Испания, Ивиса

Club Cala Tarida 2*

Рейтинг отеля:
9,66
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Интернет

  • Отсутствует

Общие услуги

  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт

Парковка

  • Общественная

Спорт

  • Теннисный корт
  • Настольный теннис

Пляжная линия

  • 1-ая пляжная линия

Удобства в номерах

  • Сейф
  • Кондиционер
  • Терраса

Питание

  • Ресторан
  • Снек-бар
  • Бар

Транспорт

  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля

Развлечения

  • Экскурсии
  • Бильярд

Здоровье и красота

  • Солярий

Курение

  • Запрещено в номерах и на территории отеля

Услуги для детей

  • Детская площадка

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий
  • Песок жёлтый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Бассейн

  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Отзывы об отеле

20
Igor M
Дата отзыва: 30 августа 2025
Красивый и уютный дом для детей и семьи в доме есть много красивых мест для отдыха и отдых классный и и там ест два басеин и другое
Читать полностью
16
M i l e n a🌹🌟🌹🌟🌹
Дата отзыва: 24 июня 2019
Первая новость-отель уже не такой дешевый,как раньше.Смотрела цены нв сентябрь,нашла даже отель сети Сентидо дешевле.Вторая новость-с рецепшеном полезно сотрудничать всегда,например нам девушка-рецепционистка,говорящая только по-английски,кроме испанского,дала великолепный номер с видом на море.К сожалению,поздно узнали,что отель предоставляет услуги по бронированию туров и билетов,при нас выступал наш любимый JBalvin в Pascha Ибице-городе и будет выступать до середины июля,дни,жалко,не совпали,а то с удовольствием пошли бы. Отель я выбрала из-за его дизайна и наличия покатого спуска к морю.Действительно,по дизайну и оснащению номеров и отеля он заткнет за пояс многие 4-ки.Кроме всевозможных удобств в номере есть еще и кондиционер с пультом и помимо нормального-огромный душ,Мягкая мебель в баре уютная,модерновые шезлонги и кабаны в бассейне,вечерняя анимация,правда,на свежем воздухе,но это хорошо,только нужно прихватить кофточку,по вечерам может быть прохладно.Единственное-питание не так порадовало,давно я не была в 3,5 отеле-иногда густо,иногда пусто.Сыров не было вообще-2 дешевых сыра к завтраку не в счет,творога не было,йогурты однообразные обезжиренные,сыр типа моцареллы появился только к завтраку и только на 3-й день.Кроме этого,было мало видов мяса и не хватало тематических вечеров с суши и красной рыбой.Всего остального было в достатке,морепродукты каждый день в паелье,пасте или отдельно,качественные соки в ресторане ко всем приемам пищи. Персонал,в основном,хороший,публика спокойная,испанские детки,кучерявые,как ангелочки и такие же спокойные. В городе есть шоп с фирменными и дизайнер-вещами,возле отеля-остановка автобуса к Ибице-город и Сан-Антони,там можно потусить и сходить на шопинг. Пляж поблизости от отеля тоже неплох. Вообщем,отель понравился,планируем вернуться еще.
Читать полностью
20
Vitalii
Дата отзыва: 09 июня 2019
Очень все понравилось! Больше всего хочу сказать сотруднице по имени Jessica! Она единственная кто говорит по русски и также кто помог мне больше всех: рассказала про достопримечательности, куда съездить в первую очередь! Сделала больше чем я ожидал, на 5 ! Огромное спасибо!!!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте