New Empire Hotel 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
130
Характеристики отеля
Бизнес-услуги
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Телевизор
- Холодильник
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
- Бар
Отзывы об отеле
Badhoo H
Дата отзыва: 25 января 2023
Уважаемые читатели,
Мы были в новом имперском отеле в Бангкоке на 2 ночи, и это действительно очень старый школьный отель, у них нет надлежащей душевой системы, только капает в туалет, очень грязный и скучный, матрац постельного белья твердый, как камень! По словам их сотрудников, они сказали, что владелец отеля больше не желает ремонтировать отель, и если кто-то предложит какую-либо идею относительно ремонта, он разозлится.
Madan Gopal M
Дата отзыва: 02 августа 2016
Я проходил через Бангкок по пути к Камбодже. Мой друг доставил меня в этот отель, так как мы останавливались всего на две ночи. Хотя отель расположен в центре Китайского квартала, можно остановиться, проездом через город. Пирс находится всего в пяти минутах ходьбы, и место, рядом много множеством закусочных, уличных магазинов. Персонал отеля очень дружелюбный и ведут хорошо для изучения города. Нет никакого прилегающий ресторан, но можно посетить поблизости кафе и рестораны, когда вы.
Aphroux
Дата отзыва: 18 июля 2016
Очень дешевый, очень чистый. Персонал отеля кажется очень покладистым на вещах. После отеля очень близко к магазинам и главным магазинам, я рекомендовал бы для бизнесменов сесть в этом дешевом отеле. Если бы у отеля могут быть курение и номера для некурящих, это добавило бы больше комфорта отеля. Я бы сказал, что это лучшее за эту цену, которую они предлагают.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур