Таиланд, Phang Nga

Kantary Beach Hotel Villas & Suites 4*

Рейтинг отеля:
9,15
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
156
До аэропорта:
80 км
Адрес:
72Moo2, 64,65
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi по всей территории
  • Интернет-уголок

Общие услуги

  • Консьерж
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Банкетный зал
  • Охрана территории

Спорт

  • Фитнес-центр
  • Водные виды

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Бизнес-услуги

  • Конференц-зал

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Телефон
  • Душ
  • Кухня

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • Бар у бассейна

Транспорт

  • Трансфер

Развлечения

  • Терраса для загара

Услуги для детей

  • Детский клуб

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок белый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

16
Катерина К
Дата отзыва: 12 августа 2026
Отель носит статус пятизвездочного, но на самом деле это 4 звезды. В номере неизбежный запах сырости из-за влажного климата - надо проветривать, одежда сохнет плохо даже на улице. Обязательно берите с собой привычные средства для ухода за волосами. В номере убирали ежедневно. Мы жили в корпусе В - оптимально. Он находиться через один корпус от столовой и пляжа. В номере на третьем этаже у нас была чудесная терраса, сидеть там с книгой в дождь или вечером - удовольствие. Мы отдыхали с 12 по 21 ноября. Нам выпадали как хорошие теплые дни, так и сильные дожди, которые довольно быстро заканчивались. Купались в основном в море. Укушены никем не были, хотя на берегу отель выставляет предостерегающие таблички о медузах. Бассейн хороший, чистый, без сильного запаха. Береговая линия ухоженная, чистый песок, много красивых ракушек. Если смотреть на море, влево есть пара кафе, где можно перекусить или выпить смузи с видом на пляж. Если идти дальше, то на карте там обозначен мыс - не стоит того. Вправо будет ресторан при другом отеле. На территории отеля есть магазинчик. В основном покупали там напитки и питьевую воду. Наценка, конечно, есть, но не очень большая (сравнивали с магазином 7/11). В номере вам будут пополнять питьевую воду, но на мой вкус она менее привлекательная, чем бутилированная магазинная. В отеле нет обменника валют. Но до ближайшего можно дойти пешком при желании. Мы заказывали несколько раз местное такси с ресепшн - тук-тук. Цена московского такси) но пару-тройку раз в неделю нам было приемлемо. Мы ездили в ближайшую крупную деревню и меняли деньги там. Там же есть магазины продуктов, лавки с фруктами (брали даже порезанные в лотках - все ок, очень вкусно), сувенирные магазинчики, Старбакс с сувенирными кружками) Выбор алкоголя в магазинах небольшой, особенно вин. Вино на ужине отеля также не рекомендую заказывать, лучше коктейли. Мы брали полупансион (завтрак, ужин). Завтраки по типу шведского стола: вкусно, много фруктов, я за 9 дней не успела заскучать. Открыла для себя зеленый карри, теперь готовлю дома. Ужины чередуют систему а-ля карт и тематические шведские столы - мы были на мясном и вечере таиландской кухни - очень вкусно! Персонал очень дружелюбный. К сожалению, английским владеет только старший персонал, но вам в любом случае постараются помочь.
Читать полностью
20
siberian1970
Дата отзыва: 02 июля 2026
Это отличный отель во всех отношениях на Као лак, отдыхал в одиночку в июне , отель был полупустой , все номера большие с террасой, без исключения, 50 квадратов, две комнаты с гостиной, хорошее состояние. Обслуживание на высшем уровне, все улыбаются. Бесплатный трансфер в центр , туда и обратно с разными интервалами и главное достоинство отеля ,это красивый пляж с крабами и видами , и это единственный пляж без волн в не сезон , отливы есть но не критично. Волн нет. Иногда встречаются медузы ,если далеко заплывать. Есть два кафе рядом и массаж 350 Батт . Всё супер, рекомендую!
Читать полностью
20
Станислава М
Дата отзыва: 06 июня 2025
Отдыхали в этом чудесном отеле 26.05-05.06.25. Нас было 4 подруги, брали 2 сьюта. Отель очень понравился! Размещение на 4*, всё остальное на 5*! По номерам - объективно на 5* не тянут, но очень достойные - спальня, гостиная, большая, глубокая лоджия. Территория достаточно компактная, но есть где погулять, очень зелёная! Живешь в джунглях! Пляж бесконечный! Виды шикарные! Не вставая с шезлонга получались открыточные фото! По питанию - всё отлично! Брали полный пансион - в этом регионе он оправдан, т.к. никакой инфраструктуры вокруг нет. Есть ресторанчики на берегу, но в низкий сезон когда море подходит близко - до них не добраться. При системе питания полупансион, полный пансион можно ужинать в а ля карт ресторане - работает 4 раза в неделю, европейское меню - всё очень вкусно и достойно! Основной ресторан - каждый день на завтрак что-то новое готовят, обед, ужин - меню одно и то же, но мы за 10 дней всего не попробовали! Старались брать тайские блюда. Бесплатный шатл до города 3 раза в день. Персонал очень старается! Подругам не подошёл номер - поменяли за 15 минут! Официанты учат русский! Во всём стараются угодить! Обслуживание по-тайски неторопливое, но когда немного замедляешься, то всё приходит в гармонию с природой, морем... Массаж на пляже под звуки волн - прекрасен! Мы в первый день выбрали себе массажисток - так к ним и ходили - очень хорошие девочки! По цене, конечно дороже, чем в городе или дальше по пляжу, но в отелях так всегда и бывает и мы ни сколько не пожалели! Этот отель для релакса, медитаций, единения с природой. Никаких развлечений ни для взрослых ни для детей нет, так что подойдёт далеко не всем. Нам всем зашёл - планируем вернуться!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте