Шри-Ланка, Balapitiya

Shinagawa Beach by Asia Leisure 4*

Рейтинг отеля:
8,14
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Количество номеров:
26
До аэропорта:
140 км
Адрес:
Old Teacher's Quarters Road, 30
Отправить запрос

Характеристики отеля

Интернет

  • Wi-Fi в номере

Спорт

  • Фитнес-центр

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Душ

Питание

  • Заказ завтрака в номер
  • Ресторан
  • Бар

Развлечения

  • Терраса для загара

Здоровье и красота

  • Массаж
  • Спа и оздоровительный центр

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Александр Б
Дата отзыва: 15 июля 2025
Замечательно провели с семьёй 10 дней в этом отеле! Главный козырь отеля - местоположение, вид из номеров , шикарные закаты и ощущение приватного отдыха, остальные недостатки меркнут на этом фоне. Июль, не обращайте внимание на понятие "не сезон" ,ерунда полная. За все время дождь был ровно один раз, 5 минут , а также ночью,но этого мы не видели) Океан конечно волнуется, но мы заплывы устраивать не планировали, достаточно покататься на волнах и поплавать в бассейне,кстати,очень даже приличном, никакой хлорки и т.д. Пляж отличный, протяжённая береговая линия, можно гулять и никого не встретить, кроме многочисленных собак,но они тут очень добрые,не бойтесь)) Вода в океане теплее чем в бассейне,чистый кайф. Рекомендую на стадии бронирования сразу брать обед и ужин, поесть в пешей доступности просто негде,а ездить в более менее приличные места далеко,да и мест этих мало,откровенно говоря. Еда свежая, немного однообразно, но вкусно,рыба махи-махи просто супер! Шеф повар замечательный человек,как и весь персонал. Все вопросы решались моментально, свечки для торта,цветы и т.д. Ребята Молодцы,пускай что то забывают,путаются, но стараются! На пляже слева есть кафешка Jungle,там работают милейшие люди,ходили к ним есть мороженое и обалденный фруктовый салат. Когда уезжали,подарили им волейбольный мяч,а они нам красивые ракушки,девчонки даже прослезились) Номер конечно уже изрядно уставший, нужно делать ремонт, но мы там только спали, все время проводили на улице.Кондей тоже нужно менять,он живёт своей жизнью. В целом,все не очень опрятно выглядит,чувствуется возраст.Уборка была хорошая,только не забывайте оставлять чаевые ,это важный момент( 300 рупий достаточно) В деревне делать нечего,кроме разве что красивого Буддийского храма через главную дорогу,а так - тоска. Можно брать тук тук и ездить по окрестностям,очень здорово и познавательно. По рекомендации знакомого обратились к тук тукеру Рошану, хороший мужик, порядочный! Он нас везде возил на тук туке, адекватно, без разводов, много полезного подсказал.его телефон: 94 78 463 2442 Вокруг отеля и на пляже крутятся разного рода барыги ,предлагающие все на свете, от шалей до экскурсий, нагло и навязчиво. Лучше сразу их жёстко отсечь и не вестись на разного рода презенты,в виде кокосов и прочей фигни и лучше не говорите что вы первый раз на Шри Ланке, сразу ломят цены)) Короче,если Вы хотите отдохнуть от суеты большого города,провести время с любимыми в тишине и окружении фантастических видов на Океан - welcome, как говорится!
Читать полностью
16
Irina Sokol
Дата отзыва: 06 апреля 2025
Сложности с едой. Маленький выбор, особенно, когда хочется простой еды. А так все отлично. Рошан гид крутой там есть на пляже у отеля, показал все, пофоткал, свозил везде. Хороший, добрый, ответственный. Рекомендую его. Красивый пляж.
Читать полностью
20
анна ш
Дата отзыва: 13 марта 2025
Здравствуйте! Одно из главных преимуществ отеля - его уединённость от суматохи, а также, кусочек океана, где вполне можно плавать. Отель- твердая 4*. Так как совсем рядом с отелем нет обширной инфраструктуры, можем порекомендовать воспользоваться услугами водителя Roshana, 94784632442. Он может повозить вас по всем основным местам и населенным пунктам рядом. Как нам показалось за символическую плату. Очень дружелюбный, вежливый.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте