- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- о. Ибица
- Отели о. Ибица
- Fergus Paraiso Beach
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Отзывы об отеле
16
davethegas
Дата отзыва: 05 августа 2020
Были забронированы 7 ночей с 7 октября. Просто чтобы сообщить всем, я отправил по электронной почте Fergus Hotels (конец июля), поскольку на их веб-сайте было показано, что отель в настоящее время не открывается после блокировки. Они ответили, что подтверждают, что этот отель не откроется до конца сезона 2020 года. Другие отели Фергуса открыты, поэтому не знаю, почему закрылся пляж Параисо (очень разочарован). Был бы наш 3-й визит.
20
Elizabeth
Дата отзыва: 13 февраля 2020
Отель находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Есть много хороших баров и ресторанов вокруг. Определенно хорошо, если вы хотите избежать более молодой клубной части Ибицы.
Еда была восхитительной, как вегетарианец, я был полностью обслужен. Еда на каждый день была восхитительной, обслуживание было превосходным. Все было чисто и честно безупречно.
Открытый бассейн всегда был на более людной стороне, даже в начале июня. Но нам всегда удавалось найти места. Не проблема, хотя, как мы всегда ходили на пляж, если не было места.
Номера простые и то, что мы ожидали. Все было чисто и комфортно. Мы хорошо спали всю неделю.
Персонал был прекрасным, и в отеле было развлечение.
Отличное соотношение цены и качества!
16
wends
Дата отзыва: 29 августа 2019
Хорошая расслабляющая неделя в тихом маленьком городке. Остался ИИ, и еда была обильной и горячей с чем-то для всех. Приходилось выходить из ресторана в бар, чтобы взять бокалы с вином, никаких столовых сервизов, но были бутылки вина, чтобы купить, если хотите. Бар закрывается на 11 для ИИ, но открывается за час, если вы платите. Долгое брючное правило для мужчин вообще не соблюдается в ресторане. Развлекательная программа ? Вроде расслабленный / спокойный / сдержанный. Т.е. дискотека большинство вечеров с одинаковым выбором исполняемых песен. Пара артистов но очень подавленная. Персонал дружелюбный и трудолюбивый как в баре, ресторанах и уборки. Много лежаков у прекрасного бассейна. Никаких нареканий приятного спокойного отдыха.
12
Sammie07071966
Дата отзыва: 24 мая 2019
Мы с мужем только что вернулись после 2 недель в этом отеле. По прибытии нас встретили счетом в 50 евро за номер и посоветовали, что стоимость использования сейфа в течение 2 недель составит 50 евро, а также 40 евро за Wi-Fi! Я нашел это возмутительно. Мы пошли в нашу комнату, которая была улучшенной комнатой на пятом этаже - она была просторной, но нуждалась в полном ремонте и была темной и не имела хорошего ощущения. У телевизора есть 6 английских каналов, которые являются очень странной смесью. Телевизор работал только спазматически, и мы сообщали об этом несколько раз. Ванная была
20
SparkieLancashire
Дата отзыва: 23 мая 2019
Это был наш третий двухнедельный визит за последние 12 месяцев в этот отель только для взрослых. В этом случае мы решили забронировать улучшенный номер на пятом этаже, оно того стоило, с зоной для принятия солнечных ванн с возможностью иметь зону охлаждения за пару шагов. С пятого этажа открываются великолепные панорамные виды. Есть два набора улучшенных номеров, первый этаж и пятый этаж с видом на бассейн и террасу.
Как обычно, предлагаемая еда всегда предоставляет возможность каждому. Я услышал комментарий от одного гостя, в котором говорилось, что в меню нет продуктов без глютена, хотя я видел маркировку «без глютена» на английском языке на некоторых продуктах в продаже.
От завтрака до обеда и ужина для меня всегда было много выбора.
С того момента, как вы приедете, персонал будет рад приветствовать вас от Марианны, Хуана, Джессики, Пакки, Джастиньи, Феликса, Серхио и остальных членов экипажа. Если вы опоздали, Хуан дежурит и позаботится о том, чтобы поесть.
Есть чем заняться каждую ночь. Лукас, менеджер, устраивает сценическое выступление каждую неделю со своим джазовым трио (замечательно, если вам нравится живая музыка), с другими артистами в течение недели, плюс развлекательный вечер викторины, в котором все участвуют, и вечер дискотеки, организованный Феликсом (он вежливо запрашивает у вас разрешение на съемку вашей фотографии для показа на экране OHP и телевизора и отправляет их вам по электронной почте, если вы захотите).
Бар AI заканчивается в 11 часов вечера, а бар оплаты продолжается до полуночи. Конечно, поблизости есть другие бары на ночь - совы (рекомендую Рокси около 200 м вниз по дороге, отлично подходит для футбольных игр). Также в нескольких минутах ходьбы находятся другие бары с живой музыкой - Jacaranda, Charlies Bar & Popeyes. Есть и другие места, где можно поесть, если вы хотите другой стиль еды - пошли в итальянский ресторан (Siciliano) напротив бара Рокси, это было очень хорошо. Для тех, кто хочет табак, рядом есть табак и супермаркет.
Самый приятный курорт с автобусами и паромами в местные города (Санта-Эулалия - старая столица и Ибица - новая столица). По средам в 200 - 300 м от отеля находится местный рынок хиппи.
Без сомнения, мы вернемся - наилучшие пожелания Лукасу и всем его сотрудникам.
20
Jimbo867
Дата отзыва: 21 мая 2019
Мы посетили этот отель на третьей неделе мая.
Мне очень понравился этот тихий и спокойный отель. Отель расположен в пяти минутах ходьбы от пляжа Эс Канар и недалеко от баров в курортном городе.
У нас была комната с видом на бассейн. Комната была большая и просторная, с холодильником и феном. Существует прекрасный вид на море и окружающие холмы города. В номерах есть балконы.
Питание в отеле соответствует высоким стандартам и включает вегетарианские блюда. Я, конечно, могу рекомендовать жареные обеды, которые предлагаются каждую ночь.
Отель доступен и есть лифт, чтобы добраться до номеров на верхних этажах.
Для справки: бесплатные алкогольные напитки предоставляются при бронировании с полным пансионом. Вы можете перейти на полный пансион за 15 евро на человека в день.
Местный налог составляет около 17 евро на человека. И WiFi составляет 15 евро на весь срок вашего пребывания. Поблизости есть много пунктов выдачи наличных.
Я обнаружил, что персонал был очень дружелюбным и ничего особенного, они были милыми и полезными.
Мне очень понравилось здесь, это было хорошее соотношение цены и отдыха.
П. с. Я могу рекомендовать экскурсию на остров Форментера.
16
clairejb27
Дата отзыва: 04 мая 2019
Отель 3 звезды, но еда отличная, как и персонал. Номера простые и немного устаревшие, но чистые. Идеальное расположение в нескольких минутах ходьбы от пляжей и баров, но все еще довольно тихо. Первая неделя сезона, поэтому несколько проблем с прорезыванием зубов с Wi-Fi кофе-машиной и т. Д., Но не слишком много проблем, чтобы разобраться. Рекомендую исследовать дальше, так как это действительно красивый остров
20
paul196391
Дата отзыва: 26 февраля 2019
Короткий перерыв на Ибицу-эс-Кану. Пребывание в отеле Paraiso Beach Hotel. Прекрасная еда в отеле. Хорошие напитки. В барах, барах, ресторанах можно покататься на лодке по всему острову.
16
djackson20
Дата отзыва: 02 августа 2017
Отель содержится в чистоте и дружелюбный персонал, особенно менеджер по подача Дэвид.Еда очень хорошая. Кондиционер повсюду. Разумные цены в баре. Развлечения большинство ночей что-то хорошо что-то не очень хорошо.
16
Ali K
Дата отзыва: 01 августа 2017
Мой друг и я останавливались здесь на 10 дней, и только что вернулись домой. Не могу упрекнуть отель. Номер был безупречно чистым и убирался каждый день. Бассейн маленький, но, опять же, очень чисто, и только портился другими отдыхающими, резервирующими кровати весь день и не пользоваться их. Бассейн был проверен и убирался ежедневно. Персонал был вежливым, и менеджер по подача Давид был очень любезен. Еда была на высоком уровне и была разнообразной, каждый день. В целом, спасибо за отличный отпуск.
20
Colette G
Дата отзыва: 31 июля 2017
Мой муж и я останавливались здесь в течение 2 недель в июле. У нас был отличный отпуск! Отель был безупречно чистым. Полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли каждые 3 - 4 дня! Еда была превосходной, лучше, чем в любом 4 * звезда, в которых мы останавливались! Вам придется подниматься рано, если вы хотите лежак! Это не было проблемой, так как вы не живете в отпуск, чтобы спать весь день.Душ немного мала!Весь персонал был очень приятный и рад помочь днем и ночью!Мы определенно рекомендуем этот отель всем!Некоторые люди никогда не рады, когда в отпуске, но мы были очень довольны всем!Всему персоналу, спасибо за отличный отпуск!
20
JANE H
Дата отзыва: 27 июля 2017
Только что вернулись из этого прекрасного отеля и забронировали уже, чтобы вернутьсяПерсонал очень доброжелательный и предупредительный, и особых проблем не возникало, отель очень чистый во всех отношениях, и быть взрослым только придает ему очень охлажденную атмосферу иТам мы встретили прекрасных людей пока тамЕда и закуски были превосходны и оформлены хорошо и всегда было что-то для каждого в менюРасположение отеля было фантастическим, в пяти минутах от рынка хиппи в одном направлении и десятиминутной прогулки на пляж и курорт в другую сторонуОчень рекомендую этот отель и надеюсь вернуться в следующем году
16
Steven C
Дата отзыва: 26 июля 2017
Действительно хороший, маленький, есть только отель, номер с большим балконом, с превосходным выбором блюд в ресторане, бассейн хороший и чистый, центральное расположение. развлечения по ночам, если вы хотите остановиться. Единственный недостаток была крошечной душевой кабиной
16
SiandLou1
Дата отзыва: 24 июля 2017
Отель - отличные номера, хорошие и чистые, с великолепным кондиционером, выбор всегда был отличным, то, что вы можете съесть. Бассейн, чистый и опрятный и всегда были шезлонги (нужно было рано вставать в 8: 00 до полотенце) персонал всегда услужливый и дружелюбный. Только и несколько вещей, останавливающих предоставление его, отличные отзывы были ночными развлечениями времени, плохими, нам пришлось выйти на несколько ночей, так как не хороший, бассейн мог бы быть и небольшим количеством концертного фона, когда мы попросили включить его, так как были динамики, на улице было настолько низко, никто не мог здесь он
20
gwyneth268
Дата отзыва: 24 июля 2017
номер был чистым, и в прекрасном тихом месте, персонал был замечательным, особенно PABLO молодой бармен, он был веселым и очень любезный, всегда улыбается, другой персонал бара был замечательным, но не улыбался весь PABLO все остальные, гость наслаждался ими сам, и все были дружелюбны, как вы shld в отпуске приятный, еда была хорошей
16
Albalass_9
Дата отзыва: 21 июля 2017
Провел здесь неделю с группой из пяти подружек. Отель нуждается в обновлении, душевые крошечные, и это занавеска (персонал понравилось - и нет), которая ведет к влажной ванной каждый душ, однако, это единственный недостаток. Номера просторные, а кровати удобные, с телевизором с плоским экраном. Персонал очень приветливый, любезный и гостеприимный, ничего не кажется, что затрудняло высматривает Дэвида, он всегда улыбается. Еда свежая и вкусная, но друг вегетарианец иногда было трудно найти что-то, но персонал быстро сделал ее чем-то, когда она спросила. Чистота здесь - 1 уличный класс, МОКРАЯ ванная, сухая с устаревшим полотенцем, не оставил следы на полотенце. Рекомендую этот отель для отличного отпуска
8
Sina B
Дата отзыва: 20 июля 2017
Мы забронировали этот отель с общением о Corendon - наше турагентство, и это был плохой выбор! Мы хотели отель в центре города на Ибицу, но вместо этого мы приехали сюда. Отель расположен в безлюдном месте. Поблизости все хиппи, который не является моей вещь.Еда была плохой, несмотря на то, что это 3-звездочный отель. У вас не было большого выбора. Мы бы остановились здесь на 10 дней, но я обратилась travelguide сразу же, чтобы спросить, могут ли она починить нас в другой отель. И слава Богу, она сделала! Еда там была настолько намного лучше и было тааак много выбора, и думаю что: также 3-звездочный отель, насколько это возможно? Однако, администратор, который был голландской женщиной, был очень приятным!
20
mariejoyb108
Дата отзыва: 19 июля 2017
Мы забронировали 2 номера (360 и 240) и остановились на 10 дней по тарифу "все включено" и чудесно провели здесь отпуск. Номера были просторными, с большим количеством шкафов ànd очень чистый (уборка ежедневно) простыни меняли регулярно, полотенца меняли каждый день. Еда была отличной, всегда был очень хороший выбор горячих и холодных блюд на завтрак, обед и ужин, и выбор закусок был отличным, (если бы мы перечислили все опции, то этот отзыв, взял бы навсегда). Персонал из столовой и бар - Дейв, Пабло, Gemma и Patriia всегда были по-настоящему дружелюбны и любезны, даже когда отель заполнен, так как мы - персонал на стойке регистрации и обслуживающий персонал. Бассейн и территория лежака, исключительно чистый и незагроможденная. В то время как отпуск продолжался, отель действительно стал более людно, но все равно удалось получить шезлонги в течение дня. Здесь была очень расслабляющая и спокойная атмосфера. Расположение отеля превосходное, близко ко всему пляжу удобств bàrs и магазинам. Был смешанный возраста выбор, но все очень дружелюбны. Ничего, чтобы не понравилось и мы определенно остановимся здесь снова.Спасибо всем в отеле за то, что сделали наш отпуск потрясающий отпуск. Просто и расслабляющий отдых
12
Carolk196
Дата отзыва: 13 июля 2017
Как раз собираясь пойти домой. Останавливались здесь в течение недели, еда в порядке обычно есть что-то, что вы можете выбрать. Моя единственная реальная жалоба - тонкие как бумага стены в номерах, действительно не получил неплохой сон всю неделю, и подушки на кроватях - позор, ужасно нуждаются в замене. Все в неплохом отеле для того, что мы заплатили.
20
jpea643
Дата отзыва: 10 июля 2017
мы только что вернулись из недельного отпуска в этом номере 468 и замечательно провели время очень хорошая еда, еда закуски лучшая, у меня был весь персонал были любезны и вежливы от сотрудников бара по отношению к персоналу обслуживания, хорошо сделанному всем, кого мы вернемся
20
Duncan M
Дата отзыва: 09 июля 2017
большие номера и содержали безупречно чистые, душ небольшой, но много горячей воды. Можно было бы с большим количеством шезлонгов, когда отель заполнен, но в целом это тихий спокойный отель, в котором есть много вокруг, если вы хотите поменять шагах. Приятный штрих - бутылка кавы из отеля, если у вас есть день рождения. Мы встретили прекрасных людей. Спасибо всему персоналу.
20
Kelly S
Дата отзыва: 07 июля 2017
Вернулись из замечательного отпуска, отель - отличное соотношение цены и качества, еда всегда очень хорошая, большой выбор, номера содержатся в чистоте с простынями, меняемыми регулярно, и полотенца каждый день, большие благодаря менеджеру ресторана Дэвиду и его персоналу, особенно Джемма, которая всегда улыбалась и не забывала персонал бара, Пабло, что делает лучшие коктейли в es пушнице, надеюсь увидеть всех вас снова
16
John M
Дата отзыва: 05 июля 2017
Очень хороший 3-звездочный отель. Номер был просторным, но довольно стандартным. Номер был очень чистый, кровати были удобными. Подушки, однако, были низкого качества и нуждается в замене. Ванная старая и только принимает душ. Весь персонал был превосходным. Они всегда были дружелюбны и любезны. Особого упоминания стоит David & Pablo, которая работала очень трудно. Еда была превосходной! Большой выбор и хорошее соотношение цены и качества. Еда была лучше чем в 4 и 5-звездочных отелях, в которых мы останавливались. Были вечерние развлечения каждый вечер, за исключением одной ночи. В целом был певец, и в целом, хорошие развлечения. Хэйли j, однако, был превосходным, не пропустите! Есть ограниченное количество лежаков и хотя нам всегда удавалось получить тот, я бы подумать, что было бы больше проблем, когда отель полон. У нас была очень приятная неделя в этом отеле и не имею никаких проблем с рекомендации пребывания здесь, если вы не ожидаете роскоши!
20
JUNE T
Дата отзыва: 30 июня 2017
В этом отеле есть все. Еда хорошая спокойствие атмосферы и спокойная. Это все, что вы должны снять стресс. Единственное, что я не понимаю, состоит в том, почему они не могут иметь дело с ужасным запахом в туалетах внизу. Тем не менее, отличное место, чтобы остановиться и расслабиться. Определенно более оживленный город, так как вы не должны были складывать солярий в мешок быстро утром, но вы делаете сейчас! Побольше зонтов от солнца, пожалуйста,
16
Eileen f
Дата отзыва: 29 июня 2017
Только что вернулся из недельного отпуска в Parisio, мы провели здесь 10 лет назад, и он таким же приветливым сейчас, когда он был, то немного разочарован, что Хуан больше там не было, как он был жизнью и душой группы.У нас был номер повышенной комфортности (585) с прекрасным наружу видов на море, да, номера немного устаревшие, но красивые и чистые, кто едет в отпуск, чтобы сидеть в номере.Мы останавливались на полупансионе и еда была очень хорошей, особенно завтраки и был богатый выбор и утром и вечером.Персонал был очень дружелюбным и услужливым.Хороший Караоке-бар вниз по улице позвонил Red Lion и бару Cacoon, у которого окна выходят визита.Еще раз спасибо всему персоналу за то, что сделали наш отпуск таким приятным.
16
Pmjkp
Дата отзыва: 27 июня 2017
Останавливались здесь на неделю по системе "все включено", в целом приятное пребывание, очень хорошая еда, отличный персонал и удобные номера, всего в нескольких шагах, были развлечения, не просыпались от этого каждый вечер (мы были в номере на втором этаже), кондиционер сломался столовую , гостиная и пытались найти лежак по утрам был сражением кроме этих тривиальных проблем хороший отпуск.
20
Mandy L
Дата отзыва: 23 июня 2017
Люблю, люблю этот отель. Только что вернулись из отпуска отличных 2 недели и моего второго посещения его. Это небольшой, но очень уютный отель с небольшим количеством персонала, который изо всех сил, начиная с регистрации и в баре и ресторане. Еда действительно хорошая, и есть достаточно выбора для всех, я встретил старых гостей, и я забронировал заранее, чтобы вернуться. Развлечения хорошие и разнообразные, но есть большой выбор в городе с большим количеством баров всего в 5 / 10 минут ходьбы. До скорой встречи ребята. Мэнди из Эдинбурга. x � �
20
StevG05
Дата отзыва: 23 июня 2017
Я только что вернулся после 11 дней на Пляже Paraiso и прекрасно провел время. Я останавливался в нем 3 года назад и должен сказать, что лучше сейчас. Большие номера и были безупречно чистыми трудолюбивые горничных. Завтрак и отличный ужин, и хотя у обеда не было такого же выбора, всегда было что-то, чтобы занять вас движением. Развлечения каждый вечер и даже если некоторые событий не на любой вкус, это здорово, что есть что-то на том, если вы не хотите есть в ресторане. Наш отпуск был сделан людьми, которых мы встретили, Sam & Mandy из Шотландии, Билл и не из Англии и Jack, иногда известный как Дэйв и Паулин, хорошая компания. Все сотрудники очень трудолюбивые и очень приятный и достоинство этого отеля. Надеюсь видеть их всех снова в следующем июне.СпасибоМарк, Linda, Harry & May.
20
Lollysoxs
Дата отзыва: 23 июня 2017
Мои друзья и я и моя дочь провели неделю в этом прекрасном небольшом отеле в июне, чтобы праздновать мой день рождения. Бассейн отличный, везде состоянии очень чистым, персонал очень услужливый и дружелюбный. Еда хорошая, есть что-то для всех. Мы повысили категорию до "все включено" в первый день, отличное соотношение цены и качества. Я согласен с другими людьми, что больше шезлонгов и зонтиков определенно необходимые, первые несколько дней нашего отпуска были хорошие, но так как это стало более занят, стало более глупо!!! Развлечения были довольно приятными, атмосфера в этом отеле очень доброжелательная и расслабляющая. Номера убираются регулярно. Это не шумный отель, который действительно подходит нам, очень мало шума после полуночи. В мой первый раз в Кану считаю, что это очень нравится. Обязательно вернемся в этот отель, мы познакомились с замечательными людьми. Спасибо Пляжный отель Paraiso на сказочной недели.
12
tracey k
Дата отзыва: 23 июня 2017
Мы прочитали много отзывов об этом отеле, и все казались довольно хорошими. Это - малочисленный персонал отеля, доброжелательные и радушные. Мы прибыли в отель в 2050 часов и были сказаны, хотели ли мы поесть в ресторане, мы имели 10 минут в запасе, поскольку это закрылось бы в 2100 часов, я думаю, что у нас, должно быть, были левые верхние мячи и мертвые на 2100 часах, нас спросили, хотели ли мы, чтобы что-либо больше поело, как они хотели убрать, мы решили пойти дальше по улице к китайцам после регистрации. Наш номер был большим, и душ был хорошим, хотя у нас не было вида, но за это не заплатили., мы будились каждое утро в 0430 мужчинами мусорного ведра, и затем каждый час после этого с доставками и т.д. у Нас были проблемы с номером, не будучи убранным или сменившими полотенцами, но это было исправлено после разговора с регистрацией. Еда была основной, как все сказали, если вам нравится жареный картофель, вы в порядке, поскольку они поданы со всем. Мы попробовали закуски за ланчем вместо того, чтобы войти в главный ресторан и к сожалению должны были возвращаться гамбургер, поскольку это не было приготовлено на одной стороне и было абсолютно сырым, это было скоро исправлено. Развлечения были в порядке, но ни один в субботу ночью, который был довольно странным как отель, не был полным, никакие мероприятия в дневном времени, это - полное, расслабляются на территории бассейна, если вы хотите шезлонг, который будет подготовлен произойти прежде 0800, чтобы произвести ваши полотенца, это было немного разочаровывающим особенно, когда люди не использовали кровати значительно позже в день, но вы не можете позволить этим вещам разрушить ваш отпуск. Мы встретили некоторых очень приятных людей и имели приятный отпуск, но в конце дня это - то, что вы делаете из него
16
Sandra W
Дата отзыва: 20 июня 2017
Только что вернулся домой, сегодня у нас были чудесные 10 дней в этом отеле маленький, но очень дружелюбный персонал, встретили прекрасных людей отличное соотношение цены и качества. Еда была хорошей и недорогой почти весь день, в пяти минутах ходьбы от Escana питают много баров и магазинов поблизости, надеясь вернуться в следующем году, большое спасибо всему персоналу.
16
yoyofa
Дата отзыва: 17 июня 2017
Номер был очень чистым и большим. Персонал был очень доброжелательным, и еда была превосходной. Единственный недостаток был то, что нет достаточного количества шезлонгов и есть толпа в 8 часов, чтобы произвести полотенца. Этим можно было управлять лучше, поскольку некоторые люди положили свои полотенца и вышли в течение дня, который был очень печальным. Если вы хотите живой отпуск, это - вероятно, не место для вас, поскольку большинство гостей было довольно старым и действительно не вошло в дух для вечеринок. Закуски были хорошими, но были немного тяжелыми, чипсы и орехи будут лучше. Не был впечатлен ночной безопасностью, кто не позволит нам сделать любой шум после 12 часов и заставил нас пойти внутри и захватил бассейн. Когда мы упомянули о проблеме с лежаками, мы чувствовали, что она была проигнорирована. Поскольку отель стал более занятым не было достаточного размещения на открытом воздухе.
20
susan319
Дата отзыва: 16 июня 2017
просто возвратитесь из прекрасного 11-дневного пребывания, здесь имел отличный отпуск повсюду вокруг доброжелательного персонала, у хорошей еды был большой балкон с нашими собственными кроватями, который был хорошим, мне понравился бассейн там также совсем рядом рынком хиппи, если бы это - ваша вещь, но мы нашли, что магазины продали те же самые вещи, рекомендовал бы этот отель
20
Jackie S
Дата отзыва: 12 июня 2017
Мысль это было бы нашим последним посещением, но имело еще один восхитительный отпуск в течение 10 дней в мае 🌞😎🍾🍷🎉. Встреченный некоторые восхитительные люди многие, кто также был прежде. Так, надо надеяться, то же самое время в следующем году??!!!! 💕 Джеки и Джон
20
peter C
Дата отзыва: 08 июня 2017
Только что вернувшийся из 2-недельного пребывания. Прекрасно проведший время. Великолепный персонал повсюду вокруг. Хороший очень хороший. Номер хорошо останавливался в 580. Имел наши собственные лежаки на очень большой веранде так никакие проблемы когда кровати около бассейна все в использовании или perverble полотенца в месте. Развлечения были немного ограничены в тот почти всем, действия были певцами, возможно, сделал с большим количеством выбора, но это - только мое мнение. Встреченный некоторые прекрасные люди и в общем прекрасно провел время. Предыдущие отзывы упомянули души номера, и да они маленькие, но соответствующие. Только ctisism был бы то, что форма перил будет выгодой, входя или из душевой кабины из-за выложенного плиткой пола, просто мысль. В общем рекомендовал бы для более чем 40 и определенно рассмотрит возвращение. Заключительное примечание прибыло в день рождения Жены, не упоминал его, но регистрация, должно быть, заметила, проверяя паспорт и направила бутылку наверх Кавы. Это было типично для обслуживания для этого отеля относительно гостей. Ничто, казалось, не было проблемой ни для какого персонала.
20
Dave W
Дата отзыва: 06 июня 2017
Просто потраченный на очень приятную неделю по системе «все включено». Этот отель - реальное соотношение цены и качества, ее основное с 70 очарованием с в этом, никакими острыми ощущениями, но чистыми, хорошими просторными номерами, фантастический персонал и еда были очень хорошими. Мы прибыли около 11:00 и быстрой регистрации excelliant и к нашему удивлению, нам сказали, что номер был готов и вниз бассейном к полудню. Хотя бассейн - настоящая небольшая площадь, это никогда не чувствовало себя тесным и никогда не изо всех сил пыталось получить лежак. Я вернулся бы сюда снова? Определенно и надежда сделать так в следующем году или два. Не может прокомментировать о развлечениях, когда мы спустились, чтобы питать область каждый вечер.
20
terry r
Дата отзыва: 04 июня 2017
Еще раз другой счастливый отпуск хиппи. Теплый и доброжелательный персонал, который принял нас так радушно. Еда была приятным и вкусным впечатлением, которого мы с нетерпением ждали. Безупречно чистое изменение номеров полотенец каждый день. Эс-Канар - сказочный и доброжелательный курорт, не Может ждать, чтобы вернуться. Благодаря вам всем.
20
akim p
Дата отзыва: 02 июня 2017
прибывший незадолго до ланча и имел очень быструю проверку в очень предупредительной шотландской леди хороший большой номер на этаже на 3 резерфорда на углу, выходящем на главную дорогу согласно просьбе после впитывания некоторых хорошо заработанных лучей, которые мы вернулись в номер и нашли бутылку вина, ждущего нас говорящий добро пожаловать обратно, поскольку это было нашим вторым посещением, что приятная деталь еда была хорошей и вкусной, и весь персонал казался счастливым на своих рабочих местах и был очень приятным, развлечения были хорошими и разнообразными, встретил некоторый приятный народ также, очень хороший отпуск и спокойный отдых с блестящей погодой посетили рынок хиппи, и наш вид был, не беспокоятся, только продает дорогие драгоценности, и т.д. намного более дешевые в магазинах, был бы мы возвращаться в пляж Параисо, наиболее определенно хорошо сделанный вам всем сказочный небольшой отель
16
Mrs Shep
Дата отзыва: 30 мая 2017
Отличный отпуск!!!Мой жених и я в настоящее время неподвижные здесь. Забронировал немного Пятидневный отпуск, чтобы поваляться на солнце и расслабиться. Это место позволяет точно это!!!Расположение отличное, в 5 минутах ходьбы от пляжа и магазинов. Рынок хиппи, который является каждую среду, прямо за углом.Тихое место и тихий отель. Только для взрослых. Бассейн неплохого размера, и номера убирались 6 дней в неделю.Развлечения ночи, которые состоят из живых джаз-бэндов и представления с. Не совсем раскачивание для Ibiza Rock, так что если вы хотите больше отпуск стука, не выбирайте этот отель.Это очень расслабляет, очень охлажденное. Персонал приятный и полезный. Все гости намного старше, чем мы, но они все равно очень доброжелательны и наслаждайтесь старой доброй беседой.Что касается еды, это отличное! Если вы не можете найти что-то поесть, то, что вы слишком придирчивы и нужно сделать самообслуживание.Есть полный английский завтрак выбор, континентальный и фруктовые возможности для завтрака. Еда доступная более или менее все время. Гамбургеры, хот-доги, рыба, говядина, половина жареного цыпленка. Список можно продолжить.Хороший выбор напитков, то же самое, что большинство отелей, они льют farrrr слишком много алкогольных напитков в вашем напитки, так что изо всех сил пытайтесь выпить их, но всю пользу.Указывает, что стоило бы улучшить:Вы должны получить свои собственные напитки в столовой. Никто не ждет на вас, поэтому вы можете оказаться в чем-то вроде очереди, в то время как простужается ваша еда.Иногда бар без присмотра в течение дня, поэтому может быть маленькой очередь за напитками в день.Самый большой плюс, вы должны платить за воду! Я не согласен с этим. Нам сказали на стойке регистрации, когда мы приехали, что мы можем купить его в магазине 24 часа. Он был прекрасным, но я не согласен с оплатой его, когда вы - "все включено".
20
Chrissy R
Дата отзыва: 24 мая 2017
Мы только что провели неделю здесь с моей сестрой, у нас был самый приятный отпуск в этом прекрасном отеле, каждый член персонала был очень дружелюбным от девушки на стойке регистрации персонал бара, и отель был безупречно чистым, приятным и тихим, так как это только для взрослых отель и еда были большими, с большим количеством блюд на завтрак, обед и ужин. Бассейн не большой, и солнечная терраса ограничена размера территории, но все равно было много лежаков, плюс столы и стулья для того, чтобы посидеть, с горячими и холодными напитками
20
Chris B
Дата отзыва: 16 мая 2017
У меня и моего друга было замечательное пребывание в этом милом маленьком отеле. Весь персонал дружелюбный, вежливый, услужливый и очень трудолюбивый. Еда была хорошей и разнообразной, отель и номера в безупречном состоянии, и у бассейна и на террасе в хорошем состоянии, мы останавливались раньше в сезон, поэтому не было проблем с солнце - шезлонг и никаких шезлонги отеля с полотенцами! Надо сказать, что я не знаю, что это будет в разгар сезона. Отель находится в очень удобном месте для пляжей и магазинов. В целом, у нас был чудесный отдых, и точно вернемся в этот прекрасный отель, большое спасибо также весь персонал, который сделал наш отпуск таким приятным.
12
j4pNewcastleOnTyne
Дата отзыва: 16 мая 2017
не 4 звезды, а хороший трехзвездочный отель. персонал был очень любезным и вежливым, ничего не было слишком много шума. еда была хорошей, но немного однообразная, отель был чистым, развлечения не лучший, но я вышел большинство ночей и видел только первые 20 минут. Маленький отель, так что никаких очереди для всего. в хорошем тихом месте, всего в 4 минутах ходьбы от центра Эс-Канар. и в 2 минутах от рынка хиппи, который находится в каждую среду. я ездил по системе "все включено", и я скажу за ту цену, что я заплатил за неделю здесь, это стоило каждого пенни..... и да, я бы вернулся туда. я никогда не слышал, что кто-то жаловался на что-нибудь там. не уверен, что отель категории "только для взрослых", но не было никаких детей или удобств для детей, которые подходили мне на земле!!!!
16
Angela H
Дата отзыва: 12 мая 2017
Мы вернулись из этого маленького только взрослые отель по телефону 04/05/207. Это не 5-звездочный отель, поэтому, пожалуйста, не ожидайте роскошь. Это - однако, тихий доброжелательный отель с очень приятным персоналом. Вариант По системе «все включено» - очень хорошее соотношение цены и качества с обширным шведским столом для завтраков и ужинов. Мы не пробовали легкий обед или варианты закуски, но они, казалось, были популярными. Отель только недавно вновь открылся на сезон, и еда в течение первого дня не была горячей, это было исправлено очень быстро и не могло быть обвинено.Это было немного пугающим по прибытию, которое будет сказано, что мы не ожидались, ваучер размещения гарантировал быструю и эффективную регистрацию благодаря Джеки, которая определила номер, в то время как мы поели в ресторане. Ванные 'компактные и миниатюрные' мягко говоря. Искусство душа доказало проблему первоначально, но мы быстро приобрели навык его. Номер был сохранен безупречно чистым. Нет никаких Услуг горничной по воскресеньям, но это не было проблемой.Есть много лежаков, и пляжные полотенца могут быть куплены за 20 евро нанятых за 10 евро в неделю.. Они могут быть куплены более дешево в местных магазинах. Wi - Fi доступный в плате, как Сейфы в номере. Был, однако, бесплатный минихолодильник в нашем Номере повышенной комфортности с чаем. способности кофе и дополнительный бонус лежаки на большем, чем средний балкон.В целом, этот отель определенно стоит посещения к короткому отпуску, чтобы пополнить батарейки. мы почти наверняка вернемся в следующем году.
20
June M
Дата отзыва: 09 мая 2017
Мы прибыли поздно 1 уличный май, администратор был очень предупредительным. Мы просили, нас переселили в номер у бассейна, и это было организовано только на следующий день.Весь персонал очень дружелюбный, и ничего не слишком много для них. Еда и закуски в течение дня потрясающие, с большим разнообразием.Номер (и действительно отель) был безупречно чистым.
20
Richard-Mclellan
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Мы посетили в августе 2015 и июне 2016 и мы возвращаемся июнь 2017. Отличный маленький отель, очень, очень тихо (нет детей), отличное обслуживание от персонала, еда очень хорошая и обильная, пиво, очень хорошее (Эстрелла), по системе "все включено", стоит того. Считаю, что Cana обслуживает туристов из Великобритании, со всем, вы привыкли ожидать.Нет необходимости произвести полотенца, как мало шезлонгов, номера на верхнем этаже получают большую часть солнца, некоторые хорошие пляжи в нескольких минутах ходьбы, мы путешествуем пешком 20-25 минут до Cala Llyena на пляжного дня (но есть и другие ближе), или мы совершаем прогулку на вершине утеса до Santa Юлэрии, он находится примерно в 2 часа, но мы достаточно здоровы: )Развлечения в отеле простые в лучшем случае у Бара Чарли на курорте есть что-то более оживленное. Есть хорошее автобусное сообщение, которое доставит вас Санта Юлэрия (где есть немного больше выбора ресторанов и т.д.), и в Город на Ибицу для всего, что есть!
20
shz1909
Дата отзыва: 05 марта 2017
Я и мой друг (оба 23) приехал в этот отель на 10 ночей. В первый раз на Ибице, мы не хотели идти известное место для вечеринок. Так что выбрал Кану Es. Персонал был замечательным здесь. Это самый молодой в отеле, в то время, все были восхитительными, персонал и другие люди в отпуске. С отелем - маленький и не сотен номеров. Все говорили со всеми! Никто не боролся за шезлонги, и атмосфера была уникальной. Лучший отпуск я пошел в итоге. Персонал был очень любезен и всегда готовы пошутить. Развлечения были потрясающими! Мы всегда с нетерпением ждали еды. Всегда чисто и опрятно. Я ничего не могу пожаловаться!
20
Emma P
Дата отзыва: 11 февраля 2017
Мы останавливались здесь в конце сентября в течение двух недель. Это была наша первая поездка на Ибице, и мы не были разочарованы. За последние годы, проводим отпуск в Египте, мы искали безопасную альтернативу и мы нашли его. Мы забронировали, чтобы останавливаться снова в мае. Отель довольно маленький, но хорошие вещи приезжают в маленькие пакеты. У нас был номер на первом этаже в задней части отеля. Он был просторным и чистым. Что еще делает вас, действительно хотят, если вам нужен роскошный мебель, то будете разочарованы, но это не то, что они предоставляют, поэтому мы были более чем довольны нашим номером. Мы не заметили шума в номере. Бассейн очень маленький, и было холодно, но это не проблема, когда мы проводили дни на прекрасный пляж в Эс-Канар. Мы спустились бы после завтрака и вернемся сюда на обед. Это хорошая прогулка и испортило вино по посещения, которая имела место. Завтрак - лучший по системе "все включено", который я получил, настоящий английский бекон!!. Обед, пока ограниченный выбор по сравнению с ужином был хорошим. Мы никогда не провели день, когда не было ничего, что нам не понравилось. Развлечения нам показалось, был самым ярким моментом. Он дрянной... да, но нам очень понравилось. Juan - звезда, кто сделал общий отпуск. Очень забавный человек. Весь персонал дружелюбный и трудолюбивый от уборщиков персоналу на стойке регистрации. Нам очень понравились Эс-Канар, много баров и ресторанов и паром лодки, где можно исследовать остров. В целом, один из лучших каникул, нам, все было прекрасно, мы встретили замечательных людей, которые также добавили к пребыванию. Не могу дождаться возвращения
16
Michelle H
Дата отзыва: 30 ноября 2016
Прекрасный Отель, как ни отель, в котором я когда-либо останавливался!!! Персонал, Juan, особенно, все очень дружелюбные и стремящиеся помочь, Напитки по системе "Все включено" - отличный, Хороший Завтрак, где можно поесть и Ужин, Плохой обед. Развлечения все хорошо, Расположение прямо на дороге из Escanar, но достаточно близко, чтобы дойти пешком.Один совет, если вы идете сентябрь / октябрь, готовится к Отелю напоминать дом отдыха во время на неделе, довольно пожилой cliental и заполняться Молодежью в выходные - Хорошее сочетание действительно
4
melw2406
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Самостоятельно и мой друг забронировал, чтобы останавливаться здесь от 22 без обозначения даты до 29 th октябрей 2016, все включено как последний отпуск. После прочтения отзывов на TripAdvisor, мы с нетерпением ждали его. Однако, то, за что мы приехали, было совершенно другие впечатления. Мы приехали в субботу поздно вечером, при регистрации в наш очень простой и устаревший номер на первом этаже, мы обнаружили, что были прямо над места сцены, и это оказалось, что караоке было на самом деле в нашем номере. После разговора с регистрацией, чтобы узнать, можем ли мы сменить номер, нам сказали, что вернулись завтра, мы могли бы быть в состоянии перемещаться по затем вас. В воскресенье утром мы вернулись к регистрации, которой скажут да, мы могли двинуться, но мы должны будем заплатить 20 евро в ночь, чтобы переехать в номер повышенной комфортности на 5 th этажах, поскольку это было всем, что было доступно. Мы не чувствовали, что у них большой выбор и заплатили обновить. Однако, номера повышенной комфортности был не лучше, чем стандартные номера, за исключением более большого балкона и чайником. Оформление было все равно изношен и плесень в ванной и в спальне. Номер был на самом деле меньше, чем тот стандартный номер, который мы пробовали. Возможно это время года, но не попадает солнце вообще на балконе никогда дня от общения до других гостей, он казался случай, если у вас был вид на бассейн, что мы и сделали.Еда была в порядке первые несколько дней, но потом стало очевидно, что еда просто откладывалась еда после еды. Иссякшие фрукты, картофельные клинья и луковые кольца, появляющиеся за завтраком, подтвердили это! Казалось что, как мы были здесь в последнюю неделю сезона, что мы штрафовались за это, где была затронута еда. Много рыбы, которая была на Торжественном вечере, было отложено по крайней мере 3 раза во время конца недели, включая в буфете, который оставили открытым в течение нескольких часов в теплом баре в наш последний день (из-за ресторана, убираемого после завтрака). Вместе с иссякшими фруктами и т.д. В результате этого мы ели последние 4 вечера нашего отпуска, а также 4 ланча, также как и много постояльцев.В отеле заканчивается кола за несколько дней до конца, и подавали дешевую колу из 2-литровых бутылок. За следующие несколько дней, они также исчерпывают пиво и фанту.Развлечения, которые были описано как профессиональные событий, еще были шокирующими. Juan бармен старался изо всех сил и я должен сказать, что он - самое лучшее в этом отеле, безусловно, он работал очень усердно, и я надеюсь, что ему платят большие, так как он этого заслуживает. Но бинго бармена, караоке бармена и группа менеджеров играла джаз на одну ночь, не стоит, по моему мнению, профессиональным развлечений – снова в остальном, я считаю, что мы были не оштрафовали за то, что мы были здесь неделю, которую они закрыли. Также нам пришлось ждать бинго / караоке, чтобы закончить, прежде чем вы сможете получить напиток в баре, не было правильным никто – снова не ошибка Juans, так как он не может быть в двух местах сразу, но, возможно, больше персонала было бы хорошей идеей.Я был во многих отпуска по системе "все включено" до этого и не получил такую нестандартную еду и развлечения, как я сделал в Paraiso. Собирание отеля вокруг нас в наш последний день было очень странно, даже Куба, которые были на стойке регистрации, чтобы взвесить ваш чемодан, были, сжимаются обернутый утром, которое оставило их неспособными использовать.После оплаты 120 евро для повышения класса номера, 30 евро для безопасного и налога в размере 15 евро, плюс необходимость пойти куда-нибудь поесть прошлые 4 ночи нашего отпуска наш дешевый последний отпуск, оказалось, был очень дорогим и разочаровывающее впечатление.
4
Stephen L
Дата отзыва: 31 октября 2016
Мы провели неделю в отеле, прочитал отзывы, прежде чем мы приехали, все выглядели нормально. Нам сказали, когда мы туда приехали, в ту субботу в последний день. Отель был простым, и номера были очень старыми. Чайника в некоторых номерах, если вам нужны, вы должны были заплатить. Если вы не получили вид на бассейн, у вас был генератор, силы на весь день. Вы должны были платить за Wi-Fi. Еда была в порядке до окрестностей, то это было таким же только, чтобы избавиться от него. У нас была короткий отпуск это еды, было хорошим, но потом они, казалось, относили ту же еду до конца недели, которая не использовалась. Поэтому мы решили ужинать на три ночи, это не выглядел очень вкусным. Очень мало развлечений плохое обслуживание в баре приходилось звонить в звонок, чтобы привлечь чье-то внимание. Хуан был самым лучшим сотрудником. По моему мнению, это был очень простой 3 звезды. В последние 2 дня у них закончились напитки verious. В субботу после того, как завтрак закончился, столовая была закрыта, и холодный буфет забыть в баре, который был различными рыбные блюда и не был покрыт и забыть на 4 часа. Если бы не других 3 пар, которые нам встречался, это был бы ужасный отпуск.
8
kimmyc86
Дата отзыва: 30 октября 2016
Я и мой друг, я приезжал в последнюю неделю сезона... возможность сидеть на шезлонге и отдохнуть перед началом гонку на Рождество.Я проверила отель прежде, чем мы прибыли в TripAdvisor, и надеялись получить то же самое сервис, который, очевидно, были другие. По прибытии в отель мы продолжали добраться до нашего номера (244) и коридор вонял очень старомодный и нашего номера еще больше!! При разговоре с другими гостями неделю до нашего дождя прибытия просачивалась через близлежащую пожарную станцию дверь от приземляющихся на наш номер. Номер был чистым, но очень устаревшим и из-за моих страданий, мой друг предложил, чтобы мы повысили класс нашего номера на следующий день за дополнительные 20€ в ночь, однако, после обсуждения с другими гостями, которые заплатили за повышение класса, качество номера не отличалось кроме стены особенности, чайника и более крупного телевизора... ни один из которых мы чувствовали себя гарантированными дополнительные деньги.Отель любезно предоставил нам холодный ужин тарелки, однако, салат, казалось, поникся и коричневый, так что, хотя мы оценили жест, ел только скудную еду.К сожалению, ситуация еды во время нашего пребывания не стала лучше с тем, что я едва мог объяснить, как ", если его 'еда (если он находится в холодильнике или холодильнике, у вас может быть он), мы считаем, что в результате отеля, не хочет купить больше производит, нас оставили с нестандартным и в некоторых отношениях неадекватной еда. Я прочитал, что гости более зрелого возраста, то останавливайтесь в этом отеле, и я не уверен, что знаю многих, кто хотел бы гамбургеры, куриные наггетсы и хот-доги с последовательностями сыра. В результате мы ели много!!У нас был какой-то единственный плюс во время нашего пребывания, алкоголь был великолепен и обильный до последнего дня, когда отель с нашим проектом, больше, так что подается сока в бутылки, кола, так что подается для небольшого количества бутылок колы времени, но быстро закончился, они так устроили версию "Кока-Колы" на колесиках (дешевая кола) и в конце концов лимон фанты. Гости во время нашего пребывания были прекрасными настоящее удовольствие провести время (действительно сделали наше пребывание) с и Хуан бармен и вечерние развлечения (он заслуживает роста заработной плату).Мы бы хотели надеяться, что наше впечатление было из-за конца сезона и надеемся, что посмотреть в 2017 получает качество еды, которую они заслуживают.
20
chriis1951
Дата отзыва: 28 октября 2016
Имел замечательный отдых в Фергусе pariso от 7 th до 14 th октябрей. отель очень милый и дружелюбный, замечательный персонал, особенно Juan, который делает все, что он может, чтобы сделать ваше пребывание особенным им даже организовал стол специально для нас для моих сестер 60 по и друзья 70 по дней рождения вместе с 2 бутылки шампанского. еда была очень хорошей, всегда можно найти то, что нравится и в основном были просто избалованы. напитки были в изобилии и всегда хорошая организация, развлечения тоже были очень хорошие, с разными актом каждую ночь. номера были простыми, но удобные и были очень чистыми с простынями изменился однажды во время нашего недельного пребывания и свежие полотенца каждый день, когда вы пожелаете. в целом, ареальным образом отличный отель с отличным расположением, очень удобно для всего.
16
Lesley1712
Дата отзыва: 26 октября 2016
Останавливались на неделю по системе "все включено" с тремя друзьями. Один номер был номер повышенной комфортности, и я я хотел бы сообщить, что единственной разницей, что мы видели между тем номером и стандартный номер, был большой балкон с видом на бассейн. Наш номер был прекрасным и чистым, но был в задней части здания, так что разбуженного несколько раз мужчины мусорного ведра. Не большой выбор во время еды, но всегда было что-то поесть, и еда была вкусной. Персонал очень дружелюбный персонал и вернулся бы, чтобы остановиться в этом отеле
20
Florence P
Дата отзыва: 24 октября 2016
Эс-Канар - область, к которой я был неоднократно, но это было моим первым отдыхом на Пляже Параисо. Это - прекрасный, доброжелательный, тихий отель, который сделал наш отпуск. Номера немного устарели, но они чистые, и все работает так, я действительно не жалуюсь, поскольку мы не запланировали проведение слишком большого количества времени в номере. Персонал был столь усердным, чтобы гарантировать, что все наслаждались их пребыванием. Еда была отличной и полной, у нас был чудесный отдых несмотря на довольно сырую погоду в наш первый день.
20
Katrina I
Дата отзыва: 24 октября 2016
Это - действительно прекрасный отель. Все хорошее, которое вы прочитали уже, ВЕРНОЕ!Персонал все предупредительный, веселый, и очень трудолюбивый.Номер был отличным, питания было хорошим, развлечения были очень хорошими.Рассмотрение его имело очень почти на прошлой неделе сезона, обслуживание и удобства не понизились.Я очень рекомендую этот отель любому
20
rikshaw46
Дата отзыва: 23 октября 2016
Очень хорошо организован персонал отеля был отличной едой, было отличное обслуживание, первоклассные номера были довольно простыми, но безупречно чистые развлечениями, был очень хорошим, весь персонал всегда было время для гостей с улыбкой на их спасибо всем лица за то, что сделали наш отдых таким хорошим.
20
Hansen54
Дата отзыва: 23 октября 2016
Это отличный отель, еда была отличной, что расположение было очень хорошим. Развлечения были лучшими, которые у нас были за долгое время потрясающие артисты большинство ночей. Персонал работает очень усердно и стала дружелюбность когда-либо. Juan всем заправляет великолепный, очень милый симпатичный, с отличным чувством юмора и отличным бинго, и ночью викторины был веселым. Бармены Эстерфэн и Серхио абсолютный восторг. Мы были двумя парами и не на что пожаловаться даже горничные, которые убирали, номера были очень дружелюбны. Жаль, что у нас было несколько солнечных дней, но мы вернемся в другое время года. Этот отель был почти полон, и было приятно, что у вас есть много места, куда бы вы сидели один из лучших отпусков, особенно для развлечений когда-либо находкой.
16
galileex
Дата отзыва: 20 октября 2016
Нам очень понравилось, баров, магазинов и всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и город. Наш номер был большим, чистым, мог бы положить новые подушки и покрывало, он выходил на дорогу, которая была хорошей, как и весь день получил солнце. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Хороший выбор еды и всегда были свежими. Развлечения каждый вечер, которые тоже были очень хорошими. Рекомендую этот отель. Эс-Канар - прекрасный небольшой отель, и есть все необходимое.
16
Traveller512
Дата отзыва: 20 октября 2016
Номера очень простые с минимальными удобствами - 30 евро, чтобы нанять холодильник в течение недели и дополнительную плату за чай/кофемашины в номере. Однако, еда была превосходной и обслуживающий персонал, особенно Juan, были исключительными.
20
Elizabeth W
Дата отзыва: 19 октября 2016
Красивый маленький отель. Мы не знали, чего ожидать, но за эти деньги этот маленький отель был на высоте. Идеально расположен для пляжа и залива. Не могу пожаловаться на персонал. Они работают без устали. Все они заслуживают медалей. Имейте в виду, что большинство людей в постели до часу ночи - поэтому, если вы хотите больше развлечений и пить - вам придется выйти на него - проверьте Чарли вниз по улице в заливе - это хриплый: )Нам не разрешили взять чашки или стаканы до нашего номера, потому что они хотели в баре - никаких проблем - мы пошли и купили наши собственные прекрасные кружки и муж просто спускался пешком каждое утро и заполнял их чай / кофе.Еда была на высоком уровне, и такой богатый выбор - от завтрака и на ужин. Если останавливаться в очень для вас - выход и имеют еду на все деньги, которые вы сэкономите от того, чтобы быть на систему "все включено"! Несколько хороших ресторанов в городе. Все хорошее соотношение цены и качества и вкусная еда.Остерегайтесь испанские меры в баре - они более чем большие, и у меня было больше, чем одно или два похмелья: )В целом - tiptoptastic маленький отель.Помните - это просто не расположен в отель, чтобы сделать ваш отпуск - это для вас.
16
LAL535
Дата отзыва: 19 октября 2016
Только что вернулись из недельного отдыха. Мы приехали в середине - утром и получили теплый прием. Наш номер находился в конце этажа отеля 3 резерфордов. Он был немного устаревшим, но тем не менее комфортабельный.Персонал работает очень усердно, чтобы сделать Ваше пребывание приятным. Кажется, что они работают от солнца по пути прошлое солнце на 7 дней в неделю, но у них до сих пор есть улыбка на лице.Вечерние развлечения были отличными и бывшие маленьким только взрослые отель там, была очень дружелюбная атмосфера между гостями.Еда была хорошо, просто разочарована, что не было типичного местного варианта питания, например, паэльи, но это было исправлено просто, получив автобус в город Ибицы, который был действительно простым и только 5€ каждый.Плюсы: Маленький дружелюбный отель, только для взрослых, потрясающий персоналНедостаток: каждое утро в 6:15 мужчины мусорного ведра приехали, чтобы освободить мусорные ведра, который страшно шумно в задней части отеля.Определенно вернулся бы для короткого отдыха. Мы полностью насладились каждой минутой
20
Julia H
Дата отзыва: 18 октября 2016
Пляжный отель Параисо небольшой, радушный и доброжелательный, и сердце отеля - очаровательный и исключительно усердный персонал. Расположение удобное для замечательных прибрежных прогулок и красивых заливов, с которыми вы сталкиваетесь и известное на Рынке Хиппи Ибицы. Отель чистый и удобный, еда и выбор еды превосходные. Развлечения очень хорошие. Персонал, не может похвалить их всех достаточно, ничто слишком много проблемы, и всегда с огромной улыбкой. Администрация отеля должна очень гордиться персоналом в этом отеле. Мы полностью наслаждались нашим отпуском в отеле и нашим первым посещением Ибицы. Так или иначе я думаю, что мы будем делать возвращение...
16
Ray
Дата отзыва: 18 октября 2016
Только взрослые отель, настолько хороший и тихий.. доброжелательный персонал и чистые номера. Стоит получить номер повышенной комфортности.. большой балкон и биты создания чая и кофе.. небольшая ванная, но довольно душ с хорошим напором воды.. услуги горничной 6 дней в неделю.. хороший выбор напитков.. стоит идти все включено.. выбор блюд на завтрак хороший.. ужины, также хорошие.. единственный недостаток не микроволновка как с большинством шведских столов не вся обжигающе горячая еда..
16
happilyretired2010
Дата отзыва: 17 октября 2016
Мы только что вернулись после недели в Пляжном отеле Paraiso, остановились по Системе "все включено". Нам очень понравилось. Еда отличная, и если вы ничего не можете найти к своему вкусу, то вы с проблемой, а не управлением кухни.Отель расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа в Эс-Канар, и есть магазины в нескольких минутах ходьбы от отеля.Я могу сказать, что спальни и ванные могли бы с тем, чтобы отель обновляется, но идеально были достаточно для наших нужд. Есть много горячей воды для душа, и полотенца меняли так часто, как вы хотите.Я бы сказал, что самое лучшее в этом отеле - персонал. Все, от девушки на стойке регистрации, горничных, персонал бара, в особенности Juan, являются самыми доброжелательными самыми приветливыми людьми, с которыми мы столкнулись в наших многих свои приезды за границей. Они очень упорно работают и заслуживают огромного спасибо за то, что сделали праздниками посетителя.Я не эксперт по Beer, но каждый мелочей, мой муж и брат мужа жили, был литра пива, который приехал квартира очень быстро. Мне не мешал. Есть широкий выбор алкогольных напитков на выбор, все принесли в стаканах, если вы пьете внутри.Один пункт, который я сделал бы, - то, что нет ничего, заявляя, что очки / посуда не могут быть взяты в область шезлонга бассейном, и много людей думали, что бармен шутил, когда он сказал пластиковые стаканчики только, поэтому возможно, вежливое уведомление тому эффекту решит проблему. Много шезлонгов и зонтов, чтобы исследовать, и хорошо воспользовались. Мы не пробовали бассейн, но большинство, так что прокомментировал, что было очень холодно.Вечерние развлечения были разнообразными и приятные, даже ночь караоке, принятая неутомимым Хуаном, который также был хозяин посетителя / викторины бинго на одну ночь.Нам очень понравился отдых в этом тихом взрослому только отель, с удовольствием приедем сюда еще раз.
16
Christine160253
Дата отзыва: 17 октября 2016
Останавливались в номере с видом на бассейн - большой, с большим количеством места для хранения вещей. Всегда много горячей воды и времени было очень чисто. Еда была хорошей и доступной почти весь день, и бар по системе "все включено" был до полуночи, Спасибо всему персоналу мы действительно наслаждались нашим пребыванием.
16
229valerie
Дата отзыва: 16 октября 2016
Мы возвратились на 7 th октябрях с 15 дней от наших 6 th, останавливаются в Параисо за 9 лет. Это было прекрасно, чтобы заново всем персоналом. У нас был номер на четвертом этаже с видом на бассейн. Мы останавливались в номерах повышенной комфортности на 5 этаже пару раз, но, в основном, поэтому нам не пришлось бежать, чтобы получить лежак. однако, нет проблем с лежаками сейчас, большим количеством из них все время дня. Номер был хорошим, хотя мы знаем, что душевая кабина маленькая. Довольно забавным борьбы с занавеской! Еда всегда была хорошей, но в этом году это было лучше, чем когда-либо. Лучший бекон через день и прекрасный хороший хлеб.Я не могу поверить, что некоторые люди жалуются, что номера не убирались в воскресенье. Совершенство меня, персонал работает очень усердно, конечно, им нужно свободное время, и, конечно, вы можете привести в порядок свою собственную постель на один день.Говоря о персонале, мы знаем, что этот отель известен замечательный персонал, который он есть. От Джеки, Marianne и Джесси на стойке регистрации до официанток и персонал бара и, конечно, Хуану. То, как он поддерживает свое счастливое место со всем, что он делает, это сюрпризом зрелище. Никогда не позволяйте своему великолепному персоналу пойти.Был только один недостаток к этому последним, отпуск, и это не вина отеля, но было всего несколько плохо себя ведомых гостей, когда мы там были, и их поведение смутило других гостей. Только потому, что вы останавливаетесь в отеле "все включено", не означает, что вы должны сидеть на террасе и напитки с утра до ночи. У нас никогда не было этого прежде, и это сделало немного март наше удовольствие несколькими ночами. Мы были очень рады, что когда пара входила в ресторан на ужин прямо от того, чтобы быть на своих лежаках, весь день носящих шорты и бикини, что их попросили пойти и переодеться. Молодцы, персонал.Нам очень понравился этот отель и замечательный пляж хиппи вниз по улице. также недалеко от Ibiza Town, что здорово на одну ночь, что Мы приехали на лодке и вернемся в такси. Большое удовольствие. Мы надеемся вернуться в наш прекрасный Пляж Paraiso.
16
Brian8141
Дата отзыва: 15 октября 2016
наш номер был чистый, горничные работали отлично. Номера С видом на бассейн Не получают Солнца вообще. Так что лучше с другой стороны Четных номеров Отеля Только. Полный Английский завтрак был Превосходным, как и Ужин, Вы лучше было Закуски наличия, а не Re обед Vamped.
20
paulh83
Дата отзыва: 30 сентября 2016
Этот отель - фантастический 10 / 10Персонал отеля был замечательным, персонал на стойке регистрации - ничего более чем фантастического, очень дружелюбный, которые сделают все, чтобы помочь и персонал бара, которые замечательный очень весело и всегда рад! Даже горничные прекрасные, который все помогает с Вашим пребыванием!Номера очень хорошие много места, душ небольшой, но это делает свою работу, и кондиционер отличный в номере! Бассейн хороший, много лежаков, ресторан - отличная еда, хорошее. Завтрак был лучшим. В целом, отель хороший, я определенно вернусь. Я бы сказал, что единственный минус - нужно номера немного внимания и заботы ничего огромное.
20
Suzanne P
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Это был наш первый отпуск в Пляжном отеле Paraiso, и мы были приятно удивлены тем, что мы нашли. Персонал - все очень дружелюбные и услужливые. Еда восхитительная. Мы были по системе "все включено" и всеми времени приема пищи, там было так много всего. Вечерние развлечения очень хорошие. Juan работает такие длинные дни и постоянно занят, но всегда улыбается и предупредителен. Весь персонал работает невероятно жесткие. Они заслуживает медали каждый.Есть очень мало, но. И это кровати, были в конце их дней и не очень удобно для сна, и было довольно много вещей в отеле, которые нуждаются в ремонте и внимании и заботе.
12
howardflitt
Дата отзыва: 22 сентября 2016
Мы прибыли ранним час утра, чтобы быть очарованы очень дружелюбная девушка-администратор, чтобы сообщить нам они предоставляли еду и напитки для нас. весь персонал, кроме одного бармена, очень внимательный и дружелюбный. Номер простой, но чистый, весь отель нуждается в некотором Re furb. Не могу упрекнуть отель и персонал, но если вы молоды душой НЕ приезжайте в этот отель, мы назвали его фойе бога
16
Sam C
Дата отзыва: 19 сентября 2016
Отель небольшой, но очень уютный отель. Теперь плюсы и минусы.Что касается положительных моментов, очень чистый отель, персонал очень дружелюбный, особенно метрдотель (Juan)Бесплатная вода во время еды, разнообразная еда, я бы назвал качеству, хороший, в основном британскому, развлечения нормальные, клиентура более зрелый тип. (Хороший никаких крики детей TG)Недостаток, гостиничным номера нуждаются в обновлении, мои услуги горничной в воскресенье, так что никаких чистые полотенца, никаких чистые простыни, (попросил чистые полотенца, получил их в минутах), сейф в номере дорогой старый ключ тип, ни холодильника не пришлось доплачивать за это.В целом, за то, что мы заплатили, была вполне правильным, мы останавливались на неделю.
20
alizzie1
Дата отзыва: 19 сентября 2016
От приветствия от Жаклин на стойке регистрации в отель и до до свидания от Marianne, когда мы уезжали, у нас был потрясающий отдых. Отель безупречно чистый, большой выбор блюд на завтрак, обед и ужин, и каждый член персонала очень дружелюбный. Juan работает постоянные часы и всегда улыбчивый всем, Серджио также улыбается, все время мы определенно вернемся в эту маленькую жемчужине.
16
shaky1527
Дата отзыва: 18 сентября 2016
Этот отель - отличный, бассейн, столовая и общественные места все превосходные. Персонал действительно доброжелательный (Эстеван мог учиться улыбаться немного!) Хуан, Серхио, Пэкуи и Ребекка плюс весь персонал на ресепшен действительно предупредительные и работают как актеры. Вариант по системе «все включено» - отличное качество, однако меню ланча немного повторяющееся, и варианты ужина недостает немного аромата, я описал бы его как мягкий. Никакая реальная испанская еда в меню. То, что подводит это место, является размером номеров и интерьера, особенно ванные. Я забронировал номер повышенной комфортности, однако этот номер не большего размера, чем стандарт, вы просто получаете более крупный балкон. Сам душ крошечный, британский Travelodge имеет лучший стандарт и размер. Интерьер в порядке, но обновление потребностей, номера выглядят усталыми. Кондиционер был включен в наш пакет и приветствовался. Уборка была отличной, полотенца, сменившие при необходимости, постели, застилаемые ежедневно кроме воскресений. Es Кана - курорт, нацеленный на британцев, чувствует себя очень безопасным, когда активный. Отель был для взрослых только, и я наслаждался прекрасной неделей здесь в сентябре.
12
Alison R
Дата отзыва: 16 сентября 2016
У меня не было бы проблемой, с большой частью того, что предыдущие отзывы сказали о Пляже Paraiso. Бассейн и общественные места безупречно чистые, персонал - почти все очень любезны и приветливы, еда разнообразная. Завтрак particularily хороший с большим выбором горячих и холодных блюд, фруктов, хлопьев и выпечки. Только взрослые наслаждение.Однако то, что не было ясно во время бронирования (что может быть нашей ошибкой) был разница в номерах, которые можно было бы забронировать. Мы забронировали стандартный номер, и, насколько я могу установить, они - все на противоположной стороне отеля из тех, с видом на бассейн. Эти номера выходят на дорогу сторона отеля от в гостиной. Эти номера тихие, кроме около 6 утра когда поверните грузовики мусорного ведра (с речи звукового сигнал) второстепенная дорога, чтобы освободить мусорные баки. Это занимает менее 5 минут, и не является хорошим неудобство. В этих номерах есть большие балконы с пластиковыми стульями и столом, которые солнечные большую часть дня. Мы не поняли, что сейф в номере, с пляжных полотенец и Wi-Fi надо платить дополнительно, как бы, когда я брал напрокат доску для мини-холодильник. Мы решили не сделать так и не страдали в результате. В номере было достаточно места для хранения вещей, но только четыре вешалки, ни одна из которых не тянуло брюки или шорты. При регистрации мы обнаружили, что могли переехать в номер с видом на бассейн за 5 евро на человека в день или в номер с видом на бассейн повышенной комфортности за 10 евро pppd. Очевидно, у всех номеров есть и более современный декор больших телевизора. В номерах повышенной комфортности есть 2 шезлонга на балконе. Номера повышенной комфортности находятся на Первых и 5-м Этажах. Другие гости, которые заплатили за номер повышенной комфортности и были на Первом этаже, попросили переселить нас после их первого вечера, когда они не спали развлечениями прямо под их и затем бесчинствующими другими гостями до 3:30.Номера с видом на бассейн не получают практически солнца на своих балконы, по крайней мере, в это время года. Вероятно, исключение к этому будет 5-ми номерами Этажа.Что мешало бы нас для возврата в этот отель (это иначе потенциальным жемчужиной маленького отеля) были кровати и общее состояние ванной комнаты. Ванная маленькая, с туалетом, чаем душ с занавеской и раковиной. Свет зеркала работал периодически, температура воды в душе, разнообразная от горячей на "теплый" (на том же месте) и кафель и залейте решением душ, были particularily изношенными. Кровати были ужасными с матрасами, один дюйм толщиной и простынями, которые не прикрывали, поэтому мы оказались в путанице 2 простыней и одно одеяло. В воскресенье нет услуги горничной, и это была наша наименее запутанной и бессонной ночью, после того, как я застелил кровати сам. Кондиционер в номере был отличный, но заняло несколько ночей, чтобы установить в наши требования. Другие гости сказали по-разному, что их кровати были очень неудобными или очень хорошие, что их душ нуждались в ремонте или были прекрасными душевыми. кажется будто часть отеля была отремонтирована, некоторые - нет.Очевидно, что отель Panorama (большой и безликий Отель дорога) должен быть отремонтирован за зиму и снова откроют как International и Thomson Platinum Hotel. Владелец владеет Paraiso, и мы попросили бы его расточать некоторые любовь и заботу на этом очень приятном отеле.
20
pringlebigal
Дата отзыва: 15 сентября 2016
Впервые остановился в этом отеле 10 лет назад, когда он открывался после главного ремонта. Было только три или четыре пары в отеле в течение пары дней и очень дружелюбный персонал все так много бег вокруг того жалюзи и занавесок в баре и просто обычно заканчивании прекрасной окрестностей. Так хорошо, чтобы посмотреть, что Juan все еще там, как он - "пляж г-на Пэрэйсо", так как он, кажется, делает практически все. Его демонстрацию приготовления паэлью и коктейля обеда раньше было самым ярким моментом дня. Мы уже несколько раз за следующие два года, когда нам понравилось жить здесь, но потом стали изо всех сил пытались найти доступности от отеля, так как это было так популярен среди людей, которые возвращаются из года в год.Счастливый сказать мы вернулись впервые с 2008 28-го сентября для десятидневного отдыха и ожидаем очень расслабляющего последнего летнего отдыха.
20
377michaels
Дата отзыва: 12 сентября 2016
мы только что вернулись из 10-дневного пребывания здесь и мы можем подтвердить, что это, вероятно, лучший отпуск, который мы пробовали во всех наших годы, это неудивительное возвращение людей год за годом, нам жаль, что мы не нашли это сокровище отеля несколько лет назад.номера просторные и чистые, по моему мнению, типично испанский, а не датировались, мы нашли наш номер очень удобный и вполне приемлемый, наши кровати были очень удобными, и мы попросили дополнительные подушки и к тому времени, когда мы вернулись в номер 10 минут спустя, они были там сейчас, когда service.all, персонал был дружелюбный и приветливый, и Хуан, казалось, везде всегда улыбался спасибо Juan, вы сделали наш отпуск с your 'e теплой и веселой природой.Еда была отличная, с огромным выбором, это было иногда сложно не к законченному, не мне отказало себе, несколько советов здесь: если вам нравится яичница, то это место, чтобы съесть его, потому что они делают лучшую омлет, которую я когда-либо пробовал.Это была наша годовщина, пока мы были там и вечер нашу годовщину, один из сотрудников бара заходил в наш номер с бутылкой охлажденного и роскошных и карты, желаем нам счастливой годовщины, такой приятной мелочи, и мы были тронуты этим прекрасным жестом.Во время нашего отъезда у нас был ранний старт, и они открыли ресторан для нас, чтобы поесть перед отъездом.если вы хотите спокойный отдых в приятной чистой и очень гостепреимной обстановке, то этот отель для вас.Спасибо за чудесный отдых, мы надеемся увидеть вас скоро снова. Mick Traceyx
16
brenda w
Дата отзыва: 08 сентября 2016
Я получал отрицательные комментарии путь..., пожалуйста, пожалуйста, возьмите какой-то новый матрас... и подушки... друзья, в двух других номерах были точно те же самые ужасные матрасы и подушки....Отель подводит вас...., отель немного устаревший..., с другой стороны. отель очень чистый, наше постельное белье и полотенца меняли каждый день...В ресторане подают отличную еду на высоком уровне, с большим выбором. Отличный заварным кремом!!Ночи развлечений, только (некоторые такие смешные, что они были хорошие), который дает вам расслаблялись дни. смешанное в возрасте групп, которое было прекрасным и не заставит вас чувствовать себя, как-будто вы в отпуске SAGA.Наконец, отель должен быть можно поздравить за поддержание с их прекрасной командой дружелюбный внимательный персонал, от сотрудников бара / ресторана регистрации уборщиков номера и пожилого человека, который, казалось, был на дежурстве от рассвета до заката...Спасибо за приятный недельный отпуск...
20
Yorkietravels1
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Останавливались здесь в середине августа на 2 недели, первоначально заказал полупансион, но перешли на "все включено" через несколько дней, так как нам показалось, что это будет лучше для наших нужд.Я обыскивал отзывы об этом месте, прежде чем ехать, и должен сказать, что я немного беспокоился о том, что мы планируем останавливаться - я не должен беспокоиться вообще - не знают, что некоторые люди планеты ходят! Этот отель был идеальным местом для наших нужд, которые были тихий, спокойный отдых на солнце. Прямо из нашего прибытия, где мы были встречены у двери Джеки, которая оказала нам прекрасный теплый прием, просто мы знали, что понравилось бы место. Регистрация была сортирована без суеты вообще, и наш номер сразу же был готов к нам. Они снимают дополнительную плату за сейф в прокат, но это нормально в отелях, и вы должны заплатить новый туристический налог заранее - это также стандартно сейчас.Наш номер был в задней части отеля с приятным видом и с видом на очень тихой улице и лесистую зону, сам номер был одним из самых больших гостиничных номеров, в которых мы останавливались, просторный и с кондиционером, телевизором, местами отключения питания, большим шкафом, со множеством вешалок для одежды, сейф, прикроватные ящиков, полки и большой стол. Там также были огромные двери во внутренний двор, который, когда полностью открыть позволяют многих воздуха / света в комнате. Ванная комната - хотя довольно маленькая, делают прекрасную работу - наш принял душ, туалет и раковина. (А что еще нужно),Номер был очень чистым, и у нас была самая дружелюбная горничная, вы будете когда-либо встречать: -), номера убирают каждый день, свежие полотенца - кроме воскресенья, которое не является проблемой.Мы попросили на ресепшн дополнительную подушку у каждого, а также при для просушки одежды на балкон, и они принесли тот же день.Персонал бара и ресторана - дружелюбный, кроме одной леди, которая работала в основном обеды могли иногда очень дружелюбны, но у всех остальных всегда улыбка на лице и не слишком много проблем.Еда - ничего себе.... выбор, и подача еды фантастическое, есть свежие фрукты, салаты, мясо, овощи, картофель, морепродукты, суп, свежий хлеб - все, что только можно пожелать, все приготовленные в. Свежеприготовленные заведения мяса вырезаны перед вами, и это тают во вкусном рту - 5* повару, я могу судить только то, что мы видели и ели, но те люди, которые дали еде плохой отзыв??!! Что - это то что Если вы не можете найти что-нибудь вкусненькое поесть здесь, потом вы, который виноватым. Мы никогда не дрались за что-нибудь поесть целых двух недель, пока мы были там.Напитки по системе "все включено" - такого же стандарта как платный и просто отличный, вы помогаете себе кофе / чая / соку и т.д., и еще есть бар с обслуживанием в алкогольных напитков.Бассейн хороший и тихий, с большим количеством шезлонгов, хотя есть знак на двери, людях просьбы не занимать лежаки, к сожалению, люди проделали для всего нашего отпуска - мы увидели некоторые полотенца на кроватях без людей на них в течение целого дня в случаях, который просто великолепно. К счастью, это не было проблемой, так как отель не был переполнен, поэтому мы могли получить кровать каждый.Возрастов - в отеле, пока мы там были, я бы сказал, было 16-75 (относительно)Из отеля, поверните направо и упущенный из входной двери, а пляж находится в 5 минутах ходьбы.Этот отель отличный, мы настоятельно рекомендуем, если вы хотите тихий, расслабляющий отдых.Я бы сказал, что, если у вас есть проблема, в то время как вы в отеле попытка, спрашивая прекрасных дама на стойке регистрации, если они могут помочь, вместо того, чтобы стонать, когда вы возвращаетесь домой, они все доступные, и я уверен, что они подскажут, если возможно
20
RNH
Дата отзыва: 05 сентября 2016
Маленький дружелюбный, чистый отель именно то, что говорят другие. Чистый бассейн, много шезлонгов, красивом и тихом и некоторые хорошие интересные развлечения. Весь персонал работает очень усердно, чтобы сделать Ваше пребывание замечательным.Еда была лучше, чем в некоторых 5* Star шведские столы, где мы были. Всегда большой выбор и всегда горячая. Тунец и сардины были восхитительными.Единственным минусом была стоимость дополнительных услуг, например, Wi-Fi, пляжных полотенец и сейфа в номере.В одном из верхних номерах этаже есть лучший вид.Близко к двум пляжей и легкий доступ к общественному транспорту и паромам в город на Ибицу.Много супермаркетов поблизости.Главный бар закрывался в 9.30, то персонал проходил мимо бар, где развлечения были всего, но я считаю, что, возможно, это изменилось сейчас, и развлечения теперь около главного бара.Познакомились с прекрасные люди и имел некоторые веселье, с большим количеством людей.Я могу понять, почему люди вернулись год за годом, это очень просто и удобное место для отдыха.Браво всем.
12
brucepoppey
Дата отзыва: 24 августа 2016
Провел здесь две ночи с моей сестрой и друзьями, которые были там в течение недели. Мы все согласились, что персонал был очень дружелюбным, еда была разнообразной и была хорошей, но сам отель нуждается в недатированном. Номера были чистыми, но кровати были отличными. Эс-Канар - прекрасный маленький залив и отель всего в нескольких минутах ходьбы от бухты и гостиной джакаранды, который идеально (дорогие напитки).
16
buzzard1234
Дата отзыва: 24 августа 2016
Имел прекрасную расслабляющую неделю со своей мамой и двумя сестрами.Наш рейс задержали, и мы не прибыли до 12.15a.m, но нас отправили в столовой, где салат, булочки и бутылки воды были их оставляли мокнуть для нас. Очень хорошее начало недели.Отель для взрослых, так что, бассейн всегда тихий, множество шезлонгов и напитки, всего в бассейне.Развлечения были довольно хорошие, с некоторыми действительно хорошими так певцов, интересной викториной и ночь бинго и караоке.Большой выбор еды на любой вкус и персонала было превосходным. Очень услужливый и дружелюбный, большая благодарность Хуану.Определенно вернулся бы, останавливаясь в этом районе Ибица снова. 😀
16
Anne S
Дата отзыва: 23 августа 2016
Отель категории "только для взрослых".Хорошее обслуживание,Вежливый персоналХорошая еда,Приличные напитки и настоящий стакан!Никакой борьбы за стол или шезлонг,Чистый бассейн,Дружественных улыбок, даже от уборщиков.Удобный, чистый номер.Мы прекрасно отдохнули, и вернемся
16
Jacquet H
Дата отзыва: 23 августа 2016
Останавливались в Эс-Канар и это было здорово! Тихо ночью, но легко добраться до центра Сан-Антонио и Ibiza Rock, куда группы ходят всю ночь. Там есть в отеле, но это было приятным, чистым и удобным. Услужливый персонал на стойке регистрации и Центральное расположение. Мне понравилось мое пребывание.
16
manningsm
Дата отзыва: 22 августа 2016
только что вернулись из двухнедельного отдыха в этом отеле отель содержится в чистоте. номер был большим, и я думаю, что не устаревший ванной, делает свою работу, но это было сделано для да, душ был маленьким, но он выполнил свою работу, кондиционер был замечательным, но наш номер был в задней части отеля на первом этаже, и всегда был прохладным, не пользовался еду кондиционера, было замечательным что-то другое каждую ночь за 2 недели, мы были there.pool район, было идеальным не очереди за шезлонгами, в которых была наша единственная жалоба не было никакой музыки снаружи, так что это может быть немного тихо, но если вы просто палочка, чтобы отдохнуть были хороши. напитки были не водой down.real стаканы пиво и настоящие кокосовые развлечения "Кока-Колы" были с переменным успехом, только хватают, был бар отеля закрывается в 9 30, вы должны были идти, чтобы запретить рядом отель для entertainment.staff, были замечательными, jaun, казалось, делали все быстро его на его бинго, призывающем 90, он вам скажут магазин крыши, я надеюсь, учил его, что плюс магазина saying.hope его помнит. расположение отеля хорошее не быть лучше для пляжные магазины и рынка хиппи. один совет для курильщиков только 2 торговца табачными изделиями на курорте и оба близко в 1 30 вечером в воскресенье
20
Janey 3352
Дата отзыва: 20 августа 2016
Мы забронировали этот отель после прочтения всех положительных отзывов, и мы не были разочарованы. Это может быть маленький отель, но отлично разбирается в Шарме. Очень много положительных моментов....Персонал говорит на английском языке и так усердно работают, всегда с улыбкойЕда всегда была хорошей с большим выбором. На завтрак даже есть английский бекон и сосиски! Мы были по системе "все включено" и никогда не было очереди, чтобы быть поданную - и напитки были алкогольные!Наш пакет включал номер повышенной комфортности, и это было очень удобно. Кондиционер работал хорошоРасположение идеальное - всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, центр города и Рынок ХиппиБассейн не большой, но мы всегда могли найти зонтик, и вода в бассейне была хорошей температурой.Мы заплатили за WiFi, и работает лучше, чем во многих пятизвездочных отелей, в которых мы останавливались.Я не ожидал многого от развлечений, но Джонни di был бинго великолепного и Иоанна, и из опросы не должны быть упущены!Наконец, я хочу сказать, что некоторые должности, которые жаловались на клиентуру в этом отеле. Когда мы там были все, что мы встретили, были тихие почтенные люди, наслаждающиеся их отдых на солнце!!
8
LissMB1990
Дата отзыва: 19 августа 2016
По прибытии персонал был приветливым и очень приятный бассейн внизу. Войдя в наш номер был чистым и аккуратным, но это явно не обновлялась в десятилетиях, большом износе. Однако, был хороший вид на бассейн и немного море.Завтрак "шведский стол" был очень хорошим с большим выбором предлагаемой еды и напитков. Когда мы спросили об использовании сейф, нам сказали, что это было за дополнительную плату, наряду с Wi-Fi, принадлежности для приготовления чая и кофе и использованием мини-холодильник. Это удобства, которым мы верим, должен быть включен в цену, особенно платя 200£ в ночь за Ваше пребывание.После первой ночи я проснулась с ужасной боли в спине, поэтому я смотрел на матрас, и он был очень старым и не гостеприимным. Я сказал сотрудникам на дежурстве, и матрас был заменен позже в тот день. Тем не менее, второй ночной сон был настолько плох, как уж матрас был действительно ухабистым, и я чувствовал каждую пружину, когда я пытался спать. Мой друг решил поменял кровати со мной, так как он может спать независимо от того, что!Отель находится в отличном месте, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа, аренда скутеров поблизости и большой выбор ресторанов на выбор. Вы также можете получить водные прогулки от пристани для яхт.В целом, наше пребывание было неприятно, и я не думаю, что он стоит тех денег, которые мы заплатили. К счастью, расположение отличное, и с прокатом скутеров мы смогли осмотреть большую часть Ibiza Rock и наслаждаться отдыхом.
12
accessbox
Дата отзыва: 15 августа 2016
Провел 2 недели в этом отеле. Первый класс, где можно поесть. Первый класс номеров. Развлечения, спорадические как минимум 6 ночей, были сравнены метрдотелем Иоанна / barman / Karaoke предъявитель/все остальное. Juan и Катарина были исключительно дружелюбны вместе с горничными, которые оставил все безупречно чисто.Для меня не было чем заняться в отеле не было плюсом, однако, многим людям нравилось полной релаксации весь день.Недостаток и причина названия были то, что мы забронировали и заплатили за номер повышенной комфортности, но мы все еще должны были найти, что 60 евро для холодильника удержали мое лечение.Дороговатым, но если это обычная цена, то пойдет. Затем мы нашли листовку в нашем номере, сказав, что, если вы забронировали стандартный номер, то улучшенный до номера повышенной комфортности, это включало стоимость сейфа. 50 евро плюс ключевой депозит в размере 5 евро в течение 2 недель. Когда я спросил в регистрации, почему мы должны были заплатить 55 евро, мне сказали, что это было старой литературой, и это только применилось, если вы переехали на arrival.if, вы забронировали стандартный номер. Мы заплатили заранее за номер повышенной комфортности, но мы все равно погорели за дополнительные услуги. Это, возможно, была старая бесплатно можно заказывать, но та же брошюра все еще находится в Blue папке на стойке регистрации, который бесплатный сейф, если вы переезжаете. Мы могли себе позволить, но это просто оставило вкус того, чтобы быть ужаленным отелем. 55 евро - безусловно большинство, которое я когда-либо платил за сейф. Напитки - полная сигнал на самом деле, взяли джин с тоником, я получил бы отдельный тоник, только чтобы растворить ее, так как это было так сильно.В целом, если вы хотите хорошо поесть, выпить хорошо и загорать весь день, это очень хорошее место, чтобы сделать это.
16
15011958
Дата отзыва: 11 августа 2016
Мы забронировали этот отель в последнюю минуту, забронировали в воскресенье, прибыл в понедельник.Отель только для взрослых очень хороший и тихий вокруг бассейна и в баре. Персонал очень услужливый, еда, был хорошим.Пляж находится буквально в 5 минутах ходьбы от входной двери.Для 3-звездочного отеля у нас не было никаких жалоб, много гостей сказали, что они вернулись в следующем году.
20
Heather D
Дата отзыва: 11 августа 2016
Первый отпуск с моим лучшим другом 25 лет, и это было потрясающе. Отель был прекрасен, очень дружелюбный персонал, и они были более чем рады помочь. У нас был номер повышенной комфортности, вид на бассейн, который был очень просторным, с огромным балконом. Так как наш номер не получил солнце в течение дня, эти приятно и прохладно. Кондиционер работает очень хорошо.Еда была прекрасной, я могу быть привередливым едоком, и всегда можно было что-нибудь поесть. Выбор был большой и никогда не был включен в Венгрии.Мы ездили по системе "все включено", коктейли были включены в отель.Отель очень чистый, номера убирают каждый день, кроме воскресного.Не было никакой спешки на лежаках и т.к. бассейн маленький, но очень хороший, его было легко общаться человека рядом с вами. Познакомились с очень милые люди, это сделали отдых еще лучше, все мы гуляли, и у нас был такой веселый вместе.Это был мой день рождения, когда я был там, и отель положил бутылку кавы в моем номере с картой, желаем моего с днем рождения, Juan (главный бармен) заставил всех петь с днем рождения меня в вечернем интернировании, которое было прекрасным, и у других гостей желающих мне, полупансион, очень приятным.Пляж всего в 10 минутах ходьбы с барами, ресторанами и магазинами по пути.Не обращайте внимание на некоторые отзывы о возрасте "для зрелых людей, ничего подобного в нашем пребывании, это было с 18-70 лет, и все болтали друг с другом.Я определенно вернусь туда. Прекрасный отель, прекрасный персонал, отличный район, прекрасные люди. Спасибо
16
clairemansell
Дата отзыва: 10 августа 2016
Я должен признать, что был несколько осторожным об останавливании в этом отеле, поскольку все это казалось немного слишком хорошо, чтобы быть правдой - все включено, только взрослые отель с доступностью в разгаре августа, но я не должен быть.Я был Ибицой, обычной в течение многих лет, как правило, которые останавливаются в Сан-Антонио или Bay Area. Я оставил бронь на этот год довольно поздно и, честно говоря, не имеет себе быть прямо в центре зоны для вечеринок в этом году, так что этот отель, казалось, предлагал хорошую частью спокойствия от безумия.Номера были отличными, нигде рядом такой "старые", как в некоторых отзывах пишут, на самом деле, я бы назвал им стандартные испанские номера, еще намного больше, чем я ожидал, и на удивление, баллы розетки прикроватными столиками и зеркалами.Напитки были великолепны, еда была определенно выше среднего. Может быть немного однообразная, но это по системе "все включено", вы не можете ожидать a la carte, если вы не заплатите за него. Свежие салаты, свежие фрукты, супы, большой выбор для сети и десертов - как тут может не понравиться?Персонал делал все возможное, чтобы помочь, и бассейн был великолепен. Большую часть времени он был пуст, и я никогда не беспокоился о том шезлонга и очень приятно иметь полежать после бурной ночи, в ней нет завтрак в отеле есть закуски, много лежаков, нет детей и очень спокойная атмосфера.О, и бутылка шампанского на мой день рождения. Спасибо Parasio - я рекомендую вам.
20
Beachfirl
Дата отзыва: 07 августа 2016
Мы только что провели прекрасный 14-дневный отпуск, который свободно от начала до конца. Прекрасный персонал, отличное расположение, хорошая еда, хотя мы остановились только "постель и завтрак", я должен сказать, что выбор и качество, были превосходны. весь персонал очень старался, чтобы убедиться, что встретил наш everyneed. Номер был безупречно чистым, с отличным кондиционером, отличными услугами горничной. Лежаков было много, и никто не забронировал с полотенцами в любое время во время нашего пребывания. С нетерпением ждем нашего следующего посещения
20
811sarahmcc
Дата отзыва: 07 августа 2016
Только что вернулись из этого отеля великолепное, замечательно проведшего время, отель великолепный прямо маленькая жемчужина, доволен сервисом, что мы нашли его очень дружелюбный и по-домашнему, прекрасный, тихий, персонал не мог сделать для вас, еда отличная, большой выбор даже для привередливого едока, и если вы пропустите завтрак есть выбор закусочная, что все приготовили свежий, когда вы заказываете, номера ежедневно чистые удобные и очень просторные, чистые полотенца. Бассейн хороший, вам не нужно вставать на рассвете, чтобы получить лежак, есть много и прекрасная гостиная, если вы просто хотите тихий напиток в тени. С магазинами и пляж в нескольких шагах вниз по улице и рынок хиппи в среду в этом отеле есть что-то для всех в возрасте 19 - 90 всех готовы бронирования, чтобы вернуться в следующем году и сделать еще отличные воспоминания и кетчуп с некоторыми новыми друзьями. Спасибо пляж Paraiso у вас есть замечательный отель
20
Beckie S
Дата отзыва: 05 августа 2016
Я останавливался здесь с моим лучшим другом 25 лет для отдыха моей самой первой девушки. Был крошечный, волновались, что мы приехали к дому Senior Center после прочтения некоторых отзывов, не могло быть более неправ! Мы приехали в час ночи и были встречены Эмилир, который был замечательным и говорил на превосходном английском языке. Нам дали ключи от нашего номера, и у нас было 2 тарелки блюд и салатов, наряду с водой в бутылках в ресторане. Мы заселились в номер 119, который был начальником, но не верхом крыши, номер был отличным с большим балконом и видом на море у бассейна. Еда была прекрасная, очень свежая и с добавлением того, чтобы быть на заказ свежие продукты из меню закуски (между завтраком и обедом и обед и ужин) всегда было что-нибудь поесть. Мы были по системе "все включено" и да, коктейли включены! Отель - абсолютная маленькая жемчужина, никаких развлечений в течение дня, но со всеми прекрасными людьми там меня совершенно не беспокоило. Никакой очереди для всего, прекрасный бассейн всегда доставался лежак. 5 минут пешком, чтобы вытащить 8 минут на берег к автобусной остановке, где вы можете получить автобус Св. Юлэлэлии за 1.5 евро или сесть в лодку за 6 евро. Пляж был очень занят, но хорошей атмосферой, много семей, и, как мы были в "только для взрослых" отель, мы остановились только час или около того. Пошел парасейлингом однажды, который был потрясающим, традиционными водными велосипедами и резиновыми бананов на пляже. Вечерние развлечения были певцов / комиками, который был хорошим насмешка, лучшая ночь была караоке во главе с Хуаном (приезжайте бармена), Все мы встали и делали шанс. Пошел в Cafe del Mar, чтобы наблюдать закат, невероятно, но такси из отеля бесполезный, поэтому бронируйте, по крайней мере, за час до того, как вы действительно хотите ехать! Несколько живых баров в Эс-Канар, который мы не посетили только люди, которых мы встретили, здесь упомянули Попеиеса и Чарлиса как места. Мы пошли в Холл Джакаранды в наш последний вечер, очень понравился это место, пиво 6 евро и Пина coladas 14 евро. Мы встретили замечательных людей возрастов - 21-50, кто действительно делал отпуск. Спасибо вам всем! Этот отель идеально подойдет, если вы хотите расслабленный отпуск с возможностью прогуляться до куда-нибудь более оживленного меньше, чем в 5 минутах ходьбы, Жаклин на ресепшене была очень предупредительна! Также НЕ платите 60 евро, чтобы держать ваш номер в день выезда, вы можете забронировать номер любезности бесплатно на 30 минут на пару, чтобы принять душ, прежде чем вы уедете. Я бы вернулся в этот отель снова, это было очень здорово
20
Rusella
Дата отзыва: 05 августа 2016
Мой первый раз на Ибице, и в и только для взрослых отель..... и Вау, это было нереальным в этом отеле. Мы только что вернулись после 11-дневного пребывания. Мы приехали туда в 23:30, чтобы нам сказали, что было ждать еду нас. Наш номер был большой (один из самых больших номеров, которые мы были в). Он был очень чистым, со свежими белоснежными полотенца каждый день.На завтрак было абсолютно все, что можно себе представить, чтобы поесть и были очень высокого уровня. Но если вы хотите остановиться в кровати дополнительное несколько часов, то вы могли выбирание из очень сохранить разнообразие меню закусок. Это было обеденное время, которое снова был красивым и замечательным выбором еды. Потом время чая, опять же, потрясающая еда. Мой муж очень привередливы в еде, и у него не было никаких проблем.Много лежаков для всех, не нужно поехать рано, чтобы купить ту. Бассейн - потрясающая, чистая и очень спокойная атмосфера с музыкой, звучала тихо на заднем плане.Каждый член персонал работает очень усердно, чтобы дать вам самый лучший отпуск. Они дружелюбны и вежливы.Возрастов - гостей от 17, 70, и все знакомятся с друг друга. Развлечения были отличными...., особенно ночь Караоке, нам понравилось!Мы с мужем забронировали некоторых абсолютно замечательными навсегда друзья здесь, это длится 11 дней. Мы все хорошо поладили и все решили, что хотим вернуться в следующем году. XxxСпасибо за один из лучших отпусков, и это помогло нам сделать замечательные воспоминания и новых друзей. Xxxx
20
lwrom
Дата отзыва: 04 августа 2016
Мы забронировали этот отель, основываясь на отзывах на TripAdvisor, и они не могли быть ближе к правде. Персонал очень дружелюбный, отель очень чистый и в целом, это было очень комфортным. Есть хороший выбор еды на завтрак, обед и ужин. Бассейн довольно маленький, но очень чистый и ухоженный, и есть достаточно лежаков для всех (, поэтому не ранним утром бронирование полотенца).Очень близко к магазинам и тихий в вечернее время. Рекомендую для тех, кто предпочитает более тихую сторону Ибица.
20
V170OAjulieb
Дата отзыва: 03 августа 2016
Это наш первый отпуск в только для взрослых, мы останавливались в номере повышенной комфортности на 10 ночей. Этот отель просто великолепен! Персонал очень дружелюбный и более чем предупредительный. Номер и цельное все безупречно чистые и все, что нужно. Бассейн прекрасный без быстрый движения для лежаков и очень расслабляющий. Еда - отличный выбор, никогда не бывший из-за ждать или поехать, чтобы получить место, как в больших отелях. Мы действительно наслаждались вечерними развлечениями, даже участвовал в развлечения. Когда мы уезжали в отпуск, мы никогда обычно подружились с персоналом, в этом году я думаю, потому что это небольшой отель, мы сделали несколько приятных воспоминания из встречи таких приятных людей. Мы никогда не смеяться, так что даже даже, когда уезжал из-за хорошей компании!!! Прочитав отзывы от кого-то, прежде чем мы приехали, кто дал ему одну звезду и сообщил из средний (70 с рамкой zima что чушь собачья. Возрастов с позднего подростка лет до 70, но не имели значения в возрасте, так как все присоединились и все мы смеялись вместе. Мы забронировали уже, чтобы вернуться в следующем году. Нам очень понравилось и спасибо всем милым людям, которых мы встретили, вы сделали наш отдых самым лучшим и спасибо всему прекрасному персоналу.
20
NCS62
Дата отзыва: 02 августа 2016
Мы были там в течение одиннадцати дней, только взрослые отель, куда люди вернулись год за годом, отель немного устаревший, но пусть это вас не пугает, богатый выбор на варианте по системе "все включено", алкогольные напитки хорошего качества, у отеля было личное отношение к нему, и персонал был превосходным, большинство гостей были 50 лет , мы вернемся.
20
Adam T
Дата отзыва: 02 августа 2016
Моя жена и я провели 9 ночей в этом отеле в начале июля. Это была наша первая поездка в этом отеле, нам очень понравилось. Регистрация прошла быстро, и персонал на стойке регистрации был потрясающим. Наш номер выходил на рынок хиппи и был обычный испанским номером. Две односпальные кровати, телевизор, ванная и т.д., и много места и вешалки для одежды. Столовая прекрасная, довольно маленькая, но приемлемой для отеля такого размера (это вносит сдачу, чтобы не идти полмили, чтобы получить свой десерт после основных блюд, ха-ха). Сама еда была отличной, хорошим выбором на завтрак, обед и ужин, между закуски были отличные и были сделаны заказать, могу сказать, что завтрак был лучшей едой дня, огромный выбор всего, что котоую ожидаешь, и кровяная колбаса была лучшей, в котором я когда-либо пробовал. Персонал бара / ресторана очень вежливый и всегда с улыбкой на лицах. Очень хороший выбор напитков "все включено". Вечерние развлечения были в отельном баре со стороны отеля и были хорошим местом, чтобы расслабиться после ужина. Большое спасибо всему персоналу. Я рекомендую этот отель? Да . Вернусь ли Я? Да ., На самом деле, моя жена и я уже забронировали номер на следующий год.
20
Deano_Benson
Дата отзыва: 02 августа 2016
Мое первое посещение Ibiza Rock, и я ездил с семьей. Отель был безупречно чистым, и весь персонал принимал нас до нашего прибытия, где у них была еда, ждущая нас к располагает номера вежливый, готовый к нашему поздний выезд, персонал заставил нас почувствовать себя особенными.Это маленький отель, чем мы обычно останавливаемся, и мы познакомились с замечательными людьми. Мои 2 дочери сказали, что они чувствовали себя как людям, и персонал был похож на расширенную семью, и все спрашивали о своих ночах и, как им это удалось.Для нас это было очень тихо и спокойно, без быстрый движения с полотенцами к шезлонгам, или для еды во время обеда, которое вы получаете с несколькими крупными отелями, в отеле была очень спокойная и расслабляющая атмосфера, что нам очень понравилось.Я привередливый едок, но я никогда не был для выбора на еду и закусок, доступных, когда ресторан закрыт в дни, мои девочки спали в и пропустили завтрак.В целом нам очень понравилось, рекомендуем ехать сюда (я подозреваю, что это не последний визит). Спасибо Juan, весь персонал и прекрасные люди, с которыми мы познакомились, один из наших любимых отпуска.
20
Sunbirds2015
Дата отзыва: 30 июля 2016
Отличный отель, маленький и уютный. Отличный выбор еды, очень дружелюбный персонал. Juan фантастический и, кажется, везде обходите отель - бар, ресторан и развлечения! Мы останавливались в номере повышенной комфортности, который был потрясающим. Это был наш первый раз в этомотель, но обязательно вернусь в следующем году. Спасибо за чудесный расслабленный отпуск.
16
Richard G
Дата отзыва: 26 июля 2016
Хорошее расположение для отеля (в самом начале в один конец), и рынок хиппи (несколько сотен ярдов oin в другом направлении (рынок подавался в среды его того, если не самый большой рынок на Ибице), номера, хоть и простой, но очень чистый. Главные плюсы - персонал, который отлично, вместе с едой, которую я не могу упрекнуть. Еда затыкает по пояс некоторые 4-звездочные отели, недавно приготовленные, обжигающе горячая и многочисленные выбор на завтрак, обед и по вечерам всеми (несколькими вечера, там даже были йоркширские пудинги. Копченый лосось за завтраком и по вечерам также доступны, плюс хороший датский бекон по утрам. Стоит остановиться, если вы не хотите детей, бегающих вокруг и приличный выбор еды!
20
FionaMiller76
Дата отзыва: 25 июля 2016
Только что вернулись из 10-дневного отпуска произносят роскошь и расслабиться. Хуану нужна медаль проходят вокруг дня и ночи. Весь персонал очень дружелюбный и приеду на все, чтобы убедиться, что ваш отдых лучше. Обязательно вернемся.
16
Redroc1121
Дата отзыва: 24 июля 2016
Никогда не останавливался в отеле раньше и, как всегда читается некоторые отзывы (но никогда не обращайте внимания на любительских тут путешествия),Хорошо с момента, как мы вошли в дверь, мы чувствовали себя желанными гостями, и когда мы приехали рано, мы не ожидали наш номер в будьте готовы. Наш номер был готов, поэтому мы пошли в наш номер, хотя вид из окна, которые выходят на к Санта-Эулалии.Не очень большой, но чистый, с душем и т.д. и чистая.Персонал приятный и неприветливый, ни с чем слишком много проблем. Большой выбор в ресторане, с хорошим выбором.Напитки хорошего качества, без ожидания и бассейна, как почтительные районе, чтобы подойти,Закуски предлагает разумный выбор закусок и доставке вам с выбором приправ.Легкий доступ к пляжу с Кэлой Мартиной, тихой, чем в городе и в 10 - 15 минут пешком, бесспорно, Рынок Хиппи и в конце улицы, сразу после лагеря. Есть также бар рядом с лагеря с превосходными пиццами.По всем очень счастливым и просто забронированный, чтобы вернуться в сентябре 2016
12
Adrienne
Дата отзыва: 24 июля 2016
Мы останавливались в течение 11 середин июня ночей.Мы забронировали номер повышенной комфортности, я не обеспокоился бы в следующий раз, если бы я вернулся. Номер достаточно большой и очень удобная кровать, однако, номер был очень устаревшим. Большой балкон с 2 шезлонгами, но обычно в тени большую часть дня. Мы не были обеспокоены, когда мы весь день отсутствовали, каждый день. Стол и стулья лучше использовались бы, ее хорошее, чтобы сидеть утром и вечером с чашкой чая или чем-то более прохладный 🍹, сейф подлежит оплате, но это - безопасность, которую я имел бы, чем нет. Нет НИКАКОГО холодильника в номере, но есть превосходный кондиционер, который включен в цену. Номера чистились каждый день. Ванная была очень небольшой, и это стало шуткой среди нас о том, чтобы сцепляться с душевой занавеской, принимая душ.Да отель преобладающе для более старой клиентуры, мы были одним из самых молодых в отеле и были серединой и в конце сороковых. Мы не возражали вообще, фактически мы встретили некоторых очень приятных людей различных слоев общества и различных концов страны.Напитки хорошие, мы не возражали против местных фирменных напитков, они были в порядке. Еда была в порядке, иногда лучше, чем другие, но вы не будете голодать. Мы пошли куда-нибудь поесть довольно много раз, поскольку я искал несколько мест, чтобы пойти, прежде чем мы прибыли, и нам нравится становиться активными, а не останавливаться в одном месте в течение какого-то времени, но это - наш выбор, все отличаются.Рассмотрение отзывов и основанный на цене, которую вы платите за отпуск, наш вид, было им, было хорошее место, чтобы останавливаться и если еда была хороша, что это был бонус. Вы получаете то, за что вы платите. Если вы хотите 5-звездочное отношение, и размещение тогда бронируют и платят 5 звезд.В общем мы понравились наш отдых и думали, что отель был хорошо для того, что мы заплатили. Мы вернулись бы, вероятно не, поскольку нам нравится пробовать различные места, мы рекомендовали бы его, да почему нет?? Это не для молодых пар или тех, которые ищут 5-звездочные удобства на 2 / 3-звездочный бюджет.
20
BarnsleyJulie
Дата отзыва: 24 июля 2016
Мы только что вернулись из этого сказочного отеля и уже забронировали снова на сентябрь. С момента мы прибыли в момент, который мы оставили, мы чувствовали так дома, и персонал восхитительный, ничто не слишком много проблемы и всегда с улыбкой в особенности Катрина и Хуан Антонио!Еда всегда очень хорошая, что-то там для всех кроме выбора закусочной великолепное, если вы пропустили завтрак или ланч,Обширное меню и еда всегда приготовлены по заказу и даже поданные вашему столу, это колеблется от омлетов, друзей бекона, гамбургеров, хот-догов, спагетти bolognaise, луковых колец, картофеля-фри и больше.Мы просто забронировали стандартный номер, который был безупречно чистым и услуги горничной каждый день.Есть много лежаков, должен вы хотеть останавливаться вокруг бассейна и 60, 70 и 80 музыки, играемой мягко. Атмосфера отеля так расслабляется, мы не хотели приходить домой. Есть также «мини-» ночной клуб со стороны отеля, у которого были развлечения большинством ночей.НАМ очень нравится этот отель и настолько довольный, что мы нашли его, это - расположение, место на также приблизительно 10 минутах за пределами курорта Es Cana, который может быть шумным ночью.Спасибо всем за прекрасный отдых и будет видеть вас в сентябре, который является одним из моих 60 th подарков на день рождения и что способ провести особенный день рождения!
20
Vel0city
Дата отзыва: 20 июля 2016
Это была наша вторая остановка в этом отеле, но это не будет последней. Мы замечательно провели время и рекомендуем его всем. От первоначальной регистрации, прямо на выезде было очень приятное впечатление - персонал первоклассный, все дружелюбные, услужливые и опытные, никаких проблем не возникало. Отель не большой комплекс, но в хорошем состоянии, чистый и гостеприимный, с хорошим рестораном, отличный бар и прекрасным бассейном. Зоны развлечений для вечерних развлечений, является хорошим дополнением.Расположение отеля идеально, близко к рынку хиппи и множеству баров и ресторанов в шаговой доступности, всего в нескольких минутах ходьбы вниз к заливу.
20
Ann S
Дата отзыва: 17 июля 2016
Только сегодня вернулись, абсолютно фантастический отель, чистый, персонал отличный, заставил бутылку шампанского в моей комнате, на мой день рождения, выводящий мой ноутбук теперь забронировать на следующий год � � � � � � � � фантастические пляжи рядом с рынком хиппи.
20
JUNE T
Дата отзыва: 16 июля 2016
Прочитав несколько последних плохих отзывов, я чувствую себя обязан ответить и повторить, какой прекрасный дружелюбный отель. Весь персонал был прекрасным, без исключения. Я взял с собой отличное парковку, будучи маркированным человеком, который никогда не встречал меня и думал, что мы весь день пили и troughed наша еда и не стали принимать душ перед ужином. Мы останавливались здесь 3 раза за 2 года, и никогда не видели ни весь день напитки или поесть так, как он описал - но и что? Люди находятся в отпуске, поэтому оживленном и позволили живой. Еда совсем не несъедобная. Добавление вареные яйца на завтрак отличное. Обед - немного однообразной, поскольку мы обычно пришлось с салатом, но в жаркий день это не плохо. Ничего сказать о размеры людей - высота невежливости и не имеет ничего вообще, чтобы сделать с отелем, и жаловаться в день, один из вашего отпуска видно, что вы не готовы дать отелю шанс. Что касается номеров, пахнущих сигаретами, как может, он может быть знает, что они ВСЕ пахнет. Мы останавливались в 3 разных номерах (один номер повышенной комфортности), и ни один не имел запах несвежего дыма. Хорошо знать, что люди, как это не вернемся сюда, но мы бы, надеюсь, что снова в этом году.
20
perri j
Дата отзыва: 16 июля 2016
Luvvv этот отель, который персонал ел очень дружелюбный, готов сделать все, чтобы понравиться пребыванию � � маленькие пять этажей с Номерами повышенной комфортности. У нас был стандартный номер, очень просторный, с маленьким балконом. Номера убирают каждый день. Еда вкусная что-то для каждого, и в большом количестве. Бармен очень хороший бассейн обслуживание. Отель расположен в 10 минутах ходьбы до центра города большой пляж. Прекрасный сонный пляж Cala Marinez, который находится в 15 минутах ходьбы. Cala Nova 20 минут пешком отличное пляжное море отличный � �, вы ели прямо Рынком Хиппи сумасшедший � �, не пугается перевидов, говоря пожилых гостей. Все же не могут они проводить отпуск к � �, Мы нашли возрастную группу сложной от молодежи вверх. Если вы любите отдыхать в бобы, дают Parisio, то вы вернетесь � �, Мы определенно вернемся. 😎👍👍
16
laulaushoe
Дата отзыва: 13 июля 2016
Мы забронировали эту поездку, не делающую любое исследования, просто нуждается в дешевом перерыве. Мы бронировали номер повышенной комфортности с балконом. Мы приехали и зарегистрировались легко. Единственный недостаток был дополнительным для Wi-Fi 20€ и затем дополнительным для сейфа. Номер был очень чистым, изношенный в местах, но в конце концов, это было чисто. Мало места ванной переселиться в душ, но очень хороший душ.Мы поехали на прямо за едой. Это было нашей главной озабоченностью, что мы не видели фотографий еды и для того, что мы заплатили, мы ожидали, что он будет не очень хорошим. К нашему удивлению, это было замечательно. Прекрасные салаты, много мяса, хороший выбор пудинг, хлеба, супы. Это было замечательно, мы определенно получили нашу стоит невероятных денег. Напитки по системе "все включено" были очень хорошими. Персонал был очень любезным и дружелюбным.Расположение отличное, недалеко от двух пляжей в 5 минутах ходьбы каждая сторона. Пляж рынками хиппи спокойнее и приятнее, чем любой другой в Эс-Канар.В целом, я рекомендую всем, кто приехал сюда для дешевого отпуска. Только для взрослых, но ориентирован на 50 люди группа.
20
susan a
Дата отзыва: 11 июля 2016
Я зашел в es Кану много лет, но это первый раз в этом отеле. мой друг и я прибыли поздно в понедельник вечером 27 th июней, к очень теплому приему и были сообщены там wasa холодная тарелка для нас, поскольку мы пропустили ужин. У нас был номер 125, который был очень хорошим и очень чистый, я очень поляна, которую мы забронировали здесь, так как не было ничего, что вы могли хотя, персонал превосходный, очень дружелюбный и услужливый. Весь отель безупречно чистый, еда очень хорошая, с большим выбором, я хотел бы поблагодарить весь персонал за то, что делает это отличный отпуск для меня и моего друга.
20
paula h
Дата отзыва: 08 июля 2016
мы провели недельный полупансион и не на что пожаловаться. Все были очень хорошие, особенно Катрина наша официантка, она никогда не прекращала улыбаться. Рекомендую этот отель всем, кто восхитительный номер питания был безупречно чистым отличным местом, прекрасные бары и маленькие магазины определенно приедут еще раз.
20
Lynda101052
Дата отзыва: 05 июля 2016
Это небольшой отель, 75 номеров, только для взрослых. Только когда мы вошли в отель, мы знали, что он был дружелюбным. Наш номер был адекватным, ванная маленькая, но функциональная, но кондиционер был великолепен! Лучше всего, в котором мы когда-либо встречали.Персонал был прекрасным. Очень хорошая еда и напитки очень подходящее количество алкоголя, никаких полумеры здесь!Бассейн был что надо для отеля такого размера, и я был так рад, что не было никакого бум-бум-бум 'музыка', играли так громко, вы страдаете от головных болей! Музыка была в 50, 60 70, и в 80-х, и я действительно хотел, чтобы она была немного более шумно!Пляж находится в хороших 10 минутах ходьбы, и на рынке хиппи в 2 минутах от отеля.Я бы сказал, что это отель для более 'зрелого' гостей, но было довольно много мальчик.Вечерние развлечения отличные, особенно Juan, делающего это шоу!Все в al прекрасный маленький отель, который я рекомендую и вернусь сюда. (Много гостей были снова пришедшими 2-8 раз! )
16
lizziewigtownshire
Дата отзыва: 04 июля 2016
Мы имели 10-дневный отдых здесь в конце июня на B&B и имели прекрасный отпуск. Отель высокого качества, и номера большие, удобные и безупречно чистые. Персонал был очень дружелюбным и очень услужливый. Он удобно расположен для обоих пляжей - Калифорнийского Мартина была нашим любимым. Завтраки были первоклассными весь спектр хлопьев, свежих фруктов, английский завтрак, и даже недавно сделали блины и кленовый сироп. Мы решили пойти куда-нибудь поесть каждый вечер, и есть множество хороших ресторанов. Отель находится в 5 минутах от паромного терминала до Санта-Эулалии и Кал-Лонг, которые оба прекрасны, чтобы посетить. Вечерние развлечения в отеле были скромные, и мы были самому ходить в центр города Чарли, чтобы увидеть событий дани. Отель находится в 5 минутах ходьбы от Рынка Хиппи, который стоит посетить.
16
crouchy45
Дата отзыва: 04 июля 2016
Мы провели 2 недели по системе "все включено" здесь и нашли его очень спокойно и расслабляюще. В основном пожилые пары (50-70) и развлечения были направлены к этой возраста группы, поэтому мы проводили много хороших ночей в Баре Чарли в заливе.Если вы - прихожанин солнца, я бы предложил сходить на пляж, так как отель небольшой, так что не, много - место возле бассейна и многих зонтиков в месте.Персонал был превосходным и большое спасибо за Джессику на стойке регистрации, которая смогла специальную ночь / еду для нас в старом городе на Ибицу в лучшем ресторане
8
OiPunk
Дата отзыва: 27 июня 2016
Я относился к для TripAdvisor много лет, и у меня много отзывов для всех, чтобы посмотреть. Остановиться здесь на неделю, недавно, которую я чувствую, лучше ломать этот отзыв, так как я видел его с точки зрения комфорта и расслабиться, а также других удобств. Я начну с персоналом, который имеет дело с простыми вопросами хорошо, они доступны на вид услужливые, у меня не было никаких проблем после первого дня вообще, но было тихо чувство того, чтобы быть противодействовавшимся, оживленной глубокий с другого, в к их ответам и работы не очень. Однако, это простой отель, основываясь на уровне, который я бы сказал в диапазоне 2 звезды, так что это все, может быть, я думаю. Персонал бара и общий обслуживающий персонал, отличные, много работают без устали, и Хуан, кажется, везде делает все время. Я бы сказал, что у них должны быть выходной и отдых, но сложно сказать, что он делает его человеческое динамо. Он - отели искренние и реальный актив.С трудолюбивым персоналом, покрытый, они не должны брать личное немыслимо ни в какие конструктивные районе для мысли.Отель клаустрофобия в местах, особенно вокруг небольшого бассейна и в столовой, это то, что я имею в виду под комфортом и этот спокойный отдых, трудно время от времени это сделать. Районе лежака высоко населены и мягкие покрывала грязные засаленные, пот тела оставляют на них, используясь, и это не достаточно хорошо ни на одном уровне ни для любого уровню отеля. В непосредственной близости от других пользователей также очень мешало. Я буду говорить о клиентах отелей позже. Да, лежаки приняты очень быстро утром, но на отражении, которое послан нам богом, потому что это означает, что вы должны покинуть отель, чтобы найти место на пляже.Я упомянул клиентскую базу отелей. Они преимущественно британец / английский более чем 45 и наслаждались своим пребыванием в отеле, использующем небольшой бар и столы бассейном с большим процентом, любителям вина большую часть дня - только, чтобы остановиться на обед и ужин (или чай, столько же, казалось, шокирующим к нему сколько), После того, район стороне отеля полностью этими клиентами, которые участвуют в караоке или бинго и т.д. Это продолжается до полуночи, когда напитков "все включено" остановку. Я думаю, что вы получаете фото. Ни один из них, конечно, не проблема, если это ваш способ насладиться отпуском. Однако, было несколько других 'стереотипных' моментов, о которых следует упомянуть, так что вы получаете более интимный вид на впечатление. Это не отель на культурного времени или потратить немного ценную расслабление, ужинающую за любой промежуток времени. Клиенты относятся к столовую как thoro справедливо, захватывая их еду, как можно скорее, часто немытый со дня, загорать на солнце и пахнуть напитком и запахом тела и, как я упоминал в очень клаустрофобного столовой. Многочисленные гости выкапывали еду в к их ртам по астрономической цене, поднимались или сидя на улице в шортах между день долго пить разгулы. Их 'чай ", который обслуживают как необходимое прерывая между ними сам и бар. Надо сказать, что гости в основном тихо и не слишком затронуты потребляемым алкоголя. Они не были шумными, ни агрессивно, но хороший место заправлена из конкретного человека. Виды и отзывы об окрестностях и жару часто выражаются, не задумываясь вызываемого преступность. Мы также видели язык и поведение, что может быть приемлемо для некоторых, но все, что он делает, испортить любой шанс, который у вас отдыха и комфорта. Самоуверенные верования в типично британский формат от людей определенного возраста могут быть неубедительные время от времени.Я бы пройти в номер, он просто недостаточно хорошо. У нас был улучшенный номер повышенной комфортности. Не было ничего люкс или первоклассного об этом. Внутри очень старое, и мебель была хороший в местах, которым нужна уборка, нижняя сторона кровати не убирали за несколько недель Ванная очень маленькая, я удивлен средний гость этим отелем (у вас может быть фотография того, как они смотрят), может входили в номер, не говоря уже о районе в номере. Балкон не открыл вида и был некачественным и, как и остальная часть отеля и размещения в настоящей требуется ремонт. Плитка и грязные работы, поэтому водопроводчика испортили любой шанс того, чтобы быть удобным и расслабленной за проживание. Уборка каждый день была минимальной и плохой.Еда в отеле может сломаться на позавтракать, что мне показалось очень хорошим, приличный выбор фруктов и хлопьев с горячим шведский стол, угождающим общему впечатлению от английский завтрак. Тостер - опасно для здоровья и безопасности. Кофе, чай и вся поведение холодных напитков доступны. Для меня плюс отеля. Тем не менее, вам нужно ранний старт, чтобы избежать медленного однообразная ленточного конвейера частично одетых гостей, так как они стеснения боком в к 'scran номер ", так как было сказано. Снова в непосредственной близости от некоторых гостей было очень отталкивающе, в течение дня, должно быть, мрачный и наложенный дресс-код. Чистые размер некоторых гостей и много еды, которую они употребляли, меня просто шокировал. Обед просто ужасно. Глубоко жареный все находится в большинстве и после двух попыток, мы решили взять дополнительный финансовый успех поесть вне отеля, то же самое можно сказать и на ужин. Средиземноморское вращение на британской жидкой целом стиле в такую жару не требуется, да, там были и другие альтернативы, но безобразные руки по всему всего выбирающего далеко в еде и комментирующий громко то, насколько съедобная, это был неприятный. Я поговорил с одним гостем, который не мог столкнуться с ритуалом этого времени, так как она обнаружила, что он вызывает отвращение ее живота и заставил её так жаль рвать. Моя жена имела то же самое, и это не ни о чем, кроме вида блюд и так, как проходит эта работа и, как гостям относятся к его.Напитки в отеле были хорошие, да местные и дешевые точны копии настоящей вещи, но хорошо приготовлен персоналом дальше на единственный плюс, если вы могли бы найти место, чтобы насладиться скучновато и менее самоуверенной дискуссии обо всем на солнце в тот день. Я не грубость, я говорю его, как это, ничего особенного.Вещи, вы должны знать -Чтобы иметь сейф в вашем номере, это - 25 евро в неделю с депозитом для ключа.Чтобы иметь полотенце, это - наем за 10 евро и депозит в размере 10 евро.Wi-Fi даже не стоит комментировать, он не работает, это ужасное и стоит 20 евро в неделю. Это должен быть бесплатным.Еда после завтрака была настолько плохой, мы должны были покинуть отель, чтобы найти рестораны (есть много хороших) сделать наш отпуск побольше и понравилось. Я действительно наполнял бланк жалобы в первый день и говорил с сотрудником, но что вы можете сделать? Отель был заполнен, у него не было лучших номеров, чем мы забронировали, и нет ни только для взрослых, отель был доступен, и это именно то, что мы забронировали. Я не собирался испортить больше времени, обсуждая шагах с персоналом отеля, либо нашим агентством по бронированию, усугубляющим хуже.Если вы приехали в этот отель, думают очень внимательно, он обслуживает тот тип гостей, если вы привыкли к чему-нибудь выше среднего номера по работе, еды и расположения, то это место не для вас. Это близко к двум очень хорошим пляжам и гавани, но напитки могут стоить вверх 5 евро за движение. Однако, некоторые рестораны разумные, и все чистые и хорошо сведущие в стиль и стиле еды, которую они предлагают.Если этот курорт - это то, что вам нужно арендованным неплохим размещением и выйти, чтобы поесть во многих очень хороших ресторанах. Пожалуйста, не делайте ошибку, мы сделали и верим отзывам здесь, они расположены на клиентской база, что этот отель привлекает, и, как я сказал, немного более ли ваш опыт широкие, чем я объяснил, что вы должны увидеть ваши требования или снизить ваши ожидания.Если отель действительно отвечает, пожалуйста, постарайтесь сделать так с конструктивной точки зрения.2/10 баллов панк-рока для отеля, удобств номеров и.8/10 для персонала.6/10 для напитков.0/10 для еды после завтрака. Просто ужасно.
16
Anne J
Дата отзыва: 26 июня 2016
Во второй раз в Paraiso, очень дружелюбный персонал и они очень старались, еда была отличной и красивая, я слышал, что некоторые люди сказали, что не понравилась еда, единственное, что я могу сказать о том, что является, им должно быть сложно угодить, было что-то для всех, спальни им бы не помешало обновление новых кроватей, поможет.На этот раз у нас была проблема при подъеме людей лежаков, становящихся очень рано, чтобы положить полотенца в кровати и что я мог справиться, это были эгоистичные люди, размещающие полотенца в кровати, то снижающиеся до пляжа до 4.
12
Brenda R
Дата отзыва: 25 июня 2016
Мы приехали в этот отель в 1:30 ночи после задержки рейса, горячей и хороший и старым, администратор пропускали нас, зарегистрировались.Мы спросили девушку на ресепшн бар открыты, она сообщила нам бар, который закрывается в 12. Затем я спросил, там где угодно, мы могли получить холодные напитки, что она сказала, я спросил где угодно, что мы могли получить лед, что она сказала нет. Номер был хороший, чистый, простой и тихий. Через несколько дней я встретил ту же девушку и спросил, есть ли место, мы могли бы получить лед, она спросила меня, если я был на полном пансионе, я сказал почему? Она сказала, что не думала, что бармен дал бы нам лед, если бы мы не были на полном пансионе. Я сказал вашу шутку, которую она, кажется, не знает. Посетили бар впервые бармен был счастлив дать мне немного бесплатного со льдом. Потом я узнал в паре шагов от стойки регистрации, где мы зарегистрировались в отеле, который относился к отелю, был маленький магазин, который продает холодные напитки в холодильнике. Я был потрясен относительно того, почему девушка, возможно, не предложила нам возможность купить напитки в магазине отеля. Мы завтракали, большая часть утреннего завтрака была хорошей. Мы никогда не пользовались шезлонги, поскольку они были заняты каждое утро до 8 утра .this, никогда не беспокоило нас, мы ходили на пляж. У нас был отличный отель для отдыха, находится в отличном месте
20
Denise C
Дата отзыва: 22 июня 2016
Мы ездили на неделю, чтобы расслабиться, и с момента, когда вы приедете в вас, не закрывают персонал принимает вас так радушно, у нас был прекрасный номер и никаких жалоб о еде, так как я сказал, что персонал выходит там от дороги, сделать Ваше пребывание настолько же попить, как вы want.not большой отель, но в тихом, бассейн части приятно сидеть кружком и содержится в чистоте не могу дождаться возвращения хорошая прогулка до порта, и мы встретили прекрасную пару, чтобы сделать отдых приятным
20
Shirley A
Дата отзыва: 20 июня 2016
Возвращенный из этого прекрасного отеля 10-го июня после восхитительной недели. Мы нашли все по нашему вкусу в этом взрослому просто отель. Встретили по прибытии прекрасным администратором Marianne, что для нас, что нам бы хотелось наш отдых, и она оказалась права. Весь персонал был очень дружелюбным, но особым следует отметить, пришлось идти к Хуану и katterina, кто сделал все очень хорошо. Бинго и karoeke были криком. Познакомились с прекрасные люди почти все постояльцы были вокруг возраста группы в начале 50-х вверх. Номера чистые, хотя и немного простой, но не едут в отпуск, чтобы остановиться в ванной комнаты, но не беспокоил нас. Бассейн прекрасный, много шезлонгов, плюс хороший район, чтобы выпить. Еда и напитки были одним из лучших, у нас был "все включено". Это наш третий раз в es Кане и, конечно, вернусь в этот отель. Продолжайте в том же духе.
16
jezzyman
Дата отзыва: 19 июня 2016
Посещаемый этот отель в начале июня.A хороший чистый отель с доброжелательным персоналом.The еда был превосходным особенно завтрак.No жалобы вообще об отеле или персонале, все было превосходным и хорошее расположение для баров и ресторанов.. Если что-нибудь отель был немного тихо для нас и чувствовал себя немного как старые люди домой с ним находится любимым со старшим поколением...... Но если вы ищете хорошую спокойный отель с хорошей едой и напитками, то вы не поедете далеко плохого в этом отеле
16
SHEILA F
Дата отзыва: 19 июня 2016
Мы с сестрой забронировали этот отель, не зная ничего об этом. В первый день мы решили номер, немного устарел. На второй день мы нашли очень профессиональный персонал, очень чистый отель, хорошая еда и начали расслабиться. Мы ходили на пляж Эс-Канар большинство дней. Определенно стоит в нескольких минутах ходьбы. Нам очень повезло с великолепной погодой. Juan и остальной персонал работает очень усердно, чтобы сделать Ваше пребывание незабываемым. Нам очень понравился он так, мы надеемся вернуться в сентябре.
16
chrispat1
Дата отзыва: 19 июня 2016
Мы только что вернулись из отпуска в этом отеле. Мы не выбрали этот отель скорее, он выбирайте нас. Моя подруга использует ходовую тележку, и мы не могли найти отель с шага в душе, однако турагент нашел его для нас.Номер был идеальным для наших нужд, да, душ небольшой, но это делает свою работу.Мы действительно наслаждались едой, у нас были различные вкусы, но остались очень довольны предлагаемым выбором.Персонал просто замечательный, всегда улыбается, очень профессиональный, я думаю, что у менеджера два сокровище в Хуане и Катрине.Прекрасный бассейн.Вечерние развлечения были тем, что можно ожидать, некоторые были лучше, чем мы ожидали l.Спасибо менеджеру по отправке игристого вина в номер при слушала день рождения моего друга.В целом, я рекомендую этот отель и надеюсь вернуться туда.
16
Anne S
Дата отзыва: 18 июня 2016
Еда восхитительна горячий много, чтобы выбрать, только прибыл вчера и уже произвел на ужин впечатление, в последний вечер была говядина отличный завтрак сегодня сказочные номера маленький но чистый очень маленький душ, но хорошо кто-то всегда под рукой персонал, с которым сталкиваются очень доброжелательный
12
jarobertson474
Дата отзыва: 18 июня 2016
Мы выбрали именно этот отель - хорошие отзывы наша люди группа. Все мы хотим от отпуска. Трансфер занял 4 часа отель Arrived в в конце концов, и нет свободный номер. Нас отправили в Atlantic Hotel, который является для семей и не то, что мы когда-либо пробовали бы! Мы должны были быть там 8-го и 9-го июня, Мы позвонили и зашли в Пляж Параисо и попросили видеть наш номер, который восстанавливался 3 раза, чтобы заверить нас номер, не перебронированный! Мы сказали им, что не могли остаться там. Atlantic не была для нас. 2 дня после недельного пребывания значили много для нас и испортили то, что в противном случае будет отличным местом для нас. Наша другая ошибка была внешней зоной развлечений, в которой был грязный затхлый запах, который был очень неприятным и бассейн, и туалеты развлечений оставляет желать лучшего. Мы не вернемся в этот отель
20
travellerharlowessex
Дата отзыва: 18 июня 2016
Прекрасный отель, фантастический, услужливый и очень трудолюбивый персонал, отель содержится в чистоте в любом случае, и номера комфортабельные. В 10 минутах ходьбы, так или иначе до пляжей Cala Мартин намного более тихий, чем es Cana, но хорошие. спасибо всем за чудесный отдых, надеюсь, увидимся снова в следующем году.
20
janice g
Дата отзыва: 17 июня 2016
Это типичный испанский отель, немного потрепанный, но очень чистый. Не огромный выбор еды, но что было открыто, был хорошим. Развлечения были нормальные, но лучшая ночь была караоке с Хуаном, который думал, что мог петь, это было весело. Juan и Катерина, где самые работящие люди, в котором я когда-либо встречал, и всегда с улыбками на лицах. Они - сказка и сделали наш отпуск самым лучшим. Бассейн теплый, много шезлонгов, но, возможно, не хватает пляжных зонтиков, так как было очень жарко, когда мы были там, и бассейн очень присоединен. В целом, я рекомендовал бы этот отель
20
londoner74
Дата отзыва: 16 июня 2016
останавливавшийся здесь 5-го июля в прошлом году имел такое прекрасное время, мы останавливаемся здесь снова в течение недели на 30-х june.as других, сказали номера, немного устаревшие, но все, что вы делаете, спать и душ в них, но они ежедневно чистились кроме sundays.good расположения .food, всегда было хорошим, хороший choice.staff был фантастическим
20
Jackie S
Дата отзыва: 15 июня 2016
Имел такое хорошее время в прошлом мае, Мы решили, что o возвращаются в течение недели на этот раз!Отличное решение, я отлично провел время все снова и снова � � � � � � � � � �Мы были в связи с парой из Шотландии, и они решили присоединиться к нам в те же дни! Мы были так рады � �, который прекрасно провели время с нами все!Мы также рекомендуем его. и их другу - это настоящая толпаБудем надеяться, что это - одно и то же время в следующем году � �
20
earthngel
Дата отзыва: 15 июня 2016
просто проведите 1 неделю в этом отеле, настолько доброжелательном и расслабление, Отличное расположение, доступ до мая другие различные пляжи и города, лодка для города Ибицы была такой прекрасной поездкой.Так или иначе назад в отель, Весь персонал фантастический, это так же, как мы с друзьями, гостеприимный, дружелюбный и гостеприимный, с караоке juan был я смеющийся, как я думал, что меня понадобиться в докторе >, я никогда не остановился, был персонал, были таким искренним и славным. Я никогда не оставлял столовую голодной, иногда бывает тесно, так что не на что жаловаться, на самом деле, ничего, вы можете жаловаться на, любой мало, не мелочей, вы можете получить, будет исправили как можно скорее, мы попросили дополнительные подушки, не проблема, кто-то хотел единственный / две односпальные кровати, без проблемЕсли я вернусь в Ибицу, это мой отель номер 1, но обновилось бы начальнику,
20
Beverley P
Дата отзыва: 13 июня 2016
Это был третий раз, когда мы посетили отель за несколько лет. Мы были рады, что уровень обслуживания был таким же прекрасным. Внимание к деталям персоналом отличное. Может быть, это не самый современный из отелей, но чего не хватает в этом районе, больше, чем восполнен с хорошим обслуживанием, дружелюбной атмосферой и разнообразием блюд. Если вы ищете расслабляющий отель, я очень рекомендую этот отель ориентирован только для взрослых.
20
t0nys59
Дата отзыва: 13 июня 2016
мы только что возвратились из пляжа отеля Параисо, мы были персоналом 3 раз очень предупредительный отель, который очень хороший breakfust очень хороший katterina и whan носят очень хороший и эти 2 человека на изнашивании регистрации, очень предупредительном, в целом, очень хороший отпускСпасибо всем
20
dez606
Дата отзыва: 04 июня 2016
Какое удовольствие, этот маленький, но очень дружелюбный отель предложил 3* отель, но обслуживание, еда, персонал, развлечения, все было 5 звезд. Juan и его персонал были очень внимательны и не могли бы сделать больше, если они старались. класс развлечений был отличным, особенно Имитатор Нила Даймонда. У нас был отличный Отпуск
20
Tora775
Дата отзыва: 04 июня 2016
Я останавливался на три ночи в этом отеле в одиночку, и мне очень понравилось. (Я женщина, и в моих сороковых), Хотя там было тихо, в нем была приятная расслабляющая атмосфера, и персонал и жители были дружелюбны. Персонал был очень любезным, и отель был одним из самых чистых, я думаю, что когда-либо останавливался.Я был на условиях проживания с завтраком, и выбор блюд на завтрак был восхитительным. Фрукты, хлопья, континентальный, полный английский, выпечка, йогурт и т.д.,.... Он организовал меня в течение дня!Я вернусь сюда снова.
20
Julie F
Дата отзыва: 31 мая 2016
Жаловаться не на что Пляж Paraiso. Расположение для нас было отличным, так как он находится на краю Каны Es и близко к пляжу Кэлы Мартины, он небольшой, менее - коммерциализированный и немного более трудно доехать.Выбор и качество еды были отличными. Прекрасный персонал. Чистый повсюду, и номер был просторный и вполне приемлемый.Клиентура в мае была в основном 60 плюс, но это не беспокоило нас, Маму и Дочь (54 и 34).Забронировали, чтобы вернуться в июне с моим мужем
16
Mary D
Дата отзыва: 28 мая 2016
Мы приехали после ночного рейса в теплый прием, даже в 2 часа ночи! Отель выглядел так, что отремонтирован недавно, и, несмотря на то, что было несколько признаков возраста (например, сломанная розетка / свободные светильники), номер был чистым и удобным, с видом на море с балкона. Еда во всех была вкусной и с большим выбором, и выбор, и там все очень старались, чтобы заботиться о гостях и поддерживать высокие стандарты. Пока мы не посетили вечерние развлечения, так как это был не очень наш вкус, это было не слишком громко или навязчивым. У нас был полупансион, и это было отличное соотношение цены и качества.
20
Kel L
Дата отзыва: 26 мая 2016
Только что вернулись с недельного пребывания в parasio пляже. Персонал отличный, все так упорно работают и очень рады, они стараются изо всех сил. Juan (каждый) делает все интересным, бинго, караоке, даже просто обслуживание пива. Еда самая лучшая, что я пробовал в отеле "все включено", большой выбор и хорошо ориентировался на англичан.Отель довольно маленький и его легко, чтобы завести много друзей немедленно.Я очень рекомендую этот отель, если вы останавливаетесь в Эс-Канар
16
Lavender1964
Дата отзыва: 25 мая 2016
Я забронировал поездку сюда через Travelzoo, и я должен сказать, что это было отличное соотношение цены и качества. Отель расположен примерно в 40 минутах езды от аэропорта Ибица. Мы не забронировали такси заранее - есть много вне аэропорта, и стоимость - евро за 36£ перед 21:00 часами (сожалеющий, что я не могу помнить цену за ночные трансферы, но я не вспоминаю его являющийся чрезвычайно отличающимся). Когда мы приехали, после того, как ресторан закрыт, но персонал любезно организовал бутерброды для нас.Номера устаревшие, душ довольно маленькие и старые ванные комнаты, но могу я подчеркивать, что они не грязные, и при этом у них нет плесени на стенах. Две односпальные кровати в номере, который чувствовал себя довольно маленький, но они сам номер (номер 584) были большими, с прекрасным балконом с видом на море. На плюс балкон получил солнце с полудня заранее, и была прекрасная улица солнца. На балконе было два шезлонга.Мы забронировали система "все включено". Есть еда на любой диетическому запросу и качество очень хорошее. Большинство напитков включено в пакет.Вечером есть различные представления дани или караоке и бинго. Хорошо развлечения могут быть на любой вкус, но есть много баров поблизости, чтобы удовлетворить каждую возрастную группу.Недостаток - Wi-Fi - если для вас это важно, то проверяют, что это возможно в вашем номере. Мы заплатили дополнительные 20 евро за покрытие 7 дней. Wi-Fi работал прекрасно внизу, но, когда мы вошли в номер, мы потеряли всю связь и единственный раз, мы могли взять его, пришлось немедленно стоять рядом с дверью комнаты. А также Wi-Fi, который мы заплатили, я думаю дополнительные 25.00 евро для сейфа, но 5 евро из этого были возмещены, когда ключ возвращался в конце нашего пребывания.Персонал в отеле фантастический - дружелюбный, улыбчивый, и особых проблем не возникало. Мы были очень тронуты и произвели на это впечатление, что они заметили из моего паспорта друзей, что это был его день рождения, до конца во время нашего пребывания, и в день в бесплатную бутылку шампанского принесли в номер. Это был прекрасный приятный штрих.Эс-Канар - типичный туристический курорт - не очень большой - много туристических магазинов поблизости, а также баров и ресторанов. Рынок хиппи находится в каждую среду, и он расположен в нескольких сотнях метров от отеля.От пляжа, вы можете сесть на паром в город на Ибицу - поездка занимает около 1 час 20 минут (нужно поменять лодки на первой остановке). Стоимость составляла приблизительно 20 евро. Есть также лодке с прозрачным дном, плюс парасейлингом и т.д., что может быть сделано от пляжа Эс-Канар.
20
Dean W
Дата отзыва: 25 мая 2016
Остановленный здесь как индивидуальный путешественник в мае 2016. Персонал, прежде всего, все вкусно, горничная была развязным:P... прекрасное (долго темный волосатый) буфетчица улучшала среду всю неделю долго, и персонал на ресепшене внимательный и на раковине. Сам отель выглядит немного старым в номерах, однако это не было проблемой. Душ был прекрасным и жарко, а номер содержится в чистоте всю неделю. Поскольку я путешествую один, небольшой отель, решил супер. Было легко общаться с другими гостями, и казалось, что я был частью группы от начала до конца, и внутри и снаружи отеля. Отличное место для расслабляющего отдыха или сходить на вечеринку в городе. Хотел бы приехать еще когда-нибудь. Дин. 10/10
20
Maggie D
Дата отзыва: 23 мая 2016
У моего мужа и меня была неделя в этом замечательном отеле в мае 2016. Не могу нахвалиться. С момента регистрации до выселения, мы чувствовали себя как дома, ничего не было проблемой ни для одного персонала. Нас встретили с таким теплый прием, приехав в отель. Juan и Катарина в баре и в ресторане были просто великолепны и удовольствие быть вокруг. Наша спальня была красивой и чистой, и у нас был вид на вид вид с нашего балкона, который был прекрасен. Все гости были очень дружелюбны, во всем отеле просто была отличная атмосфера к нему. Мы были по системе "все включено" и едой и напитками, которые мы не можем пожаловаться на. Развлечения по вечерам для небольшого отеля были очень хорошими. Juan, поэтому он Караоке, а также бинго, был очень приятным. Мы обязательно вернемся в это замечательное место
20
HappyhourSean
Дата отзыва: 22 мая 2016
Останавливались на 4 ночи и забронировал здесь, потому что мы забронировали в последнюю минуту и отель, в который мы обычно ходим, не мог вместить нас всех. Мы заплатили немного (не очень) дополнительный номер повышенной комфортности, который был на 5-ом этаже, и у меня был большой балкон, который был 2 шезлонга на нем и был ловушка солнца. Персонал был фантастическим, и что мы видели развлечений очень хороший. Еда была лучше, чем у меня были во многих "все включено" отелях, и никогда не было безумного спешки в столовой и всегда много запасных столов. Обязательно вернемся.
20
gary c
Дата отзыва: 22 мая 2016
Просто для пяти по системе "все включено" нового дня и не ожидал многого за ту цену, которую мы заплатили. Какая удача! Номер был хорошим и чистым, телевизор с английскими каналами, только простой, но где поспать. Мы осмотрели номер повышенной комфортности, эти номера не отличаются кроме более крупного телевизора, и кофе и принадлежности для приготовления чая, они выходят на бассейн и есть балкон с двумя шезлонгами, которые они расположены на первом этаже и верхний этаж, вы можете взять номер с видом на бассейн, который был бы хорошим, и вы получите проблеск моря. Еда была превосходной, предпочитают самообслуживание и так, как вам нравится. Мы не поняли до последнего дня, что закуски рекламировали вас заказывали из бара, как мы были в ресторане и думали, пирожные и фрукты были закуски, но не берите в голову, была ли у вас все его еда в представленные время, вам не нужно что-то перекусить, но если вы вышли куда угодно и пропустили обед, это было бы удобно. Все напитки были бесплатными алкоголя, больше коктейли, персонал был очень вежлив и предупредителен и всегда мылся. Бассейн был хорошим и попить. Если вы не забронировали по системе "все включено", вы можете заплатить в отеле, который вы можете взять. Конечно, вернемся.
16
Anne Marie O
Дата отзыва: 18 мая 2016
3 друга останавливались в течение недели в мае 2016Очень чистый отельПрекрасный персоналХуанито бар-менеджер, всегда улыбающийся и приятныйВсе включено так много, чтобы выпить еду на шведском столе был прекраснымНомера были чистыми, но немного основными, и курорт был немного липким автобусом в Санта-Эулалию, которая была намного более хорошей, вернется туда сноваВ общем хороший отпуск
16
wenlie36lm
Дата отзыва: 17 мая 2016
Отель на краю КАНЫ ES на небольшом расстоянии от ресторанов и магазинов. Спальня с видом на бассейн на первом этаже убираются ежедневно Mc чая и кофе в постельном белье номера испортила каждую пару дней, очень маленькая ванная. весь персонал был превосходным, любая проблема для них была пустяком. Были развлечения 6 из 7 ночей. Что вы не ожидаете в 3-зведочном отеле. Завтрак и ужин были самообслуживание, с большим выбором блюд и не нужно идти в Венгрии. Для 3-звездочного отеля это было отличное соотношение цены и качества.
20
bonaventure2
Дата отзыва: 17 мая 2016
Отель по моему мнению очень рекомендуется.Персонал очень дружелюбный и вежливый.Отличная еда с большим выбором.Много шезлонгов в защищенной обстановке.Профессиональные событий на сцене каждый вечер.Хороший тихий отдых.
20
Jon T
Дата отзыва: 17 мая 2016
Недавно вернулись из Ibiza Rock, действительно понравившегося Моего отдыха на Пляже Paraiso. Номера были просторными и хорошо оборудованные, очень хорошее предложение питания огромного выбора, развлечения большинство ночей, который был хорошим, в основном для пожилых гостей, которые подходили мне! Весь персонал очень усердно работал, и любая проблема была пустяком, всегда приятные улыбки. Конкретные упоминания для Катерины в столовой, Jacqueline& Джессика на стойке регистрации. Juan бара было большим удовольствием, и, казалось, работал 24 / 7! в целом, отличный отель, отличное соотношение цены и качества!
16
Eileen H
Дата отзыва: 17 мая 2016
Прекрасный Отель, прекрасный персонал на стойке регистрации Marianne Хуану бармен и горничная все сотрудники были очень услужливы и дружелюбны. Еда была обильной и разнообразной, я останавливался в пятизвездочном отеле в Греции в прошлом году, и это не выдерживало сравнение с Paraiso, все гости показался очень приятным и расслабляющим были развлечения большинство ночей, в целом, прекрасный отдых с двумя друзьями
20
Debbie C
Дата отзыва: 16 мая 2016
Этот отель должен быть одним из самых расслабленных отелей, в котором мы когда-либо останавливались.Все в нашем пребывании было почти идеально.Мы приехали и обнаружили, что они дали нам f.o.c. в номер с видом на бассейн.Номера устаревшие, но у отеля есть отличная расслабляющая атмосфера.Ресторан - очень приятное место, чтобы пообедать с хорошей едой, что я думаю, ориентировался на все.Несмотря на то, что это - Гостиница по системе "все включено", что это не выкладывали еды в течение нескольких часов.Ресторан открыт в обычное рабочее время еды, но потом все закуски, которые можно пожелать, можно было заказывать только что из бара.Весь персонал отеля очень хороший, и особых проблем не возникало.Бассейн так расслабляет, так как это только для взрослых отель, замечательно, что нет детей, бегающих вокруг.В целом, этот отель удивительно расслабляющая атмосфера, и вы чувствуете, что были в отпуске и перезарядили свои батарейки после отдыха здесь.Мы с мужем вернулись снова в этом году и не можем дождаться....
20
195lesley
Дата отзыва: 12 мая 2016
Маленькая жемчужина, над едой среднего качества и напитков по системе "все включено" до полуночи, номера чистые и просторные, я никогда не сталкивался с таким приветливым и услужливым персоналом, всегда улыбаются и рады помочь, они должны гордиться собой, близко к курорту и рынка хиппи, идеальное место, в целом замечательный, хорошо организованный отель!
12
David K
Дата отзыва: 03 мая 2016
Отель старый. Кафель на полу во всех номерах, поэтому есть навязчивая очистка стула и треск щелчка пяток. Но, честно говоря, это довольно тихо после полуночи на 0830ish. Клиенты хотели быть немного более зрелыми, чем обычная толпа Ibiza Rock, как и вечерняя программа развлечений. Одна Скульптор с фонограммами легкий, казалось, был нормальным, и приятным. Отличный выбор доступного утреннего полудня питания и ночи. Отель расположен в самом сердце Эс-Канар и очень близко к отличному пляжу. Мы были по системе "все включено", который Мы должны были заплатить 20 евро за доступ в Интернет для двух устройств. Берите с собой пляжное полотенце!
20
Jemma D
Дата отзыва: 01 мая 2016
Останавливались здесь в течение 3 ночей в конце апреля. Отличный отель. Хорошее расположение всего в 5 минутах ходьбы от центра Каны Es. Отель чистый, и еда была хорошая и большой выбор.Бассейн прекрасный. Номера довольно большие, убирались каждый день. Персонал дружелюбный и старается сделать для вас. Коктейли на "все включено" были великолепны. Я определенно приеду сюда снова.
16
Missmossy1
Дата отзыва: 28 апреля 2016
Мы посетили Фергуса Paraiso в прошлом году, в то же время, что и мы все в этом году. Мы обнаружили, что он был расслабляющий отель с очень внимательным персоналом, начиная от персонала бара. Я просто в его для несколько вопросов для руководства, прежде чем мы приехали... Мы можем выкупить пляжные полотенца, и раз, так что мы там любой стоимостью? Также может адрес электронной почты быть работающих прямо к вашему отелю, так как я послал 2 e письма до студии "Universal" на сайте отелей Фергуса электронной почты и у меня не было никакого ответа. Мы с нетерпением ждем следующего прекрасное время с вами и надеемся, что вы заказали некоторую хорошую погоду для своих гостей!!!
20
nufc1995
Дата отзыва: 18 января 2016
Останавливались здесь в начале лета с моим другом. Мы прибыли поздно вечером и очень великолепный, дружелюбный прием администратором. Нам разрешили оставить наши сумки и пойти для еды, в то время как завершалась наша регистрация. Это была, несмотря на то, что мы даже пришли позже, чем в ужин времени.Cana Es - очень спокойное место, которое мы обнаружили, чтобы чувствовать себя сытым англичан постарше и молодых немцев, преимущественно.Мы просто полюбили еду и, конечно, воспользовались наш "все включено". Мы приехали домой более тяжелый камень.Выбор напитков по системе "все включено" также фантастические. Мы пройдя себе путь через коктейли, которые были не самыми лучшими. Тем не менее, мы не ожидали, что пиво, водка будут иметь такой высокий уровень.Juan - фантастический бармен и хозяин. Он был там на ужин на обед завтрака и всю ночь за превосходного нового бара.Шезлонги фантастические, и бассейн устранит захватывает. Не потому, что это что-то особенное, это просто выпить прекрасного холодного.Отель был безупречен, номера были просторными и всегда чистые. Балкон был не лучшим, потому что он был в задней части отеля.Мы определенно хотим вернуться!
16
h_easdown
Дата отзыва: 30 октября 2015
Мы только что вернулись из нашего двухнедельного отпуска! Он был очень дружелюбный отель и очень хорошее соотношение цены и качества! Мы отдыхали по системе "все включено" и обнаружили, что качество еды, пьем, чтобы быть одним из самых лучших, которые у нас были! Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Я очень рекомендую этот отель...., и они учитывают по-английски лучше, чем я знал отель в прошлом!
12
DELBOY160
Дата отзыва: 25 октября 2015
Только что вернулись после недельного пребывания в Пляжном отеле Paraiso. Как это обычно в отелях, это, вероятно, самый маленький отель, в которых мы останавливались. Мы не останавливались в только взрослые отель раньше, и первое, что я заметил, что большинство гостей, был, вероятно, после пенсионный возраст. Никогда не уделял ему внимания при бронировании, но потом после того, как очень хороших отзывов на TripAdvisor, пожилые люди более комнате можно было находиться к ниже сегодняшних ожидаемых стандартам. Мы заплатили за номер повышенной комфортности, если этот номер был выше, я рад, что у нас не было стандартного номера. Номер был чистым, но очень старый и нуждается в ремонте. Душ был крошечным и туалет очень близко к стене, что делает его неудобно использовать. У нас был очень большой балкон с шезлонгами, которые мы не пользовались, так как балкон был на север, сталкивающимся солнцем в задней части отеля в течение дня. С видом на бассейн вид загубил заброшенный использовался интересный парк. После нашей первой ночи нам пришлось пожаловаться на матрацы низкого качества на кроватях. Я чувствовал себя как спал на груде кирпичей. После разговора с регистрацией женщина сказала, что у них было ограниченное количество запасных матрасов, но она будет посмотреть, что она может сделать. После возвращения с первого матрасы были заменены тем, что было похоже на матрас на кровати названия буквы Z, который был всего в 3 дюйма толщиной, гораздо меньше, чем база и видал лучшие дни. Я пожаловался в ресепшен снова и двум новым матрасы были направлены на. Я не привередливый едок, но еда в отеле была не в моем вкусе. У вас были обычные блюда континентального завтрака, хлопья и т.д., но приготовленная еда была не очень аппетитной. Без всяких сомнений привлекло бы к другим людям, но не для нас. К вторнику мы решили пойти куда-нибудь поесть. Сногсшибательная завтрак в кафе Solmar и потрясающая еда в итальянском ресторане Il Карреттино Sicilano во всего в нескольких сотнях метров от отеля. В качестве положительного момента персонал в этом отеле первоклассный. Они работают очень длинные часы, но все равно так и остались приветливы и вежливы. Должен сказать большое спасибо Хуану (легенда) и Катерина за заботу о нас во время нашего пребывания. В общем, это не худший отель, в котором мы останавливались, но остановились в лучше за меньшие деньги.
4
SaraBrian2014
Дата отзыва: 24 октября 2015
Останавливались здесь в течение недели (12-19 октября). Не верьте восторженные отзывы, это мерзкое. Наш номер был похож на что-то из хостела, кровати твердые и запасная общая чистота верблюжья стоящий своих. Свет в ванной не работал, а унитаз не был включен на пол, и это позже протекло, потому что техник по обслуживанию оборудования снял клейкую ленту старика и заменили ее гипсом. Нам сказали, что мы должны ожидать это!! Они все же переселили нас в номер повышенной комфортности позже....., единственное совершенство было то, что телевизор был на стене не стол!! Не могу пожаловаться на персонал Juan и Катерина, они были замечательными. Еда была очень однообразной, главным образом, базирующаяся свинина и гамбургеры. Единственный плюс - мы познакомились с замечательными людьми, так что спасибо Стивену, Бериллу, Кэт, Линн, Джоан и Иану за спасение нашего отпуска!!
20
pollymorgan
Дата отзыва: 22 октября 2015
Только что вернулись из 10-дневного отпуска в Фергусе Пэрэйсо Биче и что я могу сказать? Что за находка. Абсолютно не на что жаловаться. Номер был чистым и просторным Спасибо Tanika очень эффективный девушка, это скрылось за отелем, который понравился нам, так как у нас было солнце на балконе весь день. Хорошо было шумно первым делом с утра из-за мужчин мусорного ведра, но, по крайней мере, мы не спали и пропустили завтрак. Вся еда была восхитительной и всегда есть выбор, Шеф-повары отлично поработали. Спасибо также идет к двум усердному персоналу Juan и Катерина, которую я не знаю, где они получили энергию от рабочего рано утром и поздно вечером. Juan вы - абсолютная звезда и вы сделали наш отпуск. На самом деле, мы никогда не останавливались в отеле (мы были в отпуске во всем мире), где мы были очень хорошо расслабились, встретили замечательных людей, 95% были британскими, и у нас был очень внимательный персонал ничего не было проблемой. Мы обязательно вернемся в следующем году. Спасибо вам всем. Я полагаю, что отель закрывается суббота 24-го октября??. Таким образом вам всем, имейте расслабляющий зимний отпуск, вы все заслуживаете один и видите вас всех в мае / июнь 2016.
20
patricklancaster
Дата отзыва: 21 октября 2015
Моя жена и я еще раз хотим поблагодарить весь персонал в Пляжном отеле Фергуса Пэрэйсо Джеки Мэриэнн Катерина Дарода и Хуан, и было приятно Packie? Не ожидайте последние дни. Было очень приятно увидеть всех снова после того, как двухлетнего ребенка тормоз, приветствие было самым лучшим в мире, и было очень грустно приходилось выходить из отеля, когда мы сделали, мы просто не можем дождаться, чтобы вернуться. Почему мы вернемся сюда год за годом, хорошо приветствие еда и обслуживание просто первоклассное. Кстати, мы смотрим на него, если вы хотите лучше, то вы заплатите больше, и вы не получите то индивидуальное обслуживание, вы просто будете количеством. (Очень нравится вам всем), xxx Pat 's и Shirley
8
SaraBrian2014
Дата отзыва: 19 октября 2015
Вернулся из Пляжного отеля Paraiso сегодня после недельного пребывания. Мое первое впечатление от этого отеля не было хорошим. Хотел, чтобы включить свет в ванной и они не работали, мой муж должен был крутить свет полосы в сторону, когда зеркало, чтобы заставить его общаться, потому что он был записан скотчем. Следующая жалоба, мой муж сидел на унитазе после того, как он провел для себя вокруг двери, иначе он будет ездить, он сел и почти перевел..., туалет был бесплатным на полу, делающем его как кресло-качалка. Мы пожаловались на такие вещи, и нам сказали, что следует ожидать этот вид если вещь. Удобствами по обслуживанию оборудования отправили, так как у них не было свободных номеров, он снял клейкую ленту!! Затем после часа я подошел к нашему номеру, чтобы сходить в туалет и выдержанный в туалетной воде от теперь протекающего туалета, так как техник по обслуживанию оборудования взял клейкую ленту, скрепляющую это выключать. Мы пожаловались снова и получают oresto, нам дали улучшенный номер обновления f.o.c. ..... единственный вариант, который имел этот номер, было то, что телевизор был на стене вместо комода, и покрывало было похоже не на что-то из армейского лагеря.
16
Janpan59
Дата отзыва: 18 октября 2015
Мы только что вернулись из прекрасного расслабляющего отдыха на Пляже Параисо. Персонал настолько доброжелательный и предупредительный. Эс-Канар - прекрасный небольшой курорт, чтобы посетить и есть автобусная станция, если вы хотите исследовать другие места. Еда в порядке в отеле, но может быть немного повторяющейся, но всегда был, что-то даже для моего придирчивого мужа.Entertainment было в порядке хотя не к вкусам everyones (певцы). Номера сзади лучше, поскольку они получают солнце на балконах весь день, в то время как те с видом на бассейн не делают. В целом, мы замечательно провели время, встретил некоторых прекрасных людей, которые вернулись год за годом, никакие шумные дети, бегущие вокруг......., не вернулись бы снова.
20
mjmoore0
Дата отзыва: 18 октября 2015
Мы забронировали этот отель, основываясь на отзывах на TripAdvisor, и не были разочарованы.Мы послали в отель по электронной почте заранее, чтобы, чтобы предупредить их, что мы приедем до часу дня, и нам сказали, что это не будет проблемой - в задержанных рейсах конца, означало, что мы не приехали до 2.55.Регистрация прошла быстро, нам дали бумажный браслет, который постарше, который вы можете найти в бассейне и сказали, была мокрая ли она или оторвала, а потом вернуться к стойке регистрации и выберите другой. Это было хорошо, как наиболее "все включено", отели используют пластмассовые браслеты, которые вы должны о со своей жизни! Администратор сказал нам, что обед просто закрывается, но что можно было заказать свежеприготовленные закуски в баре, и никаких вопросов, нам пришлось идти к стойке регистрации и попросить.Наш номер был на третьем этаже (номер 348), это было в пути сторона отеля. Номера с видом на бассейн стоит дополнительного EUR5pppn, пока те с видом на бассейн, современной мебелью и террасой стоят EUR10pppn - это цены, за платят в отеле, и можно улучшить, предположив, что есть номера, доступные, когда вы приедете. Однако, номера на обочине получают солнце днем и вечером, в то время как номер рядом с бассейном, кажется, только получают солнце первым делом с утра.Номера просторные с более чем достаточным количеством номера для два, мебель немного устаревшая (пакет повышения класса даже выдвигает на первый план современность номеров за 10 евро) но быть честным, кто заботится, какого возраста шкаф - то, если это делает работу?! Есть туалетный столик и стул и 2 прикроватные столики. Кровати - одноместные номера с удобными матрасами. Они сдвинуть вместе, если номер на двоих требуют, но кровати очень искренне расходятся очень мало, и кровати все еще застилали как две односпальные. Ванная комната находится немного на обтягивающих размера, если вы были очень большими, но более чем достаточно для кого-то еще. Душ был отличным, с горячей водой по запросу в любом случае, и даже больше, чем места для питания. На балконе было два стула, маленький стол и пепельница для тех, кто хочет курить.Есть телевизор в номере, где есть три главные британских каналов, плюс по памяти несколько английских новостных каналов, выбор испанских каналов, итальянский и немецких каналов; Поэтому, если вы не можете пропустить свой любимый сериал, пока далеко, то вы будете в порядке. В номере есть сейф, мы не были уверены, было ли это бесплатным или нет, но мы не слишком беспокоило, так или иначе.WiFi доступен, но он стоит дополнительно, и у нас были уже устройства, повышающие характеристики, для нашего телефона, поэтому мы не пользовались.Во-первых, номер был безупречно чистым, который является главной проблемой для нас, была странная проблема обслуживания, одна, свет кровати не работал, и у насадки для душа была дыра в ней, которое извергло воду не под разными углом, но честно говоря, мы были не то, что это беспокоило об этом, так что ничего не сказал, я подозреваю, были ли мы это сделали, был бы немедленно разрешил.Номера чистые, и кровати застилаются ежедневно, за исключением воскресенья, когда нет услуги горничной. Номера были хорошо убраны и свежие полотенца выдавали, были бесплатные принадлежности в ванной, организованные, когда мы приехали, но они никогда не меняли, не уверен, что это обычная ситуация или не заморачивались ли они, потому что мы взяли собственное так или иначе.Места общего пользования были довольно большие для того, когда мы там были, хотя у нас было впечатление, что отель не был заполнен, если номер было выше, чем это может быть большим количеством проблем.В баре есть место для всего 60 с Executive стадией перед этой области. Широкий выбор местных напитков доступный на "все включено" пакет, хотя Отличная новость - то, что местное пиво - Эстрелла, которая была замечательной. Обслуживание в баре было до полуночи, хотя персонал кажется расслабляющим о вас и некоторые встали в очередь в 11.45 просто отличный.Внешняя гостиная есть места для чего еще 60, хотя вы изо всех сил пытались бы смотреть развлечения от многих мест здесь. Это соединяется на бассейн, где есть большое количество свободных шезлонгов - мы никогда не видели день, когда не было свободных по крайней мере две десятков; однако, расположение отеля действительно на пригодность некоторых из них обязательно в середине дня, я предполагаю, что большинство лежаков было бы в тени отель. Бассейн не самый большой, я видел в далеке, но я видел только одного человека на там всю неделю, мы были там, поэтому это не такая уж и проблема - бассейн 2,8 м глубиной в одном конце хотя, так что будьте осторожны, если вы хотите добраться до низшей точки! Есть также ряд туалетов у бассейна и душ, чтобы спасти вас, что нам пришлось зайти в бар в вашем купальном костюмах!Ресторан рядом с баром и есть места для снова около 60 человек; хотя опять же мы не изо всех сил пытались сесть, но тот же самый предостережение как над взимаются.Еда была превосходной, во время нашего пребывания, было несколько блюд, которые снова приехали на неделю, но было достаточно разнообразие, пока вы не привередливы в еде. Для тех, кто любит комфорт, то пожарило завтраки, доступные каждое утро, включая бекон, сосиски, поджаренный хлеб и кровяную сосиски! Одна вещь, которую я бы добавила, несмотря на то, что иногда блюда меняют середину сидения; мы приехали на одну ночь, и свиные отбивные были доступны, когда они заканчивается, они заменили ребрами свинины барбекю, также грибные блинчики были заменены картошкой! Не стоит и говорить, что мы хорошо обедали в течение недели!Развлечения, которые были предоставлены, были очень для пожилых гостей, многих певцов, выполненных, который будет вашей типичной рабочей мужской стоимость клуба, некоторые были лучше, чем другие, который обычно бывает. Несколько дней, что не было никаких певцов, то Juan заранее, чтобы сделать его собственные развлечения, Бинго, Контрольные опросы, Караоке. Если это не для вас, то выходят на прогулку и смотрите, что еще может предложить Эс-Канар.Некоторые люди сказали, что этот отель для пожилых людей, и пока деле, ради стоит сказать, что большинство гостей были более чем 50 (он только для взрослых отель), и исключительно английский, отель на самом деле отличный для тех, кто просто хочет тихий расслабляющий отдых, но не засыпанным Командами аниматоров, пытались заставить вас сделать водное поло, занимались аквааэробикой или любых других 'интересные' мероприятия, которые вы не хотите делать! Из того, что мы могли получить, что большинство гостей не было во время своего первого визита, и мы видели, почему.В отеле есть магазин, где некоторые простые вещи, но есть также один по дороге, что мы приехали, который показался дешевым, если вроде эпизод Открытых Все время!Мой последний комментарий о самом отеле должен быть о персонале - они, безусловно, и далеко лучший персонал, который я когда-либо встречал в программу "все включено" отель - Juan, Катарина и Дорэта между ними управляют всеми гостями в баре / фойе, и от улыбки на их лицах им очень нравится! В целом я думаю, что мы только занимались дюжины человек, которые работали во всем отеле.Вы не будете смеяться над Хуаном в какой-то момент во время отпуска, когда он сделал Караоке, он положил свою расшитую блестками пиджак и мы пели, когда никто не делал, когда шел дождь одним вечером, и это начало просачиваться в ресторан, который он выходили за рамки в спасательном жилете, чтобы разобраться, очень к развлечению гостей. Что заставляет гостей наслаждаться этим отелем, еще больше - то, как персонал делает все возможное, чтобы их отпуск гостей более незабываемым. У нас не было проблем, чем как чаевых в конце нашего отпуска для отличный способ, что персонал помог нам насладиться нашим пребыванием далеко.Сам отель расположен более или менее в конце Эс-Канар 'полосы', есть много ресторанов и баров на этой улице, большинство баров отеле развлечения (в основном, певцы) разного качества. Лучшим баром, в который мы пошли, был Montemar около автобусного вокзала, который продавал бутылки переменного пива на 2 за 4 евро и играл три различных футбольных матча каждой ночью Европейских определителей.Пляж Эс-Канар о 7/8 минутах ходьбы от отеля, хотя он тихо занят, лучший пляж в Cala Nova ", который находится в 20 минутах ходьбы от отеля, но стоит прогулки.В целом, мы действительно наслаждались нашей неделей на Пляже Paraiso, настолько, что мы думали о возвращении в следующем году, поэтому у нас не было сомнений порекомендую этот отель любому, кто ищет спокойную неделю далеко.
20
Alasdair I
Дата отзыва: 14 октября 2015
Мы только что вернулись из замечательного отдыха в Эс-Канар на прошлой неделе. Остров было все, что мы надеялись, что это будет и больше, курорт был как раз и покрыв около 300 км в машине за неделю, увидев большую часть Ibiza Rock, я считаю, что мы были в идеальном месте. - не больше, чем 30 в 35 минутах от всего на острове.Однако, что сделало неделю, даже лучше было гостеприимство на Пляже Paraiso. Администраторы, Жаклин и Мэриэнн не могли быть более любезными и гостеприимный, и вместе с Хуаном, Kasharina, Доротеей и всем другим техническим персоналом, о нас, возможно, все равно лучше. Отель был безупречно чист, еда хорошая, всегда было достаточно выбора делать каждый раз еды более чем достаточно. Для 3 звезд, лучше, чем мы ожидали.Совет - возьмите высокую территорию бассейна номера, если вы можете. Вы получаете большие балконы на этажах 1 и 5 с видом на бассейн, но, так как это эта сторона, если вы не хотите уединения, солнечные территории вокруг бассейна хорошие. Мы были в 463, это 4-й этаж у парадного конце, в котором были отличные виды на залив и на море.Это продуманный, только отель и развлечения и музыкальный отель на фоне ориентированы немного взрослой публики, но, поскольку мы использовали его в качестве базы, мы были почти каждый вечер, так или иначе. Возможно, доберитесь, некоторая новая второстепенная Ибица расслабляются музыка, которая не оскорбит возрастной группы (вы находитесь в доме Кафе Дель-Мар, в конце концов), Желание Слэйда, это Могло быть Рождество, было неожиданным дополнением к солнечным солнечным ваннам в октябре во второй половине дня; -)Есть лифт на все этажи, и WiFi, на уровне 15£ в течение недели для двух устройств, казалось, работал хорошо. Пляжные полотенца доступны найму, и вы можете поменять их за чистые каждый день, почему вы стали бы брать свой?Кровати - все номера с двумя односпальными кроватями, но наши уже были сдвинуты, так что это не проблема. Вещи, как дополнительные подушки и одеяла или утюг все легко доступны, и кондиционер в номере работал хорошо. Номера могут быть немного редко украшены, но, как упоминалось ранее, безупречно чистые, Сидел телевизор (не то, что мы пользовались) и много горячей воды.Мы надеемся вернуться в недалеком будущем.
12
Julie s
Дата отзыва: 14 октября 2015
отель был чистый, номера очень простые, но чистые, душ был довольно маленьким, но сильным. Персонал был очень любезным, особенно Джеки, которая была очень любезна, и она встретила нас у двери, когда наш автобус прибыл, который я думал, было очень хорошим.Еда была в порядке, был выбор разных блюд, и они постоянно еду полно up.if, вы хотите спокойно отдохнуть, это место к go.it, всего в нескольких минутах ходьбы вниз по улице от нескольких баров и ресторанов. Милый маленький городок.
20
Sue R
Дата отзыва: 14 октября 2015
Потраченный на неделю здесь в сентябре 2015 с моим мужем и прекрасно провел время. Он имеет такое другое дело было в только взрослые отель, и мы - жесткие вентиляторы сейчас. Весь персонал был очень любезным и дружелюбным, спальня, с которой мы столкнулись, вываливалась на бассейн и довольно просторные, однако, это действительно становилось довольно шумно с людьми, сидящими на смехе террасы около бассейна, а поймать довольно шумный (думаю, что они наслаждались собой, но это не будило нас). Еда была в порядке, завтрак был очень хороший и большой выбор, но обед и ужин приехали, чтобы быть посредственным предложение, и если вы приехали слишком поздно, то не было такого же выбора очень раньше на сидении, как они, казалось, не пополняли очень часто. Мы были в апартаментах поужинать большинство дней в любом случае, но у нас было несколько ночей, где мы ходили в местные рестораны, а не ешьте в столовой. Учитывая все это, я не дал бы ему разместить меня от возвращения в этот отель. Действительно, когда мы регистрировались, я упомянул, что это была наша годовщина свадьбы в течение недели и следующей вещи, мы знали, что кто-то стучала в нашу дверь с бутылкой шампанского, двумя бокалами и "счастливой годовщина" карта. Приятная деталь и с благодарностью получил. Отель находится в отличном месте; всего в пяти минутах ходьбы до центра курорта (поворачивающий направо от отеля) и поворачивающий налево из отеля через 5 минут вы наталкиваетесь на Рынок Хиппи, который работает по средам каждую неделю. Недостаток: Нет бесплатного Wi-Fi, так что мы заплатили за неделю, и это было все равно очень медленно, жаль, что мы не обеспокоили. Надеюсь, что этот отзыв поможет.
16
pam_mike53
Дата отзыва: 10 октября 2015
Мы останавливались здесь 2 недели назад в сентябре, был первый взрослый только отель, мы когда-либо останавливались. Я Должен признать, что не знал, чего ожидать немного опасающийся, но нужно быть им было очень хорошимЯ пошел за пакет услуг по системе "все включено", и, хотя еда была типично испанским, в пути вещи матча соединения, которые нам предложили, который я нашел, всегда было что-то, что я смог найти, где можно поесть. На самом деле я ела каждый день в этом отеле, и там было довольно слабый животике.Персонал очень старается, включая Jaun он, казалось, время от времени был одним выступлением человека от обслуживания в баре к основнымУборщики, действительно отличные в их номере рабочих мест, были безупречно чистыми все время нашего пребыванияБассейн был очень холодно, я думаю, что все жаловались на это, но идеально, чтобы охладиться в очень жаркий деньПознакомились с приятные люди, как вы ни делали, были в основном за 50 в то время, когда я был там, так что это отражается, как и умиротворенный, этот отель может быть также было несколько незначительных пар.Развлечения были веселыми на одну ночь еще не очень хорошо, певцы были замечательнымиМы нашли Steakhouse хорошее место, представления дани и Sunset отель марта для бинго, все на ближайшем расстоянии.There были водные пешком от порта до разных мест, а также поезда, который является обязательным втором два различных типа тураЯ обязательно вернусь в этот отель.It, действительно нуждается в обновлении, но я не поехала в отпуск, чтобы посмотреть на декор.Я не маленькая леди (размер 18), поэтому душ был немного тесноваты, но это терпимо постоянно теплой воде поворачивающуюся холодную половину пути черезСкажет здесь, что в номерах с видом на бассейн нет солнца, в то время как в номерах в задней части отеля весь день на солнце с видом на парковку, номера на 5-м этаже есть солнце на месте у бассейна, но это номерами повышенной комфортности
16
wendy1953186408
Дата отзыва: 07 октября 2015
Пошел на 8 ночей, и нам было очень грустно, что нам придется уйти, потому что у нас был такой замечательный, расслабляющий отдых в Пляжном отеле Paraiso. Номер был чистый, удобные кровати и превосходный сервис. Мы ездили по программе "все включено", нашей едой, каждый день. был большой выбор, и я - очень почти строго вегетарианец, и я всегда мог найти что-то особенное и вкусный. Мой друг - любитель мяса и был очень доволен - спасибо, поваров Paraiso! Выбор напитков был большим по системе "все включено"; Мне особенно понравился Кавой и G и Ts!Es Cana - очень привлекательное место и отель, в центре. Автобусы дешевые и удобное место для прогулок по более большом районе. На туристическом поезде определенно стоит поехать, несмотря на сезон дождь, поездка была приятной и гид был очарователен. Рынок Хиппи был небольшим количеством особенный, и музыка была отличной.Относительно персонала отеля: особая благодарность нужно идти до восхитительного Хуану, который, кажется, делает все, от горничных до развлечений - он даже сказал странное огромное насекомое для нас, прежде чем убрать его от террасы до общего помогали! Это был молящийся богомол! и очень впечатляюще! весь персонал был прекрасным на самом деле и действительно сделал наш отдых особенным. Также я упомяну дама на стойке регистрации и персонал бара и столовой - особенно блондинка, которая также блистала на Караоке с Хуаном! Единственное замечание, которое я могу сделать, это то, что декор немного устарел, и душ мог бы быть лучше; хотя вода была всегда горячая. Но они не очень важно, когда у вас есть такой прекрасный отпуск, Мы определенно приедем снова! Нам очень понравилось, что это было только для взрослых; не потому, что нам не нравятся дети, но так как мы любим иметь тишины и покоя, когда будем в отпуске. Спасибо Paraiso!
16
NavinJohnsonsDog
Дата отзыва: 07 октября 2015
Это было первым взрослым только отель, в которых мы бывали. Darby & Joan без детей теперь, когда они все вырастаются и не хотели уезжать в отпуск с "olds". Моя жена работает в школе, так что мы можем поехать во время школьных каникул и будучи туда, благодаря им, что мы хотели провести попробовать один без кричали, детей бассейн. Хорошо потребовалось довольно много привыкания к. Тихий почти до унылого для начала, но не понимая его мы начали очень понравилось. Наличие общего бассейна мне в 3 часа дня, чтобы сделать 60 длин было довольно роскошью.Отель такой же хороший, как любой 3-звездочный испанский отель, который вы найдете. У некоторых гостей был постонать о еде, но за исключением нам он показался хорошим. Достаточно разнообразная, чтобы всегда найти что-то хорошее и во время, нам пришлось устоять искушению действительно объесться. Завтраки очень, очень хороший. Обед был, чтобы перекусить, и это не был весь гамбургер и чипсы, как некоторые говорили, на самом деле, у нас не было ни одного Burger King всем отпуском. Ужины были прекрасными, время от времени отличные, в других очень хорошо.Очень хорошие напитки по системе "все включено", особенно когда Катарина обслуживала и свинина меры. Известная Джеки на стойке регистрации была такой же хорошей, как в отзывах говорится, но другие на стойке регистрации были. Хуан был по-настоящему особенным, ступающим в после, когда развлечения отменили и всегда рад, всегда полон энергии все время суток, конечно заразного. Его Караоке, нужно видеть своими глазами.Да, отель мог бы быть лучше, но это действительно сводится к тому, что ваши ожидания. Мы нашли, что некоторые ожидают слишком много за то, что они платят, и в целом, мы получили очень хорошее качество и throroughly приятный отдыхЭс-Канар - довольно небольшой курорт и очень хороший. Единственный недостаток, который мы чувствовали, это променадом, не останавливается достаточно далеко вдоль моря. Поездка в соседнем Санта Юрэлии на местном автобусе для почти ничего иллюстрирует это. Паром до Eivissa - обязательно.
16
Eastham75
Дата отзыва: 04 октября 2015
Персонал отеля был вежливый, услужливый, Отель чистый и опрятный, в тихом месте, но с большим количеством баров и ресторанов по соседству. Еда была в порядке, как правило, но Английский завтрак был лучшим из тех, что я ел за границей.Отель находится недалеко от знаменитого рынка Хиппи, а пляж неподалеку.Развлечения были в порядке, но были устаревшими.
12
baxter42
Дата отзыва: 03 октября 2015
Когда мы приехали из автобуса, мы не получили теплый прием, это было больше, "ваши номера не готовы все же, но у вас может быть кофе там". Отличный мы думали, не беспокойтесь, мы думали, что дадут кофе и сидеть на открытой террасе, но мы были surronded курильщики!Мы зашли в номер, вполне достойный и чистый для отдыха, хотя мы впервые столкнулись с первым из автоматов жульничеств приготовления, вы должны дополнительно заплатить за сейф, дополнительный для Wi-Fi, дополнительный для чайника и т.д. Мы даже ходили на местную автобусную экскурсию и могли получить бесплатный Wi-Fi, так почему же отель берет?Сам отель старый и нуждается в небольшом количестве денег, потраченных на него, а предыдущий отзыв сказал, что зона развлечений оставляет желать лучшего (то же самое было указано в для самих развлечений), поддельная кожаная кожица мебели выключать на ваших руках, оставляя вас покрытое белых точках.Еда просто в порядке, хотя мы скучали в конце и кто ест глубоко пожаренную брокколи, не нас для начала, мы пошли все включено, но закончили тем, что вышли, чтобы съесть для некоторых ланч/ужины.Большинство сотрудников были трудолюбивым и дружелюбный, хотя был моложавый из мужского пола персонала, который напомнила нам о Маттео от программы телевизора Бенидорм, очень дружелюбный некоторым женщинам, не очень дружелюбный другим людям, в последние дни была официантки, которая явно была холодной и вирус и страдала но все равно разрешенная подавать еду в ресторане, не очень хорошо!Наше главное недовольство люди кругом курят, тот, который мы упомянули, что ресепшен, я не собирался уезжать в отпуск, чтобы поесть за столом или лежать на шезлонге, который будет покрыт чьим-то дым, который только что прошел через их легко и теперь пытаются попасть в мои. У них должны быть некоторые территории для курильщиков, чтобы не быть позволенными сидеть рядом с не курил, они не позволили его в отеле, так почему же 2 фута за дверью, где люди, возможно, поедающие.
12
Margaret E
Дата отзыва: 29 сентября 2015
Теплый дружелюбный прием по прибытии. Один из матраса проваливался в середине, большой выбор на завтрак, но ужин за несколько дней очень посредственный, комната отдыха с мебелью, которая была потрескавшейся искусственной кожи на руках, вносящих частицы на одежду, и покрытие потолка было крышей холста с различными дырками, весь номер был очень депрессивная, эти недостатки должны быть решены, если отель нужно держать их 3* плюс рейтинг.
16
ding20
Дата отзыва: 26 сентября 2015
Только что вернулись после 10-дневного отдыха в этом отеле, еда хорошая всегда что-то, чтобы подойти, очень дружелюбный и услужливый персонал на стойке регистрации, персонал в столовой всегда казалось немного срочно отправленным, мог бы иметь больший персоналом, я думаю, очень чистый отель, но ванные комнаты нуждаются в обновлении, выглядит очень уставшими и изношенными, Эс-Канар прекрасный отель, не слишком большой, но есть куда сходить, много мест, где можно поесть и выпить.We прошло в popeyes бар большинство ночей хорошие развлечения, вечерние развлечения не были очень хорошими, мы слышали несколько отзывов об этом. Я бы сказал, отель, подходящий для постояльцев старшего возраста.
16
Mazariti123
Дата отзыва: 25 сентября 2015
У меня был прекрасный отдых в этом отеле для недельного места тут без детской еды, было превосходным, издававший шум главного лифта не давал мне уснуть, как мы были в номере прямо им, номер был чистый, свежими постелями, застилаемыми каждый день, кроме воскресений прекрасного вида с балкона, рекомендую высоко, чтобы рынок хиппи был ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ всего в 10 минутах ходьбы от отеля
16
lisa d
Дата отзыва: 23 сентября 2015
Мы только что вернулись с 5 дней в этом отеле и полностью наслаждались нами. Отель, прекрасное расположение близко к магазинам и барам и т.д. и только 10 минутам ходьбы от потрясающего пляжа Кэлы Мартины. Наш номер был прекрасным, основной, но имел все, в чем мы могли нуждаться и были очень чистыми, как была остальная часть отеля. В бассейне было много кроватей. Еда была в порядке. Персонал, однако, великолепный, каждый и каждый из них, они вежливые, доброжелательные и будут стараться изо всех сил помогать, мы не могли похвалить их достаточно высоко, и любой мало придирается с отелем, быстро забыты из-за замечательного персонала. Большинство клиентуры немного более старое, мы находимся в, в конце 40-х, но я не смущался бы рекомендовать этот отель любому из любого возраста, ища тихий расслабляющий отдых.
16
Megan Leanne D
Дата отзыва: 22 сентября 2015
Прекрасная еда, замечательный персонал и расположенный в хорошем месте в Кане Es между Рынком Хиппи и полосой магазинов и ресторанов.Взрослый только отель, я думаю, что мой друг и я были самой молодой парой в возрастах 26/34.Еда имела хороший выбор и была хорошего качества.
16
Jean J
Дата отзыва: 20 сентября 2015
Хорошо расположенный в Кану Es. Персонал и отличная еда, полноценное жилье, но рекомендую номер с видом на бассейн, как отказываются, грузовики коллекционера приходит рано (около 5 утра), и номера с другой стороны отеля были затронуты этим.Несмотря на то, что отель был полон всегда много свободных лежаков.Везде в отеле было безупречно чисто.Будучи взрослым только отель, конечно, рекомендуем этот отель тем, кто хочет спокойно отдохнуть.
16
JackieTyne_Wear
Дата отзыва: 20 сентября 2015
Только что вернулись после 11-дневного пребывания на пляже отеля Paraiso и должен сказать, что отличный отель! Номер был очень чистым и более чем достаточным для нас двоих. И мой муж и я очень хорошо отдохнули и наслаждались едой, организованную в рамках "все включено", напитки были великолепными предложениями и был богатый выбор. Персонал очень старается, и я часто спрашивал себя, спал ли Juan, потому что он просто, казалось, был там днем и ночью. Персонал является причиной того, отель очень приятный, и все это нужно пройти через им за оказанную напряженной работы в здании очень приятным и расслабляющего отдыха, и мы обязательно вернемся!! Еще раз спасибо за прекрасное время мы провели в этом отеле.
20
StaceyMike1
Дата отзыва: 19 сентября 2015
Мне и моему мужу 33 года, и в 30 (средний возраст здесь немного выше, но это не беспокоило нас), и хотели, чтобы остановиться в другом месте, что мы могли расслабиться, иметь хороший ночной сон, но потом поехать в "San Antonio" на ночь клуба, если бы мы хотели. Это было во время нашего медового месяца и отеля, и персонал обслуживал нас очень хорошо!Я просто во-первых, хочу сказать "спасибо" на нашу бутылку игристого и "счастливого медового месяца" карта от отеля, это было очень приятно! А также спасибо ВСЕМУ персоналу, здесь прекрасные люди, которые очень старались, чтобы поддерживать отель работает эффективно и шотландскую леди, которая была раньше указана в другом отзыве, также был очень милый и услужливый!Когда мы приехали, было уже поздно и поэтому у администратора были некоторые бутерброды, которые ждали нас, и я особенно оценил ледяной холодный стакан "настоящей" кока-колы незадолго до окончания бара. Напитки были хорошие, и не скудные с выпивкой! Лимон, мокрый во внутреннем баре, превосходный с ром... Как настоящий дайкири!Еда была хорошей, был только один день, где я боролся немного, но если все остальное них не дотягивает... Багеты были вкусными с чоризо или независимо от того, что вы хотите поставить их! Всегда есть что-нибудь поесть! Свежие салаты, фрукты и т.д. Мы с одного отзыва должна быть просто предлагаемая паста с выбором соуса, и по утрам было бы хорошо иметь некоторые блины или вареные яйца, кроме картошки... Я думаю, британцев, у нас был плохой, представитель желанием есть чипсы и жаренную блюда все время! Так что было бы здорово посмотреть больше 'испанской' блюд в меню. Мне очень нравится здесь один день, когда большая паэлья предлагалась! Супер!Номера просторные и чистые, с мощным душем, не Ritz, но вы действительно получаете то, за что платите, и если вы хотите 5 звезд, а то платите за него! Кроме того, в любом количестве вам нужно, когда вы мало бывали?!?!Кровати были нормальные, здесь никогда так же как свое, но в течение недели или два из вашей жизни... Не важно.Шезлонги у бассейна - хорошее качество и очень удобно!Отель находится в отличном месте, прямо возле маленького пляжа, где много баров / ресторанов, и вы получаете разные лодки... Мы взяли один в город Ибицы для возвращения за 19€, которое было отличной ценой в сравненииК организованным поездкам приблизительно за 65€... Вы можете сделать все себя очень легко!Также есть знаменитый рынок хиппи один раз в неделю 5 минут в другую сторону, который также, если вы продолжайте идти в глуши, является еще одним прекрасным пляжем и знаменитым 'пляжем Ники Ибица'!Мы добирались до Амнезии на одну ночь, чтобы увидеть Fatboy Slim... Билеты на мероприятия клуба продаются Праздничными представитель, даже если вы не с ними.Это стоило нам евро за 6€ автобусом (вы получаете автобус в город Ибицы и затем сели в автобус Дискотеки), который берет вас к Амнезии, которая находится немного в стороне, и затем возвращение вас может получить автобус дискотеки снова, или мы просто подскочили в такси (которые многочисленные) за 34€ назад в отель. Убедитесь, что вы говорите на стойке регистрации, что не вернетесь до рано утром, поскольку они действительно захватывают свои двери - к счастью для нас, был охранник!В целом, я бы приехала сюда снова, я определенно рекомендую его!
16
perri j
Дата отзыва: 19 сентября 2015
Останавливались здесь много раз. В этом году в июле, который был фантастической горячей погодой. Никаких жалоб. Сегодня вернулась с отличной устроить хорошую погоду. Должен сказать, что мы смогли увидеть разницу в 8-недельном время. Мы чувствовали себя персонал встречал давление, и еда не была такой же хорошей. Я должен сказать, что весь персонал фантастический и работает там носки наоборот. Если вы хотите оставить их, дают напрокат больше персонала. У нас был номер на третьем этаже ох очень неудобные кровати. Вернемся в следующем году, рекомендую его. Тихий и расслабляющий ПЕГАС
12
NeilCarew
Дата отзыва: 19 сентября 2015
Это пятый раз, когда мы останавливались в этом отеле, и весь персонал такой же замечательный, как всегда. Мы прибыли в грозу и даже несмотря на то, что отель, как и многие другие в районе, был залит во многих местах, нас еще раз встречали с распростертыми руками и объятия. Развлечения в отеле со следами износа несколько за последние два года, и мы оказались видом большинство ночей, в то время как в предыдущие годы было редко для нас выйти. Еда стала несколько однообразной, так как отель изменился назад на "все включено", но есть почти всегда что-то для всех. Сейчас отель нуждается хорошего качества в ремонте и обновлении, хотя все еще вернемся в 2016. Juan Антонио, Мэриэнн, Жаклин, Angela и особенно Дорота и Катерина - Основные причины для возвращения, так как эта команда людей делает всё возможное, чтобы сделать Ваше пребывание очень приятным.
8
Geoff1367
Дата отзыва: 17 сентября 2015
Забронировал этот отель из-за отзывов, но должен сказать, что еда была очень плохой и несмелой, что из-за отсутствия достаточного количества официантов в ресторане за едой у нас постоянно заканчивались чашки, боулинг, столовые приборы. Это было очевидно, очевидно, когда на второй неделе мы решили пойти куда-нибудь поесть и обнаружили, что в ресторане были в, с шести других пар из нашего отеля, едящего. Отель был безупречно чистым, как со спальнями, у которых был отличный кондиционер, но душ в ванной был слишком маленьким, по моему мнению очень опасно для использования, если вы постоянно не знали, куда вы положите ноги. Развлечения были около 70%-м джазом, ориентируемым, что означало, что нам пришлось искать в другом месте для или развлечения.Я считаю, что они были не хватает персонала, так как персонал на стойке месте участников, "Убежался заходить", которые я чувствовал, кроме одного сотрудника, увеличил их отношение к гостям.
20
JUNE T
Дата отзыва: 16 сентября 2015
Во-первых, этот отель ни в коем случае не грязный, как рекламируется в другом отзыве. Безупречно чисто. У нас был прекрасный, тихий отдых и всегда можно найти что-нибудь поесть. Паэлья была восхитительной. Juan превзошел себя, как обычно. Салаты и блюда свежих фруктов - полив рта. Вареные яйца сделали бы хорошее дополнение, чтобы позавтракать, но омлет замечательная. Мы забронировали снова все снова и снова в следующем году и не можем дождаться. Спасибо всем за то, что обходился отдыха очень хорошие
20
Denise H
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Только что вернулись из Пляжного отеля Paraiso. У нас был фантастический отдых. Весь персонал любезный и приятный и дружелюбный. Они делают фантастическую работу. Номера удобные и безупречно чистые. Еда разнообразная, всегда можно найти что-то по вкусу. Все приготовлено идеально. Напитки хорошего качества. Развлечения были превосходные, с отдельно следует отметить для Lemon Emigrants. Juan менеджера бара, менеджер по Развлечениям и генерал все остальное менеджер является отличной индивидуальностью, и стоит его в весе в отеле. У нас были внезапные наводнения во время нашего пребывания, и персонал сделал все, что они могли сделать, чтобы убедиться, что не запутались гости. Браво всем вам. Мы определенно попытаемся скоро вернусь. xxx
20
lisa
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Остановленный этот отель в июле. Номера очень чистые и во всем отеле. Дружелюбный персонал, отличный завтрак каждое утро было из чего выбрать. У них были развлечения, каждую ночь не смог увидеть большую часть его, как спустился к ресторанов вниз на пляже. У нас был в задней части отеля не самый роскошный вид, но нас это не коснулось, мы не проводили много времени в нашем номере. Рынок хиппи 200 метров дорожный пляж в 5 минутах ходьбы. Бассейн достаточно лежаков на выбор хороший и чистый район снова. Я надеюсь вернуться в таким образом, отель в ближайшем будущем, поэтому я очень рекомендую это, конечно, было хорошо для нас.
16
CarolineNorfolk
Дата отзыва: 13 сентября 2015
Только что вернулись из чудесного, расслабляющие две недели. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Наш номер был простой, но очень чистым и адекватным для наших потребностей. Мы спали хорошо. Мы видели море с балкона. Бассейн и прилегающая территория поддерживаются в хорошем состоянии. Много шезлонгов, но они были слишком близко друг к другу на наш вкус, но вы не можете иметь все! Мы были бы счастливы остановиться здесь снова.
20
lreview86
Дата отзыва: 12 сентября 2015
Я забронировал здесь после прочтения отзывов и не был разочарован. По прибытию нас встретили и дали комплексные группы, так как наш номер не был готов (мы прибыли в полдень). Мы сидели в лобби и начали наш отпуск с несколько прекрасных напитков и пообедать.Когда мы получили наш номер менее чем в 2 часа спустя, я был удивлен, увидев, как достаточного размера. Был огромный двойной шкаф, который вместил сейф (мы должны были нанять сейф с депозитом в размере 5 евро, возмещенным в конце). Ванная была прекрасной, душ, немного маленький с одним из них flimsey занавески, которые имеют тенденцию придерживаться вас, принимая душ, но это не беспокоило меня. Всегда была горячая вода все время суток. Я не могу пожаловаться, каким чистым этот номер был и весь отель! Кровати были две односпальные кровати, сдвинутые вместе, мой одноместный номер казался довольно неудобно с изношенными веснами по сравнению с моими друзьями. Я думаю, что он шахты, возможно, нас это день, так как его матрас был прекрасным. Балкон выходил на бассейн, довольно маленький, и я не запомнил солнце, но мы никогда не были в номере достаточно, чтобы посидеть.Было полно лежаков, чтобы весь день пользоваться и очень хорошего качества, не мусор белые пластиковые, которые вы обычно получаете. Завтрак был превосходным, поджаривайте каждый день, если вы хотите, тост, плодоносите, йогурты, выпечка, ветчина, сыр, хлопья, все напитки, которые вам нужно, включая зеленый и ромашковый чай, о котором я пыхтелся. Обед был хороший, не отличный в некоторые дни. Если вы хотели салат каждый день, то было много свежих продуктов на выбор и была странная горячая еда, вы можете выбрать формы и супы. Я не думал, что супы были очень, но это может быть просто моими вкусами, иногда довольно в 4-звездочном отеле подают водянистый без особого вкус. Время чая было намного лучше, более на выбор, мне понравился большой частью предлагаемых морепродуктов и день паэлью, много салатов. Всегда было много фруктов, и так много оставляет предлагали, а также достойный совок я мороженое. Безупречное обслуживание! Все здесь всегда так упорно работают и многозадачность между рестораном и баром. Напитки были лучшими, которые я имел для 3-звездочного отеля. С настоящими добавлением тоника колы и фанты, хотя алкоголь были местного производства, они имели отличное качество и полной усилия. Все принесли в нормальных стаканах или стаканах пиво!Расположение было идеальным для этого курорта. Это была наша первая поездка в Кану Es и в мой первый раз на Ибицу вдвоем. Курорт идеален для семей и пар или зрелых друзей, которые ищут расслабляющий отпуск, никаких шумных любителей в течение дня и ночи. Есть много баров, магазинов и ресторанов и мест для посещения на лодке, такси, ногу или автобусе. Ибица - такой красивый остров с барами, выравнивающими море, забудьте lilo 's фотографического с увеличением - плавающие кресла-мешки - то, что предлагается в Холле Джакаранды! Очень милый бар, и днем и ночью с четырьмя лежаки с балдахином бассейном или посмотреть к морю, бар Steakhouse предоставляет потрясающие событий дани вечером и несколько дополнительных крепкие напитки меры, сделан из настоящего вещей, не политого вниз алкоголь.В целом, у нас был восхитительный отдых в этом отеле и этом отеле. Персонал в этом отеле не к чему придраться, они очень любезны, и ничего не слишком много, чтобы спросить. Все они так упорно работают и да, в основном, есть только только один человек, поэтому бар, уборка стаканы и что в порядок, но я никогда не ждал больше чем минуту, и я никогда не видел, что очередь была более 2 человек долго. Выписка прошли легко с нами, когда летели до очень поздно, нам предложили использование номера выезда с 30 минут местами бесплатно, чтобы мы могли переодеться и свежий. Также мы заказали немного еды outwith обеды, который готовили по запросу, сэндвичи из тостов, луковые кольца, гамбургер и чипсы. Для 3-звездочного отеля вы получаете намного больше, чем вы покупаете предложение на!Ибица точно знают как расслабиться, это идеальное место, чтобы сделать это! Я рекомендую прогулку от отеля до Santa Юлэрии через маршрут прогулки утеса. Мы ходили туда и обратно автобус и ходили туда и обратно один раз! 13-мильный маршрут возвращения, отлично для сжигания все дополнительные калорий, я склонен есть и пить в отпуске.Спасибо всем сотрудникам отеля, что сделали наше пребывание фантастическое спокойно!
16
765robert
Дата отзыва: 10 сентября 2015
Отличный отпуск в очень хорошем отеле с прекрасным персоналом, который очень старается, чтобы сделать ваш отдых приятным, мы выбрали пакет "все включено", который нам показался очень выгодно, еда в ресторане была хорошего качества с большим выбором для привередливых едоков, наш номер не был на 4-м этаже без проблем, так как лифт с простым доступом, в целом, моя жена, и у меня был очень хороший отпуск, если вам нравится balierics, я рекомендовал бы этот отель и курорт.
20
Mississippi I
Дата отзыва: 09 сентября 2015
Какое потрясающее место!По прибытии нас встретила Мэриэнн (извинения, если неправильное правописание! ), который был информативным, дружелюбным и вежливым. Мы пропустили ужина из-за задержки рейса, но любезно немного еды было обойдено для нас.Мы оставили сумки в номер, который был очень чистым и опрятным и хорошо подаренный прекрасный кондиционер на стене! Вид из окна не был восхитительным, как это имело переулок, но это не имеет значения для нас, так как мы только используем балкон сушить полотенца и одежду.Мы направились вниз в бар у бассейна и были встречены восхитительным Хуаном. Когда вы приедете сюда, Juan сделает ваш отпуск незабываемым! Напитки по системе "все включено" были размещенные алкоголя, никакой скаредная порции здесь! Ночь бинго и викторины Иоанна была полный ремонт, и мы смеялись с самого начала.У еды, которая была на следующий день, было что-то для всех. Я не много разнообразное мясо или едок рыбы, но даже мне удалось наполнить тарелку! Столовая - безупречно чистый и персонал работает очень трудно поставить выглядит таким способом. Еда очень хорошая и обслуживает английским вкусам, но каждый день есть интернациональные блюда. Обеды и десерт всегда были самыми приятными.Бассейн тоже был безупречно чистым, и у бассейна, районе много лежаков, так что совершенно не нужно зарезервировать вообще. Много зонтиков и затененных мест для того, когда солнце слишком много! Обслуживание очень старался, чтобы убедиться, что любые недостатки были устранены, чтобы не пропали район, например, трещину в небольшом количестве пластика трубе у бассейна.Персонал работает очень трудно, чтобы мы чувствовали себя желанными гостями, говорит на английском языке для большинства времени, которое делает все гораздо легче!Понравилась анимация, Juan заставит вас смеяться, поэтому с его замечательно ужасным пения и веселыми маленькие высказываниями во время его караоке бинго и ночь викторины. Если это не ночь Иоанна есть запланированные мероприятия. Мы наблюдали за человек по имени Роберт Мунез (опять же, извинения за правописание). Он был фантастическим и его пение и шутки имели отличное соотношение цены и качества. На одну ночь была фанк-группа под названием Лимон, Эмигрирует, который мы не были так увлечены и вокалист Network по имени Гарри Джеймс, который мы также были не слишком увлечены так за несколько дней мы или гуляли по городу или сделали наши свои развлечения.Отель, кажется привлекает в основном английских парам и группам, все из которых были дружелюбные и общительные. Все было на лучшем поведении, но все равно за прекрасно проведенное время!Мы забронировали экскурсию к полосе заката в Сан-Антонио, чтобы наблюдать закат на лодке посреди моря за 30€ каждый, который стоил того. Мало того, что поездка была прекрасной, она также показала нам, что мы не хотели когда-либо останавливаться в "San Antonio", так как ночная жизнь очень молодой и выход клубной жизни! Но все равно отличная поездка, чтобы продолжить веселиться.Мы также вышли на мини-поезде, принятом от гавани, которая взяла нас на 4 пляжа и вокруг областей сельского хозяйства, который составлял 16€ каждый и действительно прекрасный для 3-часовой поездки с короткой остановкой в 4 прекрасных местах. Этим также работает англоговорящий операторы.Мы также поплыли на лодке со стеклянным дном за 10€ каждый (я думаю! ) и поехал последний нескольких бухт, камней и пляжных районов к кораблекрушению у подножия моря, что было здорово посмотреть. Человек кормил рыбу на другой с лучшим видом на них.У города ночью много прекрасных магазинов, которые продают товары стиле хиппи, которые часто одно и то же в каждом магазине, но с несколькими сокровищами! Мой самый любимый магазин позвонили Магазином "Buddha Bar" и просто продает самые вкусные товары и управлялся по-настоящему милым молодым человеком. Мы согласились на рынок хиппи, который является экскурсией (он находится в 5 минутах ходьбы от отеля, хотя!! ) и всего в нескольких минутах ходьбы, где можно насладиться, вокруг. У этого отеля были интересные места для продажи, музыка и человеческих статуй и т.д.Владельцы магазинов и персонал очень стараются изо всех сил, чтобы общаться на английском языке по городу! Мы не решились в фойе Джакаранды в городе, так как мы были по системе "все включено", но он на самом деле выглядел красивым, и они рекламировали около X представления момента, которые приезжали в ближайшее время.Мы не ходили на пляж, как, к сожалению, он очень маленький, и большинство песка поднята лежаками.Есть чем заняться, для детей в этом районе (не на Пляже Paraiso как только для взрослых) с бодрыми замками и маленькими мероприятиями ярмарки. Бар также организует выход пенная вечеринка и замороженнные вечеринки для детей, которые мы видели рекламный щит.Мы хотели бы поблагодарить весь персонал на Пляже Paraiso для того, чтобы заставить наш отдых таким лайма и беспокоиться бесплатный, и мы определенно рекомендуем его всем, кто хочет ко мне в более тихой, но все равно интересно район на Ибице!
12
Phil W
Дата отзыва: 08 сентября 2015
Мы сейчас находимся здесь посетителями family.in Эс-Канар. Погода ужасная, который является класса ошибка, но отель протекал, и номера на верхнем этаже зальете. Учитывая, что всех застрял в двери, можно было подумать, что сторона обслуживания клиентов будет отличной, но там, кажется, никто вокруг позади бара и т.д. Я спросил, могли ли бы у меня быть радио и шотландская леди позади регистрации (кого я нахожу грубыми в целом), советовал мне, что я не мог разместить 5€ в свой номер до позже, когда шторм, который передают и, советовал мне идти к банкомату, который я нахожу довольно плохо, в целом. Те же женщины несколькими днями раньше также подошли к моей девушке и опросили к тому, была ли она в отеле. Попросив идеальное, но то, как просила, это слишком мало, и я думаю, что она идет на клиента servi e поле для гольфа. В глаза - это первое, я продолжает работать. Мы - B & B в отеле, и они, кажется, не хотят удовлетворить любого кроме там гостей по системе "все включено", которые я нахожу снова очень приятным.Завтрак, который я нашел плохим и я не придирчивый со своей едой.Номера чистые и опрятные, и сам отель приятный, так что никаких жалоб об этом вообще.Наверное, не остановлюсь здесь еще раз только из-за обслуживания клиентов.
20
Denise C
Дата отзыва: 07 сентября 2015
Я и мой муж нашел, мечта hotel.we, прекрасно провел время и познакомились с приятных людей. С момента, когда вы регистрируетесь, когда вы уезжаете, персонал очень услужливый и дружелюбный. Еда была прекрасная больше, чем enough.our спальня всегда была очень чистой, и горничная была lovely.we, не могу сказать ничего. Это было очень спокойное и охлажденное отпуск спасибо всему персоналу, вернемся в течение двух недель следующий time.if, вам нужен расслабляющий отдых, это место. Денис Тони Кэзуэлл
16
834paul
Дата отзыва: 05 сентября 2015
Всегда был хороший выбор за едой, кровать была удобной и ледяной кондиционер. Персонал был очень предупредительный и учтивый особого упоминания стоит Хуана, он везде всегда улыбался и вежливый. Расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа и рынка хиппи, вернулся бы сюда снова.
16
y0rkier0therham
Дата отзыва: 03 сентября 2015
Я останавливался в этом отеле 7-8 лет назад на полупансионе, и отель и еда были превосходны. На этот раз я был на все включено ", и еда была низкого качества, вплоть до того, что мы ели в местных ресторанах для моего ужина. Все остальное было прекрасно, отель был чистым, персонал очень дружелюбный и услужливый, только вот о еде. Тот факт, что этот отель не доставит детей, был плюс, как я был в отпуск с женой и 30-летней дочерью, и это было очень тихо и спокойно.
16
droftaw
Дата отзыва: 28 августа 2015
У моего сам и мой муж были прекрасные десять дни в этом отеле (30-го июля 9-й август), еда была лучшей, мы когда-либо имели в отпуске по системе «все включено» (это - наше 19-е), меню напитков по системе «все включено» было обширным. То, что нам очень понравилось, было много лежаков в любом время дня, там было полно лежаков. Это означало, что у нас был расслабляющий отдых. Я не могу пожаловаться на персонал, все они были очень вежливы и трудолюбивые и делали все возможное, чтобы помочь нам.Единственное, что подвело этот отель, номера были (наш был 115 номер повышенной комфортности), это был большой номер, кондиционер работал хорошо. К сожалению, у нас было две односпальные кровати (очень странный случай, это только для взрослых отель), которые не были удобными. Наш номер был рядом с лестницей, поэтому было очень шумно. Я могу честно сказать, что не поспала одной хорошая ночь, так как я слышал, что двери хлопали людьми в номере над нами, казалось, ходили в помехах. Ванная была очень маленькой, и душ был крошечный, что я должен был быть акробатом, чтобы побрить мои ноги. Это все уже было сказано, могут ли я получить другой номер в следующем году и удобная двуспальная кровать, я обязательно вернусь в этот прекрасный отель.
16
Beverley W
Дата отзыва: 27 августа 2015
Мы вернулись из двухнедельного отпуска и замечательно провели время. По прибытии нам пришлось улучшеный номер с видом на бассейн, это было очень мило.Мы обнаружили, что номера были очень чистыми, да, кровати сдвинуты, но я думаю, что это норма в большом количестве отелей, люди говорят, что душ маленькие, но мой муж - 6 футов 6, и я едва расшатанные, но у нас не было проблем. Это может быть шумно, но это не вина отеля, это невежественным люди, которые просто позволяют их двери захлопнуться.Мы отдыхали по системе "все включено", и в целом был прекрасным, завтраки - отличный, легко шведский стол, то ужин просто помните, что это только 3*, вы получаете то, за что платите, но мы всегда находили что-то по нашему вкусу. Есть также пирожные и закуски доступны несколько раз,Бассейн был прекрасный всегда лежаки, доступны, несмотря на то, что отель был заполнен, в то время как мы были там. Развлечения не были отличными, что мы насладились несколькими хорошими действиями, караоке Juans очень плохое, это забавно.Персонал здесь был очень дружелюбным и трудолюбивым от регистрации до персонала ресторана и горничных с Хуаном, который был, вероятно, самым счастливым, который не видел большинство усердных / 1.единственный минус, который я мог сказать, является мной, хотя сейф был довольно дорогим на уровне 55 евро в течение этих двух недель
16
droftaw
Дата отзыва: 26 августа 2015
Это 19 раз, когда мы были по путевке "все включено" в отпуске. Я могу честно сказать, что еда была лучше, в котором мы когда-либо были. Меню напитков было огромным (я пил каву), а стены замка B52s Тия Мария quantro. Мой муж наслаждался лагером, который был подан в стаканах. Отель был чистым. Персонал был ими трудолюбивый вежливый и делал все возможное, чтобы помочь нам. Всегда было более чем достаточно лежаков вокруг бассейна независимо от того, во сколько изо дня. Мы останавливались в номере повышенной комфортности (115), который был большим, с большим балконом. Кондиционер был великолепен. Наш номер был расположен рядом с лифтом лестницы и уборщики. Это было очень шумно ночью и рано утром. У горничных была моя музыка на рано утром в, что мы проснулись (пока я не сказал об этом на стойке регистрации, то это не было проблемой снова), мы не спали хорошо все 10 дней, так как всегда было много шума от других гостей. В ванной не было ванной просто маленький душ, что было сложно, когда мне пришлось побрить ноги, я должен был быть чем-то вроде акробата! В номере было две односпальные кровати. То, что нам показался очень странно, так как он только для взрослых отель. Это все уже было сказано, что мы определенно вернемся в этот отель, если бы мы могли быть более тихий номер и удобная двуспальная кровать.
20
STONECROFT123
Дата отзыва: 24 августа 2015
С момента, когда мы приехали, нас встретили радушно. мы не успели туда до 3 часов ночи, и ночной портье был дружелюбный и гостеприимный, даже предложил сделать нам несколько видов сэндвичей. Большое спасибо всему персоналу, который был таким образом трудолюбив и услужливым.Номера были нормальные, ничего особенного, но чистый и аккуратный, с большим количеством места (за исключением душевой кабины, которая была немного тесной, но послушайте, мы не уехали в отпуск, чтобы стоять в душе на 10 дней), и замечательный тихий кондиционер. Кровати были немного твердые, а мы упомянули это леди на стойке регистрации, которая нас два более мягкие матраса для нас - никаких особых проблем! Нам очень понравился бы номер на верхнем этаже, очевидно, есть дополнительный налог, так как номера большего размера и имеют террасу с лежаками и зонтик... мог бы попробовать в тот следующий раз!Мы выбрали пакет "все включено", который был отличным. Отличные варианты во всех трех главной еды, включая несколько выбор горячих блюд, прекрасные салаты и широкого выбора свежих фруктов и десертов / круассаны и. Были мороженое и чай / кофе подают весь день, включая выбор середины дня пирожных. Напитки были местными, но отличные на наш вкус. Безалкогольные напитки весь день, включая очень желанную машину щенка слякоти.Мы думали, что бассейн выглядел немного маленьким, когда мы приехали, но, честно говоря, это не проблема, это не очень много народа, и всегда были свободные лежаки.Вечерние развлечения были разнообразными, джаз / блюз группа были очень хорошими, как и те, художники, мы видели другие ночи. Juan, который, казалось, был везде в любом случае, был прекрасным вечерним хозяином и стоил на всякий случай.Отель расположен недалеко от главной части города, так что относительно тихо ночью.Сам Эс-Канар - спокойная организация питания курорта больше для клиентов постарше, так что говоря это было несколько оживленных мест на любой вкус.Пляжи были в нескольких минутах ходьбы, как и Рынок Хиппи, которая выпрыгивает волшебно и ароматно каждую среду в Араби Punta дальше по дороге от отеля.Еще раз большое спасибо всем, кто упорно работает так, чтобы сделать это чудесный и расслабляющий отдых для нас, он был ужасающая год для нас, и это было то, что доктор прописал: )
20
franwarr
Дата отзыва: 23 августа 2015
Мы недавно вернулись из Ibiza Rock и действительно наслаждались временем, которое мы провели в отеле Paraiso Пляж.Это был наш первый раз на Ибице, и мы забронировали через Travel Republic. Я понял, что отель был расположен в нескольких минутах ходьбы от Рынка Хиппи и в нескольких минутах ходьбы от пляжа и центра Каны Es.Я останавливался в подобных отелях раньше (основываясь на цене и подобного уровня) я чувствую, что Пляж Paraiso, вероятно, лучший из своего рода. Выбор еды на завтрак и ужин был очень хорошим и очень свежий. Был даже слишком большой выбор в случаях.Напитки всегда подавались щедро, и персонал был, по моему мнению, отличный. Дружелюбный и очень вежливый.Номера убирали каждый день. Я, как еще одного гостя, который сказал, что отель старый, и, возможно, это было, но это было очень чисто, и я хорошо разбираюсь в чистоте. В нашем номере был телевизор, в котором был доступ к BBC на том, поэтому мы согласились с этим.Отель не управляет без детской политика, и я должен признать, что сделало его очень тихо и спокойно! Тем более, что мы путешествовали во время школьных каникул!Рынок Хиппи не больше, чем в пяти минутах ходьбы. Я рекомендую идти рано утром (даже до официального времени начала 10 утра), так как это быть занято и горячий. Кроме того, есть отличный пляжный бар немного дальше на с Рынка Хиппи и просто пуст кемпингом. Пицца отличная, и у нее есть отличная атмосфера, продолжающаяся в среду и вечер воскресенья.
16
bob c
Дата отзыва: 21 августа 2015
Мы обычно останавливаемся Thompson, отели Золотого или 4 звезды, только что вернулся с 14 дней в Отеле Paraiso, обнаружились чистыми и опрятными, возможно, немного устаревший, еда была лучше, чем большинство отелей, в которых мы останавливались раньше, персонал был любезным и дружелюбным.Развлечения могли бы быть получше за 14 дней, у нас было два профессиональных событий, что это удалось и несколько других профессиональных представления, которые не обратились к нам, Juan, по которому бармены ночь караоке спустились достаточно хорошо. Сам Juan - динамо и должен, вероятно, получить трубах заработной платы.Номера нормальные и чистые, хотя мы слышали жалобы на "компактные" душ, женщина, которая убирала наш номер, и хорошо работали, так что никаких реальных жалоб по поводу номеров.В целом, хороший отпуск, отель и в общем, отдых был лучше и обратились к нам больше, чем многие из Thompson Золотые или 4 звезды, мы раньше останавливались.Мы можем вернуться в этот отель в будущем.Дополнительный бонус - это то, что гости казались более дружелюбными, возможно, из-за этого, потому что меньше отелем.
4
Ricky R
Дата отзыва: 20 августа 2015
Этот отель ужасен. Очень грязный. Вечерний Персонал пытался взять с меня дважды. Очень плохой завтрак (старый вещи). Ванна мебель была очень грязной. WI-FI составляет 5 евро в час. Не останавливайтесь здесь, поблизости есть много хороших Отелей.
20
MissBGX
Дата отзыва: 17 августа 2015
Мы только что закончили тут 10 дней, и это действительно превзошел наши ожидания. Мы были рады, что все отзывы были хорошие здесь, прежде чем мы прибыли, и мы не могли не согласиться. Отель прекрасный, и все здесь, очевидно, гордятся тем, что они делают. Персонал - это то, что доставит этот отель от хорошего до чудесного. Мы никогда не останавливались в другом месте, где персонал очень дружелюбный, всегда улыбаются и рады выпить поговорить с нами. Будучи небольшим отелем, вы получаете знание тех же самых лицами вокруг и все, от горничных до обслуживающего персонала на ресепшен все очень внимательные и дружелюбные. Он имеет такое значение.Мы брали "все включено", который был идеальным для нас. Мы наслаждались много других ресторанов в Эс-Канар и вокруг острова, но это было очень удобно иметь напитков и доступных закусок. Еда была иногда немного коварна для меня (я вегетарианец), но всегда было много хороших овощных гарниров, доступных, который готовил хорошее блюдо, когда руку.Номера были основными, но чистыми и совершенно достаточными для того, в чем мы нуждались. У них были Би-би-си и itv на телевизорах, который был приятным бонусом! Мы заплатили за Wi-Fi, в то время как мы были там, который хорошо для социальных медиа и вещей, но не ожидайте делать любое вытекание. В целом, у нас был прекрасный отдых. Особого упоминания заслуживает к Хуану - он должен быть очень жесткий работающим человеком на острове! Нам особенно понравился его замечательной курткой на Ночь бинго / викторины. Отличная работа всего на Пляже Paraiso.
16
Rayfield39
Дата отзыва: 17 августа 2015
Я только что вернулся из Пляжа Paraiso после приятного недельного пребывания! Персонал был замечательный, особенно Juan, что заставило нас смеяться каждый вечер!Еда была хорошей, всегда горячей, с хорошим выбором!Отель был тихим, с большим количеством пожилых пар, мне и моему парню 19 лет и 21, поэтому мы просто использовали бильярдный стол, всегда был бесплатным и различные неограниченные напитки по системе "все включено"!Одна из лучших мест в отеле - он был взрослым, я работаю с детьми, так что это было прекрасно, чтобы выпить отдыха, очень спокойно.Номер был хорошим, однако, наши кровати были немного устаревшие, но это единственная небольшая проблема, которую мы заплатили.Рекомендую этот отель всем, кто рад кроме отеля, только 3 звезды, и мы, конечно, сделали!
12
cjf1002
Дата отзыва: 15 августа 2015
Во-первых, положительные моменты:Персонал замечательный и не мог быть более доброжелательным и предупредительным, вероятно, лучший персонал отеля, который я когда-либо встречал. Бассейн действительно хороший, всегда много свободных лежаков, и там всегда было чисто. Мы были после тихого отдыха с возможностью выбрать немного ночной жизни и мы смогли сделать это при помощи услуги трансфера, что поблизости. Отель также близко к пляжу.Несколько негативных моментов:Мы нашли отель довольно шумно. Это происходит потом из-за возраста здания, и мы понимаем, что это не могут помочь, но несколько раз проснулись людей по соседству (с обеих сторон) - мы слышали их разговоры среди других вещей (!) . Номер в целом чисто, удобно и просто - нам не понравилось, что это были две односпальные кровати, сдвинутые вместе, который мы не чувствовали, идеально для пар. Мы были на полупансионе и иногда были разочарованы едой. Завтрак всегда, очень хорошие, и ужин съедобный, но средний.В целом, хорошее место для отдыха, если вы посещаете Эс-Канар.
20
Keith G
Дата отзыва: 12 августа 2015
Мы были в этом отеле во многих случаях, и у нас никогда не было одну жалобу с обслуживанием и отелем. Персонал и менеджмент выходят там от дороги, помочь и посоветовать вам, номера чистые, и все работает, как нужно. И МЫ ВЕРНЕМСЯ СНОВА.
16
robert p
Дата отзыва: 12 августа 2015
Останавливались здесь в течение 11 ночей в июле по системе «все включено». Это хорошее соотношение цены и качества, чистый отель, персонал услужливый, еда хорошая (хотя и немного ограничен в обед). Напитки по системе "все включено" были хорошие, а пиво подают в стаканах пиво, которые могут быть дорогими в отелей, работающих по системе "все включено". Мы забронировали номер повышенной комфортности и поселили на первом этаже, который не стоит дополнительной платы, так как есть ограниченное солнце на больших балконы на первом этаже. Тем не менее, мы попросили переселить нас на верхний этаж, который подается после нескольких дней, где виды были намного лучше и гораздо более солнечный балкон. Вечерние развлечения были нормальные большинство ночей, но 2 знаменитых джазовых ночи были довольно скучными, но можно обратиться к другим. В целом я рекомендовал бы этот взрослому только отель.
16
Linda S
Дата отзыва: 11 августа 2015
После посещения Эс-Канар много лет мы думали судить взрослый Пляжный отель Фергуса Пэрэйсо, который расположен недалеко от рынка Хиппи. С момента, как мы прибыли, относился к нам как друзей из замечательной Жаклин на стойке регистрации и потом Juan главный человек, который был позади бара. Тот человек повсюду, что разбивающегося парня он делает отель со своей радостной улыбкой и своей индивидуальностью. Также я должен упомянуть прекрасную Катарину (жаль, если ее имя записан неправильно), кто блеск, как мой отец мужа и постоянно позвонить моему мужу его прозвищем Рубашки, которая была интересной. Наш номер был на пятом этаже с шезлонгами на балконе и да, вещи немного устаревшие, но не любители песка мы все! Мы познакомились с замечательными людьми и так понравилось, что мы только что забронировали снова на следующий месяца. К сожалению, нам не удалось приобрести номер повышенной комфортности, но надеюсь, когда мы прибыли, мы можем переехать. Поэтому скоро увидимся вы, прекрасный персонал Paraiso не терпится вернуться. И Катарина экономит мне немного Амаретто ха-ха.
8
Kelsey D
Дата отзыва: 08 августа 2015
День мы оставили пару спрошенного, что мы подумали об этом месте и моем отвечал, было все, что нужно, там мертвая собака, и это был бы Inbetweeners! Они сказали, что я предоставил гвоздь прямо над головой!Отель был в порядке - хороший бассейн с изменить лежаков. Номера ха-ха душ был очень веселым, может aswel стоять под другой наполнялся из шланга!Еда - мы были на полупансионе, завтрак был хороший, с viratey еды из свежих фруктов до полного английского. В первый вечер мы пошли на в столовую, как только он открылся, и у нас была холодная еда! Я поговорил с сотрудником, который только пожал плечами! Мы ходим куда-нибудь поесть после этого...Некоторые сотрудники были очень хороший, один или два, который грубо!Рынок хиппи стоит прогулки вокруг, и Steakhouse бар также потрясающий для развлечений!!
20
jeanettem402
Дата отзыва: 06 августа 2015
Это был наш первый отпуск по системе "все включено", и мы определенно планируем еще, наверное на Пляже Paraiso. Отель безупречно чистый и очень комфортный, у него есть огромный выбор еды на завтрак, обед и ужин, а также между. Персонал очень дружелюбный и вежливый и не мог быть более услужливым. Развлечения хорошие, с различными действиями каждый вечер, но изюминкой является Juan с его караоке, его Titanic просто должно быть видели: )
16
shadysandy
Дата отзыва: 06 августа 2015
Мы с сестрой забронировали этот отель в последнюю минуту для расслабляющего отдыха. Этот отель удовлетворяет всем требованиям. Много лежаков с большой тенью. Большой выбор блюд в ресторане и весь персонал был дружелюбным. У меня был прекрасный номер с удобными кроватями. Единственное, что я заметила, заключалась в том, что, когда ресторан написано, он закрывается в 9 вечера, что это просто. Поэтому, если вы будете в 20:45 и еще не доберетесь до десерта, то вы найдете все лампы выключили и горничные ложки устраненный. Я думаю, что это вызывает проблему, так как многие постояльцы думали, что они могли спуститься на ужин незадолго до 9 вечера и при этом получить полный комплекс услуг, поэтому возможно это должно быть сделано более чистым. Т.е. около 8.30 входа.Однако это не повлияло на нас, и это просто наружу. У нас был чудесный отдых. Спасиб
20
russell w
Дата отзыва: 04 августа 2015
В первый раз на Ибице!! , и мы не были разочарованы.Escana - очень милый курорт не оживленной и в основном семье. Пляжный отель Paraiso расположен прямо от оживленной части города и местный со многими барами и магазинами. Сам отель очень гостеприимный, а персонал всегда очень услужлив, номера просторные и безупречно чистые. Всегда был богатый выбор блюд. Нам действительно понравился наш отдых, так фактически мы только что забронировали другую неделю в октябре (надо надеяться, в следующий раз, когда мы идем, будет дан повышение класса для отъезда хорошего отзыва),* в то время как я был там, это был мой день рождения и к моему удивлению находился прямо за дверью, и один из сотрудников принес мне карту, шампанское и два бокала!!!Просто приятный штрих.
20
Lesley S
Дата отзыва: 31 июля 2015
Только что вернулись вчера из этого милого маленького отеля. Персонал - фантастический Juan, никогда не прекращает справиться с баром, персонал на стойке регистрации очень предупредительны, и такое ощущение, что они были бы очень доступны и решат любые проблемы, которые могут возникнуть, персонал в столовой очень вежливые, и горничные прекрасные. Вся атмосфера охлаждена и очень дружелюбный. Еда была прекрасной, особенно завтрак, который был просто великолепным, у меня нет полного приготовленного завтрака в Испании, но здесь было очень вкусным и всегда тепло, омлет очень хорошая. Другая еда прекрасная, с большим выбором, есть даже бар мороженого с выбором на любой вкус и опрыскиваниями, просто прекрасны, мне пришлось сидеть на диете теперь ха-ха. Спасибо всем за наш прекрасный отдых в эту маленькую жемчужине хх
20
Debra A
Дата отзыва: 29 июля 2015
Мы остановились в этом Отеле с 1-го до 8-го июля, прибыл приблизительно, 10:30 к очень теплому приему и нашему номеру было готово, хорошее начало нашего отпуска. Нас поселили в номер на четвертом этаже в дальнем конце отеля с довольно хорошим видом на улицу внизу и море на расстоянии. Номер был простой, но чистый, со всеми необходимыми удобствами, три где розетки, которые были удобными, телевизор с BBC, BBC2 и ITV, и много места для хранения вещей в течение недели проживания. Да, душевая кабина маленькая, как другие гости сказали, но это не беспокоило нас. Кровати были удобными.Бассейн всегда был чистым и опрятным, много лежаков, которые будут проводить время в течение дня, что является дополнительным бонусом с гостиной, чтобы убежать от солнца. Сам бассейн был прекрасный и освежающим для опущения / плавания с четырьмя ступеньками, ведущими в бассейн К недостаткам.Мы нашли хороший питания, всегда много предлагающийся и большое разнообразие для всех.Каждый вечер была развлекательная программа, говорилось в описании различных блюд. Мы были в апартаментах выйти вокруг курорта вечера и обратно в отель к концу буфета или так, но от того, что мы видели, все, казалось, наслаждались собой, как только пиво / вино было, и многие гости смешивались хорошо.Хорошее сочетание тех, что отель взрослых, мы бы сказали 30 вверх.Наконец, и не менее важное, ВЕСЬ персонал был превосходным и трудолюбивым повсюду, любая проблема была пустяком, что угодно.В целом, мы наслаждались нашими недели пребывания в Пляжном отеле Paraiso, наше первое "Все включено" и только взрослые отпуске, и определенно вернусь сюда в будущем.Г-н и г-жа Альберичи.
16
turners348
Дата отзыва: 29 июля 2015
Только что вернулись после недельного отпуска и отличный отель. Персонал очень приветливый и старается сделать для гостей. Очень чистый отель. Просторные номера. Тихий бассейн и много шезлонгов. Еда очень хорошая для маленького отеля сказочно богатый выбор. Обязательно вернемся!
16
RachelleRhienne
Дата отзыва: 28 июля 2015
Я определенно вернусь к своему другу!Не так давно отсюда с моими родителями для расслабленного семейного отдыха, и этот отель оказался идеальным по этой причине!У вас есть спокойная атмосфера в отеле с приветливым персоналом и горничных, но также и шума / ночной жизнью от курорта, окружающие его. Много мест, чтобы выйти на прогулку по ночам, что было большим плюсом для моих родителей, ха-ха!Еда и напитки были превосходные, с широким выбором десертов � �Единственная вещь, которую я бы сказал, моя кровать была не очень удобной, но я не привередливый человек и мог спать на скале, если я имел к. 😂Большое спасибо Хуану для разрешения мне петь была приятная встреча вы Джеки, MaryAnn и Мануэль, я надеюсь, что он все еще работает над своим английским � � � �Надеюсь, скоро увидимся хх
8
f152015
Дата отзыва: 24 июля 2015
Мы выбрали этот отель после того, как мы не посетили Ибицу раньше, и это был последний вариант для нас.Номера в отеле очень простые с неудобными кроватями и подушками, душевая маленькая без десертами мыло (некоторые более крупные люди ходили в бассейн, потому что они не могли туда помещались), также ручка постоянно отрываться дверь, когда мы попытались уехать.Я вернулся с ушной инфекцию, которую я оставил в бассейн, прибрано с реактивным мытьем, и вы увидите, что переполнение попадает в бассейн.Что касается положительных моментов, персонал хороший и поможет, если они могут в любой ситуации, и всегда можно найти что-нибудь поесть в столовой.Я должен сказать, что мы не вернемся и не порекомендую этот отель всем.
16
Debbie S
Дата отзыва: 23 июля 2015
Мы посетили Пляжный отель Фергуса Пэрэйсо с 20-24 июля и были приятно удивлены тем, каков скрытое сокровище этот отель. Отель маленький, персонал дружелюбный, и обслуживание по системе "все включено" хорошее! Отель находится в отличном месте для знаменитого рынка хиппи, буквально в 5 минутах ходьбы. Центр Каны Es - около 10 минут ходьбы, но неподалеку есть магазины. Отель и номера содержатся в чистоте, и персонал не может сделать достаточно для вас!! Попробуйте!
20
john l
Дата отзыва: 20 июля 2015
Я нашел персонал отличный и счастливым согласился нам помочь. Еда была хорошего качества и очень похожа на 4-звездочный отпуск по системе "все включено", который я пробовал. Да, он действительно заслуживает немного однообразной через некоторое время, но есть альтернативные места, где можно поесть, если вы хотите разнообразия. Бассейн был отличным с ногами, ведущими в, и много шезлонгов и столов. Развлечения были хорошие, но мы не ложились спать. У нас были напитки по системе "все включено", и они были вполне адекватными (у моей жены была Кава в основном). Пляжные полотенца дополнительные, как и сейф. Номер был прекрасным и содержится в чистоте и балкон с видом на бассейн. Есть приятная в нескольких минутах ходьбы от пляжа с большим количеством магазинов, баров, ресторанов и т.д. Единственной проблемой для нас была жара!!! 40 градусов днем и 30 градусов ночью. В целом, хорошее соотношение цены и качества, без крики детей!! Мы обязательно вернемся туда снова.
20
Fraser M
Дата отзыва: 17 июля 2015
Мы останавливались в номере повышенной комфортности 508 с целью по бассейну, первоначально на B&B, но мы переехали ко все включено на уровне 15 евро на человека в день (5-дневное пребывание), сейф бесплатный с этим предложением.Отель был отличным, очень тихо и спокойно (нет детей до 16 лет). Персонал был очень хорошим и на вынос все время.Это очень хороший 3* отель маленький, и везде чисто. Мне очень понравился завтрак и обед, ели ночью (рекомендую бар Миссури, фантастические стейки, и Попеай для еды и развлечений)Отель расположен в непосредственной близости от на пляжи, и рынок хиппи - всего в 10 минутах ходьбы. (Окрестности)Они - много баров и ресторанов рядом с большинством развлечений предложения, для маленького отеля есть много чего посмотреть и сделать.Мы обязательно вернемся в отель Parasio
16
Mrssmarty
Дата отзыва: 16 июля 2015
У июля 5/14 Был отличный отдых, персонал без исключения все усердный в любом случае, нет многих из них, и они, кажется, всегда на дежурстве, и так же, как приятная первая вещь, поскольку они - последняя вещь ночью, кредит на Пляж Parasio.Отель безупречно чистый, постоянно поддерживается порядок, есть что-то вроде противного niff в туалетах возле фойе, но я думаю, что это просто сантехника, потому что туалет был безукоризненно чистым, в любое время дня и ночи.Всегда много места вокруг бассейна и на террасе, опять же, чисто и опрятно, у бассейна туалетом содержалась в безупречной чистоте.Музыка вокруг, не слишком громкая, возможно, может быть немного более шумно, но в целом место издает расслабляющую атмосферу. Мог бы сделать с небольшим количеством цветов вокруг террасу, выглядит довольно серый, но не умаляет удовольствие, цвет гостиной джакаранды нужд в стилисте там.У нас был номер повышенной комфортности 585 угловых номеров на верхнем этаже, хороший большом номере с террасой, приятно посидеть и отдыхать здесь, вид на них других зданий и бассейна / террас, прекрасный вид на реку восхода солнца, душ был очень маленьким, но вода была всегда горячая и очень свой purpose.quiet номерПросто несколько небольших минусов WiFi, не впечатленный отелем, взимающим с 10 евро в течение 3 дней или 30 евро в течение недели, первый отель, который мы когда-либо останавливались, чтобы взимать, в конце концов, это уже там!!! Возможно, это должно быть изучено.Много мест поблизости, хотя это вы можете использовать их Wi-Fi.Еда мы не думали, была отвратительной, завтрак был хорошим, за исключением высушенного бекона, недоваренной с яйцами, даже не упоминайте кремируемый (картофель) хлеб каждый день (это сделало хорошие гренки для супа хотя), но, честно говоря, много других вещей выбрать, поэтому просто маленькая жалоба.Пирожные, десерты, фрукты, супы, все хорошо, салат был наудачу, но очень много развлечений, приготовленные мясные и рыбные блюда, однако, были не очень хорошими, в основном высушенные, как раз когда они были произведены, а также несколько странно выглядящие блюда, снова был богатый выбор, так что нет никакой необходимости проголодаться, но тот номер для улучшения.Отличный район для получения людей, рынок хиппи дальше по дороге, стоит посетить, автобусов, такси и транспортное сообщение лодки просто в использовании, и если вы помните, что отель на 3 звезды, то вы не будете разочарованы.Вечерний холл был очень хорошим, даже если развлечения были не всегда нашим типами вещи, многие другие гости, казалось, нам это понравилось.Отличный маленький отель, можно сделать с небольшим количеством внимания и заботы в местах, но в целом хороший 3*, и мы определенно приедем Ибицу снова, мы хорошо провели спокойно отдых, и мы встретили очень радушно все на Пляже Parasio.
20
Nicki B
Дата отзыва: 14 июля 2015
только что вернулись после недельного пребывания в этом прекрасном отеле. Первые впечатления были Джеки на стойке регистрации, приветствующей нас с улыбкой на лице, что никогда не срабатывала, она не может сделать достаточно для того, отель небольшой, но просто добавление красоты ее, Всему персоналу, Хуану и Кэтриана был исключительным, усердно работал, поэтому днем и ночью, еда всегда была восхитительной, богатый выбор и всегда горячая. один большой плюс, не было никаких детьми до шестнадцати, - первый для нас, это действительно показывало, мир вокруг бассейна, который тоже не очень большой, но надлежащего качества купаться вода была всегда теплая. Номера были emaculatey чистый, бар был хорошим, всегда с стаканы, что было приятно, обязательно вернусь, очень рекомендую этот отель, близко ко всем магазинам пляж
20
JUNE T
Дата отзыва: 13 июля 2015
Приехал сюда для моего 60-летие "все включено". Обычно мы отсутствовали несколько раз в год по программе "все включено", и это лучшее, большая часть успокаивающего отеля. Очень чистый, тихий, никакой борьбы за лежак или стол в ресторане. Будучи меньше отелем выбор блюд был не очень разнообразным и ориентирован очень потому что мы англичане. Мне хотелось бы увидеть больше испанской кухни, так как мы прихода за границу, чтобы съесть чипсы или тушеное мясо. Вегетарианские варианты и свежие фрукты, которые были доступны весь день, у нас был большой выбор, чем обычное дело в более крупных отелях, где вам всучают дыню и бананы. Вареные яйца были бы хороши.В непосредственной близости есть много ресторанов. Мы ели в мама Луисе в мой день рождения и, опять же, это была потрясающая еда.Мы, конечно, надеемся вернуться в этот маленький сокровищу
16
ninagina
Дата отзыва: 07 июля 2015
Мы останавливались в Пляжном отеле Параисо между 24-го июня и 1-го июля 2015 и определенно пересмотрим. С самого момента прибытия мы чувствовали себя очень желанными гостями. Нет ничего, что мы слишком много проблем всем сотрудникам, все из которых мы столкнулись, было не очень приятным и профессионально.Номера простые, но чистые, ванная маленькая, но удобный, но не забудьте взять шампунь и гель для душа, что поначалу жаловаться, они не пополняются. Нет чайника, безопасность, в номере, но чай и кофе весь день доступные из ресторана, так что нет проблем не было.Мы отдыхали по системе "все включено", который был хороший выбор, потому что качество еды было нормально, хороший выбор за завтраком и ужином. Варианты обеда было мало, но что было подано, было хорошего качества.Хотя отель, казалось, был полностью забронирован, когда мы там были, были достаточно шезлонгов для тех, кто хочет их. Бассейн был хорош для расслабления и никогда многолюдные. Вечерние развлечения были тем, что было бы ожидать от такого типа курорта, например, не было общего выбора, однако мы действительно наслаждались джаз-бэндом и индивидуальным певцом.Он находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа с многочисленными магазинами и барами в пути.В целом, у нас был самый приятный отдых. Этот отель предлагает очень хорошее соотношение цены и качества. Он находится в неплохом месте, и персонал делает все возможное, чтобы помочь вам вытащить лучшее из своего отпуска. Мы обязательно вернемся
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур