Таиланд, Хуа Хин

The Sea Cret 4*

Рейтинг отеля:
7,9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 2-ая пляжная линия

Отзывы об отеле

20
1AKM
Дата отзыва: 27 января 2026
Мы впервые останавливались в этом отеле и были очень впечатлены им. Это небольшой отель, блестяще расположенный в Хуахине, Таиланд. Отель находится очень близко к основным кондиционированным торговым центрам Market Village и Blueport в Хуахине (около пяти или десяти минут ходьбы) . Хуахин также имеет прекрасный ночной рынок, который находится примерно в получасе ходьбы от отеля, или вы можете пойти на ночной рынок, получив тук - тук, захват, болт, такси или автобус. Отель имеет доступ к пляжу через очень безопасную, очень короткую прогулку через парковку и кафе The Seacret. Есть много ресторанов, расположенных рядом, но в отеле есть собственный ресторан и пляжное кафе, которые продают прекрасную еду. Мы едим в обоих и имели обслуживание в номере однажды ночью, который был вкусным. Наш номер был на первом этаже с доступом к бассейну, который мы любили. Это было чистым и очень хорошо поддерживалось ежедневно, как и территория отеля. Когда мы там были, вокруг бассейна сидело или лежало очень мало людей. Иногда казалось, что у нас есть свой, очень большой частный бассейн. Персонал был все очень доброжелательный от регистрации, чтобы выехать. Менеджер (Радость) дает о себе знать гостям и беседует с ними, спрашивая о том опыте, который они получают, что я считаю важным. Единственный вопрос, который у нас был, был один невнимательный гость посчитал уместным пройти по нашему дворику к ее комнате, а не к двери ее комнаты, что заняло бы у нее около 2 минут. У нас были личные вещи во внутреннем дворике. Персонал отеля очень быстро сказал ей, что она не должна гулять вдоль других гостевых двориков и что она должна войти в свой номер у двери. Большое спасибо всем, кто о нас заботился. Ты проделал великолепную работу. Мы определенно навестим вас снова.
Читать полностью
16
Colin F
Дата отзыва: 28 июня 2025
Мы останавливались в течение 3 дней в RM 113 . Довольно большой номер это было чисто с большим душем. Имела хороший холодильник, номер имеет немедленный доступ к бассейну, но моя комната была в середине здания, так что все были бы прямо за пределами моей комнаты, завтрак был в порядке, но я все равно не очень ем, персонал был хорошими хорошими людьми. У него есть достойный смарт-телевизор с доступом к Netflix , простое и т.д. достойное местоположение прямо с главного перетаскивания. Единственная проблема была плесень, кондиционер был бы влажным или холодным🥶, как сказал, это нормально👍
Читать полностью
12
nessnem
Дата отзыва: 15 августа 2024
Этот отель много чего хочет. Местонахождение. Выдающийся менеджер. Отличный бассейн. Неплохой завтрак. Однако... большим минусом является состояние комнат. Есть ужасная проблема плесени. Мы переехали 3 раза, и у каждого номера была очень отдельная проблема плесени. К чести менеджеров, она улучшила наш номер и поставила воздушный фильтр и согласилась, что есть плесень и что они должны исправить это. Но это очень серьезная опасность для здоровья. Мы почти все время держали дверь открытой, что, конечно, приносило комаров. Но я решил, что это меньшее из двух зол. Если они исправят эту проблему, отель будет весьма удивительным. Я бы поставил 5 баллов, если бы не плесень.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте