- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Майорка
- Отели Майорки
- Pure Salt Garonda
Pure Salt Garonda 5*
Рейтинг отеля:
9,56
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Пункт обмена валюты
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Камера хранения багажа
- Сад
Парковка
- Отсутствует
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Удобства в номерах
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Специальные номера
- Для некурящих
Питание
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
Транспорт
- Продажа билетов
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
Услуги по чистке одежды
- Химчистка
Развлечения
- Экскурсии
Здоровье и красота
- Солярий
Тип пляжа
- Песок мелкий
- Песок жёлтый
Тип отеля
- одно здание
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
20
Elisabeth C
Дата отзыва: 31 октября 2025
Это фантастический отель с прекрасными штрихами роскоши, сейфа и очень расслабленной атмосферы. . Есть запрос или запрос? ..нет проблем.
Персонал действительно просто хочет, чтобы вы провели лучшее время, и ничто не является слишком большой проблемой для них.
Каждый в команде, с которой я столкнулся, был блестящим, но опытным во время моего пребывания превосходным, в частности, от персонала ресепшн (прибыл поздно и все еще сумел заказать меня в ресторан по моему выбору без спешки, отличное 'как дела' каждое утро и организуя такси при отправлении) и персонала ресторана А'Ла, который является наиболее дружелюбной группой и еда потрясающая.
Я остался полупансионом, и это вполне стоит того, с широким выбором и качественной посудой.
Я не пользовался бассейном из-за времени года, которое я посетил, но провел немного времени, сидя у него вместе с другими, которые, казалось, все проводили фантастическое время тоже.
Верхняя планка крыши дает самые удивительные виды !
Море, выходящее на Полулюкс захватывает солнце и вид на море прекрасно, и по моему опыту команда экономки оставила все безупречно.
Я вернусь и очень скоро!
Спасибо всем в команде.
20
Jane S
Дата отзыва: 10 октября 2025
Отличный опыт. Прибыл в 7 утра после того, как пролетел всю ночь. Улучшили номер и привели нас к 9 утра. Напротив красивого пляжа.
20
PeterSueSkippie
Дата отзыва: 28 сентября 2025
Мы хотели неделю отдыха и солнца и получили именно это в Гаронде. От стойки регистрации до Sky Bar весь персонал был эффективным, жизнерадостным, полезным, счастливым и вежливым. Отличная команда.
Еда была превосходной с хорошим ассортиментом ресторанов - International, испанский и итальянский. Завтрак был шведский стол практически с любым, что вы могли пожелать. От очень свежего хлеба до континентального и на шеф-повара под рукой, чтобы готовить для ваших потребностей.
Наш номер имел вид на море с утренним солнцем и поддерживался в безупречной чистоте; как и все общественные места.
Спа-центр был доступен ежедневно, а также был тренажерный зал для суперактивных!
Отель хорошо расположен на первом ряду залива, поэтому вид очень живописный.
В целом нашим любимым рестораном был испанский - но все они были хороши.
Если вы полупансион и вам просто требуется сэндвич во время обеда, то пройдите 50 метров налево от отеля и посетите супермаркет Juma 3. Лучшие сарни на острове.
20
Lucy C
Дата отзыва: 13 сентября 2025
Красивый отель прямо напротив сказочного пляжа. Персонал был радушным и полезным. У нашего люкса был потрясающий вид на побережье, и завтрак каждое утро на солнечной террасе был превосходным.
20
Jakob S
Дата отзыва: 11 сентября 2025
Я постараюсь объективно описать, как я испытал Чистую Соль Гаронды. Прежде всего хочу подчеркнуть, что у меня чрезвычайно высокие требования, просто потому, что у меня дома высокие требования. Я не хочу путешествовать куда-то и в итоге получить худшие впечатления, чем то, что я уже имею дома.
Важной частью этого обзора является то, что мы оставались здесь в начале сентября, когда «высокий сезон» подходил к концу. Это означало, что было необычайно спокойно. Я определенно не думаю, что у меня было бы такое впечатление, если бы я поехал в июле/августе. Вокруг еще было несколько пьяных немецких молодых людей с пропеллерными шляпками, но они были в явном меньшинстве.
Что касается самого отеля, то он действительно стоит 5 звезд. Обслуживание отличное, несмотря на то, что по сравнению с серединой лета штат сотрудников меньше. Персонал ресепшн доброжелательный и поможет вам во всем, от заказа такси до резервирования столов в ресторанах.
Номера свежие и чистые. Все прекрасно оформлено, а ванные комнаты супер современные и просторные. Кровати и подушки удобны по сравнению со многими другими кроватями отеля.
На крыше есть фантастический бар с потрясающим видом, а в некоторые дни там диджей играет лаундж-музыку.
В ресторане отеля подают идеально выполненный завтрак, но по вечерам он превращается в изысканный ресторан. Я действительно имею в виду хайп - конечная кухня, настоящий опыт. Некоторые из сотрудников немного снобисты, но это то, что я могу не заметить.
На уровне улицы вы найдете Mikel & Pintxo. Совершенно замечательный ресторан с превосходными блюдами из тапаса, мяса и рыбы.
Территория бассейна, пожалуй, единственное, что можно поставить под сомнение, хотя мы никогда не останавливались там, так как мы выбирали пляж каждый день. Проблема в космосе. На всех гостей бассейна просто не хватает лежаков. С другой стороны, на участке больше нет места для расширения площади.
Пляж и море у отеля совершенно фантастические. Чистый, красивый, с мягким песком. Тот факт, что они берут € 60 за два лежака и зонт определенно на крутой стороне, но, конечно, это не вина отеля.
20
Andrew M
Дата отзыва: 30 августа 2025
Это прекрасный отель в отличном месте прямо на пляже Плайя-де-Пальма.
При входе на стойку регистрации отеля нас тепло встретили и зарегистрировали. Когда мы прибыли рано днем наш номер все еще не был готов, но мы были подняты на крышу верхний бар & дали напиток по нашему выбору. Верхняя часть крыши является отличной областью & мы пообедали немного в ожидании на нашем номере. В этой области также есть бассейн бесконечных брызг. Это было прекрасное место, чтобы посидеть с пред- или после ужина напитки.
Наш номер, вид на сад премиум-класса, был очень просторным & чистым. Огромная, удобная, двуспальная кровать с гостиной зоной хорошего размера ванная комната с двойными раковинами и большим душем. Наша единственная хватка с номером была балкон был небольшим & предлагал мало частной жизни, но, поскольку мы останавливались только на 4 ночи это не было большой проблемой.
Мы были на полупансион пакет & ужинали во всех трех ресторанах. Вся еда у нас была вкусной с только плохим обслуживанием на итальянском подводила их.
Завтрак также был превосходным. Был фантастический выбор еды и яичной станции, готовящей омлеты и т.д. свежие на заказ.
Было только то, что я хотел бы подчеркнуть, что не хватает лежаков, учитывая размер отеля, я ценю, что пляж только через дорогу. Вокруг бассейна было около 50 кроватей и еще 16 вверху в верхней барной зоне крыши, некоторые в бассейне бесконечности. Кроме того, вокруг этих зон есть некоторые другие гостиные зоны. Но если вы не ранний восставший вы не получите лежак.
В общем, у нас было отличное пребывание &, безусловно, рекомендовали бы этот отель.
20
Joanne W
Дата отзыва: 27 августа 2025
Все готово для нас по прибытии, 10 минут в такси из аэропорта. Еда была превосходной с выбором из 3 ресторанов. Верхняя палуба крыши с баром и бассейном - отличное место. Все сотрудники были полезными и доброжелательными. Мне просто не нравится кожаная мебель в спальнях чувствует себя немного неуместной.
20
Radek L
Дата отзыва: 27 августа 2025
Это было совершенно удивительно, единственное, на что я мог пожаловаться, это бассейн лежаки были заблокированы рано утром, другие вещи были отличными
12
Steve W
Дата отзыва: 19 августа 2025
Когда-то очень прекрасный отель для длинных выходных теперь устает и несколько в гостеприимных
Конечно, теперь не 5 звезд это просто ок отель
4
fatiflower o
Дата отзыва: 01 августа 2025
У нас было замечательное пребывание в целом отель сам был красивым и удобным. Однако, я глубоко разочарован и опечален тем, что моя новая обувь была украдена из моего гостиничного номера во время моего пребывания. Этот опыт усугублялся отсутствием реакции со стороны руководства.
Несмотря на многократные звонки и жалобы, никто так и не принял последующих мер и не проявил какой-либо обеспокоенности в связи с инцидентом. Крайне огорчительно чувствовать себя небезопасно в месте, где вы должны расслабиться, особенно когда ваши проблемы игнорируются.
Пребывание, которое начиналось отлично, к сожалению, закончилось на очень негативной ноте.
К сожалению, я никогда не вернусь!
12
Barry O
Дата отзыва: 21 июня 2025
Если вы собираетесь за едой Гормет, не ходите сюда!
Ресторан в отеле - это мусор!
Итальянский ресторан, часть отеля является основным итальянским.
Испанская ресторанная часть отеля является базовой и в порядке.
Номер был в порядке, кондиционер был тихим!
Вид на пляж, в то время как завтрак был прекрасным. Это лучшая часть отеля, положение, прямо на пляже и просто в чуть более высокой рыночной области, вдали от всех баров.
20
adam s
Дата отзыва: 11 июня 2025
Удивительный отель и персонал мы заказали это за 2 дня до этого по прихоти Я так рад, что мы остановились только 2 ночи, но все сотрудники фантастический отель прекрасный и чистый завтрак был хорошим согласно жене. Со всеми сотрудниками мы обязательно вернемся.
12
William Spade
Дата отзыва: 04 июня 2025
Хороший персонал и завтрак, но номера заполнены клопами. Бассейн не самый чистый. Вам нужно взять такси, если вы хотите ночной жизни, виноградники или лодки. Хороший вид на пляж, но много немецких дневных вечеринок, если вы увлекаетесь этой более громкой сцены пива. Если ты хочешь действительно хорошей ночной жизни, ты должен такси 20 минут.
20
Road02914506162
Дата отзыва: 24 мая 2025
Мы прекрасно провели время здесь, в отеле.
Место идеальное
Номер очень просторный со всем необходимым, включая утюг и доску, фен, множество полотенец, душ, волосы и ручные мытья
Здесь очень расслабляющая атмосфера
Большое соотношение цены и качества
Обслуживание было на высшем уровне, как и персонал
Было очень чисто
Удобства великолепны. Главный бассейн немного прохладно, но как только вы в нем прекрасный. Много лежаков
16
Rachel P
Дата отзыва: 09 мая 2025
Отель имеет отличное расположение, и персонал полезен и это очень чисто.
Я бы сказал, что это точно не пять звезд. Наши полотенца не были изменены, и мы остались с мокрыми полотенцами. Душ протекал по всему полу в ванной, дренаж был сломан и протоплен, что делает душ опасным. За завтраком не было стола для кофе это была машина помощи себе. Мы праздновали особое событие, о котором знали в отеле, но они все равно не признали его в. Все эти тонкие моменты должны быть включены, чтобы получить оценку пять звезд. У нас было прекрасное пребывание, но мы остались разочарованы.
20
damedolan
Дата отзыва: 05 мая 2025
Был такой замечательный охлажденный 9 ночей пребывания в этом отеле, несмотря на то, что Плайя де Пальма так изменилась с тех пор, как я последний раз посещал много лет назад и это теперь немецкий аналог Магалуфа! Но это был апрель, когда сезон только начинается.
Терраса бассейна на первом этаже с классным плейлистом блокирует шум и драматизм с полосы, или вы можете направиться к террасе на крыше, которая также имеет небольшой бассейн на 6 этаже.
Я воспользовался спа-центром, особенно крытым бассейном и сауной, так как всегда есть свежий ветерок в апреле и нашел здесь более комфортным и теплым для купания. Есть также множество процедур и специальных предложений, которые мы использовали. Персонал полезный, доброжелательный и очень хороший. Я вышла, чувствуя себя такой расслабленной и счастливой после массажа.
Номера светло чистые и просторные с большим количеством удобств, с гигантской кроватью, чтобы расстелить и расслабиться в и меню подушки, чтобы получить дополнительный комфорт. Хотелось бы, чтобы кондиционер был мощнее.
Мы заказали полупансион, и есть выбор из 3 ресторанов, ни один из которых шведский стол, который мы были восхищены. Еда в Salty's превосходная и впечатляющая с живой певицей, играющей каждую ночь, когда мы обедали там. Работающая здесь команда замечательная. Мы заказали очень популярный ресторан в Пальме на один вечер, который я должен был заказать за несколько недель, но мы отменили, так как не могли быть беспокойными, направляясь и потому, что нам так нравились еда, окружение и атмосфера. Мы обедали один раз в ресторане tapas, Mikel & Pintxo, хорошая еда с доброжелательным персоналом, но мы предпочли обстановку в L'A, который является итальянцами. Еда была действительно хорошей, как и персонал. Завтрак шведский стол с большим количеством свежих вариантов и различных предложений каждый день, и персонал был снова супер дружелюбным и полезным. Это делает многое для приятного пребывания. На самом деле мы так наслаждались нашим временем, что мы перезабронировали на следующий год, сидя завтракая на террасе.
По всей полосе полно магазинов и закусочных, чтобы побродить и занять тебя днем и ночью. Песчаный пляж и бирюзовое море имеет много кроватей и зонтов, а также много водных видов спорта на прокате, просто пожелайте, чтобы другие посетители поддерживали пляж опрятным и не оставляли свои пустые бутылки. А Пальма с ним сказочные покупки и отличные рестораны всего в 15 минутах езды на автобусе.
20
Kat S
Дата отзыва: 11 апреля 2025
Чистая соль Гаронда - это наш отель на острове - каждый раз, когда мы возвращаемся, потому что мы любим атмосферу отеля, высокое качество услуг, виды и самое главное - персонал, который потрясающий, гостеприимный и делает наше время в отеле очень особенным.
12
heatherdev2017
Дата отзыва: 09 апреля 2025
Останавливались 2 ночи в номере 117 напротив лифта. Номер был хорошим, но огромный вопрос не было горячей воды в душе. Техническое обслуживание присутствовало и сказало, чтобы мы его запустили. Второго вечера нам пришлось пойти ужинать с холодным душем. В день выезда торговец присутствовал и обнаружил неисправность термостата. Мне пришлось спуститься на завтрак без душа. При выезде мы объяснили, что наша поездка была испорчена этим вопросом. Менеджер пришел и встретил нас в приемной. Она извинилась и предложила нам бесплатный обед и трансфер из аэропорта. Я принял обед, который был меню закуски, а затем спросил о трансфере из аэропорта, и один из членов стойки регистрации сказал, что мы выбрали бесплатный обед. Бесплатный обед никоим образом не компенсирует отсутствие горячей воды. Мы нашли сотрудника ресепшн Манно очень грубым и пренебрежительным. В качестве более позитивного момента мы хотели бы отметить Иоланду в столовой, которая была так добра, дружелюбна и эффективна в своей роли. Мы не остановимся здесь снова, много других вариантов 5 звезд в области.
12
Mrs h
Дата отзыва: 09 апреля 2025
Мы останавливались во многих пятизвездочных отелях, но этот не приблизился!
Завтрак был катастрофой , одна бедная женщина пыталась готовить омлеты, яйца, блины и бекон. Чаще всего продукты завтрака не были освежены достаточно быстро или они были холодными! Требует больших улучшений.
Вариант ужина с полупансионом был намного лучшее обслуживание в Mikel & Pintxtos в отличие от ресторана The Salty, который ошибся с заказом напитков несколько раз! Никаких объяснений о полупансионных добавках в 1-й уличный день.
Отель находится на берегу моря и недалеко от аэропорта для короткой поездки, но зависит от того, что вы ищете! У номера было несколько вопросов, которые все были сообщены на стойку регистрации
12
Jonathan H
Дата отзыва: 05 апреля 2025
Мы посетили отель за неделю до старта сезона, так что не особенно заняты.
Завтрак - Все в стиле шведский стол и без настольного сервировки, бутафория, полностью самообслуживание. Недостаточно мисок, пришлось купить себе столовые приборы/чайный кофе. Пришлось ждать, пока при мне приготовят жареное яйцо (которое когда занято это может затянуться)
Не хватает столов для размера отеля.
Черствые круассаны и хлеб.
Персонал - ходил на ресепшн около 22:00
Запросить воду для комнаты. Мне сказали "Нет" и заполнить его из спортзала бесплатно!
Медленное обслуживание мы ждали 35 минут, чтобы сделать клубный сэндвич. Мы ели один из двух человек.
Номер - был достаточно хороший номер, но хлопанье дверей было невыносимым, особенно для всех взрослых отелей (отсутствие гостиничного этикета)
Также не то, что Taban гриль и ночная жизнь находится рядом с отелем и открыт до 2 часов ночи, так что можете представить, что это стало бы громким во время сезона.
В лучшем случае это отель 3 / 4 звезды, а не 5 звезд. Ничего особенного.
16
Sarah W
Дата отзыва: 21 октября 2024
У нас было потрясающее пребывание в Чистой Соли Гаронде. Все сотрудники были добры и гостеприимны. Моя мама описала нашу еду в ресторане "Солти" как "лучшую еду, которую она ела за долгое время", персонал был очень осведомленным и удобным для безглютеновой диеты. Выбор ресторанов в отеле был огромным бонусом.
Единственное, что подвело отель, это то, что в бассейне было так холодно.
20
Jan Frode Inste... C
Дата отзыва: 10 октября 2024
Чистая соль Горонда очень хороший отель недалеко от пляжа. Хорошая зона бассейна, фантастический завтрак и в хорошие рестораны. Ром был хорошим и чистым, и мы спали хорошо в удобной кровати. Нам нравился персонал. Все в одиночку были дружелюбны и полезны. Мы вернемся.
16
Carol P
Дата отзыва: 15 сентября 2024
Когда мы прибыли для нашего 3-дневного пребывания, мы были рады получить обновление до полулюкса. Вид с видом на фронт и море был великолепным. Люкс был огромным и чистым с прекрасной современной ванной комнатой и большим душем. Потом мы обнаружили, что воздушный кон не работал, поэтому после сообщения о нем техник приехал, но после ремонта он все еще не был эффективным.
Завтрак был прекрасным с большим выбором и прекрасным видом.
Площадь бассейна небольшая, но пляж всего в нескольких ярдах.
Есть бар, который мы посещали дважды. Оба раза мы уезжали, не получив обслуживания. 😳
Обслуживание номеров было хорошим.
Много баров и ресторанов очень близко.
Если бы мы могли забрать этот отель и поставить его в другом месте мы бы посетили снова, но область не для нас. Сотни немцев собрались в этом районе, так что, если вы англичанин, вы можете пожелать сделать правильный выбор, если, конечно, вы хорошо владеете немецким языком.
Отель был очень хороший. Просто жаль, что это в этой области.
20
Jess B
Дата отзыва: 11 сентября 2024
Отличный отель с прекрасным персоналом, особенно на стойке регистрации. Окружающая среда эстетична, и тренажерный зал и спа тоже отличные. Я сделала массаж головы, который был одним из лучших методов лечения, которые я когда-либо делала.
Номер был чистым и имел приличное количество места (мы заказали номер в саду) . Воздушная афера сработала хорошо, у нас как-то была проблема с ней, но мы сообщили об этом, и она быстро была решена. У завтрака было много вариантов и достойное качество, кава доступна там тоже. Завтрак подается у бассейна с видом на пляж, который мы любили.
Мы заказали полупансион, так как это была достойная цена, чтобы добавить его на, три ресторана доступны и все хорошее качество. Площадь бара на крыше отлично подходит для закатных напитков, а Пальма легко доступна в автобусе, хотя он и занят. Напитки, вероятно, имеют среднюю цену и похожи на другие бары в этом районе, но не самые дешевые по сравнению с другими отелями, в которых мы были на Майорке. Обслуживание вокруг бассейна для напитков хорошее, любил розовые шезлонги тоже!
Не существует крупных супермаркетов, рядом с которыми покупка воды и т.д. дороже, чем могла бы быть в противном случае. При желании можно легко доставить такси или автобус до одного.
В целом нам понравилось, и мы бы обязательно вернулись.
20
lindsey h
Дата отзыва: 10 августа 2024
Мы недавно провели 7 ночей в Pure Salt Garonda и надеемся, что это не последний наш визит. Мы заказали номер с видом на сад и дали. Номер 521, который был на верхнем этаже и выходил сзади отеля - мы были действительно довольны, так как эти номера имеют очень отдельные балконы, так как все остальные балконы спереди и сбоку примыкают друг к другу.
Номер был очень просторным и чистым, супер удобные кровати и прекрасная ванная комната с бесплатными туалетными принадлежностями, феном, халатами и тапочками.
Завтрак был превосходным - свежие соки, фрукты и большой континентальный раздел, а также яйцо / омлет / блинная станция, приготовленные на заказ и некоторые другие приготовленные варианты. Завтрак подается снаружи с видом на пляж, который был блаженным утром.
Бассейн имеет хороший размер и доступ для инвалидов. Бассейн не открывается до 10, но полотенца были спущены довольно рано, если вы хотели лежак, который получил солнце первым. Обратите внимание, что солнце попадает в бассейн только около 11 . 30 и, вероятно, занимает до 13:00 до того, как все кровати на солнце - мы склонны были либо идти на пляж или делать вещи утром и пользоваться бассейном днем, кровати не всегда были свободны и обычная проблема полотенец сидеть на кроватях весь день и не привыкать - отель должен решить это, так как гости, которые хотят пользоваться бассейном, были упущены из-за этих практик.
Есть лежаки и бассейн брызг в баре на крыше - мы использовали те несколько раз и предпочли его, так как лежаки на самом деле в воде и имеют потрясающий вид.
Мы не ели в отеле ночью, но много хороших ресторанов поблизости, и мы поехали на автобусе из-за отеля Ито Пальма вечером, где есть несколько прекрасных ресторанов и не так оживленно, как днем.
Единственный негатив, который был у нас не по вине отелей, была большая группа женщин, отмечавших дни рождения - они очень шумно кричали и ругались вокруг бассейна большинство дней. Мы заказали этот отель, так как это был спа и взрослые только отель, который, как мы думали, будет иметь охлажденную атмосферу, эта группа испортила это для большинства людей, как они пили и кричали за завтраком и весь день в бассейне, но, к счастью, были там только на выходные. Может быть, отель должен рассмотреть ограничения вокруг больших однополых вечеринок...
Все возрасты и национальности останавливались в этом отеле, который нам понравился, возраст варьировался от пожилых людей до тех, кому за 20, ищущих спокойного времени.
С нетерпением жду следующего пребывания.
16
herbiesfunbus
Дата отзыва: 05 августа 2024
3 ночи с моим напарником.
Я забронировал полулюкс с высоким номером в надежде получить самый высокий этаж, обратите внимание, что вы не можете выбрать номер, если бронирование в течение 7 дней, так что мне повезло получить верхний этаж в короткий срок. Мы приехали поздно вечером. Нас встретил очень милый мужчина на ресепшене, перед которым я извиняюсь, так как забыл ваше имя. Он рассказывал нам, как его жена была рядом с нами и откуда мы только что приехали. Он очень помог объяснить отель и поприветствовал нас. Первые впечатления от номера были действительно хорошими. Фотографии в сети делают его меньше, чем есть на самом деле. Площадь балкона очень большая и является фантастическим пространством, чтобы иметь, в комплекте с 2 шезлонгами и 2 стульями. У нас была комната 530, а солнце было примерно с двух часов дня.
При свете дня я смог лучше рассмотреть комнату. Понятно, что это были когда-то очень хорошие номера. Сейчас есть несколько признаков износа. Местами не совпадает ламинированный пол, вокруг фонарей повреждается вода, а сзади душевая зона протекает. Не основные проблемы, но если вы говорите, что вы роскошный отель они имеют значение, особенно для цены отеля был (430 в ночь)
Завтрак был, наверное, моим единственным настоящим негативом в моей поездке. Варианты приготовленного завтрака были очень низкого качества. Зерновые были довольно черствыми без особого выбора. Также небольшой выбор фруктов. Я останавливался в отелях с меньшим рейтингом, которые завтракают намного лучше, так что это то, что, я думаю, отель мог бы действительно улучшить.
Хотя атмосфера была очень хорошая, но я бы многое положил, чтобы стать только взрослым.
Сначала мы посетили бассейн на крыше. Там есть бар с различными гостиными местами и несколькими шезлонгами. Не слишком много места и очень маленький "бассейн" он достаточно глубок только для ног. Если бы это был бассейн погружения это действительно помогло бы с вопросами с основным бассейном. Наверху есть бар с обслуживанием того места, где вы работаете.
Главный бассейн загорает только в час дня. Войны на лежаках здесь были очень фишкой, полотенца упали на половину шестого, несмотря на знаки, что этого не будет. Эти полотенца простояли там до двух часов дня. Действительно расстраивает и отель должен действительно предотвратить это, снимая полотенца до 1000 часов, когда открывается бассейн. Сам бассейн достаточно приличного размера. Хотя лежаки очень близко друг к другу. Вы должны выжать из своей, чтобы не вступать в контакт с человеком рядом. К сожалению и не по реальной вине отеля, была очень громкая группа женщин, которые неоднократно кричали и ругались во время нашего пребывания там. Они были абсолютно неумолимы, и было совершенно очевидно, что все вокруг бассейна начинают раздражаться на них. Испортил то, что, вероятно, было бы спокойным отдыхом. Как я уже сказал, не отели виноваты, но, может быть, рассмотрение вокруг больших групп, идущих в отель для оленя/курицы?
Под отелем есть связанный с этим отдых. Микель и пинксто. Не могу поверить, что это вообще-то связано с отелем. Разница в службе была сумасшедшей. Персонал отеля всегда был фантастическим. Когда мы ели в ресторане, это было поистине печально. Я не буду вдаваться в подробности здесь, так как я сделаю отзыв отдельно для этого, но, пожалуйста, сэкономьте себе деньги и пойдите в другое место.
Позитив:
Невероятный вид из зала
Большая площадь балкона
Удобная кровать
Хороший душ
Доброжелательный персонал
Баня у балкона очень прохладно
Много полотенец в комнате
Негативы:
Ситуация с лежаками
Нет чайника в номере
Повреждение помещения
Небольшой бассейн на крыше
В целом это явно прекрасный отель. Большинство гостей говорили по-немецки, а мы были лишь одной из нескольких английских пар. Сам район очень немецкий, этому удовлетворяют практически все бары и рестеранты. Это совсем не проблема, на всякий случай, если вы предпочитаете другую сцену. Отель находится около 25 минут до пальмы на автобусе, доступ непосредственно возле отеля вверх по дороге. Это 2 евро за поездку и только наличными. Будьте осторожны, возвращаясь, так как он очень занят на обратном маршруте.
Расположение мудрое это хорошее место вдали от центра города. Я бы сказал, что это больше подходит молодым людям в возрасте 20 лет, а не старшей демографии.
20
Jonathan W
Дата отзыва: 23 июля 2024
Останавливались на долгие выходные в номере с видом на море с балкона. Очень понравился отель
Еда и напитки были отличными, номер был чистым и очень современным
Имел небольшой вопрос с некоторыми шумными гостями по соседству с нами (очевидно, не по вине отеля) , но Тони из управленческой команды помог быстро и решил это для нас.
Обязательно остался бы снова и рекомендовал бы всем, кто ищет отдых на Майорке
20
Anthony UK
Дата отзыва: 16 июля 2024
Моя жена и я останавливались в этом отеле несколько раз, Port Adriano Hotel тоже, Мы предпочитаем этот отель, номер с видом на море в течение 9 ночей, с балконом хорошего размера. Мы всегда заказываем номер и завтрак, так как мы наслаждаемся прогулкой в некоторые из местных ресторанов вечером. Футбольный турнир евро проходил, пока мы были там, поэтому мы заказали стол пару раз в прогулке в общественном ресторане, который принадлежит отелю прикреплен, Mikel & Pintxo и смотрел игры во время еды. Мы наслаждались тапас и другие пики из меню в обоих случаях, вино также. хороший выбор тоже, обслуживание всегда превосходное. Мы всегда заказываем это время года как мой день рождения и его прекрасное место для празднования, бутылка физа от отеля тоже, мы останавливались, пока Кубок мира по футболу тоже играл, его яркий по этим случаям, множество различных национальностей наслаждаясь солнцем и играми, не беда, очень хорошо замечены местными властями, нам около 60 и никогда не чувствовали себя неуютно в это время, курорт не так занят между футбольными турнирами.
Выходные, как правило, насыщенные, поскольку местные жители привозят на курорт свои семьи, чтобы насладиться отдыхом на прекрасном пляже.
Прекрасный чистый расслабляющий сайт, отличный персонал и еще одно приятное пребывание, большое спасибо, Тони и Мари Великобритания
P. S Поздравляю испанцев с победой на Евро, печаль опять же для нас, к сожалению, лучшая команда одержала победу.
8
crazyitch2014
Дата отзыва: 14 июля 2024
Мы возлагали такие большие надежды на этот отель, но разочарованы. У нас есть боковой вид на море, разыскиваемый фронт, но ни один не доступен при бронировании с Jet 2, но сюрприз, сюрприз отель может повысить нас за 30 евро в ночь. Номер большой, легкий и чистый. Я на таблетках для химиотерапии, так что первое, что я делаю, когда мы приезжаем в любой отель, это санитарная обработка и вытирание всего, эта комната была довольно чистой. Большая ванная комната, хотя нет горячей воды после 17 часов, но периодически иногда кипит, не хорошо. Две раковины, одна продолжает закупориваться и вода не стекает. Нет чайника, но маленькая кофеварка, так как я пью только чай Я просто использую функцию горячей воды, к сожалению, которая не всегда работает. Позвонил на ресепшн и рассказал им о проблеме с душем и попросил чайник. Леди-сантехник пришла в душ, работала в одном душе, а не снова работала. Парень на ресепшене спросил, отключила ли я горячую воду? Шанс - это было бы прекрасно. Мне дали чайник, но он не работает. Вчера после отъезда вывеска кровати на двери уборщица убрала только половину комнаты, кровати не застелены, на боку осталась грязная ткань, нет полотенец, стаканов и чайных чашек, грязных в раковине. Мы только что вышли из бассейна, нам сказали уйти, он закрывается в шесть вечера! Никогда раньше не просили покинуть зону бассейна. Предполагается, что есть правило бассейна полотенец, оставшихся после получаса перемещения, но это, кажется, зависит от того, какой национальности вы. Бассейн открывается только между 10 утра и 18 вечера, это говорит, что для очистки бассейна мы еще не видели его очищенным. Бутылка куража в комнате, когда мы вошли, и записка с извинениями за проблемы, я им еще не сказал, что чайник не работает. Хорошо, шеф-повар готовит жареные яйца на заказ, по два, так что всегда жди. Отель хороший пункт, расположение и никакой платы за полотенце. Мы читали отзывы, в которых говорилось, что немцы поддерживают эту область, однако такое ощущение, что мы в Германии. Все рестораны ориентированы на немецкий и голландский языки. Мы смешаемся с кем угодно, но не ожидали, что все будет так плохо. Куча мужчин и женщин лет двадцати бродят по улицам в футбольных футболках. Ночные клубы с немецкими артистами играют, в это надо видеть верить. Мы больше не вернемся в этот район.
12
AEWPoole
Дата отзыва: 08 июля 2024
Во-первых, это не их вина, и это моя вина за недостаточность исследований. Но, учитывая расположение это дорого. И если хочешь хорошо поесть, тебе нужно сесть на автобус или такси в Пальму.
Мы остановились в их братском отеле в Порт Адриано, и это было прекрасно, как и персонал. Мы ожидали подобного здесь, но это не дало результата.
Мы ели в ресторане Солтыс в первую ночь, и это было очень средне. Однажды вечером мы поели в ресторане «Тапас», и быстро выяснилось, что на кухне и у некоторых из официантов не хватает навыков и знаний, один из которых не смог заполнить филе нашего запеченного соленого леща, не убив его. С нашим сменным выпеченным филе все было в порядке.
Вариант итальянского ресторана был гораздо лучшим выбором. Хорошая еда и компетентный, приятный персонал.
Завтрак был в порядке, но не очень качественным.
Наш полулюкс имел хороший размер балкона, выходящего на море, и номер был разумного размера. Душ сработал.
На первом этаже ощущался странный запах, и некоторые сотрудники ресепшена, возможно, проходили подготовку.
Думаю, они утверждают, что они 4 звезды? Я так не думаю. Ни с точки зрения удобства, ни с точки зрения еды, ни с точки зрения атмосферы. Просто не чувствовал себя гостеприимно или комфортно.
16
MIKE I
Дата отзыва: 30 мая 2024
Отличный отель, идеальное расположение. Персонал отеля был очень услужливым и профессиональным. Чистота отеля была для нас большим плюсом, и мы воспользуемся им снова в следующем году. Мы остановились в отеле Iberostar Playa de Palma, и этот отель, безусловно, соответствует тому же стандарту за меньшую цену.
20
OnAir68509690814
Дата отзыва: 23 апреля 2024
Если вам нравится спокойная обстановка с роскошными номерами, прекрасными удобствами, вкусной едой и дружелюбным персоналом, который обеспечивает отличный сервис, этот отель - то, что вам нужно.
Вы тоже ищете развлечений вечером, это в нескольких минутах ходьбы.
20
Andre V
Дата отзыва: 23 апреля 2024
Отличный роскошный отель прямо на бульваре, качество номеров было превосходным, и мы прекрасно провели отпуск. Еда была высокого качества, а солярий на крыше был лучшим, что мы когда-либо видели. Персонал отеля был очень дружелюбным и профессиональным, а цены были хорошими.
20
María13
Дата отзыва: 20 апреля 2024
Были с семьей в марте, отель красивый, обслуживание великолепное, номера чистые, очень хорошая еда и обслуживание, обязательно вернусь в следующем году!
На завтрак можно поесть с видом на море и это очень приятно, все было чисто и очень хорошо.
20
Ilian
Дата отзыва: 20 апреля 2024
Были хорошие солнечные выходные, и мы спонтанно решили провести очень короткий солнечный отпуск на Майорке. Расположение всего в 1 часе 20 минутах полета от Женевы и в 10 минутах езды на такси от аэропорта PMI.
Мы провели замечательную неделю в Garonda Pure Salt. Начиная с приема и до момента отъезда, мы чувствовали заботу и расслабление. К сожалению, они не смогли организовать для нас поздний выезд, потому что отель был полон, и мы забронировали номер в последнюю минуту, но наш багаж оставили на стойке регистрации, все остальное было идеально.
Наш номер был прекрасным, с видом на море. Поскольку это было в начале сезона, мы не пользовались открытым бассейном, но, поскольку отель расположен на пляже, мы смогли позагорать на пляже (нужно подготовить 18 евро в день за 2 шезлонга и 1 зонтик). Здесь есть множество независимых ресторанов, баров, супермаркетов и длинная площадка для прогулок и езды на велосипеде.
Мы обязательно вернемся в этот отель без колебаний и уже забронировали место для следующего пребывания.
Особое упоминание и благодарность всему персоналу стойки регистрации, а также Тони Рамону Каррио, менеджеру отеля, и Юдит Иверн, бизнес-разработчику отелей Pure Salt Luxury Hotels, за последующее общение.
20
Tomy d
Дата отзыва: 20 апреля 2024
Отличный сервис, очень хорошие условия. Просторные номера и вкусная еда. Все было идеально. Персонал очень дружелюбный.
20
Nytechvision
Дата отзыва: 16 апреля 2024
Останавливались незадолго до Пасхи, поэтому район был довольно тихим, и детям и взрослым было мало развлечений. . Это то, чего мы ожидали, поэтому это не было проблемой.
Основная причина, по которой мы выбрали этот отель, заключалась в том, что он предлагал полупансион с ужином по меню, а не «шведский стол».
Обычно мы оставались бы дома, но, не бывая на Майорке много лет, мы были обеспокоены тем, что не сможем нормально поесть. Как оказалось, большинство ресторанов, в которых мы остановились, были открыты, однако я не думаю, что многое из того, что предлагалось, можно было бы назвать «изысканным».
Многие люди отметили, что этот район и отель в основном обслуживают немцев, это так, но в конце концов это не Великобритания. Если вы хотите полностью выучить английский и посидеть в ирландских барах, вероятно, это место не для вас!
Трансфер из аэропорта занял около 20 минут, а регистрация прошла быстро, дружелюбно и эффективно.
Нам предложили приветственный напиток в баре Sky Bar, откуда открывается довольно хороший вид.
У нас был номер с боковым видом на море и балконом. Наши окна были обращены на восток, поэтому солнце светило первым делом примерно до 14:00. Также довольно хороший вид на море.
Глядя на отель, я бы сказал, что из номеров с видом на сад действительно открывается вид на отели через дорогу!
Не ждите, что вам придется много загорать на боковых балконах, поскольку другие заметили, что они довольно маленькие, в них достаточно места для двух стульев и стола. На самом деле это не проблема, так как если вы действительно хотите поваляться на солнышке, вокруг бассейна на первом этаже и бара Sky Bar есть множество мест.
Номер: просторная гигантская кровать, на которой легко поместятся 4 человека (нет, мы не пробовали), чистый, хороший душ (без ванны), кофеварка с капсулами.
У нас был полупансион, который состоял из отличного завтрака "шведский стол" со свежими горячими блюдами (а также кавой для тех, кто любит начинать рано!
Ужины были очень хорошими. Их можно было взять в «Соленом» ресторане или Тапасе. Персонал в обоих был очень хорошим и дружелюбным.
Питание в «Соленом» состояло из 3-х блюд (меню есть на сайте отеля) за одно-два блюда была небольшая доплата. Для любителей мяса и рыбы было большое разнообразие - когда мы были там, было 4 разных рыбных блюда. Что касается пустыни, то "Французский тост" - очень интересная интерпретация! В любом случае, голодным вы точно не уйдете.
Ужин в «Тапасе» был менее формальным. Меню полупансиона рассчитано на три курса и очень обширно, в отличие от замечаний некоторых других рецензентов. Если вы любите, в меню также есть паэлья! Однажды вечером у меня был антрекот, а у моей жены тунец, оба очень розовые (как нам нравится). Будьте осторожны с тем, какие стороны вы заказываете - вам действительно не нужен картофель фри с антрекотом, так как в нем есть гора картофеля.
Одна вещь, которая меня озадачила, это то, что вино в Тапасе было значительно дороже, чем в ресторане Salty?
Одним приятным штрихом от отеля была бутылка охлажденного кавы, оставленная в номере на день рождения моей жены.
В целом очень хороший отдых с отличной едой - обязательно поеду еще раз.
4
Experienced R
Дата отзыва: 14 апреля 2024
Забронировав отель с кондиционером, мы с нетерпением ждали возвращения в этот отель.
Температура воздуха была около 30 градусов ежедневно.
На этот раз кондиционер был выключен «из-за окружающей среды», и нас попросили оставить балконные двери открытыми. Попросили включить кондиционер, опять отказали (этот отказ у нас есть в письменной форме от отеля!).
Открытая балконная дверь означала, что в комнату проникал шум и загрязнение, а также проблемы с безопасностью.
Был предоставлен вентилятор, но он был слишком шумным, и спать было невозможно. Кроме того, он просто распространял теплый воздух по комнате.
При оплате конкретно рекламируемого объекта его следует предоставить.
Прежде чем разрешить бронирование, Expedia должна просмотреть рекламу.
12
J G
Дата отзыва: 12 апреля 2024
Сам отель приятный и чистый. Номера удобные.
Проблемы, с которыми мы столкнулись -
Кондиционер не был включен, что сильно испортило отдых. Видимо, нам сказали, что было недостаточно тепло - было 27 градусов и, честно говоря, нам было слишком жарко. Спать было очень трудно из-за того, что в комнате было очень жарко. Это было очень неприятно. Мы спросили об этом и поговорили с другими гостями спа-салона, которые сказали, что в их комнатах очень жарко, и они тоже жаловались. Нам дали вентилятор и сказали открыть двери - что мы и сделали, а затем оказались покрыты укусами комаров. Кажется, это отель хорошего качества, и не разрешать гостям включать кондиционер очень странно.
Звукоизоляция между комнатами и коридорами, как правило, плохая - нам приходилось часто просыпаться по ночам из-за того, что люди кричали и возвращались домой пьяными.
Спа хороший, но вам придется перебронировать его, так как одновременно могут посещать только 10 человек. Я думаю, это может быть проблематично, когда он занят.
В целом хороший отель, который мог бы быть действительно хорошим с некоторыми улучшениями.
20
Yvonne
Дата отзыва: 17 марта 2024
Я только что провел замечательную неделю в Garonda Pure Salt. С момента приветствия, которое я получил, до момента моего отъезда, я чувствовал заботу, расслабление и никаких проблем.
Персонал на стойке регистрации был дружелюбным и всегда разговаривал, даже если я проходил мимо. Они помнили номер моей комнаты, когда заказывали ужин или плавание.
Моя комната была прекрасна. Он был современным, чистым, имел качественное оборудование и туалетные принадлежности, а из него открывался вид на сад. Дружелюбная горничная ежедневно убирала комнату, пополняя все, что я использовал.
На неделю у меня был полупансион, и еда была восхитительной. За завтраком разнообразие предлагаемых блюд означало, что каждое утро я мог выбирать по-разному. Вечером у меня был выбор из двух ресторанов, в обоих из которых подавался ужин с тремя восхитительными блюдами, опять же с фантастическим разнообразием.
Спа, ну, это было мое счастливое место. Поскольку это было в начале сезона, я не пользовался открытым бассейном, поэтому наличие крытого бассейна было идеальным. Я также смог воспользоваться парилкой, сауной и джакузи. Все они были безупречно чистыми, и о них заботились спасатели и очень добрые спа-терапевты. Я прошел три процедуры, каждая из которых была проведена чутко и профессионально и заставила меня чувствовать себя прекрасно.
Отель расположен на великолепном пляже со множеством независимых ресторанов, баров, супермаркетов и сувенирных магазинов. Находясь так близко к прекрасному городу Пальма (очень регулярная 15-минутная поездка на автобусе стоимостью 2 евро), было чем заняться.
Я обязательно вернусь в этот отель без колебаний.
Особое упоминание и благодарность всему персоналу, работающему на завтраке, Тони и Иоланде в Солти вечером, а также Кэти, Сильване, Пауле и Джасу в Спа.
20
Deegordz
Дата отзыва: 31 октября 2023
Pure Salt — замечательный отель для проживания. Персонал был очень услужливым, добрым, вежливым и старался сделать наше пребывание незабываемым. Вся улица заполнена магазинами и ресторанами. В отеле 2 бассейна. Один в помещении, и у них потрясающий спа! ! ! Один снаружи, рядом с зоной для завтрака, где вы можете понежиться на солнце, поедая удивительную еду. Люсия, Мигель, Ракель, Антония, Сильвана, Мори были потрясающими людьми. Спасибо, Люсия, за организацию дня рождения моего мужа! ! ! Они даже приготовили воздушные шары, вино и торт со свечой! Мне очень понравилось пребывание в этом великолепном отеле.
20
GillyJay
Дата отзыва: 22 октября 2023
Хорошее расположение прямо на берегу моря. Итальянский ресторан L'A (часть Salt) был просто лучшим. Отличная еда и отличные цены. Обслуживание Нико и Анны было превосходным. Премиум-люкс был хорош. Много места для хранения вещей, огромная удобная кровать и просторная гостиная. Одно маленькое замечание: хотелось бы, чтобы телевизионная служба работала на английском языке! ! Множество немецких станций, но только BBC 1 и 2 и Ceebee! ! Персонал был прекрасен. Очень дружелюбный и услужливый. Мы приезжаем в отпуск не для того, чтобы посмотреть телевизор, но когда пару дней погода была плохой, мы изо всех сил пытались найти что-нибудь посмотреть. Останавливались в Pure Salt Soller в начале этого года. Настоятельно рекомендую эту группу отелей.
20
robin a
Дата отзыва: 12 октября 2023
Невероятные виды.
У нас с женой возникла проблема, как только мы вошли, и женщина пришла ее решить. Я считал само собой разумеющимся, что он не сможет ее решить, и это меня беспокоило, он знал, как решить все проблемы за меньшее время, чем это сделал бы я.
Из этого следует отметить живую музыку в ресторане внизу (Микель), очень приятно.
20
PeterSueSkippie
Дата отзыва: 03 октября 2023
Мы хотели неделю отдыха и солнца и получили именно это в Гаронде. От стойки регистрации до бара Sky Bar весь персонал был эффективным, веселым, отзывчивым, счастливым и вежливым. Отличная команда.
Еда была превосходной, с хорошим выбором ресторанов - международных, испанских и итальянских. Завтрак представлял собой шведский стол, в котором было практически все, что вы могли себе представить. От очень свежего хлеба до континентального и от шеф-повара, который готовит по вашим требованиям.
Наш номер имел вид на море с утренним солнцем и содержался в безупречной чистоте; как и все общественные места.
Спа-центр работал ежедневно, а для суперактивных также был тренажерный зал!
Отель удачно расположен в первом ряду залива, поэтому виды очень живописные.
В целом нашим любимым рестораном был испанский, но все они были хороши.
Если у вас полупансион и вам нужен только бутерброд во время обеда, пройдите 50 метров налево от отеля и посетите супермаркет Джума 3. Лучшие сарни на острове.
20
Anca C
Дата отзыва: 02 августа 2023
Это был один из лучших впечатлений от отеля, которые у меня были до сих пор. Все были так рады помочь, дружелюбны и вежливы. Я всегда чувствовал себя желанным гостем, и все наши потребности были удовлетворены. Я ни разу не упомянула день рождения моего мужа во время нашего пребывания, и все же мы нашли бутылку шампанского и воздушные шары в нашей комнате по возвращении с пляжа.
Полностью рекомендую! ! !
4
stephanied0minique
Дата отзыва: 24 июля 2023
У меня был худший отпуск в моей жизни в этом месте, и я очень много путешествовал. Мой муж, мои друзья и я пошли на пляж прямо перед отелем и арендовали шезлонги. На этом пляже организованная преступность, и все это знают. Все наши вещи были украдены за считанные минуты пребывания в воде, включая все мобильные телефоны и кошельки. К счастью, у моего мужа все еще была одна карточка наверху в комнате. В этом отеле нам посоветовали составить «заявление в полицию». Полицейский участок был НАПОЛНЕН людьми, которых ограбили вдоль и поперек пляжа. Персонал отеля не проявлял никакого интереса и даже смотрел на нас как на глупых. Они ничем не помогли, и фактически мы сказали им, что остались ни с чем, и они все равно заставляли нас платить за две воды, которые мы вынули из мини-холодильника. Просто знайте: на Майорке ТЯЖЕЛАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ, и ВСЕ это знают. Справедливое потепление для гостей будет иметь большое значение. Это место - мусор.
20
lpattison
Дата отзыва: 21 июля 2023
Что я могу сказать об этом отеле, фантастика! ! ! Пошел с моим другом и дочерью креста, мы чувствовали себя очень желанными. Персонал не мог сделать для вас достаточно, особенно Мэтью на стойке регистрации, широко улыбался каждый раз, когда мы его видели, он был так услужлив, когда мы пошли не в тот ресторан, даже предложил проводить нас туда? такой большой привет ему! ! ! Анна из итальянского ресторана, обожала ее! ! ! У моей крестной дочери глютеновая болезнь, и она позаботилась о том, чтобы ее обслуживали, что ей можно есть, а что нельзя! ! Весь персонал был фантастическим, уборщики на высшем уровне! ! ! Номер прекрасный! ! ! Боковой вид на море, плюс всегда есть шезлонг, лучшая терраса на крыше, просто очень прохладно. Напитки дорогие 10 евро за тиа марию и колу, но персонал бара стоит того, чтобы выпить там. В общем, не могу обвинить этот отель, я вернусь! ! ! Здесь я чувствовал бы себя в безопасности, спасибо всем! ! !
20
Djdmac7
Дата отзыва: 03 июля 2023
Это была наша вторая поездка в отель Pure Salt Garonda. И снова это не преминуло разочаровать. Большое спасибо каждому сотруднику, который сделал все возможное, чтобы сделать наше пребывание максимально приятным.
Менеджмент, спа, стойка регистрации, повара, завтрак, обслуживание официантов и уборка номеров - все проделали фантастическую работу. Мы с мужем очень хорошо пользовались спа-центром и обнаружили, что все девушки были очень любезны. Особенно Джас, Сильвианна и Паула. Также мы ужинали в ресторане Mixel & Pinxto, еда здесь была исключительной. Мы с нетерпением ждем нашего следующего визита.
16
Clare R
Дата отзыва: 18 мая 2023
Мы только что провели 2 недели в этом замечательном отеле. Отель и персонал очень милые, особенно команда на стойке регистрации и персонал ресторана, такие дружелюбные, услужливые и информативные. Наш номер был прекрасным, с большим балконом, к сожалению, мы не получили солнце до 3 часов. 00 вечера. Комната убрана на очень высоком уровне, и уборщики также очень дружелюбны, прекрасная ванная, хотя мы нашли туалет немного низким, что было трудно для меня с больным бедром, а также прекрасная большая ванна в номере, но я не мог использовать ее из-за мое бедро. Расположение прямо напротив пляжа прекрасное, но мы нашли его очень шумным и были очень удивлены количеством групп оленей и кур, некоторые из которых создавали много шума днем, а также ночью. В этом отеле в основном немцы, думаю, мы были там единственными англичанами. Мы не знали, что ужин был только по меню, мы предпочитаем шведский стол, в меню не так много еды, но то, что у нас было, было очень хорошим, хотя временами обслуживание было довольно медленным. Испанский ресторан был очень разочаровывающим, и мы были там только один раз, еда не очень хорошая, а обслуживание очень медленное. Итальянский ресторан был очень хорошим, и обслуживание было великолепным. Завтрак "шведский стол" был очень хорошим, с большим выбором блюд. Нам нравится тишина и покой, слушать музыку и читать, поэтому небольшой сад за спа-центром показался нам очень расслабляющим и тихим. Спасибо всему персоналу отеля Pure Salt Garonda.
16
Ben M
Дата отзыва: 16 апреля 2023
Давайте рассмотрим Pure Salt Garonda. Верхняя строчка — это 4-звездочный отель — есть вещи выше этого, вещи ниже этого… и некоторые странные вещи.
ДОБРО:
Завтрак восхитительный - бесплатная кава - это главное, так что мимозы каждое утро, если хотите. В сопровождении живого повара, яиц и букв «О» в любом виде, большой выбор местного мяса и сыров помимо обычных продуктов, множество полезных блюд, а также пирожные. Настоящий фуршет каждый день.
Кровати - мы останавливались в «улучшенном» номере - кровати огромные, прочные и с накладками из пены с эффектом памяти. Отличный ночной сон. Служба подготовки постели ко сну была похожа на ниндзя, которые прокрадывались и убирали комнату, пока мы не смотрели.
Души - огромные насадки для дождя и ручные насадки для душа в красивой, чистой комнате. Две раковины тоже!
Вид на океан потрясающий, в баре на крыше были отличные негрони, и, что самое приятное, в отеле было очень тихо. Так что мы хорошо отдохнули.
ПЛОХО:
Помимо пожарной сигнализации, свисавшей со стены за пределами нашей комнаты, сотрудники стойки регистрации по прибытии не заставили нас чувствовать себя особенными, несмотря на то, что мы праздновали какое-то событие. Не ищете халявы, но «поздравления» могли бы быть приятными? Также из нашего душевого стока иногда исходит запах канализации. Прошло быстро, но заметно. И, наконец, кондиционер был настроен на «комфорт» по всему отелю. Так только отапливали помещение. Мы (и большинство людей) спали с открытыми балконными дверями для притока воздуха. Опять же, прием не казался заинтересованным в помощи.
СТРАННОЕ: почему в одном из лифтов каждый вечер пахло рыбой? Почему в 2023 году возле туалета стоит телефон? Почему есть почечный балкон, чтобы господствовать над всеми?
В целом, это был хороший отдых. Я бы вернулся. Им есть над чем поработать, но в отеле есть за что любить. Мы были в середине апреля - было тепло, но ветрено, места были наполовину заполнены.
12
Samantha H
Дата отзыва: 01 апреля 2023
Регистрация была кошмаром, они не могли найти меня в системе. Я впервые путешествовал один, поэтому меня это немного потрясло, но персонал был очень хорошим и решил проблему, я не уверен, была ли это проблема с отелем или проблема из-за бронирования через Expedia. Красивый чистый отель. Комната была восхитительной и удобная кровать. На фотографиях моей комнаты при бронировании было видно, что у вас есть халаты, но для меня это было не так. Балкон с видом на море был ошеломляющим, хотя балконы не очень уединенные, и люди по соседству со мной много курили, из-за чего я не хотел много выходить на улицу. Дважды, когда я выходил на стойку регистрации, я замечал жалобы других посетителей отеля, один из которых открыто рыдал в приемной, оба раза персонал не выглядел очень понимающим, но я не стал ждать, чтобы увидеть результат. Бассейн был прекрасным, и выбор завтрака был восхитительным, у них даже была кава как часть выбора напитков, что было приятно. По сравнению с остальной частью отеля зона для завтрака/бара выглядит немного устаревшей. Бар у бассейна не открывается до 12, что было разочарованием, так как я хотел пить у бассейна и нуждался в воде в бутылках или апельсиновом соке и т. Д., Чтобы не дать мне обезвоживаться в жару. Наступило и прошло 12 часов, и я мог слышать, как на кухне работают сотрудники, но я много раз звонил в звонок, и никто не приходил. К 1:30 я бросил попытки и вместо этого пошел в местный магазин. Место было отличным для пляжного отдыха, я отправился в старый город Пальмы, пройдя 20 минут до аквариума, а затем сев на автобус до города всего за 2 евро.
8
Joyce S
Дата отзыва: 19 декабря 2022
Я и мой муж останавливались здесь в августе этого года. Фотографии в Интернете, безусловно, делают это справедливо. Не стоит денег. Избегайте оставаться в комнате 118, без окон, с одной стеклянной дверью на балкон, с которого не видно и полностью в тени, очень темной клаустрофобной комнате, которая не была особенно чистой, говоря, что все уборщики были очень дружелюбны. Душ протекал по всему полу, мы упомянули об этом на стойке регистрации, и они, похоже, не слишком обеспокоились и сказали, что у нас может быть больше полотенец для пола, недостаточно хороших за деньги, которые мы платили, кроме вопросов здоровья и безопасности, некоторые персонал на стойке регистрации дружелюбный, другие не очень. Когда мы попросили повысить класс, они хотели взять с нас глупые деньги сверх того, что мы уже заплатили. Они также берут полную сумму при проверке, что мне не нравится. В этом районе ничего особенного, если только вам не нравятся немецкие бары и рестораны. Завтрак был хорошим, и персонал очень дружелюбный по утрам. Девушка, работающая в баре на крыше, тоже была очень милой, и нам понравилось сидеть там у небольшого бассейна. Вечером на закате тоже хорошо. Мы бы не вернулись, так как это не стоит денег.
16
De2127
Дата отзыва: 25 октября 2022
Наш первый визит с 2019 года и не разочаровал.
Все было немного по-другому, как и ожидалось, но в основном все так же хорошо, как и раньше. Наш номер с видом на море был прекрасен, как обычно, и в очень хорошем состоянии.
эффективная домохозяйка.
Завтрак был отличным, с большим выбором (всегда было лучше с улыбающейся яичной леди, как мы ее называем, извините, не знаю ее имени).
Люсия была очень любезна на стойке регистрации, а менеджер ресторана очень дружелюбный и внимательный.
Отдельное спасибо Кати в Спа, где мне сделали прекрасный массаж, ждала 3 года и не разочаровала.
Единственные причины, по которым оценка не 5, - это завтрак, немного хаотичный, с необходимостью постоянно вставать и искать кого-то, кто принесет нам чай, кофе, соль, перец, сахар и т. Д., Казалось, присматривали за большими группами, чем за парами. Ресторан внизу казался таким же, может быть, просто не хватало персонала во время или во время пребывания.
Обязательно вернусь.
16
@itslizythompson
Дата отзыва: 18 июля 2022
Мы останавливались в этом отеле на 9 ночей в июле, и у нас был полулюкс 331 с прекрасным видом. Имейте в виду, что это 50 евро, если вы хотите этаж повыше.
Весь персонал, с которым мы столкнулись, был профессиональным, дружелюбным и эффективным.
Мы не ели в отеле, кроме завтрака, где был хороший выбор на выбор. Завтрак 7. 45:00 - 10:00. 45 утра.
Главный бассейн не загорает до 11 утра. Есть крыша, на которую вы можете пойти, с потрясающим видом и бассейном глубиной примерно по колено.
Много гостей, в том числе и мы, сидели на лежаках напротив отеля по 18 евро за две кровати и зонт. Имейте в виду, что есть несколько шезлонгов «VIP» (белые кровати и зонтик), которые немного больше, и кровати могут лежать ровно, они стоят 54 евро за двоих в день. Ни один из них не имеет ничего общего с отелем, я думаю, что все они находятся в ведении правительства.
20
Ralitsa T
Дата отзыва: 18 июля 2022
Отель в целом отличный, вот несколько моментов, которые можно было бы улучшить:
- В номерах есть комары, на столах для ужина и завтрака не было альтернатив веганскому молоку, и в целом на ужине были серьезные пробелы - мало овощей, нет вариантов курицы, много блюд на завтрак во время ужина, приготовленные и теплой еды не хватило, основное блюдо очень мало, гость остался неудовлетворен, полезных блюд не хватило, должно быть больше теплой приготовленной еды. У поваров не было опыта, некоторые блюда были безвкусными. На одном из ужинов официант ошибся с моим основным блюдом, и ему пришлось ждать основного блюда еще 30 минут. Для того, кто питается правильно, как я, мало вариантов! Вид из отеля ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, НЕВЕРОЯТНЫЙ. Персонал был дружелюбным, но девушки на стойке регистрации понятия не имели, где находятся самые экзотические пляжи, и не помогали. Остальной персонал и уборщицы были на высшем уровне. В номере не было зубной пасты, но номер был чистым и просторным. Я буду рекомендовать отель всем, кто хочет романтических впечатлений, не было детей, не было шума, и класс настоящий, отель потрясающий, если они исправят эти мелочи, это будет 10/10 опыта. Лучшее место в ПЛАЙЯ-ДЕ-ПАЛЬМА! В номере всегда есть бесплатное шампанское!
20
frankdw
Дата отзыва: 17 июля 2022
Абсолютно фантастический отель. Персонал является основой отеля, очень дружелюбный и услужливый. Безупречно чистый с отличными удобствами. Расположение идеальное, в 50 м от пляжа. Очень рекомендую, и мы обязательно вернемся
20
Luke Garvey
Дата отзыва: 08 июля 2022
Останавливались в чистой соляной гаронде в начале июля 2022 года, еда была отличной, много вариантов, много ресторанов с отличным соотношением цены и качества. Лучшим аспектом был бар на крыше, наблюдающий за закатом с живым ди-джеем каждый вечер, что было самым ярким событием нашей недели, я должен особо отметить Янину, которая добавила дополнительный личный контакт с отличным разговором и отличным обслуживанием!
20
Steve
Дата отзыва: 04 июля 2022
Мы останавливались в Pure Salt Garonda 22 июня.
С самого начала нам очень понравился этот отель. Регистрация была эффективной и дружелюбной, нам пришлось ждать номер, но мы полностью ожидали этого.
Нас отвезли в ресторан/бар/бассейн, чтобы выпить на выбор, и устроились на очень удобном диване под солнцем, чтобы ждать. Комната была на пару часов, но, честно говоря, она могла быть готова раньше, нам просто нравилось находиться на террасе.
Мы попросили номер с видом на юго-запад, так как мы любим послеполуденное солнце, и это именно то, что мы получили на четвертом этаже. Так что спасибо чистой соли.
Комната была безупречной, с отличным кондиционером, который создавал прекрасную ровную температуру.
В комплекте есть мини-бар, кофеварка, гладильная доска, сейф, халаты и тапочки. Вид и внешний вид балкона были идеальными для нас.
Мы были ночлег и завтрак, и завтраки исключительные. Очень разнообразный выбор от вареных до холодных, яичная станция с жареными, вареными и омлетами.
Но лучше всего была кава в бутылке? ?
Одна из лучших частей Pure Salt — это персонал. Они выдающиеся, неизменно дружелюбные и вежливые на всех уровнях и делают все возможное, чтобы ваше пребывание было счастливым.
Очень понравился бассейн, некоторые сочли бы бассейн прохладным, а не мы. Было приятно скользнуть в бассейн, чтобы остыть.
Лежаки очень удобные и никогда не было проблем с получением кровати.
Также имеется люк на крыше с кроватями и неглубокий бассейн-лягушатник.
Персонал вокруг бассейна великолепен, Иоланда, Хавьер, Магдалена и Тони, спасибо за ваш улыбчивый сервис. ?
Имя спасателя не расслышал, но спасибо за вежливое и приятное обслуживание.
Спа был прекрасным, и хотя нас попросили забронировать использование влажной зоны, проблем с входом не было, обычно мы были в этой зоне сами. Фитнес-массаж был действительно хорош, Джасприт был очень дружелюбным и доставил ему особое удовольствие.
Подводя итог, мы без колебаний рекомендуем и надеемся посетить этот отель снова.
12
Arthur B
Дата отзыва: 19 июня 2022
Персонал очень дружелюбный и услужливый. Наш улучшенный номер с видом на сад действительно выходил на сады, но описание было неточным. В комнате была застекленная дверь, ведущая на небольшую веранду, на которой обычно было слишком жарко, чтобы выходить на улицу. В остальном в комнате не было окон, кроме медленного кондиционера. Нет ковра в комнате и ванной, которая была темной.
В здании два лифта, маленькие и медленные.
Еда, которую мы обнаружили, была плохой. Завтрак был занят, так как люди на завтрак или полупансион много ели за завтраком. В течение недели у них, казалось, закончилась определенная еда.
Обед был плохими закусками, например, в клубном сэндвиче не было курицы и использовалась обработанная ветчина. Юк. И картошка не была горячей.
Вечером в ресторане Гаронда предлагались блюда на выбор: овощи, мясо и рыба. В течение недели он никогда не выглядел аппетитно.
В качестве альтернативы поблизости был итальянский ресторан и тапас-бар поблизости, принадлежащий отелю, где вы могли забронировать столик и поужинать на полупансионе, но меню было специальным меню полупансиона, а не их полным меню.
20
Anet V
Дата отзыва: 31 мая 2022
Очень приятный персонал на стойке регистрации в отеле конкретно. В частности, миссис Энджи и миссис Микаэла. На все вопросы ответили. В отеле очень хорошее питание и обслуживание. Чисто и красиво убрано везде… В этом отеле понимаешь, что тебе здесь рады…
20
Adventure600655
Дата отзыва: 26 мая 2022
Отличный отель, удобно расположенный прямо на пляже, в окружении множества баров и ресторанов.
Я арендовал велосипед на неделю, и его легко хранить в отеле в специальной комнате для велосипедов, клюшек для гольфа и тому подобного.
Много разнообразия на завтрак.
Персонал очень дружелюбный и в целом добавил сказочного пребывания.
Есть замечательная терраса на крыше с баром. Виды потрясающие, хотя напитки там немного дорогие по сравнению с разумными ценами, предлагаемыми в остальной части отеля.
Останавливался бы снова.
20
Stacey A
Дата отзыва: 24 мая 2022
Мы только что вернулись после замечательных выходных в этом совершенно великолепном отеле. Мы забронировали полулюкс с видом на море, который был безупречным и очень просторным, с очень большой открытой террасой с видом на море и джакузи в помещении. Скай-бар является дополнительным бонусом и настоятельно рекомендуется к посещению с еще одним потрясающим видом на Средиземное море и отличными мелодиями. Весь персонал был очень дружелюбным, и еда на хорошем уровне, особенно ресторан Tapas. Однако стоит отметить, что курорт в основном немецкий, и если вы ищете какие-либо английские бары, мы нашли только один, чтобы посмотреть футбол (паб «Манчестер» в Кан-Пастильяс, около 30 минут ходьбы или короткая поездка на туристическом поезде, который курсирует вдоль моря). Отель также находится очень близко к оживленному району с клубами и барами, где проводятся девичники и мальчишники. С учетом сказанного, мы не столкнулись с какими-либо проблемами или проблемами, и это не помешает нам вернуться, так как отель определенно стоит того.
20
Lottiewilko
Дата отзыва: 16 апреля 2022
Отель был восхитительным и действительно чистым. Его расположение на берегу моря было идеальным. Также весь персонал был очень дружелюбным и поддерживающим. Выделялись трое: Майк, Моника и Брайан. Все трое были очень любезны и помогли сделать наше пребывание особенным. Мы не могли бы рекомендовать этот отель выше. Спасибо.
20
Phil W
Дата отзыва: 31 октября 2021
Этот прекрасный отель стал еще более восхитительным благодаря дружелюбному и услужливому персоналу, который усердно работает, чтобы сделать ваше пребывание фантастическим и беззаботным. Очень хороший чистый номер. Отличные завтраки и ужины. Хороший бассейн и удобства на всей территории. Пляж Пальма-Нова буквально через дорогу от отеля. Спасибо Meviaur, который сделал все, чтобы у нас был ужин по нашему выбору, когда в вечернем меню полупансиона не было ничего, что могло бы нас заинтересовать.
20
smithylm8
Дата отзыва: 18 октября 2021
Я и мой партнер останавливались в отеле в прошлые выходные - с субботы по вторник. Это было особенное пребывание в отеле. Все было безупречно. С того момента, как мы прибыли, до момента, когда мы уехали. В отеле царила приятная спокойная атмосфера. Так чисто везде. Номера были действительно прекрасными по планировке, удобствам и декору, а кровать была огромной. Завтрак был превосходным вместе с выбором из 2 ресторанов на ужин.
Расположение отличное. Напротив пляжа на длинной набережной, поэтому можно много ходить пешком или кататься на велосипеде, или, в качестве альтернативы, шезлонги у бассейна очень удобные.
Это был мой день рождения во время визита, и я даже получил бутылку шипучки и воздушные шары в комнате, которые сделали мой день.
Рекомендовал бы этот отель.
20
Ash305
Дата отзыва: 24 сентября 2021
Это был отличный отель с прекрасными удобствами, рестораны были восхитительны. Весь персонал был очень любезным и позаботился о том, чтобы у нас было приятное пребывание, особое упоминание Начо, он был очень приятным сотрудником, который следил за тем, чтобы о нас всегда заботились. Бассейн и спа были потрясающими, очень просторными и расслабляющими. Комната выходила на море и идеально подходила для съемки закатов, в целом потрясающее расположение и потрясающий отель очень рекомендую всем, кто хочет уехать и перезарядить батареи!
16
Robin
Дата отзыва: 29 августа 2021
Во время двенадцатидневного отпуска мы приятно провели время в отеле Гаронда. Расположение отличное, рядом прекрасный пляж. Сам отель хороший, а рестораны на ужин потрясающие (особенно итальянский ресторан L’Arcada!). Персонал отеля был рад помочь с любыми вопросами, особая благодарность Энджи на стойке регистрации. Прекрасное место для отдыха во время поездки на Майорку!
20
Ana
Дата отзыва: 23 августа 2021
Каждый раз, когда мы проводим отпуск в Pure Salt Garonda, мы получаем огромное удовольствие.
Все было восхитительно, все услуги. Самый дружелюбный персонал, с которым я когда-либо имел удовольствие встречаться. Спасибо за вашу доброту и гостеприимство: Энджи, Лючия, Эсти, Антония и вся команда на стойке регистрации, из ресторана Garonda, из ресторана Mikel & Pintxos и L'A.
Мы вернемся к вам с большим удовольствием.
20
Alexandru G
Дата отзыва: 17 августа 2021
Пребывание мечты в Pure Salt Garonda, расположенном в 10 км к югу от Пальма-де-Майорка, всего в 10 минутах от аэропорта, расположено в непосредственной близости от пляжа. Красивая набережная с магазинами, барами и множеством уютных ресторанов. Современный отель, чистый и очень гостеприимный и дружелюбный персонал, особенно Энджи. прекрасный завтрак (отличный кофе). Номер с частичным видом на море очень красивый, очень просторный, кровать огромная и удобная, ванная комната замечательная и большая терраса с прекрасным видом. По рекомендации Энджи я посетил большую часть Майорки на арендованной машине (прекрасные места).
Отель расположен в очень хорошем, тихом и очень спокойном районе.
Еще мне понравилось, что нам разрешили принять душ в спа-салоне после выезда, наш самолет улетел вечером.
Я обязательно остановлюсь здесь снова!
20
John
Дата отзыва: 10 августа 2021
Отличное расположение, прямо на пляже. Чистые, хорошие удобства, которые содержатся в хорошем состоянии. Дружелюбный персонал на стойке регистрации, в ресторане и уборщики.
Любил отдыхать на террасе на крыше, диджей играл расслабляющую музыку с коктейлем в руке, наблюдая за закатом. Поразительнй.
20
Katef1978
Дата отзыва: 10 августа 2021
Такой хороший отель для отдыха и именно то место, которое нам нужно, чтобы расслабиться и зарядиться энергией. Не могу винить персонал, который был очень внимательным и всегда следил за тем, чтобы наше пребывание было приятным. Отдельное упоминание официанту Брайану.
Я читал предыдущие отзывы об отеле, расположенном в немецкой части Пальмы, но в наше время какое это имеет значение?
Спасибо Гаронда - мы обязательно вернемся.
20
Louise H
Дата отзыва: 08 августа 2021
Мы провели 10 дней в этом отеле, и обслуживание было превосходным во всех зонах отеля и ресторана. Сотрудники были хорошо осведомлены и полезны в отношении местной информации. Особая благодарность Начо, Розе, Еве и Гизеле за то, что мы чувствовали себя так желанными гостями. Нам понравилась терраса на крыше с неглубоким бассейном, обслуживанием в баре и панорамным видом на море. Наш номер Junior Suite был чистым, просторным, и мы любили отдыхать на шезлонгах на балконе. Это идеальный отель, чтобы полностью расслабиться и отдохнуть.
20
Ally E
Дата отзыва: 04 августа 2021
Второй раз останавливаюсь в Pure Salt Garonda и больше нигде не остановлюсь.
Номера современные, чистые, продуманные - удачное расположение розеток, много вешалок, зеркало в полный рост. Красивые полотенца и постельное белье - вы можете выбрать тип подушки! Отличный персонал в каждом отделе, дружелюбный и услужливый.
Завтрак восхитительный - и приготовлен невероятно безопасно - на самом деле их процедуры covid просто фантастические. У нас были закуски в обеденное время, и они тоже очень хороши.
Мы ели одну ночь в Микеле и Пинчо, ресторане отеля, и все было невероятно.
Регистрация была очень простой, и у них уже была свободная комната для нас в 12 часов дня. Выезд, наш рейс был поздним вечером - мы смогли принять душ в их спа, прежде чем отправиться в аэропорт.
Независимо от того, какое средство мы использовали, о нас хорошо заботились. Прямо на пляже, потрясающий бассейн на крыше, коктейли на закате и всего 15 минут на автобусе до Пальмы. Идеальное расположение, идеальный отель.
Спасибо ПСЖ! ! !
20
Ianhotshot
Дата отзыва: 03 августа 2021
Останавливались на 10 дней в Pure Salt Garonda и были прекрасны, номер был на верхнем 5-м этаже с прекрасным видом на море, просторный, очень чистый, шезлонги на балконе, кофемашина Nespresso в номере, двойные раковины, весь персонал дружелюбный и рад помочь и сделать наше пребывание идеальным, выбор из 2 ресторанов и отличная еда в обоих, хорошее тихое место на берегу моря, чувствовал себя очень безопасно, очень чисто и соответствует высоким стандартам гигиены, выбрал этот отель, так как он был только для взрослых, и он был идеальным, и рекомендую этот для пар и хотел бы вернуться и остаться там снова.
20
David C
Дата отзыва: 27 июля 2021
Это был идеальный отдых для меня и моей жены во всех отношениях.
Отель удобно расположен в передней части Плайя-де-Пальма, рядом с множеством ресторанов и баров, не говоря уже о большом песчаном пляже и мелком море. Мы останавливались на полупансионе и ели в ресторане L'A Trattoria Pizzeria отеля, где было разнообразное меню и вино на розлив, если вы не могли обойтись без бутылки. Меню другого ресторана Mikel and Pintxo было очень ограниченным для полупансиона, и вы не могли заказать вино по бокалам. тем не менее еда была хорошей. На завтрак был очень широкий выбор приготовленных блюд, фруктов, хлопьев, мясного ассорти с сыром и т. Д. Мы использовали спа-центр на территории отеля для лавандового массажа, который был потрясающим! Главный плюс этого отеля - отличный дружный коллектив; Джессика, Начо, Оливия, Эстифана, Майк, Лорена? и наконец, что не менее важно, Люси на приеме.
20
sophiesiangolis
Дата отзыва: 25 июля 2021
Фантастический отель, все в нем было восхитительно, обслуживание, персонал, еда, номер, бассейн, крыша, коктейли и так далее, вы вышли за пределы отеля и прошли через дорогу к пляжу, который был прекрасным, таким чистым, приятным шезлонги и зонтики, за которые нужно было платить, но это было нормально, отель каждый день предоставлял нам чистые полотенца для использования на пляже или у бассейна.
20
Ash N
Дата отзыва: 20 июля 2021
Наше пребывание в отеле Garonda было великолепным. Вид из номера был выдающимся, и сам номер был чистым и удобным. Завтрак был отличным, и у нас был отличный опыт общения со многими сотрудниками, один из которых нашел сумочку моей подруги, случайно оставленную на террасе на крыше, и вернул ее ей! Мы надеемся вернуться и заказать частную вечеринку на террасе на крыше с невероятным видом, хотя мы не получили ни от кого ответа после нескольких электронных писем за последние несколько недель. Мы надеемся получить ответ в ближайшее время, чтобы мы могли забронировать мероприятие на следующий год и порекомендовать отель для всей нашей семьи и друзей, которые будут присутствовать. Спасибо! !
20
OliverDe
Дата отзыва: 27 июня 2021
Нам снова невероятно повезло. За неделю отдыха на Балеарском острове Майорка мы снова нашли прекрасный отель. Еще одно из тех мест, где у вас возникает это «ооооооооооооооооооооооооооооооооооооо», за заходом туда. Место, где чувствуешь себя как дома, как только переступаешь порог.
Улыбающиеся глаза над масками очень дружелюбного персонала и бесплатный апгрейд до красивого люкса были просто вишенкой на торте.
Отель Pure Salt Garonda (только для взрослых) расположен в 10 км к югу от Пальма-де-Майорка, всего в 10 минутах езды от аэропорта, прямо на пляже. От мелкого песка его отделяет только приятная набережная с магазинами, барами и множеством уютных ресторанов.
Так что это сложный выбор, где отдохнуть… пляж, терраса у бассейна или даже терраса на крыше «Garonda Sky» с неглубоким бассейном и приятным бризом. В связи с обновлением до люкса также есть дополнительный выбор нашей собственной террасы. Жизнь может быть тяжелой.
В прохладные дни вы можете посетить крытый бассейн и спа-центр с сауной и паровой баней.
Полулюкс с видом на океан выглядит одновременно современно и уютно, а из его окон открывается феноменальный вид на бирюзовый океан. Если хочешь, хоть из ванны. Удобная кровать поставляется с огромным выбором подушек, которые вы можете выбрать во время онлайн-регистрации.
Вчера мы просто провели день, отдыхая на нашей террасе и продолжая говорить: «Это так здорово! ”
Завтрак подавался на террасе у бассейна с видом на пляж и океан. Персонал был невероятно дружелюбным, и шведский стол включал в себя все, что мы могли пожелать. Рекомендации Covid реализуются эффективно, и мы чувствовали себя в полной безопасности.
Так что в целом мы чувствуем, что открыли еще один прекрасный оазис, который мы очень рекомендуем.
20
Marianna J
Дата отзыва: 17 июня 2021
Очень понравился этот отель! Это было прямо на пляже, отель был современным, все на стойке регистрации были очень услужливыми и приятными, а завтрак был хорошим! Вокруг было много ресторанов и магазинов. Это также довольно близко к городу Пальма-де-Майорка и всего в 10 минутах (на машине) от аэропорта. Есть тренажерный зал, спа, бассейн, зона отдыха на крыше с небольшим бассейном, который выглядит как пейзажный бассейн. Кроме того, вы можете арендовать велосипеды прямо в отеле, что очень удобно. Отель также предоставляет бесплатные полотенца для пляжа или бассейна. Сама комната была хорошей, очень просторной, в комнате была ванна, лично я ею не пользовался, но она выглядела хорошо, кровать была огромной и удобной, ванная тоже отличная, а терраса была большой. Но больше всего мне понравился вид из моей комнаты! Я был на 5-м этаже (самый высокий этаж), и я не мог насытиться видом. Мне понравилось, что была возможность заплатить за повышение класса обслуживания, потому что я думаю, что оно того стоило на 100% (это можно сделать на их сайте).
Еще мне понравилось, что мы могли принять душ в спа-салоне после того, как уже выписались из отеля в наш последний день, это особенно здорово, если ваш самолет не улетает до позднего дня или вечера.
Я обязательно остановлюсь здесь снова, если когда-нибудь вернусь на Майорку!
Так что 100% рекомендую!
20
Madde
Дата отзыва: 15 мая 2021
Лучший отель, где мы останавливались. Персонал всегда был таким милым, услужливым и дружелюбным, особенно Фендандо. Также еда в ресторанах и завтраки качественные, не очень, но очень вкусные. Спа не очень большой, но милый со всеми полотенцами, обувью и халатом. Кроме того, расположение очень хорошее, рядом с песчаным пляжем и недалеко от центра Пальмы. Мы ценим наше пребывание в этом отеле, определенно рекомендую.
8
Vanessa C
Дата отзыва: 18 августа 2020
Мы были очень разочарованы нашим пребыванием в этом отеле, который для нас не предлагает услуги 5 *.
У нас было несколько мелких проблем: наш душ заливал всю ванную каждый раз, когда мы принимали душ. Мы упомянули об этом на стойке регистрации (дама была не очень хорошей - она, похоже, не заботилась / НИЧЕГО не извинилась), и ничего не произошло, у нас была эта проблема на протяжении всего пребывания. Это было опасно.
Однажды мы вернулись в номер с завтрака, и домработница как раз начала убирать в нашей комнате. Нам пришлось ждать снаружи.
Когда мы пошли в бассейн, полотенец больше не было, нам пришлось пойти и забрать их на стойке регистрации.
Wi-Fi постоянно не работал должным образом.
Очень разочаровывающий завтрак, и необходимость резервировать время для поездки было не очень удобно, когда мы в отпуске (но это было бы из-за процедур COVID, чтобы мы могли понять).
Спа хороший. Персонал после завтрака был очень приятным и дружелюбным. Вид с крыши потрясающий.
Мы бы не рекомендовали этот отель, который не является для нас хорошим соотношением цены и качества.
20
SRudders
Дата отзыва: 08 августа 2020
Хороший персонал, прекрасный номер и вид - см. Картинку. Хорошее расположение и бассейн был отличным в том, что вы всегда можете найти стул. Приступаем к борьбе с COVID, но они добиваются этого, и это хорошо. Стойка регистрации очень отзывчива ко всему
20
Julia
Дата отзыва: 19 февраля 2020
Мы выбрали Гаронду для нашего «детского месяца» - последнего праздника на двоих до прибытия ребенка Я была на шестом месяце беременности. Не мог бы принять лучшее решение! Это был идеальный праздник со всех точек зрения!
Номер был отличным, с видом на море и джакузи: большую часть дней мы проводили в прохладе на балконе / террасе, на которой были свои шезлонги. Уборка была очень хорошей, кровать была огромной и удобной. Мы попросили дополнительные подушки, чтобы поддержать мой растущий живот, которые были принесены сразу. Мы повысили до полупансиона при регистрации, что было лучшим решением, учитывая, насколько я суетлив в отношении еды в целом. Ужин выглядел изысканно и на вкус превосходно! Мишлен - звездный взгляд! В отеле также была живая музыка несколько раз, когда мы обедали.
На этом пляже мы изо всех сил пытались найти где-нибудь еще, чтобы поесть, который разбил бы еду в главном ресторане Гаронды.
Бассейны на верхнем и первом этажах не отапливаются, поэтому мне было довольно холодно, но море в сентябре было прекрасным!
Персонал был замечательным, и я искренне благодарю Ванессу, менеджера по работе с гостями, за то, что она старалась сделать наше пребывание максимально приятным. Такие люди, как Ванесса, принадлежат к индустрии гостеприимства - она была просто замечательной! ! Я обнял ее, когда мы приехали, хотя мы только встретились! :)
Персонал ресторана был великолепен, и я бы хотел, чтобы я вспомнил имена сейчас, потому что они милые, такие полезные и такие работяги!
Отель расположен в немецком районе на Пальме, поэтому здесь много немецкой кухни и музыки. Вечером на пляже поют уличные музыканты, есть небольшой рынок с сувенирами и т. Д.
Примечание для персонала: наша малышка Рози родилась в начале января. Большое спасибо за то, что сделали наш первый праздник из трех (с Рози в моем животе) таким замечательным праздником!
20
John H
Дата отзыва: 29 октября 2019
Ухоженная и просторная комната. Очень удобная кровать. Приличный размер балкон для отдыха вечером. Расслабляющий бар с соотношением цены и качества. Широкий выбор блюд на завтрак с горячими и холодными блюдами. Хорошее безопасное место для хранения велосипедов.
Спа-центр был именно тем, что нам было нужно после долгой поездки на велосипеде. Персонал очень дружелюбный и услужливый.
Высоко рекомендуется и уже ищет ответный визит
20
Tourist626632
Дата отзыва: 19 октября 2019
Только что вернувшись из недельного пребывания, будучи инвалидом, я сделал несколько запросов до приезда. Все были на месте по прибытии, отель самый чистый и тихий, в котором мы когда-либо останавливались, наш багаж был помещен в камеру хранения, пока наша комната не была готова, нам предложили бесплатный напиток по нашему выбору. Когда наша комната была готова, Моника взяла нас на руки. наш багаж уже положили в номер!
Во время нашего пребывания и Моника, и Ванесса были готовы предложить помощь, сотрудники ресторана на завтрак и ужин не могли быть более полезными. Однажды ночью я немного приболела и не хотела ужинать. Моника настояла на том, чтобы в номер подавали еду, так как мы были полупансион, а мою жену все еще нужно было кормить. в целом удивительный опыт.
Спасибо всем большое, мы постараемся и вернемся. AE 528.
12
733londongirl
Дата отзыва: 16 октября 2019
Расположен на пляже с видом на море, но по соседству с фаст-фудом McDonalds. Этот отель находится в преимущественно немецком туристическом районе, где шумные мальчишники, пьющие пиво в 08:00, либо встали раньше, либо еще не легли спать. Несколько ресторанов сказали, что сезон был медленным, и это не было неожиданностью. Мы пошли только на небольшой перерыв с друзьями, и этого было достаточно. В то время как у нас была комната с частичным видом на море, в нашей комнате (с балконом) не было солнца до позднего вечера, тогда как у наших друзей был частичный вид на море с солнцем все утро до раннего вечера. Фен не работал и должен был быть заменен, что означало необходимость выходить с мокрыми волосами в ночь, когда мы приехали. Пришлось просить рулонов туалетной бумаги, поскольку они не были заменены. Мы были в нескольких прекрасных отелях на Майорке в разных районах, но не вернемся к этому и определенно не хотели бы провести там двухнедельный отпуск.
20
Ekaterina B
Дата отзыва: 21 июля 2019
Мы бронировали номер полулюкс. В абсолютном восторге от номера: прекрасный джакузи, сумасшедший вид. Первые 7 дней вообще не вылазили из номера. Но по порядку: 1) завтраки : главный плюс - cava на завтрак. как пожелание , добавьте овсяную кашу, понимаю, что немцы ее не любят, но без неё русским тоскливо. В остальном - завтрак с сумасшедшим видом на 5 .
Сервис: наш прямой рейс Аэрофлот отменил и предложил лететь с пересадкой через Барселону. Итог: потерянный багаж. Я чуть не рыдала в лобби отеля. Кажется, сами сотрудники на ресепшене были расстроены больше нас. Они звонили в авиакомпанию, уточняли, нашёлся ли багаж, затем передавали информацию нам, за такое неравнодушие огромное спасибо!
Уборка отличная , по любому звонку приносили ножи, вилки и прочую утварь. Спасибо, ребята! Терпели все наши прихоти.
Море: после Бали, где отливы, после Греции, где море было холодным , мы в немом восторге от моря. Как опытный путешественник, могу сказать, море лучшее ! Первая береговая, мы лежали возле бассейна и ходили на море плавать, чтобы не платить не адекватные 50 евро за лежаки. Мальдивы не нужны с таким морем.
Какой невероятный вид на крыше отеля, там же второй бассейн/ мы устраивали там фото-сессии.
Спа: ходили в хаммам, сауну, джакузи, плавали в крытом бассейне, ходили на массаж и процедуры для лица - все очень !
Всему персоналу - от housekeeper до ресепшена и Ванессы из guest relations - огромная благодарность и поцелуи. Мы счастливы)
16
Ben A
Дата отзыва: 22 апреля 2019
Отель расположен в тихой части Плайя де Пальма. Рядом с ним находится бульвар (10 км ), а также очень оживленный автобус до Пальмы (1, 50 евро).
Отель хочет быть более престижным. Номера хорошие, с видом на море, если вы решите обновить. Есть небольшой оздоровительный и тренажерный зал. Мы решили побегать по бульвару, очень мило. Завтрак хорошо подходит для нужд большинства людей, и вы даже можете попросить хлеб без глютена. Если вы также выбираете обедать, то вы сидите в том же ресторане, где подают завтрак, а не в ресторане downstars (не только для гостей отеля). Внизу гораздо удобнее. В закусочной вы можете выбрать один из 3 вариантов, каждый на закуску, обед и десерт. Хотя качество и качество изображения очень хорошие, порции ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ. Это похоже на «кухню ново» из прошлого века. Мы были приглашены однажды, но потом мы должны были что-нибудь поесть. Это просто мало по очень высокой цене. Не рекомендуется! В нескольких минутах ходьбы много хороших ресторанов.
Что нас больше всего раздражало в отеле, так это контроль температуры в номерах. Хотя у них есть кондиционер, они сказали нам, что у них нет отдельной системы. Это означает, что это либо отопление, либо кондиционер для всех гостей. В папке с комнатой указано, что каждая комната имеет индивидуальный контроль температуры. Это неправда. Они выбирают включить систему кондиционирования, когда внешняя температура достигает привета (30 градусов?!), Мы были здесь в апреле, внешние температуры около 22. Мы открыли дверь вечером (шум!), Но температура не упала. Каждую ночь было 25 градусов в комнате. Это просто слишком жарко.
Хотя персонал был полезным и приятным, это не то, что мы ожидаем от 4-звездочного отеля. Из-за этого мы не приедем снова.
16
Donya E
Дата отзыва: 19 апреля 2019
Хороший номер с прекрасным видом на море. Кровать была удобной, и ванная была очень хорошей. Я не думал, что ресторан был отличным, но Паэлья, которая была у нас на ночь, была вкусной. У них есть несколько велосипедов напрокат, что хорошо, если вы хотите покататься вдоль побережья. Мы сделали и определенно что-то сделали.
20
@ global
Дата отзыва: 15 апреля 2019
Удивительный отель. Красивый декор в номерах, с потрясающим бассейном и хорошим видом с обеденной террасы.
Хорошее место, прямо у входа в порт Адриано, рядом с общественным пляжем.
Дружелюбный теплый, внимательный персонал.
Я хотел бы остаться здесь еще раз. Настоятельно рекомендую.
20
How An A-Lister Travels
Дата отзыва: 14 апреля 2019
Недавно мы провели 6 ночей в Pure Salt Garonda на Майорке, и мы были очень счастливы и впечатлены отелем, персоналом и обслуживанием, которое мы получили.
Нас приветствовали в первый день с хорошо информированным приемом и взяли для приветственного напитка в Мишеле и Пинксто, который является тапас-баром внизу. Их еда была превосходной, и обслуживание было отличным. Наш номер был простой, но светлый, современный, ухоженный и удобный. Спа-центр с крытым бассейном был приятным в один из дней, когда было пасмурно, хотя в сауне слишком жарко (датчик температуры превысил максимум).
Открытый бассейн был красивым и чистым, но холодным (апрель). Я предполагаю, что в сезон будет намного теплее, и было много сидений и шезлонгов, а также внимательный персонал для напитков.
Завтрак и ужин были поданы в ресторане на первом этаже, еда была отличной, завтрак был хороший, включая свежий хлеб, выпечку, фрукты, яйца (приготовленные на заказ) и бекон. Поскольку мы были полупансион, у нас также был ужин, который состоял из 3 блюд, и каждый день у каждого курса было 3 варианта. Еда была очень хорошо представлена, вкусная и довольно новая, все, что у нас было, было превосходно, и персонал был настоящим кредитом для отеля, в частности Джереми, менеджера ресторана, который был невероятно информирован, услужлив и поддерживал хорошо организованную команду, которая была все очень приятно и с удовольствием наладить отношения с клиентурой.
Я с радостью рекомендую этот отель только для взрослых, так как мы действительно наслаждались нашим пребыванием до такой степени, что мы вернемся в сентябре.
20
altoftspete2014
Дата отзыва: 14 апреля 2019
Только что, вернувшись домой после недели в отеле Pure Salt Garoda 7 - 14 апреля, и получил 10 из 10 от стойки регистрации до каждого уровня персонала, Джереми и сотрудники ресторана были на высоте. Этот отель управляется очень профессионально и безупречно, не нужно искать никаких недостатков. Мы обязательно сделаем второй визит!
20
Hoseyhoseyhosey
Дата отзыва: 28 августа 2018
У нас был большой опыт пребывания в отеле Pure Salt Garonda.
Сотрудники были очень дружелюбны и полезны. Особенно Майкл и его команда на приеме.
Это место было чистым и прекрасно пахнущим каждый день, когда мы возвращались. Хороший аромат оставил нам ощущение спокойствия, спокойствия и чистоты.
Спа-центр был очень ухожен, как и бассейн и утренний завтрак.
Хотя следует ожидать этого в отеле 5 *, это не всегда так. Персонал здесь заслуживает реального кредита за то, что мы чувствуем себя желанными гостями.
Даже небольшие прикосновения к системным электронным письмам о нашем пребывании предлагают помощь и помощь или предложения в спа-центре, это были большие небольшие прикосновения качественного сервиса.
Несмотря на то, что это место близко к партией немецких говорящих балеманов, но это не оказывает негативного влияния на отель.
12
Juliet B
Дата отзыва: 26 августа 2018
Во-первых мы были процитированы 75€ на трансфер в аэропорт, который в такси составлял только 15€. Я понимаю, это, возможно, было хорошим машине, но только 10 минут и долго ждать такси. По прибытию в отель регистрация действительно не известной улицей. Я думал, что это была рабочая станция как ни человек на их компьютерами, искавших, когда мы вошли. Я должен был спросить, была ли это регистрацию! Когда мы все привлекали внимание, Люси была замечательной и сделала все, что она могла бы за раннюю регистрацию, которую мы получили. Мы проживали в сьюте 135, который был действительно хорошо расположен. Две большие спальни с комфортабельными и просторными двуспальными кроватями. Обе ванная в номере. Было бы неплохо, если бы и не принимал душ, хотя, как одно единственное принять ванну и сломалось душа. Джакуззи было отличным, и наружное место было очень уединенный и даже несмотря на то, что он был близко к дороге, было очень спокойно. Номера были очень удобными. Очень хорошая уборка.Часть причины забронировать этот отель для нас было то, что отель находится близко к пляжу. Мы думали, что пляжные шезлонги, сервировки на сайте отеля, будут бесплатными. Имейте в виду, что это не так. 45€ для 2 кроватей и оттенка. Я думаю, что отель должен уточнять такие вещи. Очень близко есть дешевле.В целом, обслуживание было в порядке, но ничего особо личное, которое я действительно думаю владельцы отеля, не мог работать. Когда платишь значительную сумму в 5-звездочном отеле, которые говорят на сайте, что предлагают теплую и гостеприимная сервис, я не согласился бы.На выезде регистрация заказала нам такси в аэропорт. Ни предложения помощи к такси с сумками или даже до свидания и надеемся еще увидимся. Я действительно никогда такого не видела из службы регистрации и обслуживания гостей раньше.Я не хочу этот отзыв быть негативным, когда мы наслаждались нашим пребыванием. Но есть много, чтобы сделать на обслуживании и, конечно, на стойке регистрации.
20
Katherine F
Дата отзыва: 22 августа 2018
Мой друг заьрала меня в качестве подарка на мой день рождения, и не нужно говорить, что отель не разочаровал. У нас был полулюкс, и у меня нет ни одной могу сказать ничего плохого об этом! В мой день рождения персонал милый, даже удивил меня бутылкой шипения ‘ в доме ’ в качестве подарка!Я был сомнительным O 'шведском столе ", но даже это было просто потрясающе. Отличные впечатления, и если мы вернемся на Майорку, просто закажет напрямую.
16
Andy W
Дата отзыва: 20 августа 2018
Я забронировал одну недельную неожиданно путевку для моей жены, чтобы отпраздновать ее 50 по дни рождения.Отель прекрасный и чистый.Теплый прием и особое упоминание Майклу (швейцар), который действительно заботился о нас по прибытию.Наш номер не был готов (без проблем, так как мы ожидали это). Являются приветственные напитки очень ценны, но для процесса нужно щипание. Мы сидели без дела, так как никто не пришел, чтобы спросить нас, что мы хотели! В конце концов решили эту проблему, так как я официанта в конце.Спальня - у нас был номер с видом на сад, и это был очень хороший номер. Хорошее место, удобная кровать, хороший душ.Кондиционер не был достаточно прохладным, для нас, и нам нужно было больше гибкости, чтобы охладить номер ночью.Номер убирали ежедневно.Завтрак был отличным!Бассейн небольшой и шезлонги, упаковках в ограниченное пространство.Гостиница хорошо расположена... Прямо на пляже. Если вам нравится пляж... вы можете взять солнце - кровати и пляжный зонтик. Мы заплатили 16 евро, однако, если вы хотите удобные, вы платите 45 евро.С точки зрения поужинать вне отеля, множества мест, где можно поесть и все остальное в пешей доступности.Мы обнаружили, когда вы выходите из отеля на пляже - если вы повернете направо, вы отдохните в более тихую часть курорта. Поверните налево больше районе для вечеринок.Большое спасибо отелю для неожиданной бутылки шампанского и самолетах мячей в день рождения моей жены. Приятный жест.В целом, мы остались очень довольны нашим пребыванием.
20
Salome C
Дата отзыва: 14 августа 2018
Я останавливался на 7 ночей в этом удивительном отеле. Это прекрасный отель прямо около пляжа. Я очень рекомендую взять номер номера полулюкс с видом с видом на море, большой балкон и кровати на балконе. Это действительно стоит!!! Персонал очень любезный. Джентльмен на ресепшене принял меня и моего друга с бесплатным напитком, и женщина помогла с экскурсии и маршрутом автобуса. Отель находится рядом со всеми ресторанами, кафе, магазинами и т.д. Пляж рядом с отелем также восхитительный. Завтрак был действительно хорош.Пожалуйста, посмотрите вид из номера в приложенной фотографии.Спасибо руководству отеля для того, чтобы сделать такую прекрасную работу!
16
Jean A
Дата отзыва: 09 августа 2018
Хорошее расположение прямо на пляже. Много баров и ресторанов в пешеходной доступности. Местный автобус только через дорогу в Пальму 1€. 50 в каждую сторону. Прекрасный, внимательный персонал. Прекрасный выбор еды на выбор. Вещи, которые я не был доволен, пришлось попросить туалетную бумагу и бутилированную воду после того, как номер был убран, я считаю это раздражение в пятизвездочном отеле. Оформление ресепшена и коридорах в определенной обновлении особенно ужасной графики на стенах. Войдя в отель мы чувствовали 3 звезды. В целом было идеальный отдых и рекомендую и был бы раз побывать.
16
bastek22
Дата отзыва: 05 августа 2018
Я пошел на Майорку для деловой поездки, моя компания бронируйте этот 5-звездочный отель для моей роскоши.Так как я много раз останавливался в отелях и путешествии деловая поездка, Этот отель заслуживает почти все требованиям.Своей большой проблемой был завтрак уловкой и неприятным персоналом.Я чувствовал, что мне не понравилось, и они подают меня, потому что то, что они должны делать.Место тренажерного зала в порядке. Номера очень хорошие.И отель очень красивыйСпасибо вам огромное за ваше гостеприимство
20
David M
Дата отзыва: 25 июля 2018
Очищенная Sol GarondaОстанавливались для четырех ночных перерывов в марте. Очень приятно провели время. Отель современный, персонал очень услужливый и дружелюбный. В хорошем месте с видом на море и прекрасный песчаный пляж. Много баров и ресторанов поблизости (организация питания для в основном немецкой публики). Помимо еды в отеле мы ели в Palm. Легко добраться на автобусе. Наш номер был на четвертом этаже с балконом с видом на море. Ванная просторная с двумя раковинами и большой душевой кабиной. Огромная кровать очень удобная. У нас была действительно хорошая еда в ресторане отеля и тапас-баре. Они также сделали некоторые очень хорошие коктейли. Завтраки были удивительны, такой большой выбор. У нас был действительно расслабляющий массаж в спа. Очень рекомендую этот отель.
16
187069Mario
Дата отзыва: 23 июля 2018
Какой красивый отель и расположение. Удобный не слишком толстый из аэропорта, тихое место на пляже.Приветливый квалифицированный персонал на стойке регистрации, красивые номера и бассейн и бар.Мы пошли номер только как хорошие места для обеда вокруг для завтрака, обеда и ужина. У отеля есть они по конкурентной цене кроме завтрака «шведский стол», который немного дорогой на уровне 25 евро каждый. Угадайте, будет ли ты ешь его поздно и голодный это нормально.Всего в нескольких мнущееся на эффективности сотрудников в баре по вечерам, они очень стараются, но могут быть немного дезорганизованы, не большая проблема все же.Вернусь наверняка.
20
John T
Дата отзыва: 22 июля 2018
Только для взрослых отель около 30 м от пляжа.Стильный, в хорошем состоянии и персонал были профессиональными и очаровательные.У нас был полулюкс с большим балконом с видом на пляж.Хотя номер был большим, была ванна (джакузи), позиционируется окном балкона, которое, казалось, поглощало номер! Без этого интерьеры, возможно, очень отличался и с большим количеством удобств. Однако я уверена, что джакузи обратится к младшим взрослый человек.Было замечательно пообедать с видом на залив Пальмы. Обслуживание было превосходным, и еда была замечательной - канадский шеф-повар имел вдохновленное меню и приготовил и представил еду довольно интересными вещей.Пляж прямо напротив, главным образом, пешеходный только улица. Шезлонги и зонтики предоставляются, но они платные. Город взимает приблизительно 45€ в день за два лежака и зонтик. Или вы можете использовать бассейн отеля, хотя он немного переполнен.Всего 15 минут от аэропорта, это отличное место, чтобы уйти на несколько дней.
20
leighmil
Дата отзыва: 22 июля 2018
Мы с женой провели наши 40 по дни рождения здесь по 3-дневному пребыванию. Я должен сказать, что отель был абсолютно качеством и делал наши выходные.По прибытии отель был стильным, наш номер был качества, ванная была прекрасной. Мне очень нравится территория, но главное достоинство - наш завтрак, это была удивительная, отличные варианты и мне понравилось питаться вне дома завтрак на террасе.Спа был превосходным и определенно достоин того, чтобы насладиться, остановившись там.Я определенно рекомендую этот отель, если вы останавливаетесь в Playa Real. отличное расположение и просто действительно отличное и идеальное место для пребывания во время вашего отпуска.
20
MarwaO1991
Дата отзыва: 20 июля 2018
Я останавливался здесь с другом в персонале отеля в июле, были доброжелательными и предупредительными, они помогли нам с нашим багажом и были рады ответить на все наши вопросы. Отель расположен прямо на пляже (например, 1 минута пешком), пляж был прекрасным, с мягким песком и кристально чистой голубой водой. Было много сувенирных магазинов и ресторанов на выбор ночью. Отель предоставил нам пляжные полотенца, однако мы действительно должны были заплатить дополнительные 20 евро за шезлонги на пляже. В номерах был балкон с вешалками, чтобы повесить нашу влажную одежду после пляжа, что стало дополнительным бонусом. Мы попросили поздний выезд, однако из-за того, что это высокий сезон, который они не смогли предоставить нам, что, однако нам позволили принимать душ в Спа после выезда, что было оценено. Я определенно остановлюсь здесь снова!
12
Mariana L
Дата отзыва: 19 июля 2018
Мы провели 7 ночей (июль 2018) в Соленом Чистом Garonda, и впечатление было немного разочаровывающим стартом с уборки номеров и всего обслуживания костюмера. Когда они убрали номер всегда был не хватает пункт... корпуса весу в Индии, которые не меняли (даже на полу! ) garbish в номере, пижаме сверху слишком простой, маленьких жуков в районе кафе, удобства, которые не были заменены или использованные быстрорастворимый кофе, которые не были убраны... и так далее на (баллы, которые не допустимые даже в 3 4-звездочный отель). Обслуживание костюмера на стойке регистрации было очень плохим... В большинстве случаев мы приехали на вход в отель, это казалось пустым и не было никого, чтобы встретить нас. Даже когда портье очень на ресепшене, они избегали общаться с собой или даже говорят “хорошей ночевки ”. Обслуживание в комнате для завтраков очень медленное, и я не сомневаюсь, что есть не хватает персонала, чтобы удовлетворить потребности костюмера (мне пришлось поменять свою собственную столовую посуду несколько раз в основном, потому что я не мог найти одного официанта в номере! ), даже при том, что Официанты в этом районе очень дружелюбные и хорошие!Области в отеле в порядке, и я определенно дал бы 5 звезд спа, у которого есть все, в чем требуется. Тренажерный зал был хорошо eqquiped, но плохо проветрил, который является довольно исконным рассмотрением жары и влажности Майорки. Пляжное обслуживание единиц веса в Индии хорошее, но снова был недостающий пункт.. иногда они давали нам единицы веса в Индии с отверстием в середине... вы не даете это костюмеру в 5-звездочном отеле! Положительные моменты: спа, выбор блюд на завтрак, вид с террасы, бассейн, расположение.К сожалению, впечатление было не то, что мы ожидали.Я надеюсь, что они могут улучшить быстро, учитывая потенциал бизнеса... но на данный момент я не рекомендовал бы друзьям.
16
slimcls
Дата отзыва: 17 июля 2018
Останавливались здесь на одну ночь. Отличный завтрак, номера, бассейн и спа. Персонал действительно дружелюбен и вы чувствуете себя очень комфортно там. Единственным недостатком был indredibly однообразной едой в ресторане и скучными напитками в баре. Они пытаются сделать все высококлассным немного прекрасный - ужин, а в итоге мы было безвкусным и посредственным. К сожалению, мы никогда не хотели останавливаться там в течение вечера из-за него и всегда заканчивали тем, что мы уехали где-нибудь в другом месте. Кроме этого действительно превосходный отель!
16
MarionThea
Дата отзыва: 09 июля 2018
Я только что провел 9 дней здесь и замечательно провели время. Расположен отель прямо на пляже, очень чистые номера со всем, что вы ожидаете (просто фен, мог бы быть лучше; )), огромное разнообразие в шведском столе на завтрак, дружелюбный и ориентированном на обслуживание персонала. Я обязательно вернусь сюда!
20
Janet G
Дата отзыва: 07 июля 2018
Мы останавливались в младшем номере в течение 5 ночей в конце июня, погода была прекрасной. Нам очень понравился отель. Из номера открывался прекрасный вид на воду, Плайя-де-Пальму. Терраса с нашим номером была бонусом. Завтрак был вкусный и с большим выбором, еда и обслуживание были лучшими в области, включая Real. В следующий раз мы планируем полупансион. Много занятий в районе, велосипеде, ebike, мотоциклах арендуйте машину и общественный транспорт. Автобус в Палму находится прямо напротив отеля, двадцать минут поездки на 1. 5 евро. Красивые пляжи, чтобы исследовать близко к районе. Мы надеемся пойти, вернулись.
8
4Bea
Дата отзыва: 06 июля 2018
Останавливались для короткого отдыха. Отличное расположение и такое обещание быть отличный отель, но отношение персонала и обслуживание очень плохое. Набор на завтрак замечательный - возможность пообедать с прекрасным видом на океан и хороший предлагали выбор. Не хватает персонала на дежурстве, хотя и они не смогли справиться с ситуацией. Человек на следующем столе пришлось просить 3 раза, прежде чем он подавал свой кофе. На следующее утро моем кофе, так и не принесли. Персонал на стойке регистрации очень есть с холодным и через плечо, пожимающее плечами, когда мы обратились за помощью. Не то, что я ждала, останавливаясь в пятизвездочном отеле и, конечно, не мой опыт в других отелях в округе.
20
Amar D
Дата отзыва: 28 мая 2018
Это - просто великолепный отель. Это было, очевидно, недавно обновлено и очень хорошо, также, я могу добавить. Очень доброжелательный и предупредительный. Позвольте мне объяснить - как правило, авиаперелеты и время регистрации никогда не соответствуют - поэтому, мы прибыли в отель в 9:00 из Лондона. Персонал на ресепшен был рад разместить нас и сопроводил нас в ресторан для дополнительного кофе (хорошо, я был в отпуске также - вино, вместо этого), в то время как был подготовлен номер. Мы получили номер задолго до стандартного времени регистрации. Теперь, это - хорошее приветствие. Номера были приятным сюрпризом, также. Просторный с небольшим балконом, хорошими туалетами и сейфом, также для ваших ценностей (для меня, моего паспорта). Мы заметили, что не было никаких электрических чайников в номере, но это было, как будто они слышали наши мысли, и чайники были установлены во всех номерах в наш второй день в отеле. Просто сидение на балконе и слушание волн когда-либо так расслаблялись. Отель располагается на Плайя-де-Пальме через дорогу от прекрасного, песчаного пляжа. Красивый пляж и близко ко многим очень хорошим ресторанам и даже McDonald's, если это - то, что вы представляете себе. После очень хорошего сна мы пошли на завтрак и были ошеломлены выбором. Прямо от недавно сделанных омлетов (должен иметь!) к свежему хлебу (оливковый хлеб должен умереть за!) к свежим фруктам и свежевыжатому апельсиновому соку и даже игристому, завтрак был восхитительным. В отеле очень хороший ресторан, названный Mikel & Pintxo. Не самое дешевое, но отличная еда. У отеля также есть небольшой тренажерный зал (почему я использовал бы его в отпуске?) но бассейн, ледяная ванна, сауна и парилка, теперь это - другая история. Моя семья и я использовал и наслаждался ими очень. Я был так впечатлен, я пишу отдельный отзыв для него. Довольно очевидно, что нам очень понравился отель. Если есть несколько улучшений, я мог бы предложить, то, что это взяло немного волнения, чтобы выяснить, как переключить различные способы душа - этикетка будет хорошей, Также бутылка шампуня, хотя пластмасса, подсунутая от моего, имела и сломалась. Вероятно, мягкая пластмассовая бутылка была бы лучше (я должен добавить, я параноик о водопаде ванной), Наконец, я упоминал, что такси от аэропорта до отеля составляет 15 минут и приблизительно 17€? Спасибо, Garonda для очень хорошего отдыха. Если я вернулся на Майорке, это - то, где я буду останавливаться.
16
TRIP_A Foodcritic
Дата отзыва: 24 мая 2018
Прибыл сюда в течение нескольких дней с моим другом, чтобы убежать от Великобритании. Отель был очень хорош в поставке на их обещании. Хорошее и отличное обслуживание клиентов питания. Бассейн был действительно холодным, однако мне сказали от экологического расположения - его отрицательный результат, чтобы нагреть воду и позволить той же самой жаре испариться. То, что отличное знать, - то, что это - возможно единственный реальный 5-звездочный отель и прямо около моря. В целом, приятный отдых я действительно рекомендовал бы этот Отель
20
carolinelundmark80
Дата отзыва: 22 мая 2018
Превосходное обслуживание, хороший номер, хороший бассейн. Мы очень довольны нашим пребыванием! Мы получили отличный номер с хорошим видом к океану и бассейну. Партия немцев в отеле, но это не беспокоило нас из Швеции. Красивый, чтобы взять пробег och идут прогулкой. Мы посетим это место снова.
16
Zenepina
Дата отзыва: 21 мая 2018
У нас просто был нормальный двухместный номер с видом на море, и это было прекрасно. Завтрак превосходный. Я не понимаю, почему напитки в бассейне более дорогие (10-12€), чем в ресторане ниже. Но у них есть хорошие предложения о ланче в ресторане около бассейна. У моего друга был массаж с румынской леди, и она бредила об этом, насколько хороший это было. Я счел цену массажа слишком дорогой. Очень удобный, чтобы иметь крытый бассейн и сауну в течение дождливых дней. В целом, это был хороший отдых, но я не позвоню ему 5 * отель высшей категории. Я ожидаю пробовать Место жительства, которое строится почти по соседству, когда оно будет закончено в следующем году.
20
Watsons620
Дата отзыва: 27 января 2018
На самом деле мы останавливались здесь случайно! Мы думали, что бронировали так же называется отель, только в самом центре Пальма-Тауне, но мы ТАК РАДЫ, что остановились здесь вместо этого! Мы, тем не менее, мы остановимся в другом отеле, который мы нашли в центральной Palm для отдыха в городе, но для тихого пляжа / принятия солнечных ванн сломаны, этот отель был превосходным, и это не семейный отель. Мы зарегистрировались, нам любезно поселили в угловой пляжный и номер с видом на море, который дал нам немного поздно солнцем во второй половине дня на нашем отдельном балконе. В большинстве номеров есть отдельный балкон разных размеров, немного несколько - западные номера с видом на сад с видом на море, и некоторые номера выходят на север и восток в этом отеле. Хотя Пальма-Таун находится примерно в 4 км, и вы должны были бы обязательно взять такси или, возможно, автобус в аэропорт и из Плайя-де-Пальмы, у нас были такие хорошие, расслабляющие будние отпуск в Очищенной соль Garonda и путешествовали в Пальма-Таун несколько раз, чтобы делать покупки, поесть и исследовать. В отеле Pure гостиница "Salt Garonda есть главная, посреди пляжного расположения на этом прекрасном большом заливе, в котором есть прекрасный длинный песчаный пляж. Есть много шезлонгов / расположения зонт на пляже, чтобы выбрать и взять от. Мы решили попробовать длительную прогулку по утрам после комплексного свежего, отличный завтрак выбора в отеле, а затем вернулись в небольшую и небольшая область лежака у бассейна на первом этаже нашего отеля. В нашем номере была кофемашина Nespresso, маленький холодильник мини-бара и бесплатные маленькие бутылки воды ‘ Solan de Cabras он всегда ежедневно оставляли в номере после того, как и застилали кровати. Шампунь Bvlgari, кондиционер и лосьон для тела minatures были предоставлены и ежедневно пополнялись для ванной. Есть, сервис у бассейна для полотенец, лежаков, напитков и оставляет меню, и обслуживание было очень внимательным, спокойный, дружелюбный, профессиональный, и ВЕСЬ персонал был очень вежливым и очень хорошим, что добавляло очень спокойными, приятная атмосфера. О нас заботятся много прекрасных членов персонала, так как я говорю, что в отеле была приятной атмосфера полного уединения, но я должен поставить частному упоминанию менеджера ресторана, который старался изо всех сил, чтобы для нас и работал рестораном в отеле прекрасно, что мы очень рекомендуем, и мы ели здесь большинство ночей, так что выбор, и это было фантастически. Кроме того, хотя пляж ‘ хижины ресторана / кафе, расположенных на ходьбы вдоль фасада, все было хорошо, лучше всего был тот, был тот, расположенный прямо перед нашим отелем. Очищенная Sol менеджер отеля Garonda был очень профессиональным и доступным, господин Лоес Лубэт Ратджес, который должен приписать заслугу за найм великолепной команды, которая очень старалась (как и он) с высокими стандартами и заботился о постояльцах с искренней вежливостью и усердием. Есть небольшая деталь (это не испортило наше пребывание один укусил, хотя мы считаем, что нужно отметить, это) то, что Плайя-де-Пальма привлекает МНОГИХ, главным образом международный предназначенный только для мужчин doo бы s! Однако, Плайя-де-Пальма хорошо оборудована, чтобы справиться с группой, и я не думаю, что она испортит Ваше пребывание вообще, так как эти группы останавливаются в отелях и размещением дальше в Плайя-де-Пальму и к Ист-Энду пляжа / районе, а не в верхних крупных 5-звездочных отелях в передней части отеля. Некоторые группы действительно пребывания на пляже в течение дня, но они, в основном привлекло, что к ‘ цели, построенном бы, хорошо организовал большой бар / клуб в передней части отеля, который предоставляет хорошо спроектированы развлечения этой группы, поэтому в нем очень мало воздействия человека в любых других посетителей дня Плайя-де-Пальмы и ночи. После нашей первоначальной паники, которую мы остановились в неправильном месте в течение недели на Майорке, оказалось, что наше пребывание было абсолютно фантастическим, и мы определенно забронируем снова. Предназначенные только для мужчин группы были на самом деле очень интересными и заставляли нас улыбаться с их немецкой музыкой и песнями, их хорошо организованные беседки, ящики замороженного пива в невыносимо горячих температуры, их соответствующую вершинам и шортам, поэтому более нетрезвые могли найти их путь назад или быть отложены в их адекватные предназначенные только для мужчин группы, должны они заблудиться. Те же группы также заставляли нас вздрогнуть как родители, однако в счастливой энергии крема для загара и смысла для солнца, пива и дешевых солнечных очков! Так что маленький минус в сторону, только похвалы со всех уголков для нашего пребывания в Очищенной соль Garonda, Плайя-де-Пальма, Майорка!
20
Milhan
Дата отзыва: 16 ноября 2017
Отель высокого уровня с отличным обслуживанием клиентов. Просторные номера, wihich чистые, опрятные, современные и качественный завтрак.Отель находится в отличном месте для пляжа - через дорогу.Перед отелем находится на главной улице - ходит мили по обе стороны от с магазинами и ресторанами.В задней части отеля еще одна главная дорога, в которой еще есть бары и рестораны от этой дороги, вы можете сесть на автобусы, заплывающие в центр города 30 минут, и в аэропорт 15 - 20 минут.Единственным минусом было балконами с номера имеют 0 уединения.
20
M K
Дата отзыва: 07 октября 2017
Прекрасное место, какая роскошная неделю со своей Женой. Отель находится рядом с sealine с хорошим видом. Обслуживание было отличным. Отель был безупречно чистым и тихим. Номера прекрасные, чистые и удобные, с удобными кроватями.Единственный небольшой минус и стоит упомянуть - это то, что мы прибыли утром, но нам пришлось ждать до 2 часов, прежде чем получить номер. Мы были истощены ночным путешествия, так что будет оценить более ранний вход в номер.Поблизости несколько очень хороших ресторанов. Район одобрена немцами.Наша жесткие рекомендую посетить этот Отель.
20
Bruce W
Дата отзыва: 23 сентября 2017
Сначала разместить свою несколько нелестных отзывов в некоторых недавних отзывах. Во-первых, поболтать, в котором находится отель на пляже с широкой дорогой и другими зданиями между ней и пляжем. Это прогулка около десяти секундах от входной двери на первом этаже до пляжа. Единственное "здание" между отелем и пляжем - один из собственных ресторанов отеля. Большая дорога состоит из двух прогулок с между велосипедная дорожка, которая работает в заливе. Велосипедная дорожка 8 метрах в ширину и, кроме циклов и наняла электрические приведенные в движение циклы, движение состоит из туристического поезда каждые 15 - 20 минут, и иногда звуки полицию и другой экстренного или машины техобслуживания. Никаких автобус, такси, грузовики или личные машины. Район рассчитан на немецких туристов, так что большинство указателей ресторана и бара на немецком языке, хотя по-английски на самом деле более широко говорит персонал. Есть немецкие тематические рестораны, но они находятся в меньшинстве (мы не видели суставов свиней, как кто-то заявил, были повсеместными). В 5 - 10 минутах ходьбы от отеля мы нашли большое разнообразие видов ресторана, итальянского, испанского, тайского языка, "Средиземное море" и т.д. Отель находится не в Aranel, а в Плайя-де-Пальме или Meravelles на запад Aranel, и в более приятном западном конце Плайя-де-Пальмы. Это не место для тех, кто ищет тихое место, но это достаточно хорошо, хотя и оживленный курортЧто касается самого отеля для нас это оправдало 5-звездочный статус, Безупречно чистые, стильные номера, хороший доброжелательный персонал, три хороших ресторана (100 метров вниз по улице), Солнце, бездельничающее терраса и вполне хороший открытый бассейн на террасе на первом этаже (один этаж), красиво выше улицы и с отличным видом на море и весь Palma Bay. Только для взрослых,
20
Paty
Дата отзыва: 21 сентября 2017
Было 2 без и даты время в этом отеле. Персонал очень дружелюбный. Идеальное расположение отеля, очень тихий. Завтрак потрясающий, большой выбор свежей и местной кухни. Красивый вид на пляж. Хороший, но маленький Спа. Бассейн довольно маленький, но уютный. Номера были чистые � � � �. Обязательно. вернуться.
20
Giuliana D
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Этот отель без сомнений, относится к его ожидания того, чтобы быть 5 звезд. Персонал отличный. Если у вас будет возможность, садитесь и говорите с Рафой, он просто потрясающий! Он сказал нам, что делать, посмотрите, покушать и т.д. Он очень хорошо осведомлен о Майорки. Нам не удалось посетить пляж через дорогу или любой из ресторанов в отеле, но я могу сказать, я бы вернулся к Очищенной соль из-за обслуживания. Я чувствовал себя как дома. У них есть парковка (бесплатный) и отличный (бесплатный) Wi-Fi. Номера маловаты, но они делают свою работу. Единственный минус - кровати. ПОЧЕМУ они должны спрятать две односпальные кровати вместе и назвать это Король? Пожалуйста, сделайте лучше свои кровати! Балкон отличный с отличными видами. Расположение здесь отличное! Он в центре всего. Вам понадобится 40 минут на Север (горы) и всего в 30 минутах езды на лучшие пляжи на правой стороне острова. Я рекомендовал бы остановиться здесь! Очищенная Sol спасибо за то, что сделали нашу поездку Майорки такой запоминающейся.
16
dellaneilson
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Мы (моя мать, сестра и I) останавливались здесь в течение 5 ночей в сентябре. После шаткого начала с проверкой позднего вечера - в том, где мы обнаружили, было смесь и только один забронировал номер, не два, и тот факт, номера не было ванны, мы начинали пожалела о нашем выборе. На следующий день все исправили замечательным Уве. Моя мама была переведена в полулюкс, так как он было ванной (она страдала с больной спиной), без дополнительной платы. Мы также были приглашены на ужин в ресторане Garonda бесплатно, и что гастрономическое наслаждение это было, наблюдается очаровательным Riz.Номера были очень чистыми и свежими, и весь персонал очень услужливый.Единственный минус - лежаки на пляже, не бесплатные; на уровне 15€ за кровать в день плюс дополнительные 15€ для зонтика на грабеж дневного света, особенно действительно походит, когда воры очень распространены; моей сестре украли пляжную сумку, к счастью, это было он находится сваленным отелем, кошельком - и мобильным телефоном.
20
Stephen C
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Останавливались здесь на 3 ночи.Уютная обстановка. Бассейн, тихий, с достаточным количеством места для солнечных ванн.Крытый бассейн, теплый, с Турецкой бани и сауной.Идеальное расположение для баров и ресторанов.Очень рекомендую
12
Steve A
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Позвольте мне начать с того, что этот отель - определенно не 4-звездочный отель. Позвольте мне попытался объяснить. Выглядит, как будто семья, которая владела этим отелем (мы также позвониться Garonda), возможно, казалось, что это уставало и много tarting большинство отеля (то есть, это новое имя Очищенная Sol), и с большим Европейским ростом цен. Послушайте престо! Теперь это объявляется как 5-звездочный отель (поэтому получит эту категорию Гэндальфа). Единственная проблема с несколькими вещами, которые обычно приезжают так же стандартные в 5-звездочный отель, таких как бассейн и окружающие лежаки. Бассейн можно назвать глубокий бассейн, как в пределах 2 стилей плавания, что любой может быть через него. Лежаки втиснуты в такой обтягивающих что, если отель от всех полный, то просто не хватает места для всех! Кроме того, кофе и чая в номере. Если ваш выбор не люкс. Забудьте! Номера были очень хорошо оформленными являются законом стандартный размер, так что, несмотря на то, что персонал отеля очень приятный, этот отель довольно категорический 4 звезды. Затем курорт. обратите внимание на то, что этот курорт для немецких гостей. Пока мы были там, мы сталкивались с на пляже или oompah музыка или угощали немецкой танцевальная музыка техно / Евро. Но, честно говоря, количество отличных кафе жареной сосиски было просто потрясающим, и у нас никогда не было плохой еды.
20
Alyona U
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Тихий и очень спокойный отель.Отличное расположение. Замечательный пляж прямо на против отеля с чистейшей лазурной водой. Номера маленькие, но уютные . Кондиционер работает абсолютно бесшумно. Уборка ежедневно. Аэропорт в 10 минутах езды, но самолеты абсолютно не мешают. Очень внимательная служба размещения. Горничные неизменно предупредительны, заботливы и приветливы. Красивый вид с балкона на набережную. Замечательные завтраки и ужины. Отель предоставил возможность позднего чек аута без дополнительной оплаты.
16
JackyDaniels
Дата отзыва: 01 сентября 2017
Отдыхали в отеле Garonda Pure Salt в конце августа 2017 года. В целом отель оцениваю не на 5*, а 4*.
Ресепшен: очень понравились сотрудники ресепшена, всегда очень приветливые, улыбчивые и готовые помочь; любая моя просьба была выполнена в обещанные сроки, за что им огромное спасибо)
Отдыхали вдвоем с сестрой в одном номере. Отель только 18 , с детьми нельзя.
Номер Double Room with Partial Sea View (22кв метра, с частичным видом на море): маленький номер без изысков. Есть мини-бар и орешки, но нет ни кофе, ни чая. Балкончик малюсенький, там еле поместились два стула. Расстроила ситуация с ценой. Отель бронировался за месяца полтора до поездки на оф сайте отеля, цена была одна. При заезде заплатили за номер, заселились и подумали, что хотелось бы посмотреть номер побольше. Зайдя на сайт обнаружила, что на наши же даты номер гораздо более высокой категории Junior Suit стоит столько же, сколько я только что заплатила за наш обычный номер на ресепшене, а наш номер на сайте уже стоил на 300 евро дешевле. Обратилась к сотрудникам отеля, показала цены на их сайте, они объяснили, что это акция, но предложили переехать в тот Junior Suit номер (50кв метров) за доплату в 300 евро за все пребывание, либо остаться в нашем номере с возвратом нам разницы в цене, и наш номер будет стоить для нас так же как на сайте. Мы выбрали возврат денег (300 евро). Отдали сразу же на ресепшене.
В номере есть только душевая, очень маленькая и узкая, было тесновато. Сантехника в некоторых местах незначительно отходит от стены и закреплена некрепко, поэтому видно, что она подобрана не в размер вырезанным дырам, что, как мне кажется, не должно происходить в отеле 5*. Но все исправно работало и было чисто.
Завтрак: у нас был включен только завтрак, неплохой для Европы шведский стол, разнообразия не было, каждый день одинаковый, но было все необходимое в виде хлеба и булочек, яиц, омлетов, пэнкейков, фруктов (арбуз, дыня, киви), вода, шампанское, 2 вида свежевыжатого то ли сока, то ли смузи - фруктовый микс и арбузный, вкусные сыры, разные виды мясной нарезки, включая хамон, две кофемашины - с капучино, эспрессо, какао, кипятком для чая, а также была машина неспрессо, но на второй день нашего пребывания сломалась и больше не работала.
Уборка в номере: не очень. Уборщица была всегда очень приветлива, но, конечно же, не говорила по-английски. Один раз она забыла свою тряпку у нас в раковине, один раз оставила грязные мокрые полотенца, один раз забрала все полотенца, а чистые не положила. Последние 2-3 дня вообще убиралась у нас только после обеда, что не всегда было удобно, но нас не сильно напрягало. Уборка сама по себе была так себе, потому что на полу по углам не мыли, раковину протирали не очень тщательно, если у нас там стоял шампунь/лосьон и тд, то под ними никто не протирал и они так и стояли в лужицах. Из того, что действительно не понравилось - слышимость. Она такая хорошая, что мы слышали подробности интимной жизни жизни наших соседей))
Территория: у отеля у входа неплохой дворик зеленый с парой скамеек и креслами, но в целом там делать, кромы пары фотографий, нечего. На этаже, где проходит завтрак, есть бассейн, но ооооочень маленький и вода там очень холодная, особенно по сравнению с морской водой. С удобными лежаками и зонтиками. В целом вид там хороший, получается второй этаж, видно море и пальмы, но не пляж, зато лежаки бесплатные) Выдают, кстати, полотенца, которые можно взять и на бассейн и на пляж и в спа, поменять их в любое время в течение дня и в целом можно попросить больше полотенец, чем положено, не отказывают.
Спортзал в отеле - это небольшая комнатка со стеклянными стенами без кондиционера. Там стоят 1 беговая дорожка, 2 эллипса, 1 велосипед, одна скамья, коврики для йоги, небольшое количество гантель небольшого веса.
Пляж: думаю, это один из лучших пляжей Майорки. Чистый, хороший песок, плавный вход в море, вода теплая, пляж полный, но народу не очень много (очень много людей на пляже Es Trenc - там друг у друга на головах лежат, а красоты толком не больше, чем на нашем пляже - Platja de Palma, S’Arenal). Единственным расстройством на это пляже были лежаки: есть два типа лежаков. Одни литые, в которых нельзя менять положение спинки, она всегда чуть приподнята, а значит лежать на животе не очень удобно, плюс они жестковатые - 2 лежака зонт на весь день стоят 16 евро. Вторые лежаки с регулируемой спинкой, белым матрасом сверху, очень удобные - 2лежака зонт на день 45 евро. (Один мужчина немец на пляже сказал, что лежаки эти в прошлом году 2016 стоили 25 евро).
СПА: Не назову этот отель СПА отелем, но некая СПА зона есть. Закрытый подогреваемый бассейн (больше, чем уличный, в нем можно поплавать), джакузи на 2-4 человека с водой погорячее, паровая баня, сухая сауна, душевая, купель, генератор льда, около 6 лежаков у бассейна. Также есть услуги массажа, выбрать есть из чего, никаких изысков в виде разных обертываний, но есть выбор массажа тела и процедур для лица. Я ходила на классический массаж, для общего расслабления неплохо, но бывали массажи и получше, это больше похоже на поглаживания маслом. 70 минут стоят 109 евро.
Расположение: отель на 1ой линии моря, через небольшую дорогу, по которой ездят, пожалуй,только полиция и велосипедисты (все отели там через дорогу), ехать от аэропорта 10-15 минут на машине, но самолеты не мешают; около отеля много ресторанов и магазинов, баров и даже большой клуб «Мега Парк», зона очень оживленная, можно купить и продукты и матрасы и крема от солнца, есть аптеки, аренды авто, велосипедов, скутеров, соседнее с отелем здание со стороны пляжа - Макдональдс.
Машину в аренду мы брали в отеле через ресепшене, компания называлась Transfer Rent. Машину привезли прямо в отель, оформили документы, после использования оставили ключ на ресепшене, машину сдали уже без нас. Сотрудники ресепшена могут запаковать машину и пригнать вам ее с парковки, когда потребуется.
Подводя итог, могу сказать, что отель не стоит тех денег, что мы заплатили, он хороший по расположению, пляжу и сервису в целом, но на 5* и ту стоимость он не тянет. Второй раз я бы туда не вернулась, хотя отдых в целом удался и от отеля остались приятные впечатления.
Надеюсь, мой длинный отзыв будет кому-то полезен)) всем хороших путешествий!
8
Сергей израиль
Дата отзыва: 20 августа 2017
Отдыхали в этом так называемом супер отеле ,чтоб сказать "вау" не скажу и на пять звезд он вобще не тянет а вот 3* вполне. Улыбаются в нем на рецепшене только немцам а вот русско язычным людям не очень то и рады может языковой барьер мешает? Завтраки в принципе нормальные ,но за неделю непоменялось ничего каждое утро одно и тоже. Комнатки маленькие и такой -же балкончик а стоит все бабки хорошие, вобщем тех денег ,что мы заплатили этот отель не стоит. Убирают в комнтах тоже к сожалению не всегда,пришлось собрать мусор и выбросить на ближайшую мусорку а на вопрос почему не убирались ответили ,что вы мол в комнате были ,но мы как раз там и не были , вобщем несоветую находиться в комнате а то не будут убирать😂. Звукоизоляция тоже хреновенькая на третий день заселились под нами молодежь из германии и понеслось ... вобщем ребята этот отэль не рекомендую!!!жалко ваших денег!!!
20
mishyd
Дата отзыва: 13 августа 2017
Расположение в очень удобном шезлонге на Майорке в этом 5 * маленький только взрослые бутик-отель. Абсолютно прекрасный и отвечает всем требованиям для спокойного отдыха, теплого обслуживания клиентов, удобств, на мягком песке, теплом морском берегу, 10 минут на такси из аэропорта Пальмы, потрясающего центра. Забронировали в среду, прибыл в четверг утром, и возвращаться домой этим вечером. Не могу представить себе останавливаться в большом шумном отеле снова. Очень рекомендую. Особая благодарность замечательному администратору и кому там дал его, кто позвонила на ресепшен, пока мы ужинали и потеряли мой телефон и вернули мне.Никакой суеты, расширяющая наше время выезда номера, чтобы улучшить наше время перелета. Весь персонал осведомлен и старается изо всех сил, чтобы помочь. Если это успокаивающийся удобный отдых, что вам нужно, не ищите дальше. Не терпится вернуться.
16
Hannieh T
Дата отзыва: 11 августа 2017
Это был очень хороший отель. За 10 минут вы находитесь в Palm с такси. Спа был восхитительным, нам очень понравился спа и массаж. Завтрак с красивым видом. У нас был бесплатный ужин, который был очень хорошим. Персонал был очень приятным и услужливым. Мы наслаждались нашим пребыванием здесь.
20
Susan14587
Дата отзыва: 08 августа 2017
Я только что вернулся после 4 ночей в Очищенной соль Garonda, и я был очень доволен пребыванием. Я много путешествую по работе, и это определенно один из лучших отелей, в которых я останавливался. Обслуживание было превосходным, и нас встретили с рукопожатиями и приветственным напитком по прибытии. Номера были отличным стандартом и балконом, в то время как компактный у нас был фантастический вид на море. Было очевидно, что отель очень ухожен, и даже в августе отель не сделал очень переполненный, очень расслабляющий и роскошный. Терраса, где подается завтрак, и также есть бассейн, - это, конечно, один из отелей, лучше всего отличается с потрясающими видами. Мы останавливались на условиях проживания с завтраком, и мы наслаждались выбором, что подавали на завтрак, хорошее соотношение цены и качества и много, чтобы выбрать номер. Спортзал маленький, но хорошо оборудованный. Мы не пользовались спа, но в помещении выглядело великолепно.Мы взяли напрокат велосипеды из отеля, и вы можете буквально ездить на велосипеде в течение нескольких часов с превосходными велосипедными дорожками. Мы также взяли машину из отеля в течение дня и путешествовали по всему острову. Мы посетили все основные города и в то время как они были всегда очень хорошие, мы были очень рады, что мы выбрали этот отель, и это место, которое не могло быть лучше. У вас буквально есть мили и мили магазинов, баров и ресторанов. Если вы чувствуете себя живым (очень живой! ) вы можете дойти и до Palm или поймать автобус прямо через дорогу.Я читал, прежде чем я оставил это, в районе много немецких туристов, и это было, безусловно, правда, но лично я не вижу это как проблему, если вы не ищете Ирланские льяные или английские бары. Немцы, похоже, очень хорошо вел себя мне и баров, и рестораны говорили на английском языке. В целом, это был отличный отдых!
20
jerrygiles12
Дата отзыва: 05 августа 2017
Мы приехали garonda, немного поздно из-за задержки рейса для нашего второго пребывания в этом замечательном отеле. еще раз встретили замечательным персоналом один был менеджером отеля и прием был очень дружелюбным и гостеприимным. отель изменился немного, и первое впечатление было то, что, возможно, это было лучше в другую сторону. они отдыха вдали от рестораном, но сделали бар больше, чтобы включить жилье в помещении и, конечно, террасу на завтрак. этот отель - чудесный, мало уходят для взрослых, хотя в центре Плайя-де-Пальмы. если вы ищете короткий отдых для пар, то не смотрите дальше. все в отеле отличное, и я имею в виду все. его столь хороший, что я уже забронировал на следующий год в июле. Приятного отдыха. поскольку трансфер из аэропорта не пользуется одно трансферное обслуживание, просто возьмите такси. они более дешевые (18 евро) и более быстры.
8
Charissa K
Дата отзыва: 31 июля 2017
Мы переехали в полулюкс. Мы были очень довольны размером номера и вид с балкона, пока мы не поняли, что не охлаждал кондиционер. Мы переехали в другой номер. Кондиционер не работал в комнате. Обслуживание помогло двум фанатам, чтобы помочь охладить номер. Нам сказали, что номера "должны" крутое к 22 ° градусов (72 градусов по Фаренгейту), но нет номер нам дали охлажденные ниже 23. 5 или 24 градуса Цельсия (74. 5 - 75. 5 градусов по Фаренгейту). Недопустимо остановиться в 4 или 5-звездочном отеле, который не предоставляет кондиционер, и кондиционер не охлаждает номер.
20
Kathy S
Дата отзыва: 31 июля 2017
Наша семья и нашли этот отель на поиски онлайн. Мы не были уверены, чего ожидать. Я должен сказать, что это фантастический отель. Персонал был восхитительным, всегда улыбчивый и приветствовали нас каждый день.Завтрак очень вкусный так много вариантов. Напитки и закуски поздно вечером были сделаны прекрасные.Рекомендация пляжей и ресторанов была прекрасной, и она сделало нашу поездку. Не забудьте посетить винные заводы.Номера очень чистые, и заботился о ежедневной белье меняется ежедневно.В общем, мы вернемся снова.
16
Alexandra B
Дата отзыва: 26 июля 2017
Мы останавливались 4 ночи в июле! Отель приятный. Персонал был очень хорошим. У нас была проблема с нашим номером в первую ночь, и сразу же поменяли его на номер с лучшим видом и оставили нам бутылку Кавы в номере. Кровать очень удобная! Ванная комната, действительно хорошие и чистые. Номер довольно простой, но у него есть много света и балкон с прекрасным видом на море. Вкусный завтрак с красивой террасой с видом на море. Я рекомендую этот отель из-за его расположения в Плайя-де-Пальме, в большем количестве тихого района, гораздо лучше, чем Эль-Ареналь. Ресторан тоже отличный!
16
Dublinmaura
Дата отзыва: 19 июля 2017
Garonda Очищенной соли для ванн находится в отличном месте, через дорогу от прекрасного пляжа, который включает в себя удобно дополненный - кровати матраса и бар на пляже. Персонал в соленой воде Garonda очень дружелюбен и услужлив - сочетание, которая не всегда идет меня - в - вручную. Бассейн гостей был маленький и хорошо обслуживался. Зал для завтрака и выбор еды были хорошие, с хорошим видом на море. Еда и цены в ресторане отеля были хорошими, хотя обслуживание было не очень. В целом, это удобный отель, а скорее 4 звезды, чем 5.
20
fastskier
Дата отзыва: 15 июля 2017
Отличный персонал. (Спасибо Ив)Идеальная чистота. Номера убирают каждый деньХорошая еда на завтрак (отличные варианты). Перекусить - хорошие размерыМы ели несколько раз на ужинЕдинственная проблема - курорт - Плайя-де-ПальмаНе отличный. Я никогда не пробовала курорт на бронирование / только отельЭто европейский спроектированный предназначенный только для мужчин курорт, где пакеты молодых людей пройти около по всем выпитым часамОтель ни в коем случае не сложная районКороткий на приличных ресторанов, если вы не хотите пиццу пива шницеля пива и пивоМы ездили в Palm, там несколько раз, чтобы перекантоваться!Нам очень понравился отель и не можем порекомендовать его достаточно, курорт - что-то другое(бронировали через больше инертные 2. Отличный администратор)
20
broughtondavid1
Дата отзыва: 14 июля 2017
Мы посетили этот отель снова через 40 лет после отдыха здесь в наш медовый месяц. Большие изменения были это были с того времени, и теперь есть только по бутик-отель. у нас было великолепное прием с бокалом шампанского по прибытии.Нам пришлось ждать до часу дня, чтобы получить наш номер, который мы ожидали, и как только мы получили его ничего себе! Что за номер, лучше всего, в которых мы останавливались. была еще одна бутылка шампанского, ждали нас, когда мы вернулись поздно вечером.Весь персонал без исключения был очень вежливым и дружелюбным. мы выбрали полупансион, который был хорошим выбором, так как мы могли спокойно обедать в их двух других ресторанах (пегие лошади Michael&, а также итальянские 50 метров дорога), который вместе с главным рестораном произвел превосходную еду.Я прочитал некоторые негативные отзывы о некоторых моментов в этот отель, и как всегда ищет эти недостатки, но могу честно сказать, что мы не нашли ни одного.Однако, как они говорят о отличного британского меню, есть несколько мест, где можно улучшить отель.1. как все британцы мы избегали выпить кофе и чая в номере.2. был не очень вечерних развлечений, DJ женского пола появился с ее наушниками и, казалось, наслаждались тем, что она играла, но была не всем придутся по вкусу. уличный музыка играла на одну ночь, напротив отеля, и все были приведены в восторге. Я советую, чтобы они наняли его в течение 2 ночей недели вместо этого, наряду с уличным музыкантом женского пола, который поддерживал дорогу несколько ночей. Стиль находится на их отеля.В целом, мы провели одну из наших лучших недели когда-либо в Goranda и, конечно, вернемся.
20
adapaulo
Дата отзыва: 10 июля 2017
Мы с другом останавливались на 1 неделю в этом замечательном отеле. Номера чистые и просторные. Персонал был очень вежливым и любезным. Вещь, которую я в основном понравилось в этом отеле, был завтрак, который был ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ, и вы можете наслаждаться прекрасным видом. Крытый бассейн был отличным. Я рекомендую этот отель всем
20
Lacy S
Дата отзыва: 06 июля 2017
Отдых в Очищенной соль был идеальным, в конце нашей поездки по Испании. Сложно найти лучше, отель находится всего в нескольких шагах от пляжа с локальным спа, который предлагает Обе процедуры (за дополнительную плату, конечно) и несколько мест воды / пара (включая стоимость вашего номера). Также есть великолепный бассейн на крыше, который открывается великолепный вид на пляж, если вам не хочется иметь дело с толпой на песке. Еда и напитки дорогие, но, учитывая качество отеля, это не дорого. Есть много других вариантов, всего в нескольких минутах ходьбы вниз по набережной.
20
Jo R
Дата отзыва: 04 июля 2017
В последнюю минуту забронировали этот отель как убежище от британской погоды. Это было просто прекрасно. Персонал не мог быть более дружелюбным и внимательным. В номере был красивый вид. хотя описать как боковой вид на море в нем был полный панорамный вид на пляж. Номер был современным, чистым, удобным и тихо по ночам очень тихо. Нам предоставили халаты, свежая вода каждый день и бутылка шипения, чтобы отпраздновать! Еда в ресторане была превосходной, хотя только с тремя вариантами за блюдо мы решили пойти куда-нибудь поесть каждый вечер. Ресторан тапас был превосходным на обед, но менее впечатляющим вечером. На завтрак был самый широкий выбор, который я когда-либо видел. Я рекомендую взять в прокат велосипеды, так как есть прекрасные велосипедные дорожки, чтобы исследовать побережье к Palm. Есть зона в нескольких минутах ходьбы от отеля, который только попросил бы к молодежи, мальчишники и т.д., но расположение отеля было расслабляющим и для семейного отдыха. Мы определенно вернемся.
20
StrazT
Дата отзыва: 02 июля 2017
Мы провели 5 ночей в этом отеле на шпоре предложения момента. Это был отличный выбор. Все в этом хорошо обустроенным и приятное. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Наш номер содержался в чистоте, и хотя не большой было действительно довольно отличными средствами.Прекрасные завтраки на террасе, красивом бассейне и открытой веранде и близко ко всему, что можно пожелать в ходе недолгого пребывания.
16
David P
Дата отзыва: 25 июня 2017
Мне очень понравился этот отель, один из лучших, в которых я останавливался по Средиземноморья. К сожалению, один эгоистичный гость действительно испортило его для нас, и я не могу понять, почему руководство 5 * отель может позволить его. Я говорю о курящих в столовой на завтрак. Нет - каждый хочет можно поесть в отличную погоду, с которой мы столкнулись, проблема в том, что, чтобы войти, чтобы забрать еду и вернуться к нашему столу нам пришлось идти мимо кого-то, кто сидеть прямо дверью каждое утро и пил кофе, покуривая по крайней мере 5 сигарет. Это было бы чрезмерно в Англии, очевидно, не в Испании, но руководство провел много времени, разговаривая с этим человек, но не один раз они просят он остановил эту мерзкую если привыкнуть путешествовать, которая сделала завтрак плохой опыт.
16
Chris G
Дата отзыва: 14 июня 2017
Останавливались здесь в течение 3 ночей. Полный очень хороший отель. Номер был большим и очень чистым. Небольшой балкон с 2 местами и столом. Обслуживание было очень хорошим. Персонал, доброжелательный, хотя для 5 *, возможно, был более внимательный, например, приходящий бассейн, спрашивающий, потребовали ли мы напитков и т.д. Бассейн был довольно небольшим, но были некоторые бесплатные шезлонги. Это может не иметь место в высокий сезон. Завтрак был прекрасен с предпочтительным широким выбором. Расположение было хорошим, как это было практически на пляже, хотя сам курорт был довольно средним - не чрезмерно бежавший, но конечно не классным. Отсутствие неплохих ресторанов в области. Много немецких тематических баров с большим количеством подростков/молодых совершеннолетних, кричащих и поющих выпитый весь день и ночь.
16
Persephone WC
Дата отзыва: 08 июня 2017
Я посетил Garonda в течение длинных выходных с моим другом, и у нас была прекрасная поездка. Когда мы прибыли, нас показали нашему номеру, который выходил на ресторан скорее тогда море, за которое мы доплатили, администратор был быстрым, чтобы показать нам 2 других номера. Последний, который он показал нам, удовлетворил наши потребности, и мы были рады. Чистота отеля первоклассная, и наш номер был всегда безупречно чистым, когда мы возвратились днем из бассейна или пляжаЗавтрак был также действительно хорошим и был хороший выбор к, выбрал изРасположение хорошее, поскольку есть много баров и ресторанов в шаговой доступности, и вы также имеете пляжное право перед отелем, который сказочный. мы действительно получали такси много, хотя, поскольку у нас были планы встретить друзей в других частях Пальмы, которая была прекрасной Когда я уехал, мне удалось оставить некоторую одежду в номере, который сначала отель был немного медленным при возвращении ко мне, но управляющий отеля принял участие и был действительно предупредительным и был быстрым, чтобы решить проблему. Одежда никогда не находилась, но менеджер возместил мне потерянные предметы, который настолько приятный! Замечательный отель с прекрасным персоналом - я вернулся бы немедленно!
20
hnnmrphy
Дата отзыва: 07 июня 2017
Это - истинный 5 звезд, это - наши 2, останавливаются здесь. Это - современный отель не в большие прекрасные номера и очень стильные ванные. Это стоит перед отличным пляжем, но у отеля нет своей собственной области. Мы заплатили, чтобы иметь шезлонг на пляже, но у отеля есть бассейн с видом на пляж, поэтому, у вас есть выбор. Очень хороший завтрак и персонал, доброжелательный и предупредительный. Много ресторанов в шаговой доступности.
16
doyle65
Дата отзыва: 03 июня 2017
Красивые, чистые номера с великолепными видами пляжа и моря. У завтрака было предпочтительное большое разнообразие, и обслуживание было превосходным. Солнце прибывает в задние шезлонги сначала вокруг бассейна. Это были наши 30 th годовщин свадьбы, и я послал электронное письмо, чтобы сказать, что это была наша годовщина, и мы упомянули его, когда мы прибыли, но отель не сделал подтверждения из этого вообще. Немного разочарованный этим - немного 'поздравлений' было бы хорошим индивидуальным подходом. Курорт полностью приспособлен с немецким туристом с некоторыми ресторанами, имеющими английские меню, у него могут быть многочисленные группы мужчин/мальчиков немцев, но всех добродушных. Будьте осторожными с карманами выбора. Мне украли мой кошелек из моей сумки, которая была через мое плечо спустя секунды после выхода из ресторана; пошел в отделение полиции и было 6 других туристов там все укравшие их телефон/бумажник. У полиции был ресепшен, полный украденных (пустых) бумажников и кошельков.
16
Kim1963_10
Дата отзыва: 02 июня 2017
Отель был превосходным всеми способами. Номер, безупречно чистый и сохраненный так в течение наших пяти ночных посещений. У бассейна были самые удобные шезлонги, на которых я когда-либо положил, однако, одно отрицательное, был то, что бассейн был в тени до 11. 00 и поскольку мы предпочитаем иметь раннее начало, это было немного разочаровывающим. Замечательный диапазон еды за завтраком и превосходным обслуживанием от всего персонала. Мы были на полупансионе: поел дважды во впечатлении высокой кухни отеля, дважды в L'Arcada, и еда имела хорошее качество, мало разочарованное рестораном тапы, поскольку хороший, казалось, не был настолько свежим. В курорте есть длинный песчаный пляж и прогулка с магазинами, барами и ресторанами. Однако, вы должны знать, что этот курорт приспособлен к немецким туристам, и другие нации находятся в меньшинстве. Есть также большие суммы молодых и старых групп немецких мужчин, которые могут время от времени быть довольно громкими. В общем у нас были отличные пять дни в гостиничном комплексе.
16
G3nLondon
Дата отзыва: 01 июня 2017
Этот отель, вкус посреди Платхи де Пальмы, является прекрасным оазисом для взрослых, надеющихся заполнять их дни солнцем, песком и серфингом. Это - красивый отель, персонал был супер доброжелательным, наш номер был со вкусом обставлен и удобная кровать. У этого также был отличный вид на море. Моя жена наслаждалась своей спа-процедурой и в то время как мы не использовали бассейн, было хорошо смочь взять полотенца оттуда на пляж. Основным моментом отеля был потрясающий завтрак «шведский стол» каждое утро. С замечательно свежими вариантами (фрукты, соки и выпечные изделия) и огромное разнообразие вариантов это был один из лучших завтраков «шведский стол», которые мы когда-либо имели. Теперь расположение. Платха де Пальма - пять kilomoter ( ) протяжение песка и отелей 20-минутная поездка на такси к юго-востоку от центральной Пальмы. (Приблизительно 10 минут от аэропорта) Это напомнило мне немного Майами (южный пляж) около Линкольн-Роуд или области Кастеллдефелса к югу от аэропорта в Барселоне - отель после отеля трудно океаном, магазины, находящиеся на грани края захудалости и большого количества поддельных ресторанов, которые обслуживают поддельную кухню, которые угождают туристам, не местным жителям. (Например, Платха де Пальма был полон немецких ресторанов!) Ничто неправильно с этим типом места не возражает против вас, но я хочу, чтобы читатель знал, в какой области вы находитесь. Это - также не самая тихая область, поскольку у вас есть множество мальчишников и девичников и всех типов ревущих посетителей, наслаждающихся собой от солнца - до много позже заката. Как примечательный выше, если вы ищете культуру, историю или хорошие рестораны, вы - хорошая 20-минутная поездка на такси в область la Llotja Пальмы из отеля. Если вы ищете более дешевый вариант войти в город, однако, и 15 и 25 верхних частей автобусов к центру города (поместите de Ла-Рейна), вполне регулярно и пробег прямо отелем. Стоимость равняется 1. 50 евро на пассажира и занимают приблизительно 40 минут одна - путь без движения. Если вы обращаетесь к голове в город, говорите с ресепшен, поскольку они дадут вам карты, сделайте бронирование для вас и помогите вам провести транспортные проблемы. Пляж в нескольких шагах от отеля, и за 16 евро ежедневно вы можете зарезервировать глубокое кресло на песке. Если вы хотите переехать немного, вы можете арендовать два глубоких кресла с дополнением и зонтиком за 45 евро ежедневно. Наблюдение как наш целый план должно было читать и расслабиться, мы выбрали более дорогой вариант и наслаждались нашими мягкими сиденьями. В то время как не было никакого пляжного обслуживания (еда или напиток) - было достаточно легко получить несколько шагов далеко. Сам пляж чистый, нежные волны и прохладная вода и регенерация. В целом, если вы ищете отличный пляжный отель с бассейном и не возражаете быть чем-то вроде расстояния от центральной Пальмы, тогда я очень рекомендовал бы отдых здесь. ПРИМЕЧАНИЕ: мы не съели еды кроме завтрака в этом отеле. Мы полу - whiffed на нашей еде в Mikel & Pintxo первый день (тапа не была очень свежей) и решили не выдвинуть нашу удачу.
20
kellysully
Дата отзыва: 31 мая 2017
Этот отель не разочаровал для ценовой категории. Это - 5 звезд, но не душное. У этого есть свежая юная атмосфера, и все преуспевается. Номера были приятно обставлены и обставлены чистые и хорошо заботившиеся. (Я скажу, что матрас был в опасности и жесткой стороне). Тихий. Завтрак (полный шведский стол) является кражей на уровне 10 евро (если вы покупаете, когда вы прибываете). Мы наслаждались красивой областью открытого бассейна, а также спа и крытым бассейном и сауной. Это - взрослый только отель, и мне понравился он то понятие. Есть много громких празднующих групп молодых людей, но они не празднуют здесь!
16
Paty
Дата отзыва: 28 мая 2017
Очень хорошее расположение, рядом с пляжем. Бо 9. Отличный вид на море. Отличный завтрак. Слишком маленькие номера с видом на сад, к сожалению, не очень чистый.Получил подарок на мой день рождения, было очень хорошим, большое спасибо. Обязательно вернусь в это место с более чистым номером большего размера.
20
LizRouth
Дата отзыва: 28 мая 2017
Я только что вернулся из недельных каникул в отеле Garonda и нам очень понравилось!Расположение фантастическое, и вы можете выбрать между день у бассейна (немного больше защищена от морского движения воздуха! ) или 2 минуты ходьбы на пляж, где вы можете арендовать несколько шезлонгов и пляжный зонтик за чуть более чем 16€. Если вы хотите переехать есть пляжный клуб по соседству, и они - 45€. Не мог понять рассказами лично, так как у вас есть все удобства в отеле так близко!Персонал был очень мил и услужлив. Мы не ужинали в отеле, но шведский стол на завтрак был отличным и разнообразной (с бесплатными пузырями, если вам это нужно, я думаю! ). Прекрасные рестораны поблизости - Asadito был действительно хорошим и по соседству. Загружает на полосе впереди, что вы можете, выбрал из также и если ничто, что там приблизительно 15 минут и поездка на такси за 20€, чтобы войти в центральную Пальму. Есть автобус, но особо не это!Спа хороший, вероятно, один из лучших массажей, которые я видел в своей жизни - Ритуальный Минерал, 90 минут блаженство!Моя единственная критика касается того, что, если вы вылетаете вечером и хотите отдохнуть, то вам, возможно, придется ждать сменить номер спа, чтобы быть бесплатными.Быстрый совет - не потрудился получать трансферы из аэропорта - это - приблизительно 10 минут и меньше чем 20€, в один конец!Я очень рекомендую этот отель всем, кто хочет спокойное (бесплатный ребенок! ) отпуск!
20
Russogal
Дата отзыва: 28 мая 2017
Мы выбрали Очищенную Sol на выходные без детей, поэтому мы не хотели услышать детей других людей весь день. Это был хороший выбор. Мы также хотели легкий доступ к пляжу, который находится всего в нескольких шагах. Это общественный пляж, так что очень много народу. Очень рекомендую потратить деньги, чтобы занять хорошие шезлонги и зонтики.Общая территория очень туристическая и тесная. Если вы хотите почувствовать себя изолированными, поезжайте в другое место. Мы хотели удобство набережной и другие вещи, которые можно поделать, так что все было идеально для нас.Отель очень хороший, с услужливым персоналом. Включенный завтрак превосходный с Разнообразным выбором белков, свежих фруктов и соков. Еда не заканчивалась, рядом с конца завтрака, так что нет никакой необходимости поехать во время отпуска. Но они действительно запускают уборку, поэтому сделайте себе время, чтобы расслабиться и насладиться видом. В остальном, не ешьте в других ресторанах в отеле. Тапас-бар не хороший. Наслаждайтесь своим бесплатным напитком, когда вы прибываете и поддерживаете свои ожидания на нижнем этаже, если вы голодны. Морепродукты не казались свежими и другими блюдами, Las вел запах. Добро пожаловать в Real на ужин. Район La Llotja очень хорошая, с большим количеством ресторанов. Бар Абако я не могу забыть. Похож на выбор фильмов Felini. Наслаждайтесь La Ислой Бонитой!
16
joeleen
Дата отзыва: 27 мая 2017
Мы зарегистрировались в этот отель очень поздно в субботу ночью и не было никакого отчета нашего бронирования. Администратор сказал нам на прекрасном английском языке, что говорил на немецком, итальянском и испанском языке только, поэтому, официант был призван, чтобы помочь. Но он не мог счесть бронирование ни одним - сделанный 29 декабря 2016, 5 месяцев ранее. У меня была копия бронирования так внезапно, оно было обнаружено, что наше бронирование находилось под различным - и полностью не связанный с нашим - имя!! Мы были очень смущенными, поскольку это произошло перед двумя другими гостями - также регистрация, и без бронирования.Усталый и разочарованный мы пробились в Номер 424 и немедленно знали, что это НЕ были 5 * номер. Это было крошечным. Мой муж должен был двинуться боком, чтобы войти в его сторону кровати. Запах влажности был ужасным. Дымовая пожарная сигнализация, высвеченная в мои глаза всю ночь. И шум с улицы был настолько громким и тревожащим, мы знали, что не могли спать там в течение одной ночи, не брать в голову ДЕВЯТЬ ночей.Следующим утром мы пошли в регистрацию, и леди с прекрасным английским языком проявила внимание к нам. Мы жаловались на унижение проверки - в и ужасающе плохой номер, который мы предоставлялись - в течение ДЕВЯТИ ночей. Она предложила нам - сорт; мы были рады; но это стоило бы нам дополнительных 40€ в ночь! Мы были разъярены. Она наконец согласилась снять 5€ в ночь, поскольку она сказала, что нам дали очень хорошую цену, чтобы начаться с. Однако, мы проверили цену в Интернете позже, и это было фактически более дешево в тот день для номера с видом на сад, чем ставка, по которой мы платили за 5 месяцев до этого. Я чувствую, что это было нечестно. Поэтому, мы заплатили дополнительные 240€ за наше пребывание в отеле. Полная стоимость 9 ночей в этой стоимости проживания нас 2002€. Это было очень дорого для отеля в низкий сезон, расположенный на полосе рядом с Макдоналдсом.Однако наш новый номер был большим, просторным, ярким и имел боковой вид на море, и мы были довольны им. Полотенца были большими, пушистыми и мягкими - но ограничили одним банным полотенцем и одним полотенцем для рук на гостя. Они были изменены два раза в день в случае необходимости. Не было никакой фланели и никакого биде. Туалетные принадлежности были вполне достаточными, но только пополнили каждый третий день или по запросу. Уборка была хорошей и был большой T. V. с некоторым английским языком - говорящие каналы. У нас был балкон, который поймал вечернее солнце и имел маленькую линию для сушки одежды - приятная деталь.Бассейн не для плавания в. Это - глубокий бассейн и было очень холодным. Полотенца обменены на символы, что означает, что они многочисленные, но не оскорбленные. Холл - кровати очень упакованы вместе, поэтому, вы должны быть подготовлены разделить место. Дежурные около бассейна были превосходными. Море буквально через дорогу, но вся полоса общественная, поэтому, у отеля нет частного доступа.Завтрак был превосходным! Огромное разнообразие и много свежих продуктов. Яичница с беконом приготовлена по заказу. И вы фактически получаете ГОРШОК кофе! Восхищение для меня. Есть также две кофеварки поэтому, если вам нравится хороший кофе утром, вы испорчены для выбора. Завтрак подан на веранде с видом на пляж.Наш выезд был поздно вечером. У нас был свободный доступ ко всем услугам отеля, пока наше такси не забрало нас. Мы попросили душ и были даны использование гостиничного номера. Мы были рады, когда это, оказалось, было номером-сьют. Поэтому, мы начались в худшем возможном номере и закончили в одном из лучших. Если только это было наоборот!!!!
12
Emi G
Дата отзыва: 26 мая 2017
Если вы не курите без остановки сигареты или постоянно любите вдыхать подержанный дым, я не приехал бы сюда. Если Очищенная соль действительно хочет быть 5 звезд, они должны ограничить число гостей в каждом номере к два, и запрет, курящий из определенных областей. Мой муж и я приехали сюда в наш медовый месяц, не сознающий, что 5-звездочный курорт, мы запланировали остановиться, был фактически в области пьяных немцев. Пение, падая в обморок на стульях, подбрасывании, работах.Где я от, 5-звездочный курорт отделяет себя от 4 звезды с безупречным обслуживанием и inclusivity. Это не имеет место в Очищенной соли в Пальме.Пляжи красивые, но этот отель даже не владеет НИ ОДНИМ пляжем - стулья на песке за пределами курорта стоили 15 евро каждого, и вы будете вдыхать дым весь день. Стены в номерах тонкие как бумага, поэтому, мы были разбужены кричащими пьяницами по соседству в 4:00 в воскресенье ночью.Массажи были хорошими, и персонал был хорошим. Просто требуемый, чтобы указать на боль указывает для любого, кто не сознает как, я был.
20
Mike K
Дата отзыва: 21 мая 2017
Мне очень понравилось мое пребывание в этом отеле. Отель и его территория безупречно чистые. Персонал профессиональный и вежливый. Мы останавливались в Номере повышенной комфортности с видом "на Сад", хотя условия Сад протягивает шикарного немного, вид был на самом деле хорошо подстриженным газоном входом в отель.Если вы хотите большой номер, номер повышенной комфортности должен заинтересовать вас, так как он был очень просторным, с огромной кроватью, которая была очень удобной.WI-FI был включен в нашу стоимость номера и работал хорошо.Мы включили завтрак в стоимость, и это было прекрасно, если бы вы хотели вас, то мог бы взять завтрак, на свежем воздухе с видом на пляж и море. Блюда на завтрак был очень разнообразным покрытием всего от хлопьев, выпечки до местных видов ветчины и сыра, есть повар, чтобы приготовить ваши яйца и бекон, если вы желать.У меня есть два недовольных вопроса с отелем. Только то, что я был разочарован, что кровать не одевалась согласно моим фотографиям каждый день, она выглядела так, как будто делает на моей фотографии, когда мы приехали, и никогда снова, покрывала были свернутыми на диван, что означало, что мы не могли на самом деле сидеть на диване, без необходимости переселить покрывала на кровати нам, что сделало наличие покрывала или дивана бессмысленным.К тому же, как британцы - я был расстроен, что не было никакой возможности сделать чай в номер, я понимаю, что обслуживание в номерах доступное, но кажется, что никто не понимает, что чай должна быть сделана с горячей водой, не только 'горячей' водой, он постоянно в комнате для завтрака, так как он невозможно получить приличный чай здесь, в конце концов я пил кофе, который был прекрасным, но пункт, который выходят.Было много национальностей в отеле преимущественно немецкий язык, с несколькими итальянские и французскими голоса тут и там.Я очень доволен пребыванием здесь и буду рад вернуться. (со своим собственным чайником). Хотя мои замечания по минимуму, надеюсь, а это до сведения отеля принести пользу им и их гостям в будущем.
20
Alison D
Дата отзыва: 19 мая 2017
Восхитительный отель. Очень услужливый персонал, отличное расположение и отличный спа.Фантастическое на три ночи в этом прекрасном отеле. Номера были фантастическими, у нас даже были Болгарские туалетные принадлежености, в нашем номере!! Вид с нашей террасы был прекрасным, и завтрак "шведский стол на завтрак ничего не хватало.
20
evelyn2384
Дата отзыва: 15 мая 2017
Моя дочь спросила меня в этот замечательный отель для подарок, потому что я был так, я буду в течение последних двух лет. Этот отель взрослых просто замечательный, Когда вы входите в отель, вы получаете, чудесное расслабленное чувствительная регистрация Такая спокойная, они забирают ваши чемоданы в ваш номер, как вам предлагают напитки, Мы были на пятом этаже с прекрасным большой номер с видом на море и очень чистыми, горничные делают отличную работу размечает десять им. завтрак - шведский стол с большим выбором блюд. Персонал просто замечательный. но английский не очень хороший с ними. Riz Капитан Уэйт делает свою работу два Бесплатных сейфа и Wifi хороший спа-салон и крытый бассейн. Но мы скоро вернемся спасибо всему персоналу, опять же, продолжайте в том же духе..
16
103andrews
Дата отзыва: 11 мая 2017
. Это - расположение, прекрасное с видом на белый пляж и бирюзовое море. Однако, я был очень удачлив останавливаться во многих 5-звездочных отелях, и я только оценил бы этого как 4 звезды. Отель безупречно чистый, номер, который мы имели, был небольшим и немного совершенно, балкон был небольшим также, но вид был замечательным. Бассейн небольшой, и шезлонги очень друг на друге, который не произвел нас, поскольку мы предпочитаем пляж так или иначе. Я думаю, что мое самое большое разочарование было персоналом, особенно в их ресторане/баре первого этажа. Они не внимательные или привлекательные. Этот курорт и область преобладающе немецкие. когда вы поворачиваете налево на прогулке, поскольку вы покидаете отель, большинство баров/ресторанов немецкое. Есть 2 бара, стоящие посещения к быстрому напитку, если вы хотите видеть как твердая немецкая группа. Они открываются в 10:00 до 6:00. Их звонят мега парком и beirkonig. Найм велосипеда является необходимостью. Поверните направо из отеля и есть некоторые отличные места аренды велосипедов. Велосипедная дорожка в Пальму фантастическая и ясно выложенная с большим количеством мест по пути, чтобы остановиться. Вы также цикл к концу взлетно-посадочной полосы аэропорта Пальмы. Много мест, чтобы припарковать ваш велосипед в Пальме или в пристани для яхт, поэтому, у вас может быть блуждание по
20
Travelgirl41003
Дата отзыва: 06 мая 2017
Очищенная Sol Garonda является первоклассным недавно обновленный отель высшей категории. Мы останавливались на 2 ночи. Персонал - дружелюбный полезный в рекламе. Завтрак - шведский стол с большим выбором и еда на завтрак со всех континентов. Расположение отличное для того, чтобы прогуляться по пляжу или на набережной. В номере была джакузи на террасе и вид на море. Если бы в Palm, Мальорке снова, наш самый любимый отель был бы Очищенной солью Garonda. Попробуйте аренду электрический велосипед от отеля. Велосипед как новый и множество интересных, чтобы поехать.
12
Anastasia B
Дата отзыва: 02 мая 2017
Не стоит своих денег. Что я могу подтвердить: вид на perfecta, близость к пляжу, чистота номеров, современный стиль. Это al.Безвкусная еда. за высокую цену, маленький рай waterpool и вещи: один из них зная мы русские, говорил только на английском языке, рядом с, она будто. Это был удивлен нас.Первый и последний раз.
20
Danielle O
Дата отзыва: 01 мая 2017
Я и мой друг останавливались здесь на две ночи, отель был чистый и дружелюбный персонал. Завтрак был отличным, и персонал ресторана, в котором подают, он был очень дружелюбным и сделало его приятным. Остановился бы здесь снова, но не стал бы ресторана Mikel и pintxo под отелем, так как один из официант мужского пола постарше с очками нужно научиться свои административные навыки,
20
Violetchris
Дата отзыва: 15 апреля 2017
Мы остановились в этом очень приятном отеле в апреле и действительно не можем думать об отрицательном комментарии. Наш стандартный номер был очень приятным, и горничные были ВОСХИТИТЕЛЬНЫМИ и оставили наш номер безупречен каждый день, даже убираясь по вечерам и заменяя любые влажные полотенца для чистые. Кондиционера не было, но все равно было холодно ночью. Кровать была огромная и удобная.Завтрак каждый день был замечательным и был огромный выбор. Также милая женщина за горячей тарелки сделать нам свежую плоскую маисовую лепешку, а также блины и даже жарилась особенного закрывало бананы карамелью, так как мне нравится они.! Riz был таким милым человеком в столовой и очень услужливый и вежливый. Все, казалось, работал так гладко. Спасибо Riz, было так приятно поболтать.Я прочитал различные отзывы о персонале на стойке регистрации, и я должен задуматься, есть ли такие люди в этом отеле. Персонал на стойке регистрации был очаровательным и делал все возможное, чтобы помочь с любыми вопросами. Все сделали эту такую приятную неделю, и города Пальма просто потрясающий. Автобус-экспресс каждые 10-15 минут доставит вас прямо в центр, и мы ели здесь большинство ночей, т.к. было так, чтобы посмотреть и чем заняться, не говоря уже о том, что отличные магазины.
16
Christa81
Дата отзыва: 14 апреля 2017
Номер отличный, и в - джакуззи большим плюсом. Спа очень хороший, с несколькими массажи, и оба были великолепны. Еда отличная, они действительно улучшить место для завтрака и выпечку (согласно моему комментарию в прошлом году! Менеджмент действительно вносит положительное изменение в этом году).Некоторые сотрудники могут пользоваться некоторую тренировку, особенно на стойке регистрации. Когда мы попросили номер на верхнем этаже, как в прошлом году, но нам сказали, что менеджмент решил в этом году, что наша категория номера (полулюкс, не меньше!! ) может быть на третьем этаже макс., и любой более высокий этаж потребовал бы, чтобы мы доплатили 80 евро в ночь. И несмотря на то, что мы вернемся клиентов, и отель был заполнен только наполовину, нам не предложили повысить класс номера. После выезда сотрудник спросил, есть ли у нас что-нибудь из мини-бара в последний день, и мы отказались, потому что мы не получили. По возвращении домой мы получили сообщение, сообщающую нам в довольно грубой формулировке (не, кто хочет заказать экскурсию к нам по имени), что они берут дополнительную плату, кредитная карта для мини-запрещают предметам последний день (мы не употребляли)! Оказалось, что это были с нашей первой ночи, но они не вычислили его, и они включили вещи, которые мы не употребляли. Во всех моих путешествий я никогда не сталкивался с такой ситуацией грубого непрофессионализма персонала! Некоторую тренировку может правдивая помощь.
8
TMESIS
Дата отзыва: 13 апреля 2017
Я забронировал это с Expedia, который ясно написано, что в номерах есть кондиционер. Они не делают. Поэтому хороший современный отель неудобный, у вас может быть открытая дверь балкона, но музыка из пляжных баров, то слишком громкая.Я попросил вентилятор, но они просто пожали плечами.То, что должно быть хорошие выходные в небольшом количестве роскоши, будет неприятным.
20
JON B
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Мы в настоящее время в этом отеле, и это идеально. Высококачественное оборудование, дружелюбный персонал и отличное расположение в центре протяжения, круглосуточному вдоль пляжа. В большинстве номеров есть вид на море, номера справа от отеля получают солнце утром и комната силы позже в после обеда и ранним вечером, так что примите это во внимание, если вы хотите упомянуть, когда вы просите номер. Немного прохладно вечером в это время года и я не видел, что любой готовится достаточно, чтобы сделать место открытого бассейна, но все же, хотя крытый бассейн и удобства, такие как парная и т.д. хорошие.Тапас-бар отеля, очень хороший и забронировал для спа сегодня, так как, пришло рекомендуется. Никаких жалоб, кажется, лучший отель в передней части отеля в Плайя-де-Пальме, не вернулся бы проблемы.
20
Mothecombe
Дата отзыва: 11 апреля 2017
Отличный отель, отличный СПА и отличный сервис, особенно Риз и Роза. Мы останавливались в полулюксе с видом на море на полупансионе и единственная часть нашего пребывания, которое не было до отеля стандарта, были местным итальянским рестораном. Однако тапас Mikel & Pintxo и рестораны в отеле были фантастическими.Определенно рекомендовал бы этот отель и, вероятно, вернусь сюда в будущем.
4
Watts F
Дата отзыва: 01 апреля 2017
Я приехал в этот отель в отпуске с моими друзьями. Мы уходили из отеля весь день, и я вернулся в номер, чтобы забрать принимают только наличные, чтобы найти украденным. Мы искали весь номер и даже вычислили наши расходы и знали, что ничего не потеряли - он определенно был украден. Когда я пошел на стойку регистрации и поговорил с менеджером, у нее там нахальство сказать мне, что, если была моя ошибка, что деньги были украдены, потому что это не было в сейфе. И это все не в сейфе не является их ответственность. Они были очень грубыми, и этот отель - жульничество. Я никогда не рекомендовал бы это место никому и никогда не остановлюсь здесь снова.
12
Sue H
Дата отзыва: 20 февраля 2017
Останавливались в Полулюксе в сентябре 16. Номер, балкон, ванная и джакузи, все хорошо оборудованные.Завтрак, глубокий и хороший посидеть с видом на море.Было слишком маленький бассейн и запятнанные шезлонги и очень близко друг к другу. Законченное использование лежаков отеля на пляже (дополнительные 35 евро в день). Было немного Обдиралово, учитывая, что отель дороговат для расположения.Если вы покидаете отель (пляж) и поверните направо, вы отдохните в Palm. Итальянский ресторан, принадлежащий отелю, было приятным сюрпризом. Не покидайте отель и поворачивайте налево - довольно мрачное немецкий анклав, и это от кого-то, кто любит Германия.
20
Tyr_fan
Дата отзыва: 18 февраля 2017
Я знаю, что этот отзыв немного поздно, но лучше поздно, чем никогда, мы останавливались здесь, чтобы отпраздновать мой 50 по дня рождения, он оказался выше всех похвал. Прямо на пляже, отличные виды, очень в центре, всего в нескольких минутах езды, из аэропорта, немного дороговат, но вы получаете то, за что платите. Очень доброжелательный персонал, обслуживание превосходный, завтрак «шведский стол», восхитительный, очень мирный в гудящем месте, это определенно стоит забронировать, так поэтому, я забронировал, чтобы вернуться в июле,
20
katel0uis3
Дата отзыва: 15 января 2017
Мой Друг и я останавливались в полулюксе с видом на море на 10 дней и нам очень понравилось. Вид на пляж из номера был замечательным, и мы провели большинство вечеров на большое вино потягивания балкона и наблюдение заката. Перед отъездом в Palm на ужин большую часть вечера у нас было бы несколько напитков в баре в задней части пляжа, где персонал был очень вежливым и дружелюбным. Мы посетили спа, в котором был большой спектр услуг и врачи были очень хорошими.
16
Jenniemcminn
Дата отзыва: 17 ноября 2016
Мы останавливались здесь на 5 ночей, и все было прекрасно. Бассейн и вид, и персонал. Номер был достаточно простой, и хотя чистый это было дорого для стиле. Ресторан внизу был восхитительным и хорошего качества и каждый вечер были милые развлечения. Очень близко к аэропорту и ночной жизни. К сожалению, я не мог бы возвращаюсь в этот отель, основанному на соотношение цены и качества.
20
AndyBatemans
Дата отзыва: 15 ноября 2016
Мы останавливались в течение длинных выходных в начале ноября 2016, забронировав через Expedia, и в относительно короткий срок (для нас так или иначе).Хорошая короткая десяти минутах езды на такси из аэропорта, но чуть в стороне от центра, чтобы обеспечить вам чувствовала, как будто вы ходили куда-нибудь, прямо на берегу, высокой среди множества баров, ресторанов и магазинов.Все в этом отеле полностью соответствовало нашим ожиданиям. С того момента, как мы вышли из такси, Garonda просто источал качество и дружелюбие. Это внешний вид, процесс регистрации, бесплатное шампанское на веранде ранним утренним солнцем через к бесплатному вино в номере, прекрасной отремонтированной ванной с его и ее раковины, а также большой душ, достаточно большой для двоих, это делали отдых очень приятным.Весь персонал без исключения был самым удобным и профессиональным. Мы останавливались be&be. Шведский стол на завтрак были очень хорошими и просто начало дня, в котором вы рады.Вернулись бы мы? Да, конечно, мы были бы!Продолжайте в том же духе Garonda!
20
lh7
Дата отзыва: 05 ноября 2016
Мы с мужем останавливались здесь во время нашего медового месяца в полулюксе на пять ночей. Регистрация прошла быстро и человек, с которыми я имел дело, был дружелюбным и услужливым. Номера были великолепны, лучший отель, в которых я останавливался. Еда была прекрасной в отеле, такой богатый выбор на завтрак, не мог поверить массу блюд. У нас была еда из трех блюд каждый вечер, включен в наш заказ на полупансионе. Еда была восхитительной и очень большой выбор еды. Ресторан Микель внизу и Пинтксо был красивым, еда и напитки. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Хотел бы остаться там дольше, номера убирались ежедневно со свежими полотенцами, чистый бассейн, спа был очень приятным и расслабляющим, и сады были хороши. Отель был прямо напротив пляжа, мой единственный совет, не платите за шезлонги, очень дорогой, но ничего общего с отелем. Красивый отель, в котором я надеюсь вернуться сюда в будущем.
20
Kathryn W
Дата отзыва: 03 ноября 2016
Я останавливался здесь из-за моей дочери было трудно плохо в местной больнице, я должен сказать, какой прекрасный менеджмент и персонал делали все возможное, чтобы помочь отелю, красивое, номера и виды фантастические, еда вкусная, этот отель и СПА стоит посетить
16
JazzyVA_2016
Дата отзыва: 02 ноября 2016
Потраченный на неделю здесь в августе в течение нашего медового месяца. Удобное расположение, всего в нескольких шагах от пляжа. Мы получили номер с видом на море с балконом и прекрасным видом на океан. Я бы не стал деньги ни на какой другой номер. Джакузи было тесновато для 2 человек. Мои любимые люди были горничными, которые делают отличную работу каждый день. Здесь языковой барьер для некоторых сотрудников, потому что они не понимали по-английски очень хорошо. Не ожидал этого от 5 до звездный отель. То, что нам не понравилось, было, когда нам дали наш барную счет, прежде чем мы закончили пить на одну ночь. Это было очень грубо, тем более, что это был наш первый напиток ночью. Когда мы рассказали о его с обеденным менеджером, он сказал, что это было сделано для всех хозяев. Он лежал, потому что мы заказали напитки несколько раз перед этим инцидентом, и официанты всегда давали нам наш счет, когда мы были готовы заплатить. Он отказался принимать свою ошибку, закрыв счет, прежде чем мы спросили и пытались заставить его показаться, что это обычно в этом отеле. После этого мы прекратили выпить в баре отеля и сами купили напитки были.
20
Frida68
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Отличный отель! Очень красивое место для отдыха. У нас был улучшенный номер с видом на сад; просто фантастика! Большой завтрак выбора. Очень дружелюбный и услужливый персонал. Очень хорошая зона спа. У открытой веранде есть маленький бассейн был прекрасный вид на море. Пляж через дорогу. Много магазинов и ресторанов вокруг отеля. Определенно остановлюсь здесь снова!
20
sue D
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Прежде чем я забронировал этот отель, я сделал большое исследование отелей в области, и я так рад, что выбрал Garonda. Мы были встречены очень теплым приемом от персонала. Фактически самое доброжелательное приветствие я когда-либо получал от персонала отеля.Забронированный боковой номер с видом на море и был очень впечатлен видом (4 th этажа) огромная кровать, прекрасная современная ванная и безупречно чистый номер. Приятная деталь была бесплатными напитками и вином. Действительно удобная кровать и выбор подушек в случае необходимости.Завтраки здесь замечательные и точно как 5 * отель должны быть. Превосходное качество и выбор каждое утро. Очень прекрасный менеджер ресторана супер доброжелательный и предупредительный, и он - кредит в этот отель. Всегда говорившее доброе утро и спрашивало, как мы были.Фактически это должно быть сказано относительно всего персонала в отеле. Счастливый и доброжелательный.Мой муж имел массаж и сказал, что это было очень хорошо с особым упоминанием к Estefaiena.Зона спа очень хороша с удобной расслабляющей сауной кроватей, парилкой, бассейном с подогревом, джакузи и т.д.Расположение отеля хорошее, непосредственно противоположный прекрасный песчаный пляж и с хорошим автобусным сообщением в Пальму.Полностью рекомендуйте этот отель, и определенно забронировал бы снова.
20
Tamar121
Дата отзыва: 01 ноября 2016
Наш четвертый год в Garonda и другом отличном отдыхе. Отель был переведен в 5 звезд с прошлого года, так еще лучше. У нас был боковой вид на море премиальный номер - красивый номер с отличными деталями. Ванная была прекрасной с душем количества осадков.Мы останавливались две недели на половине питания. Обед был подан в ресторане или на террасе и был 3 блюдами. Еда имела последовательно высокий уровень. Немного разочарованный, что меню было тем же самым на второй неделе, но мы могли обменять ужин на ужин в одном из их других двух ресторанов.Персонал и обслуживание были исключительными - любая проблема была пустяком для них, и они были всегда очень доброжелательными.Область прекрасная, прямо на пляже и прогулка уровня, которая отличная для моего мужа, который искалечен. Я могу выдвинуть его на уровне приблизительно для 1 км в каждом направлении. Главным образом немецкая область и главным образом немецкие гости в отеле, который не беспокоит нас.Надеюсь вернуться снова в следующем году, если £ позволяет нам!
16
dreamschem
Дата отзыва: 29 октября 2016
Остановленный этот отель в июле, у отеля есть отличное расположение прямо на пляже много мероприятий. Персонал удивительно дружелюбный и вежливый, они действительно пытаются уговорить вас на то, чтобы повысить класс вашего номера, который я вежливо отказался. Единственным недостатком было то, что номера на сайте не дают точную картину, наш номер был маленький по сравнению с тем, что мы искали основываясь на описании на сайте, но в них была огромная терраса. Общее впечатление было очень хорошим, в отеле также есть отличный ресторан прямо на пляже.
20
17Dolly22
Дата отзыва: 27 октября 2016
Я провела много времени, если вы ищете отличное место, чтобы расслабиться, и я нашел его!Местоположение: Отличный - прямо на пляже - отель дают полотенца, чтобы взять. (У вас не должно быть шезлонгов в быть 08 зарезервированными как во многих отзывах, где заявлялось, насколько дорогой они. .. вы можете иметь лежак за менее чем 5 евро или просто расслабиться прямо на прекрасный песок!Бассейн: Да, бассейн маленький, но в шаговой доступности есть огромный океан!Еда: лучшее, что мы нашли и мы попробовали много мест. Обслуживание было очень хорошим.Персонал: дружелюбный и рад дать вам отличное обслуживание.Да - есть много немцев, но есть английский пребывание здесь, и отель говорят на английском языке. Номера очень чистые и спа были отличным местом, чтобы расслабиться после целого дня на пляже.Номера с видом на море были идеальными!Окрестности: более тихая часть пляжа. Тихий в октябреЯ определенно рекомендовал бы это любому из моих друзей и семьи.Спасибо всему персоналу за очень расслабляющего отдыха! Мы надеемся вернуться!
20
BoltonSunflower
Дата отзыва: 26 октября 2016
Мы провели несколько дней в Очищенной соли. Это прекрасный отель. Персонал очень приятный и услужливый, не только на стойке регистрации, но и в столовой. Прекрасный завтрак! Несколько наших групп понравился массаж в спа и сказали, насколько величественным.Номер на первом этаже был отличный, просторный и расслабляющим.Мы определенно вернемся.
20
Gemma B
Дата отзыва: 23 октября 2016
Этот отель был абсолютно прекрасен, комнаты большого размера и очень чистый. Отель превзошел мои ожидания. Я попросил 2 односпальные кровати с отдельной ванной комнатой, так как это были выходные с моим братом в выходные далеко. Это было именно то, что я получил. Персонал был очень дружелюбным и готовым помочь с любой необходимой информацией. Завтрак был прекрасным, с неограниченным шведский стол с огромным выбором блюд на выбор. Отличное расположение напротив пляжа. Услуги спа были восхитительны, бесплатное пользование джакузи, бассейн, сауна и парная. Предоставлены бесплатные халаты и тапочки. А также бесплатное пользование чистые полотенца каждый день для использования бассейна / пляжа. Имел трусливые 25 массажа (рекомендую дольше! ), Чем было нужно, чтобы помочь отдохнуть. Рекомендую и я хотел бы приехать сюда снова, но для более длительного визита в разгар сезона в противоположность более поздней части сезона. Не очень в это время года много клубов потому, что немного несвоевременные но потрясающие рестораны в округе, а также аккуратные маленькие коктейль-бары. Единственное сделать людей, за тем, что пляжные шезлонги и зонтики платные. Будьте готовы заплатить, но пляж безупречно чистый и красивый, так что определенно стоит заплатить, если вы можете одолжить его каждый день. В целом, я не могу упрекнуть этот отель, я остановился бы здесь снова, и я был рад, что я сделал лучший выбор в отеле после прочтения многих отзывов для многих других отелях (а также этот) в этом районе.
20
Michael H
Дата отзыва: 18 октября 2016
Девичник, 2 номера с двумя кроватями с балконами, небольшие но приемлемые. Безупречно чисто повсюду с прекрасным декором, как недавно отремонтирован. Ежедневная маленькая бутылка воды на человека в номере была удобной, фен был немного ручным, но все равно удобно. Ливневый душ и отдельная меня хранили шланг, оба работали хорошо.Спа очень расслабляющей, несмотря на разбрызгивание обнаженных фигур, которые, похоже, не зная об консультировании и напоминает гостям закрыть. У нас были отношения, и все мы нашли доктора английского были очень хорошими, один из нас прокомментировал, что это был лучший массаж, который она когда-либо была!Еда на завтрак и выбор напитков и качество были великолепны, как может быть сказали для ресторана внизу открывающегося на район пешком. Атмосфера была великолепной, и наиважнейшей особенностью был персонал. Они всегда улыбались, обязывая и готовый помочь. Без исключения они были рады, и ощущение того, что это было частью команды был сильный, они любили работать.Расположение было отличным, 20 евро и такси десяти минут из аэропорта. Песчаный пляж направлен прямо над дойти от отеля, с кучей кафе, баров, магазинов одежды, минимаркетов и туристических магазинов, выравнивающих путь. Мы обнаружили, что он был спокойный и тихий, хотя суетясь. Мы все закаленные путешественники и намерены вернуться сюда.Мы не пользовались дверной бассейн и тренажерный зал, хотя оба показались маленькими, но, опять же, нормальные. Если вы любите выпить чашку чая, первое доставит чайник и все необходимое.
16
Jane H
Дата отзыва: 18 октября 2016
Отель находится в очень хорошей эспланаде, левой или правой есть рестораны кафе и магазины. Пляж находится на пороге и работах отеля с быть 08 пляжными кафе (отличная сангрия), чтобы предложить кровати холла с большим навесом и мягкими цилиндрами и полотенцами, это обслуживание было дорогим, но вы делаете свой выбор! Номера, где ежедневно убирается и свежие кровати и полотенца каждый день. У нас были номера повышенной комфортности просто немного больше места с частичным видом на море. Чтобы быть честным, это не действительно стоило xtra. В ванной были двойные раковины и восхитительный душ водопада. Персонал приложил все усилия, чтобы радушно принять нас и удобный. Да есть Спа, не использовал его в общем не 5, а хорошие оцененные 4. У Плайя-де-Пальмы есть самый красивый пляж, курорт занят нашими немецкими друзьями и действительно наслаждался барами и т.д. О, завтрак «шведский стол» был многочисленным что-то для всех 😆
16
Marina R
Дата отзыва: 18 октября 2016
Мы приехали в первый раз на Майорку, не зная, что мы закончили близко к 'знаменитого' Баллерману. Хотя, часть 8 почти шумно. Территория вокруг бассейна допускает солнечные ванны и читать. Йога два раза в неделю предлагает некоторое хорошо управляются тренировку. Завтраки отличные, еда и безмерно гостеприимным одинаково. Также персонал в отеле сделали наше пребывание очень приятным.
20
sisih354
Дата отзыва: 16 октября 2016
Мы выбрали этот отель для одного wk. во время осенью отпусков, мы забронировали полупансион в двух двухместных номерах, включая боковой вид на море, для нас. Наши впечатления были просто фантастическими без всяких исключений. Лучшее обслуживание когда-либо был, отличное размещение и почти такая же потрясающая доска!
16
Михаил Г
Дата отзыва: 04 октября 2016
Хороший, приличный отель. В номере была маленькая бутылочка вина, вода и кола в виде комплимента. Воду потом приносили каждый вечер. Неплохой номер с маленьким балкончиком. К сожалению, двухспальная кровать была составлена из двух односпальных. Очень жесткие матрацы и подушки. После обращения к персоналу, заменили подушки на немного помягче. В ванной не оказалось биде. Завтрак в отеле замечательный и разнообразный. Вкусный. Вечером в рыбном ресторане, к сожалению, небольшой выбор блюд из морепродуктов. В целом, отдых на четверку.
12
NeilandBarbara
Дата отзыва: 26 сентября 2016
Мы замечательно провели 6 ночей с семьей в Cala Ferrera около Кала-д 'Ор, но так как у нас был ранний рейс домой, мы решили провести наш последний вечер ближе к Аэропорту Пальмы. Так как это был наш последний вечер нам выставили лодку с 5-звездочным отелем.Прибытие 0/5. Самая низкая оценка я когда-либо давал в своих 650 отзывах. Мы прибыли в 11:45, и они настояли, что никакой номер не будет доступным до окончания официального времени регистрации 14:00. О, действительно!! Мы наконец вошли в наш номер в 14:20. Никогда во всех моих годах обширного путешествия не мы когда-либо, чтобы ждать так долго номера. Они никогда не предлагали нам альтернативный номер (мы будем иметь, счастливо доплатили при необходимости). Они просто придерживались твердо их правила. Я просто не полагаю, что никакой номер не был доступным прежде 14:00. Они просто не могли быть обеспокоены, чтобы узнать. Они никогда не спрашивали и никогда не пытались найти нас альтернативой. Мы просто должны были сесть у бассейна в течение почти 3 часов. Мы даже должны были вернуться к регистрации несколько раз, чтобы спросить, поскольку они никогда не приезжали и говорили нам, когда номер был готов. Мы были в основном просто проигнорированы. Я рассматривал сотни времен для TripAdvisor, со всего мира и в течение многих лет, и это было худшим впечатлением от прибытия отеля, с которым я когда-либо сталкивался. Я мог понять его, если мы прибыли в 09:00, но это было 11:45. Просто ужасный. Мы не устали или были сварливыми или бывшие неблагоразумный, но мы просто чувствовали себя брошенными. К счастью, это не испортило все наше пребывание или окрасило другие области моего отзыва.Номер 3 пунктов из 5. Номер № 133 Номера с видом на сад. На первом этаже, близко к стойке регистрации. Ультра современный в стиле. Бесплатная маленькая бутылка вина, водных и безалкогольных напитков. Большой, хорошо заполненный холодильник с баром. Очень удобная двуспальная кровать с качественным постельным бельем, есть выбор подушек. Много полок и места для хранения вещей. Цифровой сейф. Отличный кондиционер. Много электрических розеток. Большой плоский телевизор с достаточным выбором канала. Есть очень хороший большой деревянный и крытый дворик, с занавесками для уединения, в случае необходимости, что в приятное и хорошо ухаживал за частным садом. В целом, номер был отличным (5/5). Главной проблемой, с которой мы столкнулись с номером, был постоянный шум от регистрации и лобби. Это беспокоило нас много. Я спал нормально, но моя жена была очень разочарована всю ночь. Так как фойе широкий и открытый, с превосходным полом и стенами, все echos, и слышно абсолютно все. Мы сообщили о нашем беспокойстве о выезде. Они пожали плечами, извинились и сказали, что знают о проблеме, но она не нам очень помогла. Если они будут знать, что это проблема, то это то, что дают эти дорогие номера клиентам, которые они знают, будет нарушено - просто тупой.Ванная 4-5 звезд. Ультра современный в стиле. Двойные раковины. Большая душевая с тропическим душем и отдельной гибким душем. Темные каменные плитки - на любителя. Я не настоящий фанат - они никогда не выглядят очень чистыми и следы воды отпуска. К счастью, они были все равно очень новые, так что выглядел хорошо. Но они будут выглядеть застиранными достаточно быстро. Нет замок на двери ванной.Расположение 5/5. Прекрасный - прямо на пляже и прогулка, с прекрасным видом на закат. Рядом много магазинов и ресторанов. Будучи Плайя-де-Пальмой, я уверен, что от вечеринок может быть шумно, но мы не слышали. Возможно, высокий сезон более шумно.Еда 5/5. Мы завтракали в "Mikel & Pintxo отеля" Тапас-бар ниже бассейна - у нас было много блюд с прекрасным бокалом Moët. Позже мы ужинали в главном ресторане. Комплексный обед с 3 блюд за блюдо. У меня было превосходное грибное ризотто, после ужина простой говяжьей щеки и отличной и острой маракуйи panna фунги с фруктовым травянистым стеблем и шоколадным мороженое, чтобы закончить. Моя жена сочла его основное блюдо превосходным, хотя трудно, чтобы поесть, то, что он находится в хорошей чистке, а не мелком раковине. Сливовой прекрасным красным вином Majorcan. Прекрасная еда.Полный 3 пунктов из 5. Это должно быть отелем высочайшего уровня, но наше пребывание было испорчено очень долго ждать, чтобы зарегистрироваться и очень, очень шумный номер. Почти все мои отзывы дали 4 или 5 из 5, так как я считаю, что все более и сложнее найти недостатки, когда я путешествую. Мы испытаны и позитивные путешественники, которые не поэтапно осуществлены странно неудобно и всегда хотели дать кредит доверия, но этот отель действительно нуждается в БОЛЬШОЙ переработке, чтобы взять ее до 5-звездочного стандарта. Это не дешевый отель, и мы ожидали, что он будет безупречен. Это не было, и мы были разочарованы. Я знаю, что менеджер отеля отзывался на этот отзыв и приносил извинения и найдете оправдания и т.д. и т.д., но это было очень редко и неприятный опыт для нас. Нам очень понравилась еда, хотя, так что не все лопнуло. Оглядываясь назад, жаль только, нам не приходилось ждать долго нашего номера, чтобы быть доступны. Мы должны были просто выйти, оставить наше пребывание и найти другое место более гостеприимным, чтобы остановиться.
20
Jolanda19
Дата отзыва: 21 сентября 2016
Прекрасный маленький 5 звезд роскошный, отличный спа, где у меня было хорошее лицевое отношение, очень разумной цене, открытый бассейн, немного маленький, но ваш единственный бульвар 5 метро от пляжа, хороший beachclub 8 в передней части на бульваре. У нас был номер с видом на сад, не очень большой, но хороший налево, балкон Нормальный, кровати хорошие, вы получаете воду около вашей кровати, прежде чем вы заснете. Не дешево переночевать там, но это оставило расслабляющий и приятно находиться там, если вы хотите шум, вам нужно идти 5 минут; -)
16
Henrik C
Дата отзыва: 15 сентября 2016
В целом, хороший отель, прямо на пляже. Мы наслаждались "Junior Suit Room" с видом на море. Терраса в номере было немного тесным со стенами с обеих сторон, но вид был отличным. Нам очень понравилось завтракать на этаже ресторана каждое утро. Расположение, еда могла бы быть лучше, и обслуживание было неплохим. Если вы хотите омлет или что-то еще приготовило, время ожидания было слишком долгим, поэтому мы пропустили его. Отель рекламируется как роскошный отель, и удобства были отличными, но я ожидал большего.Хотя у нас был крайне положительное чувство, что мы не планируем вернуться, но будем искать что-то другое в следующий раз.
20
Matthew B
Дата отзыва: 13 сентября 2016
Это был наш первый визит в отель Salt, и после превосходного восьмидневного пребывания я могу гарантировать, что это не будет последней. Сначала мы забронировали номер повышенной комфортности на двоих, но после того, как два дня пребывания в отеле решили нас переселили в одном из их плавания в номера, которые ходят с частной областью плавания, включая 2 с кровати, с которых можно загорать. У отеля отличное расположение с видом на пристань для яхт Port Adriano, который сам по себе в совершенно с прекрасным выбором баров и ресторанов, которые я и моя жена пробовали каждый вечер. Персонал отеля был превосходный с их обслуживанием клиентов, и когда у нас была проблема на четвертый день, какой consisited шумного кондиционера, уходящего на ночь, Персонал отеля прямо переселил нас в другой номер, дал нам бутылку шампанского и заняла 50 процентов от нашего счета. И все было без нас даже жалобой. В ресторане отеля подавались некоторых очень хороший и разнообразный завтрак от английских жареных взлетов до континентального и всех гостей, которых мы говорили со всеми, у нас нет никаких жалоб, и можно сказать только хорошее об отеле. В целом, отличное место для отдыха и мы должны заказывать снова на следующий год.
16
sarah737
Дата отзыва: 11 сентября 2016
Останавливались здесь на четыре ночи и районе ниже среднего с точки зрения уровня и сложности. Очень немецкий отель ориентирован, что очень удобно, но это эквивалент как англичане за границей в Магалуфе, это немецкая версия. Очень громко и шумно даже в день с группой людей и напитков, кричащая на пляже. Лично не в моем вкусе, так что не вернусь. Еда очень средняя для 5 звезд, если бы лучше в 4 звезды. Хорошие вещи. Номер хороший, недалеко от центра Пальмы.
20
ian g
Дата отзыва: 10 сентября 2016
Прекрасное расположение с видом на море в 15 минутах езды от центра ПальмыОтличное оформление и персоналЕда, дешевле вокругНе тихо, но не шумно1 бассейн этажа замечательный20€ за лежак на пляже в деньОтличный сервис отеля
12
Trish G
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Отель роскошный и очень чистый, хотя у них есть огромная столовая вокруг бара, который мы никогда не видели раньше. Он казался трата места как снаружи, бассейн слишком маленький и слишком мало шезлонгов, с недостаточным количеством пляжных зонтиков, чтобы исследовать. Правление людей коробления шезлонги дольше, чем за полчаса без возвращения было проигнорировано. Еда была немного разочаровывающим. В пятый день мы пожаловались, так как еда на завтрак была каменным холодно. мы только один раз ели в ресторане, так как неоправданно дорогой с маленькими кусочками, хотя очень красиво обставленный. в прошлом году мы остановились в отеле "esmerelda 'на другой стороне острова в карле D' Ор, и еда была намного лучше, с фантастическими буфетами и многое выбора. Я оценил бы, что Garonda 4 звезды, а не 5 благодаря еде, некоторые сотрудники, не слишком любезный, внимание к деталям, например, не хватает зонтов. это довольно дорого, но номера очень хорошие, ответственный за уборку персонал отличные, и расположение хорошее.
20
pennoul
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Это был лучший отель, который вы, возможно, выбрали. Услуги персонал завтрак люкс ресторан бассейн все было невероятно чудесный. Мы очень довольны, что останавливались там - спа массаж и все, что мы попробовали, были превосходны. Если мы соберемся посетить Майорку снова, то мы будем останавливаться только в отелях Garonda. Это был лучший медовый месяц, что это будет остановиться как очень хорошие воспоминания - спасибо вам спасибо Garonda u Майорка
20
CASCB
Дата отзыва: 09 сентября 2016
Мы с мужем останавливались здесь на 10 дней и прекрасно провели время, отель оформлен красиво, везде очень чисто, и весь персонал очень дружелюбный и услужливый. Я должен не согласиться с некоторыми предыдущими отзывами, где говорится, что, если вы не говорите по-испански или немецком языке, вы будете бороться, так как все и в отеле, и в барах и ресторанах и магазинах в районе, говорили по-английски, поэтому у нас не было никаких проблем вообще.Завтрак был фантастическим, с огромным выбором блюд и самым лучшим и свежевыжатый апельсиновый сок, который я когда-либо пробовал. Что касается бассейна, да, это может быть меньше, чем в некоторых отелях, но у нас не было проблем с, что лежаки, а также пляж буквально через дорогу. Есть дорогая область на пляже (только напротив отеля), который стоит 45 евро для 2 шезлонгов и пляжного зонтика, но есть также более дешевые варианты все время по пляжу (приблизительно за 16 евро).Сам район может быть популярна у молодых немцев, но это никогда не было проблемой для нас и не повлияло на каникулы в так или иначе. Есть несколько улиц, которые явно нацелены на эту аудиторию, но мы избегали их, и есть еще много мест, куда можно пойти, если вы ищете что-нибудь более тихое. У нас были некоторые вкусная еда в этом отеле в близлежащих ресторанах, особенно в ресторане прямо рядом с отелем есть большой открытый внутренний двор.Мы никогда не ели в ресторане отеля по вечерам, но мы там обедали там несколько раз, и еда была фантастической, у меня был Па amb oli однажды, который был восхитительным.Мы останавливались в боковом номере с видом на море, который был отличным для нас, и спальня и ванная были очень чистыми. Пока балкон был небольшим, он совсем не проблема, и мы часто просиживали в вечернем выпивании или два.В целом у нас был восхитительный отдых и мы обязательно вернемся, если вы ищете что-нибудь более роскошное, то это место, еще одним бонусом для нас, что, что это только для взрослых отель, так что это было гораздо более тихим и расслабляющим.Спасибо всем в отеле за замечательный отдых!
12
Cishawn R
Дата отзыва: 04 сентября 2016
Я выбрал Соленый Garonda, так как у него был довольно неплохой рейтинг на TripAdvisor. Я хотел, чтобы в отеле на пляже можно было разложить, но и не далеко от старого города Пальма. Мой номер был приличным на 5-м этаже... Мне пришлось забронировать Ocean номер, так как мой номер выходил на улицу, которая была прекрасна. Интерьер номера, очень простой, чистый и современный, который я предпочитаю... ванную, был хорошим. Мне показалось интересным, что у душевой кабины не было двери. Я потерял электричество на одну ночь... называется регистрации, и они прибыли сразу, чтобы исправить это. Отель примерно в 10-15 минутах езды от старого города, поэтому вы можете взять такси или автобус, когда останавливается прямо у выхода... ходит каждые 15 минут... очень удобно. Спортзал маленький... только одна беговая дорожка, но я никогда не приходилось ждать... полагая, что я выбрал подходящее время, чтобы пойти в тренажерный зал. Я не ходил в ресторан или спа, поэтому я не могу говорить с теми. Самая большая моя жалоба - отель, не имея собственный доступ к стулья / зонтикам для пляжа. , особенно, если это возможно, 4 звезды. У них есть возможность забронировать для вас с "пляжный клуб" для суточной кровать. Я просто купил зонтик и использовал полотенца отеля, чтобы разложить... немного неудобно, но не конец света.
20
AntonisG9
Дата отзыва: 30 августа 2016
Прекрасный отель, отличное расположение и обслуживание, королевский завтрак!Особого упоминания стоит на спа-отелях отеля, которые являются необходимостью для полного расслабления. Годится для лучшего terapeuta: Эстефания! И администратор спа: Вероника! Надеюсь, увидимся снова! Muchas gracias 😊
20
Helene J
Дата отзыва: 30 августа 2016
Хороший отель. Хороший песчаный пляж только перед отелем. Ужин был слишком дорогим (3 блюд за 35 евро, не включая напитки), но для 5-звездочного отеля это - цена в пределах нормального диапазона. Обслуживание в отеле было замечательным! Только ко дню, когда мы хотели пойти в пляж, выехав, они позволяют нам использовать другой номер, чтобы принять душ в прежде, чем идти в аэропорт. Восхитительный уровень обслуживания!Зона спа действительно приятная с большим бассейном с подогревом, джакузи, сауной, паром и ледяной ванной. У нас был хороший массаж пар там.
20
Oxana74
Дата отзыва: 29 августа 2016
Замечательный отель! Понравилось всё: удачное расположение, внимательный и очень любезный персонал (от ресепшионистов и официантов до уборщиц), просторный светлый номер, удобная широченная кровать, роскошный вид из окна. Единственный недостаток нашего номера - отсутствие биде.
20
rproven1
Дата отзыва: 28 августа 2016
Мы выбрали этот отель в Плайя-де-Пальме из-за его расположение на пляже и его репутации. У нас был номер с видом на пляж, и наслаждались видами и приятным ощущением от нашего патио. У них есть хороший бассейн, который также расположен выше и выходит на пляж. Персонал был услужливым и профессиональным. в то время как мы решили идти минуту для капучино по утрам, у них есть хороший завтрак "шведский стол" в их ресторане. Отличное расположение, чтобы взять короткую поездку на автобусе до Пальмы. Если вы хотите остановиться близко к Palm и аэропорту, и все же находитесь на хорошем пляже в 4-5-здвездочном отеле, Очищенная Sol, Garonda - отличный выбор.
20
Linda L
Дата отзыва: 28 августа 2016
У нас был замечательный отдых в Очищенной соли Garonda. Завтрак был восхитителен (не забудьте апельсиновый сок!! ), номера современные (мы останавливались и в номере с видом на море и в полулюксе). Но самое главное, персонал был лучшим. Особенно менеджер менеджера и гостей, который приветствовал нас каждое утро перед завтраком. Мы были приятно удивлены, насколько тихий и спокойный отель! Единственное, чего мы могли бы пожелали бы лучше, были более мягкие кровати и подушки (они предлагают разные варианты подушек, но те, которые мы хотели, пользовались другими гостями). В целом, мы обязательно вернемся: )Большой плюс: Услуга парковки автомобиля, спокойный завтрак (лучший апельсиновый сок и вы можете заказать, какие омлет / плоские маисовые лепешки вам нравится! ) удобные лежаки и обслуживание у бассейна. Во всех номерах были потрясающие ванные.Мы определенно рекомендуем получить номер с видом на море! Независимо от того, как далеко назад вы от моря, у вас всегда будет отличный вид.
20
123JAA
Дата отзыва: 25 августа 2016
Хороший отель с хорошим обслуживанием. Спа с сауной и (нагретым) бассейн хороший. Хороший ресторан. Незначительные отрицательные стороны: Нет кровати-люкс, как мы заказывали; нет метро ванны в ванной комнате, как и обещали при Бронировании (хороший душ, хотя). Это не будет помешать мы вернулись. Хороший персонал.
20
ClaireM110
Дата отзыва: 22 августа 2016
Отличное, прекрасные условия и расположение.Очень спокойно, очень хорошо организованный, обслуживающий персонал отличныйМне очень понравилось наличие, загорающее и в саду и на террасеШведский стол на завтрак есть огромный выборСпа необходимо, Вероник на стойке регистрации больше, чем услужливый, прекрасный лицевой и лучший массаж в течение долгого времени, спасибо CarmenДействительно ценившее использование номера вежливости в последний день, в ожидании позднего рейса.
20
jerrygiles12
Дата отзыва: 21 августа 2016
меня и мою подругу остановился в этом отеле в июне в течение 4 ночей. какая ошибка......... пришлось стоить 4 недели! с момента, когда мы прибыли, нас обслуживали безупречно все члены персонала. Прибыли в отель в 11 утра за три часа до регистрации. Нас приветствовал двумя администраторами милой девушки, которые начали вас зарегистрируют, а потом сказали, что номер не будет доступен до 2 часов, о котором мы знали, так или иначе. потом дама сказала, что если мы хотели бы оставить багаж в камере хранения, то мы могли бы поменять номер из-за бассейна в спа. мы любезно приняли предложение, но только после того, как мы зашли на террасу для бесплатного приветственного напитка. вернулся и заменили для бассейна и предоставили пляжных полотенца. собирается наш багаж в 2 часа дня и проводили в наш номер, который, когда мы вошли в него, был очень хороший номер на 4-м этаже с видом на бассейн и залив. в номере было все, кроме для приготовления чая и кофе. безупречно чисто, отличная кровать большого размера и все ванные комнаты. Это был один из лучших отелей, в котором я когда-либо останавливался. завтрак был отличным от горячей еды до фрукты, хлопья обычный хлеб, пирожные и даже кава на (разлитом в бутылки) разлив!! мы проводили каждый конец вечера на террасе с хорошими современным развлечениями. напитки в отеле были, к моему удивлению, по очень разумной цене. в целом, я определенно рекомендую этот отель не совсем для главного двухнедельного пребывания, но, конечно, для недолгого пребывания как сделали мы на самом деле, мы вернемся в следующем году, и это будет первый раз, когда я лично вернулся в тот же самый отель дважды. мои лучшие вина менеджеру и всем его командам, благодаря которому наше путешествие было чудесное мы могли бы пожелали бы лучше. Увидимся в следующем году!!!!
16
De2127
Дата отзыва: 20 августа 2016
Самые последние мелкие каникулы, дорогой, но оно того стоит. У нас был боковой вид на море, очень маленький балкон, но все остальное было good.bathroom, кроватью, завтрак все, что вы будете expect.staff в баре, очень хорошо обученный и дружелюбный.
12
Berrak T
Дата отзыва: 18 августа 2016
Я действительно хотел бы полюбить это место! Я думаю, что персонал очень старается изо всех сил, но это, к сожалению, не хватает. Это хороший 4-звездочный отель, но определенно 5 звезд!! Вот почему:Первая проблема - язык. Если вы не говорите по-испански или немецком языке, даже не пытайтесь посетить отель. Даже заказ в номер будет без проблем.Во-вторых, у них нет частный пляж. Вы можете подумать, что они делают из-за их сайте. По крайней мере, я сделал! Это - 45 евро в день, чтобы арендовать два лежака и зонтик! О, не беспокойтесь, что отель забронировал номер для вас!!В-третьих, персонал из Mikel&Pintxo и в пляжной зоне грубый. Они совсем не улыбаются, и это заставляет вас чувствовать себя неприветствуемыми. Снова трудно общаться на английском языке в этом районе. В баре мне дали неправильный салат, но не мог объяснить причину официанту. Я сказал ему, что заказал салат из тунца, но я ориентирован на тот с сыром. Ну, в итоге они добавили тунца, к моему неправильно который подавал салату сыра. Это что-то!Последний - качество их обслуживания номеров. Я заказал фаршированного цыпленка копченого сыра вчера вечером из меню обслуживания номеров. Это было превосходно! Я заказал то же самое сегодня на обед, но это было сырое. Они сказали, что могли поменять его, но я не хочется есть сейчас, увидев Штаты той курицы! Я добавлю фото для людей, чтобы посмотреть, потому что я думаю, обслуживая людей, сырая курица опасно. Как дорогой пятизвездочный отель, они должны, по крайней мере, имейте в виду, что это!Как я сказал в начале, они действительно стараются, но они не совсем там. Я бы предпочел усилия, если они не будут очень дорогие. Отель безупречно чистый, и номера красиво оформлены и очень хороший завтрак, но, к сожалению, это недостаточно! По крайней мере, не в этой ценовой категории.
20
natpointeshoes
Дата отзыва: 15 августа 2016
Отель очень хороший, очень хорошо расположен (на "части без машины прогулки"). У нас была скидка в 10% предоставляется благодаря TripAdvisor на боковом номере с видом на море. Номер был очень хорошим. Я нашел ванную слишком маленький, но нам это не мешало проведенных часов в там: в отпуске вы хотели оставаться больше, чем. Балкон маленький, но предлагает стол, два стула и небольшую веревки для сушки одежды и отличный вид. Мы также имели вид на бассейн и были с другой стороны, чтобы посмотреть закат. Персонал отеля всегда очень хороший готов помочь. На завтрак было все, что вы бы хотели: даже шампанское. Открытый бассейн не подогревается и это зависит от погоды. Он находится в тени утром. У нас были и очень теплая вода и освежающая вода. В бассейн очень тихо, и нам очень понравилось. Отель также предлагает спа, бассейн с подогревом, джакузи, холодной ванной... Очень хороший. После бронирования на стойке регистрации можно пойти в Восемь Beach Club: стулья, зонтик, полотенца и даже маленькая бутылка воды на человека. Если вы хотите быть на первой линии, вы должны найти его: они не могут обеспечить его, но у нас был он почти каждый раз. Тот пляжный клуб очень доволен разумным местом с зонтиками (поэтому были уединение), бар, туалеты, но вы должны платить наличными... Персонал отеля помог нам относительно экскурсий (что мы также должны были платить наличными)... Все, что вам нужно, очень близко: банкомат, магазины (сувениры, жемчужина Майорки, одежду, супермаркеты, спортивная одежда), врачи, дантисты, аптеки, игровые площадки для детей (но помнят этот отель только для взрослых), рестораны, бары.... Прогулка туда только для пешеходов и велосипеды. Несколько транспортным удобств разрешается хотя: туристический поезд, покататься лошадей, полицейские машины... Но это хорошее и тихое. Мы определенно вернемся. И у нас была фантастическая погода, с очень теплым морем! На улице за отелем есть автобусные остановки, чтобы поехать в Пальма де Майорка, Аэропорт и Эль-Ареналь (каждые 10 минут).
20
Emad A
Дата отзыва: 09 августа 2016
Отличный отель. Профессиональная команда и отношение. Прекрасный персонал, отличная еда и замечательный вид на море, современные номера, Расположение отличное. Я приеду определенно назад, и я очень рекомендую этот отель остановиться. Большое спасибо Мануэлю Тигру.
12
Josefin S
Дата отзыва: 08 августа 2016
Мой друг и я останавливались здесь 6 ночей. Отель прекрасный, но обслуживание - все кроме прекрасного. Простые вещи, как улыбка и взглянув прямо в глаза клиентам, кажется, нет с командой. Кроме того, мы нашли их довольно грубыми пару раз. Мы кадре наш сам, чтобы связаться с командой с вопросами из-за этого. Было, конечно, пара исключений, убирали превосходно команда была замечательной и несколько человек в баре. Если бы обслуживание было лучше, я бы дал им 5 звезд.
20
MD
Дата отзыва: 30 июля 2016
Больше не может быть сказали об этом месте, кроме того, что он расположен в тебе лучше всего, самой шикарной, самой тихой части пляжа и абсолютно восхитительный, номера и места общего пользования, бассейн и т.д., безупречно чистый, и я определенно приехал бы снова!! Спасибо за ваше гостеприимство...... Отличный!!!
8
A a
Дата отзыва: 28 июля 2016
По правилам отеля (которые написаны) вы не можете забронировать sunchair бассейном. Он находится на прибывшей первой основе. Если вы не заплатите lifeguard / cabanaboy каждое утро. Потом вы можете сделать то, что вы хотите, и он будет лежать другим гостям для вас. И это 5-звездочный отель????
12
Lauren M
Дата отзыва: 25 июля 2016
Мы выбрали Майорку для нашего отпуска в этом году после слушания отличных отзывов Пальмы от нескольких друзей. Поскольку мы не были прежде, мы не были слишком уверены в том, какой курорт останавливаться настолько мысль мы будем избегать рискованных действий и останавливаться близко к Пальме.Мы прибыли в отель приблизительно 12. 30 днем (после того, как замечающий право Дональда МГц по соседству - не хорошее начало) и приветствовались совершенно доброжелательным администратором, который усадил нас, взял наши сумки и разместил их в боковую стену регистрации и начал регистрировать нас. Она сказала нам, что наш номер еще не был готов и предложил нам приветственный напиток в баре, пока мы ждали, поскольку наш номер будет готов к 14:00. Я подчеркнул ей, что просил номер с двумя кроватями и дополнительно послал по электронной почте, чтобы подтвердить это. Она также проверила свой листок бумаги и снова подтвердила да, это был определенно номер с двумя кроватями. После отдыха во многих отелях я столкнулся с этими двумя односпальными кроватями, выдвигаемыми вместе, который является полностью неудобен слишком много раз, и требуемый, чтобы гарантировать дело было не так как даже с 5-звездочными отелями в наше время им, кажется, сходит с рук выполнение этого в случаях.Перед препятствием для нашего приветственного напитка я спросил ее, что она делала с нашими сумками, поскольку они не были размещены в безопасный номер, который им просто оставили в зоне ресепшен со всеми моими личными вещами в них, которые не устраивали меня! После колебания немного и размещенный их в их камеру хранения - не уверенный, почему они не сделали этого во-первых.Она взяла нас в ресторан Mikel & Pintxo, и мы решили пообедать также. Мы думали, что войдем в испанский дух и заказали несколько блюд из острых закусок, которые, к сожалению, не были замечательными. У нас были чесночные креветки, которые составляли приблизительно 14 евро для маленькой тарелки и действительно не имели большого количества аромата вообще.Сразу после 14:00 я возвратился к регистрации, поскольку никто не приехал, чтобы сообщить нам, был ли наш номер готов или нет. Нам сказали, что это было готово и было дано наши ключи от номера, из которых мы имели 4 по некоторым причинам (оказывается двумя из них, должны требовать ваших полотенец каждый день в бассейне - никто не упомянул это), Никто ничего не объяснил далее о том, где что-либо было в отеле, когда завтрак подан и т.д. Мы вошли в лифт с нашими сумками, какой персонал на ресепшен помог нам с - который мы вызвали и возглавили до 1 уличного этажа в наш номер. Очень к моему разочарованию минута я вошел в номер, я посмотрел на кровать, и будете вы верить ему, это были две односпальных кровати, выдвинутые вместе все с их собственными одеялами, и т.д. так даже не замаскированными как двуспальная кровать! Человек с нами понял также, что это было неправильно, поскольку он, должно быть, услышал меня проверяющий вещи в регистрации ранее. Он пошел вниз и сказал, что сортирует его и позвонит нам. Они звонили назад 5 минут спустя и сказали, что горничная сменит постельное белье к 18:00, или мы могли ждать до 15:00 номера с двумя кроватями?! Я не могу сказать, что это не приводило меня в бешенство, что после подчеркивания ситуации с двуспальной кроватью во-первых, что они не могли разобраться в нем?! Это не устанавливает место слишком положительно в течение начала вашего отпуска, которого вы с нетерпением ждали в течение многих месяцев! Мы останавливались в номере до 3 и затем переехали в правильный номер наконец! Большая часть нашего первого дня потрачена впустую!Все, что сказало, как только мы вошли в правильный номер, мы не могли жаловаться! кровать была большим и удобным прекрасный просторный номер с диваном, зеркалом/телевизором и ресепшен и хорошей чистой современной ванной с надлежащим душем. Никакие жалобы по поводу того фронта. 5-звездочный уровень встречен!Завтрак не мог быть обвинен слишком много горячих и холодных вариантов, доступных, который вы можете любить есть на террасе, смотрящей на прекрасное синее море.Завтрак и персонал бара были и невероятно доброжелательными и действительно внимательными и не могут быть обвинены, они были одним из лучших активов, которые должен предложить отель! Только плохая часть была персоналом на ресепшен, не имеющим большую часть подсказки! Ни один из них не говорит отличных английских, которые могут время от времени быть борьбой, но вы можете продвинуться!Одной вещью быть очень свободным от является отель, не имеет его собственной области на пляже! Мы нашли, что это было полным позором, поскольку он говорит относительно веб-сайта, что у них есть пляж. Они работают с различной компанией под названием ФИЛИАЛ 8, кто владеет частью пляжа и имеет хорошие стулья и зонтики, но единственное преимущество этого - то, что вы можете зарезервировать их и получить бесплатную бутылку воды! Это заканчивает тем, что было 45 евро для двух соляриев и Зонтика в день. Когда вы заплатили за 5-звездочный отель, вы не ожидаете должными быть платить это сверху как его ни в коем случае не дешевый! Есть другие шезлонги вдоль пляжа, который вы можете арендовать, которые составляют более дешевые приблизительно 16 евро для два, но они не столь роскошные и очень друг близко к другу - не мой идеал, пытаясь расслабиться в отпуске!К сожалению, бассейн очень небольшой и полностью обманывает из фотографий онлайн, и шезлонги вокруг этого так близко друг к другу. Я предполагаю, поэтому, они могут соответствовать как можно больше в в небольшое пространство, вы - полностью друг на друге не много личного пространства со всеми, которые в состоянии слышать разговоры друг друга. Не вид расслабления бассейна я ожидал снова от отеля туристического направления 5 звезд. Который делает выбор оплаты 45 евро на пляже маленькая просьба месте и немного больше личного пространства.Филиал 8 также напитки подач и ланч, но я не рекомендовал бы ему леди, которые бегут, это грубо, и все, кажется, очень изводит. Если вы захотите читать больше на этом, то я рассмотрю это отдельно, поскольку я не хочу, чтобы он омрачил хороший / внимательный персонал в отеле. У области бара отеля и террасы нет большого количества атмосферы, и я был удивлен видеть, что никто действительно не ест ланч в отеле или сидит в баре для напитка. Однажды я заказал куриный сэндвич на ланч и к нашему ужасу, поскольку я собирался съесть его, мой друг заметил, что курица была сырой!! Мы сказали бармену, который немедленно полностью чувствовал отвращение и был примирительным и снял его в кухню. Он имел дело с ним полностью профессионально, но я не могу не думать, съел ли я тот сэндвич, как плохо я, возможно, был и как это не приемлемо в двухзвездочном отеле уже не говоря о 5 звезд!! Это - моя главная жалоба отеля, что сэндвич / ошибка, никогда не должен не происходил, это, возможно, оказалось намного хуже - слава Богу это не сделало! Я буду связываться с отелем отдельно, чтобы развить это как это, я считаю полностью недопустимыми. Отель расположен на полосе, которая мы думаем, скорее всего, напоминает что-то, что вы вошли бы в Магалуф - очень громкий и занятый. Область - преимущественно немецкие молодые совершеннолетние, которые гуляют выпитый и громкий в течение дня. Это не тихий курорт, мы ожидали или то, что изображалось на веб-сайте, и из других отзывов я читал перед бронированием.Ночью возле нашего номера было очень шумным, мы могли услышать движение лифта и разговоры людей в номере рядом с нами так ясно, что они продолжили нас в некоторые ночи! Это также имело место рано утром, вы могли услышать двери, хлопающие другими гостями, говорящими возле номера и лифта. Мы действительно размещали табличку «Не беспокоить» в дверь каждое утро и однажды утром несмотря на это, горничная вошла в номер! - Я попросил бы тихий номер по прибытию и видел бы, имеет ли это какое-либо значение.Большинство ночей мы путешествовали в город Пальму, который прекрасный с красивыми небольшими переулками с милыми магазинами и комнатами мороженого. Мы нашли несколько отличных ресторанов один на лодках и некоторых в среди переулков. Это высказало нам целое другое мнение относительно Майорки, которую мы ожидали, прежде чем мы прибыли, который действительно прекрасный и несколько шикарный. Я думаю, выбрали ли мы еще небольшой курорт, чтобы останавливаться, наше впечатление Майорки, возможно, очень отличалось.Наконец, я хотел добавить, что мы просили позднее время выезда в течение нашего прошлого дня. Они не могли разместить это - не действительно уверенный почему, пока мы не говорили с управляющим отеля, который сказал, что организует номер для нас. Это добралось до 14:00, когда мы хотели использовать номер, и регистрация сказала нам, что это не было готово, мы должны будем ждать 30 минут - не хороший! поэтому, мы закончили тем, что использовали спа, чтобы изменить, Снова не, что вы ожидаете от 5-звездочного отеля И когда менеджер обещал вам номер и не поставляет! Последний отель я остановился, дал нам прекрасный номер для позднего времени выезда без вопросов, которые задают, поэтому, это не очень, чтобы спросить!Когда мы уехали, никто не досмотрел нас до конца или действительно сказал пока после наблюдения нас вокруг отеля в течение 10 дней!В общем, номер, персонал (бар и персонал на завтраке), завтрак и море был лучшими битами! Все остальное было очень средним и нисколько пятизвездочного стандарта. Сравнивая его с нашим последним летним отдыхом лет на побережье Амальфи нет никакого сравнения, и кажется почти несправедливым, что этот отель быть награжденным 5 звезд, знающими, что это действительно означает!
16
Huemul_Suizo
Дата отзыва: 25 июля 2016
Отель был недавно перестроен и теперь совсем как новый. Номера яркие и функциональные (все же недостаточно просторный), хорошо изолированный и таким образом успокаивают (с балконами, также небольшими); ванные блестящие современный с хорошими косметическими товарами; очень хорошие кровати. Не попробовал спа, но провел долгие часы на террасу с ее небольшим бассейном. Пляж напротив, и лежаки и т.д. для арендной платы от регистрации (однако, также возможно останавливаться на открытой веранде отеля и просто пересечь дорогу, когда вы чувствуете себя подобно падению в Средиземноморье).Завтрак «шведский стол» был хорошим и свежим. Мы нашли, что весь персонал был очень доброжелательным и предупредительным (некоторые из них очевидно новый в их работе, однако). Поздно проверьте - было возможным, но шел с 60 - Европейский ценник.Некоторые комментаторы высказались отрицательно по поводу расположения. Ну, это действительно становится живым по вечерам, но не в известной степени, который делает прогулку вдоль пляжа чем-либо кроме полностью приятного. Как был указан, протяжение к Пальме более тихое, чем та в направлении Ареналя. Отель Garonda угождает взрослой аудитории; не было никакого шумового инцидента вообще во время наших четырех - день останавливается.Очень приятное впечатление и я, конечно, рекомендовали бы отель.
16
Matthew D
Дата отзыва: 21 июля 2016
Только что вернулись из Garonda и отеля идеальное, как персонал. Номер, красивый, с видом на пляж с большим балконом. Персонал очень дружелюбный и услужливый. Единственная проблема, которую мы столкнулись с отелем, был номер, оставил необеспеченным один раз - не уверен, что это была горничная или один из других членов персонала, который проходил и пополнение мини-бара, полотенца и т.д. Мы не были впечатлены этим вообще. Что касается окружающего района, особенно налево от отеля, когда вы выходите на пляже, думают немецкий Магаллуф!! Напитки весь день и ночь, крики и пение, хотя и не пугающий. В другую сторону более приятное, но отличное отсутствие хороших мест, где можно поесть. Ресторан тапас отеля был прекрасным, как и ресторан по имени Джинджер. Не вернемся из-за курорта, предоставляет отель где-нибудь в другом месте, и мы обязательно вернемся сюда.
16
Mihaela Å
Дата отзыва: 20 июля 2016
Хороший отель рядом с пляжем. Отличное расположение и сервис, слишком например, что вы можете принимать каждый день свежие полотенца для пляжа. Так как у них есть стремление быть пятизвездочный отель, они стараются сделать ценности, такие как являются приветственные напитки, хороший сервис уборки номера, бесплатное шампанское на свой день рождения и т.д., что мы очень оценили. Завтрак был действительно хорош. Однако, пятизвездочный отель для меня немного более свежий и чище в местах общего пользования. Кажется, что по спа, например, немного устаревшим, а также свои рестораны были в моем вкусе очень плохо. Также, когда мы попросили у консьержа рекомендации ресторана для большей высокой кухни в районе, так как мы праздновали день рождения моего мужа, она порекомендовала пляжный клуб неонового света... Это было мне немного привыкнуть, пустая трата моего пребывания и очень неудовлетворительно. Если бы не расположение, хороший завтрак и фантастического уборщиков, я дал бы ему 3. Выглядит скорее как четырехзвездочный отель, который делает стоимость немного завышена за то, что вы действительно получаете.
20
Anne V
Дата отзыва: 19 июля 2016
Мы провели 4 ночи в этом прекрасном отеле, обслуживание было безупречным. От того, когда мы регистрировались, наш багаж был доставлен в номер, в то время как мы наслаждались бесплатным напитком на террасе с видом на океан.Все, с которыми мы столкнулись, были вежливы, и сделали наше пребывание замечательным услужливости.Еда была восхитительная, отель, мы не очень для немецких пивных садов, поэтому мы не ели в другом месте на ужин на пляже.Мы обедали на пляже прямо напротив отеля, это было здорово. Отель забронировал свои шезлонги, и мы заплатили непосредственно частный пляж.Мы арендовали машину, и отель обо всем позаботился организации бесплатно, мы были спуститься в компании по аренде, и в пределах 20 минут у нас был автомобиль, и были на пути исследовать остров.Это красивый отель, отличный пляж, но не забывайте об окрестностях полон немецких пивных садов и его центральной группы. Мы взяли такси до Пальмы и наслаждались старой частью города, просто прогуляйтесь и наслаждайтесь. У нас были напитки заката на террасе современного музея выше города, мы не заплатили вход, по которому гуляли.
20
JNahim
Дата отзыва: 16 июля 2016
Я останавливался в этом отеле, неожиданно будучи вышибленным с моим отелем Магалуфа в отпуске парней для того, чтобы очевидно бороться все же мы были невинными и даже полиция, которая была позвонила управляющему гостиницы, согласованным с нами. После возвращения в отеле и звона hotels.com и быть на линии с этот отель, в котором были свободные номера. По прибытии мне сначала сказали, что я должен ждать до 2 часов, чтобы зарегистрироваться, имейте в виду, что это было 7 утра, потом сказали, что я могу заселиться в 10 утра. Они взяли все мои данные и позвольте мне взять моему телефону, то мне сказали 10 минут спустя, что мой номер был с готовностью. К счастью, тогда я смог поспать. Хотя этот отель может быть дорогим, номер был, как можно ожидать от отеля этого класса, и после освежающего сна я полностью пользовался доступны спа и смог догнать своих друзей через доступен бесплатный WiFi, а затем постоянно к бару топить свои печали того, чтобы быть одним. Завтрак утром был более чем достаточно, и в целом, мое впечатление от отеля было идеальным.
20
erkan g
Дата отзыва: 14 июля 2016
Место, вид, расположение, еда была определенно великолепны, можно дойти пешком, детям разрешили, поэтому там было тихо, ресторан был полон восхитительных даров моря, единственный минус - это не было места для парковки, принадлежащей отелю
20
Simms327
Дата отзыва: 11 июля 2016
Приехал сюда для короткого трехдневного отпуска и мне очень понравилось. Чистый, элегантный отель, с превосходными спа. На дорогом конце, но общее впечатление того стоило. Отличный доступ к пляжу, очень близко к аэропорту, хороший завтрак и очень быстрый Wi-Fi. Мы останавливались в полулюксе 502, и нам очень понравилось. Красивый вид на пляж и двойная джакузи с видом на него. Остановился бы здесь снова.
16
Maxz007
Дата отзыва: 10 июля 2016
Недавно отремонтированный, прямо на пляже, с прекрасным бассейном. Номера просторные, и Wi-Fi сигнал, крепкие. Завтрак очень вкусный, и ресторан внизу очень хороший. Обслуживание дружелюбное и надежное. Жаль, что у них не было большой двуспальной кровати вместо 2 односпальные кровати. Парковка все вокруг, и он бесплатный. Много ресторанов в нескольких минутах ходьбы. Вернемся!
16
mrsbuzzard
Дата отзыва: 10 июля 2016
Мы останавливались выходные июня. Завтрак - шведский стол, где есть все, включая кофеварка! Ужин, если заказывать его в отеле "высокая кухня" и очень хороший. Вы можете решить использовать Tapas или итальянский, соединенный с отелем - мы ходили в итальянском ресторане, один раз, и это было так же хорошо. Как многие уже говорили, что окрестности имеют большое немцы повлияло, но это к его преимущество в том, как и все это место. Единственным минусом было то, что маленький, сойдет, если отель не полный. Полностью понравилось пребывание и остановился бы здесь снова.
20
James M
Дата отзыва: 10 июля 2016
Мне понравилось мое пребывание в этом отеле, очень чистый, с отличным номером. И неплохое расположение прямо на пляже.Удобно, чтобы иметь возможность провести время в спа-отелях, парная всегда хорошо для преобладания над похмельем!Гриль барбекю напротив также идет с моей рекомендация!
16
Maggie356
Дата отзыва: 09 июля 2016
Мы останавливались в этом отеле для короткого отдыха от ужасного английского лета. Отель прекрасный, и все в этом отличное и класс. Тем не менее, выйдите снаружи, и я понятия не имел, что Плайя-де-Пальма - такое ужасное место. Это похоже на Германию морем. Немецкие бары и кафе и место ползали с пьяным татуированным немецким крика и крика и тем, что заставили меня чувствовать себя неловко. Мы никогда не поедем туда снова. Я люблю Пальмы, как ее очень элегантный и в прошлом году останавливался с другой стороны, Пальмы, которая была сказочной. Случайно я думал, что это будет таким же и этим, так что не было. 😒👎
20
smm262016
Дата отзыва: 07 июля 2016
Сказочный отель. Там есть самые удобные кровати, в которых я спал (с выбором подушек! )... Это завтрак. Персонал внимательный и исполнительный. Большой плюс, нет детей! Такой прекрасный терраса, где можно позагорать на прямо напротив пляжа.Ресторан внизу мы ели в два раза и имели паэлью оба раза (лучше всего). В красивом пляже напротив есть потрясающий пляжный бар с лучшими коктейлями и хорошими закусками обеда. В задней части отеля превосходный ресторан Steak с красивым терраса, где они освещают фонтан огнем, настоящим выставочным стопором!.Эта часть прогулки лучшая в области, все было шаговой доступностью и было много немецких австрийцев и т.д. вокруг и не многих англичан... Мы сели на автобус/поезд (который бежит постоянно весь день) вдоль очень длинного променада, и не любил другой конец, мы думали, что это устало и было грубым.... Отель - сокровище в области и области, где это, лучшее на променаде... Мы сочли общее впечатление очень расслабляющим и приятным, (джакузи в гостиничном номере был прекрасный штрих также). У отеля есть красивый спа также. Мы нашли отель очень чистым и высокого уровня.... Мы - частые мировые путешественники и всегда останавливаемся в 5-звездочных отелях, так сделайте у нас действительно есть много впечатления сравнить стандарты. Наиболее рекомендуемый, мы счастливо вернулись бы.
20
Roy O
Дата отзыва: 07 июля 2016
Действительно хороший и чистый отель. Хорошее и дружелюбное обслуживание (например, также парковка через служба парковки автомобилей). Рядом с аэропортом. Удобные кровати. Рядом с пляжем. Лежак на пляже непосредственно перед отелем немного дорогой (2 лежака на пляже 1 пляжный зонтик приблизительно 50 евро). Отличный завтрак.
4
selina m
Дата отзыва: 06 июля 2016
Отдых в Полулюксе с видом на море, который, вероятно, является одним из самых дорогих номера в отеле / районе.По прибытии вчера, регистрация проходит быстро, и я прождал примерно 15 минут, чтобы зарегистрироваться. Я забронировал двойную спальню, и это оказалось двойной спальней, пришлось просить 3 раза за него, чтобы переодеться.Сегодня, хозяин дома не пополнял дополнительные напитки, включая воду. Еще я поговорил с регистрацией сначала, ничего не произошло, а затем позвонил снова, в конце концов, горничная принесла 2 бутылки воды.Мой номер находится на первом этаже, над рестораном, может быть очень шумно и постоянно слышать, что кипит дверь.Плюс - отель, очень чисто, и удобства современные, завтрак хороший.
20
jerryhawker27
Дата отзыва: 06 июля 2016
Это отличный отель, который полностью соответствует своей репутации и оценивающий на TripAdvisor. Расположение идеальное, в том, чтобы быть расположенный на берегу моря, с широким выбором баров, ресторанов и магазинов.Номер полулюкс на стойке регистрации очень хорошо обставлены, а из окон открываются потрясающие виды на море. Ванна спа - очень приятное удовольствие!Еда хорошего качества, и выбор на завтрак исключительный. У нас был полупансион, но чувствовали вечерний выбор, немного ограничен.Бассейн и терраса маловаты, и немного переполняемые время от времени. Не проблема, когда мы посетили, но могли бы быть в лучшем случае отпуска.В целом отличный отель и определенно стоит своих денег.
20
96jonathank
Дата отзыва: 05 июля 2016
Наше пребывание в Очищенной соли было просто замечательным. Персонал был дружелюбным и услужливым, и Мануэль старался изо всех сил, чтобы все было прекрасно. Наш номер был удобным и просторным, и все работало отлично. Отель недавно отремонтирован, и все отделки современные.Расположение отеля отличное, как в центре Стрипа и недалеко от множества отличных ресторанов. Бассейн великолепный и очень удобный.Я очень рекомендую Очищенной соли Garonda всем, кто едет в Плайя-де-Пальму. Обязательно вернемся.
16
Herbertwesthead
Дата отзыва: 05 июля 2016
Garonda Очищенной соли недавно отремонтирован, и все еще есть "как новое" ощущение. Мы обнаружили, что персонал был превосходным, несмотря на то, что была проблема с едой: мы забронировали полупансион, но обнаружили, что ужин скудный, а не на наш вкус, поэтому мы сменили нашу поездку на be&be. Администратор не мог быть более любезным об этом, и менеджер гостей искал нас, чтобы спросить, все ли все остальное в порядке, которым это, конечно, было. У нас был номер с видом на море, это был адекватного размера и очень хорошо расставлено, как и ванная. Так что это лучший отель для роскошного, внимательного сервиса с видом на пляж, отличные завтраки и спа, если вам это нужно. Хотя это недалеко от баров и ресторанов "маленький Германии Плайя-де-Пальмы", отель тихий и спокойный. Было бы, есть ли у вас немного испанский из-за большого немецкого влияния: много, но не все сотрудники говорят на хорошем английском языке. Это большое немцы повлияло производит чистоту и хорошее соотношение цены и качества: некоторые маленькие проходили через героические количество пива, но мы никогда не видели, что любое любое плохое поведение и подавляющее большинство были очень вежливы и дружелюбны. Плайя-де-Пальма имеет очень далеко (набережной) и пляж и отличная для пляжной жизни и наблюдения за людьми. Нам очень понравилось!
16
coloko
Дата отзыва: 05 июля 2016
Это хороший отель на берегу моря в Плайя-де-Пальме. Отличное расположение, прямо через бульвар, и вы окажетесь на пляже. У нас был номер с видом на пляж, с маленьким балконом на одном из крыльев отеля. Из отеля открывается хороший вид на море. Номер довольно маленький, мы должны были переставить какую-то мебель, поэтому мы могли открыть и наши чемоданы и все равно прогуляться.Душ отличный, доступный с rainshower.Завтрак хороший, и может быть на террасе на мезонине отеля. Терраса окружена стекла, что может быть нужно, учитывая, что может быть ветрено от моря.К сожалению, номер не оборудован кофеваркой. При случае у нас был первый наш утренний кофе из зала для завтрака "шведский стол", который открывается рано утром ограниченный буфет, но кофеварки включали (для тех, кто едет рано, но все равно хотят завтракать).Отель также предлагает полупансион. Лично я просто вышел бы для ужина, так как Playa de Plama предлагает широкий выбор блюд. Еда в отеле как попало. Некоторые блюда, которые у нас были хорошие, вкусными, но у нас также была немного безвкусной и переваренной еды. Здесь лучше поесть в другом месте. Мы как-то завтракали в перилле (гриль) по соседству...
20
vandorlo
Дата отзыва: 01 июля 2016
У нас был прекрасный номер с террасой с видом на море, обслуживание было исключительным. Очень роскошный отель во всех отношениях.Очень чистый. Завтрак был отличный в прекрасной местности. Очень услужливый администратор .the отель прямо на пляже прямо через дорогу. Вы должны платить за лежаки, и пляжный зонтик.It очень expensive.it, разные организация, но отель может занять кровати. Пользование пляжем бесплатный, но вы должны предоставить свой лежаки и полотенца.если ваш номер с видом на пляж promenaqde это, может быть очень шумно сезамом рано утром.
16
wakeup3
Дата отзыва: 30 декабря 2015
Отдыхали в этом отеле неделю в конце июля, местоположение отличное, рядом остановка, много кафе и ресторанов, прокат машин, магазины, до Пальмы 20 минут. Номер просторный на 5 этаже, с видом на море и большой террасой, все работает, в отеле очень чисто. Среди постояльцев в основном пожилые немцы, есть ощущение, что все в отеле подстроено под них. Несомненный плюс, что в отеле работают два русских сотрудника, большое им спасибо, всегда доброжелательны и стараются помочь.
Еда, на наш вкус, была однобразной и не очень вкусной, брали завтраки и ужины, очень много жирной пищи, действительно вкусными были всего несколько блюд. Персонал в ресторане лучше говорит на немецком, чем на английском. Стоит учитывать, что все в этой области Майорки ориентировано только на немцев, лучшее обслуживание для них, английскую или испанскую речь услышать будет сложно, полное ощущение, что ты в Германии, ну а пьяная орущая немецкая молодежь-это вообще отдельная история. Wi-fi в отеле есть, но не всегда работает. Пляж около отеля, чистый, но достаточно узкий, но Майорке есть пляжи гораздо лучше и живописнее, море очень мелкое, чтобы было хотя бы по пояс нужно идти метров 40 от берега. Плохая звукоизоляция в номерах, спать будете хорошо только если повезет с соседями.
20
501Nata9
Дата отзыва: 15 сентября 2015
Отель находится в очень хорошем месте на побережье Плая Пальма в 10 мин.езды от аэропорта и 15 мин. езды от исторического центра города Пальма.
Отель очень красивый и ухоженный! Обслуживающий персонал очень доброжелателен. Номера чистые красивые. Постельное белье и постельные принадлежности очень хорошего качества. Постель и полотенца меняют ежедневно. Есть пляжные полотенца.Меню в ресторане очень разнообразное. Очень много фруктов. Пища вкусная.Рекомендую. Отель отвечает 5 звездам.
20
Irina Y
Дата отзыва: 31 августа 2015
Отдыхаем в этом отеле уже две недели и чувство восторга не покидает нас. Все отлично организовано и продумано до мелочей . То,что отель на первой линии-это прекрасно, но не это является главным достоинством Гаронды (таких отелей много вдоль набережной). Это отель действительно класса Люкс во всех отношениях:уборка номеров отличная, весь персонал профессиональный и внимательный к любым вопросам. Ресторан радует изобилием вкусной еды. Много фруктов,овощей, морепродуктов. Обслуживание на высоте. Вечером все гости отеля приходят на ужин нарядные. Ведь атмосфера в ресторане праздничная,все очень красиво. Персонал встречает с улыбками и,кажется,радуется нам,как родным. Номер прекрасный, любуемся морем и наслаждаемся сказочными видами. Полотенца берем у бассейна и через минуту мы уже на море. И пляж,и море-супер! Купили зонтик от солнца за 10€,чтобы не платить лишние деньги. Есть и платные зонты и шезлонги. Это уже каждый решает сам. Как прекрасно возвращаться в прохладный убранный номер, включить современную плазму тв и отдыхать уже на удобной кровати . Экскурсии здесь тоже организованы очень хорошо. Выбирайте на свой вкус. Большое спасибо Ирине и всему персоналу за теплое отношение. Уверена ,что оставшееся время проведем прекрасно.
20
Anatoly Z
Дата отзыва: 17 августа 2015
Замечательный отель, недалеко от аэропорта, но на достаточном удалении, чтобы не было шумно от летящих самолетов. На первой линии, пляж чистый, очень хорошая бухта - вода чистая. Персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый. Очень понравился ресторан - еда вкусная, богатый выбор. Хорошие, современные номера. Стоит сказать, что ночью довольно шумно на улице, идущей вдоль отеля.
Будем еще на Майорке - обязательно остановимся в этом отеле!
20
Никита Н
Дата отзыва: 06 августа 2015
Отель произвел незабываемые впечатление, одним из главных критериев по выбору отеля это было месторасположение и наличие русскоговорящего персонала!
Местоположение у отеля идеальное, пляж превосходный, чистый.
Заход в море очень приятный песочек бархатистый, на дне ни одного камешка, очень далеко неглубоко, волн практически нет до второй половины дня!
Сам отель очень уютный и чистый, завтраки хорошие, номера уютные и самое главное не маленькие, номера постоянно убирают каждый день меняют полотенца и простыни персонал весь дружелюбный и отзывчивый всегда у людей улыбка на лице! Отель супер!
Отдельное Спасибо очень обаятельной девушки Ирине, администратору в отеле, за организацию нашего отдыха, любой наш вопрос не остался без ответа, очень редко когда я встречал такой профессионализм и самоотдачу своей работе!
Советую всем этот отель, не пожалеете переплаченных денег!!!
20
Марина Г
Дата отзыва: 22 июня 2015
Отличный отель в районе Плайя-де-Пальма в нескольких километрах от международного аэропорта. Расположен на первой береговой линии в 1 минуте пешком от шикарного песчаного пляжа, на котором всегда есть место для отдыхающих. На пляже платные лежаки. Через каждые 200-300 метров есть душ и пляжные кафе. В отеле система заселения 18 (только для взрослых), поэтому тут всегда тихо и спокойно. Есть бесплатный WiFi. Персонал очень любезный и доброжелательный. В ресторане отличная разнообразная еда. Рядом остановка, откуда автобусом можно за 15-20 минут доехать до Пальмы. Рекомендую!
20
Людмила С
Дата отзыва: 25 августа 2014
Здесь есть все,и тишина в отеле, и пляж с великолепным песком,и близость автобусной остановки до столицы(5-10 мин.),променад перед сном вдоль моря,и большое кол-во ресторанчиков. Брали полупансион,кормили здорово. Вечернего шоу нет, живое исполнение хитов под синтезатор в баре. Уборка в номере ежедневная,проблем не возникало. Просят не сушить белье на балконах- так и не поняли почему. Сейф платный и берут залог за ключ к нему, пляжные полотенца тоже под залог. Можно лежать на лежаках у бассейна бесплатно и ходить купаться в море,т.к. лежаки с зонтами на пляже платные.
20
Makheyla R
Дата отзыва: 13 августа 2014
После отдыха в Hotel Hispania отдых в Hotel Mac Garonda показался настоящим раем!
Первый и главный плюс этого места - отсутствие на территории детей, и, как следствие - спокойный сон, приятное утро :)
Очень понравилось обслуживание - все сотрудники приветливые, готовые пойти на встречу любым вашим предпочтениям. Удобное и близкое расположение пляжа делает отдых в этом отеле незабываемым!
Очень понравилось, обязательно поеду еще.
20
Leonidas932
Дата отзыва: 10 августа 2014
Отдыхаем вдвоём с женой уже неделю с 3 августа 2014. Ещё неделю будем здесь - до 17 августа 2014.
ОТЕЛЬ
Отель хороший. Персонал приветливый. На ресепшене есть сотрудники, владеющие как английским, так и русским языками. Все готовы помочь с любым вопросом. Сейф платный - 2 евро в день, за ключ необходимо оставить залог. Пляжные полотенца бесплатные, но необходимо оставить залог. Сначала нас поселили в номер 311. У него отличный вид на сад в торце здания. К сожалению, в этом номере не работал WiFi, хотя в 5 метрах от номера в коридоре он работает великолепно. Через день нам предложили переселиться в номер 215, в котором WiFi работает, и мы переселились в этот номер, в котором и живём с тех пор. Отель чистый. Номера убирают ежедневно. В отеле много россиян - все культурные и приятные люди. Разумеется, также в отеле проживают немцы, французы и другие иностранцы.
ПЛЯЖ
За первую неделю успели на арендованном автомобиле (2 раза на день брали машину) поездить с целью ознакомления с другими пляжами о.Майорка. Пришли к интересному выводу: пляж Playa de Palma у отеля Mac Garonda - самый лучший пляж из тех, которые мы видели. А сравнить есть с чем - Playa de Formentor, Es Trenc, Caló des Moro, Cala Marsal - все они в силу разных причин показались нам хуже. Очень понравилось купаться после ужина до заката. Вода очень тёплая и чистая, на пляже почти никого нет. Солнце садится за горы.
ПИТАНИЕ
Завтрак средний. Кроме фруктов есть особо нечего. Сосиски (к яичнице) далеко не всегда хорошие. Зато есть фрукты. И для желающих - шампанское.
Ужин отличный. Каждый день разное тематическое меню с широким выбором блюд, фрукты, мороженое.
Персонал в ресторане также приветливый, как и в остальных частях отеля.
РАЙОН
Спокойный район без дискотек на открытом воздухе. Ночью очень тихо. Ничто не мешает отдыху. Несмотря на то, что нам чуть за 30, нам нравится именно такой спокойный отдых в спокойном месте. Чуть подальше от моря отели почти полностью заселены немецкими студентами. Но ни разу мы не видели ничего выходящего за рамки приличия. Много заведений с немецкой кухней. Есть даже Hofbräuhaus München с отличным мюнхенским полутёмным пивом - в 4 кварталах от отеля (5 минут пешком). Район находится недалеко от аэропорта, но шума никакого от этого нет, зато на пляже видно как вдалеке один за другим взлетают самолёты. Обратно решили заказать такси, чтобы было побольше свободного времени в аэропорту перед вылетом. На ресепшене сказали, что такси в аэропорт будет стоить около 18 евро. В общем, относительная близость аэропорта - это тоже с моей точки зрения большой плюс. В 10 минутах пешком от отеля всторону Пальма-де-Майорки - настоящий большой супермаркет EROSKI. В 2 минутах пешком от отеля - McDonald's. В общем, вокруг много всего - кому что нужно. В 5 минутах пешком - остановка 15 и 25 автобусов, которые идут в Пальма-де-Майорку. Проезд стоит 1.5 евро. Можно купить проездной на 10 поездок за 10 евро. Но они продаются далеко не везде.
20
Sofokla
Дата отзыва: 31 июля 2014
У отеля допуск 18 , а значит, не будет бегающих детей, и это безусловный плюс. До моря буквально подать рукой, он находится в пятидесяти метрах от общественного пляжа. Номер довольно большой, уютный, есть холодильник, сейф, кондиционер, телевизор, wifi. Убираются каждый день, нареканий не было. У нас были включены завтраки и ужины; завтрак просто великолепный, не простой континенталь, а полноценные блюда. Были и блинчики, и омлеты, даже шампанское подавали утром :) безумное количество фруктов и сладостей. На ужин тоже большой выбор: салаты, горячее, несколько супов, мороженое на выбор, сладкое. Напитки вечером все платные, это норма для Европы. В период пребывания был русский метрдотель, так что было довольно просто общаться. Персонал очень отзывчивый, стараются помочь всеми возможными способами.
Отель советую для семейного неспешного отдыха, не стоит ждать какой-либо анимации, за этим нужно ехать в Турцию.
16
Надежда А
Дата отзыва: 25 июля 2014
Нам все понравилось. Первая береговая линия, чистый и ухоженный пляж. Номера небольшие но уютные. Питание разнообразное, все свежее. Рядом с отелем есть где погулять, много магазинчиков, кафешек, дискотек.
20
Aika A
Дата отзыва: 05 июля 2014
Отдыхала в этом отеле в конце июня. Отель очень понравился, думаю приехать на следующий год сюда же. За отелем хорошо следят номера все свежие в основном с видом на море. Завтраком и ужином тоже остались довольны. Отель этот только для взрослых, очень хорошая интеллигентная публика, основные туристы немцы приезжающие парами. Местоположение отеля отличное, 5 минут до аэропорта и 15 минут на автобусе до центра пальмы. Очень рекомендую этот отель . Хорошее соотношение цены и качества
16
DeeDeeTimisoara
Дата отзыва: 05 июля 2014
Я только что вернулся из своего отпуска, останавливался в отеле Garonda в Плайя-де-Пальма.
Очень хороший отель.
Плюсы: отличное расположение рядом с пляжем, персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь, большие комнаты с видом на море, современные и чистые. Вкусные ужины, отличный менеджер.
Минусы: шум в комнате из-за кондиционера, расположенного в коридоре, иногда в комнате ощущались интенсивные запахи из кухни, только два лифта, часто переполненных, необходимость выбирать время для обеда.
Я рекомендую этот отель, здесь действительно приятно остановиться.
20
Мария Г
Дата отзыва: 29 апреля 2014
Прекрасный отель в 1 минуте от шикарного пляжа.Внизу отличный ресторан.Мы жили в номере с видом на море,вечером было приятно выйти на балкон и посидеть с книжкой.В отеле нет детей и потому тишина и покой.Есть бассейн ,но когда рядом такое море ,не было смысла его использовать,купались в нем от силы пару раз.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур