Шри-Ланка, Hikkaduwa

Neevana Hotel Hikkaduwa 4*

Рейтинг отеля:
8,02
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
28
До аэропорта:
143 км
Адрес:
Galle Road, 412D
Отправить запрос

Характеристики отеля

Парковка

  • Частная

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Кондиционер
  • Терраса
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ

Специальные номера

  • Для некурящих
  • Допускается размещение с животными

Питание

  • Ресторан
  • Бар
  • Вегетарианское меню

Транспорт

  • Трансфер

Развлечения

  • Экскурсии

Услуги для детей

  • Меню для детей

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий

Тип отеля

  • одно здание

Бассейн

  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

8
Sana
Дата отзыва: 02 июня 2025
Персонал очень дружелюбный, встретили прекрасно, все просьбы выполняли быстро и чётко. Понравились завтраки, вид из нашего номера на втором этаже с балконом, номер 215, я так понимаю он самый лучший) Хороший бассейн

Мы были я так понимаю последними постояльцами перед закрытием отеля на ремонт и у нас номер был прям очень сильно проживший, включая постельное бельё, полотенца и т.п. Думаю после ремонта в отеле будет отлично, персонал просто выше всяких похвал, ребята правда очень стараются, за это высокая оценка этого отеля)
Читать полностью
10
Павел
Дата отзыва: 10 мая 2025
Приветливый, дружелюбный персонал. Мы приехали в 7:00 утра, нас угостили соком и почти сразу же заселили в номер без всяких доплат. Номер симпатичный, чистый, кондиционер работал прекрасно, уборку делали каждый день. Сам отель необычный, много зелени внутри. Расположение прекрасное, рядом много разных ресторанов, первая линия с видом на океан и шум волн. Есть бассейн и лежаки. В ресторане очень понравились алкогольные коктейли и рыба с овощами просто прекрасна, рекомендуем. У нас был поздний вылет и нам без проблем продлили выезд до 14:00. Впечатления от поездки и отеля остались самые положительные.

Муравьи, в целом для такого соотношения цены-качества это не было для нас чем-то критичным
Читать полностью
5
Nikita
Дата отзыва: 29 апреля 2025
Хорошее расположение на берегу океана. Понравился прохладный бассейн. Сотрудники приветливые.

Останавливались на две ночи. Когда приехали номер еще был не готов, ждали около 30-40 минут. Пригласили на это время в бассейн. - Постельное белье немного рваное и есть пятна - Кондиционер во вторую ночь просто перестал работать Отель позиционируется на 4 звезды, но это максимум 3.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте