Испания

Sercotel Hotel Alfonso XIII 4*

Рейтинг отеля:
8,4
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Отзывы об отеле

16
Richard A
Дата отзыва: 30 июля 2020
Хороший отель на главной дороге, ведущей в город, в 20/25 минутах ходьбы от центра и порта. Наш номер на 7 этаже, так что без шума, номер был Делюкс за 75 евро, отель был тихим, как и Картахена из-за Covid 19. Отель был чистым, как и номер, отличный душ, хороший напор воды. Кондиционер не так хорош в комнате, большая комната, небольшая подача кондиционера, хорошо на одну ночь. Персонал и стойка регистрации сделали все возможное в трудное время и трудный период, Covid 19, чтобы мы чувствовали себя в безопасности и желанными гостями. Прием также рекомендовал отличный тапас в городе, который мы использовали. Отличный отель в этих условиях.
Читать полностью
4
luckyd2005
Дата отзыва: 17 мая 2020
Мы останавливались всего на одну ночь в июне 2017 года, и впечатления были ужасными. Во-первых, наше предоплаченное бронирование исчезло, и даже с распечатанным подтверждением ресепшен нашла наш номер. Кондиционер не работал, когда мы, наконец, зарегистрировались, мы позвонили в техобслуживание, кто-то пришел и «починил», но сказал дать ему 30-45 минут, чтобы охладить комнату. Тем временем мы пошли поесть и посмотреть город, просто чтобы понять, когда мы вернулись, что кондиционер все еще не работает. На стойке регистрации ответили, что обслуживающая бригада уже ушла на день, и единственным решением был переносной кондиционер. Мало того, что был шум и большой, и весь внешний звук был в комнате, так как нам нужно открыть окно, чтобы разместить горячий выхлоп переменного тока, но мы просыпаемся в комнате полностью мокрой, ковер был мокрым, потому что они никогда не заботились и не размещали ведро для воды из переносного устройства. Завтрак был включен, но был настолько плохим и выглядел так плохо, что мы пошли поесть на улице. Никаких извинений за все неудобства в отеле. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ.
Читать полностью
20
Lynette F
Дата отзыва: 17 октября 2019
Все в нашем пребывании в отеле Sercotel Alfonso X 111 было идеальным. Поскольку туристы нашли отличное расположение, стандарт номера не может быть нарушен. Хотя отель находится на оживленном проспекте, звукоизоляция в номерах скрывала любой шум. Мы получили так много искренней помощи от Марии Хосе и Паки на приеме. Если мы вернемся в Картахену, мы без колебаний забронируем номер снова в этом отеле. Туристы должны знать, что в понедельник вход в туристические объекты невозможен, если в порту не стоит круизное судно.
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте