Paje Blu Boutique Hotel 4*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
sarah n
Дата отзыва: 31 января 2026
Лучшее путешествие и отель в моей жизни! Отель абсолютно красивый и очень чистый, пляж в 2 минутах ходьбы, центр города очень близко, есть хороший Wi-Fi и хороший кондиционер. Персонал просто потрясающий, все были так добры и полезны для деятельности и как организовать мою поездку наилучшим образом! Большое спасибо всем вам, и мне уже вас не хватает! Еда в отеле была невероятной, особое упоминание к свежим сокам лучшее, что я пробовал в занзибаре! Рекомендую этот отель 100000% и обязательно вернусь : )
missy J
Дата отзыва: 30 декабря 2025
Мы только что вернулись из расслабляющего 10-дневного перерыва из этого маленького оазиса спокойствия и покоя - как раз то место, где можно подзарядить батареи.
Персонал все такие доброжелательные и полезные и не могут сделать достаточно, чтобы сделать ваше пребывание приятным. Услуга всего 12 номеров, обслуживание персональное и почти адаптированное к вашему пребыванию. Особенно вкусные коктейли.
Этот отель находится всего в одной звезде от золотого стандарта - ожидание еды для нас больше часа было и благословением, и проклятием. Благо, потому что еда вся домашняя и совершенно свежая, но проклятие, потому что она так долго приходила.
Я бы без колебаний рекомендовал этот замечательный бутик-отель. Мы бы вернулись в мгновение ока.
Patent27
Дата отзыва: 27 сентября 2025
Я провел 10 дней в этом самом дзен-бутик-отеле, и это было поистине незабываемо. Это идеально расположено рядом со всеми обязательными - посмотреть места на острове. Персонал был заботлив и внимателен, и каждое блюдо и коктейль были вкусны — особенно Радужный рай, который полностью описывает это место. Ресторан предлагает столовое обслуживание на завтрак (включено) , обед и ужин, меню изменялось ежедневно. Моя комната была просторной с великолепным видом. Покрытие Wi-Fi было в порядке, хотя иногда скорость была низкой или нужно было выйти и авторизоваться снова.
Отдельное спасибо Кэролайн, которая была настоящим консьержем и планировала визиты вокруг моей легкой проблемы с мобильностью, и водителю, который был безупречен и полезен, не будучи навязчивым.
Цены чувствовали себя очень справедливыми — большое соотношение цены и качества.
Хотя я немного нервничал перед первым сольным путешествием, все прошло гладко, и я уехал полностью подзарядившись.
Павел
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур