Таиланд, Koh Phangan

Salad Buri Resort 4*

Рейтинг отеля:
9,48
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
63
Адрес:
Moo 8, 60/2
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Консьерж
  • Сад

Парковка

  • Общественная

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Трансфер

Услуги по чистке одежды

  • Прачечная
  • Химчистка

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Сауна

Услуги для детей

  • Уход за детьми

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

4
Jim
Дата отзыва: 13 июня 2024
Этот отель - мошенничество. Наши даты пришлось перенести, и они предложили кредит-ноту для перебронирования. Однако прошло уже шесть месяцев, а отель не отвечает на электронные письма или сообщения в LINE с просьбой помочь нам перебронировать номер. Я рекомендую вам не бронировать этот отель.
Читать полностью
8
Nati
Дата отзыва: 09 февраля 2024
Отель не стоит своих денег. Ничто не соответствует хорошему стандарту. В номерах очень и очень сыро. Матрасы на кроватях очень тонкие и изношенные. Частный бассейн виллы с бассейном очень маленький и расположен прямо на тротуаре. Поэтому никакой конфиденциальности. Санузел в отвратительном состоянии. Персонал на стойке регистрации недружелюбный, если там вообще кто-то есть. Ресторан часто забывает заказы. Если еда приходит, то она плохая и холодная. Единственным приятным моментом был сам гостиничный комплекс. Однако без собственного скутера здесь вы растеряетесь.
Читать полностью
4
ellyfamily2018
Дата отзыва: 07 февраля 2024
Какой ужасный курорт, если его вообще можно так назвать. Отелем НИКТО не управляет. Ресторанная зона ужасна; темный, тяжелый, с совершенно устаревшей мебелью, и в результате мы там никогда не ели. Территория содержится в чистоте, но во многих местах повреждена и требует срочного ремонта. Мы семья с 4 детьми, и хотя люкс с двумя спальнями и небольшим небольшим бассейном соответствовал нашим потребностям, ванные комнаты неадекватны, грязны и нефункциональны. При выезде персонал отказался вернуть нам сдачу в ресторане, начиная с выпитого кофе, и переходя к испачканному полотенцу, которое мы никогда не испачкали (оно было испачкано синим!), и в результате сохранило 50 долларов. Преступное поведение. Очень жаль, что этот отель пришел в упадок, поскольку при правильном управлении, ремонте, содержании и надлежащем гостеприимстве этот отель мог бы стать отличным.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте