Таиланд, Bangkok

The Tawana Bangkok 4*

Рейтинг отеля:
9,62
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Лифт
  • Сад
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал

Спорт

  • Фитнес-центр

Бизнес-услуги

  • Факс
  • Конференц-зал
  • Бизнес-центр
  • Ксерокс

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса

Специальные номера

  • Для некурящих

Питание

  • Ресторан
  • Бар

Развлечения

  • Экскурсии

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр

Услуги для детей

  • Уход за детьми

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
CCHSingapore
Дата отзыва: 16 февраля 2026
Я выбрал этот отель, чтобы остановиться в, как я хотел ночевать в определенном районе. Как только я вышел в холл, я понял, что сделал правильный выбор. Интерьеры и декор отеля были именно то, что я ожидал от бренда voco. Опыт прибытия был быстрым, и член команды, который зарегистрировал меня, Поцелуй, был подробно и объяснил, что цена номера предлагает. Номер, в который я был назначен, был удобным и имел все, что может понадобиться гостю. Мне нравятся усилия по обеспечению устойчивости, предпринятые отелем для повышения осведомленности о том, что мы можем сделать, чтобы сделать нашу планету лучше для жизни. Как сторонник я высоко ценю эти усилия. Кроме того, будучи членом IHG One Rewards, я набираю 500 очков за ночь за помощь в экономии воды и энергии. Один отзыв для улучшения у меня есть, чтобы иметь винт - на держателе для ванной душевые удобства, т.е. , шампунь, кондиционер и мойка для тела. За время моего пребывания каждая бутылка начала падать со стены, одна за другой. Интересно, почему, пока я не проверил и не понял, что их задержали скотчем. Представляю, какие неприятности возникают у хозяйственников или инженеров каждый раз, когда им приходится приклеивать бутылки обратно на стену. Хотя, мелочь, потому что я бы остался здесь снова, не задумываясь.
Читать полностью
20
alexandraShanghai
Дата отзыва: 23 января 2026
Это новый отель в квартале и ничего себе. Я остановилась здесь с сыном на 5 ночей в номере, и это действительно было лучше всего. Люкс невероятно хорошо расположен с хорошей зоной отдыха и отдельной спальней. Ванная комната огромна, и в нее можно попасть через дверь в спальню или через главную районную дверь, умная идея. Постельное белье и полотенца хрустящие белого цвета и превосходного качества. Хозяйство делает большую работу по уборке комнаты и убедиться, что все выглядит идеально. Халаты в номере просто роскошные, не нормальный тип, который вы найдете в отеле. Завтрак превосходен также, такой большой спред и очень свежие, мягкие вареные яйца, готовые к отправке, и все другие типы, доступные свежие для заказа. Мы сидели снаружи на завтрак, действительно хорошая область около бассейна. Все члены команды такие вежливые, Джем зарегистрировал нас, и все было гладко и эффективно, и она признала мой алмазный статус несколько раз, не всегда это было сделано так отлично. Тон швейцар/консьерж был очень полезным всегда и заслуга отеля. Валидный генменеджер всегда по отелю, чтобы убедиться, что гости счастливы и все хорошо тикает. Расположение действительно не может быть лучше, этот новый Voco галочки все коробки. Я вижу, что это будет любимый отель для многих людей.
Читать полностью
16
NilsLDK
Дата отзыва: 18 января 2026
Заключение Я останавливался в Voco Bangkok в течение одной ночи, и это бренд - новый отель. В целом впечатления были отличные. Обслуживание было отличным, и расположение выдающееся, с легким доступом ко всем основным достопримечательностям. Я определенно останусь здесь снова. Review Я приехал из аэропорта на такси, которое заняло около 45 минут и стоило 500 бат. К сожалению, моя комната не была готова на чеке - зашла, поэтому пришлось ждать около часа. Однако персонал ресепшн был очень добрым, профессиональным и полезным, что сделало ожидание более приятным. Расположение отеля превосходное. Легко добраться до всех основных достопримечательностей на такси или поезде. Железнодорожный вокзал всего в одном квартале, а ночной рынок за углом. Рядом также много ресторанов и баров, что очень удобно. Я забронировал номер с террасой, что я очень рекомендую. Было прекрасно сидеть на улице и наслаждаться бокалом вина. Сам номер был потрясающим — современный, удобный, и очень чистый. Я завтракал в ресторане отеля, и это было очень хорошо, предлагая и западные, и азиатские блюда. Территория бассейна расслабляет, хотя солнечный свет попадает только около 1 – 2 часов после обеда. В бассейне есть барное обслуживание, что является приятным штрихом.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте