Visitors Inn Hotel 3*
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Количество номеров:
40
До аэропорта:
58 км
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi по всей территории
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Камера хранения багажа
- Сад
Парковка
- Общественная
Спорт
- Рыбная ловля
- Водные виды
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Кондиционер
- Мини-бар
- Телефон
- Душ
Питание
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
Отдых на воде
- Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
Пляж
- Частный пляж
Тип пляжа
- Песок белый
Тип отеля
- отельный комплекс/большая территория
Бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
Gvg73
Дата отзыва: 01 марта 2025
Мы заказали проживание на четыре ночи. Мы не получили жилье, которое мы заказали. Вместо бунгало нас разместили у скверного здания, выходящего на море. Номер был совсем не чистым. Полотенца с пятнами. Ванная была старой и не чистой.
Окно не закрылось.
Холодильник был грязным и не работал. Вся недвижимость была совсем не похожа на фотографии. Должно быть, они были сделаны 20 лет назад.
Мы пожаловались, и нам сказали, что вы вернетесь на следующий день, когда там будет менеджер.
Конечно, на следующий день его все еще не было. Мы сказали им, что хотим вернуть наши деньги на следующие три ночи. Нам сказали связаться с заказчиком. Ком. Да, там нас заверили, что все будет хорошо. К сожалению, владелец (аферист) никогда не отвечал на письма от бронирования, и нам никогда не возвращали деньги.
Не бронируйте это жилье. Это не нормально, когда здесь гости.
Смотри фотографии.
lynne s
Дата отзыва: 20 января 2025
Поверить не могу, что об этом отеле пишут негативные отзывы. Люди хотят платить арахис, но думают, что имеют право на роскошь. Когда мы прибыли, вид из отеля захватывал дух! Да, отель мог бы сделать с обновлением, но у нас был номер с видом на океан, и это было захватывающим, огромным и безупречным. Лучшая кровать в моей жизни. Наш номер тщательно убирался каждый день с чистыми полотенцами и чистыми простынями! Каждый день. У нас был отличный WiFi прием, кондиционер плюс вентилятор и холодильник. Персонал не может быть более доброжелательным и сговорчивым, ничто не является слишком большой проблемой. У них круглосуточная охрана пляжа и задних ворот отеля. Я бы с радостью оставил свою комнату незапертой, не волнуясь. Я бы точно вернулся в гостиницу для посетителей. Нам понравилось!
Adventure25781119799
Дата отзыва: 02 января 2025
Нет электричества, воды нет два дня. Вчера я был там с группой "Приключение нель Мондо". Я попросил поменять телефон на ресепшн, а они попросили у меня денег за это. Невероятно. Не ходите или Помните, что вы можете остаться без воды и электричества
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур