- Главная страница
- Страны
- Танзания
- Курорты Танзании
- о. Занзибар
- Отели о. Занзибара
- Diamonds Mapenzi Beach
Diamonds Mapenzi Beach 4*
Рейтинг отеля:
9,42
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
87
До аэропорта:
46 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi в лобби
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Магазины в отеле
Спорт
- Настольный теннис
- Виндсерфинг
- Пешие прогулки
- Рыбная ловля
- Водные виды
- Спортзал
- Волейбол
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Терраса
- Фен
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Транспорт
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
- Аниматоры
Отдых на воде
- Каноэ
- Дайвинг
- Снаряжение для занятий водными видами спорта
Здоровье и красота
- Массаж
- Вызов доктора
Услуги для детей
- Детская кроватка в номере
- Стульчик для грудничков
Бассейн
- Бассейн
Отзывы об отеле
20
Dean L
Дата отзыва: 06 февраля 2026
Мы искали выход, и отель Diamond Mapenzi Beach в Занзибаре был именно тем, что нам нужно.
Состоит из бесконечных дней на солнце, доброжелательного персонала и самого изысканного курорта.
Пляжи были чистыми и легкодоступными.
Курорт просторный и может быть настолько частным, насколько вы хотите быть.
Это место, которое подзаряжает ваши батареи и хочет, чтобы вы вернулись за новыми!
16
darren
Дата отзыва: 25 января 2026
Провел чудесные 9 дней в этом отеле. Это место было безупречным и таким хорошим. Еда была вкусной и весь персонал исключительным. Хотел бы особо отметить Вазири, который был так внимателен к нашим потребностям вокруг пляжа. Дали бы 5 звезд, но наши полотенца не менялись все время, пока мы были там.
20
abdullah r
Дата отзыва: 27 сентября 2025
С того момента, как мы прибыли в Diamond Mapenzi на Занзибаре, наши впечатления были просто удивительными. Все сотрудники были постоянно теплыми, доброжелательными и сговорчивыми, благодаря чему мы чувствовали себя желанными гостями в течение всего нашего пребывания.
Никогда не было скучного момента, с таким количеством мероприятий и постоянных развлечений, чтобы насладиться. Служба питания была превосходной, со специальными тематическими вечерами, которые сделали обеды изюминкой нашей поездки. Большую признательность выражают шеф-повара, которые, не ограничиваясь, удовлетворяли клейковину моей жены – свободные потребности – их забота и внимание сыграли важную роль.
Особенно хотелось бы отметить Кассима, Джеймса, Шафия, Абдуллу, Даниэля, Юсефа, Элли, поистине удивительных хозяев, и Аббаса за всю их доброту и постоянную поддержку. Дэнни всегда было приятно видеть, привнося такой позитив в наши дни. Каждый из них, наряду со многими другими, сыграл огромную роль в том, чтобы наш праздник стал незабываемым.
Бриллиант Мапензи - настоящий камень на Занзибаре. Сочетание потрясающего окружения, заботливого сервиса и искреннего гостеприимства сделало эту поездку одной из лучших в нашей жизни. Мы не можем рекомендовать его достаточно высоко и будем рады вернуться!
20
Graham K
Дата отзыва: 24 сентября 2025
Фантастическое пребывание и прекрасный отель.
Все еще некоторые строительные работы продолжаются, но не очень повлияли на наше пребывание.
Отличное развлечение вечером и еда была хорошей.
Деятельность мультипликационной команды можно улучшить, так как никогда не говорить вам, что на самом деле и где и большую часть времени деятельность никогда даже не происходит, несмотря на то, что видите кучу мультипликационной команды вокруг отеля.
20
Michael S
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Это замечательный отель на прекрасном пляже. .Персонал чрезвычайно полезный и очень дружелюбное большое спасибо Джамалу за его прекрасный момент с нами.
Мы наслаждались пляжным волейболом с анимационной командой это было очень забавно.
Еда отличная с удивительным вкусом, номер просторны, и мы сохраним много удобств с удобной кроватью.
Все было супер потрясающе.
Спасибо генеральному менеджеру Даниэлю за миролюбие и улыбку. Поставить хороших менеджеров каждый отдел и сделать наш праздник незабываемым особенно менеджер отдыха и вся его команда.
Спасибо, Сана!
20
Mads
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Мы имели удовольствие провести две недели на пляже Даймондс Мапензи, с сафари между ними, и это был поистине незабываемый опыт. С момента прибытия и до самого отъезда все было в порядке, и мы наслаждались каждым моментом.
Курорт прекрасно поддерживается и мгновенно дает вам подлинное ощущение Занзибара и Африки. Это один из тех редких скрытых драгоценностей, которые заслуживают быть в списке каждого путешественника.
Особая благодарность Джамалю и всей его команде, которые вышли за рамки, чтобы сделать наше пребывание исключительным. Их теплота и гостеприимство заставили нас чувствовать себя как дома и превратили нашу поездку во что-то еще более запоминающееся.
Это действительно одно из тех мест, где фотографии не делают это справедливо - вы должны испытать это сами. Потрясающе, подлинно и незабываемо. Точно не последний наш визит!
20
Navigator
Дата отзыва: 11 сентября 2025
Мне понравилось. Я любил команду анимации специальный менеджер Джамал и всю его команду, не забыв Дженифа Йога леди, Комбо, Джанет, Дэвид, Шафий, Кассим для его пляжного волейбола, бильярдный профессионал Джеймс в течение ночи мы действительно наслаждались деревенской прогулкой с Вазири и Бараза и мы попробовали риф прогулки с Макамэ и это было так прекрасно команда анимации хорошо настроена и все мероприятия происходят вовремя, и это было так приятно и незабываемо впечатления.
Обслуживание для всего персонала было хорошим, люди такие доброжелательные. Они любят свою работу и счастливых людей.
Красивый комплекс с видом на океан экзотические сады, великолепные бассейны, расположенные прямо на море.
Еда была превосходной и разнообразным сочетанием традиционной и интернациональной кухни.
Нам очень понравился наш отдых, и мы хотели бы поблагодарить генерального менеджера Даниэля супер мило и сделать Mapenzi на высоком уровне.
Номер просторный, и мы сохраним полный удобств и комфорта.
Превосходное расположение и чистый был превосходным мы будем держать хороший этот отель, и мы можем сказать, что это номер один в Танзании.
Надеюсь вернуться сюда на следующие каникулы.
Ахсанте-сана! Команда для урока суахили
20
Alicja
Дата отзыва: 10 сентября 2025
Сам отель был чистым, ухоженным, и гостеприимным с самого начала. Проверка - в было гладко, и персонал был профессиональным, доброжелательным, и всегда готовым помочь с любыми вопросами. Номер был просторным, современным, и оборудован всем необходимым для комфортного пребывания. Хозяйство отлично справлялось с тем, чтобы все было безупречно.
Еще одним изюминкой стали удобства
бассейн расслаблялся и никогда не был переполнен, а тренажерный зал был в порядке - оборудован для праздничной тренировки. Рестораны на территории отеля предлагают хорошее разнообразие блюд, как местных, так и международных блюд, и завтрак "шведский стол", в частности, имел широкий выбор на любой вкус.
Команда мультипликации действительно сделала пребывание незабываемым особенно Джамал и вся команда мультипликации. С утренних занятий фитнесом, детских клубных программ, танцев и комедий никогда не было скучного момента. Им удалось создать веселую и инклюзивную атмосферу как для взрослых, так и для детей.
Больше всего выделялось то, насколько ангажированным и энергичным был персонал анимации — он всегда поощрял участие, но никогда ни на кого не оказывал давления. Их дружелюбие и чувство юмора сделали впечатления еще более приятными.
Команда аниматоров действительно сделала пребывание незабываемым. От утренних занятий фитнесом в бильярде, детских программ, танцев и комедий никогда не было скучного момента. Им удалось создать веселую и инклюзивную атмосферу как для взрослых, так и для детей.
20
Martin
Дата отзыва: 31 августа 2025
Один из лучших отелей, в котором я был.
Потрясающий персонал, всегда чистый, действительно высокий уровень потрясающий! Джамал элегантен.
Очень хороший современный комплекс. Хороший и чистый пляж мы получили полотенца вокруг пляжной зоны. Удобная комната и просторная. Бассейн весь чистый и массивный.
Гостиница обеспечивает много мероприятий для детей и взрослых делают нас наслаждаться и быть занятыми, аквазал, водное поло, глоток и класс красок, урок суахили Инь Йога с Дженнифер и она так гибка.
Гостиница предоставила сеанс йоги с молодой красивой и гибкой девушкой, она была действительно профессиональна, потому что сделала свою сессию для начинающего и профессионального и может справиться с любой позой, которая была вау, и мы посещаем ее сессию, а иногда растяжку тела. Можно сказать, что в отеле есть супер и профессиональная команда Animation.
Большая служба
Отличное расположение
Чистота безупречна
Прием превосходный
Пляж хороший
Просторный номер
Day activities
Еда очень вкусная
Напиток 🍷
И единственное, что делает всех милыми - это персонал, который так прекрасен.
Скоро увидимся.
20
Rafael C
Дата отзыва: 28 августа 2025
Отель очень хорошо расположен на берегу моря, с очень дружелюбным персоналом и мероприятиями, такие как пляжный волейбол с Джамалем, который является лучшим персоналом в Алмазы Мапензи (No 1) . Номера очень хорошего качества, но я должен подчеркнуть, что ночи с командой отдыха были очень веселыми, так как мы провели, играя в бильярд, пингпонг, карты и игру Бао.
Приятным сюрпризом стала и кулинарная часть: шведский стол всегда был насыщенным, разнообразным и отличного качества, местные и международные блюда готовились с тщательностью.
Курорт обеспечить быть чрезвычайно организованным с всегда - присутствующим, улыбающимся и полезным персоналом. Сочувствие и тепло.
С первых минут на нас произвела впечатление безупречная чистота номеров и всех зон курорта: все всегда аккуратно, санитарная обработка проводилась с большой тщательностью, фундаментальный аспект, который мы действительно ценили.
В заключение отметим, что это был незабываемый праздник, особенным который стал не только красотой острова, но и качеством обслуживания, а люди, которые работают со страстью и самоотдачей, особенно Джамал менеджер по организации отдыха и генеральный директор Даниэль они очень профессиональны. Настоятельно рекомендую тем, кто ищет отдыха, веселья и теплого приема.
20
Roger
Дата отзыва: 27 августа 2025
Имел фантастические 6 дней здесь после нашего Сафари, персонал все очень доброжелательный и делает ваше пребывание особенным, номера очень чистые и просторные, расположение прямо на пляже, где я должен выразить особую благодарность Baraza & Wazisi, которые так усердно работают, чтобы поставить лежаки там, где вы хотите их, ничего не слишком много проблем. Всегда рядом, когда они тебе нужны.
20
Navigate33188231213
Дата отзыва: 27 августа 2025
Очень хороший современный комплекс.
Алмаз - настоящая жемчужина Занзибара. Команда мультипликации действительно хороша и заботится обо всех клиентах, больших до Джамала.
Номера просторные с удивительным видом на океан. Бассейн и пляжная зона идеально подходят для отдыха. Все сотрудники Animation невероятно дружелюбны и внимательны, благодаря чему мы чувствуем себя желанными гостями в каждый момент. Еда была свежая, вкусная и красивая.
20
Jet49857835512
Дата отзыва: 26 августа 2025
Этот отель был отличным местом для отдыха после напряженной недели на сафари. Персонал был профессиональным от начала до конца. Персонал ресепшн, включая Макдональд, постоянно помогал. Официанты, особенно Мохаммед, выходили за рамки каждого приема пищи. Это была мечта, чтобы кто-то убирал нашу комнату по этому стандарту каждый день. Мы провели большую часть наших дней у бассейна или рядом с пляжем, но спорт доступен.
Будьте осторожны, есть много шагов, если у вас есть трудности с доступом. Кроме этих пяти звезд.
20
Gbr
Дата отзыва: 14 августа 2025
Отличный отель, ухоженный фантастический персонал и с хорошей командой анимации очень эффектны Джамал проделал тяжелую работу, чтобы построить команду.
Замечательная комната, огромная и сияющая.
Какой опыт быть в mapenzi это был такой опыт особенно еда и напитки.
Это очень приятное место быть для тех, кто тоскует по отличному сервису.
Прекрасное место всегда безупречно в каждом углу от садов до бассейнов.
A
Иначе все супер-топ!
Как мы и говорили... рай!
20
jennysmad1
Дата отзыва: 10 августа 2025
Наш последний день сегодня в этом волшебном месте! Честный обзор лучший кусочек кроме лазурного моря , потрясающего песка , красивого окружения является удивительный бар ресторан и пляжный персонал! Люди, работающие здесь, не имеют равных! Вазири и Бастия на пляже сортировка кроватей - дайте им доллар, и они будут присматривать за вами х некоторые люди говорят с ними ужасно и жаль, что это в основном американцы, грубые и правомерные отношения не выдерживают этого . Персонал сказочного пляжного бара, персонал бара у бассейна и персонал ресторана все потрясающие! Заплати им больше владельцев отелей, они этого заслуживают. Некоторые строительные работы, ведущиеся здесь, не слишком инвазивны - улучшаются постоянно. Великолепный отель попробуйте коктейли ! Сказочная еда Доктор Онсайт - звезда! Шеф-повар Виктор превосходен, и его команда xx любит их все это как семья xx сказать им, что это праздник они споют вам и принести торт! X. Единственное замечание, которое я бы сделал, это слишком много менеджеров/менеджеров среднего звена микроуправления это нужно тон в целом получить бронирование! Xx
20
Philp
Дата отзыва: 03 августа 2025
Большой настоящий экзотический опыт. Одно из самых экзотических мест, которые вы когда-либо увидите в своей жизни.
Номер очень хорошие и дизайн так хорошо. Все удобства легко приблизиться ресторан свежий и очень хороший.
В конечном итоге персонал очень радушно принимает гостей, и мы хотели бы поблагодарить JAMAL этот джентльмен очень профессионален для развлечений. Мы наслаждались нашим пребыванием в Мапензи.
Напиток и еда были на высшем уровне.
Достаточно комфортабельных кроватей, чтобы остановиться на пляже и бассейне.
Мы хотели бы рекомендовать этот отель!
20
rwoodgb
Дата отзыва: 30 марта 2025
Имел отличное пребывание здесь в течение 12 ночей в конце февраля / начале марта. Такой прекрасный курорт с хорошо заботливыми и красочными садами и действительно аутентичные здания / стиль, которые позволяют вам получить должный Занзибар чувствовать. Пища отличная - разнообразная и всегда много вариантов, здоровая тоже с большим количеством овощей и тропических фруктов (отдельное спасибо Виноту и Виктору! ) . Персонал здесь фантастический - всегда доброжелательный и спрашивает, есть ли у вас все необходимое или хотели бы еще выпить (отдельное спасибо Забиру в пляжном баре и Зайнаб и Сити! ) . У нас был отличный отдых - большое спасибо всем!
20
Katerina T
Дата отзыва: 20 марта 2025
У нас с мужем был отличный опыт отдыха на курорте Даймонд Мапензи Бич. Африканский стиль отеля поистине удивительный. Номера чистые и просторные. Наша горничная Ньоме была молодой, красивой скромной женщиной, которая сделала зал безупречным.
Еда в главном ресторане, а также в пляжном ресторане была потрясающей. Виктор, шеф-повар, и Ассаб , менеджер ресторана, приложили большие усилия, чтобы удовлетворить гостей. Закусочную часто подавали на пляже. Какая удивительная вещь.
Забибу, Анита , Фред (стажер) и другие члены персонала в барах и ресторанах всегда были такими доброжелательными и милыми.
Пляжные мальчики Зариба и Милком тоже очень помогли.
Хочу накачать всех, включая Дэниела, менеджера, за то, что он сделал наше пребывание таким приятным и счастливым.
20
Agnes
Дата отзыва: 19 марта 2025
Всей команде Ananea Diamonds Mapenzi: Большое спасибо за теплый прием и гостеприимство.
Вы все удивительны и реальное доказательство этого с целеустремленным и самоотверженным персоналом во всех отделах и отличным управлением. Для руководства незабываемо упомянуть менеджера по отдыху Джамала за его замечательную улыбку, профессионализм и то, как он взаимодействует с гостями и воплощает мечту в жизнь!
Если вам интересно, где остановиться для отдыха пляж и хороший бассейн с выдающимся обслуживанием, незабываемый отдых пожалуйста, выберите Ананеа алмазы Mapenzi. Размещения красивые чистые, и мы оборудуем, общая атмосфера - это отдых.
Еда просто невероятный утренний завтрак потрясающий и вкусный.
20
Marek m
Дата отзыва: 19 марта 2025
Прекрасное место с очень хорошими командами. Все было сказочным, включая номер, еду и обслуживание было на высшем уровне.
Выдающееся вечернее развлекательное шоу наслаждалось акробатическим шоу, каждый день различные события, которые мы действительно благодаря Джамал очень умный и чистый.
Весь персонал хорошо поработал и дал нам почувствовать себя дома. Они пробуют польский шест и готовы учить их языку. Расположение было изумительным с уникальным бассейном и пляжем. мы вернемся снова
20
Veronica S
Дата отзыва: 18 марта 2025
Нам очень понравилось это место. Замечательная атмосфера и отель большой. Еда была удивительно любима, что все было свежее из того удивительного сада. Услуги были отличные. Команда аниматоров проделала хорошую работу, чтобы мы всегда были счастливы. Мы любили номера и ходить по роунам благодаря всему персоналу особенно наш друг Джамал желает всего самого лучшего этому отелю с прекрасным персоналом, услугами и всем.
20
Anna J
Дата отзыва: 18 марта 2025
Удивительный отдых в красивом месте. В роскошном отеле есть частный пляж отеля, который предлагает уединение и отдых на берегу бирюзового моря. Ты можешь провести отпуск.
Наше пребывание в Мапензи было совершенно фантастическим! С самых первых минут мы почувствовали себя желанными гостями и заботой о нас. Персонал был невероятно доброжелательным, профессиональным и всегда готов помочь с любой просьбой, которую мы хотели бы рекомендовать г-ну Джамалю за его потенциал и его отношения с гостями.
Номера были красиво чистыми, просторными и со вкусом меблированными, предлагая очень комфорт, который можно пожелать. Сам отель отличный.
20
Roger T
Дата отзыва: 10 марта 2025
Этот отель просто потрясающий! Мы ПРЕКРАСНО провели время!
Персонал отличный, супердружелюбный, они много работают и всегда готовы помочь. Все приходит с улыбкой : - D
Отличная еда и напитки! Тематические вечера рекламы тропических вибраций.
Мы остановились на вилле на берегу моря. Очень рекомендую.
Asante sana!
20
Turchino Mano
Дата отзыва: 14 февраля 2025
Мы прибыли домой из Рая! Мы были гостями этого удивительного отеля. Сервис, который мы получили, был на высоком уровне, как обычно. Площадь отеля большая с большим количеством зеленых растений и деревьев, но очень ухоженный и чистый. Персонал отеля остался таким же квалифицированным и замечательным, всегда помогая с нами улыбаться! Отдельное спасибо за чувство особости и счастья менеджеру развлечений Джамалу. Он умеет взаимодействовать с туристами и делать их путешествие приятным и безопасным. Если вы ищете услугу World class с бесконечным удовольствием и удобствами, то не дальше Ананеи алмазы Mapenzi. Я часто путешествую по всему миру, и, безусловно, это был лучший опыт. Удобства в отеле были блестящими, все, что вы хотели все необходимое, было там и доступно. Но, безусловно, то, что сделало этот отель таким удивительным, был персонал. Отличное обслуживание! Спасибо всем.
Как приятно было быть там!
20
Damian
Дата отзыва: 10 февраля 2025
У нас был лучший отдых, и персонал, несомненно, сияющие звезды. Особая благодарность Джамалу, который был так дружелюбен и гостеприимен.
Еда была великолепной и разнообразной, а земля и удобства были сказочными.
Атмосфера фантастическая, ухоженный пляж чистый и бассейн. Гостиница обеспечивает деятельность детей и деятельность взрослых особая благодарность команде анимации, которая пошла выше и дальше, чтобы заставить нас чувствовать, что мы все еще дома. Большие аплодисменты менеджеру по отдыху и его команде. Хорошие девушки в Мини клуб области они удивительны, блестящие и заботиться обо всех детях все было удивительно здесь!
Мы наслаждались едой и было вкусно благодаря исполнительному шеф-повару. У нас был очень хороший вечер с множеством различных вечерних событий каждый день мы получали новые события и был очень хорошим.
Я никогда не забуду.
20
Deniz
Дата отзыва: 03 февраля 2025
Идеальное место и было очень приятно остаться. Номер был чистым, кровать была просто идеальной, очень большой и удобный. Персонал всегда был доброжелательным и полезным. Все улыбаются отдельно благодаря нашему прекрасному ДЖАМАЛу он элегантный, профессиональный и творческий знает мультипликацию очень хорошо, которую мы никогда раньше не видели. Еда была отличной на завтрак вы можете выбрать много приятных вариантов сладкого вкусного блюда. То же самое с обедом. Ужин предложил множество возможностей и вариаций мяса, рыбы, всего, что вы хотите.
Я хотел бы выразить сердечную благодарность всем сотрудникам компании Amanda Diamonds Mapenzi за то, что они сделали наш праздник абсолютно незабываемым. С момента нашего прибытия и Ночной вызов с Джамалем и он выбирает нас быть Джоулями это было фантастическим супер фантастическим мы не забудем этот отель, надеюсь, мы вернемся снова к нам относились с таким теплом и профессионализмом, и каждая деталь нашего пребывания была идеальной.
Спасибо генеральному менеджеру за ваше обслуживание, предоставленное вашей невероятной командой, было исключительным, и еда была абсолютно вкусной - мы наслаждались каждым приемом пищи, и пляж был потрясающим.
Я хотел бы выразить признательность шеф-повару отеля за невероятный кулинарный опыт, который сделал каждый прием пищи незабываемым.
Менеджер по отдыху сделал наш праздник выше, и мы хорошо провели с ним время.
Наконец, я хотел бы выразить глубокую признательность всем сотрудникам каждого департамента за то, что они сделали всю территорию чистой, потрясающей и предоставили профессиональные услуги.
Этот отель - настоящий рай. Все очень гостеприимны, милы и готовы исполнить все ваши желания. Мне просто понравилось. Очень рекомендую. Ты не пожалеешь. И там много веселого и интересного, анимационные мероприятия, детские мероприятия и вечерние развлечения, такие как Ночной вызов, шоу акробатики, модный показ и т.д. Мы обязательно вернемся!
20
Theo
Дата отзыва: 16 января 2025
Просто потрясающе. Весь отель предоставляет потрясающе мечтательный опыт, за который мы всегда благодарны. Природа божественно красивая, еда запредельно вкусная, комната чистая и роскошно уютная. Особенно невероятный персонал - мистер Джамал. Еще раз благодарю вас от всего сердца и всего наилучшего.
20
Aurora A
Дата отзыва: 15 января 2025
Идеальное место, чтобы насладиться Занзибаром, хорошее плавание, хорошая еда, комфортабельный номер и множество мероприятий развлекательной команды во главе с прекрасной Эрикой. Преподаватель йоги и мастер игр.
В тропическом саду есть подборка красивых растений, на входе пояс из регий Делоникс новогодняя елка с поразительными красными цветами.
20
Andrei I
Дата отзыва: 17 декабря 2024
Хочу начать с того, что я впервые покинул Европу и получил самые прекрасные впечатления в своей жизни.
Все в Diamonds Mapenzi превосходно: разнообразие еды, коктейлей, бассейна, атмосферы, чистоты и так далее.
Больше всего меня удивила доброта людей там, всегда счастливых, старающихся сделать все, чтобы ты мог хорошо упасть.
Кроме того, что каждый член персонала был великолепен и внимателен, одна барышня по имени Хериет очень быстро стала нашей подругой. Она заставляла нас играть в "BAO", традиционную игру на Занзибари, она пела с моей женой в караоке вечером, и мы отлично общались с ней, пока были там.
Я настоятельно рекомендую Бриллианты Mapenzi . 10
20
Go65810054811
Дата отзыва: 06 декабря 2024
Впервые в Занзибаре и Алмазной Мапензи, но мы влюбляемся в это уникальное место Персонал arę cery хороший и хороший Джамал лучший менеджер, которого мы никогда не видели, и вся команда отдыха Незабываемая Джанет, Херит, Паскаль, Элиша и Комбо пошли выше и сделать нас наслаждаться.
Все идеально от начала до конца.
20
Billydin Moko K
Дата отзыва: 04 декабря 2024
Хорошее место имеет сказочное обслуживание, все сотрудники настолько добры и полезны, что мы любим игру на суахили и анимационная команда пошла выше и выше, большое спасибо Джамалу внешний вид очень хорошо, так как мы прибыли, отель имеет безупречный номер хороший вид вокруг пляжа.
Еда очень вкусная и приятная.
Я рекомендую это место для вашего назначения.
20
David T
Дата отзыва: 22 сентября 2024
Должен быть включен в мой топ-5 отелей курортов всех времен. Невероятный дружелюбный персонал. Идеальное место для отдыха в идеальном месте на острове. Номера были очень чистыми и просторными. Главным рестораном во главе с шеф-поваром Виктором стала аладдинская пещера кулинарных изысков. Ты никогда не устанешь есть здесь днём или ночью даже после двух недель. Вечера по продовольственной тематике были такими особенными, и столько сил было потрачено на них. Отель никогда не был переполнен и бар обслуживание первого класса. Вас всегда встречали с улыбкой и теплым приемом. Вообще-то, это суммирует весь расслабляющий опыт. Менеджер отеля Даниэль был информативен и осведомлен. 5 баллов из 5
На ноте. Менеджер по питанию и напиткам постоянно делал замечание трудолюбивому персоналу. Оттаскиваю их на глазах гостей и укладываю. На это обратили внимание многие гости. В современном обществе. Это неприемлемо. Он должен дать им силы. Не осуждать их. Хотя мы не вправе оспаривать его иногда сексистское поведение. Может, кто-нибудь.
Я вернусь в отель "Бриллианты"?
Да. Конечно.
Дэвид и Дейдр. Ирландия
20
Monika W
Дата отзыва: 11 сентября 2024
Очень хороший, интимный отель с прекрасным пляжем. Номера расположены в домах африканского стиля, расположенных на террасах, большинство из которых имеют вид на море. Наша семейная квартира повышенной комфортности была очень просторной (2 комнаты) с большой ванной комнатой. Еда была вкусной, был большой выбор блюд, свежеприготовленные макароны, свежеприготовленное мясо и морепродукты на гриле. Были специальные вечера 3 раза в неделю и ужин был подан на пляже или у бассейна.
Бассейн был хороший, хотя лежаков могло быть больше. В баре у бассейна и пляжном баре подали вкусные коктейли. Персонал гостиницы был очень доброжелательным и, кажется, получал очень большое удовольствие от своей работы. За нами всегда хорошо присматривали.
20
Odyssey49079872748
Дата отзыва: 21 августа 2024
У нас было лучшее пребывание здесь в июне. Персонал был потрясающий! За еду надо было умирать, а все шли лишнюю милю, чтобы сделать наше пребывание особенным! Обязательно рекомендую!
Расположение красивое, вдали от суеты, но и достаточно близко ко всем мероприятиям/Поездкам и нунгви.
8
HollyD
Дата отзыва: 15 августа 2024
Размещение было очень хорошо заботились, чистый, кондиционер и чрезвычайно хорошо обслуживался таким трудолюбивым персоналом, но пляж ужасен. Вода уходит на 2 К, и прогулка, чтобы добраться до воды, покрыта черными ядовитыми ежами. Вы можете залезть в воду первым делом утром, но на этом все. Единственная польза от прилива в том, что он удерживает продавцов пляжей, которые, когда мы дали понять, что нам это неинтересно, следовали за нами, как спутники, по кругу вокруг нас везде, куда мы шли. Нам пришлось вести себя очень агрессивно, пока они не оставили нас в покое. За 15 минут ходьбы нас хлопотали о покупке товаров, Поездках, аренде лодок, 25 раз, да я посчитал.
Все включено еды было бы хорошо для мясоеда и/или морепродукты, но как вегетарианец я быстро заболел теми же блюдами.
Отель идеален, если вы хотите сидеть у бассейна и пить коктейли.
16
vinss789
Дата отзыва: 08 августа 2024
Хороший отель, хорошие услуги. Хорошая и профессиональная команда. Расположен в красивом районе.
Анимация минималистична, но для нас это Профи. Особенно нам понравилась музыка, которая всегда тихая и никогда не громкая. Очень хорошая еда.
Мы также рекомендуем использовать офис дайвинга/подводного плавания, который интегрирован с отелем, на пляже: это профессионально и цены привлекательны по сравнению с тем, что мы видели снаружи. ( 45 $ полдня подводного плавания в красивом районе с очень профессиональной командой. Я думаю, это справедливо) .
Только плохой момент для нас: Во время нашего пребывания был некоторый шум, потому что есть интенсивная работа в совершенно новом отеле поблизости, плюс они переделывают часть своего номера.
Отель будет закрыт на несколько месяцев в следующем году, так как планируют глубоко переработать основную территорию с бассейном.
16
Kim R
Дата отзыва: 19 июля 2024
Удивительно все - включительно отель с большим количеством вегетарианских вариантов во время еды! Мы любили тематические ужины в разных местах на курорте. Асанте Сана за то, что я сделал своих сыновей 6-летними особенными! Особо отмечу шеф-поваров мистера Виктора и мистера Вино, которые всегда проверяли, достаточно ли вегетарианской еды. Все сотрудники были супер дружелюбными и полезными. Мы также наслаждались йогой, аквааэробикой и уроком суахили. Есть небольшие шаги, чтобы обойти курорт, так что гости с ограниченной мобильностью могут найти проблему, чтобы передвигаться. Я вернусь в мгновение ока!
20
Emg
Дата отзыва: 18 июля 2024
Просто возвращение домой с расслабляющей недели на этом курорте после недель сафари в Кении - фантастический курорт. Все сотрудники доброжелательные и всегда улыбаются - ничего страшного. Номера хорошие с большой воздушной аферой . Должен сказать, что звезда шоу - шеф-повар Виктор. У нашей дочери есть жизнь, угрожающая аллергии на арахис, и Виктор был совершенно потрясающим 🤩 он готовил для нее каждое блюдо отдельно - все, что она хотела, чтобы обеспечить нам безопасное пребывание! Большое спасибо, Виктор.
У нас был выходной на тюремный остров , бар с песком и прогулка по каменному городу - настоятельно рекомендуем
16
Trip62993496585
Дата отзыва: 29 июня 2024
Курорт расположен на северо-восточном побережье, поэтому изрядная, довольно страшная, поездка от аэропорта (от 60 до 90 минут, в зависимости от пробок) . Красивый пляж и бассейн на курорте, и он не чувствует себя переполненным, даже когда он заполнен. Персонал доброжелательный и всегда готов попробовать и помочь, даже если многие имеют только элементарный английский. Наша пляжная вилла была хорошо оборудованной и удобной, и в основном на пляже. Однако есть много лестниц, чтобы подняться и спуститься к и от остальных курортных объектов. Они варьировали место ужина очень хорошо, иногда на пляже или вокруг бассейна, а не каждую ночь в большой столовой. Разнообразие и качество имеющихся продуктов питания велико, и особенно предложения свежей рыбы в большинстве блюд велики. Мало у кого возникнут трудности с поиском вариантов, которые им понравятся. Существует ежедневная, а иногда и ночная развлекательная программа, в которой стоит принять участие. Однако водные виды спорта отсутствовали, а каноэ, упомянутые на их веб-сайте, не существуют, и персонал ничего о них не знает.
20
Bartosz L
Дата отзыва: 09 июня 2024
Отель потрясающий , мы были на романтическом ужине обязательно порекомендует для всех, кто ищет ужин с красивым видом.
Персонал очень доброжелательный и профессиональный, особенно Майкл и Яссир.
Номера очень хорошие и чистые.
Еда потрясающая!
20
Andy J
Дата отзыва: 06 июня 2024
Вот так. Ого, как мило здесь. И какой потрясающий весь персонал. Каждый из них так много работает и всегда улыбается. Всегда есть отличный выбор пищи в любое время приема пищи. Развлекательные ребята очень веселые и всегда рады взаимодействию. Сотрудники бара готовят потрясающие коктейли. Менеджер по еде и напиткам настолько хорош, что так хорошо работает. Персонал ресторана и баров такой хороший синаб. И забабу они такие милые.
Hakuna matata ♥️
20
28Diana
Дата отзыва: 22 марта 2024
Это был наш первый раз на Занзибаре и мы не были разочарованы. Отель Diamonds Mapenzi Beach расположен высоко и имеет много ступенек, что может стать проблемой для людей с ограниченными физическими возможностями. Тем не менее, это прекрасный отель с красивыми, ухоженными садами и дружелюбной и теплой атмосферой.
Во время нашего двухнедельного пребывания погода была очень жаркой, но на всей территории отеля, особенно на пляже, было много естественной тени. У нас никогда не было проблем с шезлонгами, и персонал приносил матрасы к вашим кроватям. Пляж необычный, море далеко уходит. В течение дня на пляже много развлечений, за которыми интересно наблюдать. Когда море действительно приходит, оно приходит сразу и становится особенно теплым.
В отеле есть один главный ресторан и один на пляже. Ресторан работает очень эффективно, еда хорошего качества и с большим выбором. Во время обеда вы можете поесть в пляжном ресторане с ограниченным, но хорошим выбором, или сходить в главный ресторан. 3 вечера в неделю — тематические вечера. Они превосходны, и персонал прилагает все усилия, чтобы надеть их для гостей. Есть также музыка и танцы, а также гимнастика и акробатика. Существует также возможность пообедать по меню в собственной беседке на пляже. За это придется заплатить немного больше, но это того стоит, ведь особенный вечер того стоит, подробности можно получить в главном ресторане.
В течение дня проводятся занятия йогой, аквааэробикой, волейболом и другие мероприятия. Персонал аниматоров прилагает все усилия, чтобы привлечь людей и разместить их там, где они могут.
Также есть бильярд и настольный теннис, а также бассейн.
Мы совершили несколько поездок. Каменный город стоит посетить, чтобы узнать об истории Занзибара, посетить рынки, сделать покупки или, возможно, купить танзанитовое украшение. Изучение специй, того, как они растут и как их использовать, является обязательным на фермах специй, а национальный лес Джозани — это место, где можно увидеть некоторых представителей дикой природы.
Для меня моей любимой поездкой было Safari Blue. По красивой прозрачной воде Dow доставит вас к местам для подводного плавания, песчаной отмели и купанию в мангровых зарослях, а также вкусный обед из лобстеров и возможность сделать покупки.
Нет сомнений в том, что главное преимущество Занзибара – это его люди. Они такие милые и дружелюбные, и в отеле не было особых проблем. Наши номера, как и весь отель, содержались в безупречной чистоте, и персонал очень старался сделать наш отпуск особенным. Хотя я собираюсь упомянуть некоторых по имени, весь персонал был замечательным, но с этими немногими мы, кажется, познакомились. На пляже Барриса всегда следил за тем, чтобы о нас заботились. Вазир всегда следил за тем, чтобы наши очки были заряжены. , а Леония присматривала за нами во время еды и следила, чтобы мы ничего не оставили! Когда мы это сделали, она позаботилась об этом для нас! ! Марва всегда заботилась о том, чтобы с нами все было в порядке, а весь анимационный персонал делал жизнь веселой. Большое спасибо всему персоналу, хотя вы все так много работаете и, безусловно, подарили нам много счастливых воспоминаний.
20
Caroline B
Дата отзыва: 16 марта 2024
Какое место, такое красивое.
Вам нужно быть мобильным, так как шагов много.
Мы прекрасно провели время, все было просто идеально.
Еда была восхитительной. Все и везде было так чисто. Прекрасный персонал делал все возможное для вас.
Мы обязательно вернемся сюда.
4
Jeff M
Дата отзыва: 10 марта 2024
Этот отель - катастрофа. Пляж имеет огромный прилив и кораллы. Время, пригодное для использования во время прилива, составляет пару часов в день. Пляж патрулируют разносчики, так что ожидайте постоянных преследований. Сервис в отеле ужасный, как и еда. Оборудование для бассейна и настольного тенниса сломано. В гостиничных номерах не убирают должным образом, и при выезде с них взимают налог в размере 10 долларов в день с человека.
20
Anita O
Дата отзыва: 19 февраля 2024
Мы прекрасно провели 7 ночей в отеле Diamonds Mapenzi Beach. В просторных номерах убирались два раза в день, а красоту отеля дополнял невероятно услужливый и дружелюбный персонал, от балийцев до садовников. Еда была вкусной, хотя иногда и немного холодной, а пляж время от времени нужно было очищать от водорослей. Несмотря на эти незначительные моменты, нам очень понравилось пребывание и мы планируем вернуться.
20
Emilia M
Дата отзыва: 11 февраля 2024
Лучшее место на Занзибаре. Очень приятные люди, очень-очень хорошая еда и замечательное время, проведенное с моей сестрой и со всеми людьми, которые здесь работают. Думаю, я вернусь сюда. Возможно, следующий год — подходящее время. Приемы очень хорошие, коктейли в баре очень вкусные и все действительно хорошо.
20
Wanderer48798418117
Дата отзыва: 01 февраля 2024
Добрый день, с 21.01.2024 по 28.01.2024 мы останавливались в отеле Mapenzi Beach. Таким образом, хотим поблагодарить Вас за высокий уровень обслуживания, очень дружелюбную атмосферу и профессиональный подход всего персонала, начиная с администраторов, через персонал бара и ресторана с отличной кухней, через номер. службы и до лечащего врача доктора Эдины Ширимы, услугами которой нам пришлось воспользоваться, воспользовавшись нездоровьем моего мужа. Очень дружелюбная атмосфера всего персонала дала нам ощущение исключительности, что усилило атмосферу отеля и пляжа, от которого у нас остались самые лучшие впечатления, потому что мы действительно чувствовали себя как в раю. У нас остались очень хорошие впечатления от идеальной организации кухни и столовой, ежедневного обслуживания номеров, чистоты в помещениях, а также красивой и профессионально поддерживаемой флоры в отеле. Я также должен отметить наличие Wi-Fi на всей территории отеля, что позволило нам ежедневно общаться с нашей семьей в Словакии. В связи с этим особенно хотелось бы поблагодарить лечащего врача доктора Эдину Шириму, которая очень профессионально лечила моего больного мужа (диабетика), у которого на следующий день после приезда в отель возникли проблемы со здоровьем желудка и кишечника. Желание доктора Эдины Ширимы, правильно диагностировав проблему и назначив лечение, позволило нам продолжить отдых и досуг в отеле и на пляже вашего курорта в последующие дни. Также по этой причине мы непременно будем очень рады вернуться в ваш отель когда-нибудь в ближайшем будущем и будем рады воспользоваться вашими услугами снова и снова! ! С благодарностью и теплым уважением, Ing. Зузана Репова, Словацкая республика.
20
Gaspar Gaspar Misic
Дата отзыва: 22 января 2024
Спасибо, дорогой Ясир, за заботу и внимание, а особенно за превосходное гостеприимство в отеле Diamonds Mapenzi Beach Resort & Resort.
Признаюсь, поначалу я был настроен немного скептически, но вскоре вы меня убедили своим гостеприимством, и оказалось, что все в порядке и даже более того. Мы с радостью вернулись домой в Словению и завтра с большой энергией приступаем к работе. Желаю Вам больших успехов в бизнесе и оставаться такими, какие вы есть - лучшими!
С уважением, Гаспар.
20
Eszter D
Дата отзыва: 15 января 2024
Как рай! ! Красивый сад, большие комнаты и ванные комнаты, прекрасные и полезные вещи. Еда потрясающая. Свежевыжатый сок на завтрак был более чем освежающим! Пляж хороший, пляжникам не разрешается приходить на пляж перед отелем, это было очень хорошо!
20
Anurag C
Дата отзыва: 13 января 2024
Пошел туда на день рождения моей жены. Это отличный курорт с отличным персоналом. Вечером они прекрасно организовали празднование и даже устроили торт вместе с персоналом, празднующим вместе с нами. Во время праздничного ужина шеф-повар Виктор приготовил специальную кухню на вечер. В целом отличный опыт.
20
Branko M
Дата отзыва: 11 января 2024
Я не могу выразить словами, как прекрасно мы провели время.
Для молодоженов это был потрясающий опыт. Отель даже предоставил нам бесплатный ужин для новобрачных на пляже.
Вся команда сотрудников замечательная, и я не могу выразить достаточную благодарность всем, но я просто отмечу «некоторых» сотрудников, которые особенно этого заслуживают.
В целом команда аниматоров была СУПЕР, а их организация и деятельность были потрясающими.
Джума, Оттман, Седжио, Халед и Майкл устроили нам потрясающие ужины, занятия в бассейне, уроки танцев, пляжные игры и т. д. Они были удивительно дружелюбны и заслуживали повышения : D
Тием, который всего за 20 минут построил потрясающую конструкцию, под которой можно сидеть во время ужина (просто вау).
Вся команда персонала ресторана и бара, от Виктора и его поваров, чья кулинария заставила меня немного выиграть, от барменов Феликса, Дениса, Арфана, Юсуфа, Мелиды, Зайнаб и остальных, которые приготовили нам потрясающие коктейли, вплоть до официантов. и, черт возьми, у меня там есть имена. Хамада, Тием, Забибу, Каутал, Роуз, Майкл, Омар, Леония и многие другие, которых возглавляли монсеньоры Ясир и Марва, которые были вежливы, дружелюбны, полезны и в целом великолепны в любой момент времени.
Команда дайверов с Баразой и Базири (всего наилучшего, желаю вам поскорее выздороветь после дорожно-транспортного происшествия), которые были восхитительны и давали нам свежие кокосы, отправились на риф, чтобы увидеть морских животных, и были замечательными местными гидами.
И наконец, что не менее важно, я выражаю особую благодарность администраторам Сесилии и Джойс, которые были очень дружелюбны и любезны на протяжении всего нашего пребывания.
В целом, мы прекрасно провели время, наслаждались каждой минутой нашего пребывания и пообещали вернуться как можно скорее.
20
Urszula Rasmussen
Дата отзыва: 14 ноября 2023
Я провел в Даймондс-Мапензи-Бич две недели и запомнил всех людей и дружескую атмосферу в отеле. Самым важным для меня было обслуживание и то, как все люди работали вместе. . Мне нравился каждый день на пляже, где ты встречаешь Саджио :-) и другие люди всегда готовы тебе помочь. Я исследую риф и рыбацкую деревню. Стоит отправиться в путешествие вместе с Саджио и увидеть местную жизнь рядом с отелем. Действительно стоит увидеть, как все эти счастливые дети встречаются с директором школы. Риф я также исследую с человеком из пляжной службы в красных футболках. Ты чувствуешь себя в безопасности с этими парнями возле отеля.
Я собираюсь вернуться на Занзибар, и мне очень нравится это место, потому что оно очень дружелюбное и очень классное! Спасибо команде Diamonds Mapenzi!
20
becky g
Дата отзыва: 11 ноября 2023
Мы остановились в Diamonds Mapenzi на 5 ночей после нашего сафари в Танзании. Мы приехали поздно вечером, и нас встретили холодными полотенцами и очень дружелюбным персоналом на стойке регистрации. Регистрация прошла быстро, и нам помогли доставить чемоданы в номер. Наш номер 133 был прямо на пляже, большой и чистый. Немного устаревший, но это было все, что нам нужно для нашего пребывания. Для нашей дочери поставили дополнительную кровать, которая заняла довольно много места, но все было в порядке. Пляж был красивый, белый песок и теплое море. Нашим единственным минусом на самом деле были пляжные ребята, с которыми мы проводили «тур» во время отлива. Я понимаю, что они просто пытаются заработать на жизнь, но собирают звездных рыб и морских существ. Нам нравится видеть их, но не прикасаясь, они были очень милыми и знающими, но мы чувствовали сильное давление, заставляя платить им больше, и мы как бы просто хотели бездельничать самостоятельно. Однако они хорошо указывали на колючих морских существ, поэтому мы не стали на них стоять! Персонал на курорте был очень дружелюбным и внимательным, даже сотрудники службы безопасности, которые проезжают мимо многих пляжных продавцов, чтобы вы могли расслабиться. Но мы зашли в магазинчик Стэнли и купили несколько прекрасных сувениров! В Танзании/Занзибаре все оооочень дружелюбны. Еда в ресторане "шведский стол" и на пляже на обед была очень хорошей. Нам очень понравилась станция с макаронами и омлетом, пицца в пляжном ресторане, а моей дочери очень понравилось шоколадное мороженое. Этот отель был мечтой после 5 ночей на сафари, прекрасного пляжа, прекрасного персонала, чистоты повсюду и нескольких милых маленьких котят! Время от времени мы протягивали им угощения и кормили их (вдали от ресторана) у нашей комнаты или у бассейна :-) мы с дочкой очень скучаем по котятам! Пожалуйста, позаботьтесь о них, если собираетесь туда! Определенно рекомендую этот прекрасный отель и персонал, и если мы вернемся на Занзибар, остановимся здесь снова! Хакуна Матата 💙💚💛🖤
20
Joan W
Дата отзыва: 24 октября 2023
Это красивое место.
Зона для детей?
Потрясающий вид на пляж?
Хорошая еда? Никакого скучного шведского стола.
Меню сортирует привередливых едоков, маленьких человечков! Понравились бесплатные алкогольные коктейли?
Чистые и свежие номера?
Обслуживание клиентов ??
Мои 8- и 4-летние дети хорошо провели время.
20
HaJo
Дата отзыва: 07 октября 2023
Супер внимательный персонал, входя в территорию отеля, вы попадаете в совершенно другой мир. Похоже на большой дом племени. Интернет доступен не везде, но да ладно, вы здесь, чтобы расслабиться и провести технологическую детоксикацию… так что здесь нет проблем. Кухня была на высшем уровне! Особенно морепродукты были потрясающими. Номера в старом колониальном стиле. Точно мой вкус.
Небольшой минус в том, что как только вы выходите за периметр отеля и заходите на общественный пляж, множество местных жителей пытаются продать вам свои вещи. Также вода очень грязная и не прозрачная. Вода была удивительно теплой и не освежающей :)
20
Caroline B
Дата отзыва: 27 сентября 2023
Какое место, Красивое.
Вам нужно быть мобильным, так как нужно много шагов.
Мы прекрасно провели там время.
Еда была восхитительной. Все и везде было так чисто. Прекрасный персонал делал все возможное для вас.
Мы обязательно вернемся сюда.
20
Karolina W
Дата отзыва: 26 сентября 2023
Действительно качественный отель. Номера и вся территория отеля очень чистые. Хороший частный пляж. Великолепный вид на океан из вестибюля отеля и ресторана. Подаваемая еда действительно вкусная. Большое разнообразие блюд. Действительно дружелюбный и услужливый персонал.
жизнь показывает почти каждый вечер, включая местные танцы. Отличная команда аниматоров. Нам очень понравилась вся анимация в отеле. Особенно услуги Saggio, которые также организуют местные пешие прогулки в Рыбную деревню и местную школу, а также поездку в Рафу. Это был потрясающий опыт настоящего Занзибара. Он отличный аниматор и делится множеством интересной и полезной информации о деревне. Он также заботится о гостях. Мы очень рады, что нам представилась возможность принять участие в мероприятиях, организованных им. Мы рекомендуем этот отель.
16
Anna E
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Прекрасный отпуск, останавливался на 9 ночей. Отель немного устал от декора, но пляжная вилла прекрасная. Персонал был восхитительным, особенно команда аниматоров, Имельда в пляжном баре, Элизабет и Леонора. Хороший выбор еды, за исключением однообразного завтрака. Продавцы на пляже подходят, но без особых хлопот, охрана отличная.
20
Harun G
Дата отзыва: 09 сентября 2023
Место просто потрясающее, дружелюбный персонал, вкусная еда и ухоженные сады. Кровать была удобной, и мне понравилось мое пребывание. Определенно хотел бы вернуться и изучить этот район больше. Бассейн был чистым, а занятия в бассейне очень интересными.
20
Tracey S
Дата отзыва: 09 сентября 2023
Ух ты! Какой немного рая. Красивые бунгало, расположенные в тропических садах на потрясающем пляже с золотисто-белым песком. Восхитительный бассейн, который никогда не кажется перенаселенным, с уютным баром и затененной общественной зоной. Хотя общественные зоны могли бы выиграть от более удобных сидений, все они хорошо спроектированы и продуманы. Что действительно делает этот курорт особенным, так это замечательный, услужливый, счастливый и дружелюбный персонал. Весь персонал дружелюбный и услужливый. Вот несколько имен сотрудников, которые сделали наш опыт еще более запоминающимся: Саджио, Леона, Юнис, Зайнаб, Виктор и Асумпта. Экскурсии остались воспоминаниями на всю жизнь: от сафари в Танзании до гигантских черепах на острове-тюрьме. Какое приключение. Риф потрясающий, а рыбацкая деревня и школы скромные. Детям там нужна вода, книги и ручки, а НЕ сладости. Совершенно фантастический отпуск.
16
Paulito1966
Дата отзыва: 09 сентября 2023
Мы останавливались здесь на 5 ночей
Персонал замечательный, шеф-повар Виктор - прекрасный человек, он приготовил моей жене чудесное карри из свеклы.
Персонал на стойке регистрации был очень хорош.
Что касается номеров, то по прибытии оба наших душа были сломаны, но, честно говоря, их починили внутри. пару часов, уборка была очень хорошей, за исключением одного дня, когда, я думаю, они нас забыли - быстрый звонок на стойку регистрации, и все было исправлено.
Еда была довольно хорошей, и обслуживающий персонал был лучшим, хороший омлет на завтрак и несколько восхитительных карри, станция мороженого и фрукты были великолепны.
В мини-баре были Фанта, Кола и пиво Серенгети.
У нас была вилла на пляже - очень рекомендую, шезлонги удобные.
Что бы я улучшил
Как кто-то еще упомянул, что все места на курорте нуждаются в обновлении (действительно неудобно).
Пол на вилле пришлось перекладывать, так как он был весь в пятнах.
Слишком много кошек за ужином стало раздражать
Дресс-код многие игнорировали, что очень жаль.
ПОЖАЛУЙСТА, будьте осторожны, выходя на риф, вас обманом заставили купить деревянную табличку за 40 долларов, от которой я отказался и развернулся… это случалось со многими людьми… доверяйте своим инстинктам.
20
srpvstmn
Дата отзыва: 19 апреля 2023
Самым большим преимуществом отелей Diamonds Mapenzie Beach является их замечательный, трудолюбивый персонал, они такие приветливые, дружелюбные и улыбчивые, которые всегда делают все возможное для гостей. Иногда вы приходили со льдом или напитками еще до того, как мы их заказали, вы умеете читать мысли: Забибу, Кельвин, Джанет, Фелистер, Наоми, Роуз, Дафна, Иезекииль, Фрэнк, Тим, Норберт, Марва, Виктор, Юстиниус, Габриэль, Отали, Мусса, Саид, Виктор, шеф-повар Виктор, шеф-повар Винот и Кристоф, чтобы назвать некоторых.
Завтрак был действительно хорошим, используются свежие и качественные продукты. Подумайте, все, что можно включить в хороший завтрак, было подано: омлеты и блины, приготовленные за минуту, свежие фрукты и соки, хлеб и пирожные из их пекарни, бекон, бобы, карри, зелень, что угодно. Хороший кофе. Персонал был внимательным и очень полезным.
Вся подаваемая еда была деликатной.
Обед и ужин "шведский стол" были похожи на сон. Свежая рыба от местных рыбаков, филе биф, курица, баранина, свинина, гамбургеры и зелень на гриле, салаты, фрукты, пирожные и десерты подаются самым изысканным образом. Раз в неделю у бассейна сервируется ужин «шведский стол», а по воскресеньям на пляже проводится вечеринка с барбекю и самыми вкусными блюдами интернациональной кухни. Мы пробыли в Diamonds две недели, и шеф-повар Виктор ни разу не повторил меню шведского стола, каждый день разные блюда. Как это вообще возможно?
Главный ресторан большой, но если вы хотите иметь более интимную обстановку и уединение, есть пляжный бар и ресторан, открытые на обед и ужин. Мы бы порекомендовали их вкусное блюдо из морепродуктов на двоих, с лобстером, морскими креветками, кальмарами, рыбой, салатом, зеленью и картофелем фри!
Команда аниматоров организует программу в течение дня, волейбол, водную гимнастику, караоке, бинго, дискотеки, уроки суахили, игры в бао с гостями. Они также позаботятся о том, чтобы у вас был шезлонг у бассейна. Джабри, Отман, Саид, Сакджио, Мусса и Давидо — вы самая вдохновляющая команда, с которой можно пообщаться.
Горничные украсили нашу комнату свежими цветами от садовников и содержали ее в чистоте. Убирали номер два раза в день! Спасибо Алекс с командой.
- Повсюду в отеле и на пляже много лестниц, поэтому он не подходит для людей с ограниченными физическими возможностями. Также помещения нуждаются в обновлении, но все это вторично, когда к вам относятся как к VIP на протяжении всего вашего пребывания. Большинство гостей Diamonds Mapenzie Beach Hotel купили чартерный пакет в польском туристическом агентстве, я бы предпочел более интернациональный состав гостей. Хакуна матата!
20
Atakan D
Дата отзыва: 07 апреля 2023
Я рекомендую это место. Спокойный в местном стиле. Персонал делает это место выдающимся.
Еда хорошая, и шеф-повар очень хорошо меняет меню и блюда каждый день.
За садами хорошо ухаживают, и садовники всегда помогут.
Полы старые, но очень чистые, хорошая работа.
Гостевые службы, всегда имеют значение во всем, с чем у вас могут возникнуть проблемы.
Шеф-повар Виктор также был там для этого. Виктор поможет нам с ЛЮБОЙ проблемой. Он делает отпуск более приятным, чем он уже был!
12
nadiaanded n
Дата отзыва: 07 апреля 2023
Ну с чего мне начать.
Смешанные чувства по поводу этого места, возможно, мои собственные ожидания были выше реальности от 4-звездочного отеля.
Все действительно просто, что-то даже не до 3 звезд. Номера устаревшие, старая мебель, старые рваные шторы, нет занавесок для уединения. Слив в душе забит. Еда снова в порядке, очень простая, и ее определенно недостаточно, особенно для перебронирования на Рождество. Бассейн маленький и шезлонгов не хватает, учитывая, что приливы очень высокие и купаться негде, кроме бассейна, когда воды нет больше половины дня. Несмотря на то, что когда вода приходит, она не такая кристально чистая, как на фотографиях, в ней много водорослей, очень неприятных для входа. Также имейте в виду, что синяя бутылка ужалила медузу в океане, она ужалила и моего мужа, и ребенка. Другой тревожной вещью были так называемые «Масаи», которые находятся на пляже и очень агрессивны, если они чувствуют, что вы не заинтересованы в их браслетах и других аксессуарах, которые они продают, и, к сожалению, служба безопасности отеля ничего не сделает с этим, вы буквально не можете свободно ходить по пляжу, не будучи окруженным «Масаи», и, наконец, самым отвратительным для меня было наблюдать, как местная молодежь, которой разрешили быть там и играть в футбол, прыгнула прямо в бассейн, все прыгнули в песок ногами потная одежда. В любом случае, вода в бассейне после обеда большую часть дней выглядела мутной, поэтому не уверен, что их фильтры для бассейна работают должным образом или вообще существуют. И, наконец, поищите в Интернете других агентов, которые могут организовать ваши поездки, так как гостиничные услуги стоят втрое!
Несмотря на все вышеперечисленное, персонал действительно старается изо всех сил,
Все вежливы и улыбаются. Все стараются угодить всем. Явно не их вина в том, что связано с матушкой-природой :)
Нам очень понравилась поездка на Занзибар, просто снизьте ваши ожидания; ) и иметь много 1 $ на чаевые, также каждая цена, которую вы слышите, это за услугу, ныряйте сразу на 3, это реальная стоимость, не переплачивайте!
20
Anil J
Дата отзыва: 07 апреля 2023
Во-первых, отель старый, но меня это никогда не смущало. Персонал делает этот отель великолепным благодаря регулярным встречам и приветствиям.
Отличные сервисные номера, очень чистые, сады ухоженные, а персонал очень дружелюбный.
Менеджеры всегда рядом, чтобы помочь вам, если вам что-то нужно.
Еда была очень вкусной и разнообразной, шеф-повар Виктор за работой!
Менеджер по работе с гостями Виктор решит все ваши вопросы.
Алекс экономка также помогала нам.
Я рекомендую этот отель всем, кто хотел бы остановиться здесь в будущем.
Нет ограничений на услуги на курорте.
20
Karina S
Дата отзыва: 04 апреля 2023
Большой опыт в Занзибаре. Атмосфера, обслуживание и еда сделали его незабываемым и очень ностальгическим.
Шеф-повар Виктор позаботился о наших диетических требованиях. Забибу все время была специальной официанткой.
Менеджер по обслуживанию гостей Виктор решал все наши проблемы. Он перевернул наш опыт в отеле.
Хорошие люди вокруг отеля.
Отель чистый и ухоженный.
20
Tomas T
Дата отзыва: 04 апреля 2023
Веб провел нашу свадьбу и праздник в Даймондс, и все было прекрасно. Персонал был таким милым и дружелюбным к нам. Атмосфера, обслуживание и еда были превосходны.
Первый сервис-менеджер Виктор и шеф-повар Виктор сыграли очень большую роль.
Они делают многое, чтобы вы были счастливы и довольны.
Я вернусь в декабре
12
Nina L
Дата отзыва: 03 апреля 2023
Мы останавливались на 7 ночей в отеле Beach Villa. кондиционер не работал, в доме было 27 градусов. Несмотря на ежедневные запросы на ресепшн, это не было исправлено. Они посмотрели на нас так, как будто впервые об этом слышат. Холодильник и дверь тоже не работали, но это починили. Вид и пляж не стоят посещения. Вода пропадает в 11 часов, и приходится идти много сотен метров, чтобы набрать воды по колено, и рано, и поздно.
Еда была однообразной и скучной и в основном одно и то же каждый день. Никакой гигиены, из-за чего у нас несколько раз болел желудок.
Все очень изношено. Подушки плоские, матрасы у бассейна и на пляже сломаны. И лежаков не хватает. Идет бой за них с 7 часов. Обычно не рекомендуется. Персонал приятный, но напитки всегда приходится просить самому.
Уборка в порядке, но из-за того, что вас не "видят", ее не рекомендуют.
20
Lagt
Дата отзыва: 24 марта 2023
Спасибо за 10 прекрасных дней. Персонал - большая часть этого праздника - всегда улыбающийся и очень услужливый - особенно Серджио.
Хорошей идеей для комнат могут быть вешалки для полотенец и мокрой одежды. Этого я думаю не хватало. Я хотел бы вернуться при повторном посещении Занзибара.
20
Scenic17121991020
Дата отзыва: 20 марта 2023
Это особый отель. Еда вкусная и большой выбор.
Виктор, менеджер по работе с гостями, очень хорошо заботился о нас. Мы благодарим вас за это.
Номера старые и нуждаются в ремонте. Обслуживание очень медленное в пляжном ресторане.
4
Anna B
Дата отзыва: 01 марта 2023
Ни в коем случае Вам не нужно сюда! Мусорник по цене Мальдив! Люди едут на ОКЕАН! С учётом приливов - отливов океан был 2 часа утром и потом появлялся после 16-17 часов. Фотографии пляжа с водорослями ( которые, кстати никто и не думает убрать!!!!) напоминают полигон для мусора!!! Экономят на всем!! Если вы не любите рыбу или любите, но не 3 раза в день 10 дней подряд то мяса, по сути не будет!! Т.е. будет, но курица в соусе!!! Один вечер ( наверное, была группа гостей после сафари) люди уходили из ресторана, так как не было свободных столов! Т.е. ужин вообще доя некоторых гостей Аll inklusive не состоялся!!! При этом ни одного менеджера в отеле на ужине не было!!! И конечно, поскольку океана то в основному нет, а если и есть, то совсем недовго, то конечно есть один выход - бассейн, точнее два напиться бассейн. Но, бассейн не соответствует по размерам количеству гостей ( океана то нет!!). Они то и аэробику в бассейне не могут нормально провести - просто нет места!!! И самое главное ,в чем было мошенничество!!! В номерах отеля, нет wi-fi,крома как в Бич-вилла, поэтому, тобы иметь доступ в интернет , мы и заплатили за Бич-вилла дополнительно 1200 евро! Но в Бич-вилла 166 не было вообще никакой сет wi-fi!! Просто не было сети!! От сотрудников узнали, что в эту сторону интернет-кабель давно на повоеждении!! При этом на рессепшен говорили, что подана заявка в IT для выяснения причины, что случилось с интернетом! Они просто мошенники! Взгляните на диваны, которые стоят в общественных местах, куда вам придётся прийти, чтобы артикль в wi-fi! Нормальному человеку к нип будет противно прикоснуться! Брезгливому даже взглянуть противно! Все изношено, полотенца в номерах и для пляжа зашитые с жёлтыми пятнами. И об услужливом персонале ( особенно на баре) : без долларов ты можешь ждать твой коктейль вечно!! И , наконец, купив любой тур по Занзибару и только выехал за пределы отеля, Вы сразу увидите, из каких санитарно- гигиенисеских и социальных условий придут те, которые должны будут Вам принести Ваш коктейль и чашку кофе и поперхнетесь...Что было хорошего и позитивного во всей этой истории : океан ИНОГДА появлялся и был прекрасен- но только по грудь!!
20
niels n
Дата отзыва: 27 февраля 2023
�������� ���������������� �� ����������������������, ������������ ���������������� ���� ��������.
������ ��������������, ���� �� �������������� �������� ���� �������������� ������������������ ������, ���������� ������������ �� ��������������, ���� ������-���� ���������� �������������������� ������������ �������� ����������������.
���������������������� ������������������, ������������ �� ������ ����������������������. ���� ������������ ������ ���������� ����������������������.
20
Katarzyna K
Дата отзыва: 27 февраля 2023
Mapenzi ������������������ �������� ����������������. ������������ - ������������������ ������, �� ���������������� ������������ ������ ������, ������������ ���������������� �� ����������������������.
�� ������������ �������� ���������������� �������������� ���������� ��������������, �� �������� ���������� ���������������� ����������������. ���������������� ������������, ���� ���������� �������������������������� ������ ���� �������� ���������������������������� �� ���� ����, ������ ������������ �������� ��������������������.
������-���������� ������������ �������� ������ ����������.
����������������������
1 . ���������������� �������������� ��������������.
2 . �������� �������������������������� ������������������������.
3 . �������������� �� ���������������� �� ���� ���������� ��������������������.
20
Kamil K
Дата отзыва: 27 февраля 2023
���������� ��������������, �� �������� ���������������� �� ���������� ����������������������, ������������ ���������������� �� ������������ ������������, ���� ���� �������������� ������������������ ��������������.
�������� ���� �������������� ������ ������, �� ������ ���������������� ������������������������. ���� ���� ���������� ����������, �� ���������� ������������������ ������������.
������������������������ ����������, ���������� ������ ��������, ������������������ ���� �������� ��������������������, �� �������������� �������������� ���� ������������ ������������������.
�������������������������� �� ������ ������ �������������������� ���������������� ������������, �������������� ������������ ������ ������������������, ���������� ������������ �������� ����������������.
���� ���������� ������������������ �� ���������� ���������� ���������������� ������������.
���������� �������� �������������� �������� �������������������� ����������, ���������������� ���� ������������������.
20
Julie D
Дата отзыва: 13 октября 2022
Мы провели 6 дней в этом отеле, это было прекрасно, персонал такой приятный, место красивое, мы хорошо едим и большие деньги за все мероприятия, которые предлагаются днем и ночью, спасибо Саиду, который управляет всем деятельность, он так здорово!
20
andre
Дата отзыва: 08 октября 2022
Ух ты. Отличное расположение, прямо рядом с рифом, который является обязательным для прогулки, чтобы увидеть морскую жизнь. Не пугайтесь маси, которые могут последовать за вами. Они очень хорошо осведомлены о морской жизни. Возможно, стоит дать им немного денег за их услуги.
Еда хорошая, хотя и немного однообразная. Однако карри, которые готовит шеф-повар, великолепны, полны вкуса и каждый день разные.
Персонал очень дружелюбный и не может сделать для вас достаточно. Они всегда улыбаются и счастливы. В заключение я бы сказал, что для романтического отдыха Diamond Mapenzi - отличное место, и вы не ошибетесь, забронировав это место.
20
Mark S
Дата отзыва: 29 сентября 2022
Мне посчастливилось остановиться во многих замечательных отелях по всему миру, но это место не только тронет ваше сердце, но и оставит след в вашей душе, который останется с вами на всю оставшуюся жизнь. Отель был полон во время нашего визита, но иногда нам казалось, что мы были там единственными. Персонал был восхитительным на протяжении всего нашего пребывания. Еда была первоклассной, с большим выбором. Настоящая африканская атмосфера с невероятным гостеприимством. Обязательно, если вы остановились на Занзибаре. Это был наш третий отдых, и он становится все лучше и лучше.
20
Travelots
Дата отзыва: 21 сентября 2022
Красивое место и самое дружелюбное место для отдыха. Завтрак, обед и ужин фантастические.
На ужин они устраивают тематический вечер с развлечениями, пением и танцами.
Виктор, шеф-повар и его команда отлично справляются со своей задачей!
Каждую ночь есть развлечения, а также утром и днем. Музыкальные викторины, дискотека, акробат, декоративно-прикладное искусство, водная гимнастика, волейбол и т. Д. Все это делают Джабри, Отман и Саджио (стажер). У меня есть прозвище Мама Африка. ?
Пляж каждое утро всегда подметали, Базара, Вазири, Макаме и остальной персонал.
Уборка номеров, магазин, бар в отеле и на пляже (Джеймс, Бенджа) с остальными тоже фантастические.
Бассейн всегда чистый и ухоженный. Тито, Хамис, Эрик и Дэвид отлично справляются со своей задачей.
Весь персонал из службы безопасности - садовник, массажист (Ньи Лух с Бали, я тоже из Индонезии) все фантастические и дружелюбные. Мы вернемся однажды.
20
Silvie H
Дата отзыва: 19 сентября 2022
Персонал Mapenzi и обслуживание - лучшие элементы отеля ha?. Все улыбаются и очень готовы помочь в любом случае. Хорошая погода и хорошие люди - полный пакет для отдыха.
Еда очень вкусная, много блюд от шеф-повара Виктора. Иногда мы могли пропустить основные часы, просто чтобы насладиться едой.
Особая благодарность гостевому менеджеру Виктору за его помощь во время нашего пребывания. Мы вернемся к таким людям, которые сделают праздник незабываемым
20
Lechim1979
Дата отзыва: 09 сентября 2022
Какой отличный отель с ооочень теплыми людьми! Вы попали как в большую семью!
Бунгало на пляже с прекрасным видом прямо на пляж!
Вы можете провести весь отпуск босиком!
Еда на пляже, бар на шведском столе очень ! ! Хороший !
20
Michele R
Дата отзыва: 03 сентября 2022
Какой удивительный опыт
Мы так избалованы самым дружелюбным персоналом. Виктор, Эбби, Бенджамин, Шахид, Мосси, Серхио Рамос, шеф-повар и т. д. Вы действительно заставили нас почувствовать себя такими любимыми. Хотели бы мы остаться навсегда.
Да будешь ты благословлен
20
Chris M
Дата отзыва: 03 сентября 2022
Останавливались с 3 детьми на пляжной вилле на 2 недели. Номер хорошо обставленный, просторный с прекрасным видом. Уборка отличная. Пляж красивый. . идеально подходит для купания во время прилива и безопасен для малышей, чтобы исследовать во время отлива.
Еда была фантастической во время каждого приема пищи, всегда свежей, вкусной и разнообразной. Шеф-повар Виктор и вся его кулинарная команда делают честь отелю и всегда предлагали приготовить все, что хотели дети, однако того, что предлагалось, всегда было более чем достаточно.
Персонал действительно невероятный, каждый из них был всегда услужлив, вежлив и делал все возможное, всегда с улыбкой, чтобы каждый из нас, и особенно дети, получили замечательный опыт. Команда садовников проделала потрясающую работу и каждое утро встречала нас свежими цветами и кокосами, много раз брала детей делать корзины и шляпы из пальмовых листьев и показывала им, как лазить по деревьям. Эрнест и его команда как в баре у бассейна, так и в баре на пляже всегда были очень внимательны, эффективны и дружелюбны, особенно Амон Ньямете и Забабу, которые прислуживали детям, как будто они были семьей, и действительно сделали этот опыт особенным.
Марва, безусловно, отлично тренирует свою команду и подает отличный пример, так как он всегда рядом, чтобы все были довольны. Менеджер Виктор всегда присутствовал, чтобы наша семья была счастлива, и всегда находил время, чтобы поболтать и поиграть с детьми. Команда на стойке регистрации всегда улыбалась и была рада помочь, а Атоли, который помогает поддерживать эту зону, был вездесущим, улыбался, играл с детьми, помогал нам с коляской… … он настоящий джентльмен, который даже в свой выходной нашел время, чтобы попрощаться. !
Поистине фантастический и идеальный отдых, благодаря этому замечательному отелю и невероятному персоналу. Я никогда не возвращался домой и не получал столько сообщений от персонала отеля, проверяющих, что мы благополучно вернулись, и дети были счастливы… . уже готовлюсь снова бронировать!
20
Agustin Nieto
Дата отзыва: 31 августа 2022
Я очень рекомендую остановиться в этом отеле. Удобства отличные, еда отличная, а персонал дружелюбный, всегда старается помочь. Также пляж в этой части Занзибара прекрасен. Вы можете отлично прогуляться по пляжу во время отлива. Я обязательно вернусь в этот отель.
20
Vojtěch F
Дата отзыва: 30 августа 2022
Это была удивительная поездка в отпуск. Действительно хорошие люди вокруг, хорошие вещи и красивый отель. Очень рекомендую остановиться.
Не было проблем заказать местную еду, спросить что-нибудь на стойке регистрации и просто быть счастливым. Хакуна Матара кака.
20
Lukas G
Дата отзыва: 15 марта 2022
Очень красивое и спокойное место, хорошие номера и очень хорошая еда, приятный и услужливый персонал. Единственным недостатком является частый отток океана, а если и есть вода, то очень мелкая, так что купаться не получится. Хорошая развлекательная программа, включая ужины у бассейна и на пляже.
20
fabian s
Дата отзыва: 15 марта 2022
Нам очень понравились наши дни здесь, в Diamonds Mapenzi Beach Hotel. Отель очень чистый, персонал услужливый и очень внимательный. Еда каждый день свежая. Есть различные бунгало для гостей, которые имеют оптимальный размер, чтобы чувствовать себя комфортно. Пляж широкий. Персонал услужливый и делает ваше пребывание здесь расслабляющим. Разнообразная анимация (например, африканские танцы, ужин на пляже, пляжный волейбол и т. д.) делает отдых разнообразным. Отель также предлагает массаж
20
Iwona M
Дата отзыва: 12 марта 2022
Diamond Mapenzi — просто прекрасное место для проживания, если вы хотите насладиться красотами Занзибара.
Обслуживание у бассейна, в баре на пляже и во всем остальном всегда было очень любезным и очень полезным.
Единственное, что могло бы быть лучше, это интернет-сигнал в номере.
Среди всех замечательных вещей, которые мы испытали там, я хотел бы отметить еду и ресторан как лучшие в нашей жизни, и, конечно же, особую благодарность лучшему повару Виктору, который является таким замечательным хозяином и всегда обеспечивает лучшее для вас. . Спасибо, Виктор.
Ивона и Йосип
20
mandy n
Дата отзыва: 10 марта 2022
Нам очень понравилось наше пребывание на пляже Diamonds Mapenzi. Весь персонал был очень любезным и дружелюбным и не может сделать для вас достаточно. Еда была превосходной. Легко расслабиться и заказать еще коктейль. У нас была пляжная вилла. Комната была удобной и огромными большими окнами с видом на пляж. Добрый персонал каждый день приносил цветы.
20
Lerato Sithole
Дата отзыва: 07 марта 2022
У нас был самый замечательный отдых. Шеф-повар Виктор и команда лучшие. Он старался изо всех сил, чтобы мы наслаждались едой.
Виктор и его команда также позаботились о том, чтобы наше пребывание было фантастическим. В какой бы помощи мы ни нуждались, они были быстры, чтобы помочь.
Официантки и официанты тоже были на высоте.
20
Bartek W
Дата отзыва: 05 марта 2022
Мы прекрасно провели там время! Фантастический персонал работает там, все очень дружелюбны и полезны! Пребывание началось с приветствия генерала Мангера, который следит за тем, чтобы с вашим пребыванием все было хорошо с первого дня (хорошая работа!). Когда мы приехали, нас пригласили на отличный ужин, о нашем багаже позаботились, пока мы ели. Позже, так как мы приехали с 11-летним ребенком, в нашем номере за несколько минут поставили дополнительную кровать! Во время завтрака, обеда или ужина нам подавали отличную еду, и персонал в ресторане был фантастическим, они были любезны, улыбались и были такими добрыми, что мы до сих пор их помним и очень по ним скучаем. Все в Mapenzi подарили нам ощущение, что мы дома, повседневная улыбка и «Джамбо»! Нам было очень жаль покидать отель и возвращаться в нашу страну после самой фантастической недели, которая у нас была. Нам очень нравится это место, еда (отличные шеф-повара Виктор и Винат!) и все там! И, кстати, очень рекомендуем туристические достопримечательности от Тату (всегда улыбающаяся дама в нижнем вестибюле стойки регистрации в розовой футболке). Она предлагает безопасные экскурсии по острову, безопасность у них в приоритете, и если вы путешествуете с детьми, вам обязательно стоит выбрать ее предложение. Мы были там уже некоторое время, но мы до сих пор помним всех, персонал на стойке регистрации, персонал ресторана, горничных, персонал бара у бассейна, буквально все были такими дружелюбными и счастливыми каждый день. Отличный опыт, и мы хотели бы обязательно вернуться туда снова!
16
Tomasz S
Дата отзыва: 03 марта 2022
Замечательный отдых в красивом месте с очень приятным персоналом. Нас было двое взрослых с двумя дочерьми (16 и 7 лет)
Отель очень хороший, обслуживание очень-очень любезное, номера чистые, еда хорошая (наполовину европейская, наполовину домашняя). Если у Вас возникнут какие-либо проблемы или Вам понадобится помощь, г-н Виктор (менеджер) обязательно их решит!
20
Jakab A
Дата отзыва: 03 марта 2022
Замечательный отдых в красивом месте с очень приятным персоналом. Персонал аниматоров профессиональный. Все улыбаются, спрашивают, как дела. Уборка каждый день, номер украшен красивыми цветами. Нам было очень весело. Спасибо за все: Виктору, Саймону, Саиду и Бриллианту Мапензи! ??
Андреа из Венгрии
20
Cristian O
Дата отзыва: 27 февраля 2022
Очень красивое место для семьи или пар, с потрясающим видом и 10-звездочным гостеприимством. Мы так рады вернуться в следующем году.
Нам понравились все ежедневные мероприятия и экскурсия на Тюремный остров. Единственное, о чем мы сожалеем, это о том, что время летит слишком быстро, мы хотели бы остаться здесь навсегда!
20
Milan
Дата отзыва: 25 февраля 2022
Мы провели неделю в этом прекрасном отеле с нашими друзьями.
Курортный отель большой, но не переполненный. Размещение прямо на пляже было очень хорошим, и персонал отеля был очень полезным во всех отношениях.
Еда была особенно отличной. Шеф-повар приготовил действительно отличную кухню и даже сам приготовил и подал мясо, рыбу и морепродукты на гриле.
Он всегда рекомендовал специальность, которую он приготовил в тот день.
Мы были в восторге от всего пребывания, и отдых оправдал наши ожидания.
20
Edmund
Дата отзыва: 21 февраля 2022
Провел неделю на курорте во время медового месяца, и я должен сказать, что все отлично, от расположения, инфраструктуры и услуг. За такую цену я не верю, что есть лучшее соотношение цены и качества. Я очень рекомендую его всем и хотел бы выразить особую благодарность Виктору Отиено, который позаботился о том, чтобы наше пребывание было гладким и приятным на каждом этапе пути.
20
Aliyah
Дата отзыва: 21 февраля 2022
Мы провели неделю на этом прекрасном курорте. Поездка превзошла все наши ожидания. Прекрасное и дружелюбное обслуживание на протяжении всего пребывания. Чувствовал себя как дома вдали от дома. Виктор Отиено был чрезвычайно полезным на протяжении всей поездки. Еда была исключительной, а ежедневные развлечения были потрясающими, особенно живая музыка. Обязательно приеду снова.
20
Bagdi Linda
Дата отзыва: 20 февраля 2022
Я провел 2 недели в отеле с семьей в номере повышенной комфортности. Нам понравилось наше пребывание здесь из-за атмосферы курорта. Нам очень понравились ужины у бассейна и на пляже с очень вкусной едой. Персонал был очень дружелюбным и очень услужливым, нам очень понравились Ханни и Джексон в ресторане. Большое спасибо, Ханни, африканский стиль моей дочери!
Мы очень хорошо провели время в Diamonds Mapenzi и хотели бы вернуться сюда однажды.
20
Alibaba Tours & Safari
Дата отзыва: 19 февраля 2022
Наше пребывание мы были в Mapenzi Beach Hotel, это красивые и красивые отели, у него есть хороший пляж и хорошая вилла рядом с морем. Виды во время нашего пребывания в отеле, мы совершали туры, плавая с дельфинами, остров Мнемба, наш тур был замечательным, WhatsApp 255777074709
20
Kamil
Дата отзыва: 19 февраля 2022
Мы останавливались на пляжной вилле на 2 недели.
Атмосфера на курорте была восхитительной, ужины у бассейна, ужины на пляже, День святого Валентина - все на высшем уровне. Потрясающая еда, чистый номер, улыбающиеся лица весь день.
Наш приглашенный менеджер Виктор был очень дружелюбным, генеральный менеджер из Южной Африки (не знаю его имени) также был очень любезным, шеф-повар Виктор всегда следил за тем, чтобы люди были довольны его едой.
Вы не разочаруетесь.
Если мы когда-нибудь вернемся на Занзибар. . . Мапензи это место.
20
Michal S
Дата отзыва: 16 февраля 2022
Хотите иметь красивый вид на океан с высокими пальмами? Проверено! Хотите иметь деревенские дома? Проверено! Хотите, чтобы вас окружала эта особая атмосфера доброты и дружбы? Проверено! ! ! И еда. . . Еда там настолько восхитительна, что мы планировали наши поездки или ежедневные планы в соответствии со временем завтрака, обеда и ужина! Шеф (на вершине своего дружелюбного подхода) - мастер своего дела. Каждый кусочек еды был просто незабываемым.
Я решил написать отдельную часть именно о персонале, который там работает. Даже тебя это можно описать одним словом: ОТЛИЧНО! От администраторов до садовников, уборщиц, аниматоров, барменов, официанток, охранников на пляже. . . каждый из них был сосредоточен на том, чтобы сделать наше пребывание там замечательным. Я хотел бы подчеркнуть Розу, которая была там до того, как я даже подумал, что мне может что-то понадобиться, Виктора с его прекрасными отношениями и навыками волейбола и т. д. Я мог бы перечислить всех людей, пришедших только с превосходными отзывами, однако я закончу только : СПАСИБО!
Всем настоятельно рекомендую Diamonds Mapenzi!
20
Daria
Дата отзыва: 15 февраля 2022
Обычно мы предпочитаем оставлять наш багаж в отеле и путешествовать повсюду. На этот раз все было по-другому - еда была НАСТОЛЬКО УДИВИТЕЛЬНОЙ, что наше пребывание было просто ЕДА. Каждую поездку, которую мы планировали, нужно было закончить до обеда или ужина, потому что мы не хотели пропустить свежую рыбу, карри, морепродукты, фрукты, овощи. . . Шефы заботились обо всем и следили за тем, чтобы мы были довольны качеством еды. Кроме того, персонал делал наше пребывание супер роскошным. Они «читали наши мысли» и предоставляли услуги с улыбкой, энтузиазмом, вовлеченностью (Роза и Джексон - мы уже скучаем по вам!!). Свежие цветы, кокосы, напитки. . . А этот парень - Виктор. . . О, это парень, с которым вам нужно познакомиться :)
Ни телевидение, ни Интернет не были в приоритете (ребята, это ЗАНЗИБАР с самым красивым пляжем и погодой, не увлекайтесь электроникой!), так что мы просто наслаждались видами, атмосферой и приятным ветром.
Ужин в понедельник под небом и пальмами с африканским танцевальным шоу с останься со мной навсегда!
Всем сердцем рекомендую Diamonds Mapezi! !
20
Pavel
Дата отзыва: 14 февраля 2022
Площадка очень хорошая, персонал всегда радует гостей.
Еда замечательная и вкусная, чего нет в Польше.
Номера нуждаются в улучшении, но персонал имеет значение
Твой с? с гостями и спросите, все ли у нас в порядке, также поиграйте с нами в музыкальный волейбол
Менеджер всегда спрашивает, все ли у нас в порядке
20
romperstomper
Дата отзыва: 12 февраля 2022
Мы (семья из 4 человек) останавливались в отеле на неделю. Что сразу бросается в глаза, так это то, что персонал с момента вашего прибытия до момента, когда вы уходите, все очень дружелюбны и полезны. Вот лишь некоторые из них: обслуживание гостей Виктор (ваш человек, если вам что-то понадобится), развлечения (Шума - отличная аквааэробика, ди-джей, спортивные мероприятия), Ани (официантка), Джозеф (охранник на пляже) Все остальные люди, работающие здесь добавьте большую ценность, ориентированную на то, чтобы быть полезным и дружелюбным. Несмотря на то, что некоторые районы имеют свой возраст (или это просто африканский стандарт :), уборка номеров была превосходной, держите каждое место красивым, чистым и опрятным. Настоятельно рекомендую для семейных пар.
20
Stephane K
Дата отзыва: 11 февраля 2022
Кусочек рая!
Номер очень удобный, еда замечательная и с большим количеством свежей рыбы или фруктов, персонал столь же компетентен, сколь и дружелюбен, отель идеален! ! ! Обязательно вернемся туда с детьми! ! !
20
Morgan S
Дата отзыва: 06 июля 2020
Пляжный отель Mapenzie на Занзибаре прекрасен! Никогда не видел такого красивого пляжа / океана, абсолютно бесценного. Я был только один раз, но могу заверить вас, что вернусь. От еды до персонала отеля это было просто прекрасно. Он обслуживает всех, все пары, семьи и друзья могут расслабиться и отдохнуть в раю. Все местные масаи также так же дружелюбны, они проводят вас к рифу ранним утром во время отлива примерно на 2 часа. Также в отеле есть огромный выбор различных туров и мероприятий, которые вы можете провести в отеле, что сделает его отдыхом. Я никогда не забуду.
20
Varsha
Дата отзыва: 19 января 2020
Абсолютно потрясающий курорт с великолепным видом на Индийский океан, бесконечными пальмами, белоснежным песком, отличной едой и командой фантастического гостеприимного персонала. Накануне Рождества и Рождества мы всегда помним, в том числе мои 4 и 9 лет. Мы легко привыкли петь рождественские песни у бассейна, борясь с более чем 30 градусами тепла! ! Детям очень понравился бассейн, пляж и анимационные мероприятия под руководством Хасана, Сиада, Шумы или Рэйчел - все было прекрасно с детьми. Они подобрали часть языка с помощью официанток.
Курорт обслуживает всех, в том числе и тех, кто имеет маленьких детей, территория достаточно просторная и безопасная, мы были рады, что девочки сами пошли прогуляться, чтобы выпить и т. Д.
Еда была в изобилии и разнообразна, Виктор был так любезен, чтобы сделать специальные кусочки для детей, и всегда находил время прийти и поздороваться с гостями.
Улучшенный номер был хорошим для нас и был убран каждый день с цветами на кроватях вкл., Милое сообщение HB для моего 40-го.
Только незначительные жалобы от нас, но ничего, что курорт не может контролировать, это количество морских водорослей в океане и количество разносчиков на пляже. Обращаясь к вам несколько раз, как только вы добрались до пляжа, это заставило вас пойти на пляж, но, честно говоря, вам нужно всего лишь один раз сказать «нет», и они оставят вас в покое. ,
Занзибар, ты жемчужина острова. , , мы не можем дождаться возвращения! ! ?
20
Carla Kidd Murphy
Дата отзыва: 07 января 2020
Когда мы посетили алмазы Mapenzi в ноябре 2018 года, мы знали, что это подходящее место, чтобы привести нашу семью и друзей на нашу свадьбу!
Персонал очень дружелюбный, всегда улыбаются, еда свежая, разнообразная, и нам очень понравились тематические ужины у бассейна и африканская ночь на пляже.
Детям очень понравился бассейн и развлекательная зона, в которую входили бильярдный стол, настольный теннис, а также PlayStation и Wi-Fi, и это было в непосредственной близости от места, где взрослые могли насладиться напитком после ужина, чтобы они могли свободно и безопасно бегать.
Пляж потрясающий, и наша пляжная вилла была идеальной!
Бриллианты разместили нас и 52 других гостей, и все, что вы можете сказать, это то, что они сделали все возможное для нас всех, чтобы гарантировать, что наш свадебный прием был не чем иным, как идеальным, веселым, интересным и наполненным вкусной едой и напитками, усилия, к которым они пошли, были Выдающийся, и я могу особенно сказать, что Эстер и шеф-повар Виктор вложили в нас столько потрясающей работы.
Я очень рекомендую этот отель, и мы вернемся! !
20
Kel1975
Дата отзыва: 07 января 2020
Вау, что я могу сказать об этом месте! Мы только что вернулись отсюда после прибытия 12/12/2019 и оставаясь на 23 ночи для нашего медового месяца.
Это место захватывает дух, Персонал просто потрясающий, от генерального менеджера Тобиаса до персонала на стойке регистрации, поваров (победителя) и остальных сотрудников: Саид, Маревеб, Хасан, Тием, Рэйчел и все остальные, ничего не было когда-либо проблема, и они всегда счастливы и будут выходить за рамки своих обязанностей. Относитесь к ним с уважением, так как я видел, что некоторые русские этого не делали и были очень грубыми! но опять вот русские для тебя!
Мы остановились в номере 124 и были красиво украшены по прибытии вином, фруктами и т. Д., Являющимися медовым месяцем. Мы прибываем в 2 часа ночи по местному времени, и они приветствуют вас освежающим напитком и очищающим полотенцем.
У нас был вид на пляж и море, и я мог бы проснуться этим видом каждый день моей жизни, если бы мог.
Чистота отеля была прямо там! Просто идеально все время.
Это был nonour быть с персоналом на Рождество и Новый год, и мальчик сделал они упорно трудятся, чтобы поставить на удивительные банкеты и развлечения.
Я мог бы продолжать и продолжать рассказывать об этом отеле, но я скажу одно: они заставили нас оставить столько особенных воспоминаний на всю жизнь.
Я рекомендую этот отель шепотом всем, кто думает о поездке в Занзибар!
Это был рай и очень грустно быть дома сейчас.
Так что менеджеры в персонал! отлично сработано! у вас есть удивительный отель!
20
Trevor K
Дата отзыва: 03 января 2020
Расположение волшебное, еда и развлечения потрясающие, что говорит персонал, что делает опыт действительно особенным. Спасибо, Босс Марва и ваша команда. Шеф-повар Виктор, тетя Коку, Пендо, Алекс и Джеймс ??????
16
vanniekerkdj77
Дата отзыва: 17 декабря 2019
Мы останавливались на 7 ночей, и это место восхитительно! Приветливый персонал от стойки регистрации до пляжа. Номера хорошо меблированы, и, похоже, они улучшают некоторые номера на пляже. Хасан, Рэйчел, Саид, лучшая развлекательная команда!
20
Chris E
Дата отзыва: 16 июля 2019
Я действительно не знаю, с чего начать с этого места, мы останавливались здесь на неделю после 5-дневного сафари в Кении, с той минуты, как мы приехали, нас встретили приветливые улыбающиеся лица, персонал где фантастический, как я сказал, всегда улыбался. Мы приехали очень поздно ночью, и нам немедленно дали холодный освежающий напиток, после бронирования нам показали наши номера, мы не могли поверить в это, они вспомнили нашу 25-ю годовщину свадьбы и украсили нашу кровать красивыми цветными цветами. Комната была огромной (я буду просить эту комнату снова) прямо на пляже, мы могли видеть пляж, так как было темно, когда мы приехали, но, черт возьми, у нас есть прекрасный сюрприз, когда мы проснулись и выглянули из Двери патио, самые красивые рассветы день за днем. Я не могу отблагодарить персонал достаточно, но Саид из команды аниматоров работает со своей стороны и никогда не останавливается. Нахальная улыбка Юсифа в баре на пляже - это два имени, которые заслуживают особого упоминания. место безупречное, и персонал, кажется, никогда не останавливается, даже парни рано утром подметают пляж, я не знаю, что еще сказать о Mapenzi Diamond, кроме того, я любил это место и хочу вернуться (хотя номер Номер - мой маленький секрет: -)) Спасибо менеджеру, у вас замечательный отель, и я хочу когда-нибудь увидеть вас снова.
Крис и Джилл Эванс
20
Danny L
Дата отзыва: 16 июля 2019
Супер дружелюбный персонал и прекрасный отдых. Мы наслаждались каждым моментом. Анимационный персонал, а также официанты / бар-серверы и общий персонал были замечательными. Отель был отличным. Мы рекомендуем это наверняка.
20
Marja Z
Дата отзыва: 01 июля 2019
С того момента, как мы сошли с автобуса, и до того момента, когда мы, к сожалению, должны были уйти, мы ощутили настоящее гостеприимство и дружелюбие. Персонал старается изо всех сил быть полезным. Мы были в пакете "все включено", и благодаря шеф-повару Виктору и Хелалу мы с утра до вечера кормили вкусной едой. Когда некоторые подростки путешествовали с нами, команда аниматоров проделала потрясающую работу, организовывая ежедневные матчи по волейболу каждый день и отличные вечерние развлечения. Кофе и душ были всегда горячими, а номера всегда чистыми. Спасибо всем на пляже Diamond Mapenzi. Мы вернемся.
20
James Lotus
Дата отзыва: 27 июня 2019
После двух недель сафари было очень здорово расслабиться. Очень дружелюбный персонал, который после того, как у нас была небольшая проблема, исправил это для нас через день. Любил макароны на обед каждый день, а ужин на пляже тоже очень романтичный. Я обязательно вернусь сюда.
8
Dumle
Дата отзыва: 16 июня 2019
Прежде, чем я забронировал одну неделю в этом отеле, я был удивлен очень хорошими комментариями и почти никакими отрицательными комментариями. Все негативные комментарии дословно.
Это определенно не курорт, и его нельзя называть отелем, я не знаю, кто разрешил ему называть его курортом.
В Африке мясо, электричество и пресная вода - это роскошь. Единственная роскошь, которую вы получаете в этом отеле, это электричество (Ac), горячая и холодная вода для душа и пресная вода для питья (бутылки).
Напоминаю, что в отеле нет интернета только в лобби, которое медленнее моего мертвого дедушки, один бассейн с морем жуков, размером с мои пальцы, пляж, полный пляжных мальчиков (очень и очень агрессивный). Каменный город, который они называют «раем», выглядит как подземное рабское жилище 16 века.
Это был опыт, и я точно знаю, что никогда больше не сделаю ставку на пляжный курорт Mapenzi.
20
Simon W
Дата отзыва: 13 июня 2019
Мы с женой наконец-то провели долгожданное «мы» время и забронировали неделю (с субботы по субботу) в Diamonds Mapenzi. С того момента, как мы прибыли, и до того, как мы уехали, все было просто потрясающе. Мы были встречены, когда мы вышли из шаттла к маю, который был настолько мил, насколько это возможно. И оттуда это было просто чудесно расслабляющее время. Персонал очень вежливый и услужливый, всегда быстрый, с широкой улыбкой и дружелюбными «Джамбо» и «Хакуна Матата». Еда была обильной и вкусной. Наш номер был в задней части, но дошел достаточно легко и имел все необходимое. MiniBar пополняется каждый день: -). Бассейн, пляж, удобства и вечерние развлечения были отличными! На самом деле слишком много для нас обоих, чтобы принять все это. Команда "анимации" - ЛУЧШАЯ! И какая роскошь, чтобы не иметь телевизор! Все вокруг, супер опыт, и мы, скорее всего, вернемся! Спасибо команде Mapenzi!
8
ZeBanaco
Дата отзыва: 11 января 2019
Собственность хорошо расположена, хотя и не лучшая часть острова. В наше время совершенно недопустимо иметь бунгало без телевидения! ! Номер был очень маленьким, хотя кровать и подушки, а также постельное белье были отличными.
Еда в отеле, несмотря на то, что шведский стол, очень плохая. Еще раз 5 звезд для персонала, они делают это.
4
Maciej P
Дата отзыва: 19 декабря 2018
Если вы хотите отель с хорошим пляжем, не берите этот. На одном пляже слишком много людей, которые заставляют Вас что-то покупать. На самом деле не игнорируйте мой комментарий. В этом отеле не должно быть пляжей.
20
Teagles
Дата отзыва: 06 декабря 2018
Мы поехали на этот курорт на свадьбу - это было просто потрясающе! Курорт прекрасный, персонал замечательный и не может сделать достаточно для вас! Обслуживание в этом месте просто великолепно, персонал очень гостеприимный и старается изо всех сил! Мои дети прекрасно провели время, и все сотрудники очень хотели знать их имена и приветствовать их. Рекомендую Diamonds Mapenzi beach для семейного отдыха, группового отдыха и свадеб!
16
883antoinettet
Дата отзыва: 01 декабря 2018
С того момента, как вы приедете, пока вы не уйдете, вас обращают, как роялти. Ничего лишнего для дружелюбного персонала в этом прекрасном отеле.
Мы выбрали садовое подразделение, так как мы хотели тихую часть отеля, и это то, что мы получили, и очень довольны комнатой. Нет Wi-Fi, но быстрая прогулка к приему не была проблемой.
Еда абсолютно потрясающая, шеф-повар всегда виден и чаты для гостей практически во время еды.
Море приходит только в обеденное время, но просто лежа на пальмовых деревьях (с коктейлем) так хорошо для души.
Местные жители на пляже становятся болью. Я советую вам приветствовать их и двигаться дальше, быть твердым. Не говорите завтра, потому что доверьтесь мне, что они никогда не забывают. Если вы ищете возможность совершить поездку, воспользуйтесь Ali Baba - очень хорошо! Каждую ночь есть деятельность, которую вы можете или не хотите принимать. Хакуна Матата.
Ноябрь жаркий и влажный воздух очень высок, только в кондиционированных комнатах в комнате, где столовая была горячей, и это могло бы сделать с большим количеством поклонников.
Определенно предложили бы это место для маленького кусочка рая! !
Теперь вернемся к диете?
20
ferens85ks
Дата отзыва: 01 июля 2018
Отель очень понравился.Персонал делал все чтобы гостям было комфортно.Повар интересовался подходит ли еда ребенку,предлагал индивидуально приготовить блюда-гриль без специй.Аниматоры взрослые и детские вовлекали в игры.Номер хорошо убирали.Единственное,забывали обновить шампунь/гель для душа.В отеле живут белки и лемуры.После чек аута предложили бесплатно номер чтобы ребенок мог днем поспать,родитеи принять душ.Рекомендую для семейного отдыха.
12
ClanFraserTravels
Дата отзыва: 03 августа 2017
Мы прибыли в Занзибар после самого приятного Сафари по танзанийском материке.Преимущество этого посещения заключалась в том, чтобы отдохнуть перед тем, как ехать домой.По прибытии отель очень впечатляющий в зоне регистрации. Ресторан был фантастическим и имел очень дружелюбный персонал, ожидали на вас.Единственное, что взяла моя оценка по сравнению с очень хорошим, был стандарты чистоты в нашем пляжном бунгало. Он выглядел очень изношенным и очень нуждается в ремонте.Менеджер отеля был очень любезным и предложил нам другое место.Мы отказались от их предложения, поэтому она отдала команда уборщиков, чтобы сделать то, что они могли, и это действительно по всем пунктам.Все сказали, поездки в Стонетаун, Тюремный остров и Рабские пещеры были очень приятными.
16
Barbara G
Дата отзыва: 03 августа 2017
Мы приехали после и интенсивное сафари в Танзании и отлично провели время. У нас был красивый номер с видом на море. Персонал был очень приветливый и предупредительный и особого упоминания стоит Esther и Джумы на стойке регистрации и полных развлечения и стадиону команде, которая не нас всех заняты и постоянно веселит.
16
jtnilsen
Дата отзыва: 27 июля 2017
Персонал был очень дружелюбным. Гарднер был с цветами каждый день. Гарднер даже залез на высокую кокосовую Real без каких-либо безопасности, когда мы попросили cocunut. Настоящее впечатление!Выбор еды и напитков был довольно хороший. Еда была вкусной. Африканский вечер с ужином на пляже был восхитительным. Отличные развлечения по вечерам. Пляж был чистым и приятным. Пляжные сыновьям очень обеспокоили вас в начале, но начали подтвердить вас и оставить вас в покое после короткого времени. Номера были хорошими. Мы использовали интерьер агентство по путешествие, но обнаружили их, s немного дороговато. Нам давали советы о "Джеймса Бонда" на пляже кто-то. Он организовал отличное все этот день море голубая поездка для нас за очень разумную цену.Мы без колебаний остановимся здесь снова, если мы вернемся в Занзибар.
20
Happyrider16
Дата отзыва: 24 июля 2017
Это был один из наших лучших отпусков. Мы наслаждались Едой и Напитками, особенно широким выбором и доступные коктейли. Там, где, когда вы выходите из случаев ужина вокруг экзотического бассейна и на пляже под Пальмами. Нам очень понравился Синий Носорог, который является особенным воспоминанием нам для этого очень незабываемого Отпуска в Diamonds Mapenzi Beach Resort!
16
Robert F
Дата отзыва: 20 июля 2017
Мы останавливались здесь на 4 дня после подъема на Килиманджаро и осмотра Серенгети. Отель прекрасно расположен и персонал очень дружелюбный и услужливый. Шведский стол был восхитительным для всех трех блюд с достаточным выбором, что мы не надоедала. Одна ночь была ужин на пляже, и это было восхитительно.Единственным недостатком был лоточниками, которые висели на пляже вдоль края отеля. Они пытались бы вовлечь всех в разговор, если вы подошли и будете наблюдать за вами на пляже. Мы обнаружили, что они в конце концов сдались бы, если вы полностью игнорировали их.
20
zelda k
Дата отзыва: 15 июля 2017
Этот отель был нашим последним местом на Острове, и позвольте мне сказать вам, что все было сделано. было ли это напитком, развлечениями закуски и просто в целом, хорошая атмосфера, это место для вас. квалифицированный персонал, прекрасные удобства. (лестница развлечений, поэтому вы можете выйти из всей хорошей еды и напитков, которую мы пробовали. Большое упражнением, но умеренно. Прекрасные люди прекрасного бассейна, которые просто в хорошем настроении. Персонал знает, как сделать гостеприимство! Номера просто прекрасные, мы останавливались на пляже и африканская ночь, которую они проводят, в понедельник вечером довез вкусную еду и развлечения.
12
vaxanskaya
Дата отзыва: 08 июля 2017
Отель очень впечатляет своим размахом, прекрасная территория, всё ухоженное и очень чисто. Архитектурно выполнен в этническом стиле, очень симпатично и стильно декорированы помещения, начиная с ресепшн,закачивая туалетами. Мы жили в отдельном домике на берегу на двоих.Домики чудесные, с неожиданно современной сантехникой и обстановкой (тоже в этническом стиле). Чистота везде просто зашкаливает, прицепиться не к чему. Отдельно хочется упомянуть о ресторане: большой красивый ресторан на самой вершине, с потрясающим видом на отель и океан. Очень симпатичная сервировка и подача блюд, вкусная и разнообразная еда, прекрасные коктейли. Персонал тоже на высоте, чувствовали себя максимально комфортно благодаря работе коллектива. Единственное, что не понравилось- это УВЫ, океан. Отливы здесь, может быть, и не такие большие и долгие, как бывают в других частях острова, но красоты океана здесь не поймешь. Для нас очень важен океан, поэтому нам это не понравилось. Для тех, кто любит плавать-точно не вариант.
20
cristescu c
Дата отзыва: 06 июля 2017
Мы останавливались прошлые десять дней июня в Mapenzi, и это было фантастически. Отель находится на пляже, имеет прекрасную пляжную зону и чудесные пальмы вокруг.Обслуживание и очень дружелюбные люди и всегда улыбается. Пляж очень хороший сервис.Есть бар на пляже и бар у бассейна - напитки по системе "все включено" был замечательным.В центре водного спорта вы можете получить каноэ или катамаран.Еда была превосходной, разнообразной и восхитительной. Свежие фрукты были потрясающими.Отличные основные вечерние развлечения - африканец, масаи и т.д.Wi - Обслуживание Fi на общественные места, на виллы на пляже, на пляже.Очень хорошее обслуживание номеров - уборка номера дважды в деньМы пошли на замечательные экскурсии с MaxtoursОпределенно, мы вернемся.Спасибо за чудесный отдых!
16
Jorgen W
Дата отзыва: 06 июля 2017
Я с подругой недавно вернулись из нашего замечательного (почти) 3-недельный отдых на Пляже Mapenzi. Сейчас я чувствую, что должен сказать от выключать, что, несмотря на все наши поездки мы не очень опытные в отпуске типа курорта системы "все включено", мы обычно путешествуем по гораздо больше, пожалуйста, примите это во внимание. Есть, поэтому я хочу написать, но я уверен, что лимит слова на отзывах, ха-ха, поэтому, пожалуйста, не стесняйтесь к линиям меня, и я отвечу как лучше всего, я могу.Территория: Абсолютно идеально, в хорошем состоянии, провел большую часть времени на пляже, а не месте у бассейна, единственной причиной этого было просто личное предпочтение, мне понравился пляж!Номера: Подходящая, массивная кровать, большая прогулка в двухместном душе, чистом, удобным, постельное белье, менявшееся каждый день, как и полотенца и холодильник, заполнялся, у меня есть несколько отличается угол некоторым отзывам о лучших типа номера, чтобы выпить, есть три типа номера, который, кажется, номер с видом на сад, номер повышенной комфортности и пляжный номер. Когда мы бронировали, у нас был выбор отличных или пляжа, и, находясь там сейчас я рад, что мы выбрали номер Superior вместо пляжа. Пляжные, да, как вы мечтали бы из описания, на пляже, но так являетесь громко шезлонгов для всех других гостей, и когда прилив позволяет его, у вас есть тыкание голов ряда по стене, пялющийся на вас, когда вам, махая всеми видами случайные вещей в вас купить, это, конечно, пляжные мальчики, на которых я я в момент. Я нашел номера повышенной комфортности немного тише и более спокойными.Персонал: Почти каждый член персонала, с которым мы общались, был фантастическим, (я объясню, почему 'почти и не' все "), всегда приятный и вежливый, дружелюбный Jambo или hakuna matata. Я хотел бы особое спасибо Дэвиду команды аниматоров, что по-настоящему приятный человек, настоящему чести в отель.Еда: Такой большой выбор, немного ошеломляющего как мои Расширенных шоу пояс! У бассейна ужин и пляжные вечер на ужин, особенно хорош. У нас была прекрасная пицца в пляжном ресторане однажды вечером. Напитки были хорошие, коктейль Мэри Пикфорд, особенно, хотя я мы, что у меня есть настоящий вкус к рому, кто новый? Небольшой недостаток, хотелось бы пиво Килиманджаро как часть пакета услуг, но, к сожалению, это не то, что я нахожу странным, так как я думал, что это довольно местное, гораздо более самобытны, чем португальский Sawa в любом случае.Я должен упомянуть пляжных мальчиков, один из нескольких минусов к нашему отпуску, они НЕУСТАННЫЕ вплоть до того, что вы должны быть довольно грубыми, чтобы избавиться от них, который не является то, что мне нравится быть. Я считаю, что 'пластиковый масаи' особенно нахальный, окружающих вас, когда вы пытаетесь выйти на пляж, и если вам повезет попасть в море без хлопот, они просто ждут вас, чтобы выйти.Единственное, что я хотел бы, говорит, и это больше в пользу отеля читает это. Единственная причина, по которой я привела 4 / 5, а не 5 / 5, касается моего комментария о персонале. Два утра, к концу моей поездки к счастью, я был встаешь рано идти на пляж, чтобы сфотографировать восход солнца и потребовал деньги, не любой причины, просто они хотели деньги. Сейчас, чаевые - единственное, что мы решили дать чаевые людям, но загоняемый в углу первым делом с утра и никуда не годятся.Я закончу его там, но иметь намного больше, я могу поделиться, так что, как я ответил путь в начале своего 'короткого' отзыва, пожалуйста, меня.
20
ItsJPY
Дата отзыва: 04 июля 2017
Действительно хороший. У нас был номер с видом на пляж, и это было большим и имел вид, как описано. Абсолютно на пляже. Прилив был что-то еще. почти километр. Буфет еда была хорошей, и персонал справлялся с несколькими чем заняться днём мероприятиями для интересующихся. Очень, очень чистый. Хорошее место для общего количества расслабляет. Три или четыре дня - много.
16
Keri W
Дата отзыва: 28 июня 2017
Мой муж и я только что прибыли домой после расслабляющей поездки в Занзибар. Пляж, персонал и еда были великолепны в Mapenzi. Мы пошли на замечательные экскурсии 'Большой Ногой Тур ", расположенный вне мечта of Zanzibar, где мы останавливались в прошлом году. Определенно рекомендую Тур Специи на ферме 'Hakuna Matata', черепахах в Нунгви и плавали под водой с маской и трубкой в Mnemba: ) ИЗ ЭТОГО МИРА! Единственное неудобство в Mapenzi был тот факт, что он говорит, что местное пиво находится на "все включено", но мы едва могли выпить восстающее португальское пиво - SAWA? Определенно не местный! Нам также предложили бы дезинфекцию номера по вечерам для комаров. Номера были чистыми, как как всегда, местный персонал замечательный! Спасибо за чудесный отдых!
12
Laura W
Дата отзыва: 23 июня 2017
Основываясь на других отзывах на trip advisor для Алмазов Mapenzi я надеялась на этот отель, но, к сожалению, они не были удовлетворены.Мы посетили в сезон дождей, и действительно почти каждый день шел дождь, так что, может быть, мое впечатление ударилось этим, но было много небольших мелкие вещей, которые не совпадали к мое впечатление по другим отелям.Территория отеля красивая, очень африканская, и полностью открытая, с большим количеством мест, где можно посидеть, в котором было хорошим, когда шел дождь (как долго, так как дождь не начал проникать через крышу! ) Wi - fi работал хорошо, за все время нашего пребывания там, и не было нестабильно, и номер был вполне приличный, но немного заезжено. У сетевых комаров вокруг нашей кровати действительно было несколько были дырки в них, который не был фантастическим, и были дни, когда уборка номеров, даже не принесли, поэтому нам пришлось позвонить на стойку регистрации, чтобы заставить кого-нибудь возвращаться. С водой в бутылках - это не всегда оставляли в номере, поэтому было немного раздражает, не зная, что, если вам нужно купить воду из бара и т.д. перед возвращением в номер.Обслуживание в баре было очень медленным, и я не мог не чувствовать, что мне причинял беспокойство работников бара в некоторых отношениях, спрашивая напитки, заставил меня чувствовать себя немного неудобно. Сами напитки были хорошие, но определенно трясина - стандартный тариф по системе "все включено".Ресторан был хорошим с точки зрения общего интерьера и атмосферы, но еда действительно становилась довольно скучной после 10 дней. У них есть хороший выбор вещей, но это - тот же самый тип еды каждый день без реального изменения. Мне понравились различные супы, которые они делали каждый день, но кроме которого это было немного скучно. Паста была просто пастой с томатным соусом каждый день, некоторым жареным мясом или рыбой от гриля, скучных салатов, обычно 2 различных видов карри и затем 'блюда дня' вид вещи. Это было прекрасным абсолютно, но было просто немного утомительным через некоторое время. Нам также обещали какую-то устроить вещь типа ужина, когда мы приехали, но это никогда не осуществлялось за эти 10 дней, пока мы были там, и мы пытались забронировать ночь в пиццерии, но они обращались ко дню с соответствующей просьбой говорить, что он был закрыт из-за дождя. Развлечения тоже были неоднородными с некоторыми вещами, происходящими, согласно расписанию, который они публиковали только другие просто никогда тренировку.Пляжная зона была хорошей, но мы не хотели ходить на море, особенно потому что это означало стоять пляжных мальчиков, которые очень хотели при остановке вас. Я также был немного обеспокоен тем смертельного стука над головой от кокоса!Тренажерный зал был хорошим и есть много вещей о, чтобы мы были заняты себя, стол для пинг-понга, Wii, PS 4, книги и т.д.Один совет, который я получил бы взять загрузка сарая отталкивающего комаров и носить длинные брюки / юбку вечером, когда меня покусали к клочкам, пока мы были там.В целом, это, конечно, не был неприятный опыт, но я не вернусь.
20
Jackson1232014
Дата отзыва: 21 июня 2017
Останавливались в Mapenzi в течение одной недели в конце мая. Красивый отель и прекрасный персонал. Отличный выбор еды и для все. Останавливались в бунгало на пляже, который был прекрасен. Хорошие удобства и убираются каждый день на высоком уровне. Одна вещь отметить принес с собой средство от насекомых в первый день стадиях была уничтожена мухи песок на пляже.
12
Kat59623
Дата отзыва: 10 июня 2017
Возвратился несколько дней назад. Наше пребывание в Mapenzi было приятным, однако, у нас были некоторые проблемы во время отдыха. Отель красиво установлен на пляже, имеет отличную пляжную зону и замечательные пальмы вокруг. Есть центр водного спорта, поэтому, вы можете получить каноэ или доску для серфинга. Отличный главный холл и гостиные. Еда была хороша с неплохим выбором. Удивительно все включено выпивает в баре у бассейна, было отличное, хорошее качество и восхитительный (я рекомендую Пине Колада, Робу Рою и Лонг-Айленд). Обслуживание и очень доброжелательные люди и всегда улыбающиеся. Пляжное обслуживание, очень хорошее и предупредительное. Недостаток пляжа - десятки ''пляжных мальчиков'', пытающихся начать разговор с вами и продать буквально все. Там довольно агрессивные, когда вы идете в пляж и не останавливаетесь следующий за вами, только если вы возвращаетесь в пляжную зону отеля, где парни безопасности. Обслуживание номеров, не отличное. Бутилированная вода нескольких раз, кофе и чай не были пополнены так, мы должны были взять его мы из бара, чтобы смочь выпить утром в нашем номере, но худшей вещью в нашем номере была кровать. Старые и потертые матрасы, запятнанные и неудобные (см. фотографии). Сон там был кошмаром! Также простыни были запятнанными не упомянутые пляжные полотенца, которые были похожи, что 20 годам и мы сказали, теряем ли мы их есть плата в размере 50$!!! Не мог верить этому! Wi - Обслуживание Fi только в общественных местах и виллах у пляжа. Низкое качество и не надежный. Вечерние развлечения были плохими и не интересными. Гости, главным образом, из Германии. Мы также встретили некоторых гостей из Италии, Франция и Польша, которую я должен сказать, были прекрасной смесью и сделали расслабление нашего пребывания (никакие шумные люди, никакой алкоголизм, никакие шумные дети). Я думаю, что мы могли получить лучшее место для денег, мы потратили, однако, людей, и красивая среда питания сделала этот отдых приятным.
16
Eagleraydiverszanzib
Дата отзыва: 04 июня 2017
я был здесь для, ныряют с аквалангом поездка день, которым это было два, ныряют, я весь день делал, мы поехали в остров хорошее погружение рифа. я останавливаюсь тот почти не было никакого Wi-Fi, я не был рад, магазин снаряжения для подводного плавания имел. еда была в порядке, больше всего думают, что мне нравятся орлиные дайверы луча погружения лодки.
20
Sewcutecrafts
Дата отзыва: 31 мая 2017
Персонал был прекрасным, и всегда готовы позаботиться обо всех ваших нуждах. Еда была прекрасной (определенно рекомендую рыбу), номер был всегда чистым, а кровати удобные, чистые ванные с двойным душем, мы уехали на сафари на несколько дней, и персонал был очень приветлив, когда мы вернулись. Очень гостеприимный, когда мы приехали с холодными напитками, которые ждали нас, замечательной пляжной чистой воды, хороших развлечений и киосков несколько дней в неделю, фантастического тематический вечер с ужином вокруг бассейна на одну ночь на неделю, а затем на пляже. В целом замечательный отпуск и обязательно вернусь
8
Анастасия В
Дата отзыва: 30 мая 2017
С одной стороны, одна из причин плохо рассчитывала.Мы приехали 26 апреля th, и только за несколько дней муссон поразил остров.Это похоже на начинается дождя в 11 утра и заканчивается завтра.Но есть много вещей, которые руководство отеля может сделать, чтобы сделать ваш отдых лучше.Rooms&AccommodationНаш первый номер был крошечный, грязный, бар в жизни.У нас была плесень в душевой кабине, обе двери был сломан. И сам номер был похож на 10 - 15 лет, которые полностью устарелый.Грязные простыни и полотенца с чьими-то следами макияжа.Старые энергосберегающие лампы, они не соответствуют нет света, который у вас в своем номере, они уже где-нибудь в Европе, кроме почты страны Советского Союза.Москитная сетка, грязная и порванная.Номер, который нам дали взамен, был в значительной степени больше, другой душ установленные и чистые полотенца и простыни, но все равно старым, использовался и изорванными обоями.ПитаниеЛучшая еда, которую мы пробовали, была на обед.Завтрак скудный, без овощей и нескольких фруктов.Никаких овощей, я имею в виду пластиковый помидор и старый огурцы, овсянка, не были кислый.И несколько фруктов - это похоже на банан и арбуз, и все.Вы можете взять свою яичницу, хлеб и бобы. Но если у вас есть здоровый план питания - забудьте об этом.Ужин зависит.Иногда вы получаете разнообразие карри, морепродуктов, иногда вы получаете подозрительный салат.У меня было отравление одного дня, все еще не знаю почему. Уверена из-за мороженого, так что будьте дважды уверенным, что вы хотите его.Плавательный бассейнНу, он маленький. И я имею в виду не только его глушь, тем не менее, это не слишком глубоко для взрослого.Но он маленький, в целом смысле.Как будто суп с овощами, сделанный из мух, жуков и стрекоз.Мы провели там 3 дня, и уборка проходила только один раз в день отъезда.Помощь Massage&MedicalУ нас не было ни одного, потому что минуты за $60/30 слишком оченьАптечка плохая. Если они не имеют антибактериальными что-то, когда вам понадобится, ну, в целом, мы взяли последние капли его на второй день.И это была единственная вещь, которую они могут предложить для того, что попал в палец на ноге, рассчитывая было спускаться на пляжной лестнице к океану прилива.Доктор довольно дорогой.Консультация возьмет 50$, и вы заплатите все дополнительные услуги за любые медицинские вещи, он будет для вас в дополнение к 50$.Service&AttitudeЛюди приятные, они улыбаются все время и пытаются быть отзывчивыми.Это то, что мы уверены, все проблемы и минусы, которые у нас были, в зависимости от переключения менеджера и руководстваПройдя линия и ОкеанМы знали об время отлива и приливе.И сама пройдя линия вкусная.Но вы должны правильно на хорошие часы, чтобы поплавать, и все еще с приливом трудно получить некоторую удовлетворение океана.1 метр глубиной песок похож Скорее болото и имеет ужасный запах.БезопасностьНикогда, никогда не ездите в пляж во время отлива.Есть множество пляжных мальчиков, пытающихся продать вам что-нибудь.Они довольно агрессивные, они не принимают не в качестве ответа, и они останавливаются рядом с вами, только если вы приехали ближе к парню безопасности.Хороший, чтобы знать, прежде чем вы прибудетеБронирование и другие места скажет вам дружелюбное животное отеля.Это не.У них есть маленькая бронируйте обо всем, и она не сказала животных.Кто-то может сказать, что у них есть Wi-Fi в номере.Нет, они не делают.У них есть Wi-Fi в вестибюле и в баре у бассейна и Wi-Fi в вилле у пляжа.Так как вы можете увидеть все вышеперечисленное, это место не 5-звездочная гостиница по системе "все включено", можно подумать, что хотите добраться. Это слишком дорого и очень запущенный.Мы были удивлены знать, что это часть швейцарских отелей, у нас были лучшие мысли на европейском отелем.
20
petrad769
Дата отзыва: 23 мая 2017
Моей жене и мне повезло рассматриваться моей дочерью и ее мужем семидневного отдыха в этом раю. Хотя шел дождь для большей части нашего пребывания (это являющийся сезоном муссона), нам полностью понравился наш отдых, основные моменты, являющиеся очень доброжелательным и предупредительным обслуживанием обслуживающим персоналом особенно Полин, Аделайн и Джон вместе с шеф-поваром Виктором в ресторане. Так же Джозефин, Кристофер и Леонард в баре, который узнал нас вполне хорошо из-за частоты наших посещений вместе с фактом, что барное меню отличается 21 различным коктейлем. Эти парни обслуживают, образцовое, и это - удовольствие, которое будет подано ими.Пища в целом была превосходно приготовлена и подана, и мы нашли, что различные карри были особенно хорошими.Мы были размещены в вилле у пляжа, которая очень со вкусом украшена, и обслуживание номеров было очень хорошим и наша дочь, полностью использованная йогу и аэробные водные предлагаемые упражнения успешно во главе с Алексом и Робертом.Из-за погоды мы только смогли пойти на одну экскурсию (ферма специи, Каменный Город и Тюремный остров) туры Галереи использования, кто также обращался с нашими трансферами в аэропорт и кого мы нашли, чтобы быть профессиональными и надежными.Великолепное место, чтобы расслабиться и перезарядить батарейки.
16
Terry A
Дата отзыва: 02 мая 2017
Мой друг и я были на прошлой неделе в Занзибар останавливаемся в Алмазах, Mapenzi Вытаскивают 4-звездочный "все включено" на берег. В целом, нам понадобилось 28 Часов, чтобы приехать в наш отпуск расположение, включая эти 4 часа от нашего домашнего расположения в аэропорт Хитроу. Само путешествие прошло очень гладко остановиться в аэропорту Доха и Килиманджаро на пути вежливость BA и Qatar Airways. Мы приехали поздно вечером на следующий день и были встречены нашим водителем с нашим роскошным трансфером на курорт. Нам потребовалось еще час путешествия, так как дороги на Занзибаре не самые приятные, когда мы путешествовали из Western побережье в восточное побережье, где Алмазы Пляж Mapenzi расположены. 1 дорожная впечатление было очень хорошим, как здание и номера, подлинно африканское оформленный и не только фасад. Нас встретил улыбчивый персонал, который выполнил нас очень быстро после долгого дня и небольшого количества путешествия. Мы смахнулись в наш номер, в котором было сказано ранее, как номер с видом на сад, со всеми номерами, в следующий раз с таким же дизайном. Номер был большим, с кондиционером и вентилятор, большой кроватью и огромной москитной сеткой, которая очень заверяла, у нас также был двойной душ и обычные ванные. Мы обнаружили на следующее утро, что наш номер вдоль всего был далеко от всех удобств, но это было небольшой проблемой, мы приехали, нам понравилось местоположение в конце. Я должен сказать, что персонал всегда был очень внимательным с самого начала и до конца нашего 10-дневного пребывания там, чтобы помочь и готовы улыбка, они не могли сделать слишком много для нас во время нашего пребывания. Мы не были слишком уверены в погоде во время нашего пребывания, но у нас было 8 прекрасных погодных дней, и только к концу нашего пребывания сделал идет дождь, и мы были освобождены, чтобы сделать это, когда солнце было очень жарко. В целом мы хорошо провели время, отель был по системе "все включено", и еда была очень хорошей, вид на море был замечательным и пляж, когда прилив был хорошим. Мы были очень рады, что долгое путешествие было вознаграждено очень хороший опыт. Мы бы вернулись ага.
16
milazebra
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Мы останавливались в Mapenzi в феврале 2017. Отель и удобства очень хорошие и чистые, со средним пресноводным бассейном. Еда и персонал действительно выше среднего в этой ценовой категории. Мы наслаждались каждым ужином и всеми контактом с людьми. Даже ребята на пляже не так плохи, как мы боялись. Можно получить много полезной информации от них, и все их "цены" очень договорные. Наше впечатление состоит в том, что если мы сказали оставить нас в покое, они сделали. Единственная неприятность - океан. Во время отлива на более чем на расстоянии в один километр. Можно идти к рифу с «пляжным патрулем мальчика» (5 - 10 долларов США и 20 - 30-минутный. в один конец, плюс то же время назад) и трубка там. Это определенно не самое лучшее плавали место в мире, но вы можете увидеть разумную сумму рыбы рифа, угрей мурены и других интересных существ. Во время прилива море охватывает пляж водой, полной водорослей. В результате состоит в том, что пляж используется только во время отлива, и никто не может использовать его для плавания или подобных мероприятий регулярно. Общее впечатление очень хорошее, наши дети наслаждались отдыхом и услугами очень, и для взрослых выполнила свои плавающие потребности во время дайвинга и подводного плавания и dhow Парусные поездки. Мы чувствовали себя в безопасности, счастливыми и ничего не было проблемой.
16
HappycampersCT1
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Этот курорт очень хороший. Персонал очень дружелюбный и заставляет вас чувствовать себя в безопасности. Еда была хорошей и вкусной. Мы наслаждались пляжных развлечений. Есть спа в отеле, который позволяет некоторые серьезную нежную нежную любовь подчеркнутому телу. Тематические Вечера с шоу и развлечениями. Развлечения, доступные детям как настольный теннис и развлечений у бассейна. На завтрак было фантастическое разнообразие. Мы ездили на catamarang и видел красивые кораллы на ясных пляжных водах. Действительно заглянув немного по стрельбе из лука. Мы ездили на экскурсию пряностей. Это было ароматическим и хорошим посмотреть и узнать о разных специях. Есть прекрасный кокосовую воду, чтобы выпить. Пошел, чтобы забить камни город за очень интересный тур. В целом, это прекрасное место для посещения. В отеле были базовые удобства, например, мыло в номерах и чайник, чтобы сделать чай или кофе, москитные сетки и т.д. В целом стоит остановиться.
20
Estefania G
Дата отзыва: 31 января 2017
Этот отель был немного дороже, чем другие вокруг, но я предпочитаю заплатить немного больше и получить еще много отдыха. Не было, детей, и для меня это было важно, так как я хотела спокойствие. Это посещением много к итальянцев, как на шведском столе всегда можно найти, что станция приготовила вас, паста, как вам угодно и мониторы мероприятий были итальянцами, но я думаю, что итальянский - самые обычные гости в отеле. Обслуживание было прекрасным! Я наслаждался, мой отпуск в этом отеле, и вернусь сюда снова.
20
Karen255114
Дата отзыва: 15 января 2017
Мы провели 4 ночи в бунгало к побережья, которое было потрясающим - близко к пляжу, бар и в нескольких минутах ходьбы от ресторана. Все было хорошо продуман и легко сориентироваться. Персонал не мог быть более дружелюбным, и обслуживание было очень хорошим. Еда былаочень хороший.Номер был комфортным с хорошим кондиционером - кондиционером.Это было нашими последними несколькими днями в Африке, проведя 5 недель, так что это было идеальное место, чтобы расслабиться и отдохнуть перед тем, как вернуться к Новой Зеландии.
20
Tvb1969
Дата отзыва: 10 января 2017
Мы были в этом отеле на 3 дня с нашим так детьми и не Могли найти один момент negatieve! Это чистый, очень дружелюбный персонал, отличная еда и отличное расположение. Мы ничего не Могли попросить побольше � � � � � � пешком в Занзибар, который мы рекомендуем этот отель
20
Tamara V
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Мы только что вернулись из Занзибарского Diamonds Mapenzi Beach resort. Мы пошли на наши собственные. Это отличный отель. Персонал отеля очень приятный. Номера очень чистые, свежие полотенца каждый день. В каждом номере был кондиционер, но не было необходимости в этом, только иногда, чтобы высушить наши вещи. Очень большая кровать 2 x 2 м с балдахином. Wi-Fi не работал в номере, но в других частях отеля, он был доступен. В таком райском не нужен был Интернет.В отеле было большинство итальянцев и немцев. Было немного людей французы, голландцы, английский и Польше. Но весь персонал говорил выбор языков.Еда всегда была в стиле шведского стола, в основном ресторане, пляж и бассейн один раз в неделю, и это было превосходно. Сочетание европейской и африканской кухни с большим выбором. Все, что мы пробовали, была очень хорошая. Также была проблема дня, свежей рыбы.Пляж был 5-минутным от нашего номера, очень спокойно. Был отлив и прилив во время отлива, море находится далеко около 2 км, но потом вы можете посетить раковины и Sea звезды во многих тонах. Только скучная вещью были ребята на пляже, но за несколько дней, они оставили нас в покое.У нас был самый лучший отпуск. Спасибо Mapenzi за все! Мы хотели бы вернуться.
16
DavidX00
Дата отзыва: 29 ноября 2016
Я останавливался здесь дважды. Они я останавливался здесь дважды. Персонал очень дружелюбный, всегда улыбались и будут вспомнить вас всегда, когда вы возвращаетесь.Они заботятся вы с переносом багажа наверху, предложением вам, чтобы проверить вид с балкона и дать рекомендации для мест поблизости, которые не просто ограбят вас (на многих вещах. тук-тук, обмен валют, выбор еды)Чистые номера, отличный завтрак... Хороший Выбор в течение последних ночей с большим количеством баров, пабов, клевые рестораны на выбор.
20
Mirtcho
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Это был фантастический семейный отпуск в середине октября. Мы останавливались на неделю в двух вилл у пляжа с прекрасным видом. Номер был как и ожидалось, очень чистый, со всем, пришлось, чтобы вы чувствовали себя комфортно. Еда была просто отличная, с африканцем разнообразия в выборе, азиатской и европейской кухни, много фруктами и конфетами. Персонал был очень дружелюбным, и у нас не было никаких проблем во время нашего пребывания кроме медленно горничной, которая была не всегда вовремя. Шоу после ужина также были достаточно интересными для детей. В конце концов, мы определенно чувствовали Hakuna Matata, и мы вернемся сюда еще. Спасибо Mapenzi, Спасибо Занзибар.
20
vzfamily
Дата отзыва: 04 ноября 2016
Моя семья (2 взрослых, 10 и один 7-летний) провела 10 восхитительных дней в Алмазах Mapenzi в конце августа. Это просто лучшее место для очень расслабляющий, медленный измеренного ступеньками отпуска. У нас был номер повышенной комфортности с видом на сад с видом на пальмы пляжа. Номера очень удобные и убирают каждый день с британскими электророзетками и бесплатным сейфом для хранения ценных вещей. Там нет телевизора в номере, который абсолютно прекрасный и добавляет спокойствие отпуска. Весь персонал очень дружелюбный, без исключения и рад поболтать и иметь дело с любыми вопросами с улыбкой. Один главный ресторан с видом на бассейн и пляжная зона, что добавляло очень приятное времяпровождение от еды. Еда в целом была отличная, большое разнообразие и приветливый персонал. Два раза в неделю ужин распланировать на пляже и в бассейне в огромном что-то от персонала. Вы также можете заказать ужин пиццы в пляжном баре. Обслуживание в баре отличные, подавали напитки и закуски весь день. Бассейн великолепный, с большой запасом лежаков. Полотенца, ежедневно обеспечиваются используя карточную систему с возмещаемым взносом в размере 25$. Также есть множество лежаков, разбросанных вокруг пляжа. В нескольких шагах лифт вас на пляж. Там высокие и отливы каждый день, что здорово, если вы хотите плавать в море или во время отлива, пройти в километре к рифу, который является восхитительным опытом. Вы найдете местных жителей на пляже, а также масаи с лотками, в которых сувениры и подарки. Они вежливые и дружелюбные и разговаривают с вами, но это только добавляет богатству впечатления. Мы использовали Али, Ромовая баба и Джеймс Бонд на пляже для однодневных поездок, которые были превосходны и гораздо дешевле, чем в - ресепшн экскурсии дома. Есть некоторые вечерние шоу, организованных отелем и итальянской команды аниматоров, которая предоставляет развлечения и развлечения. И акробатические представления масаи, в частности, были превосходны. Мы также ходили в центр водных видов спорта, где у детей было большое удовольствие, используя каноэ в море. В целом, отель был отличным для девочек. Мы часто отдыха по всей Европе, но сказали, что это был наш лучший отпуск на сегодняшний день! Мы были бы весь - от всей души рекомендую Алмазам Mapenzi и, конечно, планируют приехать снова в будущем.
20
WolfyP
Дата отзыва: 29 октября 2016
После нескольких дней интенсивного приключения на Diamond схему сафари Mapenzi Beach Club был идеальным, чтобы отдохнуть перед долгой поездкой домой.Мой номер был в отдельном бунгало в третьем ряду от пляжа, я мог слышать волны с разбитым на рифа довольно далеко. Он находится примерно в 50 метрах от настоящей пляжной зоны, окруженный тропическими растениями и цветами.Был балкон с диваном и двумя стульями, напротив. Внутри была хорошая мебель, большая кровать с удобным матрасом, большая ванная комната с огромным душем, включая две душевые насадки с эффектом тропического дождя и висячий душ. Не было телевизора, но я не хватало. WiFi работал не везде в номере, но у меня была хорошая регистрация на моей веранде. Я должен упомянуть, что отель не утверждает, что есть Wi-Fi в номерах, так что я получил, был бонус.Вестибюль и ресторан, находится под огромным крышей, которую с пальмовыми ветвями, по соседству - прямо возле бассейна. Он не очень большой, но только для 87 номеров в отеле вполне достаточно.Еда была отличная, персонал был очень дружелюбным и очевидно гордым работать в этом месте. На одну ночь бассейн используется для еды, состоящей, в основном из разных станций барбекю, не только мяса, но и рыбы.Команда аниматоров была не слишком настойчивой, но там была достаточно, чтобы сделать, если вы чувствовали себя как ему.Большинство гостей были молодые пары из Италии, очень хорошего уровня людей. Было легко связаться с ними, несмотря на то, что я не говорю по-итальянски, так как многие хотели поговорить их английский и французский со мной.
20
MARYM M
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Это второй раз, когда мы останавливались здесь. Мы только вернулись после 10 дней по тарифу "все включено". Персонал очень дружелюбный и внимательный. Любая проблема для них была пустяком. Команда аниматоров была замечательной, и мне понравилась зумба и водной гимнастике. Я останавливался со своим мужем здесь после отличного сафари в Selous. Отель был spotlesslessly чистый, и персонал работал очень усердно. У них всегда была улыбка на лице и дружелюбное приветствие Jambo каждый раз, когда вы встретили их. Расположение идеальное. Прямо на красивом песчаном пляже и воде территория было восхитительным.Спасибо всем за чудесное время. Мы вернемся снова.
16
WanderingDocToo
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Моя семья и я провели здесь несколько ночей в конце долгого южноафриканского праздника, и это было именно то, что нам нужно. Мы остановились в одной из (очень рекомендованных) вилл на пляже. Мы приехали поздно вечером, чтобы найти отель все еще довольно шведский стол открытым, чтобы мы могли поужинать той ночью. Мы были очень благодарны, так как мы провели здесь целый день, когда путешествую, и мы были голодными. Позвольте мне сказать, что еда была обильной и вкусной! У нас никогда не было плохой еды все время, когда мы там были (кроме ланч-пакетов, чтобы пойти, который мы заказали, чтобы взять круиз на яхте в наш последний день, которые были не очень приятно).Нашей первой ночью, после ужина, когда мы были наконец взяты в наши коттеджи, нас приветствовали с достопримечательностями и звуками Индийского океана, лениво складывающего короткий волнорез, который простирался прямо вне наших веранд. Следующим утром мы осознали прекрасные перспективы белых песчаных пляжей и моря в отливе. Прогулка вдоль пляжа показала все виды морской жизни, включая осьминога, звездную рыбу, трепанги, маленьких крабов песка и морских ежей. Были также “пляжные мальчики”, местные жители, которые неуклонно пытаются продать вам их товары / сувениры. Они время от времени были чем-то вроде неприятности, но не агрессивные в любом случае. Курорт осведомил охранников, чтобы препятствовать тому, чтобы они прибыли на помещение и спасли любого туриста, который стал переполненным их постоянной тактикой продаж. В основном мы отдыхали в то время как на курорте. Номера были хорошими. У нас был кондиционер и потолочные вентиляторы. Есть москитные сетки, вокруг кровати. Ванные комнаты большие. Мое единственное предложение руководству следовало бы вложиться в небольшое количество средства уплотнения, чтобы использовать вокруг основания плитка в душе. Была плесень, но это особо не помешало. В остальном, номера были хорошими и чистыми. Официанты были очень приветливы и внимательны. Наш сейф в номере не работал, но у нас не было были украдены хранения ценных вещей. Это действительно расслабляющий маленький рай.Я отмечал свой пятидесятый день рождения. Персонал ресторана создал специальный стол для нас во время ужина, производит торт вместе со свечами и спел песню дня рождения суахили мне. Это был хороший и неожиданно жест со стороны отеля. Мы действительно наслаждались нашим пребыванием здесь.
20
LidiaZ983
Дата отзыва: 18 июля 2016
Это место и отель очень красивые! Стиль отеля бассейны себя отлично в пейзаж острова и африканского атмосфера. Ничего не было покинутым.Есть телевизор в номере может стать проблемой для некоторых туристов, но нам так понравилось, так как мы отделили от нашего ежедневной рутины и сосредоточились во впитывании расслабляющего впечатления.Еда была хорошей, но она была немного разнообразия за завтраком и имела слишком мало местных блюд, или близко ни в одном. Мы бы хотели есть более местный и не так много итальянской еды.Персонал был прекрасный и очень услужливым и дружелюбным, и нам понравилось общаться с ними.Персонал был очень предупредительным и попытался решить все проблемы на это преимущество гостей, но в то же время, у них была большая плата за любую дополнительную услугу. Если вы можете, попытаться не забыть медицину дома, так как это - Африка, и доктор отеля взимает с 60$ за 10-минутное посещение и 10$ для любого вида медицины (10$ для Ибупрофена, который стоил центов за приблизительно 0.3$ в местной аптеке, и 10$ в течение 3 дней антибиотиков - который известно, что это недостаточно). Плюс есть врач в отеле, который вы можете увидеть, если вам нужно.В целом, это была отличная поездка, и мы вернемся в этом отеле в любое время.
20
Dee L
Дата отзыва: 12 июля 2016
Мы прибыли в Алмазы Mapenzi после фантастического 5-дневного кенийского Сафари. После того, как начало утренней игры двигается и существенные дорожные поездки между каждым расположением сафари (мы пошли в Aberdare, Lake Nakuru & Masai Mara), мы действительно надеялись расслабиться и расслабиться, и Алмазы, Mapenzi был просто билетом! Мы путешествовали с нашими 2 сыновьями в возрасте 11 и 13 и устроили 2 Номера с видом на сад рядом. Номера были хорошо оборудованы и очень чистые. Следите за вами, построенные в фенах не отличные, который не беспокоил меня, но если вам нужна точность, чтобы оформить ваши волосы, используя сушилку, принести ваше собственное (маленькая критика). Было 2 британских розетки в каждом из наших номеров, однако, если вы должны использовать больше, чем это, вы должны принести адаптеры (или спросить в кассире), поскольку Занзибарские электророзетки стандарта не то же самое как Кения/ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. В каждом номере есть сейф, который простой в использовании и бесплатный т.е. никакой требуемый депозит. Каждый день наши прекрасные горничные украшали наши кровати цветами из садов, который был приятной деталью. Абсолютно ВЕСЬ персонал, без исключения, был очень доброжелательным и радушным и действительно выглядел счастливым в своей работе, которая была освежающей. Когда когда-либо мы едем в новое расположение за границу, мы всегда прилагаем усилие, чтобы попытаться узнать о некоторых основных фразах из родного языка той Страны, поэтому, мы изучили очень простых суахили в сафари, например, Jambo-привет, Sana-большое-спасибо Asante, Kweheri - до свидания, Habari Gana-, Как вы, Nsuri Sana - очень хороший. Я действительно думаю, что это имеет значение, когда вы прилагаете усилие, чтобы говорить на языке хозяина, даже если это очень минимально как, мы были, и я думаю, что персонал и т.д. ценит усилие также. Али в регистрации не мог сделать достаточно и был всегда рад помочь с любыми запросами или вопросами. Мохаммед в Пляжном баре был чистым тоником! Хороший бармен и отличная компания! John & Hussain (Стажер) всегда заботилась о нас хорошо в баре у бассейна, но все бармены сильны в своих коктейлях, и наши мальчики могут полностью рекомендовать разнообразие не алкогольные фруктовые коктейли, сделанные для них во время нашего пребывания. Мальчики Около бассейна были настолько внимательными в своей роли, содержащей в чистоте бассейн и опрятные и обеспечивающие полотенца и т.д. Есть депозит в размере 25$, взимают для полотенец - вы получаете карту для получения полотенец, за полотенце, от кассира регистрацией, и каждый день вы обмениваете карту для полотенца с мальчиками около бассейна и когда вы возвращаетесь полотенце (полотенца), они дают вам вашу карту назад для использования следующий день. В конце вашего отпуска, если вы не возвращаетесь эти карты кассиру, вы будут взимать штраф за депозит. Достаточно ярмарка и это работают хорошо. Еда и разнообразие, были восхитительными. Расположение ресторана с видом на бассейн и пляжную область территории так расслаблялось и очень приятное наслаждаться каждой едой. Обслуживание, очень хорошее и эффективное. Каждую неделю ресторан устраивает африканский тематический вечер на пляжной зоне и Праздничном Ужине Около бассейна. Усилие и работа, которая входит в подготовку в эти вечера, довольно удивительные! В основном целый шведский стол/кухня переезжает в эти расположения в течение каждого из этих вечеров, чтобы не упомянуть размещение и столы и т.д. ужин Пиццы, что вы должны забронировать день заранее и обслужены вниз пляжным баром, было великолепным, но быть предупрежденным; пиццы огромные, мы не могли закончить наш, поэтому удостоверьтесь, что вы в порядке и голодные перед той едой! Кроме того, на предмет пиццы они готовят некоторые пиццы около 17:00 каждый день в пляжном баре, и они воспитывают некоторых к бару у бассейна и пляжному бару так, чтобы вы могли помочь себе к части или 2 (или 8 в моей Пицце возглавляют случай сына!!) . нам потребовались несколько дней, чтобы понять это, и они всегда закончились к тому времени, когда мы обнаружили их, так именно так вы в курсе! В пляжной зоне есть много лежаков, и матрасы обеспечены. Там обычно есть очень приятный бриз, где, поскольку бассейн более горячий с меньшим количеством бриза, поэтому, хорошо иметь вариант. Пляжные мальчики стремятся продать вам столько изнашиваний. Они безопасные и доброжелательные, и мы купили почти все наши подарки, и сувениры из магазинов лачуги на пляже, но как всегда быть подготовленными торговаться - возражают против вас, большая работа входит во многие предметы, и Занзибар - бедная страна, поэтому, мой девиз - плата, что ВЫ думаете, что это стоит вместо того, чтобы пытаться решить процент и т.д. И также озирайтесь, прежде чем вы купите первую вещь, которую вы видите/любите. Как пример - я заплатил 7$ за прекрасный Саронг. Мы использовали Ali-ромовую-бабу на пляже для фантастической плавающей поездки. Он устраивает все виды поездок, и мы полностью рекомендовали бы ему, и он намного более дешевый, чем формальные туры. Безопасность с помощью пляжа хорошая - они бдительные, и действительно просят, чтобы пляжные мальчики отступили, когда они становятся слишком близкими к маленькой стене. Прилив идет выход утром, но возвращается полностью в в течение дня. Когда это находится хорошо в, это действительно безопасное и приятное плавать в, поскольку это - песок ногами. Команда аниматоров сильна в получении движения мероприятий, но не оказывает давление вообще, которое хорошее. Мы играли в пляжный волейбол как семья практически каждый день, которая была большим удовольствием. Не было многих детей, когда мы были там, но наши мальчики действительно соединялись с парой вокруг их собственного возраста, и парни анимации были замечательными - поиск их каждый день и получение их вовлеченный в мероприятия, например, футбол/бассейн и т.д. Другими словами, наши мальчики были испорчены с вниманием, которое было удовольствием! Одна из Команды аниматоров пригласила нас идти для неформального посещения местного рыбацкого поселка просто пляж из отеля. Мы сделали, но быть подготовленными к бедности. Мы купили большой мешок леденцов на палочке для детей, но стали затопляемыми очень быстро. Они были так восхищены и стремились получить того, который они начали происходить из всех направлений. Это была хорошая идея, с лучшим из намерений с нашей стороны, но не уверенное, что это была самая мудрая идея, когда мы скоро закончились леденцы на палочке и чувствовали себя действительно гнилыми для малышей, которые не получили тот. Мы также посетили школу и больницу, куда мы были приглашены дать небольшое пожертвование. Если бы вы можете приспособить что-нибудь в своем багаже, который принес бы пользу школе, я рекомендую сделать т.е. бумага, карандаши, ручки, мел и т.д. и т.д. Мы также принесли футбольный мяч и насос, чтобы взорвать его и отдали его, поскольку они безумные в футбол в той части мира. Относительно валюты/наличных денег мы принесли $, как рекомендовался нашим Агентом, но не думал, чтобы принести некоторым в маленьких наименованиях т.е. $5 и 10-е $ (у нас только были 20-е $ и 50-е $ по прибытию в Африку), который был болью, когда мы хотели/нуждались дать чаевые (который был только, когда мы привыкли транспортный трансфер для аэропорта, швейцары и т.д.) и дать пожертвования. Поэтому удостоверьтесь, что вы приносите некоторые меньшие примечания. Упоминание комарам; есть много, хотя мы не видели или слышали их, я был съеден живьем на моих ногах/ноги даже после использования отталкивающего! Я обычно не становлюсь укушенным, но в этой поездке я, должно быть, был более вкусным чем обычно!! Пока вы не даете в искушение поцарапать, оно не имеет большого значения, просто немного неприглядное на ногах! (о, и между прочим, я добрался, не менее чем 8 обдумывают самолет, возвращаясь домашний Занзибар-Adis Abiba - Дублин, поэтому, я предлагаю, применяются отталкивающий для вашего рейса домой!) Таким образом, Алмазы Mapenzi очень расслабляющие с теплой и радушной обстановкой; предоставляет очень эффективную услугу приятно заниженным способом. Как семья, мы полностью рекомендовали бы Алмазам Mapenzi и определенно надеемся вернуться скоро, чтобы наслаждаться впечатлением снова! Благодаря всем в Алмазах и для тех из вас читающий это уже движение или размышление о движении, идет и наслаждается!!
16
Martino
Дата отзыва: 10 июля 2016
Вероятно, один из лучших отелей на Занзибаре. Еда, отличное обслуживание. Большинство гостей из Северной Европы: Германия, Скандинавия, Польша, Чехия и Голландия, однако этот итальянский отель, которым управляют, шагах предложил нам с итальянскими раз на ужин, который начинается в 7. 30 до 8 вечера. Могу порекомендовать были Североевропейский образ жизни и профиль гостей и ужин звезд, например, в 6. 00 или в 6-30 вечера. Это, то окружит совершенство отеля. Большинство гостей жалоб на это.
20
Emma F
Дата отзыва: 21 июня 2016
Мы провели 6 дней в этом прекрасном отеле, как способ расслабиться после подъема на Килиманджаро, и это был отличный выбор! Территория красивая, с большим количеством места между бунгало, поэтому ваш балкон никогда не чувствуешь себя закрыт. Сады полно великолепных цветов, которые привлекают множество бабочек, и если вы скрываетесь о на закате, вы могли бы быть достаточно повезло увидеть детей кустарника или два.Мы остановились по системе "Все включено", планируют и был очень хорошо весь день. Было большое разнообразие блюд, но самые лучшие блюда должны были быть морепродуктами с недавно жареными карри из тунца и рыбы, были постоянно превосходное. К сожалению, мы не смогли поесть в пляжном кафе на обед, так как нам не сказали, что отель только открылся в определенные дни, когда мы регистрировались, но наш ужин пиццы на пляже был очень хорошим. Пицца также предлагаются вокруг бассейна каждый день, если вам нужно больше закуски!Коктейль меню есть много сладких и фруктовых блюд, которые, кажется, очень много от одного стакана до следующего, но они всегда подаются с улыбкой. Вода в бутылках и безалкогольные напитки также предоставляются в мини-барах спальни по путевке "все включено".Наши номера были безупречно чистыми, и ванная комната с большой двойной душем была прекрасной. Обслуживающий персонал также содержится занят изменением кушеток, которые рассеяны по главной территории отеля и делают отличное место, чтобы остановиться и получить доступ к Wi-Fi, который не охватывает номера или ресторан. Есть кассир на стойке регистрации, но если вы планируете рано уезжать в экскурсию, лучше надо в цене накануне, так как расчетная Kass не всегда открывалась вовремя и не всегда хорошо снабжалась долларов. Массаж в спа в отеле очень разумные и с ними очень хорошо.Пляж отеля очень красивая, с большим количеством шезлонгов. Вода кристально чистая и нет необходимости в обуви рифа ходьбы купаться. Команда аниматоров организует сеанс протяжения на пляже каждое утро, но они очень хорошие во ездить не для ответа, если вы не хотите участвовать. Всегда было много лежаков вокруг бассейна, хотя он становится доверия к концу дня.Вечерние развлечения в этом отеле довольно скромные, но шоу акробатики было весело и группа, играющая во время у бассейна еды, были довольно хорошими. Вещи сходят в довольно рано, чему мы очень хорошо, но если вы ищете ночной жизни, то это не может быть место для вас!В целом у нас был прекрасный отдых, теплое Занзибарское прием от персонала в Алмазах, Mapenzi делает отель, что это, и я определенно рекомендую его другим.
16
Amanda B
Дата отзыва: 19 июня 2016
Алмазы Пляж Mapenzi (также известный как Пляж Planhotel Mapenzi) - это отличный, все - эксклюзивный отель на Занзибаре. Обслуживание было великолепным от швейцаров, который доставит ваши сумки в номер дама в отеле. Все были приветливы и добры. Номера были хорошие, а пляж был красивым. Есть подводное плавание с маской и трубкой, но вы должны быть очень далеко, если вы хотите плавать, когда прилив находится не. Есть "ребята на пляже", которые пытаются продать вам вещи и они с радостью весь день поговорить с вами, если вы позволяете им, но они стоят за стеной и вежливые. Если вы купите что-то из одного из них, то остальные будут толпиться вокруг надежды на ваш обычай. Бассейн красивый и развлечения, которые нам предложили, всегда было весело. Вся еда в главном ужин - шведский стол, и все было вкусным, но немного ограниченный выбор блюд, но есть другие варианты ресторана, которые тоже хорошие (для тех, у вас должно быть бронирование). Было больше европейских блюд в стиле и местных блюд, так что, если вы хотите гамбургеры и картошку фри, то вы будете разочарованы большую часть времени. Вам не нужно пройти все - "все включено", но очень стоит. Кровати были лучше, чем во многих местах, где мы останавливались в Танзании, хотя к концу недели они начинались изнашиваться мне (о, как я забыл свой матрас дома). Единственное предостережение, которую я пробовал бы для тех, кто здесь останавливается - количеством ступенек. Лифтов нет, и кажется, что отель построен на холме. Много ступенек от пляжа до бассейна и на другой стороне от главного ресторана. Это должно быть нормально для большинства людей, но пожилые люди или люди с трудно время с лестницей не будут рады здесь. Мне понравилась каждая минута нашего пятидневного пребывания.
16
Rebecca P
Дата отзыва: 17 июня 2016
DxvBooked из-за хороших отзывов на TripAdvisor. Прекрасное расположение на берегу на северо-востоке острова примерно час до Анна Занзибарская "City / stonetown."Все включено", с хорошей едой, чтобы удовлетворить массу вкус от итальянской пасты и пиццы, карри, западной еды, свежего гриля и салатов. Если бы я очень критично отношусь к, я бы предпочел больше фруктов, доступных во время завтрака - в основном это используется для смузи, а не как цельные фрукты.Коктейли не было, но так себе, с блюдами! Снова очень важным я предпочел бы лучший выбор диетических безалкогольных напитков - у них были только ноль колы и газировку, и у них ноль колы, половина пути через наше пребывание и запасы не была пополнена.Водные виды спорта, включая виндсерфингу темное плавание на яхтах и доступное плавание на каноэ, и спа и массажа, уходами за лицом, маникюрами и педикюрами (хотя закрывается в 3,3 и задернул один целый день нашего пребывания).Номера были большими, с кондиционером, вентилятор, мини-баром безалкогольных напитков, двойной душ и раковина и прекрасная веранда. Вы можете слышать звонки малышей кустарника по вечерам, и если повезет, можно увидеть один, будучи ночным делает фотографирование их оспариванием!Нас было 5 человек, поэтому у нас было 3 соседних номеров, в среднего которых были очень жесткие и неудобные матрасы на односпальные кровати, но остальная часть матрасов в нашем номере была очень удобной.Кроме остальных номеров отеля место для курения, поэтому иногда трудно избежать дыма.В целом, прекрасный отдых, но, возможно, больше 4 звезды, чем пятизвездочный курорт. Я определенно рекомендую его друзьям. Я не остановлюсь здесь снова, но только потому, что я бы предпочел исследовать где-нибудь в другом месте!
16
Sonia S
Дата отзыва: 06 июня 2016
Имел такой прекрасный отдых на этом курорте/отеле. Посещаемый в июне 2016. Прекрасное время погоды года мудрые, потрясающие летние дни, не слишком жаркие или ветреные. Еда и коктейли были восхитительными. Вариант по системе «все включено» - определенно необходимость. Номера были чистыми и прохладными, и ванные были хорошими и предложение. Сам курорт был прекрасным с прекрасным содержанием каждого дюйма садов. Пляжная зона и пляжный бар чувствовали себя подобно тропическому раю. И когда стало слишком ветреным, мы подошли к зоне бассейна, которая была хорошей и большой и немного больше защищенная от ветра. Персонал был действительно предупредительным и доброжелательным.Только чаевые, которые я дал бы, - то, если у вас есть диетические требования быть очень определенными того, что вы можете и не можете поесть как шеф-повар (кто делает восхитительную еду), не очень образованное на определенных диетических требованиях. Во-вторых, если вы хотели бы номер с кушеткой снаружи (который большинство фотографий рекламирует), определяют в вашем бронировании, что вы хотели бы кушетку возле своего номера.
12
Paulajane1964
Дата отзыва: 29 мая 2016
Самостоятельно и друг, забронированный в здесь в течение 12 ночей 17 th от апрелей 2016 до 1 уличного мая. Идеальное расположение, тихое и очень живописное прямо на берегу океана. Очень большая территория, с случае количеством ступенек повсюду, которые никогда не упоминались, прочитав о Mapenzi. Если у ваших отключенных или есть сзади, колено или проблемы прогулок, это место не для вас! По прибытии нас проводили в бунгало, которое было близко к вершине территории (выделите шагах), бунгало было темно, темным и имело мертвых раздавленных жуков на полу, москитная сетка была сломана, которые были, а простыни видели лучшие дни, пятна крови и дыры, абсолютно никуда не годятся. Нас любезно показали разный бунгало на следующий день, когда нам пришлось пожаловаться. Персонал был очень приятным и спокойным, хотя, казалось, не было никаких ночных менеджеров в нашу первую ночь здесь? странно. Наше бунгало на пляже бесплатного повышения категории номера было очень хорошим. Простой, но хороший. Большая часть персонала была очень рада и очень дружелюбны, некоторые на завтрак, казалось, что они просто не хотели быть там! не говорил, не улыбался, особенно человек плита яйца!!!! Будучи наш самый первый Все включено ", мы сочли еду не очень хорошая вообще. После прочтения "Ocean гриль пляжа риф" и Пиццерии, они были открытыми определенную часть года! не на "сезона дождей", Хотя куски Пиццы подавались бар почти каждый день поздно -день, хотя он был только сыр и помидор каждый день! Было бы хорошо, если получили разнообразие. Один раз в пляжном баре / Пицца дай Бог повара, приехал и выкатил его тесто и добавил сыр &tomato и приготовил его там в печи на дровах. Мы приехали, чтобы посмотреть на район готовки позже и были просто в ужасе! Посмотрите на фотографии. После изучения птиц и насекомых и т.д. ходящих по всей округе, он взял сухую ткань из-под стойки регистрации, я поверхности, потом повесил тесто в него! Это должно быть обращается, я думаю, это очень грязное. Вся территория была отвратительно грязной.Главный ресторан: В целом выглядел очень хорошим, но после некоторых более близкого расследования было также очень негигиеничным. Птицы, прилетающие в него и, на самом деле, потому что мы прилетели В сахарной кукурузе и время его! Пчелы и другие насекомые, ползающие по еде и В открытых кувшинах сока. Сама еда не была - к нашим стандартам, даже африканцы стандартам, так как мы были в Кении и т.д. много раз. Всегда карри каждый вечер, всегда рыба, кальмары / осьминог на станции гриль каждую ночь. На одну ночь была также 'Баранья отбивная - мы вошли в азарт! пока я не стал сокращать его, это соскользнуло с моей тарелки на колени! это было очень сложно, я не мог даже жевать ее, когда я овладел им!Много еды, мы думали, было Re - катались в к следующему дню. Большинство блюд оставили без присмотра, когда они кончились или пустой, мы должны были попросить больше! Большинство блюд на завтрак, обед, ужин был покрыт и оставил открытым для всего, чтобы карабкаться. Эта работа, еда для нас очень ограниченный. Даже станция Пасты была усилий. Всегда томатный соус, паста, Onion, chili 's, перец. Ни мяса, ветчина, белый соус, карбонара, бекон. В целом, мы пришли домой очень голодными от этого отпуска и очень разочаровались. Закуски в течение дня были: пирог (вероятно, от время завтрака) и бутерброды: сыр и помидор! вегетарианский бутерброд!!!! или курица.! У нас были поджаренный сыр и бутерброд с помидорамик почти каждый день, но только потому, что мы были очень голодными! Теперь мы так надоело сыром и фетой. Это не было нашей идея всех - "все включено".Приятным моментом оказалось то, что все напитки в течение дня были также содержащими, вино, ром, водка, коктейли, даже в том числе прекрасную охлажденную воду в бутылках.Мы позже узнали от сотрудника, что не было никаких менеджеров в этом Отеле. Просто владелец и его семья, дети, казалось, бежали - безудержно место с полной непочтительностью для любых праздничных клиентов. Мы чувствуем, что у владельца Ясно нет менеджмента / навыки отеля. Но мог изменить к лучшему столько областей, чтобы сделать это место небольшим дворцом. Наличие никаких менеджеров на определенных областях, кажется, позволяет персоналу просто «брести», Мы предложили бы, чтобы вы вынули лист из «отеля Hemingways» Малинди, Кения!!!! Мы, к сожалению, никогда не возвращались бы и определенно не рекомендовали бы. Наша главная изюминка этого Отпуска был перед поездкой мы забронировали посещение Скалы Гепардов (около получасовом дороге), это был действительно восхитительный и рекомендую посетить. Это заповедник мелкие животных, которым управляет Дженни, замечательная женщина.Еще одним моментом были отели массажный центр и Спа. Управляется милой дамой из Бали. У нас было 3 массажа во время нашего пребывания, просто чудо! определенно стоит того, очень рекомендую этот отель.Это очень противоречивый отзыв, так как фактическое расположение тихое и живописное, будучи на мили от любого города и т.д., но сам отель мог бы быть и лучше во многих районов.
16
375han
Дата отзыва: 21 мая 2016
Мы забронировали этот отель, чтобы мы могли расслабиться на 10 дней, и нам удалось именно это. Отель кажется довольно стильно, были маленькие номера, которые были в неуклюжих позах для приватности. Номера были просторными и аккуратно содержится. Кровати были большие и удобные. Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым.Единственной район, которой не хватало, была вечерняя программа развлечений. Было не так много развлечений в течение вечеров, а некоторые мероприятия были не очень большие. Тем не менее, я действительно наслаждался мной и имел прекрасную ощутил неделю.
20
MikiBerko
Дата отзыва: 07 мая 2016
Это милый otentic, место с кабинками окружило красивый сад, где вы чувствуете ближе к природе.Персонал очень любезен, очень дружелюбный и услужливый.Особенно мне понравились каждое утро расставленные цветы, которые ждали меня в нашем bulkony.Еда была восхитительной, богатый шведский стол был украшен как лодка, всегда можно найти несколько видов рыбы и морепродуктов и мяса. Даже есть итальянское домашнее мороженое и Пицца. Огромное спасибо за повара Виктора из-за вкусной еды, шеф-повар из Шри-Ланки, и с его отзывчивостью помог мне с его рекомендациями для особенный день.Кроме того, я бы хотел отправить большое спасибо Simon (итальянский менеджер) за ее imazing обслуживания, она приложила все усилия, чтобы помочь нам чувствовать себя как дома.
20
waldek k
Дата отзыва: 03 апреля 2016
Самостоятельно и моей семье понравился десятидневный отдых в этом замечательном отеле. Мы действительно не можем обвинить его!Мы приветствовались прекрасным персоналом, регистрация пошла гладко, и мы были быстро поселены в наших номерах. У нас были одно бунгало сада и один номер повышенной комфортности, хотя мы действительно не видели различия, они были оба прекрасными!Услуги отеля были отличными, Wi-Fi работает очень хорошо, бассейн большой и всегда есть место, чтобы найти ваш лежак и расслабиться. Это также относится к пляжной зоне. Много лежаков и других мест, чтобы сесть и расслабиться.Мы купили поездку, чтобы Забить камнями Город от пляжных мальчиков, очень рекомендовать его, его намного более дешевое и очень безопасное - полиция остановила нас несколько раз на пути там и не было никакой проблемы с транспортом или водителем вообще.Бары в отеле хорошие, персонал очень хороший и всегда прилагает усилие, чтобы говорить с вами. Кристофер и Алфоинс - вы лучшие! Меню напитка представляет хороший выбор. Вино и пиво также хорошие.Еда была прекрасной, такой отличный выбор и всегда свежей! Обслуживание отличное, и превысить его от вас едят на пляже и бассейном (четверги и воскресенья). Мы хотели бы особенно благодарить Анну и Джеймса - официантов - кто действительно приготовил наши приятные блюда.Мы также засвидетельствовали красивую свадебную церемонию - отель приложил такое отличное усилие для пары, и все гости приняли участие также.В общем, мы очень рекомендовали бы этот отель кому-либо. Я останавливался со своей женой и двумя дочерями, один в возрасте 12, другие 22 и они оба их пребывание, которым наслаждаются.Наши поездки были Хейзом и Джарвисом и единственной вещью, которую мы скажем, не покупают трансфер с ними - они просят 260£ для минивэна, мы забронировали с Suntransfer за 80£ оба пути!
20
Charlotte M
Дата отзыва: 02 апреля 2016
Мы были на "все включено" семидневном пребывании в этом прекрасном отеле и были обслужены как VIP от прибытия до отъезда. Если бы мы могли нам посетить курорт каждый сезон. Хотя мы посетили этот отчет в марте 2013, наши воспоминания о нем все еще выгравированы в наших сердцах, как мы чувствовали очень дома. Все, что мы просили, мы получили... без проблем. У нас есть практически нет жалоб на этот отель. Персонал был просто вишенкой на крыше, когда они были дружелюбными, доступны, очень внимательны и готовы помочь в любой момент. Недавно мы пытались посетить отель снова, но он, к сожалению, был полностью забронирован. Мы определенно приедем в этот курорт в ближайшем будущем. Mapenzi СКАЛЫ Beach Club.... Так держать, ребята!!
16
vanjalv
Дата отзыва: 31 марта 2016
Мы останавливались в mapenzi 5 ночей в марте, посещая Занзибар с обоими моими детьми. Отель довольно большой, и украсьте в африканском стиле. Первое впечатление, так как мы гостили у моего 1 эй, кто только начал ходить, было отрицательным: слишком много ступенек! Отель на самом деле находится на холме, и приходится много ходить пешком, если вам нужно переехать от пляжа до ресторана. Коляску и коляска невозможно использовать... Но на следующий день было проще. Провел большую часть времени на пляже и днем, когда прилив стала выше, мы переехали в бассейн. Кроме этого, персонал очень рад и хороший... От горничных до официантов люди были по-настоящему особенным. Еда отличная... И развлечения ежедневно организуются (волейбол, футбол, разминки, тренажерный зал воды, прогулки, и т.д.), Пляж тоже хороший (с 10:00 до 3 часов дня), но как только вы туда поедете быть мысленно готовы к малышом поболтать с гостями пляжным мальчики и "масаи", который попробует скоро или позже продать вам некоторые вещи. Постарайтесь быть дружелюбными, но не слишком близко, что они могут воспользоваться преимуществом от вас. Мы купили прочее от некоторых из них (браслет, крепление для ключей и т.д.), то было удобно дойти до пляжа в мире.Намекните для семьи с маленькими детьми: возьмите бунгало на пляже и попробуйте пиццерию и барбекю рыбы. Вы можете насладиться бокалом вина, пока дети играют в песке!
12
Pauline D
Дата отзыва: 15 марта 2016
Мы забронировали два номера рядом друг с другом почти год назад с 2 человека в каждом номере, все было семьей, но при регистрации нам сказали, что у нас не может быть номеров рядом друг с другом, когда они были заняты! Поэтому нам пришлось тащиться по лестнице вверх и вниз, чтобы добраться друг от друга, и не могли сидеть на балконе вместе (так что для того, чтобы быть на семейном отдыхе вместе), это первый раз в жизни, что у нас возникли проблемы с такого простого просьбы и обнаружили, что за десять лет путешествий вместе, что, потому что мы бронировали так рано, все другие отели разместили нас в остальном, конечно, номера просторные, кровати удобные, хотя двухместный номер - две сдвинутые вместе односпальные кровати, но это не было на большой части для нас проблемой, человек, который работает в саду, приведет вас цветы каждое утро, который был прекрасен, персонал на стойке регистрации был фантастическим, и у нас был такой веселый с ними, и они помогли нам с некоторыми небольшие проблемы, с которыми мы столкнулись, такие как чайник в номере не работали, и когда выключаешь, кондиционер на нем споткнулся электричество любые проблемы быстро очень быстро, хотя, сотрудники отеля действительно не могли сделать для вас, персонал в баре у бассейна, но совсем по-другому, молодую девушку, которая работает, здесь нравится оскорблять вас, когда вы сравните отель здесь ждать своих напитков (она не понимала, что мы могли понять большую часть того, что она говорила на суахили), мы просто почувствовали отвращение к этому и нашли его очень профессиональным, это заставило нас чувствовать себя неловко пешком в бассейн, мы попробовали бар на пляже, но обнаружили, что это было не очень чистым, здесь, как и остальная часть отеля, так что пришлось использовать в баре у бассейна, еда была в порядке, и у них есть несколько особых ночи с меч-рыбой приготовленными свежий, как вы ждете, и он такой же, но вы действительно получаете много одинаковое, многочисленных, и если вы не собираетесь рано для еды, мы нашли там, чтобы быть много пустых блюд и не такой, что осталось.Прилив выходит очень далеко и так плохо, если вы хотите поплавать под водой с маской и трубкой, мы ездили в другую часть острова, чтобы сделать это, также здесь нечего делать рядом с отелем, если вы не готовы путешествовать, но так как нам нравятся приключения, нам удалось сделать почти весь остров, скала гепардов обязательно к посещению, но вы должны заказать перед приездом, так как они только делают экскурсии в определенные дни, также синее сафари является отличным днем, в целом мы хорошо провели отпуск, но, к сожалению, не вернемся в Занзибар.
16
Les J
Дата отзыва: 03 марта 2016
Очень хороший отель по системе "все включено". Хорошие просторные номера расположены или в саду или на пляже. Большая группа садовников и горничных гарантирует, что отель постоянно убирают, прекрасные сады. Свежая икебана принесла в номер каждый morning.with исключение один или два, персонал великолепный, стараясь изо всех сил обеспечить Ваше пребывание - хорошее. Бесплатные ежедневные развлечения предоставляются, что вы будете или любить или возненавидел. Я не был увлекаюсь. Замечательный пляж, море было фантастическим.
16
Frederiksberg2016
Дата отзыва: 01 марта 2016
Очень хороший отель по системе "все включено", где мы с семьей провели 6 ночей. (Две девушки - 7 и 10 лет), Очень понравилось жить на Пляже Villa № 135 прямо на пляже. Немного разочарованы плаваньем с маской и трубкой на пляже. Не очень, чтобы посмотреть. Отличное место, чтобы расслабиться и насладиться солнцем. Много разных блюд в буфете, особенно для обеда и ужина. Пицца в Пляжном баре на ужин просто замечательная.Мой друг Али на стойке регистрации был очень helpfull: -)
20
Checkmate1
Дата отзыва: 18 января 2016
Какое восхитительное время мы провели здесь. Еда была очень хорошей и меняется изо дня в день. Вы также можете съесть обед на пляже каждый день, но не меняется меню. Они подают обед на одну ночь на пляже и один бассейн каждую неделю. Отель не был слишком большим, чтобы быть безразличным, но достаточно большой. Wi-Fi был доступен в зонах регистрации и у бассейнов. Мы заплатили больше, чтобы нас переселили на пляж, который был великолепен. Мы попытаемся вернуться!
20
Bevkel
Дата отзыва: 08 января 2016
Мы с мужем отдыхали здесь с нашими двумя маленькими сыновьями, и мы очень рекомендуем его.Персонал - это самое лучшее в этом отеле - теплый, дружелюбный и внимательный.Еда была превосходной. Большой выбор и замечательные морепродукты каждый день. Отличные карри. Есть много других вариантов.Они приложили усилия организовать для нас в разных частях отеля для ужина, пляж, бассейн и т.д.... иногда с шоу местными жителями. Также они дают вам возможность наличия ужина пиццы в их ресторане на пляже, а также обеда. Мы поехали туда на условиях полный пансион, и все это было бесплатным. У них есть отличное меню коктейлей, которые потом также бесплатно - фантастический и очень рекомендую.Номера были чистыми и хорошо спланированы. Нет телевизора, ни Wi-Fi в номерах, но я думаю, это то, как и должно быть. Номера находятся в традиционном rondavel, французский и расположены в саду с путями, связывающими номера... прекрасная неформальной обстановка. Есть канализационные резервуары (который, вероятно, будет с большинством отелей на Занзибаре), и они могут иногда испускать запах, но мы только видели эту окрестности.У них нет детского клуба, но нас это устраивало, так как мы хотели семейное время на пляже и у бассейна. Хотя мы были там во время школьных каникул, там было на самом деле очень немного детей.У них были другие дневные развлечения для всех, хотя, который включал утром полосу / уроки йоги на пляже; (очень праздничные) спички волейбол; aquaerobics и т.д. и т.д.... все превращенные в массу удовольствия энергичный и энергичный местным персоналом.Есть местные торговцы на пляже, которые продают вам пакеты и сувениры. Вы можете чувствовать себя немного преследуемыми ими, но они все по-настоящему хорошие люди, которые недостаток, если вы попросите не быть бывало. Мы ездили с местными жителями на закате dhow поездка вдоль побережья..., мы уехали из прямо перед отелем, и это было очень недорого. Мы также ездили с местными жителями в плавающая поездки в mnembe. Это было невероятно, что его нельзя пропустить... кристально чистая вода, роскошная океанская жизнь, и мы приехали, чтобы поплавать с дельфинами.У отеля есть спасательные жилеты, занимающееся виндсерфингом оборудование и лодки, которые бесплатны. Мы приехали за отличный, долгого каяка я вдоль побережья, чтобы исследовать прилегающие пляжи и отели. Море обычно очень тихо, так как оно защитило риф, поэтому было очень легко и большим удовольствием.
12
284Cathyreview
Дата отзыва: 04 января 2016
Останавливались здесь на пять суток недавно в вилле с видом на пляж. Номер был большим, но старый и немного покрыты плесенью. Номера выключались каждую ночь, но минибар состоял из 4 безалкогольных напитков, так что нет возможности для бокала вина с видом на пляж. Система "все включено" была нормальная, но еда на шведском столе была обычной и нет стиль вообще. Неделя я останавливался курорт, была полна итальянских туристов с большим количеством детей и небольшой бассейн, который был монополизирован ими. Если бы я хотел итальянские каникулы, я, скорее всего, выберу Италии. Спа было самым ярким моментом. Не вернулся бы и рекомендую.
20
DBsouthpaw
Дата отзыва: 03 января 2016
Пляж в Mapenzi прекрасный. Я наслаждался теплой морской температуры и провел много времени в море каждый наш 7-дневный отдых. Мы взяли полный пакет и еду и напитки (включая коктейли) были превосходны. Если вы хотите, лучшая еда во всех отношениях от закуски, пасты, свежей рыбы, десерта и т.д. это ваше место. Много для детей, чтобы сделать на курорте. Отель также предлагает развлечения по вечерам. В тренажерном зале есть необходимые удобства (беговая дорожка, велосипед, свободных весов, и другое оборудование), если вы фанат фитнеса. Удостоверьтесь, что у вас есть некоторые Доллары США или танзанийские Шиллинги (50$ самое большее в зависимости от ваших потребностей) для покупки от местных торговцев масаи, поскольку курорт не близко к банкомату или Занзибар-Тауну. Лучший отпуск у меня был до сих пор!
20
Martin K
Дата отзыва: 30 декабря 2015
Это был наш второй визит в.... И это было еще лучше, чем первый визит в 10 лет назад. Вернемся с большим удовольствием. Еда, персонал, номера. Все просто супер! И не пропустите спа. Большое спасибо
20
Deyna
Дата отзыва: 10 декабря 2015
Это место для "все включено" отпуск (без детей) для тех, кто ценит дискретную роскошный, с хорошей едой,Обслуживание: любезность, готов помочь, оптимизм: 10 / 10 - люди просто лучшие, кажется, наслаждаются своей работой, кажется, что все уважаемым и мне дали определенным уровнем свободы угодить вамЕда: 11/10 - всегда свежая, каждый день менение, большое разнообразие естественных и здоровых блюд, восхитительных во вкусе, шеф-повар знает свою работу хорошо. И ужин на пляже... мы просто в восторгеУдобства 9/10: Маленький, но хороший тренажерный зал, хороший пляжный клуб с виндсерфинг и катамараны в аренду. Все в хорошем состоянии. Много мероприятий организованы в течение дня, если вы хотите остановиться из-за спортивных и активные, без сомнения можно!Пляж: 10 / 10 - живописное и ирреальной красоты. Также очень настоящий из-за местных жителей, приезжающих к рыба и охоте на осьминогов во время отлива.Номер: 9/10 - все свою работу хорошо, безупречно чистый, отличный кондиционер, простой, но милыйУстойчивость: 6/10 - большой плюс для предоставления работы местному сообществу - много персонала приезжает из близлежащих деревень, обучено и является фанаты сокровищем отеля. Чем больше может быть сделано использование воды и электричества. Кондиционер в тренажерном зале расположен для 27C, это плюс (не слишком холодный, когда нет внутри), но меняющие полотенца в вилле у пляжа два раза в день слишком часто. Учитывая, что трудно управления водными ресурсами на острове, где много съезда жителей путешествует для воды на велосипедах с канистрами, гораздо больше, может быть сделано. Я советую менеджмент идти дополнительная мили туда!Полный 10 / 10 - определенно рекомендовал бы на одну или две недели в раю
20
Sandi J
Дата отзыва: 08 декабря 2015
Мы только что вернулись после двух недель в раю. Этот отель соответствовал нашим ожиданиям, и даже больше.Номера... у нашего очень просторный номер с видом на сад было все, что мы просили, включая ежедневные безалкогольные напитки в мини-баре и десертами любезность и вполне хватает мест отключения питания. Большая душевая, с двойной раковиной и душем. В то время как у нас были проблемы с кондиционером. После сообщения рабочие из техподдержки были в номере перед нами, чтобы использовать внимание к нему. К сожалению, проблема была больше, чем ПЕРВОЙ МЫСЛЬЮ, и после нескольких попыток менеджмент решил, что будет лучше переселить нас. Это было, когда нам повезло попробовать прекрасной вилле с видом на пляж. Они предоставили нам номер в качестве извинения за наше неудобство. Сказать, что это было прекрасно, ничего не сказать, Открывание дверей прямо на пляже было восхитительным. Удобства в этом номере включали расположенный телевизор с плоским экраном стены. Хотя и последнее, что вы хотите сделать, посмотреть телевизор, было приятно сразу в новостях. Определенно стоит заплатить дополнительные деньги.Еда.... Был всегда хороший выбор еды, гриль, чтобы заказать станции и готовые по заказу пасту. Вся еда была свежей и горячей. Есть пиццерия на пляже, который открыт вечером. Пицца была фантастической. Нет никаких причин для любого, чтобы проголодаться.Напитки.... Был отличный выбор безалкогольных напитков, вина, пива, алкогольных напитков и коктейлей во "все включено".Персонал... Это то место, где действительно выделяется отель. Мы столкнулись с доброжелательным персоналом, куда бы мы были в отеле. Всегда готовы помочь с дружелюбным "jambo" и быстро уроком на суахили. Персонал на стойке регистрации, Симонне и Лауре, особенно мы - самые приветливые прекрасные люди, которые старались изо всех сил помочь нам. Это фантастический ценностью отеля. Команда аниматоров - группа итальянских молодых людей. Они должны всегда там подкармливать вас участвовать в мероприятиях, но никогда не мешал. Они были большим удовольствием, и мы даже пытаемся учить меня танцевать тверк, веселый.Территория.... Курорт идеален. Сады поддерживаются в безупречном состоянии командой садовников. Пляж обстрелян и ежедневно сметается ребятами, которые работают над пляжем. Внутри отель безупречно чистый, со множеством мест в разных местах. Стратегически расположен диваны, может дать вам, гостеприимный диван от жестокого солнца.В общем, опыт.... Мы отлично провели время, мы отмечали 10-ую годовщину нашей совместной жизни свадьбы, в то время как там, и они сделали это особенным для нас. Время бесплатные дополнительные услуги, которые мы получили, очень ценны. Мы вернемся и рекомендуем этот отель всем.
20
Kas6573
Дата отзыва: 08 декабря 2015
У нас был замечательный двухнедельный отпуск в этом Paradise Island в красивом отеле с замечательным персоналом и невероятно дружелюбные местные жители! Бы вернулась туда немедленно. Мы путешествовали через Доху из Хитроу на Авиакомпаниях Qater и замечательно провели время.Мы пошли на прошлой неделе ноября и первого недельного декабря, и погода была восхитительной. У нас был дождь один раз в отеле, и один раз на однодневной поездки, но оба раза это длилось всего 20 минут!Еда была хорошей. Шведский стол каждый вечер в ресторане, один раз в неделю переехать на пляж и еще на одну ночь возле бассейна. Есть пиццерия на пляже, который включен один раз во время нашего пребывания.Развлечения по вечерам обычно нацеливаемые на итальянцев, но мы никогда не пробовали. Есть водная аэробика ежедневно, аэробика на пляже и пляжном волейболе.Я очень рекомендую этот отель для людей, которые хотят убежать от их оживленной повседневной жизни. Очень спокойное место.
20
Helena K
Дата отзыва: 19 ноября 2015
Это лучший отель из всех! Я останавливался здесь с моим лучшим другом, будучи на наши 6 дней сафари в Танзании. Мы должны были расслабиться перед вылетом домой, и это определенно самый лучший способ сделать так! По приезде нас встретили прямо в ресторан для чая, который был прекрасен, когда мы были голодными после путешествия. Затем нас проводили нашей вилле с видом на пляж, и персонал объяснил все нам относительно карты для получения полотенец, ресторанов, тематические ночи и т.д. Номер был красивым и чистым, а кровать и подушки были очень удобными. Москитная сетка были хорошего качества, и отель даже предоставлял подготовку постели ко сну, поэтому каждую ночь мы вернулись в номер, чтобы найти шторы закрытыми, кровать и москитная сетка выключаемый, прикроватные лампы на, ванная не вытирали. Бассейн был прекрасен, полотенца. Мы действительно возместить прогулки вдоль пляжа однажды утром, но были донимает, поэтому пришлось вернуться. У отеля есть охрана, что хорошо, но мы никогда не чувствовали себя неуютно и действительно на самом деле купили сувениры от людей на пляже. Если вы хотите плавать в море, убедитесь, что вы надевайте обувь! Еда красива, с большим выбором, что-то для всех! Мы заметно немного раздражал пару раз в баре, поскольку мы выдержим заказать напиток (ни с кем больше ожидания), то меня утром, а кто-то, кто приехал прямо до бара, обслуженного перед нами!!! Персонал в отеле очень приятный, и особых проблем не возникало! Мы также получили данные свежие цветы каждое утро, когда мы оставили номер для завтрака одним из садовников, он был прекрасен! Мы очень хорошо расслабились после нашего пребывания и вернемся в этот отель с большим удовольствием!
20
Alexandra L
Дата отзыва: 07 ноября 2015
Этот курорт роскошный и спокойный, в то же время. Наше бунгало на пляже было в красивом месте прямо на пляже, с видом на кристально Индийский океан. Полный пакет услуг был превосходным. Был огромный выбор блюд для всей еды, которая была высоких стандартов. Но свежий гриль и станции пасты были особенно хороши. Пакет включал большой выбор напитков и коктейлей в течение дня или в баре на пляже или в баре у бассейна - прекрасное аккомпанемент для отдыха под пальмами на пляже! Бассейн тоже хороший.В отеле есть отличный, просторный, с достаточным пространством для всех.Персонал старался изо всех сил, чтобы позаботиться о нас, и нас всегда приветствовали с улыбкой.Мы забронировали плавающую под водой с маской и трубкой поездку с Alibaba, один из Пляжных мальчиков, который был очень хорошо организован и фантастическое впечатление - это походило на подводное плавание с маской и трубкой в баке тропических рыб.Идеальное место, чтобы расслабиться после сафари!
20
goldieSomerset
Дата отзыва: 03 ноября 2015
Мы останавливались в mapenzi в течение 2 недель и только что вернулись. ... фантастический отпуск... Персонал старается изо всех сил для вас. Персонал бара - замечательные люди и настолько доброжелательный. Номера просторны чистый, и у кровати была различная икебана каждый день... Всегда делавшийся с очевидной осторожностью. Весь комплекс распыляется каждый вечер с комарами хранения средства против насекомых как минимум.. Есть хороший выбор еды, и один раз в неделю съешьте на пляже другую ночь бассейном... прекрасная идея! Море - бирюзовый Синий и белый песок.. У отеля есть 24-часовая безопасность...... Пляжные мальчики не изводят вас слишком много после нескольких дней. Единственный минус об этом отеле - naff на развлечениях места... Им не нужен он.. Они делают достаточно с тематическими ночами... Я не колебался бы в рекомендации этого отеля никому.
16
Sonia S
Дата отзыва: 20 октября 2015
Какой замечательный отдых, мы пробовали в Mapenzi в June2015. Я насладилась каждой минутой своего! Еда была фантастической, персонал всегда очень дружелюбный и услужливый. Курорт очень спокойный, удобный и чистый. Прекрасный баланс между солнцем и пальмами на пляже территории отеля. Очень рекомендую этот отель любой паре или группе друзей.Только жалуется, мы смогли найти, было следующее:Веранда номера рекламировалась с шезлонгом, которую только есть определенные номера, но не был конец света, поскольку есть много других мест вокруг курорта, в которых есть диваны, где можно расслабиться и почитать книгу или просто поймать Nap. Если вы хотели бы номер с шезлонгом на веранде, без сомнения, определят это с вашим заказом. Понимание Шеф-поваров диабетической диеты было тусклый хлебом и фруктами, поэтому нет диабетик не оставляйте. Но есть много других вариантов питания. Наконец, что не менее важное, много комаров, с восходом солнца и закат. Обязательно возьмите достаточно репеллента с. Меня съедали заживо ха-ха.В целом, мне очень понравилось наше пребывание в Mapenzi. Незабываемый отпуск в раю!
16
Yael C
Дата отзыва: 05 октября 2015
Мы взяли предложение по системе "все включено", еда была отличной иВесь персонал вежливый и дружелюбный.Пляж не лучший на Занзибаре, но интересная прогулка на рифа во время отлива.Номера просторные, немного плесени, нуждается в ремонте.Используйте survises пляжных мальчиков, пока вы не платите заранее, играете его прямо карт, и вы заплатите thired цены на отель для туров и т.д.
20
Julie S
Дата отзыва: 03 октября 2015
Очень самобытный отель на дикой части побережья с приливами, которые выходят на мили и миль, оставляя огромные отрезки с белым песком, расположенных с морской водорослью, местными жителями. У нас был хорошо расположенный номер с видом на сад, близко к ресепшн и удобно добираться до ресторана. Персонал был восхитительным. Учитывая всю бедность вокруг Анна Занзибарская ", они постоянно улыбались, внимательные и проявляли искреннюю интерес когда в ходе разговора. Завтраки были сказочными, с большим количеством фруктов, а обед и ужин были видом вещей, которые можно ожидать от пакета "все включено", но никаких жалоб. Настоящее непослушное удовольствие было предложением пиццы у бассейна, примерно в 4 утра и незадолго до коктейлей! Так что после дня, шлепаясь на шезлонгах, мы лениво протягивали руки каждый день, взяли предложение и облизывали губы, не учитывая бедра! Развлечения в отеле не чувствовали, что cringy как некоторые может. Персонал присоединился, и это было похоже на группу. Отель хорошо использовали бассейн и пляж, чтобы организовать эти мероприятия, дающие нам другие точки зрения отеля. Аниматор так нанимался, но ненавязчивый. Замечательные Экскурсии организованы, пока мы были там в город Занзибар и водную прогулку до ближайшего коралловому рифу, который был незабываемым. Это было сюрпризом поездка для моих 21-х дочерей, и это не могло быть лучше. Джамби, jambo bwana... мы пели его в течение нескольких месяцев после этого!
20
CherylDale
Дата отзыва: 16 сентября 2015
Мы провели чудесную неделю здесь после того, как на сафари. Мы забронировали 2 номера с видом на сад, но нас переселили в номер с видом на пляж – они были превосходны, и это было идеальное место, чтобы наблюдать восход солнца.Еда была восхитительной и разнообразной, и нам понравилась паста, приготовленная по заказу на обед и ужин. Мы ужинали на пляже на одну ночь и вокруг бассейна еще на одну ночь. В течение дня никогда не переполнялся бассейн, и люди не бронировали лежаки в немного нелепо час!Каждый вечер, пока мы ужинали, персонал будет менять ваши полотенца, выключался кровать, закрыть противомоскитные сетки и опрыскивать ваш номер средством против насекомых.Да, есть пляжные мальчики, но они не слишком напористый, мы купили подарки для друзей от Хенк. Также мы купили прекрасную картину, особенно приготовленную для нас, размер и фотографии на скидках были не совсем то, что мы хотели, так что нам сделали один портной – ходят в хижину на пляже, просто прямо отеля.Весь персонал, но особенно в ресторане был очень дружелюбным и услужливым. Они были тем, что сделало наш отпуск таким великолепным!
20
Matthew D
Дата отзыва: 08 сентября 2015
Мы только что провели 3 дня в Mapenzi и наслаждались каждой минутой. Высшее качество услуг за несколькими небольшими но с оговорками (плитка в душе, немного потрепанная...). Огромные номера и ванные, со вкусом представленные на прибрежной тему. Отличный бассейн, лепесток Флауэр дизайн на простынях большинство дней. У нас было водное снаружи бунгало (очень рекомендую спрос), а пляж и море потрясающие. Все удобства были очень хорошими, 4 звезды, по крайней мере, еда была на высоте, включая вином / ликеры были в порядке. Люди очень доброжелательные и услужливые на каждом уровне.Мое единственное предложение было бы кто-то с немного большим количеством английского, работает в хижине водных видов спорта, с общением мало нашу возможность использовать бассейн на террасе и занимающееся виндсерфингом оборудование, так как нам хотелось.
20
Saskia R
Дата отзыва: 31 августа 2015
Я пошел в Пляжный клуб Mapenzi в прошлом году и в Маврикий в этом году. Такой прекрасный, как Маврикий, я все-таки предпочитаю Mapenzi, он был чистым, мы получили цветы каждое утро (ранняя пташка); ), Честно говоря, это была самая лучшая поездка, я когда-либо был. Спа - 100%, персонал дружелюбный, еда плохая, замечательно, что есть множество мероприятий, которые увидеть отличный, отличный пляж. Я думаю, что вернусь в любой день, если смогу. Красивые цветы номеров на наших кроватях каждый день, это было замечательно, мы должны возвращенных в этом году, и я надеюсь увидеть персонал снова в следующем году с hakuna matas:DЯ благодарен персоналу здесь благодаря поэтому опыту, там у меня, с кем я все равно общаюсь сегодня что впечатление.ОтношениеСэския Рене
8
ClaudeXX
Дата отзыва: 20 июля 2015
Очень милый. Но закройтесь, место страшно нуждается в обслуживания и внимания и заботы!Там были переложены провода, сломанная каменная кладка на ступенях, стекло на судах пляжного волейбола и т.д.Много сотрудников были хорошие, но так же, как многие создавала впечатление, что они просто проходили движения, и он не был открыт.Номера были хорошими. Но постельное белье было минутах - только простыня. Было довольно холодно ночью, поэтому нам пришлось обратиться к поехать пляжных полотенец дополнительный слой для теплоты!Ванные были хорошую раковину, но выглядели нуждались в приведении в порядок.Наблюдение крыс позади бара оказалось выше вопросы гигиены.Бесплатный Wi-Fi был только в ограниченные частях курорта и не был отличным. Вы должны были заплатить, чтобы иметь доступ к Wi-Fi на всей территории курорта, но он не работал в нашем номере.Еда была в порядке. День за днем стал небольшим количеством однообразной.Спа был простой, но прекрасный с хорошей доступности.Расположение отеля не идеально для семей, потому что дети - эффективно в отдельном не сообщающийся номер.Я бы оценил на 3*.К сожалению, формы обратной связи отеля были упакованы по ошибке. Он сделан, что они получают этот отзыв лично, а не публичный.Приготовьтесь к большому выбор жучков и насекомых. Не думая об отеле, просто часть африканской жизни.
20
patob-in-ct
Дата отзыва: 10 июля 2015
Мы посетили Mapenzi в течение 10 дней в июле и имели самый незабываемый отпуск с ними. Их персонал действительно чувствуешь себя как дома, и особых проблем не возникало! У нас было несколько дней дождя, но, кажется, высохло так быстро, как это началось.Мы получили их предложение по системе "все включено", и весь день наслаждались Пиной колада "!
16
Rafael D
Дата отзыва: 30 июня 2015
Мы останавливались с 23 июня - 30 июня 2015Еда была отличной, был хороший выбор.Напитки тоже были хорошие, до 21 коктейля местное пиво и ром.WI-FI только в лобби, что здорово, потому что это вынуждает вас остановиться вне номера.Мухаммед всегда делают ежедневные развлечения с гостями, например, Волейбол, водная аэробика.Когда это прилив, вы можете выйти на пляже и поплавать.Отлив придется ходить пешком, и есть специалисты ежи дальше.Я вижу, что несколько здесь жалуются на пляжных мальчиков, это не настолько беспокойно, и я рекомендую воспользоваться их для экскурсий, как они намного дешевле и хорошо обустроенные. Мы пользовались Iddy и Vermark (они сотрудничают) для 3 туров.Остров - экспресс цитировал нас 140$ каждый для Голубой Сафари, и мы заплатили 50$ каждого и у нас был собственный Dhow, и это включало обед (речной Big C, креветки и кальмаров)Сувенирный магазин в отеле очень дорогой, и я рекомендую довольно покупательные подарки из каменным Города, если вы посетителями здесь (отличный магазин под названием Воспоминания там и дешево)В номере были сейфыКондиционер работал хорошоВозьмите средства против насекомых, в номерах есть сети, но со всего 6 комары начинают казаться и может раздражать, если у вас нет репеллента.Отель сделал шоу хозяев там и были тематические вечера, которые сделали вечера по-другому.Прачечная дорогая в отеле, так что возьмите достаточно одежды. Отель берет, что 6$ за предмет для стирают и несколько.Прекрасный Отдых, и я определенно поедем туда снова.
20
Melanie2210
Дата отзыва: 20 июня 2015
Наше пребывание в Mapenzi было потрясающе!! Несмотря на то, что мы не брали номер с видом на море, наш номер отлично находился для нас, и мы не будем нам его на номер с видом на море! Персонал просто лучший! Они всегда дружелюбны, очень любезны, и обслуживание действительно находится в вас выслушать! Это прекрасный отель!! Ужин в бассейне на одну ночь с развлечениями и тем на пляже превзошел наши ожидания. Они проходили массу усилий с дизайном и дополнительной специальной едой этими вечера – просто великолепный!Мы приняли 3000 фотографий во время нашего 10-дневного путешествия, это то, как красивый Занзибар! Мы пользовались только пляжных мальчиков (местные жители) для наших туров, и мы так рады, что сделали! На самом деле у них есть запутанная деловая структура, что никто не понимает. Они образованные люди, и я видел, что большинство людей стряхнуло их и охладило им, когда к ним подходили нам на пляже, который очень неприятно (и в основном из-за отзывов, сделали людьми на сайтах, как это). Занзибар - очень бедная страна, и эти люди действительно делают все возможное о ваших туров. Мы обнаружили много местных жителей и стали друзьями с ними (особенно Iddy (Эдди), с которым мы организовали все экскурсии и Абди).Экскурсии были фантастическими и для каждого тура Эдди (он работает с Verimark), с гида, который специализируется на том месте, например, кто-то, чтобы показать вам лучшее подводное плавание с маской и трубкой! Мы видели весь остров и сделали все экскурсии, за исключением тура специи, потому что он не умиротворяет нас). Но мы пошли в Kizimkazi, Rock, Jozani, Лес Мангровых деревьям, Kendwa, Нунгви, Рабские Пещеры, Mnemba (дважды для подводного плавания с маской и трубкой), Stonetown, Тюремный остров, голубое Сафари и т.д. К сожалению, мы должны были пропустить Timbathu из-за погоды в тот день. Из-за нашего портного сделал туры, которые мы хотели, у нас был водитель, и провел все нам каждый раз, когда (за исключением двух экскурсий), и мы могли продиктовать, куда мы хотели пойти, и сколько времени мы хотели остановиться в каждом месте. Если мы хотим поменять наш тур, пока в них, это не была также не проблема.Мы очень много узнали о культуре и прекрасных людях, что мы должны были купить их плеер с Песня «Jambo» на ней – они поют это ее вам в каждом тур, и просто хорошая и приподнятая песню, которая будет всегда напоминать вам о Занзибаре!!два основных того момента, как должны быть то, что мы приехали, чтобы поплавать с морскими черепахами и дельфинами!!! Сбылись обе наших мечты!!!Melanie & Julize Venter
20
Artur Kh
Дата отзыва: 18 мая 2015
Приехали в этот отель после посещения национального парка Нгоронгоро. В отеле есть все, что необходимо для отдыха: трехразовое питание, два теннисных корта, множество немоторизованных видов спорта (бесплатно). Каждый день Вас ожидает насыщенная анимационная программа - с утра и до вечера разнообразные спортивные мероприятия, а после ужина - веселая дискотека, прекрасные шоу-программы. Особое слово о ведущих - отличные ребята, танцуют как Майкл Джексон, веселые. Очень часто ужины были тематические и не в главном ресторане. а на берегу моря или у бассейна. В общем, весь персонал очень старался.
Прокат велосипедов платный, на пляже можно договориться подешевле, но качество велосипеда ужасное. А по дороге попались агрессивно настроенные девушки, возвращавшиеся с работы на плантации. В руках у них были мачете, одна из девушек что-то грубовато говорила на местном языке и размахивала мачете.
Каждый день Вас встречают приливы и отливы, доходящие до коралловых рифов. Если отправитесь во время отлива к рифу, то надевайте обувь, т.к. на дне у рифов навалом морских ежей. Очень классно купаться на волнах. До города далековато.
В целом отличный отель, всем рекомендую.
16
Larry L
Дата отзыва: 07 мая 2015
Моя жена и я провели здесь 4 ночи с двумя парами, во время командировки нашу 4-недельную Африканскую поездку. Отличная обстановка, с красивым песком. Было довольно ветрено по дни. Наши коттеджи были очень хорошими и получили счет. Мы наслаждались бассейном, в некоторые дни пляжем в другие дни. Хороший, чтобы выйти на прогулку, во время отлива на, но будьте осторожны пляжных мальчиков, как вам, это не безопасно (подверженные развлечениями приливов, бассейны и т.д.), и они должны помочь вам за пару долларов, конечно. Некоторые не взяли бы НЕ для ответа, так что раздражало. Напитки по системе "все включено" были в основном хорошие. Остерегайтесь пиво не простужается, пока они не включают холодильник утром. Мы думали, что еда была очень хорошей, персонал в целом был превосходным. Не могу представить единственный времени, где обслуживание было меньше, чем высшего качества. Мы слышали о новом поле для гольфа на острове, персонал проверил его и организовал наш трансфер, он работал отлично. Хороший Wi-Fi в лобби. У нас был хороший отдых, и очень рекомендую этот курорт.
20
IvelinS
Дата отзыва: 27 апреля 2015
Как только мы прибыли в отель мы были просто потрясены достопримечательности дизайном. Высоко соломенные на крыше, с большим количеством лучей, отделан в виде террасы расположения, спокойных мест с захватывающим видом на море. Расположение - место. Отличный пляж, вода чистая, рифы, морская жизнь, что угодно, это все. Отель очень тихий, без детей, и все гости подавляет шум. Просто рай. Номера очень просторные и очень чистые. Персонал - один из самых доброжелательных, которые я когда-либо видел. Очень веселый и привлекательный персонал. Отелем управляют итальянцы, так что многие из них. Еда свежая, большой выбор любой вкус и шеф-повару замечательное. Местные торговцы племени Масаи на пляже, дружелюбные и веселые. Не бойтесь говорить с ними, они не будут гоняться за вас, по контрасту вам покажут вокруг и изучат много острова. Комаров и никаких мухи. Пляж Нунгви и Лес Jozani, нужно посмотреть достопримечательности. Возьмите достаточно наличных (долларов США) с собой, поскольку там нет банкоматов вокруг. Отель принимает платежи отеля дебета/кредитных карт. Очень и очень рекомендую этот отель. Это просто замечательное. Спасибо Mapenzi.
20
Arindam C
Дата отзыва: 09 апреля 2015
Останавливались с семьей во время пасхальных каникул... Отличное место, чтобы расслабиться и отдохнуть. Около 45-50 минут езды от Занзибарского аэропорта, он расположен в северо-восточной части острова. Предлагает прекрасные каникулы для семьи.Хорошая кухня и дружелюбное обслуживание, с разнообразным пакетом полный пансион.Единственная проблема - в, если вы хотите пойти на дельфинов, плавания или посетите ресторан Rock.
8
Marty20155
Дата отзыва: 21 марта 2015
Я не понимаю хорошие отзывы, которые получают этот Отель и Курорт. Причина, по которой я забронировал здесь, была из-за отзывов, которые я получил. Позвольте мне объяснить, что «номер люкс С видом на сад» означает за 325 долларов США в ночь. (Включая налог)Нет ТВ в номереНет сойдет Wi-Fi в номере.Плохой Интернет Wi-Fi в обслуживал районеОчень посредственная Еда и Напитки.Погода была плохой и плотные комары, я могу понять, что отель бессилен, но вы думаете, что у них был бы спрей от комаров в магазине? Как обычно, и обычно везде в Африке, люди были дружелюбны и предупредительны. За исключением кассира, который взял с меня 20 долларов за дополнительные услуги WiFi и затем начал смеяться, после того, как я заплатил, когда он сказал мне, это было для одного устройства. Поэтому я немного волновался, и он дал мне второй ваучер, но это не имело значения, потому что все еще нет вай-фая!
16
debbieSouthAfrica
Дата отзыва: 22 февраля 2015
Мы только что вернулись после недели на этом курорте. Дружелюбный персонал, вкусная еда и уютная обстановка.Ребята на пляже - большая проблема и делают прогулки по пляжу немного неприятно. Мы заметили гостей, он обслуживает пляжные напитки мальчиков, и это определенно не хорошая идея. Это поможет вокруг отеля курорта. Вы должны быть жесткими с ними, и в конце концов они оставляют вас в покое.Экскурсии в отеле дорогие. мы забронировали все наши экскурсии с парнем, позвонившим verimark-или alibaba (есть два имени), Он всегда находится на пляже, и все наши экскурсии были отличными. Вы платите ему, как только вы сделали экскурсию. БЕСПЛАТНЫЙ WI-FI в холле, что отлично. Номера хорошие и чистые и имеют москитных сеток по кровати.Мы действительно наслаждались нашим пребыванием. Все идет гладко, и персонал отличный - все они делают все возможное, чтобы радушно принять вас.
20
Louw d
Дата отзыва: 17 февраля 2015
Отличное расположение. Хорошие и белые песчаные пляжи еда. Пакет «система все включено». Есть еду, напитки и развлечения. Много достопримечательностей, как Stonetown, специя экскурсий и водные прогулки. Лучшее время, чтобы поехать в октябрем до апреля.
20
Onicoo
Дата отзыва: 08 февраля 2015
Это лучший отель!!! Персонал самый доброжелательный! Возможно, вы можете найти более современным, но если вы ищете тихий, дружелюбный и хороший отель, нужно, чтобы выбрать Алмазы Пляж Mapenzi! Единственная проблема в том, что вы не поедете в дом или хотите быть назад как можно скорее.; )Лучший выбор!!!: )
20
Siddharth Chaudhry
Дата отзыва: 04 февраля 2015
Отличное место в Mahonda. Северо-восточный Занзибар. Занимает около 45 минут, чтобы попасть на машине из города Стоуна.Регистрация гладкого и расслабляющим. Самым ярким событием нашей поездки была очень вкусная еда, что это место предлагает день за днем. Там есть что-то для каждого, в меню. Молодцы ребята.Пляж расслабляет и так это бассейн. Очень рекомендую. Бесплатный Wi-Fi работает только в вестибюле.
20
Diff-Mike
Дата отзыва: 07 ноября 2014
Останавливались здесь на неделю после утомительного сафари. Расслабленно после того, что нам было нужно. Я волновался, что как вегетарианец, придется бороться. Я был поражен разнообразием еды, демонстрирующейся для каждой еды спасибо главному шеф-повару Виктору: ) Все было хорошо выложено. с таким количеством различных вариантов от «сейф» салатов до карри и, по крайней мере 5 разных видов горячего выбора каждый вечер. Все официанты были просто замечательными - поездка занимает время, чтобы общаться с ними, и вы будете будет их юмором и шармом. Весь персонал отеля говорит «Jambo» - очень дружелюбный. Каждый день, наша кровать была покрыта образными дизайном цветов. Потом вечером, они были убраны, так как москитных сеток были оттянуты и номер, дезинфицированный готов на успокоительной ночи. Попытайтесь получить экскурсию каменным Города - стоит посетить, если бы посмотреть, где воспитывался Фредди Меркьюри.
16
Jackie & Puru
Дата отзыва: 05 ноября 2014
Мы провели четыре ночи в Mapenzi к концу сентября будучи на сафари, и это было прекрасное место, чтобы потратить, некоторые «релаксация» время.В то время как это - большой отель, он не казался заполненным, поскольку территория просторная, а также, будучи в прекрасном состоянии. У нас был номер с видом на сад в задней части отеля, который был очень тихим и довольно уединенно.Персонал был очень дружелюбным и отзывчивым, и один из садовников раньше оставляло прекрасное расположение гибискуса и других цветов на нашем столе веранды каждое утро - приятный штрих.Шведский стол тоже была разнообразная и вкусная, и важно заметить, что очень алкогольные напитки бесплатные.Пляж красивый, и это было прекрасно, где можно полежать под кокосовыми пальмами на территории отеля за напитком в баре на пляже и смотрели кристально океан, а также пляжных спекулянтов, болтающих с другими посетителями, пытаясь продать им мелочей или заставить их пойти на экскурсию.На этом курорте вы можете быть настолько вне отеля или расслабиться, как вам нравится, так как есть выбор развлечений на выбор из пляжного футбола до аквааэробики. Есть также деревня о спуске половины часов пляж, если вы хотите более почувствовать местный колорит. Вы также можете организовать туры к другим достопримечательностям в Занзибаре через службу бронирования экскурсий на курорте, но они были довольно дорогими.Мы были довольны расслабиться и выбрать, идет по пляжу, просто впитывающему атмосферу большую часть времени, и наслаждались нашим пребыванием здесь.
20
Eivind T
Дата отзыва: 04 ноября 2014
После попытки несколько все включено курортов в Занзибаре - я уверен, что это то место, где вы получаете максимум за свои деньги. Отличная еда и персонал, все прием и некоторые хорошие доступные мероприятия!Идти приплывая на закате или сделать некоторые - каякинг, между часы на пляже или у бассейна - настоящий рай для пар, семей или групп!
16
George_117
Дата отзыва: 04 ноября 2014
Романтическая атмосфера. Очень хороший (и безопасный) еда и напитки. Очень хорошее обслуживание.Номер, который немного устаревший, но чистый, просторный и все хорошо работает (нет телевизора, однако).Хорошее качество сна. Тихий: Никаких дискотеки достопримечательностей, не Шумные ночные развлечения. Много итальянских гостей, но и людей из других стран.Из недостатков:Во время прилива нет пляжа, во время отлива нет моря (хорошо, там слишком на расстоянии в полумиле). Никакого подводное плавание с маской и трубкой на сайте. Десятки пляжных мальчиков делают прогулка около отеля неприятные. Занзибар как таковой не очень интересный, по сравнению с материком Кениэ/тэнсэния.
20
nutfairy2014
Дата отзыва: 24 октября 2014
Отличное соотношение цены и качества! Прекрасный просторный номер и вкусный двойной душ!! Отличный счет в хорошем состоянии, Wi-Fi - дебиторская задолженность из пляжного домика, но вы должны заплатить дополнительно за стойкой регистрации для пароль. Много интересных мероприятий - пляжные барбекю, акробаты, бассейн ужины стороны и т.д. Но все еще имеет безмятежную и частный атмосферу - много места! У нас был номер с видом на пляж - определенно стоит того, видел, что солнце повысилось по океан по утрам. Большие пальмы и мягкие белый песок, содержится в чистоте садовниками, они будут часто принести свежие кокосы в ваш номер! Много пляжных кроватей, чтобы расслабиться. Фантастические настоящие коктейли по системе «система все включено» и со шведским столом и другие напитки на пляже или в ресторанах просто делают для креветок роскошного впечатления. Мы ели слишком много!! Очень большой курорт с восхитительной атмосферой, хотел бы вернуться сюда В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! Если вы собираетесь и хотите делать очень интересных с маской под водой с маской и трубкой экскурсий или бассейном с морскими черепахами в оазис, спросите парня, работает над пляжем под названием Verimark (он всегда за пределами курорта на пляже), он был турагентом там в течение многих лет, и он делает экскурсии профессионально за половину цены курорта! Плавания под водой с маской и трубкой поездки в 30 минутах от отеля, и поездка Черепах - отличное место для группы, поскольку он довезет вас до пляжа Нунгви, где вы можете увидеть другую часть острова, который также красивый, но более коммерциализирован.
12
ColKat2014
Дата отзыва: 22 октября 2014
Мой муж и я провели первую неделю нашего медового месяца в Sandies. В целом мы прекрасно провели время – хотя это было возможно, так как это был наш медовый месяц, вместо того, чтобы быть, из-за впечатления от отеля. Несомненно, есть много места для улучшения:Еда:• Обед и ужин были очень хорошими. Некоторые продукты уже быстро, однако, а затем заняло много времени, чтобы давно следовало бы заменить. Десерты были не до такого же стандарта как первые блюда/сеть.• Дневной легкий завтрак нуждается в капитальном ремонте. Есть 2 варианта сэндвич (практически не заполнением) и это в значительной степени оно. Очень разочарованы.• Пиццерия на пляже удивительное! Жаль, что мы не доплатили, чтобы вернуться еще на одну ночь. Обслуживание здесь было очень хорошим.• Ночи ужина вокруг бассейна и на пляже были приятными.Номер:• Вилла с видом на пляж повышенной комфортности казалась стоит дополнительных денег. Прекрасная Holiday атмосфера в номере, и это была отличная возможность найти несколько лежаков к песку прямо рядом с вашей террасы.• У большого момента краски для нас не было сейфа в номере! Вы вместо этого, взяли все свои ценные вещи к стойке регистрации. Возможно, это не так плохо, за исключением того, что однажды утром мы заказали экскурсию в 8.30 утра …, и никто не был доступен, чтобы открыть номер с сейфы! Нам пришлось ждать около 25 минут их, чтобы найти кого-то.Территория:• Красивый, на что посмотреть и в идеальном состоянии. Немного сложно загорать, из-за большого тени от пальм. Великолепные диваны везде в главном здании, чтобы жить. Отличный бар у бассейна.Местоположение:• Ребята на пляже, раздражает, если вы сидите рядом также стены и, к сожалению, это заставляет вас избежать пляжа. Отель и окрестности, хотя прекрасные, где можно посидеть.Персонал:• Действительно ужасное обслуживание клиентов в ресторане самообслуживания от обслуживающего персонала. Практически невозможно получить напиток или любого вида обслуживания сотрудниками.• Наше худшее впечатление в этом отеле … пешком по окрестностям один день, к нам подошел член нелетного огороженной территории, который попросил, чтобы нам дали ему деньги. Это оставило очень горький вкус в наших ртах. Вы не ожидаете, что персонал отеля попросит вас денег.• Персонал в баре был хорошим (особенно, когда дали маленькие советы для каждого заказа! ).Другой:• Никаких хорошие дополнительные услуги для того, чтобы быть молодоженами.• Расстраивает этого, вы не можете взять бутылку вина в номер, несмотря на то, что напитки - "все включено". Кажется излишне дешевым.• Вы не можете взять деньги здесь, так что привезите наличные!
20
Carol B
Дата отзыва: 18 октября 2014
Мы останавливались на Пляже Sandies Mapenzi в сентябре на неделю по обе стороны от нашего сафари в Танзании. Это был чудесный опыт.Отель построен на склоне холма и, если есть недостаток, это очень много ступенек для людей с ограниченными возможностями для прогулок. Однако, если вы можете пользоваться ими, жилье, которое простирается от пляжа до третьего этажа, чистое и опрятное. Мы хорошо много путешествуем и бы оценили в ресторане самообслуживания, как один из лучших, в котором мы ели где угодно, особенно если, как мы, у вас есть любовь к свежих. Осьминог был нашим любимым. Есть много других вариантов, и всегда много свежих фруктов.Персонал, будь то уборщиками; горничные, официанты, персонал в баре или регистрация/менеджмент, не могли сделать, чтобы помочь и убедиться, что ваш отпуск незабываемым. Территория красивая, с выбором на пляже или у бассейна обоих в непосредственной близости. Много лежаков, что в любом случае. В целом, очень расслабляющая атмосфера. Мы определенно рекомендуем Пляж Mapenzi настоятельно, обязательно посмотреть на возвращение нас в будущем.
16
Geoffly087
Дата отзыва: 12 октября 2014
Моя жена и я провели две недели в Sandies и остались очень довольны. По прибытии в отель это быстрая и легкая регистрация, с очень эффективный ресепшн. Останавливались в номере superior сад, который был достаточным для того, в чем мы нуждались. Всегда много горячей воды при необходимости, независимо от того, во сколько изо дня. Еда была превосходной, и всегда что-то другое на выбор каждый день. Главное, что имеет этот отель - исключительно профессиональный и дружелюбный персонал, который делает ваше пребывание здесь этим намного лучше. если вы ищете ночной жизни, то это не для вас, но если вы хотите тихое и спокойное время, это место, вернусь сюда без колебаний.
20
lubimox
Дата отзыва: 07 октября 2014
Прекрасные девять дней пролетели незаметно. Домики в танзанийском стиле (виллы) представляют собой аскетический, но удобный для жизни, набор вещей и утвари.
Прекрасная ванная, хороший персонал и уборка.
Отель работает по системе "все включено", из русских были мы одни.
Отель бесспорно подходит для уединения, не считая зазывал, которые за территорией пытаются впарить тебе свои сувениры.
Территория не очень большая, за нее ходить боялись!
Занзибар и его лазурные воды и белый песок покорил меня, всем советую и этот отель и этот остров. Ценник не дешевый, уровню соответствует
12
travlaoz
Дата отзыва: 01 октября 2014
Мы забронировали 2 ночи на этом курорте в интернете, и заплатили за бунгало "с видом на пляж". Зона регистрации и вестибюль этого отеля огромные и есть несколько размещений и бездельничающих районов по разным уровням, которые разбивают место очень приятно. На стойке регистрации нам предложили прохладные полотенца и напитки, которые очень пригодились. Краткое объяснение включений (все! ) мне дали вместе с небольшим кожаным браслетом, чтобы надеть их во время нашего пребывания. Я предполагаю, что это указало персоналу, чтобы не брать с нас плату за что-нибудь? К сожалению, бунгало с видом на пляж на самом деле не видом на пляж, но один рядом назад. Когда я попросил на стойке регистрации, чтобы нам подтвердили мою бронь бунгало с видом на пляж ', мне показали план отеля, в котором они - это, по - моему все бунгало на песке, как и вид на пляж. Это не было упомянуто при бронировании, поэтому очень расстроенные! В шампанское и фруктами принесли в номер, как утешением. Сам номер был нормальным. Все было запах плесени и выглядело немного изношенным и устаревшим. Это было не настолько чистый и свежий, как на фотографиях на сайте. Что касается положительных моментов, это выключалось и распылялось для КОМАРОВ каждую ночь, и для приготовления чая и кофе были предоставлены. Довольно удобно, если вы не хотите ехать полностью назад к бару. Есть не сейф в номере, однако, сейфы, можно купить на стойке регистрации. Мы туда не ходили, так как это было слишком далеко от нашего номера, чтобы быть удобной. Wi-Fi доступен только в неудобном лобби снова.Ванная была отличная, с очень большим двойным душем, хорошим местом ванной, и номер, чтобы повесить влажные полотенца и купальщиков. Он также был с хорошим выбором туалетных принадлежностей и большим количеством горячей воды.Главный ресторан закрыт во время в на завтрак, обед и ужин, и выбор на каждом сидении очень хороший. Горячие и холодные сладкие, острые, местных и международных блюд слишком много, чтобы перечислить, но все вкусные. Отель продвигает одну еду за отдых в их Пиццерии, однако он находится чрезвычайно под этим, и мы не смогли предоставить стол. Еще одно разочарование.Бассейн был нормальным. Сам бассейн выглядит немного изношенным и большие пятна на территории вокруг бассейна и на поддержках 'моста' тот довольно неряшливый вид. Есть возмутительна система пляжных полотенец, где вы платите здоровенный залог на стойке регистрации, за ваучер, который вы обмениваете полотенца в хижине у бассейна (если вы можете найти служащего). Когда вы возвращаетесь вас полотенце, как вы свой ваучер, и когда вы путешествуете по вас, обменивают ваучер для вашего залога!Одной из причин, почему мы забронировали этот отель, был большой выбор развлечений на выбор. К сожалению, к тому времени, когда мы зарегистрировались, список был перестроен и тот, который я ждал (Стрельба из лука) больше не было. Снова разочаровывает.Для меня моментом был спа и массаж, который я получил, был замечательным.Этот курорт довольно изолирован, и если вы будете рады валяться вокруг на пляж или у бассейна, поезжайте для короткого паруса, прогулки вдоль пляжа или закажите массаж, то вы будете может насладиться этим курортом, однако, есть еще много курортов вдоль протяженности пляжа на выбор, где вы можете сделать подобные вещи в лучшем месте. Я хотел бы один из них в следующий раз.
16
Nadia B
Дата отзыва: 29 сентября 2014
Посещаемая середина сентября после беспокойного сафари в Кении. Это была красивая картина, а пляж потрясающе красивый, с несметным количеством цветов. Не беспокойтесь по поводу пляжных мальчиков. Просто будьте доброжелательны, но твердые, и они отступят. Хороший 2 был вкусный и разнообразный. Лучшее я пробовал во "все включено" и очень дружелюбный персонал. Проложите себе путь через меню коктейлей, откиньтесь назад и наслаждайтесь! Тюремный остров - определенно работа визит, чтобы увидеть большой черепах земли!
20
mojonessa
Дата отзыва: 28 сентября 2014
Мы останавливались в Mapenzi на 7 дней в начале сентября..., и мы ничего не можем пожаловаться! Номера были безупречными, со свежими цветами каждый день. еда была отличной... замечательное обслуживание. Это было потрясающее плавание в чуть теплом ясном море......, персонал был дружелюбным и теплым. нашим любимым был Кристофер, и нам очень понравилось достоин Мохаммед too: -), спа тоже отличный. Тихий, спокойный отпуск.... потрясающий! Мы определенно вернемся.... По понедельникам и Ванесса Родригес
16
Sonja O
Дата отзыва: 27 сентября 2014
Лучшее в Sandies Mapenzi - friendlieness персонала, это способствует атмосфере. Отличный отель, расположен в самом удивительном бирюзовом первой линии, и плывущий на каноэ в этой воде было незабываемым. Еда неплохая, несмотря на то, что к пятому дню я ждал смены. Мы останавливались в Номере с видом на сад, который был просторным и чистым, однако его убрать меня, что стиль этажей и стен, похоже, что они были грязными. Мы отдыхали в Занзибаре после подъема на Килиманджаро и планированием сделать некоторых стирки, однако это смехотворно недоступно (например, 2$ для пары носков, 2$ для штанишек) он был довольно разочаровывающим, и мы купили стиральный порошок в в городе вместо этого, и сделали наше собственное помыться. Кроме этого, я думаю, что это отличное соотношение цены и качества, если вы едете по системе "все включено".
16
tmoffwood
Дата отзыва: 24 сентября 2014
Расположение отеля отличное, замечательное море здесь - маленький и красиво бирюзовый. От аэропорта до отеля примерно на часов, который дает возможность увидеть немного Занзибара. Персонал в отеле был очень дружелюбным и услужливым. Еда была хорошей, но был немного однообразным. Мы только смотрели акробатическое шоу, но это было восхитительно. Полотенца хорошие и большие, бассейн чистый. Коктейль меню было не очень большой, но мохито были хорошими. Номер большой и просторный, с хорошей ванной (с двойным душем). К сожалению, было недостаточно теплой воды для 2 человек, чтобы принять душ - это печально. Также, наша кровать была очень писклявой, каждый раз, когда один из нас перевернулся в нашем сне, вы проснетесь. Я думаю, за цену, которую мы заплатили, это было хорошее соотношение цены и качества. Мы наслаждались.
20
Jaco v
Дата отзыва: 14 сентября 2014
Отличный спокойный расслабляющий медовый месяц в mapenzi пляжном клубе. Дружелюбный и услужливый персонал. Красивый курорт с белыми пляжами и хорошей едой. Спа был очень хорошим и экскурсии, хорошо организовано. Мы провели потрясающее время и вернемся сюда в любое время.
16
Nick F
Дата отзыва: 10 сентября 2014
Мы действительно наслаждались нашими 5 дней в Пляжном клубе. У нас был номер с видом на сад с видом на пляж, и он был чистым, удобным и оформлен в лепестках каждый день горничными от местных цветов. Большая часть был ресторан, который предоставил отличный шведскому столу огромное разнообразие. Мы не делали дорого во время нашего отпуска, хотя есть много развлечений на открытом воздухе и экскурсий, которые могут быть оборудованный отель. Одно предупреждение - Занзибарское правительство теперь берет выходной налог на международных путешественников 49$ на человека, поэтому убедитесь, что вы едете с большим количеством долларов США.
20
sonjabasson5
Дата отзыва: 01 сентября 2014
Типичный Занзибарский отель в стиле, открыто много света, очень красивый (потрясающая крыша). Когда мы прибыли, нас переселили в бунгало на пляже - это была наша 30-я годовщину! Размещение было отличным, простой, чистый, но есть все необходимое. Нет телевизора, нет музыки.... фантастическая!! Прекрасная атмосфера. Персонал был очень дружелюбный, всегда 'Гигант! 'куда каждый вы едете.Джозеф, менеджер по еде и напиткам, и его персонал сделали нашу годовщину особенной. Мы наслаждались всем на отель. Первый раз на Кошке Хобби, и мне очень понравилось!! Отличный персонал, несмотря на пляжные развлечения.'Asante sana! 'Благодаря вам у нас был прекрасный отдых!ПРЕДЛОЖЕНИЕ: май быть dala-dala до (местный транспорт) для туристов из отелей???
20
russellcloete28
Дата отзыва: 19 августа 2014
Замечательный отель с видом на пляж в сердце Занзибара, совершенно прозрачное открытое море, складывающее скалы рядом с газоном отелей, который ведет к лестнице на пляж.Отличное бунгало номера с видом на море, красиво оформлены, номер с традиционной мебелью с острова.Обслуживающий персонал в отеле был изумительный, в любое время и всегда готов помочь в любом случае, они могли.Еда была восхитительными изо дня в день, свежие фрукты, был звонок дня свежие продукты, отличная дегустация должна похвалить отельБольшой бассейн, чтобы охладиться после долгого жаркого дня в городе всегда был привлекательным.Я обязательно вернусь в учреждению
20
mj19612014
Дата отзыва: 16 августа 2014
Мое третье посещение этого отеля, через 12 лет, и это остается одним из большинства типичных отелей на острове. Переходите от пляжа, шале, которые потрясающие. Еда, тематические вечера, персонал, превосходная. Отель безупречен. Пляж менее оживленный, чем в соседних отелях. Обратите внимание на пляжного агента Веримарка, который довезет вас отличные плавающие экскурсии. Он замечательный. Попробуйте массаж всего тела Джоанна в хижине на пляже. Занзибар для души. Mapenzi, пожалуйста, никогда не меняются.
20
Ann V
Дата отзыва: 09 августа 2014
Мы останавливались в конце Sandies июля на 7 ночей и провели чудесное время. Люди на ресепшн были очень гостеприимны, когда мы приехали около полудня и пригласили нас на обед немедленно. После обеда, наш номер был готов, и наша кровать была особенно украшена, чтобы отметить нашу годовщину, посмотрите на фотографию.Очень понравилась еда, каждый день что-то новое и очень здоровый. Обслуживание было превосходным, и наши стаканы всегда были полны вина: ) Мы наслаждались специальные вечера, когда еда подавалась на пляже и вокруг бассейна с живой музыкой. Очень романтично.Мы не привыкли к отпуска по системе «система все включено», но были приятно удивлены этим отелем.Большое спасибо за всех сотрудников, вы дали незабываемый отдых в прекрасном месте!МЫ ВЕРНЕМСЯ!
16
Chris
Дата отзыва: 04 августа 2014
Мы останавливались здесь на три дня, нашли расположение, персонал, атмосфера, дружелюбный и очень приятный. Я очень разборчива в еде, мне не нравится шведский стол. Это несомненно лучший шведский стол, которую я когда-либо видел, и есть. Еда - новое, хорошее соотношение цены и качества и хорошо приготовленный. Я ожидал, что цена соответствует много итальянских гостей, которые незнакомы желанием еды хорошего качества. Мы останавливались на пять курортах в Танзании, и персонал здесь с одними. Номера чистые и в то время как мы были там тихо. Пляж ходит и уехала с приливом, который выходит для долгого пути. Пляжные торговцы дружелюбные и не очень раздражали, в конце концов мы должны зарабатывать на жизнь. Если вы приехали посетить Эдварда и его товарищей Масаи в 5 минутах ходьбы от пляжа.
20
ShaniLian
Дата отзыва: 18 июля 2014
Мы замечательно провели время, персонал дружелюбный, и мои дети завели много друзей на курорте, чтобы развлечься. Более чем достаточно развлечений все замечательная отдых для всех нас. Еда и напитки не разочаровал, в целом, действительно хороший и разнообразный. В отеле есть люди, чтобы сделать экскурсию, однако мы нашли их дорогие, но рекомендуем местный житель на пляже под названием Verimark. Мы сделали несколько экскурсий с ним недорогой и хорошо организованы, я рекомендую его искать, его довольно легко найти на пляже. В целом, прекрасное впечатление. Мы вернемся в Mapensi. Спасибо Занзибар.
16
cp-foodie
Дата отзыва: 10 июля 2014
Я останавливался в одном из номеров прямо на берегу моря. Стоит дополнительных денег. У меня был полный пансион, и он того стоит. Широкий выбор во время поселения со шведским столом. Пиццерия был хорошим, вы могли каждый только что готовить отдельную пиццу из микроволновки. Примерно час езды от каменным города. Отличное обслуживание и счастливые улыбки от всего персонала. У меня не было проблем с BeachBoys и был одиноким путешественникам.
20
Lalalux
Дата отзыва: 26 июня 2014
Очень хорошее местоСпокойный. Очень дружелюбный и аутентичный staff.good еда, хорошие номераИдеальное место в садуБудьте готовы к главным преследованию на пляже местных жителей, пытались взять вас в турах, продать вам искусство и т.д.Управленческая пара очень отзывчивый и создания располагающей атмосферы
20
CourtsGaunt45
Дата отзыва: 21 мая 2014
Очень уютная и хорошо организовано курорт. Открытый план, с большим количеством света и места. Номера простые, но хорошие, есть все, что нужно. Персонал исключительно дружелюбный, услужливый и никогда без улыбки. Завтрак мог бы с большим разнообразием, однако, еда всегда свежая. Они предлагают шоу каждые несколько ночей, чтобы хранить вещи интересными, а также африканский пляжный ужин, который фантастический, ужин у бассейна и пляжный ужин пиццерии. Пакет «система все включено» стоит каждого пенни с едой в течение дня и обширного меню напитков, с достаточным количеством коктейли, чтобы делать каждый день, хороший. Пляж прекрасный, хотя не так много мероприятий, предлагаемых отелем, поэтому это не было бы идеальное место, чтобы принести младшим детей. В целом, прекрасное впечатление, которое оставило нас как себя позволило хорошо и освеженным (и, возможно, несколько килограммов более тяжелый)
20
Shorter
Дата отзыва: 06 мая 2014
Мы приехали поздно, около 22:30, где нас провели в нашей вилле с видом на пляж, а затем они приготовили закуски к нам в ресторане. Наш дом в течение следующих 10 дней в нашей вилле был замечательным. Завтрак был восхитительным, так что на выбор, как и обед и ужин. Персонал делал для нас, очень вежливый и всегда обслуживает от направо. Я бы сказал, хотя было 100 шагах от пляжа до ресторана.Когда мы были там в межсезонье были развлечения большинство ночей, тематическая еда дважды в неделю, возле бассейна и на пляже. В течение дня, преувеличение, по стрельбе из лука и водной аэробики, шариками для волейбола и футбола днем, и обычно в 5 вечера они приносят пиццу на пляже.У нас были чистые полотенца дважды, каждый день и чистые простыни через день. Цветы в номере ежедневно, и разнообразие пляжных полотенец, когда вы хотели.Пляж был чистым каждый день, и у нас не было никаких проблем с пляжных мальчиков.Определенно рекомендую остановиться здесь на спокойный отдых.
20
NCBlaker
Дата отзыва: 28 февраля 2014
В чем мы нуждались после Килиманджаро. У этого есть хороший бассейн, хороший пляж, прекрасные номера (хижины), хорошее количество мероприятий и еды/напитков - хорошее качество. Всегда вид купола еды или предлагаемого напитка и персонала очень радушно принимает вас. Не бойтесь «пляжных мальчиков», они не изводят, и на поездки стоит пойти. Очень расслабляющий отдых.
16
natelie k
Дата отзыва: 16 февраля 2014
Наслаждаемый 7-дневный отдых на Пляже Mapenzie и наше первое посещение ЗанзибараБыстрое краткое изложение отеля: Приблизительно 45 минут езды из Аэропорта Номер сада был красивым, просторным и ценил кондиционирование воздуха :) Мы были прямо около бассейна - отличная близость ко всему. Я действительно наслаждался разнообразием питания ~ Завтрак, Обед и Ужины были отличными несмотря на то, чтобы быть на международном уровне обслуженным. Ресторан Pizza на пляже (вы получаете одно бронирование за отдых) был восхитительным! Действительно исключительный! Все включено был определенно единственным способом испытать этот отель.Мы были маленьким разочарованием, что некоторые водные виды спорта перевезли дополнительную плату - поскольку никто действительно, казалось, не использовал их, любой и Условие оборудования не были замечательными. Мы действительно, однако, обращались к этому с управляющими отеля, которые позволили некоторое дополнительное время. (Большое спасибо за их терпение и помощь)Служба регистрации и обслуживания гостей и персонал были приятными всюду по нашему путешествию, хотя я действительно думаю, что атмосфере вокруг области бара у бассейна недоставало немного время от времени. Я прочитал многочисленные жалобы относительно пляжных мальчиков, которых мы попытались избежать, не отвечая на их попытки в ведении беседы - но я действительно свидетельствовал много гостей отеля, проводящих часы и часы, болтая им и используя их услуги экскурсии (Который я не буду рекомендовать, поскольку наше такси было остановлено много раз, чтобы проверить на разрешения и т.д. пока на экскурсиях). Отель в общем красивый, и расположение отличное для расслабления и заполнения дней с только морской водой и водой в бассейне, хотя я чувствовал все время, что это испытывало недостаток в небольшом количестве атмосферы... личное мнение.
12
Habari
Дата отзыва: 02 февраля 2014
У нас было три номера на пляже (по дополнительной маленькой стоимости), и очень рекомендуйте дополнительные расходы, как остальная часть Отеля находится на склоне и после шагов есть шаги.Еда шведского стола угождает клиентуре по системе «все включено», так повторная и лишенная воображения. Дополнительный ресторан на пляже (дополнительная плата) лучше с хорошими морепродуктами, но завысил цену.Безопасный плавающий пляж, когда прилив находится в, иначе длинный брод к рифу (предлагают принести резиновую обувь, чтобы принять меры против многих морских ежей).Хороший сервис.
20
Jill R
Дата отзыва: 21 декабря 2013
Мы только что вернулись после недели на этом курорте на Восточном побережье Занзибара. Номера, персонал, удобства и еда были всем высокий уровень. мы ездили на Экскурсии есть плавание с дельфинами, туризм по усадьбе специи, мангровых исследовать лесной полосы, изучая Город, в нескольких лесное опыт с красными colobus обезьянами, поездка на север к Охраннику природе черепахи и плавания с маской рифа. Все эти экскурсии было легко заказать через африканских столкновений в отеле. Очень разумные, с хорошо информированными гидами.Занзибар очень жарко и влажно. Есть много доступных водных видов спорта.
20
Carol_anne105
Дата отзыва: 11 декабря 2013
Мы посетили mapenzi конец ноября 2013, что впечатление, все было прекрасным, и обслуживание было excellent.the менеджером, который встречают каждый день, и менеджер блюд был очень внимательным из общего needs.we, будет definitily return.what замечательный отпуск
20
Dstag
Дата отзыва: 03 декабря 2013
У нас был хороший номер на пляже. Еда и напитки были отличными, особенно коктейль меню.Мы были там в полную луну, что означает, что Tide был рано утром, и рано вечером, замечательный отдых, чтобы плавать в на мягком океана. Персонал был восхитительным, не было ничего, что они не сделают, чтобы держать гостей были довольны. Садовник залез на кокосовую Real, чтобы забрать меня madafu (питьевой зеленый кокос) каждый день. фрукты на каждом шведском столе был замечательным, и вы можете съесть что-то все. политика Отеля "все включено" отличная. Хорошие коктейли. хорошее вино и хорошая еда. Номер с кондиционером, хороший пляж, там - не на что жаловаться, и я был один из лучших каникул.
16
TravelGSouthAfrica
Дата отзыва: 28 октября 2013
Было 3 ночи в октябре 2013.Дружелюбный теплый прием по прибытии. Обновление номеров разрешили быстро и эффективно.Номера были чистыми и прикольными и имели прекрасный вид из окна.Ресторан был фантастическим, и еда была действительно хорошей - на стол был просто божественным.У нас была проблема с нашим счет, но его починили день 1, и когда он сломался снова, мы переехали в другой номер.Ресторан пиццы был отличным. Персонал бара на пляже и пляжа был услужливым, но немного медленный.Но в целом, это был фантастический отдых нашим пребыванием в отеле все 14 человек из нашей группы.Единственной проблемой были 'пляжные мальчики' - очень раздражает, но я думаю, это не проблема отеля.
16
19booty
Дата отзыва: 23 октября 2013
Были тут 3 дня в сентябре, и за исключением проблемы с кроватями и кондиционер, который был решен быстро, нас переселили в вид на пляж, который был замечательным. К сожалению, не было никакого клуб для детей, но персонал приложил все усилия, играли с парнями.Если вы не хотите ничего сделать в течение нескольких дней, кроме ели, пили стакан винишка и расслабляющих, это место, чтобы пойти.
20
Anushka_evn
Дата отзыва: 22 октября 2013
Мы провели в отеле 5 дней. Было отличное впечатление. Африканская атмосфера вместе с европейским обслуживанием. Отель нарушает стереотип комплексных отелей со средним низким качеством еды. Здесь было просто отличным. Новый, восхитительный, здоровый и другой.Побережье настолько красивое, что вы хотите к пришлось провести там все свое время. Для более активных руководство отеля может организовать различные экскурсии по Занзибара для довольно разумные цены.Даже отдых только на курорте может быть интересным, так как у вас есть различные мероприятия, происходящие там и много мест, чтобы даже просто расслабиться.Отправляйтесь туда! Я хотел бы сделать это еще раз.
16
Shirley R
Дата отзыва: 18 октября 2013
Мой муж и я только что вернулись из прекрасной поездки до Танзании, заканчивающейся на Пляже Mapenzi. Мы были очень довольны и можем предположить, что некоторые из других отзывов внизу очень требовательные. Мы нашли всех и приветливыми и услужливый, нас встретили и часто менеджера и его женой и то, что они ели в ресторане, было срок качество и разнообразие еды, заплатить, который был очень хорошим. Нам особенно понравился супом и десерты. Ночь суахили на пляже была просто самым ярким событием для нас. Пляж и море прекрасны, и сам отель, если нуждается в некотором ремонте низкого уровня прекрасный. У нас было изумительное расслабляющий и очень приятно там время. огромное спасибо Всем.
20
Alcofrolic
Дата отзыва: 06 октября 2013
Я и мой друг, вернулись из Malpenzi 1 неделю назад, и мне понравился все в гостинице о нашем впечатления и не могу поверить тому, что я прочитал из комментария ниже. Мы приехали из Килиманджаро в 9 вечера, и после того, как очень информативные встретите и приободряющие, мы были поощрены пойти на ужин до закрытия в 21:30. О нас хорошо заботилась Элиза, которая сделала все, что наши стаканы никогда не были пустыми. Номер был красивым и готов романтично слова. Мы были впечатлены двойным душем и использовали душ ВМЕСТЕ каждый раз без никаких проблем с отсутствием водной или холодной воды. Затем мы поднялись в главный бар, и еще раз весь персонал по изменению был невероятно внимательный, вежливый и всегда рад помочь.Следующие дней мы потратили охлаждал вокруг отеля, провели большую часть нашего времени по пляжу, как это место, где мы наслаждались лучше. Доминик и Марво были лучшим персоналом бара, с которыми я столкнулся, сделал отличные коктейли и даже смотрел, как говорить шотландский и узнать о нашей истории. Пляж вечера была вечеринка понедельник завтра. Внимание к деталям, которое вошло к организации, прекрасный вечер и с, персонал, очень рекомендую для здесь должно услышать благодарность! Я - самый самый привереда для еды в Мире; я не ем рыбу или красное мясо, тем не менее, я ел как баклан и никогда не был голодным. Было множество домашних хлеба, бара пасты, решил салаты, рис и карри, вместе с другой горячей еды со шведским столом. Да, вещи, возможно, были переработаны, но это очень бедная страна, так что я могу, за исключением того, что. Мы даже целеустремленно никогда не ходили на завтрак, так как это будет чистой жадностью. Джозеф (менеджер) был в большую часть времени на, когда мы там были, он также был невероятно услужлив и всегда спрашиваемый, если у нас были какие-либо проблемы всегда, когда он говорил с нами (это было каждый раз еды). Мы ели в пиццерии на пляже 1 ночь, это был красивый и романтично опыт, и пицца была великолепной, слишком много где можно поесть, все снова и снова. ночь возле бассейна было большим удовольствием, большим количеством хорошей музыкой и танца. Номер был безопасным и безопасным, и у нас не было проблем с нашим с имуществом с там или внешними людьми. Да, сейфы были повышены в зоне регистрации, но это не было большой проблемой получить доступ к ним, и они были открытыми с 8 утра допоздна. небольшой мини-бар всегда хорошо хорошо обставлен, тем не менее, мы не ездили тысяч миль по всему миру, чтобы сидеть около нашего номера и смотреть телевизор! Туалетные принадлежности пополнялся ежедневно запасы, и мы даже получили бесплатный лосьон для тела, так как мы использовали этот отель. Наш отпуск был сделан на 100%, встречая других гостей и другой персонал, который, как раньше уже не могу пожаловаться. Они всегда улыбались и счастливые, быть полезным, это должно быть трудно переговорах с неблагоразумными людьми, которые явно не могут удовольствие. Я надеюсь скоро вернуться с родителями и не могу дождаться, чтобы посмотреть Элизу, Мери, Доминика (Мак-Грегор), Марво, Лэслэйта и Джозефа, которые были самыми приятными людьми, которые я встретил в Мире; Причина, по которой я знаю об их именах, состоит в том, потому что ОНИ ВСЕ потертые бейджи! Вы сделали наш отпуск, и я уверен, что говорю от имени большинства людей, которые приехали в ваш красивый остров и роскошный отель. Просто не есть и другие, которые, кажется, просто ищет проблемы. До новых встреч скоро.
16
Hans H
Дата отзыва: 17 сентября 2013
Мы взяли группу из 26 коллег к Mapenzi побудительной для поездки на семь дней, и он оказался отличным отпуск. Все аспекты гостеприимство о нас хорошо позаботились, и дружелюбный персонал заслуживает особого упоминания. Единственным разочарованием фактором были вечерние развлечения, которые нужно улучшить. В остальном, отличный отпуск. Спасибо Mapenzi.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур