- Главная страница
- Страны
- Испания
- Курорты Испании
- Майорка
- Отели Майорки
- PortBlue Club Pollentia Resort & Spa
PortBlue Club Pollentia Resort & Spa 4*
Рейтинг отеля:
8,26
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур
Туры в отель с вылетом из Москвы
0%

Нужна помощь с выбором тура?
Мы поможем! Оставьте свой номер и получите бесплатную консультацию менеджера по туризму
Описание отеля
Характеристики отеля
Интернет
- Wi-Fi
Общие услуги
- Банкомат
- Пункт обмена валюты
- Консьерж
- Круглосуточная стойка регистрации
- Камера хранения багажа
- Сад
- Магазины в отеле
- Магазин сувениров
- Банкетный зал
Парковка
- Общественная
Спорт
- Теннисный корт
- Фитнес-центр
- Настольный теннис
- Сквош
- Поле для гольфа
- Виндсерфинг
- Пешие прогулки
- Верховая езда
- Мини-гольф
- Велоспорт
- Катание на лыжах
Пляжная линия
- 1-ая пляжная линия
Бизнес-услуги
- Факс
- Конференц-зал
- Ксерокс
Удобства в номерах
- Доставка прессы
- Сейф
- Отопление
- Кондиционер
- Обслуживание в номерах
- Терраса
Питание
- Ланч с собой
- Ресторан
- Снек-бар
- Бар
- Торговый автомат
Транспорт
- Продажа билетов
- Аренда велосипедов
- Аренда автомобиля
- Трансфер
Услуги по чистке одежды
- Глажка одежды
- Прачечная
- Химчистка
- Пресс для брюк
Развлечения
- Экскурсии
- Бильярд
- Дартс
- Аниматоры
Отдых на воде
- Каноэ
- Дайвинг
- Ныряние с маской и трубкой
Здоровье и красота
- Массаж
- Сауна
- Парикмахерская
- Паровая баня
- Гидромассажная ванна
Услуги для детей
- Уход за детьми
- Игровая комната
- Детская площадка
Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
Отзывы об отеле
4
lahyanisorour
Дата отзыва: 03 августа 2026
Мы останавливались в PortBlue Club Pollentia Resort & Spa в течение трех ночей во время поездки наших девочек на Майорку, где мы также отмечали мой день рождения. Мы выбрали этот отель в ожидании расслабляющих впечатлений на четырехзвездочном курорте, но, к сожалению, наше пребывание было разочаровывающим.
Прежде всего хочу сказать, что каждый сотрудник, с которым мы общались, был невероятно добрым, профессиональным и искренне старался нам помочь. Этот обзор абсолютно не о них. Проблемы, с которыми мы сталкивались, были явно вне их контроля.
Как только мы вошли в наш номер, то заметили очень сильную затхлость, плесень - как запах. Это было настолько неприятно, что мы сразу связались с ресепшн. Один из сотрудников любезно показал нам несколько различных комнат, но у всех них была одна и та же проблема — некоторые даже хуже. Затем нас отвели к менеджеру отеля, который открыто признался, что они уже в курсе проблемы. Поскольку я страдаю сильной аллергией, похожей на астму, это особенно беспокоило. Мы потратили почти полтора часа на то, чтобы попробовать разные номера и обсудить возможные решения вместо того, чтобы наслаждаться первым днем нашего отдыха.
Менеджер предложил нам улучшенный номер, но объяснил, что он будет иметь тот же запах и что мы должны будем заплатить разницу сами. Учитывая, что за ночь мы платили уже более €200, понять это было сложно. Он также упомянул, что комнатам около 20 лет и они нуждаются в ремонте.
Отель установил очиститель воздуха в нашем номере и даже предположил, что мы могли бы получить возмещение за оставшиеся ночи, если бы мы предпочли уехать. Однако, поскольку был пик сезона на Майорке, найти другой отель в столь короткие сроки было нереально, поэтому у нас не было практического выбора, кроме как остаться.
К сожалению, сам номер также чувствовал себя устаревшим и больше напоминал Мотель. Телевизор был старый, а не Smart TV, и имел только немецкие каналы. На вторую ночь мы также заметили запах сточных вод, исходящий из ванной комнаты, что вынудило нас держать дверь ванной комнаты закрытой.
Ложась спать в первую ночь, я заметила и несколько маленьких темных - красных пятен на кровати, похожих на кровь. Мне стало не по себе, и я перевернул кровать перед сном.
Хозяйственное хозяйство было еще одним разочарованием. Хотя номер был обслужен, пол так и не был должным образом вымыт, хотя мы, естественно, привезли песок обратно с пляжа.
Завтрак предлагал широкий выбор еды, но качество было ниже, чем мы ожидали от четырехзвездочного курорта. The churros and pancakes W
16
emilstahl
Дата отзыва: 18 июля 2026
Базовые помещения нуждаются в ремонте. Не стоит их цены. Еда была хорошей и лучшей, чем другие отели, в которых я останавливался. Мне понравилась общая атмосфера района.
20
DayTrip54648994943
Дата отзыва: 10 мая 2026
Всё. Обслуживание было потрясающим! Отлично подходит для занятий спортом, в том числе теннисом , велоспортом. Крытый бассейн также хорош.
16
Safari45124848187
Дата отзыва: 30 апреля 2026
Хорошее расположение с доброжелательным персоналом. Номер был удобным, но мы были разочарованы тем, что мы получили только бутылку воды в номере в первый день. Хороший выбор еды, но поданной теплой. К сожалению, до последнего дня я не находила нагретые пластины. Отель находится на очень оживленной дороге, мимо него реют сотни байкеров-конкурентов.
20
Bill W
Дата отзыва: 17 апреля 2026
Сказочное направление для бабушек, дедушек, родителей и детей. Много дел в отеле и легкий автобусный транспорт до Пуэрто-Пыльца и Алькудия. Оба города заслуживают посещения.
16
kate S
Дата отзыва: 16 апреля 2026
Фантастическое пребывание в ПортБлю Поллентия. Многое для детей. Супер спа, чтобы взрослые тоже были счастливы. Номер отличный 👌 Понравилось наше пребывание, вернется в следующем году! !
16
Andrew A
Дата отзыва: 14 апреля 2026
Недавно я остановился в этом отеле и обнаружил, что это немного смешанная сумка. В целом качество отеля высокое, и я был приятно удивлен вариантами питания — еда была более чем удовлетворительной и определенно изюминкой пребывания.
Однако следует помнить о нескольких трудностях материально-технического характера:
Макет "Разрастание": Комплекс огромный. Я был расположен примерно в 400 метрах от стойки регистрации и главного бара. Поскольку моя группа проводила там большую часть времени, постоянный обратный - и - вперед казался мини - марафоном каждый день. Если у вас есть проблемы с мобильностью или вы просто предпочитаете удобство, я бы рекомендовал запросить номер ближе к центральному узлу.
Вопросы технического обслуживания: К сожалению, у меня было немного сырое начало утра. Я проснулась из-за двух утечек воды с потолка. Хотя это могло быть одно - вне структурного шквала, это было существенным демпфером опыта.
Вердикт: Это надежный выбор для Спортсменов, еда и общая атмосфера, но сам размер курорта и несчастье обслуживания затрудняют дать полную рекомендацию. Попросите центральную комнату и, возможно, возьмите с собой зонтик — на всякий случай
4
Catarina S
Дата отзыва: 11 апреля 2026
Было указано, что имеется два ресторана, однако они не функционируют. Продовольственное предложение было весьма ограниченным и явно недостаточным для предоставления услуг по принципу " все включено " .
Качество и разнообразие продуктов питания не соответствовали тому, что рекламировалось.
Сотрудники проявили неадекватное и непрофессиональное отношение при рассмотрении наших жалоб.
20
lindadelamotte
Дата отзыва: 05 апреля 2026
Фантастический отель с самым добрым персоналом.
Рестораны предлагают вкусную, разнообразную (и полезную) еду.
Расположение идеальное, с морем на одной стороне и красивым природным заповедником на другой.
В отеле есть и взрослые - только ресторан и зона бассейна.
Кроме того, есть прекрасный спа-центр и оздоровительная зона, а также очень хороший фитнес-центр.
10 звезд от меня ✨
20
Dave T
Дата отзыва: 04 апреля 2026
Мне очень понравилось мое пребывание в Порт Блю. Это был и мой второй раз. Супер хорошие удобства и персонал. У дежурного менеджера Макси Нейдхарт и ее помощника дежурного менеджера Антуана Шоме есть столы в вестибюле и они рядом с вами. Мой велосипед остался в аэропорту Хитроу и не долетел до пересадочных рейсов. Г-жа Нейдхарт и г-н Шоме помогли ему благополучно прибыть в мой номер в гостинице. Фабиола, стойка регистрации в спа-центре - это преимущество. Между велосипедом 100 км ежедневно их спа-центр является отличным местом для восстановления с саунами, холодные погружения, бассейн. Мисс Фабиола, всегда готова помочь с ШИРОКОЙ УЛЫБКОЙ. Еда в ресторанах «шведский стол» является полезной и предоставляет большой выбор.
20
Barny W
Дата отзыва: 03 февраля 2026
Все было пиком. Развлечения были на пике. Леонардо был на пике. Марио Официант был на пике. Жизнь была на пике. Иди, если хочешь Пикнесс.
16
Louisa K
Дата отзыва: 18 января 2026
Я останавливался здесь на 3 ночи с мамой, сестрой и двумя детьми (в возрасте 9 и 12 лет ) . По прибытии отель был красивым, с красивой территорией для прогулок и сувенирным магазином на месте.
Бассейн был потрясающим, и является лучшим бассейном, который мы когда-либо видели на празднике. Он был большим и сделан из пресной воды. Инфлатаблес разрешен. Это было похоже на озеро. Вода была теплая. Это было прекрасно. Наш гостиничный номер был абсолютно красивым, и кровати были удобными. Отель вообще был абсолютно потрясающим с пальмами и цветами повсюду. Правильно «тропические» ощущения. Абсолютно красиво.
Не было спешки в лежаках как таковых, однако все они заполнены. Мы всегда шли завтракать, как только он открывался, а потом шли прямо в бассейн и брали наши лежаки в первом ряду. У нас никогда не было проблем таким образом, однако мы заметили к 11 утра некоторые люди стояли вокруг, когда все лежаки были заняты. Кажется, людей намного больше, чем лежаков.
Планировка фуршета была ужасной. Там была только одна секция горячей еды, что привело к очень большой очереди за едой каждую ночь, много людей пропускали очередь. Еда также не была маркирована, поэтому мы понятия не имели, какое мясо и т.д. мы едим. Еда также не была суетливой для детей, с такими вещами, как макароны/чипсы/наггетсы редко доступны - хотя это, очевидно, наша собственная вина из-за наличия такого суетливого едока. Вечерние развлечения были нормальными для детей, не лучшими из всех, что мы видели, но и не худшими.
Самого бассейна было достаточно, чтобы мы захотели вернуться снова. Потрясающий отель, красивые номера. Семья дружна наверняка, но, возможно, будьте осторожны, если у вас суетливый поедающий ребенок.
16
valbrettle2018
Дата отзыва: 11 ноября 2025
Мы поехали как пара с 31 улицы Октября до 4 ноября 2025 года, чтобы провести специальные 4 дня с семейными внуками, которые живут там весь персонал был так полезен и добрые анимация девочек и мальчиков, но на Хэллоуин шоу все хорошо и на следующий день пришел поговорить с нами так вежливый персонал бара все так смешно и хорошо тоже еда была хорошей, так как мы все были включены и солнце было вне слишком комната была чистой и все хорошо для нас браслеты являются чем-то другим, чтобы получить доступ к номеру и удобствам работал OK отель был занят, так как это был испанский праздник много людей, одетых в большие костюмы Хэллоуин вокруг бассейнов холодно, так что мы не плавали. Спа выглядел отлично, но мужу уже делали операцию на ноге, и он был немного напуган, что может поскользнуться. Это был хороший отдых с солнцем, тоже, так как Англия очень влажная Спасибо портовый синий отель за все, надеюсь, что у вас будет еще одно проживание в будущем.
20
Jo J
Дата отзыва: 30 октября 2025
Леонардо был очень милым, и все работники очень смешные и удивительные. 👍
Номер был чистым и свежим.
Бассейн был хорошим и чистым. 🏊
20
VeryRecommended
Дата отзыва: 25 октября 2025
Портблю клуб имеет отличное расположение и отличное сочетание отдыха и занятий. Посреди природы возле моря можно заняться велосипедом, водными видами спорта или отдохнуть в роскошном спа-центре. Отлично подходит для семей или вы можете выбрать только раздел для взрослых.
20
John M
Дата отзыва: 22 октября 2025
Останавливались здесь на неделю в рамках организованного велосипедного путешествия. Красивый отель, полный доброжелательного и полезного персонала. Завтрак и вечерняя еда были как шведский стол с большим набором различных продуктов каждый день. Территория бассейна просторная, и спа-центр один из самых красивых, что я использовал. Отличное расположение для велосипедного отдыха.
8
Helen B
Дата отзыва: 20 октября 2025
За последние 5 лет мы останавливались в Порт-Блю 6-7 раз, но это, к сожалению, был последний раз. В последнее время был принят ряд мер по сокращению расходов (с прошлого года), которые существенно снижают качество обслуживания гостей, в том числе сокращение штатов это особенно заметно вокруг Бара Водолей со значительно меньшим количеством официантов. Добавки применялись практически ко всем вариантам обеденного времени, добавки были уже пару лет, но не в таком объеме. Бассейны все особенно балтийские, главный бассейн всегда был холодным, но бассейн бесконечности в передней части раньше был прекрасным и теплым, как и задний бассейн с сиденьями пузыря - они все теперь замерзают! Команда Animation значительно сократилась, а общая энергия и энтузиазм, которые у них были раньше, ушли. Качество еды еще больше снизилось в ресторане Denario (ресторане с завтраком и вечерним питанием "шведский стол"), и это уже было довольно суб-параметр. Некоторые зоны курорта очень устали и отчаянно нуждаются в реконструкции, к ним относятся теннисные корты и мини-гольф. Плюс в том, что ужасный запах канализации вокруг туалетов у стола хобби ушел и был заменен очень сильным коммерческим освежителем воздуха.
Совершенно очевидно, что здесь существует "новая" стратегия управления, направленная на увеличение конечного результата, и это делается за счет уменьшения качества обслуживания гостей. В краткосрочной перспективе возвращающиеся гости будут "подмигивать капотом", но придут в следующем году, когда возвращающиеся гости испытали все скрытые копеечные щипки и не возвращайтесь снова, тогда итог будет действительно отражать все меры экономии средств. Было интересно увидеть, как ушел целый ряд давних сотрудников! К сожалению, мы будем разговаривать ногами и найдем другое место для семейного отдыха на Майорке на следующий год, поскольку Порт-Блю больше не предлагает хорошую стоимость предложения.
12
tracehumphreys
Дата отзыва: 19 октября 2025
Отличный отель между пыльцой и алькудией. Стандартные номера базовые, но чистые. Магазин велосипедов может быть более полезным. Немного разочаровывает, так как выглядит удивительно со взрослой стороны и семейным концом
Раздражает то, что вы должны платить дополнительно просто используйте джакузи и подогрев крытого бассейна, никаких тапочек, включенных в цену .
Понравился отдых, но будет искать другой отель в следующий раз
16
janetgregory92c
Дата отзыва: 17 октября 2025
Отличное соотношение цены и качества. Хорошее место. Отличный прокат цикла на территории, Спа и бассейн. Чайник и холодильник в номере очень приятное прикосновение.
4
simon
Дата отзыва: 13 октября 2025
Ночлег и завтрак, которые мы оплатили, не было проблемой, но возможность получить другую еду из ресторанов ограничена
Мы оплатили наше вечернее питание дважды по цене 28 . По 50 евро по-прежнему будут брать за воду и кофе
Персонал дружелюбный, но это никогда не четыре звезды и еда шведский стол, которую мы оплатили, был в лучшем случае посредственным
В целом не тратьте свои деньги здесь .
Поблизости нет ресторанов, так что вы либо такси до Алькудии или Полленсы, чтобы найти достойную еду
20
stuc2016
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Отличный отель и фантастический персонал, все они хорошо говорили по-английски. Номер был чистым и очень просторным, и большинство номеров имеют большой внутренний дворик или балкон с мебелью для отдыха. Мы пошли на полупансион, и там был фантастический набор еды. Можно поменять ужин на обед в случае, если вы хотите вечером зайти в город на трапезу.
Существует регулярное автобусное сообщение, которое останавливается в отеле, что позволяет легко посетить Полленсу, Пуэрто-Поленсу и Алькудию.
Единственным минусом является его близость к природному заповеднику, что означает, что здесь много кусачих насекомых. Просто убедитесь, что упаковали средство от комаров!
16
Joanne N
Дата отзыва: 12 сентября 2025
Приезжали в этот отель уже много лет и всегда любили его. На этот раз жилье было ужасным. Номер был больше похож на 2 *
20
Michelle M
Дата отзыва: 16 мая 2025
Прекрасный отель. Персонал был очень внимательным и доброжелательным. Номера были просторными, чистыми & удобными. Холодильник, чайник с чаем и кофе в номере. Кровать была действительно удобной, и номер был заставлен каждый день. Все сотрудники были очень доброжелательными и полезными. Автобусная остановка была прямо за пределами отеля, так что это было легко выйти & около. Мы бы точно рекомендовали этот отель и вернуться.
16
Journey227170
Дата отзыва: 02 мая 2025
Мы только что вернулись после 11 ночей. Еда была превосходной, весь персонал такой полезный и действительно заботливый. Служба в баре была как молния.
Кровати удобны, комната была устала, хотя. Большое спасибо прекрасному охраннику, который забрал нас и наши дела и повез нас навстречу переводу. Большой крик и всему персоналу ресторана. Последнее, но не менее важное, огромное спасибо Алехандро за лучшие сеансы Aqua Zumba, которые мы когда-либо видели за 25 лет, он фейерверк ужасно веселый и энергичный... ... действительно заслуга отеля.
20
nhowison
Дата отзыва: 27 апреля 2025
Очень понравилась наша неделя. Мне, как известно, трудно угодить, но в данном случае я очень доволен всеми аспектами и большой ценностью.
20
James4444444
Дата отзыва: 24 апреля 2025
Мы были очень рады, что решили остаться в PortBlue. Они упорно трудятся, чтобы обеспечить прекрасное место с чрезвычайно ухоженными квартирами и садами. Было также хорошее сочетание национальностей и это место, которое не привлекает типа британцев, которые дают нам плохое имя. Почти в CentreParcs было ощущение, что он покрывает достаточно земли, вы чувствуете, что можете провести небольшое исследование. Отлично подходит для семей любого возраста и прекрасных бассейнов для всех, чтобы наслаждаться.
20
martagrabinski
Дата отзыва: 24 апреля 2025
Очень расслабляющее пребывание. Хороший отель для взрослых или семей. Рядом с красивой Алькудией, а также сказочные спортивные сооружения.
Спа-центр совершенно потрясающий, так что стоит денег 🤩
Я уже забронировал еще одно проживание, так как нам так понравилось.
Я бы настоятельно рекомендовал отель🏝️
20
Kieranf
Дата отзыва: 24 апреля 2025
При проверке отзывов для этого отеля мы заметили некоторые смешанные впечатления, но наш опыт был блестящим. Персонал, еда и безопасность и все остальное было блестяще. Настолько, что я вернусь снова.
20
Richard W
Дата отзыва: 20 апреля 2025
В отеле есть отличные условия для спортивного отдыха. Первоклассные оздоровительные учреждения. Высококачественные процедуры по очень конкурентоспособным ценам. Персонал очень хорошо организован и внимателен. Очень чистые помещения. Хорошая еда и напитки. Очень хорошее соотношение цены и качества.
16
Alberto D
Дата отзыва: 19 апреля 2025
Отличное обслуживание, отличный персонал с удивительной едой, Немного дорого, но все прошло действительно хорошо во время нашего пребывания, настоятельно рекомендуем для команды или пары, которые хотят провести некоторое время вместе, а также провести отпуск там, лучшее место!
20
agr882025
Дата отзыва: 17 марта 2025
Путешествовал сюда в мае с моим партнером на 4 ночи пребывания в мае. Отель превзошел наши ожидания. Отличные удобства, очень дружелюбный полезный персонал, но изюминкой для меня была еда и напитки all inclusive. Еда была потрясающей, так много на выбор, и напитки были правильными мерами, вы могли бы выпить бутылку вина с ужином, если бы вы решили сделать это, и это было качественное вино. Люблю это место. Надеюсь, в следующий раз погода будет лучше!
20
grotoncowshed
Дата отзыва: 16 марта 2025
Погода не была идеальной, но мы наслаждались нашей неделей. Кровать была очень удобной. Помощь персонала. Много выбора в буфетах
20
Ivan U
Дата отзыва: 17 декабря 2024
Отличный отдых в Poinentia Club Resort!
Недавно провели незабываемый отпуск в Poinentia Club Resort, и это место превзошло все наши ожидания! С самого момента прибытия нас радушно встретил дружелюбный персонал, который всегда был готов помочь и сделать наш отдых максимально комфортным.
Номер был просторным, современным и идеально чистым, с потрясающим видом на море. Каждое утро мы наслаждались свежеприготовленным завтраком с большим выбором блюд — от свежих фруктов до вкуснейшей выпечки.
Отдельно хочется отметить территорию отеля: ухоженные сады, несколько бассейнов, а пляж — всего в паре минут ходьбы. Для детей была организована отличная анимация, а для нас — приятные вечерние развлечения.
Poinentia Club Resort расположен в удобном месте — недалеко от главных достопримечательностей Майорки. Мы без проблем арендовали велосипеды и исследовали окрестности.
В целом, это место идеально подходит как для семейного отдыха, так и для романтического отпуска. Мы обязательно вернемся сюда снова!
20
Emma B
Дата отзыва: 17 ноября 2024
У меня было потрясающее пребывание в PortBlue Clue Pollentia Resort and Spa в конце сентября. Спа-центр отеля был очень расслабляющим и имеет прекрасный вид, с прекрасной парной, смесью различных душей и бассейнов, и множеством саун персонал, которому мы все очень помогли. Команда развлечений проделала фантастическую работу с дневными занятиями в бассейне и за его пределами, а также ночными представлениями. Визит на винодельню, в который я отправился из отеля, был очень хорошим, как и пещеры тура драч, есть много других туров и мероприятий, которые можно заказать в отеле. Еда и напитки были отличными, и обслуживание от шеф-поваров, сервировки и персонала бара всегда было доброжелательным и гостеприимным. Я определенно порекомендую другим желающим остаться в этом районе.
20
lorraine b
Дата отзыва: 03 ноября 2024
Еда была фантастической, шеф-повар Иисуса. Прекрасный отель. Номера нуждаются в обновленном спа и бассейне чистыми. Автобус возле отеля, чтобы отправиться в город. Очень полезный персонал. прекрасный охлажденный отдых с семьей. красивые сады вокруг отеля. персонал всегда полезен
20
juliecramp2024
Дата отзыва: 03 ноября 2024
Потрясающее расположение недалеко от моря и естественного лесного массива. Доступ к местной компании водных видов спорта в нескольких минутах ходьбы. Велопрокат на месте. Много семейных развлечений. Также тихая зона только для взрослых. Спортивная база хорошая. Мой следующий визит - будет подготовлен с моим набором велосипедов. Есть велосипедные дорожки и удивительные места для исследования. Вроде популярен среди триатлонистов и велосипедистов. Местные автобусы очень регулярные с легким доступом из передней части отеля. Легкие поездки в Алькудию и Пыльцу. Также можно попасть в Пальму на однодневную экскурсию. Просто идеально подходит для меня и моей семьи. Хотел бы остаться снова
12
Stephen H
Дата отзыва: 02 ноября 2024
Мы поехали семьей из 7 человек - с 3 маленькими внуками. Положительные моменты были: номера были отличными. Большой с кучей пространства. Детям еда понравилась - блины, автомат Nutella & the мороженое были твердыми фавами. Бассейн был очень холодным - детям нравилось. Большинство персонала были прекрасными и очень полезными. Отличное место. Автобусная остановка снаружи. Спортзал был великолепен. Хорошо.
Не так хорошо: быть все включенные куча напитков были дополнительной платой. В баре у бассейна - многие обеды также были дополнительные расходы. Я никогда не платил за куриный салат Цезарь на ИИ.
Территории бассейна не убирались. Много мусора, мертвые птицы, утиные какашки, грязные полотенца. Полы везде были грязные - даже в комнате. Отсутствие развлечений. Почти не видел сотрудников мультипликации. Хотел сумасшедшую сумму, чтобы ИИ оставался до полудня. По 40 евро - включая детей. 280 евро плюс 55 евро, чтобы держать каждый номер всего несколько дополнительных часов.
4
Ashley B
Дата отзыва: 02 ноября 2024
Во-первых, я должен сказать, что персонал здесь очень дружелюбный и внимательный. Особенно дежурный пытался улучшить наше пребывание.
Гораздо лучше, чем booking. com, который довольно стыдливо просто полностью проигнорировал наши опасения! В конце концов, предлагая нам жест за 10 евро, жалко!
PortBlue не обязательно плохой курорт, он, возможно, лучше впишется в рейтинг 2 или возможно 3 звезды. Наш вопрос в том, что это мис - продается как первый - класс 4 - звездный курорт и спа, это НЕ является.
Моя жена и я провели 5 дней здесь после нашей свадьбы на острове и был фактически наш медовый месяц и почему мы выбрали “4 - звездочный курорт и спа” в качестве небольшого угощения с дополнительным бонусом детского клуба для нашего малыша.
Это наша обратная связь;
Меньше курортов и спа больше евро - лагерь
-запястья даны как ключи не 4 - звезда, чего я ожидал от кемпинга. Очень приторно
Открытые бассейны забрали утки из природного заповедника, то есть перья и птичьи какашки повсюду. Неплавающий из-за гигиены
Золы вокруг бассейна старые и окрашенные плесенью
- еда из бара у бассейна, хотя “закуска еды” больше похожа на жирный фургон-бургер, а не на 4 - качество звездочного курорта
- запах соседних туалетов значит обедать у бассейна действительно не приятно
- Наш номер примыкал к главной дороге - небезопасно с малышом
- Оживленная дорога шумная в течение всего дня и ночи - стоит отметить, чтобы добраться до пляжа вы должны ориентироваться пересекая эту опасную дорогу. Если у вас есть автомобиль, то даже довольно трудно выбраться из курорта из-за скорости движения.
— Поскольку дорога отделяет курорт от пляжа я не думаю, что это можно справедливо рекламировать как курорт на берегу.
Автостоянка - это кошмар! Узкие и очень тяжелые в навигации - если вам посчастливилось найти место!
- Предлагал альтернативный номер ближе к центру курорта, когда говорил за столом отеля, но подслушивал других гостей, жалующихся на шум от развлечений каждую ночь
Сам номер был в порядке, очень элементарный. Полы и стены тонкие бумажки, чтобы можно было услышать, как ваши соседи мочат комаров, двигают мебель и даже переключают выключатели света!
Комната была очищена с отбеливателем, так что воняло химикатами плюс пол остался мокрым. Некрасиво возвращаться к
Завтрак был довольно низким качеством. Опять же не более 2 - звездного качества. Фруктовые соки были просто отвратительны! Никогда не сталкивался с подобными апельсиновыми, ананасовыми или яблочными соками. Абсолютно отвратительно
Лучшим на сайте был мини-рынок. Очень хорошо укомплектован, и нашему малышу понравилось.
-Мы не осмелились воспользоваться спа-центром, поэтому не можем комментировать, однако первое, что вы видите по прибытии в здание спа-центра, это огромная куча грязных полотенец! Опять же намного ниже ожидаемых стандартов
Персонал бродит по участку на флотилии гольф-багги по общим дорожкам, что так напугало нашего маленького мальчика, что он хотел, чтобы его носили повсюду.
Это НЕ 4-звездочный “курорт и спа”. Это лагерь отдыха и грязный лагерь. Худшее место, где мы когда-либо останавливались. К сожалению, я не могу рекомендовать.
16
hanV7311AP
Дата отзыва: 27 октября 2024
Очень хорошо для активного отдыха. Хорошо расположен для бега, водных занятий и велосипеда. Все очень дружелюбны.
16
LucyJ74
Дата отзыва: 24 октября 2024
Мы провели чудесную неделю в Порт-Блю с друзьями. Спальни были очень хорошими, и еда была разнообразной и обильной. Однако я бы предложил больше этикеток с более подробной информацией об ингредиентах. Персонал был в целом очень доброжелательным и полезным. Мои единственные хватки были то, что наш номер был рядом с магазином и прачечной, и это означало, что наш сон был нарушен, так как персонал говорил очень громко и стучал рано утром. Кроме того, вода в главном открытом бассейне была абсолютно замерзающей, поэтому мы не использовали ее. Наконец, в главных туалетах абсолютно воняет, как будто у них проблемы с канализацией. Это было очень неприятно.
20
Adventure27310776489
Дата отзыва: 23 октября 2024
Круглое превосходное пребывание. Персонал был блестящим, также размещение и питание. Вернется. ****************************************************************************************************************************************************************************"************************************"*********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
20
Joseph A
Дата отзыва: 20 сентября 2024
Top Отель , мы выбрали полупансион, который полностью соответствовал нашим планам по турне по острову. Очень чистый , и в то же время очень близко к природе с утками, гуляющими вокруг места. Очень хорошо держал растительность и естественный пляж через дорогу. Верхнее расположение недалеко от города Алькудия. У детей есть дневной клуб, и много спорта для взрослых, как тренажерный зал и теннисные корты. У нас в плане был завтрак и ужин. Оба потрясающие, очень высокого качества для четырехзвездочного курорта. Превзошли наши ожидания.
20
ANDREW H
Дата отзыва: 18 сентября 2024
PortBlue Club Pollentia - Откровенная Блаженство и Небеса
Только что завершив наш 5-й отпуск в клубе Pollentia, чувствуя себя расслабленным, освеженным и наслаждаясь прекрасным отдыхом.
Если вы посещаете Pollentia/Alcudia, вы должны рассмотреть возможность проживания в Club Pollentia. На мой взгляд, это просто блаженство, рай и очень расслабляющее.
Для нас окончание клиентского опыта в Club Pollentia превосходно. От плавного чека - в, до наслаждения вкусной едой, отличный выбор напитков (обязательно пойдут ИИ) . Тогда у вас есть 2 бассейна (огромная семья и только для взрослых), чтобы расслабиться и насладиться. Спа-центр обязательно посещают, если вы остановились там. Рядом с ним выбор спа-процедур и тренажерный зал.
Сам курорт на мой взгляд превосходный, безупречно ухоженный, какие-то чудесные достопримечательности посмотреть. Вы находитесь в короткой поездке на автобусе/такси до Полленсы или Алькудии, идеально подходит для того, чтобы насладиться лучшим из всего на отдыхе. За стойкой регистрации смотрите информационную стойку Club Pollentia.
В центре всего, что делает Club Pollentia - персонал. Трудолюбивый, самоотверженный, профессиональный, дружелюбный и всегда готовый пройти дополнительную милю. Будь то в различных столовых, различных барах, ресепшн, домработница, логистика & те, кто поддерживает курорт выглядеть превосходно... . для нас, клиентский опыт, который у нас был на отдыхе, был 5 звезд, без сомнения, это. Я искренне благодарю персонал клуба Pollentia за прекрасный отдых и надеюсь вернуться в следующем году.
В заключение я хотел бы добавить, что год от года я вижу различные улучшения, и все они идут в правильном направлении. Даже небольшие отзывы, которые я сделал в 2023 году, были приняты, и это изменило ситуацию в этом году. Обязательный праздник для меня!
20
lauratorre83
Дата отзыва: 17 сентября 2024
У нас был один из лучших семейных праздников в истории, и во многом благодаря превосходному проживанию, обслуживанию и удобствам, которые вы предоставили. Мы обязательно вернемся. Спасибо!
20
john8solo
Дата отзыва: 14 сентября 2024
Наш первый и столь необходимый праздник "все включено". Просто расслабиться и в основном ничего не делать. Мы с нетерпением ждем возможности вернуться.
20
kim c
Дата отзыва: 09 июня 2024
Очень красивый отель, расположенный на полпути между Полленсой и Алькудией. Мы остановились в семейном номере: мама, дочь и двое маленьких детей. Прекрасная чистая комната с большим количеством места для хранения вещей и великолепным открытым пространством с видом на сад. Один небольшой недостаток: здесь есть двуспальная кровать и диван-кровать, которые я иногда использовал с маленьким ребенком. Рестораны были очень, очень хорошими, с фантастическим выбором еды, множеством вкусных блюд высокого уровня. Огромный выбор напитков (A/I) и вина хорошего качества. Напитки предоставляются официантами/официантками в ресторане и развлекательной зоне. Хорошая развлекательная программа, и все очень стараются, чтобы вы прекрасно провели время, молодцы, спасибо всем. Автобусная остановка расположена напротив отеля, и у вас будет много возможностей посетить местные города с самыми потрясающими пляжами. Я не могу винить этот отель и хотел бы остановиться здесь снова в будущем. Небольшой совет: отель расположен рядом с заповедником, поэтому возьмите с собой защиту от комаров. Также есть очень милые местные утки, за которыми детям очень понравилось гоняться. В отеле есть мини-маркет, но в нескольких минутах ходьбы нет магазинов и ресторанов. Рядом находится природный пляж, часто посещаемый любителями водных видов спорта. Прекрасно чистое море и является природоохранной зоной.
20
Joe D
Дата отзыва: 19 мая 2024
В этом году у меня снова была отличная поездка на Майорку. Снова остановился в Portblue Club Pollensa. Есть все необходимое в отеле. Отличная еда и внимание к деталям. Вернусь снова в следующем году.
8
M D
Дата отзыва: 06 мая 2024
Чистота, еда и дружелюбие персонала отличные, но моя комната Марис была крошечной и очень устаревшей.
Место довольно изолированное, и в порт Полленса можно заехать только на автомобиле/такси/автобусе.
Это не было бы такой проблемой, если бы единственный магазин, который у вас есть, не взимал грабительские цены на предметы первой необходимости, такие как вода в бутылках!
Это заставило меня чувствовать себя совершенно изолированным, и я бы предпочел бывать в Порт-Полленсе, особенно по вечерам.
Они действительно должны предоставить бесплатный автобус.
4
ROMAN D
Дата отзыва: 29 апреля 2024
Мы останавливались здесь на 2 ночи с семьей.
Несмотря на то, что отель старый, здесь размещалось много людей и мне всегда приходилось ждать. Дама на стойке регистрации, должно быть, узнала. Коллеге пришлось ей помочь. Номер был для нас самым большим разочарованием. Поскольку было холодно, мы хотели включить отопление в помещении. К сожалению, это было невозможно. После ЧП нам хотя бы обогреватель в розетку принесли. К сожалению, кровати и подушки меня не устроили. Мощение у бассейна провисало. Все было либо очень старое, либо сломанное. От террасы до приемной. Завтрак был вполне нормальный. Наверное, хороший отель 80-х годов. Если бы кто-то спросил меня, вернусь ли я еще раз в отель, я бы точно нет. Очень плохо по сегодняшним меркам. Если вам нравится качество, идите в другое место.
20
Peter L
Дата отзыва: 29 апреля 2024
Отличный отель для занятий спортом, бассейн с подогревом, прокат велосипедов, плавание в открытой воде и спа. Расположение варьируется. Хорошо, но немного далеко от ближайшего города (2 км). Можно сесть на автобус или поехать на машине, также можно дойти пешком.
20
Sharon D
Дата отзыва: 27 апреля 2024
Только что вернулись после 8 ночей в Порт-Блю. Наше первое пребывание в этом отеле. Безусловно, хотел бы остаться здесь еще раз.
16
Pekka O
Дата отзыва: 23 марта 2024
Район и отель очень хороши для велосипедного отдыха. Хороший отель, очень хорошее место для ежедневных велосипедных туров, велосипеды доступны, кафе, где можно освежиться после катания на велосипеде, прямо через дорогу. А также интересные места для наблюдения за птицами. Мартовское время года было идеальным, вокруг было не так уж много людей.
20
richfrank
Дата отзыва: 21 марта 2024
Я думаю, насколько загружен отель в начале сезона, это показывает, насколько он хорош и соответствует соотношению цены и качества, от начала нашей поездки до конца поездки все было очень хорошо, отличные впечатления, отличная обстановка.
20
Paul W
Дата отзыва: 20 марта 2024
Много раз останавливался в клубе PortBlue, и это просто работает. Единственным недостатком является то, что он очень популярен даже в начале марта, поэтому ужины немного скучны, но еда хорошая, и обычно вы можете найти что-то, что вам понравится. Сервис отличный, все поддерживается на высоком уровне.
20
johanna1854
Дата отзыва: 17 марта 2024
Второй год визита и все так же хорошо. Спасибо за прекрасное время. Увидимся снова в следующем году. Обслуживание номеров было превосходным, еда была действительно хорошей, большой выбор и всегда свежая. Мне очень нравится открытый бассейн, который является моим убежищем, пока партнер катается на велосипеде.
20
William Y
Дата отзыва: 12 декабря 2023
У нас был отличный опыт в PortBlu Club Pollentia с другими членами нашего местного клуба триатлона. Размещение было простым, но чистым и ухоженным. Выбор ресторанов был дополнительным бонусом, особенно когда на курорте было так много групп, похожих на нас. Еда была превосходной, и они хорошо отвечали диетическим требованиям, например, без глютена. Спортивные и плавательные удобства были хорошими, но вы должны быть готовы забронировать время посещения бассейна для дорожки.
12
becci m
Дата отзыва: 21 ноября 2023
Я не могу винить отель, место было прекрасным, персонал был дружелюбным, номер был потрясающим. В первый день у нас возникла проблема с протечкой кондиционера, и через 20 минут они уже были в нашей комнате, чинили ее для нас и даже вызвали чистящие средства для устранения утечки.
Еда была хорошей для системы «все включено», вы не ожидаете качественной еды 5 * 3 раза в день, но гриль «Водолей» определенно был нашим любимым местом для обеда.
спа-услуги были отличными для нас, пока наш сын был в детском клубе.
Теперь это единственный недостаток, который у нас был с этим отелем.
Наш сын каждое утро ходил в детский клуб, а девушка, которая в то время работала, Милли, была милой девушкой и прекрасно ладила с нашим сыном.
Итак, я оставлял нашего сына, а мой партнер забирал его, и однажды мой партнер подошел к отделению, чтобы забрать нашего сына, и увидел, как джентльмены держали нашего ребенка, подпрыгивая его вверх и вниз. Когда мой партнер вошел, джентльмены уложили моего сына и ничего не сказали. Мой партнер попытался облегчить неловкость и сказать, что наш сын заводит друзей, но джентльмены (с которым был его ребенок) просто ушли.
Однажды мой партнер вернулся с нашим сыном и сказал мне, что мы пошли прямо на стойку регистрации, чтобы подать жалобу, где джентльмены за стойкой были шокированы тем, что персонал позволил какому-то случайному мужчине подержать нашего ребенка даже без нас. Затем нас передали менеджеру смены, где она извинилась и сказала, что это будет расследовано.
На следующее утро мне позвонил менеджер и велел прийти на стойку регистрации, чтобы обсудить этот вопрос. Максин была женщиной, которую мы встретили, и она даже не извинилась за то, что произошло, и прокомментировала: «Мужчина просто был вежлив и хотел подержать вашего ребенка», она явно не могла понять, почему это была проблема, с которой столкнулся случайный незнакомец. сделал это и нашел это совершенно нормальным, а также сделал еще один комментарий, что «с нашим ребенком все в порядке».
Я не понимаю, как кто-то может думать, что это нормально - держать чужого ребенка без его разрешения.
Так что из-за помощи, а не даже извинений и даже не связавшись с Милли, персоналом детского клуба, нам пришлось сделать это самостоятельно.
Мы не вернемся в этот отель, если некоторые сотрудники сочтут это приемлемым.
16
Stephen M
Дата отзыва: 07 ноября 2023
Это превосходный курорт. Наш 4-й визит. Мы были там последнюю неделю в конце октября/ноябре. Раньше мы посещали различные бары и рестораны. На этот раз открыт только один бар и один ресторан. . Так что нет удобств только для взрослых. Это было разочаровывающе. Я понимаю, что конец сезона подходит к концу, но иметь в наличии только по одному экземпляру каждого из них временами было, по меньшей мере, хаотичным! Абсолютно никакого уведомления от курорта или туристической компании. . (подлый) . Персонал на курорте, как всегда, потрясающий. Спа-центр снова был превосходным. Сады в хорошем состоянии (за исключением некоторых дорожек). Время от времени нам было жаль сотрудников ресторана/кейтерингового персонала, поскольку они находились под таким большим давлением из-за только одного ресторана! Наш номер (деревня) снова отличный. Обслуживается ежедневно. Здесь очень важно иметь машину, так как до Порт-Алькудии или Порт-Полентии около 3 км. Любая прогулка безопасна, хотя дорога оживленная, большую часть пути можно пройти вдоль пляжа. Автобусное сообщение тоже хорошее. Вечер Хэллоуина был просто фантастическим: ресторан и зона регистрации были блестяще оформлены, а костюмы персонала были просто потрясающими. Весь персонал хорошо сыграл свою роль. На открытой сцене для детей состоялся конкурс костюмов. Было приятно наблюдать. .
16
Gancho G
Дата отзыва: 05 ноября 2023
Я отдыхал всей семьей в Port Blue Club и хочу сказать, что отель полностью оправдал ожидания семьи. Персонал очень дружелюбный, номера чистые и удобные. Еда отличная, а рестораны очень хорошо организованы. Мини-бар регулярно заполнялся по запросу, меню в баре полно разных напитков, так что это было потрясающе. На курорте есть два внешних бассейна и спа-центр, который доступен для всей семьи (один бассейн предназначен только для взрослых), а также внутренний бассейн и спа-центр. Спа-центр красивый и тихий для отдыха, а также имеется тренажерный зал. Есть 6 теннисных кортов, которые очень легко забронировать на стойке регистрации, а также бесплатный Wi-Fi. Единственный незначительный минус - вода во внешнем бассейне была немного холодной, а ночные развлечения немного слабыми, несмотря на то, что это отличный отель, и мы прекрасно провели время.
12
Christine W
Дата отзыва: 04 ноября 2023
потрясающий отель для семей и групп. Был одиноким путешественником и приехал покататься на велосипеде.
Для меня отель находился слишком далеко от основных районов.
Мне сказали, что есть 2 ресторана только для взрослых - это было важно для меня.
Однако по моему приезду они оба были закрыты до конца сезона. Во время еды хаотично из-за большого количества семей и нехватки персонала, а иногда и еды.
Не хочу показаться завсегдатаем вечеринок, поскольку у меня есть дети и внуки, но это было очень занято.
Персонал старался изо всех сил и был хорош.
Шокирует то, что за воду во время ужина приходится платить! Вода была доступна на завтраке из-под крана, но вечером ее не было.
Никогда не испытывал этого раньше нигде.
20
Mark S
Дата отзыва: 04 ноября 2023
Я и двое моих мальчиков (10 и 13 лет) прекрасно провели здесь время и не имеем никаких жалоб. Однако я немного шокирован некоторыми плохими отзывами, которые я видел об этом месте. Например, некоторые жалуются на качество еды. У нас был полупансион, и на завтрак и ужин был большой выбор блюд. Множество вариантов каждого приема пищи, поэтому нам никогда не было скучно и хотелось, чтобы мы ели где-нибудь еще. И качество было отличным, вот только, возможно, их суши были не совсем на уровне японского ресторана.
Весь персонал был очень внимательным, вежливым и дружелюбным. И обслуживание было быстрым.
Я попросил поменять номер после первой ночи, потому что у нас был номер, ближайший к главной дороге между отелем и морем. Это было довольно шумно, особенно для нас, поскольку мы живем в очень тихом районе Англии, где нет шума уличного движения.
Из-за плохих отзывов, которые я видел, я думал, что переезд может быть проблемой, но это совсем не так. Прекрасная женщина по имени Сильвия не могла бы быть более услужливой, и в нашей следующей комнате было очень тихо. Это стоило на 10 евро дороже за ночь, но это был гораздо лучший номер, так что оно того стоило.
Кто-то пожаловался на то, что утки приземлились на красивый большой открытый бассейн, сказав, что это негигиенично. Иногда мы видели в бассейне 2 или 3 утки, но бассейн был безупречным, а вода кристально чистой. У меня не было никаких опасений по этому поводу.
В нескольких минутах ходьбы от отеля есть небольшой пляж, но мы туда не пошли, потому что дорога рядом с ним шумная и оживленная. У нас была машина, и мы посетили несколько разных пляжей в пределах 20 минут езды, и все они были великолепны.
Я думаю, что оживленная дорога - единственный недостаток. Я бы порекомендовал иметь машину.
Мы определенно остановились бы здесь снова.
16
mary_hastie4
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Прекрасный курорт, очень хорошая еда и проживание. Отличное место, если вы хотите просто расслабиться у бассейна. На мой вкус, слишком далеко от Порто Полленция, а небольшой пляж через дорогу был не очень приятным. Утки делили с нами бассейн, так что это нас не устраивает.
16
stevencanning57
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Понравилось наше пребывание здесь в середине сентября. Еда была хорошей, действительно лучший выбор и качество, чем в некоторых ресторанах в этом районе. Персонал был дружелюбным, и обслуживание было очень эффективным. Спа очень хороший, открытые бассейны хорошего размера, с множеством шезлонгов, и их собственные утки кряквы из природного заповедника позади отеля тоже понравились! ! Комары могут стать проблемой, поэтому используйте побольше спрея.
20
Carolyn M
Дата отзыва: 25 сентября 2023
Провел неделю возле веселого бассейна и магазина. Большая комната так хорошо оборудована: много места для гардероба, диван и журнальный столик, отличная душевая кабина и полки для туалетных принадлежностей! Мы завтракали там каждое утро в любом из ресторанов, так как в обоих был отличный выбор горячих и холодных блюд. У нас там тоже было два ужина, так как обе ночи было удобнее, чем выезжать за пределы курорта. Мы также организовали прокат шоссейных велосипедов на четыре дня на месте и совершили поездки в Кампанет, Форментор и Алькудию с друзьями. Здесь можно заняться всеми видами спорта, а также на пляже через дорогу, где я несколько раз плавал в пункте проката кайтов, который тоже был песчаным и безопасным. На курорте царила приятная непринужденная атмосфера, и весь персонал был очень дружелюбным и гостеприимным. Многим людям нравились ночные развлечения, но мы в них не принимали участия.
В целом рекомендую для пар, семей или групп, так как это очень удобно для Пуэрта Полленса и Алькудии, а также для местных автобусных остановок на курорте.
16
zenacarr
Дата отзыва: 18 сентября 2023
В целом наше пребывание было очень хорошим.
Отель находится в 2 милях от Алькудии и в 4 милях от Пуэрто-Польенса, каждый в нескольких минутах ходьбы, или автобус останавливается прямо у ворот отеля, они ходят каждые 30 минут или около того, и автобусы дешевые.
Отель расположен между оживленной главной дорогой на берегу залива Полленса и природным парком С'Альбуфера. Очень шумное движение с одной стороны и комары с другой.
Пляж узкий, но в основном песчаный. Его используют многие кайтсерферы, парусники и падлбордисты.
Комплекс сам по себе прекрасен, повсюду трава, деревья, кустарники и т. д. Главной проблемой, с которой я столкнулся, было количество уток вокруг. Очень мило, но они постоянно то входили, то выходили из бассейна - на мой взгляд, это не очень гигиенично.
Две зоны: одна только для взрослых и одна семейная. В обоих много шезлонгов.
Еда была хорошей, обычные жалобы на жирный бекон, и могла бы быть немного острее, но предлагалось большое разнообразие и много морепродуктов. На завтраке не было чайников, но кофе был доступен во фляге вместе с горячим молоком. Пришлось совершить 2 или 3 похода к автомату с горячей водой с крошечными чашками, которые они используют, чтобы выпить приличное количество чая.
Комната была в порядке. В ванной не было раковины - раковина была в комнате - может быть, чтобы сделать комнату больше (?), сделав ванную меньше.
В целом хорошее место, но немного в стороне, хотелось бы быть немного ближе к главным городам.
20
sp1r1t
Дата отзыва: 10 июля 2023
Мы только что вернулись после недельного пребывания в этом прекрасном отеле. Отель, бассейн и территория в идеальном состоянии. Мы перешли в номер Village, который я очень рекомендую, очень просторный, очень большая двуспальная кровать, стул, журнальный столик и диван, чайник и холодильник, хорошо оборудованная ванная комната с большой душевой кабиной с сильным напором воды.
Весь персонал исключительно дружелюбный и услужливый. Мы взяли полупансион с завтраком и ужином (очень удобно, они позволяют поменять ужин на обед, если вы хотите пойти куда-нибудь вечером)
Два больших ресторана со шведским столом, один только для взрослых, оба предлагают один и тот же выбор блюд, к которому я не могу придраться, отличный выбор и качество.
Бассейны и окрестности снова безупречны, с более чем достаточным количеством шезлонгов и зонтиков, магазином, где можно купить мелочи, молоко, воду, печенье и т. д., что было очень удобно, а также очень хороший ресторан и бар у бассейна.
Мы приехали поздно и уехали очень рано, и в обоих случаях для нас была доступна еда, которая была очень гостеприимной.
Перед отелем есть дорога, ведущая в Алькудию и Порто-Поллентию, и автобусная остановка рядом с отелем, автобус номер 322 - это то, что вам нужно, с другой стороны дороги море, но нет пляжа, но вы можете сидеть на стене и наслаждайтесь видами.
Я могу сказать только хорошее о нашем пребывании здесь и без колебаний поеду снова. . настоятельно рекомендуется.
16
MrSheen123
Дата отзыва: 10 июля 2023
Отель очень хороший и чистый. Выбор блюд отличный, и 95% персонала очень любезны и рады помочь. Удобства отличные, и спа очень хороший. Есть большая парковка, и, как заявляли некоторые люди, барьеры не закрыты, да, комары есть, но они есть по всему острову.
20
tammy s
Дата отзыва: 10 июля 2023
Останавливались в PortBlue Pollentia Resort & Spa на 10 ночей со всеми нашими взрослыми детьми и внуком. Нас было 11 взрослых, и все мы остались в деревне плюс номера и 1 люкс. Номера хорошие и просторные, убирались каждый день.
От прибытия до отъезда весь персонал был очень дружелюбным и услужливым. ничего особенного не было.
Еда была очень хорошей, каждый день с разнообразными блюдами на любой вкус.
Удобства были превосходны, бассейн хороший и большой, с большим количеством шезлонгов! Для более тихого бассейна есть бассейн только для взрослых, бар и ресторан. Спа очень приятный и расслабляющий, мы забронировали наши спа-процедуры заранее, и каждый раз нам удавалось попасть туда.
Есть много мероприятий в течение дня, если вы любите быть активным. Ночные развлечения на высоте. Некоторые вечера были очень хорошими, а некоторые вечера не для нас.
Если вы хотите взять напрокат велосипеды, я бы посоветовал бронировать их за день или два до того, как они вам понадобятся, поскольку мы решили, что покатаемся на велосипеде в наш последний день, но у них не было свободных велосипедов, поскольку они были забронированы!
Единственным минусом нашего пребывания было количество укусов комаров, которые мы все получили! Может это потому, что он рядом с заповедником, но нас столько раз не кусали, а при взгляде казалось, что укусы есть у всех.
В целом прекрасный отель и определенно рекомендую.
20
john w
Дата отзыва: 10 июля 2023
Это был отличный отпуск от начала до конца, потрясающий отель, великолепный персонал и невероятный выбор блюд на каждом приеме. обслуживание было исключительно хорошим, никаких проблем для персонала не было.
Номера были хорошими
С нетерпением жду моего следующего визита
16
David G
Дата отзыва: 25 мая 2023
Останусь ли я снова нет. Но если вы любите качественное обслуживание, катание на велосипеде и виндсерфинг. Это место для вас. Прогуливаться рядом с отелем нехорошо, так как вы находитесь на очень оживленной дороге. Автобусы хорошие и спасают жизнь, так как на курорте мало что происходит. Но когда вы доберетесь до близлежащих городов, у вас будет большой выбор ресторанов и баров.
16
CotswoldsChris
Дата отзыва: 06 мая 2023
Много плюсов - прекрасный спа, несколько очень хороших открытых и крытых бассейнов, хорошо оборудованный тренажерный зал, большой выбор блюд на завтрак и ужин. Очень дружелюбный и услужливый персонал.
Минусы - кондиционер управляется централизованно и не включался, хотя во время нашего пребывания температура была выше 30 градусов. Однако вентиляторы в номерах работали довольно хорошо.
Наш люкс «Премиум» находился рядом с главным зданием отеля, и нас беспокоили вечерние развлечения и выбрасывание бутылок в мусорные баки.
Мы вернемся, но попросим номер подальше от главного здания.
20
mkawie125250
Дата отзыва: 02 мая 2023
Очень доволен нашим пребыванием, хорошим обслуживанием, хорошей едой, и наше пребывание действительно стоит денег.
Много вещей, чтобы сделать для спортсменов, недалеко от городов, магазинов, ресторанов и хороших пейзажей. Мы посетили пещеру в Кампанете, очень впечатляющую.
20
abbyg1206
Дата отзыва: 27 марта 2023
Этот курорт идеально подходит для отдыха и активного отдыха. У них есть много мероприятий поблизости, а также между 2 очень удивительными городами. Подводное плавание поблизости было легким и доступным в 15 минутах езды прямо от дамбы. Еда просто невероятная для системы "все включено". Это все шведский стол, поэтому нет никаких услуг, кроме напитков на обед и ужин, если вы не едите в баре на открытом воздухе. В целом отличный отдых, очень чисто, много приветливого персонала и прекрасный вид.
20
BTN365
Дата отзыва: 27 марта 2023
Абсолютно блестящий. Последний раз там был более 20 лет назад, и тогда было то же самое. Теперь улучшено, особенно если вы любите серьезно плавать и использовать спа. Из-за крупной неудачи со стороны туристической компании мы прибыли очень поздно, так как забронированный нами отель закрылся, персонал стойки регистрации в Club Pollentia был очень понимающим, услужливым и заботился о нас в стрессовой ситуации.
20
Eternalredroses
Дата отзыва: 20 марта 2023
Персонал был очень дружелюбным и услужливым. Еда была НЕВЕРОЯТНОЙ - некоторые блюда были такими особенными и разнообразными. Комната была как раз то, что нам было нужно - хотя отдельная ванна или возможность купать ребенка в раковине (слишком большой кран) были бы кстати. Душ не был постоянной температуры, поэтому не мог помыть ребенка в душе.
У телевизора был только один канал, поэтому нам повезло, что мы взяли с собой ноутбук. Бар и обеденные зоны всегда были очень чистыми, и в них было приятно проводить время. Жаль, что детский клуб не был открыт даже только для того, чтобы родители могли играть со своими детьми, так как нам было меньше чем заняться на курорте. Некоторые поплавки, которые можно одолжить родителям с маленькими детьми для бассейна, также будут полезны.
Мы оба получили массаж в спа-центре, который был фантастическим с потрясающим видом.
Наши комнаты содержались в очень чистом состоянии, когда мы просили их убрать.
20
Paul W
Дата отзыва: 16 марта 2023
Много раз останавливались в PortBlue для велосипедного отдыха, и, хотя он не находится в городе, он является отличной базой для однодневной поездки на велосипеде. Персонал дружелюбный и услужливый, еда немного смешанная, но есть что-то для всех и много. Нет проблем со сном, как только вы решите, как остановить случайное включение кондиционера. Полностью намерен вернуться в 2024 году
20
colzdoyle
Дата отзыва: 12 марта 2023
Мы прекрасно провели время. Все было просто фантастически. Отличный номер, отличные условия, еда была превосходной, особенно ужин. Замечательное расположение, с двумя интересными и приятными городами поблизости с обеих сторон, в нескольких минутах езды на велосипеде (как туристы, а не велосипедисты!). В отеле так много удобств, с отличным бассейном и спа. Но большая разница была в дружелюбии персонала. Это действительно было выдающимся для курорта, как это. Все были такими услужливыми, дружелюбными, профессиональными, а также непринужденными, а не суетливыми или бескорыстными, как это иногда бывает с таким количеством гостей. Но все, с кем мы разговаривали или от кого нуждались в помощи, были удивительно дружелюбны и теплы. От стойки регистрации (в частности, Сильвия была выдающейся) до персонала ресторана / бара, персонала клуба, а также тренажерного зала, где они показали нам, как использовать пару тренажеров. Все были настолько расслаблены и приятны, что это действительно имело значение. Все они, казалось, гордились курортом и с удовольствием помогали нам прекрасно провести время. Даже повара были там, чтобы помочь или дать вам что-то конкретное, если вы этого хотели.
Действительно потрясающий опыт, и мы обязательно вернемся. Вся Майорка прекрасна, и здесь есть чем заняться. Это была идеальная база, и я очень рекомендую PortBlu Pollenca. Один из наших самых приятных праздников.
20
Juan Ma G
Дата отзыва: 09 марта 2023
Потрясающий курорт с лучшими удобствами. Это место, которое нужно увидеть и насладиться. Удивительная еда очень хорошего качества, лучший спа-центр, который вы когда-либо видели, с лучшими видами. Сад, Бассейн. Персонал всегда готов помочь. Один раз в жизни вам нужно насладиться клубом Pollentia. Клуб лояльности Beblue включает посещение спа-салона при бронировании через их веб-сайт.
20
travishdc
Дата отзыва: 24 февраля 2023
���� �������������� ������������������ �� ��������������������. ������ ���������������� �������� ���������������� ������������������������ �� ��������������. ������ ���������� �������������������� ����������������. ������ ������ ����������������. ������ ������ ����������������. ���������� �������� ������������. ������������ �������� ������������. �� ���������� �������������������������� ���������� ���� ������������ �� ��������������.
16
nealjcarter
Дата отзыва: 21 февраля 2023
�������������������� ������������������������ ����������������. ������ ��������������. ���������������� ��������������. ���� ������������������������ ���������� ���������������������� �� ���������������������� ���������������������� �������� ����������. �� ������ �������� ������������������ ����������������, �������������� ������������ ������������. ���������� ���������� �������������������� ���������������� ������������ ���� ������������.
20
Karyn R
Дата отзыва: 09 января 2023
Мы останавливались несколько раз с 2007 года с молодой семьей, а теперь как пара со взрослой семьей. Это особенный отель с фантастическим персоналом.
Территория красивая, и отдых здесь очень расслабляющий. Рекомендуется плавание с пляжа рядом с отелем / возьмите с собой водные туфли, если не любите листву морской травы под ногами (отличный поглотитель CO 2 и показатель хорошего качества воды … так что действительно приятно это видеть!). Оказавшись в воде с прекрасным песком, вы можете плавать и наслаждаться видом на эту прекрасную бухту!
Удобства в отеле отличные, есть крытый / открытый бассейн с дорожкой / фантастический спа-салон / занятия йогой / пилатесом. Мы любим еду и жилье всегда были хорошими.
Рекомендуйте бронировать напрямую через веб-сайт отеля для получения лучших предложений и присоединяйтесь к программе лояльности для получения дополнительных скидок и т. д.
Вы можете сесть на автобус рядом с Pt Pollenca или Alcudia и т. д. и с автомобилем есть много красивых мест для изучения.
Мы уже забронировали нашу следующую поездку и не можем дождаться, чтобы вернуться!
20
Traveller0183
Дата отзыва: 22 ноября 2022
Это была повторная поездка в этот отель. Club Pollentia имеет красивую территорию и расположение.
Отлично подходит для тихого, расслабляющего отдыха и в качестве базы для изучения острова Майорка. С нетерпением жду моего следующего пребывания.
16
May B
Дата отзыва: 05 ноября 2022
Прекрасный отдых и отличный отель. У нас было все, что нам нужно, от прекрасного и внимательного персонала до отличной еды, отличной погоды и чистоты.
Требуется время, чтобы поддерживать техническое обслуживание, но вышеперечисленное компенсировало это. Я бы вернулся обратно.
12
saraM1670HU
Дата отзыва: 01 ноября 2022
По прибытии мы были распотрошены, обнаружив оживленную главную дорогу между отелем и пляжем - это был даже не пляж. Если вам не нравится брать жизнь своей семьи в свои руки и сидеть со скрещенными ногами весь день - избегайте.
НЕ бронируйте стандартный номер. Если только ты не любишь Батлинса в плохой день. В комнате воняло, вентилятор не работал, дверь в ванную не закрывалась. Нет места, чтобы качать маленького котенка, не говоря уже о кошке. Мы повысили класс, но пришлось доплатить!
Бассейн огромен, но вы делите его с дикими утками, которые любят погадить в нем и вокруг бассейна. Хороший. Не забудьте свой гидрокостюм, ниже нуля. Антарктида Р Ус.
Есть укрытие, где можно понаблюдать за дикой природой. ну вы могли бы, если бы были бинокль. И большая часть диких животных загорала в бассейне отеля. Мы видели то, что, как мы думали, могло быть камышницей, но наши глаза не стали бы прищуриваться, так что не цитируйте нас по этому поводу.
Видимо, местные дороги хороши для велосипедистов, жаль, что они не придерживаются их и не катаются на своих чертовых велосипедах по территории.
Еда в порядке, коктейли хорошие, и персонал дружелюбный. особенно когда вы берете деньги за обновление. И тот факт, что они получают три месяца сразу после окончания сезона. Зайди в Portals Nous, там приятнее.
Пожалуйста.
20
Дмитрий К
Дата отзыва: 25 октября 2022
Есть очень тёплая сауна. Еда вкусная особенно пельмени. Аниматоры красивые и очень весёлые. 147 видов Алкоголя.очень мало детских напитков. Есть кола. Очень интересные игры боча, шахматы, теннис, настольный теннис, волейбол🏐. Постели очень мягкие. В мини клубе очень много развлечений и даже лепят печеньки. Очень интересный аквапарк очень освежает.
16
Katrina Gilbert
Дата отзыва: 11 сентября 2022
Сказочный курорт, с очень дружелюбным и услужливым персоналом. На курорте есть чем заняться, и расположение курорта было отличным для прогулок на автобусе, что в целом было превосходным. Еда была превосходной в буфете - такой большой выбор и отличное качество.
16
macfoot31
Дата отзыва: 11 сентября 2022
Мы ожидали, что все включено на всю еду в отеле
Но в гриль-баре у бассейна вам нужно было купить еду, добавить ее на свой счет и рассчитаться до того, как вы покинете отель.
А также вам пришлось доплачивать за некоторые известные бренды напитков.
Что мы нашли очень запутанным, и вам также приходилось носить с собой свой мобильный телефон, чтобы отсканировать QR-код, чтобы получить доступ к меню в отеле, в противном случае еда была превосходной, что было нашей единственной заботой о том, что мы не знали об этом, поэтому, пожалуйста, имейте в виду это в виду, развлечение было хорошей анимацией - команда очень усердно работала
20
Steve U
Дата отзыва: 06 июня 2022
Отличное расположение, отличный персонал (бар Хуан Карлос ... просто подавал свои любимые блюда и игнорировал всех остальных).
Обязательно пойду снова, отлично подходит для семей или просто взрослых.
Удобства отличные, как для отдыха, так и для занятий спортом.
20
Valery B
Дата отзыва: 06 июня 2022
Отличное место, очень приветливый персонал.
Важное замечание: у отеля, вероятно, одно из лучших мест на всем острове Майорка. У вас есть потрясающий вид на залив, когда вы выходите за пределы отеля.
Интерьер тоже супер. Фантастическая и расслабляющая природа в сочетании с удобным расположением номеров. Логистика отличная.
Очень рекомендую!
20
Luke
Дата отзыва: 06 июня 2022
Я путешествовал в одиночку, и мне очень понравилось мое пребывание здесь. Есть зона только для взрослых с бассейном, баром и рестораном, и это было здорово.
Еда была хорошей (обычная еда типа "все включено"), персонал был восхитительным и действительно старался изо всех сил помочь.
Единственным недостатком было то, что все шезлонги были заняты к 9 утра, а те, кто «забронировал» их, не появляются до полудня - хотя это не вина отелей.
20
Katie S
Дата отзыва: 06 июня 2022
Отель был невероятным! Очень понравилось наше пребывание!
Чистота была 10/10! Мы обнаружили, что иногда нам приходилось немного ждать напитков, но не так долго, как говорилось в некоторых предыдущих обзорах. Персонал работает на полную катушку! Мы также путешествовали в середине мая, поэтому потенциально были загружены больше, чем обычно!
Еда была отличной, особенно мексиканская ночь! Мы не обнаружили никаких проблем с поиском чего-то в меню бара у бассейна, которое было включено! Кое-что, за что вам действительно нужно платить, включая определенные напитки, но опять же, мы не сочли это проблемой, так как у All Inc есть из чего выбирать!
Мы останавливались в семейном номере, который был прекрасным и убирался каждый день, если хотите!
Единственный минус, который я должен сказать и почувствовать необходимость пересмотреть, это то, что мы путешествовали с 2-летним ребенком, поэтому провели много времени в детском бассейне. Что-то, что действительно беспокоило нашу вечеринку, было то, что, пока мы были там, дети, которые были в детском клубе, просто не играли сами по себе! Дело в том, что к нам зашла 4-летняя девочка! Мы знали ее имя, возраст, с кем она приехала! Она просто осталась играть в бассейне одна! Мы могли быть кем угодно! Мы не могли поверить, как легко ее могли забрать и никто бы даже не увидел? А также то, что она осталась в луже, не только с незнакомцами, но и сама по себе, и могла утонуть, о чем знал весь персонал! Я всегда говорила, что никогда не оставлю своего ребенка в детском клубе (личный выбор, каждый сам за себя), и это на 100 % заставило меня быстро понять, почему я этого не сделаю! Сотрудница высовывала голову каждые 10-15 минут! Мы нашли это очень тревожным!
В остальном у нас не было проблем, и нам очень понравился отель! Мы хотели бы посетить снова однажды! Наш маленький мальчик плохо болел ушной инфекцией, пока мы останавливались, и персонал был восхитительным! Постоянно приносил нам чистое постельное белье и полотенца там, где он был так болен, и дама на стойке регистрации, которая направила Доктора к нам, была прекрасна! К сожалению, мы не взяли ее имя, так как носились с ним, так как он был так болен. Мы провели 3 дня, застряв в своей комнате, поэтому английское телевидение было находкой! !
Большое спасибо! Невероятный отель, потрясающий персонал! 100% рекомендую, если это не праздник, который вы хотели бы использовать в детском клубе!
20
Munro39
Дата отзыва: 06 мая 2022
Очень понравилось море прямо за дверью, отличный бассейн, зоны только для взрослых тоже хорошие. Еда была превосходной и обильной, размещение было хорошим и очень чистым. Это отличное место для тренировок по триатлону.
20
poultoft
Дата отзыва: 06 мая 2022
Отличное место, отличная еда, отличные удобства - но замечательный персонал всю неделю! Это говорит об очень высоком уровне удовлетворенности работой среди сотрудников. Так держать! И, кстати, прекрасные теннисные корты.
20
neillwilliams89
Дата отзыва: 03 мая 2022
Удивительный отель. Отличный сервис и удобства. Отличное место для езды на велосипеде, поэтому мы посетили. Персонал сделал все возможное и был очень дружелюбным. Еда была превосходной. Обязательно вернусь и рекомендую
20
Steve Mac
Дата отзыва: 02 мая 2022
Отличный номер и удобства. Полный инклюзив был потрясающим значением. Отличное место для езды на велосипеде и других мероприятий. Превосходное место для нашей семьи с двумя девочками-подростками. Им понравилась еда, бассейн, тренажерный зал и спа.
20
kevinsmith2015
Дата отзыва: 01 мая 2022
Останавливались здесь на неделю с моей женой в качестве базы для шоссейного велоспорта. Комфортабельные номера, но с отличным набором баров только для взрослых, рестораном и дорожкой у бассейна с множеством шезлонгов. На территории останавливаются автобусы, регулярно отправляющиеся в Алькудию и Порт-де-Польенса. Очень хороший шведский стол с приятной темой большинства вечеров. Не чувствовал необходимости посещать семейную зону или развлечения. Персонал дружелюбный и услужливый
20
FamilyH R
Дата отзыва: 13 марта 2022
Когда в Великобритании бушевали штормовые ветры, здесь было тихо, безмятежно и солнечно с ночной жизнью. Отель понравился большим разнообразием и пространством для множества мероприятий, а также супер номером. Персонал отеля мы все время выдающиеся из каждой области. Еда была прекрасной и никогда не повторялась
16
Colin
Дата отзыва: 10 марта 2022
Много велосипедистов, которые, казалось, были основной клиентурой, отель был хорош, если вы планировали никуда не ехать, но если вы этого не сделали; t арендовать автомобиль, служба такси была превосходной, но добавляла к стоимости отпуска, в среднем у нас было четыре такси в день, Порт-Алькудия и Порт-Полленсия, оба на расстоянии около 6 км.
20
Liliana T
Дата отзыва: 08 марта 2022
Мы были в отпуске 4 ночи все включено. Курорт замечательный для семьи, еда была очень хорошей и вкусной, персонал очень дружелюбный и услужливый. Номера очень просторные, чистые, мебель новая. Открытый бассейн с подогревом был восхитительным для взрослых и детей. Территория и теннисные корты были очень чистыми и в хорошем состоянии. У них были мероприятия для детей, и им очень понравилось играть с Андреа, а мы тем временем были в спа. Спа был очень чистым и расслабляющим. У нас были развлечения днем, такие как дартс, пинг-понг и вечерняя дискотека для детей и после для взрослых. Нам очень понравилась музыка, танцы и коктейли. Аниматоры были восхитительны. Большое спасибо шеф-повару Драгошу, который порекомендовал еду, а также администратору Мариусу, который был очень милым и дружелюбным. Честно говоря, еда и напитки были восхитительными, чистота безупречна, а персонал очень дружелюбный и вежливый. Все было идеально для нас. Настоятельно рекомендуется!
20
Sunshine24706042426
Дата отзыва: 01 марта 2022
Очень рекомендую этот семейный курорт. Хорошее расположение, хорошие условия, очень теплый и гостеприимный персонал. Я думал, что отпуск был хорошим значением в целом. Номера не были роскошными, и принесите свои собственные тапочки, так как кафельный пол может быть холодным, но они были чистыми, а кровати удобными. Ночью было тихо, что для меня важно (может быть шумнее в разгар сезона).
16
Vader69
Дата отзыва: 06 декабря 2021
Мы были потрясены нашим первоначальным номером, в котором был очень старый устаревший желтый интерьер. То, что выглядело хорошо снаружи отеля, разочаровывало внутри нашего номера, так что это не очень хорошее начало отпуска.
На следующее утро я поговорил с менеджером, и, к счастью, он дал нам другой номер, который был намного лучше, так как он был современным и выглядел очень чистым и свежим по сравнению с первым, который у нас был. Им нужно обновить все свои старые, уставшие комнаты, чтобы они выглядели более современно и не имели неприятных комнат, подобных той, что была у нас, поскольку это было бы более привлекательно для гостей.
На завтрак "шведский стол", который представляет собой хороший выбор горячих и холодных блюд и качество хорошее для шведского стола. Мы никогда не ужинали здесь, так как всегда предпочитаем ужинать в разных ресторанах вечером, поэтому я не могу это комментировать.
Бассейн красивый и чистый, и оба бассейна понравились, так как один является главным бассейном для всех, а другой - только для взрослых.
В целом после шокового опыта это было хорошее приятное пребывание, учитывая более красивый номер.
Вернулся бы я? . . . . . . Только если они избавятся от ужасных стандартных номеров и сделают номер, который мы получили, стандартным номером!
16
David H
Дата отзыва: 02 ноября 2021
Ездили с женой на нашу годовщину. Удобства здесь отличные. Номера хорошие, а спа-центр впечатляет. Почти весь персонал тоже отличный - очень дружелюбный, внимательный и делает все возможное. Расположение в порядке; Я предлагаю взять напрокат машину, так как в пешей доступности от бара старого города Алькудия почти ничего нет. Главное разочарование на этом курорте - это еда. В то время как гриль-бар предлагает отличное качество, в двух ресторанах со шведским столом не хватало как качества, так и выбора (за исключением завтрака, который был очень хорошим). Такой позор, как если бы варианты обеда и ужина были лучше, это легко было бы 5-звездочным обзором!
16
LiaCath1023
Дата отзыва: 31 октября 2021
По большей части мы были очень довольны нашим пребыванием, большим разнообразием напитков и еды в рамках пакета «все включено».
Дружелюбие персонала и обслуживания клиентов могло бы быть лучше, большинство сотрудников явно не хотели быть там и были явно раздражены необходимостью выполнять свою работу.
Доступные удобства и чистота в номере и в отеле были отличными.
20
Mariusz L
Дата отзыва: 30 октября 2021
Мы провели там прекрасное время! Очень чистые номера и все вокруг курорта. Супер еда!
Приятный и дружелюбный персонал и отличная атмосфера. Много развлечений (спорт, спа, отдых)
И у меня есть очень приятный сюрприз на мой день рождения! !
Большое спасибо!
20
maxib484
Дата отзыва: 30 октября 2021
Отличный отель, очень чистый и аккуратный. В нем довольно много ресторанов с большим выбором блюд. Завтрак был отличным. Отель обслуживает всех, независимо от того, путешествуете ли вы семьей или в одиночку. Вы можете поесть в ресторане только для взрослых и поваляться в бассейне только для взрослых или поесть в семейном ресторане и посидеть у семейного бассейна. Весь персонал был замечательным, всегда дружелюбным и услужливым. Я бы порекомендовал это.
20
Karyn R
Дата отзыва: 29 октября 2021
Это наше 5-е пребывание в этом отеле. Мы впервые приехали, когда наши 2 сына были маленькими, и только что вернулись взрослой семейной группой из 6 человек с 3 номерами Maris. Однажды побывав здесь, вы не захотите оставаться где-либо еще!
Персонал действительно фантастический. . (спасибо, Макси, за решение небольшой проблемы с номером, Барбаре и Монике в спа-салоне с бронированием крытого бассейна и Матиасу на стойке регистрации). Есть сотрудники, которых мы знаем, которые работали здесь с нашего первого визита в 2009 году, и я считаю, что должна быть хорошая этика, чтобы иметь такую преемственность.
Сады прекрасно ухожены, а вид на море (рекомендуется плавание с пляжа прямо напротив отеля / мы также взяли собственную доску для гребли, но вы можете взять ее напрокат) и природный заповедник Альбуфера (закат над горами) так хорош для души.
Удобства отличные, и мы наслаждались теннисом и крытым / открытым 25-метровым бассейном для упражнений.
Всегда останавливались на полупансионе. . еда действительно отличная.
Отель является отличной базой для изучения этой красивой части острова, где поблизости можно заняться сноркелингом, морским плаванием и греблей на байдарках.
Польенса и Алькудия находятся недалеко, а Pt Pollenca — прекрасное место для прогулки вдоль набережной.
Он популярен среди велосипедистов и триатлонистов в прохладное время года.
Уже думаю о нашей следующей поездке на Майорку и, конечно же, мы остановимся здесь.
Спасибо за прекрасное пребывание снова и заветные воспоминания.
20
annalakatos
Дата отзыва: 28 октября 2021
Мы были знакомы с удобствами, предоставляемыми отелем. Это была наша 4. й раз там. На этот раз мы провели большую часть времени за пределами отеля и не пользовались многими удобствами, но мы остались довольны нашим пребыванием и планируем посетить его в следующем году.
20
Wallentin
Дата отзыва: 26 октября 2021
Только что вернулся после недели в PortBlue с моей семьей. Все мы можем порекомендовать отель и его удобства на очень высоком уровне. Тренажерный зал и спа отличные, а также номер был хорошим, где мы жили в семейном номере, 2 взрослых и 2 подростка без проблем.
20
Janet M
Дата отзыва: 24 октября 2021
Красивое расположение у моря, хорошие удобства, открытый бассейн с подогревом, спа с прекрасным видом, теннис, езда на велосипеде, гребля на байдарках, вкусная еда, чистые комфортабельные номера, дружелюбный и внимательный персонал, очень расслабляющий,
16
Abbie F
Дата отзыва: 24 октября 2021
В целом, нам понравилось наше пребывание, но определенно было несколько аспектов, на которые следует обратить внимание.
Завтрак был обильным и, вероятно, лучшим выбором, который у меня был из всех моих путешествий.
Ужины были прекрасными, но иногда немного однообразными, некоторые блюда определенно были пережарены в течение недели. В нашу первую ночь было доступно барбекю, но я не знал, что это была только та ночь, поэтому я пропустил - если вы приедете в субботу, убедитесь, что вы максимально используете это :-)
Некоторые сотрудники были более полезными, чем другие. Матиас (извините, если это опечатка) на стойке регистрации был фантастическим, он мало что мог сделать для моего партнера, который хотел получить лицензию на рыбалку, и мы не смогли организовать рыбалку. Он делал все возможное, чтобы помочь ему, что было фантастически. Полезный и милый парень.
Однако некоторые сотрудники ресторана оказались довольно грубыми. Многие просто казались довольно недружелюбными и в целом бесполезными, я не уверен, что это отсутствие опыта из-за COVID или общее отсутствие навыков гостеприимства - это не то, что мы ожидаем от 4-звездочного курорта. В дополнение к тому, как мы себя чувствовали, большую часть недели за завтраком нам не предлагали чай / кофе с молоком, в то время как другие столы были, что расстраивало, поскольку в номере нет принадлежностей для чая, что является еще одним недостатком.
Хорошие номера с хорошим кондиционером, хотя стены тонкие. Я бы, возможно, посоветовал взять затычки для ушей, если вы чутко спите, так как люди, которые приходят к вам поздно ночью или убираются по утрам, передвигая мебель в других комнатах, разбудят вас.
Бесплатные 90 минут в спа-центре были превосходны. Абсолютно великолепные виды и удобства.
Красивое место у заповедника и моря. Удобства у бассейна очень хорошие, и нам не составило труда найти шезлонг (хотя это могло быть связано с более тихими временами).
Нам действительно понравилось наше пребывание, но, как уже упоминалось, были некоторые аспекты, по которым мы не чувствовали себя четырьмя звездами.
20
malbongb
Дата отзыва: 24 октября 2021
Фантастическое место с потрясающими удобствами! Идеально подходит для триатлонистов и идеальное место для тренировок в теплую погоду. Персонал был очень дружелюбным и всегда хотел для меня большего во время моего пребывания! Блестящий отель!
16
annelisesergant
Дата отзыва: 18 октября 2021
супер хорошее место, но нуждается в некотором обслуживании в некоторых областях, очень дружелюбные и услужливые люди - жаль, что большой бассейн, который должен использоваться и маленькими детьми, был очень холодным, в то время как бассейн в зоне для взрослых был с подогревом, но не открыт для дети конечно
16
Abi M
Дата отзыва: 17 октября 2021
Нам очень понравилось отдыхать в PortBlue с друзьями. Удобства отличные, и я очень рекомендую посетить спа, который был фантастическим.
Номера Maris были немного маленькими и устаревшими, но они содержались в очень чистоте, а кровати были очень удобными, поэтому в целом мы были очень довольны, и это был отель с хорошим соотношением цены и качества.
Персонал был восхитительным и сделал большую разницу в нашей поездке. Хавьер, Педро, Кристиан и Хосе в ресторанах / барах и Хьюго в команде аниматоров, позаботились о том, чтобы наше пребывание было приятным, и предоставили неизменно отличный сервис.
20
greenandy2016
Дата отзыва: 13 октября 2021
Наш третий визит в этот спокойный, хорошо управляемый сайт. Планировка в деревенском стиле с соответствующим дружелюбием персонала. Мы были там с нашей дочерью, зятем и 3-летним внуком; это дало нам все, что нам нужно от 8-дневного отпуска. Персонал усердно работает и, несмотря на знаки лица (такой позор, как труднее установить человеческий контакт), внимателен и дружелюбен. Еда, подаваемая в 2 крытых и 1 открытом ресторане, превосходна; трудно понять, что еще они могли бы подавать в ресторанах со шведским столом, поскольку все диеты / предпочтения, похоже, учитываются. Удобства на территории отеля превосходны, в том числе бесплатный спа-сеанс в день. Детская площадка нуждается в благоустройстве, часть отведена на ремонт; но я думаю, что это жертва закрытия Covid. Мы ТАК благодарны, что они выжили и остаются открытыми.
20
vickykrealtor
Дата отзыва: 12 октября 2021
Общий положительный опыт. От регистрации до выезда этот отель был исключительным. Персонал дружелюбный и профессиональный, выбор блюд и качество на высшем уровне. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, если спросят.
16
hcmages
Дата отзыва: 10 октября 2021
Прекрасный отель - утка бродит везде и даже в детском бассейне. Ничего в шаговой доступности, поэтому вам пришлось либо сесть на автобус, либо взять такси, которое оказалось довольно дорогим, если вы остановились там на неделю.
20
Mike L
Дата отзыва: 07 октября 2021
Отличная база для катания на велосипеде с прокатом велосипедов на месте. Мы нашли 90-минутное бесплатное посещение спа-салона после езды на велосипеде очень терапевтическим. У нас был полупансион, и нам понравился широкий выбор завтрака "шведский стол" и ужина.
20
ScottyPaddy
Дата отзыва: 06 октября 2021
Отличное место, прекрасные номера с мини-баром, вентилятором и кондиционером, телевизором и прекрасной ванной комнатой. Множество вещей, которые можно сделать со спа, теннисными кортами и множеством бассейнов.
Очень понравилась еда, и персонал был очень эффективным и стремился удовлетворить все ваши потребности.
Технология тоже понравилась. Wi-Fi везде был отличным, меню и приложение для напитков, беспроводные полосы заменили дверные ключи и платежные карты в баре. Туалеты были хорошими, а территория постоянно содержалась в хорошем состоянии.
Кроме того, каждые 20 минут ходит автобус, который доставит вас в Полленку или Алькудию.
Единственное, что я бы изменил, так это дополнительную прозрачность дополнительных расходов на еду и напитки в приложении (каждая позиция должна иметь (бесплатно все включено или 1) и лепешки на мексиканский вечер.
Кроме того, идеальное пребывание
16
Dreamer551253
Дата отзыва: 06 октября 2021
В целом хорошо. Отличный завтрак Хорошее расположение Рядом с заповедником, который был хорошим
Нужно больше парковки на территории, всегда было проблемой припарковаться, особенно с большим автомобилем.
Было бы лучше использовать гараж для хранения велосипедов, но им могут пользоваться только большие группы.
20
Robert Y
Дата отзыва: 05 октября 2021
Размещение было очень чистым и имел кондиционер. Еда на курорте была восхитительной, а удобства в изобилии и в хорошем состоянии. Выбор спа и бассейнов / тренажерный зал был восхитительным. Персонал очень дружелюбный и потрясающий вид на национальный парк и залив. Очень рекомендую семьям и взрослым.
20
timsex2n
Дата отзыва: 03 октября 2021
Персонал был восхитительным. Особенно Хьюго в развлечениях и Альберто, наш любимый официант.
Ничто не было большой проблемой. Еда была отличной, особенно обед в Водолее.
Езда на велосипеде также хороша, если вы этим занимаетесь.
Со всех сторон фантастическое место для качественного отдыха по системе «Все включено»
20
Alison K
Дата отзыва: 01 октября 2021
Мы возвращаемся в Club Pollentia так часто, как только можем. Курорт красивый и подходит нам очень хорошо. Персонал очень услужливый и дружелюбный. Мой муж — заядлый велосипедист и любитель природы, поэтому сочетание магазина велосипедов на территории и природного заповедника всего в нескольких шагах от курорта идеально подходит для него. Я заядлый пловец, поэтому выбор из трех бассейнов (включая только для взрослых и дорожек) действительно хорош. Мы наслаждаемся атмосферой только для взрослых и легким доступом к близлежащим Алькудии и Пуэрто Полленса на местных автобусах. Отличный выбор экскурсий, хотя мы хотели бы иметь больше возможностей исследовать больше восточной части острова без необходимости арендовать автомобиль.
20
Yoany23
Дата отзыва: 01 сентября 2020
Недавно я поехал с семьей на недельный отпуск в Port Blue Club в Алькудии, и мы были удивлены, обнаружив действительно гостеприимное место, где встретили хороших людей и действительно хорошее обслуживание. Отель расположен в необычной части острова, недалеко от мыса Форментор, стратегического и интересного туристического места. Нам очень понравилось наше пребывание в отеле, особенно нашей дочери, которая наслаждалась атмосферой мини-дискотеки, организованной в отеле.
Еда была вкусной и разнообразной, официанты всегда улыбались и старались доставить вам удовольствие. Вы можете бронировать поездки на остров, бронируя через отель, конечно, вы получаете скидку. Также хорошо, если вы берете напрокат машину и поедете самостоятельно, чтобы посетить остров. Номера действительно хорошие, большие, чистые и очень хорошо обставленные. Мы останавливались в номере-люкс и были очень счастливы, учитывая, что у нашего ребенка была своя комната. Кондиционер работает очень хорошо. Один минус - на террасе бунгало нет приватности. Если вы хотите сесть вечером, не увидев проходящего мимо человека, у вас нет выбора. вокруг террасы должен быть забор. Нам очень жаль, что мы не воспользовались спа, но у нас не было времени, так как мы пытались увидеть как можно больше с острова. Путешествуя во время Covid, нам приходилось носить маски в отеле, в баре у бассейна / в ресторане.
Мы постараемся вернуться, когда ситуация будет сильно отличаться от нынешней, и рекомендуем всем выбирать этот отель. Вы никогда не пожалеете об этом. Всего доброго и уважения всем присутствующим! А может до следующего года ??!
Кустура Иоана
20
Jack N
Дата отзыва: 24 августа 2020
Замечательный курортный отель для семьи с очень любезным персоналом, говорящим на французском, английском и испанском языках. Хорошие апартаменты с террасой со стульями и низким столиком. Еда очень правильная, бассейн снаружи и внутри, спа чистые. В спортзале есть все необходимое, его часто убирают. Окрестности города Полленция очень красивы, особенно Кап Форментор.
Пляжи хорошие.
16
pasta85
Дата отзыва: 19 августа 2020
Нам понравилось здесь. Я думаю, что он находится в стадии перехода к новому нормальному режиму, и с некоторыми настройками здесь и там он может быть достоин 5 *.
Номера были отличными - большие, красиво оформленные и огромные балконы.
Удобства были приличные, теннисные корты были отличными. Зона только для взрослых полностью закрыта (мы только думали, что ресторан будет), так что было жаль. Команда аниматоров в течение дня надели людям кое-что, и это было хорошо. Укладка зеленой зоны знала лучшие времена. Пляж через дорогу на самом деле не пляж, вода почти доходит до самой дороги. Если вы ищете длинные песчаные пляжи, вы не найдете их здесь, но в нескольких минутах езды вы найдете. Хотя этот район хорош для кайтсерфинга, мы видели много людей, которые занимались виндсерфингом и парусным спортом.
Обслуживание в целом было очень хорошим, все делали все, что могли. Вы могли видеть напряжение в команде бедняков в районе ресторана. Это было немного хаотично, и требовалось немного больше управления. Бедные повара готовили и подавали еду для всех, было ясно, что временами им приходилось нелегко. Обслуживающий персонал тоже временами был немного разношерстным. Думаю, со временем станет легче, и все к вещам привыкнут. Но всегда это была улыбка.
Сама еда была приличной. Ничего особенного, но приятного. Варианты обеда были лучшими, так как их подавали по меню, а не в виде шведского стола.
Напитки все время здесь были хорошими. В пакет «все включено» входит множество опций.
Однажды поздно вечером мы наслаждались напитками, и персонал отеля выключил все огни ровно в полночь, что немного расстраивало. Они могли бы выйти, чтобы сообщить нам заранее, вместо того, чтобы грубо отключить их, зная, что мы все еще там.
В общем, хороший вариант. Вся команда старается изо всех сил, и с некоторыми хитростями здесь и там это может быть отличный вариант отеля.
20
Lorraine H
Дата отзыва: 15 августа 2020
Это был наш 4-й год в PortBlue, и нам это очень нравится. Мы забронировали номер в последнюю минуту за несколько часов до того, как Борис решил ввести карантинные меры, но мы так рады, что поехали, поскольку курорт только что открылся накануне, 25 июля, поэтому мы знали, что он будет супер безопасным и чистым.
Персонал, как всегда, был восхитителен и был рад видеть знакомые лица. Все было супер чисто и безопасно для здоровья и безопасности. Спа-зона была такой же роскошной и расслабляющей, как и всегда, а тренажерный зал был очень тихим и безопасным для минимального количества людей благодаря простой в использовании системе бронирования.
Очевидно, что из-за нынешней пандемии на курорте было тише, чем обычно, поэтому все было соответственно сокращено, например, буфет, где повара будут класть еду на вашу тарелку, но мы чувствовали себя очень комфортно, счастливыми и безопасными. Мне особенно понравилась аквааэробика!
Особый привет некоторым из наших фаворитов: Хуану Хосе, Вашингтону, Монике в Спа, М. Кармен, Монике, Альберто, Карлосу, Пили и Кармен. Плюс джентльмен-аниматор (я думаю, его звали Фалити или Халити - он был превосходен и вложил много энергии в то, чтобы вызвать улыбку на всех лицах).
Как-то вечером мы посетили местный порт Польенса, который является еще одним из наших любимых, в котором было много открытых ресторанов, и приятно видеть, что он тоже занят.
Мы определенно вернемся снова в следующем году и желаем всем сотрудникам успехов.
Еще раз спасибо всем в PortBlue за еще несколько прекрасных воспоминаний о праздниках.
20
treatmenice
Дата отзыва: 12 августа 2020
Как семья из четырех человек, двое детей 7 и 9 лет, мы останавливались здесь во время Covid (август 2020 г.). Нам не удалось получить возмещение из-за забронированного нами тарифа, а отель был открыт. Я не хотел идти. . . но мальчик я так рад, что мы сделали. Меры предосторожности, принятые в отеле, заставили нас действительно чувствовать себя в безопасности. К сожалению, отель сам по себе не был загружен. Но для нас. . . . было здорово!
Бассейн красивый (бассейн для взрослых и территория была закрыта), было много кроватей и места. Завтрак был болью. . . . но я уверен, что это также проблема для персонала. . . поскольку это уже не буфет. Вы должны спросить у сервера, что именно вы хотите. Но по крайней мере мы в безопасности. Маски для лица необходимо носить в ресторане и на стойке регистрации. Опять боль. . . но закон.
Спа-центр тоже красив. Все открыто, включая тренажерный зал. Вам просто нужно сделать предварительное бронирование, чтобы убедиться, что количество невысоких. У нас также была пара массажей, которые были потрясающими. Маска для лица надевается лицевой стороной вверх, снимается - лицевой стороной вниз. Мне это действительно было нужно.
Мы очень благодарны за то, что нам удалось уйти во время пандемии. В отеле мы чувствовали себя желанными гостями.
Пляж находится прямо через оживленную дорогу. . . но ты бы не хотел сидеть там. . . это как бы изрезанный, с небольшим пляжем. На мой взгляд, вам нужна машина. Парковка бесплатна в большинстве мест, и это замечательно, чтобы выйти и исследовать, что мы сделали много.
Моя единственная проблема была бы в том, что если бы мы вернулись при нормальных обстоятельствах, это было бы слишком занято. В то время для нас он был просто идеальным с 10-ю загрузкой.
8
Pagekeddie
Дата отзыва: 12 августа 2020
Я езжу в Испанию на ретрит по йоге, и мой отец решил приехать и забронировал номер в этом конкретном отеле на 10 дней, по прибытии мы понимаем, что отель находится в глуши, и ближайший город будет как минимум 1. Минимум 5 часов ходьбы, поэтому вам нужно будет либо ездить на велосипеде, либо иметь более высокую машину, о которой мы не знали. К сожалению, поблизости нет пляжа, так что это тоже было довольно далеко. Мы решили перевести моего отца на полупансион, чтобы включить в него питание, так как думали, что это будет проще, что определенно было. Мы должны были вылететь домой в понедельник 10-го, но продлили наши рейсы до четверга, 14-го, изначально планировали продолжить наше пребывание в этом отеле. Мы решили получить наш счет, прежде чем мы забронируем еще через три дня, и, к нашему шоку, с моего отца сняли дополнительные 190 евро за еду, которая уже должна была быть включена в счет, мы любезно указали на ошибку на стойке регистрации и указав имя дамы. Сильвия обвинила моего отца в употреблении алкоголя и передала его счет кому-то другому! Мой папа не употребляет алкоголь, и обвинения в адрес других клиентов были абсолютно деморализующими. В довершение всего нам потребовалось около полутора часов, чтобы убрать эти дополнительные услуги из нашего счета, и мы не получили извинений. На следующий день мы поговорили с менеджером, и он вел себя так, как будто оказал нам услугу, сняв случайные обвинения, хотя на самом деле их там не должно было быть, снова мы смущались перед покупателями и обращались так, как будто мы были в неправильно. В довершение ко всему, из-за того, что заставило нас чувствовать себя очень некомфортно в наш последний день, мы на самом деле говорили о нас во время ужина на испанском, полагая, что мы не можем понять! Весь этот опыт для нас был полностью шокирующим и очень травмирующим. К сожалению, еда была не очень хорошей на обед, а также было много муравьев, кишащих в комнатах и еде. Барнардо, менеджер, был очень саркастичен, и очень жаль, что он и Сильвия испортили нам такой опыт. За все годы путешествий у меня ни разу не было опыта работы! Мы решили собраться и переехать в новый отель в Парме, который оказался фантастическим.
4
Andrew H
Дата отзыва: 29 июля 2020
Был в этом отеле 20 раз с моей семьей и отлично провел время. Правда, за последние несколько лет ситуация сильно изменилась в худшую сторону. Не ожидайте четырехзвездочного проживания, но в лучшем случае - две. Еда это хорошо . управление изменилось, и управляйте персоналом со страхом. Канализация и канализация в очень плохом состоянии, и за последние 4 посещения мне пришлось сменить комнату из-за ужасного запаха. Когда я пожаловался, руководство назвало меня лжецом. Очень грубо. Сейчас он очень устарел и показывает признаки своего возраста. Плитка в бассейне все падает, Wi-Fi не работает, телевизор и т. Д. Кондиционер почти никогда не работает. Очень упрямы и хочу разрешить передачу брони. . Как только они получат ваши деньги, им все равно. Будьте осторожны при бронировании в эти времена Covid. Такой позор, что верность ни к чему не приводит. Ищи другой отель на твоем месте
20
Vacationer723742
Дата отзыва: 28 апреля 2020
9 марта 2020 года я отправился на курорт PortBlue Club Pollentia с 26 подругами, мы (The Widger Spoke Easies) были забронированы на недельный велосипедный отпуск. Мы прекрасно провели время. Персонал с самого начала был потрясающим. Они наклонились к нам, чтобы мы отлично провели время. Мне очень понравилось мое недельное пребывание, и я обязательно вернусь.
Персонал был очень гостеприимным и дружелюбным, их английский был идеальным (лучше моего!)
Номера были чистыми и имели все необходимое. Я поделился с двумя подругами, чтобы они временами могли быть немного грязными! .
Еда, ну, я думал, что умер и попал в рай, я никогда в жизни не ел так хорошо. Это было безупречно, каждая еда была восхитительной. Выбор? Вы называете это, вы могли бы это получить. Я проехал 250 миль на велосипеде и прибавил в весе! ! Персонал столовой был очень внимателен, тарелки убирались быстро, без суеты и навязчивости.
В воскресенье (15-го) мы были закрыты, поэтому нам не разрешили покинуть отель, было очень трудно провести утро в спа-салоне, а затем днем у бассейна, попивая сангрию. Персонал бара все еще улыбался, несмотря на то, что знал, что во вторник отель, скорее всего, закроется, и их отправят домой, пока отель не откроется снова.
Остальные гости тоже были дружелюбны и вежливы.
20
Paul W
Дата отзыва: 30 марта 2020
Это была моя пятая поездка в отель, и, как всегда, персонал был превосходным, еда в этом году была лучше, чем когда-либо, и место просто работает. Даже в начале блокировки из-за COVID 19 они остаются полезными, дружелюбными, и не было особых усилий, пока они готовились к закрытию, которое должно было стать правильным началом сезона.
20
DIS23
Дата отзыва: 02 января 2020
Были в этом отеле в конце октября - начале ноября 2019 года. Выбрали этот отель из-за соотношения цена/качество (по отзывам) и не пожалели. Отель расположен вдали от аэропорта и столицы, но если у вас есть машина, то это не проблема. Много негативных отзывов связано с расположением, но наличие автомобиля легко компенсирует этот недостаток, т.к. расстояния не большие. Без машины сходить куда-либо с детьми не так просто, но в отеле есть прокат велосипедов. Прямо рядом с отелем нет обустроенного пляжа и придётся добираться. На территории отеля много бассейнов и магазин. Если чего-то не хватило, то легко можно приобрести даже без машины. Мы выбрали питание завтрак и ужин. Ужин можно поменять на обед в любой день и пообедать вместо ужина, но мы не меняли ужин на обед из-за более разнообразного вечернего меню. Завтраки и ужины вкусные и разнообразные. Вы можете оплачивать разовые обеды только тогда, когда вам это необходимо. Оплачивать можно как картой от номера (если при заселении на неё положили депозит для этих целей), так и наличными. Напитки в стоимость ужина не включены и оплачивать придётся отдельно. Второй минус, о котором многие пишут, - это комары, но в октябре - ноябре их почти не было. Так что эта проблема нас тоже не коснулась. Для отдыха в конце сезона и при наличии машины этот отель оставил только лучшие впечатления. Допускаю, что в сезон (с комарами) и без машины этот отель оставит другие впечатления.
20
Tony Dudman
Дата отзыва: 20 октября 2019
Отличный курортный комплекс с очень дружелюбным и квалифицированным персоналом. Моя комната была в зоне только для взрослых и была очень удобной. Еда в ресторанах была превосходной как с точки зрения выбора, так и с точки зрения качества. Поскольку я был в довольно интенсивной поездке по наблюдению за птицами, я не смог воспользоваться многими удобствами, такими как три бассейна, спа-процедуры или прокат велосипедов, но из разговоров с другими людьми, проживающими на курорте, я понимаю, что они превосходны , Я бы без колебаний вернулся, чтобы насладиться таким. В целом его 5 звезд от меня.
20
Alla
Дата отзыва: 19 октября 2019
Отель просто суперр! Обслужевание,еда,территория всё на высшем уровн.Номера уберались каждый день,работа персонала безупречна,в столовой официанты огромные умнички!Брали всё включено,и это действительно отель где всё включено!.Всем рекомендуем!
20
Chelx
Дата отзыва: 16 октября 2019
Мы приехали сюда 2-го октября, не могли поверить своим глазам, какое прекрасное место, как только мы идем, хотя дверь, которую нас встретил их превосходный персонал, у нас было 10 ночей здесь от начала до конца, у нас было удивительное время, чтобы сделать стол для бассейна теннис теннисные корты 3 ресторана, один из которых предназначен для взрослых и вечерних развлечений, плюс есть стойка, которая организует экскурсии. Мы пошли на 3 из них, если вы заказываете два, вы получаете скидку, есть автобусные остановки на улице, которые идут в порт Полленса и Алк диа, что мы и сделали, но Клуб Port Blue Pollensa определенно получил наши высшие оценки по всем вопросам и определенно рекомендуется для семей или пар, даже если ваш персонал будет заботиться о вас, и мы надеемся вернуться сюда снова в ближайшее время ????????? ???????????
20
Gazexperience
Дата отзыва: 15 октября 2019
Мы были в комнате примерно в 50 м от зоны только для взрослых, море было всего в 100 м от нашей входной двери. Дорога иногда может быть немного шумной, но это не было большой проблемой. В задней части комплекса находится природный заповедник и зона наблюдения за птицами с горами позади, так что отель, по сути, сам по себе со справедливым походом или автобусом. Поездка в ближайшие города [Алькудия]. Мы останавливались в комплексе и использовали тренажерный зал [небольшой, но хорошо оборудованный], спа-центр [отличный стандарт] и бассейны. Еда была на высоком уровне, и мы с нетерпением ждали их, не всегда так в курортных отелях! Дружелюбный персонал.
16
Olesya953
Дата отзыва: 03 июля 2019
Были в июне 2019 года. Большая зеленая территория, что редкость для испанских отелей, много цветов, рядом заповедник с птичками, вечером одно удовольствие их слушать. Бассейн большой, так что даже когда много народа, поплавать можно спокойно. Есть бассейн только для взрослых, он поменьше. Питание отличное, на любой вкус, много фруктов. Для приверженцев здорового питания на завтрак есть свежеприготовленные смузи и овсяная каша, на ужин паровые овощи и нежирное мясо, рыба. Любители плотно покушать тоже голодными не останутся. Персонал очень доброжелательный. В отеле есть бесплатные теннисные корты, площадка для игры в волейбол и баскетбол, прокат велосипедов. Для детей есть отличная площадка, вечером мини диско. Отличная спа зона.
Из минусов- вай фай в дальних корпусах не очень ловит, много комаров, хотя везде- и в номерах, и в общественных зонах есть фумигаторы. И далековато от города и от пляжа, есть бесплатный шатл, но мы арендовали машину и им не пользовались ни разу.
20
Hayley H
Дата отзыва: 22 апреля 2019
Если когда-нибудь что-то было не правильно, сотрудники были бы рядом, чтобы сделать это лучше, они не могли бы сделать достаточно, чтобы помочь. Например, в нашу первую ночь нас поместили в комнату, где были только взрослые. Мы были с ребенком. Они исправили это и перенесли нас на следующую ночь с бесплатным ужином для всей семьи.
Хороший, чистый и спортивный гостиничный комплекс. Завтрак отличный. Хорошая обстановка. Главная дорога, но проходимая в велосипедной дорожке с коляской.
12
naz4travel
Дата отзыва: 21 апреля 2019
Этот отель был рекомендован, сам отель был хорошим, но на самом деле не для семей, без детей и т.д., так что остановка была отличной, но рекомендуется для семей или маленьких детей, нет
Номер был очень маленьким, несмотря на то, что заплатил 170 евро за 1 ночь
16
Oxel
Дата отзыва: 17 апреля 2019
Этот отель сделан для любителей спорта, хороших удобств и хорошего обслуживания, хороших номеров, буфет, довольно многолюдно. Хорошо заслуженный 4-звездочный отель. Вы получаете то, за что платите, не больше и не меньше. Место требует машину, если вы хотите передвигаться по острову.
20
Hfletcher
Дата отзыва: 16 апреля 2019
Фантастические 6 дней на этом курорте. Персонал был замечательным - особенно Адриана на стойке регистрации и Лорена на завтрак. Погода была хорошей, хотя мы не в сезон.
Он находится недалеко от Порт-де-Поллен, Алькудии и Полленсы - все это стоит посетить.
Семейный номер идеально подходит для двух взрослых и двух детей старшего возраста. Мы хотели бы вернуться
20
Amberley H
Дата отзыва: 13 апреля 2019
Сотрудники были абсолютно милые, добрые и отзывчивые. Когда мы приехали, они помогли нам с нашим багажом в комнату. Пошел все включено - еда была восхитительной! Грузы на выбор. Мог бы использовать спа каждый день (бронирование заранее), который был великолепен и смотрел на море недалеко от курорта. Отличное вечернее развлечение. Очень впечатлен и надеюсь вернуться.
16
Billyboy109
Дата отзыва: 11 апреля 2019
Я был в отеле с группой триатлетов, мы были на острове в течение последних четырех лет, и это первый раз, когда мы использовали PortBlue. Это очень хороший отель, персонал был очень хорошим. Еда была в порядке. Спа очень впечатляет. Мой единственный вопрос - это местоположение. Он расположен с видом на море, хотя мы не могли там плавать. Это в значительной степени равноудалено между Алькудией с одной стороны и Полленкой (5 км) с другой. Чтобы попробовать другие рестораны / бары и т.д., по крайней мере, 10 км туда и обратно. Ключевой вопрос для нашей группы был: «Останемся ли мы здесь в следующем году? и консенсуса, вероятно, не было.
20
111msw
Дата отзыва: 05 октября 2018
Был немного обеспокоен всеми негативными отзывами, прежде чем я приехал, но, оставаясь на 5 дней, я должен сказать, что это был действительно приятный, расслабляющий, дружелюбный персонал, хорошая еда и обслуживание.
Я остался в комнате Мариса, которая была дешевыми комнатами, но у нее была недавно отремонтированная ванная комната с прекрасной прогулкой по душе, так что никаких жалоб, кроме близости к главной дороге, которая была довольно шумной, но затем ушные пробки исправили эту проблему для приятных ночей спать.
В целом у меня нет никаких жалоб и я не понимаю некоторых из них, но все это говорит о том, что лично на неделю, вероятно, будет достаточно, и я больше думаю, что хотел бы быть ближе к Пуэрто Полленсе с выбором ресторанов и т. Д., Но ничего против клуба Pollentia, это было потрясающе! !
20
Anni M
Дата отзыва: 03 октября 2018
У нас был расслабляющий всеохватывающий отдых на этом курорте. Еда была разнообразной и очень удобной для вегетарианцев. Наша комната была аккуратной при нашем прибытии, и уборщица все время делала очень хорошую работу. Спа было фантастическим с невероятным видом. Персонал был полезным и дружелюбным. Довольно симпатичные аниматоры предлагали разные мероприятия, чтобы присоединиться, было очень весело.
12
SouthamptonBeats
Дата отзыва: 02 октября 2018
Этот отель не расположен в нескольких минутах ходьбы от любого места, хотя автобусная остановка находится прямо у отеля и находится всего в 5 минутах от Алкудии и Порто Полленса. Стандартные номера довольно простые и немного усталые, но мы использовали его только для сна, так что это действительно неважно. Был прекрасный бассейн для взрослых, который мы делили с местными утками! Еда была в порядке, а креветки по четвергам были приготовлены до совершенства, однако мы чувствовали, что недостаточно персонала, чтобы справляться с количеством людей, которые ели, расчищали столы и принимали заказы на напитки, что ухудшалось по мере того, как недели доходили до конец. Напитки были хорошими, не так много коктейлей AI, но G & T был потрясающим в чаше, как очки. В целом приятный расслабляющий отдых и персонал все сделали все возможное.
4
Mahasty
Дата отзыва: 01 октября 2018
Мы заплатили за дорогую комнату и были потрясены, когда мы приехали. Комната была плохо обставлена потрепанной и грязной мебелью и была очень очень влажной и пахла как старый подвал. Прогулки по всему дому ползут. Потолок разваливался, таза была старой, грязной, а вода была холодной или слишком горячей! ! Мы должны были заплатить за ключ, чтобы использовать сейф! ! Занавески были грязными, а вместо одеяла были только старые шерстяные одеяла! ! Но хуже всего то, что на их веб-сайте не указано, что в HOTELL нет никаких обычных номеров, но только старые номера за пределами отеля, такого как bongalo! Еда в ресторане не стоила цены и была похожа на кафе!
Учитывая, что я очень мало критичен и обычно доволен почти любыми отелями и путешествую по миру, я бы никогда не вернулся сюда! ! !
20
Andrew B
Дата отзыва: 01 октября 2018
Это наш второй визит. Только хотелось, чтобы мы раньше использовали. Спа - это фантастика. Взрослый только полный размер бассейна от кричащих детей. Хорошая еда и дружелюбный персонал. Единственным недостатком является отсутствие парковки для прокатных автомобилей
16
polonorte2
Дата отзыва: 22 января 2018
Останавливались на неделю в этом отеле прошлым летом. Сам курорт очень хороший. Персонал был очень любезным и дружелюбным. Бассейн восхитительный, моему сыну очень понравилось. Мы завтракали и ужинали, включенный в проживание, что я могу сказать, еда была превосходной. Очень разнообразный шведский стол на оба завтрака, так и ужин. Отель предлагает большой выбор развлечений от экскурсий до водных видов спорта. Отличные развлечения для детей каждую ночь. В отеле есть много места для парковки. Отель очень большой, так что придется ходить пешком. Хотя отель идеально подходит для семей с детьми, есть ограниченная район, воплощение только для взрослых. У нас был номер квартирного типа с собственным маленьким двориком. Номер убирали каждый день и ответственный за уборку персонал был очень хорошим. Бесплатный Wi-Fi был доступен. Единственное замечание, с которой мы столкнулись, заключалась в том, что номер был немного устаревшим. Номера могут быть немного обновлены. В целом, у нас был очень хороший отдых.
20
deborah b
Дата отзыва: 15 января 2018
Мы приезжали в этот замечательный отель в течение прошлых 9 лет, но я вынужден сказать, что мы не вернемся в 2018, мы не можем найти туристическую фирму, которая может сделать это меньше чем за 950£ каждый, который я мог поехать в Доминиканскую Республику за ту цену так, как нам очень нравятся этот отель и великолепный персонал, который мы не подготовлены заплатить этой цене что отличный позор
16
Sarah M
Дата отзыва: 23 октября 2017
Этот курорт расположен между Алькудия и Полленса (вероятно, равные расстояния), поэтому все, что вам нужно, находится на территории отеля. Я бы порекомендовала ходить на половину питания, так как это честное путешествие вечером в любой курорт, где можно поесть, и эти два ресторана потрясающие и учитывают вкусы здесь понравится и диеты. Есть два бассейна и восхитительный спа-салон и тренажерный зал на территории отеля. Каждая территория отеля чистая и аккуратная, и персонал был очень дружелюбным каждый момент дня. Мы останавливались в одном из простых и обнаружили, что он очень удобный и хорошо содержащийся для наших нужд. Мы использовали отель как отправную точку для нашего велосипедной поездки, так как это было удобное расположение для нас. Однако, если вы ищете спокойного отдыха, не пугайтесь лайкры - одетые владельцы, есть комната для всех здесь!! Мы определенно вернемся.
20
AndyX
Дата отзыва: 21 октября 2017
Только что вернулись из действительно отличный опыт в отеле Club Pollentia.Отель расположен в стороне от главной дороги, посередине между Алькудией и Пуэрто-Полленсой. Вдалеке немного далеко от главных туристических районов является бонусом, с точки зрения просторной территории и окрестности курорта. Вход и прием был радушным по прибытии, и снаружи выглядит довольно футуристическим, напоминая мне о отличным фильма про Джеймса Бонда. Вы не отнесут в номер гольф-картом. Не так уж далеко, хотя комплекс довольно большой, так что он требует времени, чтобы обслужить сначала, как и везде, выглядит так же.Все номера выходили из здания регистрации. Есть много отдельных зданий в стиле загородного или одного или двух ярусов. Мы были в Деревне Плюс номер в 2 кварталах многоэтажный по имени Stella. Номера расположены среди красивых садов, как отель находится в заповеднике. Это очень спокойное место и никогда не чувствуешь себя переполненным. Есть птиц и утками, блуждающие по и маленькие пруды поблизости вокруг курорта.Деревня Плюс номера была на высоком уровне. Очень просторный и удобный. Кровати были хорошими, а также диван и кресло. Очень хороший, тихий кондиционер. У нас также был большой шкаф и горячие удобства напитков с чайником. Был маленький холодильник, удобно для воды и пива. Есть сейф, который стоит в 2. 50 евро в день.Ванная комната была красивой, с душевой кабиной и включал туалетными принадлежностями. Фен в ванной. Номер действительно не мог улучшить, он имеет, с красивой террасой. Дверь на была немного жесткой, но обслуживание проявило внимание к ней очень быстро.Огромный телевизор Samsung со множеством каналов, включая британские основные. Вы должны прокрутить вниз довольно много, как немецкие - наверху.Есть 2 основных ресторанов на территории отеля, а также закуски / баре у бассейна. Мы предпочли ресторан Adults only. Это было более расслабляющим и уютное.Еда была замечательной каждый день и очень вкусной. Большой выбор. Завтрак прекрасные свежие фрукты, хороший выбор горячего. Свежие коктейли. Яйца и свежеприготовленный омлет. Чурро на несколько дней, а также Кава, если вы захотите выпить первое!Ужин фантастическое соотношение цены и качества. Пару раз всевозможных, были доступны, а также местную пищу. Паэлья, стейк, рыба, креветки. Вкусные десерты каждый день.Персонал очень квалифицированный и дружелюбный. В ресторане взрослых чувствуешь себя спокойно, а не по оживленному. Напитки можно было заказывать за столом, и обслуживание быстрое.На фантастический завтрак приятный штрих - чашки кофе по прибытии. После того молотый хорошего кофе из автомата (обычно и без кофеина). Они могли бы с большим количеством кофеварок как иногда очередь, но ничего страшного.Территория очень впечатляющая быть на заповеднике везде есть птицы. Вы можете выйти на запас, где есть платформа просмотра. Остерегайтесь комаров, если вы подвержены им и берете группы / спрей.С точки зрения бассейнов я предпочел бассейн для взрослых меньше. В основном потому, что там меньше уток вокруг, чем в главном бассейне. Это не большая проблема, хотя вид вокруг главного края бассейна для утки помет, которая не была самой большой проблемой, но немного мешало. Оба бассейна отличные, хотя и с большим количеством шезлонгов.Есть небольшой магазин, на территории отель спрятан на противоположной стороне главного бассейна, не так легко найти. Продают обычные напитки и закуски.Отличное место для любителей спорта, теннис, сквоша, периодически повторяя прокат на территории отеля. Есть ясли, в которых была детская площадка на открытом воздухе, и игры в бассейне. Там есть оборудование для простое велосипедов на территории отеля, а также районе магазине велосипедов для серьезных велосипедных видов.Спа по-настоящему превосходный. Вы должны пойти наверх, чтобы найти бассейны спа, которые можно было легко упущены. Определенно стоит посетить. Вы ограничены 1 час в день и нужно занимать время. Есть джакузи водой, сауна и глубокие бассейны. Массаж доступные и есть хороший тренажерный зал и крытый бассейн, а также спа. Великолепный бассейн на крыше с видом на море и горы, потрясающий вид.Программа развлечений немного ним не. Мы увидели 2 или 3 певцов, которые были в порядке. Также акробатический то, что было очень весело. Лучше всего был испанский гитарист по имени Mariano Miranda, он - просто фантастика группы, лучший гитарист, которого я слышал! CD доступный, чтобы купить!Автобусы ходят часто каждые 15 минут в Алькудию или Пуэрто-Полленсу и снаружи. Довольно дешево в 1 евро 55. Очень безопасной обслуживание и услужливые водители.Мы действительно шли к Алькудии, как только потребовалось приблизительно 40 минут. Дорога очень занята велосипедистами и интенсивным движением, поэтому, забота должна быть проявлена, но это в порядке при свете дня. Автобус - лучший вариант, и я не шел бы вперед дорога ночью. Вопреки мнению было бы, возможно, плавать от некоторых 'пляжей' на главной дороге. Там много песка, но несколько уединенный тянутся несколько прекрасных лужаек на пути к Алькудии, где он выглядит неплохо. Море выглядит хорошо. Есть виндсерферы там. Лучше поехать в Алькудию или Полленса для надлежащих пляжей.Я определенно приеду сюда снова, не позволяйте месту. отпугните вас, на самом деле это плюс в этом случае. Фантастический персонал, номера, еда и окрестности.
16
Derek B
Дата отзыва: 18 октября 2017
Да, если вы в езду на велосипеде � �, то это место для вас, я не велосипедист, но это отличное место для него, как преобладающее большинство клиентов, а также бассейн и тренажерный зал. Мы останавливались на основе A / I на 10 ночей в комнатном блоке Maris C, в хорошем месте для бассейн только для взрослых и ресторан, персонал очень дружелюбный от начала до конца, еда была превосходной и разнообразна, с какой-то хорошей выставочной готовки и особенно бифштекса из вырезки (чтобы пальчики оближешь). Мы не пользовались всего, что ресторан меню, но наши друзья сделал и сказал, что это было очень хорошо, мы получили 1 час в день бесплатный спа, который был переполнен, но хороший. Там нет баров и ресторанов поблизости, так что это или приятная прогулка, поездка на велосипеде, автобус или такси или ваш арендовать машину. Мы приняли позже в аэропорту и позволили оставить на территории отеля проблему. Виды с фасада отеля по заливу прекрасные, и в задней части он выходит на заповедник, до которого можно добраться из отеля с крапивницей птиц и определяемыми прогулками, хорошими для любителей животных и (twitchers). Если вы ищете вечерних развлечений, то это было не самым лучшим, но в целом мы прекрасно провели время и рекомендуем его как великолепное место для пребывания. **** � �
16
MancMauritian44
Дата отзыва: 17 октября 2017
Действительно понравившийся наш отдых здесь в течение недели в начале сентября. Я и мой друг прекрасно провел время. Номер был отличным (мы были в деревне плюс номер, и я рекомендую это как очевидно уже довольно старые)Было здорово иметь использование, только для взрослых (включая бассейн, ресторан и бар)Другой бассейн был также отличным (и немного больше отдыха с плаваниями рядом с бассейном)Вечерние развлечения были хорошими, и спа были отличным дополнением (по системе "все включено", у вас есть доступ в течение одного часа в сутки), Еда была хорошей, и было приятно иметь выбор между тремя ресторанами.Персонал очень дружелюбный и предупредительный, в целом, отличный отдых!
16
Catriona L
Дата отзыва: 17 октября 2017
Я не велосипедист, я забронировал это как крошечное отступление, и я путешествовал один. Я так рад, я выбрал этот курорт, хотя, поскольку у него было все, в чем я нуждался и был очень по умеренной цене. Я был очарован группами людей, которые, очевидно, знают это как великолепное место для велосипедного отдыха. Я не видел ничего как это прежде. Я был размещен в только взрослые область. Шезлонги вокруг бассейна очень удобные и есть много места. Персонал замечательный и очень радушно принял меня и не заметный для того, чтобы быть одиноким путешественником. Еда в порядке, но я не ел в Шведском столе по вечерам, предпочитая иметь салат в гриле вместо этого. Завтрак «шведский стол» выше в главном холле, а не шведском столе Ancora в Только взрослые область. Так как многие гости являются велосипедисты, отель тихий в течение дня, который подойдет мне. Вечерние развлечения разнообразные и довольно хорошее соотношение цены и качества по сравнению с другими отелями, в которых я был. Спа красивый и работает допоздна, поэтому его возможное, чтобы сидеть в комнате отдыха и наблюдать закат по горам; Грандиозно.
20
Holdensfamily
Дата отзыва: 14 октября 2017
Мы полностью насладились обратную поездка, будучи примерно 3 года назад - мы были впечатлены отремонтированным Деревенским номером - современный и очень чистый (Даниэла - спасибо сделать наше пребывание таким приятным! Полотенца, свернутые в животные из для нашей дочери и маленьких удовольствий - отличный индивидуальный подход!Новый спа был восхитительным - хороший, который вы позволяете детям в крытый бассейн - не уверен насчет нужна печатных буквах, хотя, тем более, что волосы моего мужа - меньше, чем один cm в длину!Территория фантастический и в хорошем состоянии. Большой открытый бассейн с безопасными местами для детей - есть много игр, и мы видели, что ступеньки на, чтобы отодвинуть их в течение дня, но пожалуйста могли больше проходить к четкому понижению, особенно возле детской бассейна.Удобства, хорошие для всей семьи, включая дневные и вечерние развлечения - особого упоминания Эвелину, что наша дочь взяла сияние к - фантастический с детьми!Восхитительный ресторан и большой доступный выбор блюд. Единственный совет, который я сделал бы, состоит в том, чтобы иметь несколько более простых вариантов для детей, кроме пасты.Очень рекомендую отель к людям всех возрастов!
20
shazza1963
Дата отзыва: 13 октября 2017
Мы останавливались здесь от 19 th - 29 th сентябрей просто меня и муж, поскольку он очень нравится ездить на велосипеде и прочитал предыдущие отзывы, которые этот курорт рекомендовался другим велосипедистом.Есть два места аренды велосипедов на курорте один находится под землей рядом со спа другой, максимум huerzler, который пользовался муж, так как нам показалось, оставался открытым позже.Наш номер был апартаментами кобыл, которые были прекрасными, и вы можете нанять чайник за 10 евро, которые вы возвращаете, когда вы вернулись.Мы сочли еду превосходной всегда было что-то, что вы можете найти, где можно поесть, и я придирчивый едок, но, честно говоря, мы ходили на Майорку в течение последних 20 лет и останавливался в бесчисленных отелях на острове, но для меня, кроме Бона Эйра в Кала-Боне, что это будет вершинами для кухни (это только мое и мнение мужа)Спа потрясающий, и я был поражен им, когда вы входите в, красивый запах, который я спросил, было ли это то, что вы могли бы купить, но персонал сказал, это - секретный запах, который они только знают, и было сделано волшебством, ха-ха, да, было чудесным.В целом мы отлично провели время, номер был безупречно чистый, ВЕСЬ персонал был дружелюбным и очень радушно принял нас, не имело значения, если вы были на полупансионе, или по системе "все включено", вы все обслуживали то же самое с вежливыми улыбающимися людьми.Только 2 больших больших минус для меня не было никакого гаража для велосипедов, чтобы поставить велосипеды за ночь, так что нужно было быть в вашем номере, который является большим позором, если бы у нас были номера меньше, то действительно мог бы сделать с гаражом для велосипедов и супермаркетом, я считаю, что он очень дорогой, это было, если, хотя они накрыли деньги, чтобы скрыть по системе "все включено" для воды и т.д., которая является позором, когда мы приехали в город, мы получили все наши вещи там, я не вижу ни в коем случае, но казалось, что они сделали там деньги от вас.Кроме них к местам, которые я оцениваю этот курорт на 10 / 10 и продолжить поход туда магия
16
Josephine M
Дата отзыва: 12 октября 2017
Хороший персонал на стойке регистрации и бронировать в процессе, однако номер Maris, который нас поселили, был хороший вид на море, но страдали от шума дороги с интенсивным движением. Однако, на другом квартале вы нашли заповедником и столкнетесь с комарами.Наш номер был очень простой и немного потрепанным. Однако у нас была потрясающая горячая, большая насадка для душа, хотя в немного подозрительным. Жаль, что вы должны платить за сейф. Хороший Wi-Fi на всей территории вокруг отеля.Территория хорошо расположен с двумя красивыми бассейнами, однако они пользовались уток от магазинов, который был не очень!!Лучшее в этом отеле - потрясающий персонал и прекрасная еда. Мы ели и пили взрослый только секцию, которая была сказочной. Прямо с момента, когда вы входите в ресторан и встречены Абдулом или Сан-Франциско, это теплое дружелюбное приветствие. Анна, Мария и ее коллеги работали столы без устали. Мы испортили бы вечер в баре для взрослых, где весь персонал был замечательным и особая благодарность христианину.Наше еще одно замечание касается дресс-кода в ресторане, поскольку большинство гостей женщин было одето красиво - позор, их муж не осталась на грамотного дресс-кода - ношение потрепанная одежды, который не был в соответствии с этим 4-звездочным рестораном.Хотя расположен между Порту Полленса и Алькудия там были хорошим обычный дешевый автобусным сообщением обоим, которые приехали прямо на вход в отель.
12
Fiona M
Дата отзыва: 10 октября 2017
Хороший отель с прекрасными садами. Тем не менее важно, чтобы отметить, что вам понадобится машина или автобус, чтобы добраться куда угодно за пределами курорта. Дорога за пределами отеля невероятно занята движением и велосипедистами и нет пешеходной дорожкой для людей, чтобы дойти куда угодно безопасно. Если вы будете путешествовать с маленькими детьми / детьми, то вы будете полностью уверены в автобусах, у которых иногда были проблемы с размещением коляску?!Ужин - шведский стол и поскольку у нас была наша дочь с нами, только имел выбор одного ресторана поесть, в котором были 20€ на человека НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, съели ли вы полный ужин или маленький салат. Как уже упоминалось, нет никакой возможности дойти куда угодно на ужин, поэтому вы по сути застряли по вечерам, если вы не отваливаете больше денег на такси и автобусы, чтобы пойти в соседние Maillot.Также было бы неплохо, если у детских бассейнов была немного более теплой температура воды, так что маленькие детских вообще удалось воспользоваться бассейном?
20
Aisling Ritchie
Дата отзыва: 07 октября 2017
Мой друг и я останавливались здесь на прошлой неделе сентября, мы действительно понравились наш отдых и полностью расслабились. Современная спа. Нам очень понравился утки. Персонал был очень любезен и дружелюбен в любое время. Есть взрослая территория и бассейн, а также ресторан, хотя у нас не было детей мы много предпочли семейная район больше атмосферы, но отличный, что у них есть выбор
20
danandkatandfam
Дата отзыва: 05 октября 2017
Семья 10, 6 мальчиков, между 2 и 14. Мы великолепно провели время. Несмотря на то, что высокого сезона и очень много, это не было чувства тесноты. Еда была отличной, персонал был внимательным, и удобства были все необходимое. Прекрасный пляж просто вниз по улице. Вернемся!
20
silwya99
Дата отзыва: 03 октября 2017
это было для меня другим питание типа отеля. весь комплекс очень красивый, полный деревьев и цветов. Еду много и места для всех. регистрация была отличная!!! еда - завтрак восхитительных 4 вида растения делал молоко, Вау: ) и много возможностей для строгих вегетарианцев, ужин хм не выбрал выбора для всех, но мне не хватало вкуса. Номера в точности как на фотографии, потому что мы выбрали тот тип: )))), что является особенным для меня в этом отеле, что я считаю связь с природой. любители спа правды избегайте спа: ))), люди не знают, как сауны использования он просто отвратительный. дорогой отель вы позволили людям испортить себе спа, выглядит, что они делают и, пожалуйста, проверьте, что паровой кран сауны не работает, нет возможности убирать место для сидения. В следующие душах неправильный показатель горячей и холодной воды и так...... это может быть большой список. Единственный отрицательный момент; ) мне нравится это место, и еще одно "Вау" - уборка в Kitchen бесплатной жестокости ванной, идеальное, я не использовал его в отелях, потому что они пряный гребень горы, в общем, хороший, но они были великолепны! жаль pollentia я взял некоторых: D
16
Kathryn D
Дата отзыва: 03 октября 2017
Это типичный клуб - отель типа с прекрасными садами, несколько ресторанов, 2 бассейна, игры, вечерние развлечения и т.д. Это в середине - выбор, не высококачественный, ни в коем случае. Он прямо напротив пляжа типа гравия / песка, больше улице с действительно и есть настоящая оживленной дороге между отелем и пляжем. Наш номер был очень маленьким, вид на море, но вид на сад будет лучше из-за дороги. Номера с видом на сад или номера были очень хорошими.Бассейны отличные, каждый зоной для взрослых, и много шезлонгов. Есть птичий заповедник в задней части отеля, что хорошо, и приветственный убежище от всех людей. Я думаю, что было около 250 за завтраком, который был немного подавляющим, а персонал мог только что не в курсе всех Re - недостаточно шведского стола.Мы заглядывали к вечерним развлечениям, но не останавливались, так как это было не очень, как Остановлюсь мне, мелодичный.Так что, это было прекрасное пребывание на одну ночь, но я не помчусь вернуться туда снова.
16
MrsKH
Дата отзыва: 02 октября 2017
Я провел 13 дней здесь в августе с моим мужем, 8 лет и 19 месяцев. Отель достаточно хороший, но не замечательный. Через оживленную дорогу от пляжа, который не пойдет, они все же управляют автобусной тур на местные пляжи 6 дней в неделю, вы просто должны быть организованы и забронировать их накануне.Есть заповедник рядом с отелем, и было много комаров, которые сделали сидеть снаружи после заката небольшой проблемой, поскольку я реагирую очень плохо на укусы: (Мое самое молодежное получил настоящий страх перед птицы в этом отпуске и есть несколько птиц и много игр на территории отеля, поэтому мы провели большинство нашего времени еды, прикрепленных внутри.Мы останавливались "все включено" ", и, как и ожидалось шведский стол становится скучным после нескольких дней, так как это повторяется. Всегда было что-то, чтобы починить, но вы окажетесь с тарелку еды, которую обычно вы никогда не соединяли бы. Это, возможно, все сделало с тем, чтобы быть немного теплее. "Все включено", хорошее соотношение цены и качества для напитков, мороженого, кофе и т.д. Если бы вы могли использовать другие рестораны и поменять его, а также иногда выйти это было бы более интересно.У нас была Деревня Плюс номер на первом этаже. Две односпальные кровати, диван и детская кроватка (уютный!! ). Номер был чистым, и уборщики были супер доброжелательными, но этот номер был довольно небольшим за цену, или возможно это - средняя норма на Майорке в августе?Бассейн огромный, сначала холодная, но мы быстро привыкли к нему. Несмотря на то, что отель был очень занят, нам всегда удавалось получить место возле бассейна, даже выходил окнами около 11 утра. Да, было много лежаков (будучи hogged) с полотенцами, но мы могли найти несколько пустых.Персонал - все очень дружелюбны, от администраторов, мэтра D, уборщиков, бара, девушки на прилавке мороженого, команде аниматоров, обслуживающий персонал, они действительно очень понравилось, и дружелюбны и делают это место.Мое самое старое купило надувное в магазине, который разделился через час после покупки его, они поменяли его без вопросов.В целом, это был хороший семейный отдых, это будет лучше с номером большего размера, большой выбор и более горячей едой, и при этом все открытые рестораны и намного меньше комаров, но у вас не может быть всего этого!!
20
Michael L
Дата отзыва: 28 сентября 2017
Моя жена и я останавливались АЙ от 9 th до сентября 2017 на 23 резерфорда, с Томасом Куком и останавливались в деревенской части большого комплекса. Мы прекрасно провели время и использовали Взрослую район, но все время. Мы рекомендуем идти по программе "все включено", так как напитки и т.д. очень дорогие, и магазины не близко.Резюме следующим образом.1. отличная еда во всех отношениях2. Очень дружелюбный персонал.3. Взрослая зоны только бар, ресторан и бассейн приличных размеров.4. Хороший тренажерный зал5. Отличный бесплатный Thallaso6. непревзойденная проката велосипедов на территории отеля.7. Premium выпустил брендов напитки.8. Бутылки хороших вин подают во время еды.9. крытый бассейн. Вы должны иметь, плавают кепка - 4€10. Хороший район для детей.11. Ухоженные сады12. Номера убирают каждый день, постельное белье каждые 2 дня.13. Занимающееся виндсерфингом оборудование напрокат на территории и начался на пляже перейти главную дорогу.14. Мини-бар, заполненный ежедневно.Много положительных моментов.Не очень хороший.1. Расположение - поездка на автобусе на пляжи в Алькудиа и PollentiaОтель расположен вдоль моря, но пляж бесполезный и покрыт коричневого цвета морским травкой.2. комаровОтель расположен рядом с большой влажной земельной площади с большим количеством водоемов со стоячей воды. Убедитесь, что вы берете много репеллентов, и если в номере нет двери Loop комаров, то звуки отпуском, он был закрыт ночью, и включите вентилятора и кондиционера.3. Утки вокруг комплекса и делают часто использование бассейнов - в основном, большой бассейн У В отеле есть многочисленные бассейны вокруг комплекса, населяемого всеми видами Дичи.4. Главная дорога сразу возле отеля очень оживленная и поделиться 2 возможности, которые велосипедная дорожка с тихими гоночными велосипедами делает прогулку до Алькудии или Pollentia делом разрушения нерва
20
STR159
Дата отзыва: 28 сентября 2017
Только что вернулись после недельного пребывания по путевке "все включено". Вау, просто супер.Сам курорт был хорошо обставлен – множество баров, ресторанов, с хорошим выбором напитков и еды на выбор. Никогда не было плохую еду на время нашего пребывания – очень вкусно.Выбор объединений взрослых и детей.Персонал не мог быть более любезным, гостеприимный и дружелюбный.Сам номер (H 9) был очень далеко от стойки регистрации, на самой вершине комплекса, и был чистым, тихим. Единственная придирка это то, что душ был немного и мисс. или холодный или обжигающе горячая.Очень близко к морю также – буквально через главную дорогу.Не было проблемой для нас, но некоторые могли бы быть обеспокоены тем, что это немного далеко – мы ходили в 6 милях в Алькудию, но есть рейсовые автобусы.
16
Glenn W
Дата отзыва: 26 сентября 2017
Счет в одиночку как 4 звезды, но номера Maris почти не 3 звезды. Номер был потертым кондиционером, не работал. Плохие кровати. Wi - Fi не работал. Нет чая и кофе. Парковка была ужасная, мы не могли попасть на парковку в любое время во время нашего пребывания. Пришлось парковать на главной дороге в 5 минутах ходьбы от номера. Бассейн хороший и зоной для взрослых хорошая зона. Персонал дружелюбный, и завтрак был хорошим.
16
187048WhoamI
Дата отзыва: 25 сентября 2017
Сам отель довольно большой, рядом с заповедником, так что нужна спрей от Комаров. Номера немного изношенные, наш был в месте, которое не получил солнца на нем, но это было в порядке. У нас был анкетный бассейн, чтобы заполнить на второй день, поэтому я упомянул, что ванная могла бы быть немного чище, зелеными пятнами на разлив на биде, туалет не был убран под оправой, я сразу же видел его, забавный, как горничная сказала, что "у вас есть проблема", я не думаю, что вам придется сказать им, что это должно быть сделано автоматически?? , Еда на завтрак - замечательные, свежие смузи и т.д. Еда могла бы быть немного теплее. Он находится на очень оживленной главной улице, 1. 5 евро, которые когда-либо путь вы идете, Пуэрто Полленка или Алькудия, оба хорошие посетить. Отличный район для велосипедистов.
20
longwalk62
Дата отзыва: 24 сентября 2017
Мне повезло или много работы или через личных сложившихся обстоятельств, чтобы остановиться в некоторых отличных отелях по всему миру, поэтому, пожалуйста, игнорируйте отрицательные отзывы о здесь. Этот отель очень хороший и делает свою работу! и делает это очень хорошо. Персонал замечательный (хотя регистрация и персонал бара у бассейна должны ободриться и быть более внимательными!! ) Территория ухоженная с животным миром в изобилии! Мы остановились в вилле плюс номер в этом, было восхитительным! Нас переселили в номер, но он был старым и изношенным, поэтому мы вернулись к плюс номер. Я понимаю, что в жаркую пору отель может быстро неудачу время от времени, но мой друг и я с нашим 2-летним сыном прекрасно провели время, в целом, я не могу пожаловаться, что это действительно прекрасный отель. Если у меня возникали критическое замечание. это было бы (1) жалкие отцы, которые хотят, чтобы матери сделают все, а потом, когда это была их очередь быть 'на дежурстве', провести больше времени по их телефону, чем игры с их ребенком (2) семьи IPad на обед или ужин, смахивая iPad для своих детей, так что они могут пообедать в мире - превосходит все ожидания, почему у них есть дети во-первых - говорят друг с другом, гораздо лучше. (3) подушка волн малыша немного устаревшая и, кажется, находится в очень плохом месте и должна быть перенесли недалеко от главного бассейна. (4) Бассейн не подогревается, так что 'холодной' доставит некоторых привыкающих к, и вы должны поплавать с громко уток! - Я должен сказать 3 и 4 незначительные. Отличный отель, так что приезжайте и наслаждайтесь и работой в родителях iPad, как сделали мы: )
16
Silvia S
Дата отзыва: 24 сентября 2017
Отличный курорт, чтобы насладиться отпуском, особенно с семьей на Майорке. Мы ездили с нашим трехлетним ребенком, и она очень весело провели время с бассейном - бассейн, детская дискотека ночью, танцы с аниматорами и т.д. Наша комната была особенно удобной, с новой мебелью и все очень чистые. Об обстановке хорошо заботятся. Я рекомендую, прежде чем бронировать, чтобы спросить, где номер, если есть какое-либо предпочтение, чтобы быть близко к катание - бассейн, близко к главным зданий и близко к парковке. Отель довольно большой и там есть несколько зданий с различными видом.Я бы сказал, что внимание к гостям очень хорошо - заботившееся, и все люди, работающие в этом отеле, очень хорошо, и они посвящают свои максимум усилий, чтобы вы чувствовали себя как дома.Шведский стол, также очень хорош с широким выбором блюд, и я возьму с хорошими, очень хорошее соотношение цены и качества; для детей есть также посвятить шведский стол для них.Отель расположен на севере, и, как в 30 минутах езды от аэропорта, без каких-либо трудности приехать. Мы арендовали машину, но отель может организовать коллекцию, заплатив дополнительно за человека на автобусе или такси. Очень близко к Алькудиа.
16
snooch36
Дата отзыва: 23 сентября 2017
Красивый отель. Хорошая еда. Хорошая территория и бассейны. Далеко или из Алькудии или из Puerto pollentia. Оба автобус или поездка на такси, как Небезопасно ходить пешком по оживленной дороге. Расположение с видом на море, но нет пляжа. Единственный недостаток - напитки по системе "все включено", ограниченный выбор напитков, никаких коктейли без доплачивающего, очень скудный выбор. Еда не была достаточно жарко, но хорошим выбором. Если вы хотите остановиться в этом месте, я рекомендую этот отель. Не забывайте, что mosquitoe распыляют из-за него живем в заповеднике и Утки плавать в том же самом бассейне, как дети, поэтому мы были обеспокоены гигиеной. Хорошо, что у него есть зоной для взрослых, бассейн и ресторан.
20
Steve S
Дата отзыва: 22 сентября 2017
Этот отель заповедником, и наш недавно отремонтированный номер выходил на него и горы. Я думаю, в это время года (сентябрь), тишина была определенно золотой. Это было действительно брошюрой как. Персонал был дружелюбным и внимательным, мы похвалили шоколад и вино при регистрации. Они действительно старались изо всех сил помочь. Завтрак был питательным, в которой все во всех трех столовых. У нас был автомобиль, и проводили вне отеля, когда погода была не отличными, Промежуточными двумя Ports и и близко к пляжу и недалеко от старого города, хорошее расположение для нас. Остановился бы здесь снова, если мы - посетите остров, без сомнения. Спасибо за прекрасный семидневный отдых.
12
Heather046-11
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Это красивый курорт, останавливались здесь год за годом, за последние 5 лет, однако, этот отдых был разочаровывающим, мы доплатили немного, чтобы получить хороший номер с видом, мы оказались на первом этаже и ovrlooking тренажерный зал и спа, не было никакого вида, очень небольшое количество света, когда мы спросили, можем ли мы могли бы быть размещены в лучший номер, нам сказали, что это был номер SUPERIOUR..... еда не такая хорошая, как и в предыдущие годы, очень повторяющиеся. иногда не очень жарко, персонал, большинство из которых была там в течение многих лет, очень трудолюбивый и приятный, гораздо младший персонал, возможно только неполный рабочий день, по вечерам, часто раздраженно и пыхтел, как будто они производились!!!! Вывод......... не ездите туда снова, и я грустно его изменился!!!!
20
Joanne O
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Это второй раз, когда я посетил этот курорт, и это еще лучше, чем в первый раз! Персонал был совершенно потрясающим, спа потрясающий, удобный номер, дешево и хорошо еду и напитки. Весь персонал старался изо всех сил, чтобы для нас, и удобства великолепные. Очень хочу продолжать вернуться.
16
jammaker29
Дата отзыва: 20 сентября 2017
Недавно возвращавшийся из недельного отпуска в этом отеле, останавливающемся в деревенском номере плюс апартаменты с видом на море. прекрасный современный номер, действительно с прекрасной горой и видом на море и также несколькими теннисными кортами, поэтому, не ужасно частными. многие номера с видом на море также выходят на главную дорогу, но быть честной она не беспокоила нас. ночью, когда дверь закрыта, вы не можете услышать его вообще. сам номер, часть апартаментов ЭРОСА, был просторным, очень хорошо обставленный, современным и имел светорегуляторы, вентилятор, кондиционер и мини-кухню с чайником и холодильником. Кофе и чаи обеспечены. Также обеспеченный были большие пляжные полотенца. Фен в ванной. Сейф находится также в номере и должен быть заплачен за в день. Вино, конфеты, орехи охладили бутилированную воду и т.д. по прибытию. Вне вас получают большой балкон с твердой мебелью, очень удобной. знайте, что много номеров имеют большие крыши навеса и поэтому очень заштрихованы. Разочаровывающий, если вам нравится утренний кофе, сидел в солнечном свете с газетой или вашей книгой! Если вам нравится солнечный балкон, вам, вероятно, придется тралить через отзывы, чтобы найти номера, у которых есть солнечные балконы / террасы! Еда в отеле в целом очень, очень хороша. чертовски много предпочтительный за обоими завтраками (восхитительные свежие смузи) и ужин. Примечание: Нельзя взять вашу собственную воду на ужин. Вы должны купить его в ресторане. идя дальше, у отеля есть несколько бассейнов все большие и чистые. Много шезлонгов. кафе около бассейна, подающее напитки и пиццу и т.д. Спа действительно хороший и должен быть заранее забронирован. обратите внимание: вам разрешают одно посещение часа в день к спа. Есть автобусы, которые призывают и целый день и дешевые. вам будут нужны они, чтобы взять вас в город для фантастического пляжа и для ужина в ресторане, поскольку это - очень длинная прогулка. Много мест общественного питания в городе и нескольких барах. не для любителей буйных вечеринок, хотя! Такси назад ночью составляют примерно 9 евро и многочисленные. Пляж отелем очень плохой и неподходящий для плавания или солнечных ванн. подвести итог; превосходный отель, очень хороший персонал и отличная еда и удобства для всех возрастов. рекомендовал бы в более тихих месяцах особенно с прокатом автомобилей стать активным.
8
susanrM700II
Дата отзыва: 20 сентября 2017
У меня нет понятия, в каком отеле все эти позитивные комментаторы жили, но наше пребывание здесь было ужасным.Плюсы: персонал был очень приятным и услужливым, за исключением регистрации / персонал спа и регистрация. Есть бассейн был прекрасен. Территория была красивойМинусы: Все остальное - еда, кровати, грязные, полотенца, подушки, номер, цены в сейф для ключа (что??? ), на стойке регистрации был очень груб, когда мы обратились за помощью с сумками, в спа никогда не было назначений для массажа, если вы не забронировали гораздо заранее (я езжу в отпуск, чтобы не приходилось планировать каждую минуту, так что, возможно, им нужно больше персонала спа), затхлый запах в номере, грязном полу (мы не могли прогуляться босиком в номере).2 звезды в лучшем случае. Поезжайте в другое место.
16
616rosie88
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Мы только что вернулись после чудесного отдыха здесь. Погода была разная. Взрослая часть бассейна была превосходной. Мы были по системе "все включено" и выбор еды, и напитки были превосходны, но иногда повторяющимися. Была небольшая деталь для коктейлей. Персонал был очень любезным. Только на одну ночь, когда наблюдение развлечений сделало у нас есть причины для недовольства, когда официанты игнорировали нас в пользу что групп женщин. Тем не менее, мы останавливались здесь после этого взрослый только бар, который был превосходный с переменными художниками (пианист, певец и т.д.)Мы останавливались в номере Maris, который был очень простым. Мы бы не остановились в одном из них еще раз, когда они были очень шумными. Слышно, как стульев и ступенек на вершине разбудила нас несколько раз. Мы бы остановились в номере, если бы мы вернулись, они были прекрасными.Он расположен в центре Алькудии и Порту Полленса. Есть автобус-шаттл из отеля, но вы имеете к пред - книга, мы никогда не беспокоились, поскольку есть автобусная остановка прямо вне отеля, который идет в оба 1 евро 55 центов за поездку. Старый город Алькудия - обязательно с прекрасными ресторанами и магазинами. В Порту рынок Полленса на (в среду, я думаю) было много вещей по хорошей цене.Хороший расслабляющий отдых. Вернулся бы.
20
Andrea W
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Останавливались на 3 ночи на курорте и действительно не могу пожаловаться. С момента нашего прибытия и до дня нашего отъезда, персонал был превосходным. Прекрасный бассейн отличный выбор ресторанов. Не могу упрекнуть отель ни в коем случае.
20
Chris L
Дата отзыва: 19 сентября 2017
Это наше второе пребывание в отеле Port Blue Club Pollentia, превосходном отеле, с хорошим выбором пищи, недавно грильНомера хорошо заботились, Персонал очень услужливый и вежливый, мы без сомнений порекомендую этот отель
20
Jcmorphet
Дата отзыва: 18 сентября 2017
Мы вновь вернулись из отличного недельного отпуска на чудесном курорте Port Blue Club Pollentia. Они продолжают ходить улучшения всех мест, мы попробовали новый комплекс спа на этот раз и обнаружили, что он был отличный опыт. Еда снова стала лучше, как можно меньше выбора, но более высокого качества, чем раньше. Я не могу найти что-нибудь критикует об этом отеле, и его персонал (персонал - это отличный отель / курорт, те же самые люди здесь год за годом, конечно, хороший знак)Я прочитал некоторые негативные отзывы об этом курорте и, честно говоря, я не согласен ни с одним из них. Это тихий, расслабляя в хорошем состоянии и хорошо оборудованный отель / курорт, что владельцы постоянно улучшат ситуацию, просто не идет ожидать ночные клубы и оргии, это не такое место.В целом, рекомендую
16
kwtDerbyshire
Дата отзыва: 16 сентября 2017
Это первый раз, когда мы останавливались на курорте, как этот, но подумали, что попробовали бы его на 5 ночей. Первые впечатления были хорошими, персонал на стойке регистрации был дружелюбным и эффективным и предоставил нам и нашим случаям в наш стандартный номер Maris на коляске. Номер был прекрасным и убран должным образом каждый день, но, как отметили другие, тот, который мы были в пора заменить обновлении. Ничего не было грязно, но старая старой деревянной мебелью, и кроющий плиткой в душе был немного запятнан. Также, казалось, был затхлый запах, мы не могли избавиться от - было терпимо, но не очень приятно, когда был закрыт номер.Завтрак был хорошим и предпочитаю останавливаться так много мест для любой вкус. Хлопья, йогурты, холодное мясо, сыры, приготовленные, выпечка и т.д. Мы не ели там по вечерам, но пользовались оба бара и персонал там были отличные и разумные цены и выбор местных вин (так как мой счет показал. возгласы).В целом, мы были рады и не исключим возвращаться, особенно если у них есть что-то вроде обновления.
20
Dave G
Дата отзыва: 15 сентября 2017
Моя жена и я недавно вернулись из нашей третьей поездки до порта синий клуб pollentia. Замечательно провели время. Мы чувствовали, что были немного поближе к бару, как в ночное время, когда развлечения вошли, мы могли слышать, как он очень чистый, но это нисколько не помешало замечательный отдых. Спасибо всем за своей любезность. Будем останавливаться снова и рекомендовать его всем.
20
Harry R
Дата отзыва: 14 сентября 2017
Это был наш первый отпуск по системе "все включено", и мы были очень впечатлены. сам отель был фантастическим, бассейны были хорошие, как и ресторан и бар. еда была восхитительной, с фантастическим выбором каждый раз. каждый член персонала был прекрасным, все они, казалось, понравилось то, что они делают. определенно отличный отпуск.
20
Rob H
Дата отзыва: 13 сентября 2017
Мои сыновья 3-й визит на этот курорт и наше первое. У всех нас была отличная неделя. Некоторые захватывающий вид, который будет, чтобы на близлежащих холмах. Отель был чистым, с комфортабельными номерами и очень дружелюбным и квалифицированным персоналом. Рестораны и бары были хорошо оборудованы, и у нас было что-то для всех. Спасибо христианину, Абдул и их командам для хранения нас счастливый всю неделю. Увидимся снова
12
flood161
Дата отзыва: 12 сентября 2017
Только что вернулись из этого отеля. Прежде всего персонал здесь отличный. Все очень дружелюбные и всегда готовы помочь. У нас была деревня плюс номер, который был недавно отремонтирован. Номер был хорошо расположен, с удобной и просторной зоной веранды. Отдельное спасибо нашей горничной Лети, она была превосходной и действительно заставила нас почувствовать себя желанными гостями. Она сделала наше пребывание очень комфортным. Еда, которую мы нашли, была довольно плохой. Это было очень однообразным, холодно, и не хорошо оформленные, особенно в горячей районе, где можно поесть. Мы не видели развлечения в главном бассейне ночью, когда было трудно найти место. Развлечения во взрослому баре были хорошими, особенно тише игрок и два певца мужского пола. Персонал бара был также отличным. В целом, наше пребывание было в порядке, но было довольно diappointed условиями еды.
16
PaulRTaylor
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Очень хорошее впечатление - номера были хорошими. Обслуживание с улыбкой и чувством юмора и удобствами было отличным.У нашей группы был выбор номеров, и все были хорошо обставлены. Семейные номера были просторные, хотя даже стандартные номера, хотя и немного устаревший, хорошо оборудованный и чистый.Еда в основном была отличная, с широким выбором блюд на выбор. Хороший основной ресторан становится слегка беспокойным рано вечером, но только для взрослых ресторан был немного более спокойный, и внутри тише. Выбор пива, вина и был хороший, со множеством опознаваемыми от производителей.Мы пошли в разгар лета и всегда было много места в бассейнах. Шезлонги, прямо - круглые, бассейн был премиум-класса, но в целом, всегда были доступны кровати.Персонал был превосходным, многие с отличным чувством юмора.
16
Helen S
Дата отзыва: 10 сентября 2017
Очень хороший номер, красивый отель и расположение, ресторан и бассейн сказочных и больших семей, хорошие семейные вечерние развлечения и отличная еда на шведском столе, на любой вкус.Единственные минусы были один или два из персонала не был очень услужлив, информация, которую по прибытии, была плохой, долго ждать, которое будет подано в баре у бассейна, а мини-бар в номере регулярно не пополнялся.Будьте осторожны с предложением по системе "все включено", так как есть довольно много напитков и мороженых, которые записывали. И это может быть проблемой найти свободные лежаки у бассейна.
20
Tracy C
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Первоклассный отель и обслуживание. Никаких особых проблем, курорт чистые и еда в порядке.Мы были по системе "все включено" и в первый раз не приходилось с едой. Мы останавливались в Деревне, Плюс, и номера были современными и чистыми. Горничные, персонал бара, персонал на стойке регистрации, персонал спа и команда аниматоров очень дружелюбные. Определенно рекомендовал бы этот отель.
20
Ann B
Дата отзыва: 07 сентября 2017
Отель был превосходным во всех отношениях, номера чистые, свежие полотенца каждый день свежие пляжными полотенцами. Еда была очень хорошая и обильная. Свежеприготовленные омлеты и блины утром, фруктовые соки, только что приготовленные каждый день. Персонал очень дружелюбный и предупредительный. Мне очень понравился этот отель.
16
Susan C
Дата отзыва: 06 сентября 2017
Мы только что провели неделю на этом курорте с 27 августа 2017 все включено. У нас было 15 и 12 лет с нами. Какой замечательный курорт. Персонал фантастический во всех областях от развлечений, горничных, персонал ресторана, мы ничего не можем упрекнуть. Команда аниматоров в бассейне была отличной, водным поло, гонками, танцами, йога, на которую идет список. Превосходная еда в главном ресторане самообслуживания с фантастическими десертами, большой всевозможных, а также много поваров, готовящих перед вами. Ресторан Pool был сервис стола с более скудным меню, но был превосходный, с восхитительными официантами с отличным юмором. Единственный минус в баре у бассейна, который является, где весь вечер развлекательная программа есть место, не бесплатный от курения зона, так что вы можете есть, наслаждаясь развлечениями или просто попивая, и каждый стол вокруг вас может курить! Мы использовали бесплатный пляжный автобус, так как Пляж через дорогу скалистый, который работал хорошо. Обязательно вернусь в PortBlue
16
GGFrisk
Дата отзыва: 03 августа 2017
Мы провели одну неделю, 2 взрослых 1 из молодёжи, в Деревне, Плюс номер с полупансионом. В целом мы остались очень довольны отдыхом в целом. Если вы - три человека, конечно, получаете Плюс номер!Нам особенно понравилось: Взрослая район, например, бассейн и ресторан зоны, мало маленькими детьми. (некоторые разговоры о громком звуке в столовой. хорошо не в ресторане для взрослых! ) Завтрак (большой выбор и хорошее соотношение цены и качества свежий апельсиновый сок, который является обязательным для меня: ) Отличный для спорта и в нашем велосипедном спортивных случая. Прокат велосипедов Huerzeler на это место рекомендуется для серьезных байкеров! Убедитесь, что получили номер на верхнем этаже s, что ваш велосипед может пойти безопасно на балконе. Хорошее катание на велосипедах поблизости, близко к горы. Хороший и очень дружелюбный персонал, в особенности Juan - Хосе были очень дружелюбны, веселые и быстро!! Очень хорошее соотношение цены и качества в барах! Отличное место для доступа рядом - на пляжах, горы и т.д. (например, старый город Алькудия, Formentor, Люк (Luc), Кала Сент-Винсент и т.д.). Но машину рекомендуется хотя автобусные экскурсии предложения отеля каждый день на пляжи, Алькудия и т.д. Восход солнца!! Но нужно вставать рано утром (6: 30 выходов в июле)Районе улучшения:- Wi-Fi хорошо работал неделя первой половины, и мы должны были пройти регистрацию. Еще раз и даже больше. Пожалуйста, проигнорируйте hotellinking ресепшен burdon!- Уборка последовательности. Это не было - постоянно, и нам пришлось указать один раз, чтобы вернуть его на двери, в частности, балкон был неаккуратным один раз.- Заплатите за в - сейф в номере: - / Одно из немногих мест, где я был в этом, сделайте это!!- Очень дружелюбный персонал, но иногда дружелюбнее информированный. Например, взяли ключ в - сейф в номере, он не знал, как управлять им, чтобы не дать нам папку инструкции, отсутствующую в нашем номере, но доступный, где он выходил на стойке регистрации. И у стойки мероприятий, спрашивающего о путешествии пешком того ничего не знал, другой - в него!- Комната хранения велосипедов- Как всегда, буфетом ужин типа может быть и получше, но для нас это было то, что вы можете ожидать, все равно после недели вы хотите чего-то еще (и предлагаете тех выключать - место, например, o Алькудия)
20
Rhianna B
Дата отзыва: 01 августа 2017
Друг и я останавливались здесь на длинные выходные с намерением расслабиться тихим бассейном, питание хорошее и наслаждаясь временем в спа. Мы были впечатлены во всех отношениях. Есть только бассейн, было тихо и, хотя народу, вы не чувствовали себя раздавленными. Еда во всех трех ресторанах была отличной, хотя мы предпочитали где только один. Вечерние развлечения были хорошими, и весь персонал был дружелюбным и внимательным. Качество еды, количество и выбор блюд (включая веганов, вегетарианцев, клейковину - бесплатный) были отличными. Мы останавливались в номере Maris, который идеально подходящим для 2 человек с мини-бар ежедневно пополнял запасы и убиралась на высоком уровне. Нам особенно понравился на час в спа каждый день. Я очень рекомендую этот курорт.
20
Bumblebee259
Дата отзыва: 30 июля 2017
Только что вернулись из замечательного отпуска в Club PortBlue. Мы были по системе "Все включено" и очень впечатлило то, что это включало. Отличное мороженое для выделяющихся в бассейне, отличный выбор блюд каждый вечер, мы были в апартаментах пропустить обед, но он выглядел прекрасно, очень много воды, сколько вы хотите, бутылки вина, нас обслуживал своему столику, клеймило духи и т.д. Персонал отличный. Кристиан и Juan Carlos приложили массу усилий, и никогда не останавливайтесь, несмотря на то, что должно быть 12-часовыми сменами, всегда вежливые. Juan Carlos даже помог нам на автобусе, говоря водителю, куда мы хотели пойти. У меня есть болезнью диетического питания и каждый вечер Мишель, шеф-повар показал мне, что я мог бы иметь - это так заверяло. Главный бассейн огромный, работает команда аниматоров, если это то, что вам нужно, там есть бассейн, есть только ресторан. Возраст 12 лет, плюс классифицируется как для взрослых. Вечерние развлечения в баре для взрослых отличные. Живая музыка большинство ночей разного жанров в баре для взрослых, развлечения для маленьких в главном баре бассейна. Тренажерный зал фантастический, мы использовали его много (чтобы сражаться по системе "Все включено"), и панорамный бассейн - роскошь после тяжелой работы. Бассейн жарко, но божественный, и вид. Спа был фантастическим, но мы не пользовались, так как мы хотели быть уличными. Наш номер был очень чистым и очень удобные кровати. Не мешало бы обновить - немного устаревшая ванная, но в ней было все необходимое. Так как я говорю чистый и удобный. Нет чайника. Фен в ванной. Хороший кондиционер. Вы не там, чтобы проводить время в номере так или иначе, но мы были очень довольны. Карточная система работает очень хорошо. Террасы с лежаками и столами и стульями была отличной. Так, чтобы сделать на территории отеля, но также мы исследовали окрестности. Вы можете прогуляться в Порт, но тротуар - часть дороги, поэтому я не сделал бы с маленькими детьми. Пляж прямо напротив отеля, не очень хорошо - вы должны пойти в Пуэрто-Полленсу. Маленький магазин в отеле для всех мест и камни, вы, возможно, нуждаетесь. Нам понравилось наше проживание, и снова должны сказать, что персонал замечательный. Они ходят дополнительная мили. Мы определенно вернемся.
20
Peter C
Дата отзыва: 30 июля 2017
Только что вернулись из на расстоянии в на одну неделю с моей любимой девушка. Какое восхитительное место. Бассейн фантастический, еда вкусная и команда аниматоров, заслуживает рядом огромное спасибо за всю свою энергию. Juan Carlos был нашим любимым официантом вечером, но все они очень старались. Мы определенно вернемся.
20
Jack Clark
Дата отзыва: 27 июля 2017
Мы остановились на 6 ночей "всё включено" в номере Maris в зона только для взрослых. В номере было все необходимое, современная ванная, удобная кровать. Курорт большой, но номер был тихим и с террасы, где можно посидеть. Мы приехали поздно, но нас поприветствовали приветливым администратором и доведены наш номер дружелюбный консьерж. Система "все включено" отличный, вы только должны заплатить пенни, и если вы хотите другой напиток или разных блюд, дополнение не слишком. Мы прикрепили со взрослым только ресторан на завтрак и ужин, никогда не было долгого ожидания, и шведский стол был разнообразным и хорошо обставлены, конечно, наравне и очень похож на другие отели такого уровня, который я посетил. Бассейн только для взрослых был отличным, очень спокойно, немного всякой лежаков, но всегда шезлонги, налево к концу утра. Просто укажите, чтобы исправить, должен был бы подавать еду в взрослый баре у бассейна в обед - это не проблема, спускающаяся к главному бар у бассейна на обед по системе "все включено", но это намного более шумно, зона отдыха объединением семей. Включенный доступ спа (1 час в день) был фантастический - легко 5 звезд и виды были, честно говоря, невероятные из залива. Развлечения были разнообразными и - это то, что вы ожидаете на средиземноморском курорте - приятный, но разнообразный по качеству, хотя только взрослые бар очень отличается еще несколько аутентично действиями, по сравнению с вашими обычными действиями с.В целом, отличный отдых и я, конечно, надеюсь вернуться туда.
12
KR
Дата отзыва: 27 июля 2017
Или просто не повезло или стандарт этого отеля, ниже. Но мы не можем подтвердить хорошие рейтинги он получил заведение. Обслуживание в ресторане было посредственным всего за одним исключением, официанты были очень шумными и не очень внимательны. Претензий к чистоте номера должны были быть повторены прежде чем быть Смиритесь с (менеджер гостей не вдохновлен помочь ни одному). Отель утверждает, что был разделен на генерала и более тихие взрослые - только район. Не дайте себя одурачить - были дети играют почти во 'взрослому' бассейне, и регулярно (почти каждый вечер) дети едят во взрослых - только ресторан. Нам нравятся дети, но одной из причин, по которой мы выбрали этот отель, был проспект спокойных моментов в бассейне и в ресторане. Этот клуб очень шумно, так что если вы ищете более классную, тихую обстановку, вы обязательно в неправильном месте. На мою кровать даже не была убрана, просто покрытие, быстро дистиллируемое простыни crumpy, ванная не был убран, каким он должен (зеркало было просто грязным каждый день! ). Однако, еда была превосходной! Всего, возможно, приемлемый как 3 * отель, но определенно не 4 *. Мы не вернемся сюда, даже если бесплатный отдых.
16
amanda c
Дата отзыва: 26 июля 2017
Мы только что вернулись из Port Pollentia Resort and Spa, мы чудесно провели здесь отпуск, и определенно вернемся снова.Мы заказали нашу путевку через Thomas Cook и забронировали стандартный номер (Mares) и, честно говоря, номер был немного старым и изношенным, поэтому мы переехали в Village номер, который был фантастическим, номера были чистыми, мини-бар пополнял запасы каждый день, и у нас был лучший вид на заповедник, который вы можете попросить.Мы были втроем, нашему сыну 14 лет, поэтому мы смогли пообедать в ресторане Adult, это было превосходно намного тише и утро и вечер, мы никогда не возникало проблем с, будучи сесть, а персонал был дружелюбным и внимательным, все они приветствовали нас все время суток. Еда была хорошая, большой выбор, были ли вы употребляющим мясо или вегетарианский и веганы и coleics подавали очень. Винный выбор для "все включено" был отличным, мы никогда не были по системе "все включено", и у нас был выбор превосходное вино. очень spoltМы также ели большинство дней в баре у бассейна, и опять же, персонал нам великолепный Assa в частности, Весь персонал бара был замечательным и внимательным.Нет никакого пляжа около единственного недостатка отеля к отпуску, и бассейн может быть оживленным, но мы также находили место каждый день и быть июлем и школьными каникулами, это неслыханно на некоторых курортах.Спасибо всему персоналу в отеле, ресепшен, Максин для сортировки нашего номера, Assa для того, чтобы радушно принять нас каждый день
20
JSawks
Дата отзыва: 26 июля 2017
Имел прекрасную неделю в Blue Club, можете рекомендовал шведский стол на завтрак, не мог просить большего выбора, персонал очень доброжелательный и учтивый, прекрасная погода и виды на заповедник. Номер был хорошего качества и включает в себя спа, которые включены.
20
Aggelis T
Дата отзыва: 25 июля 2017
Гостиница находится в прекрасном месте и имеет много разных мест, где можно поесть и плавать с семьей или только для взрослых. Весь персонал приятный и вежливый, в частности, наша горничная Кэти, которая гарантирует, наш номер всегда чисто и опрятно! Отель расположен прямо в центре этого залива на фотографии. Клуб хобби отличный и покажут вам любыми развлечениями, которые вы хотели бы сделать.
12
Kipper71
Дата отзыва: 24 июля 2017
Сначала о положительных. Номера большие и хорошо убранные. Территория отеля очень приятная и забита между морем (с оживленной прибрежной дороги, между морем и отелем) и заповедник. К сожалению, нет пляжа. Вы должны были бы дойти до Порт-де-Полленке или поездка. Это означает, что многие люди решают остановиться у бассейна, поэтому он постоянно людей и слишком много народу.Мой главный недостаток - еда. Очень плохое качество подано грубым персоналом. Моя рекомендация состояла в том, чтобы взять автомобиль напрокат и поесть в другом месте. У нас был половину - бронь доски и могли выбрать или обед или ужин. Персонал пытался взять с нас и других на обед, и не смог понял, что мы не собирались вернуться на ужин. Все напитки приходилось платить за. Даже вода не включили.Также у нас были проблемы с персоналом, не бывшим умелым понять или испанский или английский язык. Они не могли объяснить, какие услуги были доступны и иски, за что мы были вынуждены наблюдать.Я очень сомневаюсь, что мы бы вернулись.
16
gsplife
Дата отзыва: 23 июля 2017
ПроживаниеХотя у нас был стандартный номер, ванная была большая с двойным душем. Номер был меньше, чем многие, в которых мы останавливались, но, поскольку мы только спали и душ, это было в порядке. Балкон был маленьким, у нас было послеобеденном солнце.МестоположениеПосередине между Alcudia & Porta Polecia, но есть весь день 15 минут пешком автобусное сообщение в одну сторону. Отель предоставляет трансфером обоих пляжей, но на время. Пляж отеля покрыт черной морскими водорослями, поэтому не хорошей плавать с. Автобусный тариф составляет 1€. 55 на человека в каждую сторону.Организация питанияГлавная жалоба об организации питания было то, что там, где нет насекомое, убивающее устройства (корпуса синего освещения), большая часть холодного мяса и сыра привлекала множество если мух. Еда была хорошей, возможно, не отвечает стандартам, который мы нашли в других отелях 4 *. Но мы обнаружили, что поесть на завтрак, обед и ужин. По системе "все включено", хороший отель с некоторыми дополнениями. Один из ресторана можно описать как только для взрослых, но это не придерживалось также для всей еды.УдобстваТам, где два больших бассейна, один для семей и другого снова только для взрослых, снова этим не управляет и несколько раз дети где, играли в бейсбол в бассейне.Также был спа, но мы им не пользовались, поэтому не могу комментировать.Общее состояниеКажется, есть несколько недостатков, в то время как мы были там, кондиционер в нашем номере не хватало воду по всему полу, но ребята, где быстрый с тем, чтобы его починили лишь, как только мы сообщили об этом. Двое из шагах от бассейна для взрослых ломались и должны были быть убраны, не оставляя ступенек в глубокой части бассейна.ПерсоналВесь персонал был отличный и очень услужливый и дружелюбный, большинство говорили на достаточном английском языке за нас, чтобы сделать наш сам понятым (нужно учить испанский). Номер всегда хорошо убирали, и остальная часть отеля показалась чистой все кроме мух в столовой.Большинство гостей, перенесенного от комариных укусов, но это не вина отеля.РазвлеченияМы провели большую часть вечера в только взрослые бар, где каждый вечер у них были пара или в одиночку художник. Они были от испанского гитариста до горного дуэта. Большинство были хорошие, пара, где отличный и пара способной скучать.
8
JQ2009
Дата отзыва: 20 июля 2017
В общем, я никогда не писал бы отзыв до конца моего пребывания, но мы только что провели действительно плохую ночь, только что при заселении.В первую очередь, мы прибыли поздно — 21:25 — и ресторан закрывалось, поэтому, мы должны были быть срочно отправлены через отель в единственный ресторан взрослого, где официанты отказывались впустить нас, хотя у нас был «билет» от ресепшен. Обслуживание номеров заканчивается рано также, так, чтобы не был вариант. Бассейны были закрыты также! Очевидно, они закрываются в 20:00 и 21:00! Так для наших мечтаний о вскакивании в бассейн в течение ночи - время плавают. Затем нам дали ключи от нашего номера. Я один с 2 детьми (в возрасте 11 и 12 лет) и попросил соседний номер. Но персонал на стойке регистрации сказал, "не было никакой гарантию этого". Таким образом, никакого соседний номер.Затем, она дала нам карту, чтобы дойти до нашего номера, который находится в самом дальнем конце отеля (в другом направлении от только взрослые ресторан). Она не предупредила нас, что это был ЛАБИРИНТ без указателей. Нам потребовалось 15 - 20 минутах ходьбы в темноте, прежде чем мы увидели горничную и жить не могли без помощи. Она указала нам правильное направление. Когда мы добрались до здания, наши номера были, были стрелы, указывающие на каждое количество, кроме наших. Мы протянули наш багаж вверх по лестнице, и я снова вернулся, и он окружен здание. Они могли бы сделали большую работу по пункта назначения нас!Весь отель очень старый. С 70 с, может быть? И номера не исключение. Был разочарован не иметь адаптеры. Я был полностью вернулись к стойке регистрации, и они смогли предложить нам только один.За пределами нашего номера в воздухе пахнет, как в ванной. Дело не в этом было отмечено в номере, возможно, потому что у них есть несколько освежители воздуха. Я не знаю, есть ли настоящие общественные туалеты у наших номеров или, если это действительно ли запах - это море? Завтра мы поняли.Но самое худшее для меня было то, что они сказали нам, что есть ограниченные часы, когда дети могут пользоваться закрытым бассейном. С 2 до 17:00. Это нас разочаровало, и я считаю, что открывался. Фотографии очень обманчивы. Это похоже на восхитительный курорт для семейного отдыха. Но остерегайтесь! права? Он не стоил, что мы заплатили за него, и мы не вернемся. Пришлось остановиться в Palm, как все пишут. (Да, этот отель - 45 находится в минуте езды от аэропорта. Это не стоит того. )О, и бесплатный Интернет очень медленный.
20
Coralhill_quines
Дата отзыва: 19 июля 2017
Мы только что вернулись после недели в этом отеле, и это было просто потрясающим, мы - семья из четырех человек с двумя детьми-подростками, и все хорошо провели отпуск.Мы были по системе "все включено", что означало, что дети могли получить еду / напитки и закуски без проблем. Огромное разнообразие еды в каждом времени приема пищи. Мы ели в основном в ресторане взрослых, и персонал был очень дружелюбным и услужливым, вспоминая нас изо дня в день.Мы были в двух номерах Kaya рядом друг с другом с одним небольшим недостатком, который, что балконы были маленькими, прекрасно подойдет, если бы номера примыкали с общим балконом, поэтому мы, возможно, все посидели вне помещения вместе. Но, честно говоря, мы были в номерах так мало времени, это не было проблемой. Номера поддерживались в безупречном состоянии.Персонал бара в обеих районах вечером тоже был замечательным и помнил вас из ночи за ночь. Выбор развлечений и у нас были ночи в обеих местах, в зависимости от того, что происходит. Замечательная рок-группа в районе взрослых на одну ночь.Команда аниматоров вокруг основного бассейна также была хорошая, в том, что вы включили, не будучи навязчивыми. Они сказали, что было далеко, чтобы начать, так что вы можете присоединиться, если бы вы хотели. Они были очень веселой, особенно с водным поло. Был бассейн для взрослых, если вы хотите тишины и покоя, но мы предпочли суета в главном бассейне.Наконец, персонал на стойке регистрации был замечательным, к сожалению, моя дочь оставила некоторые вещи в номере, и они были очень любезны в удобном расположении и помогли нам получить вернулись.Теперь мы дважды были в этот отель и определенно вернемся.
20
JLM412013
Дата отзыва: 18 июля 2017
Мы только что вернулись после недели в Клубе Pollentia. Мы вшестером - Семья из четырех человек с детьми-подростками плюс пожилая бабушка и дедушка. У нас было 3 номера Maris, так что было очень удобно. От основного бассейна (очень милый и тихий), но рядом с теннисных кортов и футбольных полей. В номере наверху имеет меньше зона отдыха, и я думаю плюс номеров на первом этаже от более большой районе балкона, но мы не проводили много времени в номере, так что это было не очень важно.Нам всегда удавалось получить шезлонги с тенью, но я уверен, как только английские школы разбиваются мог бы быть праздник для них!! Бассейны были прекрасны и ни разу не сделали мы считаем, что они были слишком заняты. Есть только бассейны и территория отличная и очень тихий настолько идеально подходит для пар. Спа и тренажерный зал были красивыми (к сожалению, только у меня была возможность посмотреть на не, наслаждайтесь! )Мы были на полупансионе, и я был действительно впечатлен выбором, качеством и изобилием еды.Персонал на территории отеля был очень любезным и дружелюбным.У меня сложилось впечатление, отель был на пляже, но на самом деле это через оживленную дорогу, и это не хороший пляж. Но отель предоставляет на автобусах-шаттлах на местные пляжи каждый день, которые нужно заранее бронировать. Мы наслаждались порта пляж Pollença, но обнаружили Порт Алькудией вонючий и мелкий. Хорошо для маленьких детей (минус запах) и водные велосипеды с горками были веселыми.Мы арендовали машину на один день (от курорта - имеет бесперебойный) и исследовали Кэпа Форментора, включая идиллический залив, к которому мы должны были ходить вниз каменистый путь, но были вознаграждены красивой бухтой (каменистой) с чистой водой и даже утесом, чтобы прыгать в воду. Затем мы ездили через / через Mountain сеть отелей на Сольер, который был прекрасным, но долго ехать.В целом, это была отличная неделя, и мы определенно рекомендуем этот отель.
12
CapeTownQueenie
Дата отзыва: 17 июля 2017
Так что, честно говоря, я был в целом разочарован этим курортом. Я горжусь хорошим предупредительным студией, но я считаю, что не оправдал надежд с этим отелем. Я знал, что он был расположен в месте, которое не на пляже, поэтому мы взяли автомобиль напрокат, и это было спасительно. Мы были вне отеля каждый день на различные пляжи, и я должен сказать, что пляжи на Майорке, особенно Кала Винценц и Форментере - одни из лучших, которые я видел в мире. Очень красивый, захватывающий с прекрасной теплой, чистой голубой водой. Нам понравилась каждая минута.Это было хорошо, потому что нам не понравился этот курорт и мы провели наше время от него. Я думаю, что это отличалось бы, если бы у нас не было детей, когда я нашел семейный бассейн очень шумным и многолюдным. Еда в баре у бассейна была ужасной, и у нас была только одна еда там, чтобы не быть повторенными. Тяжело испортить хот-доги, но в любом случае, им удалось обслужить его на самом сухом ролле с черствым хлебом. Даже жареный картофель был плохим. Моя дочь его заместитель, который "как чипсы микроволновки, но хуже 'Еда в семейной столовой тоже была однообразной. Было множество его, но в основном не хватает вкуса. Фруктовый салат из банки?? (в Испании, со всеми их красивыми фрукты), который готовил персонал казался равнодушным обслуживанием. Я указал, что большие черные волосы на салате шеф-повару и он просто снял его из тарелки. Я ожидал, что он срочно отправит блюдо обратно на кухню, по крайней мере, ради по виду. Все равно замороженные блинчики с начинкой на шведском столе детей, на который показывают менеджеру, общему отсутствия интереса. Так или иначе, мы выровняли наедаться с моим предложением на полупансионе, но решили поесть на 3 из ужинов нашего недельного пребывания в отеле, так или иначе. Только для взрослых предложение было намного лучше, когда мы завтракали там, и стандарты значительно выше (возможно, так как они могут сделать меньше обзор)Мы останавливались в Номерах квартала H Maris. Это буквально самый далеко пункт от клубов для детей и является 900 шагах от главной столовой и ресепшн и объединения семей. Так здорово, если вы хотите получить свои 10 000 ступенек в день, но нет непосредственного сования в ваш номер, это далеко от всего (кроме только взрослые районе, что мы не могли использовать). У нас было 2 номера там. Крошечный (мой чемодан пришлось пойти на балкон), но чистый и функциональный. кондиционер и лампы находятся на датчике движения разочаровывающе, поэтому вы должны подпрыгнуть и махнуть руками в воздухе, чтобы получить их работа, если вы лежите, читая свою книгу или смотрели телевизор (было довольно забавным). Wi-Fi в номерах был очень плохим. Мы должны были стоять на балконе отправить Whatsapps.Хороший персонал был христианским в только взрослые бар, где у нас было несколько напитков и весь персонал на стойке регистрации и команда хобби. Все очень любезны и улыбающиеся.Тренажерный зал очень хороший и хорошо оборудованный неплохие гостиничные стандартами. Я использовал его. Я не пользовался крытый бассейн и спа. Нет детей не разрешены.У нас было 2 вкусной еды в ресторане Il Giardino в старом городе Полленке. Я очень рекомендую его, так делаю заказ на площади на потрясающего вечера. Это - 11 евро для такси каждый путь там из отеля. Это - 8 евро для такси до Алькудии в течение вечера.Мы замечательно провели время на Майорке, в целом. Красивые пляжи и несколько отличных вечеров в старых городах Полленки и Алькудиа.
20
Adele H
Дата отзыва: 17 июля 2017
Только что вернулись и мы были впечатлены общего уровня отеля.Спа и спортивный зал удобства были фантастическими. Отличный отель, если вы хотите совместить осмотр расслабляющий с тренажерным залом.Есть только ресторан был превосходным, Абдул и его команда были очень компетентными и предоставили отличный сервис.Еда и хорошее качество напитков. Бар официанты предлагают отличное обслуживание.Чистый и опрятный отель.Бассейн для взрослых был отличный и очень спокойный, и главный бассейн был хорош для семей.определенно вернулся бы.
20
Brendan M
Дата отзыва: 15 июля 2017
Мы недавно останавливались здесь на 11 дней и наслаждались каждой минутой пребывания в этом отеле. Персонал здесь абсолютно фантастический от руководства, официантов, работников бара, горничных, все старались изо всех сил пытались сделать особенное общего впечатления. Есть большой бассейн для семей, чтобы насладиться с играми какого-нибудь вида каждый день, утро и день кроме субботы. Также есть детские клубы для малышей, в зависимости от их возраста. Только для взрослых секция с бассейном и рестораном также доступен для тех, кто хочет немного Фрэнка спокойного времени от добавляющей толпы.Есть два доступные ресторана, главный внутри подающий меню шведского стола и ужин и у бассейна, который действительно хороший завтрак, а также закуски, пиццы, бургеры и т.д. до 4 дня, после этого меню ограничено. Обратите внимание, что, возможно, вам придется делить часть вашего завтрака или обеда с оседлыми уток, которые счастливо подойдут к столу в надежде на то, что несколько крошки. Вам, вероятно, придется делить бассейн как теплое обращение упал в день, чтобы охладиться!Там также есть телевизор с большим экраном, где вы можете смотреть любое спортивное мероприятие, или новости ходят, однако, у них нет видов спорта Sky Train (мы надеялись увидеть Lions v игра All Blacks), но это мелочи.Бесплатный Wi-Fi очень хороший во всех областях.Ночные развлечения - смесь профессиональных представления и на это место подходит к чему-либо, начиная от групп с акробатам к глупые игры, вовлекающим пар, достаточно храбрых, чтобы взять сцену! Есть также дискотека - маленькие в 8.30, которая всегда найдет понимание малышей и не так мало. Сотрудники и девушки из команды аниматоров - набор чистой энергии оставить всех довольными.Есть национальное автобусное сообщение за дверью, чтобы добраться до Пуэрто-Полленсу или Алькудию (каждые 15 минут, 1. 55 евро) и бесплатное автобусное сообщение на различные пляжи каждый день.Мы прекрасно провели время и обязательно вернемся снова.
16
Marc C
Дата отзыва: 15 июля 2017
Мы только что вернулись из PortBlue Pollentia для короткого отпуска в июле 2017. Путешествующая группа была я, моя жена и одна - год - старая дочь. Сначала надлежащей поездка с маленьким ребенком, поэтому мы немного нервничали!: )Можно сказать, сам курорт очень хорошо оформлен. С момента, когда вы приезжаете, вас приятно приветствуют с пышной растительностью и мелочные бассейнами у входа. Регистрация прошла просто и гостеприимный, и весь персонал был фантастическим от слова ходьбы ".Мы останавливались в отеле плюс номера в стиле, который был большим, с прекрасной ванной и просторная зона отдыха, чтобы расслабиться вечером. Мы также были счастливы, что наш комплекс виллы был расположен немного далеко от эпицентра курорта - значение, что у нас не было шума беспокойства вообще в течение вечеров и ночи.Мы останавливались на полупансионе и в ресторане со шведским столом, что для нас было превосходным. Огромное разнообразие блюд и еды каждое утро - с новой темой на ужин каждый вечер, так что нет никакой опасности, что то же самое каждый вечер, если вы не хотите! Еда хорошего качества, с большим выбором свежих фруктов, овощей, молочных продуктов, мясо и десертов. Это было здорово для нашего малыша, был в состоянии предоставить ее множество блюд, чтобы попробовать (или не попробовать в зависимости от сложившихся обстоятельств! )Бассейн фантастический - с конкретными красивая территория, усеянными вокруг для маленьких детей. Сам бассейн, который для нас было очень чисто, хорошая температура (хотя я уверен, его преимуществом были из 34 погод степени! ). Не было никаких признаков плаванию мусора и грязи или чего-либо в воде. просто случайная дикой утка: )У нас был в целом отличный отдых, только с некоторыми наблюдают outs или баллы для развития:- Это настоящий позор фактически нет пляжа поблизости (в нескольких минутах ходьбы). Они ходят бесплатным трансфером каждый день ко множеству пляжей, что здорово, но не очень практичный с маленькими детьми, в это время года на жаре.- Несмотря на знаки, запрещающие его "Interval" штрихи бронирования лежака он утром настоящее. Если вы не быстрые, это может быть настоящий кошмар, чтобы попытаться получить лежак от всех в тени. Мы обнаружили, что он был особенным больным местом во время нашего пребывания, но, возможно, были немного щепетильными, потому что у нас был малыш с нами. Я просто выполняю не в момент, чтобы знаки заявляющие, что "не сохранение не разрешено", если нет - каждый на самом деле проверьте это или проводит в жизнь его- Отель очень красивый, усеян прудами вокруг комплекса, однако, вода, что для нас было очень застойными, которые позволяют к двум главным проблемам: запах и комары. Я думаю, что это довольно общее место, чтобы ожидать комаров во время отпуска; но дизайн отеля, по нашему мнению, на самом деле привлекает больше комаров, чем обычно вы ожидаетеОднако, пока баллы выше - маленькое неудобство, мы должны сказать, что в целом, наше пребывание было отличным, и от всей души рекомендую семьям и отдыхающими, приезжающим в Майорку. Мы определенно вернемся. и можно сделать в ближайшем будущем. Персонал - самое главное, любая проблема была пустяком, и у меня есть он на чудесной электричества от моей жены, что Спа был замечательным. У меня самого никогда не было отдыха: )
20
Alan W
Дата отзыва: 15 июля 2017
Наши 4 поездки по этого курорта, были некоторые изменения с момента нашего последнего визита в 2015, все к лучшему, а именно, новый фитнес-центр и солярий также новая улучшенная терраса для того, чтобы расслабиться и посмотреть шоу. Сады все еще сведены на высоком уровне, и бассейны со всем животным миром. Было приятно встретить весь персонал, который всегда очень дружелюбный.Мы остановились в номере Maris, расположенном в взрослому только в, номера подходят нам и всегда содержатся в чистоте. Еда всегда обильная и разнообразная. Мы были по системе "Все включено" и очень доволен. Мы вернемся.
20
liviudana
Дата отзыва: 14 июля 2017
Мы отлично провели здесь время, наслаждаясь каждым маленьким моментом. Хороший и очень хорошо организованный персонал, очень добрый персонал на стойке регистрации. Мы наслаждались спа и велнес и бассейном, где можно поесть. Большой номер с пианино, где вы можете играть, это было как в сказке.
20
Eleanor M
Дата отзыва: 14 июля 2017
С момента прибытия, когда наши сумки были отправлены с нами на гольфомобиле в наш номер до дня отъезда, персонал в этом отеле превзошел себя. Любая проблема была пустяком, прекрасные маленькие штрихи, такие как шоколад и мини-бутылка вина плюс вода в нашем номере, который был безупречно чистым и убирался каждый день. Еда была превосходной и всегда была очень жаркой, с огромным разнообразием вообще ваш вкус, были ли мясо, рыба или вегетарианец разнообразие и качество высокого стандарта. Мы останавливались в номере Maris недалеко от бассейна, который был в Только взрослые Зона, как и ресторан и бар с отличными развлечениями каждый вечер и подошел нам как расслабляющему отдыха, нам было нужно. Отель в центре Заповедника и утками, и ее птенцы ковыляли вокруг свободно. Семейная комната была для семей с маленькими детьми и идеальная, так как были развлечения детского клуба в изобилии и дискотека и т.д. каждую ночь с подходящими развлечениями для возраста группы. Местный автобус останавливается у главного входа отеля каждые 15 минут и, был всего лишь несколько евро. Персонал в столовой был более чем внимательным и Кристиан заботился о нас так хорошо в лаундж-баре оба, чтобы легко перекусить во время обеда и напитки по ночам. Обязательно вернемся в этот отель снова и очень рекомендовал бы его обоих семьям и парам, как мы, кто очень понравился и покой из Только взрослые Зона.
20
skerr01
Дата отзыва: 14 июля 2017
Это был пятый визит, так что все сказано. Весь персонал - на стойке регистрации, бар, ресторан, перед очень дружелюбный, приветливый и услужливый. Один сотрудник на стойке регистрации помог нам загрузить документ, который был необходим в выписке и получил его мимо обратно припозднившийся вечером, как будто это было абсолютное удовольствие!Христианин в баре есть всегда некоторое время подшучивания с нами и персонал ресторана - Abdul and Колорадо старалась изо всех сил, чтобы мы сели, где мы хотели. Всегда приятное приветствие пока мы гуляли и территория, всегда было очень чисто.
20
Liam M
Дата отзыва: 14 июля 2017
Village номер, в котором мы жили, был немного устаревшим и имел потертый вид, хотя мы не были в номере достаточно, чтобы позволить нам беспокоить нас слишком много. Более современное, свежее место, чтобы переночевать и душ, хотя я бы оценил матрас в это место с нашей точки зрения. Так как каждый аспект нашего пребывания был почти безупречным.Нам очень понравилась Команда аниматоров и их непоколебимый энтузиазм, взаимодействуя с детьми и взрослых одинаковые. Шоу и вечерние развлечения в основном замечательными и держали нас и нашу четвертую девушку более чем заняты. Большое спасибо Джею особенно и думали, что заставило весь курорт чувствовать себя очень расслабленной и для семейного отдыха. У него всегда было время поболтать нам и нашей маленькой девочке, независимо от того, как приехали заняты вещи. Мы купили нашу маленькую девочку CD музыки развлечений для детей во время вечерних шоу аниматоров, и она не перестала играть и танцевать к нему, так как мы вернулись. Мы приехали (очень рекомендую) по системе "все включено". Еда была великолепной. Мы были там в течение 6 ночей и смогли получить в основном разных блюд каждый вечер. Большой выбор для нашего малыша. Разнообразие и выбор напитков также, с исключительными винами были все в основном включены кроме некоторых коктейлей (у некоторых было 2€. 50 дополнительных налогов, которые достаточно разумные). Тематические вечера включали итальянскую ночной и мексиканскую ночь, когда мы там были, были отличными. Еда показалась очень аутентичной и была хорошо представлена и приготовлена.Бассейн был очень большой, с двумя детскими бассейнами, загороженными по обе стороны. Много лежаков, без каких-либо необходимости прыгать на них в вороне петуха.Нам очень понравилось, мы вернемся!
20
Michelle B
Дата отзыва: 13 июля 2017
отличные апартаменты. Отличное расположение. Отличные удобства. Отличная еда.Прочитав другие отзывы, мы пошли непредубежденные.Мы были по системе "все включено". С видом на бассейн. Были расположены по магазину. Апартаменты имеют типичный отель по путевке, стандартный, но намного просторнее, чем мы видели раньше. Чистый. Холодильник пополнялся ежедневно множеством напитков. Ежедневная уборка в номере. Телевизор. Какие английских каналов здесь было плохой сигнал. Сын не возражала смотреть немецкие мультфильмы. Полотенца для пользование бассейном. Бонус!Ресторан. Приветствовали прекрасным персоналом. Хороший выбор завтрака, обеда и ужина. Широкие и разнообразные, специальные диеты, обслуживались. Даже есть другие места в наличии, если вы хотите остановиться в течение дня. Часы пик, но это было хорошо. Единственная жалоба была количество заказанных ждать, вечером решила провести свой выбор мест.утки! плавать в бассейне мимо вас, как вы купаетесь. Довольно ирреальный и очень милый. Но потом отель ограничивает заповедник. Потрясающе! Несмотря на животный мир, бассейн был чистым. Никаких жалоб
20
0ofiona0o
Дата отзыва: 13 июля 2017
Мы остановились в Club PortBlue Pollentia в наш первый отпуск за границей с нашим 7-месячним, и это было прекрасно.Сначала мы забронировали номер Maris, но вскоре они повысили категорию номера Stella Village, который был отличным.Персонал очень добрый и люблю детей и взрослых детей; номера чистые и хорошо оснащены; бассейн очень безопасно, интересный, чистый и дружелюбный, и еда очень хорошая.Редко, чтобы мы сказали, что (так как есть много мест, чтобы посмотреть в этом мире); но мы с удовольствием вернулись бы.Спасибо за прекрасный первый отпуск. x
12
Nick
Дата отзыва: 12 июля 2017
Провел здесь неделю в середине июня 2017.Отель хорошо расположен с центральным районом, включая большой бассейн, двумя детскими улицами, ресепшен, барами, семейный ресторан и небольшими магазинами. Вторая меньше зона только для взрослых включает бассейн поменьше и ресторан. Теннис и мини-гольф плюс организованные игры вокруг курорта.Взял два двойных номера "Maris" без излишеств, но чистые и удобные. Есть парочка проблем с номером были решены быстро и эффективно. Мы попросили просто - номер с выходом на elderley девушка, которую мы приняли, персонал на стойке регистрации был отличным и очень услужливый.В целом, хороший курорт, внешний вид, отличные для детей, хотя, очевидно, мы пошли на школьными отдых.Несколько минусов с моей точки зрения:Развлечения были очень простыми и имели тенденцию долго рано. Бары тоже были закрыты, около полуночи, опять же, вероятно, потому что отель ориентирован семьям / детям.- есть бассейн очень популярен, к сожалению, не - сохранение правила лежака не соблюдается, так что у ограниченные кроватей у бассейна были полотенца на них весь день, но только несколько на самом деле пользоваться в любое время. Надо сказать, что всегда было много места в главном бассейне.- Я взял разрекламированный ресторан "а-ля карт", чтобы иметь меньше тематический ресторан, возможно, с маленькой платой, как альтернатива двум ресторанами со шведским столом по вечерам. Это просто бар главными пиццы обслуживания бассейна, бутерброды и т.д., открытые с 12 до 6 вечера.- еда превосходная, но не хватает разнообразия, поэтому после нескольких дней я чувствовал, что ела одни и те же блюда.- море находится на противоположной стороне отеля на главную дорогу. Там нет песка и не используется для водных видов спорта, это не пляж.находится на противоположной стороне от моря (вглубь) заповедник, плоское болото прежде всего из-за птиц. Очень хороший, но, возможно, объясняет множество жуков, так что возьмите с собой какой-нибудь репеллент.Надеюсь, это удобно.
20
Alberte Linea B
Дата отзыва: 10 июля 2017
PortBlue Club Pollentia Resort & Spa был одним из моих лучших отпусков! Много ресторанов и вы никогда не заскучаете из-за фантастической Команды аниматоров! Большой applaus также вы за то, что меня и моей семьи восхитительный отпуск! Обязательно вернусь!
20
Sijmen Z
Дата отзыва: 07 июля 2017
Отличное расположение для спортивной и расслабляющей атмосферой, чтобы вернуть энергию! Стабильные термальные Ветер каждый день в течение дня (по крайней мере, во время нашего пребывания), так что отличное место для чтобы заняться кайтингом и виндсерфинга! Пляж со многими серфингистами чтобы заняться кайтингом и школой чтобы заняться кайтингом поблизости. Курорты предлагают все, чтобы расслабиться и принести энергетическую остальную часть времени с хорошими бассейнами, спа и отличной едой, которая была очень дружелюбным и гостеприимным Personell! Все ингредиенты для отличного отдыха!
16
jstiles3863
Дата отзыва: 07 июля 2017
Только что вернулись с недельного отпуска в Клубе Portblue Pollentia прибыл на ресепшен и Сильвия была фантастической! она имела много упоминаний на TripAdvisor и увидеть почему! у прекрасного отеля, распространенного на большой территории, была очень спокойная тихая вилла номера Flavia вдоль всего далеко, но приятная прогулка через очень тихие сады с прекрасными прудами и водными сооружениями..... бар-ресторан взрослых и бассейн, просто отлично. обслуживание, где когда-либо в Club Pollentia..... регистрация бара-ресторана у бассейна всегда была великолепной. всегда свободные шезлонги. этот отель обратится к семьям и тем, кто хочет сбежать от них! Пуэрто-Полленса, очень милой, как всегда...... Так что стоит спасибо всем визитов в Порту, Blue для такого отличного отпуска. Так что мы вернемся!!!
20
HeyMickeyL
Дата отзыва: 06 июля 2017
Мы останавливались в Клубе PortBlue Pollentia в мае в течение недели и очень понравились его! Отель больше напоминает деревню и чувстваочень просторный. Наш номер был прекрасным, и мы наслаждались выбором еды и три разных ресторанов, но самое лучшее в этом отеле - персонал. Они фантастические, и особых проблем не возникало. В других отелях это удалось бы, чтобы скопировать обслуживание клиентов этого отеля. Высший класс! Новый спа и тренажерный зал - абсолютный лидер во время вашего посещения. Мы обязательно вернемся.
16
luckster39
Дата отзыва: 04 июля 2017
Это хороший отель, мы были в районе Magna - прямо возле бассейна, так что это было отличное расположение. Номер был простой и немного устаревшим, но если честно, но вы не проводите много времени в номере, так что не большая проблема.Персонал здесь всех прекрасных, очень дружелюбными, официанты он носил ее со своей маленькой девочкой каждый день, которая была прекрасна. Я сомневалась, в какое место мы приехали, когда у двух из сотрудников в баре у бассейна было полное при ударах кулаком по футболу в первое утро - сена - бросаемых производителей - стеклянная потрясающий - никогда не видел ничего похожего - было немного страшно для моей малышки.Вечерние развлечения были хорошей забавой и были сочетанием команды аниматоров отеля или просто представления. Каждый вечер - разнообразная и была очень интересной.Моей маленькой девочке очень понравилось мини-дискотека - Ханной была моим любимым - она была очень дружелюбна и болтливой с нами.Некоторые напитки были бесплатными на АЙ план - у других было дополнение - коктейли были дополнением за приблизительно 2 евро. Местным бесплатным пивом был Сан-Мигель, который был хорошим!Официанты напитков работали, и это было много, поэтому иногда принимали некоторое время, чтобы взять их внимание - вы можете пойти в бар самостоятельно, но это город с комарами у бара.Возьмите много mossie репеллента - он вам понадобится здесь - я получил около 10-12 укусов за неделю, поэтому намыльте его на гуще! Это действительно выходит окнами на заповедник, поэтому это не вина отеля, хотя не было оборудования электромухобойки, роскошных нигде - они действительно пытались свечи цитрусовыми в столы, чтобы помочь отражать комаров.Во время еды - еда была очень хорошей - огромный выбор и хорошей еды. Очень впечатлен.Проблема в том, что район на шведском столе была не очень большой, и она была очень втиснута там и была немного хаотичной. Некоторые люди стояли в очереди, чтобы попасть на завтрак несколькими утрами, которые будут порядком раздражало для них. Персонал там был очень дружелюбным снова.Обед мы пробовали в гриле в баре у бассейна - очень хороший выбор бутербродов, чехлов, бургеры пиццы и т.д. очень хороший.Бассейн был очень хорошим - много шезлонгов, хотя одна проблема надстрочных в 6 утра занять лучшие лежаки была все еще здесь.Есть закрытое от зоны бассейна, чтобы держать littl 'uns сейф, что было хорошим жестом - незаметно раньше.В целом, отпуск был очень хорошим - просто не отличный.
20
Nora F
Дата отзыва: 04 июля 2017
Курорт большой, но тихий, ухоженный, чистый. Прямо рядом с птичьего заповедника. Мой муж был там на конференцию, поэтому у меня было свободное время, чтобы исследовать их мероприятия, их бассейны и окрестности. Вернулся бы и обязательно вернусь.
20
La-Nouille
Дата отзыва: 02 июля 2017
Мы прекрасно провели время! Это было не очень много, так как школьные каникулы не начались, спа был восхитительным, и мне достаточно повезло иметь массаж - с потрясающим видом на заповедник или океан. Взрослая часть была бонусом, которого мы могли избежать в тихой зоне в течение дня и присоединиться к развлечениям вечером. Команда аниматоров выполняет свою работу, особенно Джей! Всегда доступен, является ли это рекомендующий места для посещения за пределами курорта или получить нас на сцене для танцев, он энергичное шоу и очень профессиональный! Он также был туда рано утром гостям для бега, несмотря на то, что случиться поздний накануне для ночных шоу (что было замечательно! ). Особое спасибо Альберто в баре у бассейна. Мы провели в этом отеле 5 дней и пожалели, что не остались дольше. Обязательно приезжайте сюда!
20
Phil J
Дата отзыва: 30 июня 2017
Только что вернулись после 10-дневного отдыха с семьей и прекрасно провел время. Останавливались в люксе, который был просторным, чистым и имел чайник, фен, минибар и вне мебели. Отель был чистым, а территория была прекрасной. Еда была отличная для "все включено". Ничего не было простым и можно было на самом деле попробовать запахи еды. Весь персонал был замечательным, дружелюбным и услужливым. Спа был восхитительным и имел лучшие виды с видом на море. Мы были во многих гостиницам по системе "все включено", но нам сказали, что вернемся к этому, так как это было действительно хорошо.
16
Gabriella_jones35
Дата отзыва: 29 июня 2017
Этот отпуск был отличным! Персонал был очень любезным и любые проблемы, которые мы пробовали, они точно бы починили сразу же! Номер был простой, но, тем не менее, достаточный, еда была прекрасной, и расположение было довольно хорошим. Пляж через дорогу был очень маленький и не очень каменистый, но, тем не менее, виды были невероятными, такое прекрасное место для того, чтобы выйти на залив. Автобусы ходят часто на ближайшую Алькудию, хотя для более песчаного большого пляжа, который был отличным. Мы ездили на водную прогулку к formentor, который я Очень рекомендую, это было прекрасно! В целом отличный отдых для всей семьи.
20
19DanyT
Дата отзыва: 29 июня 2017
Только что вернулись после нескольких дней в Pollentia resort & spa, место огромное!Все выходили за ограничения по моих ожиданий, место очень чистое, номера просторные, еда была хорошей, и персонал заставляет вас чувствовать себя желанными гостями, они просто прекрасные люди: )Взрослая зона только хорошо и тихо, отличная, если вы просто хотите расслабиться в мире. Вы должны попробовать спа, это прекрасное место, которое открывается красивый вид.
20
romu1985
Дата отзыва: 29 июня 2017
Как только мы прибыли в клуб pollantia, мы были поражены отелем, мы были очарованы с удобствами: виллы, бассейн и спа, рестораны и все удобства для водного спорта, но особенно с персоналом, который всегда был очень дружелюбным, чтобы сделать наше пребывание было отличным! Я хочу отметить, в частности, вам нужны анимация и как замечательный Джей! Он был очень дружелюбным нам, и его команды очень посещали и делали все возможное, чтобы удовлетворить отличную атмосферу вокруг. Всегда есть чем заняться, что бы ни там было не так! Этот отель, вероятно, один из лучших, которые я когда-либо видел - мы вернемся!
20
Carolina R
Дата отзыва: 29 июня 2017
Мы не можем нахвалиться на отель этот курорт. Нам очень понравилось во время нашего пребывания, и это в первый раз, что мы планируем вернуться в то же самое место снова. уже планируем наш следующий отпуск здесь: DПерсонал фантастический. Большое спасибо Daniele вызвал, наш номер был безупречно чистым каждый день, и на вершине этого она будет всегда удаваться оставить сюрприз для моей дочери (новый животное каждый день, посмотрите фото с слоном. Наша дочь не позволила нам воспользоваться эти полотенца, ха-ха). Если мы встретили его во время уборки, она всегда играла с нашими детьми. Она очень хорошая в чистке, но, боже мой, курорт тратьте такой хороший стиль, она была бы хорошим дополнением в клуб для детей. Нет ребенок не сопротивлялся бы ее улыбке и игривому духу. Спасибо Даниэла, надеюсь, мы встретимся снова в следующем году, наша дочь постоянно воспитывать вас в течение об отпуске: DКроме того, большой плюс в этом отеле ключи от вашего номера (брелок), который можно использовать в качестве дебетовой карты, чтобы заплатить на всей территории курорта (у них есть некоторые электронной система, чтобы поприветствовать гостей его ключом от номера). Я ненавижу пластмассовые браслеты, которые вы должны носить в других местах. Здесь было такое облегчение, что не приходилось носить эти ужасные браслеты. Они просматривают свою карту у входа в ресторан и звон от, они знают, являетесь ли вы на полупансионе, на полном пансионе, по системе "все включено", или вы должны заплатить. И это не заканчивается, ваш ключ можно использовать, чтобы заплатить за что-то в баре в ресторане (как кредитная карта), и вы улаживаете счет при выселении, когда вы уезжаете: ) Разве это не отличное? Было приятно, что не иметь деньги на нас все время. Кроме того, если вы на полупансионе (пока мы были), они дают вам возможность выбрать между обедом или ужином, без необходимости определять, что вы хотите заранее. Они просто увидеть на своей карте, если вы ели во время обеда, то вам придется платить свой ужин. Мы всегда ужинали, но я думаю, что это хороший вариант для тех, кто хочет пообедать где-нибудь в другом месте.Еда была очень хорошей и очень хорошего качества. Вы всегда могли найти стол и высокий стул.Нам очень понравилось здесь, и мы вернемся в следующем году. Спасибо, Pollentia Club Resort and Spa, спасибо за такой прекрасный отдых, мы не могли мечтать иметь такой прекрасный отдых с двумя маленькими детьми (16 месяцев и 3 года). Ждем встречи с вами снова в следующем году: D
20
PetronellaR321
Дата отзыва: 29 июня 2017
Клуб Pollentia - фантастический отель для всех возрастов, вы можете найти все, что вам может понадобиться во время отдыха. Он расположен прямо у моря всего в нескольких минутах езды от песчаного пляжа. Персонал был внимательным и очень дружелюбен, начиная от регистрации до горничных. Наш номер был очень чистым и просторным, еда во всех ресторанах было удивительное и хорошее соотношение цены и качества. В спа есть отличные удобства, хорошо оборудованный тренажерный зал, бассейны, джакузи и красивый вид на море. Спортивные программы, залы для фитнеса и развлечения были доступны в течение дня детям и взрослым, вы не будете скучать в этом отеле. Команда аниматоров создавала замечательную атмосферу по вечерам, отдельное спасибо Джею для того, чтобы заставить нас чувствовать себя приветствуемой и особенное во время нашего пребывания. Один из лучших отпусков, я определенно рекомендую это место всем!
20
pat o
Дата отзыва: 28 июня 2017
Отличный отель, отличный персонал, дружелюбный и готов помочь, несмотря на то, что он был очень занят. Номер и отель очень чистый, хорошая еда. , только взрослые прекрасная идея бассейна, один гость сказал, что они не позволили нам пойти туда с их 17-летней дочкой в прошлом году, но, к нашему разочарованию молодая пара, налегке ударенная вокруг бассейна с ребенком последние дни нашего пребывания, все выразили неодобрение, но не думайте, что кто-то жаловался, думаю, что пара, должно быть, прочла знаки и решили их игнорировать. По прибытии мы не нашли на компьютерной системе, очень милые - волнении, но после того, как немного подождать, нам дали номер повышенной комфортности, и это была очень хорошая и просторная, потрясающая ванная, лучший душ когда-либо, температура воды идеальная. Хорошее тихое место. Единственный совет, если вам нравится, чтобы принести укушенный, доставляет много вещей комаров, меня покусали ужасно за первые несколько дней и поцарапанное меня сырье.....
20
hannahchasteauneuf
Дата отзыва: 26 июня 2017
Номер был большим, с хорошим кондиционером и вентилятором. Мы любили посидеть на террасе с видом на красивый прудик и слушать местный животный мир. Отель был безупречно чистым и бассейн, достаточно большой, чтобы чувствовать себя тихо, даже во время часов пик. Своей трехлетней племяннице понравились детские развлечения и мини-дискотека, и мы наслаждались развлекательных шоу вечером и акваспортзалом каждое утро в бассейне. Мы были, все - "все включено" помимо отеля были отличного качества и вкусным шведским столом со свежей горячей едой каждый день.
20
Cle055
Дата отзыва: 25 июня 2017
Только что вернулся после недельного пребывания здесь и не к чему придраться. Великолепный персонал, хорошая еда и хороший иметь только взрослые секцию, если у вас нет детей. Единственный минус, который я бы сказал, это расположение, так как он между Алькудией и Пуэрто-Полленсой. Хотя он находится в стороне от главной дороги, там очень оживленно, без пешеходной дорожки, поэтому вы не можете куда-то идти. Тем не менее, автобусы остановка у входа в отель и, что в обе стороны каждые 15 минут. Он также занимает в нем много времени, чтобы добраться до любого отеля.
20
brianneeds66
Дата отзыва: 24 июня 2017
По прибытии дружелюбный персонал на стойке регистрации помог найти нам комнату нашего выбора, который был в квартале. Он был чистый, и дружелюбная Горничная приходила, чтобы убрать и ежедневно проверить все необходимое. Также близко к ресторану, еда была очень хорошей, и персонал сделал все, что они могли, чтобы помочь. Персонал Hobby Club был приветлив и осведомлен в мест для посещения и развлечений, также уговорил нас использовать тренажерный зал, спа и сауной, подбодрив! Мы встретили новый Осш директора Robledo. Он доступный и поддерживает гостей и сотрудники также. Мы наслаждались нашим визитом и чувством, оттянутым к этой обстановке, так что настроенной к природе.
16
LAWRENCE S.F.
Дата отзыва: 24 июня 2017
Идеальный курорт для семьи отлично справился с этим курортом.Отель поддерживается в хорошем состоянии, проблемы быстро решил.И семья и Взрослые секции.Отличное здоровье высшего класса и Спа.Хорошие развлечения для детей и Взрослых.спокойный, тихий шум, хорошо оборудован.Еда в части семьи "шведский стол 6 / 10Стоит остановиться.
4
SuzyRosenberg
Дата отзыва: 22 июня 2017
Прекрасный отдых был испорчен, так как с меня взяли дважды, когда я выезжал, и 4 недели спустя у меня все еще не было возврат денег. Несмотря на мои обычные электронную почту и шумоизоляции двойной платы персонал был действительно не отвечал на наши просьбы и бесполезным.
20
jordan1233
Дата отзыва: 21 июня 2017
Был восхитительный отпуск, обязательно вернусь команда аниматоров, где замечательный, Джей Марко и остальной персонал и еда были замечательными, также не хотелось возвращаться домой, я бы определенно вернуться
20
Georgina S
Дата отзыва: 21 июня 2017
Мы discided, чтобы вернуться в это прекрасное место еще на неделю. Мы не были разочарованы, прекрасная дружелюбная атмосфера никаких проблем не было множество приветливым персоналом. Отличная еда, большой выбор на любой вкус. Прекрасный чистый бассейн..... Мне очень понравился уток и ими был обученный Дом.Хорошие тихие номера, который нуждается в некотором decorationing, надеюсь, что скоро делают это, так как некоторые были сделаны.Что касается недостатков, поскольку было очень жарко, Mosquitoes провели полевой день есть застойные прудики вокруг основания, что нет сортировка, так как это нерестилище для никаких неприятных гадов. Некоторые гости были очень старым и покрыты.Я рекомендую всем вывести немного антигистамина с ними и сливок.Надо сказать, что это отличное место.
20
Me_n_my_rucksack
Дата отзыва: 20 июня 2017
Мы забронировали в последнюю минуту на пару ночей, и если честно, это не того, чтобы путешествовать вещи слишком много, но нам не нужно беспокоиться.По прибытии вход очень впечатляет - современный и Импозантный фасад. Приветствие было потрясающим, пожалуй, самая игристая самая счастливая самая болтливая леди, с которой я когда-либо встречал во время регистрации. Она заметили, что это был мой день рождения и организовано бесплатную бутылку вина.Размещение было хорошим - удобно - очень чисто - не роскошный, но очень, очень расслабляющий. Бесплатный WiFi работал очень хорошо почти везде в месте и очень хорошо в номерах. Хорошие бесплатные шампунь и тому подобное в ванной и бесплатная приветственная маленькая бутылка красного вина и орехов.Территория была очень высоким момент - красиво накрытым и состоянии - идеально, чтобы просто погулять по городу.Есть выбор закусочных, и мы всегда берем ресторан "Adults Only". Не могу осудить еду - шведский стол - огромный выбор выбор и очень хорошее соотношение цены и качества.Бассейны были отличными - много места вокруг значительного объединения семей - бара - пальмы и т.д. Есть бассейн меньшего размера, но все равно значительный. Не слишком переполненный нам очень понравилось плавать и отдыхать вокруг него. Вечернее время - несколько баров - оба очень гостеприимны. В семейной районе есть детские аниматоры большую часть вечера - малышам, казалось, очень понравилось!В них регулярно и автобусное сообщение по разумной цене в Алькудию и Полленка - управляет вроде каждые 15 или 30 минут - очень простой в использовании и автобусные остановки в передней части отеля. Побережье возле отеля, в то время как живописный на основании вида или Скалистых гор, окружающих залив, не - это пляж - просто узкий коридор водорослей betwee дорога и море. Расслабляющий, чтобы посмотреть на все же.Придирки? Хорошо оба раза у нас был ужин, который вы должны заказать напитки от официанта напитков - в первую ночь, которую первое пиво заняло вечность, чтобы приехать, и после этого мы просто не могли найти, что кто-то заказал больше напитков от - и жарко ночью - это настоящий недостаток. Вторая ночь - еще теплее и еще более трудно найти официанта напитков.....Также взрослая столовая на закате - город комаров - много людей проклинали их - никаких mossie меры по репелленту вообще. Только несколько минусов, но нужно избегать. Я видел, что отзывы упоминают уток - есть пара, но они очень сладкие - не производят много шума, и мы не видели утки какашками.В общем, мы будем дорожить воспоминания об этом месте - персонал и инфраструктура были превосходными.....
20
Anne S
Дата отзыва: 20 июня 2017
Это было нашим 7 визитами по в этом отеле для базы для велосипедной поездки на Майорке для меня и моей жены. Это отличное место для отдыха с фантастическими удобствами и очень дружелюбным и отзывчивым персоналом, которые всегда рады и улыбаются и всегда готовы помочь в любом случае, что угодно. Еда и обслуживание в баре отличные, особого упоминания требует пойти к Абдул и всем его сотрудникам ресторана, поэтому очень старался, чтобы сделать любой отпуск особенным. Персонал бара также исключительный, особенно в баре Тритона и вечерние развлечения были также очень высокого уровня. Это действительно просто бриллиант, спасибо всему персоналу в Порту Синий Клуб Pollentia. Мы вернулись в сентябре для посещения номер 8 и не можем ждать.
20
George T G
Дата отзыва: 20 июня 2017
Какое невероятное место. Я был во многих курортах через испанские и греческие острова, и я никогда не встречал более внимательный и приятный персонал. Еда была восхитительной, каждый день была другая тема, что большое количество раза подряд блюд. Еда была важно для меня и моего друга, так как один из нас был вегетарианец, было много явно маркированных блюд.Бар у бассейна были хороши, и был выбор спортивных комплексов, таких как футбольные корты и теннис. На месте команда массовиков-затейников обеспечивала 2 шоу каждую ночь, которые всегда гипнотизировали, и все горничные содержали все сверкающим. Хотя отель расположен рядом с морем, не было никакого пляжа в нескольких минутах ходьбы, но бесплатный автобус-шаттл предоставляет доступ к одному в случае необходимости.Зона только для взрослых с бассейном и рестораном, подойдет для пар или людей, которые хотят более тихий день. Спа тоже был безупречным, странная расслабляющая обстановка, через которую можно наблюдать за парусные лодками в заливе через большие окна, которые позволяют вам взять в великолепные виды. Расположен рядом с заповедником в отеле есть дом, учитывая, что позволяет вам попытаться найти часть экзотических дикой жизни в их местной обстановке обитатели, особенно большой набор птиц, таких как белоголовые орланы.Во всех номерах есть бесплатный Wi-Fi и большой выбор развлечений, и шоу делает его идеальным для семей.Таким образом, у этого прекрасного отеля есть так много замечательных блюд, но что действительно отличает его отдельно, невероятно и трудолюбивый персонал, который делает все, чтобы сделать вашу поездку, как можно легко и прекрасный.
20
Hilary N
Дата отзыва: 20 июня 2017
Мы приехали сюда для наших 10 по годовщин свадьбы и принесли всей семье. Отель прекрасный, номера просторные и чистые и хорошо обслуживался горничными. Еда действительно хорошая, и коктейли лучше!! Есть автобусная остановка на океан, который может довезти вас до пляжа, Старую Алькудию и центра. Мы фантастически провели время, рекомендую его всем.
20
andy n
Дата отзыва: 19 июня 2017
Что я могу сказать об этом спа-отеле. это начинается, когда вы регистрируетесь и слышите людей рядом с вами говорит, что это их 4 поездки по. Этот отель и комплекс - такой хороший баланс отдыха, интересной и высоким качеством. Комплекс - очень высокий уровень, бассейны, прекрасная еда, отличное. От обслуживания номеров, садовников, инженеров и всего персонала очень высокий стандарт. Мы не брали напрокат машину, автобус и очень 15 минут в Алькудию и пляжные остановки в отеле.Я не могу не рекомендовать этот отель, он подарит вам все, что нужно, чтобы расслабиться и насладиться солнцем. Я никогда не говорил это раньше. Я бы без колебаний вернусь в этот прекрасный отель
12
Hannah
Дата отзыва: 18 июня 2017
Этот отель служит многим целям для нас, это было просто правильно как основа и прямо в середине Полленки и Алькудии. Мы останавливались в деревенских номерах, которые просторные и чистые, если немного устаревший. Взрослый бассейн прекрасный с большим количеством кроватей, которые всегда доступные. Предупредите, что этот курорт огромный, и к сожалению наш номер был в другом конце курорта к только взрослые область, которая в жаркий день была настоящей прогулкой! У нас просто был B&B, это было средним стилем Баффетта с большим количеством вариантов, угождающих всем вкусам если немного повторяющийся к третьему дню. Мы обедали однажды, который снова был в порядке. Этот отель прекрасный, поскольку основа вас хочет выйти и исследовать, поскольку это - только 15 минут езды в каждый город или пляжи. Я могу также предположить, что это прекрасно для семей. Единственная вещь, которую я сказал бы, нет никакого пляжа снаружи снова, вы должны были бы ездить - formentor, пляж - необходимость!!!
20
CSP8830
Дата отзыва: 15 июня 2017
Великолепное место для отдыха. Идеально расположенный между Алькудией и Порт-де-Полленкой. Вы можете легко получить автобус к ним и затем на других местах от правой внешней стороны отель за 1€. 55 каждых взрослых каждый путь. У нас была деревня плюс номер, который я определенно рекомендую. Прекрасные чистые и просторные номера, с холодильником, безопасным, диван и балкон с диваном на открытом воздухе и шезлонгом. Действительно удобные кровати. Еда великолепна с партиями на выбор и большим количеством его. У них даже есть вегетарианские варианты каждую ночь, который отличный также. Только взрослые область также плюс. Мы имели доступ спа с нашим номером, но определенно изучим повышение класса в это, если это не прибывает бесплатное с вашим номером. Развлечения отличные и разнообразные. Персонал все очень предупредительный и вежливый. Вы получаете отдельные полотенца для обеспеченного бассейна и отдельные полотенца, данные вам, если вы входите в спа. Может забронировать экскурсии и поездки в ресепшене отеля также. Доступный номер багажа. В целом, великолепное место для отдыха без ошибок.*
16
TutMarina I
Дата отзыва: 15 августа 2016
Алькудия спокойное место, идеально подойдет для отдыха с детьми, пляж песчаный, беленький песочек! Мы проездом заезжали с друзьями, но этот отель нам понравился, чисто и добродушный персонал! Завтраки хорошие))Потом направились на Форментор мыс, красивое место)
16
Jonathan R
Дата отзыва: 15 августа 2015
Мы с подругой первый раз путешествовали на Майорку в поисках солнца, моря и хорошей еды. Я провел некоторое время онлайн, чтобы найти лучший отель, соответствующий нашим требованиям для этой двухнедельной поездки (высокое качество, отличная еда, спортивная программа и активный отдых, бесплатный беспроводной доступ в интернет).
Этот отель в результате был на первом месте. В целом это отличный отель высокого стандарта (сервис, еда, условия). Мы были абсолютно довольны нашим пребыванием, но встречались также некоторые (хотя и мелкие) неприятности.
Что было хорошо:
Еда - это определенно сильная сторона отеля. Хотя это и был шведский стол, но он совершенно не шел в сравнение с другими шведскими столами, с которыми мне приходилось сталкиваться на протяжении многих лет. Многая еда готовилась прямо на месте, свежая рыба, мясо, жареные закуски и другое.
Как молодая пара мы пользовались в основном "взрослой" частью - бассейн и ресторан. Для нас было впервые оказаться в отеле, где было отдельная "взрослая" часть территории, что сильно способствовало нашему отдыху. Факт, что вы можете выбирать, где находиться -- это очень приятно. Так как в отеле имеется общирная программа для детей и подростков, ну и для взрослых, которые хотят позаниматься аква-аэробикой, стрельбой из лука, пляжным воллейболом и т.д.
Анимация отличная, с большим количеством выступлений вечером, в том числе отдельные выступления для детей и взрослых.
Что было менее хорошо:
Меня постоянно преследовала мысль, что не смотря на высокую цену, что мы уже заплатили, с нас требовали деньги за разные дополнительные мелкие услуги. Сейф в номере, вода, мини-бар, напитки во время ужина, массаж ... (у нас не было "все включено").
Единственные реальный недостаток этого отеля -- его расположение. Хотя пляж и расположен прямо перед отелем, но он очень грязный и никто не хотел пользоваться им. Это значит, что необходимо ехать на пляж на автобусе. Отель организует автобус на другие пляжи, но не всегда это происходит хорошо.
Номер был в порядке, но мне показалось, что до стандартов отеля он не дотягивал, был староват и его необходимо было обновить (у нас был стандартный номер). Еще меня раздражал тот факт, что отель заявлял наличие конного спорта, но по сути это просто отдельное частное место недалеко от отеля и мы заплатили 37 euro за 2 часа занятий. В таком случае каждый отель в округе мог бы заявить, что у них так же есть конный спорт.
У нас был полупансион и нам приходилось дополнительно платить за напитки, мороженое, обеды и в конечном итоге это вышло в стоимость программы "все включено", поэтому я рекомендую при планировании посещения данного отеля брать "все включено". Гриль-бар предлагает восхитительные обеды, которые входят в программу "все включено" (а так же все напитки вплоть до нескольких бутылок вина).
В целом нам было очень хорошо и мы наслаждались пребыванием, были довольны едой, большей частью персонала, аниматорами и бассейном. Мы встретили много людей, которые были в этом отеле уже второй или третий раз. И после данного отдыха мы понимаем, почему.
Если не обращать внимания на несколько досадных мелочей, то данное место является прекрасным выбором для отдыха под солнцем.
16
Екатерина Ф
Дата отзыва: 09 июня 2015
Замечательный отель. Прекрасная инфраструктура.Очень красивая ухоженная территория. Отличное питание.Отдыхали с ребёнком (2 года),проблем с едой не было. НО есть ода ложка дегтя! ОЧЕНЬ сырые номера.Спать было не комфортно.
16
hmarket
Дата отзыва: 19 ноября 2014
У нас был номер категории суперьёр. Довольно просторный, комфортабельный и чистый. Очень дружелюбный персонал. Прекрасный бассейн. Прямого доступа к морю нет, но пройтись всего лишь пару минут пешком либо на шатле от отеля. У нас был полупансион, абсолютно полноценный разнообразный ужин и потрясающий завтрак. Отель подходит для семей с детками, особенно в летний период, так как для деток в отеле прекрасная инфраструктура. Но в любом случае, в октябре, мы также прекрасно отдохнули!
20
Classical2014
Дата отзыва: 14 сентября 2014
Мы с мужем останавливались на 5 ночей в отеле Pollentia Club Resort в первых числах июня 2014 года. Предпочли именно это время года — когда нет такого большого потока туристов, как в июле- августе, морская вода уже не холодная, но и не нагретая солнцем.
Мы забронировали этот отель заранее, в марте 2014 на сайте компании mallorcarusskaya, при этом сэкономили изрядную сумму, воспользовавшись акциями.
Отель Pollentia Club Resort находится в северной части острова Майорка — между городами Алькудия и Польенса, на берегу залива Польенса. Чистое бирюзовое море, чудесная природа, изумительные ландшафты вокруг... Как хочется вернуться сюда снова...
Нам очень понравился необычный дизайн курортного комплекса в целом — невысокие двух-этажные бунгало "Maris" или 1-2 этажные здания "Village" в деревенском стиле с маленьким двориком, ухоженные сады и парки, утопающие в зелени и цветах, удобное расположение зданий и террас комплекса напротив пляжа, что позволяет большинству отдыхающих любоваться панорамными видами на море, наблюдать красивейшие рассветы и закаты. Здесь предоставлены все удобства - роскошные бассейны, детская площадка, бары, рестораны, магазины, очень много возможностей для активного отдыха - теннисные корты, поле для гольфа, фитнес-центр, прокат велосипедов. На пляже можно выбрать любой из водных видов спорта - дайвинг, виндсёрфинг или просто понырять с маской и трубкой. При отеле есть спа-салон, массажный кабинет, сауна, турецкая баня. Это большой частный отель, он не относится к какой-либо крупной сети гостиниц. Здесь «все по контролем» - чистота, порядок, большой выбор еды и неплохой сервис. Мы заказали «полупансион» и договорились с администратором, что будем питаться утром и вечером, т. к. днем мы обычно уезжали путешествовать по острову. Если Вы планируете отдых на Майорке — лучше всего взять машину напрокат. Мы забронировали машину в той же компании mallorcarusskaya - там хорошие условия проката и выбор машин. Мы с удовольствием покатались по отличным дорогам Майорки. Лично мне было очень страшно высоко в горах, когда мы кружили по извилистым серпантинам, когда ехали на мыс Форментор... Зрелище не для слабонервных. Водитель должен быть с опытом и если ездить осторожно, все-таки рекомендуем совершить экскурсию на Форментор, а также в Горы Трамунтана, - там очень красивые старинные города Алькудия, Льюк, Вальдемоса, деревня Дейя и популярный курорт Порт Сольер. Если будете в Пальме - обязательно посетите Замок Бельвер, Старый Город и Кафедральный собор, Королевский дворец Альмудена, а семьям с детьми советуем отправиться в столичный Аквариум и Аквапарк Marineland - недалеко от Пальма-Новы. За одну поездку всю Майорку посмотреть конечно же невозможно!
Мы остались очень довольны отдыхом и обязательно вернемся на Майорку снова! Приятных всем путешествий и новых, прекрасных впечатлений!
8
thatgirl1
Дата отзыва: 06 августа 2014
Вроде и не особо плохой отель, но возвращаться в него навряд ли захочется. Понравился большой бассейн в отеле, очень вкусные завтраки, зелень на территории и работа горничных. Территория отеля большая, но парковка организована плохо, очень узкая и в высокий сезон мест на всех не хватает, поэтому просят парковаться на обочине дороги. Пляжа у отеля нет, надо ездить на соседний в Полленсу или Алькудию. В некоторых местах отеля (как возле магазинчиков и кое-где возле бассейна) витает весьма стойкий запах канализации. Детская площадка непригодна для использования после 11 утра, так как почти все горки там металлические и на солнце нещадно нагреваются. За миниклуб для детишек от 1 до 4 лет надо доплачивать ( 7 евро за полный день и 4 за полдня, плюс еще 4 евро за обед), вроде и немного, но тянет уже на крохоборство, ибо родители и так уже заплатили немаленькие деньги за сервис в отеле. Полы в номерах плиточные и если ноги мокрые, то можно подскользнуться и сильно удариться. Холодильник из нашего номера пора вынести на свалку, слегка холодил и прилично тек. Вобщем, если по очень спеццене, то можно еще на недостатки глаза закрыть, а за те деньги, которые они хотят, лучше что-то получше подыскать.
20
Valentin M
Дата отзыва: 18 июля 2013
Хороший отель с большой зеленой территорией, номера в 2хэтажных бунгало. Персонал замечательный, очень много вариантов для активного отдыха. Пляжа как такового почти нет - узкая полоса и большие волны, на пляж ездили в Алькудию. Раздолье для велосипедистов и серфингистов. Еда вкусная и разнообразная. Мы были на авто, но с ресепшн ходит автобусы.
Были с 4хмесячным дитем, весьперсонал был доброжелателен.
8
Galina G
Дата отзыва: 10 августа 2011
Майорка изумительна! Нo не покупайте тур в отель Pollentia Club Resort! Он находится на северо-востоке острова в бухте, куда в ветренную погоду приносит весь мусор с окрестных берегов. А рядом еще есть болото-круглосуточно воняет гнилью, углеродом, пляжа нет, есть грязная полоска гальки, покрытая мусором, бумагой и морской травой. На пляж возят автобусом, пища однообразная, морепродуктов почти нет,обслуживание плохое, официанты плохо обучены-посуды бьют немеренно!.
Плюс у них есть странные манипуляции с комнатами - платишь за одно, получаешь другое - в разы хуже. Мы 3 дня потеряли из-за плохой организации, плюс нервы - за 4 дня нам поменяли 4 комнаты со скандалом... Если вам предложат №№ 205,206, 207 вилла Максима и вилла Магна - не соглашайтесь, на крыше стоят агрегаты для охлаждения, которые включаются и выключаются через каждые 3 мин., поэтому не дадут вам спать никогда - из личного опыта знаем.
В № 107 (Максима) полно муравьев и плесень!
Комнаты по средней цене А-G -неплохие, вот ими они и манипулируют...Это делается так: вы приехали, вас заселяют в эти комнаты, например G21...Пока вы разбираетесь, что по комфорту это не то, что вы оплатили, вам уже утром звонят из рецепшен и говорят, придите, мы вам дадим другую комнату, соответствующую оплате и компенсацию за неудобства. Вот тут будьте внимательны! Вам предложат 50 евро. Но если вы их возьмете-отпуск будет испорчен. Вам будут предлагать самые ужасные номера, вы будете день деньской стоять перед ними и ждать комнату, соответствующую оплате.Они вам предложат посмотреть комнаты, вы пойдете их смотреть, а их в это время сдадут другим. Вам скажут получите после обеда, идите отдыхайте, но если вы придете после обеда, как вам сказали, то не получите уже ничего. Заезд с утра! И предложат остаться там, где невозможно жить. Если вы потребуете шефа, они скажут, что его нет, но если она появится, то скажет, что у них хох-сезон и им очень сложно. В общем, все включено!
У нас был оплачен полный пансион, суперьер, но нам даже карту сразу не выдавали, потом она часто не работала - постоянно приходилось обращаться в рецепшен, каждую чашку кофе выпрашивали под расписку, 2 раза нам меняли карту, 4 раза комнаты. Комнаты большие, но не ****!
Дурят они всех!!! Или нам так сильно не повезло...:)
Совет: если вы все-таки попали в этот отель-арендуйте авто, это скрасит вашу горечь от ошибочного выбора отеля.
12
carolinegreaves
Дата отзыва: 07 ноября 2010
В последний раз мы были здесь 10 лет назад и нам кажется, что сейчас этому отелю нужен капитальный ремонт. Т.к. это был почти конец сезона, был открыт только один буфет. Программа развлечений, если она и была, то была ужасной. Днем не проводились никакие спортивные мероприятия! Мы забронировали номер Village Room (в деревенском стиле) в Villa Stella. Курорт был почти пуст, но номер, который нам дали на 7 дней, был в очень плохом состоянии. Кафель на стенах в ванной комнате был очень потрескан, весь номер казался старым и не очень чистым. Когда я включил воду, чтобы принять ванну, она плохо пахла, поэтому я отказался от этой идеи. Это не самый дешевый отель, и мы были так разочарованы нашим повторным визитом, что больше там не остановимся.
Закажите бесплатный подбор тура специалистом!
Подобрать тур