Tip Anda Resort 2*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
20
До аэропорта:
40 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Камера хранения багажа
- Сад
- Персональная регистрация заезда и отъезда
Парковка
- Частная
Спорт
- Виндсерфинг
- Рыбная ловля
- Водные виды
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
Удобства в номерах
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
- Телевизор
- Душ
Специальные номера
- Семейные
Питание
- Ресторан
- Бар
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
Отдых на воде
- Дайвинг
- Ныряние с маской и трубкой
- Водные лыжи
Курение
- Запрещено в номерах и на территории отеля
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
Пляж
- Муниципальный пляж
Тип пляжа
- Песок белый
Отзывы об отеле
Dhruvi Panchal
Дата отзыва: 19 марта 2019
У нас был комфортный отдых, чистые номера, хороший персонал.
- мы взяли напрокат велосипед в самой гостинице, что оказалось очень хорошим решением для нас (ps. сэкономило нам много денег)
- расположение идеально 1 минута ходьбы до пляжа, а также не очень далеко от центра города.
- У нас был коттедж с основными удобствами.
- Также на день поездки на разные острова, проверьте у местных операторов, что они предлагают выгодные предложения на онлайн-порталах (ps. Эта девушка по имени TIP, которая сидит возле 7/11, в нескольких шагах от индийского ресторана noori в главном центре города)
Подводя итог, это был хороший отдых!
Queczo
Дата отзыва: 19 февраля 2019
Хорошее: курорт был чистым. Кондиционер работал. Завтрак был хорош. Мы были прямо рядом с ночным рынком, который имел отличную еду и других продавцов. Район менее оживлен, чем города на юге, но все еще было много магазинов и ресторанов. Курорт был очень близко к пляжу (но не на пляже). В номерах был рабочий сейф и мини-холодильник, в котором каждый день давали две бутылки с водой. Шампунь, мыло и полотенца (набор для ванной и пляжный набор) были предоставлены, а в душе была горячая вода.
Не очень - хорошо: в номерах нет телефона, а Wi-Fi не работает, так что вы можете общаться только со своими попутчиками. Отсутствие Wi-Fi также сделало невозможным поиск маршрутов или ресторанов на курорте. Они фактически выключают Wi-Fi всю ночь до 7 утра - в остальное время он включен, но слишком слаб для использования. Бассейн был не в порядке в течение первой части нашего пребывания, поэтому не было купания, кроме пляжа (обратите внимание на много желе рыбы). Мы спросили о прачечной однажды, но персонал на стойке регистрации понятия не имел, о чем мы говорим. Кровать была очень жесткой. Нет общего места, где группа друзей может сидеть / болтаться, кроме вашего крыльца перед домом. Наконец, мы оказались рядом с международным мероприятием по бездорожью, поэтому у нас были гонки на грязных велосипедах, багги с дюнами и грузовики-монстры. Они были припаркованы прямо за нашей каютой, а один из участников остановился рядом с нами. (Очень громкие) машины ехали до 2:30 ночи в течение двух ночей. Диктор и тяжелый бас гремели весь день и всю ночь. Даже при включенных наушниках, включенном кондиционере и вентиляторе в ванной все звучало так, будто грузовики были в вашей комнате.
В целом, хороший курорт. У них есть большинство основ, но не хватает некоторых предметов, таких как Wi-Fi.
Adrijana V
Дата отзыва: 04 февраля 2019
Ницца. Хорошо. Clean. Вежливая. Близко ко всему. Персонал вежливый. Завтрак мог бы быть лучше. Обслуживание номеров действительно хорошее. Бассейн чистый. Все вместе, безусловно, рекомендую и приду снова, если у меня есть шанс
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур