- Главная страница
- Страны
- Танзания
- Отели Танзании
- Emerson on Hurumzi
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Пляжная линия
- 2-ая пляжная линия
Отзывы об отеле
20
charley3467
Дата отзыва: 23 января 2026
Аутентичное место с прекрасным персоналом. Мы провели две ночи в западном номере, где есть ванна в форме сердца и маленькая терраса, которая обеспечивает прекрасный вид на океан. Предоставленный прекрасный фрукт забрать завтрак для нас (ранний выезд) . Большое гостеприимство♥️ Мы обязательно вернемся.
16
trentonmakes
Дата отзыва: 08 января 2026
Эмерсон на Хурумзи – историческая недвижимость в историческом городе, стала одной из первых гостиниц, переоборудованных в изношенном палаццо в лабиринтном каменном городке Занзибара. Видение основателя состояло в строгой консервации, и путешественник сегодня удивляется изысканной деревянной обработке комнат и мебели периода. Персонал отеля каждый вечер проскальзывал, чтобы подготовить кровать, опуская классическую москитную сетку над элегантной кроватью на навесе. (Безусловно, я никогда не встречал комаров нигде в отеле или, если уж на то пошло, в старом городе.)
Невидимые модернизации были размещены — я наслаждался отличным WiFi-сервисом в моем номере. Но преданность исторической целостности все же создает проблемы: красивые деревянные лестницы довольно крутые, требующие от гостей уровня физической нагрузки, которая обременяет тех, у кого даже самые легкие проблемы с передвижением. Хороший завтрак подается на 1 уличном этаже над уровнем земли; номера начинаются на втором этаже вверх. ЛИФТ НУЖЕН! Двойной жар и влажность Занзибара заставляли меня капать в поте лица, когда я поднимался по ступенькам в свою комнату. Но, с другой стороны, кондиционер ждал меня, когда я приехал.
Кроме того, при каждом приезде и отъезде вас ждет очень внимательная команда отеля, возглавляемая исторически знающим Мбваной. Камис, Фиона, Наджим, Сеид и Абдул всегда помогали в приемной, а Анвар – на завтраке. Однако не надейтесь, что водитель из аэропорта высадит вас у дверей отеля: Emerson on Hurumzi находится глубоко внутри лабиринта переулков Старого города. Вам придется пройти эти последние несколько сотен метров. И когда вы выходите исследовать, ожидайте, что вы будете сбиваться с пути неоднократно и наслаждаться своими спонтанными открытиями.
Эмерсон на Хурумзи, помимо любезных номеров Старого Света, предлагает также уникальный обед на крыше, с традиционным занзибарским музыкальным сопровождением традиционной занзибарской кухни. Слышите призыв муэдзинов к молитве и звон колоколов близлежащего индуистского храма, наблюдая за заходом солнца в море, и наслаждаетесь струнными и барабанами музыкантов и вокалом песнопения. Еда и музыка стоят недешево, и помните, что эти пять лестничных пролетов круты, но опыт нельзя упустить.
20
sarstz71
Дата отзыва: 16 декабря 2025
Я останавливался здесь уже дважды. На этот раз у меня была Западная комната, которая очаровательна! Эмерсон воплощает жизнь Занзибар. Очень рекомендую. Ужин на крыше был великолепным! Занзибар безопасен и чудесен!
20
Culture44080634625
Дата отзыва: 23 ноября 2025
Расположение этого отеля очень хорошее. Оттуда можно легко добраться до всего района Стоун-Тауна пешком. Атмосфера и номера отеля источают красоту и дух султанских времен, которые мне очень нравились. Чистота была очень хорошей. Доброжелательность, гибкость и обслуживание - сознательность персонала была лучшей по сравнению с другими моими удобствами во время моей поездки. Только ужин на террасе на крыше был легким разочарованием с точки зрения вкуса еды.
20
Paloma 😊 Wanderer
Дата отзыва: 28 октября 2025
Этот отель полон истории. Весь отель (с момента, как вы уходите с улицы) заставляет вас чувствовать себя очень особенным и в удивительном месте. Номера красивые и продуманные. Обслуживание безупречное, персонал доброжелательный. Большего просить не могу. Отлично подходит для / или 3-х ночевок (после сафари или перед выходом на пляж) .
20
ralfnagel
Дата отзыва: 25 октября 2025
Прекрасный опыт. Расположенная посреди суеты и гула, крепость мира и прохладной роскоши. Прекрасное здание, прекрасный персонал. Отличное обслуживание. Должен прийти снова!
16
Ahmed E
Дата отзыва: 14 октября 2025
Восхитительный и очаровательный отель в самом центре каменного города вдали от суеты. Номера эклектичны как по дизайну, так и по мебели и напоминают о былом величии. Еда на крыше является обязательным - отличная еда и музыка, а персонал доброжелательный и полезный.
Единственным негативным моментом стало помещение, которое нам выделили и которое находилось ниже верхнего этажа, на котором ведется строительство. В результате было пыльно и шумно, и в то время как мы были перемещены в другой номер после жалобы на следующее утро, номер не должен был быть выделен для начала. В остальном замечательный опыт.
20
Mike Dicks
Дата отзыва: 14 октября 2025
Посетили Стоун-Таун 7 лет назад, всегда хотели вернуться, потом мы поели в Emerson Spice, в этот раз мы решили остановиться в Emerson на Hurumzi 2 ночи транзитом в Пембу, чтобы насладиться достопримечательностями запахи культуры и кухни Стоун-Тауна. Мы не были разочарованы, от приветствия к историческому характеру здания это источает Занзибар историческое прошлое, да лестница крутая, здание старое, но номера замечательные особенно на третьем этаже с террасами и захватывающим видом. Если вы ищете современное не идите, если вы ищете исторический опыт и упражнения подъем по крутой лестнице идите. Персонал потрясающий и да это на оживленной улице старого города, так что наслаждайтесь суетой и автобусом не ждите тишины! 50 плюс мечети🕌 начинаются в 5 утра, наслаждайтесь звуками и культурой. Настоятельно рекомендуется, но не для тех, кто ноет от небольших неудобств! Они также повышают класс, поэтому в следующем сезоне спа и крытый бассейн в соответствии с исторической природой здания. Я вернусь😎
20
makh
Дата отзыва: 15 сентября 2025
Это замечательный отель в самом сердце Стоун Тауна... и пока сам Стоун Таун становится туристическим кошмаром Эмерсон на Хурумзи изысканный... оазис в безумии, в котором вы будете.
20
Hazel@bronzegoddess
Дата отзыва: 03 июня 2025
Это был мой любимый ужин, атмосфера, атмосфера, атмосфера, атмосфера, в которой работает персонал. Аутентичность арабская еда и еда были потрясающими на вкус, 3 блюда еды и каждое блюдо было вкусным, наряду с имбирным чаем, который был свежим и вкусным. Понравился опыт на крыше, отличный вид на город. Ты оставишь обувь спереди, и она будет в безопасности.
20
Jessika A
Дата отзыва: 25 апреля 2025
Окей, 2-звездочный отель, но 5-звездочная атмосфера/персонал/крыша и так далее. Останавливались последнюю ночь на Занзибаре в этом мечтательном месте. Ужин был супер, с потрясающей музыкой! Персонал делал все, чтобы оправдать наши ожидания. И правда остался бы снова!
20
Ola.gunlog
Дата отзыва: 13 марта 2025
Мы остановились в Янтарь / Зеленая комната небольшая кухня , две недели в феврале 2025 года . Мы уже третий раз в этой комнате.
Пребывание было чудесным, как всегда!
Атмосфера очень хорошая, а культура суахили - лучшая.
Весь персонал отеля так полезен.
Ола
8
henzelln
Дата отзыва: 27 января 2025
Это туристическая «привлекательность», и мы никогда не возлагаем больших надежд на такой случай.
К сожалению, это оказалось так – мы всегда живем надеждой, конечно, что наши ожидания будут превышены.
Единственное исключение здесь – персонал, который был удивительным – дружелюбным, вежливым, всегда улыбчивым и учтивым.
К сожалению, их отличные качества не были подкреплены кухней и развлечениями (группа и певец) .
Певица начала неудачно, предположив, что будет рада получить чаевые — это было просто дурацко.
Поэтому на «ужин, посвященный удовольствию занзибарской кухни, слитной с восточными персидскими и оманскими влияниями». Старт 4 крошечных шпинатных рыбных пирожка был сухим. Аравийский хлеб был в порядке вещей. Оставшиеся блюда были представлены в «тали - стиле» - все на одном большом подносе - тоже разочаровали. Небольшая миска баклажана, два маленьких кусочка рыбы, которые тоже были сухими. Тыквенный тагин также был представлен в небольшой миске, но был в порядке. Козий карри был рагу, а также представлялся в небольшой миске. В ней не было никакого подобия специй. Рис был гилитом, как и имбирный чай, который был очень вкусным.
Нам было так жаль сотрудников, обслуживающих этот ансамбль.
Хороший вид на город.
12
GeeLBee
Дата отзыва: 26 декабря 2024
Удивительный вид и гостеприимство. Хорошо пьет. Еда... не стоит есть. Музыка...
Я был здесь пару раз до 5 с лишним лет назад. Я думаю, качество еды снизилось, но атмосфера и живописные виды на закате делают это все еще стоит поездки.
Думаю, будет слишком жарко за обедом.
Нужно уметь делать несколько лестничных пролетов
8
sjoeche
Дата отзыва: 24 ноября 2024
Отель был рекомендован за его подлинность. И этим всё сказано.
Номера абсолютно червлёные, и только в нескольких есть кондиционер. Кровати 140 - 200 были действительно слишком маленькие для двух взрослых.
Номера не имеют никакого комфорта. Ванная комната небольшая, с почти полным отсутствием горячей воды в грязном желобе для душа. Нет нормальных полотенец, кроме хлопчатобумажных тряпок.
Лестница - это кошмар.
Расположение хорошее и ресторан действительно хороший с видом на 360 градусов города.
Если бы я поехал в каменный город, я бы забронировал комфортабельный отель и поужинал в Хурумзи. Я бы не рекомендовал.
20
Ola.gunlog
Дата отзыва: 12 ноября 2024
Мы останавливались в Янтарь / Зеленая комната небольшая кухня четыре недели Октябрь / ноябрь 2024 .
Наше пребывание было замечательным, и нам очень понравилось наше пребывание!
Атмосфера очень хорошая, и Emerson Hurumzi является одним из лучших отелей, которые мы испытали. Нам особенно понравилось
культура суахили.
Персонал отеля очень полезен.
Мы вернемся!
Ola and Gunlog
Это наш второй визит в Янтарь/Зеленый !
20
markg10101
Дата отзыва: 28 октября 2024
Мы останавливались в Эмерсоне на Харумзи на две ночи в октябре после фантастического сафари в Танзании. Мы выбрали Эмерсона, исходя из его эклектического стиля и репутации. Мы были очень довольны нашим выбором.
Менеджер и персонал были превосходными, отвечая на вопросы, предлагая и организуя экскурсии.
Нам предоставили комнату Саида, которая находилась на вершине нескольких крутых лестниц, и через заколоченный мост/посадку, украшенную тропическими цветущими кустами. Вполне стоило усилий подняться в комнату. Большая комната с насыщенными красными шторами и расположенной по центру четырех постеров кроватью с москитными сетками. Ванна/душ находились в углу номера без экрана, что усиливало экзотические ощущения от номера. В комнате был блок переменного тока на стене, но он с трудом охлаждал комнату.
Мы забронировали на отелях пакет от заката до восхода солнца, который представляет собой полупансион. У нас был первый ночной ужин в ресторане на крыше отеля. Нас усадили на пол на подушки и подавали местные блюда, пока играла и пела небольшая группа женщин-музыкантов. Еда была фантастической, самой вкусовой и текстурированной у нас было во время нашей поездки. Это было особенное место для еды, наблюдая за закатом солнца над морем с возвращающимися в порт парусными «Дау».
На второй вечер мы поели в братском отеле, Эмерсон Спайс, в их секретном садовом ресторане. У нас была прекрасная еда, поданная очень доброжелательной официанткой. Комната открыта небу и имеет много тропических растений, так что вы действительно чувствуете, что находитесь в тайном саду.
Нам очень понравилось наше пребывание в каменном городе, если вы любите очаровательные, экзотические и красивые отели, то забронируйте Emerson на харумзи вы не будете разочарованы.
20
Wendy
Дата отзыва: 26 октября 2024
Элегантность ушедшей эпохи. Прекрасные, уникальные номера и фантастические услуги. Эффектный обед на крыше. Мы очень наслаждались нашим пребыванием в “Северном” номере, прямо на вершине лестницы. У наших друзей были некоторые другие номера, “синие” и “розы” - все прекрасные по-своему.
4
Jill K
Дата отзыва: 16 октября 2024
Покупателя остерегайтесь - мы были заказаны в Тур номер на 1 ночь. Он смотрит прямо вниз с двух сторон на массивную стройку. Хотя мы оценили деревенскую комнату и причудливую башню, ни одна из них не могла насладиться от 6 : 30 м до наступления сумерек из-за толчков, копания, цементосмесителей и т.д. Ушные пробки не притупили шум. Мы обеспокоены тем, что отель продал нам дорогой номер и ни разу не посоветовал нам заранее и не был обеспокоен строительством. Я думаю, что клиенты должны быть в курсе до бронирования. Ужин/персонал был прекрасным, поэтому этот комментарий адресован менеджерам/владельцам. Очень разочаровывающее пребывание, которое мы бы не повторили. Я никогда не оставляю отзывов, но это нужно подчеркнуть. Я не могу рекомендовать их на этом основании.
20
Diane v
Дата отзыва: 06 октября 2024
Я прекрасно провела время в Emerson! Персонал такой доброжелательный и искренне гостеприимный. Они идут дальше и дальше, чтобы увидеть, что у вас есть замечательный опыт. Я наслаждался ужином в ресторане на крыше. Еда, обслуживание и развлечения все были отличными, и вид потрясающий. У меня в комнате было ощущение, что она предназначена для королевской семьи. Некоторые люди могут предпочесть общую роскошь пятизвездочного отеля, но эксцентричное очарование старого света Emerson - это опыт все свое. Мне понравилось, и я бы, не задумываясь, рекомендовал кому-либо.
16
hullarxim
Дата отзыва: 29 сентября 2024
Удивительный вид на каменный город с вершины. очень холодное расположение. Посохи очень дружелюбны и полезны и всегда носят улыбающееся лицо. Еда и напитки - это то, что нельзя пропустить. очень известное место для красивых фотографий заката. .
20
Foxes99
Дата отзыва: 04 августа 2024
Отель расположен в захватывающих переулках, но недалеко от сада Фордхани.
Полный антиквариата, он возвращает тебя в прошлое.
Это намного интереснее, чем простые скучные курортные отели, которые также могут быть Travelodges с хорошим пляжем и бассейном,
Отличный персонал, который действительно доброжелательный.
У нас был обед на крыше, что было сделано очень умно.
Полезная позиция для изучения настоящего Стондтауна.
8
Craig M
Дата отзыва: 23 июля 2024
Мы заказали этот отель, так как нам нравится стиль наследия отеля. Это, конечно, не наследие, больше нуждающееся в полной реконструкции. Вся краска пузырится на стенах. У нас была штукатурка в ванне, которая осыпалась от стен сверху. Мебель вся устала. Просто разочарование. Завтрак был несъедобным. Нет меню. Сначала подавали фруктовую тарелку. Это была половина авокадо, ананас и фрукты страсти, оба слишком кислые, чтобы есть. Далее появился йогурт с так называемыми мюсли, который больше напоминал опилки. Наконец, это был обычный омлет, который я могу назвать только приготовленным в старом масле. У кофе сверху плавало какое-то масляное пятно. Одного глотка было достаточно.
Единственным хорошим опытом была верхняя еда на крыше чайной комнаты. Из окон открывается прекрасный вид на Стоун Таун. У нас была традиционная живая музыка, которая была великолепна и ела завышенную среднюю еду.
Персонал великолепен, но это все.
16
Ines G
Дата отзыва: 02 июля 2024
Обязательная попытка в Стоун Тауне. Вы получаете невероятный вид на город и персонал супер дружелюбный. Попробуйте местную еду - очень хорошую, хотя порции немного маленькие. Мы попробовали рыбу и вегетарианское меню и оба были вкусными
Точно пойдёт снова!
20
Kimby
Дата отзыва: 01 июля 2024
Добро пожаловать в красивое старое здание, которое было благожелательно отреставрировано.
Ресторан на крыше был захватывающим, и еда была действительно превосходной. Местный живой эмбиент, доброжелательный персонал.
Хорошо стоит посетить, когда в Стоунтауне
20
Tourist53676731935
Дата отзыва: 28 июня 2024
Мы наслаждались ужином на суахили на крыше с отличной традиционной едой , женщины пели , играли на музыкальных инструментах, таких как скрипка & аккордеан с танцами.
Мы выбрали место для суахили, и это сделало его более особенным. Вид и закат с крыши создают сцену для вечера, чтобы сделать воспоминания и развлечься.
Рад узнать новые традиции у людей, которые просто любят делиться своим образом жизни.
Какой потрясающий опыт!
Официанты/повар приложили много усилий, чтобы обеспечить наше понимание продуктов, которые мы едим, и объяснили процедуру на вечер. Они даже убедились, что моя дочь, которая целиакка и не может есть морепродукты, обслуживается. Еда была очень вкусовой и очень хорошие порции.
Атмосфера была приглашающей и теплой, вечер закончился таким весельем, знакомством с новыми людьми и танцами!
4
Aruna Gunawardena
Дата отзыва: 29 мая 2024
Я брал свою дочь, для которой должна была быть кухня суахили. Порции были очень маленькими. Но общий счет составил 85 долларов.
Полный грабеж. Когда мы попросили еще, официанты сказали, что это все, что нам выделено.
Персонал пытался нам помочь. Но бесполезно. Захудалый отель тоже
20
davidklawn
Дата отзыва: 07 марта 2024
Мы заказали комплексный ужин в ресторане на крыше как раз к закату. Это было прекрасное место, где можно было насладиться прекрасной едой, которую обслуживал внимательный персонал. Еда представляла собой смесь суахили и персидской кухни. Безупречный опыт. Очень рекомендую.
20
Riccardo V
Дата отзыва: 09 февраля 2024
Как только мы достигли крыши, мы были поражены невероятным видом на весь город на 360 градусов.
Лучшее время — 18:00, чтобы сделать невероятные фотографии на закате.
Затем сотрудники были очень любезны, принесли напитки и рассказали нам все меню, которое является традиционным меню, распространенным на церемониях культуры Занзибара.
Напитки и еда сопровождались местной группой, певицей и танцовщицей, которая во время проклятий пригласила нас присоединиться к ее танцу.
Этот опыт был потрясающим, а также мы познакомились с большим количеством людей, которые присутствовали на ужине и делились историями и контактами.
20
Fabio P
Дата отзыва: 09 февраля 2024
Какой удивительный опыт мы получили! Я увидел это место, когда планировал поездку на Занзибар, и подумал, что было бы неплохо однажды ночью запрыгнуть на крышу.
Это превзошло наши ожидания, мы встретили целую кучу хороших людей, которые путешествовали, как и мы, и сблизились, пока персонал очень заботился о нас и играла живая музыка.
Мы пошли в 18:00 выпить и полюбоваться закатом и сделали отличные фотографии. Напитки были простыми и действительно хорошими.
Ужин начинается ровно в 19:00, персонал объяснил нам ужин, и это был обед из трех блюд с большим разнообразием и традиционными блюдами, которые стоит попробовать. Еда вкусная! !
Во время ужина играет и развлекается группа, поэтому вы можете услышать традиционные песни и потанцевать с ними. Не навязчиво и приятно слышать. Нам это понравилось.
Мы смеялись, ели, делились, танцевали, это была замечательная ночь, и я настоятельно рекомендую посетить!
20
Justin E
Дата отзыва: 22 января 2024
Красивое старое здание с чудесно оформленными и обставленными номерами. Мы остановились в «Сейеде».
Прекрасный завтрак в небольшом открытом дворе и ужин на крыше здания (второго по высоте в Каменном городе) в ресторане с прекрасным панорамным видом на весь город и море. Еда была первоклассной по качеству, подаче и обслуживанию, а также с живой музыкой.
Не могу придраться к этому опыту.
20
Christine H
Дата отзыва: 04 декабря 2023
Этот топорный ресторан расположен в Каменном городе, и вам обязательно нужно бронировать столик. Ужин начинается в 7. 00:00 для всех гостей. У вас есть выбор: сидеть на суахили на подушках на земле или за столом.
Вид идеален для вечернего ужина перед ужином!
Обслуживание и еда были великолепными, живая музыка была довольно ужасной, потому что певицы были очень плохими. Но это было скорее смешно, чем неприятно!
Мы провели чудесный вечер!
16
Karin J
Дата отзыва: 19 ноября 2023
Мы провели три ночи в Западном номере, что стало идеальным завершением незабываемого путешествия в Танзанию.
Что мне понравилось:
Команда - все очень дружелюбные и гостеприимные <3
Расположение - в нескольких минутах от набережной, рынка и т.д.
Наш номер: На верхнем этаже отеля есть небольшой балкон, где вы можете лежать в постели и смотреть на море через крыши.
Решетчатые панели из темного дерева пропускают ветерок.
Слушаю дождь на крыше.
Охлаждающий вентилятор над кроватью.
Кровать! это очень удобно, и вы чувствуете себя в сказке, хотя вам может понадобиться ступенька, чтобы взобраться на нее.
Другие аспекты:
Ванна с душем находится в номере, поэтому вам должно быть комфортно с вашим партнером.
Как и везде в Каменном городе, призывы к молитве в 5 утра гарантируют, что вы не пропустите ни дня; )
Я вернусь завтра!
20
Kirst
Дата отзыва: 03 ноября 2023
Еще один замечательный отдых. Очень центральный и персонал очень услужливый. Терраса на крыше в стиле суахили является самой высокой в Каменном городе, и обед там был изюминкой. Как и в других старых зданиях на Занзибаре, здесь нет лифта, но лестница добавляет очарования.
20
Sue Z
Дата отзыва: 28 сентября 2023
Если вы хотите погрузиться в Занзибар и получить подлинные впечатления, это место для вас. Эмерсон на Хурумзи чувствовал себя как дома во время нашей пятидневной поездки благодаря замечательному персоналу. С той минуты, как мы зарегистрировались, мы почувствовали себя комфортно и о нас заботились. Каменный город немного хаотичен, и все здесь дали нам то, что нам было нужно - зарезервировали столик на ужин, нашли банкомат, познакомили нас с самым замечательным волшебником туров и мероприятий Халидом, который каждый день устраивал потрясающие индивидуальные туры. Приветствую Хамисеса и Фиону на стойке регистрации за то, что они такие милые, отзывчивые и веселые. И не пропустите ужин на красивой крыше!
20
Kritika
Дата отзыва: 19 сентября 2023
Приезжая в Каменный город, объект ЮНЕСКО, известный своим архитектурным наследием, имеет смысл полностью погрузиться в этот опыт, остановившись в одном из этих исторических зданий. Компания Emerson on Hurumzi, расположенная в здании с богатой историей, является идеальным кандидатом на эту должность.
Сохранив многие оригинальные элементы, Emerson on Hurumzi перенесет вас назад во времени. Замысловатое кружево, похожее на изделия из дерева, богатые ткани и мебель в колониальном стиле не дадут вам забыть, что вы остановились в бывшем особняке богатой купеческой семьи.
Ресторан на крыше предлагает НЕ ПРОПУСТИТЬ аутентичные обеды. Красивый закат, занзибарская музыка (только для женщин), потрясающая еда и первоклассное обслуживание. Тем не менее, настоятельно рекомендуется предварительное бронирование.
Безусловно, самые добрые, любезные и гостеприимные люди на свете.
Асанте Сана?
20
Antonio C
Дата отзыва: 21 августа 2023
У нас был чудесный ужин на крыше. Обстановка была очень традиционной, с живой музыкой. Вид на закат с крыши был чем-то особенным. Еда была вкусная! Очень вкусный, ароматный. Мы прекрасно провели время. Я бы вернулся в любое время!
20
Departure635613
Дата отзыва: 13 августа 2023
Неописуемый обеденный опыт, который бывает раз в жизни. Вы прибываете в 6 вечера на крышу, чтобы насладиться соком или коктейлем, наблюдая, как солнце медленно садится над Индийским океаном на фоне каменного города вокруг и под вами.
Атмосфера непревзойденная и непохожая на то, что я видел в любом другом путешествии. Сидеть на коврах за низкими столиками, на крыше, с любимой музыкой и хорошей компанией. Еда была вкусной и свежей, и это прекрасный способ попробовать местную кухню. Они даже делают специальные десерты на дни рождения.
Было бы моей главной рекомендацией по еде для всей Танзании
20
Caroline H
Дата отзыва: 19 июля 2023
Должно быть, это одно из лучших мест для отдыха в Каменном городе. Традиционный старый купеческий дом, прекрасно отреставрированный и обставленный — сестра Emerson Spice, расположенная в нескольких минутах ходьбы. У нас были самые красивые спальни, заставленные антиквариатом, и удобные кровати в этом причудливом, удивительно случайном здании (к сожалению, это совсем не рекомендуется для тех, кто не может подняться по крутой лестнице и т. д.). У нас был традиционный ужин на суахили на крыше - самая вкусная еда и музыка, а ужинали на следующий вечер в красивейшем Secret Garden, также принадлежащем Emerson Group. Сходите туда - очень рекомендуется. Персонал был фантастическим, услужливым, гостеприимным, никаких проблем не было. Так что рекомендую, и мы обязательно остановимся в Emersons снова.
20
Tania Esparon
Дата отзыва: 16 июля 2023
Наслаждались едой и видом! Очень хороший ресторан в стиле суахили. Еда была прекрасной и определенно стоила того, чтобы подняться, чтобы добраться туда! Я выбрал стиль сидения на полу, а не за столом, и снова получил удовольствие! понравилось
20
Looksat
Дата отзыва: 08 июля 2023
Что сказать об этой прекрасной, но поблекшей старой красавице? Мы полностью наслаждались каждым моментом. Пространство на крыше - прекрасный опыт, как для еды, так и для видов. Номера удобные, но не традиционно роскошные.
Персонал просто замечательный. После долгого ночного путешествия они нашли нам комнату, где мы могли провести утро бесплатно, и продолжали быть добрыми и эффективными на протяжении всего нашего пребывания. Мы организовали наши трансферы и заказы в ресторане через них, и они были очень отзывчивы. Они действительно старались оставаться такими особенными, и я не могу их отблагодарить.
Место в Каменном городе было чудесным и экзотическим. Я бы порекомендовал это.
Следует упомянуть физические аспекты здания. Это может быть довольно крутая лестница из-за высоких потолков. Это было бы неизбежно, если вы хотите пойти в ресторан.
16
SenSen
Дата отзыва: 29 июня 2023
Красивое здание, заботливый персонал и отличное расположение! Мне очень понравилось мое пребывание и рекомендую его. Очень дружелюбный и внимательный и предлагают приятные удобства, такие как прекрасный завтрак и вкусный кофе, фильтрованная вода для гостей и бесплатные услуги прачечной. Они также многое делают для поддержки островного сообщества, например, производят мыло местного производства с прекрасным запахом и великолепные тканые банные полотенца. Завтрак тоже отличный.
20
Jordan M
Дата отзыва: 19 июня 2023
Я нашел этот ресторан в Tik Tok из всех мест и увидел, что это лучший ресторан в Стоунтауне. Я думаю, это сделало Forbes 50 лучших ресторанов мира на 2021 год? В любом случае не разочаровал! Ресторан находится на крыше отеля Emerson. Вид был красивый! Когда мы ехали, было немного облачно, но я могу только представить, какие красивые закаты. С крыши видно и город, и океан. По прибытии моему парню и мне вручили букеты из роз, и мы сели в гостиной в стиле суахили. Еда была отличной! Мы заказали бутылку вина и попробовали блюда из заранее выбранного меню. Я слышал от некоторых наших соседей, что коктейли тоже были превосходны. Во время ужина группа, состоящая только из женщин, играла занзибарскую музыку, а солистка выступала в качестве танцора для каждой песни. В какой-то момент она собрала несколько женщин в ресторане, чтобы они потанцевали с ней на сцене. В общем, это был очень веселый и расслабляющий вечер!
20
Eric D
Дата отзыва: 19 июня 2023
Моя девушка была так взволнована ужином здесь, и это не разочаровало. Мы приехали в Эмерсон в последний день нашей поездки на Занзибар, чтобы занять места в 19:00. Это было идеально. Хозяева были великолепны. Мы заказываем вино Пинотаж, которое было превосходным. Меню префикса было восхитительным. Он пришел с несколькими соусами чили. К сожалению, мы приехали в пасмурную ночь, но я мог себе представить, какие там великолепные закаты.
16
Cecilie G
Дата отзыва: 12 апреля 2023
Мы отлично провели 2 ночи в Каменном городе. Отель расположен в самом центре на узких улочках, близко ко всему. Идеально подходит для короткого исследования Каменного города.
Персонал был невероятным и полезным, и мы чувствовали себя очень желанными гостями.
Завтрак был средним, но хорошо - отличный кофе! Их ресторан на крыше был очень хорошим, с прекрасным видом и вкусным меню.
Номера красивые и деревенские (но с полным кондиционированием воздуха) - однако ванная комната может быть слишком деревенской - не помешал бы косметический ремонт.
На 2 ночи рекомендуем остановиться в Эмерсон на Хурумзи.
20
Sohail Aslam
Дата отзыва: 30 марта 2023
Emerson on Hurumzi находится в самом сердце Каменного города. Декор и обстановка потрясающие, и это во многом благодаря мистеру Фаруку Абделле (который также создал несколько платьев для покойной принцессы Дианы!).
Аиша, менеджер отеля, была очень приветлива и внимательна, как и все остальные сотрудники (они показали нам все, что нам нужно было знать, как туристам, и очень помогли с нашим багажом / транспортом). У отеля такая богатая история, и вы можете почувствовать это, когда находитесь там. Завтрак и еда были превосходными, и в отеле есть все современные удобства, которые можно ожидать.
Всякий раз, когда мы вернемся в Каменный город, мы остановимся в Эмерсон на Хурумзи! Спасибо, Аиша, и остальным членам команды Emerson on Hurumzi за такой удивительный опыт в этом прекрасном отеле.
20
cheryl s
Дата отзыва: 09 марта 2023
Я хотел остановиться в этом отеле в течение многих лет после того, как прочитал об этом в журнале. Это, конечно, не разочаровало. Причудливость, история, персонал, расположение, удобства, обстановка - все это способствовало прекрасному 2-дневному пребыванию.
Забронировал Tour Suite, который был Devine с самой большой ванной из когда-либо существовавших - очень понравилось. Единственная проблема, о которой нужно знать, это то, что есть много лестниц - 140, если быть точным, от фойе до лофта Tour Suite. Для меня это было нормально, но мой муж боролся, потому что у него больное колено. При этом он не хотел менять комнаты, которые мы только что спланировали на день, поэтому ему не приходилось проходить их слишком много раз. Завтрак доставляется в номер - какое удовольствие и просто сенсационное.
Расположение отличное - прямо на улице Хурумзи, так что вы в гуще всего Стоунтауна. Покупки такие интересные, и я купил самое красивое пальто с ручной росписью прямо по соседству и перешил его, что заняло всего час. Ресторан на крыше был отличным культурным событием, а в дочернем отеле Emerson Spice есть ресторан Secret Garden, который также божественен и заслуживает вашего покровительства. Хорошая кофейня/ресторан в нескольких шагах от кафе под названием «Африка» с очень представительным владельцем.
Мы совершили пешеходную экскурсию по городу, которая того стоит, чтобы узнать об истории, а также насладилась прогулкой по набережной. Стоит упомянуть две вещи: в Стоунтауне шумно, поэтому возьмите беруши (отель также предоставляет их) или просто идите с ними и наслаждайтесь звуками людей, наслаждающихся своей жизнью. Пожалуйста, не фотографируйте детей с их обезьянами - мы видели, как с одной бедной обезьяной ужасно обращались (пытались помочь ей), но фотографирование и раздача им денег только поощряет это.
не стесняйтесь бронировать номер в этом великолепном отеле - я уверен, вам понравится.
20
Bogomips0
Дата отзыва: 27 января 2023
Мы остановились здесь на обед в жаркий день, привлеченные овощным и рыбным карри. Подъем на террасу четвертого этажа — это само по себе приключение, вы можете сидеть либо на столах, либо на подушках на полу в отдельной зоне. Мы выбрали последнее, так как устали от долгих прогулок и хотели чувствовать себя комфортно, зная, что сервис на высоте, как и везде, и мы вполне счастливы, прохлаждаясь на прохладном ветерке больше часа, болтая с интересными людьми из разных прогулки жизни. Виды на каменный город захватывающие, еда простая, но очень вкусная и приправленная (осторожно с маленькой чашкой чили, она немного жжет!). Определенно хорошее соотношение цены и качества. Десерт отдельный, три шарика мороженого с шариком авокадо на удивление хороши.
20
Cindy S
Дата отзыва: 26 января 2023
Моя последняя ночь на Занзибаре была в этом невероятном и уникальном отеле, с очень особенным ужином в чайном домике на крыше, наблюдение за закатом высоко над Каменным городом было поистине волшебным.
Мой номер был восхитительным, с видом на балкон.
Мне очень понравился художественный декор, ткани и решетчатые оконные рамы.
20
Bettina E
Дата отзыва: 07 января 2023
Нам очень понравилась атмосфера в отеле, которая совершенно уникальна, а также простор и комфорт нашего номера. Персонал очень добрый. Расположение отличное, все легко добраться. Общение было легким.
20
Storyteller259801
Дата отзыва: 27 декабря 2022
Были в этом отеле 2 ночи в начале декабря. Мы никогда раньше не останавливались в таком месте, и нам очень понравился наш опыт. Нам казалось, что мы перенеслись в другой мир. Просто пройдя от стойки регистрации до нашей невероятной комнаты, мы были удивлены. Красота вокруг, от дверей до высоких потолков, от садов и дорожек до чайного домика на крыше. Персонал был полезным, профессиональным и восхитительным. Мы очень рекомендуем этот отель.
12
Vicsie
Дата отзыва: 03 декабря 2022
Я очень ждал этого опыта. Мы были двумя парами, приехавшими в Занзи на нашу годовщину, и я забронировал это для нас четверых в качестве приятного ужина в первый вечер. Виды на крыше были потрясающими. Это в сочетании с красивой живой музыкой и бризом сделало это все еще положительным опытом для нас. К сожалению, мы не чувствовали себя комфортно во время этой трапезы из нескольких блюд. Нашим супругам 6, 2 и 6, 3, и они втиснули нас вчетвером в то, что должно было быть уголком для 2 человек. Мы даже не могли вытянуть ноги. Я понимаю, что это стиль суахили, но я ожидал, что мы сможем засунуть ноги под стол. К сожалению, мы не смогли. Еда была довольно хорошей, но я наткнулся на волос, когда доедал свою тарелку. Кроме того, мы остались голодными и заказали закуску через обслуживание номеров, когда вернулись в отель. Я также ожидал лучшего обслуживания чая. Я люблю чай, поэтому я наткнулся на это место с самого начала. Так что звучит так, будто Emerson на Hurumzi мог бы быть отличным, но не для нас :/
20
conniepender
Дата отзыва: 02 декабря 2022
Это мой новый любимый отель! Он не похож ни на один отель, в котором я когда-либо останавливался. Он расположен в самом лучшем районе старого Каменного города. Я обнаружил, что персонал был теплым и дружелюбным и очень услужливым. Не могу дождаться следующего визита.
20
Jen G
Дата отзыва: 13 ноября 2022
Мы останавливались в Эмерсон на Хурумзи на две ночи во время нашего медового месяца в сентябре. По случаю они очень любезно перевели нас в номер на крыше, который был красивым! Весь персонал был невероятно добрым, и нам очень понравился стиль отеля. Они подали нам завтрак из свежих фруктов, яиц и т. Д. На нашей крыше, откуда открывался вид прямо на море. У нас был такой замечательный отдых, и мы очень рекомендуем его другим!
16
Kamalacitta
Дата отзыва: 22 сентября 2022
Какой замечательный обед. Еда была очень вкусной, персонал такой добрый и уважительный, а вид? просто вау!
Был вегетарианский обед, и я думаю, что это был отличный опыт еды в стиле суахили.
Вы должны пойти в Стоунтаун. Я могу только представить, как восхитительно должно быть там на ужин.
20
DASA
Дата отзыва: 09 сентября 2022
Мы останавливались в Emerson на три ночи в Голубой комнате — нам понравилось большое пространство нашего люкса (отдельная спальня/гостиная) и богатый характер во всем, от богато украшенных резными дверями до мебели. Кондиционер был сильным и обеспечивал нам комфорт ночью и помогал заглушить шум с улицы - в конце концов, это в самом сердце Каменного города. Отель также предоставил коробку с предметами первой необходимости (зубная паста, зубная щетка, мыло, шампуни, тайленол, беруши) на случай, если что-то будет забыто дома. Расположение было прямо в центре Каменного города, недалеко от парковки / набережной и рядом с несколькими хорошими кафе и ресторанами. Завтрак из свежих фруктов, яиц на заказ и блинчиков со специями кардамона был очень сытным. Мы также ужинали однажды вечером на крыше. Prix fixe с 3 блюдами вкусных блюд суахили и живой традиционной музыкой с видом на море. Определенно рекомендую и ресторан, и отель для характера - богатый опыт в Каменном городе.
12
bumblearound
Дата отзыва: 31 июля 2022
Атмосферный отель, но спать невозможно и цена завышена
Про
- очень атмосферный гостевой дом в историческом стиле и декоре
- центральное расположение
- прекрасный вид, особенно из нашего номера и с крыши
- очень рекомендуемый ресторан на крыше
Против
- невозможно спать даже с затычками для ушей в нашем номере «Восток», так как окна были открыты на улицу (нет стекол или жалюзи, чтобы закрыть), поэтому вы получаете полный шум улицы и мечетей, а в июне еще и холодный ветер
- странная кровать, крошечная, едва вмещающая двух человек и неудобная
- все требует ремонта, краска облезла, мебель вся в грязи
- у нас был ранний выезд; Нам принесли фрукты, но обещанного кофе не было.
- цена слишком высока для того, что вы получаете (4 * цена за 2 / 3 * проживание)
У нас было прямое сравнение, когда мы останавливались в Kisiwa House несколькими днями ранее, что было намного выше стандарта и чище по более низкой цене.
20
Elissa D
Дата отзыва: 28 июля 2022
На завтрак была отличная фруктовая тарелка. Расположение отеля было идеальным. Персонал был превосходным - очень дружелюбным, и прием действительно сделал все возможное. Благодарю вас! Нам очень понравилась терраса на крыше с прекрасным 360-градусным видом на Стоунтаун. Обед на террасе на крыше был свежим, полезным, интересным и вкусным. Наш номер был просторным и больше напоминал люкс, чем простой номер с диваном, креслом и журнальным столиком, письменным столом и т. д. Отель оформлен в стиле ушедшей эпохи, полный характера и интереса, а над балконами висят пышные растения. и лестничные клетки. Это абсолютный восторг. Дополнительные мелочи, которые они предоставляют, указывают на заботу и заботу отеля, от свежих цветов, стратегически расставленных вокруг нашего номера по прибытии, до коробки с туалетными принадлежностями в ванной комнате с предметами, которые вы, возможно, забыли взять с собой (зубная щетка, зубная паста, парацетамол, беруши и т. д.). ). Отель расположен в центре Стоунтауна, поэтому будьте готовы к небольшому уличному шуму, но он стих относительно рано и не повлиял на наше общее качество сна. На самом деле, нам очень понравилось быть частью ярких звуков, включая арабскую музыку, индуистские праздники и призыв к мечети — все «шумы» недолговечны. Но если вы сверхчувствительны к шуму, как уже упоминалось, беруши были предоставлены. (Они нам не понадобились.) Мне очень понравилось воркование голубей, устроившихся на нашем подоконнике. Очень успокаивающе. В отеле, кажется, идет косметический ремонт, поэтому не пугайтесь стен на стойке регистрации - они могли бы немного покраситься, но пока мы были там, декоратор интерьеров сортировал некоторые ткани для стойки регистрации. поэтому я ожидаю, что прием будет немного обновлен. Мне очень понравился исторический характер и очарование этого отеля, а также прекрасный персонал. У меня сложилось впечатление, что персонал был очень счастлив и наслаждался своей работой, что указывает на то, что счастливый отель заставляет нас чувствовать себя очень желанными гостями. Спасибо, Эмерсон Хурумзи!
20
Kirsty
Дата отзыва: 17 июля 2022
Мы останавливались здесь на 2 ночи во время нашей поездки на Занзибар и ничего себе, какой уникальный опыт. Отель просто красивый, и он действительно погрузил нас в культуру. Наш номер был таким просторным и причудливым, как никакой другой, в котором мы останавливались раньше. Терраса на крыше давала нам прекрасный вид на город и была прекрасной обстановкой для завтрака. Нам очень понравился традиционный ужин и танцы на крыше отеля, и мы очень рекомендуем это всем, кто посещает Каменный город! Персонал был очень дружелюбным и не мог быть более полезным - они организовали прогулку на лодке и трансфер до нашего следующего пункта назначения. Если вы посещаете каменный город - обязательно остановитесь в Emerson! !
16
Veronica S
Дата отзыва: 19 июня 2022
Этот отель представляет собой дом, который был преобразован в гостиницу, и в каждом номере есть уникальный экзотический опыт. В нашем номере был кондиционер, хотя он всегда был открыт наверху, что, возможно, не очень здорово с точки зрения экологии. Мне не удалось сфотографировать удивительную ванну. Мы использовали только душ, но это было действительно потрясающе. У них также было местное мыло, сделанное женским кооперативом. Я принесла их домой и теперь использую их как напоминание о нашей поездке. Единственная загвоздка здесь в том, что туалет был под лестницей, только с занавеской, без двери. Мы разработали стратегию просто сказать: «Эй, я думаю, наверху сейчас может быть интересно». Я был немного обеспокоен, когда мы впервые добрались до нашей комнаты. Ситуация с ванной была действительно не на высоте того, что мы обычно ожидаем. Кроме того, диван и кресло, хотя и выглядят красиво на фотографиях, довольно сломаны пружинами, поэтому сидеть на них не очень удобно. Другим нашим вариантом в Стоунтауне был Park Hyatt, который был бы совсем другим опытом. В целом, однако, я рад, что мы остановились в местном месте и увидели что-то такое уникальное и замечательное.
20
Marijke W
Дата отзыва: 02 июня 2022
Мы прекрасно провели время в Эмерсоне. Это место не похоже ни на что другое, каждая комната отличается, но у каждой есть свой характер. Такое ощущение, что вы попали в историю, каждый номер красиво оформлен, а персонал заставляет вас чувствовать себя как дома. Персонал делает все возможное, чтобы обеспечить вам наилучшее пребывание. Мы забыли вещи в нашей комнате, и персонал позаботился о том, чтобы их отправили на наш домашний адрес. Могу только тепло рекомендовать это место, и мы обязательно вернемся.
20
Nordine
Дата отзыва: 13 мая 2022
Пребывание в Emerson было действительно уникальным и замечательным опытом!
Мы чувствовали себя как дома с самого первого дня. Мы прожили там более 5 недель, а могли бы остаться и намного дольше. Можно многое сказать о самом отеле, так как он так красив с его удивительными террасами, с которых открывается особая панорама Каменного города. Номера уникальны, дизайн позволяет ощутить богатую историю Занзибара. Однако лучшим из лучших был необыкновенный персонал. Эта команда во главе с Обамой и Хадиджей чрезвычайно профессиональна и эмпатична. Все они делают все возможное, чтобы обеспечить наилучшее качество обслуживания. На каждую проблему они находят решение. Они всегда относятся к клиентам с деликатностью и особой заботой.
Мы должны сказать, что весь персонал очень чтит это историческое наследие Emerson.
Большое спасибо за то, что вы есть. Мы никогда не будем достаточно благодарны за отличный сервис, который вы предоставили.
Поэтому мы настоятельно рекомендуем это место, просто не упустите эту невероятную возможность пережить уникальный опыт в своей жизни!
Нордин и Аиша
20
KimGales
Дата отзыва: 27 апреля 2022
Прекрасное жилье в старинном здании в центре Каменного города с отличной мебелью и декором. Очень инстаграмно. Персонал был очень любезным, организовывая для меня поездки, помогая мне сортировать SIM-карту, советуя, как заказать PCR, стирая и распечатывая мои проездные документы. С террасы на крыше открывается прекрасный вид. Комнаты (я был в Синем, а затем на Западе) были красиво оформлены, причудливы и удобны.
Вегетарианский обед на крыше стоил 10 долларов, так что я ел там дважды. (Мне жаль, что я не ел там три раза, когда я посетил Secret Garden, часть отеля-партнера, и не получил такого удовольствия от еды. Это было хорошо, но я предпочел Hurumzi's.) Ужин, по сравнению с ним, казался смешным. по 40 долларов. Я когда-либо платил столько за вегетарианскую еду только в лучших ресторанах Нью-Йорка, поэтому я пропустил это здесь.
Я выбрал неподходящее время, чтобы быть там, так как ночью в Каменном городе ужасно шумно во время Рамадана, поэтому я мало спал. В другое время года было бы прекрасно.
20
Ana L
Дата отзыва: 26 апреля 2022
Emerson on Hurumzi — это место, где стоит остановиться, если вы ищете настоящий каменный город. Уникальное здание со своим шармом и историей, как нигде. Нам казалось, что мы живем в эпоху «1000 и одна ночь». Мы пробыли там три ночи в Зенане, семейном номере. Персонал был очень дружелюбным и любезным; они действительно ценили своих гостей. Мы чувствовали себя очень ОСОБЕННЫМИ. Ресторан на крыше с вкусной местной едой, живой музыкой и певцом был отличным бонусом для улучшения нашего опыта.
Emerson on Hurumzi — это не роскошный отель, а отель с неповторимым шармом и историей, оставляющий воспоминания на всю жизнь.
20
orangenessy
Дата отзыва: 10 марта 2022
Я остался в комнате под названием Восток. Он расположен на верхнем этаже и был потрясающим! Лестница прямо вверх, так что вы должны быть в довольно хорошей форме! Я переплатил посыльному за переупаковку!
Мне казалось, что я живу в прошлом. Ветер был невероятным, пока я не попытался уснуть. Было душно! Я снял москитную сетку, и это немного помогло. Персонал был полезным и будет держать ваш багаж для вас. Поездки в аэропорт могут быть выставлены в счет в вашей комнате за 20 долларов.
Ешьте в ресторане наверху - восхитительное меню и местные развлечения!
20
KaiaK
Дата отзыва: 08 марта 2022
Эмерсон на Хурумзи — это не место, где можно просто переночевать, это место, где можно получить опыт. Он находится в красивом историческом здании, тщательно отреставрированном и наполненном красивой мебелью, текстилем и предметами искусства.
Люди очень добрые, отзывчивые и стараются быстро найти решения для каждого запроса. Уровень заботы о клиентах в этом отеле высокий и вызывает хорошее настроение и желание остаться подольше.
20
Beatrycze
Дата отзыва: 29 января 2022
Мы будем скучать по этому совершенно волшебному отелю. . . потрясающий декор, прекрасное гостеприимство и вкусные ужины на крыше! Расположение также идеальное, в шаговой доступности везде, куда нужно добраться.
Такое ощущение, что они вернулись в прошлое в этом прекрасном отеле. . .
20
Uli B
Дата отзыва: 03 ноября 2021
Спасибо Эммануэль Давид и команда! Это был замечательный отдых для нас пятерых! Вся команда была очень дружелюбна и любезна с нами. А комнаты - мечта. Спасибо вам также за вашу помощь, когда нам понадобился врач, вы нам помогли! Асанте Сана! Большое спасибо! Желаем вам всего наилучшего и надеемся скоро вернуться! Мы можем только рекомендовать вас!
20
Becky Ruan
Дата отзыва: 21 сентября 2021
21 сентября мы с подругой решили съездить на Занзибар с девушкой и наткнулись на пакет «от заката до рассвета». Мы выбрали Северную комнату, так как она казалась самой востребованной комнатой! Мы прибыли в отель с приветственным напитком с ледяным чаем из гибискуса, таким освежающим и уникальным напитком, чтобы начать наше пребывание здесь!
Администратор помог нам поднять наши большие сумки наверх, так что нам не о чем было беспокоиться! На каждом этаже было разное украшение, из всех, мусульманская девушка, подглядывающая за настенной росписью с павлином, была моим абсолютным фаворитом, нам также понравилась история нашей дамы-администратора, рассказывающая об этой настенной живописи - убедитесь, что вы услышите об этом, когда вы посетите!
Высокая кровать в комнате была экстравагантной, и мы особенно обнаружили, что кто-то заправляет нашу кровать и устанавливает нашу противомоскитную сетку перед закатом, очень королевским, и мы действительно чувствовали себя такими королевами! Ночью, когда мы вернулись с ночного рынка, мы запечатлели на камеру лунный свет над душем/ванной на открытом воздухе, и это была такая романтическая обстановка, что мы подумали, что сможем насладиться ею с нашими будущими партнерами.
Мы также поужинали (входит в наш пакет) в чайном саду на крыше в суахильском стиле! Какой прекрасный опыт, и такая удивительная, экзотическая и свежая еда со множеством разновидностей (мы оба большие гурманы и предъявляем довольно высокие требования к еде, когда путешествуем), и потрясающий первый день до начала нашей поездки!
На следующее утро нам принесли завтрак на веранду, начиная с тарелки с тропическими фруктами, состоящей из авокадо, желтой маракуйи, бананов, ананасов и арбузов, подаваемой с кофе, а затем с обычным завтраком из яиц и тостов. Снова почувствовал себя по-королевски!
Здесь, в Эмерсон, все было потрясающе, и это прекрасный момент, чтобы вспомнить, когда мы снова думаем о Занзибаре xxx
20
Janice H
Дата отзыва: 18 августа 2021
Останавливались в люксе «Держи». Нам очень понравилось. Мы чувствовали себя перенесенными назад во времени. С собственного балкона на крыше открывается потрясающий вид и обдувается сочным освежающим бризом. Сервис был выше всяких похвал. Каждое утро на балкон приносили завтрак, начиная с кофе и вкусных местных свежих фруктов и авокадо. Фрукты, затем яйца, приготовленные по нашему вкусу, и выбор хлеба. В целом, обслуживание было восхитительным. Бесплатная прачечная в подарок после 8 дней на сафари (обратите внимание, сафари-отель брал 138.00 за небольшую загрузку?!). Кондиционер в наших спальных помещениях работал очень хорошо. Повсюду были растения и цветы. Открытые площадки подметены и безупречны. Предупреждаю всех, у кого проблемы с передвижением, комната находится на четвертом этаже, комнаты пересекаются и дощатые дорожки, балкон на пятом. Ступени немного крутые и более мелкие, чем современные конструкции. Не пропустите ужин в их ресторане или дочернем ресторане Emerson spice. Оба зрелищные.
20
Chip
Дата отзыва: 28 июля 2021
Сделал бронирование в последнюю минуту, рекомендованное нашим отелем. Мы не знали, чего ожидать, но мы были очень довольны, когда сели на их прекрасную крышу! Мы выбрали сидение в стиле суахили. Этот ужин из 4 блюд с музыкой и танцами — обязательное место на Занзибаре! Определенно изюминка нашей поездки! Настоятельно рекомендую!
20
Mary H
Дата отзыва: 20 июля 2021
Мы останавливались на две ночи в номере LaRose, что было похоже на арабскую ночь. У нас была красивая зона отдыха, и прекрасный персонал каждое утро приносил нам в номер кофе со специями Занзибара. Нам нравилось слышать уличную жизнь вокруг нас и жить в Каменном городе. Персонал очень любезный и услужливый. Они проводили нас в отель и обратно, чтобы делать покупки и встречаться с другими в Emerson Spice (мне понравился наш номер намного больше). Вечерний ужин на крыше и развлечения были такими прекрасными. Шеф-повар приготовил нам особенное карри из морепродуктов, которое было восхитительным. Пребывание в этом отеле было восхитительным, и персонал отеля очень гостеприимный. Прекрасный, прекрасный, прекрасный отель и люди.
8
Natasha C
Дата отзыва: 16 июня 2021
Посмотрим правде в глаза, никто на самом деле не приходит за едой для этой широко разрекламированной вечерней феерии, все дело в виде, но они могли бы немного постараться. Из быстрого поиска в Интернете не видно, что они меняли меню годами. И я подозреваю, что еда, которую они подают, находится в большой посуде Tupperware в морозильной камере и просто размораживается каждый вечер. Люди, сидящие рядом со мной, думали, что едят курицу, я слышал, что это была рыба; в любом случае было сухо и холодно. А как только стемнеет, с прославленной крыши особо не на что будет смотреть. Определенно не стоит 40 долларов. Пропустить это. Поднимитесь на крышу, чтобы выпить чаю, затем уходите.
20
HoxtonGirl2020
Дата отзыва: 06 апреля 2021
Северный номер в Эмерсон на Хурумзи, наверное, мой самый любимый гостиничный номер в мире. Это как оказаться в сказке. Одна сторона комнаты состоит из «французских» окон, которые выходят на балкон с самым удивительным видом на океан. Если вы откроете все окна, это создаст иллюзию, что вы спите на улице, а находясь так высоко, это похоже на сон в «раю». Тогда есть массивная каменная ванна, в которой легко поместятся два человека, и она частично находится на открытом воздухе, поэтому я настоятельно рекомендую принять ванну поздней ночью, глядя на луну и звезды. Персонал абсолютно потрясающий, профессиональный и эффективный и, прежде всего, очень дружелюбный, как и большинство людей на острове. Короче говоря, Эмерсон на Хурумзи, вероятно, является одним из самых аутентичных занзибарских впечатлений, о которых вы только могли мечтать.
20
lottedreams
Дата отзыва: 03 апреля 2021
Мы прекрасно провели время в этом отеле в начале сезона дождей. Мы могли наблюдать за дождем с нашей частной террасы. Персонал был очень любезен. Завтрак был хорошим. Нам очень понравилось наше пребывание. Надеюсь вернуться.
16
Kathy R
Дата отзыва: 24 марта 2021
Обслуживание в отеле было замечательным, и все были очень добры и внимательны. У нас был УДИВИТЕЛЬНЫЙ ужин в ресторане с террасой на крыше (самая высокая крыша в Каменном городе с потрясающим видом на 360 градусов) и один из лучших приемов пищи, которые мы пробовали на Занзибаре. Качество еды и обслуживания было просто замечательным. Мы вернемся в ресторан в любое время.
Мы останавливались в Suite Tour. Это была интересная комната с небольшой прохладной частной террасой на крыше. Сама комната очень красивая, с прекрасными деталями, такими как свежие цветы, но мебель была немного грязной, и ее можно немного освежить. Мебель старая с пятнами и пылью. В ванной/душевой не было мыла, пока мы не попросили. Есть только занавеска, чтобы закрыть туалет, но занавеска находится прямо рядом с туалетом, поэтому на самом деле нет места, чтобы закрыть ее. Между лестницей на террасу и комнатой нет двери, поэтому включение кондиционера означает потерю половины воздуха, когда он поднимается и выходит через крышу. В комнате было очень тепло и влажно.
В целом, отличный отдых в очень уникальном отеле с отличным рестораном и очень приятным персоналом. Единственная рекомендация — немного освежить комнаты и, возможно, разработать более эффективный план охлаждения для Suite Tour, чтобы не весь кондиционер выходил через крышу.
20
Martin
Дата отзыва: 20 марта 2021
Я пришел в Эмерсон 25 лет назад, в конце февраля. Удивительно, удивительно, удивительно. Куда пойти в Каменном городе. Все идеально, обстановка, номера, то, как вас приветствует персонал, Эмерсон - это путешествие само по себе. Восхитительный ужин на верхней террасе, вкусная еда. Так что не бегите от этого!
20
Jishana Basheer
Дата отзыва: 16 февраля 2021
Ресторан на верхнем этаже. Невероятный вид на весь каменный город и его океан. Мы пошли во время обеда. Еда и напитки тоже отличные. Может быть, больше, чем еда, я любил всю установку. Это место очень инстаграмное, и ему понравится каждый взгляд и каждый уголок этого ресторана. Мы не останавливались там, но я уверен, что пребывание также будет восхитительным.
20
The-Kind-Landlord
Дата отзыва: 15 января 2021
После посещения парков мы остановились в отеле Emerson Hurumzi. Какое очарование, в номерах царит аутентичная атмосфера вдали от международных отелей в стиле Ikea.
Персонал очень в порядке, а кухня оригинальная, вкусная и изысканная. Без сомнения, мы вернемся.
20
Liesel81
Дата отзыва: 28 декабря 2020
Вариант обеда определенно сделал это для меня. Сначала я беспокоился о том, чтобы есть горячую еду под палящим солнцем, но расположение чайного домика таково, что у вас есть легкий ветерок, когда вы сидите на полу / нижних сиденьях, чтобы поесть. Это отлично подходит для совместного использования, но убедитесь, что они приносят достаточно еды, если ваша группа больше двух человек. Официанты приятные, обслуживание и виды великолепные, так что вы забудете о лестничных пролетах. Я также думаю, что вы получите больше от обеденного предложения с точки зрения вида и цены. Овощи за 10 долларов и рыба за 15 долларов
20
ScottS_MN
Дата отзыва: 26 декабря 2020
Эмерсон на Хурумзи поместил меня прямо в центр Стоун Тауна, Занзибар Сити. После 2 недель на сафари это был целый новый мир. Если бы мне не нужно было сдавать тест на Covid, я бы сначала отправился на океанский пляж, а затем приехал в старый город, чтобы перейти от сафари-палатки к городской жизни. Что приводит меня к прогулке. Мой водитель из аэропорта отвез мою сумку от парковки до отеля. Я вошел в вестибюль, беспокоясь о том, как пройти тест на Covid, и Лисенька, менеджер сразу же взял на себя ответственность. Она знала все возможности и объяснила различия. Потом она мне все устроила. Обслуживание было такого качества на протяжении всего моего пребывания от КАЖДОГО сотрудника, особенно Аиши, Обамы и менеджера ресторана. В зависимости от вашей комнаты, вы будете ходить по лестнице. Зал для завтрака находится этажом выше, или вы можете заказать его в свой номер. Их известный ресторан местной кухни находится на крыше здания с видом на город и залив. Завтрак был сделан на заказ и свежий. На ужин есть комплексное меню, из которого я выбрал половину порции, которой мне хватило. Это было несколько блюд с множеством прекрасных занзибарских блюд. Отличная винная карта. Сидение на больших подушках с живой местной музыкой и вечерним видом означало, что я ОЧЕНЬ расслабленно ел. Комнаты оформлены как дворец султана. Я выбрал восточную комнату, потому что в ней есть окна, выходящие в трех направлениях, для хорошей циркуляции воздуха. Он находится на верхнем этаже номеров, чуть ниже ресторана на крыше. Ты словно почетный гость в султанском дворце с богатым красочным декором, который напомнил мне арабские ночи. С небольшого балкона открывается вид на залив, а из главной комнаты открывается вид на Каменный город. Окна закрыты решетками, без стекол и экранов. Есть тяжелые шторы для уединения. Здесь есть большая зона отдыха, письменный стол, любовный уголок, большая ванна с душем, ванная комната и очень большая и удобная кровать. Кровать также высокая, поэтому вам может понадобиться табуретка, чтобы забраться на нее. Под сеткой у кровати есть уникальная система кондиционирования воздуха, поэтому вам будет удобно спать, если это необходимо. Легким или поздним снам могут понадобиться затычки для ушей из-за решетчатых окон. Я только что вернулся после двухнедельного сафари-буша, так что это была большая корректировка. Мне посчастливилось быть там сразу после того, как они «избрали» своего президента, так что там было большое празднование, которое продолжалось до полуночи, и вы могли ясно слышать. Однако в Каменном городе нет машин, поэтому не слышно шума машин, и после праздника было тихо. В течение дня вы будете слышать обычные звуки лавочников, храмов, мечетей и церквей. Очень хорошо управляемое заведение. Настоятельно рекомендую.
20
Saltycrax
Дата отзыва: 01 декабря 2020
Хорошо продуманный гостевой опыт от непластиковых бутылок с водой до мыла ручной работы, сделанного местными женщинами.
Мне нравится тот факт, что они учитывают интересы сообщества при разработке идеального гостевого опыта.
Номера просторные, завтрак может быть подан в номер или в общую зону.
Одно из моих любимых блюд было в их ресторане на крыше в сочетании с отличными коктейлями и дружелюбным персоналом.
Настоятельно рекомендуется!
20
fabiolac07
Дата отзыва: 30 ноября 2020
Нам с сестрой очень понравилось наше пребывание. Я думал, что мы будем в Голубой комнате, поэтому мы оценили обновление до Зенаны. Это красиво оформленный номер. Мы даже встретились с дизайнером, и он рассказал нам, что повлияло на дизайн. Это был особенный момент.
Наше общее пребывание было восхитительным. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Фиона, Аиша, Обама и остальные сотрудники лучшие. Завтрак был также вкусным. Мы надеемся вернуться в ближайшее время!
20
muecat2018
Дата отзыва: 28 октября 2020
Отель находится в Каменном городе. Персонал очень добрый и услужливый.
После 2008 года и теперь 2020 мы вернемся снова ??
Мы желаем вам всего наилучшего и надеемся, что туристы снова вернутся в это прекрасное место.
Кэтрин и Энн - Лиза из ??
4
Eduardo R
Дата отзыва: 26 сентября 2020
В Стонтауне вы можете хорошо пообедать с напитками по цене от 6 до 8 долларов (я говорю о ХОРОШЕМ КАЧЕСТВЕ еды и напитков / соков). Меню в отеле на крыше Emerson Hurumzi стоит 40 долларов (СОРОК, ЧЕТЫРЕ - НОЛЬ), что эквивалентно 300 долларам в Европе или США. Теперь ответ на ваш следующий вопрос - НЕТ, вы НЕ получите еду, которую ожидали, в зависимости от цены, которую вы платите. Это довольно обычная еда, без напитков. Это место ЧРЕЗВЫЧАЙНО ЗАВИШЕНО. Да, персонал очень хорошо обучен, чтобы строить целую историю вокруг еды, которую они подают, и они будут к вам милы. Также у вас есть прекрасные виды, но эй, если вы группа из 3-4 человек, просто потратите 40 долларов (на человека), которые стоит меню, на полет на вертолете, и у вас будут лучшие виды.
Конечно, если вы хотите тратить свои деньги впустую, вы можете сделать это, и они будут приветствовать вас открыто - сердечно в Emerson Hurumzi.
20
Throughalense
Дата отзыва: 16 июля 2020
С крыши Emerson открывается лучший вид на Каменный город и океан.
Он выполнен в арабском стиле, и вам придется снять обувь и сесть на подушки на полу.
Приветливый и красиво одетый персонал.
Идеально подходит, чтобы расслабиться, насладиться прекрасным коктейлем или едой и полюбоваться закатом.
20
Ameerali S
Дата отзыва: 23 марта 2020
Привет, народ
фактически Эмерсон - одно из исторических зданий на острове Занзибар, и этот отель заслуживает более чем 5-звездочного отеля, потому что это удивительный, удивительный и такой красивый отель, который я когда-либо был на острове Занзибар.
Добро пожаловать, ребята, это правильное место для сна без каких-либо проблем, и на самом деле вы будете чувствовать себя как дома.
12
JoCatSin
Дата отзыва: 10 февраля 2020
Мы забронировали столик на 4 человек, и нас попросили прибыть около 6 часов вечера (поскольку мы останавливались в другом месте), чтобы насладиться закатом с террасы на крыше, а также, чтобы мы были там, когда обслуживание началось в 7 часов вечера. Все это звучало великолепно, как и традиционная музыка, которая сопровождала ужин. Мы надеялись на спокойный ужин с потрясающими видами и фоновой музыкой. То, что мы получили, было разумным ужином, потрясающими видами, но не совсем фоновой музыкой. То, что действительно испортило вечер для нас, было то, что певец ходил, собирая деньги, и официант кричал вниз по лестнице после нас, чтобы не забыть написать обзор TA. Мы надеялись на опыт, который соответствовал бы дорогой цене, и, честно говоря, деньги были бы лучше потрачены на другую крышу!
20
Lcook16
Дата отзыва: 20 января 2020
Мы заказали ужин перед нашей поездкой в Каменный Город, поскольку мы не хотели упустить уникальную возможность! И это не разочаровало! Я изо всех сил пытаюсь понять, как кто-то может сказать негативное об этом поразительном ресторане! От приветствия до подробной информации об историческом значении здания, пока мы поднимались на крышу! Сверху было потрясающе красиво! Обед был восхитителен, все ясно объяснено самым замечательным персоналом! Добавление музыки для сопровождения было фантастическим прикосновением! мы полностью наслаждались вечером от начала до конца! Сидения на полу с подушками сделали впечатление еще более аутентичным - нам понравилось! И призываю всех, кто рассматривает возможность посещения абсолютно книги!
20
gkaytrips
Дата отзыва: 24 сентября 2019
Обязательно посетите, когда находитесь в Каменном Городе. Этот бывший дворец является жемчужиной: на каждом этаже вы останавливаетесь и цените детали и вид, который постоянно меняется с цветами неба. еда на крыше была настолько вкусной, что мы боролись за тарелки. обслуживание было превосходным, и группа была очаровательна.
20
Boswell48
Дата отзыва: 24 сентября 2019
У нас было 2 дня в Каменном городе, и Эмерсон на Хурумзи был рекомендован как хороший ужин. Мы не были разочарованы. С того момента, как мы вошли в отель, все было волшебно. Главный официант Хабути был очарователен, как и весь персонал - обслуживание было исключительным, и нам подали банкет вкусной еды с музыкой и пением, чтобы сделать вечер еще более особенным. От свекольного тахини до козьего карри, финикового чатни до восторга Занзибара и, наконец, вкусного имбирного чая - все было идеально. Рекомендую всем, но забронировать заранее, как он становится занятым
20
Chiho S
Дата отзыва: 25 августа 2019
Это особенное и уникальное место в Каменном Городе с панорамным видом на город и Индийский океан с его крыши, превосходным ужином, качественным обслуживанием и живой музыкой. Эмерсон на Хурумзи является символом Занзибара, где сочетаются персидская, арабская, индийская, африканская и европейская история, культуры и кухни.
20
searcher51
Дата отзыва: 04 августа 2019
Забронируйте ужин заранее, чтобы отпраздновать особый случай в Каменном Городе. Emerson имеет отличную репутацию среди ресторанов там. Мы были в гостях у нашей дочери, которая живет в Восточной Африке, и мы втроем очень любили нашу еду в Emerson. С открытой столовой на крыше был прекрасный вид. Во время трапезы трио музыкантов развлекали нас традиционной танзанийской музыкой. Сидя на подушках на полу за низкими столиками, фиксированное меню появилось в неторопливом темпе. Официанты были добрыми, теплыми и точными в своем обслуживании. Необычные предложения - салат из кальмаров (не обжаренный во фритюре и освежающий), козий карри (ароматный и нежный), свекольный хумус, рагу из тыквы (нежное на вкус) - прибыл на медные подносы. Лепешка была хрустящей и теплой, а прекрасный десерт (фруктовая чашка с заварным кремом и ассортимент местной выпечки) дополнялся крепким имбирным чаем. Прекрасный опыт от начала до конца!
16
Owen V
Дата отзыва: 11 июля 2019
Мы ужинали в чайной комнате на крыше. Мы должны были забронировать перед нашей поездкой и заплатить депозит, но это все стоило того. У нас была красивая еда, и развлечения были подлинными. Каждое блюдо, а также его значение было объяснено. Это дорогое упражнение, но оно того стоит. Еда и обслуживание были очень хорошими
16
shira b
Дата отзыва: 23 июня 2019
Я поинтересовался бронированием на ужин на две или две недели перед нашей поездкой, и, хотя в то время не было свободных мест, они обязательно связались со мной, как только что-то открылось. Их обслуживание клиентов и общение были отличными, и они были гибкими в отношении наших ограничений на питание. Еда была отличной, но не из этого мира (у нас был вегетарианец), но обслуживание и атмосфера того стоили!
20
impitracker
Дата отзыва: 12 марта 2019
Погружение в другой мир. Созданный с сердцем Занзибара, со всеми его тонкостями в качестве ключа. Ночь, проведенная в ресторане на крыше, с кухней Занзибара, улыбающимися лицами открытого сердца и традиционной тарбарской музыкой и чувственной атмосферой, с видом на пьянящие теплые вечера Каменного города, является для меня опытом всей жизни! ! Не могу рекомендовать более высоко.
20
Wandi
Дата отзыва: 15 февраля 2019
Почти богатый! !
Невероятно дружелюбный и восхитительно осведомленный персонал. Выдающийся ресторан на крыше, с вкусной едой, хорошо представленный и доставленный вовремя, внимательным персоналом.
Взрослые напитки щедро представлены, а свежие ароматы восхитительны.
Великолепные номера, уникально оформленные в 1800-х годах, но современные, со всеми удобствами, включая надежный Интернет.
Из Зены Зенана мы были разбужены ненавязчивыми звуками владельцев магазинов, которые подметали свои тротуары, готовясь к дню.
Взглянуть на улицу само по себе - удовольствие, чтобы случайно наблюдать за детьми, идущими в школу вместе с другими людьми, направляющимися на работу.
Музей Сэйда Принцессы Салем по соседству восхищает, как и ателье с другой стороны.
Сто звезд! !
20
Amethyst456
Дата отзыва: 03 февраля 2019
Эмерсон на Хурумзи просто невероятен! У меня было две замечательных ночи в Zenana Suite, и я действительно чувствовал, что меня перенесли в другой мир! Уникальный декор и антиквариат, а также великолепный ресторан на крыше с видом с высоты птичьего полета на Каменный город и лазурный Индийский океан - действительно уникальные. Дружелюбный персонал, безусловно, тоже нужно упомянуть! Очень рекомендую этот отель - глазурь на торте поездки в Занзибар.
* Вы также можете прогуляться до не менее удивительного Emerson Spice за 5 минут.
20
Samad F
Дата отзыва: 28 декабря 2018
Лучший обеденный опыт, очень романтичный. Хороший выбор курса, внимательный персонал, блюда работали хорошо, сидячая атмосфера на крыше была отличной. Сделал мой день рождения здесь, был фантастический конец к великому. Очень романтичный.
16
Peter W
Дата отзыва: 29 августа 2018
Стоит подняться на крышу для своего обеда в стиле меззе. У нас был вегетарианский выбор, который был вкусным, но десерт был поляризующим. Мне понравилось, но моя жена этого не сделала. Мне понравился день мед и молочный шербет.
20
Devon Steeves
Дата отзыва: 26 августа 2018
Невероятно поражен с нашим пребыванием в Эмерсоне на Hurumzi!!: D персонал были доброжелательными и услужливыми, номера красивые и уникальные, и обед чайного кабину - лучшее место, чтобы смотреть как садится солнце! Очень рекомендую всем, кто планирует посетить, чтобы Забить камнями Город.
20
carolynneevans
Дата отзыва: 12 августа 2018
Здание выглядит полон истории. Это настоящий подъем старая деревянные ступеньки на крыше, но вид потрясающе. Вы сидите удобно на подушках этажа, с низкими столами, в традиционном стиле. Есть комплексный обед, но они ориентируются хорошо на овощи и неудобным детей! Хозяева очаровательные и делят много о своей культуре. У нас также была живая музыка, но она была тонкой и величественным. Очень хорошая атмосфера. Действительно, пожалуйста, побалуйте себя. Два советов: Мы забронировали простой, зайдя без предупреждения в наш первый день в Каменном Городе, и мы несомненно прибудем 6, чтобы насладиться золотым закатом.
16
OE4ME
Дата отзыва: 23 июля 2018
Эмерсон на Hurumzi предлагает уникальную возможность остановиться в этих исторических зданиях прямо в сердце Каменного Города. Пока есть какой-то романтическое очарование в отеле есть некоторые практичность о месте, которое потом заставило бы нас искать в другом месте.Мы останавливались в Keep suite, в котором была собственная терраса на крыше, однако, есть много крутых лестниц, которые должны к договорному добраться туда. Раскладка номера было немного странно в этом, душ / ванна был в середине входа с туалетом, занавешенным выключать стороне. Есть отдельная спальня с большой возвышенной кроватью, приложенной на три стороны, делая вход, и выходите из проблемы для пар, когда нужно подняться по другую сторону.Если вы не ранняя пташка вы можете пожелать дважды подумал об этом месте, так как вы находитесь в непосредственной близости от нескольких мечетей поэтому даже с берушами его попытка изо всех сил пытались спать после 5:15.
20
Sade7274
Дата отзыва: 26 июня 2018
Мы видели замечательный вечер в Эмерсоне на Hurumzi как группа из 4 девушек для расслабления и вкусного ужина.Персонал очень добрый, еда просто восхитительная и окружающая обстановка под открытым небом, башенка на крыше Старого здания стоит восхождению элегантная деревянные лестницы. Истории бетонную городской истории и таможни соткали между блюда и другой ‘ призыв к молитвам ’, отраженное слегка по городу, добавляющего к очень аутентичной обстановке Zanzibarian. Это стоило поехать час в одну сторону до нашего "LODGE Apartments" на восточном побережье.
20
samr251
Дата отзыва: 30 марта 2018
С отличным историческим декором, элегантным вниманием к деталям и истинным гостеприимством, то этот отель является идеальным. Конечно, не повреждает, что он имеет один из лучших ресторанов страны на его крыше и расположен в сердце очаровательного города с видом на море.Несколько самых ярких моментов:- Я не получил травму из-за в странном несчастном случае, и они поручили кому-то направила меня в ее- Они дали нам выбор двух разных номеров (один был дороже, чем изначально нас бронирование), потому что она явилась середина через неделю выключать - сезон.- Во время моего последнего визита Занзибара 3 года назад, я нашел замечательную пару кожи sandles; они поручили кому-нибудь помочь мне найти сапожника- Банкомат банка не работал, и они снова поручили кому-то направила меня в другой банкомата- Еда невероятна. Просто невероятно. Сходите в четверг, если это возможно, чтобы послушать живую традиционную музыку.- Сады очаровательны.- Они сохраняют местных художников с Gallery в отеле, и в Residence обычно есть художник.... и это все после ОДНОДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ. Я вернусь в этот невероятный отель.
20
Patty6-13
Дата отзыва: 23 марта 2018
Нас очень понравился ужин суахили, наблюдая за закатом. Вкусная еда, внимательный персонал, местные достопримечательности сделали незабываемый Занзибарского вечером, который очень рекомендуется. Обязательно сделайте бронь, так как ограничено размещение. Несколько лестничных пролетов, чтобы провести, чтобы добраться до крыши. Недорогой по западным стандартам, но это дорого для Занзибара! Побалуйте себя наверняка!
20
JenaANT
Дата отзыва: 09 марта 2018
Это второй раз, когда я приезжаю в этот отель, и я так рад, что на этот раз, как в прошлый раз. Отель очаровательный, это restaurated Старый дворец, и это опыт проживания в номерах. Все номера уникальные. Не пропустите dinnee в ресторане на крыше.
20
moire123
Дата отзыва: 05 марта 2018
Нам очень понравился наш ужин здесь. Я прочитал об этом опыте до нашей поездки и забронировал номер заранее. Но это кажется, что вы можете иметь возможность сделать бронирование днем ужина. Так или иначе, они быстро отвечали на мои электронные письма, и отправили мне по электронной почте в день нашего ужина нежная "регистрация начинается в", чтобы подтвердить наш заказ.Ужин был восхитительным! Мы все вегетарианцами во время нашей небольшой группе 3, и у них не было проблем при заселении нас. Я знал от нашей закуски: хумус из свеклы превзошел с семечками - это до полуночи, что мы были в для небольшого количества хорошей еды. Развлечения гипнотизировали. Они даже пригласили людей потанцевать во время их впечатление (к сожалению, они не получили желающих на нашу первую ночь). Персонал был дружелюбным и встретил нас с улыбкой. Место было чистым и уютным, и чудесным.Я бы вернулся снова, если бы у меня была возможность.
20
Alan
Дата отзыва: 20 февраля 2018
Мы только что закончили экскурсию пеший тур Каменного Города и ворвались в этот отель для напитков на крыше. Какая находка и отличное решение!В самом отеле есть то мистическое очарование старого арабской мира. Декор был очень современным и старый мирской.Крыша открывается отличный вид на город. Было также хорошее меню. Гостиная была очаровательной, и персонал был очень дружелюбным и относящимся к процессии.Это будет хорошее место, чтобы немного поздно напитками во второй половине дня / вечерними.
20
Sonia H
Дата отзыва: 19 февраля 2018
Занзибар conjours мистическая былое и мореходная история. Мы приехали Эмерсона, чтобы насладиться его атмосфера и еда. Мы были совершенно поражены его ситуацией высоко над Стонетауном с чудесным видом на Занзибарский вид на воду. Омар Thermador, закуски креветки, охлаждал, кокосовый аперитив, отличный выбор вин и фруктовый коктейль, милые все подается официантами, одетых в прошлую безупречно чистую одежду.
16
Charlotte B
Дата отзыва: 29 июля 2017
Вид с крыши восхитительный и определенно принимает решение сидеть на подушках, а не за стол для полного подлинного впечатления.Они делают еду набора за 30€, которая была очень вкусной и лучшая еда нашей поездки.Определенно нужно бронировать заранее, и я бы посоветовал уже туда рано посмотреть закат.
20
Sara M S
Дата отзыва: 27 июля 2017
Вид и атмосфера отличная. Мы действительно наслаждались бежавшей едой, описанием истории / еды / еды и музыкой. Какая возможность принять участие в этой крыше усадила обеды. Мы были в восторге, чтобы быть дополняли гостям вечером и не могли выбрать лучший способ закончить нашу Занзибарское впечатление.
20
evangelinemae
Дата отзыва: 23 июля 2017
Нам очень понравился этот отель и ресторан, останавливались здесь на 3 ночи и нам понравилась каждая минута. Отличное расположение, прямо в центре Каменного Города, но вы выходите в оазис в стиле и спокойствия, где вы можете сидеть на террасе и слушать шума и суеты города. Мы останавливались в Восточном Номере, в котором нет оконных стекол, поэтому вы можете наслаждаться бризом на улице деревянные у. Это было одной из моих любимых мест об отдыхе, и хотя вас будит ранние молитвами, это стоит того, чтобы спать в номере, где солнце и воздушный поток через индийских деревянные ставни. Персонал замечательный, профессиональный и дружелюбный. Еда в ресторане была очень хорошей. Мне очень понравилось.
20
Anne Coronado
Дата отзыва: 19 июля 2017
Это место божественное! Менеджер, Мохаммед был достаточно любезен, чтобы втиснуть нас размещение на ужин на террасе на крыше. У нас были друзья, которые уже забронировали, и мы спросили, была ли возможность добавить нас в последнюю минуту в гостиной. К счастью, была с нашей стороны, но мы в основном должны его усилиям Мохаммеда. Он был очень любезным, и мы когда-либо, поэтому очень рады, что мы приехали, чтобы попробовать эту высокую кухню.Броский меню, вкусная живая taarab музыка, невероятный персонал, который находит время, чтобы объяснить культурные традиции и описать изысканные блюда. Войдите ранний нормальный, чтобы стать красивый закат и захватывающие виды. Один из лучших ресторанов в Каменном Городе!
20
Architecture and food
Дата отзыва: 14 июля 2017
Мы только что вернулись к холодной Новой Зеландии, проведя неделю на Занзибаре. Эмерсон на hurimzi - прекрасное место, в центре, и нам очень понравился номер - север на 3 этаже. Вещами рассмотреть, если это для вас - внешняя стена, была решетка декором, поэтому не запечатанная снаружи, но мы не думали, так как жарко, и в удобной кровати есть mossie сеть, так что никаких проблем. Есть соблазнительная определенная ванна с душем по этому, открытая площадка - открытый для неба над - снова решили это волшебное.Отличный отель с рестораном под открытым небом на крыше этажом выше нашего номера, убедитесь, что вы получаете места подушки, а не за столом, так как это специальная еда.В моих лучших 10 запоминающихся списках гостиничных номеров - вы решите!
16
Ben C
Дата отзыва: 13 июля 2017
Этот "дворец" был похож на то, что вы увидите в кино. У меня была спальня сада, и это было здорово! С кондиционером и даже телефон, чтобы связаться с ресепшеном и т.д., это было здорово в центре каменного города!!!
20
Matt Y
Дата отзыва: 12 июля 2017
В заголовке написана вся итог хорошо. Отель находится на узких улочках Каменного Города со всем, в нескольких минутах ходьбы. Поднимайтесь на крыше для отличных панорамными видами. Их персонал вышел туда из пути во всех отношениях.
16
uyanne
Дата отзыва: 02 июля 2017
Лифта нет, чтобы добраться до ресторана на крыше. Интересно, могут ли довольно люди или маленькие дети добраться туда, даже если у них нет физических проблем.Вид прекрасный. Я хотел увидеть не только океан, но и город, поэтому это было прекрасно.Поезжайте туда с видом, выбор блюд не очень достроен.Я не останавливался, отель, но интерьер выглядел приятно экзотичным.
20
Serenaserenaf1981
Дата отзыва: 18 июня 2017
Эмерсон на Hurumzi - реальный старомодный Занзибар, дизайн интерьера держал те же самые чувства и мебель как тогда, когда это место было домом известного продавца. Цвета и детали уникальные, и у этого есть красивые номера и частные террасы, где позавтракать с видом на целый Занзибар. Еда свежая, и фрукты действительно восхитительные. Персонал невероятно предупредительный, они также помогли нам планирующий частные туры или авиаперелеты на Танзанию. Прачечная прекрасная. Как быть дома, это сделало наше впечатление незабываемым и когда мы возвратимся в Занзибар, мы пойдем туда снова. Ум позади фантастического дизайна интерьера - Farouque, который также владеет бутиком моды в первом этаже, он известный, и он создает красивые платья, смешивающие африканские ткани с японскими obi поясами. Мы влюбились в это место, и мы не хотели уезжать.
20
Conrad W
Дата отзыва: 16 июня 2017
Мы останавливались в Каменном Городе в мае 2017 и пошли к Эмерсону на Hurumzi на ужин. Мы прибыли как раз к коктейлям пока закат. Это наверху создания большого количества лестничных пролетов, но вид великолепный с видом на Каменный Город и залив. Ресторан красивый и с замечательной атмосферой - мы сидели на удобных подушках на этаже с низкими столами. Еда была тремя блюдами и была очень вкусной. Пока мы съели местную полосу, и певец обеспечил исполнение местной музыки, которая была фантастической. Стоимость вечера составляла 35 долларов США, и напитки не были включены (но очень по умеренной цене). Мы заплатили использованию MasterCard без проблемы.
4
Trina B
Дата отзыва: 14 июня 2017
Еда была восхитительна Эмерсоном на Hurumzi, однако, наше впечатление было разрушено столом рядом с нами. Я обычно не считал бы ресторан ответственным за других покровителей, однако, эти люди (Мэрилин), являющаяся, каждый знал менеджмент и был разрешен останавливаться и пить, в то время как подавался обед. Их стол стал громче и громче, когда они пили больше, обсуждая прекрасное певчее выполнение и информацию, предоставленную о церемониях свадьбы. Мы закончили тем, что уехали перед десертом когда их стол начатый с гомофобных пятен. Их никогда не просил менеджмент быть тихими, кто позволил им разрушать наше впечатление. Я предложил бы ужинать где-то в другом месте, где менеджмент гарантирует, что вы можете наслаждаться своим впечатлением и останавливаться для всей еды. Они даже не спросили, почему мы хотели уехать рано. Очень разочаровывающий.
20
Karianne L
Дата отзыва: 25 мая 2017
О! Какой приятный сюрприз на верхе крыши Эмерсона на Hurumzi.Прекрасная атмосфера, еда, персонал, истории, музыка с профессиональными музыкантами.Спасибо в течение прекрасного вечера - мы вернемся!
20
LNCalifornia
Дата отзыва: 22 мая 2017
Трудно решить, если ужин в отеле Emerson Spice (то место, где мы останавливались на 2 ночи и ужинали однажды ночью), или Эмерсон на Hurumzi было более восхитительным.Я рекомендую сделать то, что мы сделали - ужин на одну ночь каждое место!
20
mariamsa
Дата отзыва: 03 мая 2017
Если вы ищете уникальное посещение, это он! В жаркий день это было облегчением быть на крыше с прохладным ветерком. У них есть набор обеденное время, что имеет значение, потому что у вас будет прекрасный вид на закат над гаванью. Как увидеть весь Каменный Город из этого ресторана, и к вам относятся как к Royal. обслуживание изумительное. Плюс мне очень понравилась интимная атмосфера и смягчил этаж с! Все это делает за потрясающий романтического вечера или специальной ночи с друзьями.
20
RenataCh
Дата отзыва: 03 мая 2017
Красивый отель и ресторан. Мечтательное место в оживленном городе. Абсолютно рекомендую посетить верхний этаж, где ресторан с видом и заказать немного отдохнуть его дружелюбный персонал. Мы получили там веганский обед!
20
mrsP7741
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Этот отель просторный, удобный, красиво обставлены с антиквариат и части периода. Потрясающий и запоминающимся. Номера большие и простые, приглушенные цвета. Ванные комнаты - потрясающие с мыла местного производства и полотенца. Лестница крутая. Есть ресторан на крыше с прекрасным видом на город, а каменный город - лабиринт машины бесплатные улицы. Эмерсон - замечательное место, чтобы начать поездку от шума и суеты города (очень ориентированый на туристов), но все равно потрясающие вещи посмотреть. Персонал милый, вежливый, внимательный (и мощный. они занесли наш багаж), кондиционер и хорошие вентиляторы. Отличный завтрак.
12
cmhanoi609
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Кутивший, чтобы хорошо поесть здесь прошлой ночью, у отеля прекрасные виды и развлечения были хорошими, но еда была средней в лучшем случае! Рыба была слишком жесткой, в общем, и нас, и стол рядом с нами вернусь нашу еду и попросить другой. Вы можете найти гораздо лучшую еду по более низкой цене в этом районе.
20
Sapetta
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Я обедал здесь: место красивое, и еда была очень хорошей, и у нас были музыка и танцы и все остальные: Мне понравилось, но это определенно (отличное) туристическое опыт. В любом случае, это стоило того!
20
sigiandralph
Дата отзыва: 09 апреля 2017
Эмерсон на Hurumzi был удивительно красивым старым зданием в сердце Каменного Города. Каждое утро мы осознавали бы звонки на молитву в местных мечетях, а также колоколах индуистского храма на другой стороне улицы. Каменный Город - действительно интегрированный город, который является примером нам всем того, как жить в очереди друг с другом в то же время держащийся за нашу собственную культуру и верования. Эмерсон на Hurumzi является частью этой интеграции здорового общую комнату, и нам очень понравилось там. И еда была звездной.
20
Chris A
Дата отзыва: 22 марта 2017
Отель расположен в лабиринтам Каменного Города это стоит поискать. Вы взбираетесь по деревянной лестнице через это замечательное старое здание прямо до ресторана на крыше. Есть потрясающий вид на Каменный Город, это один из самых высоких Tops крыши, и вы можете сесть на пол, чтобы насладиться некоторыми очень внимательный персонал и очень хорошая еда. Вся еда - "опыт", поэтому убедитесь, что у вас много времени, чтобы насладиться этим прекрасным рестораном.
20
corn d
Дата отзыва: 22 марта 2017
Место выглядит сказочным (для отличных фотографий), еда, это в порядке, но не так отличное (по моему мнению, еда на Занзибаре не настолько хорошая...), но вы все еще можете поесть здесь более неплохой, чем во многих местах в Каменном Городе. Также персонал это в порядке. Также прибыл сюда только, чтобы видеть и поесть, мы останавливались на другом курорте на пляже.
20
Mb6474
Дата отзыва: 14 марта 2017
Мой муж и я провели 4 ночи там, и это были 4 ночи полного счастья.Персонал очень доброжелательный и информативный, обслуживание превосходное. Наш номер был красиво сделан и обслуженная скважина.Мы праздновали мой день рождения в их дочернем отеле Эмерсон Спайс, еда была исключительной, исключительное обслуживание и персонал было действительно очень очень прекрасными людьми.Они удивили меня ночью божественным тортом ко дню рождения. Я был поражен их подлинным желанием всех наслаждаться ночью.Мы также поели в ресторане в Эмерсоне на Hurumzi. Мой муж - шеф-повар, настолько идущий куда-нибудь поесть с ним, походит на еду вне отеля с критиком питания. Рассмотрите, красиво выполненная еда, великолепное обслуживание и красивый вид.Что может я говорить, что мы наслаждались впечатлением так, что мы теперь надеемся переезжать в Занзибар постоянно.
20
dsml25
Дата отзыва: 12 марта 2017
Пообедавший здесь в воскресенье. Еда была вкусная, персонал вежливый и внимательный и восхитительная обстановка - он находится на крыше с прекрасным бризом и великолепным видом на остров и море. Очень рекомендую!
20
wotplanetuon
Дата отзыва: 08 марта 2017
Провел здесь одну ночь в конце нашего отпуска (сафари прогулок неделю и четыре ночи в пляжном отеле) и Emersons оказался прекрасным финалом.Не для тех, кто любит их Корпоративные отели, каждая комната уникальна и красиво обставлен. Нам повезло получить номер на самой вершине здания, которое означало много лестниц, но и частной террасы на крыше, где мы завтракали.Ресторан на крыше был прекрасным местом для обеда с потрясающими видами на город и море.
20
Krogdor
Дата отзыва: 05 марта 2017
Ужин в Эмерсоне невероятный опыт. Еда была все вкусная, персонал был очень дружелюбным и услужливым, виды были красивыми, развлечения вечером были превосходны. Просто великолепно во всех отношениях! Очень рекомендую, особенно для пар.
20
Joachim O
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Эмерсон Хурамзи (перед 236 Хурамзи) в отеле скучной в историческом дворце продавцов. Там есть фантастический ресторан на крыше с видом на старый город и море, где вы можете насладиться расслабляющей вечерней рюмкой в перед ужином. Команда очень дружелюбная, а обслуживание превосходное.Это была наша вторая остановка в этом отеле, и все наши exspectations полностью обслуживает.
20
Schalk_DE
Дата отзыва: 14 февраля 2017
Самый потрясающий вид на весь Город Магазина, намного выше душно жары. Коктейли были превосходны и прекрасная еда.Это как будто вы находитесь в палатке намного выше города.Но ничего не побеждает вид!
20
Charles_Midrand
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Это гораздо больше, чем еда, которая была восхитительной. Гостеприимство и перегородка местной культуры и традиции заставили нас оценить этот отель один из на в своей жизни. И поймать его с полной луной, повышающейся, чтобы добавить что дополнительная специя!
16
Thulassi
Дата отзыва: 04 февраля 2017
красиво и идеально восстановленные номера, которые выглядят на что-то из аравийской съемочной площадки Ночей, делают этот отель особенным.Немного рваный по краям, это роскошь другого вида.Не ожидайте исключительной еду или их никакого вида, это больше о аутентичности, чем основная забота о постояльцах.Плюсы: Уникальный опыт Zanzibari и атмосферакрасивые номера прямо из аравийских ночиресторан на крыше (езжайте впечатления, а не еды),Минус: никаких кафе или внутренний двор, чтобы бездельничать и насладиться хорошую чашку кофе Zanzibariпосредственная еда, особенно завтрак
16
Anakin S.
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Для европейцев это, должен, чтобы видеть, хотели ли бы вы согласовать свое воображение с реальным интерьером места жительства принцессы (некоторые свободные номера остаются открытыми, чтобы видеть и добро пожаловать, как только вы поднимаетесь по лестнице - ДЕЛАЮТ IT!:) и наслаждаются отличной атмосферой на - ужин крыши в арабском стиле. Хорошее и интересное впечатление оба, если бы вы - вентилятор волшебных историй или просто хотели бы видеть 'как арабский вид места жительства / - редактор как' позади деревянных окон. Ужин хороший, но вы, скорее, платите здесь за впечатления. Жаль, что еда не была самой захватывающей. Потом я чувствовала бы себя счастливым. Но лучше. Меню составляет 30 долларов США плюс напитки. Не очень, если вам нравится искать отличные интерьеры и обеденное хорошее впечатление.
20
jennifer c
Дата отзыва: 01 февраля 2017
Мы недавно вернулись из поездки, чтобы Забить камни Город и очень нам остановиться в этом замечательном отеле! В то время как Эмерсон Спайс был забронирован, они рекомендовали Sister Hotel, который определенно не разочаровал. Обслуживание было самым лучшим, заполнен дополнением - услужливый и очень полезным персоналом (выражение благодарности Обаме, который был замечательным! ). Обязательно сделайте бронь ст. за кабину, закат и еда действительно сделали нашу первую ночь там настолько незабываемой.У нас был номер Blue, где был потрясающий душ на открытом воздухе, полный всех роскошных деталей, которые принимают ваше пребывание к следующему уровень. Богато украшенным, полон антиквариата, также есть кондиционер групповое прямо над кроватью, которая была прекрасной, и мы могли насладиться открытым - с атмосферу номера, останавливаясь прохладу. Мы завтракали на нашей частной веранде, и ничего себе. От звонков до молитвы, колоколов индуистского храма, замечательной еды и отличный сервис, я не могу рекомендовать этот отель.
20
RHill903
Дата отзыва: 23 января 2017
Это место фантастическое!У нас была возможность пообедать в ресторане чай House в верхней части отеля, и один только виды были идеальными!И еда... возможно, ЛУЧШЕЕ я когда-либо видел в своей жизни!Отель находится в самом сердце Каменного Города, близко к воде, но тихий.Традиционная архитектура и обстановка номеров просто волшебный.Я бы 1000% остановиться здесь в следующий раз, когда я еду в Занзибар!
20
Sara H
Дата отзыва: 20 января 2017
Мы не останавливались в отеле, но ужинали в ресторане на крыше Кафе-кондитерской. Персонал может делало его использование довольно затруднительным нас с одним дневным табличка, что было здорово. Вид с крыши был восхитительным. Закат был красивым. Обслуживание было превосходным. Меню расположен, но у вас есть выбор основных блюд, которое было вегетарианским меню, козой или рыбой, наряду с закуски и десерт. Вы сидите на этаже с маленькими столами, так что привез юбку или платье делает вещи небольшие трудности. Были местные музыканты от музыкальное школы, которая играла традиционную музыку во время ужина и дала много подробной информацией о традициях местных жителей. Это было очень информативно и музыка была хорошей. В целом, этот ужин был отличный опыт, что его нельзя пропустить!
20
newyorker1976
Дата отзыва: 20 января 2017
Пребывание в этом отеле - это как акция в страницы сказке. Все номера необычные и роскошно обставленные, и атмосфера просто волшебная. Мы останавливались в обоих Tour Suite (1 ночь) и Keep Suite (2 ночи). В обоих - невероятные частные террасы на крыше, и можно решить позавтракать для там. Все, кто работал, были видом и услужливый. Один раз, мы случайно оставили дверь нашего сейфа открытой. Когда мы вернулись позже в тот день, Консьерж проинформировал нас о том, что, и мы были освобождены, чтобы посмотреть, что ни один из наших ценностей не была нарушена. Отель предоставил нам местный мобильный телефон, который был отличным. Расположение превосходное - прямо в сердце Каменного Города. И одно из самых лучших - ресторан на крыше, с отличной едой и коктейлей, потрясающими видами и приятными культурными действиями. Ресторан довольно многолюдно, поэтому убедитесь, что забронировали заранее. В целом, я очень рекомендую этот отель. Но вот некоторые незначительные проблемы, о которых туристы могут захотеть знать заранее: 1) есть много крутых лестниц и нет лифта; 2) Wi - fi работал только в лобби и ресторане на крыше; 3) нет занавески уединения для купающейся районе; 4) довольно громкий звонок района к молитве звучит в 5 утра. Но, опять же, я бы остановился в этом отеле снова с большим удовольствием. Если вы ищете экзотическое, романтический Каменное городской отдых, то вы обязательно найдете в Эмерсоне на Hurumzi.
20
Debbie D
Дата отзыва: 16 января 2017
Это был наш первый визит, которое Забьет камни Город, и отель был идеальным для случая. Обама (персонал) делала свою работу по приветственных нас и был очень помогал нам со всем, что нам было нужно во время нашего пребывания. Персонал делал завтрак особым случай каждое утро, официальному что местную Пирожные и фрукты. Также у нас был замечательный, аутентичный ужин в ресторане на крыше, где мы насладились местной кухней и звуками живой группы. Интерьер номеров (смежные номера, чтобы разместить меня и моего мужа и наши две дочери) волшебный, и каждый, кажется, что вы дрейфуете на Персидском ковре через ночное небо.
16
wall-e_vienna
Дата отзыва: 15 января 2017
мы останавливались на одну ночь в Эмерсоне на Hurumzi на верхнем этаже, в номерах "South" и "западном". Это было очень хорошим выбором, так как у вас всегда будет хороший ветер с этими номерами, были выше с видом на крыши соседних зданий.Здание очень старое, и нужно подняться на многую крутой лестнице, чтобы добраться до номеров и ресторана на крыше. Но вид оттуда потрясающий. Я настоятельно рекомендую всем гостям забронировать столик в ресторане на крыше и насладиться закатом и традиционным ужином суахили и живой музыкой. Это, конечно, очень туристическое, но это все равно очень очаровательным.
20
Tedd K
Дата отзыва: 09 января 2017
Это было все, чем я ожидал. Очень хорошая еда, очень хорошая компания, очень информативная и интересная.Команда, очевидно, поставил большую работу в планировать этого, и они тренер его очень хорошо.Мне очень понравился медленная приготовленная козу, приятно тендер, уже опытный и таял во рту.Это стоит бронирования, и цена не соответствует общее впечатление, это просто бесценный.Мухаммед и команда, продолжайте в том же духе.
20
Ben Here Done That
Дата отзыва: 31 декабря 2016
Для непосвященного центр Стонетауна на острове Занзибар - шум и гам пешеходных улиц иногда как узкие 4 - 5 футов. Остерегайтесь маленькие скутеры и мотоциклы вокруг дальнего уголка! Причина, по которой начну с того, состоит в том, потому что когда мы запрыгиваем на трансфер из аэропорта отеля, чтобы отправиться в отель, он припарковался в месте на окраине центра, и нам пришлось идти последние 250 метров или около того. Я немедленно влюбилась в это сокровище отеля. Он находится прямо в гуще жизни в Стонетауне.Это очень историческое здание, и если вы приехали в Индии или Бирме, вам напомнят о богатых индийских / Бирманских домах лицензионного платежа и некогда аристократии; вспыхните с декором тика и палисандра. Есть много истории в отеле, и большая часть его оставалась неизменной на сотен лет. Мне сказали, что отель был построен для бухгалтера Султана и особенно построен так же высокий, как это, так что бухгалтер видел чемоданы в порту и наблюдать за другой узнать побольше об.Ресторан на крыше просто фантастический и еда элегантный. Гости могут сидеть на подушках этажа и насладиться традиционной кухней. Если вы время это то, что надо, можно сесть на организованную консистенция звуков молитвы, развлечений на местном индуистского храма, затем церквей и затем слиянием звонка молитвы из этих около 45 мечетей вокруг.Мы останавливались в номере Роуз, и это был прекрасный номер, обставленная старой мебелью и красивым постельным бельем. Номера были воздухом - обусловленный и очень удобный. Это может быть немного шумно от того, чтобы быть в центре города, так что у них даже есть беруши, если вы чутко спите. Их полотенца местного производства и уборка были приятной деталью.Персонал был на косичке с нашим каждым спросить, и их внимание к деталям было очень приятно. Кроме того, они давали отличные советы на том, что можно сделать и какие места посетить. В то время как вы можете, вероятно, увидеть часть шарма Старого Света в других отелях на Занзибаре, обслуживание гостей, 'проходит' причину, я особенно наслаждался этим отелем.Наконец, еда всегда была хорошей. Честно говоря, уличная еда на ночном рынке была нашим лучшим гастрономическим опыт в "Zan Hotel, но если бы нам пришлось выбрать место с прекрасным обедом, эмерсон на hurumzi был лучшим!Некоторые из вас знают после чтения других моих отзывов, что я могу быть жестким классником, так что, как вы видите, этот отель здесь определенно один для впечатления, и я думаю, что вам понравится так же, как я!
20
Daphne S
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Я ходил в ресторан на крыше с родителями в день рождения моего папы. Обстановка ресторана - потрясающие, отличные виды и хороший ветер, чтобы охладиться после жаркого дня в Каменном Городе. То, что действительно делает для знакомства с Эмерсоне на Hurumzi - индивидуальным подходом, что персонал, которые вам. Они предоставляют информацию об истории Анна Занзибарская ", традиций и еды. Прекрасная музыка Taraab играется по сравнению с обстановке отлично.Я пожаловался руководству отеля в тот день рождения моего папы, когда я сделал нашу бронь, и я был поражен тем, как персонал ответил на него. Они все лично сказали мой папе с днем рождения, они придают значение нам большое внимание и как большой сюрприз, они принесли ему бесподобные десерты со свечами, и все пели для него. Это было прекрасно.Я знаю о нескольких ресторанах, которые сделали это много усилий опыту их клиентов (который вы также сможете, если он сломается, не будет вашим днем рождения: )). Очень рекомендую!!
20
lewicked
Дата отзыва: 17 декабря 2016
Отель расположен на вершине Hurumzi с 360 видом на крыши города и Индийский океан, этот ресторан на крыше - одно из самых прекрасных впечатлений zanzibari кухни в каменном городе. Опытный персонал работает хорошо вместе и они очень опытные в создании прекрасная обстановка на вашей ночи. Будь вы там уютный или романтический вечер, персонал владеет мастерством пересадкой на нем и относится к вам хорошо. Для постоянных клиентов всегда получают проявив индивидуальный подход, и стоит заказывать столик заранее за несколько дней по двум причинам: 1: они могут уже быть полностью заполнен, когда вы прибываете и 2: если будет недостаточно бронирования медленным вечером, то не будет живой taraab музыки.
20
Wilsons70
Дата отзыва: 13 декабря 2016
Мы решили поесть в чайных комнат в Emersons на Hurumzi из-за вида на закат. Еда была превосходной, и персонал был очень внимательным ко всем нашим потребностям. Они tolds нас история здания и показали нам несколько спальни. Ночью, когда мы там были, была местными аниматоры (певец и музыканты). В основном, сидели на полу, но есть несколько столов. Также, потому что ресторан находится на крыше есть много лестниц (лифта нет). Цена составляла 30$ на человека плюс напитки и чаевые.
20
Abigail F
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Мы провели полдня, путешествуя по Каменному Городу мы и хотели найти особенный ресторан, где мы могли получить хорошее представление о местной кухни и культуры. Мы выбрали этот ресторан, основываясь на отзывах на TripAdvisor, и не могли быть более довольны нашим выбором. Мы позвонили за день и заказали столик на двоих на этаже (у них также есть несколько столов, но я очень рекомендую этаж), но я сделал бы номер как можно больше заранее, потому что он маленький, и у них есть только одно место на ужин. Мы приехали незадолго до 6:30, чтобы поймать восхитительный закат с крыши и выпить перед ресторанов сервизом, начатым в 7.Это с фиксированным меню, но у вас есть возможность для основных блюд, мы выбрали рыбу и козу. Все лежит с намерением Сплит, и оба первых блюда были восхитительны, из морепродуктов были замечательные специи и козу был очень внимательный. В то время как я думаю, что еда была очень хорошей, мне бы хотелось попробовать более местный ресторан, но я бы сказал, что по этому не скучно.У них также есть живая музыка, местная группа, с музыкой / танцором, который был очень приятным и не - докучающий к пребыванию.Несколько замечаний: они принимают кредитные карты. Я не волновался бы очень о дресс-коде для здесь или Каменный Город в целом. Я попытался уважать культурой и носил юбку, покрывающую колени и майку с платком, покрывающим мои плечи, но я видел много людей с короткими алкоголя и платьями без рукавов.
20
Barbara C
Дата отзыва: 27 ноября 2016
Мы забронировали ресторан на крыше, прежде чем мы решили остановиться здесь, и это был лучший выбор мы сделали для ночевки в Стонетауне. В чайном домике открывается прекрасный вид, и обед был превосходным. Персонал не мог быть более внимательным и любезным. Барак дал нам прекрасное знакомство с уникальность отеля и помог с импровизированным гидом получить нас к нашему первому пункта назначения. После активного осмотра достопримечательностей, где много тех, кто к вам пристает это был лучший способ расслабиться и обернуть наш отпуск на Занзибаре. Очень рекомендую
16
Ed W
Дата отзыва: 23 ноября 2016
в первый раз в каменном городе. Мы ужинали в городе, и мне очень понравился вид на закат. Восхитительно! еда была хорошей, внимательное обслуживание, и в целом прекрасное впечатлениебудьте готовы подниматься наверх - - - несколько историй лестницы, чтобы добраться до ресторанане использовал отель - - только прибыл на ужиндолжен позвонить и бронировать его заранее и поставить залог вниз на вечер, чтобы занять место для вас
16
Malifrangis
Дата отзыва: 12 ноября 2016
Теперь я обедал дважды в этом замечательном маленьком ресторане на крыше Стонетауна, а только вид с вечерней рюмкой в того стоит. Еда очень хорошая, но не замечательная (я думаю, что другой Эмерсон лучше), и я не знаю, есть ли мне повезло, но время, у меня есть посещение ресторана, музыкальный спектакль устраивали, несколько туристических, но в целом атмосферы
20
Jenn123
Дата отзыва: 11 ноября 2016
Каждый номер немного по-другому, так как отель находится несколько зданий, они соединены вместе. Будьте готовы к большому количеству лестниц, так как нет лифта. Обстановка прекрасная, как персонал. Я имел проблему со своим счетом и заметил после того, как я возвратился в США, что я был вынужден платить завышенную сумму на 90$. Я написал им по электронной почте, забрала ответ в день. Они были искренними и заметили ошибку и вернули нам меня назад свои деньги на следующий день. У них есть целостность и честность, что в моем воображении делает его отличным отелем. Они могли просто проигнорировали мою электронную почту и присвоили деньги, но они вернули мне деньги сразу. Нам организовали тур специи отель, что было замечательно. Мы также ели в отеле на одну ночь. Еда и атмосфера были отличными. Вы сидите на земле с подушками и есть певец, которая развлекает вас, как вы едите. Закат великолепный, как вы сидите и едите ужин по большей части Каменного Города. Завтрак - часть отдыха, и это было очень вкусно. Так как здания старые, только у главной столовой есть Wi-Fi, который был не так важно. Если вы находитесь в Каменном Городе, вы должны пропустить, изучая, а не по своему телефону / компьютеру, так или иначе.
20
Kelsey B
Дата отзыва: 28 октября 2016
Еда была восхитительной. Вид был потрясающий. Я очень рекомендую приехать рано, чтобы посмотреть закат. Мы не останавливались в отеле, но мы забронировали нашу 10-летнюю годовщину здесь в сентябре. Так здорово!!
20
GreenTara50
Дата отзыва: 17 октября 2016
После подъема на Килиманджаро и насыщенного дня в навесами на сафари мы решили, что заслуживаете пару ночей роскоши на Занзибаре. Ничего себе. Мы не были разочарованы. Наш номер был на третьем этаже с захватывающим видом на Каменный Город и снаружи. Интерьер номера был щедрым, подумайте Arabian Ночи, пышные для одежды и раскрашенные вручную стены. Мы были в раю. Мы ужинали в ресторане на крыше, прослушав телефонный разговор к молитве в многих уличных мечетей, мы завтракали обслуживались на нашей террасе, это было прекрасное место, где можно отдохнуть и расслабиться.
20
GlobalNomadTZ
Дата отзыва: 16 октября 2016
Красиво реконструированный, с восхитительным вниманием к деталям. Это эклектичное и профессиональное и красивое и работает довольно хорошо, чтобы сделать все объединиться в очаровательный и незабываемые впечатления.Мы останавливались в Северном номере на высшем уровне, чуть ниже ресторана на крыше. Моя дочь была немного удивлена, насколько открытый - кондиционер было, но вскоре расслабиться. Номера не такие большие, как они ходит через с услугами фото, но они очень красиво оформлены. Нам очень понравились частично душ на открытом воздухе и вид на гавань.Кровать была очень удобной, и если бы мы в любом случае, не испортили противомоскитную москитную сетку, оставляющую щель для комаров, чтобы войти, то мы спали бы блестяще - до сразу после 4 утра, когда первая мечеть начала призыв к молитве. За этим учетом шума других уличных мечетей и потом, после того, как те наконец успокоились, был около часа, прежде чем колокола индуистского храма начали встретить со звоном. Очень хорошая атмосфера, мягко говоря!Мы решили позавтракать на нашей небольшой террасе, и это оказалось настоящим удовольствием - прекрасно выглядящие фруктовый выбор, а приготовленный завтрак нашего выбора, чай и кофе. Он казался роскошным. Я поразился, как хорошо все было.К сожалению, мы были там только на одну ночь. Я уже планирую свою следующую поездку.
20
Joan B
Дата отзыва: 16 октября 2016
Моя племянница и ее муж ездили в Занзибар медовый месяц, останавливаясь в другом отеле, и я хотел относиться к их едой в ресторане Teahouse, который я слышал, было специальное предложение.Я связался с администрацией онлайн, чтобы сделать это.Они были очень любезны и отправили меню и карта вин мне потом помогла мне при оплате онлайн.Они даже предложили вставить карту в свой стол с нашим общением.Моя племянница и новый человек шокировались обслуживанием и едой, сказав, что у них был поразительно романтический вечер там! Они быстро опубликуют свой отзыв.
20
jasonkroeningroche
Дата отзыва: 29 сентября 2016
Одна из лучших дней, в котором мы когда-либо пробовали во время путешествия. Атмосфера, вид, обслуживание, еда, музыка, это было просто восхитительно. Коктейли не были настолько отличные, но это даже не имело значения.Мы сделали наше бронирование несколькими днями вперед, пошли в тот день днем, чтобы поместить наш депозит (20$) и затем вернулись в 6 для напитков перед едой, официально начатой в 7 ($30/людей для еды с тремя блюдами, напитки, не включенные).Важное примечание: Эмерсон Спайс - другой отель / ресторан, которым управляет одна и та же группа. Это также крытая тарелках бежавшая еда на крыше. Эмерсон на Hurumzi - тот с традиционным стиле суахили, фиксирующимся (рекомендую! ) и действительно дешевле. Почему вы не было бы его?!
20
PrashanthiW
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Это был последний день нашего города Стоуна пребывания, и мы ужинали в Эмерсоне Hurumzi, расположенный в переулке каменного города. Ужин на крыше был самым ярким моментом нашего пребывания, и вид с крыши, и атмосфера такая замечательная. В 6 вечера все мечети в районе начали петь и она создает прекрасное ощущение с закатом. Обед подают на этого сидения особенный, что гости должен сидеть на вышитых подушках на полу и поесть в нижних столах. Обстановка, музыка и еда создают приятное ощущение, чтобы работать далеко после ужина. Коктейли в меню были интересными и имели арабский колорит к нему. Еда была простой, но хорошо представленная и вкусной. Мы приехали группой из 10, и мы все наслаждались впечатлениями от ресторанов и рекомендуем его всем.
20
Whitney J
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Я взял моих 2 дочерей, чтобы остановиться здесь, и это было все, что мы надеялись. Он старый и интересное, но очень хорошо сделанные. Подлинный Каменное городской отдых. Ужин на крыше был самым ярким событием нашей поездки. Персонал был восхитительным и даже упаковал нам завтрак, чтобы пойти, потому что у нас был ранний вылет на его!
20
Ashley H
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Мы ужинали в Эмерсоне на Hurumzi. Еда была восхитительной, обслуживание было фантастическим, и вид был потрясающий. Спасибо великолепному персоналу за то, что сделали последнюю ночь нашего 6-недельного отпуска, так что особенного!
20
Eleonora_PH
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Ресторан на крыше в Эмерсоне на Hurumzi - потрясающий ресторан. Посетители сядьте на полу на больших больших красиво вышитых подушках. Еда подается в нижних столах. Обслуживание превосходное. Это отличное место, чтобы расслабиться и насладиться хорошей едой. Мы имели кальмара и шпинатный салат за 8$, рыба kofta с рисом и салатом на уровне 8$ и иссушили тунца с рисом и салатом на уровне 12$. Манго, маракуйя и шербет авокадо было приятно. Еда была просто божественная. Мы ходили туда случайно на обед в середине июля и не нуждались в бронировании. Когда мы спустились вниз по лестнице, один администратор показал нам номер, которые невероятно красивый, с большим количеством старинной мебели.
20
D O
Дата отзыва: 17 сентября 2016
Отличный ресторан полностью доволен нашим вечером. Закуски, основное блюдо и десерт были на высоте. Хозяева были очень веселые вместе с музыкой. Была полная луна, которая выглядела великолепно с крыши. Слишком поздно, чтобы наблюдать закат, так как мы заблудились по пути на маленьких улочках. Отличная ночь, и я очень рекомендую этот ресторан.
20
Bethan A
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Вкусная еда - попробовать карри козы!!! Было здорово узнать все о типичных традициях суахили, и есть их вкусную еду. Немного дороговато, но этого следовало ожидать. Берите с собой кофту, так как он получает холодную 'очень хорошую еду
20
Kristian K
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Мы пошли на ужин на террасе на крыше. Действительно удивительный опыт. Местная кухня с новыми нравятся изысканные вкусы, чтобы исследовать. Постарайтесь приехать рано, чтобы получить максимальную отдачу от заката и вид на Каменный Город. Персонал был очень дружелюбным и общительный. У нас была живая музыка в большинство ночей, и так как это был мой день рождения, меня обслуживали с певчим делает и особенно готовы десерт. Мы вернемся.
20
Kirreck
Дата отзыва: 08 сентября 2016
Как некоторые другие, мы ужинали в Кафе-кондитерской, не останавливался в отеле. Но ужин, возможно, была наша лучшая еда во время всего нашего пребывания на Занзибаре. Прекрасное традиционное впечатление суахили, уроки истории о еде, местном оживленном певце и музыкантах, вид из Кафе-кондитерской, и, конечно, самой лучшей еды.Консьерж был даже достаточно любезны, чтобы проводить нас из отеля назад туда, где наш водитель парковался, так как мы только что приехали в Занзибар в тот день и не знакомые с Каменными старого города улицами на данный момент.
20
Michigander town crier
Дата отзыва: 27 августа 2016
Это была однодневная остановка в Каменном Городе прежде, чем мы направились в Eastside острова на несколько дней. Мы ничего не знали об этом отеле, и мои друзья и я сдулись соблазнительным очарованием и очень внимательным персоналом. Кажется, что этот "отель" на одну принадлежит финансовому советнику Султана, который теперь отремонтирован и подготовлено в отель. Несмотря на ремонт, отель был далеко от анахронично восстановленного. Номера были так обставлены и оформлены эрой адекватного [Султана] в памяти. Ужин был величественным опыт. Завтрак подавали в саду на крыше, где посетители были все сели на этаже на коврам и подушках (за традицию. ) Вид на Каменный Город и обстановку солнца на океане ниже, в то время как ужин этим способом - впечатление, которое нельзя пропускать. Еда была элегантно приправлена. Наконец, была небольшая музыкальная группа из местного концертного колледжа, который играл и спел традиционную музыку Zanzibari. Мой отзыв здесь не отдает должного этому отелю, но все, что я могу сказать, что наше пребывание в этом отеле было восхитительным, и если мы когда-нибудь снова окажемся в Занзибарском Каменном Городе снова, то мы сделать его момент, чтобы остановиться в этом отеле.
20
BTfromLondon
Дата отзыва: 21 августа 2016
Какой замечательный вечер мы ели здесь - полная луна, мягкая прекрасная музыка и отличное обслуживание.Мы были четырех девушек, чтобы отпраздновать большой день рождения. Мы забронировали в последнюю минуту, но нас привели, и мы наслаждались самая вкусная еда (что испортил другую подобную еду после того, я должен добавить! ).Персонал внимательный, но не заносчивым - и они даже смог предоставить десертное празднование дня рождения, который был скромным и запоминающимся для нас и не раздражает другим гостям. Воспоминания жемчужина - спасибо Эмерсон на Hurumzi.
16
Xavier L
Дата отзыва: 16 августа 2016
Мы не останавливались в отеле, но мы забронировали номер через почту, прежде чем идти туда ужинать здесь (включая оплату), и это стоило того.Очень вкусный ужин с местной музыкой. Попытайтесь получить номер, фиксирующееся на этаже вместо обычного стола, особенно если вы - небольшая группа. Вам понравится даже больше. Персонал очень дружелюбный.
20
Nicolas P
Дата отзыва: 13 августа 2016
Как лечат в день нашей свадьбы, мы забронировали номер на eoof-главный ужин. Это был absolutels besr выбор, который мы могли сделать. Обстановка превосходная, еда фантастическая, местная музыка сказки. Это - действительно стоящие itThe 30 долларов США на ужин, сделка. Сделайте себе удовольствие и наслаждайтесь
20
suzanne q
Дата отзыва: 05 августа 2016
С чего начать, это место абсолютно невероятное. Мы прибыли в отель после смехотворно долгого путешествия и нас встретили очень тепло, что мы сразу почувствовали себя как дома. Мы были в большем количестве похода перед этим, и было похоже на абсолютную роскошь, доносящийся здесь. Мы попросили Восточный номер после прочтения отзывов здесь, и я должен повторить рекомендацию для этого номера. Очень красивый! Нет никаких оконных стекол, поэтому вы можете слышать шума и суеты находится внизу. Это также означает, что вы будете слышать призыв к молитвам, которые я нашел очаровательным, хотя мой парень нашел его маленьким раздражением рано утром.Мы поели в ресторане на крыше той ночью, и за 30 долларов имел сказочную еду с живой музыкой.Завтрак тоже божественная, и у вас есть выбор обслуживания его на балконе в номере или в другом районе отеля.Честно говоря, было бы трудно найти ни одной проблемы с отелем, мое единственное сожаление было то, что мы не могли остаться дольше чем на одну ночь. Я рекомендую всем, кто едет в Занзибар провести две ночи в Стонетауне по крайней мере! По моему мнению, для уникальное впечатление он предлагает, этот отель - определенно хорошее соотношение цены и качества. Я никогда не останавливался нигде, как он и оценил бы его намного выше, чем некоторые изобилие отель класса люкс, который можно найти на пляжах!
20
ljc
Дата отзыва: 02 августа 2016
Пребывание в этом отеле - это действительно впечатление, которое нельзя пропускать. Вы перенеслись в 1001 аравийскую ночь, когда вы входите в свой номер - вздымающиеся занавески, высокая кровать суахили, роскошные постельное белье, забиваете камни ванны. Еда в стиле суахили в замечательном ресторане на крыше под открытым небом, сделала наш последний вечер в Африке таким особенным, особенно с традиционной музыкой в добавление. Персонал не мог быть более приятным и предупредительным и вышел из их дороги, чтобы убедиться, что мы замечательно провели время. Они были очень тихими и добры - ничего, казалось, не беспокоил их. Не пропустите это место, если вы останавливаетесь на Занзибаре, но быть уверенными, что вы можете подняться на большое количество крутой лестницы.
20
Chris W
Дата отзыва: 02 августа 2016
Это был наш единственный ужином в Каменном Городе, и я не жалею о своем выборе.Была живая музыка, и обслуживание было безупречным. Мы договариваемся познакомиться с парой, мы встретили на нашем сафари по воссоединения, которое мы выбрали. Бойтесь путать это с другим рестораном Emerson Spice.Меню было отличным, и есть на самом деле, большой выбор, несмотря на то, что это комплексный обед. Я рекомендовал бы и козу и рыбу, когда я попробовал обоих.У них есть хороший выбор вина, хотя я очень шкале предпочел Мерло Шпиона для этого выбора блюд.Вид отличный, если можно попытка получить столы, так как это не было удобно сидеть через, с, где можно поесть. Я высокий, но для одного человека или детей я уверен, что все было замечательно.CПриятного времяпровождения!
20
695rajatm
Дата отзыва: 27 июля 2016
Моя первая еда (обед) на Занзибаре и не могла бы быть лучше! Это в значительной степени самое высокое здание в каменном городе. Еда фантастическая, легко в кармане, и вид прямо из аравийских ночи. Действительно зарезервируйте заранее, если вы едете на ужин. Сотрудники замечательные, и вы чувствуете себя особенными. Очень рекомендую!!
20
Fransie S
Дата отзыва: 17 июля 2016
Этот отель, что находишься в комплексе 'маленького отеля Marigold ". Причудливый, интересный, полный атмосферы и заполнен дружелюбным персоналом.У нас был Keep suite, в котором есть собственный частный Чайный дом. Сидя там во время заката в нашу первую ночь, когда вы выходите на Каменный Город и довозит до достопримечательностей и звуках этой странной, но замечательного города, я был очень рад. Чайный дом был достаточно большим, чтобы разместить наших детей и друзей (9) для вечерних рюмок в.В отеле много лестниц, это не без недостатков, но он был больше похож на отдых, чем просто отель. Очень рекомендую, если вы - добродушный путешественник. 2-3 ночи предложили для Каменного Города.
16
NL33
Дата отзыва: 07 июля 2016
Мы провели очень романтическую ночь в этом месте. Закат и еда были восхитительными. Мы прибыли рано, чтобы быть готовы на закате, и у нас был коктейль. Персонал был очень информацией о swahiliway еды, и они были вежливы и готовы дать вам хорошее впечатление.Мы очень рекомендуем это место, но резервируем заранее. Вы можете выбрать swahiliway проживания или нормального стола. Лифта нет.
20
Lene R
Дата отзыва: 03 июля 2016
Очень романтический вечер был установлен, а также солнце в этом месте. Персонал был очень вежливым и любезным, чтобы мы чувствовали себя в безопасности. Мы очень рекомендуем это место. Еда была фантастической, музыка. Swahii-обстановка была приятным опытом. Не для инвалидов прогулок. Поезжайте туда!
16
114bruno
Дата отзыва: 17 июня 2016
Мы обедали на крыше на этой неделе. Потрясающее место с отличным видом на Город! Обслуживание было превосходным. Вы чувствовали себя в другое время и культуру. Также местной живой Музыкой были отличные Развлечения во время Courses нашего ужина! Определенно, это место, чтобы вспомнить.
20
Lazarus101
Дата отзыва: 16 июня 2016
Эмерсон сделал все Занзибарское впечатление этим намного лучше!Отель расположен на морском краю каменного города и предлагает отличный вид на город с рестораном кафе-кондитерской, в связи восхитительный ужин (бронируйте, когда вы приедете туда, чтобы убедиться, что вы получаете один из ограниченные мест),Персонал был превосходным... дружелюбный, квалифицированный и готов сделать визит как удивительно и готов сделать все возможное, чтобы помочь.
20
Anniegirl2020
Дата отзыва: 11 июня 2016
Большой персидским коврикам стиле подушек, которые окружает относительно небольшой шум интернирования, очень понравился теплый бриз питания и мечты закат. То, что, по крайней мере, получить одну еду в в течение вашего времени в Каменном Городе. у них был хороший выбор грога. Я останавливался поблизости и всего обедал в этом отеле .it, Старый Свет, и лестница до столовой на крыше экскурсия, но стоит того xxoo
20
StrickStraat70
Дата отзыва: 13 апреля 2016
Это живописный, красивый отель, прямо в историческом центре Каменного Города. Все в настоящем Занзибарском стиле. Наш номер (Zenana) был вкусным, у моего друга был номер с потрясающим фресками, и у меня был рядом, великолепный номер, выходящий окнами на улицу, с деревянными балконом и витражами. Ужин на крыше был самым ярким моментом всего этого. Вид на Каменный Город, в то время как закаты и мечети призывают к молитве... Гипноз... Сердечный сервис всех в персонале и весь (гордый! ) объяснений отеля, города, еда делали это путешествие незабываемым. Очень счастлив мы выбрали этот отель, чтобы остановиться!!
20
princessesurpois
Дата отзыва: 11 апреля 2016
Постоянный посетитель Анна Занзибарская "и эмерсон на hurumzi, я почти лично оскорблялся личным нападением на менеджера в предыдущем отзыве. Как экстраординарным, чтобы распустить все заведение по тому, чтобы не быть гостепреимство менеджером до выезда...Это исторический отель растянулся, более чем три здания в сердце старого Каменного Города придан с характером, романтикой, стилем и изяществом Старого Света. Каждый номер или идет полным заново того, чтобы быть чтобы починили с большой осторожностью местному наследию и внимание к деталям. Персонал любезный и внимательный, и сделал невероятные наилучшего всем, так как новое руководство принять то, что было, то очень услужливы несколькими, по которым очень обветшалый, несколько лет назад. Как гость Анна Занзибарская "желательно иметь в виду, что kiswahili - первый язык в стране и английский только второй, или даже третий язык многих. Любой, кто живет вообще, будет знать, что несколько дней менее идеальные, чем другие, и отель и ресторан все равно вам продолжить работу с разрабатыванием способов и услуг; и с его сдержанной роскошью характера, а лестница! - это, конечно, не для всех. Обсудите ваши требования и предпочтениям с бронированием, когда вы делаете свой заказ и читаете немного на Занзибаре, и я обещаю, что единственное разочарование было бы в том, если вы не остановились в этом отеле!
20
Ulrich W
Дата отзыва: 10 апреля 2016
Как только вы пытались по всей той лестнице, вы будете вознаграждены великолепным видом на крыши старого Занзибарского центра города! Это круто, с хорошим освежающим ветерком. Но хорошая еда, по разумной цене. И отлично охлажденные напитки Альс хорошо. Персонал по-настоящему дружелюбный, с хорошим чувством юмора, также; ), не пропустите ванную и выглядит в 1001 ночь как номера, если они открыты! Потрясающий!
12
Rebecca H
Дата отзыва: 05 апреля 2016
Люди останавливаются здесь по истории и старой красоты Zanzibari, но это не стоит таких денег, которые они берут. Мы стали сюда парой с двумя детьми и еще одним человеком. Пара жила здесь прежде, чем с тех пор они будут от поблизости; их последние опыты отличались. Мы пришли к выводу, что просто не вложили менеджера. Мы даже не видели ее до последнего часа там, когда мы оплачивали счет - она никогда не зарегистрировалась о нашем пребывании. И при этом она не принесла извинений за мой сломанный душ, что означало, что мне пришлось поменять номер.Увидев родственный отель (Эмерсон Спайс), я очень рекомендую тратить крошечный дополнительный немного и идти туда. Персонал там - Sq - явно очень бы, чтобы сделать отеля потрясающее впечатление, которое не имеет место в Эмерсоне на Hurumzi.Мой первый номер здесь (за 175$ в ночь) был темным и небольшим. Когда душ перестал работать, нам пришлось сменить номер. Второй номер был светлым и очень очаровательным. Но это было старое и грязное. Стены в ванной были грязными, а остальная часть номера также отваливалась от грязи.Персонал очень хороший, но обслуживание довольно сомнительно - снова, я думаю, что это менеджмент. Ожидаешь в середине - в высокие цены, что не приходилось просить наволочки. В моем первом номере не было наволочек, которые я только обнаружил в 10 вечера, когда я собирался заснуть. Персонал потратил более чем 20 минут, чтобы найти наволочек.Кофе по утрам: не приходилось просить дважды обратиться кофе, заказал накануне вечером. И при этом не приходилось просить отдельно молоко (когда его сказали, что в первом мне очень звонке), чтобы быть нас с колебанием (парень явно не хотел подниматься по лестнице снова). На второй день, что они забыли, и когда я позвонил во второй раз парню, появился с завтраком. Я ясно сказали накануне вечером, вместе с другом, которые остановились в другом номере, что мы позавтракаем внизу. Я сказал служащий, что я должна быть забыл и, очевидно, я заказал завтрак.Это ресторан в отеле закрыт по понедельникам. то, что это значит, это то, что не могут даже выпить вечером, что является проблемой, если вы путешествуете с детьми (как мои друзья), ИЛИ просто не хотели выходить.В целом, я бы не рекомендовал его. Пойдите к Эмерсону Спайсу приблизительно за приблизительно 60$ больше ночь и имейте чистый, великолепный номер и фантастического и вовлеченного менеджера.
20
SimbadTravels
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Это фантастическое место и очень уникальный. Это сделало наше пребывание в каменном городе очаровательным. Отель расположен в старом восстановленном дворце, красиво оформлен поиска места аравийской атмосферы ночи. Все в номере, как думают, убедиться, что у вас был отличный отдых, от античная мебель, удобная кровать, вентилятор, - и кондиционер (или ночные системы на свежем воздухе), аравийская ванная стиле с прекрасным видом на каменный город и бирюзовое море. (телефон даже предназначен для вашего использования). Персонал и менеджмент очень дружелюбные, еда отличная, а из ресторана на крыше есть также отличный вид. Номера чистые и просторные, мы рекомендуем пойти для номера с балконами, даже если он стоил немного больше... Это действительно стоит того. Отель предлагает вам, чтобы позавтракать в номере без дополнительной платы - балкон с видом на море, делает его по-настоящему особенным!
20
Latronica F
Дата отзыва: 01 апреля 2016
Мы посетили Эмерсона несколько дней назад. После прибытия нас встретили внизу по имени! Хороший индивидуальный подход. Пройдя несколько пролетов крутых лестниц (не для слабонервных), мы добрались до на крыше, где мы сели на этаже на традиционных подушках суахили и низкими столами. Потрясающий вид на закат. Каждое блюдо было объяснен каждой компании гостей в отдельности. И каждое блюдо было восхитительным! Жареные кальмары с серым и соусом baobob был лучшим, в котором я когда-либо пробовал. И козу и рыба с карри были восхитительными. Шеф-повар выходит, чтобы приветствовать каждого человека в конце. И настоящей изюминкой была местной группой, которая выступила и танцевала во время ужина. Это на самом деле было волшебно! Я вернусь!
20
170susied
Дата отзыва: 28 марта 2016
Я провел здесь только одну ночь перед отъездом на пляж. Мне понравилась каждая минута - мой номер (на север) с его прекрасным видом гавани, душа на открытом воздухе, ресторана на крыше, дружелюбности персонала и отличный завтрак на моем балконе. Дом также имеет восхитительную историю и находится прямо в сердце старого города. Очень рекомендую.
20
FedBatz
Дата отзыва: 20 марта 2016
Мы с мужем останавливались здесь на 6 ночей, так как мы хотели быть основываясь на сердце Каменного Города. После тук-тук просмотра Эмерсон на Hurumzi был выбран из-за 1) отличное время ожидания и терпении, отвечающем на многочисленные вопросы по электронной почте два), мы хотели, имеют Истинное приключение исторического оманского султаната / эпоху работорговли - это здание второй самое высокое в Каменном Городе и имеет историческое значение, в котором было место, где эмансипация рабов имела место 3) отличный ценовой категории, включая завтрак, wifi и кондиционер (мы были очень только на этом, так как не во всех номерах есть он).Это оказалось отличным решением остановиться там на каждом уровне. Нам очень понравилось место с красивой архитектурой и деревянными блюд, атмосферой и декором. Персонал был очень любезным, дружелюбным и приветливым.Мы выбрали Северный номер за его тихий кондиционер над кроватью, и с видом на море (он находится на третьем этаже - нужно провести 69 крутых ступенек, чтобы добраться туда). Для не очень подходит, очаровательный номер Зенани на первом этаже - отдых по вариант услуги. Этот номер большой и напомнил мне гареме! Действительно, нам повезло встретить Фарука, который создавал дизайн все интерьер номеров.После нашего третьего этажа, еще несколько шагов до ресторана на крыше, который является впечатлением, которое не будет пропущено.Sitting на подушках и еду обед или ужин (важно забронировать), наблюдая за из вида степени на каменный город и море делает одно чувство действительно транспортируемым в блаженство. Наблюдение заката, потягивая коктейли было особенно понравились. Барак, помощник управляющего убедился, что мы были приятно заселения в во время наших вечерних раундов в ресторане на крыше.Для тех, кто не останавливайтесь в отеле, пожалуйста, послушайте ужин лежаков в ресторане - еда с 5 блюд вкусная и основанная на персидской кухне.Завтрак подают в номере или на первом этаже. Салех был нашим когда-либо внимательный официант. Мы пробовали блюда фруктов и авокадо, фруктового сока, предпочтительных яйца с тостами и к нам относились к другой местной выпечкой каждое утро. Восхитительный кофе. Очень сытно и удовлетворение.Персонал был очень внимателен к нашим просьбам. У каменного Города, есть много переулков, которые только могут быть запутывающими, чтобы найти путь вокруг, и они были готовы идти вы к тому, везде, куда вам нужно.Персонал обеспечит трансфер до и от аэропорта до отеля, и может организовать любую из поездок, что Занзибар может предложить те, которые томатным ваш, сафари, голубое и т.д., и устраивают любые транспортные потребности. Все по очень хорошим ценам. Али на ресепшене был очень предупредительным и хорошо знал об истории культуры Stone "и zanzibari.Это не обычный отель Western стиле, со всеми удобствами, к которым мы привыкли. Без сомнения, я очень рекомендую остановиться здесь для тех, кто ищет Истинное приключение с большим комфортом. Мы бы вернулись туда без резервации, уж мы избегаем быть там и замечательные люди, которые сделали все впечатление волшебным и незабываемым.
16
Elena F
Дата отзыва: 16 марта 2016
Для меня это был необычный и интересный опыт в силу организации интерьера номера.
Номер просторный, на верхнем этаже, по-моему east, оранжево-зеленый. Очень прикольное оформление в восточном стиле, теплая гамма, уютно. Стекол нет, только резные ставни. Это очень любопытно и необычно. Высокая мягкая удобная кровать с балдахином, есть специальная подставка-ступенька, чтобы забираться на кровать. В номере еще есть столик, диван, подушки на полу, небольшой шкаф, балкончик со столом и 2мя стульчиками. Есть сумка и пляжные полотенца. Ванна, туалет обычные, есть набор занзибарского мыла и скрабов (3 кусочка).
Ветер по номеру не гулял, хотя был бы очень кстати, поскольку кондиционера в номере естественно нет, только вентилятор над кроватью сразу под балдахином. Получается что не очень высоко и по этой причине ощутимо дует. Для меня это проблема.
Роутер стоял на этаже за дверью номера, поэтому вайфай сигнал был очень неплохой.
Завтрак приносили в номер на балкончик - фрукты и яйца с тостами, чай-кофе в чайничках и какое-то варенье со специями. Очень романтично.
Ребятки на ресепшн очень приветливые. Много говорили и рассказывали про услуги и прочее. Вечером вероятно хозяйка проводила нас до ресторана, поскольку ей было по пути. В дороге мы даже мило поболтали.
Ходили в ресторан на крыше на ланч. Еда вкусная, вид приятный. Сидеть можно на подушках на полу за низенькими столиками.
Часто отключалась вода... совсем... Сказали, что проблемы с помпой. Но отключение было и вечером, и утром, и несколько раз. Видимо, проблема постоянна.
20
Tilda B
Дата отзыва: 14 марта 2016
У Emersons есть долгая история восхищающихся посетителей Анна Занзибарская ". Это то, что надо с точки зрения культуры и Heritage, и номера отражают эту богатую традицию. Если вы хотите маленькие пластиковые бутылки шампуня и всего бежевого, этот отель не для вас. Если вы хотите, чтобы живописное и интересное и очень хорошее место, остановились, то Emersons для вас. Мы были на Западе - прекрасном номере на верхнем этаже - да, лестница довольно приличное, но зажигаются, это того стоит. Лифта нет, как говорится во всех отзывах, так что нет смысла что кто-то жалуется на то на это. Этот отель не похож ни на кого, в котором вы остановились перед - очень тихими. О, и если вам удалось, берите ужин в ресторане на крыше - потрясающий. Спасибо Emersons и команде в отеле - очень понравился.
20
nitaloots
Дата отзыва: 10 марта 2016
Какое прекрасное впечатление это должно было поужинать в Эмерсоне в ресторане на крыше Хурамзи. Роскошный вид, сообщение истории, пение и музыка сделали наше пребывание там одну, чтобы не забыть. Нам особенно понравился Бараком, который удивил нас, говоря на некотором замечательном африкаансе - то, что мы не ожидали слишком далеко от дома! Еда была исключительная и за пределами сравнения с чем-либо еще, что мы были на Занзибаре. Необходимо, в то время как в Каменном Городе.
20
Andrew Anthony
Дата отзыва: 20 февраля 2016
Какой прекрасный старый дом на 7 этаже (лифта нет) переделанный очень ощутимо в уникальный бутик-отель. Мы останавливались на две ночи в Северном номере с видом на крыши Каменного Города, цветным индуистский храм прямо напротив и океан на расстоянии. Номер был прекрасным, с балконом и всеми современными удобствами (включая кондиционер, телефон, душ / ванна в помещении и на улице). Ужин в ресторане на крыше, располагающемся на подушках и коврам, это потрясающий опыт (еда, вид и атмосфера). Очень внимательный персонал и менеджмент. Обязательно вернусь в следующем году.
20
theflyingfish3
Дата отзыва: 03 февраля 2016
На этот раз мы останавливались, способных вместить, один из номеров на верхнем этаже. Номер очень хороший, там очень тихо (большое преимущество в в Городе) и получил небольшую частную чайную на крыше.Phantasic, чтобы посидеть на колебании и насладиться закатом или вашему завтраку.Это также хороший выбор, если вам вдруг профессиональный баскетболист, так как кровать - огромный: -)Ресторан находится не прямо на крыше, но и на высшем уровне.В целом, Эмерсон на Hurumzi вернулся к его предыдущий шарма и слава и самое лучшее место для отдыха в Городе, если вы хотите испытать магия Анна Занзибарская ".
20
KenS8082
Дата отзыва: 16 января 2016
Это отель первого класса с красивыми номерами и выраженным характером. У нас был номер в саду на крыше с видом на город с открытой гостиной. Только получите этот номер, если вы находитесь в форме, так как залезть на 3 лестничных пролета 3-4 раза в день ужесточил нас для похода гориллы, что мы и сделали после Анна Занзибарская ". Отель совсем рядом с ночным рынком, который был большой забавой и в 10-15 минутах ходьбы от многих ресторанов. Завтраки были хорошие, но мы не ужинали в ресторане, что люди были. Возможно, лучший, тем не менее, был персонал, который был очень услужливым и дружелюбным. Из-за вьющихся улиц, которые облегчают, даже для тех, с хорошим чувством направления заблудиться, они ходили нас места и дали нам подробные указания. Они также организовали несколько экскурсий - на остров Чумбе и на северный пляж. Wi-Fi работал с перебоями в номере, но превосходным в лобби.
20
Kathy M
Дата отзыва: 13 января 2016
Имел на одну ночь - наше короткое пребывание было довольно чудесным. Камни сам Город, полон атмосферы, с извилистыми улицами и разноцветными магазинами.Отель - традиционный Занзибарский дом, взбираясь на ярусу ярусом, и в нашем номере была своя собственная терраса на крыше с видом на море и через минареты города. Мы ужинали в собственном Саду Чая на крыше отеля - Истинное приключение, сидячие на подушках и осматриваете видами. Еда была восхитительной и отличное обслуживание. Ничего не побеждает ужин на закате и слушала звонка к молитве, в то время как вы потягиваете коктейль!Хотелось бы остаться подольше!
16
asian123
Дата отзыва: 01 января 2016
Этот бутик-отель - конец особняка 1850-х с выраженным характером. Номера красивые и очень услужливый персонал. Самое лучшее - ресторан на крыше. Обстановка ужина потрясающая с живой музыкой и аравийской едой. не пропустите.
16
Amrita J
Дата отзыва: 31 декабря 2015
Хорошо с посещением, когда на Занзибаре. Очень понравился понравился обстановку и Grace и причудливость отеля.Персонал и обслуживание были великолепны, еда хорошая. Прекрасная музыкальная игра Tarab и звук звонка к молитве и церковным колоколов, добавляет атмосферы
20
Geerlings
Дата отзыва: 25 декабря 2015
Отель построен в старом доме арабской рабского торговца, а в номерах очень открывается великолепный вид на Каменный Город и океан (если окна вашего номера выходят в правильном направлении). Отель находится в Медине, и вы не можете попасть туда на машине. Персонал из отеля вышел и соберет ваш багаж, если вы попросите. Все номера разные, и там есть очарование старости. У нас был номер с открытой ванной и маленькая терраса с мостом, ведущие к номеру.Так как это старый дом, в отеле нет лифта, а лестница довольно крутая. Если вы будете на верхнем этаже (как мы), это что-то вроде того (они поднимут ваши сумки), но стоит того стоит. На крыше есть очень хороший ресторан (закусочную). Завтрак был хорошим, персонал дружелюбный и услужливый.
20
Renoir999
Дата отзыва: 17 декабря 2015
Мы проводили здесь после посещения соседнего отеля Эмерсон Спайс, это настоящий подъем до террасы на крыше, но стоит того, вид на город Стоуна и с видом на море фантастический. К сожалению, мы едва могли остановиться, чтобы выпить, так как был полностью забронирован ресторан.Отель, что мы видели, что он выглядел красиво.
20
Mary L
Дата отзыва: 29 октября 2015
Останавливайтесь здесь. Серьезно, останавливайтесь в Восточном номере на третьем этаже - это открытая площадка Воодушевленный арабами номер с угловым обеспечением балкона вид на Каменную Городскую гавань и за (хотя здесь нет лифта, и это настоящая экскурсия, чтобы добраться до третьего этажа). Один номер заставляет вас чувствовать себя как старосветскому султану - это просто замечательное. Обслуживание здесь неповторимое, и все вокруг здания просто волшебный. Расположение отличное - хотя это очень странно, чтобы найти наши первые два раза. Я не могу сказать достаточно высоко об Эмерсоне на Hurumzi - вы пропустите, если вы останавливаетесь на Занзибаре, и это не здесь.
12
876judy
Дата отзыва: 29 октября 2015
Как историк мне понравилось пребывание в старом арабском Доме в в Городе, со старинной мебелью и задернул балкон. Однако, вы должны были быть здоровым человеком, чтобы подняться по лестнице, и я думаю, что одна из все же невосстановленных районов внизу лучше пошла бы на завтрак. Персонал очень приятный и отзывчивый.
12
15Karl
Дата отзыва: 29 октября 2015
Очень понравился внешний вид этого места, но я не думаю, что менеджмент был на вещей. Еда на прекрасном ресторане на крыше была хорошей, но практически вся некоторые из нас получила жука от него. Также очень турист района музыку во время еды.Номера были не чистые, и полы в номерах были почти такой же грязными как улицы, если это было возможно.Но если вы ищете шарм и характер, то это место, чтобы пойти.
20
LLZ_NC
Дата отзыва: 20 октября 2015
Отель расположен в пределах Стонетауна. Вход скромный, но внутри - прием оазис. Номера очень хорошо обставлены, и кондиционер в номере восхитительный! Мебель и обстановка действительно потрясающие, еда восхитительная. Завтраки огромные, но самые лучшие из всех, ужин на крыше. Виды невероятные. Еда потрясающая, и музыкальные представления очень праздничные. Определенно остановился бы в Эмерсоне на Hurumzi снова.
20
DWMcC
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Этот прекрасный отель в сердце Каменного Города был нашим домом на 2 ночи в этом отпуске в Занзибаре. Отель очень доволен услужливым и приветливым персоналом. В номерах, кажется, есть почти арабская тема, но со всеми нашими западными удобствами. Наш номер был большим, с отдельной комнатой отдыха. У нас был ужин в дочернем отеле (Эмерсон Спайс), который был особенным в окружении оглушения. В целом, я бы классифицировал бы этот отель как "не пропустите".
20
LastingImpression
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Если вы хотите почувствовать себя как дома, чем это место для вас - скромный, и в центре всего этого ваш дом вдали от дома.Только в этом отеле есть дополнительные преимущества -Ресторан на крыше с живой музыкой, замечательные коктейли и вкусной едой.В завтрак в вашем номере, привезите ваш номер с заметно отличным изобилием местных фруктов.Каждый радушно приняли и быть непринужденно и все же чувствовать себя гостем.Я спал как младенец!И да призыв к молитвам, дети играют в пульте школьный двор, щебетах и coos птиц, индуистское утром приветствие добавляет атмосфера того, чтобы быть дома в Стонетауне и не аскетическом корпоративном отеле.
20
Rebekah J
Дата отзыва: 10 сентября 2015
Старинная мебель, смелые цвета и резьба по дереву и восхитительный экзотичный завтрак! Мой номер в стиле бутик по имени "Sayyed" был очень очаровательным, в первый день, я полностью расходились там, чтобы насладиться сущностью его.
20
Diogo A
Дата отзыва: 10 сентября 2015
Прямо в сердце каменного города рядом с House of Wonders у этого очаровательного отеля есть все, чтобы унести ваш разум! номер был, мы останавливались, не было окон (но потому что было жарко, это было просто прекрасно), высокая кровать и вид восхитительный, завтрак подают на балконе, и это было восхитительно! В этом отеле также есть ресторан на крыше, и это один из самых высоких в городе (5 этажей. ), но мы только приехали сюда для напитков.
20
Atlas236
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Потрясающий Отдых в этом прекрасном отеле. У отеля есть много отличной истории за него. Из того, что мне сказал мой личный гид, это был дом многочисленных арабских/Персидских семей первоначально, в конечном счете стал домом, где бальзамы стали освобожденными, когда рабство было отменено на Занзибаре в 19-м веке. Рабовладельцы приехали в этот отель, чтобы превратить их рабов в правительство Zanzibari и потом были размещены здесь временно как свободные мужчин и женщин. Это использовалось Занзибарским правительством в 1960-х, так как это было субсидированное своего рода жилье. Он упал на руины некоторое время и в конце концов, возвращаясь его арабский стиль, когда Эмерсон купил здание. Это менее дорогой вариант, он - сестринский отель Эмерсон Спайс. Я думаю, что Эмерсон на Hurumzi более приятный, потому что у него есть номера с видом на океан. Конечно, я не могу сказать точно, так как я не поехал в Эмерсоне Спайсе, который является 2-дюймовыми кварталах ", более там в стонетауне.Мы останавливались в Северном Номере, который был на верхнем этаже отеля. Отличный вид на море с бризом. Номер меньше, чем Восточный Номер, но все так же прекрасно. Душ / ванна был самым лучшим, это на открытом воздухе на балконе и прекрасным видом на небо ночью. Людям, казалось, понравился Восточный Номер, но я думаю, что вид на Северном номере был лучше, так как это прямо выходит на океан. Это под рестораном, но мы не слышали шума.Что следует знать.1. Есть "кондиционер", который является этим очень хорошим был тент, который пробегается через кровать и воздух холода взрыва на кровать. Если вы хотите полный кондиционер, то вы не получите его с тех пор, единственное, отделяющая вас снаружи если занавески и деревянный экран с вашего балкона.2., Учитывая, что это номер "в помещении и на улице", вы будете слышать, что мусульманская молитва зовет 5 раз в день, а также индуистская молитва 6 утра от индуистского храма, который находится прямо перед отелем.3. он находится на 4-м этаже отеля, имеет высокие / неровную по лестнице, так что это не создано тем, кому сложно ходить по лестницам.Мне понравилось все в этом отеле, если вы посетите Занзибар, чтобы получить представление о том, что это было как известно, то этот бутик-отель преобразует вас назад в прошлое.
16
LottieDiscoBall
Дата отзыва: 06 сентября 2015
Я провел последнюю ночь в в Городе, наслаждаясь ужин олл-инклюзив пообедать на крыше Эмерсона на Hurumzi. Хотя я не останавливался в отеле, с самого начала, я чувствовал магия рядом, хорошая обстановка, и мы видели великолепный закат с хорошо сделали, отличный коктейль качества. На самом деле все это было великолепное соотношение цены и качества, и обо мне в высшей степени заботились. Вкусная еда и атмосфера тихой роскоши. Я очень рекомендую. Мое единственное предложение в отель будет то, что красивая taraab музыка, которая проводила еду, занимает немного больше боковой роли. Это была немного расстраивающая пришлось остановить наши разговоры, чтобы слушать маленькие между речи, и я считаю, что это лучше не помешало бы, чтобы держать поговорить с началом и окончания еды: ). При заглядывании моим друзьям размещение я видел, что номера были просто замечательными и сожаление, не проводившее пару ночей.
20
katkins19
Дата отзыва: 31 августа 2015
Ничего себе!! Какое чудесное место для самого фантастического отпуска, работая в Дар-эс-Саламе. И отели Эмерсона приехали очень рекомендую друзьями, и мы закончили тем, что остановились здесь, потому что было работы особенного (с традиционный ужин Zanzibari на прекрасной крыше отеля! ). Это было прекрасно. Как и большинство мест в Городе, от отеля легко дойти до порта (кто-то пришел, чтобы встретить нас, и нам помочь провести лабиринт Святого улиц). Когда мы приехали, мы были проведены, экскурсия этого уникальное, прекрасного отеля и владельцев поделилась какой-то информацией о своей истории, включая г-на Эмерсона. Каждый из наших номеров очень разные и включал уникальный шарм - у каждого был крыша, и у других были балконы, все красиво декорирован и содержащийся прохладно или кондиционера или вентилятора (или оба! ).Персонал отеля дружелюбный и гостеприимный и помог в пересечении нас с гидом, который принес нам в тур по городу и туре специи, завершенном обед с видом на воду на курорте в нескольких минутах ходьбы от города.Наш бесплатный ужин не должен был быть подтекал. Еда была восхитительной, атмосфера была интересной, и мы наслаждались действиями местными музыкантами между блюда. Мы сидели на полу, который сейчас не самая лучшая идея, и привез платье, но это только добавило впечатлений.: ) я остановлюсь в одном из отелей Эмерсона во время каждой из моих следующих поездок, чтобы Забить камнями Город, наверняка!
20
That Travel Lady
Дата отзыва: 05 августа 2015
Я не могу сказать достаточно об этом прекрасном отеле. Красивые антиквариат и картины, все в стиле, аутентичном, чтобы Забить камнями Город. От начала до конца отель красиво отремонтирован. Обязательно попробуйте есть или чего-нибудь выпить на чайном домике на крыше, это хороший опыт. Персонал был вежливым, доброжелательным, предупредительным во всех отношениях. Обслуживание Салеха на завтрак был отличный способ начать день, и Раджиб в чайном домике оказался жемчужиной. Лисенька дала отличные рекомендации относительно того, куда заезжать в Каменный Город, и она и персонал на стойке регистрации даже помогли мне с отгрузкой части моего вещей домой. Действительно особенное место - жаль, что я не мог продлил свое пребывание, и я определенно хочу вернуться.
20
dentonsdestinations
Дата отзыва: 01 августа 2015
Мы останавливались здесь на 2 ночи и нам очень понравился отель, номера очень уникальные и отразили мистика и историю, что можно ожидать в в Городе и Занзибаре.Когда я первоначально заказал отель, я хотел номер, но в конце концов, мы решили Восточный номер, который был восхитительным - есть 3 стены открытой решетки, которые позволяют свежий бриз в номер - они, конечно, пропускали шум из местной мечети, поэтому советую затычки для ушей, но даже тогда, возможно, вы будете просыпаться утренним звонком к молитве, но, конечно, который является частью шарма отдыха в в Городе? Вы можете решить позавтракать в главной площади или в номере (что мы и сделали), фруктов тоже потрясающий, а если вы любите этим, они берут ваш заказ на приготовленный завтрак, который будет доставлен прямо в номер, поэтому вы можете насладиться на балконе - просто замечательный.Мы забронировали 2 тура непосредственно через отель, историческую пешеходную экскурсию города с половиной однодневная поездка в Тюремный остров, цену и были действительно хорошими и превосходные мальчики гидов/лодки, поэтому, я полностью рекомендую - я думаю, что мы заплатили приблизительно 80$ за эти 2 поездки.Одно из лучших моментов, однако, был ресторан на крыше, мы ели оба обеда здесь и один ужин, и еда была восхитительной, как и вид - на самом деле мы также ели в ресторане соседнего отеля Emerson Spice, который тоже был хороший, но если бы мне пришлось выбирать между двумя, я бы выбрал Чайный дом - музыка в субботу вечером была отличной, и персонал во всем отеле был восхитительным.
20
Charlotte P
Дата отзыва: 29 июля 2015
Я останавливался в одном из апартаментов отелей в течение 2 месяцев работы на Занзибаре, но я видел несколько обычные гостиничные номера.Войдя в отель вы сталкиваетесь с невероятно радушным персоналом на стойке регистрации. Обслуживание находится на вершине, и персонал готов помочь вам с любой проблемой, вы понимаете, следуйте вами по городу, помогая нам с вашим местным телефоном, и т.д.Номера настоящие, как и апартаменты, в каком я когда-либо останавливался.Ресторан на крыше diffently стоит посетить. Еще раз персонал - incrdeibly услужливый и мило. Вкусная еда, особенно на ужин. Они получили с фиксированным меню, но он очень хорош. вид из ресторана очень красивый, можно увидеть почти полную вдоль реки, линию Стонетауна из ресторана, и попробовать ужин, закаты солнца в океане.Я обязательно вернусь в этот превосходный отель, полное положительное и хорошее впечатление!!!
20
Eddyt23
Дата отзыва: 22 июля 2015
Решенный, чтобы рассматривать нас в конце нашего отпуска и блуждал в Эмерсона Спайса, чтобы справиться о доступности и ценах за номер. Мы были быстро направлены к Эмерсону на Hurumzi, у которого, нам сказали, был красивый номер на доступном верхнем этаже. Это было прекрасно! Номер был тем, изображенным выше, 'Восточный Номер', и был абсолютно прекрасным для нас - уютный, волевой, и ванна, душ и кровать были отличными. Персонал был действительно хорошим и предупредительным для нас, еда была превосходной на верхе крыши, и цены еды и питья были очень хороши (25$ для ужина с тремя блюдами с музыкой на крыше и пиво за 2.25$ / коктейли за 4$). Очень впечатленный и, возможно, не уехал из Занзибара, чувствующего себя лучше. И мы были, очень любезно, учитывая позднее время выезда и сохранили наши сумки в отеле перед возвращением, чтобы взять их позже перед нашим рейсом. 10/10 для нас.
16
maxpfowler
Дата отзыва: 19 июля 2015
Если вы ищете Истинное приключение Zanzibari на ночь или две, это место невероятное. Расположение, здание и номера, все замечательно. К сожалению, многая из роскоши и удобств, к которым привыкли американские туристы, просто не реалистичная в этой части мира. Будьте готовы к минимальной водопроводной воды, неудобной кровати и множеству уличного шума (особенно во время Рамадана).
12
yuval_shafir
Дата отзыва: 18 июля 2015
Это старый уникальный и красивый особняк, превращенный в отель. Отель хорошо содержится, обслуживание отличное и еда тоже.Однако я чувствительна к эстетике, и я должен сказать, что ужасное оформление делает плохое обслуживание к месту. Выбор 'грязных' белых, фиолетовых, темно-зеленых и золотых в красок предоставляет место гротеск atmpsphere, там плохое сделаны настенной живописью, и это позор, потому что это может быть более элегантным и приятным местом.Ресторан на крыше великолепный, с прекрасным видом на обед или ужин, но может быть съездить посторонними, поэтому не требует, чтобы вы останавливались в отеле.
20
Paul S
Дата отзыва: 12 июля 2015
Моя первая поездка в Занзибар, выходные, чтобы посмотреть, как это было. Мы вернемся. Персонал в Эмерсоне на Hurumzi не мог быть более услужливым и вежливым во всем. Ужин на крыше с местной музыкой был элегантным как заката на море. Комнаты потрясающие - нет ТВ, нет мини-бара, ни пакеты мгновенного кофе и не было чайника. Чудесный расслабленный. Нет меню обслуживания номеров, просто скажите, что слова и шеф-повар расскажут вам, что он есть в тот день. Жаркое, недавно пойманное тем утром обед из стейк тунца с рисом из свеклы и шпинатом, было превосходным. Я побывал во многих местах по всему миру для бизнеса и удовольствия - Занзибар, Каменный Город и Эмерсон на Hurumzi находятся в моих 5 лучших местах.
20
T C
Дата отзыва: 07 июля 2015
Останавливались в Туристическом номере - зарегистрировавшийся так же, как солнце закрылся фиолетовые и красная Витражи там до совершенства. Коктейль Dawa и ужин на крыше, вечером просто идеальной, со старым другом. Часть центра Тура - Собственная небольшая частная крыша с деревянной лестницей, ведущей к вершине - идеально для того, что порт засыпает, хороший завтрак, которую подавали утром. Приятный и гостеприимный персонал
20
tina b
Дата отзыва: 03 июля 2015
Главный плюс в Стонетауне для всех нас (включая наших сына, 11 и 12). Обстановка и обслуживание просто великолепное. Обязательно доберитесь туда вовремя, чтобы посмотреть закат, а также лунное рост. Все мы ели комплексный обед и нам очень понравилось, так что мы вернулись на обед на следующий день!
16
NYCBellyGirl
Дата отзыва: 29 июня 2015
После более 30 часов в пути, чтобы добраться до Занзибара, меня встретили с теплой улыбкой и холодным соком гибискуса от персонала отеля, когда я зарегистрировался для своего первого пребывания в Эмерсоне на Hurumzi.Моим друзьям и мне посчастливилось остановиться в одном из просторных апартаментов в этом отеле, с тремя bedroms, тремя ванными комнатами, салоном и кухней. Интерьер, прежде всего богатые деревянными тонах, с жемчужиной создал окна витража, номера были обставлены с прекрасной количеством мебели (включая тумбочку, сейф для ценных вещей, зеркального ванной, потолочного вентилятора, традиционной Занзибарской кровати с противомоскитной сеткой, и даже кондиционирование воздуха).Персонал отеля был очень профессиональным, и мне особенно понравился завтрак по утрам; восхитительное блюдо фруктов, играющих главную роль приветливый и милый zaytoun вместе с историей от официанта, плюс яйца любой стиль, вы бы хотели, и блины). Так же приятный был ресторан на крыше вместе с великолепными судя по Stonetown. Одновременные звуки звонка к молитве, колоколов индуистского храма и случайному церковному колоколу на закате - настоящее удовольствие. Еда была восхитительной и, как завтрак, а с истории в этот раз, освещая историю здания, предыдущий владелец (Эмерсон) и, на культурное значение ужина Соро. Я научился почти столько, сколько я ел.Как будто это не было достаточно, есть прекрасный музей было Princess Сэйлм, важной исторической мы долго не могли понять для Занзибара, прямо рядом с отелем и курировавшего очень хорошо осведомлен Сейедом. Я бы рекомендовал ее автобиографию «Мемуары аравийской принцесс из Занзибара» как хорошее чтение на крыше (с возлиянием в руках) или хорошее место в кровати, читающее, в то время как вы останавливаетесь в этом прекрасном отеле.Мое единственное предложение для улучшения обеспечило бы Wi-Fi соединение, так же сильную и последовательную в номере, как это было в зоне регистрации. Но я очень рекомендую остановиться в Эмерсоне на Hurumzi, вы находитесь прямо в сердце Stonetown и окружены таким большим количеством истории и культуры.
20
Exulant
Дата отзыва: 28 июня 2015
Это место очень хорошее и выглядит очень традиционным. Прекрасный город и вид на закат из ресторана на крыше. Весь персонал очень дружелюбный и услужливый. Отель расположен в центре старого города. Только на одну ночь уже отличное впечатление.
20
thehelen
Дата отзыва: 14 апреля 2015
Эмерсон на Hurumzi близко к порту, но все же в сердце Stonetown. Это была бонусом остановиться в здании, которое так погружено с историей, но это был удобный, красиво восстановленное и имел все удобства, которые мне было нужно. Мне очень нравится экологическое кондиционер на Севере, что означало, что только спальня была прохладной ночью. Мне понравилась смесь темной деревянной мебели и ярко-зеленых тропических растений все они расположены с умом. South номер был особенным, так как спальня, красная и Golden, прикреплена к частной жилой площади на открытом воздухе и ванной. Я наслаждался звездными рассматриванием и чувством того, чтобы быть снаружи все же в своей маленькой комнате. Завтрак был обильным и с поворот Занзибарской кухни, и ужин был роскошный, с арабскими приправами и местными, органическими блюдами. Персонал был дружелюбным и любезным, и номера были безупречно чистыми. Я надеюсь остановиться снова и попробовать другие номера.
20
Sand Island
Дата отзыва: 07 апреля 2015
Hurumzi ведутся ремонтные работы - то, что улучшит лучшие части его, не сотрет их. мы останавливались на Севере, наверху дома, недавно отремонтирован, и наполненный цветами жемчужина. Номер был огромным; мне очень понравился внутренний/внешний душ, обожаю место, очень понравилось это, я мог открыть все в течение дня - стены как закрыты ставнями деревянные панели - но закрывают его сложно к света ночью, так что я не был разбужен слишком рано. Мы пили на крыше вечером, она была много народа, это популярное - каменистый городской отель, особенно вечера, когда они музыкальные представления хозяина Таарэба, как они были вечером, мы были там. Я боялся, что это может быть шумно и навязчив, но это не было; традиционный Таарэб элегантный и не совсем агрессивный. (на этой ноте, действительно, постарайтесь посетить замечательную музыкальную академию в в Городе). На следующее утро нас проводили в номер, это проводится ремонт. как хорошо, что акционеры Эмерсона вкладывают Capital в эти потрясающие старые здания с их роскошными истории, чтобы они были идеально для нашего отдыха. Я не могу решить, какой из Emersons, Spice или Hurumzi, мой любимый. Мне очень понравились оба.
16
CieloJ
Дата отзыва: 04 апреля 2015
Отличный отель, удобно расположенный в в Городе с феноменальный шеф-поваром... еда, был восхитительным. Персонал более, чем отель. Немного шумно по ночам утрам из-за мечетей и индуистского храма, поэтому обязательно используйте свои беруши.
20
jerrymc2014
Дата отзыва: 19 марта 2015
Занзибар - расслабляющий, интересный город, чтобы посетить. Вам, вероятно, нужно по крайней мере 3 дня, но 4-5 дней было бы лучше замедлить к островному шагу. Мы останавливались в Эмерсоне на Hurumzi и нам очень понравилось. Мы выбрали люкс на крыше, который был немного дорогой, поэтому мы остановились здесь на две ночи. Просто откройте окна и позвольте индийским океан веять, раскладным прекрасные шторы в номер, так как вы остываете от жары. Кровать с балдахином была удобной и напоминала о моей идея будуара Султана. Ванна и душ были чистыми, и мы наслаждались гнездом аиста выше наших апартаментов, где мы потягивали чая утром и вино вечером. Там есть это лучший вид на гавань, и вы можете увидеть весь Старый город тоже (360 градусов свободный панорама). Убедитесь, что ужинали в ресторане на крыше. У нас была фиксированная цена, исправить выбор меню, который был восхитительным. У нас было более чем достаточно, чтобы поесть, и повар талантлив. Мы действительно наслаждались живой музыкой суахили (они попросили совет для местной музыкальной академии суахили), так что обязательно сделают бронь, потому что это событие быстро заполняется. У них есть номера с кондиционером, поэтому, если для вас это важно, убедитесь, что мы попросили. Мы предпочли дневного бриз.
20
Ania D
Дата отзыва: 19 марта 2015
Мы останавливались в Южном номере, и это было просто прекрасно, с небольшим частным во внутренний двор и за пределами ванной, а также красивой спальни. Мы завтракали во внутреннем дворе, который был восхитительным (особенно пряное варенье из инжира). Персонал был невероятно услужлив, и мы заказали Тур Специи и поездку в Лес Jozani через отель. В нашу первую ночь мы ужинали в ресторане на крыше, который был отличным с живой традиционной музыкальной игрой и замечательным видом на в Город, так как село солнце. Расположение очень удобное для осмотра старого города.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур