Atrium Boutique Resort Hotel 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
Kay
Дата отзыва: 02 января 2025
Номер и ванная комната были просторными. Отличное место для прогулки и проверки некоторых кафе, продуктов и ресторанов в этом районе. Пешком от станций. Немного далеко от других туристических мест, но взять такси дешево, так что это не было большой проблемой. В целом, достойное место для проживания в Бангкоке!
Cornfields_L
Дата отзыва: 14 января 2020
Я забронировал отель из-за положительных отзывов, приведенных здесь: дружелюбный, любезный персонал, чистый просторный номер, хороший завтрак и 15 минут ходьбы до станции метро синей линии, по которой можно без пересадок доехать до центра, китайского квартала, Чатучака, и я не разочарован !
7 - 11 просто расположен по соседству, и такси за пределами отеля в изобилии. Завтрак довольно вкусный с приличными сортами. Еда часто пополняется даже к концу завтрака, 10 утра. Зал для завтрака, расположенный в лобби, просторный и красивый.
По пути до станции метро (станция Хуа Кхванг) есть много массажных салонов, и цены, как правило, дешевле, чем в районе города. Прогулка до станции метро занимает около 15 минут - хороший способ поддерживать себя в форме.
Я очень доволен пребыванием, и я вернусь в отель снова через несколько недель! на этот раз с моей семьей.
サッキ
Дата отзыва: 09 октября 2019
Я пробыл здесь около двух ночей. Отель лучше видимость внутри. Большая открытая зона регистрации соединена со столовой. Если бы там был кто-то, кто мог бы взять мои вещи наверх, то это, возможно, соответствовало бы той части, которую пытается выделить отель - бутик-курорт. Тем не менее, номера были просторные, горячая вода и Wi-Fi работали нормально. Мне понравился вид из моей комнаты. Кровать была одной из самых удобных, в которых я останавливался в Бангкоке. Уборка была ежедневной, лифт работал нормально. Был также хороший завтрак. Рядом с отелем есть 7 - 11, что удобно.
Единственным недостатком является местоположение - это не 15 минут ходьбы до станции метро. Я обычно хожу и беру BTS или MRT, но я использовал Grab, чтобы добраться до MRT, потому что это было просто легче, чем ходить.
В целом, мне понравилось мое пребывание здесь, однако, просто знайте, что расположение, вероятно, не идеальное, если вы не любите ходить, чтобы добраться до общественного транспорта. Если время не проблема.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур