Takiab Beach Hotel 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Отзывы об отеле
Peter Y
Дата отзыва: 05 апреля 2025
Мы только что провели 9 потрясающих ночей в этом отеле. Персонал потрясающий, и ничего не слишком проблем для них. Расположение идеальное, всего лишь короткая прогулка до пляжа, короткая прогулка до Семи Одиннадцати, и очень близко к ресторанам и кафе. Район достаточно спокойный, который мы любили. Номера чистые, кровать была отличной. Мы обязательно вернемся в следующем году. Пара вещей, которые нужно знать, рейсовый автобус в центр Хуанхина больше не работает, но это всего пара сотен бат, чтобы добраться туда на такси, так что не позволяйте этому вас отпугнуть. Также в ресторане подают только завтрак, но не дайте этому вас отпугнуть, есть много хороших ресторанов поблизости. Мы даже не уехали и планировали остаться в следующем году! Я могу безоговорочно рекомендовать этот отель
Igor T
Дата отзыва: 27 марта 2024
Посетили данный отель перед Новым 2024 годом. Встречали Новый год и уехали 4 января 2024. Неоднократно отдыхали в Хуа Хине и решили попробовать отдохнуть за горой, для новых впечатлений. Отель небольшой, очень приватный. На выходные, много тайских граждан. После праздников, ощущение, что остались одни.
Персонал очень доброжелателен. Так как в номерах нет чайника, даже ночной портье на ресепшен, открывал ресторан и дал возможность набрать большую чашку горячей воды, и взять пакетик чая и кофе. Спасибо.
На новый год, жене преподнесли небольшой комплимент. Приятно.
Жили в номере, с маленьким балконом со стороны леса. С балкона дважды видел в этом лесу варанов, очень крупных.
Завтраки стандартные, с небольшими изменениями (рис,лапша). Вполне достаточные.
Удобно, что в течении дня, можно зайти в помещение ресторана, в свободном доступе потер с горячей водой, чай и кофе.
Бассейн, немного изолирован от лобби и в первый день его не заметили. Но со второго дня, возвращаясь с моря, обязательно плавали и в басейне.
Выход на пляж, по приватной улице, 3-5 минут.
На пляже песок более мелкий, и нет волнения и ветров , как на центральном пляже Хуа хина.
Выход на центральную улицу, метров 300. На улице с десяток различных кафе, можно пообедать или поужинать. также 7/11. все в шаговой доступности.
До кольца, где стоят сангтэо, метров 800 (по указателю). далее 15 батт и ты в городе.
Впечатления об отеле и его месте-положительные.
CISean
Дата отзыва: 11 марта 2018
Это был большой сюрприз, в 5 минутах ходьбы от лучшего пляжа, который мы посетили в районе Хуа Хин.
Отель немного старый, но он был чистым с легкой парковкой снаружи, и комната была адекватной для небольшого времени, которое мы провели в нем. Немного шумно в пятницу вечером, но в остальном отель был довольно пустым и, похоже, посещал небольшое количество постоянных посетителей.
Существует бонус приятного пула, который мы использовали в один из дней, и все это для нас самих.
Лучший бит, однако, был близостью к пляжу, с несколькими местами, чтобы поесть поблизости. Это пляж, откуда приходит паром из Паттайи, и это довольно простая прогулка от лодки до отеля, поэтому стоит рассмотреть возможность короткого перерыва в Паттайе.
Я думаю, что мы заплатили около 20 за ночь, включая базовый завтрак, и по этой цене я не могу жаловаться, следовательно, рейтинг 5 звезд.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур