Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
Vladimir L
Дата отзыва: 12 февраля 2026
Отдыхали в феврале 2026. Прекрасный отдых. Полное отвлечение. Номер шикарен - 2 санузла, 2 спальни. кухонный уголок. Джаккузи на балконе с видом на океан! Правда без подогрева. Но так как воздух 30 градусов - нормально Сервис - изумителен. Все запросы выполняются Еда в ресторане вкусная. Очень красивая подача. на пляже лежаки и зонтики. Иногда может не хватить. Но в общем все вопросы решаются. Рекомендую "королевский кокос" на пляже )
Читать полностью
20
Татьяна О
Дата отзыва: 28 мая 2025
Отдыхали в отеле с 10 по 22 января 2025 года. От отеля в восторге! Понравилось всё. Чудесные современные номера с панорамными окнами в гостиной с видом на океан. Две спальни с отдельными ванными комнатами, кухонный уголок с плитой, духовкой, кофемашиной, микроволновкой, стиральной машиной. Особенно порадовало личное джакузи , прекрасно проводили в нем время наблюдая закат , а иногда и рассвет. Очень понравилось обслуживание- начиная с ресепшен и уборки, заканчивая обслуживанием в ресторане. Все просьбы выполнялись молниеносно, стоило написать в Вотсапп и буквально через 3-5 минут все готово . Обслуживающий персонал молодцы, очень стараются. Отдельную благодарность хотела бы выразить Hirush Aloko и Tharindu (house keeping). Убирали они в номере 703. Работают замечательно!! Все вещи сложены и аккуратно повешены, все чисто и красиво. Но!! Самое удивительное то, как они убирают детские игрушки! Весь детский бардак превращается в идеальную красоту! Никогда не видела такого трепетного отношения к уборке. Спасибо им огромное. Пляж хороший, песчаный, заход в воду также без камней и кораллов. Океан с волнами, как и практически на всем побережье , однако мы все купались, включая детей ( дети под обязательным присмотром) Лежаков не очень много, но всем хватало. При необходимости сотрудники организовывали дополнительные места . На пляже только гости отеля - тихо , спокойно и немноголюдно. За пределами отеля гулять особенно негде, до центра можно доехать на тук-туке или такси. В Хиккадуве есть фруктовый и рыбный рынок, на тук-туке 3000 рупий в обе стороны. Фрукты , креветки и рыбу покупали только там. Иногда ездили обедать и ужинать в Хиккадуву, иногда ели в нашем ресторане , цены приемлимые. Подача и вкус блюд на 5. Можно заказывать еду в номер. Завтраки у нас были включены, вкусные. На свой день рождения я получила в качестве комплимента вкусный тортик со свечой. Было очень приятно . Отель однозначно рекомендую.
Читать полностью
20
Евгения Б
Дата отзыва: 02 апреля 2025
Отель очень хорош, особенно благодаря потрясающему виду на океан из панорамных окон и балкона. Обслуживание на высоком уровне – на все просьбы реагировали мгновенно. Персонал был улыбчивый и дружелюбный. Уборка проводилась дважды в день, а ежедневное пополнение мини-бара (вода, кола, спрайт, содовая, чай четырёх видов, кофе) – приятный бонус. Завтраки вкусные, но ассортимент немного скудный. Несколько дней нашей поездки омрачили сильные волны, из-за которых купание стало затруднительным. Однако, поездка в Хиккадуху на машине с кондиционером оказалась существенно выгоднее, чем на тук-туке, предлагаемом у отеля (заказывала через приложение PickMe). Из недостатков стоит отметить: * Удаленность от магазинов и кафе. * Отсутствие шумоизоляции в окнах. Ночью слышен шум океана, а при сильных волнах окна вибрируют. В целом, отель оставил положительное впечатление, но удаленность от инфраструктуры и шум океана могут стать препятствием для некоторых гостей.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте