- Главная страница
- Страны
- Танзания
- Курорты Танзании
- о. Занзибар
- Отели о. Занзибара
- Sultan Sands Zanzibar
Sultan Sands Zanzibar 4*
Рейтинг отеля:
9
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
76
До аэропорта:
46 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Камера хранения багажа
- Сад
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
Парковка
- Частная
Спорт
- Теннисный корт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
- Пешие прогулки
- Рыбная ловля
- Велоспорт
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Кондиционер
- Терраса
- Мини-бар
- Душ
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Чистка обуви
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
Отдых на воде
- Каноэ
- Дайвинг
- Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
- Массаж
- Парикмахерская
- Спа и оздоровительный центр
- Салон красоты
Услуги для детей
- Игровая комната
- Детская площадка
- Няня
Тип пляжа
- Песок белый
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
16
Brian C
Дата отзыва: 12 февраля 2026
Отель находится прямо на берегу, но на самом пляже нельзя размещать кровати. Море и песок красивы, но купание возможно только во время прилива. Есть также много колючих морских ежей, так что твердая обувь необходима.
Номера красивы, а прекрасные балконы идеально подходят для отдыха. Много лежаков. Бассейн хорошо содержится, и территория привлекательна. Еда в стиле "шведский стол" и вообще очень хорошая. Персонал очень полезный и доброжелательный.
Необычное примечание, что они получают визиты от детей кустарников в ресторан, что очень приятно, если вам посчастливилось стать их свидетелями. (Я видел их только один раз за шесть ночей)
20
Michaela D
Дата отзыва: 08 февраля 2026
Все было абсолютно идеально с первых минут. Персонал был поистине удивительным – всегда доброжелательным, профессиональным, улыбающимся и готовым помочь со всем, что нам нужно. Они заставили нас чувствовать себя очень желанными и комфортными во время всего нашего пребывания. Еда также была идеальной, свежей, вкусной, и с большим разнообразием каждый день. Все было хорошо подготовлено и красиво представлено. Атмосфера места была замечательной и расслабляющей, именно то, что мы искали. Действительно чувствуется, что люди здесь заботятся о гостях и качестве. Мы наслаждались каждым моментом и создавали прекрасные воспоминания. Мы обязательно вернемся в следующем году ❤️ ❤️
20
Martin K
Дата отзыва: 31 января 2026
Все было хорошо. Отель был чистым и хорошим. Люди, которые там работают, были трудолюбивы, каждый раз улыбались. Нам нужно снова посетить Танзанию.
20
Marek B
Дата отзыва: 02 ноября 2025
Отличный отдых, все было отлично.
Мы обязательно вернемся сюда снова с семьей. Превзошли наши ожидания
20
khalid H
Дата отзыва: 15 октября 2025
Было очень приятно и прекрасно быть Здесь стафилококк был действительно чудесным, и гостеприимные oudere командные дисплеи для многих людей, которых я знаю. Большое Спасибо персоналу (Шарифа, Россе, ангел, файда, Сулейман, бета, беспощадный, Джохари , и особенно (Майя) она была необыкновенной и Спасибо ей за все ❤️.
20
Nasseam K
Дата отзыва: 12 октября 2025
Мы останавливались в Sultan Sands Island Resort на Занзибаре в течение двух недель в сентябре и абсолютно любили этот отель.
Номера были действительно чистыми, просторными, включая небольшой балкон. Большинство номеров в хижинах, что только добавляет шарма. Мы особенно выбрали этот отель, потому что он относительно небольшой, поэтому более персональный. И мы не были разочарованы.
Персонал был потрясающий. Менеджер отеля, Джимми, был супер-руками, помогая везде, где нужно. В частности, персонал в ресторане из кожи вон лез, чтобы мы чувствовали себя желанными гостями. Мы хотели бы особо отметить Хидайю, одного из супервизоров. Всегда улыбаюсь. И убедилась, что конкретный столик зарезервирован для нас, даже не спросив.
Другими сотрудниками, которые были удивительны, были София и ее сестра, Ангел, Мохаммед и Очиен. А еще дама, которая в основном служила в ближайшем к пляжу баре - думаем, ее зовут Счастливая.
Бассейн был чистым и просторным. Там никогда не было переполненности. И пляж был чистым, с супермелким мягким белым песком. Временами на берег выносились водоросли, но такова природа.
Люди были невероятно дружелюбны. Мы также немного исследовали местную деревню и чувствовали себя в полной безопасности. На острове явно много нищеты, но люди теплые и дружелюбные, и гостеприимные.
Прогуливаясь по пляжу, будьте готовы к тому, что к вам подойдет множество местных жителей, желающих продать свои товары или услуги.
Если вы все-таки совершите прогулку, когда прилив выйдет (рекомендуется, так как вы увидите много интересного морской жизни) , убедитесь, что вы берете пляжную обувь, так как там много морских ежей.
Шведский стол меньше по ассортименту по сравнению с другими отелями all inclusive. Но есть еще хорошее разнообразие, и еда была вкусной и качественной. Там были пункты питания, где готовили свежую еду на ужины. Очень хороший выбор свежих салатов каждый день вместе со свежими фруктами. Все мясо является халяльным, если не указано иное.
20
Saloni H
Дата отзыва: 05 октября 2025
Недавно я ездил на Занзибар на 50-летие к своим сестрам, и поездка была именно тем, что нам нужно! Мы отметили эту веху в стиле, и большая часть этого стала возможной благодаря исключительному гостеприимству, оказанному командой Султана Песок.
Забота о нашей пище, развлечениях и общем благополучии выходит за рамки слов. Султан Сэндс предложил уютные ощущения, которые заставили нас тосковать по большей части жизни острова.
Отдельная благодарность г-ну Дассу (генеральному менеджеру), который лично обеспечил нам VIP-обслуживание. Большое спасибо всей команде в Султан Сэндс, которая заставила нас чувствовать себя такими желанными гостями. Это был поистине незабываемый опыт!
20
toestoe777
Дата отзыва: 03 октября 2025
Мы вернулись из Султан-Сэндс два дня назад, OMG какой фантастический отель. Все было превосходно. Наш номер был безупречно чистым, много личных прикосновений. Food & drinks были высшего класса, хотели привести шеф-повара домой в нашем чемодане. Все сотрудники были такими приветливыми, болтливыми & такими прекрасными людьми. Ресторан A la carte Cinnamon также превосходен. Рыба тикка прекрасна. Отличное расположение сидел на пляже. Еще раз спасибо Jimmy & все сотрудники за то, что подарили нам много удивительных воспоминаний, надеясь вернуться в следующем году. Асант Санта.
16
Anne Marie K
Дата отзыва: 10 сентября 2025
Там работают исключительно доброжелательные люди. Так любезно и полезно. Еда была в порядке, хотелось бы, чтобы она была более острой альтернативой для тех из нас, кто любит разные вкусы. Многие продукты были одинаковыми на вкус. В отеле есть охрана, поэтому мы не раздражаемся тем, что все местные жители пытаются продавать разные вещи на пляже. Если бы мы привели наших детей, то пропустили бы автомат с мороженым. Это был большой хит на нашем последнем отпуске.
20
Monika
Дата отзыва: 28 августа 2025
Я побывал в курортном отеле "Остров Султан-Сэндс" в третий раз. Отель находится в прекрасном месте, с белым пляжем и замечательным садом. Размещение красивое, чистое. Еда превосходная, разнообразная, всегда свежая. Персонал заботливый и очень добрый. Менеджер мистер Дасс Бангар очень заботится обо всех гостях. Он заботится об удовлетворении гостей. Благодаря ему, это был наш самый красивый отпуск, в котором мы когда-либо были. Мы обязательно вернемся сюда. Спасибо.
M&G
20
Gjw
Дата отзыва: 27 августа 2025
У нас было незабываемое пребывание в Султан Сэндс. Стафилококк невероятный дружелюбный и гостеприимный Красивый пляж Полные номера Султанские пески - идеальное место, чтобы провести неделю солнца и хапа
16
Susan Bland
Дата отзыва: 20 августа 2025
Отличный отель с отличным расположением прямо на пляже. Вся команда персонала здесь исключительная - супердружелюбная и полезная. Кевин, менеджер курорта, руководит спереди и выходит и ежедневно проверяет гостей, и его команда следует его примеру. Отдельное спасибо Абдулу за то, что он убедился, что мои звонки в Zoom пошли по плану, и Мохаммеду за то, что он научил нас играть в Бао!
Еда и напитки тоже были отличными, но возможности были ограничены.
20
Abu Z
Дата отзыва: 20 августа 2025
Шейх Зубайра в ресторане Cinnamon в Султан-Сэндс - потрясающий шеф-повар - лучшая еда за все время моего пребывания, приготовленная по настоящему высокому стандарту. .. Я бы наградил его звездой Мишлен🌟 Спасибо за отличный ужин.
20
Emma B
Дата отзыва: 16 августа 2025
Sultan Sands был невероятным опытом – персонал и потрясающее расположение – вот что действительно делает этот отель таким особенным.
С момента нашего прибытия команда заставила нас чувствовать себя такими желанными гостями. Каждый сотрудник был дружелюбен, полезен и всегда улыбался. Они даже научили нас нескольким местным фразам, что добавило очарования нашему пребыванию. Огромное спасибо Кевину, менеджеру, который любезно нашел свободное от работы время, чтобы провести нас на прогулку по территории после того, как мы упомянули нашу любовь к животным – такой продуманный жест! Муди, Элли и Рести также вышли за рамки, чтобы сделать наш праздник незабываемым.
Номера просторные, удобные, и оборудованы всем необходимым. Некоторые номера расположены выше по холму, поэтому гости с проблемами передвижения могут захотеть заранее проверить их распределение. При этом команда ресепшн может организовать доставку тележки вверх и вниз, если это необходимо, что очень удобно.
Шведский стол был превосходным – разнообразным, свежим и тематическим каждый вечер. Меню отображается на стойке регистрации перед обслуживанием, что мы нашли действительно полезным. Изюминкой для нас стала живая станция приготовления макаронных изделий, доступная как в обед, так и на ужин. Несмотря на то, что отель был почти заполнен, шведский стол никогда не чувствовал себя переполненным, и нас всегда тепло встречали с большим количеством столов на выбор.
Ярким событием стали вечерние визиты малышей кустарников на нашу веранду – такие уникальные и незабываемые впечатления!
Расположение на берегу моря - еще один огромный плюс. Из отеля можно выйти прямо на мягкий белый песок для купания или прогулки. В обоих направлениях вы найдете местные магазины и пирс. Будьте готовы к тому, что по пути к вам подойдут дружелюбные люди из племени масаи – они подтолкнут вас посетить их магазины, и хотя вежливая беседа – это нормально, это поможет быть твердым, если вам не интересно.
Гости отеля «Султанские пески» также имеют доступ к услугам расположенного по соседству братского отеля «Голубая бухта», включая бассейны, тренажерный зал и спа-центр.
Что нам показалось, так это приверженность отеля природе, устойчивость и поддержка местного сообщества. Традиционные соломенные крыши заменяют каждые пять лет, обеспечивая работой местных жителей. Персонал получает трансфер из Стоун-Тауна, а корзины для белья в каждом номере изготавливаются вручную группой слепых ремесленников. Деревья, которые в противном случае были бы вырублены, закупаются на местах и пересаживаются на территории, что создает пышную зеленую среду. Ко всему прочему, отель работает в направлении солнечной энергии и разливает собственную воду в бутылки, чтобы сократить использование пластика. Приятно видеть такие продуманные, перспективные инициативы.
Мы не можем рекомендовать Султанские пески достаточно. Он сочетает в себе природную красоту, искреннее гостеприимство и сильное чувство ответственности перед обществом и окружающей средой.
Asante Sana, Emma & Ryan
20
Jonathan H
Дата отзыва: 01 августа 2025
Бассейн, номера и прибытие было потрясающим. Наша семья и я чувствовали себя в безопасности все это время. Много занятий, и спорта, чтобы играть.
20
Mirjana Zo - Mimi
Дата отзыва: 26 июля 2025
Я остался здесь один, но ни секунды не чувствовал себя одиноким. Атмосфера была настолько теплой и гостеприимной, что я чувствовал себя абсолютно спокойно с самых первых минут.
Кровать была супер удобной, еда была абсолютно вкусной каждый день, и пляж был мечтой мягкий песок, бирюзовая вода, чистый отдых.
Персонал был невероятно доброжелательным, всегда улыбался и помогал, и действительно заставил меня чувствовать заботу. Весь отель прекрасно поддерживается и имеет такой спокойный, чувствовать - хорошая атмосфера.
Честно говоря, я не мог бы просить большего. Это место является настоящей жемчужиной, и я бы рекомендовал его любому, путешествуя в одиночку, как пара, или с семьей.
Я обязательно вернусь!
Мирьяна ☀️🌴🌊🫶🏽🫶🏽
20
Lola K
Дата отзыва: 06 июля 2025
Сказочный праздник! Персонал действительно неординарный и делает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание особенным. Генменеджер, Кевин, тоже очень внимателен и делает лишнюю милю для гостей. Еда свежая и легкая, а пляж прекрасный. Я бы на 100% вернулся!
20
Toni L
Дата отзыва: 19 апреля 2025
Обслуживание в султанских песках было превосходным от начала до конца, все всегда были дружелюбны и гостеприимны. Атмосфера была красивой и непринужденной. На пляже была охрана, поэтому было безопасно. Еда всегда была разнообразной и вкусовой. Номер выглядел красиво, и они даже вошли ночью, чтобы закрыть мои шторы и подготовить мою кровать для сна, такой приятный штрих! Мне нужно есть без глютена и каждый раз, когда менеджер находит меня и говорит мне, что именно безопасно есть. Они даже специально для меня на кухне что-то приготовили отдельно. Они также делали безглютеновые пирожные и хлеб! Честно говоря, мне жаль, что я здесь ненадолго, и мне так грустно уходить. Я не могу порекомендовать его достаточно, и особенно если вам нужно есть без глютена, так как это может быть трудно! Они также приготовили мне упакованный обед для моего пути домой🥰 у них было отличное развлечение ночью тоже
20
Juliane F
Дата отзыва: 14 апреля 2025
Отличное расположение, красивый, белый и бесконечный пляж. Интерьер стойки регистрации и ресторана прекрасно оформлен с традиционной деревянной мебелью. У вас есть много вариантов, какой тип размещения вам нравится больше всего, но все гнездится в красивом окружении, которое также привлекает несколько потрясающих птиц. Кевин, менеджер знает все, от истории до политики и географии. Он не только прекрасно заботится о гостях, но и имеет мотивирующие слова для каждого персонала. Там легко чувствовать себя как дома. Если ты был там один раз, ты хочешь вернуться обязательно.
20
Suzanne B
Дата отзыва: 17 марта 2025
Sultan Sands Resort действительно единственный в своем роде. Качество обслуживания, размещения и помещений исключительное. Съемочная группа настолько дружелюбна и гостеприимна, что сразу чувствуешь себя как дома. Вкусная еда с большим количеством свежих морепродуктов и овощей. Обычно я не задерживался на одном месте надолго, но здесь я был совсем не против. Номера чувствуют себя очень уединенными и закрытыми, и красиво оформлены. Служба управления и персонала замечательная. Они выходят за рамки, чтобы убедиться, что вы будете действительно наслаждаться вашим пребыванием. Настоятельно рекомендую и обязательно вернусь. С курорта можно легко добраться до однодневных экскурсий, чтобы осмотреть остальную часть острова.
20
Nancy B
Дата отзыва: 17 марта 2025
У нас был самый чудесный праздник. Это было похоже на жизненный опыт. Качество отеля очень хорошее. Красивое расположение, вкусная еда, развлечения высокого качества вечером, но больше всего такой доброжелательный и профессиональный персонал повсюду. Они заставили нас чувствовать себя такими желанными гостями.
Однажды вечером мой муж организовал с персоналом особый романтический ужин на пляже. Это было впечатляюще. Полнолуние, вкусное меню морепродуктов, красиво оформленное и в конце весь персонал пришел петь и танцевать к нашему столу с вкусным тортом. Такая особенная и красивая память. Мы обязательно вернемся. Было ощущение, что я вернулся домой ❤️
Спасибо всему персоналу за этот праздничный опыт.
20
Debbie R
Дата отзыва: 04 марта 2025
Какой исключительный отель, расположение, персонал и опыт
Отель расположен на берегу Индийского океана, с безопасностью, роскошью и гостеприимством - я расслабился в момент прибытия
Персонал был таким доброжелательным и полезным, и нам дали почувствовать себя как дома немедленно
Домик был на пляже, и я видел восход солнца каждый день - плавал в океане и занимался аэробикой в бассейне
Живая музыка была замечательной, а спа-процедуры сказочными
Рекомендую этот курорт отеля и замечательное руководство и персонал - полностью рекомендую
20
Agnieszka S
Дата отзыва: 24 февраля 2025
Я останавливался в отеле Sultan Sands дважды, первый раз в январе 2024 года и второй раз вернулся с друзьями в январе 2025 года .
После прибытия в отель из аэропорта, первым, кто увидел меня во время проверки - в был Берта из стойки регистрации отеля. Эта встреча стала для меня самой запоминающейся! Встреча с Бертой снова была очень приятной и полной эмоций. Берта вспомнила мое лицо за предыдущий год и очень мило встретила меня. Берта всегда улыбается, радушна и полезна. Хотелось бы передать самые теплые приветствия всем сотрудникам отеля, особенно Берте, с которой я был очень тронут, встретившись с ней снова.
Асанте сана моя дорогая Берта за ваш профессионализм и красивую улыбку для всех туристов!
Курорт Sultan Sands Island расположен рядом с феноменальным пляжем с мягким, белым песком и бирюзовым океаном.
Отель расположен на восточном побережье Занзибара, в районе Кивенгва, рядом с Bluebay Beach Resort & Spa. Отель расположен прямо на пляже, с бесплатными зонтами, шезлонгами, матрасами и полотенцами. Здесь можно наблюдать удивительное явление больших океанических приливов. Рекомендую это место в первую очередь людям, ищущим красивые виды, и тем, кто любит загорать и активно отдыхать. В братском учреждении есть бассейны, детский бассейн для гребли, волейбольная площадка. Одна часть отеля предназначена только для взрослых. Отель предлагает очень вкусные и разнообразные блюда в рамках программы "Все включено". Также стоит упомянуть очень полезный и доброжелательный персонал отеля, от уборщиц, до официантов, сотрудников ресепшн, поваров, аниматоров и садоводов. Каждый из них всегда улыбчив и дружелюбен.
20
Neil c
Дата отзыва: 23 февраля 2025
Мы одну неделю в нашем пребывании в султанских песках Занзибар, и это было фантастическим от регистрации, чтобы быть найденным, что мы были повышены до бука передние виллы без взимания платы персонал был великолепен от Кевина, и я только что встретил Майка сегодня менеджеры в Джордан Джома Роуз Счастливый и так много других и наш восхитительный уборщик, который я не могу написать ее имя, но она невероятна . Еда была очень хорошей с большим разнообразием и развлечениями до 11 вечера с разными вещами каждую ночь. Вы управляете перчаткой, идущей на пляж, но они все дружелюбны, и если вы скажете нет, они не будут продолжать донимать вас. Занзибар - прекрасное и прекрасное место, которое стоит посетить. Кевин - один из самых прекрасных людей, с которыми вы могли бы встретиться. Он превзойдет все ваши ожидания, как менеджер отеля. Он и его сотрудники будут заботиться о вас в праздник вашей мечты.
20
Joanna J
Дата отзыва: 30 января 2025
Отель Sultan Sands Island Resort расположен рядом с феноменально красивым пляжем с порошкообразным песком и восхитительным, интенсивно бирюзовым океаном.
Отель очень интимный, особенно в части Бахари. В отеле очень хорошая, типично африканская архитектура, суахили - дома в стиле круглых феерических - сказочных хижин, красивый тропический сад и традиционные костюмы персонала подчеркивают экзотический характер африканского отдыха. Я очарована этим местом и с радостью вернусь туда снова.
В отеле отличный стандарт гостиничной кухни, еда была вкусной, всегда свежей, был большой выбор блюд.
Каждый день во время ужина в отеле звучала живая анимация и живая музыка. По вечерам можно танцевать у бассейна и расслабляться, слушая живую музыку.
Рядом с отелем Sultan Sands находится отель Bluebay Beach Resort & Spa*****, принадлежащий той же сети, удобствами которой мы смогли воспользоваться.
Персонал отеля очень хороший и доброжелательный, в частности, у меня есть очень приятные воспоминания о Берте с ресепшн отеля. Берта из султанского приема очень милая, всегда улыбается и готова помочь. На каждый вопрос и просьбу гостей отеля она всегда отвечала с улыбкой. Берта проявила полный профессионализм. Большое ей спасибо за это.
Отель стоит рекомендовать!
Мы провели там 7 ночей.
Номера просторные, чистые, убранные каждый день.
20
Beryl A
Дата отзыва: 26 января 2025
Атмосфера потрясающая, официанты доброжелательные, и менеджер (Кевин) убедился, что мы были удобны 10 / 10 опыт в целом. Я призываю всех африканцев проверить это. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием, чтобы сделать это снова. Номера в отеле тоже чистые.
20
Persona B
Дата отзыва: 06 января 2025
Я был там с группой на Октябрь 2024. Второй раз на Занзибаре, но первый раз в этом отеле. Сначала это может быть немного страшно из-за старого внешнего вида, но это просто иллюзия. Внутри отеля очень хорошо и опрятно. Еда в порядке, обслуживание очень полезно. Я рекомендую это место, очень хорошее соотношение цены и качества.
16
Elena K
Дата отзыва: 08 декабря 2024
Обслуживание очень низкого уровня. Сам отель прекрасен, но есть то- что портит пребывание тут:
1) завтраки просто никакие,нет овощей совсем, у персонала надо просить чтобы принесли хотя бы помидоры.
2) пляжные полотенца не меняют вечером,а утром, если вы хотите искупаться- то не возьмете чистые полотенца,персонал приносит их не раньше 8-9:00(в зависимости от смены)вот и выбирайте- или с грязными идти утром на пляж или без полотенца.
Думаю,что тут плохой менеджмент по привлечению туристов. Расположение отеля шикарное, пляж тоже супер, территория шикарная.
Часто на обеде или ужине заканчивается какая либо еда и они просто уже это не приносят, вот такие моменты огорчают.
Вчера закончились тарелки,тоже пришлось их дергать чтобы принесли…
4
Jody A
Дата отзыва: 29 октября 2024
Я останавливался на курорте Султан-Сандс, и, хотя персонал был прекрасным, общее впечатление оставляло желать лучшего. Особое упоминание Абдулу, Раджабу, Сулемейну, Элли, Эммануэлю, Хидайе и Хасану, которые пошли дальше, чтобы сделать наше пребывание приятным.
К сожалению, еда была постоянно Обзор курорта Занзибар Султан Сандс
Я останавливался на курорте Султан-Сандс, и, хотя персонал был прекрасным, общее впечатление оставляло желать лучшего. Особое упоминание Абдулу, Раджабу, Сулемейну, Элли, Эммануэлю, Хидайе и Хасану, которые пошли дальше, чтобы сделать наше пребывание приятным.
К сожалению, еда постоянно разочаровывала. Каждой трапезе не хватало вкуса, и нам часто приходилось добавлять острый соус, только чтобы сделать его вкусным. После того, как мы высказали претензии менеджеру кулинарии, мы попробовали имущество сестры, но оно было столь же неподъемным. Зона подачи была негигиеничной, на прилавках был виден птичий помет.
Пакет «все включено» также подвел — ограниченное количество часов и отсутствие доступа к возможностям по меню. Это не стоило затрат вообще. Расположение курорта тоже не помогло; пляж не был идеальным, и нужно сидеть далеко над ним, вместо того чтобы наслаждаться им вблизи.
Учитывая все обстоятельства, я бы не стал возвращаться или рекомендовать это место другим.
20
Willian O
Дата отзыва: 21 октября 2024
Потрясающе, мы с мужем провели здесь замечательную неделю! Персонал был очень доброжелательным и полезным. У нас были некоторые вопросы с местными жителями на пляже, сотрудники ресепшн Алях и Павел помогли решить проблему очень быстро. Наш коттедж был замечательным безупречно чистым, еда и персонал все были очень полезными, болтливыми и сделали нас очень желанными гостями! Сады потрясающие, мне подарил собранный вручную букет цветов один из садоводов! Мы бы рекомендовали этот отель и весь персонал.
20
Beverley P
Дата отзыва: 19 сентября 2024
Островной курорт Султанские пески Занзибар превзошел все ожидания! Конечно, вид круглый должны умереть для еды был превосходным, большое разнообразие на выбор из некоторых станций, где были вещи свежеприготовленные было удивительно, алкогольные напитки вы бы заплатили, но все коктейли включены в пакет all inclusive, но предлагают достаточное разнообразие, чтобы быть инклюзивным для всех. То же самое считается для (вечернего) развлечения, которое было другой темы, Занзибар ночь, восточная, индийская все очень приятно. Что касается обслуживания и персонала, который вы больше не могли просить, я действительно мог бы продолжать & далее, так что я остановлюсь сейчас, но определенно очень рекомендуем. Занзибар, мы вернемся.
20
David C
Дата отзыва: 18 сентября 2024
Удивительное расположение на Восточном побережье , белые пески и бесконечные пляжи , теплый Индийский океан всего в нескольких шагах от частного возвышенного пляжа.
Здания все подлинные соломенные и низкого уровня , с пляжа курорт сливается с пальмами.
Номера просторные , хорошо оборудованные, очень чистые с отличным балконом , все обращены в сторону моря под небольшим наклоном, не более 2 - 3 минут ходьбы по садам до пляжа. Воздушная афера работала отлично , душ был горячим, холодильник работал хорошо, москитные сетки поставлены и комната опрыскивается каждую ночь, хотя комары не были проблемой вообще.
Пляж был очень чистым , рейка каждый день , много шезлонгов даже вокруг бассейна , никогда не было вопроса получить один , полотенца бассейна поставляются ежедневно и очень чистыми и пушистыми. Бассейн был очень чистым , теплым и просторным для небольшого курорта. 2 бара были рядом с бассейном, так что никаких вопросов с напитками , мы получили обслуживание на пляже также.
Главный пляж является общественным , имеет несколько трейдеров, но они не агрессивны и безопасность курорта как очень эффективная , без проблем плавать или делать прогулку по пляжу и получать хлопоты.
Море теплое, и в зависимости от прилива вы можете пройти 100 метров до ферм морских водорослей и увидеть кораллы, морских звезд и т.д.
Иногда прилив приносит морские водоросли, и будучи общественным пляжем, он не чистится, но это не слишком много и не влияет на удивительный белый песок растяжения отеля.
Еда была шведским столом, и я не могу переоценить, насколько свежей, хорошего качества она была и большое разнообразие с тематическими вечерами каждый вечер. Еду всегда пополняли, а омлеты, яйца, блины и т.д. делали свежими по вкусу.
Пластины и очки расчищались очень быстро, и служба не шла ни в какое сравнение. У нас были рестораны a la carte, которые мы могли использовать и мы сделали один раз , также блестящий , но шведский стол был более чем достаточным, чтобы сохранить наш интерес.
Развлечения были каждую ночь , вживую и очень занимательно днем был футбол , волейбол , аквааэробика организованы на высоком уровне.
Спа-центр перестраивается, но номера, используемые временно, более чем адекватны, мой партнер сделал педикюр и массаж , все по разумной цене и превосходно , как и обслуживание и отношение девушек.
Общая тема / вид места расслабленный, непринужденный , чистый и очень гостеприимный, это небольшой курорт с очень профессиональной, но непринужденной темой.
Вы можете поменять деньги , в нем есть небольшой, но хорошо укомплектованный магазин , вода в номере каждый день и вы можете взять напитки из бара, чтобы положить в свой холодильник.
Персонал был все удивительные , счастливые , профессиональные и хорошо справляются со своей работой. Я не могу назвать всех, кто остановился у нас, кроме Софии и Муди в ресторане, Биляли и Элли в баре , Счастливый в пляжном баре , Адама-бассейна мальчик и я не знаю его имени, но садовник, который держит ворон подальше были выдающимися.
Я не могу рекомендовать этот курорт достаточно , у нас был доступ к его немного лучше рейтинговый братский курорт, но никогда не чувствовал необходимости использовать его, так как у Султана было все необходимое.
Не ждите мрамор облицованный 5-звездочный курорт типа, он небольшой , дружелюбный и сливается с его окружением , уверен, как и множество мест у него есть несколько кусочков, которые нуждаются в облизывании краски или новой части но вы должны напомнить себе, что вы находитесь на острове у африканского побережья, который имеет только туризм с 1990 года и останавливаться на аутентичном курорте , не бездушный может быть где угодно отель.
16
Nuno Pignatelli
Дата отзыва: 03 сентября 2024
Sultan Sands на Занзибаре - это фантастический отель, который можно раскрутить после нескольких дней на сафари. Номера превосходные (просторные, тихие, и удобные) . Социальные зоны также значительно выше среднего, с четырьмя бассейнами (включая более тихий для тех, кто хочет по-настоящему расслабиться) , несколькими ресторанами, барами, и различными игровыми зонами, такими как снукер и пинг-понг.
Есть даже место для пляжного футбола и волейбола.
Персонал внимательный и профессиональный, от садоводов до администраторов, персонала ресторанов и артистов. Все, с кем мы столкнулись, были доброжелательными и стремились обеспечить нам отличный отдых.
Два выдающихся аспекта "Султанских песков", на мой взгляд, это качество еды и пляжа.
- Еда местная, острая и отличного качества с большим разнообразием на выбор.
- Пляж прямо перед отелем потрясающий, с мягким песком, хрусталь - прозрачная вода, и идеальная температура.
Окружая отель, пляжная зона имеет несколько магазинов, торгующих местными ремеслами, также есть множество продавцов, которые любят общаться с туристами. Хотя они стремятся продавать свою продукцию, они вежливы и не слишком напористы, если вы не заинтересованы, что добавляет очаровательный и аутентичный местный колорит в области.
Есть пара областей, где отель мог бы улучшиться:
1 ) Отель должен инвестировать в поддержание чистоты пляжа перед и вокруг собственности. Пляж и океан красивы, но есть довольно много пластика и немного мусора, который следует собрать. Хотя я понимаю, что пляж не является прямой ответственностью отеля, у них достаточно персонала, чтобы справиться с этой дополнительной задачей и значительно повысить чистоту окружающей среды. Я твердо убежден, что отель должен работать над тем, чтобы пляж был стабильно чистым, и должен поощрять их персонал и местных продавцов участвовать в регулярных уборках.
2 ) Все товары в отеле (еда, напитки) оценены в местной валюте. Однако, когда приходит время рассчитаться по счету с помощью кредитной карты по окончании проживания, отель принимает оплату только в долларах США, причем непомерный обменный курс — почти на 15% выше фактического. Если цены отображаются в местной валюте, то не кажется справедливым заставлять гостей платить в долларах США, особенно с такой значительной наценкой. В итоге моя окончательная оплата оказалась значительно выше объявленной стоимости дополнительных продуктов и услуг.
20
Rosaline N
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Мне нужно было отдохнуть. Я получил больше, чем заплатил! Я очень придирчив к номерам и чистоте, и номер был исключительно чистым. Эксплуатационная домработница Кристабель была лучшей, кто обеспечил мне комфорт, и у меня были лучшие впечатления. Подушки точно были супер пушистыми, и кондиционер был безупречен. Ночью они освежают номера! Комнаты распылены, сети опущены и кровать готова ко сну. Мне понравился мой опыт, и я бы порекомендовал султанские пески для запоминающегося отдыха!
20
Alejandra P
Дата отзыва: 01 сентября 2024
Супер отличные впечатления от отеля Sultan Sands! Все было идеально: номер хопер удобный и просторный с видом на океан (номер Бахари) , каждый день полностью очищенный и ре - цветочный, alwzys бесплатно бутилированная вода, кондиционер работает идеально. Общие зоны также были супер хорошо расположены с красивыми пальмами, прекрасным соболем, бассейном, барами различного выбора, детской площадкой для взрослых и т.д. Еда в ресторанах была очень хорошего качества и с широким выбором. Люди всегда были улыбчивыми, добрыми и сервизными. Даже, я потерял свою кредитку на пляже, и они нашли ее для меня невероятно честно. Затем, пляж отеля в 2 уровня: верхний уровень частный для курорта мы здесь никто не беспокоит вас и нижний уровень является общественным, чтобы пойти к морю. Отель предоставляет спортивный материал (байдарка, виндсерфинг и т.д.) абсолютно бесплатно время, которое вы хотите. Мелкий белый песок, цвета моря и морской воды впечатляют и уникальны. Рекомендуется на 100%!
20
Franck C
Дата отзыва: 07 августа 2024
Очень красивое место
Очень хорошо управляется
Команды очень присутствуют и дискретны одновременно
Очень хороший повар
Я вернусь.
Я рекомендую его для мирного времени, медовый месяц, просто чтобы быть в месте, где время не существует.
Вы не будете разочарованы
Hakuna matata
20
Chandrika66
Дата отзыва: 31 июля 2024
Этот отель был действительно хороший персонал все доброжелательный Единственное, что я могу сказать, что у них была одна и та же еда каждую ночь. Но кроме того, это было очень хорошо отель чистый. Я бы рекомендовал этот отель. Если вы хотите пойти в город используйте Zantac's они были блестящими и стоили денег
20
Hayley P
Дата отзыва: 10 июля 2024
Мы остановились на острове Султан, чтобы отпраздновать мое 30-летие, и я не мог выбрать лучше! Нам понравился номер с видом на море. Каждое утро и вечер уборщицы прекрасно работали. Персонал – самые дружелюбные, прекрасные и полезные люди, которых я встречал. Ничего не было слишком много, всегда улыбались и заставляли нас чувствовать себя такими желанными. Каждый наш ужин был вкусным. Повара здесь потрясающие! Джойс всегда была готова с широкой улыбкой, готовила что-то прекрасное.
Персонал заставил меня почувствовать себя невероятно особенным на мой день рождения и поднял большую шумиху из-за этого. Они составили красивый стол на пляже для нас за ужином. Они пели, танцевали и сделали день рождения, который я всегда буду помнить. Спасибо, что заставила меня почувствовать себя особенной.
Наконец, огромное и особое спасибо Билали, Элли, Робин, Хасану и Мэтью. Удивительные люди, которые сделали наше пребывание здесь еще более особенным. Мы никогда тебя не забудем.
20
Excursion30526625167
Дата отзыва: 01 июня 2024
Султан Сэндс предлагает расслабляющую атмосферу, дружелюбный персонал, хороший бассейн, тренажерный зал, спа-центр и бесконечный пляж.
Особая благодарность Майку из управленческой команды «Султан Сэндс», который дополнил наше пребывание лучшим номером Бахари с видом на океан!
Изменение тематического ужина «шведский стол» (африканский, восточный, средиземноморский, карибский...) и все виды завтраков вместе с пляжем и баром у бассейна позволяют нам никогда не оставаться без еды и напитков.
Вместе с прилегающим курортом Bluebay, который имеет более международный гостиничный колорит, Султан Сэндс является хорошим выбором.
Мешают только пляжные мальчики, но это, вероятно, то же самое на всех пляжах Занзибара, и рано или поздно они тоже принимают «нет».
Цена на магазин кажется завышенной, поэтому рекомендуется посетить местный мини-маркет Кивенгва или супермаркет.
20
Guide08753778009
Дата отзыва: 29 апреля 2024
Впереди длинный обзор:
У меня было просто потрясающее пребывание в качестве индивидуального путешественника в Султан-Сэндс.
Что меня больше всего поразило, так это невероятный персонал в «Султан Сэндс». Они были дружелюбны и старались изо всех сил, чтобы мое пребывание в качестве индивидуального путешественника было просто впечатляющим. Я отмечал свой день рождения во время моего пребывания на курорте, и они были внимательны во время наших непринужденных бесед и приготовили мне специальный ужин и праздничный торт. Несмотря на то, что в мой день рождения я был один в стране, персонал курорта заставил меня почувствовать себя особенным и сделал этот вечер незабываемым и приятным.
Теперь перейдем к деталям:
Я остановился в номере Бихари, который был идеален, в нескольких шагах от белого песчаного пляжа, номер простой, но красивый и оборудован всем необходимым.
Маленький фен в ванной — один из самых мощных фенов, которыми я пользовался во время путешествий… Для дам с длинными волосами, которые хотят плавать каждый день, как я, это настоящая мечта! ! !
Туалетные принадлежности пополняются ежедневно, я забыл свой лосьон для тела, и мини-лосьоны, которые они предоставляют ежедневно, оказались очень кстати.
Персонал приходит каждый вечер, чтобы выключить вашу комнату, то есть поставить вам кровать на ночь и опрыскать комнату, чтобы комары не съели вас заживо. У меня не было проблем с комарами в номере.
Вам также предоставляется 1 . 5 л бутилированной воды в день, что является дополнительным бонусом.
Каждый вечер на этот день запланированы живая развлекательная программа и мероприятия. Мне нравится играть в пляжный волейбол с другими гостями и персоналом отеля «Султан Сэндс», который проводится ежедневно в 17:00.
В целом мне очень нравится мой одиночный отпуск, и я выражаю огромную благодарность фантастической команде в Султан Сэндс: на стойке регистрации, поварам, официантам, управленческому персоналу и спортивному тренеру.
Майк, Камби, Хуссуэн, Шайки, Гертруда, Махи, София, Джойс, Мохаммед, Хидайя — это лишь некоторые из имен, которые я смог вспомнить, и прошу прощения, что не запомнил всех имен.
Спасибо за невероятный праздник
20
Mikko M
Дата отзыва: 21 апреля 2024
Хорошее место, хороший персонал. Чистые номера и хорошая еда. Хотя сезон дождей не имеет значения.
Территория отеля зеленая и представляет собой смесь африканского и арабского стилей. Пляж идеально подходит для долгих прогулок и купания. Ресторан и бар хорошие и чистые. Наслаждаться!
20
MikeC473
Дата отзыва: 21 апреля 2024
В конце марта мы провели фантастический семейный отдых в Султан Сэндс. Это очень хорошо управляемый курорт с менеджером, который присутствует и знает, что происходит на его территории. Я твердо верю, что гостеприимство – это идеал, движимый сверху, и на этом курорте это во многом справедливо.
Менеджер по продуктам питания и напиткам Адонис имеет очень хорошо обученную и мотивированную команду, которая делает все возможное, чтобы сделать ваше пребывание приятным. Он явно тесно сотрудничает с очень хорошей кухонной командой, а шеф-повар превосходен. Питание разнообразное в течение недели, выбор очень хороший.
Менеджер по работе с гостями Фатима организовала для нас несколько поездок, а наш водитель Дэниел очень хорошо о нас позаботился и отвез нас на 2 экскурсии: одну в Каменный город, а другую на ферму специй, которую я настоятельно рекомендую.
У нас было три комнаты, за которыми присматривала Мариам, все они были безупречны, и каждый день она прилагала дополнительные усилия, чтобы сделать их особенно гостеприимными.
В конце поездки у нас было небольшое беспокойство, когда наш представитель Tui не уведомил нас о времени нашего трансфера и не ответил на наши звонки, но Алия и Берта на стойке регистрации приложили все усилия, чтобы успокоить нас и связаться с Фатимой. в свой выходной, чтобы узнать это через отель.
Персонал просто не мог сделать для вас достаточно, и я не могу не порекомендовать этот отель.
Мы занимались подводным плаванием с компанией One Ocean Dive, у которой больше нет лодки, отправляющейся с курорта, но у нас есть дайв-центр, и мы организуем трансфер в свой главный дайв-центр. Они были великолепны, нашим дайв-мастером был Четти, он был фантастическим и стал важной причиной того, что мы провели такой хороший отпуск.
20
Zoe C
Дата отзыва: 09 апреля 2024
Я не могу рекомендовать этот отель достаточно высоко. Персонал, без исключения, был просто потрясающим. Еда была восхитительной для каждого приема пищи, а номера потрясающими. Если ты хочешь. Опыт 25-звездочного отеля Я настоятельно рекомендую вам посетить Султан Сэндс.
20
Marco M
Дата отзыва: 06 апреля 2024
Курорт очень красивый, и мы отлично отдохнем. В номерах все было идеально. Мне и моей жене очень понравился шведский стол и персонал. Они были такими дружелюбными и отзывчивыми, и на их лицах всегда была улыбка. Особенно Роза и София всегда останутся в нашей памяти благодаря их доброте и профессионализму. Вечернее брейк-данс-шоу стало моим личным событием.
16
lisa h
Дата отзыва: 12 марта 2024
Мы приехали сюда из Великобритании 24 февраля вдвоем.
Отель - прекрасное дружелюбное место, номера красивые, холодные, с отличным кондиционером и очень чистые. Обстановка красивая, с зеленью и пляжем. Персонал услужливый и очень добрый.
Wi-Fi работал очень плохо, но для нас это не проблема, мы были в отпуске :-)
У нас действительно была проблема в первую ночь, но после погони за руководством они ее уладили, и мы были этим довольны.
Счастлива в пляжном баре, как ее зовут - счастлива, дружелюбна и всегда помнит тебя, она потрясающая. Адам был носильщиком на пляже, очень дружелюбным, болтливым и очень услужливым.
Каждый вечер были развлечения - немного однообразные, но тем не менее они были - ребята очень старались.
Гости в основном поляки и отлично провели время.
Там много пляжных торговцев - хотя они меня не беспокоили (нам всем нужно зарабатывать на жизнь), просто чтобы знать, что их много, но они очень дружелюбны.
К сожалению, моей ГЛАВНОЙ проблемой был ресторан / зона питания. Это не закрытое помещение, так что, поскольку по ночам устанавливается влажность, вы можете сидеть и обедать в серьезную жару. Вторым недостатком ужина на открытом воздухе являются ВСЕ мухи/осы по всей открытой еде (салатам/десертам/хлебу и т. д.). Еда была почти одинаковой каждый вечер, и очень маленькие порции, которые вы должны просить больше, которые могут чувствую себя немного неловко (ну, это только я). К сожалению, у нас с мужем было расстройство желудка в течение 3 недель. Я считаю, что с этим можно было бы легко разобраться, если бы обеденная зона была внутри, что остановило бы всех мух и ос и обеспечило бы комфортную температуру еды. Просто мое мнение.
Я бы дал этому отелю 4 звезды, потому что он потрясающий, если бы ресторан был отсортирован, он определенно был бы 5 звезд плюс.
12
Dirtsa p
Дата отзыва: 13 февраля 2024
Султан Сэндс – приятный отель в африканском стиле. Выбор еды был в основном одинаковым. Номера были хорошими и прохладными. Дружелюбный персонал. Прекрасный сад. Большинство гостей отеля — поляки/русские. Если вы хотите расположиться на пляже в тени, вам нужно поставить будильник на 06:00.
20
Zoryana Z
Дата отзыва: 13 февраля 2024
Нам очень понравилось пребывание в курортном отеле «Sultan Sands Island Resort», где мы провели 11 невероятных дней!
Это замечательный отель с потрясающим тропическим курортом, но номера требуют ремонта.
Персонал был восхитительным, дружелюбным и внимательным.
Все были очень любезны и добры. Всякий раз, когда нам что-то было нужно (например, информация или какие-либо вопросы), все были исключительными.
Особая благодарность Фатме, которая всегда была очень добра и умела справиться с любой ситуацией. Она действительно хотела сделать все возможное, чтобы сделать наш отпуск лучшим и сделать нас такими счастливыми.
Пляж один из лучших на Занзибаре: длинный и большой с идеальным белым песком. Пляж особенно красив во время прилива, но когда вода уходит, картина совсем другая, много водорослей.
Разнообразие еды и напитков даже превзошло наши ожидания.
Развлечения в отеле действительно хорошие! Каждый вечер здесь выступает диджей, или танцевальная команда, или живая группа.
Мы уже очень скучаем по нашему отелю! Мы вернемся, обязательно! ! ! !
16
Neil186363
Дата отзыва: 03 февраля 2024
Прекрасный пляж и расположение с потрясающей бирюзовой водой и белым песком *
Хороший выбор еды на протяжении всего пребывания, но в течение двух недель немного одинаков.
Персонал стойки регистрации
Весь персонал приветливый и дружелюбный
Номера Делюкс хорошего размера с удобной кроватью.
Солярий Услуги официанта
Не так хорошо, как хотелось бы
Доступ в Интернет в нашем номере был плохим, в других местах не так уж и плохо. В итоге в нашей комнате была проведена сеть, которая была своего рода ИТ-менеджером.
Выбор напитков AI ограничен, белое вино грубое. В ресторане доступен только фильтрованный кофе. Если вы хотите, например, хороший латте, вам придется заплатить за него, то же самое, если вы хотите его утром или в течение дня.
Холодные тарелки в ресторане постоянно
Еда не всегда горячая
Вводящая в заблуждение ситуация с рестораном в отеле-партнере, хотя вы можете пользоваться удобствами отеля Blue Bay, если вы хотите выпить там один напиток или кофе, это стоит 10 долларов США на человека. Обычный шведский стол стоит 10 долларов США, а Al La Carte оплачивается по факту. Таким образом, в обоих отелях в пакет AI входит только один бесплатный ресторан.
Отсутствие зонтиков в отеле, все исчезло к 7 утра. На весь отель их всего двенадцать. Семь вокруг песчаной зоны перед пляжем и пять вокруг бассейна. Вы не найдете его на пляже (который, по нашему мнению, был самым красивым местом), если вы не готовы вставать в 6. 45 утра и резервный. В противном случае вы можете попросить работников бассейна зарезервировать для вас один и заплатить им за привилегию (получить взятку), когда вы решите пойти на солярий. Ирония в том, что если вы решите не заставлять обслуживающего персонала бассейна зарезервировать шезлонг с зонтиком, вам не придется вставать в 06:45. ! !
Через две недели меню выглядело почти таким же.
Никаких удобств AI после 10 утра при выезде, за еду и напитки придется платить.
Приходится уклоняться от разносчиков на буке, когда бы вы ни пошли по нему или в море.
На стойке регистрации могут быть неприятные комары, меня сильно укусили в первый день.
20
58HelenB
Дата отзыва: 26 ноября 2023
Мы фантастически провели время в Салран Сэндс.
Я думаю, что это лучший отпуск, который у нас был. Занзибар потрясающий, Султан Сэндс — действительно хороший выбор.
Отличное расположение на красивом участке пляжа.
Если вы не решите прогуляться по пляжу, «пляжные мальчики» не смогут вас беспокоить.
На пляже запрещено пользоваться шезлонгами, но благодаря такой обстановке вы чувствуете себя так, как будто находитесь на пляже, но в полной тишине! Продавцы не могут с вами связаться. Те, кого мы встретили на пляже, в любом случае были очень милыми, и вскоре им сказали «нет, спасибо».
Еда была действительно хорошей, такой хороший выбор, нам особенно нравились обеды каждый день.
Бассейн действительно хороший, все помещения содержатся в чистоте и порядке.
Если вы хотите отправиться в путешествие, я настоятельно рекомендую бронировать номер напрямую в отеле. По сравнению с поездками Туи (большие группы, большой автобус) поездки в отель индивидуальны и намного приятнее! Отель также организовал нам трансфер обратно в аэропорт, который был намного лучше, чем прибывающий трансфер Туи.
Весь персонал был очень приятным и очень усердно работал.
Несколько упоминаний. . . .
«Счастливая» в баре на пляже, мгновенно запоминает вас, номер комнаты, старалась изо всех сил ради нас, замечательный сотрудник.
«Эдна», спасибо за потрясающую свежую пасту, которую ты нам приготовила. Очень приятная, дружелюбная женщина.
«Союзник, Бихали» очень приятный и эффективный, постоянно нас обслуживает.
«Мэтью» тоже, у тебя такие милые и добрые манеры.
«Хассан» такой замечательный парень, он действительно в деле, и никаких особых проблем, спасибо, что заботишься о нас. «Очиенг» какой замечательный парень, такой гостеприимный и всегда заботящийся о нас. «София», ты самая милая и трудолюбивая молодая женщина, ничего особенного, твоя улыбка освещает комнату. «Адам» разбирает шезлонги на пляже и у бассейна, какой блестящий трудолюбивый человек. Заставил нас чувствовать себя как дома, всегда заботился о нас очень эффективно, всегда улыбался и интересовался нами как людьми, спасибо, Адам. Спасибо Майку и Джимми за то, что они всегда были такими дружелюбными, Майку за то, что всегда нам помогали. Такая замечательная команда, очень приятная атмосфера. Мы вернемся однажды!
Мы не особо пьющие, поэтому нас это не беспокоило, но за многие коктейли, такие как Пина Колада, взимается дополнительная плата и они не включены в пакет «все включено».
20
Joanna Z
Дата отзыва: 17 ноября 2023
Лучший медовый месяц на свете 🥰 мы прекрасно провели время в молодости Султана Сэндса. Красивое место с потрясающим пляжем. Отличный сервис и всегда улыбающиеся люди 🙏🏼 мы наслаждались каждым днем нашего двухнедельного медового месяца! Вкусная еда, каждый вечер приятная музыка, приятные спортивные анимации!
Мы очень рекомендуем!
12
SueN280
Дата отзыва: 14 ноября 2023
Это был мой четвертый визит на Занзибар, но впервые в этот отель. Мой обычный (превосходный) отель был полон, так что Султану Сэндсу было, чему соответствовать. К сожалению, эти два отеля не принадлежали к одному и тому же классу, поэтому сравнение было невыгодным.
Во-первых, хорошие моменты.
Майк, менеджер, был великолепен и делал для вас все возможное.
Комнаты были чистыми, кровати удобные.
Отель и территория содержатся в хорошем состоянии.
Завтрак был хорош.
Бассейн был чистым.
Середина утра и полдень, кофе и закуски были хорошими.
Wi-Fi был довольно хорошим.
Пляж был прекрасным, огромным и чистым, с очаровательными пляжными торговцами масаи, которые рады поболтать и прогуляться с вами.
Теперь о не очень хороших моментах.
«Все включено» было плохим. Есть только один ресторан, где меню на обед и ужин практически одинаковое и очень повторяющееся. Любые альтернативные обеды, которых очень мало, подаются в пляжном баре и не входят в пакет «Все включено». .
Птицы каждый день прыгали на столе с десертами и салатами.
Нет бара с мороженым.
Включенное меню напитков оставляет желать лучшего. Даже африканские напитки, такие как сидр Саванны и Амарула, являются платными.
В каждом номере есть пустой мини-холодильник. Если вам нужна вода, вам придется пойти в бар и принести ее в свою комнату. В такую жару воду, по крайней мере, следует иметь в комнатах и ежедневно пополнять.
В соседнем отеле-партнере, который вам рекомендуется использовать, по вечерам происходит немного больше, но вы не можете использовать здесь систему «все включено», чтобы выпить.
Если вы любите загорать, здесь много шезлонгов. К сожалению, на пляже очень мало зонтиков, поэтому нет возможности укрыться в тени.
Я думаю, если вы путешествуете каждый день и используете отель только для ужина и ночлега, то этого вполне достаточно.
Мои ожидания были высокими из-за предыдущего опыта работы в отелях Занзибара, но, к сожалению, этот отель не оправдал ожиданий.
12
Tour01908194564
Дата отзыва: 09 ноября 2023
Отличное расположение отеля, расположенного почти на пляже, - самая большая изюминка! Комната была чистой и имела все необходимое, без обслуживания номеров, как рекламируется. С нашим пакетом «все включено» у нас был доступ к бесплатному Wi-Fi, ресторану, предлагающему питание «шведский стол» 3 раза в день, и 2 барам. В перерывах между приемами пищи был небольшой столик с попкорном, пирожными, небольшими закусками, кофе и чаем… Мы нашли все это, а также услужливый персонал, который помог нам достаточно хорошо, чтобы дать заведению 5 звезд, но мы не выиграли. т. Дважды мы заказывали блюда по меню, и в обоих случаях нам пришлось заплатить завышенную цену! ! ! ! ! ! ! ! В первый раз я считаю, что это могла быть настоящая человеческая ошибка, но подход бармена к моему запросу показался мне очень грубым, в конце он был разобран. Во второй раз мы платили на стойке регистрации во время выезда, учитывая цену в долларах, указанную на калькуляторе, направленном мне в лицо! ! ! Это было 37 долларов без счета или какой-либо бумажной квитанции, поэтому я сомневаюсь в этом. Чтобы получить счет за 2 клубных сэндвича, спрайт и бокал вина, потребовалось 15 минут. Общая сумма составила 28 долларов, когда я спросил, почему им нужно 37, прежде чем мне сказали расслабиться и Хакуна Матата! Итак, люди следят за вашими расходами и обменным курсом валюты, поскольку в отеле есть свой собственный курс, который отличается от Национального банка Танзании.
20
Taina K
Дата отзыва: 08 ноября 2023
Султан Сэндс — четырехзвездочный отель, но впечатления оказались пятизвездочными! Курорт очень чистый, и большая часть персонала очень любезна. На ресепшене все очень милые (имена не помню 😊). В номерах также есть Wi-Fi, хотя иногда соединение очень медленное или вообще отсутствует. Пляж супер с белым песком, поэтому во время отлива там можно гулять. Вода очень теплая. На территории также есть два бассейна. В основном я плавал в море. Еда в этом отеле настолько хороша, что у меня чуть не оторвалось язык. Есть все: салаты и овощи, мясо, курица, рыба и т. д. Особенно рыба была превосходной. Хакуна матата!
20
shana232426
Дата отзыва: 05 ноября 2023
Я приехала сюда со своим парнем на свой день рождения, и все впечатления не могли быть лучше. У нас был праздник на всю жизнь!
С момента нашего прибытия и до момента отъезда о нас хорошо заботились все сотрудники, особенно Алия, Фатима и Майк, и это лишь некоторые из них. Для них не было ничего слишком большого! Нас встречали улыбками и приветствиями каждый раз, когда мы кого-то видели. Они каждый раз делали для нас все возможное!
Все было идеально: от номера до еды, расположения, пляжа, бассейна и персонала. Я мог бы продолжать весь день!
Все экскурсии были потрясающими, и персонал помог нам забронировать их без проблем!
Мы вернемся в следующем году с нашими детьми, чтобы они тоже могли испытать рай.
Вы не будете разочарованы!
20
katrina w
Дата отзыва: 24 октября 2023
Потрясающий потрясающий отель и место для проживания, отель чистый, ухоженный, и весь персонал замечательный. Все, начиная от руководства, сотрудников бара и садовников, всегда были готовы помочь и всегда приветствовали вас «джамбо».
Я хотел бы выразить особую благодарность Фатиме и ее сотрудникам за то, что они сделали все возможное, вмешавшись в кратчайшие сроки, когда компания, которую я заказал для неожиданного возобновления клятвы, отменилась накануне вечером. Они создали романтическую, цветочную обстановку с ужином из 4 блюд прямо на берегу пляжа, и мы не могли просить большего.
Я очень рекомендую этот отель, если вы хотите полного расслабления и кусочка рая.
Спасибо всем в Султан Сэндс.
20
Lee C
Дата отзыва: 21 октября 2023
Что ж, этот курорт не разочарует. Мне посчастливилось побывать во многих местах, включая Ямайку, Мексику, Кубу, Вьетнам и т. д., но это место — просто рай, и мы бы честно сказали, что это лучший отпуск, который у меня когда-либо был. Мы пробыли здесь с начала октября две недели, и это первый раз, когда я не был готов вернуться домой.
С момента вашего прибытия персонал очень дружелюбный и радушно принимает вас. Я могу с уверенностью сказать, что не думаю, что был хоть один сотрудник, который не впечатлил бы меня «Джамбо», что на суахили означает «привет», за все две недели, пока мы были там.
Номера очень удобные, с хорошим кондиционером. Уборщики проделывают потрясающую работу по поддержанию чистоты в комнатах, и мы много раз возвращались и обнаруживали цветы на нашей кровати, что является фантастическим штрихом. У них даже есть услуга подготовки постели ко сну.
Еда была превосходной. . . особенно карри и блюда из риса с разными вкусами. Было большое разнообразие на любой вкус. Будь то завтрак, обед или ужин, варианты отличные. Каждый вечер это сопровождалось разными тематическими вечерами. Доступны свежеприготовленные мясные и рыбные блюда, а также полноценные салаты и макароны. Пока мы были там, я только один раз заметил чипсы, что было большим изменением и помогло мне сбросить вес, пока я не заметил сладкую станцию. . . . . ох, ну это было бы грубо, не так ли! ! Напитки - местные спиртные напитки и вино, а пиво Серенгети разливается в бутылки, оно всегда холодное. Именные импортные спиртные напитки доступны за дополнительную плату.
Между завтраком и обедом рядом с пляжным баром работает кофейня, где также подают легкие закуски.
Сам отель расположен на одном из лучших пляжей, которые я когда-либо видел. Мягкий белый песок, простирающийся на многие мили в обоих направлениях, идеально подходит для прогулок после еды. Диапазон приливов огромен, и во время отлива вы можете пробраться к рифу (около 1 мили от берега). Из-за особенностей морского дна некоторые участки имеют глубину всего по щиколотку, а другие могут достигать высоты талии. Нам посчастливилось увидеть множество морских обитателей, а пляжная обувь жизненно необходима из-за морских ежей. Я бы посоветовал отправиться на риф на «Дау». Это деревянные лодки, которые причаливают к пляжу, и это фантастические впечатления, а подводное плавание у рифа также впечатляет.
В какой-то момент к вам подойдет представитель племени масаи. Масаи будут очень гостеприимны на пляже. Они будут сопровождать вас во время прогулки по пляжу или в море. Они также рады поговорить о своей культуре и истории. Они прекрасно знают Занзибар и Танзанию. Не бойтесь общаться с ними, они действительно ценят разговор.
В отеле можно заняться водными видами спорта, такими как катание на байдарках, каяках и виндсерфинг. Кроме того, сотрудники организуют другие мероприятия в бассейне и пляжные игры, включая футбольные матчи против местных жителей, что довольно интересно.
На пляже также будет множество торговцев, пытающихся заработать на жизнь продажей безделушек и сувениров. Не поймите меня неправильно, их не сотни. Хорошо, некоторые могут быть немного настойчивыми, но вежливый ответ «Асанте» (спасибо) и они оставят вас в покое, но, пожалуйста, учтите, что они только пытаются заработать на жизнь, поэтому, если вы можете купить что-нибудь, чтобы вложить немного сообщество, они были бы очень признательны за это. Если вы решили это сделать, всегда не забывайте торговаться. . . они этого ожидают, и писать свои предложения на песке очень весело, но стойте на своем, и в конечном итоге вы сможете заключить выгодную сделку.
В целом, фантастический отпуск, и я хотел бы поблагодарить каждого члена команды Султан Сэндс за то, что приняли нас и сделали наше пребывание таким запоминающимся, но особенно Роуз, Хэппи и Абдула, которые действительно сделали наше пребывание таким приятным. . . . Спасибо и продолжайте в том же духе.
20
Jan A
Дата отзыва: 17 сентября 2023
Какой потрясающий опыт: отель был меньшим и очень красивым, от хорошо оборудованных бунгало с кондиционерами до прилегающей территории, ресторанов и пляжа. Мне очень понравилось мое пребывание: я провел пару дней в отеле, затем отправился в путешествие, а затем снова провел 2 дня отдыха и отдыха в течение 10 дней. Персонал отеля был очень услужливым и любезным, со всех сторон дружелюбные лица, никаких проблем не возникало. Еда была разнообразной, в ней использовалось много местных продуктов, выращенных и пойманных, хорошо приготовленных и приправленных пряностями. не ждите гамбургеров, наггетсов и чипсов, слава богу, вы их не получите. Много разнообразия и разных вещей, которые можно попробовать, обязательно нужно попробовать морепродукты. Территория содержалась в первозданном виде, а пляж отеля был хорошо оборудован шезлонгами, и вам никогда не приходилось его ждать. Лично мне очень понравился бассейн, он был без подогрева, но очень освежающий для купания после завтрака и во второй половине дня каждый день. Единственным недостатком, который не был ошибкой отеля, были пляжные мальчики, продававшие вещи, они делали и то, и другое, когда вы пытались спуститься к морю, но фирмы вскоре откладывали, а затем откладывали. Это проблема по всему острову, так что, как я уже сказал, это не вина отелей, и у них есть охрана на пляже, если вы этого хотите. Я был просто тверд, и они беспокоили меня только один раз. Очень рекомендую.
20
Caroline E
Дата отзыва: 16 августа 2023
Мы провели неделю в Султанских песках, чтобы немного расслабиться перед нашим сафари, и получили прекрасные впечатления! Персонал очень дружелюбный и услужливый, я не могу не подчеркнуть, насколько хорошо с нами всегда обращались.
Курорт очень хороший с прекрасным пляжем. Нам очень понравилось, что Sultan Sands меньше и немного тише, чем Sister Hotel Bluebay Beach.
Еда была восхитительной, и нам особенно понравилась живая музыка по вечерам.
Занзибар — прекрасное место, в котором есть гораздо больше, чем просто великолепные пляжи, мы с нетерпением ждем возможности вернуться сюда однажды!
20
Heike K.
Дата отзыва: 31 июля 2023
Мы только что провели две недели на этом прекрасном курорте. Наш приезд был в 4 утра, и мы очень устали. К сожалению, туроператор не забронировал номер на ночь нашего приезда, поэтому нам пришлось спать на диване в библиотеке, НО - Марникс, менеджер курорта, сделал все, чтобы мы могли заселиться в наш номер как можно скорее и задолго до официальный заезд - вовремя! Во время нашего пребывания он несколько раз спрашивал, все ли в порядке. Он действительно усердно работает, всегда дружелюбен и заботлив и хочет, чтобы у всех был лучший отдых.
ВЕСЬ персонал в Sultan Sands очень дружелюбный, будь то садовник, горничная, официант, охрана, шеф-повар или стойка регистрации. . . . . . и весь день слышишь "Джамбо, как дела?" Персонал заставил нас чувствовать себя как дома.
Еда была очень вкусной, и даже если вы не любите рис, всегда можно было найти что поесть. У каждого вечера своя тема: африканская, индийская, карибская, средиземноморская. . . . . .
Если вы хотите, вы можете принять участие в различных мероприятиях в течение дня (например, аквааэробика, петанк, волейбол или футбол на пляже вместе с местными жителями), а по вечерам вы можете наслаждаться живой музыкой и некоторыми шоу (местные танцоры или акробатические).
WIFI не самый лучший, и чтение некоторых сообщений идет «полюс-полюс» — но, эй, мы были в отпуске и у нас было время, и на самом деле было приятно быть немного более «оффлайн».
Номера хорошие и чистые, ванная была просторной с тропическим душем.
Кровати большие и удобные, небольшая гостиная, телевизор, балкон с холодильником, и если вам нужен чайник, вы можете попросить его. Только места для одежды маловато. . . . .
Мы путешествовали с Эриком, местным парнем. Он создал тур, следуя нашим пожеланиям и тому, что мы хотели, и особенно синее сафари было особенным опытом.
В целом, мы прекрасно провели время в Sultan Sands, и мы вернемся!
Асанте Сана в команду!
20
Nahid K
Дата отзыва: 24 июля 2023
У нас был отличный опыт в курортном отеле Sultan Sands Island. Персонал был очень дружелюбным. Менеджер по имени Дасс Бангар был очень полезным. Он вышел из своего пути, чтобы помочь нам. Один из наших друзей оставил свое прикрытие на курорте. Это много для нее значило, поэтому я связался с менеджером, и каким-то образом ему удалось отправить прикрытие аж в Техас. Удивительный сервис. Еда была отличной. Едем снова на курорт в этом году в августе.
16
Jo Jo
Дата отзыва: 20 июля 2023
Дружелюбный и услужливый персонал (прием, ресторан, пляж, уборка номеров, это и охрана), хотя пару раз приходилось напоминать о сломанной лампочке и Wi-Fi, который не работал, как было обещано, в номере / на балконе. Не удалось исправить.
Большой выбор холодных и горячих блюд на завтрак и тематический ужин каждый вечер, например, арабская, итальянская, занзибарская и барбекю.
Живая музыка и танцевальные группы для развлечения каждый вечер во время ужина.
Внимательный пляжный персонал сортирует шезлонги и матрасы. Местные жители все время пытаются установить контакт на пляже, чтобы торговать и продавать вам вещи.
В целом оценка будет сильной 4 (из 5).
Акуна Матата
16
Coco H
Дата отзыва: 11 июня 2023
Я был в группе, и мы остановились в родственном отеле Sultan Sands Blue Bay. Это было прекрасное пребывание. Удобства были хорошими, чистыми, и персонал был очень дружелюбным. Отличные массажи и уход за лицом в Спа! Я рекомендую.
В свой последний день я познакомилась с Фатимой из Султан Санд, замечательным фотографом, умевшим поймать мгновенное движение. Благодаря ей у меня теперь свежие и потрясающие фото профиля :)
Хотелось бы, чтобы у меня было больше времени, чтобы исследовать спортивную площадку Султан Сэндс.
Одна вещь, которую Blue Bay мог бы улучшить, - это лучший матрас, тот, что был в моей комнате, был жестким.
20
Samson N
Дата отзыва: 24 мая 2023
Фантастический ??, Султанские пески - это жемчужина ?. Вы не можете насытиться этим. Номера бахари - лучшие рядом с океаном? Обслуживание в номерах отличное, еда вкусная?, Персонал дружелюбный?.
Спасибо курорту Sultan Sands Island за то, что заставили меня чувствовать себя как дома.
20
DixieDiver50
Дата отзыва: 10 мая 2023
Все, что вы ожидаете от хорошо управляемого пляжного отеля. персонал был превосходным.
номера всегда были чистыми, и еда менялась каждый день.
Охранники всегда присутствуют, но не навязчивы, мальчики и девочки на пляже вели себя хорошо и оставили вас в покое, как только вы попросили.
20
colleen H
Дата отзыва: 05 мая 2023
Этот неожиданный сказочный курорт стал лучшим завершением лихорадочного экстренного перелета домой. Дружелюбный персонал, для них ничего лишнего, Свежая интернациональная кухня. Отличные коктейли и вкусное пиво.
Дас менеджер отлично решает проблемы, он ничего не исправит. Отличный приветливый персонал на стойке регистрации.
20
Jane
Дата отзыва: 09 марта 2023
Отличный отель, отличная еда, превосходный персонал, очень чистый и ухоженный.
Парни-садоводы иногда залезали на пальмы за кокосами и готовили, чтобы вы тут же бесплатно выпили, чудно!
Отель красиво оформлен и имеет самый прекрасный персонал официанток.
Номера убирают очень хорошо и посещают не менее двух раз в день.
Рекомендую совершить хотя бы одну местную прогулку на деревянно-резной лодке (припаркованной напротив пляжа отеля, 10-20 долларов на человека, мы напрямую разговаривали с парнем в лодке, избегая «пляжных парней») для снорклинга и / или звезды. наблюдение за рыбой. Вообще говоря, снорклинг на Занзибаре не самый лучший по сравнению, например, с Мальдивами, однако, это определенно очень весело и стоит того!
Вечерние развлечения — это весело, и обычно я отношусь к ним довольно снобистски.
Определенно сказал бы, что это очень хороший 4-звездочный отель!
20
Matt D
Дата отзыва: 01 января 2023
Обслуживание и размещение были мирового класса. Мы делали массаж для пар в спа-салоне, и я считаю, что это был лучший массаж, который у нас когда-либо был. Посетите Хэппи в баре - она великолепна! Адам, Элия, Очианг, София, Фарра (на стойке регистрации), менеджер спа-салона (не могу вспомнить ее имя!) И менеджер Мартинкс сделали нашу поездку сказочной. Служба была действительно замечательной.
Мы были в комнате Бахари, комната 301, и это был рай! Прямо на пляже, рядом со спа и тренажерным залом. (Технически это следующий магазин на курорте Bluebay, но эти два курорта связаны, и у вас есть доступ к удобствам на обоих.
Мы праздновали здесь Новый год, и ВАУ, какой классный праздник! В комплекте с фейерверком в воде!
Еда была отличной. В системе «все включено» есть шведский стол, который меняется, и каждый вечер проводится новая тема. Но вы также можете посетить рестораны с обслуживанием по меню для большей роскоши и еды на пляже. :)
Настоятельно рекомендую для отдыха на Занзибаре с высоким уровнем обслуживания!
20
Westbury G
Дата отзыва: 31 декабря 2022
Мы останавливались в Султан Сэндс в ноябре, чтобы отпраздновать 80-летие моего мужа, все было прекрасно. Шеф-повар приготовил торт, а милые улыбающиеся сотрудники танцевали вокруг бассейна с тортом и цветами к нашему столу - фантастическое прикосновение.
спасибо Marnix и его замечательному персоналу за то, что сделали наш отпуск ооочень хорошим!
20
Seaside43241735211
Дата отзыва: 22 ноября 2022
Мое пребывание в Sultan Sands было потрясающим, обслуживание было превосходным, еда была на высшем уровне, а персонал дружелюбный и услужливый, улыбающийся всю дорогу. Номера убирали каждый день и выдавали свежие полотенца.
Виды были потрясающими. Завтрак, обед и ужин с видом на океан были только одним из моих расслабляющих моментов.
Спасибо Marnix и персоналу за все.
Асанте Сана! ! ! !
20
kim t
Дата отзыва: 20 ноября 2022
Нам посчастливилось побывать во многих местах, и мы оба согласны, что это первое место в нашем списке. Это тропические пародии, самые удивительные виды на океан, когда меняются приливы и отливы, рабочие в воде занимаются сбором урожая. Прекрасные лодки и всегда что-то новое, чтобы увидеть. Персонал потрясающий, каждый позаботился о том, чтобы о вас заботились и удовлетворили любой запрос. Из ресторана открывается прекрасный вид на море и бассейн. Вы никогда не упустите из виду прекрасный океан. За садами хорошо ухаживают, а номера просторные и чистые. Менеджер был быстр, чтобы помочь с проблемой, которая у нас была, и он практически готов, и его часто можно увидеть, проверяя, все ли в порядке. Еда была вкусной и разнообразной. За пределами отеля находится местная деревня, но довольно прогулка, вероятно, не слишком далеко в жару, но приятная прогулка по пляжу с местными жителями. Напитки хорошие и разнообразные Однозначно рекомендую
20
Kimm01
Дата отзыва: 19 ноября 2022
Проведя неделю в пыльном (но совершенно фантастическом) сафари, мы прибыли в рай под названием Султанские Пески.
Сначала наша регистрация прошла гладко и быстро, так что нам удалось успеть поужинать и посмотреть ночное шоу. После этого очень дружелюбный менеджер этого отеля Марникс приветствовал нас должным образом и сказал, что он повысил наш номер из-за нашего медового месяца. Как мило!
После первой ночи мы проводим замечательную неделю под одним из самых жарких солнц, которые я когда-либо видел, плавая (бассейны, море), ныряя с маской и трубкой, вкусно поедая и наслаждаясь развлечениями (шоу, живая музыка).
В конце я хотел бы особенно поблагодарить Хэппи в баре у бассейна, который все время был очень дружелюбным и услужливым. Кстати, в баре также был довольно впечатляющий выбор напитков, включенных в all inc. цена.
Я определенно рекомендую Sultan Sands всем, кто хочет расслабиться.
20
Abu H
Дата отзыва: 02 ноября 2022
С чего начать в этом красивом живописном месте. Сервис и расположение идут рука об руку с предоставлением лучшего опыта, который у нас когда-либо был!
Место было за пределами слов с точки зрения его красоты.
Персонал был абсолютно великолепен в предоставлении гостеприимного обслуживания и выполнении всех наших потребностей и желаний.
Особая признательность Саймону и Дассу, которые удовлетворили все наши потребности и даже больше. От входа в ворота до выхода мы чувствовали себя как во сне.
Огромное спасибо всей команде sultan sands!
Это будет не последний наш визит, это точно.
20
Jocelyn
Дата отзыва: 29 октября 2022
Курорт Султанские Пески прекрасен. Отдельные бунгало привлекательны и очень удобны.
Бассейн и пляж были идеальными местами для завершения моего приключения в Танзании. Я не мог пройти мимо великолепных цветов океана.
Еда была превосходной, с таким большим выбором блюд, а в обеденной зоне можно было посидеть как внутри, так и снаружи.
Самое приятное в отеле Sultan Sands — это персонал. Это лишь некоторые из людей, которые сделали мое пребывание таким приятным.
Джон на регистрации, Зухура, Лилиана, Теди, Сабрина и Элизабет в столовой, Абу и Хусейн на мероприятиях, Абдул, Элиа, Эрик и Насер в барах под открытым небом, Вероника в сувенирном магазине, Люси в уборке и особенно Счастливый в баре Кивули. У нее идеальное имя для ее теплого нрава.
Спасибо всем за прекрасное посещение прекрасного Занзибара.
4
mogstar
Дата отзыва: 23 октября 2022
Отель расположен на потрясающем пляже с белоснежным песком. Собственность спроектирована хорошо, но комнаты показывают значительный износ. С этим можно смириться, но отношение и политика руководства отеля - худшее, что я когда-либо испытывал (и я был в отелях всех видов по всему миру).
Отношение руководства очень грубое и понятно, что вас попытаются развести как можно больше денег.
Отель взимает плату за все, а цены в баре в 4 раза превышают обычные цены в этом районе.
Я хотел устроить в отеле частную вечеринку на 13 человек, и дежурный менеджер назвал мне начальную цену в 75 долларов США на человека, но отказался со скидкой, потому что мы были большей группой и потому что мы уже заплатили за полупансион. Обязанности менеджера больше не возвращались, поэтому на следующий день я поговорил с генеральным менеджером, который сказал, что цена поднялась до 90 долларов! ! ! Той же ночью мы ждали 45 минут напитков перед ужином, а на ужин не было доступных стаканов (четыре раза просили принести больше стаканов), поэтому в итоге пришлось делить стаканы… В этот момент я сомневался, что отель сможет принять нашу вечеринку. поэтому я отклонил предложение генеральных менеджеров за 90 долларов.
В итоге мы вышли за пределы отеля и нашли прекрасный местный ресторан на пляже (Junglekite La Base) с фантастическим обслуживанием, и мы заплатили 30 долларов США на человека за ужин из трех блюд с напитками, коктейлями и вином.
При оплате гостиничного счета на кассе администрация представила счет в тазанских шиллингах, но приняла оплату Mastercard только в долларах США по дискреционному обменному курсу на 20% выше рыночного курса. Когда я попросил заплатить в шиллингах (поскольку счет был в шиллингах), руководство заявило, что машина Visa / Mastercard будет принимать только доллары США, но я мог пройти 30 минут по дороге до ближайшего банкомата и вернуться и заплатить наличными! ! Какая абсолютная афера - в итоге я доплатил 20%! ! !
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ - этот отель - большая афера, и я не могу рекомендовать его никому. Мой совет, если вы уже забронированы: выведите свои дела за пределы отеля и используйте только номера.
Не все это разглагольствования: охрана жилья и местные серверы обслуживали хорошо и дружелюбно.
20
June W
Дата отзыва: 10 сентября 2022
Красивое место, персонал отличный. Номера потрясающие. Если есть какие-либо проблемы с передвижением, попросите номера на квартире и обязательно избегайте крутого холма. Мы находимся в номерах 335 и 336, и они находятся прямо перед склоном для сна, так идеально. Персонал дружелюбный и любезный. По прибытии нам дали номера дальше по крутому холму, хотя мы заранее сообщили, что у нас проблемы с передвижением, и нам не нужны комнаты там. Пришлось ждать целый час, но их перевели на 335 и 336, что идеально.
Виза по прибытии, от Великобритания 50 долларов США на человека. убедитесь, что банкноты в долларах США выпущены после 2009 года, немного хаотично в аэропорту с визой, но нам повезло, что мы получили новичка, и, похоже, это займет много времени. Другие мы проходим без проблем. Это около часа от аэропорта 45 км
1 улица на целый день, потрясающе и оно того стоит!
20
Filo P
Дата отзыва: 02 сентября 2022
Останавливались в августе на этом великолепном курорте, довольны и довольны своим выбором.
Султан - очень красивое место, и персонал всегда готов побаловать вас и удовлетворить все запросы. Вы можете сказать, что они действительно заботятся о своих клиентах, особенно о самом управлении.
Сад пышный, ухоженный, красивые и просторные номера с гигантскими кроватями, ресторан-буфет с широким выбором и хорошим качеством.
Также для особого случая организовали романтический вечер на пляже. . . замечательный действительно (по запросу) .
Расположение уникальное, нечему завидовать остальной части острова. Пляж с мелким белым коралловым песком, там даже можно покататься на велосипеде.
Мы выбрали это место специально, потому что приливы и отливы дают неповторимое зрелище! Сумасшедшие цвета. Я рекомендую прогулки, где вы можете увидеть в дополнение к очень большой морской звезде, нам посчастливилось увидеть маленькую рыбу фугу, морской язык, рыбу-клоуна и морскую змею, все в нескольких дюймах воды.
Я очень рекомендую это.
Что еще мы можем сказать . . . мы обязательно вернемся !
Большое спасибо мистеру Дассу и миссис Фатиме.
20
Stefan P
Дата отзыва: 12 марта 2022
У нас был один незабываемый отпуск на курорте Султан Сэндс Айленд. Все было идеально. Номер был просторным и чистым. Территория была тропическим раем. Пляж был широкий и очень экзотичный. Еда была не очень богатой, но достаточной и вкусной. Персонал был дружелюбным. Очень рекомендую это место.
20
Chris N
Дата отзыва: 10 марта 2022
Мы с женой останавливались здесь на две недели с февраля по март, и мы оба обожали это место.
С момента прибытия мы почувствовали теплую дружескую атмосферу.
Персонал прекрасный, они всегда встречают вас с улыбкой и «Джамбо».
Номера безупречные и удобные, с фантастическим видом, кровати раскладываются каждую ночь.
Отличная еда, есть из чего выбрать, всегда можно было что-то найти. Однако, если отель переполнен, а вы поздно ужинаете, возможно, что-то из меню уже закончилось.
Бар и персонал бара потрясающие, большой выбор коктейлей и несколько разных местных сортов пива.
Персонал быстро запомнит ваше имя и любимый напиток.
Пляж - прекрасный белый песок, но не ожидайте, что его подмести. Его оставляют в его естественном состоянии, так что будут водоросли, через которые можно будет перешагнуть.
Море очень теплое и приливное. Он отступит, чтобы показать плантацию водорослей у берега, а затем вернется прямо к лестнице отеля. Иногда это может быть ровный штиль, а иногда довольно суровый, обычно ближе к вечеру, рано вечером, и может принести ветер.
На поднятом пляже отеля много шезлонгов, а работник бассейна с радостью доставит вам матрас и разложит полотенца. Официант также приготовит напитки.
На пляже есть продавцы, которые подойдут, пожалуйста, уделите им немного своего времени (они могут быть источником информации), и если вы не хотите ничего покупать, вежливое нет - это все, что нужно.
Особое упоминание Хэппи в ресторане, Хаманде в баре и Дассе, менеджере, никогда не видел, чтобы менеджер отеля был таким практичным, постоянно проверял то и это и без устали разговаривал со своими клиентами. Большое спасибо.
Британцев здесь мало (вероятно, всего 4 пары, когда мы приехали), но было приятно подружиться и стать важной частью нашего отпуска. Спасибо, парни.
Единственное кислое замечание, в день отъезда (хотя мы уже оплатили счет ранее) к нам подошли на стойке регистрации, чтобы заплатить дополнительно 50 долларов за обеденное питание в день прибытия и отъезда, как они были до официального заезда - вовремя и после выезда. (Кстати, с наших друзей не взималась плата, хотя время их полета было одинаковым.)
Это не отвлекало от прекрасного отдыха в красивой обстановке фантастического отеля среди милых людей.
Вернусь
20
shauneport
Дата отзыва: 09 марта 2022
Ну что мы можем сказать
Прочитав некоторые сомнительные отзывы, мы не ожидали многого, если честно.
Как же мы ошибались.
С того момента, как мы прибыли, к нам относились с обслуживанием высшего класса.
Номера хорошие, содержатся в чистоте, а также каждую ночь обрабатываются спреем от комаров. Было бы идеально больше места для хранения, но на самом деле это не проблема.
В ресторане отличный выбор блюд на любой вкус, персонал отличный, и все, что вам нужно, не составит труда.
К остальному комплексу вообще придраться не могу.
Напитки в изобилии, и снова персонал бара любит не больше, чем видеть, как вы улыбаетесь, когда они наливают вам очень большую меру. К концу вашего отпуска все они знают, какой у вас напиток, еще до того, как вы спросите.
Пляж отеля приподнят над общественным пляжем, и местным продавцам не разрешается приставать к вам. Сказать, что даже вы хотите покататься на веслах или прогуляться, это не проблема, и достаточно вежливого «нет».
В целом, я не был нигде, кроме Мальдивских островов, которые приближаются, и мы обязательно вернемся через год или два.
Особого упоминания заслуживает Дасс, менеджер отеля, который, кажется, работает 26 часов в сутки и всегда готов помочь, если вам понадобится помощь или совет. (Ответьте на ваше письмо, Дасс, мы хотим вернуться)
Наконец, особое упоминание Анжеле, Крису, Тревору и Соне, которые сделали пребывание еще лучше. Это был взрыв
20
Anna S
Дата отзыва: 06 марта 2022
Мы провели две замечательные недели в красивом коттедже с видом на море. Отличный сервис и менеджер. Единственное, что нужно улучшить, это перекусы между обедом и ужином. Спасибо всему персоналу за прекрасное время, которое мы провели с вами. С уважением, Аня, Дариуш и Люси :-)
20
Sirkka-Liisa T
Дата отзыва: 06 марта 2022
Мы были очень довольны едой, номером, бассейном, персоналом, обслуживанием, всем. Мы останавливались на 7 ночей и обязательно выберем этот отель снова. Менеджер г-н Дасс очень услужливый и добрый человек. Он каждый день болтал с гостями, чтобы убедиться, что все в порядке. Я разбился на сафари и повредил ногу. Он любезно переселил меня с мужем в комнату рядом с главным домом. Позже у моего мужа были проблемы с сердцебиением, но нам сразу же помог врач отеля. Мы действительно чувствовали себя в хорошей заботе и безопасности. БОЛЬШОЕ спасибо мистеру Дассу за помощь и за то, что сделали наше пребывание замечательным. Также большое спасибо всему персоналу за их работу.
20
Talida M
Дата отзыва: 05 марта 2022
Выберите его, и у вас будет идеальный отдых. Мы пробыли в Султанских Песках 2 недели, в начале февраля.
Расположение отеля
Пляж с шелковистым песком идеально подходит для тех, кто любит гулять на закате. Прилив дает прекрасную возможность насладиться как плаванием, так и исследованием дна океана. Вода чистая и теплая, камней внутри нет.
Номера
Мы получили очень красивый дом, который предложил нам романтическую, уютную и тихую атмосферу. Номера убирались каждый день, полотенца и постельное белье всегда были безупречно белыми. Они внимательны к каждой детали, во время обеда они снова заходят в комнату, чтобы включить кондиционер и опустить занавеску на кровати.
Еда
Мы выбрали allinclusive и не пожалели. В течение дня мы могли выпить отличные алкогольные и безалкогольные коктейли. Они делают все виды еды, европейской или местной, очень вкусными и свежими. Каждый вечер при вас готовили свежую рыбу.
Развлечение
Этот отель предлагает живую музыку и дополнительные шоу каждый вечер после ужина. У нас была возможность танцевать и смотреть акробатические и традиционные масайские программы.
Утром, начиная с 11 часов, у них насыщенная программа аэробики в бассейне.
Сотрудники
Нам выпала большая честь познакомиться с лучшей командой официантов под руководством очень преданного менеджера Дасса. Они всегда рядом для того, что вам нужно, чтобы помочь вам, ответить на ваш вопрос и дать вам невероятно хорошее настроение. Мы благодарим их всех Робин, Эмануэль, Муди, Зухура, Хасим, Хидайя, Хэппи. Если вы хотите свежий кокос, всегда найдется кто-нибудь, готовый принести вам его прямо с пальмы.
Сюрпризы
Если у вас есть особый случай во время вашего пребывания, вас ждет большой сюрприз! просто убедитесь, что они знают. Они организовали для нас романтический ужин на пляже, а также мы приняли участие в сюрпризах на дни рождения!
8
Ieva M
Дата отзыва: 05 марта 2022
Отель был очень хорошим, персонал тоже, еда была очень хорошей, все было хорошо, пока мы не поняли, что кто-то украл наши деньги из номера? 800 € Мы были очень разочарованы и больше не чувствовали себя в безопасности? поэтому, когда вы идете туда, пожалуйста, положите свои деньги в надежное место и никогда не кладите в одно место?
20
Kasia
Дата отзыва: 26 февраля 2022
Наше пребывание в этом отеле было замечательным и очень приятным. Великолепный пляж, свежая и вкусная еда, очень чистый номер и обслуживание клиентов на уровне роскошного отеля! ! ! Отличных оценок недостаточно! Генеральный менеджер Дасс делает все возможное, чтобы гости чувствовали себя желанными и уникальными. Я был во многих отелях на Занзибаре, и Султан Сэндс - лучший!
20
Marta Baraniecka
Дата отзыва: 26 февраля 2022
Курорт — прекрасное место, и, на мой взгляд, это лучший вариант для отдыха на Занзибаре. Район красивый, полный зелени и тропических растений, и персонал ежедневно заботится о нем. Номера очень чистые и уютные, уборка работает отлично! Выбор блюд во время трапезы разнообразен и меняется каждый день. Еда вкусная, а в главном ресторане очень приятная атмосфера. Персонал очень дружелюбный. Все это было бы невозможно, если бы не генеральный директор Дасс. Он замечательный гостеприимный человек, который заставит вас чувствовать себя здесь как дома. Я никогда не встречал такого общительного и преданного своему делу менеджера ни в одном отеле мира. Я определенно с нетерпением жду возможности вернуться сюда в будущем!
20
Edda F
Дата отзыва: 22 февраля 2022
В ту минуту, когда мы зарегистрировались, персонал на стойке регистрации был очень вежливым и профессиональным. Мы приехали поздно, так как наш самолет задерживался, поэтому они позвонили своему менеджеру в то позднее время, когда ужин был закончен, и он приветствовал нас лично. Г-н Дасс, менеджер, также быстро организовал для нас частный ужин, что мы не ожидали, что это будет возможно поздно ночью.
Номера были потрясающими, идеально чистыми и тщательно расставленными противомоскитными сетками. Женщина, которая каждый день украшала нашу комнату цветами, широко улыбнулась мне.
Инфраструктура курорта удовлетворит потребности каждого. Большой бассейн, маленький бассейн, лаундж, бар с большим выбором коктейлей, хорошее вино и отличный персонал.
Отличные варианты еды, особенно если вы любите рыбу и свежие фрукты в течение всего дня,
Отличное расположение с хорошим пляжем и фантастическим видом на океан.
Wi-Fi был быстрым почти на всем курорте. Самое главное, я и мой сын чувствовали себя в отеле в полной безопасности, уровень безопасности соответствует очень высоким стандартам. Охранники не пускают пляжных парней, они вас совсем не беспокоят. Однако, если вам интересно познакомиться с ними, они всего в нескольких шагах от вас и ждут вас на пляже рядом с отелем, где вас видят сотрудники службы безопасности.
Я очень рада, что выбрали этот отель, он превзошел все мои ожидания!
Я настоятельно рекомендую его туристам, которые ищут высокие стандарты, но в то же время хотят почувствовать местную марку.
Я хотел бы поблагодарить менеджера, который сделал все возможное, чтобы все наши потребности были удовлетворены наилучшим образом. Мы обновились в AI, так как поблизости не так много ресторанов. (наряду с обычными пляжными предложениями в качестве сувениров, сафари, экскурсий, дамы предлагали татуировки хной, парикмахерские услуги, массажи, а также готовили для вас местную еду...) Поздний выезд был гарантирован до 5 часов за доплату всего 50 долларов США, включая обед. Г-н Дасс также организовал экскурсии, сделал регистрацию для нашего отъезда, а также попросил водителя, который доставил нас в аэропорт, показать нам интересные места на маршруте и позаботиться о том, чтобы мы купили все, что у нас есть в списке, до прибытия в аэропорт. .
Спасибо плите всему персоналу, так как он предоставил выдающееся обслуживание.
20
Mia Emilie R
Дата отзыва: 03 февраля 2022
Мы посетили Султанские пески в январе 2022 года, и нас сразу же встретил Дасс и его замечательная команда, которые обеспечивали отличный сервис на протяжении всего пребывания.
Отель удобно расположен, чистый и хорошо управляемый. Номера просторные и хорошо оборудованные.
Буфеты были чистыми, и еда нам понравилась, особенно свежие морепродукты были действительно превосходны. Большой завтрак "шведский стол" со всем, что душа пожелает.
Нам очень понравился поющий и танцующий персонал. Самое главное - они действительно выглядели так, как будто им нравилась их работа. Это очень много значит для меня как посетителя.
Спасибо за отличный отдых.
20
Ольга В
Дата отзыва: 03 января 2022
Доброго дня всем путешественникам ! Хочу поделиться своими впечатлениями о путешествии на остров Занзибар . Времени выбирать отель было не много , из 4 предложенных вариантов остановились на Sultan Sands Island Resort и ни капли не пожалели .Отель очень уютный , утопающий в зелени и цветах , пляж чистый и большой .кто то писал о плохом питании - это вранье , да , выбор не такой большой как в крупных отелях ,но всегда все свежее и на любой вкус ,голодными точно не останетесь ,ребята стараются угадать каждое ваше желание и обслужить наилучшим образом. На мой День Рождения устроили мне сюрприз с танцами, песнями и вкуснейшим тортом и так поздравляют всех именинников. Отель для тихого семейного отдыха, Отливы нам совсем не мешали , хватало времени наплаваться в океане . Во время отлива интересно пройтись по песку и поискать ракушки , посмотреть на огороды где местные выращивают и собирают водоросли . За территорией вправо и влево есть где прогуляться к местным лавочкам и кафешкам .Бич бои и масаи приставучие ,но мы реагировали спокойно и с улыбками , с некоторыми подружились .В отеле отдыхает много поляков , немцев и англичан. Всему персоналу огромное спасибо за их работу и доброжелательность .Если когда -нибудь еще соберемся на Занзибар то только в Sultan Sands Island Resort . Так много хочется написать ,но лучше приезжайте и увидите все сами
20
Наталья К
Дата отзыва: 11 мая 2021
Нас заселили в отдельное отличное бунгало, хотя оплачивали стандартный номер! В номере была большая Кровать, диванчик. Хороший балкон с видом на сад. Отель чистый ухоженный, номера хорошие. Кухня без роскоши, но все очень вкусно. Персонал приветливый. Пляж сказочный 🥰Океан шикарный 🤪 с отливами, но приливы дважды в день. Купались очень много, прямо часами не вылазили из воды! Райское место! После нас отправили в этот Отель родителей. Мы в восторге 😍 хочу туда снова!
20
Volkova
Дата отзыва: 28 апреля 2021
Дорогие мои путешественники, прислушайтесь к моему отзыву. Отель очень хороший, всем советую. Отдыхала в дочкой 11 лет. со 2.04.-12.04.2021г
Давайте по очереди опишу на мой взгляд Важные детали которые будут Вас радовать весь отпуск:
1.Номера в виде отдельных домиков. У нас в домике были 2 отдельные кровати (по 1.5м.) плюс еще раскладной диван. (367 номер). Вид в сад. Убирали каждый день номер всё отлично если еще оставишь на чай тебе и цветочки принесут и лебедей сделают всё красиво оформят. Все ценные вещи убирали в сейф чемоданы оставляли открытыми зарядки валялись где попало ничего не пропадало.
2. Океан очень красивый купались без кораллок никакой живности нет в приливах. Отливы были утром но не надолго на пару часов как раз было время посмотреть на красивые звездочки морские и прочую живность а потом бегом бежали к берегу так как приливы быстрые. Океан волшебный купались прям от берега где подъем к лежакам пляжным. Накупались, в океане поплавали на досках (сёрф) и байдарках есть 2-ух местные есть 3 местные. Есть серфы с парусом короче очень много развлекалок в океане. Просто супер.
3. К вопросу дождей, то они были но мгновенные вообще не ощущаются и никак не влияют на Ваш пляжный или экскурсионный отдых. Мы очень радовались дождику танцевали под ним и наслаждались играми природы. Короче отпуску дождь не мешал и не огорчал.
4. Персонал весь замечательный и очень внимательный ко всем можно обратится за помощью. Кокосы нам срывали прям на пальмах отеля чистили и угощали сотрудники отеля, плели нам корзинки, украшали туристов цветами всё очень позитивно и радостно.
5. Еда есть всё на любой вкус даже борщ был)))) Мяса много, рыбы, морепродуктов, фруктов, пасты, супы. Кто говорит что с едой там скудно даже не слушайте всё там в порядке и разнообразное очень. Мы каждый день ели новое что то. Всё очень вкусно Шеф повору отдельное спасибо :)
6. Напитки фреши из манго,, банана, кокоса каждый день на завтрак, обед, ужин только приходи заказывай. Детям раздолье со всякими вкусняшными напитками.
Про взрослых алкоголь очень приличный пиво бутылочное норвегия очень достойное. Вино белое, кенгва их местный алкоголь, коктейли из разных ликеров и крепкого алкоголя, виски, джин и т.п. Всё есть на любой вкус.
7. Анимация супер - вечерние выступления, акробаты, певицы и певцы,поздравление за ужинов с днями рождениями сопровождается тортиком и местными танцами всё очень колоритно весело, клёва. Можно поиграть в пин понг настольный, бильярд, дартс, пляжный волейбол.
8. Отдельное огромное спасибо управляющему отелем Deel он прям очень классный, всегда поможет в любое время суток по любому вопросу. Я повредила себе ногу (в волейбол пляжный играли) он каждый день мне делал перевязки массаж что бы это маленькая травма не помешала нам отлично провести время.
9. Бассейн у океана чуть соленный меня это порадовала так как дети очень любили в нем плавать и играть а океан более соленый.
Бассейна там 3. Второй бассейн двух этажный и более глубокий в саду мы всегда купались и в одном и в другом фотки везде шикарные)))
Третий бассейн больше похож на джакузи большой с видом на океан) очень нравился взрослым.
Ребята и девчонки очень советую этот отель, я осталась довольная и хочу туда вернуться. Всем советую.
20
Natalia
Дата отзыва: 13 апреля 2021
В Sultan Sands были в начале марта. Летели Royal Flights, и перевозчик украл у нас 7 часов дневного отдыха. Причем мы их просидели в аэропорту, потому что рейс откладывали несколько раз. В результате злые, голодные и невыспавшиеся прибыли в 23 часа в резорт.
Нас ждали, встречал сам управляющий Дасс со своей командой, хотя группа была небольшая, человек 10. Быстро выдали ключи от номеров и пригласили сначала поужинать. Что сказать? Респект! Ресторан работал для нас, повар жарил голубого марлина на гриле, официант предложил коктейли и вино на выбор (кстати, вино — белое, розовое и красное — очень неплохое). Мы достаточно регулярно путешествуем, честно скажу, шведский стол здесь один из лучших. Морепродукты каждый день разные, два повара работают прямо в зале, салаты, закуски... пасту сделают при вас на выбор, вкусная выпечка, а фрукты... Такую сладкую спелую папайю (я любитель)) ела только во время путешествий по Индии. Короче, диета прощай.
В домиках все удобно, есть совсем новые, есть попроще (мы побывали в двух разных), везде чисто, все необходимое есть, убирают каждый день. Никаких проблем с водой, стоками, розетками и т. д. Один раз напутала с кодом сейфа, часов в 10 вечера, пошла на ресепшн, сразу мастер пришел, вскрыл сейф, поговорил за жизнь))). Персонал очень доброжелательный, услужливый; думаю, здесь заслуга управляющего, Дасса. Честно, таких управляющих я не видела нигде. Он вездесущ, как бог))). Он контролирует все, знает все службы изнутри. Подходит к столикам во время ужина, интересуется у отдыхающих, все ли в порядке, тут же забирает и уносит сам вашу грязную посуду, потом я вижу его жарящим пури рядом с поваром ( был день индийской кухни), позже он стоит за барной стойкой рядом с баристой... Соответственно, и все службы стараются...
Море... чудесное, чистое, очень теплое вечером. Интересно, что белый песок не нагревается на солнце и не жжет ноги в жару. Необъяснимо. Отливы , да, есть, но не критичные и не долгие. Возможно, в разное время года по-разному. В отлив можно ракушки пособирать ( попадаются очень красивые) и посмотреть на морские огороды местных жителей, для нас полная экзотика. Солнце активное, нужно очень дозированно загорать с защитным кремом не меньше 50, ну и пантенол в помощь.
Видела несколько подробных отчетов, повторяться не хочется.
К вашим лежакам никто из местных не подойдет и ничего вам впаривать не будет, потому что по всей территории ходят дежурные в форме, следят за порядком. Есть доктор, к нему можно обращаться с любыми вопросами, нам все время предлагал перед отъездом сделать тест на малярию, потому что мы ездили на сафари. Кстати, если есть финансовая возможность, то отставьте все морские прогулки, черепахи, сады специй, и езжайте на сафари, оно того стоит, и организовано хорошо.
По вечерам живая музыка на площадке рядом с бассейном и баром, здорово посидеть с бокалом холодного вина и расслабиться после жаркого дня. Рядом, почти как продолжение нашего резорта, располагается презентабельный Blue Bay5* (хозяин один), можно туда ходить гулять, в магазинчик, в бассейн, смотреть вечерние представления... но в Sultan Sands как-то душевнее...
А-а, еще классная штука. Когда у кого-то из гостей ДР, то все официанты собираются вместе и пританцовывая обходят почетный круг с тортом в руках, в то время как ансамбль поет Джамбо-джамбо и Happy birthday to you, и под аплодисменты вручают торт имниннику. Так мило!
Вообщем, я бы с удовольствием вернулась туда еще раз. Единственное неблагоприятное впечатление оставил перелет и маленький аэропорт, не предназначенный для одновременного вмещения двух и более рейсов. В нашем случае было народа с четырех рейсов и не то что сидеть, стоять в зале вылета было негде, кондиционеры не справлялись. Осталось загадкой, почему перевозчики не могут договориться и составить расписание, распределив рейсы удобно по времени.
20
Andrew S
Дата отзыва: 12 апреля 2021
Отдыхали на о.Занзибар с 28 марта, 10 ночей. Были опасения попасть на сезон дождей, но погода была безупречной! Остров, отель и отдых превзошли все ожидания, хотя мы и имеем большой опыт путешествий. Отель расположен идеально, и имеет самую красивую линию пляжа (даже в соседнем пятизвездном на пляже хвойные заросли, а у Sultan Sands тропический пейзаж - кокосовые пальмы), притом обошли всю Кивенгву и красивей берега нет:)
Номера комфортные, оснащены всем необходимым. На территории отеля три бассейна, купаться не воспрещается даже ночью, а это отдельное удовольствие - плавать в бассейне под звездным небом.
Территория очень зеленая и чистая, живут лемуры, поют птицы.
Кухня нас очень впечатлила, поскольку не рассчитывали на изыски, шеф повар большой молодец, все свежее и вкусное, представлены всевозможные блюда (фрукты, морепродукты, мясо, суп, каша, десерты). За 10 дней всего не перепробовали и всегда можно было выбрать что-то новенькое.
Были тематические ужины: африканская кухня, итальянская кухня, морепродукты (лобстеры, осьминоги, океанические рыбы), индийская, все очень вкусно и разнообразно, в том числе кальмары:)))
За ужином отель устраивает представления каждый вечер, живая музыка, акробаты, африканское шоу и.т.д.
Днем тоже проходят различные "активити", особенно понравилась регата на национальных парусных лодках, участвовали все желающие гости из Sultan Sands и Blue Bay.
На пляже имеется бесплатный прокат спортивного инвентаря: SUP-доски, каяки, виндсерфинг, велосипеды. Каждый день пробовали что-нибудь новенькое. Кто умеет кататься на винд-серфинге, тут вообще рай, отличные доски, трапеция, набор парусов на любой ветер, снаряга в хорошем состоянии, доски швертовые, бесшвертовые, укатывешься так, что рук не чувствуешь:))) все бесплатно!
По приливам и отливам, на этом пляже они выражены, но тем не менее это никак не мешает отдыху, а наоборот добавляет колорит. Из 10 дней 3 дня были сильные отливы, в это время можно гулять до рифа и рассматривать десятки морских звезд, ежей, и прочую океаническую живность. При этом пляжному отдыху это никак не мешает, поскольку отлив занимает 2-3 часа, как правило в самое пекло.
Местные масаи в меру навязчивые, веселые, придают пляжу местный колорит. В их лавчонках можно найти много интересного, торговаться можно.
Отдыхали по системе "все включено", алкоголь хорошего качества, обалденный индийский ром (old monk, кто знает), можно заказывать коктейли, в том числе безалкогольные, хорошее пиво.
Персонал выше всяких похвал, отличная команда, и все благодаря управляющему отеля Dass Bangar, очень приветливый, гостеприимный, заботится о каждом госте отеля, как о родном:))
Об отдыхе остались самые наилучшие впечатления, с удовольствием вернемся сюда еще! И всем советуем!!!
20
Анастасия
Дата отзыва: 11 апреля 2021
Для любителей отсутствия пылающей жары самое время. Дождик идёт по ночам, освежая ваш день отдыха) поэтому не верьте прогнозам, написано дождь 90% осадков, а по факту-солнышко целый день, небольшие облака исключат возможность обгореть.
Об отеле:
Размещение:
Если у вас не было из своего города забронировать номер с видом на океан, это не проблема, за небольшую доплату вам предоставят именно то, что вы хотели, до океана рукой подать, особенно положительные эмоции утром, открывая Шторы))
В номере очень чисто, белоснежное белье, полотенца, балдахин. Есть кондиционер, телевизор, холодильник, фен, сейф, зонтик и тд.
Уборка ежедневная с мытьем пола со средством, после уборки ощущение, что только что заселился в свежий номер.
Очень удобный матрас, подушки, одеяло. Сон как на облаке.
Питьевую воду ставят в номер ежедневно, если мало, скажите и вам дадут ещё.
Вай Фай хороший, Грузятся фильмы на Ноутбуке и видеозвонки без торможения.
В ванной комнате просторный чистый душ, вся косметика предоставляется. Полотенца кипельно белоснежные. В зоне гардероба много вешалок! Цены на прачечную очень приемлемые.
Питание. Я брала все включено, удивило присутствие алкоголя, но не обрадовало, так как я не пью. Вас порадуют безалкогольные коктейли, с добавлением фруктов в блендере, бармены сделают все, чтобы вам было вкусно.
Завтраки. Всегда есть молочная каша, сыр, колбаса, овощи, фрукты, 3-4 вида соков, омлеты, глазуньи, вафли с топингами, блинчики. Для любителей завтраков поплотнее есть сосиски, бобы, пицца, и различные варианты гарниров. Круассаны, булочки, тосты.
Обеды. Всегда есть супы. Всегда рыба и что то мясное, курица/говядина и тд. Гарниров очень много на выбор, включая разные салаты, рис, свежие овощи, картофель в разных вариантах. Всегда есть паста с разными соусами. Напитки на Выбор приносит официант.
Ужины.
Очень часто морепродукты, осьминоги великолепны. Рыба. Мясо. Супы всегда есть на ужин. Закуски каждый день разные, фрукты. Диетическое питание присутствует.
Для сладкоежек рай) есть разные тарты, тортики, муссы и тд.
Напитки приносит официант. Каждый вечер живая музыка.
Очередей за едой нет, сотрудники всем уделяют внимание. Еды тоже всем хватает в избытке.
С меню можно ознакомиться всегда на информационной доске, это очень удобно.
Вообщем похудеть у вас не получится))
Пляж. Огромный плюс-бесплатные каяки, доски и оборудование для виндсёрфинга.
Отливы и приливы приемлемы. Зона для загара и отдыха очень удобная, хотите с зонтиком-хотите без. Полотенца не изношены, как новые, чистые. Можете менять несколько раз в день, если вам нужно.
Любой вопрос решается с легкостью и добротой персонала. Для них главное-сделать ваш отдых ещё лучше, чем вы ожидаете, не стесняйтесь разговаривать с сотрудниками, к вам всегда идут навстречу, с желанием помочь. Каждый сотрудник здоровается с улыбкой, видимо менталитет такой у Занзибарцев, я тут не в первые и знаю о чем говорю.
Я всегда щепетильно отношусь к выбору отеля, в Султане я ни капельки не разочаровалась.
Про экскурсии писать не буду, все индивидуально. Но у вас всегда есть возможность взять напрокат автомобиль на ресепшн и самостоятельно объехать остров, это очень доступно.
Огромная благодарность за дружественность и отличный отдых.
20
Алексей
Дата отзыва: 07 апреля 2021
Отдыхали семьей в вашем отеле с 17 марта по 27 марта , двое взрослых и двое детей, останавливались в бунгало 431 и 432, потрясающая атмосфера, кажется , что ты приехал туда где тебя так долго ждали. Отель такой домашний, все очень приветливо. Как будто приехал к своим старым знакомым , хотя мы были в отеле и вообще в занзибаре первый раз. Номера лучше чем на фото, видимо кто то совсем неудачно снимал, единственный минус то, что нет чайника в номере и нет обычных для четвёрок одноразовых чая и кофе в номерах, для тех кто рано встаёт это очень удобно. Удивила уборка номеров, каждый день перестилают свежее постельное белье и меняют полотенца, уборка номеров тоже на отлично. Кто то писал что в номерах воруют, без проблем оставляли на зарядке и просто в номере и iPad и iPhone и другие вещи и все оставалось на своих местах. Брали питание все включено, никто голодным не уходил, и ассортимент и качество питания на уровне хорошего отеля, да морепродуктов могло быть и побольше, но это уже на любителя, в конце концов вы можете пройти по берегу до ближайшей кафешки и взять себе все что угодно . Ездили посмотреть разрекламированный пляж Кендва, ничего особенного , отдыхать там мне бы не хотелось- грязно , не ухожено , и проходной двор. Хоть и предупреждали, что на Кивенгва отливы нас это ничуть ненапрягало, в основном они были днём, когда из-за невыносимой жары и ультрафиолета лучше не купаться и не загорать, пляж в отличие от соседних отелей в Султане убирают каждое утро,приходят рабочие с тележками и убирают все что океан вынес во время прилива. Стоит пройти по пляжу метров двести до следующего отеля и вы увидите эти кучи водорослей которые никто никогда не убирает, они лежат, сохнут , воняют.Спасибо большое руководителям отеля за отлично организованный отдых, если соберёмся в следующую поездку на Занзибар то только в Султан Сандс.
20
Mikhail
Дата отзыва: 07 апреля 2021
Отличный отель для спокойного отдыха, хорошие номера в 1-2-этажных бунгало, неплохой ресторан (не очень разнообразно, но всегда вкусно), приветливый и дружелюбный персонал, буйная природа, своя станция дайвинга и проката инвентаря (лодки, доски, обучение катанию), палящее (и очень злое) солнце. Если вдруг забыли солнцезащитный крем, в соседнем "дружественном" Блюбэй есть хороший выбор в магазине. За пределами отеля делать нечего, поэтому любителям погулять по окрестностям там будет скучно.
Смотреть в самом Занзибаре почти нечего. Побывали на сафари — интересный опыт, но своих денег точно не стоит. Мы уже бывали на сафари раньше и здесь прямо круто все организовано, но цена (понятно из чего складывающаяся — перелет на материк) неоправданно высокая. Плюс очень тяжело — все время под палящим солнцем пусть и под тентом — особенно с детьми. В общем, не советую на него ехать. Экскурсия в Стоун таун — местную старую часть города — тоже не фонтан. Можно покататься на лодках и посмотреть подводную флору и фауну, поплавать с дельфинами — это действительно неплохо.
В целом — отличное место для овощного отдыха. По уровню жизни, природе и прочему очень напоминает Индию/Индонезию. Если есть сомнения ехать или нет, отбрасывайте их :)
20
Ольга
Дата отзыва: 29 марта 2021
Отдыхали с сестрой с 17.03. по 27.03.2021. В отель попали уже поздно вечером, уставшие после 12 часового перелета.Но улыбчивый парень на ресепшене поднял настроение быстрым оформлением номера, чашечкой чая. несмотря на позднее время нас провели в ресторан на ужин, где играла живая музыка. номер достался на возвышенности ( об этом нигде не упоминается) Бунгало на ровной площадке, а есть двухэтажные корпуса, вот они на пригорке. Но прожив 2 дня в этом номере, менеджер отеля Дасс предложил переехать в номер с видом на океан, на первую линию-это просто сказочно: восход солнца, цвет неба перед закатом. Такая красота!!! Надо сказать, что менеджер настоящий управляющий отеля*всегда с улыбкой, всегда проверяет обстановку в ресторане, на территории отеля, на пляже. Персонал как на подбор своему боссу, всегда улыбчивый, готовый оказать любую услугу. Территория отеля чистая, ухоженная. Зелени столько, что не сразу нашли спа-салон ( цены приемлемые). Отдых пришелся на траурные дни в стране, поэтому развлекательных мероприятий по вечерам не было. Еда в ресторане разнообразная, что душе угодно-блинчики с пылу, жару. рыба, морепродукты, а фруктовые салаты!!! Были на одной экскурсии, на такси съездили на пляж Кендва, полюбоваться закатом. И поняли, что мы выбрали самый классный отель!!! Отдых удался!!! Жаль, что мало дней провели в этом уголке рая...
20
Alina
Дата отзыва: 22 марта 2021
Отдыхали в отеле с 27.02.2021 г. по 09.03.2021 г. Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе. Отель уютный, персонал доброжелательный. Единственный минус - отсутствие разнообразия в питании. Причем, хотелось бы отметить, что завтраки замечательные. Прекрасное впечатление об отдыхе осталось благодаря профессионализму и доброжелательности управляющего Dass Bangar, который заботился об полноценном отдыхе туристов, помогая в разрешении возникших вопросов и проблем. Мы часто путешествуем, однако впервые встретили управляющего, который действительно и реально заинтересован в комфортном отдыхе каждого туриста.
20
Roman
Дата отзыва: 19 марта 2021
Всё очень круто и шикарно, просто не до чего докопаться! Очень приятная территория отеля, всегда всё чисто, шикарные бассейны, красивые домики-бунгало, приятные хоть и простые интерьеры номеров, удобные кровати, уборка каждый день, в общем по номерам всё очень приятно. Ресторан удивил отличной кухней, шведский стол хоть и не на 100500 блюд, но всё очень вкусно, с местным колоритом. Паста божественная! Очуменные морепродукты, которые я до этого принципиально не ел!)) По персоналу скажу отдельно: все выкладываются на максимум. Видимо у руководства хороший подход к подбору, ребята реально делают максимум. Вежливые, улыбчивые, всегда приветствуют, стараются решить любой вопрос. На ресепшене всегда дежурит смена. Барменам отдельный респект за их бесконечный позитив, и стремление научиться говорить на языке гостя. Немного стыдно было за наших соотечественников, которые в лучших традициях "турчаги" орут бармену по-русски "Мне два пива!", ну от этого уже видимо нигде не спрятаться. Отдельных благодарностей заслуживает управляющий Das: моментально решал все вопросы, всегда был на связи, лично контролировал все приемы пищи, проверял уборку, всегда был готов поболтать и поделиться новостями. В общем в отеле к гостям подходят со всем возможным вниманием и энтузиазмом. Очень хотелось бы надеяться, что российский турист не испортит этого отношения своим бескультурным поведением. Всем добра!
20
pvs120
Дата отзыва: 16 марта 2021
Спасибо руководителям отеля за то, что создали такую уютную и комфортную атмосферу для отдыха. Еда вкусная, номера современные, пляж чистый, территория ухоженная, комаров нет. Развлекательная программа хорошая и не навязчивая. Хочется вернуться
20
Ирина
Дата отзыва: 16 марта 2021
Лично мне все понравилось. В отеле идеальная чистота, наше бунгало мыли и убирали каждый день на 5. Персонал приветливый, если в первые дни получили солнечные ожоги, отельный врач вас помажет местным лекарством. Территория большая, зелёная и ухоженная. Много разных ящериц, огромных улиток, белок и лемуров.
Кто-то пишет, что мало еды и прочее - не соглашусь. Еды много и блюда разнообразные. Единственно что, мясных блюд не так много, больше рыбного и морепродуктов. Фрукты были всегда и разные.
Отдельно хочется отметить управляющего, он просто супер. Очень внимательный ко всем гостям, подходит интересуется все ли хорошо. Любые проблемы решает.
Этот отель для семейного спокойного отдыха, если хочется плясок до утра, то вам не сюда. Это место для тех, кто хочет выспаться и релакса, насладиться природой и друг другом.
20
Galina
Дата отзыва: 12 марта 2021
С опаской выбирали Занзибар как направление отдыха, так как из нашего круга общения, не было никого, кто был бы там ранее. Решились, потому что в условиях карантина особой альтернативы пляжного отдыха и не было. При выборе отеля, ориентиром служили отзывы на популярных туристических сайтах. И хотя ценовой диапазон был примерно одинаков у нескольких отелей, остановили свой выбор на Sultan Sands Island Resort.
Личный критерий оценки – выбрали бы мы этот отель при планировании следующего посещения Занзибара? Для нас-однозначно «Да». Вроде и побережье видели лучше, и отели уровнем выше, но отдых в Sultan Sands Island Resort не разочаровал.
Хотя нас и не встретили, как предполагалось по отзывам-напитками, освежающими полотенцами, цветами и прочими подобными атрибутами, это никак не повлияло на нашу оценку отеля. Главное достоинство отеля-прекрасный персонал! Менеджмент Sultan Sands island Resort преуспел в этом направлении. Никаких нареканий, ни к одной из служб отеля, с нашей стороны не было.
Особо в памяти осталось «кокосовое шоу», подготовленное командой аниматоров и работником отеля, благодаря которому, эти самые кокосы были нами продегустированы. Ну и конечно, впечатлили поздравления от отеля с Днем рождения. Отличная концепция и «браво» автору идеи.
Более всего из персонала, хочется отметить официантов, работающих в отеле. В нашем личном рейтинге, Вы-лучшие! Чаще всего наш стол обслуживали жизнерадостный Hamadi и тактичный Fidelis. Спасибо Fidelis за особое и внимательное отношение к пожилому члену нашей семьи, за приветливость и вежливость в ответ на нашу назойливость, за оперативность и дружелюбие
Отдельная признательность -музыкантам и певцам. Красивая музыка и отличное исполнение популярных композиций еще больше украшали вечера в Sultan Sands. К сожалению, мы не догадались поблагодарить их лично.
Хотелось бы пожелать менеджменту отеля не снижать планку обслуживания и развивать сервис. Как рекомендация - не быть лояльными к отдельным особям, для которых норма заявиться в ресторан в купальнике или плавательных шортах, в лучшем случае, едва прикрыв торс парео или футболкой. «Закон есть закон» и не надо идти ни на какие уступки в таких случаях. Уверены, абсолютному большинству Ваших гостей неприятно и брезгливо находиться в таком окружении, особенно во время ужина.
Восхищены Управляющим отеля- впечатление, что он вообще не отдыхает. Такое отношение к работе вызывает почтение.
СПАСИБО Sultan Sands island Resort и До встречи.
20
Алена С
Дата отзыва: 09 марта 2021
Отдыхали в отеле неподалёку и хочется предупредить:
Рядом с отелем, недалеко от отеля Blue Bay протирается бичбой в голубой футболке, представляется КАПИТАН БРУНО , ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НИЧЕГО У НЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ!! Сначала он проспал, потом неполностью выполнил условия нашей договорённости, за каждый вдох просит ещё денег , в общем осадок остался неприятный.
Не советуем с ним сотрудничать, будьте осторожны!
20
Раф К
Дата отзыва: 16 февраля 2021
Приняли очень хорошо, отдыхали семьей в феврале 2021 года, чудесный отель ,
поселили в бунгало 346 , чудесный вид , очень удобное расположение . не верьте что там воруют, плохо кормят, это все не ПРАВДА!
Каждый едет за тем , что хочет получить!
После суровой зимы море солнца теплый океан и прекрасный отель !!! Что еще нужно? Огромный минус оператору Corel . в три раза завышает цены на экскурсии , очень красиво рассказывает , а потом берет деньги и сливается , экскурсии потом проводят местные "гиды" Лучше берите экскурсии у таксиста Дюма , всегда дежурит наверху возле отеля . тойота Альпхард
16
Sergey L
Дата отзыва: 29 января 2021
Первое что нам бросилось в глаза очень очень неторопливое заселение уставших с дороги туристов, номер понравился находился в двухэтажных домиках с видом на океан ( нам достался второй этаж ). Сразу заметили не очень добросовестную уборку-дохлое насекомое так и пролежало в углу все 10 дней нашего прибывания, не очень внятно работал душ, а wi-fi вообще на 2 ( хотя может это и плюс ). Питание на твёрдую четверку без особых изысков - вкусные фрукты из морепродуктов постоянно рыба и осьминоги , опять же из-за неторопливости персонала то не хватало тарелок то выстраивались огромные очереди . Пляж очень понравился - чистый, относительно немного местных и они не очень назойливы. Отливы были существенные но в самое пекло с 12 до 16 когда нас на пляже нас все равно не было. Вообщем учитывая не дорогую цену 5 хоть и с минусом
20
Андрей К
Дата отзыва: 10 января 2021
Очень хороший отель, добрый персонал, хороший пляж, в общем все супер.
иногда очереди в баре, но в остальном все на высшем уровне.
Особенно приятно было отношение менеджера отеля, очень правильный подход к руководству)
4
Rediris🌟
Дата отзыва: 08 января 2021
Добрый день. Если планируете поездку в этот отель, то будьте внимательны!!! В отеле ВОРУЮТ!!! Мой муж забыл закрыть сейф и мы 26 декабря 2020 уехали на экскурсию, по приезду сейф был закрыт, сами мы его не смогли открыть, обратились на ресепшн. Нам помогли открыть сейф и вуаля:(((, мы не досчитались 202 $ 😢. Странная сумма для грабежа. Администрация отеля не спешит вызвать полицию и даже не извинилась перед нами за инцидент, не предложила никаких вариантов компенсации и тд. У них у всех тут Акуна Матата... Наш НГ и медовый месяц испорчен такой неприятной ситуацией... Посмотрим как будут развиваться события далее.
Что касается океана- приливы не значительны, купаться или плескаться можно всегда. Минус - куча водорослей, плаваешь как в супе с капустой.
20
Elena Chizhegova
Дата отзыва: 27 декабря 2020
Отдыха в отеле Султан Сандс в декабре 2020. Отель очень понравился, твердая четверка, как и заявлено оператором, вместо стандартного номера поселили в бунгало, что конечно очень порадовало. В бунгало очень уютно и есть все необходимое. Питание по системе все включено – не такой большой выбор, но все очень вкусное и свежее! Очены крутые манго – таких не ел нигде! Территория отеля небольшая, очень зеленая и ухоженная. Анимация в отеле по вечерам, живая музыка, масаи исполняют свои ритуальные танцы – Персонал очень отзывчивый и позитивный, все улыбаются и стараются каждому гостю максимально уделить внимание, решить любую проблему. Отдельное спасибо управляющему отеля Дассу – решает все вопросы без конфликтов, всегда на стороне туриста. Рекомендую этот отель, если будет возможность, приеду сюда еще раз!
20
Алена
Дата отзыва: 16 декабря 2020
В данный момент находимся в этом отеле. Отель хороший, реально 4 ... номера хорошие, есть бунгало есть и в основном корпусе, мы живем в бунгало нам очень нравиться, убирают каждый день с хлоркой, полотенца тоже каждый день меняют. Всё работает, но русских каналов нет(если кому нужно)...
еда хорошая, не разнообразная конечно, но свежая, есть и мясо и морепродукты...но конечно не как в турции но наесться можно, манго, арбузы, бананны, маракуя каждый день.
Коктейль бар работает хорошо, есть различные виды коктейлей и напитков...единственно иногда скапливается большая очередь, когда один бармен... но в целом это не проблема...
Единственный минус отеля это отсутсвие хорошей анимации(( акваэробика, волейбол, танцы, музыка, вечернее представление... это все есть, но на столько скудное и невзрачное что его как будто и нет((
Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый, все помогают не грубят, очень хорошие ребята. Так же в этот отель приезжает управляющий, тоже очень ответственный и хороший мужчина, всегда спросит чем помочь и ВСЕГДА поможет... в отеле так есть и доктор, который время от времени откачивает перепитых и может при необходимости вытащить из ноги иголки от ежей.. хотя ежей у берега нет...
Что касаемо пляжа пляж шикарный, белоснежный песок и чистейшая и теплая вода... отлив или утром или вечером, в целом не мешает, накупаетесь точно... поэтому про отливы и приливы даже и не парьтесь) во время отлива не пожалейте 10$ на человека и сплавайте до рифа на местной лодке...точно не пожалеете)
Всем отличного отдыха)
20
Наталья Г
Дата отзыва: 16 декабря 2020
Дорогие друзья, сейчас нахожусь в этом 🏨 всем советую, еда хорошая каждый день морепродукты, номера супер 👍 у меня домик свой. Нивкоем случае не берите путёвки у гидов, полный развод вас на деньги, не бойтесь брать на пляже, гиды вас запугивают. У нас был Антон штопанный .... и Стас..... На фото показывают красоту, а на самом деле лажа🤮🤢Берегите свои нервы и деньги.
20
Алина В
Дата отзыва: 04 декабря 2020
Добрый день, отдыхали в данном отеле вдвоём с мужем в ноябре. Отель замечательный, были небольшие проблемы с номером (отсутствовала холодная вода в душе), в течение 2 дней номер заменили, в качестве извинений дали номер 313 категорией выше - бунгало на первой линии. К номеру претензий нет, уборка ежедневная.
Территория красивая, ухоженная, плавно переходящая в территорию соседнего пятизвездочного отеля, инфраструктурой которого можно свободно пользоваться (кроме ресторанов и баров).
Питание отличное, голодными никогда не оставались, в наш заезд фруктов было в изобилии, ежедневно тунец, спагетти, пицца, неплохие десерты. В последние несколько дней нашего отпуска, из-за значительного увеличения числа гостей, блюд и чистых тарелок хватало не всегда, появились очереди в ресторане, приходилось долго ждать напитков. Огорчил небольшой выбор напитков по системе AI, странно что соки и капучино за отдельную плату.
Океан изумительный, вода горячая, бывают водоросли и сильные волны. В зависимости от фазы луны отливы ощутимые либо в первой, либо во второй половине дня, но накупаться вдоволь можно. Во время отливов можно исследовать морское дно, коралловые тапочки при этом обязательны. Порадовало наличие бесплатного проката водного инвентаря (сап-доски, каное).
В наш приезд вечерней анимации можно сказать не было, периодически была живая музыка, но исполнялись на мой взгляд уж очень грусные песни...хотелось что-то повеселее и активнее.
Отдельное спасибо менеджеру отеля Дасу, был внимателен ко всем гостям, старался уладить все возникающие проблемы, приятно видеть на такой должности действительно не равнодушного человека.
В целом отель очень понравился, приезжайте не пожалеете!
4
Marina_zanzibar2020
Дата отзыва: 23 ноября 2020
Итак, сегодня 5 день, как мы с семьей находимся в отеле.
Есть плюсы, есть минусы. Начну по порядку. Плюсы: территория не большая, но ее тщательно убирают. Кокосы с пальм срезают. Уборка номера каждый день.
Минусы:
Размещение в номерах с очень старой мебелью. Ванная комната покрашена краской, вода идет тонкой струйкой. Наш номер на 2м этаже, регулярно с потолка сыпется песок...
Питание - если еда в лотках закончиась, то ее не пополняют. Гости ходят с пустыми тарелками. Все включено сильно отличается от обепривычного и принятого: в баре написаны определенные напитки, которые можно получить в рамках все вкл, а за кофе капуччино или любой другой придется заплатить. За чай тоже. Из продктов которые не заканчиваются это макароеы и капуста. Кстати, за пять дней тольо один вид рыбы, ни одного морского гада. И еще не маловажно, то, что поварята жарят на гриле выдается гостям по-штучно. Тем, кто хочет за дорого похудеть - сюда.
Эксурсии дорогие. Не могу собрать воедино низкий уровень жизни и стоимоть такси за 60-80 долларов в Каменный город.
На каждом углу белого местное население пытается разуть... но это другая история)
Персонал в отеле не поворотливый. Мы потеряли ключ, нам сказали- ок, 20$. Сегодня третий день как мы должны оставлять ключ на ресепшене для уборки. Второй так и не сделали. По телевизору ни одной программы на русском, нас то не напрягает.
Чинят все, послушав гостей, дня по два, у кого кондиционер, у кого телевизор.
Занзибар рекомендую, а вот отель нет.
20
Вадим и Светлана Котовы
Дата отзыва: 22 ноября 2020
Отдых был великолепен. До этого отдыхали в разных странах, но Занзибар лучше всех не смотря на необходимость покупать визу. Солнце очень вкусные фрукты. Население доброжелательное, отовсюду улыбки и приветствия.
20
TravelLass82
Дата отзыва: 01 июля 2020
Мы провели две недели в Sultan Sands на 10-ю годовщину нашей свадьбы и прекрасно провели время. Дасс и его сотрудники старались изо всех сил, чтобы мы хорошо провели время. Обслуживание было фантастическим, еда была отличной и каждый день была другой. Везде было чисто и очень аккуратно. Наш номер был таким милым бунгало и содержался в безупречном состоянии. В номере нет приспособлений для чая / кофе, но вы можете получить чай и кофе в ресторане во время еды или в баре в течение всего дня. Нас угостили ужином на пляже в ночь нашей годовщины, что было таким сюрпризом и действительно сделало нашу поездку.
Бассейн был действительно чистым, и предоставляются полотенца для пляжа / бассейна. Отель находится прямо на пляже. У бассейна и на пляже есть множество шезлонгов и зонтиков для гостей отеля. Возьмите водную обувь для пляжа / моря, так как в море водятся улитки-гарпуны, которые могут поранить вас, если вы встанете на них.
По вечерам всегда есть развлечения, такие как оркестр или местные танцоры. В течение дня проводятся занятия, такие как аквааэробика, но вы не обязаны принимать в них участие, и, если хотите, можете оставить в покое, чтобы расслабиться. Вы также можете принять участие в мероприятиях в соседнем отеле-партнере Blue Bay.
Мы также пользовались тренажерным залом и спа, пока были там. Тренажерный зал небольшой, но с кондиционером, скамейками, беговыми дорожками, велосипедами и свободными весами. Персонал спа был прекрасен и хорошо заботился о нас. Они предлагают множество процедур. У нас был кофейный скраб и массаж в пакете. Обслуживание было превосходным.
Вы можете заказать поездки в Каменный город, морские прогулки и туры со специями на стойке регистрации отеля. Мы забронировали тур на полдня со специями и провели частный тур на машине с кондиционером. Это был действительно отличный день. Мы видели все специи, растущие на ферме, и пробовали их все. Мы также попробовали много фруктов и смогли купить специи, которые они там выращивали.
В целом, у нас была фантастическая поездка, и я рекомендую этот отель.
Незабываемый праздник.
16
EmpressJ
Дата отзыва: 12 мая 2020
После 2 дней путешествия и 8-дневного сафари в Серенгети нам определенно нужно было немного времени, чтобы расслабиться и перевернуться перед возвращением домой. Признаюсь, это была не самая гладкая регистрация, и у нас были проблемы с номером по прибытии. Но сотрудники были очень дружелюбны и упорно трудились, чтобы железо из перегибов, чтобы гарантировать, что остальная часть нашего визита был совершен. ОГРОМНЫЙ привет Дасу и Хидеа, эти двое были вишенкой на торте, сделав наше пребывание еще более особенным. Дас проверял нас каждый день, и это принесло нам огромное удовольствие, оставив нам приятное пребывание. Еды было много, номера чистые. Наш первый опыт на пляже, который испытал приливы, поэтому следует помнить об этом. Кроме того, на этом пляже много водорослей, из-за чего я лично избегал купаться в океане.
Обязательно посетите Каменный город, это был хороший перерыв в помещениях отеля и знакомство с историей Занзибара.
В целом, я бы порекомендовал Sultan Sands для отдыха на Занзибаре. Я надеюсь приехать снова в будущем.
20
BriJen
Дата отзыва: 03 апреля 2020
Мы останавливались здесь на 50-летие моего мужа, и мы не могли выбрать лучшего места, чтобы расслабиться и отпраздновать.
Мы были здесь на 10 ночей с 15 марта, и за нами ухаживал весь фантастический персонал всего комплекса от начала до конца.
Территория безупречная, отель безупречно чистый, и мы не можем дождаться возвращения в 2021 году.
Мы останавливались в номере 321, который был прекрасен.
Менеджер отеля Дасс потрясающий, с характером и чувством юмора.
Продолжайте в том же духе, Дас ваш актив в этом отеле.
20
adam m
Дата отзыва: 30 марта 2020
Мы с женой провели 2 недели в отеле Sultan Sands. Отель соединен с отелем-партнером Blue Bay, где вы можете пользоваться бассейном и удобствами.
Отель приготовил для нас, молодоженов, особый прием, у нас была красивая цветочная композиция напротив нашей двери, бутылка кавы в холодильнике и дополнительный частный ужин на двоих с видом на море!
Персонал в Sultan Sands был исключительным. Мы почувствовали себя невероятно желанными гостями, и на протяжении всего отпуска у нас сложились прочные отношения, которые увеличили наш опыт в десять раз. Особо хотелось бы отметить следующих сотрудников:
Кухня: Salum и Idrisa, очень дружелюбные и готовят для вас свежую пасту / мясо / омлеты. В целом еда в Sultan Sands была невероятно качественной.
Бар / Ресторанный отдел: Абдул, Эрик, Ламек, Хашим, Ауста. Все очень профессионально и с замечательными личностями. В баре предлагалось обслуживание столиков, и обслуживание было превосходным.
Отделение бассейнов: Адам (тоже занимается развлечениями и водными видами спорта). Всегда носили с собой матрас для шезлонга и полотенца по утрам, это было очень приятно и сделало наше пребывание особенным.
Прием: Фабиан, Эверист, Али шеха
Мы будем рады помочь вам с любой проблемой! Фабьен приложил все усилия и отремонтировал мои солнцезащитные очки с помощью умного суперклея, смешанного с мелом, чтобы получилась композитная связь!
Менеджер отеля Дасс был восхитителен. Он был невероятно внимательным и сделал своим долгом сделать наше пребывание идеальным. Его хорошо видно вокруг отеля, он всегда готов помочь и удовлетворить любые наши запросы.
Для нас это был незабываемый опыт, я абсолютно рекомендую султанские пески другим.
20
Nina G
Дата отзыва: 15 декабря 2019
Неделя прошла после нашего прибытия домой из замечательного отпуска на Занзибаре! Отдых удался ! Я могу смело сказать - это РАЙ НА ЗЕМЛЕ - ЗАНЗИБАР !!!! Калорит красок ! Необыкновенные люди!!! Океан с водой , напоминающий либо тёплый душ или парное молоко! Очень рекомендую побывать всем на Занзибаре , если вы хотите окунуться в сказку , поезжайте на Танзанию ! Мы с мужем долго подыскивали отель ( сколько людей , столько и мнений!)Многие отзывы пугали нас отливами , дождями , попрошайками ! И как мне сын сказал ,,Мам , дели всё на 50" , так случилось ! Свой путь мы проделали до Kiwengva, отель SULTAN SANDS и ни на секунду не пожалели ! Отель оказался прекрасным , как и сам коллектив ! Доброжелательный персонал возглавляет менеджер Dass Bangar, внимательный , интеллигентный и очень доброжелательный человек! Все маленькие вопросы решались мгновенно! Ресторан прекрасный с различными неповторимыми вкусными блюдами! А ужины при свечах под шум океана - не передать словами! Каждый день концерты , познавание местной культуры! Официанты всегда приветливы , улыбки постоянно на лице ! Очень запомнился мальчик официант Saidi - Ibragim! Так же окружение всего коллектива начиная с садовников , женщин убирающих в домиках ( именно в домиках , домики на две семьи ! ) и постоянное ,,Джамбо ! Джамбо !" настраивало только на приятное ! Человеку много не надо - надо прекрасное отношение и уют , что естъ на Занзибаре , а именно в отеле SULTAN SANDS !!!!!!!!! И от нас , от нашей семьи мы поздравляем весь прекрасный коллектив с Наступающим Новым 2020 годом! Здоровья и всех благ !!!! Надеемся ещё на встречу с Вами!
20
the_tome
Дата отзыва: 25 ноября 2019
Абсолютно красивая собственность. Пляж такой красивый, в реальной жизни он выглядит лучше, чем на фотографиях, если это возможно. Персонал очень дружелюбный и любезный, и вы чувствовали себя как дома. Прекрасный отель и опыт.
20
Julie E
Дата отзыва: 25 ноября 2019
Как потрясающе это место!
Захватывающий пляж и курорт прямо на воде, вид был невероятным из нашего номера на пляже и выходил прямо на песок - очень рекомендуется!
Персонал был очень дружелюбным, еда была восхитительной, и каждый вечер было так много разнообразия и разных тем, ночные развлечения были фантастическими, а пакеты «все включено» того стоили, что делает этот курорт невероятно выгодным.
Особая благодарность генеральному директору курорта, Дассу, который всегда был рядом и заботился о каждом госте, он даже зарезервировал столик для нас на одну ночь, чтобы наблюдать за восходом луны над водой, что было впечатляюще! Ничего особенного в этом не было, этот человек, очевидно, любит свою работу, и это отражается в том, как весь персонал здесь относится к гостям с такой теплотой. Абсолютно понравилось наше пребывание здесь! !
16
717pie
Дата отзыва: 24 ноября 2019
Мы с другом жили в стандартном двухместном номере в сафари-туре Saga с 4-дневным пребыванием в Султан Сэндс. Комната была расположена на очень крутом холме, шел сильный дождь, и, несмотря на осторожность, я поскользнулся и упал на бетонную дорожку, спускаясь с холма к стойке регистрации и столовой. Я обнаружил отдельный путь со ступенями, по которым можно было добраться до стандартной двухместной комнаты, в которой мы находились. Я упомянул менеджеру, что размещение посетителей Сага в этих комнатах, которые также были расположены на первом этаже домов, поднимается по крутой лестнице. без лифта, не подходит для нашей возрастной группы. Нам сказали, что Сага забронировала эти номера в зависимости от цены. Не было предложено более подходящих номеров. Я предполагаю, что отель взимает больше за номера на первом этаже в доме, что я нахожу странным. Если вы пожилой человек или у вас проблемы с коленями и т. Д., Я бы проверил, подходит ли вам место в вашей комнате. Мы обнаружили, что вам нужно нажать, чтобы все исправить. Одинокая 79-летняя женщина в нашей поездке обнаружила по прибытии, что свет в ее комнате не работал, единственное освещение работало в ванной комнате. Персонал ей извиняющимся образом сказал, что ей придется подождать до следующего дня, пока в комнате не будет установлен свет. Мы нашли менеджера, и пока мы ужинали, свет в ее спальне был исправлен. Проверьте на tripadvisor стоимость поездок в Занзибаре, так как в отеле есть только один туроператор, стоимость которого более чем в два раза превышает стоимость tripadvisor. Я хотел отправиться в поездку в Каменный город и в тур с пряностями от 55 на tripadvisor, люди в отеле указали мне 300 долларов, в итоге я получил поездку за 100 долларов, все еще на дорогой стороне. Самая дешевая поездка за 45 долларов была поездкой на сноркелинг от дайв-центра, расположенного на территории отеля на пляже. Это было так хорошо, что я заказал дважды. Еда была превосходной. Магазин в отеле-близнеце крупнее и в нем больше товаров, поэтому не забудьте проверить это.
20
vladimir t
Дата отзыва: 15 ноября 2019
Мы только что вернулись из двухнедельного отпуска на песках Султана, и мы не можем рекомендовать его достаточно высоко! Отличное расположение, отличная еда, чистые номера, супер вежливый персонал. Идеальное место для отдыха! Погода была отличной. Персонал отеля на стойке регистрации предложил лучшее соотношение цены и качества. Обмен денег в аэропорту или Каменном городке по лучшим ценам. Не дайте себя одурачить прогнозом погоды на iPhone, если идет дождь, это ненадолго, а потом становится жарко. Наслаждаться : )
20
ViktoriaJ
Дата отзыва: 06 октября 2019
У нас была прекрасная возможность посетить Занзибар, и, в частности, нам понравилось наше пребывание в Султан Сэндс. В отеле уютный дизайн, чистые номера и помещения общего пользования с невероятно вежливым и дружелюбным персоналом. Меню ресторана имеет большое разнообразие и обслуживает на любой вкус и диетические требования. Спа прекрасно расположен рядом с пляжем, и терапевты очень хорошо относились к нам во время нашего массажа. Менеджер курорта Дасс всегда был видимым присутствием, наполненным энтузиазмом и энергией, когда общался с гостями. Мы очень рекомендуем остановиться здесь.
20
S Merali
Дата отзыва: 11 сентября 2019
Мы остановились в отеле на 5 ночей в августе. Еда отличная с различным тематическим буфетом каждую ночь. После ужина каждый вечер развлекается, и акробатное шоу было действительно захватывающим. Номера хорошего размера и убраны по высоким стандартам. Весь персонал очень дружелюбный и особенно менеджер Dass, который быстро и эффективно обработал все наши запросы. Мы определенно остановились бы снова в этом отеле, если мы посетим Занзибар снова.
16
Lau K
Дата отзыва: 24 мая 2019
Это были очень хорошие каникулы. Вкусная еда, хорошие напитки, чистые номера и ванные комнаты. Комнаты убирают каждый день, даже если вы этого не хотите? Лично очень медленно, но это Занзибар, здесь никто не спешит
20
Jenny W
Дата отзыва: 24 мая 2019
Нам очень понравился наш отдых на курорте Султан Сэндс. У нас была комната pwani с нашими 2 детьми (3 года и 10 месяцев). Мы получили дополнительную кроватку. Горнолыжный курорт действительно красивый.
Мы пробыли там 11 дней в конце сезона дождей. Шведский стол был всегда достаточно и много разных блюд, а также действительно хорошая живая кухня :), так что каждый должен найти что-то на этом буфете.
Пляжные мальчики могут быть немного раздражающими, но они всегда дружелюбны. Мы купили кое-что у разных пляжных парней (также, когда они нам действительно не нужны), но мы думаем, что важно немного их поддержать. И, честно говоря, это действительно хорошая ручная работа.
Самое приятное на песках султана - это персонал. Все они были дружелюбны и очень хороши для наших детей.
Отдельное спасибо Калей, Хуссейну и Фадхиле! Они такие милые и милые!
Вы сделали отличную работу!
Есть только одна маленькая вещь, с которой мы немного боролись: ужин для нас начинается слишком поздно в 19:30. Может быть, это только проблема для нас с детьми. Но мы думаем, что 19 часов будет намного лучше :)
Мы также не знали, что в этой области нет банкоматов. Поэтому, если вам нужны деньги, вам нужно ехать в Стоунтаун (1 час езды) - но это не имеет никакого отношения к обзору отеля!
Спасибо за прекрасные дни в Занзибаре
Янтарь, Руби, Стефан и Дженни
20
Nelli
Дата отзыва: 06 мая 2019
Мы провели 12 дней в Sultan Sands Resort, и мы были полностью удовлетворены.
Отель имеет оптимальный размер. Это маленький и красивый. Даже если вы предпочитаете более крупный отель, вы не будете разочарованы, так как вы также можете воспользоваться курортом Blue Bay Resort - напитки и еда здесь не включены в тариф «все включено».
Вернемся к Султан Сэндс: есть три категории номеров. На вершине склона несколько больших зданий с несколькими сторонами. Внизу есть несколько небольших африканских бунгало с видом на сад с двумя вечеринками, а также отдельные бунгало с видом на море. Мы останавливались с 3 человеками в двухсторонних бунгало с видом на сад. Номера просторные и достаточные. Ванная комната могла бы быть немного больше, но выполнила свое назначение. Все было очень чисто и аккуратно. Сад вокруг бунгало был очень ухоженным и чистым. В отеле есть 3 бассейна, два больших и один маленький рядом с видом на море.
Был также пляжный бар и главный ресторан, который предлагал большое разнообразие в зависимости от тематической ночи.
Каждый вечер было другое шоу, и моим личным событием был субботний вечер, где вокруг бассейна были накрыты обеденные столы и буфет.
Персонал, который обслуживал нас, всегда был в хорошем настроении и дружелюбен. Конечно, были некоторые моменты, когда персонал казался скучающим или забывал вещи, но это будет жаловаться на высокий уровень комфорта. Не забывайте, что это все еще африканский остров, где все кажется немного замедленным. Все местные жители говорят вам «полюс полюс», что означает «помедленнее - неторопливее».
Пляж это мечта! Часть пляжа принадлежит отелю, где вы сможете насладиться абсолютным спокойствием. Эта область отделена. Чтобы войти в море, нужно спуститься по лестнице на общественный пляж, а затем войти в море. В таком случае войти в море немного сложно! Beachboys & girls (местные жители пытаются продать вам вещи). , , являются очень тревожным фактором, если вы просто хотите насладиться отдыхом. Вы будете следовать к воде. Часто простого «нет, спасибо» было недостаточно. Все они всегда были милыми и дружелюбными, пытались начать с вами небольшой разговор, но в конце концов они всегда хотели вам что-то продать.
Охранники на пляже были более или менее молчаливыми наблюдателями и в основном обращали внимание на то, что эти парни не входят в зону отеля.
После разговора с менеджером отеля он сразу же постарался, чтобы его сотрудники службы безопасности мешали «надоедливым» пляжным мальчикам беспокоить гостей!
Здесь я также хочу выделить менеджера отеля "Мистер Дасс". Редко встречал такого великого человека. Он живет своей профессией. Он всегда старался изо всех сил - читал все наши пожелания. Он всегда присутствовал и с улыбкой на лице. Мы уже видели некоторые страны, путешествовали по отелям от 3 до 5 звезд и встречали разных менеджеров. Мистер Дасс был безусловно одним из наших основных моментов.
Мистер Дасс, мы хотели бы еще раз поблагодарить вас и ваших сотрудников за все ваши усилия, чтобы сделать наш отдых и наше пребывание на Султан Сэндс незабываемым. Если мы вернемся на Занзибар, это определенно снова будут Султанские пески.
20
Asta Trapulioniene
Дата отзыва: 07 апреля 2019
У нас есть замечательное пребывание в Sultan Sands Resort на 2 недели. Отель расположен на прекрасном пляже Кивенгуа. Удобно, что по соседству находится соседний отель - Bluebay, где можно найти больше места для принятия солнечных ванн на пляже, воспользовавшись бассейном. Еда султана была хорошо приготовлена и вкусна, персонал вежлив и приветлив. В отеле Sultan есть замечательный менеджер курорта Дасс Бангар, который всегда рад приветствовать и всегда в отеле, чтобы помочь посетителям чувствовать себя прекрасно. Это так трепетно видеть менеджеров, которые действительно заботятся о людях и любят то, что они делают. Когда я сказал менеджеру, что одного из наших коллег ужалила медуза, он сразу же принял меры, чтобы отправить его к курортному врачу, чтобы он применил лекарства и позаботился. Кроме того, он даже принял мое предложение увеличить количество морепродуктов, и уже на следующий день мы увидели улучшение! Более того, поскольку мы пропускаем день морепродуктов (когда мы уезжали в этот день), он организовал нам блюдо с морепродуктами в наш последний вечер. Спасибо, мистер Дасс, за то, что вы такой гостеприимный хозяин, за вашу заботу и за то, что вы прекрасно провели время в отеле. Мы вернемся.
12
Magda.s
Дата отзыва: 26 февраля 2019
Мы посетили этот курорт в ноябре и там ADV и DISADV пребывания
Хороший район отеля, очень чистый и с достаточным количеством лежаков. Территория отеля очень расслабляющая.
Номера хорошего размера, убираются каждый день, и отель расположен в ухоженном саду.
Кухня отличная с живой кулинарией, а ужин на улице был просто великолепен! !
Единственное, что, даже если вы купили весь опционный персонал, вы чувствуете себя вором. Они дадут вам только один напиток на человека, поэтому, если вы сидите за столом из шести человек, вам всем нужно пойти в бар, чтобы заказать. Кроме того, когда наш олл-ин был на
Конец (без десяти шесть) они бы отказались дать нам воды. Я думаю, что это скорее управленческий приказ, а не персонал отеля - в целом, мы чувствовали себя воровцами, хотя мы и заплатили много
20
DSKNairobi
Дата отзыва: 11 ноября 2018
Невозможно побить прекрасные виды на пляж от коттеджей прямо перед отелем - это стоит дополнительных затрат, чтобы получить премиальный вид! Мы были испорчены в спа с великолепными процедурами и в наших больших комнатах со смежными дверями для наших детей, которые спали по соседству! Отличный персонал, еда и дружелюбная атмосфера!
20
_pat
Дата отзыва: 11 ноября 2018
Последние 10 дней я провел в отелях Султан-Сандс и Блубей в Занзибаре, и это был отличный опыт. Это был мой третий раз, останавливаясь в этих отелях, и должен сказать, что со временем все становится лучше. Персонал и руководство не могли быть более благосклонными и всегда спрашивать, если вас ухаживают. Чистота всего кампуса была впечатляющей и замечательной, когда люди забирали место в тот день, когда я отправился на прогулку 6 утра. Еда была отличная и разнообразная, включая отличные барбекю. Развлекательные мероприятия были разнообразны каждую ночь с отличной музыкой и очень талантливыми актами местных жителей. Я настоятельно рекомендую эти отели и спасибо всем, в частности Адонице, за то, что мы были ухаживаны за ними и Атиле за приятные латты.
16
Stephanie C
Дата отзыва: 28 октября 2018
Я остался в этом отеле с тремя друзьями после того, как поднялся на м-т Килиманджаро. Отель был тем, что нам нужно. Расслабляющая атмосфера, отличная еда, прекрасный вид и удобные кровати. Большой спа! ! :) Электричество и WiFi не очень хорошо работали во время нашего пребывания, но я думаю, что это было из-за плохой погоды (много дождя). Тем не менее, Wi-Fi по соседству с Bluebay Hotel работал нормально, даже если шел дождь и т. Д., Поэтому иногда мы ездили туда, чтобы пользоваться Интернетом. Нам понравилось наше пребывание в Sultan Sands Resort! Нашей единственной реальной проблемой, вызвавшей некоторое беспокойство, был персонал на стойке регистрации. Когда мы прибыли, связь с машиной кредитных карт была потеряна, и поэтому они не позволили нам войти в нашу комнату, потому что мы еще не заплатили. Это было неудобством, и поскольку это была их система, это была проблема, и у них уже были данные о нашей карточке через бронирование, я не думаю, что нам придется ждать, чтобы получить номера. Кроме того, при регистрации сотрудники хотели взимать 80 долларов за такси до аэропорта, и мы знали, что он будет стоить максимум 50. Было неудобно, что сотрудники отеля попытались нас обмануть. Мы отправились на стойку регистрации в отеле Bluebay и получили обычное такси (50 долларов) оттуда.
20
Eugen T
Дата отзыва: 06 октября 2018
Оставался на 4 ночи после сафари. Купил комплексный пакет = хорошая идея. Еда была отличная и разнообразная, напитки. , , хорошо (держитесь подальше от домашних коктейлей, по крайней мере нам не понравилось, что мы пробовали). Номер был просторный, чистый и удобный. Персонал был очень приятным и способным (хотя в барах есть ожидание, как говорили другие).
Не много действий, поэтому не место для вечеринок, а то, что мы хотели (релаксация, белые пляжи, теплый чистый океан и солнце), это было прекрасно. Порекомендую.
20
Lula240
Дата отзыва: 25 августа 2018
Отличное место для отдыха, особенно после сафари. У нас было все включено, что было очень хорошим соотношением цены и качества. В буфетах был приличный выбор блюд, прекрасные развлекательные вечера по вечерам и потрясающий вид на океан. Просторные номера с горячим душем и телевизором.
16
tina S
Дата отзыва: 04 июня 2018
Посетили этот отель в середине мая.
🌴Виза:50$ с человеки и только по кредитной карточке.Берите с собой $$$$ так как платить €€€ дорого (1:1) или меняйте на местную валюта сразу в аэропорту.
🌴прививки: если летите из Европы или других благополучных стран- наличие прививки от жёлтой лихорадки не требуют. Но если планируете посетить сафари( Кения или Танзания) или летите через эти страны- говорят прививка обязательна.
Заезд был ночью, комнату предоставили сразу ( хотя поселение идёт после 14:00). Отель маленький но очень уютная территория, хорошие просторные домики-бунгало с террасой , все утопает в зелени. Постель меняют ежедневно после обеда, все очень чистое, белоснежное. Запах плесени правда присутствует везде.. но, такова реальность на Занзибаре.. с ней борются но это бесполезно в сезон дождей.
Когда будете уезжать из отеля, нужно будет оплатить таксу ( около 2,5$) в день .
🌴Являясь гостями отеля, вы можете беспрепятственно посещать и соседний Blue Bay(⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️), пользоваться их территорией, лежаками, кроме ресторана и бара.
🌴Полотенца и матрасы выдают на пляже
🌴Ресторан один, кормят вкусно, но не очень разнообразно( конечно же смотря с чем сравнивать) , завтраки одинаковые почти всегда...паста и пицца ежедневно ну и дополняют то азиатской то африканской кухней. Мы не голодали😉😁вечером или живая музыка или артисты ( акробаты, танцоры, иногда Масаи прыгают). Есть 2 бара, магазин, спа, фитнес центр.
🌴Язык-английский. Много туристов из Италии.. почти весь остров заточен на них. Ну и немцы
🌴Погода- дождило.. иногда до обеда , иногда после. Час- полтора... не больше. Океан спокойный, иногда под вечер волны, но не опасные, дети и взрослые с удовольствием на них прыгали.
🌴Пляж- это что-то нереальное: белый песок , как мука, чистый океан, вода голубая и прозрачная. Не глубоко, для детей очень хорошо.
Отливы и приливы- все зависит от луны.. иногда отлив вечером , иногда до обеда, мы так и не разобрались.. Иногда можно пешком дойти до рифа, иногда только на пару метров вода уходит. Но вдоволь накупаться можно всегда.
Берите обувь резиновую, при отливе много морских ежей. Медуз не видели, зато маленьких осьминогов и морских звёзд вдоволь.
Отель на первой береговой линии , океан прямо " под ногами"😉
Пляж убирают, иногда много водорослей после шторма, их местные собирают
🌴Бич-бои: они везде, курсируют постоянно по пляжу, наглые и назойливые, я таких ещё не встречала в других странах. Продают все.
Мы брали поездку на остров черепах Стоун таун( 20$ на человека) это после торгов, обычно стартуют с 40$( торгуйтесь).
🌴Покупки :если хотите купить сувениры, езжайте в Стоун-таун( дешевле и выбор больше), хотя в основном все привозное из Кении и Танзании. Все ооочень дорого. Ищите на пляже тёк, кто делает своими руками( резьба по дереву ) больше там покупать нечего. Даже приправы, очень дорогие( как для туристов).
🌴Масаи: кочевий народ из Кении, приезжают на Занзибар подработать.... кто ищет богатых " брошкиных", кто продаёт безделушки ...в основном безобидные и любят просто поговорить.
В целом впечатления очень положительные, даже не смотря на сезон дождей .
Отель позиционируют как 3,5 звезды, но там реально класс обслуживания выше. Конечно, есть недочеты и по сантехнике ( у нас душ обвалилася в последний день 🙈😄) и по уборке иногда, но.... народ там живет по принципу : pole-pole ( медленно-медленно)...😁
20
Russell m
Дата отзыва: 30 июля 2017
Курорт Sultan Sands Island оправдал все наши ожидания и даже больше.Сам отель очень чистый. Мы отдыхали по системе "все включено", и можем сказать, что это стоило своих денег. Отличный выбор еды, другая тема каждый вечер, предотвращая монотонность. Меню напитков по системе "все включено" довольно большой, не занимает много времени у персонала бара знать ваш заказ. Ночные развлечения различаются в стиле и отделки в приемлемое время. Места для всех счастливых.Менеджмент выполняет приветственная вечер коктейлей и персонал открытые и дружелюбные. Ничего не проблема для Марка, Тревора и команды.Пляж на этой стороне Анна Занзибарская "красивый, с несколькими лоточниками, которые постоянно убираются, чтобы убедиться, что они не беспокоят своих хозяев. Определенно дополнительный бонус к наслаждению солнцем, песком и фантастическими волнами.
16
Rasmus H
Дата отзыва: 13 июля 2017
Этот отзыв выглядел, как и 0 - 1 звездный рейтинг. Я никогда не встречал такого neglegt custumor. Расположение - 23: 00 вечера мы приехали в 10 человек, 4 маленьких детей. Заказ, который был сделан несколько месяцев назад, и даже много korrespondance, был сделан …, они так или иначе потеряли его. После 3 часов до сих пор их НЕ удалось получить нас некоторые номера, даже у них было много … таким образом, 3 часа, которые мы закончили друг на друга в трех номерах, наряду с кричащими детьми. Я потребовал встречи с менеджером как можно раньше …, поэтому я был на стойке регистрации в 6: 00, 7: 00, 7: 30 снова … и готов доставить мое мнение об этой регистрации ситуации. И я потребовал четкий отчет о том, что они сделают, чтобы решить проблему, как номера и т.д. Я сам нахожусь в Отеле / ресторане бизнесе, и знаю, насколько жесткий этот бизнес, и даже если у вас есть монополия невозможно попрактиковаться бизнес, если вы на машине себя, как это к много раз …, поэтому мне было любопытство, что, возможно, осуществило эту "чек - во опыте" просто так плохо. Наконец, в 7: 30 мне посчастливилось встретиться с менеджером … И после долгих переговоров, я должен сказать … Даже тот факт, что "дежурный менеджер" НИКОГДА не признавал ошибок или говорил плохо о персонале, у меня было чувство, что вечером, в котором мы жили, был несчастный случай, и ничего, чтобы сделать с плохим менеджментом в целом. Иногда вы просто нанимаете неправильный персонал и продвигаете людей, у кого не было чувства необходимости их работы. Я должен признать, что это произошло со мной. Даже когда я проверил и проверил новых людей в своей компании, и они были прекрасными, - как только они сами, они не соблюдают свою работу, сфера услуг нелегко место, чтобы работать. Поведение / Потребности гостей совсем по-другому, и вы должны иметь возможность прочитайте значение разных вопросов, и выстроить в очередь их в категориях …, либо их быстро. Мои родители жили на годовщину и накопили на сафари в Кении, и отдых в этом Занзибарском курорте как Grand конец. Несмотря на то, что было плохое начало, должен сказать, что я получил то, что я приехал. Красивый пляж, предупредительный и приветливый персонал, чистые номера (Немного обветшалый, хотя), хорошая еда и напитки и время моей жизни с семьей. Я снова поеду в Занзибар быстро, и если я не поеду в Sultan Sands, не потому что я выбрал, не слишком, но так как мое любопытство требует меня, чтобы попробовать что-то другое …, Но я рекомендую этот отель в любое время.
20
Sandra O
Дата отзыва: 11 июля 2017
Идеальное расположение, красивый пляж, приветливый персонал, завтрак, обед и ужин, а до совершенства больше их фруктового выбор на завтрак. Вы разбираетесь в профессионализма от того, когда вы приедете, ресепшен полностью персонал в баре, замечательные официанты и официанткахЯ оставил свой багаж в аэропорту, и все прошло профессионально персоналомОбязательно вернусь ❤ ️ � � � �
8
marcoaUH
Дата отзыва: 06 июля 2017
Мы останавливались в Sultan Sands на три ночи в экскурсионной поездке на остров. Мы выбрали Kiwengwa и Sultan Sands в основном из-за его близости к Mnemba и Фермам пряностей.Мы забронировали стандартный номер, но нам бесплатно повысили категорию номера до номера с видом на океан (номера Bahari) на первом этаже. Мы были очень рады, что, но, честно говоря, который был действительно плохим моментом для нас! Когда мы вошли в номер, мы обнаружили, что он был довольно старым и вонючим из-за влажности; если это возможно, ванная была еще более старой и более вонючая. Но это не было плохой частью. Мы легли спать, и около полуночи нас разбудил какой-то шум, доносящийся из стены / на крыше. Мы проснулись, начали искать и обнаружили большое отверстие близко к кондиционеру, с некоторым животным, пытаясь вырыть. Мы позвонили на ресепшен, они прибыли довольно быстро, отремонтируйте дыра (забавным манере, поставив бумагу в отсеке), и они сказали нам, что это было рытье крыс. Все вы можете себе представить, что это то, что вы не хотите слушать! Они сказали нам, что нам пришлось остановиться здесь на ночь, и они они переместят нас. Так что, в первую ночь была кошмаром.День после того, как нас переселили в номер на первом этаже, намного лучше: больше, чище и нет запах сырости. Хорошая вещь в этих номерах Bahari состоит в том, что вы можете наслаждаться прекрасным рассветом.Отель в порядке, не что иное как это. Ничего особенного, ничто действительно плохо (кроме того, что описало выше). Персонал в регистрации не доброжелательный (также не грубый) за некоторым исключением. Кроме того, они дают вам неправильно информацию (где ужин, ланч, и т.д.). Что вместо этого я ценил, больше всего был персонал в ресторане, они были действительно хорошими, и они сделали довольно много, чтобы приготовить красивый ужин на пляже благодаря отливу. В целом, был (кроме первой ночи), был неплохой отдых, но не рекомендовал. У вас есть опыт, чтобы быть в массовом отеле туризма, ничего, кажется, не выделяется, он выглядит как средне. Я не вернусь туда снова.
16
warszawa2016
Дата отзыва: 03 мая 2017
Мы ездили в Занзибар во время медового месяца (отложенный в течение года). Курорт Sultan Sands Island оказался отличным выбором. Отель предлагает очень хорошие номера (чистота была очень европейским класса), очень хорошая еда (стандартный завтрак, но Занзибар, азиатской, итальянская, Карибская, американская кухня обеда / ужина и очень вкусные ужины гриль), чистый, длинный пляж и - в последний раз, но не меньше всего - очень дружелюбное обслуживание. Хусейн бармен был лучшим примером - он не только подавали вкусные напитки (некоторые из них были его своими изобретениями - попытка "Sunrise Хуссейна"! ), но и была ходячая энциклопедия местных растений, животных и таможни. Местные поездки были увлекательными (купальные тур, Каменное городской отдых). В отличие от многих африканских стран (Kenia, Гамбия, в основном европейская, Танзания) местный "пляж - ребята оказались не неудобно, если вы говорите им, что вам не нужна помощь, они просто уходите. Единственным недостатком нашего отпуска была о-очень формальностями аэропорта, но как Леонардо di Каприо, нам сказали, что в блокбастере "Кровавого алмаза": TIA ("это Африка").
20
Zaporozhin S
Дата отзыва: 02 мая 2017
Я скучал по Африке. Хотел вернуться. 2 года назад была Кения с заповедниками, озерами, саваннами и отличным пляжным отдыхом. Но было одно ограничение - на руках дочь 8 месяцев... Да и еще обещанный всеми сезон дождей... Многие отговаривали нас от этой поездки, но мы как люди безбашенные купили билеты на самолет, забронировали отель...и...мы на месте.
Мы люди избалованные, стран и отелей видели бесконечное множество. Этот отель оставил не просто приятное впечатление, он нам очень понравился, также как и его сосед и брат Blue Bay 5*.
Долго выбирали среди отелей, хотелось уюта, тишины, океана, и отдельного или максимум на два владельца бунгало.
Номер получили с видом на океан и сад. Очень приятные и милые сотрудники на ресепшене. Спасибо Maria, она нам подобрала шикарный номер с видом и на океан и на сад и рядом с ресепшеном и барами и пляжем. Так как знали, что рядом не будет ни поселка, ни города брали систему "Все включено". Тут на Занзибаре она точно не будет лишней. Во многих отелях Танзании "Все включено" - это еда , кроме алкоголя. Здесь было все!!! Приятно были удивлены. Спасибо отелю. Претензий к питанию нет. Да, это не Турция с бесконечными салатами и сладостями, но всего было достаточно и вкусно. Завтрак, обед и ужин - отличные, все шведский стол. В отеле спокойно, тихо, нет большого количества людей, хотя отель полный. Нет, каждый вечер в отеле живая музыка, артисты, но все как-то душевно, спокойно. Мы всех людей в отеле знаем в лицо и жаль, когда они уезжают... Я бы сказал, что отель обладает своей, какой-то камерной обстановкой. На лежаках можно оставлять телефоны, ноуты и любые ценные вещи - никто их не возьмет. Со стороны пляжа отлично справляется охрана. За это им отдельный респект! Океан - отличный. Да, есть приливы и отливы, но они не такие прям проблемные... Зато, когда отлив можно посмотреть на дно океана, посмотреть на звезд, ежей, малых рыбешек, познакомится с плантациями выращиваемых местными жителями водорослей. Дочь из воды вообще не вылезает, понятно что в круге, понятно, что на руках . Красивый сад, ухоженная территория, необычное расположение на горке, все хорошо. Цветы, бабочки, красота...
Отдельное спасибо персоналу: вышколенный, всегда улыбаются, рады, причем все! У нас дочь с рук персонала не слезает и тянется ко всем!!! Отдельное спасибо Gertruda, дочь ее просто обожает.
Да, перед полетом мы переживали из-за сезона дождей. Честно - он есть, но из-за смены погоды получаются нереально красивые фото океана и неба и тело успевает отдохнуть от палящего солнца. Хотя загара здесь хватает...
Не знаю, всегда отзывы бывают разные, но мы не разу не пожалели что поехали в этот отель. Могу сказать, что эта четверка, намного лучше многих пятерок. Хотя , если честно - я бы поставил 5*.
Едьте и посмотрите сами !
Если, чем-то сможем помочь : tigra0202@yandex.ru
Да, и мы еще здесь!!! )))
20
malinowynet
Дата отзыва: 22 апреля 2017
Отель выглядит совершенно новым, расположенным непосредственно в виде на океан. Наш номер был фантастическим, расположен в новой части курорта с красивым видом на отель на океане. Еда была восхитительной каждый день, с широким выбором и всегда свежими продуктами, творчески представленными и устроенными. Очень хорошая программа развлечений каждый вечер. Доступное оборудование водных видов спорта. Персонал отеля супер доброжелательный и создает замечательную атмосферу. Наиболее рекомендуемый!
12
tina37M
Дата отзыва: 08 марта 2017
Я останавливался в отеле песком султана на 2 недели. Персонал в ресторане был очень дружелюбным. Еда была превосходная и вкусная. Номер убирался каждый день. Однако, водорослей должны были быть убраны из пляжа.Кроме того, уровень морской воды низко до 2 часов, так что, не удастся.Однажды я оставил свои 2 половинки полных бутылки с водой на лежаке. В то время, парень в бассейне, который принес мне матрас и несколько садовников, был рядом с моим лежаками. Забыл сумку с водой, и я пошел на завтрак. Когда я вернулся, я пил первую бутылку, а затем я взял напиток из второго и вдруг я увидел, что вода была желтой, поэтому я на котором его.Мое горло горело.Я сообщил, что руководство, и они сказали, что они узнают, кто сделал при помощи камер, но ничего не произошло. До сих пор я до сих пор не знаю, кто сделал это.Это может быть садовники или парень у бассейна, потому что я не дал ему чаевые. Я бы хотел убедиться, что это не будет ни с кем больше. То, что произошло, это очень серьезной вещь, которая может сделать серьезные проблемы со здоровьем, особенно если глотается этот химикат. Я пробовал во рту, который все еще отвратительно, чтобы подумать. Это испортило мой отпуск.
4
Persianyc
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Мы забронировали номер при бронировании. com и это были бесплатной отменой до 29 января th 2017 24 января, они сказали, что собираются отменить наше бронирование, я трачу 200 долларов, звоня по междугородней связи бронированию и отелю после двух дней, отель послал мне электронное письмо, настолько прекрасное, если вы платите нам 800 дополнительных, вы можете останавливаться с нами так, я должен был выбрать другой отель, который я не был планированием, чтобы останавливаться там поэтому, пожалуйста, быть осторожной причиной, мошенничество и размещенный u в ситуацию, чтобы доплатить их в конце, я добавлю фотографии своего подтверждения бронирования и электронной почты от песков Султана, что вы видите его
20
Karolina K
Дата отзыва: 14 января 2017
Отличный отель. Хорошие и чистые бунгало находились в красивый сад. Это один комплекс с отелем Bluebay, поэтому вы можете насладиться оба Hotela. Отличная еда (морепродукты, танзанийская еда, прекрасные фрукты), внимательный и приятный персонал, красивый бассейн и пляж.
16
Shlomo F
Дата отзыва: 10 января 2017
Номер очень хороший, просторный и хорошо спроектированныйБассейн в лобби и столовой красивыеУжин вкусный, но иногда персонал не удовлетворяет отсутствуют тарелкиЗавтрак на мой взгляд ниже стандарта, и количество выбора ограниченоОбслуживание нужно улучшить некоторое время, когда они убирают номер, они забыли принести полотенца и мылоИ подготовьте номер на одну ночь
16
Wim_Nairobi_Kenya
Дата отзыва: 06 января 2017
Даже посещать вариант соседнего BlueBay, это еще один отличный отель на этом красивом Занзибарского побережья. Потерялся иностранных туристических групп (поляков, итальянский) не может испортить наше удовольствие. Хороший центр дайвинга на постройке. Маленькие - круглые номера рядом с пляжем - наш любимый отель. Довольно маленький, но хорошо обслуживается и идеально расположен. Не им станет немного лучше, насколько расположение тронуто.Вим
20
Luca
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Этот курорт восхитителен!Нам понравилось все в этом!Еда всегда была вкусной, персонал всегда доброжелательный и очень предупредительный, расположение идеальное, маленькие бунгало прямо перед пляжем очень..., и если все это не хватает, можно также воспользоваться услугами соседнего отеля рядом с ним: Blue Bay.Очень рекомендую... нравятся скоро вернуться!!!
20
Ranasola
Дата отзыва: 30 августа 2016
Мы останавливались в отеле Sultan Sands Island после отличного и развлечений на сафари на 12 ночей. Курорт - рядом с отелем Blue Bay - просто лучший! Цены очень разумные, расположение, чистые номера, большие, с отличным видом, но все это не претензия к качества еды в Sultan Sands. В первый раз (!!!) мы не скучали со шведским столом. Отличные фирменные блюда подавались очень дружелюбные официанты / официантками. Все понравилось. Мы также наслаждались напитками и живой музыкой (особенно Группа Karibu! ).Иметь бесплатный Wi-Fi в наши дни отличное, но он должен работать более надежный с лучшим thruput, иначе останавливаться в неудобно для гостей!Комплимент главному управляющему (Алмас) restauration - он не был просто видимым, внимательный и дружелюбный, но и очень открытым для отзывов и услужливым.Только район расстройство были местные продавцы, вперед прямо на пляже. Меньше 10 секунд один из тех ребят borderd вы и не уходили, даже если вы явно не проявляли интереса. Хорошо - это не проблема курорта...Наконец, прекрасный отпуск и мы вернемся.
20
Moshe
Дата отзыва: 24 июля 2016
Очаровательный отель.Great расположение на пляже и очень приятная атмосфера, хороший и очень дружелюбный персонал, где можно поесть. Вы будете также насладиться романтической атмосферой на ужинах, подается в бассейне с некоторыми вечерними развлечениями. Планируйте заранее тщательно дополнительные развлечения, так как мы обнаружили, что отели относительно изолированы и туры, предлагаемые в отеле турами Зана, были довольно дорогими для качества, которое вы получаете.
20
radu costel
Дата отзыва: 28 июня 2016
Пляж был красивым, номера тоже было хорошим, еда хорошая, спиртной напиток был дешевым, вино и пиво были хорошие, люди, которые работают здесь, были дружелюбными, интернет был хорошим... здесь, я видел лучшую улыбки...., нам очень нравится этот остров... удачный отпуск.
20
thepierre1980
Дата отзыва: 06 июня 2016
Sultan Sands - сокровище курорта. Расположенный на восточной стороне Занзибара приблизительно час до города, у этого есть абсолютно великолепный изумрудный вид на Индийский океан, чтобы приветствовать вас, как только вы идете в зону ресепшен. Пляж прямо вне многих входных дверей номеров.Персонал был невероятно предупредительным и доброжелательным (наши два - год влюбился с одной из хозяек).Еда была хорошей, не лучшей, но очень хорошей для всех - включительно, и они попытались иметь международный выбор для большей части еды (их взятие на салате тако, однако, был... интересный... как кто-то, кто имелся/поднимался в Калифорнии).Они организуют однодневные поездки для вас за приблизительно цену люди, пытающиеся продать их на пляже (пляжные лоточники обещают «лучшие предложения» для в значительной степени всего; не верьте им). Мы сделали поездку в (потрясающую) ферму специи и Стонестаун (так себе кроме рынка еды/специи, который был восхитительным).Как предупреждение: Wi-Fi не лучший в отеле - это может быть довольно медленно в течение дня, и регистрация может быть непредсказуемой - но почему вы должны соединиться с миром, когда вы находитесь на Занзибаре?
20
Sarka B
Дата отзыва: 10 мая 2016
Мы остановились в этом отеле в начале декабря 2015. Все было прекрасно. Красивые и чистые номера, очень дружелюбный и вежливый персонал, они заботятся о нас, поэтому мы даже не могли поверить, что это возможно. Еда была восхитительной, каждый день мы могли выбрать из безумного много действительно вкусной еды, местные напитки были хорошие. Еще раз спасибо за отличный отдых, мы вернемся: )
20
Vajka C
Дата отзыва: 26 апреля 2016
Наш отдых был отличный, полон замечательных людей, работающих в отеле, всегда дружелюбный, любезный и никаких проблем, как обычно. Я должен упомянуть несколько их, кто сделал наш отдых еще лучше с их помощью. У Мохамеда есть все наши поздравления. Ему удалось организовать отличные пляжные игры, поездки, упражнения у бассейна. Все его советы были более чем услужливы, и если у вас есть любой вопрос, просто спросите его! Определенно заслуживает названным одним из лучших персонала. Азиза, Гертруд и другие сделали наше пребывание в отеле также более, чем приятным. Крепкие поцелуи для всех них. Надеюсь, увидимся в следующем году!
20
Igor K
Дата отзыва: 04 апреля 2016
Тихое, уютное и красивое место. Очень вкусная еда, переменчивая и подавалось с осторожностью. Все удобства, расположенные на первом этаже, в окружении растений и деревьями. Номера чистые, удобные и просторные. Персонал позаботился о гостях все время, предоставляющих наилучший сервис. Ежедневное вечернее представление группами и танцующими группами. Бармены и официанты предлагают широкий бренд алкогольных и безалкогольных напитков. Также я подчеркнул, что развлекательная программа метрах Гертруд и г-на Мохамеда очень была интересно и выступила на профессиональный пути. Отличные ребята, работы.
16
Steven M
Дата отзыва: 03 апреля 2016
Мы провели здесь 7 ночей и получили отличную всю неделю.Хороший пляж, отлив прилива, хорошая еда, даже в секции по системе "все включено"!Каждую ночь некоторые шоу развлечений!Чистые и обустроенные номера и пляжный сервис!Дайвинг и спа вокруг.После посещения 67 стран и нескольких отелей могло бы быть придирчивым. но не смог найти никаких минусов в этом отеле.Персонал очень дружелюбный от регистрации до повара, весовщиков и т.д.Стоит поехать!
20
Ronny T
Дата отзыва: 21 марта 2016
Персонал отличный, всегда улыбались, и если вы знаете несколько слов / фразы в kiSwahili, они еще вспыхнуло в блаженство: ). Прекрасный ужин буфетом - новая тематика каждую ночь - молодцы!!Возможно, были зонтов от солнца в песке, не легко взять немного тени
16
KippaxJD
Дата отзыва: 15 марта 2016
Мы останавливались здесь (как и большинство другой, кажется), как часть пакета Сафари. Мы не искали приключений на Занзибаре, но просто расслабиться. Мы заказали повышение класса номера до номера с видом на пляж. Если у вас есть дети, мы сказали им, что наши два номера или бунгало должны быть рядом друг с другом. Когда мы приехали, они не были. Каждый номер был на первом этаже и один номер на первом этаже. После разговора с менеджером, им удалось собрать его после 2 дней, так что мы были в порядке. Все исправить ошибки. Номера хорошие и чистые. Хотя я не думаю парень, который лежал плитка в ванной, сделайте много работы в Европе. Бассейн очень хороший, и детям очень понравилось. Завтрак и ужин со шведским столом были хорошими. Небольшой совет для ресторана: Я бы улучшить логистику. Если у вас есть несколько сотен европейцев, приезжающих на завтрак, вы знаете, что будете поджаривать много бекона. Сейчас они начинают сделать его, когда спросили каждый человек. Это создает много разной очереди. То же самое касается приготовления на ужин. Просто возьмите его на гриле, не ждите, чтобы получить заказ - вам не придется с ним. Еще один совет для ресторана состоит в том, чтобы позволить гостям закончить свою еду, прежде чем вы взяли свои тарелки. Не думаю, что я ужинал, где нам не пришлось говорить "простите меня, но я еще не закончен". Так что не подавляйте свои столовые приборы, чтобы провести отпуск, если вы хотите оставить свою еду: -) Я думаю, это просто, потому что они хотят обслужить по высшему классу, но это слишком много. Обслуживание отличное, в отеле.Я немного переживала по поводу Занзибаре, так как я слышал, что было множество пляжных лоточников, которые не давали вам получить любую отдых. Здесь таких проблем не было. И, если обратиться, они были милыми и отзывчивыми и углублены, если вам не было интересно. В целом, мы прекрасно провели время и не будем иметь никаких проблем с рекомендации султанов Сэндса другим.
20
Robert L
Дата отзыва: 12 января 2016
В этом году мы приехали во второй раз в Sultan Sands.Еще мы фантастически провели время! Мы заметили, что улучшились несколько вещей. Мебель была новой, краска / обслуживание номеров и ресторанах была в лучшем состоянии. Также WiFi требуется много мест и не только в Касабланке coffeecorner как в прошлом году.Персонал / персонал был очень дружелюбным, и еда была превосходной!!!Я уже ожидал приехать снова в 2016!
20
DSKNairobi
Дата отзыва: 08 января 2016
Наш семейный отдых в Sultan Sands был как раз сочетанием весело для детей и отдыха для родителей! Спа-комплекс был исключительным, завтраки место у бассейна, сделали заказ и вытащить барбекю на берег вечером с превосходными и талантливыми развлечения! Персонал отеля был нетерпелив, внимательным и был в состоянии удовлетворить все наши просьбы. Экскурсии, которые отель может организовать для вас, отличные, уделяют время тура по каменному городу и вечерними рюмкам спиртного в крыше 6 градусов на юг с отличным mocktails для детей!
20
Henrique S
Дата отзыва: 02 ноября 2015
Мы останавливались в Sultan Sands от 9/10 до 1/10. Это красивый маленький отель с прекрасными бунгало круглый. Пляж красивый, пейзаж всегда меняется, и вода прозрачная и червь. Проблема пляжными сыновьями, на самом деле не проблема ко второму дню, что у них не было даже больше подходил к нам, вам просто нужно сообщить им, вам не интересно. Еда вкусная, особенно тем, как мы, кто любит острые еда, мы уже пропускаем его. Напитки тоже был замечательным, не водянистым и безвкусным, как на других курортах, где я была. Но все вещи вы можете найти во многих отелях по всему миру, с небольшим количеством удачи. То, что вы не найдете - персонал, как в этом отеле. Это настоящая отличная вещь в этой судьбой. У меня нет слов, чтобы описать то, как с нами обращались все, они дали нам почувствовать себя как дома в другой части мира. Особенно: Ингрем, Бахати, Хамзой, Джертрудес и "Маскерано", вы находитесь навсегда в наших сердцах. Большое спасибо
12
Maria_Maria
Дата отзыва: 28 октября 2015
Это было так себе. Расположение очень плохое. Есть два отеля друг рядом с другом, и они огромные. Это не настоящая атмосфера Zazibar, но это зависит от того, что это то ищете: Это типичный турист весь курорт с, где вы можете найти массу удовольствия. Однако это не 5 звезд, как написано на некоторых сайтах.Я вывихнул палец, пошел к врачу дважды, и это было дважды закрыт.Персонал очень помогал (даже с за все время: )). Они очень приятные и дружелюбные. Приемная, но угрюмый и не всегда говорит по-английски.Wi-Fi не работал почти все время. Обычно это не проблема, но если этому предлагают, это должно быть доставкой.БОЛЬШОЙ ПЛЮС: много видов спорта, чтобы сделать. Сплавляется на байдарках, чтобы взять напрокат, волейбол, футбол, пинг-понг.Неплохая еда, очень хорошая, все включено "напитки выбор.
12
Lisette_karlsson
Дата отзыва: 22 октября 2015
Я приехал сюда один, и я бы никому не делать этого снова. Все это в и не то место, куда вы едете в одиночку. Пляжные мальчики вокруг пляжа и вы не можете преодолеть в одной только воду, они будут наблюдать за вами. Весь день. И когда вы просто хотите устроиться на лежаке, они будут кричать после вас, чтобы привлечь ваше внимание.Еда в основном холодная и медленное обслуживание.Не вернусь сюда снова.
20
BwanaTusker
Дата отзыва: 24 сентября 2015
Это замечательный отель в прекрасном месте, с прекрасным персоналом, вкусная еда и превосходными удобствами. Sultan Sands не подойдет, чтобы быть современным городским стиле или большим сетевым отелем, это то, что в некоторых отзывах, кажется, избегайте. Что делает, это прекрасный - смесь современного оборудования с традиционным стиле: архитектура Zanzibari; пляжные рестораны; бары на открытом воздухе и социальных районе; Настоящая мебель; и по-настоящему искренние люди. Если вы хотите 50 каналов HD, остановитесь в бесхарактерной Hilton или Radisson Blu! Sultan Sands для тех, кто хочет расслабиться, отель был полностью чтобы и наслаждаться замечательную атмосферу, которая делает Занзибар таким особенным. Настоящего Занзибарского впечатления Дальше не ищите!
20
chriscT1217GB
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Дружелюбный персонал, отличная еда и красивые виды. Мне очень понравилось там. Пиво отличное в Танзании моим любимым был сафари. Все номера оснащены кондиционерами и набор примерно до 18 градусов, что было просто замечательно, поскольку окружающими являются 38 градусов c и 80-процентная влажность, а номера оазис вдали от жары.
16
Ibadanboy
Дата отзыва: 23 июля 2015
Я был на Занзибаре в течение недели недавно после посещения Масаи-Мары в Кении.Я останавливался в Sultan Sands и замечательно провели время. Будучи гостем (возможно, мой восьмой визит или так), теперь я очень доволен отелем Sultan Sands.Номера хорошие, правда, им нужно обновить, особенно ванные комнаты, кровати и т.д.Тем не менее, отель вполне компенсирует этот недостаток, он прекрасно расположен на одном из лучших пляжей, великолепный персонал и прекрасных восходов солнца.Еще один отличный отдых!Очень рекомендую!
12
Paula S
Дата отзыва: 18 апреля 2015
Sultan Sands - это красивый курорт. Расположенный на пляже... вы можете буквально въехать от своей пляжной кровати в океан. Завтрак «шведский стол» невероятно, с разнообразием, чтобы удовлетворить любую палитру. Нет необходимости в обед. Ужины были отличными, предложив другую тему каждую ночь с развлечениями. Район приготовить чай/кофе и Wi-Fi очень неудовлетворительная с плохим освещением, маленькие окна..., он был темным и некрасиво. Wi-Fi очень медленный. У нас был семейный номер, который был хорошим. Ванная могла бы лучшее освещение.
12
Varsha81
Дата отзыва: 08 апреля 2015
К сожалению, наше пребывание в этом отеле было очень средним. От начала, когда мы приехали в аэропорт, наш трансфер из отеля не был там. Когда я говорил с руководством, они не казались поэтапному им. Наш номер не был готов вовремя, нам пришлось ждать час.Подводя итог, ниже плюсы и минусы:ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:Персонал дружелюбныйШведский стол очень хороший, с потрясающим разнообразием (много вегетарианской еды также)Отель расположен прямо на пляже - тихий, спокойный курортМИНУСЫ:Несмотря на то, что персонал дружелюбный, они очень медленныеНомера не большие - отель действительно нуждается к их игреПостельное белье, Кровать, Подушки, шторы - все выглядит, очень старый, старый, действительно нуждается в ремонтеПлохое, плохое освещение в номере и ваннойЗавтраки не отличные - мухи гудящие вокруг, могут занять вас потерять свой аппетит им нужно сделать что-то о мухах, не преувеличивая кроме там обильная!!Wi-Fi очень плохой - не ожидайте многого возможности соединения, они не предлагают Wi-Fi в номере, это единственный на стойке регистрации и в "районе кофе", которая выглядит темной и грязной, с разбросан стульями и старые книги, лежащими вокруг.В целом, я лично считаю, что у отеля есть потенциал, но только одно слово приходит на ум, среднее, и я не рекомендовал бы его.
20
AnnaZM
Дата отзыва: 27 февраля 2015
Мы были в Sultan Sands на 9 дней, и нам очень понравилось. Расслабляющий и тихий. Мы много путешествуем, и мы иногда волнуемся о стандарт отелей, но у нас не было проблем, прибывающих здесь. Вы находитесь в Африке, поэтому вы должны понимать, что некоторые вещи просто поездка занимает немного больше времени, чем в других местах. Штанга поляка. Но стоит каждого пенни.ПЕРСОНАЛ: Восхитительный персонал дружелюбный и любезный, всегда старался угодить своих гостей. Медленный время от времени, но это было немного очаровательно, чтобы посмотреть, как они. Если вы не хотите дать совет официанту или бармену - это хорошо! Они не сделают вам отношение, и они вели себя тот же день, если они получают совет, или они не делают. Они всегда рады и улыбается, и они хотят посмотреть, что вы улыбаетесь.ЕДА - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ. Два ресторана с едой и три бара. Мы волновались по поводу всей разнообразной еды и специй, но, к счастью, все было вкусно, хорошо свежеприготовленного, и хорошо сделанные. Вся рыба была сделана таким хорошим, что мы ели ее в основном каждый день. Новые блюда для каждой еды кроме завтрака, который был такой же. Есть правда еды и напитков, и вы всегда найдете что-то для себя. Мы не получили даже однажды, поэтому не беспокойтесь здесь.НОМЕРА (бунгало) - Очень просторный и чистый. Все необходимое в одном месте. Бунгало находятся в и невероятном саду, полном деревьев и цветов, что делает потрясающим сидеть на террасе и расслабиться. ТЕЛЕВИЗОР в номере с международными удобен для новостей.Вы получаете воду в бутылках каждый день вам номер, чтобы использовать для того, чтобы стряхнуть ваши зубы, так как вода не который просто не годился для питья, если вы не планируете получить некоторые проблемы с желудком. Горничные приходят в каждый номер вечером, чтобы поставить свой mosquitiers по вашей кровати и дезинфекцию средство от комаров.БАССЕЙН - Большой бассейн, чистый и просторный, с хорошим и легкий способ попасть. 1.90 метрах в самом хорошей чистке. Номер убирали каждый день. И один бассейн меньшего размера для детей в другом конце пляжа отеля.ПЛЯЖ - у вас на самом деле нет лежаков на пляже, они находятся на темпе выше пляжа, так что путешественник может лежать, не прерывая от пляжных мальчиков, продающих вещи на пляже. У отеля есть персонал Maasai вокруг отеля, чтобы охранять вас, поэтому вы можете расслабиться. Не так много зонтиков, но много пальм, чтобы скрыться от солнца, под. Напитки и закуски могут быть приглашены вам на пляж. Там много шезлонгов, поэтому в 11 - 12 часов будет трудно найти лежак время от времени. (в зависимости от дня, сколько гостей и погоды. )ВИДЫ СПОРТА - большое беспокойство о нашей семье, поскольку мы - вполне активная бригада. Есть теннис, пляжный залп, аэробика в бассейне, настольном теннисе и водных видах спорта в области отеля. Также пляж в порядке, чтобы нанять пробег. ENTREATMENT-каждый вечер устраивают шоу о бассейне, флирте, пении, группы и художественных шоу.WI-FI - возможности иметь Wi-Fi на всей территории отеля, но это заплатили обслуживание. Коммунальный Wi-Fi доступен в районе касабланкского бара, но сигнал плохо ночью, когда все сидят там, и перегрузите систему. Поэтому совет нужно проверять электронную почту утром перед обедом и ночью.В целом, замечательный отель, нам очень понравилось из-за расслабляющая атмосфера. Определенно, тихий отель, не так много детей, и «шумное поведение» замечательная еда и люди. Определенно рекомендовал бы его.Советы - у отеля есть несколько поездки команды аниматоров в соседние Village, школы и пещеры. Если вы хотите совершить длительную прогулку на одном только на пляже, вы должны купить Maasai с вами, на всякий случай кто-то хочет, чтобы вы купили что-то, что вы не хотите. Но очень безопасный пляж и территория отеля.Его сейф, чтобы купить поездки, чтобы забить у воды - город, и от пляжных мальчиков.Мы пользовались г-на МАРКО ПОЛО (вы можете попросить его относительно пляжа) он заботиться о вас и вашей семье вся поездка, провел вас вокруг с водителем вокруг острова, и выручает, если вам нужна помощь, покупая специи и другие вещи на базаре. Он - восхитительный гида, и он только хотел показать вам, как можно больше, так что вы довольны. (Вы выбираете то, что вы хотите посмотреть и куда вам нужно),Если у вас есть какие-то одежду, по конфетке, туалетными принадлежностями и игрушки и небольшое дополнительное место в вашем багаже. Возьмите его, и обходите его сотрудникам, Maasais или детям, который ходит отель на пляже. Они действительно нуждаются в нем, и они бывают очень счастливыми.
20
Petra_voyager
Дата отзыва: 03 декабря 2014
На прошлой неделе мы с мужем посетили Африку, Занзибар и Sultan Sands впервые. Мы хотели провести неделю отдыха ванн, хорошую еду и немного культуру/природу. В Sultan Sands мы нашли отличный, относительно небольшой отель с индивидуальным подходом. Спасибо, и для персонала и менеджеру!Нам очень понравился наш пляжный домик. Представьте себе пройтись 5 ярдов, чтобы найти ближайший бассейн, в 10 метрах в нескольких шагах на белый пляж, еще 10 бар...Экскурсии мы договорились пляжными сыновьями (Amos). И да, они - неприятность первые дни. Мы ездили на остров Мнемба подходит для плавания под водой с маской, взяли Тур Специи и пошли в Stonetown. Мы также ходили во Дворец Mtoni (бронирование через интернет). У нас был замечательный вечер там!Толпа в Sultan Sands была смесь нидерландского, русских, шведского, итальянских и людей Бельгии, и молодым и взрослые. Немного детей, но не отель.Мы так рады, что выбрать и Занзибар и Sultan Sands. Если мы когда-нибудь вернемся, то мы бы без сомнения, выбрал Sultan Sands снова.
20
Robert B
Дата отзыва: 28 ноября 2014
Мы провели 8 дней в этом арабском отеле стиле. Номера очень чистые и рядом с пляжем, горничная проезжал поезд два раза в день утром и вечером. Если вы хотите расслабиться, напитки и читал хорошую книгу, это правильное место. Еда для меня очень важно, еда отличная, каждый день, отличный шведский стол. (большой выбор)
16
Rundt Ekvator
Дата отзыва: 22 ноября 2014
Мы останавливались здесь на 6 ночей после того, Килиманджаро. Очень хороший отель в арабском стиле. Услужливый персонал, довольно хорошее качество, чистые и аккуратные домики, хорошая еда и развлечения каждый вечер. Этот курорт, как выглядят, предлагает лучше, чем среднее качество и впечатления приятные. Отель предлагает пляжное впечатление. Вы лежите вокруг на солнце, или под зонты, иногда образуя, как отправиться в Индийский океан или в бассейн с официантами, приносящими вам напитки.Номера в Sultan Sands - хорошие домики. Они чистые и аккуратные, но не роскошные. Они приятные и функциональные, и очень близко к пляжу. Некоторые из них с видами.Sultan Sands предлагает отличное качество для Занзибарского пляжного курорта. Держите ваши ожидания реалистом и приятного отдыха.
16
SweMag
Дата отзыва: 08 ноября 2014
Мы провели 10 дней в отеле песком Султана. Из-за этого, отель далеко от ближайшей деревни/города, у вас немного есть только курорт и пляж, поэтому наслаждайтесь во время отдыха вас. Если вы просто хотите провести 100% медленное и расслабиться, это место. Если вы бы хотели, чтобы проверить местные рестораны и некоторых магазинов, это не место.Моментом улучшений:- При бронировании напитки в ресторане (на ужин), дорога занимает много времени, чтобы получить их. Советую заказать напитки, а затем сидеть и ждать напитков. Вы берете еду со шведского стола может закончиться, что вы будете есть основное блюдо без каких-либо напитков.- Если отель Signature заказанных напитков, которая также ползет целую вечность. Советую заказать квитанцию за фирменной, когда вы получили напитки. Этим вам не нужно ждать 10 минут, когда вы на самом деле ели, и вы на пути к номеру/бару.
16
steenbok-Maaike
Дата отзыва: 29 октября 2014
Этот курорт тихий и меньше, также удобнее, чем сосед и большой один (Bluebay). У отеля идеальное расположение, чтобы путешествовать по на острове: постарайтесь организовать его себя - дешевое и частное обслуживание!Поездка в Город (всего 45 минут) и увидеть дельфинов на юге, поезжайте в Лес Jozani и посетите Тюремный остров.Обслуживание отличное, помогая вам всегда с улыбкой. еда очень (что отличный шведский стол каждый вечер) и вы всегда найдете свой выбор. Пожалуйста съешьте салаты и фрукты - очень чистая кухонная окрестности! Комфортабельные комнаты с огромной кроватью и хорошей ванной.Никаких жалоб!
16
IdaJeppesen
Дата отзыва: 07 сентября 2014
Мы провели неделю в Sultan Sands. Отель, номера и бассейн были отличными и ухоженные о. Персонал был очень дружелюбным и очень радушно принял вас. Еда была очень хорошей и вкусной. Каждый вечер была новая тематика, и особенно нам понравился местный вечер с местной едой и развлечениями. Вид от пляжа по синего океан красивый. Идеальное место для расслабленного отдыха.
20
Janike O
Дата отзыва: 05 августа 2014
Sultan Sands - это лучший отель. Мы остановились на две недели после сафари. Персонал очень услужливый и дружелюбный - Только лучшее достаточно хорошее для гостей. Вы действительно чувствуете себя желанными гостеприимство. Номера чистые и удобные. Каждый вечер, персонал это оттолкнуло противомоскитную москитную сетку вокруг кровати и опрыскивает номера спреем от насекомых. Никаких насекомых в прекрасном все-.Еда хорошая, выбор блюд.Вид из отеля замечательный. Белый песок и бирюзовое море, рыболовные корабли и рыбаки. Все, что вы надели глаза, просто прекрасное.Отель - лучшее место для ремонта после недели сафари. Очень спокойное и тихое место на планете, земле!
20
Inge C
Дата отзыва: 02 августа 2014
Мы останавливались в Sultan Sands с видом на пляж, и это было идеальное место, чтобы расслабиться после недели сафари.Куда бы вы смотрите, вид прекрасный: пляж, бассейн, здания, интерьер и сады. Еда действительно хорошая, у меня была лучшая индийская еда, которую я когда-либо видел. Это вкусно, броский, а шведский стол потрясающий. Шведский стол включает блюда, которые готовят перед вами, поэтому вы можете получить его так, что вам нравится. У нас даже были уроки готовки, поэтому теперь я знаю, как сделать его дома также (вид в любом случае, мне, возможно, понадобилась бы некоторые практика! ). Развлечения, в то время как вы едите, это живой музыкой и танцами, всем высоким качеством.И все же лучшим в этом отеле - персонал. Мы были встречены ужасно любезностью и дружелюбность. Мы бы все помнить этот отдых дорого, и особенно моего сына, к которому обращались как с членами королевской семьи.Я очень рекомендую остановиться в Sultan Sands!
20
Owe H
Дата отзыва: 29 июля 2014
Sultan Sands на Занзибаре - рай для отдыхающих и пляж. Это очень экзотический и хороший отель, идеально для расслабления, плавания и солнечных ванн.Бунгало - все хорошего качества с большим количеством места хороших хороших кроватей и охлаждения кондиционированного. Персонал дружелюбный, вежливый и очень ориентирован на обслуживание. Безопасность заняла очаровательной воинов Масаи.Попробуйте синяя туры Сафари, и, возможно, вы получаете возможность поплавать с дельфинами. Обязательно также тур Специи
20
Holger k
Дата отзыва: 27 июля 2014
Мы наслаждались нашим пребыванием в этом отеле. Все было прекрасно (еда, обслуживание, номера). Каждый вечер была живая музыка и шоу. Единственная вещь, которая не была прекрасной, был Интернет, который был очень нестабильным, а не просто расслабиться.
20
Thorbjørn L
Дата отзыва: 24 июля 2014
Я прекрасный отель, с великолепным обслуживанием. fascilities в очень высоком уровне, чистом и должным образом, и персонал - очень мотивированное обслуживание. Пляж хороший, питания супер отличный , есть тренажерный зал там, пляжный волейбол и многое другое. Область - внутренние безопасные стены, поэтому, я рекомендую пойти на некоторые управляемые поездки.Есть несколько довольно наглые «ребята на пляже» на пляже, который продает вещи и поездки. Но если вы говорите с ними, они - попробуйте зарабатывать на жизнь, поэтому, пожалуйста, уважайте их.
20
Joriskers
Дата отзыва: 24 июля 2014
Мы были в Sultan Sands Beach Resort в июле 2014. Это отличное место для отдыха. Номера, еда, персонал, отличное расположение. Отличное соотношение цены и качества.Советы и они обманывают: Когда вы хотите продолжать, поездка лучше забронировать его в Sultan Sands, чем бронировать его с вашим собственным туроператором. Цены fot поездки лучше, когда вы бронируете их в Sultan Sands. Обслуживание хорошее.
8
Steve120
Дата отзыва: 20 июля 2014
Красивый отель. Еда не дотягивает до стандарта. Яичница превращена к древесному углю.Шведский стол, плохо организован. Гости вышли из себя из-за долгого ожидания в очередях.Никогда любой руководитель, заметные и доступный. Вид на море номеров Bahari, но не стоит своей цены. Описание «Каждого Номера (в обеих категориях номера) предлагает просторную спальню, отдельная раздевалку, ванная комната в номере и веранда, или балкон 'не правда.
20
InekevanV
Дата отзыва: 18 июля 2014
Лучший отель!!!! Никогда не смог не для ответа! Отель - просто здание (хотя этот - прекрасное здание в прекрасном месте), но прекрасный персонал сделал это домом вдали от дома, таких приятных людей. Как и люди Масаи! Отличный встретиться с ними! Ужин был сюрпризом каждый вечер: ужин в ресторане и на пляже? Мясо или рыбу: все подготовились перед вами, отличные салаты, большим количеством фруктов etc.etc. Есть выбор поменять деньги в отеле, евро или долларов, все возможное! Бронирование поездок в отеле гораздо дешевле, чем заказ его с вашим хозяин (эс)! Коктейли, сделанные Массой и Мохаммедом, были лучшими, в которых мы когда-либо на вкус!Занзибар - красивый остров, и когда мы вернемся, чтобы посетить наших Занзибарских друзей, мы определенно забронируем Sultan Sands снова!!!
16
annasofia_june30
Дата отзыва: 10 июля 2014
Отель хорошо расположен на Восточном побережье и имеет красивый вид на океан. Тихая обстановка. Чистые номера. Прекрасные сады. К сожалению, примерно в часе езды от города Стоуна, так что, если вы хотите пойти, это однодневная поездка.
20
Kenneth_gm
Дата отзыва: 08 июня 2014
Это - Прекрасный отдых от остальных и мир и отличное расположение, если вы хотите лучшее из своего пребывания на этом острове.Номера были хорошие, провели в порядок и чистый. Персонал был всегда дружелюбным и услужливым. Еда была просто идеальной. В каждой дня он был, они владеют тема для Еды, и можно было выбрать из нескольких разных disches для каждой еды. Great развлечения ночью и приемлемые для всех.Если предоставиться возможность, то мы вернемся в этот отель без всяких сомнений!
20
Ibadanboy
Дата отзыва: 19 мая 2014
Мне очень нравится Занзибар. Я приезжаю в это то же самое место каждые 4 месяца в течение последних двух лет. Это блаженство. Прекрасная вода теплая и голубая, минимум волны, приливы, которые ходят оставить мили песка, чтобы насладиться... чистым удовольствием. Персонал в отеле замечательный. Рестораны хорошие, но Спа - звезда здесь - замечательный. Мой любимый отель. Обязательно продолжать возвращаться!
16
Aa_Kenny
Дата отзыва: 01 мая 2014
У меня была приятно посетить Sultan Sands и Курорта Blue Bay с женой и коллегами из Восточной и центрального Африки в феврале. Номера были отличными, а персонал очень услужлив в организации нашего конференц-холла.Меню шведского стола было приемлемым, но ресторан на пляже стороны был лучше, чем большинство отелей, в которых я был в этом регионе.Самым ярким моментом была экскурсия, поездка вокруг соседнего острова. Просто самый особенного подводное плавание с маской и трубкой, в котором я когда-либо видел.Отличный вариант качества для посещения Занзибара!
8
aprilptz
Дата отзыва: 16 апреля 2014
Еда действительно дорого за то, что вы получаете (качество и количество) с очень плохим обслуживанием. Мы были больше всего разочарованы этим аспектом нашего пребывания. Обслуживание было также очень нестабильный, отличным некоторыми официантами, ужасные другими. Бассейн и удобства были великолепны, хотя, и почти до такой степени, где мы могли выйти на ужасную ситуацию еда.
16
Jacqueline v
Дата отзыва: 18 марта 2014
Великолепное место, отличная еда, хорошие и чистые номера и очень доброжелательный персонал. Вне курорта нет очень, чтобы сделать, помимо пляжа. Но у нас был замечательный personnal экскурсовод в течение трех дней. Он показал нам все, что мы хотели видеть на острове, и мы хорошо провели время. Попросите Али Сирэджи Сулеймана в туристическом офисе отеля. Он - замечательный гид, и Это более дешево, чем через официальный touroperators, кто обычно предлагает поездки группы. Нам действительно очень понравилась красота Занзибара!
20
Catherine M
Дата отзыва: 11 февраля 2014
Моя семья и я отдохнули в Султане Сэнде, и обслуживание было потрясающим.Обслуживание номеров было хорошим, они предоставили детским воспитателям, они обеспечили разнообразие еды в установке со шведским столом, бассейн был чистым и доброжелательный персонал.
16
Martignocca
Дата отзыва: 14 января 2014
Рождественский Отпуск 2013-2014 - мы провели чудесную неделю в Sultan Sands! Хорошие номера, отличный бассейн и зона сада и дружелюбный персонал, чтобы помочь нам и поддерживать нас!Номера хорошие и чистые, и еда хорошая. Каждый день у нас был широкий выбор фруктов, овощей и местных и глобального выбора еды!Если я должен подчеркнуть один момент - подключение к Интернет только в одной зоны отеля и не так скорость..., должен уполномочивает его!
16
kittyleigh
Дата отзыва: 05 декабря 2013
Это небольшой привлекательный отель, так везде персонал старается, чтобы держать гостей были довольны. Наш первый номер не был хорошим, но нас переселили в номер по запросу к одному на верхнем этаже, которая также была гораздо более хорошей. Сады и бассейн в чистоте, и привлекательные, и большинство лежаков с видом на пляж, в котором есть довольно мало морской водоросли когда Tide.Еда самая лучшая, мы видели в договоре по системе «по системе все включено», но есть только один ресторан, где можно поесть. При использовании родственный отель, вы должны платить, это не, ужинают вокруг, так как мы были лидерством в это поверить при бронировании. Вечерние развлечения были хорошими, здесь во время ужина, но не навязчивыми. Моя единственная жалоба была непригодным для использования для питья белым вином мучительно. Персонал действительно улаживал это, что мне 'обновление' к Шенен Блан, который был приемлемым, но была небольшая болтовня каждый вечер, потому что я должен был объяснить, что у менеджера был ok 'ed это. На стороне, моя вторая половина была удобной, пивом, извините, должен сказать лагер, - подавали из бутылки и достаточно холода.
20
akansha singh
Дата отзыва: 12 ноября 2013
Потратив омолаживание 17 дней в Sultan Sands, я могу сказать с улыбкой, что они дают все, что было обещано. Прямо из теплой и дружелюбного персонала к разнообразию во много культурные кухни, которые подаются для каждого приема пищи, им все работает с отличным изяществом. Не было ни одного дня, что я должен был сесть и подумать. «о, сейчас, что»... очень к моему удовольствию у самого отеля было очень много отличных развлечений - я выходит на, как делать ковер из кокосов (только одно из нескольких, веселый.)!!Спа - удовольствие я... Жаль, что я не мог туда прямо сейчас... расслабиться с шведский массаж. приходя рад тому в красивой воде..., да, а не забыть горячую ванну после массажа. печально... просто изумительный.Мой номер был чистым и удобным... вокруг было несколько муравьев. но, эй. они не собираются съедать, они!В целом, я был доволен полно обслуживанием, которое я видел в Sultan Sands. Если я вернусь в Занзибар. Нет сомнений, что я остановлюсь здесь снова!!
4
Bla B
Дата отзыва: 04 ноября 2013
Мы провели 6 дней в этом месте после недели safarying через Танзанию и ожидали расслабиться в приятной атмосфере. Мы были очень разочарованы.Первое, наш душ был сломан и занял 3 дня (!!!) быть простой, даже несмотря на то, что мы напоминали им несколько раз в день, что это все еще не было пригодной. Как только мы нуждались в новом постельном белье на нашей кровати и ждали 4 часа (!!!) для них, чтобы принести свежие. Кроме того, персонал был очень медленным и недружелюбным. Оборудование в номере было старым, у противомоскитных сеток были дыры, лампа на столики в таком ужасном состоянии, что это дало вам стук током, если вы беспокоились его.Пляж был очень маленький и тесный, не идеальное место для отдыха. Вдобавок ко всему, были бы местные жители на пляже, постоянно говорящем с собой и желающем продать вам раздражают вещи - больше, чем где-либо еще.Кроме того, матрасы, которые они распределили на пляже, были старыми грязными и отвратительными, почти гигиеничными, чтобы пойти на. К счастью, было полотенце, чтобы скрыть это ремонтно-восстановительные работы.Подключение к Интернет, что они предлагают бесплатно - простой катастрофа, нам пришлось 30 минут, которые будут быть на связи, и потом он сломается ежеминутно. Таким образом, если вам нужно что-нибудь было, но это не место. Было бы лучший Интернет для ужасные сумм.Вечером, во время ужина, всегда были бы своего рода развлечения, которые нигде не направлены прежде, чем вы приедете: группы, певцы и т.д., которые не дали вам минуту мира или возможности поболтать.Еда была средней, фрукты, обслуживали смешной, учитывая, что вы на месте на земле, все экзотическими фруктами, вырастите: у них только бананы, апельсины, mandarines, иногда также папайи. Я могу купить все, что дома в супермаркете - я ожидал бы более здесь.Обслуживание в целом недружелюбным, некомпетентным и самым медленным, в котором я когда-либо видел.Я никогда не вернусь туда и могу настоятельно рекомендую выбрать другой отель, чтобы провести время в Занзибаре.
16
Candis T
Дата отзыва: 20 октября 2013
Мы останавливались на 7 ночей здесь... для моей свадьбы... сына, отель был очень место встречи для свадьбы..., и персонал отеля были превосходными...., они были женатыми на волейбольной Cricket, которая была trasformed в Свадебное место встречи в течение дня и вечера... Воины масаи предоставили почетному караулу...,Ресторан в отеле отличный, с отличным выбором для всей главной еды..., мы отдыхали по системе "все включено"..., но были разочарованы, что не было никаких закусок, Подаваемая еда... весь этот и напитки прекратили подаваться в 11 вечера... Не огромный выбор. Моя дочь и ее 2 ребенка были также частью свадебной вечеринки, и персонал отеля изо всех сил старались сделать пребывание приятным для них.Торговцы на пляже могут быть чем-то вроде неудобств, и Masai Warriors действительно углубляли их. но вы не можете пойти и лежать на пляже, без того, чтобы быть сломанным... Tide выходит на мили, и на отмели очень теплое и идеально для горных прудов. морская звезда восхитительная...
20
paolobra
Дата отзыва: 10 октября 2013
Приехав в Танзанию мы останавливаемся в течение 4 дней от на сафари на, чтобы отдохнуть на этом курорте. Это было превосходным выбором... Спасибо нашему туроператору в Италии эти милые рай на пляже тихие, простые, но это дает вам прекрасный шаг, чтобы наслаждаться вашим времени. Еда самое лучшее впечатление, которое мы когда-либо встречали в наши несколько отпусков. И погода помогла много. Не делите слишком много времени с парнями на пляже, они немного скучные и раздражают вас... Но так или иначе, песок султана вдали от шумных людных курортов, которые длинные этот красивый пляж. Вам понравится!
20
DiverChristine
Дата отзыва: 09 октября 2013
С того момента, как мы приехали, мы были приняты радушно - я не думаю, что когда-либо сталкивался с таким искренне дружелюбный и улыбающимся персоналом отеля и вопреки некоторым отзывам, никаких проблем, и все приложили все усилия для вас.Еда была отличная withifferent темами каждый вечер, и всегда была замечательная свежевыловленная рыба и один раз в неделю фантастический шведский стол с морепродуктами на пляже бассейном.Развлечения в течение дня было из таких событий как пляжный волейбол, пляжный футбол (с Масаи в командах, так же как и те гости, которые хотели участвовать. Там также управлялся, идти до деревни и местных пещер, водной аэробики, уроков суахили и поваренного класса были также intoduced, в то время как мы были там, который был предложением гостей. Мы были impresed, что руководство слушал такие предложения и принял их.Каждый вечер были различные виды развлечений во время ужина.Особая благодарность Франку и Анджел в баре, а также Mohmmed, Сальме и Маргарет в ресторане, хотя весь персонал был замечательным, но слишком много людей, чтобы упомянуть. Также спасибо г-н Дэвид и всем, кто сделал наш последний вечер таким особенным, с приятной ужином, мы всегда будем помнить его.
20
akadavid
Дата отзыва: 15 сентября 2013
Мы приехали домой после самого нашего 10-дневного вчера пребывания в Sultan Sands.После прочтения некоторых отзывов я немного опасался, однако после работы в гостиничной за границей в течение 5 лет, я очень осведомленный, что большую часть времени люди едут только на эти места, чтобы жаловаться.С того момента, как мы прибыли в момент, который мы оставили, о нас хорошо, и действительно заботились. Территория и отель открыты и с подушками с доброжелательной атмосферой. Из ресторанов и баров, вы можете посмотреть к официантам красивого индийской бирюзовым океаном. Я не могу передать достаточно, насколько восхитителен этот отель.Персонал всегда здоровается и спросили, как вы от садовников управляющим.Номера немного устаревшие, но они просторные и чистые, очень хорошо. Кондиционер работает низко, когда вы возвращаетесь в свой номер, однако решение этой проблемы состоит в том, чтобы его выключить!!! Это скоро нагреется из-за Занзибара - жаркой стране!!Обильный - определенно наилучший вариант. Вы получаете список комплексных предлагаемых напитков, который включает названные бренд алкоголя (aways приятный сюрприз! ) Бутылки воды - идеальный размер, и если вы хотите выпить почему не заказ 2 или 3!!Персонал в баре / официанты более, чем счастлив взять ваш заказ напитков, если вы спросите, и когда вы приедете в бар, чтобы заказать, чтобы они настоял на том, чтобы взять с собой свои напитки к вашему лежаку для вас.Есть широкий выбор блюд в ресторане, и все же снова персонал очень услужливый.Мы на самом деле поженились во время нашего пребывания. До встречи с администрацией, чтобы обсудить то, что мы хотели бы к нашей свадебной еду в конце вечера, что это было прекрасно, и ничего не было проблемой гарантировать ему, было именно то, что мы хотели.Есть много вариантов плаванья с маской и трубкой поблизости, что я предлагаю вам взяли маску и были трубки с вами. Вы можете прямо выйти на пляж, из которого есть много из в отливе. Берегитесь морских ежей, как это вокруг коралловых районов, они явно видны проститутки. Есть сильный ветер, который может дать иллюзию, что солнце не слишком сильное. Тем не менее, это, поэтому убедитесь, что вы носите высокий фактором, так как вы будете в горле без показывали. Это может быть немного прохладно ночью из-за свежем воздухе, хотя я отвечают гости по следующему coulple месяцев будут приветствовать его, как Занзибар скоро будет в его самое жарко время года. Мы были на солнце от с начала до конца нашего breakfact примерно до 17:00ish каждый день.Таким образом, если вы добрались до конца нашего отзыва, я надеюсь, что вы решили, что, если вы бронируете, чтобы остановиться на песке Султана, вы не будете разочарованы. После разговора со многими другими гостями мы обнаружили, что ни у кого не было ругательства, чтобы сказать:)
20
mk2412
Дата отзыва: 06 сентября 2013
Очень хороший отель с прекрасными бунгало, хороший бассейн и хорошей едой и напитками.очень хороший персонал в обслуживании, кухне, на стойке регистрации, guestrelation, и всем другом depatments. самом идеальном белоснежном песке на пляже, чистой воде. экскурсии в нескольких город должны быть.
12
Maryamintunis
Дата отзыва: 08 августа 2013
Как и большинство гостей, мы останавливались в Sultan Sands после 2 недель на сафари на. Отель хороший, и достаточно чисто, даже несмотря на то, что некоторые внимание к деталям может помочь (у противомоскитной сетки были дыры, горничные всегда кондиционер в 16 ° C исправила в течение дня, что означало вернуться к холодильник, ванная была немного старой, и мне пришлось звонить новым полотенцам, но если вы позвоните, это обычно исправляется нормальной). Еда хорошая, и они пытаются поменять ее немного, который также помогает. Напитки, включая все не отличные, но вы получите свой обмен эквивалент. В целом, это может быть превосходно, тем не менее, есть несколько вещей, которые действительно должны быть все проблемы, по моему мнению, которые делают средне:1. Если у вас не будет Аллина, так как это сделали мы первые 2 дня, то вы заплатите огромный amout денег для напитков. Стакан (!) очень среднего вина стоит 6 евро, слабое пиво 4 евро, любой большой глоток около 6-7 евро и вода отвратительные 1,75 евро - для большой бутылки.2. если у вас есть Аллин, так как мы сделали последние 3 дня, можно было получить только маленькие бутылки воды (0.5 л) бесплатно, вы должны платить за большую бутылку. Учитывая, что у отеля есть всего солнечные батарейки, которые они немного рекламируют и пытаются быть экологически-сознательными, я думаю, что это смешно.3. На дайвинга и подводное плавание с маской и трубкой завышена. День дайвинга с оборудованием отвратительных стоит 150 долларов. Мы приехали, плавали под водой с маской и трубкой - не организованный с отелем - за 40 долларов, и, учитывая состояние рифа, я не думаю, что это стоит тех денег. Я сэкономил его, чтобы заниматься дайвингом 2-3 дня на Красном море на более поздно стадии.4. Когда дело доходит до оплаты предоставили нам номер более высокого класса в танзанийских Шиллингах количество в доллары в очень, очень низкие цены. Кто-то из нашей группы почти оценил 15%-ую прибыль для отеля. Я поняла 5%, учитывая тот факт, что они должны заплатить компании по выпуску кредитные карты, должны вам нужно заплатить картой, но это смешно. К сожалению, в нескольких Город, где мы обменяли деньги по намного лучшему цене, далеко, и поездка довольно дорогая, так что возьмите с собой танзанийские Шиллинги с собой и убедитесь, что вы проводите их - или не проводите деньги вообще. Когда я адресовал это к менеджеру дежурный, он сказал об этом - что-то, предложенным Занзибаром gouvernment. Когда я сказал, что они затем нужно повесить некоторых чиновника, выглядящего бумагой, автобусный это или показываю своего рода номера, он просто сказал мне «нет, это не может быть».В остальном, мы действительно наслаждались нашим пребыванием, он чистый, пляж красивый, и персонал очень дружелюбный, даже несмотря на то, что некоторые могут сделать с некоторым тренировками, но в целом, это очень хорошо.
12
Frederic O
Дата отзыва: 24 июля 2013
Курорт Sultan Sands и курорты BlueBay - односпальные курорты, и гости могут, воспользоваться удобствами другого. Тренажерный зал, спа, PADI, есть дайвинг-центр и водные виды спорта, являются общими удобствами для обоих составов. Отели оба прямо на пляже. 3 разница в метрах между высокими и отливом означает, что хорошо, белый песчаный пляж очень большой в отливе, но почти уже в приливе.Наше пребывание было в июле, и погода была непостоянной и облака случайные душ и ливневым мы ожидали. Днем есть турист сильный ветер. Курорт BlueBay предлагает лучшую защиту для ветра.Пляж красивый для Беге рано утром на час. Бегите на юг. Движущийся на север вы быстро приехали в моменты, сложно передавать среду приливу.Тренажерный зал не большой, но есть все essentiel оборудование и содержался прохладно в 19 градусов.Персонал дружелюбный, со знакомым «jambo» слышал, что весь день, но внимание к деталям может быть лучше. (полотенца, отсутствующие в номере, кондиционер нуждается в ремонте, противомоскитной сетке с отверстием …). Все такие проблемы были устранены, но время от времени repeaed просьбы должен был быть в отличном месте.Ресторан предлагался большой выбор блюд на завтрак и, конечно, яиц и omelett быо отделен выбора. На ужин отель меняет «тему» на еженедельном вращении. Хороший, и нам понравилось:)Короткие в десяти минутах ходьбы - местная деревня, где лимонад, пиво и основное могут быть купить дешево. Но вы должны торговаться (конечно). Некоторые из этих магазинов очень простые – почти альтернатива.Примечание: Центр PADI дорогой. около 150 долларов США за две ныряют, половина дневной поездки на остров Мнемба. Но коралловый дайвинга великолепный!Также обратите внимание: Цены на экскурсии в нескольких Город и другие места высокие. Вы можете устроить в половину дешевле и более меньшем много денег с водителями рядом с воротами. Убедитесь, что они используют лицензированные машины и за им на момент вернуться.Все виды блюд оставались свободными на пляже. согласны на меньше чем половину запрашиваемой цене:)
12
Kjetil10
Дата отзыва: 02 июля 2013
Номера для и фантастическое расположение, только/на белым пляжем. Мы действительно, тем не менее, мы пропустили дружелюбие персонала и гостеприимство, что мы часто опыт в Греции и Испании. Мы очень оценили тренажерный зал и другие удобства, и нам показалось, что они могли бы найти вариант и получше по своему курорта и расположения. Также: Берегитесь счет номера. Все цены дали в танзанийских шиллингах, но когда вы устраивает свой счет номера, вы должны платить в долларах США, и по смешному обменному курсу.
12
Akbar S
Дата отзыва: 29 апреля 2013
Это средний отель с его силой, являющейся этим, он находится на красивом пляже с белым песком. Коттеджи / номера с видом на пляж довольно небольшие, с балконом. Удобства ограничены. Ночью при исполнении не работает нет телефониста. сервис оставляет желать лучшего. сидели в открытую по вечерам, конечно, болезненное из-за комаров и без анти-катушек комаров и т.д.Я был удивлен и невероятно, чтобы увидеть, что система TRIPADVISOR рейтинг этого отеля как показала Мемориальная победитель 2013 года.Адрес этого курорта, как на их печатном материале является P.O.Box 3156, Занзибаром
16
Charlotta409
Дата отзыва: 24 апреля 2013
Все зависит от того, что вы ищете. Sultan Sands - хороший небольшой курорт, тихо, чистые и современные номера с хорошими кроватями/простынями и воздушным условием. Еда была в среднем очень хорошей, даже если мой муж получил пищевое отравление от еды от шведского стола. Если вы летите в от беспокойного срока отеля в Европе, и нужен качественный отдых в течение недели или два "все включено", лежащий книгами чтения бассейна весь день, это, вероятно, лучший отель в Занзибаре.Однако, песок Султанов утроили цены на пиво, вино и удвоили цены на меню на обед. На Занзибар очень завышены в разных местах, но, в которых мы останавливались, мы никогда не заплатили за пиво, так как мы были в Sultan Sands. Менее дорогостоящий прайс-лист, вероятно, бы дала нам убеждение вернуться, или остаться дольше, чем эти три ночи, мы останавливались. Теперь, отдых оставляла нас с подозрением, что мы грабились.Кроме того, еще некоторое усилий должно было быть приложено, чтобы оставить йогурт, сыр и молочный холодной на завтрак «шведский стол». И немного хлеба из цельной пшеницы было бы отлично.
16
anette h
Дата отзыва: 02 апреля 2013
Останавливались здесь однажды ночью, чтобы проверить пляж как северо-восточное побережье. Очень хорошее место, но слишком дорогой. Заплаченный человек PR ночи PR за 150$. Бунгало были чистыми и современными, однако, некоторое обслуживание необходимое в ванной. Дверь в душ была нарушена (и уборщики, возможно, не смогли к celan душ.. ) К счастью мой жених может установить все, поэтому, он установил дверь. Бассейн хороший, и пляж хороший, но почти невозможно плавать в океане когда прилив. Может идти fror 30 минут.. Нам понравился пляж в северной стороне лучше. На востоке вы получаете повышение солнца а не закат. Шведский стол на ужин и завтрак хороший. Чтобы купить обед и напитки слишком дорогие!Неоправданно дорого. saff пытается сделать больше-продажи и предлагает вам, чтобы купить напитки за «специальную цену» (который не является фактически никакой специальной ценой, но просто уловкой, чтобы продать больше). Не хороший для отеля, что цены самого настолько высоко.
8
Jason H
Дата отзыва: 23 января 2013
Полные впечатления были хорошими сначала, пока я не был поражен пищевым отравлением (они используют ту же самую посуду для сырой и приготовленной еды на "станциях варки острым паром", я впоследствии наблюдал! ), и затем пораженный для трех дополнительных бутылок вина я не пил при выезде. Пейте цены зверски высокие - отдельный стакан на вине стоит больше чем половины бутылки - И это - сражение, чтобы получить пляжный зонтик бассейном или пляжем, поскольку эй редко встречаются. Однако, персонал прекрасный и номера, хорошего качества.
16
Alexander S
Дата отзыва: 20 января 2013
Очень хороший курорт в восточном побережье Занзибара, прямо на пляже. Мы останавливались в течение 8 ночей и наслаждались комфортом небольших зданий апартаментов с просторной спальней, ванной, балконом и не, по крайней мере, кондиционированием воздуха (который был очень необходимым из-за высокого temparatures и воздушной влажности). Курорт Sultan Sands проживает рядом с отелем Bluebay, те два принадлежат вместе, и можно использовать средства обоих отелей (кроме включенных блюд). Обед со шведским столом имел очень высокое качество с разнообразием вариантов и высококачественной едой. Каждый день недели имел особенный девиз питания, и было несколько блюд каждую ночь, которые были подготовлены или жарились только в шведском столе. Персонал был очень хорошим и доброжелательным, иногда немного ограниченный когда дело доходит до беседы на английском языке. Отель держит высокий уровень, но также и уровень высокой цены. Маленькая бутылка пива (33 сл), например, затрат 8500 TSH (appr. 5,5 долларов США) - и нет никаких бесплатных напитков в течение дня (даже вода) или ужин (если вы не заказываете комплексный).
20
Rolly04
Дата отзыва: 17 декабря 2012
В отеле Sultan Sands мы получили неповторимый отдых. Хорошие номера, прекрасное обслуживание, очень доброжелательный персонал. Хорошая обстановка, прямо на beach.and у курорта есть много деревьев и цветов. Еда была очень хорошей с широким распространением на выбор. Мы apreciated шведский стол БАРБЕКЮ Морепродуктов на пляже (очень романтический, с candellights) Также развлечения после того, как ужин был очень хорошим.
20
garry r
Дата отзыва: 25 ноября 2012
Мы прибыли, чтобы зарегистрироваться в отеле после напряженного небольшого количества дни и отмена полета, чтобы добраться до Занзибара. Персонал отеля признал это и старался изо всех сил разрешать нам входить в номер рано. У нас был сказочный номер с видом на море, и это было безупречно чисто, цветочные лепестки, положенные на кровать (приятная черта) и хорошая ванная и отличный сильный душ и последовательная горячая вода, которая редкая для Африки!!!Мы были удивлены, что еда была настолько хорошей. Был широкий выбор на завтрак и обед и тематическое меню на ужин, который изменялся каждый вечер. Были частые прекращения подачи электроэнергии вечером, но генераторы отеля продвинулись с через минуту или 2 с минимумом неудобства.Мы нашли персонал отеля очень доброжелательный и предупредительный.У нас действительно первоначально была проблема относительно нашего бронирования, но Дэвид Управляющий операциями приехал и говорил с нами и спросил, наслаждались ли мы нашим путешествием и этим, если у нас были любые проблемы связаться с ним. Он, в ряде случаев убедился, что мы наслаждались нашим отпуском и любая проблема была пустяком и организовали частный ужин для нас на пляже без нас просящий это.Я путешествую много для работы и останавливаюсь в отелях во всем мире. Верьте мне, Sultan Sands - отличное соотношение цены и качества с превосходным, доброжелательным персоналом, чистыми и очень комфортабельными номерами и хорошей едой и очень рекомендовали бы его для вашего отдыха в Занзибаре.
20
GABTZ
Дата отзыва: 24 октября 2012
Мы останавливались в течение 2 ночей на прошлой неделе, красивой территории, очень доброжелательного персонала, потрясающей еды, прекрасного и красивого пляжа около бассейна. У нас были американский шведский стол БАРБЕКЮ в пятницу ночью и шведский стол БАРБЕКЮ Морепродуктов в субботу ночью. Большое разнообразие еды и отличный вкус. Завтрак был очень хорошим также, у них есть все от яиц, бобов, говядины и свиной колбасы, жареных помидоров, хлеба, вафель, 4 типов свежего сока, вида фруктов, йогурта и разнообразия выпечки. В то время как мы были на основе полупансиона, мы действительно видели много людей, носящих группы для все включено, который лучше, если вы хотите наслаждаться большим количеством напитков, которые очень дорогие. Бассейн и территория отеля были очень чистыми.Мы были переведены в номера Bahari, который был отличным!. также спустился к их соседнему отелю с Блю Бей для выезда Спа, которое было очень хорошим. Есть ежедневные мероприятия, или в песках Блю Бей или, или в Султана, например, в пятницу у них была водная аэробика, и на следующий день у них были протяжение и волейбол, я думаю. В то время как гости наслаждались своим ужином, обеими ночами у них была прекрасная игра группы. Hmmm, 2 ночи, которые проводят как бриз, это не было достаточно, нам жаль, что мы не могли останавливаться более длинными. Мы определенно вернемся.
12
Passionfruit86
Дата отзыва: 23 сентября 2012
Мы останавливались здесь в течение 4 ночей после нашего сафари медового месяца. Хорошо художественное оформление медового месяца, фруктовая тарелка и шампанское были, конечно, очень радушными, но персонал не был в общем действительно заинтересован там гостями. Мы прибыли вечером приема, они организуют каждую неделю для новых гостей, это было интересное начало. Территория, бассейн и здания хорошо сохранены, но нам не нравилась очистка номеров, этаж остался липким во время нашего путешествия, и это просто обоняло влажность. Еда - oké, и у них есть тема каждую ночь, нам не нравилась ночь Индии хотя.. Все включено - allright и так является включением напитков, но ожидание напитка довольно длинное. Отель расположен на пляже, который общественный, инструкторы по плаванию настолько раздражающие! Они стоят распространенный по пляжу, ждущему гостей, чтобы войти в пляж, иногда они пытаются привлечь ваше внимание путем звонка, в то время как вы сидите на своем шезлонге. Просто будьте твердыми с ними, если вы не желаете там обслуживания, или они будут держать следующими за вами. Когда ваш избавленный из них пляж хороший взять прогулку. Но расположение не настолько симпатичное, как я думал, что это будет. В общем могло быть лучше, я рекомендую пойти где-то в другом месте.
12
190479Okr
Дата отзыва: 29 июля 2012
У Султана Сэндса есть много положительных признаков; мы наслаждались творческими мерами ужина и развлечениями, мы чувствовали себя комфортно со многими охранниками Масаи вокруг, отличное расположение на хорошем пляже и вообще хорошей еде. Хорошо фитнес-центр.Мы остановились в отеле в течение шести ночей и провели большую часть нашего времени там в расслабляющем отдыхе.Вещи находятся в хорошем состоянии в Султане Сэндсе, но было довольно много качественных нарушений, чтобы не упустить; самое серьезное существо, что мы отравили еду на их закусочной на пляже, разрушая несколько дней отпуска. Была только холодная вода для душей днем, и даже при том, что мы сказали об этом несколько раз, что это не было установлено. Когда мы прибыли, был червь на одной из подушек. У воды ванной был запах сточных вод.Обслуживание было сильным все места, но в регистрации.Это - приятное место. Если вам нравятся алкогольные напитки, мы не будем, вероятно, возвращаться там, но могли рекомендовать другим оценить Султана Сэндса против цены отдыха и цены дорогих напитков.
20
Kawoq
Дата отзыва: 17 июля 2012
Мы провели одну неделю в Султане Сэндсе и оно действительно стоило этого! Я не думаю, что когда-либо ел так хорошо в любом отпуске прежде!! Замечательный доброжелательный персонал, не слишком занятой и поэтому очень расслабляющий!Я могу только подтвердить: мы также хотели бы вернуться!!
20
41Mario41
Дата отзыва: 12 июля 2012
В нашей жизни мы путешествовали на всем протяжении мест. В июле мы провели 5 дней в Султане Сэндсе, и мы можем заявить, что действительно очень редко сочли превосходное обслуживание как то обнаруженным здесь.Любая маленькая деталь, на которую это было похожим, чтобы быть скроенным для каждого отдельного клиента, другими словами это нисколько не была "копия и паста" обслуживание.О ЕДЕ.... ПРЕВОСХОДНЫЙ и качество и количество!!!! .... ничто больше для добавления...Об ОЧИСТКЕ.... Я путешествую в Африке с 12 лет и меня никогда не замечаемый более чистое место.... бар, коммунальные туалеты, бассейн, рестораны, пляж, не упоминая бунгало, которое без единого пятнышка убиралось каждый день!!!! Озелененные сады были восхитительными и проходы, всегда чистые от падающих отпусков.О БЕЗОПАСНОСТИ.... Я никогда не видел в своей жизни просторный сейф в номере как в Султане Сэндсе..., вы можете сохранить даже ноутбук внутри!!!Об АНИМАЦИИ.... это было очень хорошим и в то же самое время очень отдельным...., вы могли принять участие, только если вы хотели, помимо него было очень хорошим изменить расположение ужина каждую ночь.Для футбольного европейского финала кубка между Испанией и Италией, это было действительно превосходно для подготовки и итальянской и испанской типичной пищи, и все официанты украшали итальянские и испанские футболки национальных сборных по футболу.Вы можете только найти лучшее место!!!!!!!
20
ValeryVergnes
Дата отзыва: 11 июля 2012
Все чистое, люди замечательные так же, как расположение, еда и номера! Я хочу вернуться!!! Большой благодаря инструкторам по плаванию Сэмюэлю (маленький с Растой) и Деннис, у нас были отличные поездки с ними!!!
16
Roger68
Дата отзыва: 25 апреля 2012
Красивый морской курорт. Бассейн и море, являющееся на расстоянии только в несколько ярдов. Весь персонал, очень внимательный и предупредительный. Фантастическое место для расслабления. Номера были удобными, просторными и содержались в чистоте. "Пляжные мальчики" держались в страхе охранниками Масаи иначе, они, возможно, были проблемой.Я был в Африку прежде, и я бы сказал, что этот курорт был лучше, чем я испытал прежде. Мне понравилось бы быть данным выбор ресторана в помещении, но я должен был исследовать курорт немного больше подробно. Я ожидаю противостояться мухами, но быть трудно проигнорировать их, поскольку другие, кажется, в состоянии сделать. Это действительно казалось странным, хотя это запечатало кусочки масла, были в покрытых контейнерах, но "открытой" еде, оставленной раскрытой. Мы останавливались на основе по системе "все включено" и не были разочарованы предлагаемой едой/напитками. Я был, однако, удивлен, что безалкогольные напитки в мини-баре номера были ответственными, но не в барах. Мы, возможно, сделали с электрическими чайниками в номере также. В общем, хотя, мы прекрасно провели время и рекомендуем Sultan Sands любому. Мы смотрим на сафари в следующем году в Танзании и не будем колебаться в заказе этого отеля в течение нескольких дней после.
20
Minna Järvenpää
Дата отзыва: 11 марта 2012
Мы останавливались в течение недели там. Цена и качество, подобранное очень хорошо. Рестораны были хорошими и персонал vere доброжелательный. Номера были чистыми и удобными.
20
G W
Дата отзыва: 18 февраля 2012
Мы были в этом отеле в течение трех недель и чувствовали как часть семьи. Это - очень красивое место для расслабления, и еда - grandious и представленный в лучшем способе. Персонал очень доброжелательный, хорошо образованный и говорит на нескольких языках. Мы наслаждались нашим путешествием очень и пойдем туда снова.
20
jcx
Дата отзыва: 26 декабря 2011
у нас было очень хорошее впечатление в этом отеле в нашем медовом месяце, когда мы останавливались на декабре 2010.the, персонал был exterem; предупредительный ly и еда был хорошим, поскольку u фактически смотрел на следующую еду plan.the, номера были очень чистыми, и горничная обычно помещал цветы, и они раньше делали карикатуру с вашим полотенцем на кровати, было потрясающим.я, конечно, нанес бы повторный визит.
20
redark
Дата отзыва: 27 сентября 2011
Мы останавливались в Султане Сэндсе после того, как мы были на Сафари, это - прекрасный краткосрочный отпуск для расслабления, персонал & обслуживание - первый класс. Они также дали нам повышение класса номера из-за проблем, которые мы имели в аэропорту, который мы ценили. Персонал очень доброжелательный, & ничто не слишком большая проблема им.
20
ingeborgv
Дата отзыва: 12 сентября 2011
Суперромантический, мы обнаружили, что Султан Сэндс был краткосрочным отпуском прекрасной пары после недели сафари в танзанийце внутри страны. Замечательный, доброжелательный персонал, высокое качество обслуживания, и хорошая еда все вокруг.Будьте подготовлены к некоторым немного раздражающим пляжным продавцам и огромной разнице между высоким и отливом. Кроме этого; прекрасный.
12
Emily D
Дата отзыва: 14 августа 2011
Этому отелю предложила наша турфирма, Воображают Африку, кто организовал нашу поездку в Суи наши потребности. Этот отель был установлен на красивом острове Занзибар и на прекрасном пляже. Это было в отличном месте, чтобы посетить фермы специи и другие достопримечательности на Занзибаре. Мы были, однако, разочарованы обслуживанием в этом отеле. Мы должны были ждать почти час одной еды! Другое крушение было этим, хотя все включено, они заставляют вас расписаться за КАЖДЫЙ напиток или покупку питания, замедляя все, когда часто его хорошее, чтобы захватить напиток и возвращаться в бассейн, например!
20
MartaP70
Дата отзыва: 01 марта 2011
Мы только что вернулись от двухнедельного отпуска в Султане Сэндсе. Это место восхитительно, и вопреки некоторым предыдущим отзывам мы не сталкивались ни с какими проблемами с обслуживанием, неприятным запахом в номере, пищевое отравление и т.д. персонал добр, вежлив и интересен говорить особенно, если вы приложили некоторые усилия к рассмотрению их как друзья, не служащие. Особая благодарность к Abdul & Suleiman (ресепшн), Mkamba (пляжный бар) & парни анимации. Это было интересно выучить суахили - Poa kichizi Кама Ndizi kwenye friji - стоящий поиск :) Эти люди действительно заботятся - руководитель службы безопасности помог нам найти клинику для раненого котенка и взял животное ветеринару в Каменном Городе. В конечном счете котенок нашел его; s новый дом в одной из семей персонала. Каждый день мы надели сообщения, как кошка делала - не настолько отличное! Еда была отличной, захватывающий дух вид на океан и как только вы узнаете инструкторов по плаванию и Крупную Маму - они, оказывается, в порядке и не беспокоят вас. Они уважают ваше сообщение, когда вы просите быть оставленными в покое. Для водолазов - не может избежать нырять с Одним Океаном в Bluebay просто по соседству. Мой муж и сын взяли 10 погружений вокруг атолла Мнемба - действительно хороший. Большое спасибо Сильви и всей команде. Пожалуйста - просто навещают для вас непосредственно. Мы не можем ждать, чтобы вернуться :)
20
valiaveselinova
Дата отзыва: 07 января 2011
Курортный отель очень хорош - зеленый и чистый, и пляж - один из лучших в острове. Номер не плох, и это просторно. Мы останавливались в bahari номере с прямым доступом к пляжу, который был одним из лучших. Номер вполне и с хорошим видом, но персонал не убирает proprer способом и в прошлые дни нашего путешествия, номер был действительно грязен. Менеджмент должен работать над этим. Даже мы дали деньги чистой леди, чтобы убрать лучше, она не сделала. Иначе курортный отель очень хорош, и персонал очень доброжелателен и попытка сделать все для вас. Еда была хороша также, но мы останавливаемся 12 ночей так в конце, нам надоели. Мы были очень хороши удивленный от менеджмента отеля, когда они организовали особенный ужин для нас с омаром и хорошим botle вина, floweres... все на пляже. Это было действительно прохладно и мы enjoed. В курортном отеле есть главным образом итальянский турист, таким образом, еда в resortorant - по большей части паста, piza, повышение, chiken и другой вид рыбы. Фрукты были хороши, но выбор салатов был очень очень ограничен. Также они не предлагают ветчины или хорошего musli в завтраке, и они определенно должны улучшить это. В bluebay есть спа, и это хорошо, это не походит в Таиланде, но прекрасно. Есть два парня, вероятно, ответственные за все добрые мероприятия, и они пробовали, все время делают ваше время хорошим и интересным. Каждый день они организовали другой тип подобных мероприятиям гонок с лодками или аэробный, и в прошлый день у них было кокосовое представление - они объясняют, как они сажают кокосовый орех, как они собирают кокосовый орех и пальмовое вино и много других интересных вещей. Единственной плохой вещью для меня были все пляжные мальчики. Это - forbiden для них для входа в курортный отель, и они не dengerous, но они находятся все время на пляже, таким образом, вы не можете пойти для плавания whitout, кто-то беспокоит вас, просит вас денег или пытающийся продать вам что-то. Согласно мне, который является большой проблемой для всех курортных отелей и всего менеджера отелей, должны сделать что-то, чтобы остановить их. Это безопасно там, и некоторые пляжные мальчики очень любезные и не настолько раздражающие, но другой действительно ужасны. Они тревожили меня каждый раз, когда мы пытались идти вперед пляж. Если вы не говорите с ними, они оставляют вас, но они - столь многие из них, единственный мирный момент, мы смогли идти вперед, пляж без тела вокруг нас был между 13:00 и 16:00, поскольку очень жарко тогда, и все парни спят. Если вам не нравится смотреть настолько бедные и грязные люди, я определенно рекомендую курортный отель, но не рекомендую идти в Занзибар. Море красиво, погода прекрасна, курортный отель был ошеломляющим и но я увидел столько бедных людей, которые уезжают в полном страдании, что я чувствовал себя так плохо. У большинства людей действительно есть электричество и вода в месте, они живы, и запах невероятен. Я забыл - у них нет Интернета в номерах, таким образом, вы должны пойти в деловой центр. Также они - немного кошек в курортном отеле, и я рекомендую менеджменту избавиться от них.
20
Bryan_Cash
Дата отзыва: 20 октября 2010
Вы должны обосноваться в очень смягченный, расслабляющая атмосфера и затем впитаться на солнце. Море, купающееся замечательный и бассейн, очень недогруженный другими гостями отеля. Протолкнитесь еда была первым классом. Единственный недостаток был расстоянием от главного города, таким образом, экскурсии были немного дороги. Напитки в отеле были также довольно дороги, так примите это во внимание когда budgetting для вашего отпуска.
16
kerry k
Дата отзыва: 19 октября 2010
Этот отель был прекрасен, это - дочерняя гостиница Блю Бей по соседству, и говоривший с несколькими человеками, Султан Сэндс, кажется, лучший выбор. Еда была прекрасна, мы останавливались в течение 8 ночей, к сожалению после того количества времени шведский стол (который был всегда отличным), стал немного монотонным. И к сожалению и мой parner и я непосредственно опрокинули животы по крайней мере в одном случае. Персонал очень доброжелателен (особенно по сравнению с Кенией!! ) и я определенно рекомендовал бы идти полный пансион. Полупансион будет стоить вам состояния, и полагающий, что нет многих ресторанов во все время по побережью, которое вы закончите тем, что ели в вашем отеле так или иначе. Полный пансион очень дешев, и весь алкоголь включен, которым мы были поражены. Есть один или два отрицательных пункта как бы то ни было. Наш номер был прекрасен, однако душ не был отличным вообще, очень tempermental. Электричество ушло в одном или двух случаях, но не достаточно долго быть раздражением. Единственной вещью, которую мы не ценили, был факт, что наша безопасная остановленная работа и она заняли два дня для них, чтобы передать человека, чтобы установить ее. Теперь как вы можете предположить, находитесь ли вы в отпуске, вы не хотите ждать в вашем номере в отеле (или отдельная хижина), когда это красиво снаружи. Нам сказали час, и он взял три для него, чтобы добраться там. (к счастью наши вещи были заперты в противоположность запертому, таким образом, мы могли оставить номер днем прежде). Доводы "за" - многие, я рекомендовал бы делать несколько однодневных поездок, поскольку неделя там станет скучной. Мой друг и я переделали ныряющий с аквалангом курс в курортном отеле Блю Бей, и я не мог рекомендовать его больше, этим управляет замечательная английская пара, кто просто удивительно хорошая забава, и у нас было время наших жизней с ними. Мы сделали трехдневный курс, и в конце было жаль, что мы не сделали больше! Отель - красивый, у них есть Интернет, всегда есть доступные шезлонги и поскольку я сказал бесплатные напитки весь день, если вы становитесь горячими и т.д. Бассейн прекрасен и прохладен, и океан красивый и зеленый/синий, когда поток находится в. Я лично очень понравился его там, и имел прекрасное расслабляющее время. Однако, я определенно никогда не рекомендовал бы не останавливаться более чем 7 дней. Есть развлечения каждую ночь в некоторой форме и если вы - там более чем неделя, вы начинаете получать ту же самую вещь снова и снова, которая может стать утомительной. Качество сна места превосходно, мы никогда ничего не слышали. Поскольку я сказал, что были одна или две вещи, которые, возможно, были лучше, но в целом я думал, что это была восхитительная неделя. И я определенно предложил бы его другу.
20
georgieboy
Дата отзыва: 06 октября 2010
У нас был один из больших номеров с видом на пляж с огромной ванной с большой угловой ванной, большим душем и двойными раковинами (только проблема, чтобы нигде не разместить мыло). Ступите с веранды на песок, слушайте волны, ломающиеся ночью, очень расслабляющий. Очень хорошая еда, всегда много на выбор. Персонал, главным образом очень приятный и предупредительный, хотя иногда не понимал то, что мы хотели особенно с чаем и кофе. Ресепшн мог быть немного более информативным, мы должны были попросить наш АЙ у повязок на запястье и карт для получения полотенец, и они никогда не говорили нам, что мы должны будем расписаться за наши напитки даже при том, что мы были АЙ. Пляж красив и море как теплая ванна. Не слишком много стычки от мальчиков на пляже. Наблюдайте, что школьники идут туда и сюда к школе вдоль пляжа и если поток высок, они пропускают вдоль набережной, что оставляют его после того, как часть его убежала после очень прилива несколько недель назад. Довольный мы были АЙ, поскольку напитки скоро возрастают, кофе Tsh 3,500, стакан вина Tsh 9.000, алкоголь (Учителя, Бакарди, Бифитер, капитан Морган, Абсолютный) Tsh 6,000, Пиво Tsh 6,500, кока-кола Tsh 3,000.
12
silverfox14
Дата отзыва: 18 сентября 2010
Потраченный на 9 ночей здесь в начале сентября 2010. Вообще довольно хороший, прекрасный пляж, хотя пляжные мальчики неприятность, хорошая и приятная среда питания. большинство персонала было доброжелательно и эффективно, но были некоторые, кто был медленным и безразличным. Обслуживание в ресторане было в случаях, очень медленных и чтобы подать напитки и убрать используемую посуду, иногда вы могли ждать upto 15 минут напитка, и это было более быстро только, чтобы пойти и найти персонал. Самыми большими проблемами для нас была чистота номеров и государства вида на пляж отеля. Хотя номера хороши, ванная имела то, что, казалось, было кровью на душевой занавеске и в душе непосредственно и просто вообще потертый. У противомоскитной сетки также были пятна на нем, которые, казалось, возможно были кровью, но, возможно, были пятнами напитка. Используемым стаканам оставили upto за два дня до быть убранным. У вида на пляж есть бетонная "набережная". Печально есть эрозия, и значительные части той стены упали в обморок на море. Мешки с песком были заполнены и накопились, поскольку новая форма защиты и в грудах мест камней была сделана сохранить некоторые деревья, которые, кажется, рискуют попасть в море. Есть длина веревки для определения края отеля от пляжа. Вид на отель от пляжа потерт. Однако, я должен сказать, что вид от отеля до моря прекрасен. Мы путешествовали с Девственницей, кто оценивает это как 4V отель. Это был generraly хорошо, но не достойное такого высокого рейтинга. Поездки вообще дороги, но мы поплавали с дикими дельфинами на юге острова, и поездка стоила каждый пенс.
16
LarryM15
Дата отзыва: 12 сентября 2010
Наше посещение было повреждено воровством нашего цифрового фотоаппарата из нашего запертого номера с большинством фотографий от нашей поездки. Хотя мы захватили большинство наших ценностей в безопасном номере (паспорта, деньги, iPod, телефоны, и т.д.) моя жена оставила маленький цифровой фотоаппарат на столе в номере, в то время как мы пошли в ужин наша первая ночь туда. Когда мы вернулись, кровати были выключены, закрытая противомоскитная сетка и камера, которую уводят. Никакой признак вынужденного захода. Мы сообщили ресепшн, и "исследование" было начато. Мы предложили награду за камеру, и продолжали спрашивать, что происходило и было сказано, что менеджер будет говорить с нами. Он никогда не делал. Мы добрались, некоторые отчитываются от другого персонала, но менеджер, казалось, избегал нас. В день нашего выезда я попросил говорить с менеджером, но он не мог быть найден, затем был "занят", и нам сообщили, что "расследование" ничего не подняло, но они были уверены, что ни один из персонала не был вовлечен в воровство. После отъезда я получил электронную почту от менеджера, г-на Бертона y Mones, говоря, что расследование было продолжающимся, и затем наконец электронная почта, говоря, что ничто не поднялось. Я никогда не не был разочарован иметь подтверждение, что что-то было неправильно с их безопасностью (который позволил камере исчезать из запертого номера - по-видимому кто-то, у кого был ключ, был вовлечен), и никакое извинение, конечно никакое предложение компенсации. Эти вещи происходят, но в очень дорогостоящем курортном отеле как это, каждый ожидает немного лучший живой отклик и что что-то было бы сделано, чтобы исправить ситуацию. Иначе, я не не соглашаюсь с большинством отзывов здесь, но я мог бы рассмотреть более безопасный отель или по крайней мере один, который более отзывчив к воровству от гостя.
20
happyholidaymaker744
Дата отзыва: 11 сентября 2010
Мы останавливались в Султане Сэндсе в течение 11 ночей как семья с двумя детьми в возрасте 11 и 13 - у Нас должно было быть два номера, поскольку наш самый старый ребенок классифицируется как взрослый, но они дали нам, два номера, расположенных рядом, и наши два ребенка были счастливы жить в комнате с Мамой и папой по соседству и легко contactable на госте отеля внутренние телефоны. Обслуживание было замечательным, вечерние развлечения были очень хороши также и завтраки, и ужины были так же хороши, как я имел где угодно с таким разнообразием на выбор. Многие гости от смежной дочерней гостиницы, которую Блю Бей съело в Sultan Sands и хотя я попробовал бассейн Блю Бей и средства, мы очень, предпочли Sultan Sands, поскольку это чувствовало себя намного более удобным, хотя никакой отель не был очень занят в Миде Огасте - Просто правильное количество гостей и в, по моему мнению, Бассейн и в Настольный теннис и в держать детей развлеченными и доступ в Интернет в за и 3$ в течение 15 минут - Эти два отеля действительно примыкают и почти чувствуют, что объединились, когда вы идете под аркой в садах от одного до другого - Спортзал был хорош также, но очевидно не также оборудованный как большой спортзал в Великобритании, но perefectly подходящий для праздничного упражнения. Пляж был восхитителен, хотя плавание только возможно, когда поток входит как тогда, когда поток выходит, это выходит приблизительно 800 м. так длительная прогулка для получения для полива более чем один метр глубиной. Поездки - единственный недостаток в эти два отеля - стоимость поездок - доллары за более чем 125$ для семьи четыре, чтобы посетить каменный город и не намного меньше посетить Лес Jozani - поездка фермы Специи была немного более дешевый но все еще намного больше, чем вы заплатите за поездки в других курортных отелях un Europe и Азию. Мой совет состоит в том, чтобы провести переговоры с парнями относительно пляжа, которые обеспечивают те же самые поездки, но подрезают отель - Мы пошли в Stonetown в поездке, организованной пляжными мальчиками за доллары за 80$ включая замечательного гида, и вы можете провести переговоры с парнями, которые тянут их плавание на яхтах dhows на пляж, и у нас был двухчасовой rtip для 4 человек за доллары за 50$, но я услышал, что некоторые люди только заплатили доллары за 40$ так хорошо стоящий обмен - Одна поездка, отель не будет говорить, что вы о являетесь соседним лесом Заповедника Kiwenwa и коралловыми пещерами, которыми управляют местные жители - Это было абсолютно восхитительно и только стоило нам долларов за 30$ для такси и 5$ dolars каждый, чтобы быть проведенным экскурсию - действительно нужно взять несколько фонариков, хотя у гида есть один - много летучих мышей, и возражайте главного, но восхитительного коралла stalagtites, Это было самым дешевым и лучшая поездка, мы пошли на двух пляжных мальчиков, которых я использовал, позвонились Джимми и Сэмвеллом, который оба говорят на очень хорошем английском языке - Джимми устроил stonetown поездка и гид для нас и также устроенный поездка Dhow и шла с нами и помогла моей трубке дочери от стороны Дхоу и Сэмвелла поездка в пещеры - f любой говорит вам не полагать, что эти два парня не верят им, когда я нашел их честными и правдивыми, и они только попросили оплату после поездки - Они также получат вас остатки из местного магазина по значительно более дешевым ценам, чем расходы на гостиницу - я вышел из ворот отеля и повернул налево и был в местном магазине в пределах двух минут ходьбы - Никакие проблемы при всем посещении этот магазин во время дневного света - есть также аптека рядом с, они делают покупки, и местный доктор часто находится за прилавком, и будет prescrive medecines для вас, и он казался столь же осведомленным и компетентным как мой собственный доктор в Великобритании и говорил на хорошем английском языке - Вы должны заплатить за лекарства, но они действительно дешевы. t может быть болью, к которой пристают, чтобы купить материал каждый раз, когда вы ступили на пляж, но есть большая бедность на Занзибаре, таким образом, я был счастлив потратить некоторые свои доллары с людьми, которые действительно работали усиленно, чтобы поцарапать проживание - Если вы действительно встречаете Джимми и Сэмвелла, пожалуйста, поздоровайтесь от Энди из Лондона и спросите их, если они любят играть в футбол на пляже с мячом, я дал им! Эти два курортных отеля охраняют соплеменники Масаи из Танзании - Они патрулируют 24 часа в день и очаровательны для разговора с, и мы подружились, некоторые - здороваются от Энди от Лондона до Фабио, который является одним из самых молодых охранников Масаи - Мы, stil пишут друг друга даже при том, что я был дома месяц теперь. И эти отели не берут наличные в курортном отеле, и вы оплачиваете по своему счету в конце вашего отдыха включая путешествия, предпринятые с отелем настолько, только берут доллары или танзанийские Шиллинги, что вы намереваетесь потратить в магазинах, когда вы находитесь в поездках или заплатить пляжным мальчикам за их туры. Нет никаких чайников в номерах в Султане Сэндсе, который был позором, поскольку я возьму свой чайник путешествия, если известный заранее! В целом, превосходный отель, очень расслабляющий, но это действительно стоит большого количества долларов, чтобы пойти куда угодно через такси, и туры отеля добавят довольно много на стоимость вашего отпуска. Когда мы просыпаемся, мы были бы gto назад наверняка................ с чайником для чашки чая в нашем номере!
20
Guestnumber007
Дата отзыва: 07 сентября 2010
Мы пошли для нашей годовщины пропалывания в течение нескольких дней в Занзибаре, мы ожидали дуэт отеля хорошего качества thehighreviews на веб-сайтах. Султан Сэндс достиг всех наших ожиданий и wa s исключительный во всех областях. Шоу в прямом эфире были замечательными, еда для смерти за и восхитительное расположение. Они говорят расположение, расположение и расположение, и я соглашаюсь, что у них есть самое восхитительное расположение! Хорошо сделанный всему персоналу.
8
Robert E
Дата отзыва: 05 сентября 2010
Возможность очень хороша, но персонал плохо обучается и безразличен. Мы столкнулись с целой серией проблем, на любую из которых, возможно, вышли, но вместе оставила нас чувствующий, что мы никогда не будем возвращаться в этот отель или его дочернюю гостиницу, BlueBay Beach Resort (по соседству). Примеры включают: огни номера & счет не работали, maintenenace не показывал, я решил проблему; каждую ночь хозяйка ресторана была очень груба; персонал ресторана часто нужно было просить многократно относительно обслуживания (например: кофе); простыни высушили кровь на них; часть еды была бедна к несъедобному; ресторан играл рэп-музыку в большей части еды включая некоторых с вульгарной лирикой; персонал водных видов спорта был груб; система взаимоотношений "гость-сотрудник гостиницы" дала нам неправильный совет для продолжающихся авиаперелетов (узнал правильный ответ, когда мы зарегистрировались в аэропорту); определило это & больше после выезда и несмотря на то, чтобы быть попросившимся относительно моего адреса электронной почты отвечать, я не получил соответствия. Мы часто едем в страны третьего мира и жили в 2 странах третьего мира. Мы не ожидаем совершенства. Это даже не близко подходило приемлемый.
16
Sue K
Дата отзыва: 17 августа 2010
Этот отель и морской курорт были красивы и очень хорошо поддержанные, еда была превосходна, мы выбрали выбор по системе "все включено" и каждую ночь был своего рода entertinment. Однако, там для нас было что-то не совсем правильное, которое все остальные, казалось, остановили в пределах 22:00 ночью, было очень немного других английских отдыхающих, и мы чувствовали себя немного изолированными, поскольку оно было далеко, чтобы добраться где-либо еще. Возможно не livley достаточно с двумя подростками на борту!
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур