- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Сан-Себастьян
- Отели Сан Себастьяна
- Hotel Astoria 7
Hotel Astoria 7 4*
Рейтинг отеля:
8,64
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Отель с уникальным дизайном
- Камера хранения багажа
- Банкетный зал
Парковка
- Частная
Спорт
- Фитнес-центр
Пляжная линия
- 3-я пляжная линия
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Бизнес-центр
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
Специальные номера
- Для некурящих
- Подходит для маломобильных людей
- Со звукоизоляцией
Питание
- Заказ завтрака в номер
- Ресторан
- Бар
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
Развлечения
- Экскурсии
- Библиотека
Курение
- Места для курения
Услуги для детей
- Уход за детьми
Отзывы об отеле
16
Ange516
Дата отзыва: 15 февраля 2026
Второй раз, когда я останавливался здесь и снова, мне очень нравилось. Персонал супер дружелюбный, у них есть гараж парковки за € 25 /день, красивый завтрак, автоматы Nespresso в номерах и расположение находится в 20 минутах ходьбы от пляжа Конча и в 10 минутах от центра. Тема фильма также очень хорошая, и вы даже можете взять DVD из очень уютной комнаты отдыха и посмотреть их в своей комнате. У меня был двухместный номер для себя, и это было тихо и с небольшим балконом. Только минусы в этот раз были в том, что вода в душе не стала горячей, я не мог увеличить и отопление (вероятно, потому, что на улице было достаточно тепло) и не было туалетной щетки. Обратите внимание, что при бронировании напрямую с ними вы получаете гораздо лучшую цену, больший номер и приветственный напиток!
20
amelatopcic
Дата отзыва: 29 ноября 2025
Отличное обслуживание. Чистые и удобные номера. Тихо и очень радушно. Кроме того, отличное питание и отличный персонал. Очень помогает и всегда к нашим услугам
16
Patricia B
Дата отзыва: 25 октября 2025
Добро пожаловать после путешествия. Останавливались на пять ночей. Очень просторная комната. Чрезвычайно чистое и отличное ведение домашнего хозяйства. Отличное расположение для прогулки в город и исследования. Отличный маленький продуктовый магазин рядом с поздним временем работы. С удовольствием рекомендую или ре - посетите.
20
John K
Дата отзыва: 06 октября 2025
Учитывая привлекательность Сан-Себастьяна, цены на большинство отелей немного выше моего диапазона. но Zinema 7 отвечала всем моим требованиям и не сломала банк. Но давайте уточним, номера очень хорошие и просторные. Я чувствовала, что в этом отеле я остановлюсь снова.
20
Jame5Tee
Дата отзыва: 24 сентября 2025
Это характерный и замечательный отель в отличном месте. Вы знаете все это, если вы читаете это, но если вы ездили здесь на своей (супер) машине, поместится ли она в гараж?
Почти наверняка. Однако имеющихся мест гораздо меньше, чем комнат. Парковка может быть зарезервирована, если бронировать через сайт отеля ТОЛЬКО. Если опция резервирования места не показывает то они, вероятно, заполнены быть вам нужно связаться с ними и проверить.
В гараж можно попасть с тихой улицы, на которой находится стойка регистрации отеля. Смотри фотографии. Вы можете пересечь, может быть, 10-см снаряженный максимум под углом даже для самого низкого автомобиля (GT 3 RS? ) . Наш Aston Martin Vanquish S отличается низким клиренсом и с легкостью справился с обочиной.
Парковка находится на уровне - 4 и выходит по широкой гладкой рампе. Мы действительно наземлили немного в местах, но это не было запретительно для доступа уровня - 4 . Бордюров нет вообще, поэтому повреждение колес практически невозможно.
На - 4 есть какие-то большие пространства, а какие-то менее. Нет, где невозможно припарковаться, но большие, более широкие машины будут нуждаться в уходе, если парковка заполнена.
Это было одно из лучших впечатлений от парковки отеля у нас было в Испании, и я бы припарковал наш Aston Martin здесь снова.
В качестве бокового примечания можно отметить, что в качестве направляющей высоты легко припарковался кемпер VW T 5.
Надеюсь, это поможет всем, кто беспокоится о парковке.
20
amle785
Дата отзыва: 17 сентября 2025
Это был наш третий раз, когда мы останавливались в кино, и мы были тронуты тем, что они прислали нам маленький приветственный подарок. Мы потратили равные, если не больше £ в других отелях на многократные проживание, и они никогда не помнят или не хотят сказать “Добро пожаловать обратно!” Это был прекрасный штрих. Автостоянка – это отличная дополнительная услуга, которую мы использовали каждый раз, когда останавливались. Персонал прекрасен, и ничего не слишком много проблем. Люблю наше пребывание в кино 7
20
Tim B
Дата отзыва: 04 сентября 2025
Zinema 7 - это хороший качественный чистый отель, расположенный в центре города (но с легким автобусом до Старого города, который занимает 7-10 минут - остановка прямо снаружи). Каждый номер основан на кинозвезде или продюсере, и является достаточно причудливым. Завтрак превосходный, и бар удваивается, как кафетерий, используемый многими местными жителями, так что цены разумные. настоятельно рекомендовал бы в качестве базы для изучения Сан-Себастьян
20
tonyjohnston62
Дата отзыва: 03 сентября 2025
Поездка в этот район стала кульминацией случайного пребывания в Сан-Себастьяне и идеей побаловать себя городом и его культурой, которая является его отличием и культурой. Места еды не разочаровали, ну мы не ошиблись. Мы попробовали Instagram места, но это было протаранено так двигались дальше, хотя зашли в эти в январе, но это было занято в этот раз. Это место для прогулок, поэтому мы просто припарковались на подземной парковке недалеко от отеля и оставили его на несколько дней и использовали наши ноги.
В отеле действительно есть парковка и написано, что парковка на советника поездки, но это должно быть зарезервировано. Это кажется, что это занято, так что убедитесь, что вы резервируете место с отелем, если это требуется, и это действительно кажется, что есть 3 xcars к парковочному месту.
Персонал отеля был теплым , приветливым и вежливым. Номер был номер первого этажа и немного шумный, но сносный (было поминовение в связи с разграблением города , войны наполеонов ) поэтому, возможно, было это и это было очень чистым. До центра города полтора километра, так что около 25 минут, но есть несколько баров кофе останавливается по пути, чтобы не так плохо
20
mariellepradel
Дата отзыва: 03 сентября 2025
Отель был очень пешком до центра города и старого города. Однако это также находится перед автобусной остановкой, которая доставляет вас к лучшим точкам питания в городе. Кристиан и Мириам на стойке регистрации были гостеприимны и удивительны. Они разделили отличные рекомендации ресторана. В номерах просторно и чисто. В кафе внизу есть отличная лепешка de patatas и обслуживание. Остался бы здесь снова на 100%.
20
Ruth S
Дата отзыва: 02 сентября 2025
ОЧЕНЬ чистые, просторные места общего пользования и номер. Мы шли в город два раза в день и в среднем около 16 000 шагов, отлично для нас!
12
Julien D
Дата отзыва: 09 августа 2025
Этот обзор касается 4-звездочного отеля, где, естественно, ожидаются высокие стандарты обслуживания. Удобства и качество номеров были достаточно хорошими. Постельные принадлежности не были особенно примечательны. Из окна номера не было интересного вида. У нас также были некоторые проблемы с регулировкой температуры воды в душе. Персонал был очень приятным, и завтрак был достойным.
16
johnstonval@hotmail.com
Дата отзыва: 27 июля 2025
Хороший отель около 30 минут ходьбы до центра города (старый и новый город) . Вы можете получить автобус прямо через дорогу в центр города, и эта информация была добровольно проверена - в и был очень ценен; вы платите в автобусе. Прогулка была выполнимой, но испытание, если жаркий день. На - парковка была организована заранее и безопасна пройти парковку, но это действительно стоит 22 евро в день, но у вас действительно нет выбора в таком оживленном городе.
Номер был немного небольшим, но адекватным нашим потребностям с достаточным местом для хранения на 3 ночи. В числе удобств мини-бар/холодильник и принадлежности для чая/кофе. Хорошее место в ванной комнате с прогулкой - в душе.
Не принимал завтрак в отеле, так как пара пекарен поблизости, которые были адекватны нашим потребностям.
12
Jason G
Дата отзыва: 13 июля 2025
Я был довольно разочарован нашим пребыванием в Zinema 7 . Во-первых, грядки каменные жесткие - я имею в виду РОК ХАРД. Нам с напарником нравится твердый матрас, но их матрас был невыносим. Мы всю ночь метались и поворачивались. Во-вторых, один полезный элемент силовой тренировки тренажер (тросовая машина) имеет тросы, которые сильно изношены, и откровенно опасны в использовании. В-третьих, отель не предлагает никакого дополнительного кофе без оплаты полного завтрака (смешно) . В-четвертых, и это самое главное, мы обнаружили, что качество услуг крайне неудовлетворительное. За исключением доброго молодого джентльмена, который работал в могильную смену, мы нашли персонал довольно грубым и бесполезным. Когда мы просили открыть рестораны в понедельник, ответ был "ни один не работает". Очевидно, это не так. При повторном вопросе о ресторанах в другой день один из сотрудников сказал нам "ехать в старый город". Не тот уровень сервиса, который ты ожидаешь от "4-звездочного". Честно говоря, хотя визуально свойство хорошо - сохраняется, подчеркивание сервиса и качества оставляет желать лучшего. Я бы не вернулся в следующий раз, когда буду в Сан-Себастьяне.
20
derickson2025
Дата отзыва: 02 июня 2025
У меня был отличный отдых. Обслуживание было очень сговорчивым, включая команды на стойке регистрации, обед и ведение домашнего хозяйства. Номер был в потрясающем состоянии и очень чистый. Отель является идеальным расположением для целей прогулки/прогулки и менее чем в миле от воды и ресторанов. Очень рекомендую.
16
VeroSteve
Дата отзыва: 02 мая 2025
Хороший, хорошо оборудованный отель, лобби, ресторанная зона и номера. Ужасные подушки и комфорт кровати предельный
20
Thomas H
Дата отзыва: 21 апреля 2025
Мы с партнером останавливались в нашей 4-дневной поездке в Сан-Себастьян, которая также была нашей годовщиной, команда отеля узнала это и подарила нам большое шоколадное любовное сердце и бутылку вина. Очень стильный штрих.
Команда ресепшн абсолютно фантастические от момента регистрации до момента отъезда, чрезвычайно вежливо приветливые и просто теплые люди.
Мы остановились в номере повышенной комфортности, в котором была огромная кровать королевского размера, в которую было блаженством попасть каждую ночь после долгих дней исследования Сан-Себастьяна. Кроме того, номер безупречен и безупречен с большой ванной комнатой с его и ее раковинами - идеально подходит для того, чтобы, стремясь подготовиться к своевременному бронированию ужина!
Нам понравилась кинотема отеля, она придает ему столько характера и является уникальным для кинонаследия Сан-Себастьяна. Мы наслаждаемся прекрасной зоной отдыха и бара внизу, они подают хрустящее пиво и действительно удивительную лепешку, которой мы регулярно наслаждались.
Наконец, команда хозяйственников выдающиеся, каждый раз, когда мы возвращались полный уборка номера была сделана по самым высоким стандартам и команда прекрасные люди.
Мы будем возвращаться в Сан-Себастьян в будущем, так как это было нашим любимым местом, где мы были слишком в наших многочисленных путешествиях по Испании, и мы обязательно вернемся в отель.
Том и Эш.
20
marble_rink
Дата отзыва: 21 апреля 2025
Чистый и просторный номер и ванная комната. Кровать была большая и удобная. Давление воды в душе тоже было хорошим. Также в номере был автомат Nespresso, так что хороший кофе утром. Все тикало, чтобы расслабиться в отеле, поэтому мы были очень рады нашему пребыванию.
Если бы у вас был смарт-телевизор (Netflix и т.д. .) был бы следующим уровнем.
20
Frustrated16
Дата отзыва: 06 апреля 2025
Блестящий отель, легко дойти до основных районов, комфортабельные номера (хорошие кровати! ) , хороший тренажерный зал и достойный завтрак. Очень рекомендую.
Особый крик удивительному персоналу на стойке регистрации, который помог нам выбраться, когда наш рейс был перенаправлен. Они были так полезны во время нашей поездки. Спасибо!
16
Mesut Gunaydin
Дата отзыва: 24 марта 2025
К сожалению, наш первый номер был предоставлен нам после плохой уборки после пребывания предыдущего гостя. Мы нашли пустые пакеты, использовали зубные щетки и даже сверло в комнате. Кнопки смыва в туалете были сломаны, вода текла. Я тут же спустился на приемную и показал им снятые мною видео, объяснив ситуацию. Они были искренне шокированы и быстро перевели нас в "большую" комнату.
Вторая комната, как рассказала администратор Айтор, была "приспособлена для гостей с ограниченными возможностями. " Да, он был больше, но в нем было окно без вида, необычно высокий туалет (подходящий для гостей-инвалидов? ? ) , а главное, дверь в ванную была полностью сделана из матового стекла. Это означало, что если кто-то пользовался туалетом ночью, то вся комната освещалась — точно так же, как и название гостиницы, — превращаясь в киноэкран и будя другого человека.
В итоге мы еще раз поменяли номер. Последний номер, в который мы переехали, был действительно хорошим, тихим, и имел прекрасный вид. Мы благодарны Айтору и Вирджинии за организацию этой комнаты для нас.
20
Mark R
Дата отзыва: 19 марта 2025
Фантастический отель с парковкой. Тематические номера хорошего размера с отличными ванными комнатами, удобные большие кровати. Очень тихо. В нескольких минутах ходьбы от Старого города, фантастическое общественное транспортное сообщение
4
johnkirton28
Дата отзыва: 27 февраля 2025
НЕ БРОНИРУЙТЕ ОТЕЛЬ.
Я пытался сделать бронирование онлайн через Hotels. com, почему-то когда я пытался ввести даты (которые были недоступны) даты автоматически перешли на следующую неделю незаметно для меня. Я сделал бронирование, сразу заметил неправильные даты и написал обоим Hotels. com и гостинице, а также зашел прямо в cht box с гостиницей через hotels. com. Мне сказали в звонке в отель на следующий день и разговоре с Селиной брони человек, что это Expedia, а не отель решает, смогу я изменить даты или нет, не потеряв 100% от первоначального платежа. Я объяснила, что я уже говорила с Expedia и что ее заявление было неправдой, она затем призналась, что она / отель не изменит даты или вернуть деньги, так как мне нужно было прочитать мелкий шрифт, я объяснила, что было 3 минуты от завершения бронирования до осознания ошибки и связаться с отелем, но она сказала, что они ничего не сделают, и мне придется потерять 100% моего сбора. Сейчас я открываю дело с АБТА / АТОЛ, чтобы преследовать отель за нарушение финансовых ТиС
Отели, которые лгут и крадут деньги клиентов часто расследуются, так что будет интересно посмотреть, как этот отель будет жить с этим делом. НЕ БРОНИРУЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ до окончания расследования
20
danielmurray2025
Дата отзыва: 26 января 2025
Действительно впечатлен качеством отеля и номера. Персонал был очень доброжелательным и не мог сделать достаточно для меня.
16
Maxence R
Дата отзыва: 15 января 2025
Понравилось.
Хороший номер и ванная комната
Бар и дворики удивительны
Чистый
Хороший персонал
Небольшой, но хороший спортзал
Рекомендую
20
MaineTravelMike
Дата отзыва: 09 декабря 2024
Мы зарегистрировались на выходные и остановились на дополнительные две ночи. Отель был чистым и вполне с хорошими общими помещениями, но лучший аспект этого отеля был персонал. Серена и Иниго на стойке регистрации были особенно дружелюбны и полезны. В будущем мы останемся.
16
Chaddersy
Дата отзыва: 19 ноября 2024
Хороший отель в отличном месте, в нескольких минутах ходьбы от старого города или регулярное автобусное сообщение из прямо снаружи. Хорошо обслуженный, много помощи, когда нам нужно было изменить первоначальную забронированную дату & с небольшими проблемами, исправленными непосредственно во время нашего пребывания. Отличный завтрак – яйца были одними из лучших в моей жизни. Кафе прилагается не очень хорошо, завышенные цены на довольно мрачную еду.
20
pat1082pc
Дата отзыва: 16 ноября 2024
Все было идеально. Единственное, о чем я сожалею, это о собственной ошибке: Я должен был забронировать более длительное пребывание. Я только вчера уехал и уже хочу вернуться! Я с радостью порекомендую "Зинема-7" друзьям и близким.
20
J M
Дата отзыва: 29 октября 2024
Мы путешествовали как 3 пары в течение длинных выходных в Сан-Себастьян, и наше пребывание в Zinema 7 было превосходным. Номера были приличного размера и в хорошем порядке. Расположение отличное, если вы хотите дойти до Старого города. Персонал всегда был очень полезным и доброжелательным. Мы не заказывали завтрак в отеле, думая, что там будет где позавтракать, но это были в основном пирожные. Завтрак в отеле был очень хорошим. Остался бы снова точно.
20
slawrie2024
Дата отзыва: 16 октября 2024
Очень понравилось наше 2-х ночное пребывание здесь, очень радушный и доброжелательный персонал, уникальный декор, подчеркивающий знаменитостей. В то время как 25 минут ходьбы до Старого города, мы наслаждались пребыванием в районе и прогулки вдоль реки или улиц в более центральные районы. Комфортабельные номера и лобби, отличный завтрак. Ресторан на месте является базовым, но предлагает некоторые из классики пинксоса и хороший томатный салат. Очень рекомендую!
20
Lauren M
Дата отзыва: 07 октября 2024
Понравилось наше пребывание здесь, примерно в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Персонал был полезным и гибким. Не забывайте гостевую книгу, Гид ресторана для пинксоса соответствовал исследованию, которое я сделал о лучших местах для каждого местного фирменного блюда! Выбор DVD и in - room Player был уникальным дополнением, которое стоило того, чтобы воспользоваться.
20
charlesn20
Дата отзыва: 06 октября 2024
Эффективная стойка регистрации, комфортабельные номера, интересный тематический декор, хороший завтрак "шведский стол". Расположение в 20 минутах езды от центра, пешком, но становится еще более удобным благодаря отличному автобусному обслуживанию от прямо за пределами отеля до середины старого города: € 1 . 85 фиксированная ставка. Только отрицательный был кафе-бар мог использовать больше места по вечерам. Менеджер бара в начале недели отказался от использования ресторанных столов для дополнения площадей, но у менеджера в конце недели такой проблемы не возникло: 8 / Еще 10 таблиц = больше дохода!
Город является отличным круглым направлением с едой выдающейся. Интересный баскский музей и совершите Поездки по местным городкам, которые живописны и интересны.
20
Gerry A
Дата отзыва: 06 октября 2024
Это замечательный, причудливый отель примерно в 15 минутах ходьбы от Старого города Сан-Себастьян. Как славится город своим ежегодным Кинофестивалем, а гостиница находится на месте старого кинотеатра, так гостиница кино - тематическая. Я остановилась в номере Роберта Митчема, подруга с удовольствием провела ночь с Джиной Лоллигибриджидой. Ты понял, что дрифт.
Персонал был превосходным, на английском разговаривают и помогают на - рука, когда это необходимо. Область бара и завтрак были превосходными, Wi - Fi сильный везде и номера и коридоры очень чистые. Очень рекомендуется!
20
MARIA L
Дата отзыва: 22 сентября 2024
Я бы настоятельно рекомендовал этот отель. Широкая зона приема с большим количеством удобных мест, очень дружелюбный полезный персонал, чистый и хорошо оборудованный номер, удобная кровать. Отель находится в очень хорошем районе, и это была короткая, приятная прогулка в центр города. Я рекомендовал бы этот отель, не задумываясь, и с нетерпением жду возможности остановиться там снова, если вернусь в Сан-Себастьяну.
16
dschmi512571
Дата отзыва: 21 августа 2024
3 ночи в августе в Сан-Себастьяне. Отель был хорошим, но по состоянию на август цена была высокой. Это было в шаговой доступности около 25 минут до Центра. Ничего страшного.
20
TopPlaceandPlate
Дата отзыва: 26 июня 2024
Мы останавливались в номере Катрин Денев как трио сестер в течение 2 ночей. Все три кровати были удобными, ванная комната и декор все хорошо отделаны отличными штрихами. Хороший кофе, холодильник и т.д. в номере и просторно. Короткая, но приятная прогулка из центра и в хорошем районе мы возвращались к поздней ночи. Персонал на ресепшн такой полезный, доброжелательный и сговорчивый. Прекрасное место. Забронировано онлайн напрямую с отелем.
20
Posey6698
Дата отзыва: 22 мая 2024
Недавно я приятно провел время в отеле Zinema 7. Комната была чистой, что демонстрировало стремление отеля поддерживать гигиеническую среду. Отличное соотношение цены и качества. Удобства и предоставляемые услуги были отличными. Хотя в целом мое пребывание было фантастическим, я бы посоветовал добавить в номер кружки для горячих напитков, чтобы еще больше улучшить впечатления гостей.
20
GabRo333
Дата отзыва: 13 мая 2024
Этот красивый отель, расположенный в центре Сан-Себа, оформлен в тематике кино. И номера, и завтрак были запредельными.
20
Daveowen74
Дата отзыва: 07 мая 2024
Очень понравилось наше пребывание. Номера были прекрасны, как и обслуживание. Еда и вино в баре отеля были невероятными и по потрясающей цене.
Мой второй визит и не последний!
20
kieran01662
Дата отзыва: 22 апреля 2024
Отель расположен в центре города, чистый, персонал дружелюбный и знающий.
Понравился стиль номеров в стиле разных кинозвезд.
16
Ajerseybear
Дата отзыва: 19 апреля 2024
Прекрасный отель, расположенный в 20 минутах ходьбы от пляжа Ла Конча.
Дружелюбный и вежливый персонал с хорошим английским языком. Наш номер находился на 9-м этаже, номер Аннетт Беннинг, с небольшим внешним двориком, идеально подходящим для вечернего бокала вина.
Комната была оформлена со вкусом, с удобной кроватью и шикарной современной стеклянной ванной комнатой. Отличный душ с отличным напором. Приятное маленькое приветственное угощение от руководства было приятным штрихом вместе с бесплатной водой.
Не обедал, но получил отличный ужин из 3 блюд за 27 евро. 50 .
Приятный декор, как следует из названия, в тематике фильма.
Имеет парковку в подвале с прямым доступом на лифте к стойке регистрации и на все этажи.
Очень рекомендую.
20
HolidayBlahBlahBlah
Дата отзыва: 15 апреля 2024
Отличный отдых в отеле Zinema 7 в Сан-Себастьяне.
Современный стиль - номер был просторный, очень чистый и удобный.
Легко найти по дороге в город, к отелю примыкает подземная парковка.
Завтрак - шведский стол был обильный, хороший - выбор, и персонал был очень внимательным, дружелюбным и услужливым.
Короткая 15-минутная прогулка до города.
Остановился бы еще раз - рекомендую
20
Sarah B
Дата отзыва: 13 апреля 2024
У нас был потрясающий отдых в этом отеле. Наш номер был красивым, кровати большие и удобные, удобства в номере были отличными, с прекрасной просторной ванной комнатой. В первое утро в нашем душе был неисправен контроль температуры, и отель немедленно это устранил.
У нас был восхитительный завтрак, особенно свежий апельсиновый сок и пончики, хотя также был хороший выбор острых блюд.
У нас был ранний вылет, и отель упаковал нам фантастический завтрак для пикника, который мы могли отвезти в аэропорт, который поддерживал нас все утро.
Сотрудники были дружелюбны и полезны, с юмором относились к нашим попыткам говорить по-испански и отлично говорили по-английски.
Я очень рекомендую этот отель и хотел бы вернуться сюда снова.
20
Ebamiren
Дата отзыва: 25 марта 2024
Красиво оформлено все во всем. Цвета, мебель и освещение создают теплую и успокаивающую атмосферу.
Комната была прекрасная, просторная, очень чистая, с балконом, где я пил кофе по утрам. Сотрудники были очень дружелюбны и полезны.
20
Pierre-Louis P
Дата отзыва: 22 февраля 2024
Для фаната кино это лучшее место для отдыха в Сан-Себастьяне! Невероятно добрый персонал, потрясающие ссылки на кино, идеальная ситуация в городе (такси, прогулки), хорошие тапас, сидр и вина, потрясающий вестибюль, а администратор выглядит как Одри Хепберн. . . Что еще ?
20
Laurel D
Дата отзыва: 27 декабря 2023
Отель по прекрасной цене, от которого можно легко дойти пешком вдоль реки или главных улиц до Старого города. Тематика отеля очень привлекательна, а удобства невероятны. Я бы определенно остановился здесь снова. Рекомендации по ресторану и пинчос тоже отличные!
20
lessmann2023
Дата отзыва: 27 ноября 2023
Был в Зинеме 7 в командировке. Нет претензий. Комната была чистой и имела все необходимое. В отелях было тихо. Все в городе было легко доступно, персонал был очень дружелюбным и любезным.
20
Ken H
Дата отзыва: 20 ноября 2023
Отдых нам очень понравился, порекомендовали друзьям. Персонал очень отзывчивый, и мы каждый день пользовались популярным кафе-баром в отеле. Отель находится всего в 10 минутах ходьбы от центральных районов Сан-Себастьяна.
20
dkokol738631
Дата отзыва: 14 ноября 2023
Номер просторный и красиво оформлен. Кровать очень удобная и с качественным постельным бельем. В номере есть кофемашина Nespresso и недорогой мини-бар. Все помещения отеля безупречны. Уборщицы прекрасно справляются со своей задачей не только по поддержанию чистоты, но и красиво укладывают персонал. Однажды вечером мы ели в ресторане, и это было восхитительно.
Вы можете легко дойти до города. Мы арендовали городские велосипеды, станция которых находится рядом, а также пользовались автобусом, когда шел дождь. Общественный транспорт работает отлично.
20
Ed H
Дата отзыва: 03 ноября 2023
Отель был хорошим, особенно если вы любитель кино, уникальный поворот. Прекрасный номер, сотрудники были очень полезны. Расположение было хорошим, недалеко от центра города, примерно в 15 минутах от пляжа. Кофемашина в номере, чайник мог бы пригодиться!
20
Susan
Дата отзыва: 23 октября 2023
Этот отель представляет собой чистый, комфортабельный отель по хорошей цене, расположенный в 15–20 минутах приятной прогулки вдоль реки до пляжа и старого города. .
Еда. Мы только завтракали, но он был простым и наполнен свежевыжатым апельсином. Он светлый и имеет огромные стеклянные окна.
Комната. Нам дали номер повышенной комфортности, и он был хорошо спланирован, не огромный, но красивый, так как в нем был письменный стол, диван и стул. Ванная была отличной, нам понравился большой выступ для размещения вещей.
Персонал. Они минимально говорили по-английски, но были полезны, вежливы и старались изо всех сил общаться…
Отель наполнен замечательными памятными вещами, в основном голливудскими кинозвездами 50-х, 60-х, 70-х годов, в основном в виде больших произведений искусства, выставленных повсюду, включая номера. . . Перед отелем к бару примыкает большой лаундж.
Нам понравилось наше пребывание, и мы рекомендуем этот отель для незабываемого отдыха в СС. Здесь есть интересный старый город, где можно прогуляться, с потрясающими ресторанами тапас….
16
bgavin1958
Дата отзыва: 20 октября 2023
Действительно хороший отель, в котором мы остановились на 2 ночи в середине октября. Центральное расположение, бесплатная доставка входит в нашу сделку. Очень дружелюбный персонал и отличный завтрак. Единственный недостаток: в нашем номере нет лосьона для тела, что должно быть стандартом для 4-звездочного отеля.
20
josefa68
Дата отзыва: 17 октября 2023
Останавливались здесь несколько раз. Хорошее расположение и легко дойти до города. Удобная парковка. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Номера можно было бы немного обновить, особенно ванные комнаты, а кондиционер по ночам немного шумный, но в целом отличное соотношение цены и качества. Остановлюсь здесь снова!
12
Alison C
Дата отзыва: 04 октября 2023
Красивый отель, идеальное расположение, вкусная еда и приятный персонал. Спальня, потрясающее внимание к деталям, отличное, даже небольшое угощение в комнате, когда вы приедете. В целом очень позитивно, моя главная проблема заключалась в том, что я курил. Я знал, что это отель для некурящих, но если вы не сидели возле бистро, мое единственное место, где можно было курить, было за входными дверями на главной улице. Это не серьезная жалоба, она касается только тех, кто курит, поскольку мне это показалось неудобным. Кроме того, как уже говорилось во многих других отзывах, на самом деле это не 4 звезды, за всеми прибамбасами это хороший отель со всем необходимым, но не с хорошим соотношением цены и качества. Я все еще рад, что поехал, и Доностия - Сан-Себастьян - чудесное место, куда обязательно стоит сходить?
20
Lancashirelad1964
Дата отзыва: 04 октября 2023
Сан-Себастьян был фантастическим, и наше пребывание там стало еще лучше благодаря нашему выбору отеля. Переоборудованный отель Cin ma излучает стиль и класс во всех общественных местах, в то время как наш номер был просторным и прекрасно оборудованным. Парковка под зданием была для нас очень важна, а расположение отеля в шикарном районе, всего в 15 минутах ходьбы от центрального пляжа (и еще в пяти минутах от центра старого города), было идеальным. Настоятельно рекомендуется.
20
Jake D
Дата отзыва: 14 июля 2023
Отличный отель с большой индивидуальностью и тематикой кино. Расположение - 10 минут ходьбы до центра и около 20-25 минут до Старого города. В пределах 1-2 кварталов от отеля есть несколько хороших пекарен, ресторанов, продуктовых магазинов. Завтрак очень плотный, а в баре по вечерам работает хорошо. Уборщики делают большую работу по уборке комнат и слушают, когда вы пропускаете знаки «пожалуйста, уберите» или «конфиденциальность, пожалуйста». Останавливались здесь на 5 ночей и очень рекомендую!
16
PammieAM
Дата отзыва: 31 мая 2023
Прекрасный номер, удобная кровать, отличный мощный душ. Завтрак очень разочаровал. Омлет был недоваренным и слизистым. Остальные варианты выглядели сухо и грустно, либо совсем иссякли. Это было 9. 40 утра в будний день. Команда завтрака была полезной и дружелюбной, команда на стойке регистрации была очень безразличной и недружелюбной.
16
Sarah G
Дата отзыва: 08 мая 2023
Очень удобный и красиво оформленный отель. Возможность платной парковки. Оглядываясь назад, хотелось бы, чтобы мы забронировали отель ближе к старому городу. Тихий и отличный сон. Завтрак не включен, но его можно приобрести. Хорошая необычная тема.
12
proder406459
Дата отзыва: 07 мая 2023
Хорошая идея, но другие удобства не так хороши, например, бар. Я бы предпочел номер на верхнем этаже вдали от лифта, а также туалет, который не заполнялся всю ночь, поэтому они мешали мне спать. Прекрасный номер, но другой номер был бы предпочтительнее. Также отключение электричества во время пребывания не было идеальным.
20
Pintxoalan
Дата отзыва: 06 мая 2023
Отель Zinema 7 сделал нашу первую поездку в Сан-Себастьян прекрасным опытом. Нам очень понравились тема и стиль отеля и его атмосфера. Лаундж был моим любимым местом для отдыха после прогулок по городу и дегустации пинчос. Очень рекомендую отель, и мы с нетерпением ждем возможности вернуться и привести с собой друзей в следующий раз! Большое спасибо команде Zinema 7!
20
Gareth M
Дата отзыва: 03 мая 2023
Прекрасный отель, очень необычный. Был семейный люкс, который состоял из двух смежных комнат. Хороший приветственный подарок. Чистые и просторные номера. Небольшой тренажерный зал. Немного ходьбы от старого города и пляжей, но хороший тихий район и отличное соотношение цены и качества. Очень хороший завтрак с поваром, чтобы заказать яйца, свежий апельсиновый сок и множество других блюд. Персонал очень дружелюбный.
Мне нравилось есть пинчос в разных барах - Bar Sport и Gandarias были превосходны. Много гулял по старому городу, пляжам и смотровым площадкам на обоих концах пляжа. Миленький бар по пути к смотровой площадке со статуей.
Прибыл из Бильбао на автобусе Alsa, дешевые билеты, но автобус не очень хороший и с опозданием на час, поэтому воспользуюсь другим вариантом, но Сан-Себастьян определенно стоит посетить.
16
Kat Z
Дата отзыва: 28 апреля 2023
В целом, у нас был хороший отдых, и мы рекомендуем его. Номер был просторный, очень чистый, с большим количеством удобств. Завтрак был в порядке, капсулы Nespresso были приятным штрихом, а также Zumex. Но можно было бы сделать с немного большим разнообразием.
Большинство сотрудников были полезными, и расположение было довольно хорошим. Спасибо за приятное приветственное предложение!
20
spined652266
Дата отзыва: 18 апреля 2023
Идеальное расположение - близко ко всем ключевым точкам города. Отличный сервис и еда. Люблю кинематографическую тему отеля - Хичкок меня всегда доставал :). В целом прекрасный отель - приветливый персонал и отличный сервис.
16
Elísio Sousa
Дата отзыва: 10 апреля 2023
Хороший номер, в тихом районе, с частной парковкой. Хороший внешний вид, безупречная чистота, персонал всегда на связи.
Я не пробовал завтрак или ресторан, но снаружи он выглядел хорошо и имел гостеприимную атмосферу.
Я просто не даю 5 звезд, потому что это немного далеко от центра (20 минут ходьбы до исторического района). это не мешает, потому что прогулка проходит по ровной местности и полна зелени, но в дни, когда шел сильный дождь, я подумал, что было бы лучше быть ближе к туристической зоне.
20
aingealnic
Дата отзыва: 05 апреля 2023
Прекрасный отель, 15 - 20 минут ходьбы от города и Старого города. Отличное обслуживание, прекрасные угощения в нашем номере по прибытии, и мой партнер получил прекрасную записку, вино и шоколад по случаю своего дня рождения, что было очень признательно. Отель очень чистый, персонал профессиональный и дружелюбный, а тема кино / кино только добавляет удовольствия и понимания истории отеля.
20
Paul G
Дата отзыва: 24 февраля 2023
�� ���������������������������� �� �������� ���������� �� ���������������� ������������������������������ ������������������������������ ���� ���������������� ����������������. �� ������ �������������� ��������������, �������������� �� ��������������. ������ ���������������� �������������� ���������������� �������� �� �������� �������������� ������������ �� ������������������ �������������������� ������������ �� ������������������������ ���������������� ������������������. �� ������������ ���������� �������� �������������� ������������. ���������� ���������� ����������, ���������������������� �� ���������� ��������������������. �� ������ �������� ���������� ���������������� ���������� �� ������������������, ������������������ �� ����������������, �������������� �������� ���� ������������ �� ������������������ �������������������� �� ���������������� �� �������� ��������������. �� ���������� ������. �� ���� ������������������ ���������� ������������ ������������������������������������ ������. ���������������� �� ������������������ ������ ���������� ������������, ���������������������� �� ������������������������. �� ���������� ���� ���������������������� ������������������������ �� �������� ���������� ����������, ���������� �������������� �� ���������������� - ������-������������������.
20
SBvA
Дата отзыва: 09 января 2023
Сказочный отель, прекрасный персонал, отличный номер и хороший завтрак. Жаль, что коктейль-бар не был открыт, но кафе гудело! Хороший тихий номер, хотя перебои с подачей электроэнергии в ночное время немного мешали. Поскольку мой испанский или эускара очень ограничен, было приятно общаться на английском языке.
20
martinaculiberg
Дата отзыва: 29 ноября 2022
Мы получили очень хороший, чистый номер. Персонал был очень дружелюбным, и завтрак был превосходным.
Мы спали очень хорошо, так как в комнате было очень тихо. Парковка была очень низкой цене и conveint. Мы рекомендуем это другим путешественникам.
20
Sally-anne R
Дата отзыва: 24 сентября 2022
Хорошее расположение на главной дороге, 20 минут пешком до моря и старого города. В комнатах было тихо, и каждая посвящена кинозвезде. Хорошо оборудован туалетными принадлежностями и кофеваркой. Я хотел бы остаться снова. Весь отель тематический и хороший завтрак… … … . .
20
Khalid I
Дата отзыва: 15 сентября 2022
Фантастический причудливый стильный отель.
Очень дружелюбный персонал и прекрасный номер.
Расположение примерно в миле от старого города и района залива, но очень дешевый и удобный общественный транспорт.
В целом отель с прекрасным дизайном и стилем… особенно если вы любите фильмы и историю.
12
JReeve1968
Дата отзыва: 07 сентября 2022
Красивый отель и чистый. Персонал на стойке регистрации был фантастическим
Отрицательные
Кровать была как кирпич, уборка в комнате все еще не была сделана в 17:00. В номере нет чая, только эспрессо-машина с крошечными чашками. Бар не открыт до среды - мы были там в понедельник / вторник - персонал кафе и столовой был невежественным и грубым, нашел что-нибудь сделать вместо того, чтобы обслуживать 2 иностранцев, когда местная женщина подошла к стойке, они обслужили ее сразу перед нами! ! ! ! Решил пойти куда-нибудь еще.
Вероятно, по завышенной цене, и завтрак "шведский стол" определенно не стоит своих денег. В небольшом кафе по соседству есть лучший выбор за 1/3 цены. Жаль, что я не люблю давать плохие отзывы, но когда я пожаловался, ничего не было сделано и не было принято никаких мер. Сан-Себастьян фантастический, но если вы не испанец и не любите твердые кровати, я бы избегал
16
Xpatik
Дата отзыва: 26 августа 2022
Останавливались на 3 ночи. Номер был чистым и просторным. Хорошая современная ванная комната и вся концепция кинозвезд.
Подушки - это проблема, состоящая из двух типов, которые неудобны вместе. Также матрас слишком мягкий, на мой вкус.
Стойка регистрации и бар очень классные и приятные, чтобы посидеть и расслабиться. Персонал приветливый и дружелюбный.
Расположение действительно хорошее. 15 минут ходьбы до пляжа и старого города. Также доступен на автобусе. Тише, чем в центре города. Много вариантов вокруг. Платная и бесплатная парковка также рядом, если парковка отеля недоступна.
Немного дороже, но то, что он предлагает, не сравнится с другими отелями Сан-Себастьяна.
20
Guido C
Дата отзыва: 08 августа 2022
Персонал потрясающий. . номера намного больше и красивее, чем то, что вы видите на картинке. Расположение очень хорошее, особенно если вы любите гулять и предпочитаете не быть в шумном и туристическом центре города. Это короткая и приятная прогулка. Кофе очень хороший, тема фильмов повсюду. Персонал замечательный, всегда делает все возможное, чтобы помочь. Ресторан/бар очень хороший. Я не могу придумать ничего, что они могли бы сделать, чтобы улучшить. Это отличное место в Сан-Себастьяне.
16
vdemet584034
Дата отзыва: 27 июля 2022
Хороший, чистый отель, в тихом районе, они должны включать завтрак
Отличные продуктовые магазины по соседству
Легкий доступ к железнодорожному и автобусному вокзалу
Я рассмотрю возможность вернуться в следующем году, если завтрак будет включен
16
somelo
Дата отзыва: 18 июля 2022
Дизайн и чистый отель. Очень хороший, многоязычный персонал. Парковка под отелем отличная, с прямым доступом к отелю. Не хватает туалетных принадлежностей в ванной (крем для тела, кондиционер…). Кровати могли бы быть немного удобнее с наматрасником. Также было бы неплохо иметь возможность добавлять блюда из бара или кафе в счет отеля.
20
angelikakoehle
Дата отзыва: 14 июля 2022
Все было отлично, нам очень понравилось наше пребывание. Два двухместных номера идеально подходили для нашей семьи. Завтрак предлагал широкий выбор, а расстояния до достопримечательностей и пляжа можно было легко преодолеть на автобусе.
20
Jani T
Дата отзыва: 20 мая 2022
Это хороший отель всего в нескольких минутах ходьбы от старого города Сан-Себастьян. Здесь есть хороший завтрак "шведский стол", и номера очень хорошие и чистые. Бесплатный Wi-Fi доступен в номерах, а на верхнем этаже есть современный тренажерный зал.
20
Xyz
Дата отзыва: 09 мая 2022
Действительно хороший отель, отличное расположение, весь персонал очень приятный, такой дружелюбный, номера хорошего размера, удобные кровати, очень чисто во всем, хороший завтрак, очень рекомендую этот отель, и Сан-Себастьян определенно стоит посетить, пляжи были очень чистыми, отличными еда и вина по очень разумным ценам везде
20
OnAir606640
Дата отзыва: 18 марта 2022
Удобно расположенный и уникально оформленный / тематический на основе известных кинозвезд. У нас был номер Мерил Стрип, который был красивым, но отель очень интересный, так как на каждом этаже есть замечательные подборки с полным описанием их карьеры в кино.
Весь персонал был очень полезным
16
Rocman2
Дата отзыва: 08 ноября 2021
Хороший отель и 20 минут ходьбы до старого города вдоль реки.
Завтрак мог бы быть немного лучше, не так много разнообразия. Хорошая машина для производства свежевыжатого апельсинового сока.
Номера были чистыми и светлыми.
Весь персонал был осведомлен о Covid и готов помочь
12
Bill B
Дата отзыва: 15 октября 2021
Zinema 7 немного похожа на одну из тех великолепных пирожных под прилавком. Невероятно на вид, но уже не так ошеломляюще после пары укусов.
Расположение просто отличное, всего в квартале или около того от реки, протекающей через центр города. Парковка — это вызов. Мы увидели, что у них есть дверь в гараж, но клерк на стойке регистрации быстро сказал, что она заполнена, когда мы спросили. Гараж так и не освободился. Возможно, для более высококлассных номеров? В любом случае, у нас был выбор общественной парковки примерно в час ночи. 5 часов в день, до 4 часов парковки в нескольких кварталах дальше или 24-часовая парковка в гараже через квартал или в обе стороны примерно по 24 евро за ночь.
Контроллер HVAC в нашей комнате никогда не работал, поэтому нам пришлось оставить дверь на балкон открытой на всю ночь. Сам балкон, хотя и не предоставлял нам качественного вида, был приятным сюрпризом. Так как мы были на 9-м этаже, мы были выше большинства шума.
В комнате была одна из прозрачных стен ванной комнаты, отделявшая ее от спальни матовым стеклом. Обязательно делите комнату только с теми, кто вам ОЧЕНЬ близок. Душ был превосходным. Кровать была очень жесткой, и ни одна из двух подушек не работала очень хорошо, что мешало плохому сну.
Я рекомендую пропустить дорогой завтрак и вместо кофе с круассаном в соседнем отеле - открыть кофейню. Это очень приятно.
Менее чем полезная стойка регистрации, неработающая система вентиляции и кондиционирования, стеклянная стена в ванной, отсутствие парковки поблизости, жесткая кровать и плохие подушки снижают общую оценку.
16
divenuts
Дата отзыва: 15 сентября 2021
Мы полностью наслаждались нашими выходными в отеле Zinema 7.
Наш номер был удобным, чистым и новым.
Весь персонал, с которым мы столкнулись, был дружелюбным, и расположение было хорошим, всего в 15-20 минутах ходьбы от старого города и пляжа.
Мы хотели бы остаться здесь еще раз.
рекомендуемые
20
Robert_LRR
Дата отзыва: 11 сентября 2021
Отличный отель, дружелюбная бесплатная регистрация, охраняемая парковка на территории отеля были бонусом в этом оживленном оживленном городе.
Расположение было идеальным, в 15 минутах ходьбы от старого города, где есть бесконечные бары, рестораны и закусочные.
Завтрак ОБЯЗАТЕЛЬНО, Zinema 7 делает ЛУЧШИЙ домашний испанский омлет, известный человеку, к сожалению, я не сделал снимок, однако я бы остановился здесь снова, чтобы попробовать омлет.
20
hserterk
Дата отзыва: 06 сентября 2021
Красиво обставленный отель, примерно в 15 минутах ходьбы от старого города (где вы, вероятно, проведете большую часть своего времени). Большие кровати, номера с хорошим кондиционером и чистым душем/ванной.
Хороший вестибюль / библиотека, где вы можете посидеть и расслабиться или использовать свой ноутбук.
Интернет немного медленный, хотя.
20
Tbilisi Traveler
Дата отзыва: 31 августа 2021
Отличный отель. Хорошие номера, завтрак и обслуживание. 15 минут пешком до старого города и пляжа. Очень хороший район. Парковка с прямым доступом к отелю. Довольно дорогой отель, как и все в Сан-Себастьяне. Настоятельно рекомендуется для посещения Сан-Себастьяна.
20
travmm
Дата отзыва: 28 августа 2021
отель рядом с торговым районом, но не близко к океану;
кроме того, вы получаете красивые номера, связанные с артистами кино, чистоту и хороший дизайн
персонал очень профессиональный и очень услужливый
это был не первый раз в сан-себастине, но я бы выбрал этот отель снова
16
Mizzyz
Дата отзыва: 21 августа 2021
Высокий уровень обслуживания - это то, что вы получаете в этом отеле! Стойка регистрации работает круглосуточно и работает в соответствии с требованиями безопасности Covid, дезинфицирует комнаты и запечатывает их по окончании работы.
Был удивлен прекрасным приветственным предложением от директора. Бутылка напитка и сладости. Кровать была огромной! Фирма, но подушки были крушением. . . где весьма удивлен, что подушки могут быть настолько неудобными. Совет для отеля, попробуйте их. . . .
Номера оформлены в стиле знаменитостей и довольно круты! Комнаты большие, как и ванная.
Однако в нашей комнате была стеклянная дверь в ванную и не было туалетной щетки. К счастью, мы женаты уже много лет, но это не рекомендуется для романтического отдыха в первый раз. Может быть стильно и круто, но не так свежо.
В ванной был и душ, и биде. Очень понравилось биде для мытья ног после всего песка и усталых ног для ходьбы.
Душ должен иметь немного больше информации о том, как он работает, и стеклянная дверь должна закрываться полностью.
Также был холодильник и кофеварка Nespresso. Кофе в этом был довольно хорошим с молоком, и есть что-то похожее на завтрак, но более запутанное, поэтому я на самом деле пошел в кафе по соседству и купил «Cafe con leche». Трудно найти правильный вкус кофе на завтрак.
Завтрак сам по себе был хорошим и почти ожидал большего выбора йогурта (сливочного). Единственный сливочный йогурт без воды был с клубникой. Жаль, что сливочный натуральный йогурт и мёд вместе очень вкусные, а второй по консистенции похож на муку.
Номера не звукоизолированы. Если у вас есть комната напротив улицы, вы будете слышать, как люди разговаривают снаружи, а также шум транспорта, поэтому, если вы благоразумны, возьмите с собой затычки для ушей!
Автобус до старого города останавливается прямо над главной улицей. Легко взять и занимает около 10 минут и ходить около 30-40 минут. Вы сэкономите немного энергии, поехав на автобусе.
В отеле есть сейф, а также кондиционер в номере бесплатно. Парковка стоит около 20 €/ночь.
Нет ни террасы, ни бассейна.
Когда отель имеет 4 звезды и берет 200 евро за ночь, я ожидаю, что он будет на высшем уровне! ! Я даю этому отель низкую 4, потому что есть несколько мелких вещей, которые нужно исправить, но если бы у них не было такого замечательного персонала, как у них, это был бы 3-звездочный отель в моих глазах.
4
Matthew Jon P
Дата отзыва: 08 сентября 2020
Очень разочаровывающее обслуживание в отеле. В январе 2020 года мы забронировали поездку в Сан-Себастьян в начале сентября, но из-за ограничений Covid-19 со стороны правительства Великобритании и того факта, что наши рейсы были отменены, отель не пожелал предложить нам возврат средств или даже предложение альтернативные даты в следующем году. Вместо этого они настояли на том, чтобы забрать наши деньги, просто заявив, что они открыты, и что мы обязаны каким-то образом добраться туда.
Учитывая, что другие отели в Испании были очень любезны к нашему положению, это оставило у нас очень кислый вкус. Наверное, больше не посетит Сан-Себастьян в будущем и определенно никогда больше не буду пользоваться этим отелем.
Очень жаль, потому что они могли оставить деньги и договориться о нашем приезде в следующем году, но, увы, нет.
Очень бедный
16
mcgill73
Дата отзыва: 19 июля 2020
В декабре 2019 года British Airways объявила об открытии прямых рейсов из Лондона в Сан-Себастьян. Мой партнер и я подумали, что это будет отличная возможность посетить этот район, и, проведя наше исследование, решили забронировать три ночи в Astoria 7.
Перенесемся на шесть месяцев вперед, и благодаря COVID - 19 BA решила не запускать свои рейсы в Сан-Себастьян. Однако мы все еще очень хотели приехать и смогли организовать замену рейсов через Мадрид и Бильбао. Это означало, что мы немного изменили даты нашего пребывания, и мы позвонили в отель, и они сделали это сразу же без дополнительной оплаты.
Это была наша первая поездка после изоляции, и мы не знали, чего ожидать. Однако как только мы приехали в отель, нас тепло встретили сотрудники стойки регистрации (все за экранами из плексигласа и в масках), и очень быстро нас заселили в наш номер. В отеле, очевидно, было внесено множество изменений, чтобы обеспечить соответствие мерам COVID, с дезинфицирующим средством для рук, доступным на всей территории отеля, и масками, которые рекомендуется носить.
Наш номер был довольно современным и был назван в честь сэра Яна Маккеллана (все номера здесь названы в честь кинозвезд!). Он был чистым, и полотенца меняли ежедневно. По прибытии были бесплатные шоколадные конфеты, что было приятным дополнением, а также был хорошо укомплектованный мини-бар. Единственным недостатком было то, что стены были немного тонкими, и было несложно услышать гостей в других комнатах.
У нас был тариф типа «постель и завтрак», и они адаптировались к новым ограничениям, проведя три сеанса для поддержания социального дистанцирования. По прибытии нас направили к столику и спросили, хотим ли мы чай или кофе, который нам принесли. Чтобы выбрать то, что мы хотим съесть, мы подошли к буфету, который был за плексигласом, и попросили сотрудников выбрать для нас продукты. Временами это мог быть медленный процесс, но мы думали, что команда проделала большую работу, учитывая, что это была новая система, и временами выстраивались длинные очереди людей, ожидающих еды.
Отель находится примерно в 20 минутах ходьбы от пляжа и других основных достопримечательностей Сан-Себастьяна. Это также примерно в 15 минутах от главного автобуса и станции RENFE, откуда мы смогли поехать в Бильбао и Толосу.
В целом, мы очень приятно провели время во время нашей первой поездки за много месяцев и рекомендовали бы отель всем, кто хочет посетить этот район. Немного больше звукоизоляции, и это было бы 5-звездочное пребывание.
16
Victor M
Дата отзыва: 11 мая 2020
Отель чистый, и обслуживание хорошее. Номера большие и удобные, кровати действительно мягкие и удобные для сна. Я даже спал на диване-кровати и отлично провел ночь. Это немного далеко от центра города и пляжа, но если вы не против прогуляться, как я, это хорошая прогулка, так как вы можете увидеть людей и места, которые иначе вы бы пропустили.
20
BiarritzTaxi
Дата отзыва: 28 марта 2020
За эти годы я был в этом отеле сотни раз, чтобы забирать клиентов. Воспользовался последней сделкой, чтобы остаться на одну ночь в начале марта (до блокировки вируса).
Это было в воскресенье вечером, поэтому на улице поблизости не было парковки, вместо этого мы припарковались на подземной парковке Parking P o XII.
Это приятная прогулка вдоль реки до центра города или вы можете пойти прямо вверх по главной улице. Вы также можете просто остановиться в районе Амара или Эсо, где есть множество баров и ресторанов.
Номер был в отличном состоянии и был идеально чистым. У нас была комната Дензела Вашингтона. Единственным недостатком был сильный дождь ночью, и вода с подоконника наверху очень громко капала на наш алюминиевый подоконник. Не было возможности остановить шум (я пробовал что-то МакГайвер).
20
Alan G
Дата отзыва: 23 марта 2020
Трудно создать тематический отель, который также был бы по-настоящему стильным, но в то же время комфортным и с хорошим соотношением цены и качества. Веселье начинается с Хичкока в натуральную величину (и похож на него), сидящего у стойки кинотеатров. Номера, каждая на тему актера или режиссера, просторны, хорошо оборудованы и удобны.
Персонал дружелюбный и эффективный, и ресторан имеет свой собственный в городе, где это не проблема.
В десяти минутах ходьбы от пляжа и бара, и отличный выбор с безопасной подземной парковкой.
20
Sarah K
Дата отзыва: 15 марта 2020
Отель в стиле ретро, построенный в старом театре. , , общий бросок назад, действительно весело, великолепная обстановка. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Отличный сервис в отеле, а также в баре и ресторане pintxo (в котором была отличная еда и огромное разнообразие). По разумной цене для действительно хорошего места, чтобы остаться близко ко всему в Сан-Себастьяне. Мы гуляли везде, даже на вокзале (15 минут). Ох, и отель пахнет потрясающе - как жасмин и гардения и ваниль. Я не знаю, как они это делают, но это был сочный обонятельный опыт все время.
16
draakmans1958
Дата отзыва: 16 января 2020
Люди были хорошими. Отель был чистым. Кровать была хорошей. И расположение идеально подходит для посещения города (недалеко от автобусной станции). К сожалению, я был там только на ночь. На следующий день мне пришлось работать и возвращаться домой
16
ggmck186338
Дата отзыва: 24 ноября 2019
Отель расположен на главной дороге, примерно в 25 минутах ходьбы от старого города, но есть много автобусов, которые останавливаются на улице. Его также около 20 минут ходьбы от главного автобусного / железнодорожного вокзала. Персонал отеля очень дружелюбный и услужливый, а номера просторные и ухоженные. Это немного странный, но интересный декор, основанный на кинозвездах. Не позавтракал, так как было немного дороговато, но нам дали ваучер на бесплатный бокал вина.
Хорошее место, чтобы основаться на пару ночей, чтобы исследовать окрестности
12
Wendy C
Дата отзыва: 05 октября 2019
Место было немного в стороне, но легко дойти пешком до старого города. Номера оформлены в тематике прошлых и настоящих кинозвезд, моя комната была отелем cohen Bros. Номера современные и хорошо обставленные, хорошего размера и с хорошими ванными комнатами, кровать очень удобная, вид из моего окна не виден, но другие, очевидно, имели какой-то вид. Приятный и профессиональный персонал на стойке регистрации, которые являются самыми полезными.
Приятным сюрпризом была отличная еда в ресторане отеля (медленно приготовленная свиная шейка, очень острая и абсолютно вкусная), завтрак, подаваемый в том же месте, был очень хорошим.
20
Antonio R
Дата отзыва: 24 августа 2019
Как указано, это был наш второй визит в этот отель.
Просто фантастика, может выбрать большой список кинематографических прилагательных, чтобы описать это, но не нужно, лучшая награда - посетить их снова, прежде чем иметь собственную квартиру в Сан-Себастьяне.
Актерский состав отеля просто фантастический, жаль, что у нас нет полного списка имен для создания наших собственных кредитов.
20
Cho N
Дата отзыва: 21 августа 2019
Хороший отель, расположенный не слишком далеко от пляжа (около 20 минут неспешной прогулки) с хорошей подземной парковкой и отличными местными удобствами, достаточно далеко от главной туристической зоны.
Номера хорошего размера, в ванной комнате есть хороший душ. Кондиционер действительно делает что-то на этот раз, что является изменением от большинства отелей!
Сотрудники были дружелюбны и полезны, учитывая наше ограниченное взаимодействие.
Просто отличное расположение, достаточно далеко, чтобы вы могли ощутить местную атмосферу, но достаточно близко для удобства посещения сайтов
16
kbergl
Дата отзыва: 08 июля 2019
Действительно хороший отель, расположенный примерно в 1 км от автобусной и железнодорожной станции. Лучший совет: арендуйте велосипед поблизости, чтобы вы могли легко исследовать весь город. Сэкономили нам много времени и прогулок! Отель выглядит обновленным и красивым. Отличный сервис. Комната была большая с удобной кроватью, а ванная была свежей и чистой. Рекомендуемые!
16
traveltheworld1113
Дата отзыва: 14 мая 2019
Отель был в хорошем месте, недалеко от главного района города. Чистый и современный. Наш номер был очень хорош с темой кино. Кровати / подушки слишком жесткие, на мой взгляд. Ванная была просторной, и душ отличный. Рекомендую.
20
BUSConsumer
Дата отзыва: 01 апреля 2019
Отличный отель, расположенный в хорошем районе.
Когда вы входите в отель, вас встречает приятный чистый аромат и улыбка на стойке регистрации.
Наша комната была на 8-м этаже, и это было безупречно! Есть небольшой холодильник и кофемашина Nespresso.
Кровать была очень удобной, и после прогулки весь день это было важно для нас. Но, кроме того, в комнате было тихо, и мы не слышали никакого шума, как упоминали другие люди (и мы изначально родом из тихой сельской деревни), хотя отель находится на проспекте.
Декор и стиль отеля также превосходны и сделаны со вкусом.
Душ и туалетные принадлежности потрясающие; они из ритуалов!
Я определенно рекомендую этот отель всем?
16
Shepigs
Дата отзыва: 23 февраля 2019
Мы забронировали этот отель через Iescape. ком и не были разочарованы. Однако, если мы вернемся, мы останемся ближе к пляжу, хотя вся ходьба принесла нам пользу, учитывая то, что мы ели! Комната была отличного размера, и мы получили бесплатный бокал вина. На первом этаже есть удобный общий лаундж, а также бар и ресторан (которые казались очень занятыми местными жителями). Рядом с отелем есть продуктовые магазины и отличный гастроном, где можно купить закуски и вино. Прогулка до старого города составляет около 20 минут. Поскольку было необычно тепло, когда мы были там, нам бы хотелось включить кондиционер, но это было на зиму, поэтому нельзя было охладить. Было окно, которое можно было открыть.
20
robinzon
Дата отзыва: 14 февраля 2019
Современный и классный отель. Хороший бар и бистро. У них есть парковка внизу, но вам нужно сначала припарковаться перед отелем (есть пара мест прямо перед дверями, зарезервированными для гостей отеля), затем зарегистрироваться и использовать свой ключ, чтобы добраться до гаража. Отличный сервис и очень полезная стойка регистрации. Номера чистые и ванные комнаты потрясающие.
Единственное предложение - убедиться, что климат-контроль установлен - он установлен на одну температуру и не изменится.
20
Lynda A
Дата отзыва: 08 января 2019
Мы провели 4 ночи в Astoria 7 на Новый год 2019. С минуты мы прибыли все было отлично. Персонал теплый дружелюбный прием, комната большая удобная кровать, тихий, хороший размер ванной комнаты, кофеварка и мини-бар. Кино / фильм тематический декор отеля и номеров дают ему преимущество. Он современный и современный, но с классической тематикой кино. В отеле есть ресторан, который мы ели в два раза очень хорошо, и кафетерий, если вы просто хотите кофе, немного тапас, круассан и т. Д. Есть также очень хороший коктейль-бар, где мы наслаждались отличными напитками, которые подаются с действительно смайликом. и приятная молодая леди, которая сделала каждый напиток с заботой и большим вниманием к деталям. В отеле также есть подземная автостоянка, которую мы предварительно забронировали. , , отлично подходит для нас, так как мы гуляли везде в течение 4 дней. Отель находится не в центре, но мы наслаждались прогулкой по главной части города и пляжу вдоль широко открытых засаженных деревьями бульваров со случайной остановкой в кафе или голыми за напитками. Очень понравилось наше пребывание, и мы вернемся.
12
Resumenew
Дата отзыва: 29 июля 2018
Что понравилось:
Современный интерьер гостиницы. Комфортный сон. Новая мебель и отделка. Хорошее качество белья. Везде чисто убрано. Дружелюбный и услужливый персонал. Удобная парковка по разумной цене.
Что не понравилось:
Далековато от пляжа. Спорный дизайн. Отовсюду на гостей взирают кинозвёзды давно забытых дней. Звезды не оставляют вас ни в холле, ни в спальне, ни даже в туалете. С этим можно было бы смириться, если бы это были современные молодые красивые артисты и артистки. Однако это не так. Вполне вероятно, что над кроватью балет висеть портрет Орсона Уэльса, Говарда Хоукса или как в нашем случае - Питера О’Тула. Кого-то вид этих пенсионеров, возможно, и успокоит, но я бы предпочёл какое нибудь абстрактное изображение. По-настоящему заставил меня вздрогнуть портрет Max Von Sidow в гараже. Он напомнил мне некролог, который, к сожалению, выставляют в нашей компании когда кто-либо из сотрудников скоропостижно умрет.
Завтрак был довольно однообразный, не соответствующий уровню 4-звёздной гостиницы.
Из туалетных принадлежностей предлагались только шампунь и гель для душа. Не было ни шапочки для душа ни гигиенических cotton buds, ни бритвы, ни зубной щётки. Другими словами, туалетные принадлежности соответствовали уровню 1-звёздочной гостиницы.
Режим работы спортзала был неудобный - с 9 утра и до 9 вечера. То есть, до завтрака сходить побегать без шансов.
Наконец, в душевой кабине номера был неисправен слив воды (водяной затвор), из-за чего скверный запах попадал из канализациии в номер. Вместо того, чтобы вызвать сантехника, горничная обильно обрызгивала номер дезодорантом с резким запахом. У нас просто не было времени, чтобы пожаловаться, но это было реально неприятно.
Вывод - здание и интерьер гостиницы соответствуют 4 звёздам, обслуживание тянут максимум на 2 звезды.
Несмотря на то, что гостиницы в Сан Себастьяне в целом дорогие, качество этого размещения (с учётом удаленности от пляжа) не соответствовало стоимости 200 евро за ночь.
20
holidaybeetle
Дата отзыва: 08 июля 2018
У нас было три дня в этом просторном и современном отеле. Персонал был очень любезным и доброжелательным, а номера просторные и чистые, с очень большой и удобной кроватью. Единственным недостатком был очень узким окном, которое делает комнату на четвертом этаже (превосходный) довольно темно. Также можно замечательно экскурсия в старый город.
12
rwhite732
Дата отзыва: 05 июня 2018
Я прочитал много хороших отзывов об этом отеле, и хотя у меня нет жалоб, я почувствовал, что было немного в ужасную стороне с ее theming. Я понимаю, что вы не можете понравиться, что всем и много, кажется, нравится: )Я подумал, что опорное место входа / гостиной было действительно красивый и уютный и услужливый персонал. Пока не потребовалось много времени дойти пешком до главной разбудили, это было в чем-то вроде самом районе, хотя проводились кое-какие отличные пекарни в округе!
16
EbbaIH
Дата отзыва: 03 июня 2018
Мы останавливались на 5 ночей. Чистые, просторные номера. Кондиционер. Большая ванная с феном.Coffeemachine и мини-бара в номере.Дружелюбный персонал на ресепшене.Хороший бар с тема кино... DVD, чтобы позволить.Близко к автобусной остановке.
20
Antonio R
Дата отзыва: 30 мая 2018
Давайте звезда с самого начала, место, которое это не один с видом на море, в этом случае название отзыва, возможно, прочтения, «хотят Оскара пребывания? Но ведь Sao Sebastiao - город, границы которого - просто адаптированный, который, как будет поверить, как один из тех городов жить в нем. У вас есть приятная прогулка от отеля до пляжа La Concha.Название источников отеля от его бывших мероприятий, так как старый кинотеатр расположен там немного времени назад. Приезжайте и выройте в его историю.Я не хочу дать больше ключ от разгадке, чтобы избежать, чтобы разрушить элемент сюрприз, но у вас есть некоторые там.Это современный отель, персонал, профессиональны как вид. Если вы - любитель кинотеатр, не сомневаюсь, что это ваше место.Каждый номер предназначен кому-то от славы при распечатке просто спросите сотрудников отеля, если есть комната, посвященная ваш покой актеру / актрисе (я могу гарантировать, что в двух достаточно долгий), и если да, если это доступное Ваше пребывание соответствующих.Если путешествуете с автомобилем просит парковку, поскольку парковка в Сан-Себастьяне довольно сложная, и что более важно вам не нужен автомобиль, чтобы перемещаться по городу, если у вас не будет для инвалидов, вам понадобится машина, чтобы посмотреть окружающие места.
16
Pernickity
Дата отзыва: 29 мая 2018
Мы останавливались здесь 3 ночи. Это - о 15 минуты ходьбы или короткая поездка на автобусе (и поскольку лилось всем временем, мы были там, который был важным!). Номера хорошие, современные и чистые. Чрезвычайно предупредительный персонал на ресепшен. Обслуживание в ресторане медленное все же. Вероятно, принял бы решение останавливаться в более центральном отеле в следующий раз, когда но этот отель - очень хорошее качество.
16
hugh c
Дата отзыва: 01 апреля 2018
Мы останавливались в этом отеле на выходные. Расположен в 5 минутах ходьбы торговый район и 15 минут пешком до старого города. У отеля есть тема свой кинозал, пробегающая все номера и места общего пользования. Номера очень приятные и чистые. Завтрак был превосходным очень большой шведский стол, а также доступны горячих блюд. Весь персонал был очень внимательным и доброжелательным. У отеля есть кинотеатр в подвале, учитывая все, что вы снимаете любителей. Действительно приятное пребывание
20
Milllie m
Дата отзыва: 26 марта 2018
Останавливались здесь в последний вечер и не могу рекомендовать этот отель достаточно высоко. Нам очень понравилась необычная природа этого переделанного кинотеатра с большим количеством интересных фотографий кинозвезд вокруг отеля. Мы останавливались в номере Олтмена, и это было очень довольно большой кроватью. Хотя наличие фотографии Роберта Олтмена моим местом в кровати было немного неприятно...! Однако, все, что вы объявили, было предоставлено. Очень дружелюбный персонал и говорил на превосходном английском языке. Старый город находится в 20 минутах ходьбы, где у нас был восхитительный pinxo ’ s и вино.
20
Josiah A
Дата отзыва: 13 марта 2018
Мы останавливались здесь на 3 ночи в нашем туре по Стране Басков. Мы выбрали Alfred Suite и не были разочарованы. Огромный номер. Нам очень понравился сокращение вниз киноэкран и в итоге наблюдали пару поздним DVD. Прекрасный балкон. Нам повезло проснуться однажды утром в 6 дюймам снега, и увидев, что город с балкона, покрытого снегом, было то, что я никогда не забуду. Отличная цена и очень близко к центру старого города.
16
Callie A
Дата отзыва: 15 ноября 2017
Персонал помог нам выбрать рестораны, скопировать докторов для работы и получить наш Wi-Fi. Номера удобные. Небольшая прогулка до старой части города.В гостиной удобный и имеет ежедневные газеты на испанском языке.Парковка. Тренажерный зал щедрый.
16
MWS
Дата отзыва: 07 ноября 2017
Наша семья останавливалась в отеле "Астория" 7 отелей; номер был просторным и удобным. Мы нашли прогулку до старого города прямо с маленькими детьми; Около 10 минут с прекрасной игровой площадкой на полпути. В общем, мы обнаружили, что отель стоит своих денег.
20
mullionboy
Дата отзыва: 06 ноября 2017
Останавливались здесь на 2 ночи и нашли отель идеально подходит для наших нужд. Это поездка на автобусе или побег от старого города - мы ходили в основном, который был очень приятным. Тема кино на всей территории отеля хорошо приготовлена, персонал на стойке регистрации был очень любезным и говорил на хорошем английском языке. Номер был хорошим, хотя было бы лучше с оборудованием для приготовления кофе. По разумной цене. Не пользовался рестораны и бары кроме наш бесплатный бокал вина.
12
hantsbay
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Это хорошо оборудованный отель с таким большим потенциалом. Это очень стильный и гостеприимное с улицы. Есть неплохой бар и ресторан на выбор, последнее существо, довольно по разумной цене.К сожалению, это портит тремя важными очками, которые являются среди самых важных для меня и многих других путешественников.Во-первых, кровати очень жесткие, действительно, вероятно, самое хорошее, на которых я спал во всем мире. Когда я попросил дополнительные подушки, угрюмый администратор сказал, что могу дать только мне два. Они никогда не осуществлялись, поэтому мне пришлось вместо этого льстить далеко - более дружелюбная горничная, которая дала мне подушки. Я не спал вообще во время моего пребывания.Во-вторых, душ был горячий и холодный каждый день, мы были там. Это приводящее в бешенство и неприемлемое, особенно в таком современном отеле.В-третьих, было много шума из соседних номеров - походит на мебель, перемещаемую по всей ночи, уборки стульев по полу и т.д.Другие моменты: нет чайника в номере, ни автомате со льдом, однако ресторан столовой был рад предоставить их по запросу. Горничная не мыли нашу стаканы каждый день, которые мне показалось странным. Сейф был закрыт вниз, так что вы можете взять его и уйти с ним. Кондиционер исправлен в 19 градусов по Цельсию, поэтому мы продолжали иметь пришлось выключить его и на весь день и ночь, чтобы поддерживать приличную температуру.
20
antony w
Дата отзыва: 21 сентября 2017
Несколько разного отзывов здесь, что удивительно мне. Мой вход, отличные удобства гаража для моего автомобиля. Хороший номер, большой, очень чистый и приличный свет для отеля. (почти все отели принимать ужасное освещение). Это плоские очень светлые и интересные 20 минут пешком до старого города, и это отличные бары. Бесплатный бокал очень хорошего вина будет свободен через ваучер по прибытии. Очень хороший завтрак в значительной степени всего вы бы ожидали континентальный завтрак. (Например, если вы не ожидаете мой любимый Английский завтрак с соусом HP, вы будете наслаждаться - все высококлассный персонал, включая свежую оранжевую juicing машину), и очень хороший персонал на завтраке. Не к чему придраться. Если придирчивый он был на верхнем краю я рассчитывал на 5 звезд. Соотношение цены и качества.
12
Chicagoehc
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Отель тематический фильм, который очень современный. Он в центре города - немного шумно. Мы попросили номер повышенного класса (Джулия Робертс). Мы обнаружили, что ужин в ресторане был отличным, в то время как фильм "американский в Париже", проигрываемый тихо на большом экране. Утром мы не были уверены, если завтрак "шведский стол" был бесплатным или заряженным. Три официанта никогда не стали приезжать нашим столом (только два других полны стола), поэтому мы решили, что там был бесплатный завтрак. Шведский стол был средним. Мы упомянули, что завтракали в регистрации, и были вытащили тот момент. Персонал отеля был не слишком приветлив и услужлив - включая когда открытая дверь аллеи гаража была закрыта, когда мы приехали, и мы застряли в переулке, без можно выйти или в (без карту номера). Вместо того, чтобы зарегистрировать меня с моим паспортом, давая мне карта, поэтому я мог выдвинуть моего мужа с боковой улицы персонал, попросила я пошел получают паспорт мужа, прежде чем она выпустила бы ключ. Казался жестоким встречей, после того, как мы путешествовали 18 часов, чтобы добраться до города.
4
PrincessAT1986
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Грубый персонал. Некомпетентный менеджер отеля. Шумный отель. Не было никакого сна за две ночи, мы останавливались и 1 ночь, будучи мой день рождения. Персонал не предупредительный один ребенок. Менеджер отеля, очень агрессивный, когда мы сказали ему, что шум был плохим. Он сказал нам, что если мы не были рады, что нужно уезжать, поэтому мы и сделали. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ ЗДЕСЬ.
16
Melonious83
Дата отзыва: 11 сентября 2017
Мы только что провели здесь 3 ночи после прибытия из Мадрида. Персонал на стойке регистрации был очень дружелюбным и любезным. Наш номер был очень современным, чистым и хорошо содержался. Кровать была немного жестче, чем нам понравилось, а подушки определенно нуждаются в модернизации. Мы не могли регулировать температуру в номере, который сделал ее немного теплой. Это стильный отель с хорошим баром и гостиной. У меня было накурено старомодное, и это один из лучших напитков, которые я когда-либо пробовал. Он становится с 45 на самый верх, и когда в стороне дым приезжает комнату из стакана. Улучшенный напиток и внимание к деталям! Также есть кафе и ресторан, расположенный в отеле. У нас были тапас и ужин там во время нашего пребывания. Персонал был внимательным и дружелюбным. Еда была отличной! Мы очень наслаждались перцами Gernika и томатным тост и оливковым маслом! Отель находится примерно в 1. В двух милях от Старого города. Это хорошая прогулка и позволяет вам исследовать по пути. Есть также многочисленные автобусные остановки прямо в передней части отеля и рядом с отелем, который доставит вас куда угодно всего, включая аэропорт San Себастьяна. Вокзал Amara beach, который мы взяли в "в Байоне, это в 7 минутах ходьбы от отеля. Мы определенно рекомендуем всем визит!
12
crunch2308
Дата отзыва: 09 сентября 2017
Когда мы прибыли в номер, нам дали, скрылось за отелем с видом на зону обслуживания при разговоре с регистрацией, они переселили нас в номер со стороны отеля с видом на дорогу, которая была не слишком шумной, так как большинство вещей и закрывается довольно рано, в районе. Комната была стандартного размера, однако, кровати очень жесткие и подушки, ужасные просто маленькая квадратная подушка и своего рода продолговатая вещь, здесь не доставило настоящее обслуживание здесь. Нет консьержа, нет обслуживания номеров. Никакие кофемашины или электрические чайники в номере в пределах 180£ в ночь просто не ожидали немного больше от четырехзвездочного отеля.Персонал на ресепшн всегда хорошо оборудованная и любезнаяДостаточно легко найти отель, приехав в Sao Sebastiao на автобусе в 15 минутах ходьбы вдоль реки от главной автобусной станции.Отель в пригороде и приятные 20 минут ходьбы в старый город или чувствуя, что ленивые автобусы останавливаются снаружи и 28 пробегов каждые 5 / 7 минут, и вы можете купить билет на автобус за 12 поездок на уровне 16 евро от информации для туристов.Количество баров в округе, чтобы получить Pintox и бокал вина
12
Greg G
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Наш номер был маленький и чистый.Персонал был услужлив, завтрак был хорошим, это только к далеко в гору от всего, что вы можете путешествовать на автобусе или дойти пешком до старого города, который занимает около 20 минут.Действительно Sao Sebastiao переоценён, пляж средний, дорогой магазины и "старый город" не очень весело.
20
59kerrie
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Мне понравилось все в отеле "Астория" 7 - комнаты были сказочными, персонал был дружелюбным и услужливым, ресторан был отличным, так что был бар! Мы ужинали в ресторане на одну ночь, и это было потрясающе, приеду еще!
20
Noella BC
Дата отзыва: 28 августа 2017
Мы провели две ночи здесь в конце августа для нашей годовщины свадьбы (мы останавливались в номере Сьюзен Сарандон). Отель выглядит очень современно, большое внимание было уделено декору и персонал был очень дружелюбным. Специальный комплимент - к Gendry в Коктейль-баре, который постоянно улыбался и мог бы восхитительный коктейль, чтобы соответствовать каждой моей прихоти!
16
Ric B
Дата отзыва: 06 августа 2017
Волновался, что мы собирались быть слишком далеко, но это были менее чем 20 минут пешком и автобус у двери. На самом деле, мне очень понравилось находиться вдали от толпы. Номер немного маловат, но очень чистый и удобный. Мы ели в кафе по соседству несколько раз. Отличная цена и хороший кофе. Мне очень понравился тема кинотеатра.
12
Erwin J
Дата отзыва: 02 августа 2017
Идеальный отель для посещения San Себастьяна, Расположенных в центре, чистые и относительно просторные номера, ванная комната отличная, с хорошим душем. Автобусы останавливаются прямо перед отелем и приносят вам в 5 - 10 минут в в старый город.
20
santorinisunsets
Дата отзыва: 29 июля 2017
Я провел четыре ночи в отеле "Астория" 7 и наслаждались каждой минутой нашего пребывания. Номера просторные, современные и безупречно чистые. Персонал очень мил и приветлив. Я ел в ресторане несколько раз, и еда была превосходной. Расположение идеальное, в шаговой доступности от главных достопримечательностей. Прекрасное место, чтобы насладиться красивым San Себастьяном
20
Katherine C
Дата отзыва: 26 июля 2017
Останавливались в отеле "Астория" 7 на 3 ночи и это было отличное впечатление через. Персонал очень дружелюбный и говорил по-английски очень хорошо. Номера были современными и чистыми, и я нашел тему фильма очень интересной и уникальной. Также не слишком далеко от автобусной станции, пляжа и центральной части города! Определенно рекомендую!
20
yusarian22
Дата отзыва: 20 июля 2017
мой сам и моя жена провели 3 ночи в отеле. очень ухоженный, прекрасная идея относительно понятия фильмов. мы остановились на 6 этаже с видом на улицу, и это было довольно. номер очень хорошо, как и завтрак. Если на машине в отеле есть лифт от парковки до вашего этажа. Парковка стоимость, но это того стоит. перед отелем у вас есть мы № 28, который находится в 5 минутах от старого города (вы можете идти 20 минут).
20
Jim B
Дата отзыва: 19 июля 2017
Какой замечательный отель. Мы хотели посетить San Себастьяна во время нашего медового месяца в 2017. Это было сделано в последнюю минуту, забронировавшей за месяц до этого. Мы хотели остановиться в хорошем отеле, но Maria Cristina, намного превзошел наш бюджет, даже для медового месяца, поэтому мы рассматривали это счастливый компромисс. Отель был чистым, красиво, и персонал был очень дружелюбным и прощающим из моих плохой испанский. Номер был функциональным, хотя и не экстравагантный, мы были в Бетт Дэвис, номер 205. Мы выбрали завтрак, который стоит того, шведский стол на завтрак состоял из фруктов, хлопьев, выпечки, плоской маисовой лепешки, холодного мяса и сыра, а также омлет и соков бекона, а также свежие фрукты и чай / кофе. Не было много мест, где можно поесть (в 5 минутах ходьбы) утром. Пляж (La Concha) был доступен в 20 минутах ходьбы, и мы никогда не пользовались местными автобусами один раз, чтобы добраться до старого города (Parte Vieja). Отель находится в 15 минутах ходьбы от главного автобусного терминала то, как мы прибыли в Сан Себастьяну. На самом деле мы наслаждались прогулкой, поскольку это позволило нам больше увидеть улиц и узнать место получше. Мы даже наткнулись на жемчужина ресторана, Zapzi, на одной из этих прогулок. Пляжные полотенца выдавали по запросу, и они были чистыми и легко доступны. Если бы мне пришлось найти недостатки, и, честно говоря, я придрался бы к мелочам, так это за то, что кондиционер, казалось, был очень холодным, с маленькими вариантами Пробовали добиться чего-нибудь, а на ресторан в отеле немного завышенной цене относительно Pinxtos, вы можете попасть в старый город. В общем, я был очень рад, и я с удовольствием остановлюсь здесь снова.
20
Ariadne M
Дата отзыва: 18 июля 2017
Он находится всего в 15 - в минуте ходьбы от старого центра города, где находятся все бары Pintxos. Отель имеет комфортабельные номера и отличное обслуживание везде. Wi - fi поддерживал немного, но в остальном, никаких жалоб. Мы останавливались на три ночи.
20
Carolina E
Дата отзыва: 17 июля 2017
Мы остановились в отеле "Астория" 7 на две ночи. Отель красивый, очень чистый и в 15 минутах ходьбы до центра. Нам дали бесплатный бокал вина, и если вы идете на пляж, вы можете взять полотенца от них. Мы не завтракали, так как мы любим ходить куда-нибудь поесть.
20
David R
Дата отзыва: 17 июля 2017
Очень хороший отель и персонал. Они позволили нам заселиться пораньше. Чистый, удобный, тихий и хорошо расположен. Любой, у кого есть проблемы с невероятно живописный, 20 - в минуте ходьбы от пляжа, нужно либо больно страдать ожирением или должен быть невозможно угодить, в этом случае, "получите жизнь". Очень рекомендую.
20
Stuart R
Дата отзыва: 10 июля 2017
Немного дальше от места бара / ресторана "Старого города", но это не было проблемой. 20 минут ходьбы там и легко добраться на автобусе обратно, которая пропускала нас достали прямо перед отелем. Очень легко. Отель очень новый, чистый и хорошо оформленный. Завтрак был очень хорошим, но иногда мы шли по улице к фруктовому магазину и получили йогурт и фрукты. так как мы ели, так что накануне вечером! Могу очень рекомендовать этот отель. Хотел бы вернуться снова.
4
David Kaleta
Дата отзыва: 07 июля 2017
Один из многих отелей, в которых я остановлюсь в в течение следующих двух недель. Отель был достаточно хороший, но, опять же, WiFi очень медленный. Что это с встречал в Европе? Это, к сожалению, не было худшее. Я уехал однажды утром, чтобы выйти и посмотреть достопримечательности, вернулись около 3 часов дня, чтобы найти мою дверь открытой. Немедленно пошел к стойке регистрации и пожаловался, они даже не казались заботливы. Не спросил, не хватало ли что-нибудь, сказал, что они спрашивали, оставили ли уборщики его открытым открытым по ошибке и сказать мне. Знаете, Что все еще жду. Это не очень хорошо!!!
16
JP1
Дата отзыва: 03 июля 2017
3 пары останавливались на 4 ночи, чтобы отпраздновать день рождения моего Мужа. В моем оригинальном улице я спросил, могут ли они разместить нас в том же этаже, и, если возможно рядом друг с другом, и при регистрации этого именно то, что мы получили. Номера удобные, просторные и очень чистые. Хотя отель расположен примерно в 20 минутах ходьбы от старого города, есть автобусная остановка находится прямо через дорогу, и автобусы ходят часто, поэтому никогда не ждали очень долго. Прогулка была также приятно, хотя нам не повезло с плохой погоде и зонтики рады! На ресепшн в отеле были зонтики, чтобы взять с собой и пользоваться, а также на следующее утро мы приехали, чтобы потратить на пляж, который нам предоставили выполнить сумке 2 пляжных полотенца. Весь персонал был предупредительным и любезным. Мы были на только номер ", поэтому я не могу прокомментировать завтрак, но у нас были кофе и выпечка несколько дней в кафе, близлежащем к отелю, и это было очень хорошо. Я определенно рекомендую этот отель всем, кто хочет остановиться в Сан-Себастьяне.
20
Charles R
Дата отзыва: 01 июля 2017
Мы с семьей останавливались в отеле "Астория" 7, на четыре ночи, и в ней был отличный отдых. Номера очень просторные, необычные для отеля в Испании. Завтрак был включен в стоимость и был потрясающим! Персонал был замечательным, и всегда услужлив. Единственный недостаток состоит в том, что, в то время как расположен в прекрасной части San Себастьяна, "Астория 7" - это около мили от пляжной зоны; это смягчено тем фактом, что он находится прямо на автобусной линии, и поэтому просто быстрой поездки Конче.
20
CAD
Дата отзыва: 29 июня 2017
Номер хорошего размера с большой удобной кроватью. Шум из номера сверху и веселящейся испанской семьи после свадебной вечеринки в коридоре в 03. 00, однако, что может случиться где угодно в современном отеле. Хороший бар с пегими лошадьми. Ресторан нормальный, но не так хорошо, как я ожидал! Очень мало столов и несколько столов используют в качестве баров столов, опять же очень шумных. Мы не завтракали, как прочитано другие отзывы и действительно, напротив, есть два ресторана, где вы можете получить превосходный завтрак за копейки цены. Найдены рестораны поблизости, но этот район далеко от старого квартала, в котором есть все традиционные бары пегих лошадей. Мы ходили пешком, но потребовалось полчаса. Есть автобусы, но мы не использовали их, и, конечно, такси.
8
Tanya H
Дата отзыва: 29 июня 2017
Мы с сестрой останавливались в этом отеле на 4 ночи. Несмотря на то, что забронировали стандартный двухместный номер, мы вошли в номер, чтобы обнаружить, что это был отключил номер, включая две кровати в стиле больницы, которые были очень неудобными. По просьбе они переселили нас после первой ночи, но у нас не было доступа в номер до 3 часов дня на следующий день. Наш новый номер был гораздо более удобным, но не было рабочего DVD-плеера - не идеальным, учитывая, что это отель кинотеатр, который продвигает его коллекцией DVD, и дождливая погода делает его хорошим вариантом. Им понадобилось 48 часов, чтобы забрать его, и они не держали нас обновленными о прогрессе. Нет обслуживания номеров, нет консьержа, нет в - возможности приготовить чай / кофе в номере, необычный номер делает - обслуживание, где они устранили интерьер комнаты, и немного слишком далеко от туристической зоны. Был один дружелюбный и отзывчивый человек на стойке регистрации; другие были очень беспечными. Персонал бара и ресторана, однако, был очень профессиональный и дружелюбный, и бар был удобным.Хотя я был впечатлен в качестве и предоставлении их отключенного номера доступа, я не могу рекомендовать этот отель. В красивом San Себастьяне есть гораздо большие варианты с лучшим местом с хорошим соотношением цены и качества, и надеюсь, что более профессиональным и доброжелательным персоналом на стойке регистрации.
20
thegabo
Дата отзыва: 26 июня 2017
4-звездочные отели с современным, но шикарный декором. Удобный и хорошо оборудованный. Номера аллегоричные селебрити. Также есть хороший бар и библиотека, чтобы расслабиться. Легко где развлечься, такси и автобусы только в порогах. Очень рекомендую.
12
USAway
Дата отзыва: 25 июня 2017
Средний отель, интересный тема кино. Тем не менее, у меня есть больше DVD дома. Отель находится далеко от старого города, это был отличный ужин. Здесь нет никакого обслуживания. Нет консьержа, нет обслуживания номеров. Ни кофе в номере. Кажется дешевым.
16
David G
Дата отзыва: 24 июня 2017
Полностью понравилось наше пребывание, никаких жалоб. Мы определенно вернемся.Персонал даже позволил нам оставить машину в гараже бесплатно в течение дня, чтобы мы могли вернуться туда утром, а не в ту ночь.
16
Mark S
Дата отзыва: 22 июня 2017
Прекрасный отель расположен в хорошем районе. Этот отель - приблизительно 25 минут ходьбы в старый город, однако, есть частое автобусное сообщение, которое вы можете получить непосредственно через улицу № 28 или 26 для 1€. 70 в старый город и пляжи. Если вы отсутствуете поздно, это - только приблизительно 7 евро в такси назад, если вы принимаете решение не идти. Наше пребывание в отеле было очень приятным, удобным, и персонал был очень приятным. Мы останавливались в номере Бетти Дэвис, и это не было прекрасно никаких жалоб. Прекрасные коктейли в баре. Хороший pintxos в кафе, идеальном для завтрака назад в номере. Sao Sebastiao потрясающий, не могу дождаться, чтобы посетить его снова.
20
Sandymt51
Дата отзыва: 16 июня 2017
Прекрасный отель и каждый номер тематические кинозвезде. Чистый и удобный. Доброжелательный и предупредительный персонал. Около магазинов, кафе и немного более длинной прогулки до пляжей приблизительно 30 минут ходьбы. Рекомендуйте останавливаться здесь.
20
svdme
Дата отзыва: 11 июня 2017
Нам очень понравилась Астория 7! По прибытию мы получили бесплатный стакан вина. Мы были немного ранними (14: 15), но наш номер был готов! Каждый из нас съел салат в ресторане в отеле во время обеда, которое было действительно хорошим! Наш номер и ванная были просторными с удобствами, заменяемыми каждый день! Нам понравился чистый вид сокращения нашего номера! В день мы уехали, мы попросили такси, которое заказал персонал в регистрации. Такси прибыло в течение 2 минут. Мы определенно останавливались бы здесь снова! Кофе и чай в номере были бы хорошими, и мы фактически пропустили его в таком хорошем отеле.
20
Kishan Patel
Дата отзыва: 04 июня 2017
Отель тематический очень хорошо, я спал в Меле Гибсоне тематический гостиничный номер. Персонал потрясающий и очень доброжелательный. Мне предложили телефонное зарядное устройство, когда не работало мое телефонное зарядное устройство. Еда была восхитительной, я съел в ресторане две ночи, когда я также устал, чтобы покинуть отель. Мне очень понравилась способность идти к старому городу и пляжам очень легко, вы в значительной степени покидаете отель и делаете левое и просто продолжаете идти. В конце моего пребывания отель организовал услуги такси, чтобы взять меня в аэропорт Бильбао.
20
Ryan L
Дата отзыва: 04 июня 2017
Это - интересный «тематический» отель - тема - кинотеатр с номерами, тематическими каждый с различной кинозвездой. Я останавливался в «Джеффе Бриджесе», одноместном номере на верхнем этаже, и это было отличным. Сам номер был немного недостаточно просторным, но мебель была действительно хорошей, и ванная, в то время как маленький, была иначе прекрасной. Персонал был хорошим (лучше в проверке - в, чем проверка-) и говорил замечательных англичан. Wi-Fi был твердым - не ослепляюще быстро, но стабильным, и довольно хорошим (возможно, 10 x 1 Мбит/с). Завтрак был немного разочаровывающим относительно других отелей в области - скорее ограниченный выбор, хотя то, что они действительно имели, было хорошим качеством. Там паркуется - немного дорогие приблизительно 18 евро, но если вы бронируете онлайн заранее есть скидка. Это - защищенный гараж под отелем и есть прямой доступ лифта и к вестибюлю и к вашему номеру, настолько довольно удобному.
16
Familyof4Edinburgh
Дата отзыва: 03 июня 2017
Новый отель, очень чистый и современный. Номера маленький но хорошо оборудованный, большой телевизор, превосходный фен, кондиционер и т.д. Фирма кроватей. Прекрасные общественные места и хорошая парковка (18€. 70 в день). 20 минут ходьбы в город. Останавливался бы здесь снова.
16
Div L
Дата отзыва: 02 июня 2017
Рейтинг отражает качество за цену. Это - современный и чистый отель с относительно просторными номерами, включая ванную. Номера довольно простые и основные, но справедливые для качества в общем. Это - только 10 - 15 минут ходьбы в Олд-Таун. Обслуживание ресепшен очень быстрое в их почтовых ответах и может устроить услуги такси между отелем и аэропортом легко.
12
CRChica01
Дата отзыва: 25 мая 2017
Этот отель чистый, довольно современный и в хорошем месте. Это о 15 минутах ходьбы в старый город. Во всех номерах есть тема кинозвезды - хотя тема - действительно только несколько фотографий и рассказ об актере. Это нисколько не властное или глупое.Мы были на 8 th этажах. Там два поднимаются, и они, никогда были не переполнялись, и при этом мы не должны были ждать их. Наш номер был стандартным размером с маленьким барным холодильником и телевизором. Несколько английских каналов новостей, Интернет включен. Нам не включали завтрак «шведский стол» и были удивлены стоимость его... Есть несколько местных кофеен и ресторанов вокруг, но они, кажется, предлагают крахмалистый завтрак с кофе. Фрукт трудно найти в ресторанах.То, что мы нашли, было то, что отель испытал недостаток в удобствах - никакая кофеварка в номере, ни будильник. Вестибюль не предложил кофе - вы должны были войти в ресторан или бар, чтобы получить кофе.Бар хороший с pinxtos и недорогими напитками. Вы можете также получить круассаны и выпечку с кофе на завтрак.Кровать была удобной. Открытый Windows. Доступный кондиционер.
20
KCPC13
Дата отзыва: 22 мая 2017
Мы останавливались в отеле "Астория" 7 на 3 ночи в рамках более широкой поездки по Испании. Нам дали номер Юэна Макгрегора и не могли быть счастливее. Номер очень современный и имел все необходимое. Отель находится в 15 минутах ходьбы от центра Сан-Себастьяна, который был идеальным для нас. Мы не ели в отеле, но пользовались баром несколько раз, бармены были очень дружелюбны и помогали нам с нашим испанским (мы оба изучаем его). Он также рекомендовал ресторан, где мы могли получить хороший txuleta и даже позвонили, чтобы забронировать для нас столик. Его коктейли тоже были очень хорошими! Мы определенно рекомендуем: )
16
Fethi D
Дата отзыва: 19 мая 2017
раньше Это был кинотеатр Astoria с семью номерами, поэтому название его стало Асторией 7.Отель хорошо останавливаться на своем сайте, что мне понравилось, как это "Какая звезда будет сопровождать вас в ваших можно мечтать? “На самом деле в каждом номере есть имя из кинотеатра как звезда, директор и т.д., например, наш был Энтони Бэндаррас,с его фото на стенах и в номере и пустынной входной двери..Отель расположен в округе, Amara города у реки Урумеа, что касается расположения, мне, очень хорошее,как кратко:- Река - подходили по размеру деревья и растительностью дают удовольствие прогулок пешком к городу и Старому городу, который занимает около 20-25 минут- вы можете дойти до центра города на внутреннюю сторону, интересным зданий, магазинам, трафика на около 15 - 20 минут- прямо напротив отеля много автобусов, управляющих каждым местом, например до Бульвара, занимает всего несколько минут(автобус № 28, 26) на человека 1 евро. 70, если вы покупаете больше у офиса туризма, говорятся в 12 билетах 16 евро. -- если вы приехали из Аэропорта Бильбао или куда-нибудь из городского терминала главного автобусного у реки Уремеа, Моста Maria Cristina,Прогулка до отеля всего 10 минут или меньше у реки.Отель, в основном удобно relaxable, тихо, дружелюбный, Номера оформлены, просто крошечная неплохие, ванные комнаты очень хорошие, применимые.Кстати, помните есть мини-бар, но не было чайника, чтобы выпить чаю или кофе в номере, а также тумбочки у кровати нет выдвижных ящика.Относительно кровати это самое большое большое, у меня есть everseen, включая составленные Штатов..Завтрак тоже очень хороший. это может стоит того, чтобы забронировать, включая завтрак..Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный, очень услужливый спасибо всем, особенно наш спасибо идет к Хаби, Серене и Hugo.
12
Ricardo M
Дата отзыва: 15 мая 2017
Я был там с моей невестой, чтобы насладиться прекрасной обстановкой и коротким пребыванием еды в Ондариббию, Гетарию и Биарриц, но и участнику Форума гастрономического на 3-й UNWTO. Мы зарегистрировались 5 мая и проверили Оу Мея 10 Цифр Бронирования. AHR 20036. Не делайте remecer номера комнатВсе было замечательно, Двигалось из Бильбао и остановилось в Гетарии на обед в Elkano, фантастический (см. другой отзыв).В любом случае, это то, что, возможно, было отличное пребывание в этом 4-звездочном отеле, превратилось в бесстыдную угрозу и простое грубое отношение при выезде высокомерным молодой человек по имени Либеро.При выезде они хотели взимать дополнительные 58€. 64 из-за поздний выезд. Я объяснил ночь перед тем, как я поговорил с кем-то в recepción и что в течение 2 часов, я попросил, 2 часа дня вместо полудня, он будет в порядке. При выезде я указал, что господину Либеро и он сказал, когда я позвонил в вашу комнату сегодня утром, вы не сказали, что сказали вас ". заканчивали взять с собой вещи и через несколько минут ", который верно! И сказал, что я не согласен заплатить. Он сразу же обещала вызвать полицию. Я сказал прекрасный, поставил его на моей карты American Express, я отменю плату с компанией по выпуску кредитные карты, к моему удивлению, он пригрозил снова вызвать полицию! Я спросил, почему я сказал, что я буду платить моей карты American Express и иметь дело с ними, чтобы отменить такую плату, как он продолжал говорить, что я был, говорят, что я бы не заплатил такую плату, поэтому вызывание полиции. Я потребовал, чтобы он взял с полную стоимость, поэтому мы смогли быстро уехать. Независимо от ситуации очевидно, что г-н Либеро должно быть что-то в заднем зале oficie и, конечно, не учитывая участие гостях. Мое время выезда было 12:43, и мой полный счет был за более чем 1000€... Я считаю, что г-н Либеро сделал обслуживание скидки в ваш отель который иначе, чем то неудачное и противно соседство с ним. Все остальное было лучше, чем 4 звезды.кондиционер в номере не работал хорошо. Расположение в порядке, но что-то вроде прогулки от центрального aérea, где все Рестораны Pintxos, Магазины и Площади. Откровенно лучшей вещью, которую имеет отель, является доброжелательное обслуживание, которое было серьезным шоком, чтобы встретить г-на Либеро.
20
Robert I
Дата отзыва: 15 мая 2017
Тема кино, используемая на всей территории отеля, добавляет некоторый шарм этому отелю. Номера прекрасные, просторные современные в туалете и спальнями. Обычные услуги как Wi-Fi, сейф в номере, туалетные принадлежности, вместе с местом, чистотой и услужливым персоналом сделали это очень приятный отдых в фантастическом городе. Бар в отеле был почти полон, когда мы прибыли около 11 вечера после ужина, но в течение получаса была заполнена людьми, помещающими на диванах, столах и т.д. Живой и весело. Бесплатный напиток, который они дают вам при регистрации, был отличным вниманием, которое продвинул нас, чтобы посидеть в баре, во-первых, и мы завели друзей быстро. Мы очень рекомендуем этот отель всем, кто ищет хороший отдых в середине класса, он находится недалеко от развлечений. У нас заняло около 20 минут, чтобы ходить в город, который был прекрасным нами. это было около 10 - 15-минутный от железнодорожного вокзала.
16
Joshua R
Дата отзыва: 14 мая 2017
Отлично провели время в целом в отеле "Астория" 7. Вид тематический отеля, в каждом номере, ознаменовывая кинозвезду. Но это не было пережарено слишком много, и отель заявил, что это классность и тема была немного интересной. Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и эффективным. Номер был чистым и удобным, с хорошими постельными принадлежностями и душем. Интернет и телевизор были оба достаточно. Завтрак был хорошим, если не завышенная цена немного. В целом, отличный отель, хотя в 15 - 20 минут ходьбы до пляжа соседнего и старому городу (хотя на удобной автобусной линии). Должен знать о расстоянии, но это, вероятно, что делает отель таким хорошим качеством.
12
sussiesnoo
Дата отзыва: 06 мая 2017
Мы останавливались на три ночи на длинные выходные еды и напитков в Сан Себастьяне. Расположение хорошее, но это всего в нескольких кварталах, откуда мы туристы хотим быть в течение дня. Так что он находится в целом некоторые пешеходные прогулки туда и обратно. Он находится примерно в 10 - 15 минут пешком, поэтому это не слишком далеко, но после того, как три дня, действительно находится в целом ощущение пробуждения туда и обратно.Концепция о кинозвездах потрясающее! И действительно вынут очень хорошо в множестве деталей. Отличный бар, который действительно стоит посетить, и выходил окнами на вечер или возвращения.Мы не посетили ресторан.Уборка была в порядке, но ванная была действительно уборщица после уборки нашего первого дня, чем когда мы приехали, это было немного страшно. Стены тонкие как бумага и довольно шумные соседи, также повлияли на наше общее впечатление от нашего пребывания. На завтрак есть два вариантов, из которых мы побывали только большой в наш последний день перед вылетом домой. 18 евро были слишком, и маленький - вероятно, больше соотношения цены и качества. Есть несколько вариантов завтрака в нескольких минутах ходьбы от отеля, и, конечно, в центре.
12
ACM
Дата отзыва: 05 мая 2017
Я останавливался здесь на три ночи во время поездки с друзьями на Сан-Себастьяна.У отеля есть тема звезд Голливуда с проекту знаменитостей по всему, и номера были написаны в честь них. Персонал на ресепшен был дружелюбный и быстро, особенно учитывая, что мы прибыли довольно поздно ночью.К сожалению, отель не самое основное:- Отель расположен довольно далеко от центра города; по крайней мере, 20 минут ходьбы.- Очень жесткая Кровать- Было много шума в первую ночь от детей, бегающих в коридоре.- Напор в душе был довольно медленным, а полотенца чувствовали себя старыми и тонкие. Кроме того, по какой-то причине кондиционер никогда не меняли во время нашего пребывания.Однако цена была довольно низкой, поэтому я думаю, что здесь хорошее соотношение цены и качества.
16
John C
Дата отзыва: 29 апреля 2017
Мы с женой только что провели 4 ночи в этом отеле на be&be основе.Персонал на стойке регистрации очень дружелюбный, и регистрация прошла быстро и эффективно. Отель - приблизительно 15 минут ходьбы от автобусной станции и такси от автобусной станции до стоимости проживания 6€.Отель - 15 - 20 минут ходьбы в новый город и 25 - 30 минутах ходьбы от старого города. Автобус № 28 управляет снаружи отеля в старый город и затраты 1€. 70Номера в отеле очень чистые, просторные и удобные, но немного ограничено место для хранения вещей. Завтрак хороший, и яйца, кроме скремблировавшего должны заказывать.Есть бар / кафе возле ресторана, в котором мы пили одним вечером, но мы чувствовали, что это было очень грязно, по сравнению с остальной частью отеля.
20
Fernando A
Дата отзыва: 26 апреля 2017
Мы остановились на две ночи в Alfred suite этого отеля, и мы действительно наслаждались пребыванием Вся концепция вокруг кинозвезд делает Ваше пребывание необычно, отличается от других отелей. Номер был отличным, завтрак - мы не сделали никакой другой еды здесь. 20-30 минут ходьбы до центра.
20
JDsale
Дата отзыва: 21 апреля 2017
Останавливались здесь в течение двух ночей, это были 10 - 15 минут ходьбы вниз от автобусной станции, имел автобус из Аэропорта Бильбао. Приветствие было доброжелательным, персонал на ресепшен, все говорили на хорошем английском языке. Наш номер был очень чистым с большой ziplink кроватью и диваном-кроватью для моего сына, чтобы спать на. Ванная была большой с двойной раковиной и ванной/душем, у которой были отличный напор воды и огромная насадка для душа. Завтрак был очень всесторонним, единственная горячая еда была полосатым беконом и яичницей-болтуньей, но прекрасное множество хлебов, пирожных, фруктов, сыров, холодного мяса и копченого лосося означало, что мы ни в чем не испытали недостаток. Современные кофеварки и необычная оранжевая соковыжималка закончили фотографию. Классический DVD доступный бесплатно, чтобы играть в номере и есть приятные гостиные вокруг вестибюля и бара. 15 минут ходьбы мимо Собора на пляж и я сказал бы об оживленных двадцати минутах ходьбы до старого города. Есть несколько баров вокруг отеля и некоторые продовольственные магазины района. Наиболее рекомендуемый.
16
JC_123_123
Дата отзыва: 20 апреля 2017
Очень типичный отель в центре города. Чистый повсюду, предупредительный персонал и еда был в порядке. Кино, тематическое, который новый. Только критика была бы расположением для любого с маленькими детьми. Мы справились прекрасные с нашим 6-летним, но это - хорошие 10 - 15 минут ходьбы в центр, который чувствует себя комфортно достаточно ночью. Очевидно, с ним являющийся путешествием, как только вы отсутствуете, вы переданы, поскольку не легко кусаться назад, чтобы высадить ваши плавающие принадлежности в отеле.
16
saunderses
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Хорошо расположен на краю городского центра, хороший современного отеля, кино, отделан повсюду. Персонал на стойке регистрации был эффективным и вежливым. Ранний въезд был в порядке. Номер был очень чистым и хорошо подогнанным, окна выходили на улицу. Мы спали с открытым окном и ночью было достаточно шумно с улицы. Рестораном, кажется, работает независимо от отеля. Мы хотели взять завтрак, однажды утром счастливый в счет номера, но оказалось, что вызвало косметический ремонт скандал, но все хорошо в конце концов, и еда была нормальной. Очень приятный персонал во всем отеле.
20
WhalesTraveller
Дата отзыва: 17 апреля 2017
Очень понравился этот кинотеатр - тематический отель. Мы останавливались в обычном двухместном номере, который был довольно просторным. Кровать была огромной и очень удобной, поэтому у нас был очень хорошо выспаться.Завтрак "шведский стол" был потрясающий с большим выбором местных, высококачественных продуктов.Были приятные мелочи, такие как ваучер на бесплатный бокал вина в кафе - бар. Весь персонал был очень дружелюбным и отзывчивым.Расположение было хорошо для нас - возможно, 20 - 25 минут ходьбы в старый город, но это была приятная и легкая прогулка. Приблизительно 10 - 15 минут ходьбы от автобусной станции из аэропорта Бильбао / город так, чтобы было очень удобным также. Это было невероятное соотношение цены и качества, когда мы заплатили приблизительно 95 евро в ночь завтраком. Определенно остановился бы снова, если мы вернемся в Sao Sebastiao!
20
Eileen H
Дата отзыва: 02 апреля 2017
Чистый, стильный отель, который оправдывает в стиле фильмов не Дешевый путь. Приблизительно 15 минут ходьбы от старого города, только 7 или 8 евро на такси. Кровати большие, душ отличный, и в ее кафе есть прекрасная атмосфера. Было идеальным - мы вернемся снова. Они также дали нам хороший список рекомендаций для баров Pinxos
16
Glenn C
Дата отзыва: 20 марта 2017
Мы провели 3 ночи в этом отеле и были довольны нашим выбором. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от Старого города. Отель чистый, современный и тематический в с многими селебрити, которые посетили Sao Sebastiao за эти годы - каждый номер, посвящаемый разный актеру / актриса. Персонал был очень дружелюбным и очень рад помочь будь давая указания или заказывали такси для нас. Спасибо за приятное пребывание.
20
Camino_Cap
Дата отзыва: 19 марта 2017
Современный отель с потрясающим персоналом в каждом месте мы наслаждались обслуживанием: Стойка регистрации, кафе и бар (который отлично смешивает Star фирменные напитки, если это то, что вы хотели бы, как я сделал. Супер! )Отель "Астория 7" отдают должного ежегодному кинофестивалю San Себастьяна, отличаясь режиссерами, которые были в курортный город и большое мероприятие. Номера тематические, чтобы выделить их сделать и вклады, чтобы сняться. Фотографии и памятные вещи со вкусом усеивают каждый уголок отеля, создавая атмосферу отдыха, которой киноманы будут действительно насладиться (мы, конечно, сделали. )Номера были чистыми и удобными. Мы действительно оценили расположение Астория 7, который находится в шаговой доступности (около 15 минут) от главных туристических районов, но не прямо в центре всего этого. San Sebastian может быть очень переполнен (и это было, так как наша погода была звездной), и мы не хотели вести наш арендованный автомобиль в драку. Мы планировали работал отлично: состоянии машину в подземном паркинге отеля и был или сели на автобус до всех достопримечательностей, которые мы хотели посмотреть.San Sebastian - действительно особенное место, и этот запоминающийся отель похвалил наше пребывание.
4
Heather R
Дата отзыва: 14 марта 2017
Я совершенно потрясена и в недоверии при баловали заботой, прошедшем из этого отеля. Мой муж запланировал замечательную неожиданную поездку здесь на мой день рождения 4 июля th в прошлом году. Опустошительно, моя мать неожиданно скончалась 29 июня th, и я должен был отменить и прилететь обратно в США. Мы быстро решили не обращаться Астория 7, знают, больше, чем 48 часов, чтобы они могли перепродать номер. Когда я спросил, могут ли они вернуть нам деньги из-за сложившихся обстоятельств (отправка отзывы о смерти моей матери заранее для шумоизоляции), сначала они ответили, нам сказали, что мы не попросили их вовремя. Это было не так, и я послал им письма, доказывающие, что это было не так. Они сказали, что вернемся ко мне с менеджером, и после еще двух попыток связаться с ними снова из-за отсутствия ответа, я все равно мне так и не получить ответа от них. Не только были они за невнимательного и нечувствительного, ничего не сказала мне о моей матери, они в основном взяли наши деньги, а затем проигнорировали. Невозможно быть чувствительным к худшей вещи, которая может случиться с кем-либо прискорбная. Я бы не остановился здесь, если бы это был последний отель в Сан-Себастьяне. Очевидно, этот отель находится в бизнесе воспользоваться преимуществами ужасной ситуации. Независимо от ада я проходил мимо, мы все равно предупредили их путь вперед. Кстати, я турагент, Путеводители, Неограниченные в США, и за все годы моих, я никогда не сталкивался с таким отвратительным поведением.
16
Rod V
Дата отзыва: 13 марта 2017
Очень чистый современный отель, мягко говоря. Тема отеля - кинотеатр / фильмы, и он работает! Очень комфортабельные номера и отличная подземная парковка. Ресторан и бар очень хорошие. Расположение хорошее, но достаточно далеко от пляжа, замка, аквариума, магазинов и других достопримечательностей интереса.
20
Gail F
Дата отзыва: 13 марта 2017
Современный и гладкий отель. Доброжелательный и квалифицированный персонал. Есть стильный коктейль-бар, но также и неформальный бар, который обслуживает тапу и закуски, а также ресторан стиля бистро. На хорошем автобусном маршруте к центральной торговой зоне и старому центру города, настолько легкому получить доступ к магазинам, барам и ресторанам.
16
Jillybob49
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Я забронировал этот отель для своих мужа большое празднование дня рождения, прочитав хорошие отзывы в интернете!! Это очень странный со всеми номерами, называемыми в честь знаменитых голливудских актеров!! Мы останавливались в Matt Dillon suite, единственным недостатком было отсутствие чая / кофе!! Персонал был очень любезным кафе-бар в отеле, всегда переполняемом, не с людьми, которые остановились в отеле с прохожими!! Плоская маисовая лепешка и острые закуски были очень хорошим качеством и вином на уровне 1 евро 70 стакан, сделка!! Sao Sebastiao прекрасный, и хотя отель находится в 1 км в нескольких минутах ходьбы от старого города, его определенно стоит посетить! Он находится в 20 минутах ходьбы, но бронируйте заранее, так как я думаю все это место, очень пользуется спросом! Это красивое, где я был бы очень нравится пересматривать.
16
freakytsz
Дата отзыва: 13 февраля 2017
Мы просто хотели просто и легко отдых на одну ночь, этот отель был отличным для нас.Он современный, есть хороший дизайн, очень чистый и удобный.Хорошее расположение на машине, так как он находится не в старом центре города, так что легко приемлемом без стресса езды в центре, но очень легко и приятно прогуляться до старого центра.Очень доволен этим отелем!
20
JaquesDigues
Дата отзыва: 08 февраля 2017
Это действительно хороший отель в очень хорошем центральное расположение. Номера современные, чистые, с ощущением уюта. Мне очень нравится очень мощный душ.Отель оформлен в атмосфере фильм. Классный. Завтрак хороший с большим количеством местных блюд. Кофе мог бы быть более крепким для меня...
20
Becky H
Дата отзыва: 04 февраля 2017
Забронировал этот отель на 4 ночи, пока в San Себастьяне, чтобы отметить мой день рождения друзей. Отель красивый, современный и чистый, с тема кино, бегущей повсюду, и при регистрации вас дали ваучер на бесплатный бокал вина в баре / кафе, который мы думали, был приятный жест, и местных вин очень хорошие!Сначала нам дали номер на втором этаже, который оказался шумным местом и не подошел нам, как для чутко спящих, поэтому мы попросили передвигаться и были вытащили номер на 7 по. Это было отличное улучшения, и персонал на ресепшене не мог быть более любезным. После того, как двигаются остальная часть нашего пребывания был безупречным, кровати удобные, ванные комнаты большие, с отличными душевыми.Я забронировал этот отель, зная, что отель находится в 15-20 минутах ходьбы от старого города и на побережье, так как мы любим ходить и взять во всех достопримечательностях; Район вокруг отеля очень хорошее, близко к реке и сказочному гастроному / магазин всего в 2 минутах от отеля по имени не Серапио стоит посетить. Мне очень понравилось наше пребывание в Сан Себастьяне, и если мы вернемся, обязательно приеду Асторию 7 снова.
16
Peter L
Дата отзыва: 24 января 2017
Это было удивительным местом. Каждый номер имеет тему фильм и очень хорошо оборудован. В отеле замечательный ресторан и очень приятный и услужливый персонал. Мой на; y жалобой был затхлый запах в номере по прибытии. когда я поговорил с персоналом об этом, мне сказали, что это обычная проблема по всему городу из-за высоких приливов... Не указывают уверен, что, что это, но запах dissapated и периодически вернулся на протяжении всего пребывания. Кроме этого, это было приятное впечатление.
20
GP Smith
Дата отзыва: 15 января 2017
У меня были выходные в Сан-Себастьяне, чтобы расслабиться. Я заболел пару предшествующих недели, и это было лучшим местом, чтобы иметь тихое и спокойное в большой удобной кровати. Я смотрел телевизор, который было несколько телевизионных каналов на английском, и спал и догнал друзей по телефону. Я провел много времени в номере и никогда не чувствовал крайнюю раздражительность. Я бы остановился здесь снова во время моего следующего визита Сан-Себастьяна.
20
JLTFernandez
Дата отзыва: 13 января 2017
Это первый раз, когда мы приехали в этот харизматический отель. это 15 - 20 минутах ходьбы от старого города Sao Sebastiao со всеми ресторанами тапас. Тема отеля - киноактеры. Каждая комната называется в честь известного актрисой. Наш номер был большим и очень чистым и тихим. Парковка есть внутри. Довольно хорошая цена. В вестибюле есть уютный бар для напитков, а также ресторан. В первый раз в этом новом отеле, но мы обязательно вернемся. Хорошей рекомендации для Сан-Себастьяна.JLT
16
Edgware_LondonNevuk
Дата отзыва: 05 января 2017
Моя жена и я были частью туристической группы, которая останавливалась здесь на Рождество. Ни в каких банных полотенец, когда мы приехали, с которым очень быстро имели дело, это очень хороший отель. Номера большие, и ванная, конечно, большая, жаль, что это, дверь ванной - боль открывать и закрывать. Мы ели здесь как часть группы, и еда была разумной, кроме очень недожаренного бифштекса. Отель находится в Амаре а не в центре города, который является advatage для некоторых вещей и недостатком для других, автобусы возле отеля возьмут вас в город быстро за 1€. 70. Обратите внимание на Альфреда Хичкока и whatch фильмы, спроектированные на стойке регистрации и столовой.
16
Ramón MM
Дата отзыва: 03 января 2017
Очень приятный отель, персонал был очень дружелюбным, в номерах было приличное место, и они все тематические с разными киноактером! Все было хорошо, ресторан и завтрак были приличными. Единственным не очень хорошая вещь в этом отеле - его расположение, вы должны пройти 20 - 30 минут, чтобы добраться до пляжа.
20
LassInFife
Дата отзыва: 02 января 2017
Мы были в туре, так что не выбирали отель, но не думаю, что могло бы быть и лучше. Персонал был изумительный - очень дружелюбный и эффективный во всех отделах от регистрации до всем горничной. Фильм - тема не занимает первое место во - кроме Альфреда Хичкока на постоянно смену на ресепшн - но он предоставляет интересное в стороне. Это занимает около 10 - 15 минут пешком до старого города и моря, в зависимости от маршрута. Река недалеко. Приятная прогулка, отличный город. Перейти
20
Gloria H
Дата отзыва: 14 декабря 2016
San Себанстиан - одно из самых красивых мест, в которых я когда-либо был, и я рад, что мы нашли этот отель. Завтрак - огромный классический любитель фильм, поэтому мы решили остаться в movie / actor / Alfred Хичкоке тематический отель.Регистрация прошла легко и быстро, и персонал был любезным и вежливым. У них есть самый восхитительный тематический холл и зона отдыха с отличным выбором фильмов, чтобы арендовать с отдых вашей ночи! Мы провели некоторое время, просто болтающееся в холле, пишу открытки. Это было очень уютно. Также есть компьютер в случае, если вам нужно сделать некоторые планировали в последний момент или купить билет.Мы выбрали парковку, поэтому мы могли забыть о машине и просто дойти куда угодно. Это очень короткая прогулка в Старый город и пляж. Есть также отличный маленький продают / магазины квартале (Не Серапио), в котором продают свежую выпечку и jamón бутерброды.Номер был хорошим - хотя странно, оборудованные. Ванная была очень чистой и просторной. Остальная часть номера была достаточно стандартной, кроме того, чтобы быть очень современным. Кровать была удобной, и у нас было несколько вариантов освещения.Если вы ищете хороший и современный отель с хорошей отделкой, это он. Все были очень дружелюбны, и мы без труда взять несколько фильмов во время нашего пребывания. Это достаточно близко ко всему, и мы без труда ходить повсюду. Я определенно остановился бы здесь снова.
20
Luis M
Дата отзыва: 11 декабря 2016
Персонал отеля был очень дружелюбным и услужливым. Хорошее расположение, приятная и красочный дойти до "La Concha. Не слишком далеко от старой части (пустословят vieja) San Себастьяна, одного из самых красивых городов мы посетили в Испании. Отель имеет сам - легко гараж и удобно расположенный. Мы определенно приедем еще раз и остановимся в этом отеле.
8
capabilitybarnes
Дата отзыва: 05 декабря 2016
"Астория 7" нужд, узнав, что в отеле, который выглядит неплохо, должно быть отличный сервис, чтобы соответствовать до впечатления.Моя семья была в Сан-Себастьяне в эти выходные, чтобы отпраздновать моих моей мамы 70 по дня рождения. Я уведомил отель относительно этого несколько раз заранее, и все же они не сделали ничего, чтобы сказать особый случай, даже не пожелать ей С днем рождения. У нас было 5 номеров всего, ужинал в отеле, коктейли и 2 сомневаться. Мы потратили много денег с ними, и все же на большинстве выходные с нами обращались как неудобства.Мы послали им по электронной почте и позвонили заранее, чтобы попросить кроватку, и все же это не было в номере, когда мы приехали. Мы также обратились за помощью в организации нашей транспорта, о которой они тоже были очень тесные. За завтраком в первый день был особенно кислой официанткой, названной Мария, которая сказала, что мы не могли посидеть вместе. Когда мы наконец договорились об этом, она поддерживает завтрак, жаловался на нас во всей еде, и жаловалась на нас другим гостям. Ни она, ни любая из других официанток не очистили наши тарелки или даже предложили любую сервис вообще. Я пожаловалась администрации, и ничего не было исправлено, похоже, им было все равно. На второй день мы сели в номере Аннекс стороне, где мой отец надо было помыть наши тарелки, потому что никто не пришел. Я пожаловался снова при выезде, и они убрали за 1 завтрак.Обычно я пишу отзывы в похвале отличных мест, чтобы остановиться и игнорировать посредственное. На этот раз я думаю, что они могли бы сделать гораздо больше, чтобы добавить к нашему опыту Сан-Себастьяна и в основном было все равно достаточно, чтобы сделать это. Ничего хорошего.
16
Helen F
Дата отзыва: 24 ноября 2016
Мы приехали сюда на выходные с моим мужем и нас встретил дружелюбный персонал на стойке регистрации!Номер, который нам дали, был большой, очень чистый и современный, с большой ванной.Отель расположен за городом в жилом районе, но занимает 20 минут, чтобы дойти до центра. Автобусы напротив отеля также ходят каждые 5 минут!Завтрак был действительно хорошим, хотя мы думали, что это было со стоимостью номера и не поняло, что с нас взимали 34€ каждое утро!Единственным недостатком был с бистро, которое крепится к столовой, персонал грубый и недружелюбный. Остальная часть отеля они были прекрасными.Не соблазняйтесь красным вином и орехами с сейфом, мы думали, что они были бесплатными, и они не!! Они до сих пор были вдали от холодильника и не было никакого цены и меню рядом с ними!Хороший отдых, хотя
20
ruthEhoward
Дата отзыва: 22 ноября 2016
Прекрасный отель в нашей замечательной поездки, несмотря на погоду, что мы ожидали и доставке San Себастьян, этот отель, оказалось, отвечает всем требованиям, мы хотели.После ранней регистрации, затем мы вернулись в номер, чтобы обнаружить, что бесплатный шоколад и вино помогали нам отпраздновать нашу годовщину. Большое спасибо, ближайшая остановка - коктейль-бар.
20
Grabybaby
Дата отзыва: 21 ноября 2016
Это замечательный отель с очень любезным персоналом. Заметили, что предыдущие отзывы об отеле персонал, время от времени бесполезный, который я считаю, что трудно поверить. Может быть очень небольшая проблема с языковой барьер, но мы приехали за 10 лет и никогда не было проблем.Расположенный 20 / 25 минут формируют старый город с вполне достаточными ресторанами поблизости и регулярным автобусным маршрутом 1 costing€. 70.Ресторан очень хорош с отличным выбором тапы и полной еды, стоящей приблизительно 25€. Акцент на завтрак ориентирован на местной баскской свежих продуктов с. широкий выбор фруктов, хлопьев, свежего апельсинового сока, пирожные, хамон, свежего кофе, яйца и хрустящего бекона. В целом, я бы оценил завтрак, как хорошо, как любой в Испании.Небольшой тренажерный зал с более чем адекватными удобствами, регулярно убирали ежедневно. Высокий стандарт уборки на всей территории отеля.В целом, отличное место для отдыха в Сан Себастьяне и очень хорошее соотношение цены и качества.
20
rvfb
Дата отзыва: 19 ноября 2016
Этот отель идеально подойдет, если вы планируете посетить Sao Sebastiao. Номера достаточно большие, отделан фильм, удобства были неплохими, завтрак хороший, а расположение близкое большинство туристических мест. Единственная проблема - это то, что не было никаких носильщиков, чтобы помочь нам в сбивании нашего багажа, что наш водитель фургона пришлось сделать сам, даже приобретя багажную машину, чтобы загрузить багаж, что наша группа принесла много. Кроме этого встречные сервисные ребята были весьма услужливы по всем вопросам.
16
darrin_lindsay
Дата отзыва: 13 ноября 2016
Моя жена, родители и я только что вернулись из четырехдневной поездки в Сан-Себастьяна. Это отличный отель, который мы очень рекомендуем.Местоположение: Около 20-25 минут ходьбы до пляжного городка и старому городу. Хотя и не на реке (1 улица), очень близко к реке и отличному бегущему пути. Вы можете бегать вдоль реки на пляж, а затем расшириться оттуда. Не больше, чем в 15 минутах ходьбы от футбольный стадион (домой настоящего Sociead). Отличный маленький изысканный продуктовый магазин около 90 секундах ходьбы от отеля. Много магазинов и мест, где можно поесть в 10 минутах ходьбы - все равно рекомендую дойти до старого города. У нас была машина, но не нуждались в нем в то время как в Сан-Себастьяне - легко дойти пешком или доехать на автобусе. Такси доступные, но только проживание в определяемых местах - вы не можете махать вниз такси от входа.Номера: большое, отличный напор воды в душе и хорошая стена установили телевизор с плоским экраном. Приятный штрих с горячими полы в ванной комнате - шел дождь в течение 3 дней, так что это было очень приятно после нахождения в дождь. WI - FI был нормальный, но быть разумным с вашими ожиданиями - он был бесплатным. Номера убирают своевременно. Действительно не было большой части вида из окна, но с другой стороны, мы не проводили много времени, что окна отеля в замешательство.Тренажерный зал: маленький с несколькими беговыми дорожками, гребущей машиной, велотренажером, лыжной машиной и некоторыми свободными весами. Единственным недостатком был часы работы. Тренажерный зал открыт в 9 утра. Не знаю, почему мы не могли открыть раньше, нет, потому что там невозможно открыть в 6 утраРесторан / Бар: Довольно много, в то время как мы останавливались в отеле, приятная атмосфера. Меню было в порядке, и обслуживание было хорошим. Со всеми отличными возможностями в Сан-Себастьяне нет нормальных нужды питаться в отеле - это был отличный вариант для поздних напиткаПерсонал: услужливый и приятный, но были очень заняты, и не начинал разговорЦена: Хорошее качество для Европы (имейте в виду, что не является Лас-Вегас или Мексика)Остановился бы в отеле "Астория" 7, когда в следующий раз будем в Сэме Себастьяне
16
Lee S
Дата отзыва: 09 ноября 2016
Если вы за рулем, регистрация, прежде чем припарковать машину в их прекрасном под - основывают гараж. Этот отель находится в очень хорошем тихом месте для прогулок к историческим достопримечательностям Сан-Себастьяна. Рестораны для завтрака, окружающие этот отель, были недорог, и если вы хотите быстрый обед или ранний ужин, кафе отеля очень хорошее. Наш номер был хорошо оборудован, с видом на тихую улицу, но мы столкнулись с горячем проблемой, которая была решена на следующий день. Это было ключевым читателем, который был неисправен закорачиванием всего света в нашем номере. Персонал отеля был очень любезен и хорошо осведомлен о том, куда сходить на ужин, местные достопримечательности, и где найти дешевая прачечная. Мы чувствовали себя в безопасности в районе вокруг отеля. Фотографии кинозвезды во всем отеле были веселыми.
8
Bria D
Дата отзыва: 07 ноября 2016
Само здание отеля было очень хорошим, а также их еда в ресторане. Номер был комфортабельный, за исключением того, мой муж и я должен был спать в разных кроватях. К сожалению, мы не встретили очень тепло встречены персоналом. Как только мы туда приехали, нас обслуживали, как будто у персонала не было времени на нас или наши вопросы. Мы никогда не были San Себастьяну раньше, и, к сожалению, мы собираемся с чувством того, чтобы быть рассматриваемым, как мы не имели значения. Мы предпочтем другой отель, чтобы остановиться в следующий раз в Сан Себастьяне!
20
Spker
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Восхитительный отель - не нашлось ничего, чтобы пожаловаться. Это небольшой бутик-отель почти и необычный отель с большим потенциалом. Еда в ресторане была закуски из лучших, которые я когда-либо пробовал - их шеф-повар должен быть одним из главных предстоящих поваров всей округе, но, тем не менее, он был доступен. Номера отеля очень красивые и современные, исключительно чистые и тихие, хотя персонал очень услужливый и вежливый. Я определенно рекомендую его для других, планирующих посетить Sao Sebastiao.
12
Mis Mapys
Дата отзыва: 30 октября 2016
После долгих долгих поисков я заметил, что Sao Sebastiao испытывает недостаток в отелях понятия современный дизайн и "Астория 7" - это единственное, что выделилась, попивая строгой тему кинотеатр.Дизайн очень интересный и немного странный, в то же время. Как остановиться в чьих-либо апартаментах с их фотографиями во всем.Кровать, но значительно ниже стандарта для 4-звездочного отеля. Это проделывает дыра внутрь, и это скрипит, когда я сплю. Я - 51 кг. Мы спросили, есть ли другой номер с менее писклявым матрас, но мне сказали, что все кровати такие же.Время, чтобы поменять матрас!
20
Max_scot1976
Дата отзыва: 26 октября 2016
От прибытия до отъезда этот отель был отличным. Персонал дружелюбный и готов помочь, и удобства странные и веселые.Завтрак "шведский стол" был превосходным и местные йогурты и выпечка была восхитительной. У коктейль-бара были некоторые отличные коктейли, которые я очень рекомендую.Номера были большие, хорошо с кондиционером, но и с дверью, которая открывалась, если свежий воздух ваши предпочтения. Кровати были удобными, а ванные комнаты современные и очень скорее нормально.Я определенно остановился бы здесь снова (и мы видели Хестона Блюменталя в баре тоже).
20
NicolaAB
Дата отзыва: 25 октября 2016
Самое приятное несколько дней в этом отеле, мне понравились все музейчик фильма, и весь персонал был приветливый и услужливый. Они забронировали для нас рестораны и дали полезные советы о том, куда пойти и как туда добраться.Мне также понравилось, когда драконы на крыше и парапете отпугнули ловить голубей!
16
Alice K
Дата отзыва: 25 октября 2016
Мой муж и я провели здесь две ночи, когда наши жизни дома моего сына поблизости. Отель чистый, приятный и с современными просторными номерами и ванными комнатами. Завтрак очень хороший, как бар и ресторан. Это занимает 20 минутах ходьбы до пляжного городка и старому городу, так что берите плату со схемой шины. Автобусы останавливаются прямо перед отелем. Никаких отели с 4 * не дешевые в San Себастьяне, ни отель, но вы находитесь в безопасности и в чистом месте (хотя не сезон мы предпочитаем отель Londres.; ))
16
Floplace
Дата отзыва: 22 октября 2016
Отель находится в хорошем месте, и номера прекрасные, но являются температурой, твердо отрегулировать. Было бы хорошо иметь кофеварку в номере также. Очень предупредительный персонал на ресепшен. Умная тема кинотеатра повсюду, включая показ кино в вестибюле весь день. И конечно никто не бронирует отель только для бара, но это могло бы просто стоить того. Интересные вливания, творческие смеси, бармен Андр работает как химик! Он сделал сухой лед, чтобы придать джину с моим выбором дополнений, всего этого для «тоника джина», который должен был быть самым лучшим. Ресторан здесь хороший также, неформальный с хорошими испанскими вариантами. И в то время как мы не съели pintxos в баре, мы слышали, что они восхитительные.
20
Howard C
Дата отзыва: 21 октября 2016
Мы полностью наслаждались нашим пребыванием здесь. Тема кинотеатр, сделанные для развлечений посетить с дизайном индустрии кино, сделали отлично и со вкусом.Ресторан в отеле - любимый местных жителей, и мы завтракали там, и один ужин. Нет большого количества ресторанов и хороших pintxo баров поблизости, поэтому вы должны дойти до центра города или старой городской территории для хорошего выбора. Хороший район, хотя и хорошее автобусное сообщение с центром города от перед отелем.Номер был очень удобным и приятно оформлен.В целом, приятный отель и очень рекомендую.
16
EC
Дата отзыва: 21 октября 2016
Очень легкий найти, локальный гараж, удобно нашедшие, но небольшие номера. Был кинотеатр, поэтому, номера - тематический Голливуд. Отличное качество и хороший выбор для Сан Себастьяна. Короткая прогулка на пляж и много ресторанов/баров в старом городе
12
RoyboyIII
Дата отзыва: 20 октября 2016
Хороший отель с очень дружелюбным, профессиональным персоналом. Прекрасное расположение, с пляжем и центром города 20 минут ходьбы квартиры (автобус через дорогу).Номера хорошие, но нужно больше света. Кондиционер Непостоянный, пришлось открыть окно, чтобы охладить номер (пришлось шум). "Тема кино" никто или-.Тренажерный зал, плюс!Ресторан хороший, тапас очень хорошая в "кафе", и бар приятный, с хорошим персоналом. Парковка плюс!Несколько незначительных "затруднений":1., ни кофе в номере.2. Обслуживание номеров только до 10 утра (только завтрак)3. Должны сходить в кафе для льда.Вышеупомянутые результаты в 3 и 4
16
BoostEr
Дата отзыва: 18 октября 2016
Совсем рядом музеем Гуггенхайма с хорошим завтраком и парковкой (17 евро). Мы нашли много интересных достопримечательностей в шаговой доступности, включая пляж, магазины, и часть его лучше закусочную на обед.Номера новые, чистые и персонал дружелюбный и эффективный.
20
Mark C
Дата отзыва: 16 октября 2016
Этот отель был очень мило и разумной ценой. В 15 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала и автовокзала, вдоль речной стороны.15 минут ходьбы вернут вас в центр города и отличный Сэнди-Бэй.Автобусы также останавливаются рядом с отелем.Все номера тематические после кинозвезды. Наш номер был большим и имел большую кровать.Есть хороший выбор фильмов, доступных для ссуды, если у вас есть время.Персонал был очень дружелюбным.Город - очень велосипедная англичан с магазином аренды велосипедов через дорогу от отеля.Обязательно посетите старый город с ее многочисленными прекрасными тапас-барами.San Себастьян - обязательно, если вы никогда не были.
20
Onward64
Дата отзыва: 16 октября 2016
Современный, чистый отель, тематический вокруг фильм - звезды. Мы были на 9 этаже, и у нас был балкон и мебель на открытом воздухе. Я не уверен, но казалось, что это было что-то не, много номеров были. Стоит того, как о.Трудно обвинить отель, кроме сказать, что это половина - прогулка часа от старого города. Парковка и завтрак довольно дорогой, поэтому мы ели в одном из многих местных кафе.Как новый отель, было много специальных предложений, которые были намного дешевле, чем официальная цена. Это сделало его хорошим выбором.
12
Kim C
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Фотографии обманывают. Я останавливался в Courtyard Marriott, более хорошем, чем это..., и немного нелепо, что это отель на тему фильм и имеет часть худших телевизор в номере, который я когда-либо видел в отеле.
16
Anthony John L
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Очень сложно найти на машине, если вы не знаете дорогу. Мы останавливались в последнюю ночь в номере повышенной комфортности на втором этаже. Номер был превосходным, мы спали хорошо. Циркон был выключен руководством, но это было достаточно круто снаружи.Не хватает хорошем Ресторане. Кафе, не очень хорошее, но потом, есть все те Тапас-бары.Это хорошее соотношение цены и качества.
20
shaluco
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Я забронировал номер для отдыха этим летом, чтобы увидеть вводную полную игру La Liga. Нам очень понравился этот отель, и его тема кино была достаточно уникальной!Каждая комната называется в честь различных актрисой. Мы были в отеле John Траволте и нам очень понравилось. Просторные и современные, очень удобные кровати и большая ванная комната.Холл очень удобный и в целом, приятная атмосфера.В очередной раз Sao Sebastiao, мы определенно останемся в отеле "Астория" 7 снова.
20
medocain
Дата отзыва: 23 сентября 2016
Во-первых, чтобы сказать, что это один из самых фантастических городов Европы. Что-то, что происходит все время, еда и музыка, разрывающаяся из каждого открывающейся двери и очень культурного населения. Вам бы не повезло, чтобы не приехать во время своего рода фестиваля.Обычно я не фанат тематических отелей, но этого фильм, отделан место работает хорошо. Многочисленные ссылки, такие как пластиковые Альфред Хичкок на стойке регистрации и в номерах, называется в честь звезд (мы спали в Джули Кристине, которая была приятной! ) и юмористические и веселые. Номера современные, просторные и хорошо меблированные, а персонал очень дружелюбный и услужливый.В таком большом городе гурмана Astoria7, вероятно, достаточно, чтобы не попытаться конкурировать со своим собственным рестораном на высоком уровне, но Баром / Кафетерием, который, кажется, используется, так же местными жителями, как жители предлагают больше, чем приемлемое меню на легкомысленный обед или ужин.Бар - большой плюс со своей в середине столетия современная мебель, большие порции и спроектировал старые фильмы. Этот отель смог заставить даже эту отставную пару чувствовать себя модной.Парковка безопасная и абсолютная база в этом городе, где парковка премиум-класса. Честно говоря, он находится не в самом центре туристической зоны, вероятно, о двадцать минут прогулки уровня до пляжа Кончи. Но я подозреваю, что большинство более центральных мест - скорее исчезшая слава, так что этот стоит прогулки. Почти направление сам по себе.
20
martindp
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Мы бронировали в Astoria7 на три ночи, только чтобы ездить по середине нашего третьего дня, что наш рейс авиарейс отменили - спасибо французам, ударяющим снова. Стойка регистрации, и здесь мы даем большое спасибо Хаби, чрезвычайно услужливый - это очень добрый в отелях нам еще на две ночи, несмотря на неизбежен кинофестиваль, и не эксплуатируя нас в стоимости номера, когда они могли бы быть. Ресепшн был очень услужливым, когда мы должны были получить доступ к местным медицинским услугам. Они сделали наше путешествие гораздо легче, чем это мог бы быть.Отель полностью на тему фильма, но сделали со вкусом; Все номера разные 'легенда' и общественные места также спроектированы вокруг модерн. Номер был комфортабельный и современный, с хорошей ванной и отличным душем. Стандарты горничных высокие. Wi-Fi бесплатный и легко добраться с общими зонами компьютеров в холле, в случае необходимости. Есть хороший bar / бистро на территории отеля, и на доказательствах одного обеда, качество хорошее.Отель - хорошая прогулка (15-20 минут, не мчась) от главного старого города Sao Sebastiao, но это - приятный способ посмотреть на другую сторону самого красивый город с несколькими вариантами завтрака / кофе / бара рядом, и главная розничная район в пути.Мы, конечно, рекомендуем этот отель.
16
Daveybick
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Прекрасный очаровательный отель, который очень хорошо предоставляют тему фильма, удивительно, здание было старым кинотеатром, но вы не будете представьте себе сейчас! Очень чистый и аккуратный, прекрасный персонал, небольшая подземная парковка, центральное расположение, 10 - 15 минут приятной прогулки от берега. Хорошее качество дополнительной оплаты завтрака, но много других вариантов завтрака поблизости. Отличное место для отдыха.
12
oneflower
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Отель уникальный, все в фильмах и актерах, и это отличная идея, и это хорошо. Каждый номер о некоторых актере. Персонал добрый и услужливый. Бар и ресторан хорошие, завтрак отличный!Но номера очень плохие. Они так 3 звезды, ни в коем случае 4. Кровать не очень удобная, запах из ванной в последний вечер был ужасным. Все очень чисто, но мне не нравятся номера вообще.Это очень хороший 3-звездочный отель на моем мнении.
16
tomc2016
Дата отзыва: 14 сентября 2016
Хорошо, во-первых, расположение: я прочитал некоторые из других отзывов, а также жалоб о том, он находится в 20 минутах ходьбы от пляжа. Разве вы не смотрели на карту? Во-вторых, если автобусная остановка была ближе, то это было бы в вестибюле! Это походило на 2€ или что-то незначительное, чтобы получить автобус прямо в центр города Сан-Себастьян (который является также, где пляж). О, но держитесь..., вы хотите остановиться в городе на выходных, но потом вы хотите провести время, лежа на пляже?Так или иначе, отель. Вестибюль и другие места общего пользования немного крутые. Фильм, отделан классный. то же самое с коридорами и номерами. На первом этаже есть ресторан, но мой главный совет, поесть в баре отеля. Обслуживание хорошее, и цены - цены нормальной уличной еды. Если вы курите или как немного открытой площади, есть некоторые внутрь номера на верхнем этаже с видом на море с довольно большими балконами. Они выходят на во внутренний двор и другие апартаменты, но я был спокойный с этим.У меня был один Неловкий момент, когда две русских девушек думали, что они могли качаться на завтрак поздно, только чтобы кричаться на один из сотрудников комнаты для завтрака. Не волнуйтесь, все в товарищей, я напомнил руководству отеля, что уровень безработицы в Испании слишком высокий для любого из них, чтобы кричать на гостей (поздно или иначе).Сам Sao Sebastiao - прекрасный, оживленный город. Прекрасная архитектура и люди на самом деле очень хорошая. О, но идет дождь много. Я из Англии, поэтому не настоящая драма на том передней части отеля.
12
heatherna1
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Отель чистый и имеет номера приличного размера. Центр города о 15-минутном или так прогулка от отеля. Самая большая проблема, которую мы получили то, что стены тонкие как бумага. Будили в 6 утра каждый день с людьми, шагов по прилегающим номера или с убираемыми номерами.
20
Andrew C
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Мы провели здесь две ночи, и очень рекомендую его. Отель находится в жилом районе в 20 минутах ходьбы от старого города. Добраться легко с автомагистрали, и парковка хорошая под отелем. Отель современный и основанный на территории старого кинотеатр и постоянно эту тему до общественных мест и номера, надо сказать, что элемент индивидуальности, чего не хватает во многих современных отелей.Номера достаточно просторные, хорошо оборудованный и с большой ванной. Кондиционер работал хорошо в жаркие дни, мы останавливались. Кровати были удобными.Регистрация была превосходной и помогла нам несколько раз. Завтраки были превосходны и хороший кофе.pinchos бар популярен среди местных жителей, и это хороший аргумент. Качество и разнообразие хорошие, вино хорошее и цены разумные. Не знаю, почему вы стали бы попасть в старый город, что хорошо, но места pinchos - что-то вроде туристических ловушек.Если вы не находитесь в Сан Себастьяне, чтобы пойти на пляж, то этот отель очень хороший вариант. Очень рекомендую
12
deborah r
Дата отзыва: 12 сентября 2016
уникальные идеи, но это минималистски.. один кусок мыла и одно полотенце на человека, не роскошный, в жилом месте. завтрак в порядке, не, огромное разнообразие в вариантах, но хорошо представленный не позднее, чтобы позавтракать, quanties, чтобы закончиться, но никакой кофе в вестибюле или прежде чем откроется ресторан.
20
Virginiaatf
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Наш номер был просторным, с видом на аллею деревьев. Отель сделал кинотеатр, и в каждом номере есть фотографии Кинозвезды - наш номер был Кирк Дуглас. Вы можете взять классические фильмы, чтобы играть на DVD-плеере. Персонал на стойке регистрации был очень услужливым, а парковка.Завтрак хороший, в ресторане, с широким выбором блюд, включая свежевыжатый апельсиновый сок из непрерывной машины отключения, где вы можете видеть, что апельсины питаются через. В баре / кафе есть небольшая, но более дешевый завтрак. У этого бара также есть отличный Pintxos.Пляж и "старый город" - в 20 минутах ходьбы, а также есть автобус почти за пределами отеля. Centro со многими другими достопримечательностями - всего в 10 минутах ходьбы, и есть широкий выбор магазинов, ресторанов и баров.
20
cakata
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Больше, чем прекрасный, небольшой, но чудесный tirp в Sao Sebastiao, в центре, экстремальное, стоимость, за что платите Ю, разумная ценовая парковка. Перенесите ум, чтобы сделать бронирование. Общественный транспорт удобный и недорогой. Бар хороший, завтрак, что ожидал Ю, где бы вы.
16
Joan B
Дата отзыва: 10 сентября 2016
"Астория" зарезервирована для ". Каждая комната называется в честь актрисой.Это полный интересных фактов и памятных вещей.Номера большие и удобные. Очень хорошо оборудованными ванными комнатами.Ресторан и бар тут. Незабываемая тапас.Это примерно в 20 минутах ходьбы от пляжа, но в более тихой части города.Персонал очень профессиональный и услужливый.
20
simplyred67
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Этот отель отличный! Мы останавливались на 7 ночей и это было лучшее время. Персонал был отличный, услужливый и хорошо осведомленный. Отель современный, очень удобные кровати, и номера очень хорошо оборудованы. Расположение отличное. Мы ходили пешком от центра города за 15 минут (20, если вы пройдете мимо), но автобус ходит прямо снаружи отеля, и в пределах 5 минут вы находитесь в центре. Мы рекомендуем купить автобусный билет на уровне 16€ для 12 поездок. Мы определенно остановились бы в этом отеле снова, а также посетили бы San Себастьяна снова. Очень красивый город, где есть почти все!
12
w0rldtravel365
Дата отзыва: 07 сентября 2016
Отель переоценен, средний и внешний вид на 4 звезды, а и 20 минутах ходьбы от пляжей, поэтому не удобные с детьми далеко от ресторанов и все происходит и места. Здесь есть парковка. Однако, персонал грубый и придерживайтесь стратегических кавычек. Нет даже улыбка. Это походило на трафик допроса вместо регистрации.Мы забронировали номер через hotels .com и попросили дополнительную кровать и согласились на эту цену. Однако, отель настоял, чтобы мы заплатили еще 25 евро за это повышение класса... Но так как у них не было дополнительных кроватей в наличии. Мы заплатили за воздух. Цена 225 евро для тесного номера, темного, никакая вода... Кофе не было чая. Остерегайтесь!!!!!
12
CWGSperth
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Отель находится довольно далеко от старого города и пляжа. Это были выходные регаты в San Себастьяне, и номер на троих было трудно найти.Размер номера был большим и большой диван, переделанный в складную кровать.В номере Софи Лорен есть только небольшой узкое окно, чтобы позволить дневного света.Персонал на стойке регистрации не предлагал карту или объяснил, что город будет более суматошным, чем обычно, так как регата и велогонка Вуэльты ходили, и, возможно, ловля автобуса будет лучшим вариантом, вместо того, чтобы пытаться искать такси.Персонал ресторана был дружелюбным и услужливым. Еда в семейном ресторане была хорошей.
16
tinkers234
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Мы были очень приятно удивлены этим отелем. Номер и ванные большие, чистые, просторные и хорошо меблированные с большим количеством легких доступных зарядных пунктов для всей вашей электроники. Это - 20 минут пешком до старого города, но также и хорошо связанный несколькими автобусами, которые буквально останавливаются возле отеля. Есть коктейль-бар, который обслуживает хорошо сделанный и очень хорошо оцененные коктейли. Только проблема есть только один бармен леди так в часах пик (ранние вечера) может быть вполне ожидание. Гастроном/ресторан также отличный для быстрой закуски / завтрак. У нас никогда не было комплексного завтрака - обычно просто кофе и круассан или pinxos, поэтому, у нас никогда не было проблемы с ценой другие люди ссылка. Область, в которой располагается отель, также хорошая для прогулки, поскольку есть несколько баров и ресторанов поблизости. Персонал, предупредительный и доброжелательный. Мы останавливались бы здесь снова.
20
amit p
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Это один из самых удобных отдыха, в котором мы жили. Отель - хорошие 15 минимальных прогулок на пляж / 20 минут в старый город, такси только 7 евро. Номера очень современные и чистые, с огромными ванными комнатами, что важно, когда у вас есть 2 ребенка с собой!! Бар просто великолепный, коктейли отличные, и район так понравилась диванами, книги, чтобы почитать, там есть просто супер, было. Еда отличная в кафе / ресторан. Вы могли бы быть легко вечер в отеле с едой и напитками!! Я с радостью остановлюсь в этом отеле снова и снова!
16
Janet Y
Дата отзыва: 02 сентября 2016
Отель "Астория 7" в центре всего, что вы захотите посетить в Сансе Себастьяне. Персонал очень услужливый и любезный. Интерьер стоит посетить, даже если вы не остановились в этом отеле. Тематический вокруг кинозвезд номера просторные и удобные.
16
Julie P
Дата отзыва: 30 августа 2016
Очень хороший отель, много удобств. Есть 2 компьютера Apple для гостей, чтобы использовать, бар и кафе. Отель оформлен фотографиями кинозвезд, и у них есть замечательная библиотека в холле, что хорошо, но не очень любого использования гостямиОтель был немного далеко от всего, он всегда были, по крайней мере, 22 - 25 минут ходьбы от всего. Завтрак не был включен в цену и если вы хотели его, стоимость составляла 18€, которые я нашел, было немного крутым. 4 из нас вышли на завтрак и потратили 20€ всеЕсли вы не против прогуляться, то это отличный отель для васУслуги прачечной быстрые, у меня была моя одежда назад на несколько часов
16
Duncan192
Дата отзыва: 29 августа 2016
В отеле "Астория" 7 есть свой характер. Это отделан фильм; мы были в Alfred Alfred suite, и да, там была фотография Джанет. Ли в номере, но не ванной. Отель удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от большинства мест, которые вы хотите увидеть. Персонал отеля был очень любезным и отзывчивым, чтобы отправить по электронной почте просьбы информации и заказ столика в ресторане, прежде чем мы приехали. Ресторан в отеле Несерьезное и делает свою работу на легким ужином и завтраком. Единственная причина, почему это не 5 звезд, это то, что это не предлагает несколько обслуживание / удобства, такие как парковка Хуана консьерж, спа и т.д. Это также означает, что ваша стоимость номера не соответствует 5 звезд! Это отличный отель с характером и замечательным персоналом.
16
Gary V
Дата отзыва: 26 августа 2016
Это прекрасный отель с кинематографической отделкой и непрерывными нынешние классическими фильмами и мест моделью в натуральную величину Альфреда Хичкока в лобби, что делает отличную фотосессию для журналистов. Номера, каждый из которых чтит знаменитости кинотеатр, чистые и кровати удобные, хотя вид из окон имеет бетонный внутренний двор. Ванные комнаты были чистыми, с отличным напором воды. Завтрак за 18 евро (не включенный) превосходный и на 3 евро более дешевый, если зарезервировано предыдущая ночь. С превосходной едой, которая проводить время в этом регионе, 1.5-километровая прогулка до пляжа и старого города - приветствуемые мероприятия. По соседству несколько кафе и баров на завтрак и закуски. Отель предоставляет пляжные полотенца и около 500 бесплатных классических фильм DVD, если у вас есть время и энергия смотреть в вашем номере, ни в одном из 2 доступных проекционных коридора. Цены на отель в Сан-Себастьяне вообще высокие, и это было более приемлемая. Персонал был очень добрым и отзывчивым, давали полезные советы и организовали отличные рекомендации ресторана и бронь.
16
avivit p
Дата отзыва: 24 августа 2016
Весь отель украшена предметами кинотеатр и фотографиямихороший интерьер, комфортабельные номераДалеко от центра городапарковка довольно дорогаязавтрак очень хороший, вкусный и свежийперсонал очень приятный и услужливый
16
Daniel A
Дата отзыва: 23 августа 2016
Довольно хороший отель. Место на тему фильм, но я не получил на впечатления кроме от этого. Попытайтесь получить номер на более высоком уровне, если вы чувствительны, когда дело доходит до уличного шума. Высокий стандарт в номерах.
16
Crystal S
Дата отзыва: 18 августа 2016
Это место было чистое, современное отличный и доступный. Мне очень понравилось! К сожалению, это немного дальше от тапас-баров и пляжа, что я хотел быть. Было сказано, что это место было замечательно. Если вам нравится маленьким сходить пешком, это отличный вариант.
16
ORNHA
Дата отзыва: 17 августа 2016
Персонал - предупредительныйНомер повышенной комфортности - Необходимо, не бронируйте стандартный номер, все в этом на самом деле стандартноеКомфорт кровати - 7Чистота - 9Если вы не любите ходить пешком, избегайте, пляж находится в 20 минутах ходьбы, это не беспокоило меня, потому что на самом деле, я люблю ходить пешком, отель находится в хорошем месте, вдали от шума.
16
Daniel T
Дата отзыва: 16 августа 2016
Отличное место для отдыха и поесть в более спокойной части города. Отель расположен прямо за 28 автобусных остановок, что позволяет легко добраться в / из города.Персонал очень дружелюбный и любезный для всех, что нужно. Очень чистые и современные удобства, в отличие от других европейских отелей.Отличный шведский стол на завтрак с большим выбором!Очень рекомендую этот отель!
8
Lalusiana
Дата отзыва: 16 августа 2016
Это кажется, что они работают только на фестиваль... В другие дни они выключают? Вы приезжаете с чемоданами, и у них нет такого обслуживания??!! Что? 4-звездочный отель?Номер нормальный, но нормальный. Персонал в отеле только на стойке регистрации. Вы приехали часовой поездки, и вы должны взять себя багаж? Удобства � �.Единственная вещь, которая была очень хорошей, был завтрак.
20
Peter N
Дата отзыва: 10 августа 2016
Хотя прием, так же мало "холодным" при регистрации отеля фантастическое. О нас поприветствовали скоро забыли, и на самом деле, персонал в целом был очень приятным и услужливым. Тема кино отеля очень изобретательная и номер, большой и хорошо оборудованный и удобный. Расположение немного далековато от центра, если вам нужно быть в самом центре событий, но только медленные всего 15 минут ходьбы до моря....., и это, конечно, дает много мест, где напитки и легкие закуски в разных барах по пути, так что мы были рады! В целом отличный отдых.
16
Mike S
Дата отзыва: 04 августа 2016
Обычно я поехал бы в отеле ближе к пляжу, но только в 15-20 минутах ходьбы и с рекой, прямо по соседству, это было мало значения. Отличные номера, каждый тематический после кинозвезды. Единственным недостатком был завтрак "шведский стол", и это было слишком дорого и не почти так же хорошо, что они предлагали в отдельной кафе в том же комплексе!
16
Tom D
Дата отзыва: 03 августа 2016
Гостиница соответствовала нашим потребностям. Хороший номер, дружелюбный персонал и хороший завтрак. Мы использовали его в качестве базы, чтобы исследовать старый город, который находится в 10 - 15 минут, но прогулка мы очень наслаждались поевший так в различных барах и ресторанах.
20
Iris Q
Дата отзыва: 31 июля 2016
Нам очень понравился этот кинотеатр тематический отель, простой, но очень красиво оформлен, недалеко от центра города (5 минут на автобусе). Персонал был очень дружелюбный и любезный; номера очень современные и удобные, с большими ванными комнатами. Совет : можно позавтракать в кафе рядом с отелем главная комната для завтрака по очень разумной цене.
20
Анастасия С
Дата отзыва: 25 июля 2016
Дважды останавливалась в отеле - октябрь 2014, апрель 2016 - неизменно высокий уровень обслуживания, атмосферные номера. Расположен в 20ти минутах пешего шага от центра, 15ти минутах от цели пребывания в Сан-Себастьяне (профессиональный учебный центр), WiFi увереный по всей гостинице, завтрак вполне достойный.
16
Vasily S
Дата отзыва: 27 мая 2016
Был в бизнес поездке. С точки зрения расположения -очень удачный, до набережной 29 минут не спешным шагом. Номера достаточно просторные. Wi-Fi устойчивый по всему отелю. Завтрак не богатый, свежевыжатый сок, вкусная выпечка. Обед качественный. Из минусов - отель 4 звезды, но нет даже тапочек, не говоря о халатах. Звукоизоляция - средняя .
16
Dima-Club
Дата отзыва: 15 мая 2016
не плохое место - до центра можно прогуляться минут за 20
есть паркинг - хоть и не дешевый))
дизайн понравился - Тарантино я люблю)))
хорошие кровати и санузлы
грамотный и не заметный персонал - самое главное для меня в отелях
не так дешево - но в Сан Себастьяне никогда не было очень дешевых отелей
16
DmitryMS
Дата отзыва: 31 декабря 2015
Тема отеля посвящена кинофестивалю, проходящему в Сан-Себастьяне. Большие номера, хорошее обслуживание, удобные кровати. Есть своя парковка. Недалеко от отеля есть улица с ресторанами местной кухни. До центра города и залива пешком минут 20-25.
16
Antonio_Nibore
Дата отзыва: 11 августа 2015
Мы с семьей привыкли выбирать необычные отели в поездках, поэтому был выбран этот отель. Уже по фотографиям на начальной странице видно, что в отеле есть своя изюминка.
С поиском отеля и заездом никаких проблем не возникло, расположен он практически на основной улице если въезжать со стороны Бильбао, правда для подъезда надо сделать крюк из-за одностороннего движения. Заселение тоже быстрое и без проблем.
Немного разочаровала парковка, несмотря на высокую цену (17 или 18 евро) никаких гарантий на парковку авто нет. Был неприятный инцидент, когда вернувшись поздно вечером из ресторана (около 22:00) пришлось высадить семью у отеля и колесить округу в поисках стоянки. Настроение это конечно подпортило. А еще при выезде этот день был включен в счет. Конечно после моего комментария эту ошибку исправили.
Сама парковка в подвале на -4 этаже, а на этажах 1-3 расположен личный транспорт жильцов ближайших домов.
Весь отель оформлен в кинематографическом стиле. В лобби сидит манекен, если я верно понял Уинстона Черчилля, но скорее всего ошибаюсь. В целом в отеле уютно, приятное освещение, приятные материалы на полу и стенах. Каждый номер оформлен в стиле какого нибудь актера, на стене над кроватью висит огромного фото с небольшим описанием, а в интерьере присутствуют какие то мелочи, типа рамки с фотографиями. Наш номер "звали" в честь Мелани Гриффит.
Номер небольшой и уютный, очень порадовала широкая кровать, места было достаточно. Стандартные для Испании удобства - душевая кабинка, туалет с биде, вайфай на всей территории отеля, телевизор небольшой, но к нему можно было подключить ноутбук по HDMI для просмотра мультфильмов ребенком. Есть сейф и минибар. Был забавный инцидент, не могли найти одеяло, т.к. оно ничем не отличалось от простыни, также лежало на кровати, но было заправлено краями под матрас.
Обслуживание очень приятное. Убирали в отеле каждый день и довольно чисто. На ресепшене услужливый персонал, готовы помочь с любой проблемой, особенно понравилось обслуживание в ресторане, хотя мы не брали завтраки в этом отеле, предпочитая утром экспериментировать в разных ресторанчиках.
Отель далеко расположен от пляжа и центральных развлечений, хотя слово "далеко" сложно применить к Сан себастьяну, тут все в доступности 20-30 минут пешком. Но для похода в центр нужно минут 20 идти по улочкам города.
Рядом с отелем есть несколько магазинчиков, включая работающий до 23:00 (в это время в Сан себастьяне почти все закрывается за исключением редких баров да и те работают до 1:00, это при том что мы были в пик сезона). Достаточно большое количество мелких кафе и ресторанчиков. Также для нас было актуальна детская площадка, т.к. мы путешествуем с ребенком и ему иногда надо развеяться, буквально в 50 метрах во дворе жилых домов есть несколько отличных детских комплексов.
Я рекомендую данный отель к посещению, особенно с детьми или на авто, если вас не смутит удаленность от пляжа.
Отелю рекомендую вопрос с парковкой все таки урегулировать, очень неприятно возвращаться в отель думая о том, что ты можешь потерять еще час на поиск места где оставить машину, за это и снизил балл.
16
Ilya K
Дата отзыва: 04 августа 2015
Современный отель, в 10 минутах ходьбы от старого города и в 2 минутах ходьбы от остановки междугородних автобусов (Из аэропорта Бильбао можно добраться до города на междугороднем автобусе.) К сожалению, когда мы останавливались, "слетел" WI-FI :(
16
segeyS
Дата отзыва: 05 ноября 2014
Отель расположен в стороне от старого города и пляжей - спокойным шагом минут 15-20, если ходите быстро, то 10-15. Но город очень приятный, по нему ходить комфортно. По дороге можно встретить бары и магазины, ориентированные не только на туристов. Главный плюс расположентя отеля - близость автобусного терминала. Практически через дорогу: нужно преодолеть два пешеходных перехода и свернуть за угол. Если вы приезжаете в Сан-Себастьян на астобусе или отправляетесь автобусом дальше - это большое преимущество: если жить близко к пляжам, с сумками к автобусу идти далековато, придется пользоваться транспортом.
Отель очень современный и стильный. Каждый номер посвящен какому-то актеру. Мебель новая, подобрана со вкусом. Кровати большие. Wi-fi не идеальный, но вполне устойчивый. Вентиляция регулируемая и по темеературе и по мощности. В санузле пол с подогревом.
Очень внимательный приятный персонал. На первом этаже гостиная-библиотека, где можно отдохнуть и поработать. Завтрак не брал - оценить не могу.
Из странностей - дверь в санузел из матового закаленного стекла: очень стильная, но закрывается не плотно. Так что, если путешествуете не один и любите петь в душе и шумно плескаться в ванне, ваш спутник будет делить с вами эти радости.
16
Olga
Дата отзыва: 19 мая 2012
Современный отель, интересный дизайн, очень отзывчивый персонал. Есть собственный паркинг. Месторасположение- 15 минут до набережной и старого города. Нет смысла оплачивать завтрак, очень " скромный" , рядом с отелем много красивых и интересных мест для завтрака.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур