак был хорошим, обслуживание внимательным и большим выбором
- персонал консьержа был очень дружелюбным и услужливым
- бесплатный трансфер до Патонга был отличным.
С отрицательной стороны
- все это место больше всего нуждается в уходе и хорошей мойке струей воды. Похоже, прошли годы с тех пор, как никто ничего не рисовал и не чинил.
- не выбирайте наш тип номера, улучшенные номера относятся к 21-й серии, вам лучше выбрать делюкс и заплатить немного больше (я думаю, 23-х и 24-х) и быть немного дальше от очень шумной дороги шум. Некоторые из причудливо выглядящих комнат выглядят великолепно снаружи
- похоже, что кто-то получил специальное предложение на партию искусственной пластиковой травы; который повсюду и выглядит/чувствует себя ужасно
- персонал на стойке регистрации грубый и резкий, не знаю почему, так как весь остальной персонал был милым
Если вы получите это очень дешево, в этом месте есть какое-то очарование, и я искренне желаю им всего наилучшего. Я чувствую, что им нужно закрыть его на месяц, разобраться во время тихого сезона, и тогда у них будет прекрасное место.
20
Mohammed
Дата отзыва: 20 декабря 2022
Почти большая часть гостиничного номера имеет прекрасный вид на море, отель рекомендуется для семейного отдыха, в отеле есть трансфер до пляжа Патонг. Я останавливался в люксе с двумя спальнями и видом на океан, это двухэтажная вилла (холл на первом этаже, первая спальня на первом этаже и вторая спальня на втором этаже с потрясающим балконом.
20
The Miah’s
Дата отзыва: 25 октября 2022
Персонал не может сделать для вас достаточно, на 100% искренний и всегда улыбающийся. У нас была вилла с 3 спальнями и бассейном, и она была слишком большой для нас, но не из этого мира с потрясающим панорамным видом.
У нас было ощущение знаменитости, даже шторы и жалюзи электрические, словами не передать, насколько это место хорошо.
Единственный минус в том, что недалеко от центра Патонга, поэтому нельзя просто гулять где угодно, но каждые 2 часа до пляжа Патонга ходит автобус, поэтому помогает найти такси.
Я бы не остался здесь со своими детьми снова, только потому, что это недалеко от всех удобств, но если бы я и миссис возвращались, мы бы обязательно остались, так как мы не возражаем против прогулок.
Мы были семьей из 5 человек, и нашим детям очень понравилось.
В целом, Таиланд — очень и очень безопасное место для семьи, и здесь есть чем заняться для детей. Все еще очень дешево по сравнению с другими странами.
Спасибо, Индокитай, за то, что сделали наше пребывание в Таиланде незабываемым. Большое спасибо.
20
ConstanceY24
Дата отзыва: 16 сентября 2022
Это мой второй визит сюда, на этот курорт. Нравится расположение и вид из номеров.
Поскольку в этот раз я путешествовал с друзьями, мы остановились в люксе, и вид из окна был просто великолепным.
Единственным недостатком является то, что мы проводим некоторые ремонтные работы прямо внизу нашего номера, что было довольно шумно.
20
Lalu2013
Дата отзыва: 16 сентября 2022
У нас было прекрасное 6-дневное пребывание на курорте и виллах IndoChine в августе 2022 года. Мы остановились в номере Skywuite с частным небольшим бассейном (номер 723). Виды оттуда завораживающие. Сам номер был очень удобным и роскошным - один из лучших номеров, в которых я когда-либо останавливался. Wi-Fi работал отлично на всей территории отеля, и вы можете транслировать электронную почту. г Нетфликс. Чтобы добраться до вестибюля и обратно, вам нужно подняться на машине, но эта услуга работает очень хорошо. Позвоните в лобби и через 1-2 минуты водитель у вашего номера. Предоставляется бесплатный трансфер от отеля до пляжа Патонг и обратно (10 минут езды). Завтрак был в порядке и имел хороший выбор азиатской и интернациональной кухни. Все сотрудники были очень вежливы, предоставили нам отличный сервис. Единственное необходимое улучшение - это регулярная чистка бассейна.
20
foxfixi
Дата отзыва: 21 августа 2022
Останавливались в этом резорте на 5 ночей, это было мое первое путешествие в Тайланд и резорт мне очень понравился. Да были мелкие недочёты, которые можно исправить, но в целом резорт очень порадовал.
Очень понравилось то, что вокруг много зелени, так же мы останавливались в вилле sky view private pool (very top) что давало нам 100% приватность. Вид из номера просто захватывающий, кровать напротив балкона, просыпаешься и у тебя океан перед глазами. Кровать очень удобная, еда на завтраке была вкусной и для вегетарианцев был выбор небольшой, но голодными не уйдёте. Персонал очень приветливый и всегда готов помочь, в номере были зонтики и нам они пригодились так как мы попали в сезон дождей. Мебель в вилле не новая, но удобная и приемлемая.
Из минусов:
-Вода в бассейне была холодной, поэтому это только для тех, кто закалён
- Недостаточно питьевой воды в номере,только 2 бутылки. Пожалуйста, просьба к менеджменту резорта ставьте 4 бутылки воды
- подъем и спуск может быть проблемой для пожилых людей или у кого проблемы с ногами. Да есть шаттл доставляющий вас до виллы, но все равно придётся где-то подняться и спуститься
В заключении хочу сказать, что резорт отличный, и для первого раза в Тайланде он мне подарил незабываемые моменты и впечатления, ขอบคุณ
20
koushal J
Дата отзыва: 18 июля 2022
Мы забронировали виллу с 3 спальнями в Индокитае, так как путешествовали с 6 членами семьи. Вилла огромная и удобная с частным бассейном. Однако бассейн не большой, и в нем было немного тесно, когда нас было 6 человек.
Самое лучшее - это вид и уединение. Сам отель выглядит немного уставшим и нуждается в обновлении.
Завтрак ограничен для индийских гостей, так как есть всего несколько индийских блюд.
Весь персонал, с которым мы столкнулись, был вежлив. Нам понравилось наше пребывание, и, надеюсь, мы вернемся!
20
Hauzal
Дата отзыва: 17 июля 2022
Недавно мы провели 3 ночи в Sky Suites. Виды просто захватывающие, и мы просто не хотели выходить из комнаты! Персонал дружелюбный и услужливый. Комната находится на холме, поэтому подъем и спуск для некоторых может быть проблемой, но водители отеля быстро доставляли нас, когда бы мы ни звонили. В целом, нам понравилось наше пребывание там.
4
Sunsetcoast
Дата отзыва: 15 июля 2022
Мы останавливались здесь на 7 ночей, лучше бы я этого не делал!
Мы забронировали здесь только из-за всех Fabulous отзывов!
Мы не останавливались в относительно новых Sky Villas, так как хотели бы немного больше места, чем 50 м 2 . Мой партнер прошел раннюю регистрацию, когда я был у дантиста, и когда я пришел на стойку регистрации, я спросил, в какую комнату заселился мой партнер и как туда добраться. Кстати, приветственного напитка нет! Администратор не мог сказать мне, как добраться до моей комнаты, но попросил меня подождать 2 минуты, пока кто-нибудь не освободится. Через 15 минут мне пришлось спросить у охраны, как пройти в мою комнату, благо он знал! Комната 111 - отличное место, но, к сожалению, когда мы зарегистрировались, она была грязной! Мы пожаловались, и на следующее утро прибыли 3 сотрудника и убирали номер в течение 2 часов. Конечно, это нужно было сделать до того, как мы заселились. Бассейн нуждается в доработке! Когда мы приехали, в желобе бассейна росли сорняки, очень много сорняков! Я никогда не видел такого в своей жизни, маленький собственный на 5-звездочном курорте!
Мы также провели 2 ночи в номере 236, в этом номере также есть бассейн (который был чистым). Эта комната, к сожалению, тоже была грязной. Моя первая прогулка по ковру в главной комнате, два больших черных волоса прилипли к моим ногам. (Неприятно) Мы также нашли грязную салфетку в одном из ящиков, а ручки шкафа не чистили как минимум 5 лет! В первую ночь в этом номере мы заказали обслуживание номеров, и я заказал блюдо 20. Обжарьте горячие листья базилика с курицей. Я не ел в этот день, и это была единственная еда, которую я ел. В 1:30 я проснулся, примерно через 4 часа после того, как поел и провел 4 часа на коленях, меня сильно рвало в унитаз, который сливался только каждые 10 минут! Следующие 2 часа я провел, сидя на унитазе, меня рвало изо рта!
Нам компенсировали половину стоимости номера за первую ночь на вилле 111 за то, что она была грязной. Нам выписали счет за еду в ту ночь, когда я заболел. (Я не платил, несмотря ни на что). Они также выписали нам оставшиеся 400 бат, которые были оставлены в нашем счете на кассе. Менеджер - милая женщина с чувством юмора, но у нее много работы. Менеджер F&be также очень хорош, как и молодой парень, работающий в охране перед отелем.
20
Erin O
Дата отзыва: 08 июля 2022
Мы забронировали номер на 10 ночей в скай-сьюте номер 751, вид изумительный, комната фантастическая, очень большая и удобная кровать, очень хороший туалет, а мини-бассейн - это то, за что можно умереть, идеально. Виды потрясающие. В отеле есть транспорт от вашего номера до стойки регистрации, так как вы находитесь на холме, транспорт очень быстрый, вы звоните на стойку регистрации, и через несколько минут вас уже ждут. У вас также есть бесплатный транспорт от отеля до Патонга, всего в 10 минутах езды от отеля до Бангла-роуд. и у вас есть автобусы с 11:00, 14:00, 16:00, 18:00, 20:00 и 22:00, пикапы с Бангла-роуд обратно в отель такие же, как сверху. Мне нравится комната и уединение, которое у них есть, чем выше, тем лучше и уединеннее. Все на курорте оооочень милые, всегда с улыбкой. уже планирую вернуться с дочерьми. это, наверное, один из лучших отелей, в которых я когда-либо был.
20
Edmund L
Дата отзыва: 20 июня 2022
Семья, остановившаяся там, столкнулась с кризисом, и некоторые из нас прилетели, чтобы остаться на курорте, чтобы помочь им. Когда в отеле узнали о ситуации. Они оказывают всю поддержку в пределах возможностей отеля, что очень помогло в очень сложной ситуации. Престижность генеральному директору Амришу и его фантастической команде.
20
eagle99au
Дата отзыва: 17 апреля 2022
IndoChine находится всего в 10 минутах от пляжа Патонг. Отличное расположение встроенный в сторону холма. Чем выше вы находитесь, тем более великолепный вид. Мы воспользовались возможностью и «протестировали» 3 разных номера во время нашего 8-дневного пребывания. У всех было джакузи на открытом воздухе. Номер Делюкс с бассейном, который ниже, но имеет собственный бассейн. Приятно освежиться в жаркие дни. Номер немного большего размера.
Sky Suite, прямо наверху и имеет самый великолепный вид. Вы будете в хорошей форме, поднимаясь по лестнице, и персонал будет подвозить вас вверх и вниз, когда вам нужно.
Квартира с 1 спальней, расположенная примерно посередине, включает в себя небольшую кухню и в целом немного больше.
Мы заказывали обед несколько раз через обслуживание номеров во время нашего пребывания, цены были разумными для курорта, а качество еды было отличным.
Понятно, что обслуживание многих отелей на Пхукете за последние 2 года отстало. Небольшое неудобство, с которым легко смириться.
Персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!
20
Dan P
Дата отзыва: 22 марта 2022
В настоящее время я нахожусь в IndoChine, и это был один из лучших впечатлений, которые у меня были за долгое время. Планировка замечательная, удобств более чем достаточно, а завтрак приличный.
Настоящая магия этого места - персонал. Все такие милые, дружелюбные, веселые и вдобавок ко всему. Не было ни одного запроса или обращения, на которое не был бы получен оперативный и профессиональный ответ.
Я был в небесных люксах… . Великолепный вид и удобная планировка.
Это место - настоящая жемчужина. Я действительно хотел написать этот отзыв, оставьте это место для себя! Но сотрудники заслуживают такого признания. А
20
Katherine D
Дата отзыва: 17 марта 2022
Мы провели 3 недели в IndoChine, и от бронирования отпуска до продолжительности нашего пребывания все было превосходно. Вы не могли бы пожелать более преданных и дружелюбных людей, от замечательных дам на стойке регистрации до обслуживающего персонала в столовой и номерах, единственной целью которых является сделать ваше пребывание идеальным и запоминающимся. Если вы ищете спокойствия с прекрасным видом, то это место для отдыха. Легкий доступ к Патонгу, но прекрасный рай, чтобы вернуться, нам очень понравилось, и вам тоже. Кэтрин и Мишель
20
Morag Campbell
Дата отзыва: 28 февраля 2022
У нас была вилла с бассейном на одну неделю, и мы полностью наслаждались нашим пребыванием. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, завтрак и обслуживание номеров были восхитительными. И вид был потрясающий.
Это крутая прогулка до вилл с бассейном, но гольф-багги всегда доступен, чтобы отвезти вас, если вы не хотите прогуливаться.
Существует бесплатный трансфер до Патонга и несколько ресторанов в нескольких минутах ходьбы, если вы хотите поесть вне дома. Duck Spicy — отличная ценность.
Наш люкс был просторным, красиво оформленным и имел хорошо оборудованную кухню. Ванные комнаты были очень умными, а кровати удобными. Бассейн, хотя и не большой, был отличным способом охладиться и полюбоваться видом.
Прекрасный отдых в красивом месте.
20
ArtGin
Дата отзыва: 12 февраля 2022
Мы выбрали студию с джакузи на открытом воздухе. Хотя джакузи не горячее, оно все равно было хорошим, просто нужно немного почистить, но его можно запросить.
Комната просторная и чистая. У нас был прекрасный вид и большой балкон. У нас есть полный набор для приготовления пищи, включая рисоварку, тостер, сковороду и плиту.
Немного не то с интернетом, иногда немного глючит. Телевизор не смарт тв но их два, по одному на спальню и гостиную. Мы также смогли подключить к нему наш коммутатор Nintendo.
Индокитай находится немного далеко от пляжа Патонг, но они предоставляют бесплатный трансфер туда и обратно. Очень надежный и оперативный обслуживающий персонал.
Еда действительно хорошая! Завтрак "шведский стол" - это то, чего мы всегда с нетерпением ждем.
Определенно рекомендую этот отель.
20
Debbie2334
Дата отзыва: 15 января 2022
Мы с мужем останавливались на курорте IndoChine Resort на 16 дней, и наше пребывание было УДИВИТЕЛЬНЫМ! Персонал был очень любезным и дружелюбным. У нашего номера был вид на океан, с бассейном, он был чистым и таким расслабляющим, чтобы оставаться в нем. У меня действительно только лучшие воспоминания о нашем пребывании в IndoChine, и я обязательно остановлюсь в этом отеле снова. Я снова хочу отметить ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ персонал, ВСЕ были очень полезны!
20
martin
Дата отзыва: 04 января 2022
Как раз по пути домой после хорошего долгого перерыва в Индокитае, это было наше третье пребывание на Рождество и Новый год, и мы не можем винить его.
Персонал фантастический, номер (Sky Suite) превосходный, великолепный вид - чувствуешь себя как дома - но на солнце! !
Иногда мы ходим пешком до Патонга (20 минут) или берем на время там скутер и катаемся на нем по всему острову.
Всего в 3 минутах ходьбы по дороге есть 7-11, где можно купить любые кусочки и кусочки - прямо по соседству с Duck Spicy, который также подходит для еды и напитков. .
Обслуживание номеров превосходно, если требуется,
Всегда встречают с теплой улыбкой и заставляют чувствовать себя желанными с той минуты, как вы приедете. .
Если вы ищете что-то достаточно близкое к сумасшествию Патонга, но достаточно далеко, чтобы иметь мир и тишину, то я без колебаний рекомендую Индокитай…
Надеюсь вернуться на следующее Рождество
20
yanto halim
Дата отзыва: 03 января 2022
Плюсы:
Лучшая цена отеля с видом на залив Калим
Тихое место, поэтому идеально подходит для романтического отдыха
Хорошее обслуживание клиентов.
Большое джакузи и бассейны на открытом воздухе с потрясающим видом
Удобства в номере все в хорошем рабочем состоянии (напор воды в туалете хороший, джакузи чистое и т.д.)
Минусы:
Не для детей. Нужно подняться в номер.
Далеко от пляжа Патонг. Но есть трансфер из отеля.
№ 7 - 11 или мини-маркет поблизости.
16
Rachel H
Дата отзыва: 02 января 2022
Мы замечательно провели время в Индокитае. Вид из виллы с бассейном был потрясающим, особенно в канун Нового года. Персонал абсолютно превосходный - настоящая заслуга Таиланда. Трансфер из отеля в город был отличным - 4 раза в день туда и обратно, плюс багги до номеров на холме! У завтрака был хороший выбор, и услуги горничной были отличными. Идеальное расположение, если вы хотите быть на окраине Патонга.
20
Martha V
Дата отзыва: 11 декабря 2021
Мы останавливались здесь на 11 дней, и вот плюсы и минусы, которые мы здесь испытали:
Плюсы:
1 . Строго следует протоколу тестирования Covid. Итак, мой партнер и я приехали из разных стран, и даже когда мы умоляли, они настаивали на том, чтобы мы бронировали 2 отдельные комнаты в нашу первую ночь, пока результаты обоих наших анализов не будут отрицательными.
2 . Гостеприимный и дружелюбный персонал. Они могут не очень хорошо говорить по-английски, но их обслуживание клиентов превосходно. Они всегда были вовремя, когда мы звонили, чтобы забрать машину из номера, их персонал ресторана, стойка регистрации, их охрана, все они внимательны к потребностям гостей.
3 . Их номер с видом на Skysuite - лучший! Таким образом, мы забронировали в общей сложности 3 разных номера здесь. Сначала мы получили номер Делюкс с джакузи, номер Oceansuite и вид на Skysuite.
4 . Близость к пляжу. Это было близко к 4 пляжам (один находится всего в нескольких минутах ходьбы, а другие 3, вам просто нужно взять такси или любое транспортное средство, и вы можете быть на пляже Патонг менее чем за 5 минут, а Сурин и Камала - всего в 20 минутах езды)
Комната просто светлая, и вид отсюда потрясающий!
Минусы:
1 . Их номер Делюкс с джакузи.
Хотя он больше, чем Skysuite, это не так, потому что в комнате использовались темные тона.
Кроме того, их душ находится снаружи (у бассейна с джакузи), что нам не понравилось, так как мы были только на втором этаже, и казалось, что все на улице увидят нас голыми, когда мы примем душ.
2 . Сейф в наших номерах сломан. Ничего страшного, но просто чтобы вы знали
20
Korawat Lay
Дата отзыва: 30 августа 2021
Моллюск и простота впечатляющего вида на море и то, что нельзя забыть упомянуть, это лежать в лунном свете лунной ночью и греться на звездах темной ночью.
Калим, Пхукет, Таиланд
20
SHAI EL TSAFON
Дата отзыва: 11 августа 2021
Рекомендуемый отель для семей для идеального опыта
Мы были в 200-метровом люксе с частным бассейном и видом на океан.
Обслуживание было просто превосходным, а персонал очень щедрым и очень произвольным. Все они дают вам идеальный опыт для семейного отдыха.
16
whitl16
Дата отзыва: 27 мая 2021
Этот отель не находится в нескольких минутах ходьбы от Пхукета, он находится на довольно оживленной дороге, примерно в 25-30 минутах ходьбы от пляжа.
Мы останавливались на 3 ночи в конце нашего тура по Таиланду. Нам очень понравился наш номер, это был очень просторный люкс с прекрасным видом, собственным небольшим бассейном и шезлонгами, никаких претензий.
Заказывали обслуживание номеров днем, т.к. рядом, не заезжая на Пхукет, толком поесть было негде. Мы также ели в ресторане отеля, который был хорошим, но чувствовал себя более китайским, чем тайским! В отеле было довольно странное ощущение, он казался очень-очень тихим, я думаю, это потому, что у всех были свои бассейны.
Я не уверен, что мы вернемся, но это потому, что мы не наслаждались Пхукетом так сильно, как другие части Таиланда, которые мы посетили.
20
Naz
Дата отзыва: 28 марта 2021
Персонал очень дружелюбный. Номер очень просторный, с джакузи и частным бассейном. Однако занавес и интерьер комнаты выглядят немного старыми. Персонал даже удивил меня приветственным украшением на кровати. Вид из номера отличный, на море.
Завтрак нормальный, но вполне понятный, может быть, из-за covid и меньшего количества людей, следовательно, не так много выбора еды во время завтрака.
Отель предоставляет бесплатный трансфер до пляжа Патонг и даже проводит мне экскурсию по всему курорту.
Я обязательно вернусь!
20
IqbalAli
Дата отзыва: 23 января 2021
Удивительно, замечательно, это был отличный опыт, и персонал был очень любезным, очень вежливым. . и всегда улыбается. . меня мои друзья, мы прекрасно провели время, и мы с нетерпением ждем визита очень скоро снова. . спасибо всему персоналу за то, что сделали наше пребывание замечательным. . это было тихо, но все же у вас есть лучший сервер.
20
Art A
Дата отзыва: 23 ноября 2020
Как я уже говорил в своих предыдущих обзорах этого места, я всегда останавливаюсь здесь, когда приезжаю на Пхукет. И, конечно же, я собирался воспользоваться щедрой скидкой от правительства, пытающегося возродить туризм из-за пандемии, остановившись в одном из их скай-люксов. Это один из моих любимых гостиничных номеров, в которых я когда-либо останавливался.
20
Evalyn Kristin Zahner
Дата отзыва: 30 сентября 2020
Отель действительно красивый и удобный номер. Номер действительно чистый. Я был очень впечатлен приемом, они действительно хорошо поработали и помогли мне во всем, они сделали все возможное, я был очень впечатлен.
Я обязательно вернусь, чтобы остаться
20
Art H
Дата отзыва: 07 сентября 2020
Прекрасный вид на пляж Пхукета с самой верхней точки самого высокого небоскреба. Услуги также были удивительно уникальными и незабываемыми. Морепродукты были свежими и вкусными.
Не могу дождаться, чтобы снова вернуться в IndoChine Resort.
16
Sangavi V
Дата отзыва: 13 февраля 2020
Мы останавливались в номере с частичным видом на море, и это был потрясающий опыт! Определенно рекомендую это место всем, кто ищет тихое место рядом с пляжем Патонг. Обслуживание и все было удовлетворительным, и нам очень понравился отдых!
20
James G
Дата отзыва: 25 января 2020
Мы останавливались здесь на 6 ночей в небесных квартирах с собственным бассейном. Комната была идеальной с видом на залив. Персонал и очень дружелюбный.
Находясь на вершине холма, есть несколько очень крутых ступеней. В отеле есть несколько багги.
Мне очень понравилось мое пребывание здесь.
16
hantegry
Дата отзыва: 22 января 2020
курс доллара 1$ - 30 батт. Жили в номере Sky view 742. Искала отель с собственным бассейном, поэтому выбор пал на этот отель. Однако, размер бассейна был примерно 2 х 2,5 метра, так что не поплаваешь. Но было приятно окунаться в прохладную водичку, загорать и время от времени включать джакузи. Так, что при выборе номера оговорите этот момент.
При въезде нас ждала корзинка с фруктами. Каждый день дают по 2 бутылки воды. Пару раз не успевали купить и нам выдавали дополнительно воду без проблем.
Завтрак - на твердую 4. Думаю каждый найдет что-то вкусненькое для себя. Салаты и плюс 3 вида заправки. Дополнительно всегда стояли еще мини салатики, то с авокадо, то фруктовый и т.п. Как обычно яичница и омлеты (добавки на ваш выбор). Два вида хлопьев с молоком или йогурт. Йогурта 4 вида. Мы заправляли ими фрукты - всегда 3 вида фруктов. Оладьи и вафли свежевыпеченные к ним 4 вида заправки - арахисовое масло и 3 повидла. Очень понравился шпинат под сыром. И как обычно тайская и индийская кухня, рыба, лапша, супы и пр.
Напитки к завтраку - варят вполне приличный кофе, горячий шоколад, капучино, лоте. Чай. Соки и 2 вида свежевыжатых сока.
Отель на склоне горы, но это не проблема, так как по первому вашему вызову вас доставят в номер и спустят до ресепшена.
На территории отеля есть 2 общих бассейна. Над рестораном и на склоне. Мы пару раз отдыхали на склоне, рядом с фитнес залом. Великолепный вид. Тишина, ветерочек. И никого.
В шаговой доступности пляжа нет, но с отеля ходит шаттл до пляжа Патонг в 10 и 12 утра.
Второй шаттл довезет вас до Jungceylon (ТЦ, находится в 5 минутах ходьбы от Банг роуд) и обратно. Так, что в отель с пляжа вы сможете вернуться на этом шаттле.
Трансфер в аэропорт в отеле стоит 950 батт.
Если вы любитель ночной жизни, то вам лучше выбрать что-то ближе к центру.
Да, чуть не забыла. Я поняла почему некоторые часто жалуются, что им не меняю полотенце. Во всех гостиницах имеются памятки, что нужно делать, если хотите свежее полотенце. У нас нужно было положить их в корзину. В Европе часто такие памятки кладут на кровать и вы их сразу видите. И я еще не видела такие памятки на русском языке.
16
Jorge F
Дата отзыва: 15 января 2020
Отель был в таком хорошем месте с видом на залив Калим. Номера были восхитительными, кровати не так удобны, как я надеялся, но в целом это был отличный отдых. Бассейн наверху рядом с тренажерным залом имел потрясающий вид. В отеле есть трансфер, который курсирует по городу по расписанию с доставкой. Это легко пойти и проверить Патонг Бич. Определенно стоит остановиться!
20
Leena and Nawras
Дата отзыва: 14 января 2020
Мы с моим мужем провели нашу третью годовщину свадьбы здесь! Очень понравился сервис, еда и номер. Мы взяли комнату с бассейном для ныряния, и мы наслаждались нашим пребыванием по максимуму. Я не хочу забыть упомянуть прекрасный вид на Пухет с нашей террасы. Спасибо Индокитаю за незабываемый отдых.
Наврас и Лина
20
Elhadi Zaroug
Дата отзыва: 02 августа 2019
Я приехал с женой на наш медовый месяц, мы забронировали студию с видом на океан, с которой открывается потрясающий вид на западную и юго-западную стороны Пхукета.
Само свойство не может быть описано с таким количеством номеров, студий и вилл, которые организованы так, чтобы обеспечить максимальную конфиденциальность и получить полное преимущество от топографии местности, просто замечательно.
Персонал очень дружелюбный и услужливый, дело не в том, чтобы быть профессионалом, а в том, чтобы быть кем-то вроде семьи и друга.
Что бы я ни говорил, я не могу дать этому отелю то, что он заслуживает, но я знаю, что если по какой-либо причине я вернусь на Пхукет, я точно знаю, где я забронирую свое пребывание.
20
Abdullah Ahmad
Дата отзыва: 27 июля 2019
Мы посетили Indochine Resort на прошлой неделе на 2 ночи, и это мой первый раз на Пхукете. Мы действительно сожалеем, что это было всего 2 ночи, потому что такого курорта недостаточно для пребывания менее чем на 4 ночи. Поскольку вам нужно оставаться и отдыхать, не выходя из своей комнаты, The View, сервис, персонал и общее обслуживание получают ваш режим для отдыха. Спасибо Индокитай за то, что ты сделал с нами.
20
Kevin C
Дата отзыва: 16 июля 2019
Удивительное обслуживание клиентов, курорт, номер, вид и размещение. Мы остались в небесном люксе, и это было небесное ВАУ. Я обязательно вернусь и рекомендую другим. Спасибо, что держите мой багаж все дни.
20
Rachel S
Дата отзыва: 15 июля 2019
Мы останавливались здесь на неделю, и место прекрасное. Мы были в студии с джакузи. Вид из нашего окна был потрясающим, и люди здесь очень дружелюбны и гостеприимны.
Комнату убирали каждый день с заменой полотенец тоже. Рядом с кроватью есть карточка, которая спрашивает, что если вы хотите, чтобы ваши простыни менялись, вам нужно только положить карточку сверху на кровать. Так же, как и вы, если вы хотите, чтобы полотенца менялись: положите их в корзину для белья, а не вешайте обратно.
Место находится примерно в 10 минутах от пляжа Патонг и торгового центра. Сам отель предлагает услугу встречи и высадки, которая является бесплатной в течение различного времени в течение дня. Вам нужно только забронировать на стойке регистрации и получить билет в оба конца. Такси или тук тук тоже достаточно дешевые!
Еда здесь была прекрасной тоже. Мы ели здесь несколько раз во время нашего пребывания, и каждый раз это было здорово. Два больших бассейна для всех гостей были красивыми, тихими и предлагали великолепные виды. Багги-сервисы также помогут вам обойти курорт!
Наша единственная оговорка на это место было то, что цены на мини-бары были немного завышены по сравнению с другими. Магазин находится в нескольких минутах ходьбы, но он в гору, так что были времена, когда у нас не было выбора, кроме как просто взять напитки из мини-бара. Большую часть времени мы покупали биты из семи 11 и хранили их в холодильнике.
Мы обязательно вернемся, но я думаю, что мы могли бы заплатить немного больше, чтобы захватить частный бассейн!
20
David S
Дата отзыва: 09 июля 2019
Комната была просторная, крытое джакузи, ползунки, открытые для небольшого бассейна, частный солярий, душ с дождем, ручной, хорошее давление воды, его и ее раковины, сейф в шкафу, мини-холодильник, телевизор хорошего размера, большая кровать.
(кровать на самом деле сдвинута вместе, но это вряд ли отнимет у меня лучшее место, где я останавливался. Помимо комнаты, на объекте есть 2 больших бассейна, один над столовой, а другой дальше по дороге, или вы можете подняться по лестнице и на лифте. Очень романтичный обзор пляжа Патонг, отличное место, чтобы пообщаться с любимым человеком.
16
Maninder S
Дата отзыва: 23 января 2019
Расположение отеля между Камалой и пляжем Патонг, так что вы легко можете путешествовать между ними, в нашем номере было неисправное джакузи, и пришлось вызвать обслуживание номеров в 2 часа ночи, но это нормально, я думаю, учитывая все другие предоставляемые услуги.
Единственное, что может быть улучшено, это если у них есть комната для бизнеса. Мне нужно было получить доступ к компьютеру с интернетом для деловых целей, но я должен был пойти на местный рынок, где я ожидал, что этот вид услуг будет доступен в хорошем отеле.
20
4musketeers2014
Дата отзыва: 20 января 2019
Общий 3-спальный пентхаус с друзьями и 2 детьми (6 человек). Очень просторная и ухоженная квартира. Отличный вид на залив. Собственный частный бассейн, но есть также ухоженный курортный бассейн. Персонал особенно услужливый и вежливый. Ресторан очень хороший, с разнообразием еды / напитков. (Персонал в ресторане / кухне особенно вежливый, услужливый и эффективный).
16
Erika B
Дата отзыва: 06 января 2019
Мы посетили и остались в Sky Suite. Наш бассейн был замечательным, и нам очень понравился вид на океан. Персонал был очень дружелюбным и помог нам в бронировании однодневного тура. Это было далеко от города и пляжа, поэтому мы должны были полагаться на автобусы или такси, чтобы добраться до нас, который предоставил отель, хотя автобус туда и обратно возвращался только каждые 2 часа.
20
Eddyf
Дата отзыва: 03 января 2019
Нам очень понравилось наше пребывание в этом отеле. Красивый вид на море из комнаты и отличный сервис. Дружелюбный персонал сделал наш персонал особенным с хорошим оформлением в комнате. Выбор блюд на завтрак очень хороший и вкусный. В общем, фантастический конец нашего пребывания в Патонге.
20
Joao C
Дата отзыва: 28 декабря 2018
Мы посетили этот курорт в декабре 2018 года. Номер был невероятным видом с джакузи на открытом воздухе. Персонал очень дружелюбный. Тренажерный зал небольшой, но на вершине холма, а также теннисный корт с потрясающим видом. Они обеспечивают каждый час бесплатный транспорт до Патонга.
Настоятельно рекомендуется
20
Sean Beardsworth
Дата отзыва: 18 декабря 2018
При бронировании мы хотели где-нибудь, что было бы достаточно далеко от шума и суеты Патонга, но все же было достаточно близко, если мы захотим попасть среди него.
Индокитай именно это. Из самого отеля вы можете физически увидеть пляж в Патонге, но вы находитесь вдали от Бангла-роуд, красиво спрятанной на холме в Калиме.
Есть бесплатные автобусы до Патонга, и это здорово, и, если честно, вы сможете дойти пешком, если будете готовы к небольшому походу.
Сам номер был отличным, потрясающий вид на залив с частным бассейном и джакузи. Номера большие, открытые и очень чистые. Я был очень доволен дизайном и больше всего видом.
Бесплатный завтрак с большим выбором блюд для западных, китайских и тайских посетителей. Бар и бассейн снова хорошие и чистые.
В целом, отличный отдых и очень рекомендую всем, кто приезжает в Патонг.
20
Roam759948
Дата отзыва: 24 июля 2018
Это очень хороший и удобный отель. В начале я - нет достаточно информации об отеле. Когда мы останавливались там, нам понравился наш отель. Обстановка, комнаты, питание все в отеле отличное. Спасибо за все...
20
Julianne1976
Дата отзыва: 25 июня 2018
Это прекрасное место. Сначала мы забронировали номер с видом на море с душем на открытом воздухе, имеется лучший душ, который я когда-либо ел, а затем ремонт начинался в соседнем номере. Я позвонила на ресепшен, только чтобы спросить, во сколько они закончили и сразу же они спросили, приедем ли я рад получить повышение класса номера до одного из их номеров неба бесплатно. Фантастический. Так что мы ездили.Какой вид! Часть стука, у нас есть гольф-карт, которая доставит нас и будет нас 24 / 7, так что никакого подъем по холмам после долгого дня.У них есть бесплатный автобус, который берет вас в Патонг, который отличный, он имеет четыре раза возвращения, если они не подходят, никакое такси или тук-тук возвратят вас за 300 батов.Если вы хотите убежать от жизни для вечеринок и оживленных улиц Патонга, это место для отдыха. Обслуживание номеров отличное. Там есть два бассейна, но большинство номеров идет с некоторым частным бассейном или джакузи.Место огромное, вы видите его с улиц в Патонге.Это одно из тех мест, которые, когда ваш на пляже, и вы оглядываетесь назад и говорит своему другу, ошеломляете малыша и посмотреть на то место, представьте себе, была ли у нас одна из этих вилл.
16
Lonely Traveller
Дата отзыва: 25 июня 2018
Я останавливался в этих 2-комнатном бассейна спальнями. Они были в основном хорошо, особенно обслуживающий персонал, но обслуживание в номерах были нехорошие вообще, по сравнению с ценой. Кроме того, Jagucci не было очень чисто. Ну, я думаю, что это место все же стоит остановиться в следующий раз, но я надеюсь, что они улучшат то, что я просто описал.
20
AlvinTeng
Дата отзыва: 20 июня 2018
Отличный отдых в Indochine Resort & Villas. Заказали 2 уровня Sky Suites и вид из номеров были восхитительными. Завтрак был хороший, но можно было бы добавить больше разнообразия, так как многие блюд были повторяют это для на 4 дня завтрака здесь. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Приеду снова в будущем.
16
born_traveler_2906
Дата отзыва: 17 июня 2018
Один из лучших курорта Пхукета. Я приехал со своей женой во время нашего медового месяца. Это было прекрасно, чтобы остановиться здесь. Отличный вид на залив Патонга с вашей кровати тоже. Завтрак великолепный и идет с большим разнообразием блюд. Обслуживание номеров также хорошее. Качество еды очень хорошее.Однако расстояние до Патонга - один из недостатка, хотя есть бесплатный автобус, предоставленного отелем. Другая проблема - обмен валют. вы доберетесь очень меньше по сравнению с рынка. Так что было бы лучше, если вы обменяете его в Патонге, а не в отеле во время оплаты.
16
Mel L
Дата отзыва: 16 июня 2018
Так как гласит название. мой друг и я недавно приехали в Индокитае, который мы первоначально забронировали, чтобы остановиться 8 ночей, однако, после понимания, что оба из Баров (2), больший не работали из-за шума, мы приняли сознательное решение выехать рано утром после отдыха 2 ночи. Позвоните нам типичный из Австралии, но мы чувствовали, что отпуск требует доступа по крайней мере, на один бар и некоторым развлечений.Не считая вышеупомянутого мы обнаружили, что наше пребывание было достаточно приятным, все было чисто и хорошо оформленные, и очень дружелюбный персонал. Когда мы обратились к стойке регистрации, который мы проверяли рано, они подошли к ситуации с предельным уровнем профессионализма, они отвезли нас и наш багаж в наш новый отель и не имели никакого сомнений отказе от нашей оплаты за отмену номера. Спасибо за то, что были внимателен Индокитаем и извинениями, если мы нарушили
20
VikasM1979
Дата отзыва: 14 июня 2018
Моя жена и я останавливался в Indochine Resorts & Villas в течение 4 ночей на 1 уличном июне. Мы забронировали место в основном, потому что номер выходил на океан, и я хотел просыпаться потрясающий вид. и они не разочаровал. Вот немного о поездке, которая, надеюсь, вам поможет при выборе, оставаться здесь здесь или нет.До поездки в Пхукет мы заказали услугу доставки такси, которую отель предложил при бронировании. 950 платы за бат. У нас были опоздание площадке и дальнейшая задержек с иммиграцией, поэтому мы не выходили на 75 минут, после того, как ожидается. Тем не менее, водитель из Индокитая был там с улыбкой и стенкой с нашим именем на табличке, Отличным началом!Когда мы добрались до отеля, нас тепло поприветствовали и отнесли в наш номер. По прибытию мы поняли, что в номере, который мы заказали только, были внешний Тропический душ и нет внутренний душ, который явно не был идеальным. Я позвонил на ресепшен и они любезно переселили нас до океанический люкса несколькими этажами заранее, на этот раз с душем внутри! Ocean Suite был немного домашним сам по себе - частный бассейн (хотя и маловат), джакузи у двери и большой номер с довольно большой и удобной кроватью. Главная достопримечательность - роскошный вид Андаманского моря и побережья Патонг.Отель расположен буквально на стороне утеса, поэтому к отелям получает доступ кишащая клопами система с водителями на стойке регистрации. В нашем случае наш Ocean Suite был хорошим, поэтому нам не пришлось использовать коляску.Завтрак был приличным (хотя большим выбором всегда желанный), со всей предлагаемой сетью - омлеты, тосты, курица saugages, фрукты, блины, выпечка и т.д.Мы ели в ресторане Индокитая в нашу первую ночь - не переполненный ночью, мы поехали, и еда была превосходной. Немного тихо на наш вкус, но удобный и прекрасный вид снова.Персонал был любезен, особенно когда они любезно предложили отвезти меня к и от ближайшей аптеки, когда моя жена повредила шею. Я был очень благодарен за все вышесказанное, и прочие услуги они предоставили нам.На 100% рекомендую остановиться здесь, идеальное место, только 5 минут от ночной жизни пляжа Патонг и Пешеходной улицы Bangla. Они также предоставляют почасовую обслуживание торговому центру, недалеко от BWS, но в своем фургоне, которые могли бы сделать с повышением категории номера - но эй, это бесплатная поездка!В последний день у нас был рейс 10 часов вечера, и они очень любезно разрешили остаться в номере, пока такси не принесли в 19:15! Наконец, хочу сказать, что этот отель был очень радушным, и персонал был доброжелательной хороший нам - поэтому спасибо делать это путешествие незабываемым. мы обязательно приедем еще раз!!: )
20
Lauren P
Дата отзыва: 22 мая 2018
Будучи нашей первой поездкой в Таиланд, мы были не уверены, что ожидать. Индокитай сделал все возможное все, на что мы надеялись. Персонал был очень доброжелательным и не мог обвинить их. Мы останавливались в вилле неба с частным бассейном, поскольку это был крутой холм, персонал настоял, чтобы мы использовали детскую коляску, чтобы добраться до и из номера. Вид был прекрасным. Номер был очень чистым, и мы будем сохраняемый. Завтрак был включен в наше пребывание, и это также было восхитительно, шведский стол с большим спектром вариантов включая шеф-повара, который приготовит ваши яйца, как вы хотели их! Будет определенно возвращаться не имеют достаточной похвалы за это место
20
Nikkiandben L
Дата отзыва: 05 апреля 2018
За пределами Патонга, но управляют часто ходят, чтобы добраться туда и обратно. Хороший ресторан через дорогу. Сама комната могла бы сделать - но терраса с бассейном джакузи была превосходной. Хорошие виды с террасы на залив Патонга. Хороший завтрак - выбор тайской доступной кухни, а также фрукты, выпечка и хлеба.
16
Shalablab
Дата отзыва: 04 апреля 2018
Отель был очень милым, чистым, и номер был просто замечательным. Ресторан подавал отличную еду и был очень вкусным. Вид из номера был потрясающим. Номера очень просторные, и состояние мебели было очень хорошим. Единственная плохая вещь, которая случилась с нами, заключалась в том, когда дверь террасы решили посмотреть нас; Проблема явно была - хлопали замком, и она связана свой, пока мы были снаружи в Джакузи. Мы постоянно кричать, пока кто-нибудь не слышала нас и позвонил на стойку регистрации, чтобы приехать и открыть дверь из комнаты. Никто не извинился, и они были очень легкими об этом инциденте. Это - единственная причина, по которой я только привела им 4 5
16
floriantan
Дата отзыва: 28 марта 2018
Общие впечатления были великолепны! Особенно обслуживание!! Я увидел много отзывов о выборе блюд на завтрак, для нас, что было достаточно здорово! Sky Suite был отличным и места, если курорт рассмотрим вариант, чтобы улучшить Виллы, то это будет идеальным выбором.
16
AlvinFSH
Дата отзыва: 19 марта 2018
Этот курорт - около 15 - 20 минутах езды от Патонга, и у них есть почасовый трансфер в торговый центр Jungceylon. для этой поездки я был на машине, так что не было никаких проблем с отелем - далеко от Патонга. Навигатор Waze отлично работает здесь!Одна улица плохое: мой номер был готов, когда я приехал около 11 30. и нам принесли в мой номер в кратчайшие сроки. после короткого знакомства места персоналом я включил кондиционер и был удивлен, что протекал кондиционер. Управление к призыву отдел разработки отеля, и они прислали людей вниз, чтобы исправить это. я вышел в торговый центр, оставляя их, чтобы управлять с.когда я вернулся в в 14:30, персонал на стойке регистрации сказал мне, что отремонтировали капля кондиционера. я был рад слышать это, так как я чувствовал жару. вернулся в мой номер, включил кондиционер и к моему ужасу обнаружил, что это не протекал, но то. обставлен с учетом технический отдел снова, и они узнали, что труба была, ворвался два. они извинились замечательно за ошибку и смогли его починили за 15 минут, еще раз принося извинения, поскольку они выходят из помещения.Хорошее: вид восхитительный! я был в номере 216 (который можно считать далеко идти пешком от лобби) и прямой вид с пляжа Патонг. было достаточно повезло иметь яркий солнечный свет каждый день моего пребывания, и я мог просто сидеть в своем частном бассейне и шезлонгах к загару солнца. Нет необходимости на пляже! у них также было джакузи в номере, и моя жена и я действительно наслаждался удобствами в номере.Мы позавтракали в отеле, выбор еды был ограничен, по моему мнению, и можно сделать жарко при наличии сухого количества топлива под подносами. kway teow был довольно простым, но жареный рис был намного лучше. внимательный персонал убирал тарелки в пределах короткого времени после того, как мы завершили нашу еду.в целом, моя жена и я наслаждались нашим пребыванием в Индокитае, очень дружелюбный, и есть персонал, со всеми улыбками на лицах. мы обязательно будем рассматривать остановку здесь снова, если нам нужно было вернуться в Пхукет.
20
roanna_wong
Дата отзыва: 21 февраля 2018
Недавно у нас была группа из 21 человека, которые останавливались в трех номерах 4 вилл спальни. Вид с Виллы прекрасный с видом на весь Патонг залив. До нашего прибытия персонал пришел, чтобы проверить, все номера и удобства.Я очень впечатлен исключительным сервисом организованным командой, так как команда пошла вне убедиться, что в группе было исключительное и приятное впечатление на курорте. Персонал был дружелюбным и любезным
16
RomanSusl
Дата отзыва: 09 февраля 2018
В принципе, ничего, но однозначно бывает и лучше.
От аэропорта 35 минут ночь на машине, утром - до полутора часов (пробки), планируйте заранее выезд. Не самое удачное расположение - уже кончается Патонг и до ресторанов и магазинов нужно добираться.
До города 200-300 бат на тук-туке. До пляжа пешком минут 20...
Один ресторан с видом на Патонг - напротив, через дорогу. В пятиста метрах Вайт Бокс (дорогой!).
Завтраки - без изысков, но мне нравилось - фрукты, свежие овощи, йогурт, яйца в всех видах, блины, местные блюда, рис. Кофе из нормальной машины. Чай - отвратительный (ходил со своими пакетиками, бред...)
Рум-сервис- очень большие меню, готовят не плохо, доставляют быстро.
Сьюты Скай (наш был 754) - отдельное здание на горке, новое . Хоть и обеспечен вниз транспорт каром, все-таки дискомфорт- звонить, ждать и тд.
Жуткий декор номера да и все какое-то старенькое.
Плохой набор тв каналов и качество приема ужасное, русских нет, при том, что на острове есть отличное РусПхукетТВ.
Бассейн на балконе - забавно, большая терраса с видом. Наличие бассейна на балконе в этом типе номеров приводит к тому, что постоянно и довольно громко вы слышите воду в дренажах, это сильно достаёт ночью.
Тарелок-вилок нет, своё манго с’едите, если только все захватили с собой)). Чай-кофе просто позорные по качеству для номера за несколько сот долларов в сутки!
В отеле два бассейна, корт и спортзал (не были).
У здания Скайпе Сью - своя крытая парковка, место всегда было.
Да, и самое смешное - у ванной фронтальная стена стеклянная (на балкон) и у вас есть отличный шанс впечатлить своим голым задом во время туалета китайских туристов, которые вышли сфотографироваться на крышу (есть доступ)! И в нашем номере 754 эта дверь была перекошена и совершенно бесполезна, кроме того, что давала постоянный доступ любому нежелательному проникновению, как и сейф, который постоянно приходилось перезагружать из-за сбоев электроники.
Не могу советовать из-за высокой цены и не очень высокого качества, если только не хотите повалять дурака с бассейном на балконе. Удаленность ОТ ВСЕГО - тоже минус, не знаю, как здесь отдыхать без машины или мопеда.
20
Jenna C
Дата отзыва: 06 февраля 2018
Стандартный номер с ванной спа и потрясающим видом!!! Единственным недостатком был шум уличного движения, так как он находится рядом с главной дороги, но я просто закрыла дверь и не слышал ничего так или иначе, единственная проблема, сидя на балконе (я обратил внимание, при бронировании, я не возражал против шума), Завтрак был восхитительным!! Определенно вернулся бы??
20
vishalbhaskaran
Дата отзыва: 03 февраля 2018
Я останавливался здесь в январе 2018 с несколькими близкими друзьями.Я очень рекомендую Индокитай.Отель прекрасно расположен на склоне холма с видом на пляж Патонг, с видом, можно умереть.В отеле, в котором мы остановились, был прекрасный бассейн, и 4 очень хорошо оборудованные номера, с просторной кухней и хорошо оборудованная кухня. Если вам понадобится, вы можете приготовить еду, так как вся посуда доступная, есть большой продуктовый магазин в торговым центром Jungceylon, всего в 10 минутах езды от отеля.Отель поддерживается в очень хорошем состоянии. В каждом номере есть хороший вид на океан, большая удобная кровать и присоединенному туалет.Также есть место для парковки, если вы арендуете машину. Я очень рекомендую, если у вас семья или находитесь в составе многочисленной группы.Терраса и бассейн отеля, в двух шагах, и легко получили доступ.Есть музыкальная система очень хорошего качества и большой телевизор в гостиной.Расположение также превосходное. В нескольких минутах ходьбы есть несколько очень хороших ресторанов, а городская площадь пляжа Патонг находится всего в поездка в 10 минутах ходьбы.Совет - избегайте заказывать экскурсии на стойке регистрации отеля, поскольку они не экономически выгодные.Просто прогуляйтесь до города, и вы можете получить отличные товары.
16
tofo_11
Дата отзыва: 30 января 2018
У отеля очень дружелюбный и предупредительный персонал, который прилагает все усилия, чтобы удовлетворить ваши пожелания. У нас была небольшая проблема при прибытии, что номер, который нам дали, не соответствовал клуба, показанному через Интернет страница (или в в материалах информации номера), это должно быть исправлено. Офис-менеджер на ресепшн переселил нас в другой номер (Sky Suite), который действительно видел наши потребности в открытой площади и тишине. Стандартам и режиму уборки номеров немного не хватает, дружелюбное и предоставит вам вещах, как полотенца, шампунь и т.д., но не совсем на поверхностной уборке. Автобус на пляж Патонг хороший, но из-за условий хаотического и интенсивного движения, трудоемкое (не любой по вине отеля). Мы останавливаемся 31 ночь, и мы очень рекомендуем этот курорт для взрослых путешественников.
16
Jewelia59
Дата отзыва: 21 января 2018
Это очень хороший курорт. Отличное соотношение цены и качества. Виллы с бассейном огромные, и эти виды величественные. Персонал очень услужливый и дружелюбный, и отель идеально расположен всего в нескольких минутах езды на такси в гору от сумасшедшего Патонга. Автобус отеля в город - отличный сервис, и завтрак отличный. Персонал, забрали нас вернуться обратно в гору на виллу, был всегда на месте и готов помочь. Единственная небольшая проблема, с которой мы столкнулись, были туалетами, блокирующими три раза. Вопросы были быстро и профессионально решены персоналом каждый раз. Я рекомендую всем остановиться здесь.
20
Gabbatravel-Matt
Дата отзыва: 21 января 2018
тихое место с прекрасными видами из большинства номеров по заливу Патонга и без туристическим от толпы. Недалеко от глубоким бассейнам в каждой комнате и вилле или 2 больших бассейнах на курорте, если вы чувствуете себя как катание, чтобы охладиться. Отличная еда Индокитая из Лаоса Камбоджа и Вьетнам плюс тайская декор.
20
Ahmed Kotby
Дата отзыва: 17 января 2018
Я и моя жена ходили туда на сказочных 4 ночи в наш медовый месяц в одном из их номеров неба и с собственным небольшим бассейном.Вид был потрясающий, и персонал был очень любезным и улыбался все время.Большой выбор на завтрак, и они всегда была вкусной.Хотя отель находится не в центре Пхукета, отель предлагает бесплатный автобус до центра каждый час, поездка длится совсем 10 минут.Я надеюсь, что мы вернулись туда снова в будущем.
12
Austin W
Дата отзыва: 17 января 2018
Мы арендовали семейную виллу, которая была очень просторной. Несколько проблем, однако:1) Бассейн, который качают и вид был превосходен, но это было очень грязно. Было много отстой на дне бассейна, и это было похоже на то, что не убиралось месяцами. Я получаю то, что это открытый бассейн, но это было очень грязно.2) Сама вилла была очень грязной. Выбросьте на полу, везде муравьи, и много пыли. Это было похоже на то, что не убиралось какое-то время. Мы останавливались в Семейной Вилле, и он был очень просторным, поэтому я дал бы ему кредит на это, но грязь была тревожной.3) Расположение - проблема, потому что это не рядом ничего нет. Они действительно предлагают каждый час маршрутка / шаттл отправляется, но он останавливается довольно рано. Трудно назвать этот курорт - есть один ресторан и виллы. Никаких других развлечений и он не находится в 3 км от пляжа. Обслуживание было так себе. Они были довольно медленно, и, казалось, не хотелось.
20
Dolly S
Дата отзыва: 07 января 2018
Отель чистый и ухоженный. Персонал дружелюбный. Единственное, что вам нужно добраться до пляжа Патонг каждый раз. Отель предоставляет автобусный трансфер Главному торговому центру Jungceylon, но вы должны убедиться, что не пропустите выбор времени, отпуск действительно вовремя. Если вы пропустите его, вы должны будете взять такси или тук-тук в город. Ресторан хороший, но немного дорогой. Прямо через дорогу и ресторан через дороги предложение все в примерно в 100 бат дешевле.
16
Adriana S
Дата отзыва: 06 января 2018
Мы забронировали номер неба, кладение из номера хороший, очень просторный, кровать твердая, но безвкусная (по сравнению с тайском стандартом) хорошее качество сна!В ванной комнате есть отличный вид!Глубокий бассейн достаточно большой, чтобы охладиться в течение дня, если бы вода была работает отопление, то это будет прекрасное место, чтобы расслабиться ночью.Автобус в Патонг очень надежный, и мы использовали его несколько раз.Трансфер от регистрации до номера быстрый, и мы редко пришлось ждать.Отель предлагает бесплатный ужин в канун Нового года, который был восхитительным, красивым и справлялся. Жаль, что он начался дождь и нам пришлось сократить наш ужин немного короче ожидалось.Еда в ресторане хорошая и не дорогая.Отличный завтрак с большим выбором блюд и хорошее обслуживание.Мы останавливались здесь на 5 дней, и я научился возненавидел служба уборки номеров, нам пришлось позвонить на стойку регистрации каждый день в 4 - 5 вечера и попросить номер почистить для отеля такого уровня и цены, заплаченной за номера, которые служба уборки номеров нужно убрать комнату до во время обеда без гостей, имеющего необходимо попросить его. (Напомню, что я оставлял чаевых каждый день для них, и все еще не чистый номер, не спрашивая их),Также пляжные полотенца должны дать номер без напоминаний.У нас было несколько проблем при выезде, но его починили, после того, как я сказал, что направлю жалобу.В целом, это отличное место, прекрасный вид, красивый номер, отличная еда.Я определенно остановился бы здесь снова!МенеджеруПожалуйста, попросите больше обслуживающего персонала, чтобы те номера более быстро и ранее.
20
Michael C
Дата отзыва: 05 января 2018
Вилла с бассейном Deluxe Seaside с отдельным Джакузи - потрясающие виды и простое расположение (стиль студии) отличная еда и персонал - прекрасный бассейн - частный - сигнал душа и временно отличное - всего со, не нет места в бассейне, чтобы выполнить все удобства, две раковины, но в остальном - прекрасный
20
Rattan K
Дата отзыва: 02 января 2018
2 без и даты проживания в Индокитае после того, как мы в последний раз останавливались несколько лет назад. На этот раз мы решили остановиться на Новый год с семьей, и это было восхитительно с фейерверками Патонгом. Они предложили бесплатный новогодний шведский стол, который был хорошим и приятным. Хотя вилла была довольно дорогой на Новый год, это стоило остановиться только, чтобы смотреть восхитительный фейерверки в Патонге, напротив отсчете. Мы вернемся в следующем году!
20
JX C
Дата отзыва: 25 декабря 2017
Мы забронировали номер неба, который идет с глубокий бассейн. Номер был просторным, и вид был хороший, посмотрите Патонг с балкона. Есть также на багги обслуживание переправить гостей между лобби отеля и их размещением. Отель также предоставляет почасовую трансфер автобусом Патонга / jungceylon в предусмотренное время. В целом хороший опыт проживания с ними =)
20
HanaOb
Дата отзыва: 23 декабря 2017
Отдых на Курорте Индокитая был отличный опыт для нас. Номер был прекрасным, и все было чисто. Сотрудники профессиональны и любезны. Завтрак был восхитительным. Окрестности отеля тихие. Я определенно рекомендую!
16
kxxx
Дата отзыва: 19 декабря 2017
Мы останавливались в люкс в номере с видом на океан на три ночи. У нас был хороший вид на море. Мой муж и я наслаждались джакузи. Мы провели всего один день в Патонге и провели в другие дни, лежа и позарогать в нашем номере. 10-минутные услуги автобус в Патонг и Jungceylon были удобными. Я хотел бы остановиться здесь снова.
16
IFeet
Дата отзыва: 17 декабря 2017
Сначала мы выбрали Индокитай из-за хороших отзывов на TripAdvisor и чувствовали, что это хорошее соотношение цены и качества, а затем по прибытии нам повысили категорию номера до сьюта, который включал в себя частный глубокий бассейн на балконе с видом на пляж Патонг. Это было восхитительно, и мы вытащили большое использование из него. Вид из нашего номера был потрясающим, с видом на океан и пляжа Патонг. Номер был очень просторным и чистым, кровать удобная. Шведский стол на завтрак был очень хорошим с шеф-поваром вафли и шеф-поваром яйца, готовящим на заказ. Персонал был очень дружелюбен, предлагая сделать вас кофе и чай. Отель также предоставляет бесплатный трансфер до основной территории пляжа Патонг несколько раз каждый день, и мы использовали эту ежедневную газету – это была всего в десяти минутах езды. Также есть неплохие рестораны за пределами отеля, так что не есть в отеле, вам не нужно сесть на тук-туке, чтобы найти хорошую еду.
20
Rahim L
Дата отзыва: 05 декабря 2017
Фантастическое впечатление на Индокитае Пхукет. 4 виллы номера были на высшем уровне. обслуживание было фантастическим. вид потрясающий. Стоит остановиться. обслуживание на ресепшн и персонал вокруг места - это � � � � � � � �. Представьте, что руководство, чтобы выпить халяльную еду для мусульманского персонала был бы хорошим дополнениемThk u Индокитай
20
Laura T
Дата отзыва: 04 декабря 2017
Нас приветствовал нас бесплатное повышение категории номера до люкса неба и НИЧЕГО СЕБЕ все, что я могу сказать! Наш вид с нашей кровати был просто невероятный, а открытая ванная комната была очень красивой. Жаль, что мы не остались дольше! Автобус в Патонг означало, что пропустить дальше не было никаких проблем вообще. Очень понравилось здесь, остановились бы здесь снова!!
20
Karen L
Дата отзыва: 24 ноября 2017
Отель удобно расположен около 10 - 15 минутах от города Патонга. Он находится, с видом на открытым видом на море. Мы останавливались в сьюте неба на 3 ночи. Отель расположен на крутом холме, которому, коляска впечатляюще, удалось повышения нас, не катясь назад. Обслуживание было безупречным во время всего нашего пребывания. Они даже преподнесли нам приятный сюрприз на день рождения моего мужа. Что меня поразило, так большинство были, когда мы оставили наш портативный поездка в номере после выезда. Обычно отели запрашивали вам нашу вещь его по почте назад или просто сказать вам, что он не может быть мы заметили. Им удалось найти его и уложить его по почте назад нам без дополнительной платы, даже когда я предложил заплатить за него. Я очень впечатлен такого уровня сервиса. Они действительно ходят в дополнительную миле, чтобы сделать Ваше пребывание незабываемым. Я определенно вернусь сюда снова в следующий раз.
20
sarahmagennis
Дата отзыва: 22 ноября 2017
Мы останавливались в двух местах, пока в Таиланде, и овраг "Indo" был нашим любимым, безусловно. У нас был номер неба, и это было прекрасно. Вид был красивый, и номер был отличным! Нам очень понравился выбор блюд, доступные для завтрака, и все было очень вкусно. Определенно остановился бы здесь снова и рекомендую этот отель.
20
DSR
Дата отзыва: 21 ноября 2017
Мы приехали сюда на медовый месяц, и нам очень понравилось! Мы путешествовали довольно много по Таиланду и останавливались в нескольких разных отелях, и этот был нашим любимым.Наш номер был Глубокий бассейн Sky Suite, который был очень современный номер на 7 этаже, с красивой ванной комнатой и личным открытым бассейном. Бассейн по ночам и вышедшийся океан. У всей стороны балкона есть все окна вместо стены, поэтому мы проснулись от красивого восхода.Номера - настоящая экскурсия от лобби, и они предлагают бесплатный тук-тук или трансфер от вашего номера в лобби и наоборот. У них также есть бесплатные запланированное время автобуса, чтобы доехать до Патонга или торговым центром Jungceylon в центр.Бесплатный завтрак был отличным! Был хороший выбор блюд американской и тайской еды, а также баристы! Я был впечатлен их вафлями и блины. Так что вкусно!Единственным минусом было то, что нет ничего особенного, чтобы сделать вокруг отеля. Так что обязательно возьмите бесплатный трансфер.
20
angelfrmyoazz
Дата отзыва: 14 ноября 2017
У меня был нечто с моим другом на этом курорте. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Еда была восхитительной! Я рекомендую всем, кто останавливается здесь торговаться о завтраке, они предложили завтрак "шведский стол" с комбинацией азиатской и Западной кухни. В моем номере был красивый вид и отличное джакузи; также, пользовались бесплатный бесплатный автобус от отеля - я смог к исследуемому торговый центр Jungceylon, Bangla Road и пляжа Патонг. Обязательно приеду с ними снова в следующий раз.
20
Chris M
Дата отзыва: 14 ноября 2017
Это второй раз, когда мы останавливались в этом отеле в то время как в Пхукете. Вид с вашего балкона - один из лучших на острове, номер большой и современный, с отдельным бассейном, а персонал дружелюбный, профессиональный и делает все возможное, чтобы там гостей.Я очень рекомендую этот отель для обеих пар и семей, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться сюда в ближайшем будущем.
16
Sharon S
Дата отзыва: 02 ноября 2017
Мы недавно останавливались в Индокитае Пхукет. Этот курортный отель построен на стороне горы и так как у нас был номер Неба (Завершу в гору), прекрасный вид из окна.Персонал был очень дружелюбным и любезным и был очень широкий выбор на завтрак.Тем не менее, из-за того, насколько крутой это место, я не рекомендую людям с ограниченной подвижностью или маленьких детей. Чтобы добраться из нашего номера, мы просто позвонили на ресепшен и провели несколько минут подождать, чтобы остановиться, но в нескольких шагах повсюду и крутые холмы.Наш номер был современным и чистым, и мы выбрали номер у бассейна также - наш собственный глубокий бассейн, из которого открывался отличный вид на пляж Патонг, и вид ночью был чудесным.Есть 2 ресторана рядом с хорошей едой по разумным ценам или такси или тук-тук в Патонг только стоимость быть 300 за 9 человек.Отель был бы извлечь выгоду при наличии бара в одном из двух бассейнов.Хорошее расположение для тех, кто хочет остановиться поближе к пляжу Патонг, но в тихом районе.
20
Aldenlee
Дата отзыва: 22 октября 2017
Есть отличные два пребывания ночей в этом отеле, очень хорошее соотношение цены и качества, поселили в номер неба и имел прекрасный вид на океан. Хороший бассейн с джакузи, где вы можете взять фото "панорамный бассейн" с океаном. Очень хороший разбудить изучение океана утром. Обслуживающий персонал был всегда доброжелательным и предупредительным. Завтрак, много азиатских деликатесов. Стоит того, чтобы взять пакет с завтраком.
20
Jane S
Дата отзыва: 18 октября 2017
Все очень вкусное. Нас встретили напитками, когда мы приехали, и персонал дружелюбный, вежливый и оборудован хорошим английским. На багги обслуживание отличное и вовремя каждый раз, когда нам нужно обслуживание. Вид из номера неба абсолютно восхитительно! Джакузи работает хорошо, бассейн круто! Номер очень удобный и просторный. Однако проход в номер не покрыт. Мы прибыли в дождливый день, и мы должны использовать зонтик от коляску до гостиничного номера. Трансфер из и до Jungceylon хороший и вовремя, но вы должны позвонить на стойку регистрации заранее для бронирования. Это экономит много денег, потому что короткая поездка к Jungceylon будет стоить приблизительно 250 - 300 батов. Завтрак хороший, хотя и не много вариантов. Ресторан чистый, а персонал дружелюбный. В целом, отель хороший и вкусный! Очень рекомендую для спокойного отдыха здесь!
20
urztrulymimo
Дата отзыва: 07 августа 2017
Я и мой друг путешествует по всему миру, но это была наша любимой поездка. Самая лучшая поездка. этот отель был прекрасным. мы останавливались в Вилле Sky suite, и это стоило того. все были очень заняты ожиданий и восхитительными. Я бы вернулся и остановился бы здесь снова, и я не говорю это о многих местах. если бы я мог дать более чем 5 звезд, я бы. Расположенный некоторые фотографии нашего номера
20
Mohammad A
Дата отзыва: 03 августа 2017
Что нам очень понравилось:- Отличные номера с отличным видом- Персонал очень внимательный и гостеприимный- Завтрак "шведский стол" очень хороший, в ресторане с восхитительным видом.- Запланированный автобус в Патонг и Jungceylon очень полезно.Что нам не понравилось:- Джакузи, могло бы быть намного лучше, с горячей водой. Так как у него есть холодные одно единственное- Насекомые и ящериц очень нормальные, чтобы заметить вокруг номера и, на самом деле, внутри. (довольно обычный по Пхукету)- В нескольких минутах ходьбы от ближайшего супермаркета не коротким. Требует, чтобы такси или Ток Ток приехали туда.
20
m0hamed0sama
Дата отзыва: 30 июля 2017
Это была очень хорошая поездка и останавливайтесь в течение моего медового месяца. мне очень понравилось. В передних океанских номеров открывается потрясающий вид. У них есть хорошее разнообразие еды, и они являются на вкус очень хорошими. Есть трансфер в город территорию и пляж.
20
Labelle
Дата отзыва: 27 июля 2017
Тайская лапша очень вкусное. 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Мне очень нравится � � � �Тайская еда вкусная, хорошая культура еды, свежие ингредиенты, Чистая, кухня, декор блюда хорошо. Включая впечатляющее обслуживание. Я вернусь, чтобы поесть снова.Обстановка # Nice.Вид на # sea.# All милый персонал.Релаксация # за.
4
Mani Sharma
Дата отзыва: 19 июля 2017
Во-первых, мы забронировали для выбора аэропорта, и парень Такси приехал после 60 минут мы приехали с персоналом, грузовиком с предельной нагрузкой вещей в резиновые туфли.Мы забронировали Комнаты-студии, где мы обнаружили Муравьев на кровати, ванная пахла хлоркой. Завтрак был ужасным на следующее утро.Мы забронировали этот отель на неделю и выехали следующим утром.
20
th0mm01123
Дата отзыва: 11 июля 2017
Мой друг и я останавливались в сьюте Неба, в котором были собственный панорамный бассейн, восхитительный вид на пляж Патонг и большую двуспальную кровать. С нашей кровати мы увидели пляж дня и весь свет ночью. Курорт расположен достаточно близко до Патонга, чтобы быть рядом с событий, но достаточно далеко, чтобы полностью расслабиться после длинного дня. Мы взяли в аренду скутер из Индокитая, который был отличным способом передвигаться 300 купленных день. Фитнес-центр - настоящий с восхитительным видом упражнений. Есть многочисленные большие бассейны, чтобы насладиться, персонал очень дружелюбный и услужливый, а завтрак - прекрасен. Это был один из лучших отдыха, в котором мы жили в наших годы o / s, кто едет вместе.
20
Benjamin Y
Дата отзыва: 09 июля 2017
Отличное место с прекрасным видом на море из номера. Номер - чистая и удобная кровать для сна. Плюс маленький бассейн для уединения и хороший для романтического отдыха. Шведский стол на завтрак был обильным, и хорошее обслуживание, как и персонал отеля внимательный и отличное. Отель каждый день предоставляет бесплатный трансфер Патонга и большой торговый центр.
12
Anin A
Дата отзыва: 08 июля 2017
Это место было очень удобным. Мы останавливались в двух спальнях 2 ванны с панорамным бассейном и виллой с видом на пляж. Все было отличным до одной ночи, мы нашли очень маленьких жуков сверху наших простыней. После того, как служба уборки номеров убрала нашу виллу. Мы быстро позвонили службе уборки номеров, которая они ответили сразу же, но человек действительно не говорил / понимают английский язык, когда мы пытались объяснить, как мы хотели, чтобы номер был убран снова. Кроме этого клиент был замечательным и трансферные автобусы к, и из Патонга было очень удобным.
16
Keith L
Дата отзыва: 26 июня 2017
Вид - определенно один из порта аргумента для этого курорта. Он находится на горе, которая находится на пути от аэропорта до Патонга. Хорошая часть - на склоне горы с видом на весь залив и не настолько - хорошая часть - это главная дорога, чуть ниже вашего номера.Один из уникальных удобств, которые ходят с номером, являются частным бассейном и большим бассейном, джакузи. Частный бассейн больше для дайвинга и для детей. Бассейн с джакузи, а также хорошее даже в дождливые дни.Номер разделен на половину (спальня, гостиная) занавесками. Кровать достаточно большая для моей жены, меня и моего 5-летнего сына. В телевизоре есть около 15 каналов, включая мультфильм, фильмы, по-японски, итальянский язык, спортивные каналы.Хорошее расположение для вида на море, но нет магазинов, если вы не получаете транспорт. Ближайший в Патонг. В отеле есть бесплатный почасовый автобус-шаттл к Junceylong, который является, я думаю самый известный торговый центр в Пхукете. На обычной ставке для Тук-тука из Патонга/Junceylong на курорт приблизительно 300 батов.Шведский стол на завтрак был хороший выбор еды ASEAN и западных. Большинство, если не все были восхитительными и персонал в ресторане, было очень внимательным.Поскольку отель построен на горе, чем выше вы едете, тем лучше вид. Но это значит, что у вас есть больше шагах к тому. Есть лифт, но вы должны были бы все равно подняться по нескольким ступенькам, чтобы добраться до лифта.Я заказал немного еды и позвонил на стойку регистрации для небольшого количества еды и попросил коробку полотенец / салфетки и т.д. Каждый раз, когда персонал по другой линии был вежливым, и обслуживание было быстрее, чем я ожидал. Один маленький grievence; когда я забронировал номер через Agoda, также я спросил в секции просьбы, если номер достаточно большой, чтобы получить дополнительную кровать. У меня не было ответы.
12
happyxtraveller
Дата отзыва: 22 июня 2017
Мы забронировали апартаменты вилла этажи для нашей семьи из 7 человек. Все номера требуют, чтобы отель подвез нас и вниз их грузовиком. Если у вас есть старые люди с вами, может быть какая-то проблема со всем подъемом и вниз. Разумная гигиена, ниже среднего. Пришлось вызвать службу уборки номеров, чтобы убрать номер, когда мы только заехали. Тонны жуков и комаров. У одного из туалета на первом этаже не было света, расположенного вообще. Поэтому мы не использовали его ночью. Немного пугает. Холодильник воняет и был очень грязным. Обставлен с учетом их еще раз, и они слишком кратко очистила его. Сильные запахи бы ни морепродуктов. Раковина не может быть использован очень грязная. Вид был отличным, так как он находится на вершине холма. Но в целом, я не вернусь сюда снова, учитывая цену, за которую я заплатил. (Я заказал непосредственно в отеле. ), На которую с завышенными ценами и бедная гигиена для виллы мы забронировали. Recieved электронной почты от отеля, чтобы написать положительный отзыв на сайте, которую они нам предоставили, но кроме вида, ничего не было достаточно хорошо за такую цену заряженное.
20
dannyteng22
Дата отзыва: 20 июня 2017
Останавливайтесь 5 4 ночи D с 2 детьми. Номер 505 в двух виллах комнаты кровати 1 уличной ночью. Столкнитесь с некоторыми проблемами жуков в номерах, сразу же они переместил нас и переезжают к номере 501, который находится в двух свинарниками четыре виллы комнаты кровати с помоганием от персонала на стойке регистрации и что персоналов без вопросов.Вилла, завтрак, обслуживание ставнями, частные туры отелем, ужин в хижине на пляже был на высоте. Хорошее обслуживание и очень услужливый персонал.Это мой день рождения жены, персонал украшает спальню, очень красивая и закажет тортосветите свечи, прислали в номер и преподнес моей жене отличный сюрприз.Очень благодарен всем.У нас есть замечательное и драгоценное время с семьей на Индокитае. Поедем еще раз снова.Конечно, рекомендуем этот отель своим друзьям, когда они приедут в Пхукет.
20
Aun L
Дата отзыва: 15 июня 2017
- Лучший пейзаж, который вы можете разбудить и видеть море со своей кровати - В номере есть частное Джакузи, однако, довольно холодное для меня (я не могу приспособить температуру воды), - Персонал заботится нас очень хорошо - Рекомендуемый отель для пары
20
Henry
Дата отзыва: 15 июня 2017
Я останавливался в их номере-сьют неба с 11 июня до 14 июня 17. Вид из номера-сьют определенно захватывал дух. Джакузи было чистым и просторным для 2 с целью смотрящий на Патонг-Бич. Обстановка была безмятежной также. Персонал был доброжелательным и предупредительным. Я определенно вернусь снова.
20
Kenneth T
Дата отзыва: 07 июня 2017
Вид на виллу просто захватывает дух, поскольку вы получаете панорамный вид пляжа Kalim. Наша вилла большая и чистая. Обслуживание персонала безупречное, и они все очень предупредительные и доброжелательные (особое упоминание помощнику ресторана, Росе, для его внимательности и превосходного обслуживания). У этого есть значительный бассейн и Джакузи также! Они предлагают притягательные тайские блюда и западные возможности для завтрака, и нам очень понравился он так, что мы время от времени завтракали в ресторане в отеле. Расположение - другой плюс, поскольку это берет приблизительно 10 - 15-минутный, чтобы добраться до Патонга его бесплатным автобусом-шаттлом. Останавливались на Вилле № 236, который был в углу, большом и удобном. Без сомнения мы будем определенно останавливаться здесь снова.
16
GuptaAtul
Дата отзыва: 06 июня 2017
У большого количества беспорядка во время бронирования, все места бронирования гостиницы, которые я видел, были различные описания и фотографии. Забронированный 2 номера с частным бассейном и джакузи на открытом воздухе. Пока мы не прибыли в отель, не знал, что ожидать, что 😀 разместил некоторые фотографии номера, который даст справедливую идею. Зарегистрируйтесь и выезд были гладкими, персонал на ресепшен был очень доброжелательным и предупредительным. Имел багаж в номере быстро. Номера - неплохой размер, чистая ванна; отдельный душ и туалетная область. Удобные кровати и подушки, хорошо заполненный мини-бар. Никакое обслуживание номеров после 22:30Чистая середина объединения семей размера и полу покрытого джакузи. У ресторана есть неплохой ассортимент завтрака, и хорошее просиживают столкновение с океаном. Единственный недостаток был присутствием муравьев везде в открытых площадках, я уверен, что это может заботиться о. В общем хороший отель останавливался бы снова.
20
Jessy F
Дата отзыва: 04 июня 2017
В наш первый раз в Таиланде и мы останавливались в IndoChine Resort & Villas на Пхукете с 27 мая - 2 июня. Мы забронировали наш номер только 4 дня прежде, чем поехать, и у них было размещение для всех типов номеров. Мы выбираем Sky Suite для видов и глубокий бассейн на балконе. После прибытия вы можете сказать, что отель сохраняется приятно, поскольку были рабочие, охватывающие листья и поливающие из шланга вниз проходы. Территория приятно сохранена. Нас тепло приветствовали, и проверка - в была легкой.. мы только ждали за 10 минут до того, как мы смогли пойти в наш номер. Курорт расположен на холме; таким образом, чтобы добраться до номера (номера-сьют Неба), вас должны будут вести, поскольку это была бы очень утомительная прогулка. Посыльные легко доступные, чтобы подвезти вас и вниз из вашего номера в любое время дня или ночи. Номер хороший; кровать расположена перед скольжением стеклянных дверей в балкон с действительно хорошим видом на залив и Патонг-Бич. Телевизор может быть приспособлен к колебанию так, чтобы вы могли смотреть из своего бассейна на балконе или с вашей кровати. Тренажерный зал и главный бассейн находятся на 4 th этажах и могут быть получены доступ в любое время. Тренажерный зал также выходит на залив, и бассейн приятно измерен, куда вы можете плавать колени. Во время нашего пребывания область бассейна и тренажерного зала редко использовалась другими гостями, когда мы использовали бассейн, поэтому, это было хорошее наличие его нам:) Ежедневный завтрак был включен в наше пребывание и был хорошим! Я всегда ел свежие фрукты и миску бульона лапши, который шеф-повара делают в баре омлета. Чтобы включать блюда для завтрака, такие как бекон, колбаса, яйца, блины и вафли, был также хороший ассортимент хлебов и выпечки, а также продукты как жареный рис/шлифованный рис, куриные терияки, обжарили в масле овощи, спагетти, и другие тайские блюда. Единственной проблемой, с которой мы столкнулись, был кондиционер, где это прекратит работать, и вы заметили, когда не дул холодный воздух. Однако персонал и команда обслуживания ответили очень быстро и смогли устранить проблему. Курорт также предлагает бесплатный трансфер и из Патонг-Бич/Jungceylon Молл каждый час кроме между 17:00 - 19:00 (если я помню правильно). Иначе персонал на ресепшен рад позвонить вам такси до того, везде, куда вы должны пойти. Одно предложение, которое мы имеем, имеет микроволновку в наличии для гостей в номере. Мы идем куда-нибудь поесть ночь и можем иметь остатки, которые мы храним в холодильнике, но никакой доступности подогреть ее на следующий день. В общем, мы очень довольны нашим пребыванием в Индокитае. Персонал и люди вокруг отеля доброжелательные и супер предупредительный. Еда была восхитительной, и вид из номера восхитительный!! Я был бы и уже предлагать, чтобы друзья останавливались здесь для их посещения Пхукета:)
20
anandpaulb2016
Дата отзыва: 31 мая 2017
Вид лучший. Номера чистые и бонус, не помешало бы улучшить бесплатно, это плюс с джакузи и бассейн. Вы спите с панорамным видом, и вы просыпаетесь с панорамным видом. Запах свежим ветром, море. сказанного достаточнЗамечательный курорт.О расположении отеля очень хорошо подумайте.
16
rubie p
Дата отзыва: 30 мая 2017
Это наш ГМ и я рада, что выбрала его. Я еще все его коротким и простой, наше пребывание было выше моих ожиданий. Ябы сказал, что гамме Индокитая с каждым туристы, нет иерархии не сопереживают, они относятся к каждый час с предельной искренностью. Если нам хотелось поехать в Пхукет в будущем, мы обязательно остановимся здесь снова.Они продуманно также для theyve, внимание нас блюдо фруктов. вкусный кстати � �PS. Завтрак отличный! Не только сосиски или яйца (за исключением их выпечки, который undersatable). каждый день новое меню и они даже incoporate их культура.; )
20
Kelsey T
Дата отзыва: 22 мая 2017
Мы останавливались в Номере с видом на океан с душем на открытом воздухе и джакузи. Все было вкусным: номер был удобным и просторным, с роскошными удобствами, красивым видом на Андаманское море и пляжа Патонг, находится довольно далеко от пляжа Патонг, чтобы вы почувствовали расслабление и тихий, вкусный завтрак "шведский стол со всем, и даже больше, чем вы могли бы попросить, и отличное общее впечатление.
16
ven_2025
Дата отзыва: 15 мая 2017
Очень хороший курорт, номер большой, и вид замечательный.Весь персонал дружелюбный и бонус, чтобы иметь бесплатный автобус в Патонг.Единственным недостатком было немного шумно, так как он находится недалеко от отеля.Тайский ресторан напротив находится очень хороший, но цена в высокой стороне, хороший вид на закат.Остановлюсь еще раз.
20
Erny I
Дата отзыва: 12 мая 2017
Наша вилла идет с небольшим бассейном и джакузи, который выходит на большой синий пляж. Какой вид! Персонал доброжелательный (всегда улыбчивый) и поможет вам терпеливо с любыми вопросами, которые вы можете получить. Отель также предоставляет маршрутный автобус до популярному торгового центра в городе. Мы даже поймали фильм там!
20
Michaela F
Дата отзыва: 12 мая 2017
Мы с мужем задержали наш медовый месяц, чтобы посетить свадьбу дорогого друга в Пхукете. (Несмотря на то, что мы знали, что будем посещать Таиланд на самое жаркое время года. ) Мы нашли Индокитай, обыскивая соседние расположения в интернете. Хотя, в итоге было находится примерно в часе езды на такси, это стоило поездки, чтобы остановиться в Индокитае. Обслуживание было исключительным. Шутки были нашим главным контактом в ресепшен и сделали все, чтобы помочь нам насладиться нашим пребыванием. Мы упомянули после регистрации, что это был наш медовый месяц, и его лицо челюсть. "Не хватает времени для нас, чтобы подготовиться к вам! Возможно, завтра ночью мы можем сделать специальную вещь для вас? "(Мы забронировали номер через интернет – и никогда не связывались с ними до прибытия. Мы также довольно непритязательные люди и не ожидали ничего лишнего. )У нас был улучшенный номер повышенной комфортности (кажется) с собственным частным располагающимся бассейном, солнечной террасой и джакузи. Это было намного лучше, чем мы ожидали за очень разумную цену. Муж и я были очень довольны. Прямо через дорогу у нас был вид на пляж и залив (Патонг, я думаю! ). Представленные линии электропередачи были перед этим видом, но на самом деле, что отель может сделать в такой вещи? Это было ПРЕКРАСНО, тем не менее. Личное пространство было замечательным. Мы никогда не видели наших соседей или слышали их.Чтобы без промедления преодолевать это от вторую ночь по возвращении в отель, от того, чтобы исследовать Патонга, мы нашли прекрасные лепестки роз и Orchid "шведский стол" по всей нашей кровати с пальмовыми листами и "целованием лебедей" сделанный из полотенец. Это может показаться тривиальным большинства, но нам он показался очень милым, что Шутки помнили наши стоит упомянуть, что это был наш медовый месяц.Завтрак включал цену, только увеличил цену за номер крохотной количеством и стоит того. Гораздо больше, чем предоставлено в Америке, когда это "включенный завтрак", в рекламе. Noi был нашим контактным в ресторане и был таким приятным.На самом деле, в целом, мы получили только хорошие отзывы об Индокитае и с удовольствием вернулись бы, если когда-либо представится возможность посетить Пхукет снова.Мы очень благодарны за такую волшебную поездку. Мы останавливались на 4 дня и 3 ночи, каждый вечер лучше, чем первый.Спасибо Jokes и Noi для приготовления нас "фаранги" чувствуешь себя так комфортно и дома! xo
12
Aminul H
Дата отзыва: 11 мая 2017
У нас был хороший вид на океан с наших 3 вилл яруса. Однако, у нас было несколько проблем с кондиционером. Момент мы ступили в виллу ac на третьем этаже, не работал таким образом, мы должны были свестись к второму этажу, чтобы покоиться. Информированный менеджмент и они зафиксировали, в то время как мы отсутствовали позже. Два дня спустя второй этаж ac начал иметь проблемы, и однажды он прекратил работать. У бассейна на третьем этаже была протечка таким образом, наш пол в ванной комнате был все влажным. У кухонного шкафа были грязные тарелки и грязная разделочная доска. Персонал отеля все приятно велся себя, и передняя регистрация счастливо приветствовала отзыв, чтобы сделать улучшения. Курорт предлагает бесплатную высадку автобуса-шаттла и погрузку в jungceylon в запланированные времена, который делает жизнь легкой для туристов. В общем это был хороший отдых с хорошим видом.
20
MrsTraveltoYou
Дата отзыва: 07 мая 2017
Мне очень понравилось все в этом отеле. Sky Suite был современным, чистым, и открыл изумительный вид! Мы останавливались в 734.Шедевров стоит упомянутьВид: Одним словом, это лучший вид в Патонге вместе с большим пространством балкона и глубокий бассейн. Из Sky Suite у вас есть свободный вид на Город, Пляж и Море и высокие Горы. Пейзаж - пальчики оближешь.Houskeeping и Cleanines номера: В номере делали уборку безошибочно и ежедневно меняли простыни (по нашей просьбе) � �. Некоторые уже отмечали, что они не принимают и грязные тарелки еды от обслуживания номеров. Они просто с нас каждый раз, когда они убрали � �. Мы просто оставили блюда на столе вместо снаружи дверью. Мы останавливались в дальнем конце около деревьев, так что мы видели несколько существ несколько раз, но мы также держали дверь открытой, так что мы ожидали.Территория: у Них есть отличная и доброжелательная группа людей, которые замечены горничные территорию ежедневно. Сам курорт очень чистый. Они обнимают каждый день листьями, которые разбрасывают. Там не было никаких проблем.Завтрак: Это лучший Завтрак, который я пробовал в не все, включая курорт. Шведский стол, смешанный с завтрака, обеда и ужина, который включает в себя и западных и Eastern варианты. Некоторые из моих любимых была свежей яйцами и станцией омлет и Станцией яичницей. У них есть хороший выбор продуктов с горячей на холодную, салаты, супы, хлеба, жареных рыб, испеченной курицы и жаркого движения. Они - только некоторые из.Бассейны: есть 2. Главный бассейн расположен над рестораном и открывается потрясающий вид на море. К сожалению, мы решили не пользоваться этот бассейн в качестве окружения (бар, и место у бассейна, фиксирующееся), не приводили в восторге. Этот бар, кажется, не готов к употреблению или, возможно, с меня хватило для отдыха и развлечений. Так или иначе, мы только приехали, чтобы смотреть. Тем не менее 2 без и даты бассейн (отель расположен на четвертом этаже рядом с резины и теннисный корт) был как раз то, что мне больше мне было интересно. Это частично и панорамный бассейн на одной стороне, которая не открывается вид ничего кроме соседних деревьев, за исключением бассейна, гораздо лучше. Есть также бесплатный вид на пляж, город и море и атмосфера, так что отдыха.Персонал: персонал очень любезный. Любые просьбы, что мы и сделали, соответствовал со счастливой улыбкой и подлинной готовностью предложить нам получится лучшие услуги. Люди здесь очень искренними, и они узнают вас и даже начали ожидать наши потребности, прежде чем мы даже обратились с соответствующей просьбой.Автобус: Потрясно, потрясно, потрясно!!! Они предлагают обратно включен и заплатил к mall Jungceylon почти каждый час. Они только идите на пляж Патонг 2 раза в день, купить, вы можете пойти торговый центр и ходить туда или куда-то еще (5 минут ходьбы до пляжа от торгового центра). Они просят вас организовать доставку заранее, но мы не сделали. Если вы в месте доставки (также снижение уровня), они заберут вас. Водители были замечательными и убедитесь, что вы получаете от, чтобы быть безопасно. Нам на самом деле никогда не был нужен tuk или вырулите все время, пока мы были там.
20
Chocolate indy
Дата отзыва: 04 мая 2017
Мы - отдых на короткое время в выходные. Номер мы останавливаемся он довольно высоко, тихий, и у нас был хороший вид. Действительно хороший для отдыха. В отеле не очень далеко от города Пэтон и курорта есть минивэне для, послали отличный из отеля, идите в Paton каждые несколько, что час легко для нас пройти туда. Персонал всегда улыбается и готов помочь. Еда в ресторане также довольно хороший и очень хороший завтрак. У нас ничего нет, жалуются на этот курорт.
20
AKAK
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Мой второй раз назад на Индокитай. Драгоценно я останавливался в Страховом взносе, повышенной комфортности с бассейном, и мне абсолютно очень нравится он! На этот раз я должен останавливаться номер-сьют неба. Восхитительный вид, модернизированный номер. Кишащие клопами поездки обеспечили 24 / 7 для гостей! Мне очень нравится, как персонал отеля рассматривает гостя. если бы вы ищете место, чтобы омолодиться, я полностью сказал бы, вот место, чтобы пойти: )Отличное обслуживание клиентов. Приветствует персоналу в Индокитае!
20
Nolan285
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Мы останавливались в сьюте повышенной комфортности с внешним Джакузи и душ на улице. Взял некоторых я вроде бы даже привык к душу снаружи с полным видом на пляж Патонг! В номере было несколько проблем, включая шумный кондиционер, но это быстро было о. Основной пляж Патонг находится в 10 минутах езды, но мы ходили вечером, и менее 30 минут. Персонал всегда был на руках, чтобы помочь. Почасовые автобусы на пляж и торговый центр.
16
Willie Tan
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Мне потребовалось долгое время, чтобы решить 4 или 5 пузырей для этого отдыха. Мне действительно понравился отдых с фантастическим видом из номера и доброжелательных услуг. Вместе с моим другом, у меня был номер с видом на пляж, горы и водные мероприятия.Рядом, у нас был частный бассейн в очень просторном балконе. С отелем, расположенным на склоне, ожидайте, что некоторый подъем, включенный кишащими клопами услугами, легко доступный от ближайшей парковки до вестибюля.Я не могу пропустить упоминание фантастического ассортимента завтрака. Я был очень впечатлен вкусными предложениями, и мы были испорчены для выбора также. Очень быстрый и доброжелательный персонал там также.Есть промахи. Поскольку номера располагаются около засаженной деревьями области, ожидают насекомых в номере. Служба уборки номеров действительно должна выровнять их игру для Индокитая, чтобы произойти там. В пункте входа в номер, этаж был порошкообразным, были мертвые насекомые, волосы по номеру. Пятна были найдены на полотенцах и простынях.Есть также потребность к содержанию мебель. Краями или выступами, очевидно, пренебрегли и отвратительно.Только, чтобы разделить некоторый совет, отель не ближайший отдых на пляж, торговый центр и область, где бары, рестораны и ночные мероприятия. Есть трансферы и если вы пропускаете его, это - 300 тайских батов на тук-туке каждая поездка. Так, запланируйте свой день задолго до того, как вы выходите.Чистота и обслуживание препятствуют тому, чтобы он был высочайшего уровня в моем взятии на моем пребывании.Иначе, это был действительно хороший отдых.
20
deeann32
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Нам очень понравилось! Отличное расположение, прекрасный вид, мы жили в номере неба, в котором есть Закрытый глубокий бассейн, персонал был потрясающим! Тук-тук до нашего номера был очень услужливый, отличный завтрак, не слишком далеко от шума и суеты, который помогает бесплатный маршрутный автобус: )Я бы остановиться здесь только, когда снова:
20
Ima S
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Приехал сюда на нашу годовщину свадьбы. Забронировал Sky Suite, потому что отзывы на TripAdvisor. И определенно не был разочарован. Выше ожиданий.! Прямо от регистрации до выезда. Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым. Обслуживание номеров было быстрым и еда была очень хорошей. Вид из нашего номера были потрясающими. Мы обязательно вернемся в Индокитай в будущем.
20
Tia O
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Мой друг и я приехал в отель примерно в 9 утра. Было очень рано зарегистрироваться, нам сказали, что наш номер должен быть сделано до полудня. Наш номер был сделан к тому времени. Мы были одержимы нашим номером. Мы останавливались в Ocean люксе с личным джакузи. Номер 216. Номер был очень просторный и красивый. Единственное, о которой я могу сказать, это ситуация с уборкой. Должен быть определенный период времени для горничных, чтобы войти и почистить. Были в некоторые дни, они приехали утром и были в некоторые дни, они прибыли вечером, когда мы отдыхали. Это было единственное, чего я рекомендую неплохо было бы заменить. Кроме этого, очень рекомендую!
8
Mabs A
Дата отзыва: 12 апреля 2017
Забронировал этот отель во время медового месяца, отдельно, номер Неба, прекрасный вид и были поражены, что вы можете увидеть прекрасный пляж из номера.Минусы:- в ванной неприятно пахнет забавной- глубокий бассейн был грязный и ни разу не убиралась- пришлось просить обслуживание номеров в 10 вечера, так как номер не убирался в течение дня, когда мы уходили- Главный управляющий скрывается от клиентов, когда гости хотят говорить с ними, поскольку один путешественник был не доволен номером, и они отказались вернуть его- номер неба над нашей комнаты (705) там использует, чтобы быть маленькими каплями воды почему-то идет, оттуда бассейн к нашему - слесарно-водопроводные работы необходимые здесь- душ не был хорошим, так как он использует для волн и по потоку- раковины или в ванной ни разу не убирали- 200 быть платой за обслуживание за еду, которая дала мне dioreah- когда подносы не оставляют перед никого, приезжает и поднимает его, он останавливался здесь на 3 дня- от канализации, по звуки с 5 утра, который будит васПлюсы:Бесплатный автобусПрекрасный персоналКишащие клопами поездкиДействительно заявлял на карте комментариев, которую я напишу отзыв на TripAdvisor, и это то, что я так делаю.
16
Janejira P
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Я останавливался здесь 2 ночами назад в номере неба с личным Джакузи, очень красивый вид, вы можете увидеть тонг Па и kalim пляж, очень дружелюбный персонал, но у вас есть что-то к улучшенному, который машину шаттла просто проезжает jungceylon, но не автобус обратно в отель, который я не знаю, почему, но номер, просто фантастический, я надеюсь, когда в следующий раз я останавливаюсь в ваш отель снова, вы отдадите мне для того же самого номера (764) и экспресс цена.
20
Maya R
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Мы останавливались на 2 ночи в Номере с видом на океан, который идет с джакузи и бассейн.Персонал украсили наш номер для нашей поездки.Номер был хороший, с отличным видом на пляжи Kalim и Патонга.Бассейн и джакузи были большим плюсом!Не идеально для людей с коленями или проблемы с ногами, хотя, как много ступенек.: )
12
JEV23
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Мы останавливались на 3 ночи в номере Неба с глубокий бассейн.Мы приехали рано и получили наш номер рядом с 10:30, который был довольно хорошим, так как некоторые отели заставляют вас ждать до официальной чека - вовремя, чтобы дать вам номер.Номер был хороший, с отличным видом на пляжи Kalim и Патонга.Бассейн был правильной температуры и приятный бороться с жарой.Наш номер был на самой вершине отеля, но кто-то был всегда быстро доступен, чтобы принести туда и обратно.Однако несколько вещей, которые могут улучшить.Во-первых, номер нуждался обслуживание:- В туалете стоял странный запах, как будто была протечка позади него;- Вода не прошло достаточно быстро в душе, поэтому нам пришлось остановить поток, чтобы не затопить пол в ванной (перегородки между ванной и душем минимум);- Головка душа не держалась на месте.Кроме того, персонал очень внимательный, но у некоторых из них очень ограниченное знание английского языка. Я не ожидал носителя языка, потому что английский не мой родной язык, но в результате к некоторым недоразумениям.В первый день наш номер не был чистым, хотя мы уезжали рано утром и возвращались в течение 2 часов на обед и оставили снова весь день и вечер.Также я позвонил, чтобы принять мою одежду, и мне пришлось взять ее сам к стойке регистрации, как с 7 утра до 5 вечера, никто не пришел в комнату, чтобы взять ее.Те détails не совсем соответствуют наши ожидания.
16
lyllyss
Дата отзыва: 31 марта 2017
Единственная причина, почему я подумал об отдыхе в этом месте снова, из-за его замечательного персонала. Я не получил травму из-за, и они были очень внимательны и заботливый, особенно г-н Лифукив. Этот отель не был бы таким же без его доброжелательности. Отель расположен далеко от пляжа и Бангла-стрит, но у них есть трансфер каждый час от торгового центра и Бангла-стрит. Вам придется взять такси, чтобы вернуться в отель.
12
OsakaShurling
Дата отзыва: 27 марта 2017
В общем, я обнаружил, что мое пребывание здесь приятным. Но есть некоторые места, которые мы могли улучшить. Я забронировал этот отель в последнюю минуту, поэтому цена была не очень дешево по сравнению с другими отелями в Пхукете. Но я был представлен на идея частного джакузи в номере.Я начну с расположения. Когда в Пхукете, постарайтесь остановиться в Патонге. Вы близко на Пхукет, и для городского людей, быть недалеко от города для удобной хорошего. Большинство отелей в этом части Патонга также предлагает бесплатные услуги трансфера, так или иначе. Так что вы хотите остановиться где-то рядом Патонга, но НЕ под Патонгом. На самом деле, Патонг не сценически красивый, и слишком переполнен. В общем, выбрав расположение, выберите что-нибудь к северу от Патонга Novotel, как Индокитай. В этом отношении Индокитай отлично для своего расположения. Не слишком далеко от аэропорта и не слишком далеко от города, но немного далеко, так что вы можете избежать partygoing пьяниц.Только другие комментарии о расположении: Бесплатный трансфер только ходят каждый час, и только в один конец. Это может было бы улучшить, так что если говорят, вы едете в определенное место посадки (торговым центром Jungceylon), быстро покажете билет отеля, отель делает эффективное использование из выбора вас назад. Если точность - беспокойство, сделайте ее явной, что это так. Также, если вы ожидаете частный пляж и доступ к нему или вид: отель находится на стоял скале, так что нет пляжа с видом, вы должны были бы забронировать один из самых высоких номеров.Давайте поговорим о номере сейчас. Я останавливался в 101 для частного джакузи. Я добавил несколько фотографий. В целом, номер просторный, с кухней, кровать большая (но низко в случае, если это важно для некоторых из вас). Так как мы находимся на террасе с видом на вещи парковки, может пойти несколькими путями отсюда:1. было немного шумно.2. уединение - хорошо некоторые люди могут видеть это то, что вы делаете самиНомер - немного худший для изношенная. Вешалка для полотенец свисает. Вы увидите пятна на занавесках, слизь тут и там. Частная джакузи темное, thafully так, потому что вы обнаружите жуков. Газон или трава в моем патио не урезаны. Поэтому они должны быть улучшены.Территория отеля неплохая. Это бутик-отель с домашним духом. Вестибюль похож на руководство, офис кондоминиума, маленький.В отеле есть 2 бассейна. В бассейне на крыше, к сожалению, нет вида - я построенный бы бассейн с видом на утес или по крайней мере, рядом с отелем. Но да, это нормально. Тот над рестораном немного лучше. Лучший вид. Но..... Не ребенок или старшая англичан. Острые углы, которые могут прервать вашу кожу и. Почему не туда лестница, чтобы выйти? Juuuust чем-то простом, которое могло повысить уровень безопасности и удобство использования. Хорошо, но немного любимой мозоли был тренажерный зал. Да, его дизайн, который будет общий с жителями кондоминиума, но, по крайней мере, сделать мою карту доступа способной его открыть, и я должен был бы поехать в лобби.Ресторан был в порядке на завтрак. Не лучший 4-звездочный меню, учитывая то, что это является Таиланд. Но персонал дружелюбный и вежливый. И вы могли бы насладиться своими яйцами, некоторыми блюдами из суп с лапшой и входило.Довольно большой по этой причине я не дал бы этому отелю 4 звезды или более высокую оценку, был один инцидент. Ночь перед тем, как мы выписались из отеля, я получил записку на моей двери, тайно заявив, "обратно в лобби, завтра час дня". Я выезжал в в то время, но. Мой рейс был в 2200. Я отказался и забыла об этом, потому что до того момента, я не организовал трансфер из аэропорта.На следующий день, когда я попросил дополнительные сумки для грязного белья, персонал в холле знал, что я был в номере 101. Это было подозрительно. Я спросил, но они сказали, что "мы вспоминаем вас. "Я не обратил внимания на него. Но когда я выезжал в 12 ч ночи, этот инцидент был в основном показал мне.Очевидно, другой человек зарегистрировался с Клубом Отпуска Anantara. Это система таймшера, которую я нашел в интернете, и это включает 3-часовую кторые в их пульте месте. Персонал в Индокитае по ошибке дал им мой номер и детали постоянного продавцу из Клуба каникул Anantara, свидетельствуемого, когда они говорили, что "вы подписались с их пакет. "., но персонал посмотрев на чеке, которому разрешили, неправильное название. С того момента он был сомнительным, не давая мне мелочи, чтобы избежать говорить мое имя, вместо этого, надо сказать, что "этот парень из клуба каникул Anantara знает вас и свою подругу. ".Я рассматривал движение для беседы, потому что был бесплатный трансфер, но в Google - луг я был очень рад, что я смог просеять через расположенные отзывы и обнаружил, что эта вещь Клуба каникул Anantara - схема таймшера с навязчивой рекламы. Мой друг и я хотели оставить наши чемоданы, в то время как мы пошли на обед и исследования Пхукета. Но увидев, как Ненадежный персонал и природа навязывания прозвище этой схемы, мы взяли наш багаж с нами в случае, если люди Anantara приехали и персонал в холле позволяет им иметь наш багаж, так что мы не хотели идти на мероприятие, которое мы не подписывались. Поэтому, если истории персонала следует верить, человек зарегистрировался с пакетом в аэропорту, как и почему они давали мои данные людям Anantara? Это была действительно сообразительность и Google, который спас меня и моего друга от несчастного мероприятия навязчивой рекламы, которое мы не подписали для - далеко от Пхукета и подрывной из наших развлечений.Как я сказал, это приличный отель в многообещающем районе. Вы можете насладиться собой здесь, но они должны были бы поддерживать отель!
16
Gary C
Дата отзыва: 23 марта 2017
Очень рекомендуйте номер-сьют повышенной комфортности с джакузи. Отличное размещение (завтрак «шведский стол», тренажерный зал, обслуживание номеров, бесплатный трансферный автобус едет в Патонг каждый час и т.д. Замечательный персонал, чистые номера, ЭПИЧЕСКИЙ кондиционер. Только незначительная проблема - расстояние от отеля до Патонга. Поездка там обеспечила отелем, бесплатное, но берет, тук-тук (такси) назад до отеля обычно - 300 батов, который складывает когда то, что вы постоянно выходили, чтобы наслаждаться красивым Пхукетом.
20
nathanthila
Дата отзыва: 21 марта 2017
Персонал был просто потрясающим, всегда с улыбкой и приветствием и готов помочь при необходимости. Мы были удивлены бесплатное повышение категории номера до красивой виллы с захватывающим видом на море. Просто не мог просить большего!!! Завтрак был очень вкусным, с разнообразием многих интернациональных блюд. Ребята пальца вверх
16
BKK
Дата отзыва: 21 марта 2017
Мы живем в Бангкоке, были выходные, чтобы остановиться в одном из номеров повышенной комфортности с видом на океан. Это было захватывающе. Очень здорово иметь джакузи за эту цену, фантастический вид, много пространства и невероятный уединения, особенно учитывая, что оживленный район. Прекрасный персонал, и завтрак очень вкусный и намного лучше, чем другие, которые я пробовал в тайских отелях на 2-ом этаже.Плохое: когда мы приехали, в туалете в номере даже не смывали, не говоря уже о убранном (была какашками в нем и много пятен вокруг света!!! В джакузи было много зеленых пузырей на поверхности, так что нам потребовалось много времени, уборка его, но после этого, это было в порядке. Однако, есть только 2 самолета и не было места, где можно даже чувствовать их! Все равно приятно иметь и нам очень понравилось. На трансферы такси смехотворно завышают цену, даже стандарты Пхукета и стоят нас 800 батов для 20-минутной поездки!!! Они также стоит подумать о видах предлагать доставку возвращения, потому что было разочаровывающим, что он идет только в один конец. Персонал сказал, что они не могли припарковаться, но на самом деле мы видели много других отелей, припаркованных, делая доставки.Кроме того, отель утверждает, что было экокурортом, но не имеет никаких столе оба в номерах или вокруг курорта!Несмотря на то, что места, которые можно было бы улучшить, у нас были фантастические выходные и рекомендую его другим (но лучше знать о его недостатках)
16
BusinessTraveller1981
Дата отзыва: 20 марта 2017
Прочитав столько отзывов, я был немного осторожны об отдыхе здесь, однако, я должен сказать, что номера хорошие, у меня был номер бассейн с джакузи, который был отличным.По общему признанию, внутри немного несовременный, и занавеска старая школа как межкомнатная перегородка, однако, бассейн для детей был отличным, наверное, около 12 футов на 8 футов и отличный способ провести день на солнце, не оставляя границы вашего собственного номера, джакузи было идеальным.Это - 10 минут автобус от главных магазинов пляжа Патонг и улицы Бангла и бесплатная услуга предоставляетсяОтель для своих гостей, что здорово.Слишком много людей жаловались на маленькие вещи, и вы получаете то, за что платите, я ходил в ресторан на номере случаев, и пад тай было восхитительным, персонал очень приятный и гостеприимный.Оценка "отлично" от меня и вид очень вкусная. Я остановлюсь здесь снова в следующий раз, когда я там!
16
Dr Saad SHAMA
Дата отзыва: 16 марта 2017
- вид: фантастический.- расположение: далекий от пляжа и от города и предложения отеля ограничил shuttl обоими, но без возвращения, я не делаю теперь почему?. Для возвращения Такси взимают от 200: 300 батов с уродливым и плохим поведением.- регистрация: не соответствуют 3-звездочному отелю. Но люди регистрации очень хорошие и пытаются удовлетворить ваши требования.- обслуживание номеров: очень плохой и потребность больше обучения, всегда они отсутствуют, чтобы разместить все удобства как чай, полотенца.... И до настоящего времени я не делаю теперь, сколько полотенец они должны предложить в день??! Они не убрали балкон номера, полный пыли, муравьи, которых оставляет дерево.- вы должны идти, чтобы достигнуть к вашему люксу номера на этаже на 3 резерфорда, поскольку они не лифт или автомобиль как другая категория.- совершите поездку диск забавный и их ценовой номер на двоих человек рыночных цен с тем же самым качеством.?!- в конце Вид и Wi-Fi - единственное Превосходное, потому что цена очень высокая в, выдерживают сравнение с услугами, которые мы ожидали.???????!!!!!!!.
20
deleon888
Дата отзыва: 07 марта 2017
Провели 10 дней в номере неба, красивом номере, с красивыми видами и имеет глубокого бассейна были дополнительным бонусом. расположение хорошее, если вы хотите расслабиться и заряжать свои батарейки, но всего в 5 - 10 минутах езды на маршрутном автобусе отеля в центре Патонга. хороший выбор на завтрак, но иногда горячее был только что теплым. персонал очень дружелюбный и отзывчивый. я бы остановился здесь снова!
20
charlene w
Дата отзыва: 07 марта 2017
Хороший отель, не слишком далеко от пляжа Патонг.Однако ванная могла бы быть чище. Довольно много мха в конце бассейна.Обслуживание было отличным. Очень дружелюбный персонал.Завтрак в отеле был очень хорошим.Вернемся!
16
Suraj Jain
Дата отзыва: 05 марта 2017
Мы останавливались от 23 резерфордов до 27 th 17 февраля, Это - очень приятно сделанный курорт виллы, Мы останавливались в океанских 2 номерах-сьют номеров повышенной комфортности, которые просто превосходные, хорошо desigened вестибюль, 2 номера в двойном стиле, хорошо сделанные ванные и потрясающий вид на океан... красивая картина...Номер был полностью заполнен холодильником, микроволновой печью, необходимые столовые приборы и т.д.,...Отель немного далеко от шумного Бангла дорожная и центр в Патонг, но тук-тук доступен 24 / 7 по цене 300 Бхатта в одну сторону, и находится в 10 - поездка в 15 минутах....Обслуживание номеров, а также другие услуги превосходны с очень дружелюбным персоналом...Мало - это то, что вы должны взять надо видеть минимум 30 - 40 ступенек к лифту, или к любому другому уровень опасна для пожилых людей...В остальном это рай, без и даты ожидая бы посетить место....
20
Amir B
Дата отзыва: 04 марта 2017
Хорошее обслуживание, хороший номер, отличный вид, идеальное расположение для пар.Индокитай недалеко от центра Патонга, от шума, но просто короткой езды на такси.Мы рекомендуем Индокитай и мы остановимся здесь в следующий раз, когда мы приезжаем в Таиланд.
12
MelBrianS
Дата отзыва: 04 марта 2017
Останавливались слышать в течение 2 недель. Первое впечатление было хорошим.Кровать была огромной, но жесткая, хотя вы привыкли к шуму.Никаких электрические розетки в ванной, так что жене пришлось сушить волосы в гостиной с Зеркало для макияжа. Это были номера с видом на океан, не высочайшего качества.Бассейн был хорошим, но и перенесен, потому что не было никакого зонтик, s. Так что может быть очень жарко на солнце.Завтрак был нормальный.За пределами шумная Bangla Road. Очень больше подходит для более зрелого людей в возрасте.Мы не вернемся в Патонг, потому что это гораздо дороже, чем остальная часть Таиланда. Но если вы можете пойти в Пхукет я бы дал этому курорту низкие 7 из 10.
20
bellabelle19
Дата отзыва: 04 марта 2017
Персонал был любезным и вежливым. Номер был чистым, и все было хорошо. Останавливались в номере глубокий бассейн Sky Suite и понравился расслабляющий вид в то время как в глубоководном бассейне. Идеально для молодоженов и семьи. Определенно приедем еще раз.
16
michael s
Дата отзыва: 04 марта 2017
Я останавливался в одноместном номере с бассейном. Это был отличный номер, просторный, очень хорошо оборудованный, с личным джакузи и бассейн, так хорошего качества. Персонал был любезным и дружелюбным, и обслуживание было всегда быстро. Относительно близко к пляжу Патонг (но слишком далеко идти пешком), с почасовыми часто ходят шаттлы в главный торговый центр (на расстоянии около 10 минут).Ресторан хороший, хотя и не фантастический, если вы предпочитаете западную еду местным к блюдам, как этот отель.Вам выдают 2 бутылки воды в бутылках каждый день, что безопасно пить, и я не сомневаюсь, что персонал дотошный в создании чистоты воды в тех бутылках. Менеджмент плюсы - активный, и они действительно заботятся о том, что написано в этих отзывов, и это хороший знак.Я определенно рекомендую этот курорт, и я бы остановился здесь снова.
20
BooBus62
Дата отзыва: 03 марта 2017
Мы останавливались в Индокитае в январе 2017. В номере superior с видом на океан. Сам номер был превосходным. Отличный вид на залив. Номер был хорошо обставлен и очень чистый, со свежей водой в бутылках каждый день.Еда была хорошей, и персонал работал без устали над садом и кустами, чтобы убедиться, что отель был безупречен. На полу не было ни одного листа. Весь персонал был чрезвычайно отзывчив. Мы заказали обслуживание номеров, и это было невероятно. Особенно ананас жаренный рисНе слишком далеко от Патонга, отель предлагает трансфер в Патонг и на пляж и на торговый центр Jungceylon, который является отличным местом, чтобы выйти из автобуса, чтобы начать наверху Bangla Road, что это абсолютная криком.В целом, отличный отель.
16
hadimansouri
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Мы останавливались в этом отеле на 11 дней, и мы действительно наслаждались его! Мы обязательно вернемся туда каждый раз, когда мы ездим в Пхукет.Персонал в этом месте старался изо всех сил, чтобы их гостей счастливыми.Отель Индокитая был одним из лучших отелей, в которых мы останавливались в Таиланде. Есть 3 - 4 бассейна, доступные, чтобы насладиться с очень большим, расположенный на уровне на крыше с видом на океан. У ресторанов есть отличная и очень разумная цена, где можно поесть. Номера очень чистые, с прекрасным видом на океан (не во всех номерах есть те же вид). Услуги автобус на пляж и в центре можно приобрести на ч.Вещи, которые вы должны знать об Индокитае, прежде чем вы выберете этот отель:1. здесь нет прямого доступа к пляжу, хотя мы узнали, что только несколько из, 4 или 5 звезд, у отеля есть прямой доступ к пляжу, и это были очень просторные для нас, чтобы остановиться.2., Так как отель расположен на высоком холме для лучшего вида на океан, дорога от точки А в точку быть требует или съездить ступенькам или восхождения холмы.3. Обслуживание автобуса-шаттла возьмет вас к центру города на часе, но для возвращения в отель вы должны взять такси, которое будет стоить вам 250 - 300 батов.
12
snaks858
Дата отзыва: 26 февраля 2017
Я останавливался здесь после того, как друг был просто здесь несколько дней назад, и она бредила о ее путешествии. Она была в номере с видом на небо, и я посмотрел видео, и все выглядело изумительно! но я не видел ничего из доступных, поэтому я забронировал номер с видом на океан... не бронируйте Номера с видом на океан! Он не похож на вид на небо. Это дает выход вонь, и вы можете увидеть почему, когда вы найдете маленьких педерастов в своем номере... Я думаю, потому что эти номера находятся на нижнем этаже, он более квартиру. Определенно не успокаивал нервов жука, когда я вошел, и первое, что я видел, - это ПОЧТИ ПУСТАЯ упаковка вонь и старого хитрого изобретения пульта пульт от телевизора с комарами. Я также видел некоторые следы вонь на стенах.Частный бассейн выглядел некрасиво и интересно, было ли это чисто вообще...Сам номер был очень устаревший декор, и матрас был такой жесткий! В номере с видом на небо мой друг был намного более современный декор.Номер просторный, хотя и душ хороший. Также у их телевидения есть некоторые хорошие телеканалы для тех, кто говорят по-английски.Персонал был очень любезным и приятным, а бесплатный завтрак был отличным! Также у нас был отличный тренажерный зал с видом!Отель также очень тихо, если это то, что вы ищете. Я просто отрывался 12 - экскурсия на весь день с худшим из номера, так что этот удовлетворен отель (снова низкие ожидания).Если я вернусь сюда, то я хотел бы поехать в один из номеров с видом на небо в следующий раз.
20
FKK
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Потраченный на 4 ночи в джакузи и премиальной вилле люкса около бассейна, расположенной на холмах с фантастическими видами на Патонг залив, мы были так, я думал, невероятно тогда перемещенный в две спальни большая более высокая вилла в течение двух дальнейших ночей с панорамным бассейном у этого был еще лучший вид и день и ночь, это выглядело захватывающим! Это - то, где я узнал, что мы двинулись потому что мой друг, предложенный мне! Персонал помог украсить целую виллу воздушными шарами, розами и лепестками, которые выглядели восхитительными, они сделали фантастическую работу. Персонал был всегда предупредительным с чем-либо, в чем мы нуждались - бронирование заказа столика в ресторане для нас или такси. Расположение прекрасное, поскольку оно максимально использует виды, находящиеся на утесе и только десять минут в магазины, и бары Патонга, курорт также обеспечивает бесплатный автобус-шаттл в город каждый час или такси, или тук-тук был бы приблизительно 5 - 7 английскими фунтами / 2 - 300 батов. В общем лучший вид и обслуживание, которое мы когда-либо испытывали на любом курорте, определенно вернулся бы!
20
mark m
Дата отзыва: 21 февраля 2017
Особого упоминания частного на террасе, ужинающей с обслуживанием номеров. гонки в карри-порошке и panang Ге был замечательным. А вид просто потрясающий. Очень рекомендую. мы останавливались в luxry кондоминиуме.
20
patrickgE6008ZT
Дата отзыва: 19 февраля 2017
Персонал здесь замечательный и заставляет вас чувствовать себя очень желанными гостями. Они делают все возможное, чтобы гарантировать, что у вас был приятный отдых. Мы останавливались в Sky Suite, который считается лучшим номером в Пхукете. Даже вид с теннисный корт был восхитительным.Нам не пришлось плавать в бассейне отеля, т.к. бассейн люксов Sky был потрясающим, но они выглядели очень хорошие.Мы вернемся. Надеюсь, вскоре!!
4
Shahbaz B
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Мы останавливались в этом отеле на три ночи. У нас был прокетающий туалет во время поездки. Мы попросили помощи у персонала в бронировании поездки к Krabi / AoNong. Они просто постоянно, чтобы переселили нас в персоналу следующего дня и хранили предоставление неверной информации. Наконец, парень на стойке регистрации сказал, что у них есть микроавтобус для нас, и он нас до полудня и еще 3 часа дня в Ао Нуна. За 800 батов на человека. Мы исследовали садиться на автобус от Терминала за 200 батов на человека. Но мы думали, что будет лучше сэкономить время и просто доехать. Я выразил это все персоналу отеля, и он уговорил меня сесть на этот общий автобус поездки. В итоге они забрали нас из 12 и подобрали других. Высаженный их на станции микроавтобус, а затем забрал нас от автовокзала, заставил нас изменить автобусы дважды и после 3 часов, мы все еще были на Пхукете. То, что усугубило положение, было то, что другие пассажиры заплатили 600 батов, и неизлечимо больной персонал сказал, что плата составляла 600 батов, но Индокитай брал сокращение на 200 батов. Я очень разочарована. Я бы держался подальше от этого места. Много других отелей. Испортили наше путешествие Пхукета.
20
Sayangku Elsa A
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Номер большой и очень удобный. Вид отличный. Весь персонал дружелюбный. Большой выбор на завтрак. Дополнительная услуга автобус для трансфера. В целом. Лучший курортный отель, в котором я когда-либо был � �
20
Jon H
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Я попробовал несколько разных номеров, когда я был там. Все были очень красиво оформлены. Джакузи были довольно частными для тех, кто хотел бы просто пойти для поздних соуса. Отлично для пар.Единственным сюрпризом была качества номера, обслуживания и еды. Еда очень хорошего качества. Единственный недостаток в том, что ресторан или обслуживание номеров часто делали ошибки с заказами. Ничего слишком большого или ужасное, и часто исправляемый быстро, но что-то, чтобы знать. Персонал был очень дружелюбным.Кроме того, сервис трансфера такси до JungCeylon было плюсом, и все работало как часы. Вы должны быть в лобби рано, или они уехали бы без вас.Один ребенок недостатка он, как джакузи было то, что они не были с подогревом. Это более прохладные месяцы как январь и февраль, было немного здорово плавать ночью. Я уверен, что большую часть года, когда температура выше, что естественная температура окружающей среды прекрасная. Но работает временно, около 70 ночью немного крутые, так что горячее джакузи было бы идеально.
20
Nitin79_11
Дата отзыва: 07 февраля 2017
Нетронутый вид, с видом на океан. Отличный номер и хорошая еда. В нашем номере был отдельный бассейн. Поэтому мы могли расслабиться и насладиться видом на море. Персонал был очень любезным. Очень хорошо расположен.В целом отличное впечатление.
20
Flora T
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Мой муж и я провели 3 ночи на Индокитае от 31 - январе к 3 - февраль. Наш номер - океан, Повышенной комфортности, который является номер с видом на море с джакузи. У номера есть свое личное пространство на вершине холма. Сюрприз - открытый душ. Но никто не увидеть. Есть бесплатный автобус до пляжа Патонг утром, а также почти каждый час до Jungceylon, который находится торговый центр, занимает около 5 минут ходьбы от Бангла-стрит оттуда. Единственное замечание - отель не предоставляет возвращения. Поэтому, вы должны потратить не меньше чем 300 батов для тук-тука (такси), возвращающееся в отель. Если вы любите тихое и расслабляющее место, это - правильный выбор.
20
Kim D
Дата отзыва: 03 февраля 2017
Это был наш первый отпуск за два года, так что мы хотели роскошь, спокойствие, уединение и обслуживание. Мы решили остановиться в одном из люксов Неба (Номер 723) на 12 ночей. Курорт Индокитая предоставил все наши требования и даже больше. Я не могу сказать достаточно обо всем персонале в Индокитае от Регистрации до водители, которые с водителем нас вверх и вниз по улице к нашей вилле каждый день и привезли нас в Патонг персоналу Уборки / Ресторана и Обслуживания номеров, все они сдали свои вклады, чтобы сделать наш отдых приятным и незабываемым. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим с большим выбором. Нам очень понравилась наша Вилла, это было очень приятно иметь уединения нашего собственного бассейна и номера s, который все это было не в другом месте, в котором мы когда-либо останавливались раньше. Мы ели в нашем номере много ночей, чтобы извлечь выгоду из нашего вида и насладиться ледяное пиво или G и т. Меню Обслуживания номеров было также очень хороший, по хорошей цене с хорошим выбором национальных и европейских блюд, чтобы выбрать. от. Мы уже поговорили с менеджером по Бронированию Re проживания снова в следующем году. Khob Khun Kaa / Kup Курорт Индокитая ваше гостеприимство первоклассный.
16
Paul B
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Начну с того, мы остановимся в отеле Индокитая снова, наш номер с видом на океан с частным бассейном, солнечной террасой и джакузи был замечательный, быть с видом на океан означает ваш близко к главной дороге, поэтому есть некоторый шум дороги, но это не беспокоило нас. Более чувствительны можете взять номер выше по склону от дороги.Персонал - скидку на курорт и очень дружелюбный и услужливый. Общие бассейны хорошие, но почти не пользовались, я думаю, что у всех есть собственный бассейн, так почему же акция! Завтрак - шведский стол, стандартный вещи, но с большим выбором блюд.Бесплатный автобус в Патонг был полезен, хотя движение было настолько плохим, время от времени похоже на испытание.В целом мы прекрасно провели время и с удовольствием рекомендуем
16
funfun910
Дата отзыва: 30 января 2017
Мы остановились там на 4 ночи в их отеле Premium Повышенной комфортности с типами номера у бассейна, с видом на море, были великолепны!! Весь персонал дружелюбный и хорошо!!! Завтрак "шведский стол" был хорошим и вкусным, не забыв, что их кофе самый лучший, который я когда-либо пробовал, по сравнению с другими отелями и гостиницами, я останавливался раньше! Рады, что они готовы продать пакет кофейных зерен они используют для меня!Наш номер нужно, некоторые прямо; электрические вентиляторы шумные, воздух - минус, недостаточно прохладный и телеканалы ограничен. В одну из ночей наш кондиционер, внезапно прокетающий серьезно на середину середины ночи, мы позвонили им, и инженер сразу же пришел, чтобы исправить это, очень квалифицированный, впечатлен!В целом, мы наслаждались нашим пребыванием в Индокитае!
16
fergusonn21
Дата отзыва: 16 января 2017
Отличное расположение, отличные виды. Номера большие, с хорошими удобствами и в хорошем состоянии. в номере хороший спа. Недалеко от Патонга (5 минут на такси), но более спокойный, как следствие. Персонал был очень гостеприимным по прибытии и очень полезным для пребывания.
20
galicia_david
Дата отзыва: 06 января 2017
Лучший отель, где мы останавливались, великолепны, красивыми, удобные, с хорошим видом на море. Номер был лучше, и это видно на фотографиях, с большой и удобной кроватью, большой ванной комнатой, очень чисто каждый день, большим и чистым бассейном и восхитительным джакузи. В номере было все, что вы можете нуждаться... Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым, они сделали все, чтобы мы чувствовали себя так хорошо. Еда была восхитительной и очень хорошей и по хорошей цене, мы ужинали каждый день в отеле. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим и вкусным, персонал хороший ресторан и очень дружелюбный. Мы останавливались в отеле в конце года, и этой ночью отель пригласили каждого гостя на бесплатный ужин со шведским столом перед бассейном и был прекрасной ночью. Мы решили служба такси в отеле к visite некоторые места в Пхукете, и личное такси было очень приятным, доброжелательным и предупредительным. Мы очень довольны пребыванием в отеле Индокитая в отпуске, и мы благодарим весь персонал, который работает в отеле на его внимание и amability. Мы рекомендуем на все 100%, и мы надеемся вернуться
16
Brando2468
Дата отзыва: 27 декабря 2016
Не самый новый из курортов, но прекрасный вид! И у Виллы точно был свой собственный стиль с бесконечным бассейном. Отлично подходит для семей. Я видел некоторые более приятные и новые виллы. Завтрак "шведский стол" был отличным!!
20
Banjo234
Дата отзыва: 27 декабря 2016
Очень приятное пребывание, и легко заказать напрямую.У нас были некоторые проблемы, когда мы приехали, но все было очень быстро и эффективно обработано персоналом отеля. В целом, вид был потрясающим, удобное расположение и еда, которую подавали в хижине на пляже и в Обслуживании номеров, было лучше, чем большинство блюд в самом Патонге. На завтрак был хороший выбор.Я определенно приехал бы снова с группой друзей, и у меня будет еще один приятный отдых в Индокитае Пхукет - это все хорошо, если вы будете, до которой виллы вы получаете, виды, размер и мелочи могут быть очень переменными.
20
Kozlov D
Дата отзыва: 07 декабря 2016
Я - владелец гостиничного бизнеса в Таиланде. И путешествовать по Таиланду весь год. Я останавливался в 50 разных отелей на Пхукете, и со всем моим уважением, я могу возобновиться: Курорт Индокитая и виллу с бассейном лучшие, что вы можете найти все вокруг Пхукета. Обслуживание замечательные и удивительные. Персонал поверх профессионалов. Номера (кроме виллы Sky) просто идеально. Еда!!!!! Вкусный как хороший ресторан. Завтрак тоже!!! Обыграйте позорные все лучшие завтраки, как лучше всего лучшего!Спасибо за ваше место!!!
20
Hayley K
Дата отзыва: 03 декабря 2016
Индокитай был нашей первой остановкой во время нашего медового месяца, и это было такое отличное впечатление. Весь персонал был очень дружелюбным и более чем рад попробовать помощь в любом случае!В тренажерном зале есть великолепные виды, и номера очень чистые и аккуратные.Принимая во наличии автобус на пляж Патонг было также очень любезный.Очень рекомендую.
20
andrew m
Дата отзыва: 03 декабря 2016
Останавливались здесь в номере неба на 10 дней и не могло бы быть получше. Это было прекрасное место. Хороший персонал, особенно Пит и qwon на стойке регистрации. Хороший завтрак, хорошее обслуживание номеров. Отличное расположение. Я определенно остановлюсь здесь снова очень нравившимся каждую минуту.
20
MithunNair
Дата отзыва: 29 ноября 2016
Комнаты-студии с восхитительным видом, и если вы хотите иметь лучший открытый балкон, выбирайте номер № 110 студия Гая Тихое место в нескольких километрах от ночной жизни и вещей, но автобус ходит почти каждый час, или вы можете арендовать скутер из отеля. Джакузи было отличным. Завтрак был хорошим.
16
kzim1112
Дата отзыва: 29 ноября 2016
Мы недавно провели несколько дней на Курорте Индокитая. Курорт составляет приблизительно 45 минут от Аэропорта Пхукета, и такси стоило нам приблизительно 750 батов. Когда мы приехали, регистрация начинается в был быстрым. Мы были заняты тележкой в наш номер (№ 722), который, казалось, был в более новом здании. Номер не легко добраться и это все - на холме, поэтому мы пользовались тележки курортов и автобусы. Номер был хорошим и имел самый потрясающий вид на пляж Патонг. Сам курорт находится в верхней части Патонга. Нет очень вокруг, но отель предоставляет трансфер до пляжа и торгового центра. То, что не имеет смысла, так это то, что автобусы - один и есть. Они высаживают вас, но не предлагают забрать вас. Мы ходили пешком от пляжа Патонг до Индокитая, который стоит около 25 минут, и не является маленькое. Отель предлагает бесплатный завтрак, который был хорошим и предлагает ассортимент блюд. Отель имеет небольшую пляжную хижину, которая находится в 100 метрах от отеля, я рекомендовал бы ехать туда на более дешевого и отличным видом, где можно поесть. Кальмары и гавайская пицца отличные. Что касается остальной части курорта, мы не видели и исследовали, так как мы были слишком заняты, отдыхая на балконе в нашем глубоководном бассейне. Наш номер был расположен далеко от главной дороги, не слышно любой шум с улицы. Одна небольшая проблема - когда мы приехали, простыни на нашей кровати была грязной, мы сообщили на ресепшн в лобби, и они прислали ответственный за уборку персонал, чтобы переодеться, а также тарелка с фруктами. Минус - в нескольких шагах не зажжены ночью, и мой муж привез противно пролитие и в итоге порезал его ногу довольно плохо. Я рекомендую этот курорт для отдыха, и если вы не хотите ходить слишком много за пределами курорта. Разоритесь на уровня Sky Suites.
20
Justin K
Дата отзыва: 29 ноября 2016
Моя подруга и я останавливались здесь в Пхукете. К сожалению, она сломала ногу до прибытия в Пхукет. Мы забронировали потрясающий номер с видом на океан, но мы не смогли насладиться, поскольку она не смогла идти далеко на ее костылях. Поэтому, замечательный персонал Индокитае смог разместить нас в более близкому номер. Нас встретили с теплой улыбкой от персонала и свежего сока, когда мы приехали. Персонал ресторана был таким приветливым и дружелюбным. Они были очень внимательны к нашим потребностям, особенно, моему девушкой сломанной ногами. Еда была свежей и сделана заказать. Жаль, что мы не могли бы наслаждались нашим номером больше в Индокитае и обязательно вернемся, когда каблуках еда моей девушкой.
20
kendra k
Дата отзыва: 26 ноября 2016
Мы с женой останавливались здесь на две ночи и пожелания, за который мы забронировали дольше! Мы останавливались в совершенно новых виллах номера Sky, с собственным глубокий бассейн! Выбирайте этот номер! Персонал был потрясающим: ) еда была также для! Проверьте ресторан через дорогу!
12
GlennTheTravelGuy
Дата отзыва: 23 ноября 2016
После осмотра многих лояльности Trip Advisor, я решил забронировать этот отель. Я читал о некоторых проблемах и проблемы с номерами и написал заранее, чтобы убедиться, что они были решены. Мы прибыли ранним утром. Лобби не сделал нам поощренными ночью. Пошел в номер, и был удивлен. В то время как джакузи и глубокий бассейн были хорошими, и бассейн был хорошим и недавно убирал, джакузи было чисто, но у плитка была какая-то коричневая район. Сам номер был странным. Была гостиная на входе и кровать в задней части здания. Сон, был отделен от гостиной драпом прочий / знаков. Этот драп должен также не отметить солнце в спальню от стены стекла в гостиной. Утром много света входит. В ванной нет приватности. Раковина открыта для номера. В туалете и душе есть одна дверь, которая скользит между всеми. Никакого уединения и нет ощущение роскоши в ванную. Завтрак был посредственным, с минимальным выбором. Лучшая часть отеля - близость к пляжу Патонг, худшей частью об отеле, хотя расположение прямо на дороге с постоянным дорожный шум. Иногда даже есть дорожные запахи выхлопа, доносящегося до номера гостиная на открытом воздухе. Если это не настолько плохо, в номере был прекрасный вид на море, этот обветшавшый электрическими кабельный на полюсах прямо перед окном. Мы выехали после 1 ночи восьмидневного пребывания. Персонал был добрым и любезным, как лучше всего, они могли бы быть. Если вы хотите быть близко к пляжу Патонг, хотите Закрытый глубокий бассейн и все равно очень о дорожном шума и уединения ванной, это может быть хорошим выбором. Если нет, это не курорт для вас.
16
thomashino
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Мы только что вернулись из Пхукета в прошлые выходные. На этот раз мы ездили с нашим очень близким друг и их семьи. Мы - 27 человек всего. Портье и персонал были очень дружелюбны и любезны. Расположение не слишком далеко от пляжа Патонг. Отель предлагает автобус-шаттл Jungceylon и Патонга всех час, но вы должны организовать свой путь назад оттуда. Вестибюль отеля очень старый и простой. Кровать очень удобная, у меня был очень хороший сон каждый день. Я остановился в номере 233, который является превосходным номером повышенной комфортности с частным бассейном с видом на море. Номер просторный, есть много места для моих детей, бегающих вокруг и игры. Им очень нравится частный бассейн. Шведский стол на завтрак великолепный. Я очень рекомендую ресторан № 6 в Патонге Район Кату всем. Традиционная тайская еда потрясающая. Цена дешевая, мы заплатили 9980 батов за всех нас (27 людей).В целом, у нас есть забыть время на Курорте Индокитая и Пхукете. Однозначно рекомендую приедем Пхукет снова.
16
Javier E
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Отличное соотношение цены и качества! Отличное обслуживание и еда! Мне очень понравился большой номер! Чистый и свежий туалет. Этот люди работают, чтобы вы чувствовали себя особенными. Хорошие развлечения, рестораны и магазины рядом. Не пропустите FantaSea Show, хорошее представление со слонами, танцами и волшебством. В отеле есть автобус трансферных автобусов к центру города, шоу и аэропорту. Отличное впечатление!
20
Javeria K
Дата отзыва: 08 ноября 2016
Мы останавливались в Ocean Suite. Глубокий бассейн и джакузи хорошие. Номер чистый и удобный, с прекрасным видом. Трансфер бесплатно в торговый центр и оставляет после каждого часа. Возвращение, однако, собственная ответственность. Завтрак был очень хорошим с выбором еды. Персонал очень любезный и очень услужливый.
20
bugsypankhania
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Привет, персонал весь приветливый и отзывчивый, особенно главный управляющий.Номера люкс были чистыми, и ничего не было проблемой. Виды были восхитительными.Обслуживание номеров было превосходным. Приятный момент -, когда шел дождь, зонтики были в номерах, чтобы воспользоваться, так что мы могли прогуляться по комплексу неё без того, чтобы на промокнуть.Трансфер каждый час в город, что заняло 15 минут, всегда вовремя и приятный штрих. Есть бар отеля не с видом на море с морем, где есть хороший вид и расслабляющий. Был мой первый раз, и я обязательно вернусь!!!!
16
Brad R
Дата отзыва: 25 октября 2016
Мой Друг и я только что вернулись из отеля Индокитая и Вилл после отдыха в течение 7 ночей. В отеле есть все приготовления фантастического направления, однако, в то время как номер С видом на океан Повышенной комфортности с собственным бассейном и джакузи была очень удобной и более чем достаточным для нашего пребывания, курорт нужно немного обновить. Не поймите меня неправильно, учитывая цену, которую мы заплатили, мы были очень довольны и скорее всего, сюда вернемся. Обслуживание номеров было очень удобным, и персонал был очень дружелюбным, даже если, нам пришлось взять еду во время дождя. Еда была очень вкусной, а включенный завтрак "шведский стол" был отличным выбором.Расстояние до пляжа Патонг была хорошей для нас, мы не хотели останавливаться в центре всего. Это была короткая Бесплатная поездка Трансфера или действительно Аудитор эквивалентное Такси за 10 долларов, или Тук-тук поезжайте. Так что, конечно, не слишком это далеко не так все.Мы остановились бы здесь снова.Привет и Счастливого путешествия.
16
RusAga
Дата отзыва: 28 января 2016
Отдыхали в этом отеле компанией в начале января. Номер suite с видом на океан.
Сам номер трехэтажный, просторный, есть кухня со всей техникой и посудой, стиральная машина, на каждом этаже свой кондиционер. Огорчило, что на первом этаже нет туалета, хотя там расположены диваны, два стола и телевизор (т.е. где еще посиделки устраивать как ни там). Ступеньки в номере очень узкие, так что понадобится сноровка, чтобы без проблем по ним передвигаться (кстати и в самом отеле на улице ступеньки тоже явно не рассчитаны на нормального размера ногу - каждый раз, перед подъемом по лестнице до номера все начинали стонать от неизбежного испытания).
На втором этаже две кровати (можно без труда сдвинуть), два шкафа для вещей, сейф и телевизор. Отдельно душевая кабина, туалет и две раковины для умывания. Хотелось бы отметить абсолютно непродуманную систему освещения на этаже и расстановку выключателей: что бы включить свет у входа в комнате надо пройти ее до конца к изголовью кровати, где расположены выключатели, такая же история и в сан узле.
На третьем этаже комната большего размера, без отделяющей сан узел стены. Так что она больше подходит для тех, кто не стесняется мыться или ходить в туалет за стеклянной матовой дверью. Кроме кроватей есть еще и диван, свой телевизор тоже имеется. Так же есть балкон (подойдет курящим людям, так как в номере курить запрещено).
В номере ведется видеонаблюдение за входной дверью, но, к сожалению, датчики пожаротушения не подключены.
Wi-Fi бесплатный, чтобы посмотреть фильм онлайн, придется подгрузить его заранее, но skype тянул хорошо.
Присутствуют маленькие муравьи в номере, один раз был замечен большой таракан, но уже мертвый. По территории бегают котята, летают и поют птицы.
На территории самого отеля есть спортивный зал, теннисный корт, два бассейна (большой с глубиной от 1.1 до 1.8 м) и маленький (с глубиной 1.1м). Свой ресторан с ценами выше среднего. Также бывают завтраки типа шведский стол. Если у вас не стоит опция завтрака, то при желании поесть платить надо будет 400 бат. До пляжа пешком идти минут 20, такси (тук-тук) обходится в 200 бат (до Бангла роад 300). До ближайшего магазина идти минут 10-15 в сторону пляжа.
16
Toon Salee
Дата отзыва: 21 октября 2013
Очень мило, с хорошим видом, не прямо на пляже Патонг, но очень близко. На вершине теннисный корт и тренажерный зал с панорамой моря, мне очень понравилось :)
Кроме того, мы побывали там во время Вегетарианского Фестиваля и присоединились к шествию.
В общем, шикарная поездка. Приятное место и приятное времяпровождение.
20
Mike19000
Дата отзыва: 18 октября 2013
Это просто невероятный отель с прекрасными видами из номера. Мы остановились в номере повышенной комфортности на 4 этаже. В номере было очень красиво. Более того, есть душ на балконе, а сам балкон был огромным. Оттуда открывается полноценный вид на море. В номерах на нижних этажах был бассейн, но в нашем номере было большое джакузи на открытом воздухе. Думаю, у нас открывались более прекрасные виды. Рекомендую в качестве тихого места возле пляжа Патонг.
16
Vikk78
Дата отзыва: 15 июля 2013
Отель расположен в 2 км от Патонга , точнее от его границы, или в 3,5 км от самого центра. Я, люблю ходить пешком поэтому для меня пройтись 30-40 мин. только удовольствие, если хотите на такси , то готовьте 200 бат до центра, (заряжают обычно 300, торгуйтесь!) .
Номера для Таиланда очень хорошие, с намеком на пафос: кожа , золото и др. элементы колхоза...)))Но в целом с дизайном все гуд, главное чистые, комфортные , для любителей прохлады аж 2 кондиционера...)). Отель имеет огромное преимущество ,в виде sea view и панорамы на весь Патонг , но самое главное! Берите номера только категории Deluxe, т.к именно у этих номеров огромная терраса с джакузи прямо на открытом воздухе, у других категорий вид на море закрыт кустами... (номер 243 отличный)
Из плохого можно сказать лишь, то что мебель на балконе убитая уже, но это сами понимаете мелочь...Отель рекомендую!!!!!!!!
20
Pandeii
Дата отзыва: 14 мая 2013
если вы ищете превосходный 4-х звездочный отель - то этот отель именно то - что нужно) этот отель превзошел все мои ожидания. я не верила своим глазам. мой номер назывался "океан-студио" номер спа с гидромассажной ванной и прямым видом на море. ванна - просто супер) лежишь в ней и смотришь на море) 2 шезлонга) столик) диван) 2 кресла) еще и кресло в мини-бассейне прямо в воде) номер чистый) на террасе установлены также душ на открытом воздухе (но он спрятан от чужих глаз) и еще и тропический душ) это прекрасно)
каждый день меняли и белье и полотенца) дарили набор вкусных фруктов)
ресторан чудесный)
шведский стол замечательный)
рядом с Патонгом, но вдали от шума) слышен шум моря)
отдельно хочется сказать о персонале в лобби) очень приятные и предупредительные девушки! хозяева отеля - берегите именно ту, которая была в Санкт-Петербурге)) она прелесть) очень вежливая, обходительная и внимательная!)) я буду советовать этот отель всем своим знакомым и родным) и сама туда обязательно вернусь)
путешественники - выбирайте этот рай)
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур