Испания, SANTA PONSA

TRH Jardin Del Mar Hotel 3*

Рейтинг отеля:
7,28
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Туры в отель с вылетом из Москвы

Интервал дат вылета
Количество ночей
± 2 ночи
0%
suit

Нужна помощь с выбором тура?

Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму

Описание отеля

Характеристики отеля

Пляжная линия

  • 3-я пляжная линия

Пляж

  • Муниципальный пляж

Тип пляжа

  • Песок мелкий
  • Песок белый

Тип отеля

  • отельный комплекс/большая территория

Отзывы об отеле

20
Ruadh H
Дата отзыва: 28 ноября 2025
Безусловно любил его , номер с мини-кухней и балконом, выходящим к бассейну и морю. Они были такими эффективными, дружелюбными и чистыми. Развлечения такие забавные, Супермаркет прямо возле отеля, легкая прогулка в пабы и рестораны, Прекрасная прогулка вдоль моря. Я хочу вернуться.
Читать полностью
16
Moira Y
Дата отзыва: 11 ноября 2025
Ходил 3 раза этим летом в отель JDM маленького любви это было идти в течение многих лет . персонал прекрасны . Единственная жалоба, которая когда-либо была у Уайва был этот октябрь громкая музыка вокруг бассейна была настолько раздражающей . люди платят состояние за праздники, чтобы расслабиться и читать на солнце не слушать громкую музыку был включен в 10 утра не сработал до 2😬
Читать полностью
20
hacktus
Дата отзыва: 01 ноября 2025
Прекрасный отель, отличный персонал! Расположенный на краю обрыва так великолепный вид, если номер с видом на море просил! Отель безупречно чистый, и персонал всегда упорно работает, поддерживая его в отличном порядке. Мы видели парня, который сметает листья с газона кистью , и маленького робота, который каждую ночь чистит бассейн, весело наблюдать. Прямо рядом с отелем находится отличная бухта для подводного плавания, мы ходили два раза в день, второй раз просто в сумерках. Есть еще одна большая зона подводного плавания, менее чем в 10 минутах ходьбы в другом направлении, с 2 дайвинг доски. Это мягкая 15 - 20 минут ходьбы вдоль береговой доски к главному курорту и пляжу, взять с собой факел для ночных возвратов. Через дорогу от входа в отель находится супермаркет, а до площади с различными барами – 3 минуты ходьбы. Мы вернемся!
Читать полностью
Показать больше отзывов
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур

Отель на карте