Испания, Санта-Крус-де-Бесана

Bezana Lago 3*

Рейтинг отеля:
9,6
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
dutchboy81
Дата отзыва: 21 мая 2011
Отель расположен только вне центра города Сантандера, но только 4 остановок от центральной станции Сантандера, и отель - только 2 минуты ходьбы от станции Bezana. За углом от отеля супермаркет (который как много вещей в Испании, хотя не открыты по воскресеньям), Когда мы прибыли, мы были быстро зарегистрированы и ушли в наши номера. Стандарт номеров довольно хорош, и некоторые номера оборудованы минихолодильниками, поскольку это - 3-звездочный отель, кондиционирование не обеспечено. Однако, отель действительно предоставляет вентиляторам в номерах. Лично, я не знаю, как горячий Сантандер войдет в высоту лета, но если в какой-либо степени Мадрид, не уверенный, насколько удобный номер без кондиционирования был бы... Завтрак обеспечен в кафе, присоединенном к отелю, и является простым, но хорошим континентальным завтраком: - (Большой) нагрел круассан или тост с маслом и marmelade. - стакан свежевыжатого апельсинового сока - Горячий шоколад или кофе. Мы останавливались там в пятницу в течение 2 ночей и только видели 1 другую группу, в то время как там так во время нашего путешествия отель был определенно не очень занят... Есть много парковки перед отелем поэтому, если вы ездите как, мы были, никакая проблема вообще, и это бесплатно. Номера, которые нам дали, были чисты и просторны и кровати, устойчивые и удобные. В общем, я могу честно сказать, что имел очень удобный отдых и рекомендую этот отель, если вам удается добраться очень на нем.
Читать полностью
12
lindaelvans
Дата отзыва: 06 сентября 2009
Отель был очень чист и удобен единственная проблема, которую мы имели, должен был пойти в бар по соседству на завтрак, и у номера, предоставленного отелю только, было два стола в нем оба занятые в это время, таким образом, мы должны были сидеть в шумном баре. Один или два отдыха ночей - все, что мы хотели бы в этом отеле.
Читать полностью
4
lalaDublinIreland
Дата отзыва: 19 августа 2009
Мы останавливались здесь в течение 1 ночи в прошлом июле, чтобы быть около аэропорта, потратившего прекрасные 2 недели на место дома на колесах. Это было воскресеньем и всюду было закрыто за исключением одного кафе. Отель не имел еды в наличии. Это походило на заброшенный город! Номер, который нам дали, был на чердаке и нисколько не хорош. У этого были портативный телевизор, сломанный холодильник и плохой душ. Мы не спали той ночью, поскольку мы имели окно внутреннего дворика на крышу и не чувствовали себя комфортно. Наш рейс как рано следующим утром и кафе, где они подают завтрак, не был открыт. Мы не могли ждать, чтобы выйти из места.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте