Шри-Ланка, Бентота

Nisala Arana Boutique Hotel 4*

Рейтинг отеля:
7
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

20
nicoladugmore
Дата отзыва: 01 февраля 2026
Красивые здания в прекрасных ухоженных садах, полные характера и обаяния. Тони, Гэвиндер и команда никогда не останавливаются, они очень хорошо о тебе заботятся. У нас был номер над гаражом (гораздо, намного лучше, чем кажется! ), и кровати были прекрасны с хрустящим белым бельем, лучшие сны, которые у нас были за всю поездку. Изюминкой был послеобеденный чай с тортом, очень британский! Отель находится на тихой жилой улице, что означает, что ходьба или велосипед на велосипедах отеля является приятным опытом. Обратите внимание, что отель не запасает алкоголь; это не проблема, так как Тони более чем готов принять вас в городе и запастись. Получается намного дешевле. Тони с удовольствием отвезет вас в любое место на Тук Тук, мы чувствовали себя очень особенными во время нашего пребывания, в основном из-за внимательности и заботы Тони. Мы называли его Супер Тони!
Читать полностью
20
susan
Дата отзыва: 06 января 2026
Нисала Арана была одним из главных событий нашего пребывания в Шри-Ланке, поистине волшебным, подлинным и красивым местом. Мы остановились в Mango Suites, и номера были потрясающими, просторными и невероятно расслабляющими. Благодаря Тони и его замечательной команде мы чувствовали себя полностью как дома с момента прибытия. Мы наслаждались и завтраком и ужином там, и еда была превосходной. Бентота сама по себе прекрасна, и нам особенно понравилось наше посещение садов Лунуганга. Мы очень надеемся когда-нибудь вернуться.
Читать полностью
4
holly h
Дата отзыва: 25 декабря 2025
Так как последний обзор 3 года назад, я не верю, что рейтинги действительны больше. Я всегда пишу отзывы о бронировании, но поскольку мой муж заказал на эту поездку, я не смог сделать это. Во-первых, мы заплатили за это пребывание в течение ночи больше, чем мы заплатили за европейский отдых в течение последних двух лет, включая Мальту, Португалию, Испанию и Нидерланды, где мы останавливались в лучших местах и размещениях. Во-вторых, обещанное в сети абсолютно неверно. В нем говорится об изысканном вине - свойство НЕ подает алкоголь. Здесь нет специального места для занятий йогой, нет места для спа или оздоровления (я буду загружать фотографии того, что персонал указал, что это должно было быть) . Менеджера нет. У нас была горячая вода для душа только один раз. Нет резервного генератора для отключения электричества. Интернет-данные закончились и как только мы пожаловались, они были возобновлены. Завтрак стоит столько же, сколько и в The Villa KK Collection, и не идет ни в какое сравнение. Нет меню, чтобы показать, что мы можем заказать, так что у нас есть фрукты, яйцо, хлеб. Нет ничего лучше фотографий в сети. Персонал был доброжелательным, имущество чистым. Это прекрасное пребывание. Это НЕ БЛИЗКО к быть 4-звездочным бутиком отеля. Черт возьми, я так злюсь, что меня вот так одернули. Был в Шри-Ланке 5 раз и не больше. Это само по себе является вне цены как направление. Я также посетил 57 стран и бар Египет никогда не чувствовал себя так расстроенным разрывом между реальностью и веб-сайтом. Бен, австралийскому владельцу нужно убрать паутину и представить реальность.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте