- Главная страница
- Страны
- Таиланд
- Курорты Таиланда
- Чианг Маи
- Отели Чиангмай
- BP Chiang Mai City Hotel
BP Chiang Mai City Hotel 3*
Рейтинг отеля:
6,68
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Лифт
- Банкетный зал
Парковка
- Общественная
Спорт
- Фитнес-центр
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
Здоровье и красота
- Массаж
Курение
- Места для курения
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
12
Aleerak
Дата отзыва: 22 апреля 2025
Я остановился с другом, и нам понравилось расположение, смежные двери, балконы, бассейн и особенно уголок для чтения. Держу пари, это место было впечатляющим в расцвете сил.
Очень разумно для среднего бюджетного отеля Хотя мой матрац для кровати был твердым, мой друг не был, так что я думаю, это удача розыгрыша😉
16
mark c
Дата отзыва: 03 марта 2025
Получил двухместный номер забронированный из-за ошибки бронирования, которую я сделал, останавливался 1 ночь, довольный ценой. ... но затем я начал читать отзывы, некоторые из которых довольно старые, поэтому попытается ответить также на некоторые из поднятых вопросов. Отель расположен жестяной старый город рядом с рестораном Huen Phen, я бы описал его грандиозный, но нуждающийся в уходе, это как бы напомнило мне об отеле Overlook в фильме Сияние, это интересно архитектурно и номера очень большие, кровати удобные и куча места в гардеробе, номера очень мрачные, но если вам нужно спать занавески блокируют весь свет, ванная комната, душ, туалет и т.д. были чистыми, кондиционер работал и был тихим, как и телевизор, ресепшн были полезны, и область всегда хорошо укомплектована. Зона бассейна была прекрасной, лежаки не сломанные, на самом деле очень удобные, не пластиковые и с матрасами на них, вода чистая и освежающая для окунания
16
Shuobo Bai
Дата отзыва: 12 декабря 2024
Не знаю, почему я бронирую этот отель на две ночи. Это стоило всего 126 юаней, около 18 USD, так что в целом, я все еще очень доволен. Есть бассейн, кондиционер, и номер тихий и чистый.
В древнем городе рядом много ресторанов и живописных мест, по которым легко ходить.
4
Peter d
Дата отзыва: 11 апреля 2024
Agoda обещала мне ванну, но я принял только душ. Ванная и кровать были грязными, подушка на табурете тоже! Я забронировал номер только на 1 ночь, иначе я бы уехал. Вы можете ясно видеть мертвых насекомых повсюду и пятна на раковине, полотенце и подушке табурета.
16
Iaminsiam
Дата отзыва: 22 ноября 2023
Очень большой старый китайский отель. Он расположен в старом Чиангмае, недалеко от множества ресторанов, баров и массажных кабинетов. Сам отель немного устаревший, но номера отличные. Был предоставлен завтрак, простой, но достаточный.
12
Peter d
Дата отзыва: 05 июля 2023
Расположение в центре старого города идеальное, а номера огромные; однако ванная комната была далека от чистоты: густые пятна на раковине, темно-коричневый унитаз снизу, немытая ванна и неподходящая заглушка, поэтому купаться было невозможно; а еще потолок поврежден
4
Kate A
Дата отзыва: 06 ноября 2022
Мы изо всех сил пытались найти жилье в Чиангмае, поэтому, когда номер в этом отеле выскочил, мы быстро забронировали место, а позже узнали, что это празднование фестиваля фонарей в городе. Мы забронировали номер на неделю, хотя хотели остаться в Чиангмае на 3 недели, и, к счастью, мы это сделали, так как даже одна ночь в этом отеле слишком длинная. Я путешествовал по Восточной Азии более 15 лет и всегда останавливаюсь в среднем ценовом диапазоне, поэтому видел свою долю средних отелей, но это, безусловно, худшее. Номер, который у нас был, 511, был ужасен, и уборки практически не было. Убедитесь, что вы внимательно просмотрели фотографии, чтобы увидеть настоящий отель. Фотографии на Agoda и других, которые мы видели, должны быть сделаны более 20 лет назад. Мы попросили на стойке регистрации, чтобы ванная комната была вымыта должным образом, что подняло стандарт с непригодного для использования до уровня ниже среднего. Бассейн был зеленым и мутным, с отсутствующими плитками. В лифте были мокрые ковры и пахло сырой плесенью. Полы были такими грязными, что наши ноги оставались черными, поэтому в комнате приходилось всегда носить обувь. Wi - Fi тоже ужасный. Не останавливайтесь здесь даже из-за расположения.
12
627Donna
Дата отзыва: 20 декабря 2019
Отличное расположение для ночного базара и рынков. Когда вы впервые приедете, отель выглядит довольно роскошно - большой фойе и столовая. Но остальная часть отеля, к сожалению, немного истощена. Нашли номер достаточно солидный и кровати достаточно удобные - но мне нравится твердый матрас!
Завтрак был хорошим, и я не нашел желания большего.
4
Elena L
Дата отзыва: 19 сентября 2019
Этот отель очень грязный и пахнет сигаретами и химикатами. Мы попросили проверить ранее один день, и они сказали, что они вернут нам за одну ночь, и теперь они не вернут. Номера грязные, а завтрак на вкус ужасный. Мы были в разных отелях в Азии, но этот самый худший. Не оставайся там! Они нуждаются в серьезной реконструкции!
16
Tim H
Дата отзыва: 31 января 2019
Мы с женой оставались в БП Чианг Май три ночи, и это было здорово. Цена была определенно хорошей для того, что вы получаете.
Мы не пробовали бассейн или фитнес-центр, но мы проверили их, и они выглядели хорошо. Переднее лобби большое и открытое, и персонал на стойке регистрации был эффективным.
Наш номер был красивым и чистым, выглядел довольно недавно отремонтированным, и у нас было все необходимое для удобства.
Я скажу, что ковер в коридорах достаточно запоздалый для замены. Грубые пятна в коридоре и неуклюжий лифт заставляли нас нервничать, но, как я уже говорил, сама комната была совершенно хорошей.
Одна странная вещь заключалась в том, что каждую ночь они стучали в дверь и спрашивали, хотим ли мы, чтобы они опрыскивали комаров в комнате. Мы сказали «да», и они вошли в нашу комнату, а потом воняло. На следующую ночь мы отказались. На третью ночь мы узнали, что они позволяют себе распылять средства от комаров, если тебя нет дома.
Лучшее в этом отеле - ЗАВТРАК! Это шведский стол с американскими блюдами, такими как тосты и жареные яйца, есть салат-бар и фруктовый бар. Но деньги - это завтрак в азиатском стиле, который включает в себя самый большой шведский стол и отличные предложения, такие как яйца соевого соуса, лапша, рис, овощи и отвар. Если вы любите азиатские блюда на завтрак, вы по достоинству оцените этот шведский стол.
Отметим, что этот отель обслуживает в основном китайские автобусные туры, а ресторан и стойка регистрации могут быть захвачены.
По сравнению с другими вариантами в старом городе, BP была оценена очень хорошо, и мы определенно получили ценность наших денег на завтрак.
Если вы нашли этот отзыв полезным, не забудьте дать ему оценку!
4
Duc800ss
Дата отзыва: 30 января 2019
Я был здесь только 4 часа, и я ищу другой отель. По прибытии я хотел потренироваться. Я пошел в спортзал, и ни одно оборудование не работало. Когда я шел к стойке регистрации, один из джентльменов сказал, что он часто остается там, и оборудование спортзала сломалось в течение 5 лет. Приемная сказала, что они сожалели, но они ничего не могли сделать. Я настоял, чтобы они нашли мне другое место, чтобы я мог заниматься спортом. Они бесплатно отвезли меня в родной отель и разрешили тренироваться там. В ожидании шаттла в холле я услышал брызги воды рядом со мной. Я посмотрел вверх, и на полу лобби были голуби в стропилах и птичий помет.
Номера старые и пахнут затхлыми. Сколы краски и гниющие деревянные двери. Пружины проходят через матрасы, абсолютно недопустимо! ! Персонал не очень услужливый или дружелюбный. Фотографии в интернете должны были быть сделаны 20 лет назад. Оставайся далеко, далеко!
16
ErikShin
Дата отзыва: 18 января 2019
Здесь нет классической архитектуры, но в этом отеле есть много очарования, которое осталось от того, что должно было быть Великой Дамой Чиангмая. Художественная коллекция рельефной резьбы сохранилась с того периода. К сожалению, ковер тоже в очень плохой форме. Хорошее обслуживание от персонала и 150-батовый завтрак-буфет удовлетворительный. Номера в порядке, хотя у нас всегда была вода на полу в ванной, так как он не очень хорошо сливал. Понравился маленький бассейн. Близлежащее почтовое отделение может быть шумным рано утром.
12
Bpapeika
Дата отзыва: 03 ноября 2018
Если вы ищете достойный и довольно уютный отель, чтобы отдохнуть, я бы предложил это место. Номер умеренно размер со стандартной «ультра твердой» тайской кроватью. Не предлагает бесплатный завтрак, но у них есть еда на заказ в ресторане. Я просто гулял по улице и покупал еду у уличных торговцев за еду, которую я очень предлагаю. Помимо того, что это место для проживания, этот отель не выделялся среди толпы
12
Devi
Дата отзыва: 24 октября 2018
Номер большой, а не новый ремонт, кровать довольно немного не очень удобная, бассейн хороший микс свежие фрукты и горячие блины завтрак лобби хорошее. У них есть бесплатный трансфер до ночного рынка.
12
TonyandDana I
Дата отзыва: 24 января 2018
Этот отель немного в глуши, но дешевый и чистый. Прочитайте отзывы до прибытия, в котором было написано, что был запах, и это было грязно. Мы не нашли ничего из этого во время нашего пребывания. Завтрак был простой, ничего заметно.
4
viajerosdelsur53
Дата отзыва: 22 декабря 2017
Избегайте этого места, если вы можете. Только расположение хорошее.Пахнет в вестибюле и коридорах, но номер в порядке и чистые простыни. Номер старомодный, не настолько чистый и ужасный вид на линию прачечной. Неприятный отель, что организация питания в первую очередь для китайских групп.Грязные тарелки перед дверями номеров остается здесь на 3 дня.Бассейн просто отвратительный, ванные комнаты плохие, Завтрак довольно простой и ужасный. Практически невозможно позавтракать здесь.Все грязное и ужасно пахло. Коридоры, кажется, убираются регулярно.Cleaners поставили кровать, но не устраивают или убирают номер.Кафе напротив отеля обслуживает и отличный завтрак. Даже если вы платите за завтрак, лучшее движение там.
12
slyorca
Дата отзыва: 18 декабря 2017
Я уверен, что в тот день, что этот отель был очень хорошим. Однако, это Прошлое его имя. Хорошее расположение, отличный персонал, но нуждается в серьезном какой-то работы. Каждый раз, когда мы принимали душ затопленная ванная. Было что-то вроде сырого запаха на этаже мы были в, и это было немного темно.
4
Jamie S
Дата отзыва: 10 ноября 2017
Когда мы ездим от лобби до нашего номера, наткнулись мимо печенья и частей еды на полу, грязи и пятен на всей территории покрытия коридора, я думаю, что я определенно не поеду босиком сюда. Отпуск обслуживающего персонала грязное белье по всему полу в трусах пути. Мы добрались до нашего номера, грязь на полу, зеркало в пятнах, волосы в бассейне и в душе, в туалете была какашками в нем, и много пыли, я вытер поверхности, может быть повернут в покидать мяч для гольфа. Этот грязно и отвратительно менеджмент течет во всем отеле, тренажерный зал, бассейн и хуже. столовая. еда и салфетки на полу, в пятнах и коробка скатерти, где можно поесть. Мы заметили, что есть много плесени на потолке, краска на нем выше места, она готовит наши яйца, и мы даже не хотели бы подумать, когда в последний раз убирали кондиционеры. Запах плесени наполняет ваш номер и заставляет вас беспокоиться о заболевании от него. Этот отель должен быть закрыт, пока он не плохой отель работал со стандартами гигиены и едой!!!
20
LawrenceOng
Дата отзыва: 06 ноября 2017
Стратегическое расположение. Удобно, чтобы пойти ночной рынок в выходные (воскресенье). Также хороший "Huen Phen" питания местный северный ресторан поблизости. Диапазон цен начинается с 50 батов. Для измельченного тура вы можете выбрать улыбки Путешествия Ниной (г-жа Гита - в нескольких минутах ходьбы от отеля). Она очень незамысловатый и хорошо осведомленная. Стоит своих денег, чтобы заплатить за путевку: )
4
Valeria L
Дата отзыва: 02 ноября 2017
Я был там в течение 2 ночей, заплатив за 3.Я приехал на выходные из Шанхая. Я итальянец, но я работаю в Шанхае.Я бронировал онлайн на 2 ночи, но потом я понял, что пришлось остаться еще на одну ночь, так что, когда я приехал, я сказал девушке на стойке регистрации. Она была спокойной с ним, она дала мне карту, и все прошло хорошо. После получения карты я направляюсь в свой номер, который был на четвертом этаже. Регистрация была все еще в порядке, но как только вы входите в лифт, вы уже начинаете чувствовать запах плесени и гнилого дерева. Тем не менее, я постоянно подниматься наверх, так как я уже заплатил за мое пребывание. Я гуляла по из лифта и первой отвратительная вещь, которую я видел, и ковровое покрытие. Очень грязный, как то, если было сражение. Коридор плохо пахнет. Я приехал в свой номер, а дверь открывается легкий, но. Чтобы закрыть его за вас, нужно много усилий. Это похоже на Tree двери, гнилое, поэтому не могу даже полностью закрываться, если вы не сложно.Свет в номере ужасный. Ванная комната грязная и старая. Шкаф. Шкаф полно плесени.я не видел персонал вокруг около парня, спящим в кресле четвертом коридоров этажа.Простыни чистые. Не приезжайте, чтобы позавтракать там, поэтому я не знаю, ли это в порядке. но перед отелем есть очень хорошее место с хорошим кофе.Во время выезда была другая девушка на стойке регистрации. Она была столкнулся с реальностью некоторыми гостями, которые не могли воспользоваться их карту, потому что она была размагничена. Я не мог использовать мою карту, потому что они не проверяли мою просьбу 1 дополнительный остановки на одну ночь, поэтому они только что решили закрыть мою окрестности. Когда я заплатил дополнительную ночь, то даже не дала мне карту номера, который я заплатил. Она сказала: "вы едете с ним", и парень пришел, чтобы открыть дверь для меня. Я даже не использовал номер в тот вечер, потому что у меня был рейс, но я заплатил за него и даже не смог получить карты номера, чтобы упаковать вещи и не стремительное движение. Это даже не был разгар сезона.Кроме того, горничные утром такие громкие, что они решают, когда вы должны встать. Они говорят с телефоном, и они называют друг с другом очень шумно.Единственным плюсом было расположение.Они относятся к китайцев очень плохо, с вниманием и за я ненавижу.Это сумасшествие мне.Фотографии ОТЕЛЯ обман!Избегайте любой ценой
8
buhalid
Дата отзыва: 24 июля 2017
Удручающее состояние отеля, несмотря на отличное расположениеЭто, должно быть, был великолепный отель в центре старого города, около 30 лет назадВ последний раз ремонт, вероятно, 20 лет назадТеперь это - дешевая и довольно неприятная организация питания отеля в первую очередь для китайских группВ номерах нужно отелю нужен срочный ремонтБассейн очень маленькийВанные комнаты плохиеНо это может быть было понятно.То, что очень раздражает, это то, как не улыбаются людиОни просят тебя депозита 300 бат дали вам свой ключ от номераЗавтрак довольно простой и в основном плохойВся одежда стола постоянно грязнаяСтолы снаружи грязные с пением птиц какашкамиВ этом месте нет никакого гостеприимстваСлава Богу, кафе любителей кофе напротив этого делает хороший кофеДаже если вы платите за завтрак, вы едете тудаИзбегайте, если вы можетеЖаль, чтобы увидеть отели в этом состоянии, а также посетить эту часть сетиЕсть небольшие приятные отели и be&be вокруг
8
suewarren12017
Дата отзыва: 13 мая 2017
у отеля и лобби, очень хороший, пока я не спустился по всем коридорам в номер все ковры, был ужасно сыростью и плесенью. номер ниже среднего, плесень вокруг плиткой районе в ванной, маленьком старом холодильник, который, как предполагается, был номер повышенной комфортности значительно ниже
12
tjohare51
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Бассейн хороший, номер большой, кровать потертые, но лучше, чем некоторые я потерпел устроиться на в Таиланде, Свежих фруктов и горячих блинах много тайских блюд на завтрак, вестибюль впечатляет, у Них есть бесплатный трансфер на ночной рынок
12
Alexa W
Дата отзыва: 18 марта 2017
Прогулка в главном лобби, я был впечатлен, но в то время как только мы вышли из лифта мое смена впечатление. Коридор в наш номер была темной, мускусной, имела мусор на полу, грязных ковров и грязном постельном белье и в основном была непривлекательном.Я честно нервничал, чтобы открыть дверь в номер, но номер был в порядке. Он был просторный и светлый и не было никаких насекомых.Наш свет в ванной комнате не работал, и персонал отеля был быстр, чтобы починить его для нас.В ванной была плесень в местах, и даже заменить занавески его надолго хватит.Завтрак с большим выбором блюд был вкусным.Самое лучшее в этом отеле было бассейном! Хотя и не большой, все было свежим и приятным!Отель, очевидно, нуждается в модернизации, но он сделал свое дело, и цена была правильной.
12
Reviewers17
Дата отзыва: 08 марта 2017
Хороший:Воздух - обманВаннаяУдобная кроватьОбычные услуги горничной и вода пополняютПоездки и микроавтобус могут быть заказаныБесплатный автобус на ночной рынок10 минут пешком до некоторых баров и ресторановБлизко к воскресной пешеходной улицеБассейнПлохое:Плохой выбор на завтрак и качество - не стоит платить за вообще. Стол - постельное белье не меняли во время нашего пребывания и были очень грязными. Автобус идет завтрак до 10, но в любое время после 9 еды не снова в полном восторге и холодное, поэтому вы должны сходить в 8. 30.Мебель у бассейна довольно старые.Нужно просить пляжные полотенца каждый раз, занимает около 30 минут для того, чтобы быть принести бутылку.Отель выглядит немного скучно.В ванной была не всегда горячая вода.Комаров в номере.
20
Ginger R
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Большой старый отель, мне понравилось обращаться к как То, чтобы выйти. У отличной цены, хорошее расположение, есть хороший бассейн. Мы останавливались здесь на 5 ночей. Наш номер был большим и имел хороший кондиционер. Отличное место, чтобы развернуться и расслабиться, приняв во всем, что является Чиангмаем. Услужливый персонал на стойке регистрации, который помог нам забронировать большинство наших экскурсий.
8
Michaela M
Дата отзыва: 28 января 2017
К сожалению, я забыл проверить отзывы, прежде чем бронировать наше размещение здесь (большая ошибка). Мы зарегистрировались в нашем номере "люкс", чтобы найти более чем 20 комаров среди влажного, затхлого и грязного номера. Мы сообщили об этом сотрудникам ресепшен, которая была отличная, дезинфекцию номера, но мы были в ужасе и беспокоились о том, чтобы быть съеденным живьем (и не было москитной сетки), что мы пожертвовали деньгами и забронировали номер в другом месте. Ванная старая и грязная, и в номере пахло плесенью. Это было жаль, так как вестибюль был красивый, но персонал не показался очень дружелюбным и не сказал ни слова нам, когда мы выезжали, но разговаривали среди себя на тайском. Не рекомендую. Был бассейн, но учитывая влажности я бы не мечтать о позднем. Фотографии явно сделаны, когда отель был новым и не должны его текущее состояние.
20
elliottholiday
Дата отзыва: 10 января 2017
Регистрация задавала более высокий прецедент в том, что надо было выйти из остальной части отеля. В общем номер был чистым и в отеле, о котором заботятся, но это, конечно, потрепанными.Мы прибыли в наш номер и был запах подавления ладана, который все еще цепляется за часть моей одежды. Нам предоставили душ и наши кровати и полотенца меняли каждый день.Иногда felts как здесь персонал к отношению гостей был 1:1.Учитывая, что мы заплатили за две ночи, я, несомненно, остановлюсь здесь снова. Отель также предлагает гостям бесплатный трансфер до ночного рынка, который мы использовали.Консьерж был замечательным парнем.
16
Seth G
Дата отзыва: 04 января 2017
Номер бутик - отличное соотношение цены и качества. Завтрак - c в лучшем случае. Бассейн по хлорированному и кресел, должны быть как хлам. Кроме этого... персонал очень дружелюбный. Номер хороший. Уборка - c . Кровать очень удобная. Wi-Fi немного эскиза.
12
Ирина С
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Мы останавливались здесь в течение 3 дней в ноябре. У отеля Очень хорошее расположение, очень близко ко многим храмам, и других мест. Был хороший завтрак. Номер был большим, но старым. не очень хорошо пахнет. Мы забронировали отель с бассейном, но никогда не там))
4
Verena P
Дата отзыва: 08 декабря 2016
Отель выглядит выше снаружи, но очень грязно в коридорах и в номере, особенно в ванных комнатах. Есть повсюду неприятный запах, огромные пятна грязи на ковре, ванная не выглядит, как будто он спрятан регулярно вообще - волос и грязи в ванне, странное содержания. на зеркале и верхнем света... мы действительно чувствовали себя неловко здесь! Даже не приезжайте сюда, если вы получаете дешевое предложение!
8
PamelaCheong
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Из-за специальной поездки, меня поселили в этот отель без выбора. Наша группа путешествовала и останавливалась здесь.Я прочитал отзывы онлайн, но не ожидал, что он будет так плохо закрыть.Туалетные плитка потрескалась. Вода из крана желтая. Мне пришлось использовать минеральную воду каждое утро для того, чтобы очистить и подняться на мой рот.2 стакана воды в бутылках в бесплатном мини-холодильника. Поэтому вы должны купить воду в бутылках погулять.Только один лифт работает, и другой расположен в течение недели.Не ожидайте обслуживания номеров.Cleaners, чистые и чувствовался вкус кровать, но не устраивают тапочки должным образом после уборки номера.Форма лампы полно пыли, что мой сосед по комнате нужно убирать его, так что она может спать.Нет чайника горячей воды, но чайник горячей воды в целом коридоре на каждом уровне. Стойка, работал, и никуда не годный ящик, кажется, обычно не убирают. Вонь дуриана пахнет задержанной наш коридор, потому что кто-то шагах семена дуриана в мусорное ведро.Мы завтракаем в темноте один день, и персонал отеля сказал нам, что техник еще не нужно здесь ПОЧИНИТЬ свет кафе.Некоторые конференц-залы - это на ремонте, но видно, что мусор врет снаружи и внутренности, так как у деревянной двери есть щели. Один - Два легких номера ходят, не здесь покрывают. Двери всегда приоткрытые.Очень грязный вид бассейна и никто из нас не рискнул поплавать.Завтрак в порядке, так как я только еду для хлеб для тостов, с яйцами, французских тостов и сосисок. Еда комфорта - каша слишком соленая, и мы добавляем в простой каше, чтобы растворить его.Расположение хорошее, но отель определенно не в плохом состоянии, чтобы успеть посмотреть середину и туристов более высокого класса.Спа и кафе вокруг намного лучше состоянии и более покровительствуются туристом, чем этот отель.Не рекомендую, если вы не находитесь с очень ограниченным бюджетом для проживания, и у вас не было никакого выбора.
12
John O
Дата отзыва: 31 августа 2016
В других обзорах писалось, что в этом отеле ПОЛОН ПРИВИДЕНИЙ. Эта информация на основе моего личного опыта ЛОЖНАЯ!Я большой поклонник кошмар, когда я прочитал отзыв, что этот отель был незначительный родным братом в отель от шумных. Я был "мертв" восхитительное, однако это не так, как он!Мы останавливались здесь на 4 ночи. По приезде получил ключи на стойке регистрации, и человек лобби отвел нас в наш номер. Наш номер не был закрыт, и мне кажется, что жутко трио Каспера устраивало вечеринку их смертельного дня. Человек в лобби был рад найти для нас новый номер, без всяких колебаний. (Фото ниже)Бассейн довольно маленький и не очень глубокий для взрослых. Для маленьких детей, они будут хорошо к концу джакузи. На пол пути недостаток бассейна здесь - это нравится. Этот вентилятор опасно. Это wull отстой ваш ручной или купальник с какой-то силой.Шведский стол на завтрак хороший. Хороший выбор тайских блюд, которые готовили свежее ежедневную газету. Европейская еда в отеле прекрасный (eggy хлеб) французский тост, блины, омлет, яичница. Жаль, что пластиковой колбасе. Хороший выбор фруктов и салатов. Непреходящее приготовления кофе, чай, вода, апельсиновой и сок ананаса. Жареный рис вкусно!У них есть бесплатный автобус, который доставит вас в сердце Чиангмая. Он ходит с 7 вечера из отеля. Автобус будет не вас на Ночном Базаре Чиангмая. Хорошее расположение, чтобы купить сувениры, перекусите, чтобы поесть и насладиться холодным! Единственный недостаток вы должны будете сделать свой собственный путь назад к отелю, который мы заплатили 80 батам на красном автобусе для 3 из нас.В целом, вы платите за то, что вы получаете. Соотношение цены и качества хорошее. Персонал дружелюбный и услужливый. Я снова приеду в этот отель.
4
Edoardo S
Дата отзыва: 10 августа 2016
Это время, мы останавливались в этом отеле, несмотря на то, что мы изначально забронировали на 5 ночей. Мы были перенаправлены здесь через турагентство в Бангкоке, который показал нам красивые фотографии этого отеля. Вестибюль был огромным и хорошим, но остальная часть отеля была просто ужасной. Номер был старым и грязным, душ был ужасным, и раковина протекала. Постельное белье было грязным, и весь номер проникает внутрь странный запах. Мы, конечно, не рекомендуем это место.
8
Bewell4you
Дата отзыва: 19 июля 2016
Я забронировал этот отель, потому что он должен был быть 4 звезды... единственный 4 звезды, который я дам, завтрак!Когда я увидел комнату, они дали мне, я не мог поверить глазам... очень старые сантехника, раковина и ванна с пятна ржавчины... Я попросил поменять номер... занимал, но номер был не намного лучше... Я решил остановиться! У них есть дополнение, что является новым (ремонта) номер на троих ygd цена..., бассейн был очень маленьким, тренажерный зал с оборудованием что старее, чем 25 лет..., но сломан!Я забронировал номер с завтраком, только чтобы быть раз, когда меня регистрировал на следующий день, что я должен платить за завтрак... после угрозы выехать, грубая девушка на стойке регистрации позвонили своему боссу и сказала, что завтрак будет включен...Не поймите меня неправильно, завтрак не был причиной, почему я останавливался, отель удобно расположен к моей остановки доставки и безопасность.
12
whitepaper
Дата отзыва: 04 июля 2016
Расположен, где вы должны быть прямо в центре всего. Регистрация прошла хорошо и очень дружелюбный персонал. Номера старые и потрепанные. Надо сказать, что они просторные и тихие, есть почти все, что вам нужно, за исключением сейфа. Это раздражало, потому что каждый раз, когда вы должны пойти вниз, чтобы использовать сейфы для хранения ценностей. Телевизор хороший, wifi нормальный. Завтрак - то, что вы можете пожелать дать мисс, так как гораздо лучшие варианты неподалеку. Снаружи бассейн, который плохо ухоженная. Я хотел взять напрокат мотоцикл и спросил на стойке регистрации, если бы они могли решить, через несколько минут она была нам принесли и по очень конкурентной цене. Снаружи местные красная тележки, которые для небольшого изменения отвезут вас куда угодно в городе и ни разу не сделали я обманули. За такую цену я рекомендую этот отель.
12
Instantcalmer
Дата отзыва: 11 июня 2016
Немного трудно увидеть это место. Это, должно быть, был самым удивительным 20 лет назад, но нуждается в порядок. Во многих отзывах говорится, что атмосфера не подходящая. Возможно, заклинатель, изгоняющий беса требуется.Фактически расположение отличное, номера в порядке, Кондиционер и Интернет в порядке, завтрак в порядке за исключением кофе, и обслуживание хорошее. В нашем номере выключатель, чтобы выключить телевизор в кровати также выключает холодильник и после дня, все согревалось. Мы звонили, и кто-то приехал в 3 минуты и сказал нам почему. Я уверен, что это - обычное возникновение.К сожалению, мы не получили номер с пулевым отверстием.
12
Helen L
Дата отзыва: 30 мая 2016
Персонал со мной не хватало нашу просьбу о транспорте из аэропорта в отель, так что у нас к, ждал в течение часа. После того, как они поняли ошибку, менеджер показал искренность, с извинениями и не стал взимать с нас плату за завтрак и вернулся путь транспорт.Система кондиционирования воздуха не была в хорошем состоянии, чтобы побывать номера, и температура в номере очень не имела от снаружи.
16
cyndi_seven
Дата отзыва: 30 апреля 2016
Мы действительно наслаждались нашим пребыванием в этом отеле.В целом, это довольно хороший отель. Чистый, просторный и с очень хорошими удобствами, включая бассейн и небольшой тренажерный зал. Также есть ресторан со множеством блюд по разумной цене.Номер был большим, чистым, кровати были удобными. В номере были большой комод, маленький телевизор с плоским экраном, холодильник и шкаф. У них также были доступны халаты любезность и тапочки.Ванная была небольшим количеством плесенью и в ней нет вентиляции, но это был хороший напор воды и горячая вода работала хорошо.Завтрак был настоящим праздником, с великолепным разнообразием выбора, от вашего традиционного Азиатский завтрак, чтобы у континентальный и европейской кухни, там было так, как любой останется голодным.Он расположен в нескольких минутах ходьбы от из местных храмов.Некоторые сотрудники на стойке регистрации не был так услужлив и не говорил по-английски, но в первый день там, когда мы попросили пару советов, они дали нам карту и несколько предложений мест для посещения.
12
A P
Дата отзыва: 28 апреля 2016
Большой отель, который всегда было пусто, также немного "Сияние" к нему. Хороший бассейн и кондиционер. Номер был большим, но имел грязную и темная ванную, и обои отклеиваются в нескольких местах. На стойке регистрации, не очень услужливый и не мог были советы и рекомендации. Они сняли больше, чтобы занять лично на стойке регистрации, так что меняли отели после двух ночей в Royal Полуострову, который был отличным и стоит 200bht, если ехать дешевле.
12
meghangw
Дата отзыва: 15 апреля 2016
Не читайте "Сияние" перед / во время вашего пребывания здесь. Я забронировал эту ошибку. Страшный! К счастью, мы не видели таинственных любителей тусовок или слышали все голоса в наших головах. Просто шумные китайские туристы. Нам очень повезло, что получили "номер пулевого дыры! "326 прелестное пулевое дыра в окне..., которое похоже, что был записан скотчем один раз, но предыдущий и интересный гость оплатил его выключили. Это действительно добавило немного очень желанное шарм в номер. Плюсы: Дешево, хорошее расположение, через дорогу от хорошего ресторана, удобная кровать, рекомендовать элитный ресторан кондиционер, горячая вода и хороший напор воды, одного из посыльных похоже на Джеки Чана и снаружи есть songthaews. Минусы: завтрак в отеле был таким ужасным, номера было полно комаров, ванная была плесенью (занавеска в душе, особенно), персонал не был дружелюбным, за исключением Джеки Чана, все оборудование "пулевого дыры" и того факта, что, несмотря на чтение всех этих вещей в предыдущих отзывах, они все еще не решили ни одной из проблем. Обычно отели используют эти отзывы в качестве катализатора для разнообразия. Хороший, чтобы увидеть процедуры BP. Я не остановлюсь здесь снова и рекомендовать его друзьям. Я понимаю, что в 650/ночь вы получаете то, за что платите, но я останавливался в нескольких других местах в Чиангмае за эти годы (я живу в Таиланде) и есть гораздо лучшие места для той же цене.
8
Ambi1212
Дата отзыва: 20 марта 2016
Забронированный это, поскольку это замечательно выглядело онлайн и казалось много только за 25$ в ночь. Место оставить и красивое, номера огромные, и есть пятна повсюду стен и ванной убитых комаров. У нас был самый худший сон здесь из-за комаров даже после того, чтобы попросить на стойке регистрации, чтобы не так номер, в то время как мы отсутствовали. Наш друг в соседнем номере на самом деле выезжал в 5 утра, она не могла обнажить запустить всю ночь. Фотографии отражают его красоты. Мы выехали после 2 ночей и переехали в хостел вниз по улице, который был намного лучше
8
David
Дата отзыва: 19 марта 2016
Я забронировал в конце бутика отеля. Это старо, который в порядке, если это чисто! Душ был грязным с некоторыми жуками, оборачивающимися в кокон в углах. Потолок выше кровати имел то, что было похожим на бумажные шарики от салфеток, или я не знаю то, что... телевизор с 1985, жестокие спутниковые каналы. Завтрак был включен, и усилия, но... фрукты и секции салатов были покрыты маленькими мухи все время, по крайней мере, положив некоторые покрывала в тех. Тайские выбор блюд на завтрак были лучшими, но я точно не доплачу ни за один из него.Персонал на стойке регистрации плохо. Очень плохое знание английского и не услужливый. Обслуживание в номерах не было меню говорить о, и когда вы позвоните, чтобы попросить, чтобы они не говорили "обслуживания номеров сегодня". Веселый...Кажется, что они используют дешевую рабочую силу с абсолютно нулевыми навыками гостеприимства, чтобы попытаться управлять отелем, это видно.Только хорошая вещь - парни безопасности, прохладные, и есть товарищ менеджера средних лет, который, кажется, дает крик. Остальная часть этого места воняет. Я не нахожусь в «бюджетном» мире путешествия поэтому, возможно, это хорошо для тех видов...
16
Maureen F
Дата отзыва: 06 марта 2016
Отель старый, но странно. Конечно, некоторые старые номера можно было бы косметический ремонт, но они были чистыми и удобными. Есть только душ по ванне.The, завтрак был хороший с большим разнообразием блюд. Он расположен в центре старого города, недалеко от многочисленных ресторанов и отличного воскресного уличного рынка.В общем, мы не можем пожаловаться за свою цену, это было хорошее соотношение цены и качества.
16
Cross Q
Дата отзыва: 21 февраля 2016
завтрак очень вкусный, мне нравится хлеб и кофе там и дешевую цену, но девушка на ресепшене не предупредительная, и отель немного старый. в конце концов, это все еще стоит цены, кстати, хорошее расположение.
12
Pavel S
Дата отзыва: 16 января 2016
У отеля удобное местоположение, плюсом считаю наличие парковки и бассейна, номера большие. Но отель староватый, и в нем очень не приятный запах. В следующий раз я бы взял отель в этом же квадрате с бассейном, но другой. Завтраки нормальные, если будите бронировать советую брать с завтраками или же можно оплачивать завтраки по факту. в отеле негде курить, только если на улице. Так же ужинали в этом ресторане, когда многие уже были закрыты.
16
cigar7
Дата отзыва: 11 января 2016
Заплаченные 2,700 батов в течение 3 ночей, 2 человек, с завтраком через booking.com, останавливались в номере 444. Регистрация прошла быстро, пришлось платить за все 3 первичные ночи. В целом, это старый отель, расположенный в старой центральной части города Чиангмая, но в противоположной стороне от ночного рынка. Лифты работали и имели новое управление.На завтрак было все, что вы можете шведский стол. Яйца были готовятся на заказ, включая западный омлет. 3 вида свежих фруктов, салатов, тосты, 2 видов риса, 3 или 4 горячих блюд как овощная смесь, размешивают попробовать рыбу, сваренные венские сосиски и т.д. Завтрак рекламировался за 129 батов.Имел меню обеденного сервиза за 129 батов. Большая часть и вкусная еда. Очень хорошее соотношение цены и качества.Номер был чистый и комфортный размер, слоистый этаж, 19-дюймовый (старый) телевизор, кондиционер работал хорошо (и это не должно было быть выключался, если бы вы покинете номер), холодильник (но не было мини-бара). Кровать была удобной. 2 бутылки воды выдавали. 2 стула и стол.Туалет был в порядке и имел центральное отопление горячей воды, ванна, душ и т.д.
16
Elena A
Дата отзыва: 03 декабря 2015
Мы останавливались там на 6 ночей, и это было абсолютно нормальный за свою цену. Это действительно хорошо расположен и как он довольно старый, все знают, где он. Они предоставляют бесплатный автобус Ночному Базару, который не очень рынком, это своего рода место, но предлагает хороший выбор еды. Отель немного потрепанный, но не стоит ждать роскоши за эти деньги. кровать была удобной, все работало в ванной комнате, они ежедневно убирали номер. Завтрак очень хорошо: каждый день было что-то другое. Они подают свежий кофе и тайский французский еду, хотя есть Западные блюда. Большинство гостей отеля китайским, и они могут быть довольно шумно, когда приехали в группы, поэтому нам пришлось встать пораньше, потому что они начали говорить очень громко разговаривали в коридоре. В целом, это был очень хороший отдых с большинством достопримечательностей в нескольких минутах ходьбы от отеля.
4
DrMarkMagrin
Дата отзыва: 23 ноября 2015
Мои первые впечатления от этого отеля были настоящий презентации всего моего пребывания.Вход на самом деле блокирован, поэтому нужно взобраться на крутой боковой путь даже чтобы попасть в здание.Не выходите интернет-фотографиями, ресторан выглядит идеально, но внутренний совсем другая история.Я не был впечатлен ухудшающимся номером, так что платят за номер более высокой категории, которое было меньше и еще в большем количестве разрухи.Туалет не хватало все время, поэтому toileting был неприятным.Горячая вода доступен только поздно вечером, и все двери в отеле деформированы. Вы можете слышать всю другую и прибытия гостей, когда шел их тем с там дверями.От пятен на ковре к чистый спать и, как только прекрасный отель - теперь потрясающий и руины.На трех службах уборки номеров случаев даже забыл пополнять запасы воды и кофе и т.д.Это были мелочи, которые, возможно, имеют значение здесь, но, к сожалению, это были многие мелочи, которые меня.За ту же цену этого отеля у вас могут быть впечатления повышенной комфортности в другом месте.Стоит еще посмотреть, если они вкладывают потратиться на номер более высокого класса. Бассейн всегда холодной, потому что не могу получить солнце от того, чтобы быть в центре маленькой зоне внутреннего двора.
12
Jomel C
Дата отзыва: 14 ноября 2015
Это очень старый отель, обстановка имеет в возрасте, не столь ясное добавление впечатление, что это действительно было вокруг в течение долгого времени. Туалет / ванная комната тоже надо поменять для ванны, имеет изношенные край. Но персонал был дружелюбным. Фотографии на сайте - намного отличается от того, что вы будете будет взять.
4
Serena W
Дата отзыва: 11 ноября 2015
Это худший отель, в котором я когда-либо был. Настолько плохо, что я и мой друг свободный с в час. Был сильный запах в отеле и оторвал ковры и строительную работу, длительную повсюду. У отеля есть жутко атмосфера, и после того, чтобы быть сопровождаемым в номер мы заметили черные и зеленые пятна плесени, а на потолке и на стенах, и вы можете чувствовать запах влажности. Когда мы вошли в номер, простыни были влажными, и ванная была грязной, поэтому мы уехали!
8
Jim S
Дата отзыва: 02 ноября 2015
Забронировал здесь несколько ночей, в то время как на поезде из Бангкока. Приехав приличное количество в Таиланде, который обычно я знаю, чего ожидать за эти деньги, что я потратила на номер, и для сравнения, это место было огромным разочарованием.Вестибюль огромный и очень привлекательный, но это в значительной степени исключение в пределах здания. Во-первых, моей девушке и мне дали номер с двумя односпальными кроватями в противоположность номер на двоих человек, который мы забронировали.Фотографий в интернете, и телевизор в туалете новой квартиры вместе с чаем / кофе. Вместо этого у нас был старый, большой телевизор (который не снова включался после выключения его на), и не было чайника, кружки, чай или кофе.Ванная старая, для становления плесенью и для отеля, т.к. он отчаянно нуждается в ремонте. Я останавливался в хостелах и пансионах для <300 батов в ночь с общими ванными в лучшем состоянии.За пределами номера коридоры очень заметно свой возраст. Wi-Fi не отличный, и вы постоянно должны выехать в назад в него.Если я заплатил около треть от того, что я сделал для этого номера, я буду очень рад, что это было бы о правильном стандарту. По качеству отель рекламирует себя как (и за ту цену, что берут здесь), однако, это было большим разочарованием. Очень много пансионы и отели вокруг Чиангмая, где вы сможете найти лучший номер по более низкой цене, как сделали мы после 2 ночей здесь.
8
Jordan M
Дата отзыва: 30 октября 2015
Этот отель тихий для того, чтобы быть в Старом Городе. Кондиционер был холодным, и номера были чистыми. Завтрак был неплохим, но ничего особенного.Но здание старое и есть плесень, растущая на частях потолка. Честно говоря, есть много более хороших мест для отдыха в Чиангмае, если вы озираетесь. Это место утратило образ, и это то, что это так легко найти в этом сумасшедшем городе. Сделайте себе одолжение и бронируйте где-нибудь в другом месте.Вы можете быть дешевле И более спокойной с минимальным выглядит усилия.
4
ClaireMarot
Дата отзыва: 26 октября 2015
Мы останавливались здесь на одну ночь со своим другом после путешествия.Бассейн был закрыт на ремонт, и нам не сообщили, о котором мы не получили ни извинений- коридоры были отвратительными: полотенца на полу, бумаги тоже- наш номер был грязным, дырки в окне, плесень в ванной, пыль в шкафуОтель абсолютно был, без шарма, старомодные, он не похож на фотографии вообще (за исключением лобби....)Это не было приятно, и мы останавливались в Чианг Май до в замечательном отеле, поэтому мы знаем, что можно ожидать большего за эту цену.Мы не рекомендуем его вообще!!!
16
Lenny V
Дата отзыва: 09 октября 2015
это было приятно с большими номерами с большими открываемыми окнами, я был в задней части Отеля, поэтому вид был самый ужасный старый улочку путь и т.д. переднюю часть не отличается просто тихая улица и несколько магазинов. бассейн был чистым, всего в 5 шезлонгов! но было очень тихим, когда я был там в ресторанной еде в сентябре, было довольно хорошим.. бесплатный завтрак был лучшим из тех, у меня была небольшая часть блюд. Примерно в 20 минутах ходьбы от центра Chaing, но обычных инструментов и юта такси ходят мимо. довольно много магазинов, татуировки, еда мест вдоль достаточно небольшой улице. бросьте прямо из отеля и сходите за угол 2 минут магазина пива для заполнения вашего холодильника.
8
Tayte J
Дата отзыва: 14 сентября 2015
Останавливались здесь два года назад, и это был очень хороший отдых, к сожалению, на этот раз не было место. Район главного входа очень необычный, но не дайте себя одурачить. Мы пришли в отель до номера, и это было ужасно. Пахло сигаретами, часть света была сломана, и душ был не более чем каплей. К счастью, они позволили нам поменять номера, но не изменилось, пахло плесенью, а кондиционер протекал. При заселении в этом отеле, мы довольно знали, что это недорогой номер в стиле, но не ждите, что он будет таким плохим. Очевидно, что раньше это был очень хороший отель и отсутствие обслуживания, и уборка делает его очень плохим пребыванием. Есть много других отличных и более дешевых вариантов в том же районе. Не останавливайтесь здесь.
16
RobbyWorldTraveler
Дата отзыва: 01 сентября 2015
Я просто нахваливаю в отрицательных отзывах здесь, в первую очередь я не знаю то, что вы заплатили, но моя цена составляла $22/ночи.Это - да, отель старый, но имеет свой характер, чистый, очень близко к некоторым лучший семейный тайским ресторанам в старом городе. Также рядом с прекрасным Wats и всего в 10 минутах от аэропорта.Я ожидал что-то нужно, но это место и персонал замечательные. Так что для ненавистников, поезжайте плата, чтобы остановиться в 5 звезд, на самом деле, я рекомендую делать поездки с компанией более скромного бюджета, чтобы получить настоящее культурное обратно в ваших костях. Бэкенд моей поездки я остановлюсь в 5 звезд Conrad в Бангкоке.Откройте своих людей умов!!! Кто не мог угодить в близлежащем районе рядом с этим отелем?!!Расслабиться.
12
kellyschwan
Дата отзыва: 29 июля 2015
Расположение очень удобно добраться до большинства мест в Старом Городе. Вы можете честно дойти куда угодно в Старом Городе, что хорошо. Кровать удобная, и у них есть больше английских каналов, чем я видел за 4 месяца в Азии. Он находится прямо рядом с отличным массажный салон Poseidon, хорошим бассейном и хорошими ресторанами и кафе, но это единственными преимуществах, которые я могу сказать.WiFi очень дрянной. Мы пожаловались много раз и руководство, в основном, нам сказали, что они ничего не могут сделать. Все двери сломаны, и вы должны хлопнуть там, чтобы получить их открытый и закрытый, так что вы знаете, когда кто-то проходил или из их номера в коридорах. "За" клиентов, что остановиться в этом отеле, не самый лучший. Они были очень грубыми, навязчивы, очень очень громко, крича вниз по коридору, хлопают дверями. Похож на большое количество очень больших семей, сдающих в аренду полы. Мы несколько раз попросили просто быть немного более тихие, и они игнорировали нас. Мы знаем, что это не лишними лицом, потому что мы останавливались здесь в течение почти две недели, и увидели, что многие люди приходили и уехала до нашего этажа.Завтрак в порядке. Мой друг заболел от него, и все очень просто.Хорошо на несколько дней и удобного расположения и если вы можете спать любой шум, но определенно не дольше, чем 2-3 дня.Я не остановился бы здесь снова.
12
Juana
Дата отзыва: 16 июля 2015
Мы провели 4 ночи в этом отеле. Номера убирались на ежедневной основе. Кроме того, у нас был новый комплект полотенец каждый день.Большие номера, кондиционер и горячий душ работали должным образом.Занавеска душа должна была бы заменить (там было несколько пятен), а ковер в здании был довольно грязным.Отелю не хватает характера. За те деньги, что мы заплатили, мы лучше выбрали хороший "высококлассный" B & B с лучшей атмосферой.Он напомнил мне об одном Из тех больших китайских отелей, построенных в течение коммунистической эпохи.Администраторы были в порядке, хотя не улыбался.
8
לי צ
Дата отзыва: 08 июля 2015
Мы останавливаемся в отеле в течение 5 ночей, ее внутренняя часть старый город, но не на хорошей стороне, мы должны были заплатить за транспорцию все время. Который действительно устарел, номер не добро пожаловать вообще так большая часть отдыха мы wornt в нем. Завтрак в порядке, но после 2 дней мы прекратили есть там потому что к repetetiv и персонал loked действительно усталый. Подушки были ужасными. Цена была небольшая, но остановиться в любом другом gousthouse insted в отеле той же цене будет probebly быть лучше.
16
omrini
Дата отзыва: 18 июня 2015
Отель был хорошим, бассейн был приятным, ресторан был не очень дорогой, и мы наслаждались нашим пребыванием здесь. Но когда они помогли нам получить поездку в наш следующий отель, мы были полностью обдерут и не удобные, с этим!Персонал был вообще предупредителен, и отель очень большой и довольно необычно для его ценовой категории.Мы с удовольствием остановились бы там снова, если бы мы хотели быть в той части города, но мы взяли бы собственную транспортные.
12
Eagle01
Дата отзыва: 26 мая 2015
Мы наслаждались нашим пребыванием здесь. Номер был удобным и превосходное обслуживание.Мы полностью наслаждались завтраком, с хорошим выбором азиатской и западной еды на выбор. Повар приготовил один из лучших омлетов, которые я пробовал во всех своих путешествиях. Она также запомнила то, что мне понравилось, и был готов готовить каждый раз, когда мы пришли на завтрак. Регистрация старалась изо всех сил помочь, когда у нас были трудности с языком. Несколько могли говорить на беглом английском. Единственным разочарованием было то, что общие компьютеры в зоне регистрации не работали, однако, Wi-Fi был доступен в номере, который позволил мне доступ к моей таблетке. В целом, стоит остановиться здесь, и мы вернемся, когда снова поедем в район.
8
GemzHolland
Дата отзыва: 22 апреля 2015
Отель находится в хорошем месте с какой-то парковкой. Казалось, что мы зашли через ресторан с большой лестнице в фойе. Яркий лобби. Быстрое заселение и посыльный помог нам в наши номера. На 4-м этаже. Идите очень старый, и только что остается открытым для 1 человека, чтобы выйти! Грязные полы коридора и горничные работали, когда мы приехали. Одеяла и подушки, выложенные вне номеров вдоль коридора. Все выглядит старым и ужасно запятнанного... Прибыли в номер. Простой, но хороший. Снова очень потрепанно. Нет сейфа. Вид из окна просто здание по соседству. Ванная, опять же, старая и изношенная. Душ просто нуждается в некотором налет съемнике для большого улучшения! Завтрак простой, но на вкус идеальным - яйца, тосты, чай, кофе, маленький тайский вариант. Мы останавливались на одну ночь, но решили остановиться здесь снова для нашего возвращения в Чанг Май, и, вероятно, не рекомендуем его.
12
keith_aggersberg
Дата отзыва: 03 апреля 2015
Хорошее расположение в центре города. Адекватный, Крошечный бассейн завтрака, но где посидеть на улице некоторое время, если время позволяет. Номер приличного размера, но на первом этаже, так что никакого вида из окна. Мебель и ванная старая и изношенная, отель нуждается в хорошем ремонте.
12
chantelle s
Дата отзыва: 21 марта 2015
Мы провели здесь несколько ночей, средний отель, приличного размера, чистый номер, но пахло немного пахло плесенью, возможно, кондиционер. Хорошее расположение, недалеко от магазинов и рынков. Завтрак был хороший, обслуживание клиентов было очень хорошим, услужливый персонал. Не удалось попасть в бассейн, но выглядел достаточно чистым. В общем, я бы остановился здесь снова.
8
SamG_10
Дата отзыва: 16 января 2015
Отель расположен в центре, в Чиангмае, и около 10 минут езды из аэропорта на такси. Хотя отель не был дорогим, отель ОЧЕНЬ устарел и некоторые что грязный. Хотя постельное белье были прекрасны, номер был очень пыльным, и ванная, немного мрачная.Главное достоинство этого отеля - бесплатный автобус до ночи, странно в 7 вечера, но это было в один конец.
12
mundaph1903
Дата отзыва: 22 декабря 2014
Хотя отель был удобно расположен и чистый. Те, которые обещают в рекламе фотографии и вестибюль отеля остается ложное впечатление проблем. Отель очень старый, и это просто лишь видно в, так что все места, но это не повлияло на качество нашего пребывания.
12
Megsa94
Дата отзыва: 17 декабря 2014
Номера удобные (если немного старомоден) и чистый, но нет никакой атмосферы в этом отеле. Он казался пуст все время, хотя они были полностью забронированы. Вероятно, не лучший вариант для самостоятельных путешественников, ищущих атмосферы.
12
charlottestone11
Дата отзыва: 21 ноября 2014
Это место было писком и неплохо. Не остановился бы больше, чем на одну ночь. Номера очень темные, и вид на бетонную прогулки не самые живописные. Однако, они чистые и простые. Идеально для отдыха ночью. Расположение не лучшее, и в 15 минутах ходьбы до центра города
12
paul g
Дата отзыва: 07 ноября 2014
Отель оказался замечательной ценой за наше трехдневное пребывание, и был расположен в отличном месте для нас. Это было, хотя и немного устаревший в лифтах залов и в номерах.Мы не ели в отеле, потому что единственное место, где можно поесть в Таиланде является улицами!Мы рекомендуем этот отель другим.
8
aallorrami
Дата отзыва: 03 ноября 2014
Но это было об этом. Отель нуждается в серьезной реконструкции/сносе. Номер был просторным, но вид на втором этаже был к стене и системе кондиционера. Но самой большой проблемой была ванная. Дверь не закрывалась, был мусор на полу и многих чьих-то волос в ванне.Завтрак. О, мальчик, завтрак. Я не знаю, почему, но единственное, что я была удобной, едой, были тосты. Просто тост. Все остальное было очень подозрительно, мы оставили в покое. Мы были раздражены еду приличного завтрака в другом месте.
16
hugh m
Дата отзыва: 17 октября 2014
Отель прекрасный, но если вы хотите плату вида больше за верхний этаж. Я был на уровне лобби и имел кирпичную стену. В остальном все прекрасно, за такую цену. Холл шикарный, который производит немного ложное опыт проживания.
12
John L
Дата отзыва: 04 сентября 2014
Мы останавливались здесь три ночи. Это старый большой отель, за углом от почты. Мы наслаждались нашим пребыванием. Он находится в Старом Городе в тихом районе. Это не очень далеко от главной улицы, и от центра города. Номер был чистым, кровать была в порядке, подушка была слишком высокой, и одеяла были старыми. Нам нужно было распечатать в пароль каждый раз, мы пользовались Wifi. Моя жена была, разбил стеклянную чашку, в то время как мы были там, нам пришлось заплатить 50 1.56$ Balt/за чашку. Они взяли 120 3.75$ Balt/за завтрак «шведский стол», что здорово, но не очень. тосты, яйца, сосиски, ветчина, рис, мясо и овощи, суп, фрукты, приличный кофе. Это было дешевле, чем соседние рестораны, которые заплатил 150 4.68$ Balt/за кофе, тосты, два яйца, ветчину и небольшую чашу фруктов.
16
Shyam N
Дата отзыва: 15 июля 2014
Мы провели здесь несколько ночей, и номера довольно большие, хотя и немного устаревший.Завтрак был приличный, персонал был любезным, отель выглядит чистым и ухоженным.Есть бесплатный трансфер каждый день в 7 вечера на Ночной рынок.Есть также красивый ухоженный бассейн, хотя мы не пользовались.Расположение довольно хорошее, на относительно тихой улице в Старом Городе, с рестораном и кафе прямо напротив.
20
Lone T
Дата отзыва: 14 июля 2014
Я приехал со своей семьей с улицы, чтобы забронировать этот отель и получил номер на троих и дополнительную кровать для 273 бат за ночь из-за низкого сезона. За эту цену это было просто замечательно. Хороший бассейн для детей, идеальное и относительно тихое место, очень услужливый персонал, завтрак довольно хороший и отличное состояние номера, чисто... Все, что вы хотели бы! Мы вернемся, я уверен. Не очень хорошо для гуляющих гостей, так как район тихий, но для семей, бизнеса, романтических пар, это очень хороший городской отель. Хорошо для людей с аллергией - чистый, и нет ковра, никаких животные, не курить.
4
Jade A
Дата отзыва: 02 июля 2014
Когда вы входите, вы встречали с прекрасной регистрации, но потом она идет наперекосяк оттуда...., у отеля есть чувство earry, и наш номер был совсем не хороший. Большой, но очень устаревший. На стороне нашего шкафа были пятна, где явно от того, где сорвали шкаф далеко. У базу кровати вызвали отвращение и кровать, очень отвисшая и старая. Ванная комната была дыра в и была moudly. Номера у меня было в наличии то все открыть двери и где все грязные от предыдущих постояльцев, но остановились в целом весь наш пятидневное пребывание. В 3 персонале утра, который попробовали, чтобы попасть в наш номер в 8.30 утра, даже, хотя у нас была табличка «Не беспокоить» на двери, и однажды утром, они даже пытались сместить сеть отелей, когда мой муж переехал к двери, потому что наши 4 года спали, парни просто сказали обслуживание номеров!! Однажды ночью мы с мужем вышел, и я остановился, чтобы предоставить своим 4 лет начало дня, поэтому я заказал обслуживание номеров. Они принесли его в номер, его подали в 25baht, и я дал им 100 батов записку, ожидая, что они придут за ней назад с заменой.... Спустя 3 часа они не сделали, поэтому я пошел вниз и на ресепшен, чтобы спросить, где мой разнообразие было леди, что мне, «о, вы хотите поменять» да, цветение я делает ваше, еда была ужасной, зачем мне уезжать 75baht совет!! Затем они вздохнули и вернулись это мне! Бассейн был чистым, но имел подводный светильники, свисают с проводов под водой, так что я быстро вывел моего сына. В целом, я не буду останавливаться снова и не рекомендую никому.
12
Amanda Watson
Дата отзыва: 04 марта 2014
Мы останавливались несколько дней здесь с минимальной стычкой. Тарифы были в порядке, и обслуживание не было слишком плохим. Давление и температура душа не хорошее и в ванной была форма.Бассейн довольно холодный, поскольку это не получает много солнца даже при том, что было довольно теплым во время нашего путешествия. Завтрак был дорогим без большого выбора, однако, отличное небольшое место через дорогу может обслужить ваши потребности по низкой цене с отличной едой.Они имеют сейфы безопасности и рады позвонить вам такси, просто проверить цены как то, чтобы казаться иметь несколько любимого, которое добавляет больше, чем если бы вы шли по дороге.Номера были довольно чистыми, и Wi-Fi был хорошим. Я останавливался бы здесь снова, как расположение было вполне все же близко к вещам, мы хотели сделать.
16
Stlei
Дата отзыва: 02 марта 2014
Хороший отель распологается вблизи достопремечательностей. Отзывчивый персонал. Былая роскошь отеля слегка потухла, номера и мебель в них постарели. Но комнаты чистые и уютные. А после дневных прогулок погрузиться в бассейн просто превосходно!
4
SarahWK12
Дата отзыва: 22 февраля 2014
Как часть другого государства отзывов, этот отель кажется хорошо от вестибюля. Это - то, где это заканчивается. Номера грязные, и у спинок кровати есть пятна на всем протяжении их. Были люди (я предполагаю персонал отеля), крик и создание волнения за пределами моего номера до 2:00. Обычно я могу блокировать этот шум, но фактически волновался для моей безопасности, я не мог спать. Завтрак был просто валовым, и скатерти были грязными. Я думал наверняка, что я буду видеть, что крыса несется через столовую. Отвратительный и я, конечно, не чувствовал себя комфортно. Номера - хороший размер, хотя и они действительно оказывают услугу минивэна ночным рынкам и доступ к различным турам при желании.
4
Michael P
Дата отзыва: 24 января 2014
Вестибюль отеля и внешность вводят в заблуждение. Номера старые и грязные. Ванные грязные и полные плесени. Включенный завтрак был в порядке, но столы, не чистые. Останавливайтесь в Thongrans, улица - лучший выбор.
12
PeterMc1980
Дата отзыва: 19 января 2014
Мы путешествовали в течение 5 недель на юге и по острова, прежде чем забронировать неделю в Чиангмае. После некоторых отелей, в которых мы останавливались в этом, был гораздо более высокие стандарты.Да, это не так хорошо, как это может быть, я думаю, что отель понимает, что они дали ему скользить немного и начинают вытаскивать их палец и искать его. МедленноПервый номер, который нам дали, в которых мы останавливались на одну ночь (4-ый) затем попросил перемещаться. Затем нас переселили на второй этаж в номер повышенной комфортности бесплатно. (4-ый был выше.!! )Гораздо лучше и единственная проблема, если это проблема, была вода, было очень медленным, чтобы вытечь из раковины и ванны после душа.Персонал был достаточно хорошим, всегда вежлив, но никогда не пытается и ничего себе или отпечаток. Они просто делают свою работу, и это - это.Главная причина, по которой мы забронировали, состояла в том, чтобы провести несколько дней отдыха у бассейна, достаточно хороший, шезлонги были немного старыми и уставшими, и солнце было заблокировано тенью до 3 часов дня. еще не очень большая проблема.В целом, это было хорошее место, это удовлетворял нашим потребностям, и расположен прямо рядом с воскресного рынка (должен посетить) и все такси tuk tuks и турагенты, все знают это, так что никаких проблем.У них есть новый квартал с очень хорошими номерами, но цена была выше нашего бюджета.В итоге было достаточно приятным, зависит от того, насколько придирчив, вы, выберу другое место, если бы я вернулся в Чиангмай. Но вернулся бы, если бы я мог войти в следующем квартале.PS: Любители Кофе рядом с отелем восхитительные на завтрак и обед.
8
Erin C
Дата отзыва: 30 декабря 2013
Я, к сожалению, приехал в середине разгар сезона, и откровенно был рад просто иметь комнату. Тем не менее, по цене это место ветхое, не очень чисто, и мой номер был полно плесени.В моем номере был старый телевизор с кинескопом, пожелтевший мини-холодильник, который текла ногу и всего в нескольких света в номере, работавшем из-за электрического дрянного. Включая лампочку в прикроватном столике, которая была полностью сломана розетка. Ванная тоже была неплотный кран в центре, НО ванна и бесконечное количество очень горячая вода были прекрасны.Что касается плесени, они позволили мне посмотреть другой номер, который был немного ремонт и район, где все плесень на потолке была - между ванной, и спальня под Вентилятор кондиционера - была покрашена темно-коричневое покрытие, вероятно, чтобы скрыть проблему. После более станции осмотра, который тоже был покрыт плесенью и вы видели споры на темно-коричневой краски.Кровать, однако, была чистой и удобной.Расположение хорошее, но хорошо быть ближе к Выходу Thapae и ближе к еде и достопримечательностями города, но есть некоторые штучки легко в нескольких минутах ходьбы.В целом, я думаю, что есть гораздо лучшие места для остановки за более дешевую цену и, вероятно, с намного меньше количеством плесени. На вашем месте я выбрал бы другое место, если это не последнее место.
16
Charlie K
Дата отзыва: 13 декабря 2013
Отель в целом неплохой , но старенький и некоторые номера имеют вид во внутренний темный крытый двор ( как бы в чулан). Номера с видом на город есть , но скорее всего Дэлюксы. Достоинства отеля- удобное расположение, практически в самом центре квадрата, от ночного рынка минуты три пешком. Отличные завтраки- есть супчик, рис с мясом, много фруктов. Пекут блинчики и жарят омлет. Да и цена не высокая. Есть бассейн , небольшой , но в самый раз, что бы после экскурсий расслабиться и поплавать.
16
Suzie L
Дата отзыва: 25 ноября 2013
Дружелюбный персонал, расположен в тихом месте, бассейн довольно небольшой, но хороший. Есть бесплатный трансфер в nightmarket каждую ночь в 7:00. Сейфы присутствуют на стойке регистрации. Номер повышенной комфортности удобный, чистый и просторный. Тем не менее, мебель немного устаревшим, но это хорошо.В целом, я замечательно провела время и рекомендую командовать этим отелем. Воскресный рынок прямо за углом (отличный рынок).
8
Matt B
Дата отзыва: 16 ноября 2013
Это место оказалось жутким, как ярко. На входе, я думаю, не слишком плохо из вестибюля. После регистрации и сумятицы привел к нашему номеру с каким-то парнем, рекомендующим, чтобы мы взяли такси высокой цены от его помощника горы. Грязный душ и провода стены. Мы останавливались на одну ночь и переехали в куда-нибудь намного лучше. Было дешевым, хотя
12
djdcns
Дата отзыва: 27 августа 2013
Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от известного рва города, стены и воротами. Это большой, старый отель с, кажется, большая часть его неиспользованным. Тем не менее, комнаты и ванная просторные и каждый день - хорошее обслуживание. Регистрация и быстро и эффективно. Шведский стол на завтрак был хорошим, с из азиатских и европейских блюд.
12
Rema C
Дата отзыва: 25 июля 2013
Мы останавливались здесь год раньше, и были не очень впечатлены, держат отеля, но не забудьте отель из-за расположения и хорошей цены. Мы вернулись сюда в июле 2013 и были приятно удивлены найти некоторые улучшения заведения небольшой ремонт, как внутри, можно соединения беспроводного интернета (хотя и не слишком мощные краны) в номере. Завтрак достаточный, убедитесь, что забронировали омлет в столовой. Вернусь сюда!
16
Daniel A
Дата отзыва: 26 июня 2013
Я не обращал много, чтобы остановиться здесь, и я уверен, что, если я выглядел немного более твердым, я мог бы быть foundsomething немного лучше....., номер был в порядке, за исключением душа, в котором не было носика от комаров на нем за подобную цену, это больше похоже на шланг, я спросил на стойке регистрации, если это может быть починили, они сказали, что да, но он никогда не.... можно было тут сказать, у них не было сейфов в номере..... Даже хотя сейф был на стойке регистрации, он, казалось, был настоящей проблем для них, чтобы его открыть, чтобы переселить меня, мой портативный компьютер..... Завтрак здесь не прогулка в 100 метрах, дорога платит за 60 бат и имеет его пиратская Cove он стоит прокатиться
4
Charlotte O
Дата отзыва: 08 апреля 2013
Современная и чистая регистрация предполагает, что отель будет тем же самым, однако, как только вы двигаете лифты, это старое, невзрачное и определенно видело лучшие дни!! Чувствовавший, как будто мы были на наборе фильма ужасов темные жуткие прихожие и постоянно хлопающие двери. Мы исчерпали рулон туалетной бумаги, и нам не дали нашей бесплатной воды ни в один день нашего путешествия. И в довершение ко всему прочь на нашем коридоре была большая рыжая крыса, несущаяся вокруг. От начала до конца ужасный отель, не останавливайтесь здесь, если вы не хотите иметь кошмары!
4
Fiona M
Дата отзыва: 03 января 2013
Я имел, просто имел 3 ночи в BP Чиангмай City Hotel как часть пакета вместе с посещением отличного парка National Elephant. В то время как это дешево, это также грязно с очень плохим обслуживанием и ужасным завтраком. Наш номер стоял на свалку, поэтому, занавески должны были быть закрыты все время, ванная была грязной с плесенью во всех плитках, сломанных плитках и утечке, снижающейся от потолка, который не был установлен во время нашего путешествия. Обслуживание в регистрации было плохим и в то время как тайское обслуживание вообще доброжелательное, персонал, казалось, плохо обучался и плохо снабжался, чтобы иметь дело с таким бедным отелем. Мой совет, получают хорошее чистое B&B и имеют лучшее впечатление и лучшее качество за ваши деньги.
4
w_debz
Дата отзыва: 24 ноября 2012
не останавливайтесь здесь - agoda очень вводящие в заблуждение фотографии! возврат с 70-ых - когда жалующийся - тот же самый номер предложен. не приезжайте сюда, если вы хотите получить доступ к - компьютер, телевизор, хороший номер, предупредительный персонал или вино по разумной цене, доступу к хорошему бассейну!! пойдите в awanahouse, более дешевый и намного намного более хороший!!!
4
Anke S
Дата отзыва: 03 августа 2012
Мы заказали этот отель, потому что он рекомендовался в нашем путеводителе как неплохой отель среднего класса (который напоминает мне, что я должен послать им по электронной почте об этом! Они видели это место?! ). По нашему прибытию мы были абсолютно впечатлены гигантским вестибюлем, который заставляет его быть похожим, что вы собираетесь столкнуться с абсолютной роскошью. О, как неправильно, что впечатление было. Идя к нашему номеру, вы идете мимо абсурдной вещи, которую звонят "Уютным Местом" согласно зловещему предзнаменованию - это состояло из нескольких твердых деревянных стульев, выстроенных в очередь вдоль стены. Оттуда, вы вниз изучаете большую область ресторана, которая была похожей, что Дэвид Линч любил бы ее в один из его фильмов. Но не было ничего уютного об этом.Продвижение в номера - o ужас. У прихожих нет ничего из роскошного входа, и он только ухудшается при входе в номер, потому что, по крайней мере, наш пахнул, как будто кто-то использовал ковер в качестве туалета. (Было слишком поздно, чтобы выехать и найти новое место в течение ночи, поэтому, мы попытались сказать нам, что это был странный химикат в ковре - не обязательно удобный для размышления, но менее отвратительный). Кровать испытывала желание лежать на большой деревянной доске, которая поддержалась пружинами, поэтому если один человек двинулся, вся поверхность матраца, перемещенного с нею. Вообще, отель оставил меня с впечатлением от посткоммунистического кошмара, даже если это не было правильным регионом для этого вида атмосферы. Мы уехали следующим утром после быстрого завтрака (не хороший. Вся еда выглядела так или иначе подозрительной, который, возможно, имел отношение к моей общей неприязни к месту, но даже в другой среде это не была бы хорошая еда), и непосредственно отправился на охоту для лучшего места для отдыха (мы обнаружили прекрасный пансион для доли цены), и сбежал, даже не потрудившись пытаться получить наши деньги в течение второй ночи назад.
4
PurpleS
Дата отзыва: 12 апреля 2012
Должен был покинуть хостел, поскольку это было полным и закончило тем, что имело необходимость останавливаться здесь в течение одной ночи. Худший номер когда-либо, обоняемый ужасный. Персонал сказал мне, что в номерах был счет, который был ложью. Номера старые, ванные валовые, и бассейн - размер большой ванны. Есть лучшие варианты за намного лучшую цену!!!!
16
Rightfirsttime
Дата отзыва: 20 января 2012
Отель безопасный, хорошо сохраненный и близко к воскресному уличному рынку ночи. Номер был чистым, очень просторным (для 1500bht p.n) и большая мягкая кровать, и стулья были удобными. Кондиционер работал хорошо. Ванная была большой, но вода душа была или слишком горячей или слишком холодной. Завтрак был прекрасным. Персонал регистрации доброжелательный и удачный. Я не пробовал небольшой бассейн. Казалось, был большим количеством парковки доступного для тех с автомобилем. Мы наслаждались нашим путешествием, и мы вернемся.
16
anetaandsteve
Дата отзыва: 29 ноября 2011
Мы останавливались в этом отеле в течение 5 ночей, и это было превосходно, особенно огромный, новый завтрак - шведский стол, включая западные и тайские блюда, свежие фрукты и соки (кофе был не всегда отличным, в некоторые утра это было слишком сильно). У этого есть хороший бассейн также. Меню обеда и ужина хорошее, также, хотя ночное караоке в ресторане разместило нас от еды ужина там.
8
princess_abbatha
Дата отзыва: 31 мая 2011
Не обманывайтесь лобби/ресепшн. Номер в отеле был вонючим и влажным, не слишком чистым также. Бассейн был также грязен, и завтрак был беден. Я останавливался в переполненных хостелах лучше, чем это!
4
BarBrady81
Дата отзыва: 02 января 2011
Довольно очаровательный фасад скрывает потертый интерьер с грязными, заплесневелыми номерами в отчаянной потребности восстановления. На номера завышают цену, я заплатил (в ночь) 1,500 B плюс 400 дополнительных изменений B. Я останавливался в нескольких отелях, которые были намного моющим средством, положительно роскошным по сравнению с этим за намного меньшее количество денег. Кроме того, курительные и номера для некурящих обмениваются, поэтому даже при том, что есть знак для некурящих на двери, номер, возможно, использовался курильщиками. Если вы - некурящий как я непосредственно, запах несвежих сигарет поражает вас немедленно. Ванная была также полна почвы и грязна. Я никогда не останавливался бы в этом отеле снова и не буду рекомендовать друзьям, родственники или партнеры останавливаются здесь также. Этот отель нуждается в серьезной перестройке, потертая, увядшая, запятнанная обстановка и плохое обслуживание клиентов означали бы, что я оцениваю этот отель как БЕДНЫЙ.
12
TimTheCurious
Дата отзыва: 24 ноября 2010
По этому однажды гранд отель немного бегут теперь. Лобби роскошное и профессионал ресепшн, но как только вы заканчиваете это, шоу возраста. Номера большие, но furnishins старые, сигаретные ожоги в ковре, плесень в жидком растворе плитки. У этого есть хорошие особенности коробки клеща - спортзал и бассейн, но оба маленькие. Счет работал. Главной проблемой для меня был Интернет. Ни один в номерах и беспроводной в лобби не был медленным.
4
Doron K
Дата отзыва: 04 октября 2010
Чиангмай - прекрасный город, особенно между стенами старого города, ОДНАКО, этот отель - полный позор. Даже при том, что это - расположение, хорошо - относительно тихая дорога, но с другой стороны, никакие рестораны, никакой Семь Одиннадцать в области медведя. Сам отель - старое, сорвал учреждение. Мы заказали 2 номера в течение 5 ночей и должны были выехать только после 1 ночи. Номера были заплесневелыми и вонючими. Не чистый вообще. Никакого воздушного условия в коридорах и это походило на сауну, чтобы войти или из номера. Бассейн - не больше, чем небольшой водоем размера ванны. Завтрак был уныл и питания не вкусный вообще (как можно разрушить простой омлет????? ) За цену мы заплатили в течение той ночи, мы получили отремонтированные номера в отеле Montri около выхода на посадку Thape. Очень хороший отель и сама область настолько лучше. Остерегайтесь отеля BP!!!!!
4
David E
Дата отзыва: 30 сентября 2010
Номер был чист, старая обстановка, телевидение иногда работало, вода, не горячая но неизменная после направления. Еда в ресторане (тайский язык & нетайский язык) несъедобный, непригодный для питья кофе. Никакой чай/кофемашина в номере. Слишком далекий от магазинов / рынки и т.д. не будет посещать это учреждение снова.
16
sommerfugle
Дата отзыва: 16 июля 2010
Я думаю, что ваше впечатление изменится много, если вы выберете крыло бутика (где мы останавливались), или в главном отеле, где большинство номеров. У крыла бутика есть очень красивые номера, которые являются чрезвычайно большими и приятно меблированными. Мне очень понравился он (мы путешествовали в течение 2 месяцев теперь, и это - один из двух самых красивых номеров, мы остановились). Однако, мы изменили отель после четырех ночей по этим двум причинам: не было никаких английских телеканалов (если вы хотите не отставать от того, что происходит в мире - довольно трудный), и у номера была дверь в соседний номер - который был закрыт-..., но мы услышали все обсуждения, продолжающиеся там (к несчастью, у пары очевидно были проблемы брака, и их дети кричали много...), Так не большой сон эти 4 ночи. Возможно у них есть номера без дверей в соседние номера.
20
JLBangkok-Manager
Дата отзыва: 31 декабря 2009
Мы заказали номер повышенной комфортности Бутика в Бате 1,500 в ночь. Номер просторен и имеет чистый, красивый деревянный пол. Номер предлагает прикроватные лампы, которые превосходны для того, чтобы читать. Ванная идет с ванной и душевой комнатой и феном. Давление воды не настолько отличное, но мы справились. У номера также есть удобная кушетка рядом с окном, с видом на бассейн во дворе корта. Они также содержат тарелку фруктов и две бутылки воды.Отличное расположение. Это - всего несколько минут ходьбы Уот Чедилуэнгу, одному из самых красивых храмов в Чиангмае. Это также очень близко к субботе и в воскресенье Волкинг-Стрит. Я очень рекомендую гостям, которые хотели бы пойти на воскресенье Волкинг-Стрит для отдыха в этом отеле. Завтрак находится немного на нижней стороне и низкого качества. Кофе... не беспокоится. Мы будем определенно возвращаться в этот отель.
8
okie_meshell
Дата отзыва: 17 июля 2009
Это было чисто, и персонал улыбнулся много, но они говорили на очень небольшом количестве английского языка, так получение помощи было проблемой. Единственный интернет-выбор - один из их компьютеров в теплом небольшом номере, нет никакого Wi-Fi вообще, и никакого способа соединиться в номере. Есть две стороны в отель. Одна сторона была реконструирована и в порядке. Другая сторона, где я останавливался, была довольно потерта. Содержимый в чистоте все, но все это выглядело старым и потертым. Это был, вероятно, действительно хороший отель 20 лет назад, но теперь это находится в отчаянной потребности перестройки. Мы также съели наш завтрак и обед там, и еда была в порядке, но я добрался туда, где я пошел в другое место для еды даже при том, что их еда была включена в сборы, которые я уже внес. На стороне, есть миленькое кафе через улицу с бесплатным Wi-Fi и хорошими напитками и завтраками. В общем, я сказал бы, что за эту цену или немного больше, вы могли получить намного лучшее расположение и лучше выглядящий интерьер где-то в другом месте.
8
kel_601
Дата отзыва: 14 апреля 2009
когда мы прибыли, мы выбрали этот отель из места путешествия в Бангкоке, но были вполне разочарованы. номера были очень чисты, и персонал был очень доброжелателен, но отель стар и в очевидной потребности обновления. душ в наших номерах (и у нас было два других с той же самой проблемой) был то, как будто не было никакой насадки для душа на там на воде, в значительной степени просто упал из отверстия в стене. кондиционер был в порядке, но определенно не особенно прохладный. мы должны были оставить его на каждом разе, когда мы покинули номер, или это возьмет всегда для охлаждения, отступают. мы поплавали в бассейне во второй день, которым мы были там и хотя это выглядело хорошим от расстояния, были части морских водорослей, плавающих вокруг, и вы могли видеть, что все это придерживалось плиток. они также рекламировали бесплатный маршрутный автобус на ночной базар, но ночь, мы хотели пойти, у них не было водителя. отличное расположение в течение ночи воскресенья, идя рынки и посмотреть храмы, но не стоящий деньги. завтрак был довольно плох также с очень небольшим выбором и маленькими муравьями на всем протяжении столов.
4
JanRam
Дата отзыва: 13 сентября 2008
Этот отель очень дешев, и к сожалению это отражено в номерах в отеле и завтраке. Я заказал это через Интернет и также по рекомендации друга, но когда мы прибыли поздно вечером, надеясь на хорошее место покоиться, мы были очень разочарованы. У вестибюля отеля были некоторые усилия, приложенные к нему, чтобы быть презентабельным, но как только вы покидаете ту область, это - свалка! Нам дали два смежных номера, когда мы путешествовали с маленькими детьми. Ковры были запятнанными и грязными, одно из окон не будет закрываться, подушки на кроватях походили на камни, были трещины во всех стенах и потолках, и один из туалетов не будет вспыхивать. Утром я мог услышать, что водное капание и на более близком осмотре нашло то, что надеялось быть вне трубы утечки, встроенной во внутреннюю часть номера, и это пропускало воду на всем протяжении ковра. Завтрак мы были обслужены, был ужасен с сосисками, плавающими в водянистой морской воде, и все было или чуть теплым или холодным. Лифт в отеле - смертельная западня. Двери лифта не дают вам времени, чтобы войти или и часто мы должны были броситься в пути дверей, чтобы препятствовать тому, чтобы были сокрушены наши дети. Мы, как предполагалось, останавливались здесь в течение 15 ночей, но однажды ночью было слишком длинным. Когда мы выехали, они даже не спрашивали, почему мы уезжали так скоро, возможно они привыкли к людям, освобождающим как можно скорее?!
12
MPK01
Дата отзыва: 03 июня 2008
BP Чейнг Мэй, City Hotel был недорог и я предполагаю, что вы получаете то, за что вы платите. Они сделали заново лобби, так как мой муж был там в 2004, но, к сожалению, они не касались номеров. Кровать чувствовала, что это было сделано из только больших пружин, тыкая в ваш назад, и подушка чувствовала себя подобно скале. Мебель не выглядела очень чистой, и мы боялись когда-либо сидеть в ней. Кроме этого, отель не был слишком плох. Как многие другие сказали, завтрак бесплатный, но это не настолько отличное..., блины и фрукты - вероятно, лучшая вещь там. Один плюс то, что они дают вам бесплатную поездку ночному рынку (который является тонной забавы и великолепного места, чтобы найти сувениры! ) каждую ночь в 20:00. Иногда мы были единственным движением, но они все еще везли нас. Персонал был хорош и полон, отель не был слишком плох для того, насколько дешевый это. Я, вероятно, был бы хорошо с отдыхом там снова.
8
rach1985
Дата отзыва: 31 мая 2008
Отель был выбран нами, поскольку это была отличная цена, и фотографии diddnt выглядят слишком плохо. Unfortnatley фотографии не имеют то, на что отель фактически похож теперь - возможно, выглядело что путь 20 лет назад? Мы пошли на бесплатный завтрак однажды утром, и это не был шведский стол как некоторые другие, упомянутые, и это было недоварено, жирно и ужасное, таким образом, мы не съели завтрак снова. Мы попробовали ужин - тайской еды, которая мы полагали, что они могли приготовить, поскольку это - их местная еда, но не лучше - все еще очень жирный. Номер был датирован - с 80-ых! и ванная была полна почвы - душ diddnt даже работает должным образом. Кровать была неудобным, но очень большим размером! Ресепшн попытался быть предупредительным, но посыльный был слишком занят, пытаясь поднять нас, чтобы быть сорванным его друзьями, чтобы волноваться о фактической помощи нам! Я не рекомендовал бы этот отель ни для кого!
4
adventurer2008
Дата отзыва: 22 апреля 2008
Мы заказали четыре номера для восьми человек. Хотя мы послали многочисленные электронные письма в отель для заказа, мы не получили ответа. Когда мы позвонили персоналу отеля, она сказала, что не знала, как восстановить электронную почту. Она просила, чтобы мы заказали через Chiangmai-онлайн. com Мы заказали номера и заплатили adverstised цену на месте кредитной картой. Это не было слишком несколько дней спустя, они внезапно изучили, как послать по электронной почте и просили больше денег. Когда мы попросили, чтобы они соблюдали цену, которую мы уже заплатили, они отказались соблюдать заказы. Не тратьте впустую свое время с этим отелем.
12
Phizeke
Дата отзыва: 14 февраля 2008
С 23 - 29 января мой друг и я останавливались в BP отель Чиангмая. Сначала, я думал, что этот отель - очень низкий класс, но это казалось правильным только для того, за что мы заплатили. Цена очень дешева и обслуживание, и средства были хорошо. Конечно, наиболее распространенная проблема не только с этим отелем, но и я думаю где угодно в Таиланде, то, что было очень трудно общаться с людьми вокруг, так как они все не знают, как говорить на английском языке. Но во всем количестве тайский народ очень доброжелателен. Я всегда прошу горячую воду быть обслуженным в нашем номере, так как я пью каждодневный чай, и я приношу свой собственный чай. Всякий раз, когда я прошу горячую воду, было настолько трудно сказать оператору, что я нуждаюсь в горячей питьевой воде. Они иногда думали, что я жаловался на душ. Завтрак типа "шведский стол" не был настолько отличным, но хорошо за цену (одно omre время). Когда мы останавливались там, и они не изменяли его целые 7 дней. Таким образом, меню не изменялось в течение семи дней. Хорошая вещь они также обслужили хлебные злаки, таким образом, я чередую свою еду. Ресепшн был очень хорош, потому что она дала нам всю помощь, в которой мы нуждались для того, чтобы идти вокруг Чиангмая. Она также записала каждую вещь, в которой мы нуждались так, нам не будет приходиться, нелегко объясняя TukTuks, куда мы шли и в streetstands, что мы хотели съесть, мы просто показываем записки, что она написала, и они будут знать то, в чем мы нуждались или где мы хотели пойти. Место было также около всего, 711, в воскресенье рынок, туристические агентства, тайский массаж, и больше мест. Воскресный рынок был ПРЕВОСХОДЕН!! и вы можете получить массаж ноги каждый раз, вы чувствуете себя усталыми, потому что это было, конечно, долгое путешествие, чтобы закончить проверять целый воскресный Рынок. Хорошая вещь отель была рядом. Превосходный отель за цену..
16
Geroyamslava
Дата отзыва: 05 февраля 2008
МЫ посетили Чиангмай 4 раза и всегда останавливались там>, Это - очень хорошее соотношение цены и качества. Это вполне и расположенный notclose к ночному базару, но очень близко к уличному рынку выходных дней и важным Храмам. Для пользователей LDS это очень близко к молитвенному дому.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур