Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
Emi
Дата отзыва: 13 января 2026
Вилла Сириланна в Чиангмае была замечательной. Мы были любезно повышены до лучшего номера, который был прекрасным сюрпризом, и открытый бассейн был красивым и очень расслабляющим. Мы наслаждались джакузи ванна, и персонал был полезен с заказом трансфера из аэропорта для нас. Единственное, что я мог бы сказать, чтобы улучшить было чистота в номере, ванная комната чувствовала, что это определенно могло быть чище и области за кроватями. Отличное пребывание с заботливым обслуживанием, с радостью вернется.
Читать полностью
4
Mallo_Pahanen
Дата отзыва: 05 января 2026
Исходя из отзывов, место выглядело многообещающим, но в конечном итоге разочаровывающим. Номер, забронированный в январе, был отменен за две недели до поездки в декабре, поскольку не было места. Разочаровывает во всех отношениях в плане обслуживания и после посещения места, расположение в старом городе также было разочаровывающим.
Читать полностью
4
Jonathan B
Дата отзыва: 13 ноября 2025
Мы путешествовали по всему Таиланду в течение двух недель, и это был худший опыт в нашей поездке. Мы забронировали столик прямо через сайт Villa Sirilanna еще в августе 2025 года на ноябрьское проживание, зная, что фестиваль И Пэн сделает Чиангмая чрезвычайно занятым. К сожалению, это было ошибкой, бронирование напрямую означало, что у нас не было защиты, когда что-то пошло не так. Буквально за две недели до нашей поездки отель внезапно отменил наше бронирование, заявив «изменения в управлении и строительстве». Мои панические письма оставались без ответа целую неделю. Когда они, наконец, откликнулись, то сказали, что зал неожиданно снова освободился. На чеке - в, все стало хуже, с нас пытались взять более чем в три раза (почти в четыре раза! ) оговоренную - по цене, надеясь, что я не замечу. Только после того, как я настоял и показал подтверждение с собственного сайта, они неохотно его исправили. Завтрак был завышен (250 бат на человека) и разочаровывает. Рядом можно найти гораздо лучшую еду за половину стоимости. Единственными положительными моментами были большие декоративные номера и удобное расположение Старого города. В целом, стресс, нечестность и отсутствие профессионализма полностью испортили то, что должно было быть приятным пребыванием. Избегайте бронирования здесь, есть много других отелей в Чиангмае, которые действительно ценят своих гостей.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте