- Главная страница
- Страны
- Шри-Ланка
- Курорты Шри-Ланки
- Дамбулла
- Отели Дамбуллы
- Amaya Lake (formerly Culture Club)
Amaya Lake (formerly Culture Club) 4*
Рейтинг отеля:
9,5
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Сад
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Общественная
Спорт
- Теннисный корт
- Настольный теннис
- Пешие прогулки
- Велоспорт
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Сейф
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Со звукоизоляцией
Питание
- Ланч с собой
- Диетическое меню
- Барбекю
- Ресторан
- Бар
Транспорт
- Аренда велосипедов
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
- Пресс для брюк
Здоровье и красота
- Массаж
- Спа и оздоровительный центр
Услуги для детей
- Детская площадка
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
7
Iuliia
Дата отзыва: 20 января 2025
Большая зеленая территория отеля, прекрасный персонал, много разной живности (обезьяны, птицы, белки, ящерицы...) на расстоянии вытянутой руки, отменные завтраки и ужины на любой вкус - все было очень вкусно!
Устаревшие номера, требующие ремонта. В нашем бунгало был стойкий запах сырости, влажное постельное белье, паутина и пыль по углам, песок на полу. В ванной не было ни халатов, ни тапочек, ни мыла, ни зубного набора. Вся сантехника покрыта мелкой коррозией из-за высокой влажности, зеркало в устаревших темных пятнах. За достаточно высокую цену очень посредственное содержание.
Устаревшие номера, требующие ремонта. В нашем бунгало был стойкий запах сырости, влажное постельное белье, паутина и пыль по углам, песок на полу. В ванной не было ни халатов, ни тапочек, ни мыла, ни зубного набора. Вся сантехника покрыта мелкой коррозией из-за высокой влажности, зеркало в устаревших темных пятнах. За достаточно высокую цену очень посредственное содержание.
10
Mazgunova
Дата отзыва: 13 января 2025
Получили огромное удовольствие от прибывания в отеле. Большая ухоженная территория, внимательный персонал, комфортный семейный номер. Порадовало разнообразное меню. Для ребенка по нашей просьбе готовили индивидуально.
Утром на террасе встречали обезьянки и белочки, но рекомендовали все же закрывать дверь балкона на ключ, чтобы животные не заселились)
Все хорошо .
Все хорошо .
10
Mazgunova
Дата отзыва: 13 января 2025
Получили огромное удовольствие от прибывания в отеле. Большая ухоженная территория, внимательный персонал, комфортный семейный номер. Порадовало разнообразное меню. Для ребенка по нашей просьбе готовили индивидуально.
Утром на террасе встречали обезьянки и белочки, но рекомендовали все же закрывать дверь балкона на ключ, чтобы животные не заселились)
8
Anna
Дата отзыва: 01 января 2025
Расположение (вблизи от сафари-парков,историко-культурных мест),территория отеля (парк с выходом к озеру с дорожками,по которым приятно ходить),завтраки и ужиеы (разнообразный шведский стол),персонал (хорошие люди,которые готовы помочь).Для 2-3 дней сойдёт,но можно найти отели подешевле.
Номерной фонд старый (фен готов был взорваться в руках,отломаны крючки,ржавые мусорные вёдра и тд),нет необходимых наборов в душе,массаж на троечку. Основной минус-цена завышена.
Номерной фонд старый (фен готов был взорваться в руках,отломаны крючки,ржавые мусорные вёдра и тд),нет необходимых наборов в душе,массаж на троечку. Основной минус-цена завышена.
9
Evgeniia
Дата отзыва: 06 февраля 2024
Красивый отель в эко стиле, отличное месторасположение у озера, очень приятно прогуливаться по территории под пение птиц. Сама территория большая, есть где погулять. Бассейн работает до 20, что очень удобно, можно окунуться после дня экскурсий. В номере чисто, не было никаких насекомых, что очень важно. Жили в единении с природой, но в очень комфортных условиях.
Снизила балл только из-за еды, к сожалению, практически вся еда острая. Мы не едим острое, поэтому выбор был очень ограничен.
Снизила балл только из-за еды, к сожалению, практически вся еда острая. Мы не едим острое, поэтому выбор был очень ограничен.
20
Стайл Г
Дата отзыва: 07 января 2024
Жили в отеле всего одну ночь, это было незабываемо! Отель соответствует своей категории: большой, чистый, красивый. Мы жили в самом бюджетном варианте размещения - бунгало. Очень комфортно для семьи с 1-2 детьми. Огромные новые полотенца, горячая вода))) удобные матрасы - все супер!
Отдельно хотелось бы отметить ресторан и работу персонала там. Впервые около нас стояли 2-3 человека, которые искренне старались сделать наш отдых незабываемым. Особенный респект Nipun 👌 внимательный и ненавязчивый сервис (фирменная рыба в банановом листе, королевские креветки просто огонь).
Спасибо! Остались бы еще, да пора в Россию. А там сейчас холодно ((
9
Georgii
Дата отзыва: 29 августа 2023
Отличная большая территория, хороший глубокий бассейн, очень уютная атмосфера. Великолепный ужин, приятный персонал. Соотношение цена- качество.
Видно, что отель не новый. Мебель старовата, номера на ключах, а не на карточках.
Видно, что отель не новый. Мебель старовата, номера на ключах, а не на карточках.
10
Svetlana
Дата отзыва: 23 августа 2023
Красивая территория, обезьяны, вараны свободно гуляют и не беспокоят гостей. Прекрасный персонал и сервис. Шведский стол замечательный.
Единственный минус-спа. От массажа ожидала большего: масло с не очень приятным ароматом, массаж посредственный.
Единственный минус-спа. От массажа ожидала большего: масло с не очень приятным ароматом, массаж посредственный.
20
vlad
Дата отзыва: 09 июля 2023
Best dinner and breakfast in Sri Lanka. Comfortable rooms and beautiful garden. Great spa. Beautiful lake and friendly staff.
Отличное место, хороший бассейн, отличные завтраки и ужины, красивое место. Уютные виллы и очень ухоженная территория
8
Ольга
Дата отзыва: 25 июня 2023
Месторасположения, персонал, отель в целом
Питание
Питание
20
Ekaterina Y
Дата отзыва: 27 февраля 2020
Наверное лучшее место в в округе.
Местоположение: отель стоит между Дамбулой и Сигирией, 20мин в одну и другую сторону. Это очень удобно для посещения достопримечательностей.
Стоит отель на озере Амайя.
Сам отель очень большой, номера - отдельные бунгало стандартного (40м2) и улучшенный ;(80м2 со своим басиком), мы жили в обычном. По территории можно передвигаться на гольфкаре. В номере есть все необходимое. Интересно что открывашка для пива находится в ванной комнате))
Есть 2 бассейна, у главного входа, там иногда чилят пожилые евпропейцы и чуть в глубине , мы там были одни).
Также с территории открывается прекрасный вид на озеро и горы.
Завтраки - шведский стол, выбор богатый.
Ужин - можно шведский стол, можно а-ля карт, цены выше среднего по Шри-Ланке, а напитки очень дорогие.
Очень дружелюбный персонал (особенно отгонятель цапель))) да, на территории очень много всякой живности: цапли, белки, бурундуки, птицы, геконы, коровы.
Была одна ложка дёгтя - это спа. Муж брал 1 час полного массажа. 45 мин массаж и 15 минут ванная. Варианты там странные. Все что нормально по времени, все с ванной .
Нет никаких приветственных напитков, после чая тоже не дали, нет одноразового белья, дали полотенца. Сам массаж делают слабо , больше похоже на растирание, масло на выбор не дают , растирают одним, на запах как подсолнечное , herbal bath - это маленькая ванная (как в номере) не совсем чистая, муж в ней не помещался и совсем не похожа на картинку в рекламном буклете. В общем уровень SPA сильно не дотягивает до уровня отеля.
20
730samirs
Дата отзыва: 10 декабря 2018
Озеро Амайя - самое спокойное место для отдыха в Дамбулле. Спокойствие и спокойствие очень привлекательны. Каждый уголок - это уютное место, когда вы на озере Амайя. Позитивность действительно завораживает.
Хорошо расположенные номера с прекрасным видом на озеро, оснащенные всеми необходимыми удобствами, очень чистые и красивые ванные комнаты и хорошо укомплектованный мини-бар.
Мы были двумя парами и праздновали 25-ю годовщину свадьбы моего старшего брата, на которой Amaya Lake и ее команда предоставили идеальную платформу. Теплый прием, оперативность в обслуживании и восприимчивость к каждому личному запросу были некоторыми поразительными моментами.
Спасибо Тушар за то, что он был таким полезным и сделал наше пребывание незабываемым. Будьте здоровы!
Жаль, что мы могли бы остаться на несколько ночей! ! !
16
Malith
Дата отзыва: 09 декабря 2018
Хороший расслабляющий отель с различными видами бунгало, расположенный недалеко от озера Кандалама. Теплый прием с традиционным шриланканским барабаном (Рабаном). Номера чистые, но обслуживание в номерах нужно немного улучшить. Хороший и дружелюбный персонал в ресторане, и их обслуживание действительно удовлетворительное. Хорошая еда со средними сортами. Вид на озеро и расслабляющая обстановка добавляют живописную и привлекательную красоту помещения.
20
Mandy liaw
Дата отзыва: 07 декабря 2018
1) обслуживающий персонал номеров> в нашем номере был негерметичный кондиционер, и они сразу поменяли номер для нас
2) сотрудники из подписи (у них есть 2 ресторана на ужин между прочим)
Из главного вестибюля прогуляйтесь до ресторана с обслуживанием по меню. , замечая целое дерево светлячков. Этот ресторан находится у 2-го бассейна. Обслуживание удивительно, особенно Thavindu, который позаботился о наших потребностях. Еда приличная, моя дочь оценила это 7. 5
Спасибо за пребывание
20
Ryanbuffituk
Дата отзыва: 06 декабря 2018
Я останавливался здесь во время посещения Сигирии и прекрасно провел время, весь персонал был очень приятным и гостеприимным. Отель был очень чистым во всем. Я просто хотел бы сказать отдельное спасибо Piryanthi, управляющей.
Стивен, Великобритания
16
Lucas Casemore
Дата отзыва: 06 декабря 2018
Этот отель, расположенный в очень спокойной и тихой обстановке на обширной территории, идеально подходит для отдыха и расслабления. Мы взяли несколько процедур в их аюрведическом спа-центре, и они были великолепны. Чувствую себя очень расслабленно после этого. Персонал был добрым и старался изо всех сил, чтобы помочь нам. Но некоторые, казалось, не были хорошо обучены или профессиональны. Ожидается, что еда будет вкуснее и лучше по сравнению с другими удобствами в отеле, но была средней. В целом, отличное пребывание 3 ночи.
20
Pat B
Дата отзыва: 04 декабря 2018
Растянутое экологически ориентированное свойство озерного фронта. Номер был большой, с просторной ванной комнатой и балконом. Удобный недорогой курорт. Пообедать в ресторане «a la carte» с бассейном и спортом по телевизору. Не быстро, но определенно рекомендуется. Желаю, чтобы у меня был дополнительный день, чтобы повиснуть в отеле.
4
garyblue132
Дата отзыва: 03 декабря 2018
7 из нас остались там во время тура по крикету в Думбулле, бунгало и местонахождение были на месте.
Однако еда была apppaling, на завтрак все было холодно с небольшим выбором, сыр / холодное мясо не было освежено или закрыто, поэтому мухи любили это!
Я пожаловался менеджеру, они предложили нам поесть в ресторане a la carte, который мы сделали, мы были не более чем в 20 ярдах от кухни, и еда все еще была холодной, включая пиццу, у нас был бывший игрок в Англии по крикету и однажды ночью он заказал Каннеллони, который он дважды отослал, потому что было холодно,
это был не просто отдельный инцидент, это было обычным явлением, старшая команда менеджеров / владельцев должна решить это или бизнес пострадает!
если, как я, вы любите свою еду, не заходите сюда, если шеф-повар не изменится!
20
Saud Alhoshan
Дата отзыва: 29 ноября 2018
Мы оставались в Amaya Signature в течение двух ночей. Нам очень понравилось наше пребывание. Миссис Сандипани, менеджер отделения на озере Амайя, была очень полезна и вежлива по отношению к нам. Она всегда проявляла инициативу в том, чтобы проверять нас и любезно предоставлять помощь, когда нам это нужно. Она всегда убеждалась, что у нас есть лучший опыт во время нашего пребывания в Амайе и в Дамбулле. Мы благодарим и приветствуем ее и всех сотрудников Amaya и желаем им успехов.
16
David C
Дата отзыва: 29 ноября 2018
Это очень хороший отель, расположенный рядом с красивым озером. Хотя регистрация была довольно медленной, сервис в целом был отличным. Еда в ресторане a la carte также была очень хорошей. Но для нас самое лучшее было наблюдать за птицами, которые мы делали вместе с очень опытным специалистом по искусству.
16
Anoja C
Дата отзыва: 27 ноября 2018
Еще раз спасибо команде Amaya Signature за гостеприимство и гостеприимство. Особенно Tharindu в ресторане подписи для заботы и обмена с вами предыдущий опыт работы с нами. Мы никогда не пропустим это место, если посетим Шри-Ланку.
8
A9J5
Дата отзыва: 06 августа 2017
Я знаю, что моя оценка и отзыв казались бы аномальными к другим отзывам, но это семейный вид, возможно, мы просто не в одном с природой, как другие люди. Я думаю, что самая простая вещь, которую можно посетить - список за и против, касающиеся нашего пребывания.Плюсы:Хорошо расположенный отель с человеком и смежных шале.Удобные кроватиЧистые номера, но см. ниже в минусахФирменные ресторан a la carte была отличнойМинусы:Colony муравьев в номерах, пришлось просить окуриваниеОчевидно, что насекомые расположения будут проблемой, но я не ожидал найти корпусы почте окуривания на кровати и сорил на мебели и этаже.Определенно нуждаются в модернизации.Мало или нет горячей воды, конечно, недостаточно для двоих без ожидания.Нет туалетных принадлежностей в одном из номеров - не имели, прямо отсутствия внимания к деталям и заботы.Полотенца были, честно говоря, ужасные - тонкие и скучный.Персонал за стойкой не был предупредительным, и нам потребовалось 4 попробовать попытаться разобраться в ситуации с горячей водой.Еда на шведском столе все оставили в открытую и мухи были по всему фруктов.Вечерний шведский стол на уровне 25$ на душу даже не близко подошел к стандарту шведского стола в дочернем отеле в Амае Хиллс.5 это позволяют постоянные отключения электроэнергии в нашем 2-дневном отдыхе.Я вернусь сюда........
16
LucyBeaminster
Дата отзыва: 04 августа 2017
Люблю это место - очень впечатляет высокий стандарт размещения и обслуживания здесь. Еда потрясающая. Моим детям очень понравились бассейн и итальянская Еда в ресторане Amaya Signature.Бассейны и территория ухожены, Служитель бассейна действительно услужливый - возьмите ваши полотенца и напитки. Мы очень волновались, когда мы увидели большую змею дважды бассейном, более 180 см в длину!!! Служитель бассейна сказал нам, что это было безопасно и не о чем беспокоиться; но несмотря на это не то, что вы обычно увидеть и немного расстраивали.Обслуживание электромобиль очень нужно, так как номера распространены по большой территории. Есть гольфмобили могут быть оформлены с учетом и добраться очень быстро. Помните небольшие чаевые за водителя!Спасибо за прекрасный отдых!
20
LucyBeaminster
Дата отзыва: 04 августа 2017
Еда была отличной, и у нее был расслабляющий вид на бассейн. У Waiters был хороший английский язык. Мы все заказали итальянскую Еду, и это был, безусловно, лучшая европейская еда стиле, которую мы ели в Шри-Ланке. Хорошие повара!!! Herath был отличным официантом - так недурно для меня.
20
hiranya m
Дата отзыва: 02 августа 2017
Наша семья останавливалась 5 дней в в 307-ом номере и 308 номерах. нам понравилось наше недавнее пребывание в фирменной Амаей, это красивый отель и в окружении по своей природе. номер хорошо спланирован и очень приятное впечатление. шеф-повар Лэл готовил очень хорошую еду � �, супер еда и вкусный. Менеджер службы уборки номеров фирменной очень хорошая Асэлла. Он все наши номера очень чистые и свежие всегда, и стюард ресторана Signature Мэдурэнга был очень приятным и услужливым, выдали нам все необходимое. Спасибо � � очень для посылал нас приятно � � МЫ ПРОПУСТИЛИ фирменные АМАЕЙ
20
Vachintha Piyadasa
Дата отзыва: 01 августа 2017
Он мог бы быть сказано как отпуск раю. Обстановка захватывает дух и поддерживается в очень хорошем состоянии. Шале сделаны через большую землю, смешанный в пределах деревьев и природы. Персонал дружелюбный, услужливый и обеспечивает превосходное обслуживание клиентов. Вкусная еда и шведские столы состоят из потрясающего спреды. Без сомнения, один из лучших отелей, в которых я был до сих пор. Очень рекомендую.
20
cat4real
Дата отзыва: 29 июля 2017
Странно, Тихий и Спокойный. Это идеально, если вы ищете Природу, он лучший. Отель предоставляет доступ к прекрасному озера. Идеально для утренней Йоги, хороший бассейн, окруженный по своей природе и дорожки, чтобы провести вокруг курорта. Ресторан идеально расположен на открытом воздухе.
20
milfordian1
Дата отзыва: 28 июля 2017
Останавливались здесь на две ночи в рамках тура по Mercury Direct по Шри-Ланке. Отремонтирован по прибытию в номер, который был сказочным. Вероятно, самый большой и лучший номер в отеле я останавливался. Чистая территория, чудесный завтрак и ужин. Не могу упрекнуть этот отель. 10 / 10.
16
bigfishz
Дата отзыва: 20 июля 2017
Останавливались здесь на четыре ночи в номере повышенной комфортности. Номера - на самом деле маленькие виллы, расположенные вокруг. Есть гольфмобили обычно доступные, чтобы отвезти вас в номер, и номера довольно современные и в хорошем состоянии. Бассейн достаточно хороший, завтрак был хорошим, и шведский стол был в порядке. Хорошая обстановка, среди деревьев и рядом с большим озером. Спа был довольно скудный, хотя, не было в хорошем состоянии, и отношение было очень средним. Не стоит своих денег. В целом, хороший выбор в Дамбулле.
20
Katia O
Дата отзыва: 16 июля 2017
Нам очень понравилось наше недавнее пребывание в фирменной Амаей. В то время как отель Amaya казался занятым туристическими группами, район фирменной была тихой и гораздо более престижном. Мы наслаждались нашей собственной виллой и бассейном / уютный ресторан. Лучшее в этом отеле - замечательный персонал, особенно в районе фирменной. Отель находится в идеальном месте для наслаждения некоторыми основными достопримечательностями Шри-Ланки, такими как скала Сигирии и Национальный парк Minneryia. Отель большой и на прекрасном берегу озера. Я посещал утренний урок йоги, который был в порядке, но не совсем йога, которую я занимаюсь дома.
12
shaihana88
Дата отзыва: 12 июля 2017
Еда была хорошей, и персонал очень приятный и дружелюбный. У нас было празднование дня рождения, и они смогли организовать нам торт и весь персонал были за столом и начали петь и атмосфера этого места - 8 из 10.
20
Amycw24
Дата отзыва: 11 июля 2017
Я останавливался здесь недавно с другом на выходных, когда Дамбуллу, Сигирию и т.д., и это был самый хороший отель / место проведения моих 2. 5-недельная поездка по Шри-Ланку. Красивые бунгало, дружелюбный персонал и отличный бассейн и сделали его легким и очень приятный отдых.За эту цену, качество было замечательным, когда мы заплатили 21000 рупий за ночь полупансион.Очень рекомендую
16
Chamara Dhanusha Jayaweera
Дата отзыва: 11 июля 2017
Мы стали группой для нашей поездки компании. Как один из организаторов поездки я был впечатлен расположением, и в общем пребывание.Плюсы:Фантастический вид на к озеру Кэндэлама и атмосфера природа со всеми окружением и звуками птиц.Очень радушный прием и шале, я остановился, был чистым с большой ванной. Достаточно большой бассейн, чтобы насладиться как группа плюс есть более чем достаточно удобств, чтобы играть в некоторые игры как крикет, теннис, бадминтон. и т.д.Сидеть под деревьями на озеро очень расслабляюще.Еда была качества и вкусный, но с меньшим выбором.Минусы:Обслуживание в ресторане было довольно низким, а не до уровня репутации Амаи. Один из моих коллег должен был спросить у детского стула его детей три раза, и пришлось ждать больше десяти минут. Один шеф-повар ждал парка баллона, который прибудется, чтобы сделать бункеры, в то время как все ждут в очереди. Несмотря на то, что столы были доступны для различных групп, некоторые наши столы были не готовы с салфетками и так далее. Так что, общее впечатление во время в ресторане не было приятным вообще.Итак, в целом, впечатления от пребывания было приятным и комфортным, кроме впечатления в res
16
chathuranga kas... B
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы были в номере № 87, и впечатления от отеля уникальный. Отель распланировать как это хорошо дружелюбная обстановка. У вас может быть реальное удовольствие природы здесь. Еда вкусная. Дружелюбные люди. Но цена питьевой воды неблагоразумная. Некоторое оборудование душа сломан в номере № 87. Интернет очень медленный.
20
pd j
Дата отзыва: 09 июля 2017
У нас был чудесный опыт с этим отелем. Персонал очень ухоженная. Еда была потрясающей. Нужно место для визита в Шри-Ланке. Г-жа Прийанти поддерживает нас очень. Водитель от с баром г-н Чандана очень осторожны, если вы на машине, так как моя жена была беременная.
20
Dean C
Дата отзыва: 08 июля 2017
Отель Amaya Lake - чудесное спокойное место, чтобы остановиться. Бунгало очень просторные и удобные. Он расположен рядом с прекрасным озера с потрясающими видами. Еда великолепна. Персонал услужливый и дружелюбный.
20
Maan Jawhari
Дата отзыва: 07 июля 2017
Мы останавливались на две ночи в Амае Lake Resort на буддистского канун нового года. Мероприятия рядом с озером были потрясающими. Еда полна неожиданностей вместе с музыка делает группы. Бунгало чистые и удобные. Я очень рекомендую остановиться в этом отеле, особенно для семей (есть бассейн).
16
Penelope H
Дата отзыва: 04 июля 2017
Мы останавливались там конец июня 2017.Нас было 3 семей с маленькими детьми. У нас было 3 номера близко друг к другу.Номер большой, приятный и чистый, со всеми удобствами.Мы пробыли здесь 4 ночи, так как наша дочь заболела, мы останавливались в отеле за все 4 дня.Место отличное, 2 бассейна, можно погулять, близко к озеру, детская площадка для детей. обстановка вкусная.Персонал дружелюбный и услужливый.Идеальное место для посещения региона и расслабиться в то же время.
16
Amila N
Дата отзыва: 04 июля 2017
Хороший отель, который находится очень близко к озеру Кэндэлама. Два отеля работают на той же земле от той же чека - в позвонившем регистрации Амая Лэйк и Амая signeture, которые принадлежат группе Амаи.У отеля есть Аюрведическая хорошо и спа-центр.Еда хорошая, но не представлена хорошо. Меньше блюд из морепродуктов со буфетами в моих останавливались датах.Это с большим количеством когда-либо зеленого измельченного места, с которым можно прогуляться.
20
Devaka
Дата отзыва: 03 июля 2017
Моя семья провела 2 ночи, и это было отличным. Персонал был очень дружелюбным и всегда готов помочь. Аруна, который отвечал за ресторан а-ля выдвижных ящика, закрепленный на отеле, был очень дружелюбным и любезным. Шеф-повар Лэл вел очень хорошую еду. Номера были просторными и хорошо подогнанными, и с балкона открывался прекрасный вид с большим количеством птиц, суетящихся большинство раз дня
20
NatskiH73
Дата отзыва: 02 июля 2017
Мы останавливались здесь как семья из четырех человек (дети в возрасте 7 и 10) в течение 2 ночей в начале июля. У нас был просто прекрасный отдых - персонал не мог быть более внимательным, и обстановка была просто восхитительной. Очень тихий, красивое место, где мы чувствовали себя очень расслабленно и мы будем заботиться о. Прекрасный жених с самым потрясающим аккомпанементом ванной и т.д., с ванной спа. Отличный бассейн, за которую мы сделали отличное использование. Спасибо озеро Амаи для того, чтобы выполнить такую хорошую заботу о нас и мы чувствовали себя как дома!
16
Sunimal R
Дата отзыва: 25 июня 2017
Хорошее место для отдыха, если вы едете на действительно впечатление от серина с бассейном и рестораном поблизости. просторный номер люкс с системой домашнего кинотеатр и так далее. Однако, вы должны остаться крыла - меню меню, если уровень заполняемости низкий. но вы можете использовать шведский стол озера Амаи, если вам нужно. Блюда и качество, также затронутое, если у вас проблемы занятия.Отель расположен в Kandalama, близко к баку. у вас может быть отличный вид на знаменитую Сигирию крепость Rock форт и гора Пидуратэлэгэла, в котором есть и историческое место.Кроме того, вы можете посетить город Дамбуллу, расположенный очень близко к отелю.
20
Udana E
Дата отзыва: 20 июня 2017
Мы останавливались отель озера Амаи в 9 th июнях 2017, и это было действительно приятное время для нас. Чистые номера, starf был очень любезен, и расположение отличное, рядом с озером и много зеленых зон с большим количеством деревьев. Когда она представляет собой продукты, мы завтракали. Но было бы здорово, если у них есть более широкий выбор на ужин и обед со шведским столом. В целом очень хороший отель. Обязательно приеду снова.
20
Charith B
Дата отзыва: 18 июня 2017
Атмосфера курорта очень спокойная и тихая, который сделал наше пребывание очень романтическим. Мы пошли для наблюдения птицы, и далее мы арендовали горный велосипед, чтобы поехать вокруг. Вилла превосходная с роскошной ванной, которая может разместить для пары. Чистота и обслуживание на очень высоком уровне и поэтому рекомендованы для пары.
20
Apaara
Дата отзыва: 11 июня 2017
Мой пятый отдых в Амае Лэйк за 10 лет! Мне абсолютно очень нравится это место. Обстановка мирная озером. Есть изобилие животного мира, и это - прекрасная база, чтобы исследовать Сигирию и Дамбуллу. Мы склонны останавливаться здесь в Амае Лэйк на нашем пути к Pasikuda и назад. Еда отличная и персонал - также. Небольшие шале не роскошные, но домашние и в соответствии с природой. Детям очень нравится исследовать пышные 'сады', определяя животный мир и поднимаясь на дома на деревьях. Не может ждать моего следующего посещения!
16
Dam
Дата отзыва: 07 июня 2017
Этот курорт - состав бунгало в красивом месте. Хороший уровень чистоты, среднего доброжелательного персонала и всех удобств вы ожидаете от отеля класса люкс. Это - 5-звездочный диапазон, но испытывает недостаток в некоторых деталях, который предотвращает меня, чтобы пойти для отзыва на 5 пунктов: персонал мог быть немного более доброжелательным, ежедневно убирая g номера, чтобы требоваться (я ожидаю, что он как 5 звезд будет сделан автоматически...) и завтраку «шведский стол» нужны улучшения. В общем рекомендуемый, но больше 4 звезды что 5.
16
Dam
Дата отзыва: 04 июня 2017
Мы завтракали и ужины во время нашего пребывания на курорте Amaya в этом очень хорошем ресторане. Еда определенно хорошая и свежая и так хорошо представлена. Расположение восхитительное, прямо около сочного бассейна и озера. Персонал, внимательный и доброжелательный. У нас даже был омар однажды ночью, и это было превосходно. Не 5 звезд, потому что коктейли не хорошо выполнены, бар, нужно улучшение. Но кроме очень рекомендованного.
16
Kaushalya D
Дата отзыва: 01 июня 2017
Хорошо я влюбился в курорты Амаи, когда я пошел на холмы Амаи в течение моего медового месяца. Но я был немного разочарован озером Амаи, потому что их шведский стол не угождал нашим вкусовым рецепторам. Хорошо мы останавливались там в течение 2 дней с 15 апреля th к 17 th. Ланч прибытия был отличным, так как они организовали шведский стол aurudu. Но другая еда не была столь же хорошей как который мы имели в холмах Амаи. Кроме этого номера были просторными и хорошими. Ванная была большой и чистой. Обслуживание было превосходным. У них всех была хорошая большая улыбка на их лицах даже широкие леди. Территория отеля захватывала дух с kandalama озером на краю. В общем мы имели хороший расслабляющий отпуск и хотели бы вернуться снова для местности и для обслуживания.. надежда вы добьетесь большего успеха на еде также...
16
Larry E
Дата отзыва: 29 мая 2017
Очень приемлемый отель. В нашем номере была терраса, на котором приятно посидеть, но все остальное было просто средним. Ресторан нормальный просто с обслуживанием - очень хороший. Территория красивая и определенно стоит побродить.
20
Seascape22
Дата отзыва: 25 мая 2017
Прекрасная основа, чтобы видеть область и вернуться к после ваших поездок. Это - коллекция очень удобных зданий, усеянных через сады около человека, сделанного озером, Большим количеством места, чтобы прогуляться по территории, но темное возвращение из ресторана и я рекомендовал бы факел или телефонный свет. Еда была восхитительным, поданным шведским столом, но ресторан был переполнен многочисленными группами и так не был таким отличным впечатлением. Открытый воздух, поэтому, не столь шумный, как это, возможно, было.
20
Lauren C
Дата отзыва: 23 мая 2017
Мы останавливались на 2 ночи в начале нашего медового месяца. Персонал в ресторане фирменной не мог бы сделать больше, чтобы мы чувствовали себя как дома, они были великолепны! Особая благодарность идет к Аруне и Авину для того, чтобы обеспечить нам отличное индивидуальное обслуживание, а также к Lal шеф-повар для приготовления нас некоторые невероятные шри-ланкийские блюда, сделанные будете удовлетворены нашим вкусам (чуть менее острые, а местные жители! )Мы очень рекомендуем этот отель всем, кто ищет полную расслабиться в отпуске, так как он расположен полностью в пределах природы. Персонал на стойке регистрации также помог нам организовать такси до местных достопримечательностей - храмы пещеры и Сигирия!
20
Steven G
Дата отзыва: 23 мая 2017
этот отель был превосходным! номера были удобными и просторными, персонал был очень предупредительным, питания было прекрасно с богатым выбором, но самая привлекательная вещь об этом отеле - территория, которая красивая с дополнительной функцией озера. очень рекомендуем этот отел
20
Princess P
Дата отзыва: 23 мая 2017
Это - красивый отель, окруженный таким большим количеством природы! Это в прекрасном состоянии и хорошо - заботившийся о.Территория определенно делает этот отель уникальным, но номера столь же красивые! Очень просторный и удобный, я уверен, что любой наслаждался бы ими. Стоящий цены, если ваш бюджет позволяет, и вы хотите дополнительное место.Если вы останавливаетесь в номерах Подписи, вы можете позавтракать в ресторане Signature (на заказ), который является приветствуемым изменением от обычных завтраков «шведский стол». Персонал в ресторане был добрым, предупредительным и получил нас все, в чем мы нуждались.Маленькое (и только) удар, который мы имели, был во время проверки - в - мы прибыли поздно вечером, истощенные после долгой поездки, и у них не было нашего бронирования (разбивающий, поскольку это была первая остановка на нашем свадебном путешествии). К счастью они не были перебронированы.В этом разобрались на следующий день оба Priyanthi (Резидентский Менеджер) и Chaturanga (Ресепшен) - и примирительный и очень добрый. Priyanthi даже позвонил в наш следующий отель по проверке - чтобы удостовериться, что у них было наше бронирование. СПАСИБО ВАМ ОБОИМ за заботу о нас - вы имели все значение!!
16
Ahmad N
Дата отзыва: 19 мая 2017
Обслуживание прекрасное. Расположение отеля рядом с озером было исключительным. Бунгало были уютными, большие и удобные. Мы смогли получить ранний заезд и бесплатный завтрак. Персонал отеля дружелюбный. Бассейн чистый и большой, и мы наслаждались напитками. Однако, еда прекрасная и приятная, но хорошая быть лучше. Нам надо было знать, что отель находится в сельской местности, где ничто не рядом с вас. Я рекомендую выйти наружу отеля для пробуждения вокруг, это красивый и расслабляющий.
20
Marina G
Дата отзыва: 18 мая 2017
Нам очень понравился отель! Уютные, продуманные по дизайну и эргономике бунгало, прекрасный бассейн, где мы плавали под звездным небом, изумительные девушки в центре Аюрведе-профессионалы массажа и восстановления организма. Собственная косметика и средства ухода за кожей. Очень вкусные завтраки. Тишина, дикая природа вокруг, озеро, огромная ухоженная территория и доброжелательный персонал. Из 9 отелей, которые мы посетили на Шри Ланке за 2 недели, этот отель оставил самое прекрасное впечатление! Хотя все отели были 4-5 звезд.
20
beesje
Дата отзыва: 17 мая 2017
Как иностранцы с картой места мы были второй раз в этот отель и снова очень понравилось. Сады красивые и хорошие, и они обслуживаются очень хорошо. Вид на озере захватывающий. Бунгало хорошие.В отеле есть большой бассейн. Но избегайте воскресенья, когда часто шумно шриланкийцы приедут и проведут свои выходные там.На заказ ресторан отличный и не слишком дорого! Отличное обслуживание и хорошая еда в приятной атмосфере. Мы были в разных отелях в районе (корица, Сигирия, heritance), но мы думаем, что это цена / качество в данный момент лучший.
20
Deepthi A
Дата отзыва: 16 мая 2017
В течение последних 20 лет я останавливался, по крайней мере, один раз в год в этом отеле. Зеленая территория, аутентичный еще живописный район озера, щедрый персонал приносил романтично, прекрасный, тихий и спокойный ум вообще.Вечерняя музыка флейты, восточная музыка, когда игры возле бассейна, стимулы мое эстетическое чувство.
20
pennybaker42
Дата отзыва: 14 мая 2017
Мы останавливались в Амае Лэйкс на две ночи в туре по Шри-Ланке. Этот отель был восхитительным, как только мы прибыли около 10 вечера, нас проводили в наш номер через джунгли - как курорт, чтобы оставить сумки и готовить ужин.Ресторан со шведским столом был прекрасной фото и имел прекрасный вид на озеро. Еда была замечательной, с широким выбором мест для всех, хочет ли они попробовать некоторые настоящие шри-ланкийские пищу или насладиться более знакомые блюдами.Номера были почти маленькими отдельными коттеджами, законченными в традиционном стиле, что делает их очень по-домашнему.Персонал был очень дружелюбным и всегда готов удовлетворить любую из наших потребностей. Звонок - "будильник" по утрам был флейтой, но с утренним хором с традиционными барабанами, играющими позже после завтрака, где они были рады позволить вам сделать шанс и научить вас, как играть.Отель был в таком хорошем месте, к сожалению, мы не успели проводить много времени, наслаждаясь им, однако, что было, было замечательным. Мы определенно остановились бы здесь снова.
20
crossbordersrilanka
Дата отзыва: 14 мая 2017
Мы останавливались в подписи Амаи от 11 маев th - 13 th маев 2017 и отдых были просто восхитительными. Номер хорошо спланирован и очень просторный. Отличная еда, и отличное обслуживание! Мы обязательно вернемся. Определенно лучший отель в районе Дамбуллы Kandalama /.
20
JenDoha
Дата отзыва: 11 мая 2017
Отель и территория прекрасные, фотографии не отражают его красоты. Побережье озера, в котором мы остановились, был фантастическим. Персонал был дружелюбным и услужливым. Немного тихо ночью вокруг, но идеально для отдыха на несколько дней. Пляжная йога была чем-то вроде ".
20
piyumi2017
Дата отзыва: 10 мая 2017
� � � � � �, Что я был действительно удивлен о его окрестностях. и целительная обстановка, бассейн у них есть. Очень удовлетворен логинами (№ 310), еда и напитки и так далее. Нам повезло иметь такое великолепное обслуживание от их умная команды. И здесь я ценю ваше гостеприимство ***СПАСИБО ВСЕМ. НАДЕЮСЬ ПОСЕТИТЬ вас В ДРУГОЙ ДЕНЬ � �
16
cbpirie
Дата отзыва: 06 мая 2017
Останавливались на две ночи во время путешествия по Шри-Ланке. Номера распространены через экспансивную территорию маленькие шале. У нас была небольшая гостиная, ванная комната и спальня. В первом номере, который нам дали, было много насекомых ползали по, вокруг которого, к сожалению, также добрался на кровать. Регистрация была отличной и быстро перевела нас в другой номер, который был прекрасен. Территория и бассейн очень хорошие, но из-за районе много жучков, мы согласились с большим количеством средства от насекомых. Мы видели много птиц на территории и мониторе земли. Еда была сильна, с большим выбором блюд, на завтрак так и на ужин. Свежая рыба, мясо, приготовленное перед вами, были восхитительны, так как был огромный выбор десертов.У меня был массаж в спа и был немного разочарован, это было очень как установленном порядке, без персонального контакта и беспокойства о скромности. Может случиться, так что я больше привык к стиль массаж всего тела в Великобритании. В целом, это было в порядке, но у меня были лучшие массаж, которые стоят меньше в других отелях в Шри-Ланке. Мы также останавливались в Амае Хиллс в Kandy и предпочли этот отель.
16
RexBannerHasPuppies
Дата отзыва: 06 мая 2017
Мы с женой останавливались здесь на 2 ночи.ТЕРРИТОРИЯ: На стойке регистрации, ресторан и бассейн прямо в центре на курорте. Бассейн большой и освежающий с бассейном - бар в середине. Я был удивлен, насколько большой курорт, потому что нам пришлось взять гольф-карт, чтобы добраться до нашего номера. Я был разочарован, потому что на сайте заставляет его показаться, что вы можете видеть озеро из некоторых номеров, которые не имеют место.НОМЕРА: Довольно хороший. кондиционер работает хорошо, как делает Wi-Fi. Большая ванная, но для размера ванной душ был достаточно почти не большой, чтобы развернуться.ПЕРСОНАЛ: Очень дружелюбный. Вы получаете только две маленькие бутылки воды бесплатно каждый день, что неприятно. Вы получаете бесплатный чай на стойке регистрации, но я получил бы бесплатную воду и платить за чай, а не наоборот.ЕДА: Завтрак - смесь западных и шри-ланкийских блюд. Ужин дорогой, в основном из кухни Шри-Ланки едой. Вкусное десертное блюдо.РЕЗЮМЕ: Большая территория, где вы, возможно, нуждаетесь в гольф-карт, чтобы добраться до вашего номера. Озеро довольно далеко от некоторых номеров. Номера хорошие, с удобной кроватью, хорошим кондиционером и быстрый Wi-Fi. Скорее всего, остановился бы здесь снова.
12
Englishguy
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Мы останавливались в отеле на одну ночь во время путешествия по Шри-Ланке. Номера находятся в отеле, расположенных по территории отеля. Они хорошо оборудованы, хотя пол в ванной комнате очень проворные, когда мокрый. Бассейн прекрасный и наслаждался детьми. Шведский стол был по дорого и чрезмерному. Есть много ступенек повсюду, который не был готов помочь с багажом и т.д.
8
Capt_Rahal
Дата отзыва: 30 апреля 2017
у нас (группа друзей) на одну ночь здесь в выходные в два трехместных номера.Плюсы - отель приятно разбавлены обстановкой, с большим количеством деревьев, открытых районов, виды на озеро, бризом и тишины. завтрак отличный. 'ресторан и ресепшн' персонал дружелюбный. бассейн большой и хорошо расположен. Wi-Fi очень быстрый.Минусы - трехместный номер - на самом деле двухместный номер с дополнительной кроватью, данной при поселении. Такая дополнительная кровать была такой неудобной, что и было твердая как камень. даже несколько двухъярусные кровати в хостелах более удобные. Главная кровать была в порядке.у нас была проблема в бассейне. у нашей группы (srilankans) были две девушки, и персонал у бассейна сообщил, что одна девушка не может попасть в бассейн, потому что она не была в 'районе' номере плавания. она использовала 100% нейлоновые шорты с 100% слабенький нейлоном, и не хотела носить два бикини части, или v планировкой одно бикини части из-за культурных причин (она не была удобной ношением их). мы вежливо объяснили, что понимаем, что ей следует запретить войти в бассейн, ЕСЛИ БЫ она использовала хлопковые ткани или общие трусы или блюда нательного белья. мы объяснили, что она использовала, нейлон обтягивающие шорты и нейлон, трудно тощий (больше похоже на спортивная одежда), с которым у нас не было проблем ни с каким другим отелем раньше. в первом объяснял менеджеру отеля он признал и имел дело очень профессионально и позволил ей войти в бассейн. Персонал у бассейна пришел и попросил, чтобы она вышла из бассейна невежливо, и девушка была действительно смущена. Затем мы разговаривали с менеджером снова, который пили почти 45 минут нашего времени. Сотрудники у бассейна не были гибкими вообще, и менеджер был также беспомощным один раз. мы не ожидали такую негибкость от курорта отдыха. наконец после горячего спора они согласились, но мы были очень расстроены с тем, что случилось, и девушка была действительно смущена. мы понимаем, что есть небольшая проблема не ношения так называемого надлежащий бикини в бассейн, но в то же время они должны понимать, что с культурой здесь SL некоторые девушки чувствуешь себя неуютно, и большинство девочек носят нейлоновые обтягивающие брюки и skinnys для плавания отдыха. в конце концов, это отель для отдыха, не водное бассейн профессионалов клубов.
20
travelfan1951
Дата отзыва: 30 апреля 2017
Какой прекрасный курорт! Красивая территория, расположен на озере с большим количеством жизни птиц и спокойного видов. Бунгало были красивыми, и все - wifi, кондиционер и т.д. работал отлично. Нам особенно понравился "второй" ресторан a la carte и у бассейна. Шведский стол в главном ресторане был отличным.Ненавижу, чтобы уехать!
20
traveller7094
Дата отзыва: 28 апреля 2017
Этот широко распространился, курорт с коттеджами, усеянными под выровненными путями дерева, был спокойным, спокойным местом. Номера были удобными, чистыми и в хорошем декоративном состоянии. Территория бассейна была очень хорошей, и ресторан был хорошо расположен с видом на сад и бассейн. Обслуживание было безупречным, и еда и напитки, вкусная, хотя и дорого. Выбор на завтрак состоял из огромного выбора и удовольствия. Понравилось бы еще на несколько дней на этом курорте. Это было очень хорошо.
16
Ruhin D
Дата отзыва: 27 апреля 2017
Четверо из нас провели здесь 2 шале односпальной кровати в течение 2 ночей, чтобы легко добраться до Сигирии и Дамбулле. Отель расположен на берегу kandalama озера. Кровати были чистыми и удобными. Ванная комната немного тускло освещенной и не очень чисто, хотя все было перед поездкой маркеры того, чтобы быть санированным. Детская коляска, легко доступны, который поднимет вас вокруг курорта, что очень удобно. На еду для вечернего ресторана со шведским столом хорошо завышены с их дочерним рестораном в такой же оцениваемой фирменной кухни, но лучшей качественной еды. Бассейн расположен в центре курорта, который большой по размеру, теплый и очень живописно. Коктейли в баре, мы заказали в барах, были очень плохими, а не похож, что они должны быть, это было разочарованием с частью персонала бара, даже не знакомого со своим собственным меню напитков. Это по конкурентоспособной цене по сравнению со своим относительным соревнованием и находится в 30 минутах p в Сигирию и Дамбуллу, очень доступной. В общем, я предполагаю, что этот курорт, скорее всего, будет 3 звезды с обслуживанием, не совсем отражающим вкусную территорию отеля.
20
ingrida431
Дата отзыва: 25 апреля 2017
Провели 2 ночи после большой автокатастрофы (наш автомобиль, подгорелым, со всеми вещами: паспорта, компьютеры, деньги и т.д.) и г-жа Прийанти Кэтулэйнд - Резидентский Менеджер заботился о нас: необходима медицина в спа отеля, новая одежда в магазине отеля и т.д. Она даже одалживает нас плавающий номера: ) Она походила на мама моей дочери (9 лет), который после этого несчастного случая боялась всего.Наша семья, очень благодарная г-же Прийанти и всем его сотрудникам!Все в этом отеле было очень: еда, скорость интернета, обстановка (джунгли, озеро, мир животных: ), очень дружелюбный персоналОднажды мы вернемся в этот отель снова!Ингрида (Литва)
16
AAoun94
Дата отзыва: 24 апреля 2017
Останавливались на 2 ночи для отдыха с группой, еда на Завтрак и Ужин была очень хорошей, Интернет очень быстрый. номер был чистым, но из-за расположения отеля (в любом случае, лес и рядом с озером) были ящериц вокруг бунгало и иногда в номере. но сотрудникам удалось дезинфекцию номера.бассейн был удобный и уютный
16
Ghada B
Дата отзыва: 23 апреля 2017
великолепный отельЭто в основном джунгли, и вы будете в немостерегайтесь насекомых хотяя не видел ни с чем слишком опасно, но все равно.Достойный завтрак с разнообразным выборомкрасивый бассейн, который очень пригодился с жаройдетям очень понравилосьвы можете прогуляться по отелю и насладиться зеленью и пейзажемочень рекомендуем
16
RHM63
Дата отзыва: 23 апреля 2017
Расположение отеля прекрасное и озера. Степень зелени и естественной красоты - такой расслабляющий и спокойная обстановка. Шале с их простым сельским видом, действительно добавьте к более чувство уединения. Это видны следы требуемого обслуживания, но это мелочь. Персонал был очень любезен и вежлив. Хотя открытый дизайн, отсутствие вентилятора, возле ресторана сделало его довольно жарко во время еды. Расположение коробки спутникового телевидения означало, что вы должны были сделать некоторые изгиба, чтобы убедиться ваше удаленное, выровненное с ним, чтобы щелкнуть каналами - деталь, не продуманная достаточно. Шале не хватало в некотором удобном диване чтения расслабленного.
20
Exoticholidayslk
Дата отзыва: 22 апреля 2017
На самом деле это был отличный отдых с нашими ценными клиентами. Мы наслаждались многим. Команда, спасибо за то, что сделали наше пребывание незабываемым.Команда Амаи всегда дружелюбные поставщики услуг.Так держать командой, которую мы всегда будем рекомендовать.
20
nomadbugger
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Это место восхитительное. Очень вежливый персонал и восхитительный отель. Еда отличная, цены в порядке хорошо, поскольку я чувствовал, что на некоторых завышают цену, но тем не менее вы можете предшествовать этому для отдыха и удобств, которыми вы наслаждаетесь в этом отеле.
20
chrispererauk
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Мы провели 3 ночи с семьей и друзьями. Я оцениваю этот отель как лучший в культурном треугольнике. Отличная Отличная еда и расположение. Мы останавливались в Номерах фирменной. Вау вау, наконец, прекрасный дружелюбный Персонал. До нашего следующего отпуска GBU ВСЕ.
12
Kerry L
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Хотя обстановка возле большого озера приятная, отель выдает свой возраст. Отель - это домиков, и это может быть небольшая прогулка до бассейна или ресторана.Номера большие и хорошо, но они кажутся немного старыми - кондиционер был очень шумным и было немного запаха канализации в ванной, и душ, которые протекли.Бассейн был слишком теплым - большой, но, как попасть в теплую ванну!Завтрак был хорошим.
20
Abu_Fares_1983
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Мы провели два дня в городе, озеро Амаи довольно озеро с несколькими отелями вокруг озера.Вы можете сесть в лодку утки, чтобы сделать небольшой Cruze, если вы находитесь в Дамбулле, у вас есть несколько вариантов, поэтому озеро - хорошее место для визита
20
Lisa P
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Какое прекрасное место в красивой стране! Обстановка удивительное и отличное место, чтобы антибиотики после нескольких шагов Sigirya. Расслабляющий массаж и коктейль в баре у бассейна также помогал: ). Два дня было мало.
16
Tracey H
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Мы останавливались здесь на 2 ночи в начале нашего путешествия. Прекрасные бунгало. Чистый и опрятный, хотя в небольшой требуется ремонт. Бассейн был очень гостеприимным после нашего очень долгого дня, посетив Скалу Сигирии. Красивые виды от озера рано утром. Еда на шведском столе, и там есть к выбрала из. Очень дружелюбный персонал.
16
Tamas
Дата отзыва: 19 апреля 2017
Идеальное расположение, достаточно места для троих взрослых. Я попросил большую дополнительную кровать / я - 195 см, и через 15 минут он был там. Чисто, вкусно, хорошее обслуживание. Единственной проблемой были слишком много муравьев в номере и нет кондиционера в столовой. Для жаркого сезона может быть очень неприятным.
16
Imbergolia
Дата отзыва: 11 апреля 2017
То, что мне понравилось в этом отеле - это расположение прямо на Амае Лэйк, деревьях и природе, в окружении отель, отличный бассейн. Я был со своей семьей, потягивая 2 года детей 6 и 9 лет, я забронировал самый большой семейный номер, было очень просторно, чисто, очень хорошее качество кроватей, полотенец. и т.д. Просто нет много развлечений для детей, как детские клубы или играть районов, просто рестораны и бары на вечер. Единственное, что мне не понравилось, был шведский стол. Это минус. Шведский стол на открытом воздухе, мухи, придерживающиеся открытой еды, очень, очень ограниченные видов еды в обед и завтрак, персонал в этом ресторане не был дружелюбным, в отличие от других сотрудников отеля. Когда мы не ели должным образом из этого ресторана, мы сходили в ресторан а-ля карт в другом бассейне, и это было очень удачное решение! еда была отличной, мы наслаждались каждым новом кусочке, очень дружелюбными приятные официанты! В целом это дорогой отель по сравнению с ценами в Шри-Ланке, но я бы рекомендовал его в Дамбулле.
16
sashalute
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Очень красивая и тихая обстановка, обеспечивающая спокойную атмосферу для спокойствия и релаксации. Нам понравилось наше мало и очень частное бунгало на озере и понравилось прогуливаться по территории. Амая предоставляет прекрасное место для отдыха в Культурном Треугольнике и близко к Sigirya и близко к пещерным храмам Dambulla Cave Temple.
20
Michael M
Дата отзыва: 10 апреля 2017
Мы посетили это как офисную поездку в сентябре 2015. Кид заболел во время нашего пребывания, так что не очень хорошее впечатление. Но много положительных моментов, чтобы добавить. Номер очень хороший. Они просторные. Я не нашел ни один другой отель, имеющий stanfard номера такого же размера, как и номера в озере Амаи. В хорошем состоянии. С тех пор возможности кабину, уединение может быть воспринято способ терки. Даже Suites в некоторых отелях, которые я посетил, маленькие по сравнению с этим. Еда также решетка. Красивые ландшафты. Я могу рекомендовать озеро Амаи без всяких колебаний. Так как мы путешествовали из Colombo, это было немного потертый по прибытии.
16
ppltsang
Дата отзыва: 08 апреля 2017
Отель превзошел наши ожидания. Еда в фирменной очень хорошая, и невероятное обслуживание. один из сотрудников Aveen был очень любезен и старался изо всех сил, чтобы помочь нам. Тем не менее, персонал на стойке регистрации был не очень дружелюбным, и не был настолько любезен, насколько официанты ресторана.
20
Sally M
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Мы провели первые две ночи в этом прекрасном отеле. После долгого перелета и машине, это было идеальное место, чтобы начать наш тур по Шри-Ланке. Мы смотрели, как солнце повысилось по озеру, который был замечательный опыт. Это был мой день рождения, когда я был здесь. Отель декорирована, наш номер и запеченный торт ко дню рождения. Это сделало мой день более особенным. Бассейн и территория были очень красивые и ухоженные. Персонал (за исключением очень самым грубым человеком багажа при выезде) был очень любезным и гордость посмотреть своей работой. Жаль, что нам не пришлось долго наслаждаться этим прекрасным местом.
20
Cabusao
Дата отзыва: 07 апреля 2017
Я останавливался на одну ночь.Этот отель был немного дорогой по сравнению с другими отелями в этом районе.Но если вы можете себе позволить, то вы, вероятно, также согласен, что это стоит того: )Это место для визита, если вы хотите расслабиться в очень красивом месте.Общее впечатление было очень хорошим.- Большие и чистые номера- Очень хорошая ванная- Еда хорошая и не очень дорогая- В целом, хорошее обслуживаниеЯ получил очень хорошее обслуживание из ресторана / бара, соединенный с частью фирменной этого комплекса.Хотел бы особенно поблагодарить Avin и Jagath, работающий в этом месте, обслуживание было выше наших ожиданий.
20
Dave R
Дата отзыва: 05 апреля 2017
Комнаты "- набор бунгало на территории отеля, просто держите двери и окна закрытыми или обезьяны придут. Еда отличная и услужливый персонал. Пребывание в отеле было частью тура. На озере Амаи самым ярким моментом был пожар, танцы вечером представление, который был бесплатным, было превосходным и дал настоящий запах из кухни Шри-Ланки культуры. Наше единственное сожаление было то, что у нас не было длительного пребывания.
12
Neese50
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Плюсы - красивое место на берегу озера. Отличный просыпаться голоса птиц.Но место нуждается в ремонте. Очевидно, любимое больших групп, так что постоянные прибытия и движения.К сожалению, мы были там на 3 ночи, мы забронировали нашей туристической, и, честно говоря, номер был разочарованием. Номера отдельные или полу - отделил бунгало (мы были 24), как вокруг целого места, которое довольно большой (доступны тележки, которые гольфа) и очень под - подсвечивается по вечерам.Никаких банные халаты и тапочки, но очень мало туалетных принадлежностей. Душ протекал и ванная комната могла бы быть и лицом - лифт.В номере было мало комфорта - один из диван!!! Номер был таким образом тускло освещены, мы должны были попросить дополнительный downlighters. Постельное белье и полотенца очень тонкие и ниже стандарта и никакого одеяло. Нет никакого места для хранения вещей - только одна половина шкафа, который был очень темным и трудно добраться, мы не беспокоились, ящиков.Надежная охрана прячется в этом черном как смоль шкаф. Чтобы добраться от сейфа, даже с дополнительным светом, нам пришлось использовать факел, чтобы посмотреть цифры!Каждый принимает, кто бы ни создавал дизайн номера, очевидно, никогда не спал в этом!Нет информации в Re номера отель в самом деле и удобства - что потраченная впустую возможность! Нашим 1 уличным вечером мы пошли на ужин со шведским столом, и официант сказал нам, что 130 человек были должны быть на ужин в ту ночь. Не было огромного, призывают к нам, но затем он сказал нам, что был еще один ресторан - обозначен как Signature, о чем нас никто не предупредил.Фирменные сделала наше пребывание - это красивый обставленный ресторан с видом на 2 без и даты бассейн и озеро - отличную высокую кухню и прекрасный персонал, любая проблема была пустяком. Мы ели там каждый вечер, и он не стоил гораздо больше, чем шведского стола и такого более приятным и дружелюбного впечатления!Шведский стол на завтрак был средним, но если вы приехали в 8. 30 / 9 утра, там не очень много остался!
12
mrcox79
Дата отзыва: 04 апреля 2017
В то время как расположение и бассейн и в любом случае, интересные, удобства и еда оба определенно нуждаются в модернизации. Изношенная, старая мебель и оборудование, невдохновленная масса - произведенные шведские столы. Плюс каждая туристическая компания, похоже, отправили их автобусы сюда, так что все занято толпы других туристов. Это не то место, где мы остановились бы здесь снова.
16
sharingadventure
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Отличное обслуживание и еда в ресторане a la carte для VIP-жителей. Менеджер и его молодая команда дали "больше, чем", чтобы убедиться, что мы наслаждались нашей едой и даже проснулись из-за стола со списком мест для посещения в последующие дни в Kandy! Молодцы, advin -)
20
Torbjørn H
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Амая Лэйк - обязательно, если вы путешествуете в Шри-Ланке. Отель расположен в тихом районе surrouned лесами и искусственным озером с древнего времени. Бунгало хорошо сделаны и обстановкой для отдыха и сна.Обслуживание персонала было превосходным, всегда улыбчивый и любезный.И спа - отдел дал нам очень хорошее отношение.
16
Iman321
Дата отзыва: 04 апреля 2017
Останавливались в бунгало на территории отеля. Удобные кровати - хорошее белоснежное постельное белье, но старые "серых" полотенца в ванной. кондиционер в хорошем номере. 2 бутылки бесплатной воды в номере в день. Вкусный ужин шведского стола. Завтрак был нормальный. Напитки, не очень хорошие - теплый / крепкий чай он оформлен с энергоснабжением в горшке из нержавеющей стали официант за завтраком. Заказанная Пина Колада вечером в баре - состояла из водянистого сока ананаса, загруженного песчаным высушенным кокосом - невозможно было пить! Бассейн хорошего размера, глубоко в одном конце, но очень теплой воде. Самое лучшее в этом отеле - его расположение, потому что территория простирается вниз до озера, высказывающего особенно потрясающий вид на рассвете / Sunset. Места общего пользования открываются наружу / светлый и просторный
12
Tejal57
Дата отзыва: 03 апреля 2017
Этот отель получил много ooohs и ahhhs, когда мы вошли в территорию и зарегистрировались в нашем номере, несмотря на то, что это было около 1 утра. Мы забронировали семейный номер, а фотография указала на одну двуспальную кровать и две двери от стороны, который должен был была ванной и другой спальней с одной двуспальной кроватью, когда мы бронировали номер для 4 взрослых. Не хочет маленькие кровати, если нормальный семейный номер рассматривали для 2 взрослых и 2 детей, я даже отправил по почте в отель, спрашивала все подходила ли сиська для 4 взрослых и была нам сказали, что это приятно было хорошим для 4 взрослых и был достаточно просторным. К сожалению. это был, вероятно, просто тем от плохих впечатлений, но так как мы должны были остановиться на 3 ночи и начала нашего двухнедельного отпуска - мы хотели, чтобы это был хороший отель, тем более, что это не было дешево. Наш номер состоял из 2 больших тяжелых кроватей, которые были сдвинуты - так что он буквально был похож на заслуживает 4 взрослых на одну кровать. это не была работать на нас на 3 ночи! Поэтому мы вернулись к стойке регистрации и попросили, чтобы 2 смежных номера, которые будут дали или что-то, чтобы быть сделали, чтобы попытаться исправить эту проблему, и даже спросило, почему фотографии обманывали, которому менеджер на дежурстве той ночью все время говорил нам, что ничего нельзя сделать - все номера были забронированы, и не было никаких соседних номеров, и фотографии были из другого сайта для бронирования, так что это не их проблема. В конце, приехали в прошлое 2 часа ночи, было согласовано, чтобы утром администратор видел то, что может быть сделано, чтобы решить нашу проблему. Когда мы уехали рано утром, которое мы спросили о нашем возвращении днем и были сказаны, что у нас мог быть другой номер, если бы мы заплатили дополнительные 100$ плюс налоги в ночь. Или они получили разделенный бы кровати для нас. Мы выбрали второе. Напишите ужин, когда мы вошли в номер была ужасная вонь, да из ванной ее проникшая через весь номер. Мы позвонили на ресепшен, чтобы отправить кого-то для проверки и сообщили, что уезжали на ужин быстро и отправить техника для телевизора. Мне сказали, что пошлют кого-то сразу. Технический специалист пришел, но никто, чтобы посмотреть на ванную комнату, пока он был там. Так что, как только он в конечном итоге, мы попросили его попросить, чтобы менеджмент отеля отправил кого-то для запаха, потому что мы будем уезжать на ужин и позвонившую стойку регистрации, чтобы спросить, то же самое снова. Напишите ужин, было ясно, что ничего не сделали, поэтому пришлось поговорить с менеджером. Менеджер пришел и когда она сидели более, она немедленно начала извиниться - запах был ужасен - и попросил нас переехать в другой номер. Что мы и сделали в 10.30 вечера. Мы объяснили, что грубое поведение ночного менеджера и она продолжала извиниться из его названия. Отличная милая женщина, но это не было достаточно. На следующее утро после похода в ванную такой же запах начинала сытный. менеджер сразу же приехал и начал извиниться снова и попросил нас переехать еще раз - так что по коротким 3 ночи и 3 смены номера того же плана, который, возможно, разобрались в первую ночь, если бы они держались в рамках нашей первой просьбы! Мы решили не поменять номер на одну ночь на 3-й, потому что запах содержался в ванной, и мы бы выбраться на следующий день, так что управляющий продолжал извиниться и форма компенсации за этот беспорядок была некоторыми орехами кешью и предложили бесплатный ужин, который мы не могли, когда мы уже обедали планы к тому времени, когда нам было предложено в наш последний вечер!! О, и много словесных извинений, и ничего от ночного менеджера. Компенсации, возможно, была ночи бесплатный отдых или напитки и закуски, сделанные у бассейна, за который мы заплатили при выезде или бутылке что-то. но нет. Не то, что это не было предложено: (В целом - плохое впечатление от номера - шведский стол на завтрак был средним - бассейны были хорошие, и территория была фантастической.
20
D3sir3
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Моя подруга и я останавливались в отеле во время поездки в оба конца около двух недель назад.Шведский стол был вкусным и меблирован, персонал, всегда улыбчивый и сделал дополнительную миле, чтобы обслужить нас, и бунгало, в котором мы остановились, был просторным и удобным.Мы поедем туда, если вернемся в Шри-Ланке в будущем: )
16
panther1957
Дата отзыва: 24 марта 2017
Останавливались на 4 ночи перед поездкой вниз на Мальдивы. У нас был час пик, осмотра достопримечательностей в районе, но отель был что надо вернуться и расслабиться в красивом спокойном районе. The Lodge, в котором мы жили, был detatched, просторный и в отличном месте.Если мне нужно было быть какие-то проблемы, вечерние развлечения могли бы быть лучше, и завтрак был немного сумасшедшим в некоторые дни, так как были многочисленные автобусные группы китайцев, которые еще не справились с эмблемой стояния в очереди, чтобы получить еду, не вино отеля, хотя на самом деле.Рекомендовал бы остановиться здесь.
20
psatia661
Дата отзыва: 20 марта 2017
Все посетили этот отель нужно идти на завтрак шампанского, который подают на озере Амаи. Вы должны привередливо выбираете блюда на завтрак ночь перед тем, чтобы они могли загрузить все это на лодке баржи, на которой они провожают вас между озеро. Самое лучшее воспоминание с нашего медового месяца!! Бункеры последовательности с солнечным боковым яйцами, Кири hodi (шри-ланкийское карри) с различными солеными огурцами была невероятно вкусная. Спреды со шведским столом огромные на ужин, специализирующийся на из кухни Шри-Ланки кухне. Номера великолепные, и там есть внутренний дворик, где можно выпить. мы забронировали в роскошном номере с видом на сад. Мы также поужинали один раз в баре loung у бассейна. Итальянская / американская кухня была подана там, и просто посмотрите на кусок пиццы заполнит ваш желудок. Это очень большой и совершенно сыром. мы были настолько сытыми после ужина, что мы едва могли подойти к наши комнаты.
20
DebWestfield
Дата отзыва: 19 марта 2017
Мы прибыли в этот отель после вдоль переезда из Негомбо и не были разочарованы. Номера прекрасные, чистые и просторные. Большой бассейн с баром у самой кромки. Есть ресторан со шведским столом, с большим выбором на любой вкус. Территория красивая, и прогулка до края озера - обязательно. Оттуда открывается великолепный вид на холмы вокруг. Персонал был дружелюбным.
16
OlivierCo
Дата отзыва: 19 марта 2017
Мы провели две ночи в этом отеле. Отель хорошо расположен в культурном треугольнике. Сады и бассейн прекрасны и очень хорошая еда. Мы попробовали оба ресторана, и шведский стол, безусловно, лучше, чем на заказ (рядом самый маленький бассейн).Номера хорошо оборудованы, большие и чистые, но у нас был очень неприятный запах в ванной комнате в течение 2 дней.Уникальное замечание расценило бы на стойке регистрации, где большинство персонала улыбалась, но не помогла нам, так как они не понимают английский, который был для нас сюрпризом, учитывая тот тип отеля.Несмотря на это и в заключение, мы определенно рекомендуем этот отель, потому что это хорошее соотношение цены и качества!
20
Raintree_Thailand
Дата отзыва: 19 марта 2017
Настоящее сокровище этого отеля - замечательное хорошо обрабатываются территория на берегу озера Кэндэлама. Много деревьев, мест прогулок с прекрасным видом на озеро. Отличный персонал, хотя и немного предварительное в ресторане. Номера огромные, чистые и хорошо обставлены. Массивная ванная; отличный душ; хороший балкон. Привлекательные паркетные полы. Кровать была очень удобной и очень удобное постельное белье. Единственный недостаток во всем отдыхе была еда, которая была хорошей, но не отличная. Цены на продовольственные товары, также немного крутые и мы не ценили, что бар взимал с доллара США за бутылку воды, которая только стоит 0$. 50 снаружи.
20
pomsontour
Дата отзыва: 19 марта 2017
Останавливались на 2 ночи в рамках Mercury Holidays Tour. Наш номер был бунгало в дальнем конце комплекса. Прекрасный номер с угловой ванной и отдельная гостиная.В отеле есть хороший бассейн с качественным шезлонгами.Бар был очень хорошим с проектом литра пива Lyon (дешевле что чашка кофе). Очень хороший ресторан самообслуживания с хорошим выбором.Были бы рады вернуться сюда в любое время.
16
Lesleyellen
Дата отзыва: 18 марта 2017
Мы вшестером снимали 3 ночи и полностью насладились своим пребыванием.Бассейн был замечательным после длинного дня. Интересный ужин. Кофеварка коктейля не помешало бы некоторую тренировку.Наша официантка madushani была прекрасная и очень услужлив перемещением нашей группы в лучшую сторону столуОна сделала наш неповторимый визит.
20
8AML
Дата отзыва: 16 марта 2017
Отель расположен на озере Кэндэлама. Красивые виды, очень доброжелательный и предупредительный персонал, очень хороший завтрак и ужин со множеством международной и местной еды, чистых и просторных номеров, продвижения местной культуры с различными событиями! Определенно вернулся бы снова!
20
Joyce W
Дата отзыва: 14 марта 2017
Обстановка идиллическая. Прекрасная погода, а номера очень просторные. Красивые ванные принадлежности.Тихий Кондиционер, оборудованные управления на любой вкус.Еда прекрасная и отличное обслуживание.У нас было всего 2 ночи во время организованного тура, жаль, что мы могли бы остаться там подольше.
20
Andrew M
Дата отзыва: 13 марта 2017
Этот отель был вторым, мы остановились во время нашего тура по SL. Это хорошо отсутствует в стране в милой обстановке с видом на большое озеро с видами к отдаленным холмам и некоторым джунглям вокруг. Все номера - тип шале, распространенный по большой площади. У нас был 'превосходящий' номер (есть менее экзотические номера меньшего размера, но мы не видели их), и это было огромно с ванной, чтобы соответствовать! Вся современная бытовая техника и высококачественная мебель, и т.д. и очень удобный.Есть центральная столовая, и электрические детские коляски управляли нами туда и сюда.Еда предлагается в формате со шведским столом с огромным разнообразием и местных и европейских блюд. Едва высокая кухня, но совершенно хороший, совершая поездку. Персонал был все очень очаровательным и стремился понравиться.В целом очень приятное впечатление.
20
James H
Дата отзыва: 06 марта 2017
Наша семья (с детьми, 8 и 6 лет) остановились в фирменной Амаей на весь наш 10-дневный отпуск с несколькими однодневными езды в культурные достопримечательности и Национальный парк Minneriya. Большинство гостей здесь для коротких поездок и осмотра достопримечательностей в течение дня, поэтому у нас в основном было крыло фирменной нам.Отель находится в красивой части, лесистая обстановка с выбором жизни птиц, плюс лишними посещение макак - убедитесь, что ваши закрыть окно, когда вы выходите. Мы останавливались в соседних номерах (в семейных номерах было только номер с одной спальней), и было место ко всем, поезжайте вместе или путешествовать по отдельно, как мы хотели.Обслуживание было превосходным во всем отеле, но особого упоминания заслуживает к Авину, шеф-повару Дая и команде в ресторане Signature. Они действительно заботились о нас всех и были очень терпеливы с детьми. Они прекрасно провели время, что является рецептом, легко семейного отдыха. Спасибо за все.
20
daz_paris
Дата отзыва: 05 марта 2017
Этот отель был выбран для нас через турагентство, и мы были очень счастливы остановиться там на 3 ночи. Очень милые частные коттеджи. Бассейн очень хороший и открыты до 9 вечера - 21.30, так что после того, как полный день съездить программы в Дамбулле, и вокруг мы вернулись и наслаждались вечерними купания. Еда очень хорошая, мы попробовали шведский стол на ужин, так что обслуживание номеров и закуски в лобби. Персонал очень приятный и любезный. Мы, конечно, рекомендуем этот отель для Вашего пребывания в Шри-Ланке
20
William S
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Современные отдельные номера с прекрасным видом. Большой парк, как и территория идеально, чтобы прогуляться, бассейн в том, и очень хорошие рестораны с большим количеством атмосферы. , есть хороший спа, но наблюдение птицы был нашим любимым и превосходным.
20
victoriaadeleb
Дата отзыва: 28 февраля 2017
Мы были семейной группой из 9 человек с детьми (4 и 6, 12 и 14 лет. Мы почувствовали гостеприимство с момента нашего прибытия и время нашего пребывания. Приятный и дружелюбный персонал.Расположение отеля прекрасное, номера роскошные. В отличие от большинства шри-ланкийских отелей, в нем есть семейные номера для 4.Утренний и вечерний шведский стол потрясающий, что-то для всех. Мы можем также рекомендуем бар у бассейна elypse, мы обедали здесь большинство дней. Это было в баре, у нас были местный бренди и джин Rocklands. Вау, оба притягательные и прошло гладко.Мой муж и я взяли несколько велосипедов на несколько часов, который был интересный опыт.Отличное расположение, чтобы использовать в качестве базы, посещая достопримечательности в этом районе.
16
mirsy
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Это идеальное место для проживания в отдельном Lodge. Хороший набор номера среди парка как расположение, Мы lioved наблюдение Shores птиц озером и плаваньем в красивом бассейне. Еда была подается в стиле шведского стола, и мы нашли много вещей насладиться. Обслуживание для воды и кофе было немного медленным, но не плохо. Много чего посмотреть в этом районе. Хорошее место, чтобы занять некоторое время, чтобы расслабиться от беспокойного шагах туризма.
20
PoisonPrincess
Дата отзыва: 27 февраля 2017
Наш номер люкс был просторным и хорошо содержится. Большая гостиная и спальня и огромная ванна. Отличное качество сна с хорошей кроватью и постельным бельем, размера номера драпирует и тихий, но хороший кондиционер. WiFi работает хорошо и быстро. Персонал был дружелюбным, предупредительным и хорошо обученный. Наш номер был очень далеко от стойки регистрации, что нам пришлось позвонить, чтобы персонал - показывали и пытались привести гольф-картом отвез нас к главному входу, где был большой бассейн, а также основной ресторан, где подают еду со шведским столом. Был "спутниковое" ресторан недалеко от нашего номера, а также бассейна, поэтому мы могли пройти пешком небольшое расстояние, чтобы поесть или поплавать. В этом ресторане не было никакого шведского стола, и еда была подана. Еда была хорошей. Персонал действительно заставил нас чувствовать себя как дорогие гостям и был по-настоящему гостеприимный.
20
AdamCDB
Дата отзыва: 25 февраля 2017
Это отель класса люкс, и похоже на него! Приветствует напиток, гольф-карт в ваше бунгало, огромные номера, улыбчивый персонал, чистые и просторные номера и точки соприкосновения. Конечно, цены отражают это, но все равно довольно разумно, если вы из Европы.Бунгало распространены через огромную площадь садов, за которыми хорошо убрана и тропического леса; Все в нашей группе, от 4-летнего 70-летнему, все очень понравилось! Территория бурлит белками, птицы, кроликами и классный, фрукты - крадущие обезьяны (близко к свои двери, если не найти! ) и границы Большой мужчина, сделанный озером.Есть два бассейна, в меньшего из которых есть большие районе по лестнице и район джакузи, идеально подходит для маленьких детей.Кафе у бассейна подают дорого (для Шри-Ланки) западный - кафе - стильное еду и напитки. Не самое лучшее я получил, но, конечно, достаточно хороший.Завтрак "шведский стол" (и ужин) много отключения блюд, и западных и местных, так что можно всегда найти что-то по душе. Это само собой разумеется, что местные блюда лучше, чем Western, но это не "на курортах как и во всем мире.Сотрудники очень вежливые и внимательные, не будучи навязчивыми, и говорят на достаточно английском за простую коммуникацию.Совет для менеджера / персонала: было бы гораздо проще поставить чашечку кофе или чая за каждым столиком вместо гостей, где нужно ждать официанта, чтобы заполнить их чашки.Отличное расположение для посещения мест культурного треугольника, если у вас есть частный шофер. Кстати, наш шофер сказал, что это было самое лучшее место, где он когда-либо спал...: )Мое единственное настоящее тонкое ничего об этом месте: По какой-то причине, детская игровая площадка находится в руины, буквально. Детям понравился бассейн, так что проблем не возникало, но им очень понравится диверсия, и это звучит странно некстати для такого аккуратно хранится курорта игнорировать ничего подобного.Я могу рекомендовать водную прогулку на озере, но будьте осторожны этого, в отеле нет нормальных спасательных жилетов для маленьких детей, и поездка может быть сложно на вашем в задней части, если вы не привыкшим к сидению на твердых, плоский уклоном.Несмотря на несколько небольших разговорник., я могу искренне рекомендовать это место всем, кто хочет немного роскоши в спокойном районе!
16
BiKong
Дата отзыва: 23 февраля 2017
"Номера '- на самом деле маленькие отдельные апартаменты, немного простоватые, но приятные. Территория красивая, чтобы прогуляться, бассейн большой, йога предлагается на пляже, есть хороший спа, но наблюдение птицы был нашим любимым и превосходным. Молодая женщина, которая отвезла нас вокруг, была полна энтузиазма и осведомленный. Стоит того для того, как мы видели стаю Птиц-носорогов среди других птиц. Мы были там Рождество, поэтому он был полон, и персонал сделали все остановки.
12
Joy B
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Курорт Amaya - тихое спокойное место всего в нескольких шагах от достопримечательностей, таких как Скала Сигирии и Храм Danbulla.Это старый отель, и там есть очень странно - стиль, еду для взглядов кроме комфорта. В фойе есть конкретный диван с подушками. Спальня поднята до стороны. В обеих районов есть телевизор, но около 1 метра неописуемое!Бассейн был по отнесенному хлоркой., который стоял и повредил наши глаза.Шведский стол и завтрак был не дотягивает до стандартов других отелей, в которых мы останавливались.Был огород и приятная прогулка до вилл, которые были сгруппированы вокруг гостиной с 2 по обе стороны. Были скудные туалетные принадлежности, не было салфеток, шапочки для душа и т.д., только мыло и шампунь.
16
Omer F
Дата отзыва: 22 февраля 2017
Восхитительная Hut с приятным видом и амнистиями. Это было время высшего качества в Шри-Ланке. Мы останавливались в отеле Amaya Lake на 2 ночи во время нашего путешествия по Шри-Ланке. это не было достаточно времени. Отдельные бунгало были безупречно чистыми и удобными. Пейзаж вокруг озера был прекрасным, и нам очень понравилось гулять по территории отеля.
16
bilibel
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Мы останавливались в этом отеле в течение двух ночей как часть островного тура, и я был впечатлен спокойствием места. Окружающее хорошее, тихое, осознавая поющих птиц; еда была хороша с большим количеством вариантов (хотя фруктовые соки были немного дорогими по сравнению с остальной частью острова). Номер в порядке, бунгало - так или иначе мой любимый способ спать ночью, потому что они тихие, и эти предложили вам достаточно личного пространства и хорошую прогулку к ресторану / зона ресепшен, но у них было также несколько отрицательных аспектов для меня (ничто главное): лестница внутри к кровати (не хорошая идея), никакое удобное сидящее место в номере (есть скамья, но никакая обивка), ванная немного устала и была темной, и у целого места был тот отличительный запах разложенной влажности. Если бы я мог сделать одно предложение: Район магазина должна получить обновить. Магазины, должно быть, хорошие развлечения.В целом, это был приятный отдых.
20
Jen T
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Отель расположен в экспансивной месте прямо на берегу озера. Нам повезло и получили повышение класса номера до очень роскошного номера, который был просторным, с хорошей большой кроватью и джакузи. К сожалению, подача горячей воды шла плохо, чтобы насладиться последним.Бассейн был превосходным. Мы также играли в теннис. Двор был бетонным и в плохом состоянии, но, тем не менее, хорошо иметь возможность поиграть в теннис.Шведский стол предлагал хороший выбор еды. Качество и вкус были превосходны.В целом отличный отдых, определенно вернусь снова.
16
APH55
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Этот отель имеет прекрасное место и вид на озеро Кэнделама. Номер был фантастическим, с видом на сад. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Бассейн ресторан a la carte был хороший и тихий. Еда и в основном ресторане и в ресторане a la carte был немного разочаровывающим, но большой. Это было отличным местом для исследования Культурно треугольник. Остановитесь, чтобы насладиться видом на озеро на подъездной дороги.
20
DrArunaAbey
Дата отзыва: 17 февраля 2017
Отель имеет фантастическое расположение всего в нескольких шагах от озера Кэндэлама. Номера были чистыми и просторными, с хорошим опорным место на улице. Еда очень вкусная, с большим количеством вид, чтобы выбрать. Персонал очень дружелюбный. Я надеюсь вернуться сюда снова.
16
wissamtawil
Дата отзыва: 15 февраля 2017
Отель работает Огромную площадь красивым видом на озере. Мы наслаждались прогулками с детьми вокруг отеля в здоровой природе. Шале было удобным, и нам нравилось сидеть снаружи ночью. другой ресторан, чтобы скрыть свой вкус. Дети наслаждались бежать на природе с squirls / птиц и т.д.,.... Персонал и менеджеры были хорошими и предоставляли высокое качество обслуживания. определенно, это место для посещения во время вашего пребывания в Дамбуллу. Хорошая работа и больше усилий
16
PAPCyprus
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Красивое место. Место я посещаю каждый год. Это мой вид места. Тихо, хорошая еда, расслабляющее место окружено спокойствием!! Недалеко от культурного треугольника Шри-Ланку.Очень хороший персонал и менеджмент. Много птиц вокруг. Хорошо для Йоги. долгие прогулки в в деревню. Вокруг озера kandalama.
12
John B
Дата отзыва: 12 февраля 2017
Мы были очень разочарованы номером, в котором были сыростью и влажные полотенца и ванна была маленькой. Бунгало было в лесу, так как большинство, кажется, так что не было много солнца, чтобы высушить вещи. Wi-Fi в номере и в баре не работал на нас, он работал в других местах комплекса. У нас не было английских каналов по телевизору, несмотря на попытки каждой сочетания, чтобы получить их. Вам понадобится зонтики комаров, но плюс есть много интересного диких животных, чтобы посмотреть. Номер нашего водителя было плохим, открытым для воздуха, и ему было очень холодно. Еда была хорошей. Это далеко от 5-звездочного отеля, что касается нас.
12
DeborahGill
Дата отзыва: 10 февраля 2017
Очень большой и оживленный отель, подходящим для многих туристических групп. Наше шале в отеле был достаточно комфортабельным: однако, кондиционер был освещение цифровой температура экран в передней части отеля, который очень яркий ночью. Возьмите маску для сна. Шведский стол в ресторане был довольно большой, но довольно разочаровывающим. Мы нашли персонал достаточно веселым, учитывая количества гостей, которых у них есть.
20
Danielworldtraveler
Дата отзыва: 08 февраля 2017
Мы останавливались в этом красивом месте, в то время как мы совершили поездку туда и обратно в Шри-Ланке. Очень дружелюбный персонал. Еда в ресторане Signature была превосходной, и официант Индика обслуживал нас очень любезно и с высоким вниманием.Даниель, номер 60
20
Ranuka S
Дата отзыва: 06 февраля 2017
Я был здесь на 2 дня с моими родителями. Я чувствовал, что было очень далеко от моей оживленной насыщенной жизни. Окружающий лес, деревья, птицы и озеро Кэндэлама похожи на медитацию, которая расслабит ваш разум. Я бы сказал, что он хорошо Eco - дружелюбный отель с отличным сервисом и вкусной Едой.
12
rephTravels
Дата отзыва: 06 февраля 2017
У этого курорта уютная обстановка, которую мы сочли спокойным и очаровательным. Очень хорошие номера (за исключением странно громкой двери ванной, которая разбудила моя супруга каждый раз, я проснулся ночью), и большой, тем более, что мы были в части "фирменной" отеля. Еда здесь, однако, была не очень впечатляюще; мы считаем, что большинство блюд был. Также, обслуживание было "переваренные", и казалось, что персонал просто не слушал каждый раз, когда моя жена поговорила с ними; если кто-то говорит "нет", это обычно означает "нет". Это было неприятно. В других случаях персонал был заносчивым; когда моя жена вытекала завтрак однажды утром, она даже слышала об этом от практически всех сотрудников, с которым она столкнулась. К сожалению, наши чемоданы влияли на наше восприятие вообще прекрасного отдыха негативным манере.
16
Philip M
Дата отзыва: 05 февраля 2017
Мы пошли на 2 дня в ресторан. Мы завтракали и ужинали (то же меню). Обслуживание Avin для обоих было на высшем уровне. Блюда, которые мы видели, были все выше среднего, особенно банановая рыба и раковины с салатом Waldorf Suites.
12
Marc A
Дата отзыва: 02 февраля 2017
мы останавливались на одну ночь в этом отеле, мы забронировали 3 двухместных номера, и они дали номер своему гиду в комнате. Администратор не позволил бы своему гиду остановиться в вестибюле!! Мы приехали, чтобы поговорить с ними, и они не отвечали, никаких усилий ничего. Они даже не сказали нам, где общежитие, так что мы можем приехать и провести вечер с ним. Недружелюбный, невнимательный и не отвечающий персонал. Такой позор.
20
Chris S
Дата отзыва: 31 января 2017
Посетили фирменные то же время в прошлом году, мы так влюбились в это место, которое мы вернулись снова в этом году с нашей дочерью.Это прекрасное место для отдыха, отличный небольшой бассейн, еда, можно умереть, охлаждал, Больше Лион, а номера просто невероятные. Территория, что отель Signature установлена в, потрясающие и красиво оформлены.Гостеприимство персонала и обслуживание просто фантастические, на вас будут, как будто вы их семьи.Я не могу порекомендовать это место достаточно... мечтайте ваши мечты, и они осуществятся.Отель Signature спасибо другой этого волшебного отпуска.
16
Alex6373
Дата отзыва: 31 января 2017
Хорошее Расположение, Kitchen Амаей ЛэйкКомфортабельные номера, но никакой звукоизоляцииМы ходили в ресторан a la carte исполнены крыла, и было хорошим.Завтрак мог бы быть лучшеОчень хороший большой вестибюль и большой сад, удобно для прогулок и наслаждайтесь
20
Roger D
Дата отзыва: 30 января 2017
Останавливались здесь на четыре ночи и имел очень хороший отдых. У нас была превосходая вилла, которая была просторной и чистой. Мини-бар был хорошо заполнен множеством холодных напитков, и вода в бутылках с бесплатная каждый день. Еда в ресторане и в баре была хорошей, на самом деле гамбургер, который мы пробовали, так как закуски были одним из лучших, что мы пробовали за долгое время. Бассейн был большим и очень чистым, и вид на озеро был тоже хорошим. Весь персонал был очень любезным и дружелюбным. Настоятельно рекомендовал бы, единственным недостатком был 4-часовой поездка из аэропорта Коломбо.
20
mohissa
Дата отзыва: 30 января 2017
На побережье озера в традиционном стиле. Просто, нам очень понравилось. Его расслабляющий и привлекательный, чтобы посмотреть на пейзаж и много животных.Номера превосходные оформлен, особенно в номерах люкс, которые стильные.
20
mohissa
Дата отзыва: 30 января 2017
Я провел здесь 5 дней и наслаждался им очень довольны. Ayurveda Spa - хорошее место, чтобы пройти лечение. ЗданияВ центре парка, с большим количеством великолепных птиц и вид с балкона именно так.... вы не хотите тратить больше. В любом случае, мы наслаждались на ресторан а ля карт Signature. Вкусный, чистый и красиво обставленный, я должна рекомендовать его, независимо от того, что говорят другие гости. Я буду рад вернуться.
12
Jessica W
Дата отзыва: 29 января 2017
Отель был в лесу, а ресторан был рядом с газоном со многими суетящимися птицы, которые значительно улучшить моя оценка отеля. Номер или бунгало, был большим, но свет слишком тусклым. В ванной была протечка. Воздух - кондиционером было шумно. Одеяла были оставлены в шкаф и не было никакого одеяла вообще на кровати!!! Одеяло было немного пыльно, что не приходилось ожидать от отеля. Даже лампа у кровати отвалилась бы!
20
Alessandro L
Дата отзыва: 25 января 2017
У нас было 3 прекрасных дня в фирменной Амаей, превосходной едой, презентабельный и прекрасным обслуживанием, очень дружелюбный персонал, особенно Chathumi, всегда очень дружелюбный с улыбкой. Мы определенно рекомендуем его. Спасибо всему персоналу.
16
iokra
Дата отзыва: 22 января 2017
Мы провели там две ночи во время поездки в Шри-Ланке. Территория отеля и озеро красивая, однако каждый ограничен территорией отеля, так как он далеко от деревни. Персонал дружелюбный, но иногда медленное, и некоторые, казалось, были проблемы с простыми вопросами. Завтрак и обед со шведским столом были в порядке, но не отличные, и вино, абсолютно завышенная цена.
16
traveladviser43
Дата отзыва: 21 января 2017
Отель Amaya Lake DambullaМы приехали сюда после наступления темноты после увлекательного переезда из Polonaruwa ниже на мили и мили однополосной дороги, во время которой мы должны были встретить большой грузовик, идущим в другую сторону. После долгих разговоров и маневрирования нам удалось связаться с случае трудностями загрузить аплодисменты от нас всех.Отель состоит из регистрации, бар со столовой вниз два лестничных пролета. Номера находятся в одном около из 130 спредов бунгало вокруг одной стороне большого озера. Наше бунгало было значительной пешком от стойки регистрации, и даже здесь мы могли слышать вечерние развлечения. Что в номере было три кровати, одна из которых была в нижней гостиной. В верхней части две односпальные кровати были прямо рядом с ванной комнатой с душем, ванной и туалетом. Есть фен и бреющаяся кран в ванной. В гостиной есть сейф, холодильник и большое цифровое телевидение. Все для приготовления чая и кофе предоставляются.Ужин был беспорядочным с каждым взятым им стол, еды доставили шведский стол, и общее впечатление казался людно и стиль столовой. Завтрак, который подавали в 7 утра, был гораздо лучшим делом, так как большинство клиентов или отбыло или еще не начало их день, в любом случае, не было никаких очередей за отличный выбор блюд. После завтрака мы посетили Sigiria прибытие в отель на вкусный обед и ленивый поплавать после обеда и силы на обширных хорошо ухоженная территория.
16
micius
Дата отзыва: 19 января 2017
Нужно считать, что это «рекламируется» как Экологический Летний коттедж. Иногда это позволяло вам думать, что это означает, что «я не забочусь о некотором материале с освещением Экологического - дух».Это должно быть награждено этим, отель полностью расположен посреди щедрой природы. Все номера - отделенные бунгало (два каждых небольших здания). Первая проблема состоит в том, что в этих парах бунгало вы можете услышать также шепоты другого номера: стены кажутся сделанными из бумаги.Конечно, я не буду жаловаться на гекконов (которые хорошие и полезные), и я могу передать по миллионам муравья, которые идут в линии все вокруг ванной. Я могу, снова, принять ужасную влажность номеров и факта, что запах влажности ужасный в номере самих как факт, что полотенца практически влажные (одна из самых тревожащих вещей состоит в том, чтобы высушить себя с влажным полотенцем).Факт, что фен не может быть использованием даже, чтобы высушить единственные волосы (это был менее мощный фен, который я когда-либо видел в своей жизни) не помогает снова.Но, откровенно говоря, если есть часть мусора, оставленного посреди номера, когда вы прибываете, и следующим днем это все еще здесь, это означает, что номера должным образом не убраны, и у этого нет ничего, чтобы разделить с быть «Экологическим Летним коттеджем».Так или иначе шведский стол (завтрак и ужин) огромный и вкусный с большим выбором и со специальной станцией кулинарии (гриль вечером, яйца утром).Бассейн широкий и очень приятный... не то же самое может быть сказано о персонале бассейна, который, кажется, взволнован также, чтобы принести вам матрас и полотенце, чтобы останавливаться в самом бассейне.Наконец, хорошее место, но не со стандартом предположения, что он пытается представить и цены (которые намного выше, чем среднее).
12
Choco_mouse
Дата отзыва: 16 января 2017
В целом, приятный персоналНомер и место общего пользования просторныеЧудесный вид, и вы можете быть смягчены там.Тем не менее, номер чистый, а пол был липким... мы нашли валялись дохлые тела насекомых и оживленного паука в номере.Я получил кусок какими-то насекомыми в первую ночь на протяжении всего моего лица и нужно поменять номер на следующую ночьДаже у них есть три ресторана, но еда не слишком много, чтобы выбрать.Район не окружена ничего.... но вы можете насладиться расслабляющим днем там.Наконец, что не менее важно, не присоединяйтесь к массажу или спа, там слишком дорогой, и они делают меньше, чем уверяли в меню.
8
sindramo
Дата отзыва: 16 января 2017
Я провел 20 дней в 7 разных городах / городах по Шри-Ланке и останавливался в отелях более высокого класса в каждом. Это был самый худший опыт 7.Начну с хорошего, так как отель мог бы быть и хуже. Это действительно 3-звездочный отель, стоят 4 звезды, цена, поэтому я ставлю так низко.Плюсы:Чистые номера, немного насекомыхВпечатляющий центральный бассейн и вестибюльДва хороших бараСильный кондиционер в номерахХорошее обслуживание (Бар, Швейцары, Обслуживание номеров, администраторы)Минусы:Номера - Плохое освещение, кабельное телевидение отключили случайно, менее каналов, чем я нашел в любом отеле (Планета Открытия / животных, например), подставки для зубной щетки в ванной привязан к стене и имел gunk в удаленной (не был убран после предыдущих гостей - я рекомендую, только деинсталлируют те и возложили обычные стаканы там! ), много декоративных подушек, но только два отпечатывают - подходили по размеру подушки сна (я не буду спать с декоративными подушки в номерах, так как они не убирают против наволочек). Дверной замок был сломан, и мне пришлось провести минуты покачивая оборудование, чтобы заставить его к закрытию каждый раз, когда мы покидали номер. Сумасшедшие количество комаров и других насекомых вне номеров и верхнего света в дверных проемах привлекли бы их - возможно, купите некоторые электромухобойки?!Ужин - Боже мой, Flies на шведском столе.... как 50 на человека там, и это было больше, чем просто раздражает - это было негигиеничным с напряженной едой и не было никакого очевидного усилия, чтобы пользоваться ими. У одного человека из нашей группы была диарея после (суп) еда в ресторане a la carte. Чашки в том же ресторане, все с этот странный запах плесени им, что в ресторане была одна ткань, чтобы вытирать столы, полы, и они использовали один и тот же, чтобы высушить всю столовую посуды, и это не было вымыто месяцами.Спа: Массаж был в открытом номере потолка, не то закрываются, обстановка, поэтому я стал подвергшимся все комары, во время того, что должно быть расслабляющим массажем головой. Сам массаж был посредственным, и было отключение немного через. Массажистка оставляли выяснять освещение, но не было никакого дополнительным временем или другим предложением на тек времени. Он был оценен к массажу высокого класса, но впечатление было далеко от этого.Я не могу прокомментировать реакция менеджера - я не поднял эти проблемы, в то время как там, потому что мне не нравится тратить свое время во время отпуска, в ответ руководства.Только, чтобы обратить внимание, я останавливался в Амае Хиллс в Kandy, который был отличным!!! Так что не проблема с сетью Амаи, только с администрацией в Амае Лэйк.
20
dushi323
Дата отзыва: 16 января 2017
Моя семья, моя родственная семья и мой отец останавливались на 2 ночи в этом тихом отеле в середине января 2017. По прибытию нас встретили с милым обслуживающим персоналом, которые быстро зарегистрировали нас и дали нам наши вкусные являются приветственные напитки. Когда мы открыли наши номера, мы были приятно удивлены чистотой и неповторимостью этих тихих, красивые номера. Трехместный номер, который я получил, был прекрасно расположен, с существующими и удобными кроватями, два телевизора. В ванной есть современный вид к нему делающего это неповторимый. В первую ночь мы приняли наши Безопасные коды, и менеджер (Priyanthi) десять свою время, чтобы спуститься и открыть сейф. Она вышла из своих длин, чтобы открыть сейф и была очень вежлива и была очень разочарована вместе с нами, когда открылся сейф. Ужин ночью был сногсшибательным с отличным выбором и самое главное - превосходный. Повара на шведском столе были очень вежливы и запустят разговор, ожидая определенных блюд. Они были очень любезны и заботливыми и хотели сделать лучшую еду для клиентов. Завтрак и обед были отличные, с разнообразием и десерт - стендом. Бассейн был просто прекрасен, и персонал у бассейна были вежливы и любезны, и у бассейна, еда была очень вкусной. Персонал было тоже очень хороший, особенно менеджер (Madushani) и другие сотрудники будут всегда прийти на помощь, и начали бы Дружелюбный разговор. Курорт в целом, содержался в чистоте, и мы могли насладиться спокойно дойти другими бунгало и озером. Когда мы выезжали, менеджер (Priyanthi) подождал нас прощайте лично и возглавил нашей поездки, так как эта запомнить и обязательно вернусь сюда снова.
20
mhnishad
Дата отзыва: 16 января 2017
Очень понравился отель. Eco дружелюбный отель. Номер был просторным, и еда была хорошей. Только завтракал здесь. Там было смесь шри-ланкийской и Западной кухни. Заселение прошло без проблем. Это место было близко к kandalama водохранилищу.
20
hinnle
Дата отзыва: 15 января 2017
Мой друг и я, к сожалению, остановились здесь только на одну ночь, и как только мы зарегистрировались, было жаль, что это было не дольше. Весь курорт очень красивый, и хотя мы не были здесь долго, чтобы полностью расслабиться - номер был восхитительным, ресторан a la carte был частью лучших блюд, которые мы видели в Шри-Ланке, и завтрак "шведский стол" был восхитительным! Хотел бы вернуться и остаться подольше.
16
Lalindra J
Дата отзыва: 15 января 2017
Мы остановились на Амае Лэйк на обед на пути к Pasikudah. Хорошее безмятежно место с большим количеством места и зелени. Они предложили или на заказ и шведский стол. Шведский стол был очень разнообразным меню кулинарных местных. А ля карт, чтобы добыть слишком долго, чтобы приехать, но еда была хорошей и приемлемая. Персонал был дружелюбным и вежливым.
12
vats2013
Дата отзыва: 15 января 2017
Отель находится в 10 километрах от центра города, поэтому вы должны зависеть от чего-то отеля для всего. Однако, расположение отличное, кроме озера. Бар и бассейн, хорошо расположен. Я останавливался в вилле Повышенной комфортности на 8 th и 9 Th 17 января. Вилла выглядит хорошо. Ванная только для использования в высокой состоянии - слишком маленький. Маленькие насекомые могут попасть в номер и найти ваш сон ночью, так что окна DONTKEEP ИЛИ открыть ДВЕРИ. Ресторан, расположенный почти на стороне озера-. Менее чем в 100 метрах. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ БАССЕЙН. Очень ХОРОШИЙ БАР.ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРОВ. ВЫ ничего НЕ ПОЛУЧАЕТЕ ДО 3 НАПОМИНАНИЙ О RD, например, 20 МИНУТ. Я ПОПРОСИЛ УТЮГ, СЛОМАННЫЙ принесли. ЗАМЕНА ЗАНЯЛА ЕЩЕ 20 МИНУТ.Советы: Привезите СВОЮ СОБСТВЕННУЮ КВАРТИРУ К КРУГЛОМУ АДАПТЕРУ PIN, ЕСЛИ ВЫ НЕ готовы ко ОБСЛУЖИВАНИЮ.
20
Matron007
Дата отзыва: 15 января 2017
Мы останавливались в отеле Amaya Lake на 2 ночи во время нашего путешествия по Шри-Ланке - - - это не было достаточно времени. Отдельные бунгало были безупречно чистыми и удобными. Пейзаж вокруг озера был прекрасным, и нам очень понравилось гулять по территории отеля.Мы выбирали шведский стол по вечерам, еда была бесподобная, как и завтраки. Весь персонал был очень вежливым и предупредительным, и в этот момент я должен упомянуть Madhuwanthi, который был просто прекрасен, и она относилась с нами как с нами.Мы не колеблясь вернуться.
20
Duane W
Дата отзыва: 15 января 2017
Это место - отличное место для отдыха и баловства. Персонал очень дружелюбный, любезный и внимательный из ваших потребностей. Отличная еда, бассейн прекрасный и не переполненный. Напитки у бассейна или в бассейне, если вы хотите во втором бассейне. Массаж был профессиональным и шри-ланкийским стиле. Озеро красивое, хотя и ничего в наличии для лодки не едут или такой. Отель близко к камнях Сигирии. Мы также ходили покататься на монгольфьере, которая находится рядом. Я очень рекомендую его. Если вы ищете тип отеля, выключаются, то это место. Номера очень чистые. В телевизоре есть несколько хороших каналов, и ванная очень большая. Большой душ и огромная реактивная ванна. Не могу сказать достаточно об этом.
20
Enyaa S
Дата отзыва: 13 января 2017
Посетили Амая со своей семьей. от входа до отъезда нас относились с уважением и профессионально!! Еда и напитки были высокого уровня. Очень тихое место. определенно рекомендовал бы это необходимость в Шри-Ланке.
8
Karan1000
Дата отзыва: 13 января 2017
Это очень привлекательный отель, но только немного слабый через множество районе.1. Горячая вода заканчивается очень быстро в номерах. И я не говорю о длинных душе.2. Телефон в номере работает только. Это обычно не проблема, но в 10 минутах ходьбы до основной территории отеля, поэтому вы часто окажетесь тем, что позвонили. Персонал сказал, что у них есть телефонные проблем, к сожалению, если вы позвоните им, и он отключается, они не примут попробовать отозвать вас, а затем нужно изо всех сил пытались пройти снова3. Интернет очень посредственный и выключить.4. Общий "другой" - Сейф был закрыт в номере, когда мы заехали, и нам пришлось его исправить, нет меню обслуживания номеров в номере. Небольшие проблемы, но они просто постоянно были от следы5. Ресторан был 5 или 6. Неплохо, но просто посредственный отель.6. Персонал очень приятный, но они немного невежественныеПоследнее общее мнение, которое я открывал бы, это не дешевый отель и сравнительно оценен к Uyana VIl и Heritance, которые оба находятся рядом. Занимают раньше и по понятным причинам... мы пошли к ним обоим, и они потрясающие.
8
Евгения К
Дата отзыва: 10 января 2017
Отель вполне приятный. Хорошие бассейны, достаточно чисто. Есть неплохой аюрведический массажный салон. Но. Дорогая еда в ресторанах. И при этом совсем не вкусная. Завтраки также оставляли желать лучшего, большое количество мух вокруг еды.
В один вечер я достаточно сильно отравилась ресторанной едой этого отеля. И я явно в этом отеле была не одна, кого постигла такая участь. Менеджер отеля заявил, что такого быть не может. Это наши проблемы. Хотя никакой другой еды я не ела. При этом менеджер тут же вызвал врача.
Впечатление сильно испорчено от отеля, от персонала, от отдыха в общем. Увы..
20
Younis M
Дата отзыва: 08 января 2017
Этот отель расположен на берегу озера Кэндэлама и выполнен в о том, как это подошло идеально природе вокруг него. Мы занимались йогой 6.30 утра, один из лучших впечатлений нашего двухнедельного путешествия по Шри-Ланке.Персонал хороший, но очень настойчивы на чаевые.Услуги отеля - это в значительной степени природа, ориентированная, так что возьмите с собой противомоскитную москитную сетку с вами.
16
Cecile2312
Дата отзыва: 07 января 2017
Отличное расположение с видом на озеро и прекрасном парке и потрясающем бассейне.У меня были неожиданное торт и оформление номера на мой день рождения - очень приятный сюрприз.Мы остановились в шале 1 - семья из четырех человек, и номер довольно малочисленные по сравнению с фотографиями на сайте, и это должно быть делают.Массаж в спа был хорошим, но спа должны быть обновлены.В целом очень хороший отель, но могло бы быть лучше для номеров.
16
Mayuri-O-Straub
Дата отзыва: 05 января 2017
Это красивый отель, расположенный в прекрасных садах на озере. Коттеджи тихие и частные. Два бассейна хорошие и чистые. Номера хорошо выплачены и красиво оформлены. Мы были там на Рождество, и отель был полон. Возможно, из-за этого, персонал был переполнен работой и не был очень дружелюбным к гостям. У шведского стола был большой выбор блюд, но не его вкусным. Как жаль.
4
Pacafu
Дата отзыва: 05 января 2017
Бесполезный нелогичный менеджеры на стойке регистрации. Простая проблема заняла час, чтобы решить. Во всем своем путешествии (40 стран для отдыха, деловые поездки 2 раза в месяц), я никогда не видел такое плохое обслуживание клиентов. Это было самое неприятное впечатление.Отель попытался взимать нам 35 долларов США за детскую кроватку, мы послали электронное письмо посредством бронирования. com, чтобы отменить это, так как ребенок дополнен тем, что спал с нами так или иначе. Отель никогда не отвечал. В отеле перед проверкой - в, они потребовали, чтобы мы заплатили стоимость номера, плюс плата за детскую кроватку и не отменяли его, настаивая, чтобы это должно было быть сделано через Booking. com. Мы сказали, что уже уложили просьбу через Booking. com, при бронировании. com отправила его им, и, конечно, отель мог бы отменить плату для нас. Они настаивали на том, чтобы нам пришлось это делать через Booking. com, мы пошли в наш собственный роуминг, чтобы найти нашу бронь. com 's не, через полчаса, когда наш Интернет не работал, попросил отель позвонить в отель нас. Обратите внимание, что было 10 персонала, окружающие нас, все из которых были такими же равнодушными и бесполезны, и мы были утомленными родителями, и играет дело с придираться ребенком. Когда мы в конце концов поговорили с бронированием. представитель com представителю пришлось звонить в отель и удалось отменить напрямую. Это кажется нелогичным, что мы не могли заботиться об этом на стойке регистрации, но пришлось звонить в группе на 3-й, сидящей в другой стране, чтобы отозвать их на стойке регистрации, чтобы сделать это.Даже после того, как мы отменили детскую кроватку, персонал отеля на всей территории отеля продолжала оправдывать это, они были правы, и нам соврали. Этот вид обслуживания клиентов неприемлемо, по моему мнению. Хотя отель был красивым, впечатление - в основном повлияло персонала, и персонал здесь был худшим, я видел во всех своих путешествиях.
16
Muniraj16
Дата отзыва: 04 января 2017
Очень спокойная атмосфера и идеально для удирания от стиле насыщенной жизни. Я был в этом отеле на несколько ночей, и каждое утро я удостоверялся, что провел, по крайней мере, полчаса рядом с озером. Еда очень хорошая... Тем не менее, тренажерный зал необходимо для этого отеля, учитывая цену, которую вы платите.... Обслуживание очень хорошее, и персонал очень дружелюбный.
20
eugipingus
Дата отзыва: 03 января 2017
Мы останавливались в Амае всего две ночи, но нам очень понравилось место и любезность персонала. Номера похожи на выбор бунгало в саду, большой и довольно чистый. Отель предлагает хорошую еду на завтрак и обед со шведским столом, с большим выбором блюд. Отель находится всего в 9 км от главной улицы Дамбуллы и только в 13 км от Скалы Lyon... хороший вернуться в саду отеля и бассейна после дня поездок вокруг
20
Elena S
Дата отзыва: 03 января 2017
Мы посетили Шри-Ланку в течение августа 2011.Это была ночь трудного путешествия от многочисленных достопримечательностей Шри-Ланки, с огромным количеством разных паломников и туристов около ступ и храмов. После этого мы были удивлены добраться до этого спокойного отеля, дойти до озера и плавать перед ужином в большом бассейне!Все прибытие и которые едут гости особо рады 'Квартетом' барабанщиков, выполняющих народную музыку.Несмотря на расположение на берегу прекрасного искусственного озера (успокоение вид на рассвете и закат! ), отель полностью спрятан под деревьями: если вы стоите на берегу, вы никогда не предполагаете о его существовании!Здания удобно рассеяны во всем районе, так что все гости не тревожат друг друга. Спокойствие и льготное много вокруг, но иногда можно отметить звуки некоторых ночных животных и птиц!Во время завтрака местные белки (который скорее похож на бурундуков) собираются вокруг ресторана.Еда была обильной и вкусной!Спасибо всему персоналу отеля для теплого приема и отличный сервис!
8
Jay Striker
Дата отзыва: 02 января 2017
Большой комплекс отеля очень 'природа', ведомая обстановку.Он выглядит замечательно ходьбы к номеру.Также номер был большим, как и ванная.И персонал был очень приятным.Но на кровати были пятна на постельном белье и подушки были большими, но слишком pingy.Пришлось попросить каждый напиток или еду, которую я несколько раз заказывал.Нам не понравилась ни одной нашей едой здесь и если честно, были там только на ужин и завтрак, но оба были довольно средними.Если 2. 4 звезды были вариант, который я бы дал этому рейтингу.Если вы приедете, сделайте это.
16
Genevieve H
Дата отзыва: 02 января 2017
Мы останавливались в Амае Лэйк на 2 ночи. У нас было бунгало для семьи из четырех человек, которая была довольно просторной. Персонал был очень дружелюбным, и завтрак тоже был довольно хорошим. Отличный бассейн и включает плавать бар. Обстановка была отличной и Идеальное спокойное расположение. Единственным минусом было то, что у всех нас был плохой ночной сон, так как было что-то царапающее на нашей крыше обе ночи, которые мы там были.
20
Violetta16
Дата отзыва: 31 декабря 2016
Одно из лучших мест, где я когда-либо посещал! Номера находятся в маленьких зданиях. У меня был очень хороший номер повышенной комфортности с 2 уровнями: спальня и гостиная с диваном и маленькая кухня. Территория отеля невероятно!!! Когда я выглянул из наматывающей машины утром, я видел большую прекрасную прогулку цапель. Поэтому, я взял камеру и выходил на прогулку. Территория отеля большая и вокруг есть только сотни этих цапель!! Пешком немного вы можете приехать в большое озеро через 5 минут с таким спокойствием и тишины. Ночью небо полно миллионов огромных звезд, висящих выше так близко, и я не мог отвезти взгляд от этого вида... Еда была очень вкусной! Много свежих фруктов утром: )Возможно, плавать в плавать - бассейн снаружи или заниматься йогой.Я хочу поехать туда в следующий раз, чтобы провести там, по крайней мере, несколько суток.
8
Aditi P
Дата отзыва: 31 декабря 2016
Атмосфера и расположение хорошие, однако это оставляет желать лучшего. Ванные комнаты - вонючие, еда очень средняя. Выбор на шведском столе много, но жаль, что у них не было меньше разнообразия, но более вкусный по качеству. Мы были добры от принудительного в новогодний шведский стол с небольшим выбором, и это было просто средним. В целом, мы не были довольны нашим пребыванием здесь, может быть лучше.
16
SDMB87
Дата отзыва: 30 декабря 2016
Останавливались на две ночи как семья человек, включая ребенка. Очень понравился номер и окрестности. Номер был современный и роскошный. Ванная была большой и идет с Джакузи. Это все крыло недавно построен, и он состоит из своего ресторана и бассейна. Нам очень понравилось расположение. Весь отель был спокойный и тихий, и пейзаж озера захватывал дух. Еда была средней, кроме шри-ланкийского риса и карри. Это было здорово! Поскольку мы путешествуем с ребенком, мы стараемся изо всех сил, чтобы получить еду в номере, даже если будем в полупансионе или условиях полный пансион. Так что по прибытии я разъяснил это на стойке регистрации, и они подтвердили меры. В первый день я позвонил в обслуживание номеров, чтобы подавать ужин в номере, и я был удивлен, узнав, что человек на другом конце сказал, что это невозможно. Затем я позвонил оператору, чтобы получить причину, так как номер обслуживания номеров не работал после. Благодарен им они просили ресторан сделать нашу еду в номере, но, тем не менее, я шокирован такой ответ в одном из хорошо - знаменитый отель в стране. Я не знаю, что было причиной, но в телефонной линии было постоянное расстройством. Единственный номер, который работал в большинстве случаев был администратор. Служба уборки номеров была хорошей, но подготовки постели ко сну появилась только в первый день. кондиционер работал хорошо в течение дня, но ночью мы обнаружили, что это происходит, и выезжаешь так почти не было выспаться. Регистрация начинается в процедуре прошла гладко и быстро. Но это длилось целую вечность для них готова счет при выезде, и, тем не менее, нам дали неправильный счет в конце. Не все они, но хорошая часть персонала были темными и недружелюбными. В любом случае, в целом наше пребывание было хорошим, но вряд ли сюда вернемся, так как есть много лучших вариантов в районе. Несмотря на то, что мой оригинальный всего три звезды, я даю 4 из-за отличного расположения.
16
DJForbes
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Красивая территория рядом с большим озером. Вы не получите вид на озеро с вашего балкона, так как на территории полно деревьев. Первоначально мы были меньше, чем вдохновлены номер как телефоны, а сейф не работал, и он сделал несколько минут ходьбы до регистрации, которая будет сортирована, но все было хорошо - еда и напитки дорогие. Но через некоторое время вы расслабляете и насладитесь чудесной обстановкой. Если у вас есть интерес к Eden, наблюдая за вами, нужно посетить этот отель. Полупансион бассейн, потягивающий холодное пиво, я наблюдал за орлами и пеликанами наверху, наблюдаемыми зимородками и пчелой - в еде, суетящиеся. Обезьяны и вараны задаются вопросом, и нам очень понравился отель за все.
12
Richard S
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Мы останавливались в течение 3 дней по Рождеству и не были впечатлены, будучи подаренным 75 долларов США на человека плата в ужине по проверке - в. Нам не дали никакой информации и других свободных мест. Номер был 'повышенным класс номером, но ванная комната не была быть затронутой в течение 20 лет. Алкоголь (главным образом, вино) был в некоторых случаях двойной ценой, чем, что вы заплатите в ресторане в Великобритании или Австралии и последний из всего, что они взимают вам 5 долларов США, чтобы играть в бильярд, который ограничен всего 30 минутами.Из плюсов территория, бассейн и спа были очень хорошими, но номер, качеством и качеству еды (шведский стол были средними) нужно огромное улучшение.
16
andreabritton21
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Наша семья из четырех человек съела последние три вечера в этом замечательном ресторане у бассейна Signature в Амае Lake Resort и спасибо - Danushka, для того, чтобы выполнить такую прекрасную заботу о нас. Мы очень рекомендуем этот курорт и ресторан. Мы путешествовали каждый день, чтобы увидеть различных Темпелса и поднимались на скалу Сигирии с сотнями других. Красивая обстановка и дружелюбный персонал.
12
John R
Дата отзыва: 29 декабря 2016
Расположение этого отеля, что делает его стоит. Без него отель выиграл бы внизу.Мы останавливались на 3 ночи в одном из бунгало. Мы останавливались в Амае Лэйк, чтобы не быть перепутанными с Амаей Сигнэтьюр, которая находится на том же месте, но имеет свой собственный бассейн и ресторан.Приветствие прекрасное с женщинами, барабанящими, но это немного странно, так как кажется, что они теряют интерес, когда вы остановились ненадолго.Рождественские украшения размещены довольно липкие (мы уезжали в канун рождества), но, по крайней мере, они делали все усилия.Обслуживание было энергичный, но они понимают, что трудно разбирается баланс. Например, персонал доставит вас заказ быстро, а затем вы будете ждать возраст напитков.Я разочарован цена на напитки. Винное меню - полный грабеж. Они дай Бог, транспорте сводит углы, чтобы использовать дешевые альтернативы в коктейлей. (При этом Просекко в меню, и они использовали ужасное немцы вино зажигания вместо коктейлем).Еда на шведском столе была очень уж как повезет. Слишком много мух. На заказ, иногда дешевле. Бутылка за 10£ вина составляет 60£ . Немного сложно гость купил свое мнение и пил ее озером.Номера в порядке. В номерах с видом на озеро действительно нет вида на озеро. Бассейн хороший и почему этот отель стаканы 3 не 2 / 1. Мы наслаждались бассейном, но не пробовали спа. (Странно никаких маленькие столы для напитков бассейном)Пошел в Mountain Алькасара и kadulla национальный парк рекомендую оба.Странно стандарт в другой Амае, в которых мы останавливались, был подобен. Но мы предпочли этот отель, потому что бассейн был лучше.
4
HydrangaeaQ
Дата отзыва: 28 декабря 2016
Это наша ночь на 3-й здесь и мальчик, было это место не очень!!!Во-первых, мы забронировали 2 смежных номера "с видом на озеро".Во-первых, они дали нам два номера, которые стоит 7 - 8 вилл далеко. (И уверенный нас, что они были достаточно близко вместе. Что не было правдой, скорее всего 4 - 5 минут ходьбы. )И в наших "номерах с видом на озеро" нет вида на озеро!Мой номер родителей (322).1. Телефонная линия (не сам телефон, но линия) не работал2. Был только 1 телефон в номере, когда предполагалось, что 2. (Они, должно быть, знали, что в номере не было связи и взял один из телефонов в другом месте!! )3. ни воды не выходит из крана в ванной4., Так как у них не было телефонного сервиса в первые 2 ночи, они не могут вызвать кишащему клопами обслуживанию. (И этот номер - это, вероятно, 7 - 8 минут ходьбы до лобби, во время дождя)5., наконец, Они дали нам мобильный телефон, чтобы сходить в ночь на 3-й, но телефон не можно использовать, чтобы позвонить в мой номер, который был очень неудобным.Мой номер (324)1. он не был готов, когда мы регистрировались, и нам пришлось ждать в моей комнате родителей.2. Термиты между регистрации и правление телевизора (eeewww!!! )3. 10 - 20 комаров в номере - мой 7-летний сын имеет аллергия на него, и первое утро нас буквально с 40-60 укусов, раздутых, красных и чувствующих жарко.4. Грязная ванная, с волосами и тараканами в ванне.5. Хлюпавшие жуки на белой стене. Паутины с тараканами.Поэтому нам пришлось спросить 6 - 7 раз в службу уборки номеров, администраторы, менеджеры женского пола и мужского пола, отвечающие за обслуживание клиентов, выдерживающее до регистрации решить проблему.Сегодня утром мой отец просил, чтобы они починили "ванну, у нее нет воды" утром менеджеру женского пола (ее имя начинается с M, изумрудно-зеленого шкафов), выходящий на стойке регистрации. И когда мы вернулись из нашего для пикника, мы спросили ее, если была решена проблема. Она сказала, что она понимает проблемы быть "душ", потому что "ванна - душ, ванна не ванна" и прояснила, что это не их проблема, и что причина проблема не была решена, была из-за формулировки моего отца!!! Насколько грубый!!!Так что им понадобилось 3 дня, чтобы решить проблему, последний вечер нашего пребывания. (Термиты и комары находятся все еще здесь в номере 324. Телефонная проблема только наполовину решена в номере 322. )Кроме того, мой отец хотел поговорить с менеджером этим утром, но он не увидит из своего офиса.Я не могу поверить, что это SLH. Я думаю, что нужно сделать фотографии и написать им о нашем опыте.Мы планировали остановиться в Лангдейле Амаей в Нувара-Элье потом... И волновалась по поводу его... Нам не придется чувствовать этот путь. Такой ужасный способ провести 3 дня нашей семейной поездки.
20
Lau C
Дата отзыва: 27 декабря 2016
Люблю, люблю, люблю этот отель! Мое пребывание было просто идеально! С самого начала, я чувствовал гостеприимство шриланкийца.Когда я выходил из машины, группа из трех старух играла на шри-ланкийских Барабанах только для meeee! И затем, когда я прибыл в отель, меня переселили в лучший номер!Обслуживание безупречное, чисто, и держать его к минимальной детали.В моем номере был вид на сады, где даже обезьяны приехали в отель меня, к моему балкон.Я провел всего одну ночь, но это было незабываемо!Есть очень большой шведский стол на завтрак, обед и ужин, который еда просто восхитительная, это персонал, работающий там, были очень вежливыми и внимательными.Мой любимый отель за всю поездку в Шри-Ланке.
20
Kristi D
Дата отзыва: 27 декабря 2016
Мы ездили в Шри-Ланке в более длительной поездки семьей из четырех человек; это была наша вторая остановка, но это было легко самым незабываемым. О гостях и отеле идеально заботливый персонал, который хорошо обучен, вежливый и внимательный; наш хорошо оборудованный номер был окружен роскошными территория, что наши две девушки (возраст 10 и 12) можно побродить свободно и безопасно, изучая природу озером или плавания в двух больших бассейнах отеля.Еда была хорошим делом с восхитительными, свежими продуктами, что великолепным обслуживающим персоналом - Herath, в частности, был фантастическим, который любезно видел к нашей каждой потребности.Это впечатление было "10 минут от начала до конца! Отличная работа, Амая и огромное спасибо вашей прекрасной команде!
16
Sunimal R
Дата отзыва: 25 декабря 2016
Посещаемый на декабре 2008 годаХорошее место, хорошая еда, глубокий бассейн... Отель расположен близко к озеру Кэндэлама.Номера в порядке.. доброжелательный персонал... Один из лучших отелей в Сети отелей Амаи...Доступные спортивные объекты на открытом воздухе.
16
Rusiru A
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Останавливались в номере повышенной комфортности на одну ночь. Отель расположен на берегу озера среди пышных зеленых деревьев. Номер был хорошо обставлен, хотя может быть спроектирован лучше. Туалеты были хорошими, но было что-то вроде вони почему-то идет из него. Территория отеля очень красивая и хорошо ухоженный участок вокруг, за который нужно минус работает в саду персонал. Бассейн чистый и приятный. Выбор еды был хороший. Прогулка до основной ресторан из номеров - довольно далеко, и отель предоставляет коляска.
20
Jonny H
Дата отзыва: 20 декабря 2016
Мне нравятся Janaka и Madhuwanthi, они очень хорошие, все улыбались девушки потрясающие!Еда здесь замечательная, и вид потрясающий!Приятная музыка.Все хорошо!Я люблю еду, хотя я вегетарианкаМне нравится озеро прямо возле отеляВид на озеро удивительный這裡說要有 50 個字 我實在是不知道為什麼他一直說我還沒 50 , 個字了 , , 50
4
Sunshine Z
Дата отзыва: 18 декабря 2016
мы остановились на две ночи в их номере повышенной комфортности.отель хорошо выглядит снаружи, но это так плохо состоянии, а персонал ужасный.как ПУСТАЯ ТРАТА денегНомер 1 наш номер был грязным, когда мы приехали.2. туалет не чисто3. недостаточно туалетных принадлежностей получил (не достаточно геля для душа и шампунь)4. контейнер с был покрыт плесенью5. у нас были проблемы с нашей дверью номерамы пожаловались на это ответственному лицу, но ничего не было сделано.был закрыт из номера и взял персонал почти час, чтобы открыть егоЭто случилось дважды снова, несмотря на нашу жалобуперсонал не беспокоилась, чтобы сделать что-нибудьуспокоить нас, менеджер dilakshan, дала нам, оставшемуся десерту от их шведского стола в 21:45, когда инцидент состоялось в 4 часа дняЭто просто плохое содержание отелявсе разваливалосьне стоит своих денег
20
palinda
Дата отзыва: 14 декабря 2016
Отличные расположение хорошее, с деревом заштриховывают куда угодно в помещении. Хранил естественный лес, территория с минимальным вопросом. Спокойствие, за исключением птиц. Чистые номера. Чувствую себя прохладу даже в полдень. Можно провести весь день в отеле, в парке, берег озера или у бассейна.Услуги были хорошими и вежливыми. Потребовалось время, пытаясь с багажом, по-видимому из-за расстояния от номеров до вестибюля. Эти прогулки до номеров хорошо вознаграждены пейзажами, но лучше попросите рядом с номером, если у вас есть основные проблемы в шаговой доступности.
12
N!li
Дата отзыва: 12 декабря 2016
Прием был очень простым. Безразличный персонал произвел очень плохое первое впечатление. Номер был хорошо. Однако, WiFi не работал в номере, как упомянуто на веб-сайте. (Я надеюсь, что они исправили это теперь)Персонал в баре был дружелюбным и услужливым. Еда была хорошей.Расположение и сад очень хорошие.
8
BerlinBowie
Дата отзыва: 09 декабря 2016
По прибытии курорт выглядел очень перспективным.Мусорную корзину в нашем туалете в принесли штопор шагах. Нам пришлось выйти на сами пружины, чтобы открыть мусорные баки.Контейнеры для шампуня, мыльной ванны и т.д. очень симпатичный, но, с стопоры пробки, которые не закрывались.Как только мы приняли наши душ, вода в ванне, из которой вытекают в главную ванную. Он казался результатом размещения тропического душа (зафиксированная насадка для душа). Теперь о, что произошло, это то что меьаллический подставки для мыла в душевой кабине, Разочарованные на пол. Служба уборки номеров очистила воду (временно крепление), а также совала назад держателя мыла. Мы, вероятно, не остановиться держателя мыла.Главный ресторан только подавали обед со шведским столом, и это заняло какое-то время для нас, чтобы узнать о ресторане a la carte.У нас были рис с говядиной и рис с морепродуктами, но говядина была слишком жесткой, где можно поесть. После получения нашего отзыва менеджер ресторана "а-ля карт" был очень доброжелательным и профессиональным, предложив нам что-нибудь еще (мы получили вкусное блюдо stirfry овощей). Он также находится снял деньги за одну еду, несмотря на наше сказать, что мы получили для вегетарианцев блюдо вместо этого. Разочарован, что ресторан а ля карт не принял плату наличными, мне на оплате кредитной карточкой или подав знак нашего номера. Причина, по которой мы хотели платить наличными, состоит в том, чтобы можно было выбрать быстро, а не застрять в задней части других людей, выезжающих.
12
Roger C
Дата отзыва: 06 декабря 2016
Мы останавливались в отеле Amaya Lake на две ночи в туре по Шри-Ланке.Положительные моменты: -Отель расположен в просторной, хорошо ухоженных площадках вместе с Водохранилищем Kandalama, большой, человек - сделало озером - идиллическая обстановкаОчень тихое место, идеально для отдыха, хорошие условия, два прекрасных бассейнов и спаВежливый персонал- Еда была хорошей, хотя ничего особенного- Наш номер был чистый и просторныйРаздражающие моменты: -- Телевизор не работал, пока инженер не вышел и делали ремонт / регулирование спутниковой антенны, и кондиционер был очень шумно, потому что вентилятор постоянно застрял на полной мощности - снова пришел инженер, но не мог починить ее, так что у нас должна была быть она или на полную мощность или выключать.Это Было только два маленьких пакетика кофе в номере, и когда я еще попросил несколько, которые мне сказали, что распределение были только две в день, и я должен заплатить за дополнительные пакетики! После того, как я пожаловался, что они предоставили еще много бесплатно.- После того, как мы выехали в день отъезда, нам сказали, что мы не могли уехать, пока они не проверили мини-бар в номер, несмотря на то, что мы сказали им, что им не пользовались, о чем было все это? Бассейн нашей честность! - мы чувствовали себя довольно оскорбленными.Так что, есть много хороших слов, чтобы сказать об этом отеле, но несколько раздражающих вещи для нас, которые все портят - поэтому низкий балл
16
murray2016333
Дата отзыва: 04 декабря 2016
Провел расслабляющий 3 ночи в отеле с другой парой. Первые впечатления имеют большое значение, и по прибытии в отель и красивая территория не разочаровал. От рекомендовать элитный ресторан посмотреть и самолетах зоны регистрации в отдельные номера, которые гостеприимный, большой и роскошно обставленные. Наш номер (номера) был расположен довольно далеко от главного центра, но хорошо расположен рядом с отдельное здание ресторана / бара / бассейна 'фирменной' (есть несколько минут пешком или на гольфмобиле). Однако, мы были немного разочарованы качеством и выбором блюд в ресторане, который был очень средним и не соотношение цены и качества. Бар был хорош, как и внимательный персонал, но избегайте вина любой ценой! домашнее вино относительно непригодное для питья, если у вас нет инертного вкуса, и лучшие качественные вина, доступные от подвала, оценены грабительским образом (100$ за бутылку для вина, которое я могу купить в Великобритании для, 10£). Я не понимаю стратегию ценообразования здесь, даже несмотря на то, что я знаю о высоких правительственных тарифах на импорт, так как другим отелям удается заполнить вина нормального качества за половину этой цены. Не удивительно было отсутствие людей в ресторане по вечерам (максимум 8, что мы видели более чем на 3 ночи). Так или иначе, идя вниз, панорамный бассейн ресторан прекрасный, с отличным видом на территорию и озеро.Мне пришлось выбрать честность и вежливость отеля, мы уехали в течение дня, и я случайно оставил номер безопасной дверью открытый, в котором были паспорта и деньги и драгоценности внутри. Отель позвонил мне по мобильному телефону, чтобы сообщить, что горничные обнаружили это по возвращении ничего не было.Этот отель мог бы быть отличным (на наш вкус! ), если это проявило внимание к проблемам еды / напитков.
20
Wuffin
Дата отзыва: 03 декабря 2016
Мы ужинали в ресторане a la carte, и полностью наслаждались нашим пребыванием. Ужин был хороший, особенно Томатная gnocchi. Спасибо Danushka за его вежливого и незаметного обслуживания.Завтрак был самым ярким моментом, однако. Я часто путешествую по работе и нравится посещать различные кафе и ресторанов. Завтрак, подаваемый в этом отеле, был одним из лучших, которые я когда-либо пробовал: горячий, вкусный и отлично сытным.
20
Sid K
Дата отзыва: 02 декабря 2016
Это отель, растягивающийся в Акрах лесных угодий рядом с озером с размещением клуба и роскошными коттеджами. Мир, тихо и спокойно. Отличная еда и прекрасный бассейн. Предлагает среди сафари, спа, йога, теннис, бадминтон и т.д. Есть дом на дереве, и скамейки расположены прямо к озеру, прекрасный вид на закат.Завтрак очень вкусный и обслуживание и гостеприимство преимущественно. Большой отель, убедитесь, что вы не пропустите долгие прогулки. Вы будете часто увидеть comodo дракона и зайцев.Прекрасный отдых!
20
isabelleobry
Дата отзыва: 02 декабря 2016
Дружелюбный прием, хорошее место и очень теплые людиочень хороший отель и ресторанобезьяны и птицы в садуочень чисто и тихоЯ рекомендую этот отель как хорошее расстройством между посещениями исторических мест и натуральных парков
16
RosyU
Дата отзыва: 01 декабря 2016
Мы останавливались здесь на две ночи, и мы получили большое удовольствие от пребывания в основном из-за хорошей обстановке. У них есть хороший большой сад, и он оказался близко озеро Кэндэлама. Вид действительно хороший.Их еда была прекрасной, и обслуживание номеров было также на удовлетворительном уровне.
16
K4v1234💁🏻🙅🏻💃🏻😎
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Останавливались в отеле на 2 ночи. Также известен как озеро Амаи, регистрация, было очень быстрым. У отеля есть клубные номера, которые огромные, и это то место, где мы останавливались. У них также есть стандартные номера, где, если стоять в крыльце, вы могли бы частично видеть озеро и обратить внимание частично, так как есть большие деревья, поэтому вид немного затенен, все равно предпочитаю клубные номера. Мы останавливались в клубном номере 306, и прогулка до лобби была примерно в 10 минутах ходьбы. Есть коляска, доступные, поэтому вы можете добраться каждый должен тот, если вы не хотите идти пешком.В номере была прогулка в районе, где у вас есть сейф, халаты, бесплатные тапочки, утюг, гладильная доска. Ванная была humungous (мог спать 4 человека) с джакузи. Джакузи было немного старым, и было следы на нем, и он часто не казалось чистившему. В душе больше, чем в двух случаях не было горячей воды для нас, и в итоге мы получили теплый душ. Шампунь и кондиционер были в чайниках, которые я думал, было очень сложно ждать вещей, чтобы оборваться! (не могла чувствовать запах нет хорошего вкуса, что разочаровало), И что лично я ненавижу, использует мыло. Я предпочитаю, чтобы гель для душа, чтобы намылиться сделал его немного чисто, по моему мнению. Другие удобства в ванной были косметичкой, шапочкой для душа и зубные щетки. Картонные коробки все они вошли, изношенный и изношенные, который был небольшой причудливый, так как вы ожидаете древние чистые и новые коробку. Полотенца, я думаю, были хорошие, большой и пушистый. 2 бесплатных бутылки воды в номере, а также устройств для приготовления чая и кофе с мини-баром. Большой балкон с видом на территорию. Было меню спа, которое начало с 4500 рупий в течение часа традиционный массаж с маслом и паром, который я думал, было довольно хорошим. Не уверен, что Дополнительные 10% за обслуживание и 20%tax были на вершине или нет, так как мы не пользовались удобства, так как у нас был массаж до Регистрации. Были торговая галерея, но не проверяли его.Теперь в рестораны есть два. Каждый был шведский стол на второй a la carte. каждый выходит на бассейн, бассейн около буфета побольше. Мы использовали меньшей бесконечность одна около a la carte, и это было достаточно уединенно, с видом на озеро Амаи. Двумя ночами было певец и музыка играет музыку в районе шведского стола. Еда была хорошая, на завтрак и ужин. Там есть бункеры, которые я хотел попробовать за завтраком, и они не разочаровал меня, станция, расположен рядом с яйцами. Ночная еда в один день проводила мексиканскую тематическую и вторую ночь, было несколько очень хороших шри-ланкийские карри и рис. Десерт был хорошим, я нашел пирожные хорошо как чуть пережарена, но мороженое было вкусным и ваниль и шоколад. Было много китайских туристов на второй день, и они чувствовали запах еды и ходили в разные ложек для разных блюд, что немного раздражало. Пошел в обеденное место a la carte вечером, и это были только мы, поэтому решили пойти в ресторан со шведским столом. Дресс-код средне для обоих.В баре были напитки, которые тоже очень тихий недорогой я думал. Коктейли начаты с 700 рупий до приблизительно 850. Эти цены очень "все включено" налог и т.д. Был бильярдный стол и бесплатный постоянный стол для шахмат.На территории отеля есть деревья, которые все маркированы, есть маленькие секции, где выращены овощи. Вы можете видеть озеро Амаи, пока усажено на шведском столе и можете дойти До него. Это довольно спокойно и безмятежно, и вы можете занять место, если солнце садится или восход солнца. На второй день было несколько коров, пасущихся.Расположение около 1 часа от камнях Сигирии. Весь персонал очень дружелюбный с персоналом, чистящим территорию, все улыбались и приветствовали вас. Совет - останавливайтесь в клубных номерах, так как я думал они очень вкусные! Недостаток - когда регистрация u к нашему следующему месту назначения в Шри-Ланке, что номер, где почти хороший к тому, что мы были в Амае!
12
Maher E
Дата отзыва: 27 ноября 2016
Мы совершили поездку туда и обратно 2 недели по Сриланке с помощью туроператора здесь в Швеции "Solresor". Все было организовано заранее. У нас была полная программа со многими культурными, социальными, экологическими и исторических развлечения. Мы посетили различные города и достопримечательностей исторического и культурного significans. Это было отличное пребывание туда и обратно, и мы останавливались здесь на пару ночей в этом отеле. Это было хорошо, и в центре джунглей. Отдельные единицы "challét", который заселил нас. Была проблема насекомых и особенно мухи, который тревожил нас за завтраком. Ужин был в порядке. Было множество маленькие вараны, что мы медленный видели движение на траве после прогулки медного зажима в плавающем бассейне. В озере наши друзья сказали, что увидели варана два метра в ширину на побережье... мы пропустили это!
20
Prabath J
Дата отзыва: 27 ноября 2016
Мне очень повезло посетить многие отели в Шри-Ланке, и если бы я рекомендую шри-ланкийский отель любой Амае Лэйк будет первым. Я посетил отель со своей женой и мы приехали из Эллы в Kandalama. Сначала я не был уверен в обслуживании и качестве отеля. Но я был переполнен видом, окрестностями и структура отеля. Полезный персонал был очень хорошим и легко зарегистрироваться. Наш домик был немного далеко от главного здания, но когда я приезжаю по пути, я чувствовал так спрос и веселый. Наш домик был маленьким, но очень чистый, просторный, хорошо оборудованной тот. Похоже, мы владеем нашим коттеджем. Если вы хотите почувствовать и связаться с обстановкой, но надо идти по вымощенным в отеле. Это перевезет вас в раю.И вид на озеро Кэндэлама лучший, вы можете добраться. Бассейн и ресторан очень чистые и обслуживание, также довольно хорошее. Спа не соответствовал, чем ожидалось уровне, персонал Спа был немного ленивый, и просто попытайтесь закрыть свою задачу, не сосредотачиваясь на клиенте. Также отель организует традиционные развлечения вечером, нам повезло и были в состоянии наблюдать тот. Если я когда-нибудь приеду в Kandalama, то Амая Лэйк будет место, где я останавливался. Он даст вам действительно немного проживания в тихом месте. Также я очень ценю, как они сохраняют обстановку, не загрязняя озеро Кэндэлама и окрестности.
16
lankawings
Дата отзыва: 25 ноября 2016
Я провел здесь две ночи с моим мужем и родителями, и замечательно провели время. Номера очень светлые и просторные, с Wi-Fi в номере. Никаких комары, несмотря на нас, что рядом с озером, которое было очень впечатляюще. Территория была красивой, особенно шезлонги до озера.Хорошая кухня со всеми напитками мы пойдем кушать, с большим выбором блюд, мы рекомендуем бункеры для традиционного начала вашего дня: ) Персонал был очень дружелюбным, предупредительным и хорошо осведомлен о местности. Отель хорошо расположен, чтобы посетить местные достопримечательности, включая горный храм Дамбуллы, Mountain крепость Sigirya и т.д.Единственным минусом было то, что еда стала небольшим количеством однообразной после еды полный пансион на 2 дня, и было *партия* мух в ресторанной зоне.Однако, плюсы превышают все минусы, со всеми соглашающимися, что это был лучший отель из 4, в которых мы останавливались во время нашего путешествия. Было бы очень счастлив остановиться здесь снова!
20
AAP2013
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Мы останавливались в Амае только на одну ночь, в то время как наша поездка в Шри-Ланке И нам очень понравилось! Окрестности вкусная: красивый парк, полный птиц и маленьких ящериц, озера, по которому мы даже нашли теме. Несмотря на то, что мы не останавливались в этом районе, персонал разрешил нам воспользоваться бассейном, защищена только для гостей районе. Еда была очень хорошей и дружелюбный персонал. Взял массаж там, и мне очень понравилось. Единственные небольшие моменты были завтрак (который подают в очень кондиционированном номере; пришлось взять еду на нас, чтобы пойти куда-нибудь поесть) И странная ситуация с бронированием. Так как нам очень понравилось место, необходимое, чтобы остаться еще на одну ночь. Они не разрешили нам забронировать его, так как мы должны были пройти бронь. com или местное агентство. Это было немного странно. Кроме этого, очень легко, для расслабляющего отдыха.
20
Padma S
Дата отзыва: 20 ноября 2016
Мы останавливались здесь в течение 2 ночей в ноябре. Какое восхитительное впечатление, которое было! В хорошем состоянии, красивый сад с деревьями и туфлями на платформе. Вы можете прогуляться до озера и поесть в природу. Номера были огромными, со всеми современными удобствами. Чистота была в лучшем виде. Много дверных мероприятий. Очень услужливый и дружелюбный персонал. Вкусная еда.
16
Denuwan W
Дата отзыва: 18 ноября 2016
У нас было две ночи в Озере Амаи, и это было наше второе посещение после 9 лет. Место тихое развили, и обстановка более зеленоватая с окруженными деревьями и туфлями на платформе. У нас были вкусные блюда в ресторане. Было достаточно времени в бассейне. они предоставляют трансфер в ночное время. К сожалению, наши тапочки были заняты собаками снаружи.
16
DilhanJ
Дата отзыва: 16 ноября 2016
хороший отель, хорошие удобства. отличные места для прогулок и рядом с озером. хороший treehouse., единственным минусом было то, что не было никакого детского бассейна, что означало, что дети не было самое лучшее. Место не очень подходит для детей, что я был в, но для пар, которые я бы сказал, это хорошее место, чтобы расслабиться и насладиться
20
Hope F
Дата отзыва: 14 ноября 2016
Красивая территория в элегантной обстановке на прекрасном берегу озера. Номера были большие и роскошные с огромной ванной, включая великолепную ванну. Удивительное и замечательное обслуживание. Мы были там только на одну ночь, но было жаль, что бы остаться еще на несколько дней!
20
grostenvik
Дата отзыва: 12 ноября 2016
На одну ночь в самом высоком люксе в начале нашего путешествия туда и обратно в Шри-Ланке было восхитительным, и нам очень хотелось бы остаться подольше. Замечательный и очень чистый номер, отличная еда, и очень дружелюбный, услужливый персонал. Великолепный пейзаж вокруг . Идеальное место для медового месяца!
20
Stephaniedev
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Мы приехали сюда в самую последнюю минуту. Деньги были украдены из нашего гостиничного номера в спа-отеле Aliya (см. другой мой отзыв). Если коротко, мы решили, что не хотим остановиться здесь еще.Наш гид и туристическая организация Jetwing были восхитительны, и они заказали нам этот отель без дополнительной оплаты. Когда мы приехали, мы получили повышение класса номера, и номер был восхитительным. Если у вас есть более роскошный номер, вы оказываетесь в более частной районе с бассейном только для нескольких номеров. Очень хороший и просторный номер! Отель находится в нескольких минутах ходьбы от великолепного озера, прямо рядом с отелем.Персонал в этом отеле был очень дружелюбным. Мы даже сделали торт отпраздновать наш медовый месяц. Еда (шведский стол) была в порядке, не неповторимый. Но дружелюбный персонал и прекрасный номер, определенно, это компенсировали!
16
goamelb
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Хороший отель при растягивании территории. Нам повезло, что у нас был номер рядом с ресепшн, потому что она начала шел дождь, только в обеденное время. Персонал был очень медленным при создании зонтиков в номер, а также совсем не помогал о без полотенца, чтобы высушить мои впитывающиеся мокрые ноги. Номер был большим и хорошо обставлен, как и ванная, хотя душ не работал отстойника вообще. Завтрак "шведский стол" был превосходным, хотя кофе и чая был очень медленным. В первую ночь мы попробовали шведский стол в ресторане - это было, предположительно, мексиканским. Мясо была очень жесткой и сухим, но остальное не было плохим. На второй вечер мы пошли в их ресторан Signature - кишащая поездка от отеля. Это было превосходно - еда, а также обслуживание.
20
Lynn B
Дата отзыва: 03 ноября 2016
Это было восхитительно. Номера были просто отлично акцентированы для того, чтобы быть в этом районе, в каждом номере был отличный кондиционер и отличное обслуживание. Еда, которую подавали в этом отеле, была сказочной. У нас были джакузи и ванна и душ в нашем номере, это было просто безмятежно.
20
Simon C
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Прибытие в озеро Амаи поосторожнее со свежим холодным соком и спокойно полотенца. Есть чувство Спа об этом месте, с большой местной музыкальное сопровождение.Номера в отеле и очень чистые.Еда была действительно хорошим соотношением цены и качества, как и напитки. Персонал также дает советы вершине. Если вы едете в Культурно треугольник, это отличное место.
20
Savvy145
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Приблизительно 20 из нас забронировали Амаю Лэйк, чтобы праздновать воссоединение класса (3 дня, 2 ночи) недавно и все еще не прекратили говорить об этом восхитительном месте! Абсолютно красивое место - с акрами территории, чтобы идти вперед или резвиться в (как мы сделали, когда мы имели, виды спорта встречаются! ), прекрасное озеро рядом, отдельный набор шале посреди природы, но со всеми современными удобствами, небесный аюрведический спа, чтобы расслабиться в, рот - орошающее множество продуктов на выбор и доброжелательный и вежливый персонал, чтобы проявить внимание к нашей каждой потребности. Есть даже флейтист, который играет каждый вечер на доме на дереве, добавляя к уникальному очарованию места. Отель близко к известной горной крепости Сигирии (объект Всемирного наследия), а также парк Minneriya, который является хозяином самой большой концентрации диких слонов на Шри-Ланке. Каждые из нас, без исключения, наслаждались каждым моментом нашего пребывания здесь.
20
ilmira2003
Дата отзыва: 31 октября 2016
Отель был роскошью. Все было прекрасным. У нас был самый красивый номер для 3 взрослых. Просторная ванная с Джакузи, подождите, и прогулка уровня техники - в душе была абсолютным восхищением. У нас также был балкон, чтобы сидеть снаружи и наслаждаться средой. Красивый бассейн около ресторана, где вы можете наблюдать за обезьянами и белками. Еда была очень хороша в завтраке с огромным разнообразием вкусной еды, ресторан а-ля, тележка была также очень хорошей. Мы были перемещены в этот отель от курорта Aliya (ужасный отель), поскольку у них не было номера для нас, который был ранее забронирован, и мы должны были останавливаться другой nignt вместо того, чтобы идти в отель Aliya. Я очень рекомендовал бы этот отель любому, действительно хороший отель с большим садом. Мне жаль, что я не был там снова: )
12
Hakimu
Дата отзыва: 30 октября 2016
Это удивительное место, прямо на берегу озера Кэндэлама. Шале довольно старые, но довольно в хорошем состоянии. Даже в теплую погоду обстановка, полная деревьев, все довольно прохладной, с кондиционером в номере хорошие.Единственный недостаток - еда, это довольно мягкое и не хорошо закаленное. Был суп, который был даже слишком жарко для меня, и я привык к пламенному перцу чили. Гриль свинины был прямо рядом с фритюрницы, поэтому я полагаю, являетесь ли вы мусульманскими, вы не хотите есть все, начиная от фритюрницы наверняка.Обслуживание в порядке, однако персонал банкета находится в таком порыве, чтобы убрать ваши блюда даже, прежде чем вы будете сделаны. Также мы спросили, было ли позднее время выезда возможным, и не казалось, что был любой прибывающий в воскресенье, но они сказали не возможный, вероятно потому что мы были с группой. Мы должны были уехать без ланча, когда мы должны были ездить согласно графику kiddo, и она должна была спать в автомобиле.
20
Niki K
Дата отзыва: 25 октября 2016
Мы останавливались в Амае Lake Resort в самом начале нашей поездки и прямо через 40 часов времени путешествий. Это была самая приятная передышка, которую мы могли бы пожелать. Территория отеля чистая - есть небольшие сады на всей территории отеля, которые хорошо позаботились. Он находится на берегу частного, человек сделал озеро (к сожалению, не подходит для плавания) и есть большой бассейн, который ежедневно убирают.Виллы, в котором мы остановились, были очень большими, с прекрасными чистые ванные и огромные, удобные кровати. Также была гостиная и телевизор в номере, который мы не включили, один раз, но все равно хорошо, что. Номера безупречно чистые - единственный недостаток - это то, что кондиционер комнату очень холодный, независимо от того, в какой температуре мы ставили его.Мы только завтракали в ресторане отеля, и это было восхитительно. На выбор был большой выбор. Много Западных и шри-ланкийских блюд, включая горячую станции с поварами, только что приготовившими бункеры яйца и омлет. Молоко и творог были самыми свежими, у нас было все время, пока мы были в Шри-Ланке.Персонал был очень дружелюбным и внимательным. Они старались изо всех сил, чтобы для нас, обеспечивание рано зарегистрироваться, найти переходник, когда у нас не работал и в других мелочей, чтобы убедиться, что наше пребывание было отличным. Моя любимая часть была человеком, до на флейте в том на закате, каждый день со свежим ждать чай в вестибюле. Это действительно было, как будто мы были в другом мире.В целом, очень рекомендую остановиться в Амае. Красивый, комфортабельный и добавляет легко магия к нашему отпуску в Шри-Ланке.
8
George T
Дата отзыва: 21 октября 2016
Это уже третий раз, когда мы останавливались в Озере Амаи. Обслуживание, кажется, хуже с неопытным персоналом.Они, кажется, подходящим для туристических групп и не отдельных путешественников. Мы останавливались на 2 ночи в Озере Амаи, но не ощущали, что нам рады.На ужине, в то время как официант брал наш заказ на напитки, леди казалась говорящей, «Извиняют меня», «Извиняют меня» остановка части официанта путь через заказ и попросил, чтобы «вы знали, что ужин стоит 25$ каждого? "Мы уже знали о ценах, звезд в предыдущий день, но то, как он мне сказали, был очень профессиональным. Это должно или быть в меню или рекомендуется о во время регистрации, не, когда усажено в ресторане и официанте в и брали заказ.При выезде нам сообщили, что мы не могли поймать оплаты и придется подождать, пока кто-нибудь не проверяет номер. Это очень оскорбительно. Если регистрация должна быть сделана, она могла бы быть сделана, в то время как сумки берутся в лобби, не попросите, чтобы ждал клиент.Мы не будем останавливаться в Амае Лэйк снова.
16
LCC1990
Дата отзыва: 19 октября 2016
Прекрасное место и здание, дружелюбный персонал и хорошая еда.Озеро очень близко, и вы окружены по своей природе, это замечательно.Номера очень чистые ***** 5Напитки слегка дороговаты, но я бы снова здесь остановился.Большое спасибо за то, что приняли нас.
20
Cindy-Melissa Herselman
Дата отзыва: 02 октября 2016
В первую ночь в Шри-Ланке проводилась в отеле Amaya Lake и была фантастическое впечатление благодаря удобным, и уникальным номера, красивыми пейзажами и персоналом. В последний день поломались замок и ключ, чтобы попасть в номер, но персонал быстро и профессионально, чтобы ответить, что мы весьма благодарны
12
Twilt23
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Это 5-звездочная обстановка, красивый панорамный бассейн, хорошие коктейли, отличный персонал, все очень крутые...., то вы смотрите на меню, которое по цене, но вы бронируете, потому что вы уже там, еда прибывает и является самым полным. Им нужно вложиться в повара, не полагаться на местного повара
20
alison m
Дата отзыва: 28 сентября 2016
Традиционный приветствие игры на барабанах и освежающего фруктового коктейля ждет вас, когда вы приедете в этот замечательный отель. Главный двойной лобби / стойка регистрации высоты прекрасный. Улыбчивый традиционный одетые сотрудники разобраться с проверкой - в формальностях быстро, а скоро наши чемоданы смахнулись от на нашей вилле, в то время как мы зашли в это терпимо поездки на гольфмобиле по отелю. Ниже главного лобби Grand, но удобный бар под открытым небом и главный ресторан, где еда - стол ". Рядом щедро большой бассейн, который занято семьи и группами в выходные. Там есть еще один бассейн поменьше в фирменной "район, что нам понравилось, так как у нас был он практически нам. Во время нашего пребывания я также наслаждался расслабляющим отношением в очень тихом Спа.Номера расположены в размере, мы останавливались в щедро распределяемой вилле люкс в районе фирменной курорта. Гольф-кары были доступны, чтобы переправить нас между номером и общественные зоны отеля, которые мы воспользовались во время в днях. Тем не менее, поскольку территория отеля очень красивая, мы предпочли между нашей виллы и озером, ресторанами и бассейнами. Территория напоминает Ботанический сад (каждое дерево, и куст называется), и, склоняются дружелюбной армией садовников, которые встретили нас каждое утро с Ayubowan, прекрасным началом дня. Я должен рекомендовать спуску потрясающей части озера, особенно поздно вечером, когда его достаточно круто для птиц лететь.Наша вилла имелась просторная гостиная, спальня, щедрую раздевалку и роскошную ванную. Он был красиво обставлен и ни в чем не чего-то не хватало. В отличие от других стандартов размещения, которые мало частное наружным место (входной вестибюль на открытом воздухе с обитой материей формируемой конкретной кушеткой) фирменные, которую виллы повышенной комфортности есть, красивые номера, выходящие на открытом воздухе получили доступ из гостиной. У них есть стулья от стола и мягкие кресла, а также два обитых материей, построенных на кушетках. Покрытый круглыми пятнами большими зелеными листьями деревьев наша веранда была отличной в течение дня для некоторых затененных солнечных ванн и так как вечер падал, это было идеальное место для остановки перед - ужин или ночная джин-тоник. Уборка также должна быть поздравлена, так как вилла была безукоризненно чистой.Еда в главном ресторане была "шведский стол" - стиль. Не мой любимый стиль шума, но был удивительно разнообразная шри-ланкийских и западных блюд, которые были вкусными и многочисленными. однако, мы предпочли более тихий ресторан а ля карт в районе "фирменной", где наше любимое блюдо было обернутой рыбой банана.Без исключения персонал гостеприимный, профессиональный, очаровательный, дружелюбный и интересующийся проверкой, что у нас было лучшее время в их отеле и стране.Было сказано, что этот отель страдает от того, чтобы быть в далеке от улиц центра города, что можно сказать, но для нас это часть его шарма. После этого водителя / гида, добирающегося до храмов и простых парков - джемов живой природы и было приятно, чтобы вернуться в спокойствие отеля после насыщенного дня прогулок по и вида - наблюдение.
16
LinjEastSussex
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Мы провели здесь две ночи, пока в туре по Шри-Ланке, и когда мы приехали, были встречены холодными полотенцами и напитками. Отель большой, и у нас был отдельный Lodge пешей доступности от основных мест, есть коляска гольфа, доступная, если нужно.Лично мне не понравился The Lodge, это казалось странным дизайном со спальней в двух шагах. Было невозможно принять душ, не затопляя пол в ванной и там негде высушить купальники.Бассейн был прекрасным, с большим количеством лежаков.Еда была превосходной, как и обслуживание.Водохранилище было хорошо для осмотра птиц и сделало очень приятную обстановку.
20
Rina F
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Красивый отель, расположенный в природа, рядом с озером.Комнаты находятся не в здании, это spreaded вокруг, каждый номер - отдельная устройство. Номера большие и очень удобные.Нам пришлось позвонить на стойку регистрации каждый раз, и попросить транспорт до центра отеля (бассейн, ужин и завтрак). Но это было в порядке.Они всегда были очень быстрыми в обслуживании.Отличный выбор, очень рекомендую.
16
ceylonerana
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Очень хорошее, хорошее и спокойное место из сухой Северной Центральной части Шри-Ланка. Почти 15 км (около 20-30 минут) от города Дамбуллы. Отель - это хорошее место провести отпуск.Когда мы прибыли в отель, две сельских леди начинают играть "Rabana" (традиционный шри-ланкийский барабан), и это было настоящим новым опытом. Персонал отеля был очень доброжелательным и предупредительным с помощью нашим потребностям.Были отдельные здания, как номера со всеми новыми деталями. Хорошая подготовка и уровень уединения, очень хорошие. В номерах есть много места. Ванные комнаты хорошо спроектированы и обставлены, с современным оборудованием. Единственная проблема, которую мы получили из нашего номера (№ 2 - обычный Iora) было кубическое, не изолирован должным образом, поэтому протечка воды через кубические стены и пол мокрым причины в ванной. Кроме этого, все очень хорошая.Еда была очень хорошей. Проталкивается для всех 3 блюда, и они подавали западной и традиционную кухню, и они были очень свежие и вкусные.Было Культурное танцевальные шоу ночью возле отеля возле бассейна, и то шоу было потрясающим. Немного традиционных танцоры и барабанщиков соответствовал очень хорошее шоу с некоторым танцами скорости и огнем.Бассейн большой, с очень хорошей глубину (8 футов), и персонал у бассейна очень любезен с нами.У отеля есть очень большая площадь для места встреч. Одна сторона отеля оказалась в озере Кэндэлама. Когда мы там были уровень воды, было очень слабым, но бриз был превосходным и любовь к месту проведения там.Отличное место, чтобы провести отпуск в Северной Центральной части.
20
Aleksandra H
Дата отзыва: 25 сентября 2016
Мы останавливались в Амае Лэйк на шри-ланкийском этапе нашего медового месяца. Это прекрасный, тихий Экологически чистые курорт с прекрасным бассейном, чтобы погрузиться после экскурсий дня. Персонал старается изо всех сил, чтобы сделать пребывание более комфортным. Нам поменяли номер, просто потому что у нас был очень громко храпящий сосед. Когда они узнали после второго дня нашего пребывания там, которые были в наш медовый месяц, они пошли дополнительная мили приготовления нас торт и оформление нашего номера. Мы останавливались в Seotember, который с, но было огромное разнообразие еды в буфете на ужин, и обслуживание номеров, плюс представление было безупречным. Это 4-звездочный отель с 5-звездочным обслуживанием клиентов.
20
thedogwalker
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Озеро Амаи - идеальное место, бунгало, которые хорошо распространены по его обширной территории, так что вам понадобится гольф-карт, который поднимет вас, бассейны и оборудование безукоризненно чистые, это хорошее место, останавливался в kandalama, который находится прямо на другой стороне озеро, которое мне очень понравилось, но они были заняты, поэтому этот отель предлагает что-то другое, я думаю, что все зависит от того, что вы хотите.
20
DoristheLoris
Дата отзыва: 20 сентября 2016
Очень приятный и роскошное место, чтобы провести время; престижных номера кабину располагаются в безупречно сохраненной лесным территории. Большой бассейн на открытом воздухе и привлекательный открытый примкнутый ужин, гостиная и бары. Очень услужливый персонал. Отличное место, если вам нравится наблюдение птиц - территория, бурлит ими и берега озера, что подавали орлов и пеликанов.
16
Yousuf007
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Мы прибыли в 2 часа ночи и уехали в 9 утра. Регистрация и быстро. Завтрак был хорошим. Красивое место и вид на озеро. Очень спокойный и все коттеджи находятся на деревьях. Очень экологические дружелюбные и большие номера. Кондиционеры в двух номерах были очень шумными. Должен быть решен. Не мог спать и получил головную боль. Насекомые сторона номеров, и даже 1 внутри. Кровати были удобными. У магазинов были блюда по хорошей цене.
12
Twilt23
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Достаточно Хорошая обстановка, но есть то, что происходило упражнений "дойной коров". Персонал прекрасный и упорно работает достаточно, еда в главном ресторане средняя...., если вы используете "Le Carte" ресторан, который будет готов платя при этом бешеные деньги за очень плохое меню... У меня была лучшая еда в точках быстрого питания.В целом место проведения особенный, и они знают это, но они не делают все возможное для цены, которую они взимают.
16
Rajan65
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Отель Signature Амаей - идиллический курорт с рестораном, подавали еду a la carte. Озером Кэндэлама в 24 номерах фирменной, к сожалению, нет вида на само озеро. Номера хорошо обставлены, но нужно смотреть за насекомыми и ящерицами (но тогда вы находитесь в Экваториальной стране! ). Персонал делает замечательную работу по хранению номера он высокий уровень.Будь то свежеприготовленным завтраком и ужином под открытым небом, фирменные - легендарный ресторан. Обслуживание отличное: Аруна заставил нас чувствовать себя совершенно как дома с его очень тепло и индивидуальным стилем. Если вы находитесь в районе Дамбуллы, действительно провести время, Балующий в фирменной Амаей!
16
MissSP999
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Мы нашли предложение в виллу с бронированием. com для только в номерах.Отель просто потрясающий - вид отеля, который вы воображаете, когда вы думаете об отеле высшей категории (по крайней мере, к непосвященному как мы! ). Были даже коляска гольфа, чтобы забрать вас на свою виллу. Бассейн был красивым, но немного холодно.Расположение хорошее - близко к пещерному храма Dambulla Cave Temple, маленький расстояние на машине в Сигирию, около часа в Полоннарува (старые городские руины) и около двух с половиной часа в Kandy.Все остальное - завтрак, обед, напитки, развлечения - было очень дорогим в соответствии с большим количеством звезд отеля. Ужин в ресторане а-ля карт составлял приблизительно 40$ каждый без напитков. Завтрак был долларами за приблизительно 18$ - у него было большинство вещей, которые вы могли возможно хотеть в шведском столе, обоих приготовленных вариантах и выпечке. Хотя завтрак был восхитительным, нам предоставили только нас, что роскошь однажды так же как и завтрак был намного дешевле в местных ресторанах. На ужин мы вышли - попробуйте Новое Кафе Сигирии за свежий и вкусный kottu rotti.
20
sharmakshat22
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Одно из самых прекрасных мест для отдыха в Дамбулле. Курорт озера Амаи - абсолютные прекрасные ворота, если вы планируете провести какое-то время в одном месте. Красивое озеро, касающееся места, можно увидеть огромных слонов, купающихся в озере в течение дня и вечера. Еда хорошая, персонал дружелюбный и услужливый. Красивый бассейн с баром и баром-салоном тоже хороший. Никогда не скучно в том месте с мероприятиями как Настольный теннис, Теннис, поле Cricket корт бадминтона и гораздо больше. Все получить отдельный домик с деревянной крышей, это так же, как собственный дом. Очень рекомендую для тех, кто нуждается в перерыве от движения и гудения. Войдите здесь и забудьте мир.
20
Hishamyoosuf
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Отличное расположение, но вдали от центра города, где пешком или детская коляска становится одним способом добраться на транспорте в / из номера и ресепшн.Мы были, пожалуйста, чтобы иметь прием с raban шри-ланкийский барабан две пожилых матери как номера.Номер был достаточно большим для двух взрослых и 3 детей (в возрасте 6, 4 и 2). Сад позади был удовольствием для детей. Джакузи было хорошим дополнением к номеру, в котором уже было достаточно, чтобы сделать ваше пребывание приятным.Обслуживание было превосходным, благодаря дружелюбной природе персонала. Дружелюбный персонал и некоторые намеренно выход из их пришлось сделать гостей удобным.В общем; Отличный и хорошо заработанный отпуск от городской жизни!
20
Nirosh K
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Останавливались на одну ночь в Амае Лэйк и я жалею для того, чтобы не остаться подольше.Мы рады вам в отеле к мелодиям Rabana, играемого местными сельскими жителямиПоэтому, персонал дружелюбный, и атмосфера в отеле потрясающая.Вид на озеро очень красивый, и он подходит иметь освещение ужин свечи рядом с озером.Еда восхитительная, и персонал должен относился вашим требованиям.Номера чистые и опрятные.Очень живописные окрестности.Сидеть в баре у бассейна, который является : )
20
Peveni R
Дата отзыва: 12 сентября 2016
Останавливались здесь на несколько дней. Отличное место для отдыха. Бар у бассейна был потрясающим. Широкий выбор коктейлей.Обслуживание на высоте.Еда - западных и местных меню с большим выбором блюд.Чистота - очень чисто
20
Chandana Herath
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Такое замечательное место, чтобы провести Отпуск. Шале очень хорошие. Дизайн, как старый шри-ланкийский Village дом. Мы позвонили в честь обыкновенных птиц мне доводилось видеть в регионе. Роскошные внутренности.Фантастический сад со многими фотогеничное расположение. Вы увидите, что кролики обветшалый сюда и туда.Расслабляющий перед озером на закате был захватывающим. Это должно быть еще более красивый, и когда озеро полное.Наблюдение птиц - дополнительное мероприятие в этом месте. Игра районе с речи Cricket. Замечательный бассейн с сала с глубокими и мелочные концами. Пляжные полотенца, душ и изменяющийся шкаф поблизости.Множество вкусная еда на завтрак, накормите и ужин обедом. Нет отрицательных моментов, чтобы сделать. Посмотрите, поможет ли это вам.
20
MrAndMrsHonks
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Вы знаете, что остановились в "особым", когда вы получаете поездку коляску гольфа в свой номер.Нам это не типичный тип жилья (обычно туристов с ограниченным бюджетом), но так как это был наш медовый месяц, а также вкусная скидки на booking.com, мы думали, что у нас будет несколько ночей роскоши и мы, конечно, казалось, что мы видели роскошь в Амае Лэйк.Единственный минус - недостаток меню а-ля карт, однако еда предусмотрела завтрак, а вечерний шведский стол был очень приличный.Обслуживание было превосходным.Нам особенно понравился звезда, будьте выходящей в бассейне с коктейлем.
20
Monique B
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Этот отель был одним из лучших, в которых мы останавливались во время нашей поездки в Шри-Ланке. Мы останавливались здесь на три ночи. Рядом с озером. Это место, очень большие и красивые, много деревьев и животных. Мы видели птиц, коров, ящериц и даже маленькой. Номера красивые хижины. Очень чистый и просторный. Очень красивый бассейн. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Еда была восхитительной. Я очень рекомендую это место.
20
Zsófia L
Дата отзыва: 08 сентября 2016
Останавливались на одну ночь в Озере Дамбуллы, но он действительно лучший. Совершенно особая атмосфера, рядом с озером, очень хорошего бассейна и курортной зоны. Выходите прогуляться к озеру рано утром или на закате или в любое время, это очень романтическое. Бунгало удобные и стильные, с хорошим садом. Садитесь на открытой террасе, следите за звезды, слушайте звуки ночи и оставьте весь стресс. Спасибо за особенный отдых!
20
Arne
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Sugnature - часть курорта Amaya. Номера - прекрасное предложение выбора кондиционера или вентилятора. Номер - очень просторный предложение отдельной ванной, где есть тропический душ. Есть ресторан а ля карт с отличным обслуживанием. И менеджер и повар приехали, чтобы встретить нас в обоих случаях. Меню - смесь международной кухни, и есть карта вин. Немного странный у них даже есть винный погреб, который наверху). Перед рестораном большой бассейн, который освещен цвет leds кабинками для цвет ночью. У них также есть отличные коктейли, поезжайте для того, который подается в кокосовых орехов нет. Персонал нужно отдельно стоит упомянуть, они очень дружелюбные, заботились о вас вне служебного долга. Я вернусь, отличное место. O и ах территория огромная и идеально подходит для прогулок.
20
MartiTL
Дата отзыва: 06 сентября 2016
Во время наших 7 дневной поездки по Шри-Ланки моя семья и я сделали остановку в Амае Лэйк на одну ночь. Мне повезло отметить свой день рождения здесь с тортом, и весь персонал мы пели с день рождения: -)Приветствие было на высшем уровне! Напитки, горячие полотенца, и все оделись в традиционной одежде стиле. Не говоря уже о великолепие архитектуры отеля.... С бассейном и большим озером, отель заставляет вас чувствовать, что вы - единственные люди там.Обязательно вернусь!!!
12
Nad J
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Я был очень разочарован этим. В последний раз я остановился один рядом с этим, которое heritance kandalama, ожидайте такое же качество. Но я чувствовал себя что-то не так в этом. Номера были нормальные, но не решетка. Они забыли держать стаканы, зубную щетку, достаточно бутылки с водой и бывший. У нас была одна запасная кровать, и он был полностью мусор. Совсем не комфортабельный.Самой разочарованной вещью был ужин. Я ожидал немного шри-ланкийской традиционной еды, и я нашел только рис и карри. Не так много правды на пустынях.Не могу пожаловаться на завтрак. Было очень хорошим. В целом, это был хороший отель, но кое-что они должны быть и лучше.
4
Andrew V
Дата отзыва: 03 сентября 2016
Держитесь отсюда подальше! С виду всё неплохо, номера отеля разбросаны на большой живописной территории, на берегу водохранилища (купаться в котором нельзя). Всё презентабельно: хотя в некоторых домиках идёт ремонт, это не портит общей благостной картины. Но это только внешность, весьма обманчивая.
Мы остановились здесь на 1 ночь в ходе поездки по стране, 2 взрослых ребёнок 11 лет. Ещё на подъезде к отелю наш гид Сисира нам сказал: "Знаете, а Вы выбрали не лучший отель здесь, не том берегу озера имеется вариант посолиднее". Увы, он оказался прав на все сто процентов.
Прибыли мы в отель в 17-30. Ну, думаем, прекрасное время: поселимся в номер и успеем искупаться перед ужином в бассейне ещё до заката, отдохнём после трудного путешествия. Ха, не тут-то было!
Нам выделили самый дальний номер самого дальнего домика. Ну, тут обижаться не приходится, мы ж всего на одну ночь, ясно, что ближние номера дают гостям, остановившимся на более длительный срок. Паренёк от рецепшен довёз нас на электрокаре, показал, где что лежит, объяснил, что чтобы вызвать кар, нужно нажать на кнопку "0" на телефоне, получил свои чаевые и хотел смыться.
Я ему говорю: "стоп, смотри: нас трое, а номер подготовлен на двоих. Нам нужны детская кровать, третья чашка, дополнительный комплект полотенец, бутылка воды."
Он говорит: "сейчас всё будет", и испаряется... навсегда!
Переодеваемся в плавки, ждём, когда ж оно всё будет. Тишина. Ничего не несут. Солнце клонится к закату. Нажимаю кнопку "0" на телефоне - телефон не работает! Три трубки в номере - а связи нет! Ладно, решили топать к рецепшен пешком (напомним о себе, а заодно, думаем, и искупаемся в бассейне). Выходим из номера - а замок на двери не закрывается!
Обращаю Ваше внимание: мы на границе территории отеля, у самого забора, уже темно, дверь номера закрыть невозможно, и позвонить, сообщить о проблеме мы также не можем.
Стал я бегать по улицам, хватать за локти всех ребят в униформе, тащить к нам в номер, рассказывать о проблемах и просить решения. Весь вечер мы решали и решали проблемы. Ура, нам принесли кровать! Но ой, она почему-то без одеяла. Ура, нам принесли третью кружку, но полотенец всё ещё нет! Ура, к нам пришёл телефонный мастер! Но ой, потоптался всюду и ничего не починил. Ура, кто-то из обслуги придумал, как закрыть дверь нашего номера: нужно с размаху захлопнуть её, так, чтоб в номере все стёкла задребезжали!
В семь часов вечера, в полной темноте (дорожки в отеле слабо освещаются) мы добрели пешком до рецепшен отеля и начали делиться своими проблемами с тамошними работниками. Отмечаем: персонал неподготовленный, невежливый, постоянно перебивают, в том числе и девушки. Ну не будешь же на девушку рычать!
Наконец перед нами возник дежурный менеджер. И сразу стал врать прямо в глаза: "не беспокойтесь, телефон у вас заработал, я только что это проверил, вот вам мобильник, в памяти которого имеется мой телефон и телефон приёмной, если что - звоните в любой момент, отвечу".
Никакого телефона нам до утра не починили. И ни разу на наши звонки по мобильнику этот лживый менеджер так и не ответил. Однако мы хотя бы получили средство связи с рецепшен для решения проблем в дальнейшем. С помощью этого телефона мы смогли к 11 часам ночи выцыганить одеяло на детскую кровать. Измождённый ребёнок сразу же завалился спать. К этому времени мы уже со спортивным интересом решали следующую проблему: оказалось, что и джакузи в нашем номере не работает!
В сущности, нам вполне хватило бы и душа, у нас в Москве в квартире имеется "двуспальная" джакузи, так что для нас это не аттракцион. Но в контексте происходящих событий возник уже спортивный интерес: а что ещё у них не работает? Джакузи приглашённые посредством мобильного телефона люди включить нам также не смогли. Зато зачем-то продемонстрировали, что телевизор у нас в номере работает.
Я очень хотел снова поговорить с менеджером. Вызванивал его напрямую и через рецепшен приглашал. Только к полуночи, угрожая требованием замены нам номера, я заставил его появиться у нашей двери. Внутрь я его не пустил, поскольку ребёнок там уже давно спал. Менеджер трижды с умным видом попытался закрыть дверь в наш номер и трижды потерпел фиаско. Никаких извинений я от него не услышал. Напротив, держался он нагловато, а по поводу джакузи заявил следующее: "вам дали номер классом выше, чем вы бронировали и оплатили, там джакузи нет, так что и вам джакузи не полагается".
Разное бывало с нами в путешествиях. Приходилось и в номерах жить, и машину в аренду получать, и в поезде/самолёте места занимать выше классом, чем заказывали. Но каждый раз это была инициатива обслуживающей стороны, и такая дешёвая отмазка, столь нелепая трактовка своих обязанностей перед клиентом меня просто рассмешила. Послал я его вдаль и пошёл спать.
Категорически не рекомендую этот отель. Не знаю, что там, на другом берегу, может, тоже не сахар, но хуже этого быть не может.
P.S. В столовой на завтраке - тучи мух. Вся выпечка ими засижена. Это вам, дорогие читатели, вишенка на тортик.
20
SonaArnold
Дата отзыва: 01 сентября 2016
Спасибо Priyanthi за все.Какая потрясающая новая область гостей и номера фирменные Амаи имеют.Все превзошло мои ожидания.Нам понравился отдых, и всегда будем приезжать снова.Спа-процедуры расслабляют.Спасибо за все, что вы сделали для нас.
20
travelnkg
Дата отзыва: 31 августа 2016
Очень просторные и роскошные номера. Отличный ужин, ухоженный отель с двумя бассейнами и прямо на берегу озера. Персонал очень вежливый. У них есть коляска, чтобы добраться до отеля, если вы чувствуете себя ленивые, чтобы дойти пешком.
20
Lenochek_2012
Дата отзыва: 11 августа 2016
Расположение - на берегу озера Кандамала,на территории заповедника, в «культурном треугольнике». ( Путешествовали по всему треугольнику, поэтому выбрали этот отель только на одну ночь, он находится недалеко от Львиной горы Сигирии).
Прибыли в отель уже поздно в часиков 9 вечера, нас быстро зарегистрировали и отправили в бунгало на мини каре.
Приятно удивила выложенная надпись Welcome из лепестков роз. В номере две кровати, и зона для отдыха с диванчиком (деревянным), столиком и чайно-кофейными принадлежностями. Ванная комната достаточно просторная, есть и душевая и мини джакузи, все принадлежности - шампунь, гель для душа, мыло, фен... и главное - окно, утром можно наслаждаться свежестью зелени и озера, пением птиц.
После сладкой ночи, на утро я побежала восхищаться видами, чистым воздухом и пением птиц. Завтрак в отеле хороший, впечатлили вафли с шоколадом, сам шеф приготовил, и очень вкусные свежие соки. Как завтрак, так и ужин очень достойные, все на уровне. Персонал всегда поблизости, все просьбы исполняют сразу. Очень приятно сидеть за столиком утром, смотреть на голубое озеро и радоваться прекрасному утреннему настроению, которое тебе создают окружающие вокруг тебя люди и обстановка.
Чтобы немного задержаться на роскошной территории отеля, мы решили заглянуть в соседний отель Signature, куда нас с ветерком доставил миникар, нас гостеприимно пригласили в бар, где мы заказали капучино, а все остальные сладости нам принесли как комплимент. Впечатления неизгладимые, все очень красиво, душевно, вкусно и приятно, но нужно двигаться дальше)))) при посадке в наш минивен, мы успели поиграть с местными жителями на горящих металлических барабанах, звук получился потрясающий, а главное заряд эмоций на целый день.
Отель рекомендую, здесь можно остановиться на одну-две ночи, порадуйте себя этой роскошной природой "джунглей"
16
Denis-RP
Дата отзыва: 10 мая 2016
Сама специфика отеля очень понравилась, бунгало около озера (в котором нельзя купаться), вечером зажигают фонари по территории отеля, огромнейшие бассейн (глубиной более 3 м). Вкусная еда, но очень дорогая, а альтернативы нет! Отель находится очень далеко от ресторанов и пабов, поэтому берите обязательно сразу с завтраками и ужинами или в противном случае будете голодать.
На мой взгляд отель для отдыха около бассейна в тишине и более 3-4 дней.
20
avp280760
Дата отзыва: 25 марта 2016
Продолжение повести о приключениях в Шри Ланке.
Итак в 8.30 за нами в базовый отель заехал бус. Абсолютно четко без минуты опоздания. Потом...
Была долгая дорога от Бентотты до середины страны. Должен заметить, дороги в Ланке это не подарок. Шириной в узкую щель, где как-то все умудряются вписаться. Но это особое местное искусство. Там бы никому за руль сесть не посоветовал. Дабы там водить надо там жить. Но собственно об отеле. Нас туда довезли после экскурсий часов эдак к 7 вечера. Радостно приняли. поскольку все было оплачено заранее .Выдали два рядом расположенных номера. Посадили в шаттл и повезли в номера. Отель имеет громадную территорию. А поскольку у нас всего-то одна ночь, то и завезли ну далеко. ) Из вредности видимо. не знаю.
Далее душ и всякие прелести. И вышли из номера. А темно... Куда идти на ужин... тропа ведет куда-то... Встречаемся с парочкой. Крик души. люди помогите. где тут ресторан дабы отужинать. Встречные посмеялись. Мол сами были в такой ситуации. Но тропу нам описали. Так и так направо налево и упретесь. Спасибо помогли. Ну и ужин. Вполне такой питательный. Очень помог местный мальчик из обслуги. Кто не знает то стандарт розеток там сильно отличатся от наших. Везде нужны переходники. И по первой просьбе тут же принес два. Поскольку я показал сколько надо подзаряжать.
В общем ночной отдых удался. отель оставил хорошие впечатления. Правда вскорости будет Amaya Hills . Но это отдельная история. В общем. кто хочет путешествовать по Ланке, то на ночь там стоит останавливаться.
И чтобы немножко разбавить сюжет несколько фото.
20
Nataliya R
Дата отзыва: 29 февраля 2016
Останавливались семьей (2 бунгало) на одну ночь во время путешествия по Шри Ланка. После душного и полного переездов дня очутились в прохладном оазисе на берегу озера. Прохладный бассейн снял всю усталость, ужин прекрасный с болтшим выбором местных блюд, адаптированных по европейцев. Терраса ресторана выходит в сад, ужинать было вкусно и красиво. Массаж в целом тоже неплох, но в целом слабее юговосточных. Номера просторные и достаточно удобные. В целом недостаток номеров один общий для всех отелей Шри-Ланки средней цены все они немного dated. Но, повторюсь, впечатление об отеле у всей семьи осталось превосходное - тишина, красота пейзажа, прекрасные виды озера на закате и на рассвете... Утром рано поднялись на Сигирию, вернулись в отель, искупались отдохнули и поехали в Канди. Мне сложно оценивать длительное пребывание в этом отеле, но в данном формате мы получили удовольствие, и с удовольствием вернемся при случае.
20
Elya G
Дата отзыва: 18 октября 2015
Прекрасный отель! Очень понравилось обслуживание, в номерах убирали ежедневно, количество полотенец радует. Также есть бассейн. Единственно - не работал вай-фай в номерах. ..приходилось сидеть в лобби.
4
Егор Л
Дата отзыва: 01 июля 2015
Приехали забронировали этот отель по одной цене, на ресепшене цена выросла в полтора раза - нам сказали что включили завтрак. Утром потребовали дополнительно оплатить завтрак. Вообще место сильно портит её персонал, он ужасен.
16
Putevod
Дата отзыва: 24 мая 2015
Отель находится за городом на берегу озера.
Территория большая и вполне ухоженная.
Местами есть красивые виды.
Есть бассейн и хороший ресторан.
Завтраки хорошие и разнообразные с прекрасным видом на сад.
Место для отдыха от городской суеты и уединения.
16
svetache
Дата отзыва: 18 апреля 2015
Номер с приватным бассейном,все необходимое для приготовления пищи-отлично,но продукты для ее приготовления вряд ли найдете где купить.Красивое озеро и в целом лес прекрасны,но все вдали от цивилизации.У нас был сьют(люкс по нашему),но там есть еще лаунж клуб,куда нас пустили,но после вопроса на рецепции и наверно только потому что в отеле кроме нас было еще человек 10
За такие деньги могли бы сделать бесплатный вай-фай-номер обошелся в почти 1,5тыс $ с налогами за 4ночи.Из очень неприятного-украли из номера мужской парфюм,после вопроса на рецепции все равно не вернули..Также из бесплатных развлечений только пин-понг.Цен на остальные развлечения нигде не опубликованы.СПА салон где-то есть,но мы его не нашли. До ближ населенного пункта далеко, можно на автобусе доехать до Дамбулы.
20
Jeannine_kiev
Дата отзыва: 22 февраля 2015
Отель очень понравился своей уединенностью, покоем, приветливыми европейцами, улыбчивым персоналом, великолепным просторным номером! Мы приехали в отель днем после посещения Сигирии (13км от отеля), искупались и отправились в заповедник Миннерия на джип-сафари (47км от отеля). Вечером уставшие, но счастливые, отправились на ужин и были просто в восторге! Изобилие всевозможных предложений на ужине и завтраке просто поразили! Вечером на ужине появляются ледяные скульптуры и ненавязчивая этно музыка, которая не заглушает звуки природы. Большая территория с выходом к озеру, прекрасный массаж и ощущение полного умиротворения!
5 из 5! Однозначно, отель стоит каждого потраченного пенни!
16
Yulia62
Дата отзыва: 24 января 2015
Этот прелестный отель замечателен, прежде всего, своим расположением -- в обширном густом парке, почти в лесу, на берегу очаровательного озера. Мы прожили здесь три дня, но так и не обследовали всю территорию! Номера отеля -- это большие удобные бунгало, довольно далеко отстоящие друг от друга. Здесь очень тихо и очень спокойно.
Комнаты прекрасно благоустроены, очень удобные кровати и подушки, прекрасный кондиционер, диваны, зеркала, рабочий стол для компьютера - всё очень продуманно. К тому же чисто - и сам номер, и постельное бельё.
Персонал расторопный и предупредительный. Стоило заикнуться про адаптер для розетки - тут же бегут, тащат. История повторилась с фумигатором, который тоже притащили мгновенно по первой просьбе: в лесу есть комарики, но на фумигатор они реагируют очень позитивно - тут же дохнут. Правда, отель страдает "семейным" заболеванием всех отелей этой сети: на рецепции слишком мало сотрудников, дозвониться невозможно, с каждой просьбой надо топать на рецепцию лично, а территория большая!
Два минуса, которые несколько портят общее впечатление.
Ванна в номере -- акриловая и типа сидячая. Дурацкая, в общем, ванна. Если уж ставить ванну, то нормальную, большую, чтобы в ней можно было поваляться, тем более что пространство бунгало это позволяет. Кроме того, вода здесь имеет дурную привычку самопроизвольно менять температуру, и на второй день нашего пребывания она вообще не желала нагреваться. Шла этакая прохладная из горячего крана. К счастью, кроме ванны есть душевая кабинка, а для душа температура воды была сносная, помыться удалось, хотя и без всякого удовольствия.
Второй минус - это вайфай. Он как бы есть на рецепции, но практически нету. Если помучиться полчаса, то какие-то сайты откроются, но о связи с родными по скайпу и речи нет. Ужасно раздражает это.
Зато завтраки и ужины - это просто праздник. Не потому что сильно вкусно кормят: оно, конечно, неплохо, но не супер-пупер; но главное достоинство -- это то, что ресторан практически на открытом воздухе, а вокруг такая природа! Десятки видов птиц, некоторые даже редкие, мы, например, видели аиста-разиню, у которого клюв не закрывается. Здоровенные вараны, множество бурундуков, таких шкодных, что за ними можно наблюдать бесконечно! Просто не хочется уходить с завтрака!
За ужином - другая экзотика: живая национальная музыка со всякими диковинными инструментами.
В общем, для тех, кто хочет объехать все древние города и руины "Культурного треугольника" Шри Ланки, этот отель очень подойдёт. Здесь все достопримечательности - в пределах двухчасовой поездки, так что можно посетить Анурадхапуру, Сигирию, Полоннаруву, Ритигалу, Махинтале, не говоря уже о соседней Дамбулле, не переезжая с места на место, живя в комфорте, на лоне природы.
16
SergiyBoyko
Дата отзыва: 08 января 2015
останавливались в этом отеле на пару ночей . Большинство постояльцев - такие же как мы туристы, совершающие тур по Шри-Ланке ( Сигирия, Дамбулла, и другие достопримечательности)
Сам отель - система коттеджей ( бунгало) на большой парковой территории возле озера. тишина, красота природы, SPA салон аюрведе. Все очень добротно и хорошо, в отличии от других "перевалочных" отелей
20
Veronika-KZN
Дата отзыва: 20 декабря 2014
Останавливались в данном отеле на одну ночь в большом экскурсионном туре по Шри-Ланке после посещения Сигирии.
У отеля огромная зеленая территория, ощущение что ты на базе отдыха:)
Большинство номеров в отеле – отдельно стоящие домики. Очень милые уютные, хотя, без особых изысков.
Наш номер располагался ближе к ресторану, бассейну и ресепшен. В номере есть небольшая зона отдыха - вроде диванчика и столика - удобно!
У наших друзей номер располагался гораздо дальше, но...за то он просторнее, современнее и у него большая просторная терраса и современная ванная комната.
Хотя, если подумать, в нашем номере свой шарм, колорит! Мне она даже больше понравился, чем у друзей.
Территорию мы опять не успели всю посмотреть...а такая она красивая - зеленая, еще и с озером!
Кухня замечательная! Ужин разнообразный. Завтрак с огромным выбором! Я пристрастилась на Шри-Ланке к вафлям! ...с шоколадом и фруктами. Очень вкусно!
16
algeron
Дата отзыва: 21 августа 2014
Уединенный отель на берегу озера. Много диких зверей и птиц, ресторан алякарт или шведский стол, большая территория, напоминающая парк. Хороший глубокий большой бассейн. Номера представляют собой домик бунгало, есть все необходимое. Для долгого отдыха я бы не рекомендовал, так как делать особо нечего, 2-3 дня максимум.
16
Svetlar
Дата отзыва: 25 марта 2014
Гостилили в отеле 3 дня (начало марта 2014). Он не похож на отель в привычном понимании. На ресепшене все четко, но несколько неторопливо. Приносят напиток-комплимент. Обмен валюты есть, но курс - если уж очень нужно поменять. Карты берут без проблем.
Нам выдали, как и было заявлено, "номер"-стандарт. Но... сначала идешь по дорожкам вокруг бассейна, затем по парку и тебя приводят в отдельный домик с палисадничком и деревьями вокруг (птичие трели по утрам включены в стоимость номера). Вещи привезет человек с ресепшен чуть позже. В домике просторный холл-комната отдыха. По ступеням - спальня. Белье свежее и белоснежное. В ванной комнате: ванна, душ (горячая вода без проблем), туалетные принадлежности (дополняют каждый день), туалет, полотенца для всех случаев. Просторно! В "номере" есть чайник и набор для чаепития (чай, кофе). 2 бутылки воды (free) - ежедневно, телевизор (спутниковые каналы). Кондиционер. Можно открыть окна. Комары замечены не были (не сезон, видимо). По вечерам появляются гиконы (но жить не мешают). Каждый вечер (во время ужина) - приходит человек и готовит номер к ночи (уборка, узоры из цветов на кровати). Территория отеля огромна - парк, озеро (мелкое, купаться нельзя), сувенирный магазин, бассейн, ресторан, бар, спа (аюрведа-центр). По территории гуляют разные птицы, бегают бурундуки, вечером были замечены прогуливающиеся зайцы. Завтраки и ужины - разнообразные и достойного качества и вкуса (голодным остаться трудно). Живая музыка. Напитки (включая воду бутылированную) за отдельную плату. Вода из графина - free. В баре - коктейли без и алкогольные, пиво, вино.
Когда опускается ночь - делать особо нечего (только гулять (дорожки освещены) или отдыхать в баре). Для детей - ничего нет.
От города - прим. 7 км. Если что-то нужно (магазины, фрукты) лучше покупать сразу. Как добираться из отеля не очень понятно. Транспорта нет (может выйти на дорогу (в Сигирию) и пытать поймать тукера или автобус). Не знаю, не пробовали.
В общем: твердая 4, даже, с , наверное, по обслуживанию и содержанию.
Для ОТДЫХА после экскурсий очень даже подходит.
20
VeronIka_1138
Дата отзыва: 28 февраля 2014
Останавливались буквально на пару дней. Приехали ночью. Пошли гулять. Дошли до озера, в лунном свете видели какие-то таблички и шалаши в деревьях, наш ГИД сказал , что можно купаться, но не уточнил где. Поэтому вернулись в ресторан, поужинали и ушли в номер. Как понимаю, каждый номер со своим символом -птичкой, по видам птиц , обитающих в парке. Номер замечательный, огромный, в колониальном стиле. По дороге на завтрак, наслаждались красотой парковой зоны отеля. За завтраком нас встречали бурундучки и птички. Таблички на озере, оказывается предупреждали о крокодилах. Хорошо, что не экспериментировали ночью ;-).Хотя наш ГИД отметил, что в этой части озера их нет.. Во время ужина выступали танцоры. С большим удовольствием посетили Аюрведический центр. Обслуживающий персонал был любезен и даже сделали нам местный травяной особый чай с имбирем. Уезжали, заряженные новыми силами на следующие экскурсии.
16
Mikhail1962
Дата отзыва: 23 февраля 2014
Во время экскурсий по острову Шри Ланке, мы удостоились переночевать в одном из домиков этого отеля-парка с прекрасным озером. Парк очень просторный. Домика очень прикольные. вся мебель практически - выполнена из бетона, кровать, скамейки... и многое другое. Но при этом очень уютно. На ужине и завтраке вокруг бегали белки и воровали еду. ходили охранники и отгоняли их. Это было весело.
20
Piccolo1976
Дата отзыва: 23 февраля 2014
Прежде чем попасть в свой домик, вы прогуляетесь по тропинке меж деревьями и насладитесь видом на большое озеро где резвятся масса птиц.
Отворив двери домика насладитесь уютом и диковинной мебелью. Ни диван, ни кровать вы не сдвинете с места. Они литые, и вырастают из пола. Зато у них преимущество. Мебель не скрипит. Ландшафт огромен. Гулять не перегулять, если приехали за тишиной и общением с друг другом. Кухня разнообразна как на завтрак, так и на ужин. На территории отеля озеро, бассейн, прогулочные зоны, магазинчики, spa. По вечерам приятная музыка бокал вина. Если вы друг другом наслаждаетесь, то Вам сюда. Богатый животный мир разгуливающий как им захочется добавит вам приятных моментов.
20
Lina782013
Дата отзыва: 19 февраля 2014
Остановились в этом отеле на 4 дня в ходе путешествия по Шри-Ланке. Отель удачно расположен для осмотра ряда достопримечательностей: Сигирия, парк слонов, пещерный комплекс Дамбула и др. Территория отеля огромная и ухоженная. С удовольствием вернемся в этот отель еще раз когда поедем на Шри-Ланку снова.
20
Vera K
Дата отзыва: 28 января 2014
Были в начале октября - сезон дождей только заканчивался. В лесу. Удивительно красиво и спокойно. Одноэтажные бунгало отличного качества. Еда - супер, есть и европейские блюда, но мы больше любим блюда национальной кухни, их тут много. Сказочное место. Рядом - озеро, но в нём не купаются. Есть бассейн. Большая территория, где можно погулять и - зайцы)
20
ATAXTAXA
Дата отзыва: 24 января 2014
этот отель сам по себе является достопримечательностью - большое количество животных живущих в отеле рядом с тобой не в клетках или вольерах а просто рядом делает его незабываемой мечтой. Озеро и крики птиц и другой живности. С удивлением посмотрела другие отзывы - вот во истину - каждому свое- к домику приходил заяц ,и прятался по утрам в тени - мимо ходил варан, бегали бурундуки,белые цапли и очень много разных птиц, ковер из бабочек, на деревьях устроены шалаши .
16
IrinaPalivoda
Дата отзыва: 27 декабря 2013
Очень красивый отельу озера. Много зелени. Действительно живописная территория. Огромный удобный бассейн. Отель немного староват, поэтому в номере вы найдете обшарпанную местами плитку и другие излишки времени. Из минусов: расположение ужасное. Посреди леса.
16
Дата отзыва: 02 февраля 2012
Жил в этом отеле одну ночь в мае во время частного тура по Шри-Ланке. Отель расположен на берегу озера и состоит из отдельных домиков с номерами. Территория отеля большая, например, до моего домика надо было идти от ресепшн довольно долго. Видимо, домики очень разные по внутренней отделке, убранству и качеству ремонта (или отсутстсивю оного). В отличие от многих отзывов, могу сказать, что номер у меня был относительно новый. Во всяком случае, он был чистый, мебель была новая. В домике номера состоят из нескольких комнат. В спальне стоят два полуторных сдвинутых вместе матраса на небольшом возвышении. В отдельной комнате (типа гостиной) стоит телевизор, кресла и еще один диван. На стенах барельефы с героями ланкийского этноса.
В ванной отдельно стоящая угловая ванная, умывальник, душ и туалет каждые в отдельном помещении. В номере свой кондиционер.
Учитывая, что в этом номере проводишь одну-две ночи во время тура по Шри-Ланке, посещая Поллонаруву и Сигирию с Дамбуллой, могу сказать, что номера отличные для ночного отдыха - переночевал и поехал дальше по делам.
Ресторан в отеле хороший, завтрак был стандартным, выбор неплохой.
На территории отеля есть бассейн.
В целом, отель неплохой и стоит потраченных на него денег.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур